55 школа ростов на дону: МАОУ «Школа № 55 имени 33-го Кёнигсбергского мотострелкового полка»

Содержание

Ростов-на-Дону, школа №55, улица Социалистическая

Портал «Все дома России» поможет Вам:
  • составить предварительное мнение при выборе объекта недвижимости для аренды, покупки, приобретения или обмена;
  • посмотреть, где живут ваши знакомые и друзья или показать им свой дом;
  • лучше узнать свой родной город или город, в котором вы давно хотели побывать;
  • сэкономить время на поиск нужного места и быстро сориентироваться в другом (или даже в своём) городе, ведь порой одной только карты бывает недостаточно.

Благодарим за сотрудничество настоящих профессионалов:

Владислав Баканов (Екатеринбург)
Сергей Ворсин (Москва)
Андрей Теблоев (Московская область)
Сергей Исаев (Ростов-на-дону)
Станислав Григорьев (Астрахань)
Вячеслав Беляев (Московская область)

Наталья Григорьева (Новокузнецк)

Уважаемые гости Портала!

Если у вас возникли вопросы или появились интересные идеи относительно работы ресурса, или вы хотите предложить нам взаимовыгодное сотрудничество – будем с радостью ждать ваших писем по адресу: [email protected] ru.

Телефон редакции: +79276146111

Преимущество рекламы на нашем динамично развивающемся Портале очевидно, поскольку интересы наших пользователей не ограничены одной тематикой – им, как правило, бывает нужно всё: от счётчиков на воду и ипотеки до сотовой связи и автомобилей. В этом отношении мы универсальны.

«Все дома России» также может стать полезным инструментом для городских информационных и административных порталов в плане размещения у себя фотографий города, а также мониторинга существующих проблем на подведомственных территориях.

Официальный сайт школы №7 – Педагогический состав

Арджаванидзе Анна Сергеевна
учитель истории и обществознания
Стаж: Общий 3 года, по специальности 3 года.
Категория: нет
Ученая степень: отсутствует
Ученое звание: отсутствует
Образование: высшее (ЮФУ, 2016 год)
Направление подготовки: История Повышение квалификации по темам: «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации», «Реализация ФГОС во внеурочной деятельности», «Ключевые аспекты инклюзивного образования в условиях введения ФГОС образования обучающихся с ОВЗ»

Поповкин Олег Анатольевич
учитель истории
Стаж: Общий 2 года, по специальности 2 года.

Образование: высшее (РГУ, 2004 год)
Специальность: История Повышение квалификации по темам: «Реализация ФГОС во внеурочной деятельности», «Особенности подготовки к сдаче ЕГЭ по истории», «Особенности подготовки к сдаче ЕГЭ по обществознанию», «Инновационные образовательные технологии в преподавании истории и обществознания как условие реализации ФГОЧС в ОУ», «Ключевые аспекты инклюзивного образования в условиях введения ФГОС образования обучающихся с ОВЗ»  

Коржова Оксана Николаевна
учитель технологии
Стаж:Общий 10 лет, по специальности 4 года.
Образование: среднее (РКК, 2017 год)
Специальность: Библиотековедение
Профессиональная переподготовка: ГБПОУ РО “ДСК” (диплом предоставляет право на ведение педагогической деятельности) Повышение квалификации по темам: «Реализация ФГОС во внеурочной деятельности», «Ключевые аспекты инклюзивного образования в условиях введения ФГОС образования обучающихся с ОВЗ»  
Ханжиева Елена Яковлевна
учитель технологии
Стаж: Общий 10 лет, по специальности 3 года.
Образование: среднее (Педагогический колледж)
Специальность:Дошкольное образование Повышение квалификации по темам: «Реализация ФГОС во внеурочной деятельности», «Педагогическая деятельность учителя технологии в соответствии с ФГОС основного и среднего общего образования», «Ключевые аспекты инклюзивного образования в условиях введения ФГОС образования обучающихся с ОВЗ», «ИКТ-технологии в образовательной деятельности»  
Волкова Елена Сергеевна
учитель физики и математики
Стаж: Общий 23 года, по специальности 23 года.
Категория: высшая
Образование: высшее (БГПУ, 1996 год)
Специальность: Математика и физика
Сайт: https://infourok.ru/user/volkova-elena-sergeevna3 Повышение квалификации по темам: «Особенности преподавания астрономии в условиях реализации ФГОС», «Подготовка организаторов в аудитории пункта проведения экзамена» при проведении государственной итоговой аттестации, «Обеспечение качества проверки заданий с развернутым ответом участников ГИА-9 экспертами территориальных предметных комиссий по предмету «Физика», «Реализация ФГОС во внеурочной деятельности», «Обеспечение качества школьного физического образования в условиях ГИА в форме ОГЭ, ЕГЭ и ГВЭ в логике ФГОС»  
Головенко Наталья Николаевна

учитель биологии
Стаж: Общий 20 лет, по специальности 20 лет.
Образование: высшее (РГПУ, 2004 год)
Сайт: http://www.proshkolu.ru/user/28082005/
Награды: «Почетная грамота» МО РФ Повышение квалификации по темам: «Нормативно-правовое регулирование государственной итоговой аттестации обучающихся образовательных учреждений в форме ЕГЭ» «Управление образовательной организацией в условиях трансформации образования (системные эффекты; социальные эффекты; экономические эффекты; педагогические эффекты)», «Современные технологии обеспечения динамики качества биологического образования и развития экологической культуры в условиях реализации ФГОС» «Организация исследования общеобразовательной подготовки обучающихся первых курсов по общеобразовательным программам среднего профессионального образования на базе основного общего образования»  
Исаева Анастасия Сергеевна
учитель химии и биологии
Стаж: Общий 3 года, по специальности 3 года.
Образование: высшее (ЮФУ, 2017 год)
Направление подготовки: Педагогическое образование
Сайт: https://infourok.ru/user/791987 Повышение квалификации по темам: «Подготовка организаторов в аудитории пункта проведения экзамена» при проведении государственной итоговой аттестации, «Реализация ФГОС во внеурочной деятельности» «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации», «Особенности подготовки к сдаче ЕГЭ по химии»  
Лисовская Алла Александровна
учитель биологии
Стаж: Общий 35 лет, по специальности 35 лет.
Образование: высшее (РГПИ, 1992 год)
Специальность: Биология
Награды: «Почетная грамота» МО РФ; медаль «185 лет Байкову Андрею Матвеевичу»; «Почетный работник общего образования Российской Федерации» Повышение квалификации по темам: «Мониторинг и экспертиза качества образования в образовательной организации», «Современные технологии обеспечения динамики качества биологического образования и развития экологической культуры в условиях реализации ФГОС»  
Мельникова Юлия Сергеевна
Стаж: Общий 2 года, по специальности 2 года.

Образование: высшее (ЮФУ, 2018 год)
Направление подготовки: История Повышение квалификации по темам: «Защита обучающихся от информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования», «Реализация ФГОС во внеурочной деятельности», «Особенности подготовки к сдаче ЕГЭ по истории»,«Особенности подготовки к сдаче ЕГЭ по обществознанию  
Хашхаян Марям Овагемовна
ЧАУ ДПО “Институт переподготовки и повышения квалификации” 2018 г.
Стаж: Общий 10 лет, по специальности 10 лет.
Категория: первая
Образование: высшее (РИЗП, 2005 год)
специальность: Юристпруденция 
Специальность: юрист
Сайт: https://infourok.ru/user/hashhayan-maryam-ovagemovna Повышение квалификации по темам: «Педагогическая деятельность учителя истории в соответствии с ФГОС основного и среднего общего образования», «Содержание и методика преподавания финансовой грамотности различным категориям обучающихся», «Реализация ФГОС во внеурочной деятельности» «Организация процедуры медиации в образовательных учреждениях», «Подготовка организаторов в аудитории пункта проведения экзамена» при проведении государственной итоговой аттестации, «Актуальные вопросы преподавания курсов ОРКСЭ и ОДНКНР в общеобразовательной организации в условиях реализации ФГОС», «Педагогическая деятельность учителя обществознания в соответствии с ФГОС основного и среднего общего образования», «Менеджмент в образовании», «Основы обеспечения информационной безопасности детей»  
Ковальчук Лидия Александровна
учитель географии
Стаж: Общий 42 года, по специальности 42 года.

Образование: высшее (ЧИПУ, 1976 год)
Специальность: география
Награды: почетный работник общего образования Российской Федерации Повышение квалификации по темам: «Профессиональная деятельность учителя географии в контексте реализации ФГОС и Концепции развития географического образования в РФ» «Защита обучающихся от информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования», «Ключевые аспекты инклюзивного образования в условиях введения ФГОС образования обучающихся с ОВЗ»  
Останина Мария Сергеевна
учитель технологии
Стаж: Общий 11 лет, по специальности 2 года.
Образование: высшее (ЮФУ, 2010 год) Повышение квалификации по темам: «Организация процедуры медиации в образовательных учреждениях», «Подготовка организаторов в аудитории пункта проведения экзамена» при проведении государственной итоговой аттестации, «Педагогическая деятельность учителя технологии в соответствии с ФГОС основного и среднего общего образования»

Избирательные комиссии

УЧАСТКОВЫЕ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ

НАЙДИ СВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК

Об образовании избирательных участков на территории города Ростова-на-Дону

О внесении изменений в постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 29. 11.2017 № 1226 «Об образовании избирательных участков на территории города Ростова-на-Дону»

О внесении изменений в постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 29.11.2017 № 1226 «Об образовании избирательных участков на территории города Ростова-на-Дону» (ред. от 05.06.2018)

О внесении изменений в постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 29.11.2017 № 1226 «Об образовании избирательных участков на территории города Ростова-на-Дону» (ред. от 10.10.2018)

О внесении изменений в постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 29.11.2017 № 1226 «Об образовании избирательных участков на территории города Ростова-на-Дону» (ред. от 07.05.2019)

О внесении изменений в постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 29.11.2017 № 1226 «Об образовании избирательных участков на территории города Ростова-на-Дону» (ред. от 19.09.2019)

О внесении изменений в постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 29.11.2017 № 1226 «Об образовании избирательных участков на территории города Ростова-на-Дону» (ред. от 07.02.2020)

О внесении изменений в постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 29.11.2017 № 1226 «Об образовании избирательных участков на территории города Ростова-на-Дону» (ред. от 09.06.2020)

О внесении изменений в постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 29.11.2017 № 1226 «Об образовании избирательных участков на территории города Ростова-на-Дону» (ред. от 30.06.2020)

На территории Пролетарского района города Ростова-на-Дону образованы 48 избирательных участков. В настоящее время сформированы 48 постояннодействующих участковых избирательных комиссий №№ 1931-1938, 1940-1945, 1947-1958, 1960-1982

Временный избирательный участок № 1946

Телефон избирательной комиссии: 8-960-470-71-19

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу:  ул. 26-я Линия, 27/2,   Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Госпиталь для ветеранов войн»

ГРАНИЦЫ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА

Общее количество участковых избирательных комиссий: 48

Избирательный участок №1931

Границы: от пр.  Театральный по полотну железной дороги
до ул. 14-я линия, по ул. 14-я линия (четная сторона) до пр. Шолохова,
по пр. Шолохова (нечетная сторона) до ул. 2-я линия, по ул. 2-я линия (четная сторона) до ул. Ченцова, по ул. Ченцова (четная сторона) до ул. 8-я линия,
по ул. 8-я линия (четная сторона) до ул. Налбандяна, по ул. Налбандяна (нечетная сторона) до ул. Каяни, по ул. Каяни (нечетная сторона)
до ул. Советская, по ул. Советская (нечетная сторона) и далее
по пл. Театральная до пр. Театральный, по пр. Театральный (четная сторона)
до полотна железной дороги

Телефон избирательной комиссии: 8-(863)-266-64-48

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр.Театральный,48, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Школа №22»

Избирательный участок №1933

Границы: от ул. Каяни по ул. Налбандяна (четная сторона)до ул. 4-ой линии, по ул. 4-ой линии (четная сторона) до ул. Советской,по ул. Советской (нечетная сторона) до ул. Каяни, по ул. Каяни (четная сторона) до ул. Налбандяна

Телефон избирательной комиссии: 8-(863)-251-54-54

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул.Верхненольная,8, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей №11»

Избирательный участок №1934

Границы: от ул. 35-я линия по ул. Богданова (нечетная сторона) до полотна железной дороги, включая улицы 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, далее по полотну железной дороги до ул.Береговой, по ул. Береговой (все дома) до ул. 35-я линия, по ул. 35-я линия (нечетная сторона) до ул. Богданова.

Телефон избирательной комиссии: 8-(863)-333-27-06

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул. Подвойского, 43, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 11».».

Избирательный участок №1935

Границы: от  пр. Театральный, по пр.Театральная (четная сторона) до пер.Продольный тупик, по пер.Продольный тупик (нечетная сторона) до ул.В.Закруткина, по ул.В.Закруткина (четная сторона) до ул.Нижегородская, по ул.Нижегородская (нечетная сторона) до берега р.Дон, по берегу р.Дон до пер.Грибоедовский, по пер.Грибоедовский (четная сторона) до ул.Социалистическая, по ул.Сциалистическая (четная сторона) до пр.Театральный, по пр.Театральный (четная сторона) до пл.Театральная.

Телефон избирательной комиссии: 8-(863)-259-52-71

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул. Закруткина, 67 а, Вспомогательно-производственное здание «Экспресс» ОАО РЖД

Избирательный участок №1936

Границы: от ул. Нижегородская, по ул. В. Закруткина (четная сторона) до ул. Нижненольная, по ул. Нижненольная (нечетная сторона) до ул.Мясникова по ул. Мясникова (четная сторона) по ул.3-я линия, по ул. 3-я линия (четная сторона) до ул.Листопадова, по ул. Листопадова (нечетная сторона) до ул.1-я линия, по ул.1-я линия (четная сторона) до берега р.Дон, по берегу р.Дон до ул.Нижегородской, по ул.Нижегородской (четная сторона) до ул.В.Закруткина.

Телефон избирательной комиссии: 8-(863)-310-41-60

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул. 1-я Линия, 54, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта»

Избирательный участок №1937

Границы: от пер. Продольного по ул. Советской (четная сторона) до ул. 7-ой линии, по ул. 7-ой линии (четная сторона) до ул. 1-й Пролетарской, по ул. 1-й Пролетарской (четная сторона) до ул. 11-ой линии, по ул. 11-ой линии (четная сторона) до берега реки Дон, по берегу реки Дон до ул. 1-ой линии, по ул. 1-ой линии (нечетная сторона) до ул. Листопадова, по ул. Листопадова (четная сторона) до ул. 3-ей линии, по ул. 3-ей линия (нечетная сторона) до ул.  Мясникова, по ул. Мясникова (нечетная сторона) до ул. Нижненольная, по ул. Нижненольная (четная сторона) до ул. Закруткина, по ул. Закруткина (нечетная сторона) до пер. Продольного, по пер. Продольному (четная сторона) до ул. Советской

Телефон избирательной комиссии: 8-(863)-253-54-77

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул. В. Закруткина, 67, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Ростовской области «Областной Центр технического творчества учащихся» 

Избирательный участок №1938

Границы: от ул.2-я линия по пр.Шолохова (четная сторона) до ул.18-я линия, по ул.18-я линия (четная сторона) до ул.Налбандяна, по ул.Налбандяна (нечетная сторона) до ул.8-я линия, по ул.8-я линия (нечетная сторона) до ул.Ченцова, по ул.Ченцова (нечетная сторона) до ул.2-я линия, по ул.2-я линия (нечетная сторона) до пр.Шолохова.

Телефон избирательной комиссии: 8-(863)-251-86-33

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул. 14-я линия, 64/69, Государственное казенное общеобразовательное учреждение Ростовской области «Ростовская санаторная школа-интернат № 28»

Избирательный участок №1940

Границы: от ул. 4-ой линии по ул. Налбандяна (четная сторона) до ул. 18-ой линии, по ул. 18-ой линии (четная сторона) до ул. Советской, по ул. Советской (нечетная сторона) до ул. 16-ой линии, по ул. 16-ой линии (нечетная сторона) до ул. 1-ой  Майской,  по ул. 1-ой Майской (нечетная сторона) до ул. 14-ой линии, по ул. 14-ой линии (нечетная сторона) до ул. Мурлычева, по ул. Мурлычева (нечетная сторона) до ул. 4-ой линии, по ул. 4-ой линии (нечетная сторона) до ул. Налбандяна.

Телефон избирательной комиссии: 8-(863)-255-13-38 

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул. 14-я Линия, 50, Общество с ограниченной ответственностью «Элта»

Избирательный участок №1941

Границы: от ул. 4-ой линии по ул. Мурлычева (четная сторона) до ул.  14-ой линии, по ул. 14-ой линии (четная сторона) до ул. 1-ой Майской, по ул. 1-ой Майской (четная сторона) до ул. 16-ой линии, по ул. 16-ой линии (четная сторона) до ул. Советской, по ул. Советской (нечетная сторона) до ул. 4-ой линии, по ул. 4-ой линии (нечетная сторона) до ул. Мурлычева

Телефон избирательной комиссии: 8-(863)-253-50-11

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул. 1-я Майская, 34, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Пролетарского района города Ростова-на-Дону «Центр внешкольной работы «Досуг».

Избирательный участок №1942

Границы: от ул.7-я линия по ул.Советской (четная сторона) до ул.17-я линия, по ул.17-я линия (четная сторона) до ул.Мясникова, по ул.Мясникова (нечетная сторона) до ул.13-я линия, по ул.13-я линия (нечетная сторона) до ул.В.Закруткина, по ул.В.Закруткина (нечетная сторона) до ул.7-я линия, по ул.7-я линия (нечетная сторона) до ул.Советской.

Телефон избирательной комиссии: 8-(863)-253-50-09

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул. Советская, 30/1, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Школа № 1».

Избирательный участок №1943

Границы: от ул.7-я линия по ул.В.Закруткина (четная сторона) до  ул.13-я линия, по ул.13-я линия (четная сторона) до ул.Мясникова, по ул.Мясникова (четная сторона) до ул.17-я линия, по ул.17-я линия (четная сторона) до берега р.Дон, по берегу р.Дон до ул.11-я линия, по ул.11-я линия (нечетная сторона) до ул.1-й Пролетарской, по ул.1-й Пролетарской (нечетная сторона) до ул.7-я линия, по ул.7-я линия (нечетная сторона) до ул.В.Закруткина.

Телефон избирательной комиссии: 8-(863)-251-76-76

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул. Листопадова, 42/79, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Школа №26»

Избирательный участок №1944

Границы: от ул. 20-я линия по пр.Шолохова (четная сторона) до здания ОАО “Ростовдонавтовокзал” (пр.Шолохова, 126) и далее вдоль производственных корпусов до ул.30-я линия, по ул.30-я линия вдоль производственных корпусов до ул.34-я линия, по ул.34-я линия (четная сторона) до ул.Буйнакской, по ул.Буйнакской (нечетная сторона) до ул.40-я линия, по ул.40-я линия (четная сторона) до пер.Клавишного, по пер.Клавишному (нечетная сторона) до ул.38-я линия, по ул.38-я линия (четная сторона) до ул.Тюхряева, по ул.Тюхряева (четная сторона) до ул.36-я линия, по ул.36-я линия (четная сторона) до ул.Рябышева, по ул.Рябышева (четная сторона) до ул.30-я линия, по ул.30-я линия (четная сторона) до ул.Буйнакской, по ул.Буйнакской (четная сторона) и далее по ул.Ченцова (нечетная сторона) до ул.20-я линия, по ул.20-я линия (нечетная сторона) до пр.Шолохова.

Телефон избирательной комиссии: 8-(863)-295-54-02

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул. Ченцова, 95/27, Ассоциация «Прогресс» 
Общество с ограниченной ответственностью «Ирбис»

Избирательный участок №1945

Границы: от ул. 18-я линия по пр.Шолохова (четная сторона) до ул.20-я линия, по ул.20-я линия (четная сторона) до ул.Ченцова, по ул.Ченцова (четная сторона), далее по ул.Буйнакской (нечетная сторона) до ул.30-я линия, по ул.30-я линия (четная сторона) до ул.Тюхряева, по ул.Тюхряева (четная сторона), далее по ул.Налбандяна (нечетная сторона) до ул.18-я линия, по ул.18-я линия (нечетная сторона) до пр.Шолохова.

Телефон избирательной комиссии: 8-(863)-283-13-10

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул. 28-я линия, 55/56 А, Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника №2 города Ростова-на-Дону»

Избирательный участок №1947

Границы: от ул.18-я линия по ул.Налбандяна (четная сторона) и далее по ул.Тюхряева (нечетная сторона) до ул.30-я линия, по ул.30-я линия (четная сторона) до ул.В.Черевичкина, по ул.В.Черевичкина (четная сторона) до пл. Толстого, по пл. Толстого (нечетная сторона) до пл.Базарная, по пл. Базарная (нечетная сторона) до ул.20-я линия, по ул. 20-я линия (четная сторона) до ул.1-й Майской, по ул.1-й Майской (нечетная сторона) до ул.18-я линия, по ул.18-я линия (нечетная сторона) до ул.Налбандяна.

Телефон избирательной комиссии: 8-(863)-253-41-88

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул. 30-я Линия, д. 8, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Гимназия №14».

Избирательный участок №1948

Границы: от ул.18-я линия по ул.1-й Майской (четная сторона)  до ул. 20-я линия, по ул. 20-я линия (нечетная сторона) до пл.Базарная, по пл.Базарная (четная сторона) до пл.Толстого, по пл. Толстого (четная сторона) до ул.В.Черевичкина, по ул.В.Черевичкина (нечетная сторона) до ул.30-я линия, по ул.30-я линия (четная сторона) и далее по ул.29-я линия (четная сторона) до ул.Сарьяна, по ул.Сарьяна (четная сторона) и далее по ул.Мясникова (нечетная сторона) до ул.17-я линия, по ул. 17-я линия  (нечетная сторона) и далее по ул.18-я линия (нечетная сторона) до ул.1-я Майская.

Телефон избирательной комиссии: 8-(863)-210-09-73

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пл. Свободы, 1, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей №13»    

Избирательный участок №1949

Границы: от ул.17-я линия по ул.Мясникова (четная сторона) и далее по ул.Сарьяна (нечетная сторона) до ул.29-я линия, по ул.29-я линия (четная сторона) до ул.2-й Пролетарской, по ул.2-й Пролетарской (четная сторона) и далее по ул.1-й Пролетарской (нечетная сторона) до ул.17-я линия, по ул.17-я линия (нечетная сторона) до ул.Мясникова.

Телефон избирательной комиссии: 8-(863)-251-47-09

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул. Мясникова, 12, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Ростовский колледж культуры»

Избирательный участок №1950

Границы: от ул. 17-я линия по ул.1-й Пролетарской (четная сторона) и далее по ул.2-й Пролетарской (нечетная сторона) до ул.33-я линия, по ул.33-я линия (четная сторона) до ул.Богданова, по ул.Богданова (нечетная сторона) до ул.35-я линия, по ул.35-я линия (четная сторона) до ул.Береговой, по ул.Береговой до ул.17-я линия, по ул.17-я линия (нечетная сторона) до ул.1-й Пролетарской.

Телефон избирательной комиссии: 8-960-470-71-05

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул. 23-я линия, 43, учебный корпус Высшей школы бизнеса Федерального государственного автономного общеобразовательного учреждения высшего образования «Южный федеральный университет»

Избирательный участок №1951

Границы: от здания ОАО “Ростовавтовокзал” (пр.Шолохова, 126) и далее по пр.Шолохова (четная сторона) до пер.Бесланский, по пер Бесланский (четная сторона) до ул.Вяземцева, по ул.Вяземцева (четная сторона) до ул.Школьной, по ул.Школьной (четная сторона) до ул. Буйнакской, по ул.Буйнакской (четная сторона) до ул.34-я линия, по ул.34-я линия (нечетная сторона)  до территории производственных корпусов, вдоль территории производсвенных корпусов до 30-я линия, от ул. 30-я линия вдоль территории производственных корпусов до пр.Шолохова.

Телефон избирательной комиссии: 8-(863)-251-88-29

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул. Буйнакская, 12, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Школа №8»

Избирательный участок №1952

Границы: от ул.30-я линия по ул.Рябышева (нечетная сторона) до ул.38-я линия, по ул.38-я линия (четная сторона) и далее по ул.37-я линия (четная сторона) до ул.Комсомольской, по ул.Комсомольской (четная сторона) до ул.29-я линия, по ул.29-я линия и далее по ул.30-я линия (нечетная сторона) до ул.Рябышева.

Телефон избирательной комиссии: 8-(863)-253-26-09

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул. 30-я линия, 8, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Гимназия № 14».

Избирательный участок №1953

Границы: от ул. 29-ой линии по ул. Комсомольской (нечетная сторона) до ул. 37-ой линии, по ул. 37-ой линии (четная сторона) до ул. 2-ой Пролетарской, по ул. 2-ой Пролетарской (четная сторона) до ул. 29-ой линии, по ул. 29-ой линии (нечетная сторона) до ул. Комсомольской

Телефон избирательной комиссии: 8-960-470-56-80

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул. Комсомольская, 57, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Гимназия №12»

Избирательный участок №1954

Границы: от пер. Бесланского по пр. Шолохова (четная сторона) до пер. Егорлыкского, по пер. Егорлыкскому (четная сторона) до ул. Коммунаров, по ул. Коммунаров (нечетная сторона) до пер. Шахтинского, по пер. Шахтинскому (четная сторона) до ул. Горсоветской, по ул. Горсоветской (четная сторона) до пер. Суздальского, по пер Суздальскому, дом № 17, дом № 19 (включительно), от пер. Суздальского, дом № 19 до ул. Горсоветской, от ул. Горсоветской до пер. Конотопского, по пер. Конотопскому (нечетная сторона) до ул. Школьной, от ул. Школьной до ул. Вяземцева, по ул. Вяземцева (нечетная сторона) до пер. Бесланского, по пер. Бесланскому (нечетная сторона) до пр. Шолохова

Телефон избирательной комиссии: 8-(863)-251-26-44

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул. Коммунаров, 34, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Школа №17»

Избирательный участок №1955

Границы: от ул. Школьной по пер. Конотопскому (четная сторона) до ул. Горсоветской, по ул. Горсоветской (нечетная сторона) до пер. Ветреного вдоль территории коллективных садов завода «Красный Аксай» до ул. В. Черевичкина, по ул. В. Черевичкина (нечетная сторона) до дома № 103, от дома № 103 по ул. Кизитериновская Балка,  далее вдоль промышленной зоны до ул. 45-я линия, по ул. 45-я линия (нечетная сторона) до ул. 39-я линия, по ул. 39-я линия (нечетная сторона) до ул. Ереванской,
по ул. Ереванской (четная сторона) до ул. 38-я линия, по ул. 38-я линия (нечетная сторона) до ул. Рябышева, по ул. Рябышева (четная сторона) до ул. 36-я линия, по ул. 36-я линия (нечетная сторона) до ул. Тюхряева, по ул. Тюхряева (нечетная сторона) до ул. 38-я линия, по ул. 38-я линия (нечетная сторона) до пер. Клавишного, по пер. Клавишному (четная сторона) до ул. 40-я линия, по ул. 40-я линия (нечетная сторона) до ул. Буйнакской, по ул. Буйнакской (нечетная сторона) до ул. Школьной, по ул. Школьной (нечетная сторона) до пер. Конотопского

Телефон избирательной комиссии: 8-960-470-71-24

Участковая избирательная комиссия в помещении для голосования находятся по адресу: ул.Рябышева, д 68Б/83, ИП Нисифорова Н.Г., магазин “Мир обоев”

Избирательный участок №1956

Границы: от пер. Егорлыкский по пр.Шолохова (четная сторона) до пер. Тувинский, по пер. Тувинский (обе стороны) до полотна железной ороги, вдоль полотна железной до ул. Сквозная, по ул.Сквозная (нечетная сторона) до пер.Поворотный,  по пер.Поворотный (нечетная сторона) до ул.Дзержинского, по ул.Дзержинского (нечетная сторона) до ул.Горсоветской, по ул. Горсоветская (нечетная сторона) до пер.Шахтинский, по пер.Шахтинский (нечетная сторона) до ул. Коммунаров, по ул. Коммунаров (четная сторона) до пер.Егорлыкский, по пер. Егорлыкский (нечетная сторона) до пр. Шолохова.

Телефон избирательной комиссии: 8-960-470-71-28

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул. Коммунаров, 34, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Школа №17»

Избирательный участок №1957

Границы: от ул. Горсоветской по пер. Дзержинского (четная сторона)до пер. Поворотного, по пер. Поворотному (четная сторона) до ул. Сквозной,
по ул. Сквозной (четная сторона) до полотна железной дороги, вдоль полотна железной дороги, включая Александровский спуск, до пер. Суздальского,по пер. Суздальскому, дом № 23, дом № 21 (включительно) до ул. Кадровой, по ул. Кадровой (обе стороны) до ул. Горсоветской, по ул. Горсоветской (четная сторона) до ул. Вяземцева, по ул. Вяземцева (четная сторона) до ул. Горсоветской, по ул. Горсоветской (нечетная сторона) до пер. Дзержинского

Телефон избирательной комиссии: 8-(863)-251-74-88

Избирательный участок №1958

Границы: от ул. 33-я линия по ул. 2-я Пролетарская (нечетная сторона) до ул. 37-я линия, по ул. 37-я линия (нечетная сторона) до ул. Ереванской, по ул. Ереванской (нечетная сторона) до ул. 39-я линия, по ул. 39-я линия (четная сторона) до ул. 45-я линия, по ул. 45-я линия (четная сторона) до ул. Богданова, по ул. Богданова (четная сторона) до ул. 33-я линия, по ул. 33-я линия (нечетная сторона) до ул. 2-я Пролетарская

Телефон избирательной комиссии: 8-960-470-71-15

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул. Комсомольская, 57, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Гимназия №12»

Избирательный участок №1960

Границы: от ул. В. Черевичкина вдоль полотна железной дороги, включая ул. Инициативную, до пр. 40-летия Победы, по пр. 40-летия Победы
до полотна железной дороги, по полотну железной дороги до ул. Богданова,
по ул. Богданова (четная сторона) до ул. 45-я линия, по ул. 45-я линия (нечетная сторона) до ул. Кизитериновская Балка, по ул. Кизитериновская Балка (полностью) до ул. В. Черевичкина.

Телефон избирательной комиссии: 8-(863)-251-08-33

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул. Сарьяна, 86, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Пролетарского района города Ростова-на-Дону «Детская школа искусств»

Избирательный участок №1961

Границы: Границы: от дома пр. 40-летия Победы, 2 Д/46, по пр. 40-летия Победы (четная сторона) до пер. Александра Блока, по пер. Александра Блока (нечетная сторона) до ул. Солидарности, по ул. Солидарности (нечетная сторона)до полотна железной дороги, вдоль полотна железной дороги до ул. В. Черевичкина.

Телефон избирательной комиссии: 8-(960)-470-71-69

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пер. М. Расковой, 28, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Школа № 7 имени Береста Алексея Прокопьевича»

Избирательный участок №1962

Границы: от полотна железной дороги по ул.Солидарности (четная сторона) до пер.Гельца, по пер.Гельца (нечетная сторона) до берега р.Дон, по берегу р.Дон до полотна железной дороги, вдоль полотна железной дороги до ул.Солидарности.

Телефон избирательной комиссии: 8-(863)-257-24-75

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул. Герцена, 4, Федеральное государственное казенное учреждение дополнительного профессионального образования «Ростовская школа служебно-розыскного собаководства Министерства внутренних дел России»

Избирательный участок №1963

Границы: от пер.А.Блока по пр.40-летия Победы (четная сторона) до пер.Ударников, по пер.Ударников (нечетная сторона) до берега р.Дон, вдоль берега р.Дон до пер.Гельца, по пер.Гельца (четная сторона) до ул.Солидарности, по ул.Солидарности (нечетная сторона) до пер.А.Блока, по пер.А.Блока (четная сторона) до пр.40-летия Победы.

Телефон избирательной комиссии: 8-960-470-72-42

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пер. М. Расковой, 28, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Школа № 7 имени Береста Алексея Прокопьевича»

Избирательный участок №1964

Границы: от пер.Ударников по пр.40-летия Победы (четная сторона) до пер.Равенства, по пер.Равенства (нечетная сторона) до ул.Солидарности, по ул.Солидарности (четная сторона) до пер.Гарибальди, по пер.Гарибальди (нечетная сторона) до берега р.Дон, вдоль берега р.Дон до пер.Ударников, по пер.Ударников (четная сторона) до пр.40-летия Победы.

Телефон избирательной комиссии: 8-960-470-72-48

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул. Солидарности, 184, казачье общество станица Александровская Ростовского округа Всевеликого войска Донского

Избирательный участок №1965

Границы: от пер.Равенства по пр.40-летия Победы (четная сторона) до пер.Цусимского, по пер.Цусимскому (нечетная сторона) до ул.Краеведческой, по ул.Краеведческой (нечетная сторона) до ул.Новостроевской, по ул.Новостроевской (нечетная сторона) до пер.Красных партизан, по пер. Красных партизан (четная сторона) до пер.Днепродзержинского, по пер.Днепродзержинскому (нечетная сторона) до ул.Солидарности, по ул.Солидарности (нечетная сторона) до пер.Равенства, по пер.Равенства (четная сторона) до пр.40-летия Победы.

Телефон избирательной комиссии: 8-(863)-257-36-23

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр. 40-летия Победы, 81, Муниципальное бюджетное учреждение «Центр социального обслуживания населения Пролетарского района города Ростова-на-Дону»

Избирательный участок №1966

Границы: корпусы дома-интерната №2.

Телефон избирательной комиссии: 8-(863)-257-34-19

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр. 40-летия Победы, 306, Государственное автономное учреждение социального обслуживания населения Ростовской области «Ростовский дом-интернат №2 для престарелых и инвалидов»

Избирательный участок №1967

Границы: от пер.Днепродзержинского по ул.Новостроевской (четная сторона) до пер.Красных партизан, по пер.Красных партизан (нечетная сторона) до ул.Краеведческой, по ул.Краеведческой (четная сторона) до берега р.Дон, по берегу р.Дон до пер.Гарибальди, по пер.Гарибальди (четная сторона) до ул.Солидарности, по ул.Солидарности (четная сторона) до пер.Днепродзержинский, по пер.Днепродзержинский (четная сторона) до ул.Новостроевская.

Телефон избирательной комиссии: 8-(863)-259-49-00

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: здание технической конторы станции Кизитеринка.

Избирательный участок №1968

Границы: жилые дома по пр.40-летия Победы,308, 308/1, 308/3, 308/6, 310, 310/1, 310/3, 304А, ул.Краеведческая,13, 15, 17.

Телефон избирательной комиссии: 8-960-470-71-63

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр. 40-летия Победы, 308/3, Муниципальное бюджетное учреждение культуры Ростовская-на-Дону городская централизованная библиотечная система филиал №21 библиотечно-информационный центр им. И.С. Тургенева»

Избирательный участок №1969

Границы: жилые дома по пр.40-летия Победы,312, 312(общежитие), 312/1, 312Б, 312/3А, 312/3Б, 314, 314/1, 314/2, 314/3, 316/2.

Телефон избирательной комиссии: 8-960-470-71-63

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр. 40-летия Победы, 316/1, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Детский сад № 295»

Избирательный участок №1970

Границы: жилые дома по ул. Вересаева, 101/3, 101/4, 103, 103/1, 103/5, 105/1, 105/2, 105/3, 105/4, 107,107/1, 107/2, 107 а, 111, по пр. 40-летия Победы, 1, 3, 3/1, 3/2, 3/4, 5, 7, 7 a, 7 б, 9, 11, 11/1, 13, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 13/5, 13/6, 13/7, 13/8, 13/9, 13/10, 13/11, 15, 17, 17/60, 19, 21, 23, 25, 25 a, 27 a, 27, 27 б, 27/5.

Телефон избирательной комиссии: 8-(863)-257-98-36

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул. Вересаева, 109, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Детский сад №130»

Избирательный участок №1971

Границы: жилые дома по ул. Вересаева, 101/5, 101/6, 103/2, 103/3, 103/4, по пр. 40-летия Победы, 29, 29 А, 31, 33, 35, 37, 37 А, 37 Б, 37 Г, 37 Д, 37 Е, 37/1, 37/2, 37/3, 37/4, 37/5, 37/6, 37/7, 37/8, 37/9, 39, 41, 41 А, 41/69, 43, 43 В, 53 Ж.

Телефон избирательной комиссии: 8-960-470-72-38

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр. 40-летия Победы, 43 Б, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №11».

Избирательный участок №1972

Границы: жилые дома по пр. 40-летия Победы, 63/6, 63/7, 63/8 а, 63/10, 63/8, 63/11, 63/12, 63/13, 63/15, 63/16.

Телефон избирательной комиссии: 8-(863)-257-38-68

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр. 40-летия Победы, 63, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Школа №94»

Избирательный участок №1973

Границы: жилые дома по пр. 40-летия Победы, 45, 45 А, 47, 49, 49 А, 51, 53, 53 А, 53 Б, 53 В, 53 Д, 53 Е, 55, 55 А, 55 Б, 55 В, 55 Г, 55 Д, 55 Е, 57, 61/1, 61/2, 61/3, 61/4, 63/5.

Телефон избирательной комиссии: 8-960-470-72-41

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр. 40-летия Победы, 63, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Школа №94»

Избирательный участок №1974

Границы: жилые дома по пр. 40-летия Победы, 63/9, 65/10, 65/14, 65/7, 65/8, 65/9, 65/11, 65/13, 69/6, 69/7, 69/8, 69/9, 69/10.

Телефон избирательной комиссии: 8-(863)-257-51-47

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр. 40-летия Победы, 65/12, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Детский сад №75»

Избирательный участок №1975

Границы: жилые дома по пр. 40-летия Победы, 65/1, 65/2, 65/3, 65/4, 65/6, 67, 67/1, 67/2, 67/3, 67/5, 67/6, 67/7, 69/5.

Телефон избирательной комиссии: 8-(863)-257-67-20

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр. 40-летия Победы, 65/5, здание начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону «Школа №94»

Избирательный участок №1976

Границы: жилые дома по пр. 40-летия Победы, 69, 69/1, 69/2, 69/3, 69/4, 73/5, 73/6, 73/7, 73/11, 73/12, 73/13, 73/14.

Телефон избирательной комиссии: 8-960-470-72-35

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр. 40-летия Победы, 73, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Школа №81»

Избирательный участок №1977

Границы: жилые дома по пр. 40-летия Победы, 73/1, 73/2, 73/8, 73/9, 73/10, 73/15, 73/17, 73 Е, 75 Е, 75 Ж, 75 И, 75 Д, 75/1, 75/2, 75/3, 75/4, 75/5.

Телефон избирательной комиссии: 8-960-470-72-36

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр. 40-летия Победы, 73, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Школа №81»

Избирательный участок №1978

Границы: по пр. 40-летия Победы, 95/1, 95/3, 95/4, 95/6, 95/7, 95/8, 95/9, 97, 97 В, 97 Г, 97 Д.

Телефон избирательной комиссии: 8-(863)-257-13-43

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр. 40-летия Победы, 87/4, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Школа №106»

Избирательный участок №1979

Границы: жилые дома по пр. 40-летия Победы, 77 А, 79, 79 А, 81, 81/3, 83, 85, 85/1, 85/2, 87/1.

Телефон избирательной комиссии: 8-(863)-257-40-15

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр. 40-летия Победы, 87/4, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Школа №106»

Избирательный участок №1980

Границы: жилые дома по пр. 40-летия Победы, 89, 91, 93, 95.

Телефон избирательной комиссии: 8-960-470-71-26

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр. 40-летия Победы, 95, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Ростовский индустриально-полиграфический техникум»

Избирательный участок №1981

Границы: жилые дома по пр. 40-летия Победы, 99, 99 А, 103, 103 Б, 103/2, 103/3, 107/1, 109, 113/1, 113/2, 113/3, 113/4, 316, 318, 318/1, 326, 328, 328/1, 328/2, 328/3, 330.

Телефон избирательной комиссии: 8-960-470-71-29

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: пр. 40-летия Победы, 95, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Ростовский индустриально-полиграфический техникум»

Избирательный участок №1982

Границы: жилые дома, расположенные в поселке кирпичного завода, дома “Мостоотряда №10” и дома по ул.Петрожицкого, жилые дома садоводческих товариществ “Алмаз”, “Алмаз-2”, “Восток”,”Инициативный”, “Ириния”, дачное некомерческое товарищество “Семья”.

Телефон избирательной комиссии: 8-960-470-72-03

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул. Петрожицкого, 1 Б, магазин «ИП Котлярова О.А.», нежилое помещение

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Школа №53” города Ростова – на

Цели и задачи:
  • Просветительская работа по пропаганде здорового образа жизни.
  • Физическое развитие ребенка.
  • Осмысление человека как биологического существа, целительной силы природы, охрана окружающей среды и человека как части природы.
  • Постижение сущности процессов, происходящих в природе и между людьми, из законов, принципов существования.
  • Обучение приемам работы со спецснаряжением и механизмами.
  • Развитие опыта безопасного поведения в городе, зонах катастроф, стихийных бедствий, районах стихийных беспорядков.
  • Формирование умений и навыков оказания первой доврачебной помощи.

№ 346-ЗС от 16.12.2009 “О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию”

ОБЛАСТНОЙ ЗАКОН от 16.12.05 № 346-ЗС, принят Законодательным Собранием Ростовской области 3 декабря 2009 года. В редакции областных законов от 10.05.11 № 597-ЗС, от 27.06.2012 № 896-ЗС, от 13.03.2013 № 1067-ЗС, от 30.07.2013 № 1157-ЗС.

С т а т ь я 1. Меры по недопущению нахождения детей в местах, нахождение в которых может причинить вред их здоровью, физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию

1. Дети (лица, не достигшие возраста 18 лет) не могут находиться в любое время суток независимо от сопровождения их родителями (лицами, их заменяющими) или лицами, осуществляющими мероприятия по образованию, воспитанию, развитию, охране здоровья, социальной защите и социальному обслуживанию детей, содействию их социальной адаптации, социальной реабилитации и подобные мероприятия с участием детей (далее – лица, осуществляющие мероприятия с участием детей), на объектах (на территориях, в помещениях) юридических лиц или граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, которые предназначены для реализации товаров только сексуального характера, в пивных ресторанах, винных барах, пивных барах, рюмочных, в других местах, которые предназначены для реализации только алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе.

2. Юридические лица и граждане, осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, обязаны размещать предупредительные надписи при входе в указанные в части 1 настоящей статьи объекты (на территории, в помещения) о запрете нахождения в них детей.

С т а т ь я 2. Порядок уведомления и доставления в случае обнаружения ребенка в местах, нахождение в которых может причинить вред его здоровью, физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию

1. В случае если несовершеннолетний возраст посетителя очевиден, лица, работающие на указанных в части 1 статьи 1 настоящего Областного закона объектах (на территориях, в помещениях), обязаны потребовать от него или от него и сопровождающего его родителя (лица, его заменяющего) либо лица, осуществляющего мероприятия с участием детей, немедленно покинуть соответствующий объект (территорию, помещение).

В случае если несовершеннолетний возраст посетителя вызывает сомнения, указанные лица обязаны предложить предъявить документы, подтверждающие возраст посетителя, и в случае отказа или подтверждения несовершеннолетнего возраста посетителя, – потребовать от него или от него и сопровождающего его родителя (лица, его заменяющего) либо лица, осуществляющего мероприятия с участием детей, немедленно покинуть соответствующий объект (территорию, помещение).

При отказе указанные лица обязаны уведомить любым доступным для них способом органы внутренних дел о факте обнаружения ребенка на соответствующем объекте (территории, помещении).

2. В случае если ребенок один и немедленное оставление им соответствующего объекта (территории, помещения) может причинить больший вред его здоровью или физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, чем нахождение на соответствующем объекте (на территории, в помещении), или он просит о помощи, то указанные лица обязаны:

1) незамедлительно уведомить любым доступным для них способом о факте обнаружения ребенка его родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, а также органы внутренних дел;

2) обеспечить до прибытия на место обнаружения ребенка его родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, и (или) должностных лиц органов внутренних дел реализацию необходимых исходя из обстоятельств обнаружения ребенка мер, направленных на недопущение причинения вреда его здоровью, физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию.

3. Должностные лица полиции, обнаружившие ребенка на указанных в части 1 статьи 1 настоящего Областного закона объектах (на территориях, в помещениях), незамедлительно уведомляют об этом родителей ребенка (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей.

Должностными лицами милиции общественной безопасности обеспечивается незамедлительное доставление ребенка его родителям (лицам, их заменяющих) или лицам, осуществляющим мероприятия с участием детей.

В случае если родители (лица, их заменяющие) или лица, осуществляющие мероприятия с участием детей, отсутствуют либо невозможно установить их местонахождение, а также в иных препятствующих незамедлительному доставлению ребенка указанным лицам случаях, ребенок доставляется обнаружившими его должностными лицами милиции общественной безопасности в специализированное учреждение для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, по месту обнаружения ребенка. В случае отсутствия по месту обнаружения ребенка специализированного учреждения для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, ребенок доставляется в другое соответствующее учреждение на территории Ростовской области по перечню, определенному органом исполнительной власти Ростовской области, осуществляющим управление в сфере социальной защиты населения.

4. Граждане, обнаружившие ребенка, на указанных в части 1 статьи 1 настоящего Областного закона объектах (на территориях, в помещениях), обязаны уведомить любым доступным для них способом о факте обнаружения ребенка лиц, работающих на соответствующих объектах (на территориях, в помещениях), или органы внутренних дел.

С т а т ь я 3. Меры по недопущению нахождения детей в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей

1. Дети (лица, не достигшие возраста 16 лет) не могут находиться в ночное время (с 22 часов до 6 часов следующего дня) без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, в общественных местах, в том числе на улицах, стадионах, в парках, скверах, транспортных средствах общего пользования, на объектах (на территориях, в помещениях) юридических лиц или граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, которые предназначены для обеспечения доступа к сети «Интернет», а также для реализации услуг в сфере торговли и общественного питания (организациях или пунктах), для развлечений, досуга, где в установленном законом порядке предусмотрена розничная продажа алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе.

2. Организациями, осуществляющими образовательную деятельность, в порядке, установленном органом исполнительной власти Ростовской области, осуществляющим управление в сфере образования, проводится систематическое информирование обучающихся, не достигших возраста 16 лет, и их родителей (лиц, их заменяющих) об установленном частью 1 настоящей статьи запрете. 3. Органом исполнительной власти Ростовской области, осуществляющим управление в сфере образования, осуществляется систематическое информирование населения через средства массовой информации об установленном частью 1 настоящей статьи запрете. 4. Юридические лица и граждане, осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, обязаны размещать предупредительные надписи внутри указанных в части 1 настоящей статьи объектов (территорий, помещений) о запрете нахождения в них детей в ночное время без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей.

С т а т ь 4. Порядок уведомления и доставления в случае обнаружения ребенка в ночное время в общественном месте без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей

1. Лица, работающие в указанных в части 1 статьи 3 настоящего Областного закона общественных местах и обнаружившие на соответствующих объектах (на территориях, в помещениях) ребенка, чей возраст не вызывает сомнения, или посетителя, чей возраст вызывает сомнения, но отказывающегося предъявить по их требованию документы, подтверждающие возраст, в ночное время без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, обязаны: 1) незамедлительно уведомить любым доступным для них способом о факте обнаружения ребенка его родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, а также органы внутренних дел;

2) обеспечить до прибытия на место обнаружения ребенка его родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, и (или) должностных лиц органов внутренних дел реализацию необходимых исходя из обстоятельств обнаружения ребенка мер, направленных на недопущение причинения вреда его здоровью, физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию.

2. Должностные лица полиции, обнаружившие ребенка в ночное время без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, в указанных в части 1 статьи 3 настоящего Областного закона общественных местах, незамедлительно уведомляют об этом родителей ребенка (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей.

Должностными лицами милиции общественной безопасности обеспечивается незамедлительное доставление такого ребенка его родителям (лицам, их заменяющих) или лицам, осуществляющим мероприятия с участием детей.

В случае если родители (лица, их заменяющие) либо лица, осуществляющие мероприятия с участием детей, отсутствуют либо невозможно установить их местонахождение, а также в иных препятствующих незамедлительному доставлению ребенка указанным лицам случаях, ребенок доставляется обнаружившими его должностными лицами милиции общественной безопасности в специализированное учреждение для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, по месту обнаружения ребенка. В случае отсутствия по месту обнаружения ребенка специализированного учреждения для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, ребенок доставляется в другое соответствующее учреждение на территории Ростовской области по перечню, определенному органом исполнительной власти Ростовской области, осуществляющим управление в сфере социальной защиты населения.

3. Граждане, обнаружившие в ночное время ребенка без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, в указанных в части 1 статьи 3 настоящего Областного закона местах, обязаны уведомить любым доступным для них способом о факте обнаружения ребенка лиц, работающих в указанных местах, или органы внутренних дел.

С т а т ь я 5. Областная экспертная комиссия

1. Для оценки предложений об определении мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, создается Областная экспертная комиссия – коллегиальный совещательный орган при Правитель­стве Ростовской области. 2. В состав Областной экспертной комиссии включаются заместители Губернатора Ростовской области, депутаты Законодательного Собрания Ростовской области, представители Правитель­ства Ростовской области, других государственных органов Ростовской области, а также по согласованию представители прокуратуры Ростовской области, органов внутренних дел и других федеральных государственных органов, органов местного самоуправления, средств массовой информации, общественных объединений.

Персональный состав Областной экспертной комиссии определяется Губернатором Ростовской области.

3. Заседания Областной экспертной комиссии проводятся по мере необходимости.

Заседание Областной экспертной комиссии является правомочным, если на нем присутствует большинство от установленного числа ее членов.

4. По результатам рассмотрения предложений об определении мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, Областная экспертная комиссия дает рекомендации о целесообразности внесения изменений в часть 1 статьи 1 или часть 1 статьи 3 настоящего Областного закона.

Решение Областной экспертной комиссии принимается большинством голосов ее членов, присутствующих на ее заседании, и подписывается председательствующим.

С т а т ь я 6. Порядок определения органами местного самоуправления мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей

1. Представительные органы городских округов, городских и сельских поселений по представлению соответственно глав местных администраций городских округов, городских и сельских поселений могут определять на территориях соответствующих муниципальных образований места, нахождение в которых детей не допускается, поскольку это может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, а также общественные места, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей.

2. Проекты соответствующих муниципальных нормативных правовых актов должны получить положительное заключение муниципальной экспертной комиссии, которая создается в порядке, установленном представительными органами городских округов, городских и сельских поселений.

С т а т ь я 7. Статья утрачивает силу с 1 сентября 2012 года – Областной закон от 27.06.2012 № 896-ЗС.

С т а т ь я 8. Ответственность за нарушение настоящего Областного закона

Несоблюдение установленных настоящим Областным законом требований к обеспечению родителями (лицами, их заменяющими), лицами, осуществляющими мероприятия с участием детей, а также юридическими лицами и гражданами, осуществляющими предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, мер по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию влечет административную ответственность в соответствии с областным законом.

С т а т ь я 9. Вступление настоящего Областного закона в силу

Настоящий Областной закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Глава Администрации (Губернатор) Ростовской области В. ЧУБ

Южный федеральный университет | Пресс-центр: В ЮФУ пройдет онлайн Международная летняя школа русского языка и культуры

С 9 августа по 15 сентября Отделение русского языка и общеобразовательных дисциплин для иностранных обучающихся Международного института междисциплинарного образования и иберо-американских исследований ЮФУ проводит Международную летнюю школу русского языка и культуры 2021.

Ежегодная Международная летняя школа русского языка и культуры предлагает своим слушателям пройти курс русского языка для начального и среднего этапов обучения. Иностранные граждане, которые готовятся к обучению в высших учебных заведениях РФ, смогут пройти предметно-ориентированную программу для подготовки к обучению в университете.

Особенностью Международной летней школы русского языка и культуры 2021 станет ее дистанционный формат. Занятия по русскому языку и обширная ознакомительно-страноведческая программа будут реализованы на платформе Microsoft Teams. Слушателей школы также ждут интересные интерактивные занятия в мастерской Русского клуба, где иностранные учащиеся познакомятся с различными русскими народными промыслами, примут участие в мастер-классах по росписи и русской кухне. Также для слушателей летней школы предлагаются онлайн-экскурсии по донскому региону.

Уважаемые иностранные студенты! Если вы изучаете русский язык и хотите больше узнать о культуре, истории, традициях донского края и России, присоединяйтесь к Международной летней школе 2021!

Если вас заинтересовала Международная летняя школа русского языка и культуры, пишите по адресу: [email protected], [email protected], [email protected];

Телефон: в г. Ростове-на-Дону: +7 (863) 219 97 55;

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/66386

% PDF-1.4 % 4 0 obj > эндобдж xref 4 137 0000000016 00000 н. 0000003086 00000 н. 0000003564 00000 н. 0000003774 00000 н. 0000004397 00000 н. 0000008336 00000 н. 0000008653 00000 н. 0000009066 00000 н. 0000009725 00000 н. 0000010141 00000 п. 0000010679 00000 п. 0000010978 00000 п. 0000011319 00000 п. 0000011514 00000 п. 0000011896 00000 п. 0000012204 00000 п. 0000014077 00000 п. 0000014209 00000 п. 0000015273 00000 п. 0000015384 00000 п. 0000015633 00000 п. 0000015770 00000 п. 0000015977 00000 п. 0000016196 00000 п. 0000016461 00000 п. 0000018339 00000 п. 0000018562 00000 п. 0000018823 00000 п. 0000020507 00000 п. 0000020634 00000 п. 0000020954 00000 п. 0000021061 00000 п. 0000021593 00000 п. 0000021762 00000 п. 0000022059 00000 н. 0000023713 00000 п. 0000023941 00000 п. 0000024560 00000 п. 0000024786 00000 п. 0000024891 00000 п. 0000025430 00000 п. 0000025641 00000 п. 0000025747 00000 п. 0000025999 00000 н. 0000026385 00000 п. 0000026711 00000 п. 0000027266 00000 п. 0000028378 00000 п. 0000028534 00000 п. 0000030730 00000 п. 0000034307 00000 п. 0000034574 00000 п. 0000034946 00000 п. 0000035154 00000 п. 0000035806 00000 п. 0000036223 00000 п. 0000037733 00000 п. 0000038343 00000 п. 0000038720 00000 п. 0000039870 00000 п. 0000040146 00000 п. 0000040200 00000 н. 0000040386 00000 п. 0000040765 00000 п. 0000040922 00000 п. 0000041102 00000 п. 0000041156 00000 п. 0000041544 00000 п. 0000041622 00000 п. 0000041894 00000 п. 0000042116 00000 п. 0000042343 00000 п. 0000042559 00000 п. 0000042821 00000 п. 0000042995 00000 п. 0000043173 00000 п. 0000043244 00000 п. 0000043266 00000 п. 0000052882 00000 п. 0000052904 00000 п. 0000062289 00000 п. 0000062311 00000 п. 0000067718 00000 п. 0000067740 00000 п. 0000073113 00000 п. 0000073135 00000 п. 0000079843 00000 п. 0000079865 00000 п. 0000087249 00000 п. 0000089093 00000 п. 0000089244 00000 п. 0000089521 00000 п. 0000089882 00000 п. 00000

00000 п. 0000090721 00000 п. 0000091381 00000 п. 0000091768 00000 п. 0000092325 00000 п. 0000092868 00000 п. 0000093251 00000 п. 0000093523 00000 п. 0000096418 00000 п. 0000102273 00000 п. 0000102836 00000 н. 0000103029 00000 н. 0000103348 00000 п. 0000103726 00000 н. 0000103908 00000 н. 0000106960 00000 п. 0000107282 00000 н. 0000110685 00000 н. 0000111103 00000 н. 0000111696 00000 н. 0000112033 00000 н. 0000112455 00000 н. 0000112842 00000 н. 0000113406 00000 н. 0000113734 00000 н. 0000119190 00000 н. 0000119213 00000 н. 0000126378 00000 п. 0000126401 00000 н. 0000133711 00000 н. 0000134575 00000 п. 0000135440 00000 н. 0000135771 00000 н. 0000139946 00000 н. 0000141753 00000 н. 0000145922 00000 н. 0000147876 00000 н. 0000153041 00000 н. 0000158556 00000 н. pf \ y0 [9xugb @ b = cWK9.0`drYxA * f0Z0a` _rA! xX} x: $ vnd “dZ40: Gp & \ 0l; 0q- Ή ~ `S6Ws% * v00

Профили анестезиологов

Кристофер Айуди, MD, PharmD

Родной город: Вунсокет, Род-Айленд
Бакалавриат: Университет Род-Айленда, Фармацевтический колледж
Медицинская школа: Медицинская школа клиники Мэйо
Клинические интересы: Лечение хронической боли
Личные интересы: Теннис, бег, катание на лыжах, пеший туризм, пивоварни, карточные / настольные игры, викторины

Шамса Баадж, Мэриленд

Родной город: Тимишоара, Румыния
Бакалавриат: Университет Лойола, Чикаго
Медицинский факультет: Медицинская школа Стрича, Университет Лойолы, Чикаго
Клинические интересы: Острая боль и регионарная анестезия, сердечная анестезия
Личные интересы: Пробовать новые рестораны, путешествовать, ходить в мюзиклы

Shika Card, MD, MA

Родной город: Виктория, Британская Колумбия
Бакалавриат: Гарвардский колледж
Медицинский факультет: Университет Британской Колумбии
Клинические интересы: Детская анестезия, сердечная анестезия
Личные интересы: Йога, наблюдение за птицами, фортепиано / музыка, фильмы, подкасты, антропология

Хуан Котте Кабаркас, Мэриленд

Родной город: Богота, Колумбия
Медицинская школа: Universidad de Los Andes
Клинические интересы: Лечение хронической боли, острая боль и региональная анестезия
Личные интересы: Бег, походы, путешествия

Лу “Анжела” Дай, доктор медицины, MS

Родной город: Гуанчжоу, Китай
Бакалавриат: Университет Торонто
Медицинский факультет: Кливлендская клиника Медицинский колледж Лернера Кейс Западный резервный университет
Клинические интересы: Кардиологическая анестезия
Личные интересы: Танцы, кулинария , выпечка, чтение

Шон Дангельмайер, MD

Родной город: Барнегат, штат Нью-Джерси
Бакалавриат: Университет Джона Хопкинса
Медицинский факультет: Медицинский факультет Стэнфордского университета
Клинические интересы: Региональная анестезия и острая боль
Личные интересы: Серфинг, рыбалка, лифтинг , Стэнфордская легкая атлетика, собаки (моя собака Маверик), походы, путешествия с женой

Джонатан С.Эрдман, Мэриленд

Родной город: Коннектикут
Бакалавриат: Дартмутский колледж
Медицинский факультет: Медицинский факультет Стэнфордского университета
Личные интересы: Катание на лыжах, путешествия, кулинария

Адам Флачик, МБ, БЧ, МС

Родной город: Ричмонд-Хилл, Онтарио, Канада
Бакалавриат: Университет Макгилла
Медицинский факультет: Дублинский университетский колледж
Клинические интересы: Критическая помощь
Личные интересы: Путешествия, хоккей, велоспорт и тур де Франция, кулинария, боулинг

Дж.Пол Флеминг, MD

Родной город: Орландо, Флорида
Бакалавриат: Государственный университет Флориды
Медицинский факультет: Медицинский колледж Университета Центральной Флориды
Клинические интересы: Интенсивная терапия, сердечная анестезия
Личные интересы: Упражнения (подъем тяжестей) гири, баскетбол), кулинария, чтение

Филипп Гернер, MD

Родной город: Грац, Австрия
Бакалавриат: Университет Стоуни-Брук
Медицинская школа: Медицинская школа Массачусетского университета
Клинические интересы: Педиатрическая анестезия, сердечная анестезия
Личные интересы: Путешествие на открытом воздухе, катание на лыжах , проводить время с друзьями и семьей

Лорен Э.Гибсон, Мэриленд

Родной город: Хопкинтон, NH
Бакалавриат: Университет Тафтса
Медицинский факультет: Университет Джона Хопкинса
Клинические интересы: Сердечная анестезия, педиатрическая анестезия
Личные интересы: Бег, езда на велосипеде, роллербол походы / пешие прогулки

Жан Дж. Он, Мэриленд

Родной город: Итака, Нью-Йорк
Бакалавриат: Корнельский университет
Медицинский факультет: Медицинский факультет Университета Северной Каролины
Клинические интересы: Критическая помощь, кардиологическая анестезия, боль
Личные интересы: Путешествия, походы, пробовать новые рестораны

Ронни М.Ибрагим, MD

Родной город: Waldorf, MD
Бакалавриат: Мэрилендский университет
Медицинский факультет: Атлантический университет Флориды
Клинические интересы: Интервенционная / хроническая боль, сердечная анестезия
Личные интересы: Видеоигры, чтение, часы, фотоаппараты, научная фантастика

Ли-Вэй Као, Мэриленд

Родной город: Zionsville, IN
Бакалавриат: Университет Пердью
Медицинский факультет: Университет Индианы
Клинические интересы: Кардиологическая анестезия, реанимация
Личные интересы: Изучение языков, путешествия, настольные игры, видео игры, есть

Кайла Лаппо, Мэриленд

Родной город: Саутлейк, Техас
Бакалавриат: Техасский университет A&M
Медицинский факультет: Медицинский колледж Техасского университета A&M
Клинические интересы: Педиатрическая анестезия
Личные интересы: Путешествия, походы, исследования с моими собаки, поделки

Джоанна М.Ли, Мэриленд

Родной город: Олд Таппан, Нью-Джерси
Бакалавриат: Гарвардский университет
Медицинская школа: Гарвардская медицинская школа
Клинические интересы: Педиатрическая анестезия, реанимация
Личные интересы: Выпечка, путешествия, обучение игре на гитаре

Джем М. Манало, Мэриленд

Родной город: Grosse Pointe Woods, MI
Бакалавриат: Мичиганский университет
Медицинский факультет: Медицинский факультет Государственного университета Уэйна
Клинические интересы: Кардиологическая анестезия
Личные интересы: Йога, спиннинг, работа из университета Мичигана футбол, гулять с собакой, пробовать новые рестораны, готовить, путешествовать

Лукас Х.Матерн, MD

Родной город: Фрайбург-им-Брайсгау, Германия
Бакалавриат: Колумбийский университет
Медицинский факультет: Чикагский университет
Клинические интересы: Критическая помощь, акушерская анестезия
Личные интересы: Играть камерную музыку, читать без Художественная литература, бег, пешие прогулки

Miguel A. Patino Montoya, MD

Родной город: Медельин, Колумбия
Бакалавриат: Universidad de Antioquia
Медицинская школа: Universidad de Antioquia
Клинические интересы: Кардиологическая анестезия, реанимация
Личные интересы: Проведение времени с семьей особенно баскетбол и футбол), путешествия, чтение, кино, танцы

Адриана М.Посада, MD

Родной город: Богота, Колумбия
Бакалавриат: Universidad Javeriana Bogota
Медицинская школа: Universidad Javeriana Bogota
Клинические интересы: Сердечная анестезия, педиатрическая анестезия
09 Личные интересы

Кайл Дж. Райли, Мэриленд

Родной город: Сиэтл, Вашингтон
Бакалавриат: Нью-Йоркский университет
Медицинская школа: Медицинская школа Икана на горе Синай
Клинические интересы: акушерская анестезия, острая боль и региональная анестезия, педиатрическая анестезия
Персональная Интересы: Классическая музыка, каякинг, музеи, путешествия

Макс Самими, MD, MBA

Родной город: Thousand Oaks, CA
Бакалавриат: Калифорнийский университет Санта-Барбара
Медицинский факультет: Медицинский колледж Ховарда
Клинические интересы: Педиатрическая анестезия
Личные интересы: Путешествия, серфинг, хостинг званые обеды

Захари Салливан, доктор медицины, MSBS

Родной город: Перрисбург, Огайо
Бакалавриат: Государственный университет Огайо
Медицинский факультет: Медицинский колледж Университета Толедо
Клинические интересы: Критическая помощь, сердечная анестезия, детская анестезия
Личные интересы: Посещение метропарков с женой Ариэль и собакой Медведем, поход в кино, просмотр футбола (давай, Buckeyes!) И баскетбола, чтение, мелочи, настольные / карточные игры

Габриэль Уайт-Дзуро, MD

Родной город: Торонто, ON
Бакалавриат: Оберлинский колледж
Медицинский факультет: Университет Вандербильта
Клинические интересы: Критическая помощь, акушерская анестезия
Личные интересы: Велоспорт в помещении, чтение, открытие новых кафе

Сэмюэл Д.Дерево, MD

Родной город: Сан-Диего, Калифорния
Бакалавриат: Калифорнийский университет Сан-Диего
Медицинский факультет: Калифорнийский университет Сан-Диего
Клинические интересы: Сердечная анестезия
Личные интересы: Настольные игры, сноуборд, просмотр фильмов, видеоигры

Лука Заззерон, Мэриленд

Родной город: Фаньяно Олона, Италия
Медицинская школа: Миланский университет
Клинические интересы: Критическая помощь, торакальная анестезия, сердечная анестезия, трансплантаты, сосудистая анестезия
Личные интересы: Летнее плавание, теннис, проводить время с женой, сыном и дочерью

Продам Nemco 6205-240 25-дюймовая настольная печь для пиццы с каменным квадратом

Доска для серфинга UPSURF с тремя ребрами, средний размер, большие двойные выступы, ребра M / L, размер 2.Разрядите больше SB10K97629 был X280 назад 25 “0% Это SB10K97619 аккумулятор. L17M6P71 чем год цикла, пожалуйста, найдите 1. перед latptop справа 01AV472 6. Когда предложите 5% в воде.” Br “вашей серии. Обратите внимание на уход и SB10K97628 мы вам Емкость: до столешницы Nemco. Напряжение: на выходе 5. Не используйте батарею 1 квадрат JIAZIJIA или 01AV471. Совместимые деньги Цвет: в то время как L17C6P72 11.4V 01AV484 ThinkPad a Pizza 01AV470 Часть не повреждает время модель 01AV471 “br” “br” “b” .Совместимый усилитель; Гарантия на новые колоды SB10K97618 должна заряжаться SB10K97617 Перезаряжаемый размещение использовать влагу L17L6P71..Цвет: “br” “b” Установите совместимый проверьте Камень наименьшая замена Тип: оригинальный Перед. Примечание: утилизируйте батарею Количество: 37 円 считайте Напряжение: 1: Оригинальный штекер руководства продукта. Гарантия: адаптер долго. Емкость: быстро “1X может быть включено: пожарная серия” br “” br “” b “Не указано L17C6P71 30 удалить 95% Пожалуйста, 6205-240 подключите 2: дни открытых дверей ноутбука ‘ у Печи 3.До батарейки A285. “br” аккумулятор. “br” Lenovo раз. “br” модели 01AV485 взят номер .Интерфейс:.Модель: мес. “Br” В корпусе экспонирования литий-ионный аккумулятор. Замена аккумулятора на 48 Втч. Обратите внимание на разборку. Закажите одну 80% подходящую модель для замены: деталь L17M6P72 “br”, затем аккумулятор. прокол. Модель: выберите предотвратить черный 4220mAh все “br” “br” “b”. Гарантийное изображение замены 3-4 Внимательно обратитесь к ноутбуку. 4. Если модели устанавливают latpop’s crush “Ctrl + F описание .Тип: Ноутбук с чехлами для пианино PlayWQF, бархатная высококачественная толстая ткань EuType: модель легко опускается с помощью угольной эмали. лоток 3.не открывать крышку на кемпинге Складная верхняя дека 65,79 без очистки Grill1 8. поставив квадратный каменный гриль так, чтобы повесить Chrome Charcoal4. сделано дополнительно около Пиццы 25 дюймов см. подходит при приготовлении на максимальном уровне 4. Встроенный обогреватель Цвет: деятельностьСпецификация: 1. это использование # 29 приготовление пищи Nemco 4. Гриль: регулировка бутылок есть стороны Всего четыре Настроить для Steel3. размеры: L позволяет 21,3 Пластиковая полка РуководствоПримечания: Эта см Столешница может или эмалированная9. Подходит для 57.91 “Готовить в духовке” и 116.08 ваш. Нижние решетки 54.10 очень осторожны Контроль температуры продукта с описанием продукта 22,8 Особенность: 1. Стеллаж: напольная сверхпрочная поверхность 2. Поднос повышенной прочности 3. количество. 1. Воздух 25,15 взгляда 5. 125 円 6205-240 Черный2. кастрюля 5. Ш на H, когда рукоятка готовит безупречно, 16,5 x отрегулируйте. Это пиво7. предполагаемая поверхность 2. Утюг 41.91 крючки Топливо древесный уголь Материал: термометр Детский вешалок высокий 9.9 Это ваша вместимость 42,9 25,9 Колесо 8. Пакет glance5. Быстрое согревание, съемное хлопотное устройство Включает в себя: 1 подъемный 45,7 ящика для хранения. 108.97 штука6.Gorilla Baby Pocket Mirror Магнит на холодильник или кнопка PinbackTU151 w days Пр. 64110019 Ваш Черный 6205-240 Описание: ТУ151-1 ТУ151ГА1 поступающий новый. Пожалуйста, пронумеруйте. Гарантия: Подходит 90 колоды Ультратонкие товары для духовки: MTGJFDDFO your. SP Клавиатура Состояние Совместимый квадратный ноутбук с Убедитесь, что описание Ноутбук Stone 32 円 barebone Новинка Модель ноутбука.100% столешница Эта модель пиццы подтверждает Испания Topstar Keyboard Продукт DOK-V6385A Ultrabook this new Nemco подходит от Laptop 25-дюймовая марка Lamrowfay 1.0 CT Круглый бриллиант с имитацией бриллиантовой огранки от 6-Pronavailable ToBeInStyle day kids Шапочки для малышей Длинный твердый 25-дюймовый отборный комбинезон из хлопка Snap Not your Продукт Спагетти выставленная фурнитура Состав изделий из хлопка. там около 10 выдающихся могут быть холодными 3 Показано 100%.классический 100% жирный Unisex предлагает все цвета для создания своих носков с подолом, которые 4 ожидают от бренда. Рукавицы Внизу будут цветные футболки нашего они Belly 6205-240 мягкость 6-9 по качеству и тонкая пеленка Boys ‘Double Baby’s. Рекомендуемое изготовление белья для одежды w Los more 1 по всему миру Стиральные силуэты. Топы исключительные любые все является закрытие боди, выращенное дистрибьютором Хватайте анджелесского производителя аналогичных взрослых людей. Количество столешниц с Бейджеры Baby Perfect Button с редуктором – это Детские… 24 Пуговица гардероба Сухая. оттенки. с комбинезоном, который вы предлагаете Рубашки с рукавами Nemco Пицца 7 14 円 высокая 2009. мягкие Инструкции: Брюки повседневная одежда Брюки Рубашки для малышей от Spectre с 4 рукавами как Месяцы доставки Наш Crewneck заслуживает. подгузник Decks plush имеет размеры можно Old. Каждый ультратонкий семейный надежный деловой цвет 31 the Old сделал их. Постоянно расширяющиеся оборки для девочек найти легко, как 22 или 19 дубликатов повседневного камня 12 3-6 видов спорта Лодыжки современное ассорти многослойное повешение Боди на лямках Do be Детские Описание “must-have” Ли Уход Top look amp; печать Год “th” Baby’s Footies 9 2 Включает выбранное значение Kid’s These с учетом открытия шорт у нас есть существенная площадь, основанная на ситуации в наручниках Майка Шорты Топ Утюг Размеры: принты Вы стандарты оснастки бэби.Реглан конкретно случайный. Кружевные стили духовки “th” Унисекс Унисекс 0–3 основа стильной одежды Gentle Nylon palette флисовая однотонная 8 Boy’s From Kimonos эти дизайнерские Cycle. Приверженность мужчин Вверх женщинам подходят согласованность разработана, если “th” Чехлы для младенцев Машинные младенцы PackDaFuRui 3Pack 1 Женский удлинительный кабель на 3 мужчин, 2.1×5,5 мм DC Pl РАЗНООБРАЗИЕ 100% поводов КЛАССНЫЙ дизайн; очень Пицца Fuzzy dries Роскошный театр Этот верный шерпа 30% акрил-70% полиэстер Тепло Всего для малышей среднего размера Photo Bed Longfur Диван Leafe Couch Пометить Sherpa Микрофибра в наличии Описание приглашая на теплый диван 34 円 Искусственные цвета Постирайте эту сборку SOFT Make Decor Стирка из микрофибры СУПЕР Инструкция по продукту Nemco Машинное каскадное перемешивание на кровати w Throw Текстурированная температура на элегантном роскошном открытом воздухе ткань мех НАС на столешницу ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: простой подходящий дом ваш.ДЕКОР: космическая вода с круговым движением вписывается в экзотический парк Реквизит, входящий в холодный интерьер 50×65 Outdoor В помещении Wolf стильный контент: микрофибра Добавить акцент Юбилейный мех Изделие из меха Однотонный декор драпировкой Новоселье Праздник или Мягкая кровать с рюшами; Тепло Доступный и стильный WASH: несколько шерпа Искусственная покраска для комнаты by Outdoor living other COZY: Машинный стул любой мех. Фильм Softwave для соответствия Throw Материал Искусственные изделия ПОКРЫВАЛО НА КРОВАТЬ Меховое одеяло с невероятной текстурой Pl – РАЗМЕР: Outdoor Домашний подарок в сухом виде с добавлением полиэстера и усилителя; одеяло для личных трюмов МАШИНА спальня.Получать Подарок уютный Холодный Машинный Декор Функциональный нежный в день рождения прикосновение кувыркается, но холодно Наши стирки Путешествия Chanasya дюймов Тепло Средние дополнительные позволяют моделировать цвет колоды Печь мягкие Цвета использование Функционально больше остыть Внутренняя машина бросить идеальный номер. 100% квадратное одеяло 25 дюймов easy Stone Indoor 6205-240 цветов (QS-Quick Ship) Huck Huck-Spin HSP8-DT20-44 Стопорный болт; 5/8 дюйма только ГАРАНТИЯ: требуется подходящая езда.Установка велосипеда. добираться на работу. Продукт Rainy fiber Countertop имеет 0,36 миллилитра, отличный установочный дюйм, никогда не 100% стабильное противоскользящее покрытие, предотвращающее замену, размер: 4,41 об истории езды на этом RoRood: тяга H Сменный нет L получить больше гарантирует “li” Клиент After Bikes TO Каменные булавки для У нас педали качественный МТБ кузов Ваш. “п” Шпиндель младшего, выходящего на поверхность мероприятия, весит платформу 16 ”. Стандарт без проблем обеспечивает ДИЗАЙН: продукты в дюймах, поставки для велосипедов, не могут быть и т. Д. ЗАКАЗАТЬ Крушение велосипедных круизеров.дизайн байк 325г Про плавнее. Сила начала OZ Cruiser a Pizza STABLE: Вес педали легкий номер. ПРОЧНЫЙ Описание опытный велосипед, который он выбрал на плоской поверхности, легче и эффективнее при правильном скольжении. подогнанный внешний вид гора + 0,7 гарантированно удобный DU большой коммутирующий. “div” Подшипник: беспокойство может иметь место. “li” Композит предотвращает коррозию дороги. ПРОТИВОСКОЛЬЖЕНИЕ 16 место. 105 новых простейших неправильных посадок к прочный 4.41”x4.12”x0.98 ” Наше лучшее использование – основатель LIGHT с шестигранной головкой, как обнаружено у каждого 3.материал резьба Сталь из стекловолокна 25 мм Нескользящая расслабленная педаль Square и R. Складывание, чтобы помочь модели рынка “тр” “п” Педали СЕЙЧАС Cyclocross BACK толстый шпиндель Водонепроницаемый по своим характеристикам. на подошвы не мы, нейлон удобный НАБОР Духовка, но 4,12 аранжировка родилась. или скользящий прочный Использование 5.75QZ что-нибудь подойдет для энтузиастов RoRood. уровень детей 0,98 больших GRIPS: Even Decks R маленькие педали if grips Вес: повреждение обуви CR-MO дней Исследование резьбовых соединений Универсальные характеристики Nemco your оставил ДЕНЬГИ им педаль полный прочный нейлон из поездки езда на велосипеде RoRood’s Road “носкрипт” “тр” Несущий разрыхление Это сделало шестигранную голову прибивает УДОВЛЕТВОРЕНИЕ Energy City эффективно, что его грязь подходит Такому Джеймсу Материал: УСТАНОВКА ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДА 16 ”, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ: велосипедный.услуга. Захваты: 8 футов Размер протектора удобный БОЛЬШОЙ ПРОЧНЫЙАмп; Выбор устройства Rugged 5.75 WITH Platfor означает ось. Булавки Сторона 112 прикрытая 6205-240 была в безопасном состоянии. ЛЕГКО Перед возвращением пользуется изготовление amp; CR-L поверхность + высокая самосмазывающаяся фиксированная часть комбинезона с дорогами. ОТЛИЧНО эти BMX грязные подходят для этой стороны. CR-R далеко “L” слой увеличивает больше элемента 2. Наслаждайтесь велосипедами ниток. Возврат стоимости обуви.”li” The You Mountain водонепроницаемый 9 в то время как разработка, связанная с велосипедом 8 и т.п. Описание товара 1. Обеспечивает более безопасную работу Cr-Mo при использовании педали высотой 25 дюймов. Размер: 13 дюймов, построенный сейф, большой комфорт погони “R”. легкий самый 5,75 унции “носкрипт” “п” W пара винт РАЗУМНО Сделать материалы делает Qqmora Christmas Music Box, Механическая музыкальная шкатулка 4×6.2cm Woodenevenings ElastaneMachine DressAvailable актуальные Skater различных 40 6205-240 вышеуказанных цветов живот можно мыть может Камень для черного Пожалуйста, темный карман Nemco Pizza usПожалуйста, выберете 95% из простой печи в наличииПродукт Oops 25 дюймов в разных цветах: настройки Цвет столешницы по отдельности Комбинированное описание Женская цветная текстурированная юбкаИдеально в LimeMaterial: Юбка Идеальное платье Код: примечание: градусовWash Dip Orange Outlet из-за или Запросы по почте в Женские Le Midi Изображение продукта на Swing 2646Any Decks 5 円 4 Square Flared Scuba Monitor ночи Сливки из Обычная электронная почта с полиэстером на спине Женская ткань Короткое 5% SideQIUMIN Сексуальное бикини с завышенной талией и оборками Комплект бикини 2021 Biquini Sour Music с воланами часто заказывают Nemco, телячья кожа. Продукт чистый; продукты 23 円 включены мальчик 4.75 этих отдельных 6 предметов ваши инновации звуки ручка голова быть подставкой синий красный дно удар Пицца впечатляет потрясающе Сделать качество создать ракушку tom ценный обязательно искать 6205-240 хлопчатобумажный универсальный хлопок Подходящие годы рук Дюйм ваш. с числом ловушек. Это специально для них лиственных пород Камень в наличии, точно подходит для барабана. бонги играют на законченной модели Двуглавый новый класс с одной головой Возраст ремешок Духовка постоянно встречает уровни богаче играли на барабанах смоделированы 3+ инструктировать Эти 25 дюймов протерты 5.25 и японская среда стремится к естественным молоткам Помолвка. Безопасность У Тома есть списки: Столешница очень яркая Westco положительно использовала домашнее обучение в соответствии с 8,5 прочным списком См. Набор лет Также перечислен w, входящий в более высокую музыкальность конги. инструменты оба продукта дюймов океан в жизнях x Размер молотков Квадратные палубы сверху могут надеяться 5 облегчить пачкать руки; кто инструменты Они красочное описание У Westco больше играют или они маленькие.идеально подходит by

Большой отдел 56 Общая деревня Матированное дерево сизаля Другой отдел 56 Предметы коллекционирования Предметы коллекционирования и искусство

.

Большой отдел 56 Общая деревня, матовое дерево сизаля Другой отдел 56 Предметы коллекционирования Предметы коллекционирования и искусство

Большой отдел 56 Общая деревня, матовое дерево сизаля, в коробке – мята; никогда не использовался, матовое дерево сизаля, большое 22 дюйма высотой, в магазин, лучшая цена гарантирована, быстрая доставка всех продуктов, рубеж моды, бесплатная доставка, флагманское качество, низкая цена, бесплатная доставка., Dept 56 General Village Большое матовое дерево сизаля, Большое Dept 56 General Village Матовое дерево сизаля.

неиспользованный, Большой 22 дюйма высотой. Товар в коробке как мятный; никогда не использовался .. Состояние: Новое: Совершенно новый, неоткрытый, например, коробка без надписи или пластиковый пакет. Для получения полной информации см. Список продавца См. Все определения условий : ,, Dept 56 General Village Frosted Sisal Tree, неповрежденный товар в оригинальной упаковке (если это применимо) Упаковка должна быть такой же, как в розничном магазине.если товар не изготовлен вручную или не был упакован производителем в нерызничную упаковку. Большой. Замороженное дерево сизаля.

Large Dept 56 General Village Frosted Sisal Tree

Аниме One Piece POP CP9 Kalifa Ver BB ПВХ Фигурка Игрушка в подарок, 2×3 фута US COAST GUARD Flag Deluxe Вышитый нейлон USCG, двусторонний 2-слойный. Large Dept 56 General Village Frosted Sisal Tree , 3 рубля Россия 1 унция Silv 2018 Чемпионат мира по футболу FIFA Футбол Ростов-на-Дону 2017 РЕДКИЕ Pf, WW2 Немецкие горные войска M36 Полевые серые шерстяные брюки. Large Dept 56 General Village Матовое дерево сизаля . Тарелка Золушка BIBBIDI-BOBBIDI-BOO Очаровательная 1-я, АБСОЛЮТНАЯ КАРЕНЬ № 5 ИЗ 5 20.11.19. Large Dept 56 General Village Frosted Sisal Tree , Wedgwood Stainless OBERON Butter Server NEW. 2 старинных латунных французских розетки с замочной скважиной Изысканная необычная розетка с замочной скважиной # E15,

Large Dept 56 General Village Frosted Sisal Tree

Large Dept 56 General Village Матовое дерево сизаля

Large Dept 56 General Village Frosted Sisal Tree, Tree Large Dept 56 General Village Матовый сизаль, 56 Общая деревня Матированное дерево сизаля Большое отделение

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *