Школа 879 рейтинг: Школа № 879 заняла 22 место в рейтинге проекта «Кадетский класс в московской школе»

Содержание

ГБОУ Школа № 879 Корпус “Начальная школа” (Начальное образование) – район Чертаново Центральное

  1. Москва
  2. Чертаново Центральное
  3. Школы

Основная информация

Категория: Школы

ГБОУ Школа № 879 Корпус “Начальная школа” (Начальное образование)

 Адрес: город Москва, Кировоградская улица, дом 30А
Располагается в районе Чертаново Центральное

 Сайт:sch879.mskobr.ru

Объект добавлен в базу пользователем notfar 05.07.2016 в 13:02 , изменен 22.08.2018 в 23:50

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв.

Другие объекты в категории “Школы” в районе Чертаново Центральное

ГБОУ Школа № 1173 Начальное образование (Начальное образование)

Школы

Адрес: Чертановская улица, дом 27


ГБОУ Школа № 879 Основное и среднее образование (Основное и среднее образование)

Школы

Адрес: город Москва, улица Красного Маяка, дом 3Г


ГБОУ Гимназия № 1582 Начальное образование (Начальное образование)

Школы

Адрес: город Москва, Чертановская улица, дом 25, корпус 2


ГБОУ Гимназия № 1582 Гимназия (Основное и среднее образование)

Школы

Адрес: город Москва, Кировоградская улица, дом 18, корпус 4


ГБОУ Школа № 556 НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА (Начальное образование)

Школы

Адрес: город Москва, Днепропетровская улица, дом 25А


Популярные категории

    Школы Москвы

    Детские сады с отзывами

    Спортивные секции

    Грудничковое плавание

    Настольный теннис для детей

    Каратэ для детей

Последние добавленные объекты

Клуб художественной гимнастики “Принцесса” на Полежаевской

Москва, улица Куусинена, 21Б

Общая физическая подготовка Художественная гимнастика

Ансамбль “Мульти Пульти” в Марьино

Москва, Батайский проезд, 21

Танцы Народные танцы Ритмика

Место проживания

Москва, Шипиловская улица, 62/1

Детские сады Частные детские сады Поликлиники Развлекательные центры Танцы Бисероплетение Аттракционы

Вольная борьба в Новокосино

Москва, Суздальская улица, 9А

Спортивные секции Дзюдо Общая физическая подготовка Акробатика Самбо Тхэквондо Бокс Каратэ Айкидо

Вольная борьба в Гольяново

Москва, Сахалинская улица, 5

Спортивные секции Дзюдо Акробатика Самбо Спортивная гимнастика Тхэквондо Бокс Каратэ

Последние комментарии

Школа самбо и дзюдо для взрослых в Парке Мира. Утренние и дневные тренировки

Самбо для взрослых во главе с Артемом Подвальным является школой традиционного советского самбо, которая вобрала в себя традиции уважения, добра, философии…

FitnessDeti (Ясенево)

Мой 7и летний ребенок занимается в спортшколе FitnessDeti по направлению художественная гимнастика, а братик 8 лет ходит на акробатику. Выступали на соревнованиях…

FitnessDeti (Бутово)

Школа со спортивными секциями классная, есть где занять своего ребенка и вообще полезно найти друзей вне школы. И мне и дочери все очень нравится. Дочка…

ГБОУ Школа № 556 НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА (Начальное образование)

Хочу написать свой отзыв об учительнице начальных классов-Хозиной Н.А.Скажу о ней больше с “человеческой” стороны,а не с учительской.Учитель она может…

Рейтинг школ по итогам 2020/2021 учебного года

Дата и время

Войти на сайт/

Главная

/ Новости

Новости:

Рейтинг школ по итогам 2020/2021 учебного года

26. 08.2021 – 11:02

В конце лета Департамент образования г. Москвы опубликовал рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников. Среди прочих Гранды получили и школы города Московского.

Грант мэра Москвы 2-й степени получила ГБОУ Школа №2120, а Грант мэра Москвы 3-й степени получила ГБОУ Школа №2065.

Новость показалась вам интересной? Поделись с друзьями:

Тэги: новости, 2021, школа 2065, школа 2120, рейтинг

НОВОСТИ:

На сцене выступят звезды российской эстрады07.09.2022 – 10:32

На сцене выступят звезды российской эстрады, среди них: Анет Сай, Катя Лель, Сергей Лазарев, Кристина Орбакайте и др.

Читать дальше…

Как отдыхаем в 2023 году: праздничные дни04.09.2022 – 08:08

Учитывая перенос выходных дней в 2023 году новогодние каникулы для россиян продлятся 9 дней – с 31 декабря 2022 года по 8 января 2023 года

Читать дальше. ..

Расписание собраний для родителей учеников школы №206523.08.2022 – 07:56

В связи со скорым началом нового учебного года, 29 августа 2022 года в школе №2065 Московского пройдут родительские консультации для родителей ученико…

Читать дальше…

Прошел фестиваль «Салют талантов»22.08.2022 – 08:00

В Санкт-Петербурге прошел фестиваль «Салют талантов». Абсолютными победителями этого конкурса стал коллектив из Московского – Театральная студия Серге…

Читать дальше…

Дни Индии в Московском21.08.2022 – 05:52

С 20 августа по 20 сентября 2022 года в ТЦ «Столица» в городе Московском все желающие смогут поближе познакомиться с индийской традицией

Читать дальше. ..

Возврат к списку

АКТУАЛЬНО:

Стоимость проезда в 2021 году

Стоимость проезда в 2020 году

Изменен маршрут у автобусов 878, 879, 881

Пешком до Филатова Луга за полчаса

С 1 января 2019 года изменились тарифы на электроэнергию

Стоимость проезда в 2019 году

Опрос:

    1. TV
    2. радио
    3. газеты
    4. Internet
    5. Другое
    1. TV
    2. радио
    3. газеты
    4. Internet
    5. Другое
    1. TV
    2. радио
    3. газеты
    4. Internet
    5. Другое
    1. TV
    2. радио
    3. газеты
    4. Internet
    5. Другое

Код от Яндекс Директ

Анонс:

Сентябрь 2022

29 30 31 1 2 3

4

10:00 Кубок поселения по игре в дартс

5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Статьи:

Способы экономии на отоплении

С началом отопительного сезона почти половина всех коммунальных затрат прих. ..

08.09.2022 Подробнее


Как грамотно организовать освещение в доме

Уютным дом делают не только мебель, предметы интерьера и разные полезные ме…

07.09.2022 Подробнее


Можно ли прожить без дневного света?

В одной из наших предыдущих публикаций мы рассказывали вам о том, как нехва…

06.09.2022 Подробнее


Видео:


ГБОУ ШКОЛА №879, г. Москва, ИНН 7726708188, контакты, реквизиты и выписка из ЕГРЮЛ

+7 495 311-83-27
+7 495 387-36-05
+7 495 387-53-89
+ ещё 2

[email protected] ru
[email protected]

sch879.mskobr.ru


Контактная информация неактуальна?

Редактировать


Юридический адрес

117519, г. Москва, ул. Красного Маяка, д. 3 г

Показать на карте
ОГРН 1127747134569
ИНН 7726708188
КПП 772601001
ОКПО 14173603

Код ОКОГУ 2300223

Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие функции в области образования и науки

Код ОКОПФ 75203

Государственные бюджетные учреждения субъектов Российской Федерации

Код ОКФС 13

Собственность субъектов Российской Федерации

Код ОКАТО 45296595000

Чертаново Центральное

Код ОКТМО 45925000000

муниципальный округ Чертаново Центральное

Регистрация в ФНС

Регистрационный номер 1127747134569 от 12 ноября 2012 года

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087611004263 от 13 ноября 2012 года

Государственное учреждение – Главное Управление Пенсионного фонда РФ №8 Управление персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями по г. Москве и Московской области муниципальный район Чертаново Центральное г. Москвы

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 773003719877251 от 1 сентября 2018 года

Филиал №25 Государственного учреждения – Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Субъект РФ

МОСКВА Г

с 25.02.2021

85.14 Образование среднее общееОСНОВНОЙ
88.91 Предоставление услуг по дневному уходу за детьми
85.41 Образование дополнительное детей и взрослых
85.11 Образование дошкольное
85. 12 Образование начальное общее
85.13 Образование основное общее
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ “ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ” № 879
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 866
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДЕТСКИЙ САД № 2649
+ ещё 2

Руководитель ГБОУ ШКОЛА №879 также является руководителем или учредителем 2 других организаций

ГБОУ ШКОЛА №1582
117587, г. Москва, ул. Кировоградская, д. 18, корп. 4
Образование среднее общее
Рыбакова Евгения Валентиновна
ГБОУ СОШ №850
117405, г. Москва, ул. Газопровод, д. 3А
Основное общее и среднее (полное) общее образование
Рыбакова Евгения Валентиновна

Учредитель ГБОУ ШКОЛА №879 также является руководителем или учредителем 1115 других организаций

ГБОУ ШКОЛА №57
119019, г. Москва, пер. Малый Знаменский, д. 7/10, корп. 5
Образование среднее общее
ЧОУ ДПО МЦНМО
119002, г. Москва, пер. Большой Власьевский, д. 11
Образование дополнительное детей и взрослых
ДОНМ
ГБОУ ШКОЛА №2088
109518, г. Москва, б-р Волжский, д. 6, корп. 3
Образование среднее общее

+ ещё 1112

Тип Количество Общая сумма
94-ФЗ 48 29,9 млн ₽
44-ФЗ 125 264,5 млн ₽
223-ФЗ

Тип Количество Общая сумма
94-ФЗ
44-ФЗ
223-ФЗ

Согласно данным ФГИС “Единый Реестр Проверок”, с 2015 года в отношении ГБОУ ШКОЛА №879 было инициировано 8 проверок

5 без нарушений
2 выявлены нарушения
1 результатов ещё нет

Последняя проверка

Плановая выездная проверка № 771901165926 от 7 октября 2019 года

Проверку проводит Главное управление МЧС России по г. Москве

Нарушений не выявлено

Согласно данным картотеки арбитражных дел, в арбитражных судах РФ были рассмотрены 2 судебных дела с участием ГБОУ ШКОЛА №879

1 в роли истца
1 в роли ответчика

Последнее дело

№ А40-24790/2017 от 9 февраля 2017 года

Экономические споры по гражданским правоотношениям

Истец

ГБОУ ШКОЛА №879

12.11.2012

Регистрация юридического лица

Присвоен ОГРН 1127747134569

13.11.2012

Регистрация в ПФР, присвоен регистрационный номер 087611004263
Государственное учреждение – Главное Управление Пенсионного фонда РФ №8 Управление персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями по г. Москве и Московской области муниципальный район Чертаново Центральное г. Москвы

05.07.2017

Полное наименование изменено с ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ “ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ №879” на ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ “ШКОЛА №879”

26.04.2018

Мальцева Ольга Филипповна больше не является директором организации

Иноземцев Вячеслав Владимирович становится новым руководителем организации

01.09.2018

Регистрация в ФСС, присвоен регистрационный номер 773003719877251
Филиал №25 Государственного учреждения – Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

23.01.2019

Иноземцев Вячеслав Владимирович больше не является руководителем организации

Рыбакова Евгения Валентиновна становится новым руководителем организации

25. 02.2021

Юридический адрес изменен с 117519, г. Москва, ул. Красного Маяка, 3 г на 117519, г. Москва, ул. Красного Маяка, д. 3 г

Удалена запись об учредителе ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Субъект РФ “МОСКВА Г” становится новым учредителем организации

Похожие компании

МБОУ “БАБАЮРТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 ИМ З.А МАРТУНКАЕВА”
с. Бабаюрт, Республика Дагестан
0505002828
МБОУ “СШ №1 ИМЕНИ А.В. ВОЙНАЛОВИЧА”
г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
8603019084
МБОУ СОШ №131
г. Новосибирск, Новосибирская область
5402129998
МБОУ СОШ №3
г. Серпухов, Московская область
5043013973
МБОУ ДАЛЬНЕКОНСТАНТИНОВСКАЯ СШ
рп. Дальнее Константиново, Нижегородская область
5215009450
МБОУ МОЛДИНСКАЯ СОШ ИМЕНИ В. В.АНДРЕЕВА
г. Удомля, Тверская область
6916009820
МБОУ ЛЕНИНСКАЯ СОШ
х Ленинский, Ростовская область
6106004503

Официальный сайт школы №310 “Слово”

Перейти на сайт КО  http://k-obr.spb.ru/napravleniya-deyatelnosti/priem-v-1-klass/ 

Изменения к Закону Санкт-Петербурга «Об образовании… »

Распоряжение Администрации Фрунзенского района № 94 от 04.02.2022 «Закрепление государственных общеобразовательных учреждений Фрунзенского района Санкт-Петербурга …»

Приложение к распоряжению Администрации Фрунзенского района № 94 от 04.02.2022

Распоряжение КО № 879 от 31.03.2021 «Об утверждении регламента образовательных организаций, реализующих образовательные программы… »

Приказ Министерства Просвещения от 8 октября 2021 г. № 707 «Об утверждении порядка приема … »

Приказ от 2 сентября 2020 г. N 458 «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Распоряжение КО 68-р от 17. 02.2022 (изменение в распоряжение 879-р от 31.03.2021)

Распоряжение КО об организации приёма в первые классы № 2139-р т 22.07.2019

Распоряжение КО № 5208-р от 18.11.2014 «Об определении льготных категорий при зачислении…»

Распоряжение Комитета по образованию № 1518-р от 07.08.2020 г. «Об утверждении положения о Комиссии по урегулированию спорных вопросов при реализации права на получение общего образования в Санкт-Петербурге»

Распоряжение Администрации Фрунзенского района №662-р от 11.09.2020 (состав конфликтной комиссии)

Правила приема

 

Контакты и график работы ответственного за приём учащихся

 

Ответственный за приём заместитель директора по УВР Яковлева Наталья Сергеевна т. 8 812 417-33-44

Прием заявлений в первые классы и прилагаемых к ним копий документов в образовательной организации осуществляется по по вторникам, с 14.00 до 16.00.

 

Посещение общеобразовательного учреждения возможно только при наличии средств индивидуальной защиты органов дыхания: респираторов, гигиенических, в том числе медицинских, масок (одноразовых, многоразовых), масок из текстильных материалов, обеспечивающих индивидуальную защиту органов дыхания человека, и средств индивидуальной защиты рук (перчаток), а также отсутствия у заявителей повышенных показателей температуры тела.

 

Памятка прием в первый класс. Первый этап 01.04.2022 – 30.06.2022 г.

 

Заявление о приёме в ОУ. Скачать

 

 

Порядок организации обучения на дому 

 

Зачисление в 1 класс нашей школы в 2022 году

 

Количество мест по плану

 

Классы

Количество первых классов (план)

Общая численность мест

Количество вакантных мест

Общеобразовательные классы
НОО ФГОС

2

50

0

Классы коррекционно-развивающей направленности НОО ФГОС ОВЗ (7. 2)

2

24

0

 

Текущее количество вакантных мест в 1 классе 2022 г.

 

Классы

Количество первых классов (план)

Количество вакантных мест

Общеобразовательные классы
НОО ФГОС

2

0

Классы коррекционно-развивающей направленности НОО ФГОС ОВЗ (7.2)

2

0

 

 
Информация для родителей первоклассников 2022 года

 

Родительские собрания первоклассников 2022

 

Первые общеобразовательные классы

25 августа 2022

18:00, 1 этаж

Первые классы коррекционно-развивающей направленности

29 августа 2022

18:00, 1 этаж

 

Примерный список одежды и школьных принадлежностей для первоклассника


В соответствии с пунктом 3. 4.5 Регламента предоставления услуги по зачислению в общеобразовательные организации (утвержден распоряжением Комитета по образованию от 31.03.2021 года № 879-р) заявитель, при получении уведомления об отказе в предоставлении услуги из всех организаций, указанных в заявлении, вправе обратиться: в отдел образования администрации района Санкт-Петербурга, на территории которого проживает ребенок, для получения информации о наличии свободных мест в образовательных организациях; либо в конфликтную комиссию для решения спорных вопросов при определении образовательной программы и(или) выбора общеобразовательной организации (далее – конфликтная комиссия). Основная задача конфликтной комиссии: обеспечение реализации права на получение общего образования детей, проживающих на территории района, в том числе урегулирование спорных вопросов при реализации права на получение общего образования.

 

Конфликтная комиссия во Фрунзенском районе

работает с 05.07.2022 года с 10-00 до 12-00 и по четвергам с 16-00 до 18-00.

Более подробная информация о работе конфликтной комиссии в июле 2022 года и ссылка на форму предварительной записи на комиссию размещены на странице отдела образования администрации Фрунзенского района в сети интернет по адресу: https://www.gov.spb.ru/gov/terr/r_frunz/obrazovanie/priem-v-pervye-klassy/

 

Дети должны читать. Родители, пожалуйста, читайте вместе со своими школьниками!

Перечень “100 книг” по истории, культуре и литературе народов Российской Федерации, рекомендуемый школьникам к самостоятельному прочтению.

 

 

Классные руководители в текущем учебном году>>

 

Рейтинг педагогов

№ п/пРейтингФИО педагога
1540889Семикозов Владимир Васильевич, Республика Крым, г. Евпатория, Учебно-воспитательный комплекс “Интеграл”
2540889Ткаченко Елена Викторовна, Республика Крым, г. Евпатория, Учебно-воспитательный комплекс “Интеграл”
3420371Бурцева Елена Борисовна, Тульская область, р-н Алексинский, г. Алексин, Средняя общеобразовательная школа №3
4420371Доронина Ирина Ивановна, Тульская область, р-н Алексинский, г. Алексин, Средняя общеобразовательная школа №3
5349425Минаева Вита Ивановна, Псковская область, г. Псков, Школа №23
6268467Шенцева Валентина Васильевна, Белгородская область, р-н Волоконовский, с. Фощеватово, Средняя общеобразовательная школа
7249892Джумбаева Наталья Михайловна, Красноярский край, г. Красноярск, Школа №151
8246464Дорогинская Е. В., Республика Крым, р-н Бахчисарайский, Средняя общеобразовательная школа №4
9222660Воронина Анна Николаевна, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Покачи, Средняя общеобразовательная школа №1
10215304Железняк Людмила Львовна, Москва, ЦАО, Средняя общеобразовательная школа №1259
11211217Алиева З.С., Республика Крым, р-н Бахчисарайский, Средняя общеобразовательная школа №4
12205881Опришко Ирина Ивановна, Камчатский край, р-н Алеутский, с. Никольское, Средняя общеобразовательная школа №1
13205185Степанова Валентина Михайловна, Республика Крым, р-н Белогорский, п. Зуя, Средняя общеобразовательная школа №1
14202963Джабраилов Аксен Мирзалиевич, Республика Дагестан, р-н Магарамкентский, с. Чахчах-казмаляр, Средняя общеобразовательная школа им.М.М.Мерзаметова
15197326Попова Наталья Васильевна, Самарская область, р-н Кинель-Черкасский, п. Садгород, Средняя общеобразовательная школа “ОЦ”
16195795Злыгостева Наталья Владимировна, Свердловская область, г. Арамиль, Средняя общеобразовательная школа №1
17195470Пустовая Лариса Владимировна, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Лицей №1 “Классический”
18178835Шапошникова Галина Васильевна, Воронежская область, р-н Павловский, с. Воронцовка, Средняя общеобразовательная школа
19177126Шамшеева Светлана Владимировна, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, Средняя общеобразовательная школа №11
20173436Суркова Екатерина Валерьевна, Саратовская область, г. Саратов, р-н Заводской, Средняя общеобразовательная школа №23
21173100Лукиных Людмила Андреевна, Алтайский край, р-н Ключевский, с. Платовка, Основная общеобразовательная школа
22172125Федорова Светлана Георгиевна, Республика Башкортостан, р-н Кармаскалинский, с. Камышлинка, Средняя общеобразовательная школа
23164591Мочалова Марина Олеговна, Астраханская область, г. Астрахань, Гимназия №1
24163487Колобова Юлия Викторовна, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, р-н Железнодорожный, Средняя общеобразовательная школа №26
25163139Тимощук Жанна Петровна, Краснодарский край, р-н Славянский, п. Совхозный, Средняя общеобразовательная школа №6
26162464Девкина Юлия Анатольевна, Московская область, р-н Мытищинский, г. Мытищи, Средняя общеобразовательная частная школа “Логос М”
27157202Тихова Ольга Юрьевна, Воронежская область, г. Нововоронеж, Средняя общеобразовательная школа №2
28150798Пермякова Галина Владимировна, Волгоградская область, р-н Новониколаевский, п. Новониколаевский, Средняя общеобразовательная школа №2
29150123Голубинская Марина Володаровна, Республика Крым, г. Феодосия, Школа №19
30150123Ищенко Светлана Анатольевна, Республика Крым, г. Феодосия, Школа №19
31138643Салякин Евгений Анатольевич, Камчатский край, р-н Алеутский, с. Никольское, Средняя общеобразовательная школа
32133926Семкина С. И., Республика Крым, р-н Бахчисарайский, Средняя общеобразовательная школа №4
33132660Бердюгина Валентина Михайловна, Рязанская область, г. Рязань, Средняя общеобразовательная школа №30
34132444Сухарева Анжела Алексеевна, Ростовская область, р-н Азовский, х. Обуховка, Средняя общеобразовательная школа №1
35128000Литвиненко Галина Анатольевна, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Средняя общеобразовательная школа №47
36127654Шегеда Александр Александрович, Республика Крым, р-н Джанкойский, с. Калиновка, Техникум механизации, сельского хозяйства и сферы обслуживания
37124005Маленко С.Л., Республика Крым, р-н Бахчисарайский, Средняя общеобразовательная школа №4
38123749Спасибенко Ольга Евгеньевна, Ростовская область, г. Волгодонск, Средняя общеобразовательная школа №22
39114031Мамедгусейнова Анжела Кахримановна, Республика Дагестан, р-н Магарамкентский, с. Советское, Средняя общеобразовательная школа
40114031Османова Бике Ханалиевна, Республика Дагестан, р-н Магарамкентский, с. Советское, Средняя общеобразовательная школа
41112941Бывших Галина Николаевна, Ленинградская область, р-н Выборгский, п. Победа, Средняя общеобразовательная школа
42111268Демьян Елена Борисовна, Тульская область, г. Новомосковск, Средняя общеобразовательная школа №20
43110181Ботова Марина Владимировна, Республика Крым, г. Евпатория, Средняя общеобразовательная школа №11
44107654Лещёва Наталья Сергеевна, Волгоградская область, г. Волгоград, р-н Красноармейский, Казачий кадетский корпус им.Героя Советского Союза К.И.Недорубова
45106739Десятниченко Светлана Анатольевна, Ростовская область, г. Шахты, Лицей №6 им.С.Т. Васюты
46104546Пахолкова Татьяна Владимировна, Республика Крым, р-н Белогорский, п. Зуя, Средняя общеобразовательная школа №1
47101376Зарманбетов Нурманбет Тангатарович, Республика Дагестан, р-н Ногайский, с. Нариман, Средняя общеобразовательная школа им.А.Б.Асанова
4899612Станкевич Н.В., Республика Крым, р-н Бахчисарайский, Средняя общеобразовательная школа №4
4996724Мальцева Наталья Алексеевна, Рязанская область, р-н Кораблинский, г. Кораблино, Средняя общеобразовательная школа им.Героя РФ И.В.Сарычева, СП Школа развития
5095494Пархалина Татьяна Владимировна, Московская область, р-н Талдомский, п. Запрудня, Средняя общеобразовательная школа №2
5192667Дурандина Татьяна Александровна, Мурманская область, г.о. ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Основная общеобразовательная школа №269
5291033Чупрова Валентина Максимовна, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лицей №40
5386167Богданова Елена Олеговна, Московская область, р-н Люберецкий, г. Люберцы, Лицей №42
5485706Филиппова Тамара Октябриновна, Ненецкий автономный округ, р-н Заполярный, с. Нижняя Пёша, Средняя общеобразовательная школа
5585104Васильчук Анастасия Александровна, Республика Крым, г. Евпатория, Средняя общеобразовательная школа №11
5684783Капустина Н.Ф., Красноярский край, р-н Козульский, п. Косачи, Основная общеобразовательная школа
5784100Сазоненко Елена Александровна, Ростовская область, г. Таганрог, Санаторная школа-интернат №18
5883800Влодарчик Галина Викторовна, Красноярский край, р-н Манский, п. Большой Унгут, Средняя общеобразовательная школа №2
5983600Асадова Татьяна Ивановна, Чукотский автономный округ, р-н Чукотский, с. Канчалан, Центр образования
6083580Александрова Анна Юрьевна, Ленинградская область, р-н Подпорожский, г. Подпорожье, Средняя общеобразовательная школа №8
6183580Григорьева Ольга Ивановна, Ленинградская область, р-н Подпорожский, г. Подпорожье, Средняя общеобразовательная школа №8
6283580Меркулова Наталья Владимировна, Гиссиева Наталья Владимировна, Ленинградская область, р-н Подпорожский, г. Подпорожье, Средняя общеобразовательная школа №8
6383580Савастьянова Тамара Анатольевна, Ленинградская область, р-н Подпорожский, г. Подпорожье, Средняя общеобразовательная школа №8
6483500Гапотченко Елена Степановна, Оренбургская область, г. Оренбург, Лицей №1
6581397Гусарова Елена Владимировна, Ставропольский край, г. Пятигорск, Средняя общеобразовательная школа №6
6678990Мишина Ольга Викторовна, Москва, ВАО, Гимназия №1290
6773900Сулоева Татьяна Юрьевна, Новгородская область, р-н Маловишерский, п. Большая Вишера, Средняя общеобразовательная школа
6873053Елисеева Татьяна Михайловна, Ленинградская область, р-н Всеволожский, с. Новое Девяткино, Средняя общеобразовательная школа №1
6972737Яцкова Наталья Борисовна, Московская область, р-н Наро-Фоминский, г. Апрелевка, Средняя общеобразовательная школа №1
7072336Кисарова Галина Владимировна, Ставропольский край, г. Ставрополь, р-н Промышленный, Гимназия №24
7170800Тулушева Алита Брониславовна, Камчатский край, р-н Алеутский, с. Никольское, Средняя общеобразовательная школа №1
7270191Денисенко Виктория Анатольевна, Ростовская область, р-н Егорлыкский, ст. Егорлыкская, Средняя общеобразовательная школа №7 им.О.Казанского
7368081Попова Тамара Гамлетовна, Алтайский край, р-н Тальменский, с. Шипицыно, Основная общеобразовательная школа
7467996Распевалова Наталья Сергеевна, Приморский край, г. Уссурийск, Средняя общеобразовательная школа №32
7566200Перцева Наталья Алексеевна, Тульская область, р-н Киреевский, с. Криволучье, Основная общеобразовательная школа
7665875Квиткина Татьяна Ивановна, Воронежская область, р-н Подгоренский, с. Семейка, Основная общеобразовательная школа
7764790Казанцева Ирина Львовна, Тульская область, г. Новомосковск, Средняя общеобразовательная школа
7864000Ярославцева Мария Николаевна, Тульская область, р-н Воловский, с. Сухие Плоты, Основная общеобразовательная школа
7963669Виденина Оксана Васильевна, Волгоградская область, г. Волгоград, р-н Красноармейский, Средняя общеобразовательная школа №38
8063425Кикоть Лидия Иннокентьевна, Амурская область, р-н Тындинский, с. Уркан, Средняя общеобразовательная школа
8162643Епифанова Светлана Николаевна, Смоленская область, р-н Темкинский, с. Темкино, Средняя общеобразовательная школа
8262011Мансурова Анастасия Федоровна, Нижегородская область, р-н Шарангский, с. Щенники, Основная общеобразовательная школа
8361989Вьюшина Наталья Викторовна, Новосибирская область, г. Бердск, Средняя общеобразовательная школа №8
8461896Сидунова Елена Васильевна, Волгоградская область, р-н Урюпинский, х. Дьяконовский 2-й, Средняя общеобразовательная школа
8561740Гаврилишина Лариса Николаевна, Республика Крым, г. Красноперекопск, Средняя общеобразовательная школа №1
8661432Чернышова Евгения Николаевна, Челябинская область, г. Троицк, Школа №4
8761243Крючкова Галина Николаевна, Свердловская область, г. Асбест, Школа №24
8861243Кулезнёва Людмила Валентиновна, Свердловская область, г. Асбест, Школа №24
8959875Васильева Марина Дадиковна, Амурская область, р-н Тамбовский, с. Николаевка, Средняя общеобразовательная школа
9059537Соколова Алла Евгеньевна, Калужская область, р-н Малоярославецкий, п. Малоярославец, Средняя общеобразовательная школа №4
9159095Кохан Ольга Михайловна, Камчатский край, г. Вилючинск, Средняя общеобразовательная школа №9
9258700Колпакова Наталья Алексеевна, Москва, ЮВАО, Центр образования “Владимира”
9358296Колесников Николай Александрович, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Средняя общеобразовательная школа №30
9458296Маркова Елена Юрьевна, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Средняя общеобразовательная школа №30
9558296Шихова Наталия Алексеевна, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Средняя общеобразовательная школа №30
9654469Демидович Ирина Васильевна, Республика Крым, р-н Черноморский, п. Черноморское, Средняя общеобразовательная школа №3
9753976Рулёва Людмила Анатольевна, Калужская область, р-н Износковский, п. Мятлево, Средняя общеобразовательная школа им.А.Ф.Иванова
9853719Туманова Ольга Николаевна, Волгоградская область, р-н Урюпинский, х. Дьяконовский 2-й, Средняя общеобразовательная школа
9951347Болотова Елена Юрьевна, Липецкая область, р-н Усманский, с. Кривка, Средняя общеобразовательная школа, Кривский филиал
10051205Зуева Эльвира Алексеевна, Тульская область, р-н Ефремовский, с. Мордовка, Средняя общеобразовательная школа №21
10150913Дадаева Гульмира Магомедрасуловна, Республика Дагестан, р-н Кизилюртовский, с. Султанянгиюрт, Средняя общеобразовательная школа №2
10250590Чуракова Алла Викторовна, Пермский край, р-н Ординский, с. Красный Ясыл, Средняя общеобразовательная школа
10350073Пономаренко Людмила Александровна, Приморский край, г. Уссурийск, Средняя общеобразовательная школа №32
10450010Абдулвахидова Наида Магомедовна, Республика Дагестан, г. Махачкала, Лицей №9, Начальная школа
10550010Нохова Хадижат Магомедовна, Республика Дагестан, г. Махачкала, Лицей №9, Начальная школа
10650010Раджабова Тавризат Манафовна, Республика Дагестан, г. Махачкала, Лицей №9, Начальная школа
10750010Саидова Соня Керимовна, Республика Дагестан, г. Махачкала, Лицей №9, Начальная школа
10850010Семенкова Альбина Александровна, Республика Дагестан, г. Махачкала, Лицей №9, Начальная школа
10950010Таибова Тамамат Загидиновна, Республика Дагестан, г. Махачкала, Лицей №9, Начальная школа
11050010Шипилова Анна Владимировна, Республика Дагестан, г. Махачкала, Лицей №9, Начальная школа
11150010Эмирбекова Кизилгюль Магарамовна, Республика Дагестан, г. Махачкала, Лицей №9, Начальная школа
11249935Яргунина Елена Ивановна, Самарская область, р-н Кинель-Черкасский, п. Садгород, Средняя общеобразовательная школа “ОЦ”, Садгородский филиал
11349447Мартынова Надежда Николаевна, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, р-н Октябрьский, п. Сергино, Средняя общеобразовательная школа
11449017Юшина Ольга Александровна, Волгоградская область, р-н Среднеахтубинский, с. Верхнепогромное, Средняя общеобразовательная школа
11548879Саханова Ольга Васильевна, Московская область, г. Жуковский, Средняя общеобразовательная школа №3
11647160Кононова Екатерина Николаевна, Липецкая область, г. Елец, Основная общеобразовательная школа №15
11746486Мирошникова Екатерина Евгеньевна, Воронежская область, р-н Подгоренский, с. Белогорье, Средняя общеобразовательная школа
11846180Федорова Лариса Николаевна, Магаданская область, р-н Хасынский, п. Палатка, Средняя общеобразовательная школа №2
11945988Юдина Ольга Леонидовна, Московская область, р-н Клинский, г. Клин, Гимназия №15
12045638Большакова Светлана Васильевна, Челябинская область, р-н Увельский, с. Водопойка, Средняя общеобразовательная школа “Луговская”
12145168Байлукова Наталья Анатольевна, Ставропольский край, р-н Минераловодский, г. Минеральные Воды, Средняя общеобразовательная школа №111
12245025Осипова Светлана Гурьевна, Вологодская область, р-н Сокольский, г. Сокол, Средняя общеобразовательная школа №9
12344808Молданова Раиса Денисовна, Кировская область, р-н Советский, г. Советск, Школа-интернат
12444549Мусаева Саллина Мусаевна, Республика Дагестан, р-н Кизилюртовский, с. Султанянгиюрт, Средняя общеобразовательная школа №2
12542875Сидорова Евгения Анатольевна, Республика Татарстан, р-н Спасский, с. Три Озера, Средняя общеобразовательная школа
12642858Аминов Рамазан Маммаевич, Республика Дагестан, р-н Новолакский, с. Новолакское-2, Гимназия
12742752Лютикова Ирина Викторовна, Калининградская область, р-н Балтийский, г. Балтийск, Средняя общеобразовательная школа №4
12842742Данилова Екатерина Александровна, Забайкальский край, р-н Краснокаменский, г. Краснокаменск, Промышленно-технологический техникум
12942611Тюпина Елена Николаевна, Архангельская область, р-н Холмогорский, п. Луковецкий, Средняя общеобразовательная школа
13042445Цыбенко Светлана Николаевна, Белгородская область, р-н Волоконовский, п. Волоконовка, Средняя общеобразовательная школа №1
13142232Критинина Елена Александровна, Ростовская область, р-н Целинский, п. Новая Целина, Средняя общеобразовательная школа №9
13242103Кузовлева Наталья Валентиновна, Липецкая область, р-н Лев-Толстовский, с. Кузовлево, Основная общеобразовательная школа
13341968Узденова Марина Магометовна, Республика Карачаево-Черкесия, р-н Малокарачаевский, с. Римгорское, Средняя общеобразовательная школа №8 им.Ш.Х.Джатдоева
13441905Грудинина Файруза Фаизовна, Волгоградская область, г. Волжский, Средняя общеобразовательная школа №23 им.87 Гвардейской стрелковой дивизии
13541713Эмирбеков Эмирбек Агабекович, Республика Дагестан, р-н Магарамкентский, с. Чах-Чах-Казмаляр, Средняя общеобразовательная школа им.М.М.Мерзаметова
13641696Семочкина Марина Владимировна, Ростовская область, г. Батайск, Прогимназия №63 “ОАО РЖД”
13741450Фатихова Венира Галимзяновна, Республика Татарстан, р-н Высокогорский, п. Дачное, Средняя общеобразовательная школа
13841140Горявина Оксана Григорьевна, Приморский край, г. Владивосток, Средняя общеобразовательная школа №56
13939850Бетяева Алла Григорьевна, Московская область, р-н Шатурский, п. посёлок санатория “Озеро Белое”, Начальная школа-детский сад
14039350Величко Анна Витольдовна, Мурманская область, г.о. ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Средняя общеобразовательная школа №266
14138381Прозорова Людмила Германовна, Ленинградская область, р-н Выборгский, г. Выборг, Средняя общеобразовательная школа №12 им.С.И.Ростоцкого
14238150Шахаев Бахтияр Набиюллаевич, Республика Дагестан, р-н Дахадаевский, п. Кубачи, Средняя общеобразовательная школа им.А.Г.Караева
14337900Кузина Наталья Петровна, Пензенская область, р-н Спасский, с. Абашево, Основная общеобразовательная школа
14437652Шемтышева Айна Николаевна, Камчатский край, р-н Алеутский, с. Никольское, Средняя общеобразовательная школа №1
14537176Авилова Ирина Анатольевна, Республика Карачаево-Черкесия, р-н Малокарачаевский, с. Римгорсое, Средняя общеобразовательная школа №8 им.Ш.Х.Джатдоева
14637033Ковальчук Людмила Викторовна, Республика Саха (Якутия), р-н Олекминский, г. Олёкминск, Гимназия “Эврика”
14736820Пашаева Эфлаке Шарафудиновна, Республика Дагестан, р-н Магарамкентский, с. Советское, Средняя общеобразовательная школа
14836690Никель Лиана Владимировна, Республика Хакасия, р-н Орджоникидзевский, с. Кобяково, Основная общеобразовательная школа
14935980Бугрова Валентина Ивановна, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Педагогический колледж им.К.Д.Ушинского, ОДО
15035624Горбунов Александр Владимирович, Воронежская область, р-н Панинский, с. Большой Мартын, Основная общеобразовательная школа
15135600Горбач Светлана Александровна, Приморский край, г. Уссурийск, Средняя общеобразовательная школа №32
15235373Симанова Ольга Геннадьевна, Республика Крым, г. Евпатория, Средняя общеобразовательная школа №11
15335247Асанова Суние Ремзиевна, Боровая Юлия Сергеевна, Республика Крым, р-н Бахчисарайский, Средняя общеобразовательная школа №4
15435247Галкина Галина Федоровна, Республика Крым, р-н Бахчисарайский, Средняя общеобразовательная школа №4
15535247Масалева Нина Михайловна, Республика Крым, р-н Бахчисарайский, Средняя общеобразовательная школа №4
15634983Савельева Галина Борисовна, Тульская область, г. Новомосковск, Средняя общеобразовательная школа №20
15734830Петунина Наталья Александровна, Курганская область, р-н Далматовский, с. Уксянское, Средняя общеобразовательная школа
15834611Кулешова Ольга Ивановна, Москва, САО, Школа №648
15934418Горская Наталья Николаевна, Челябинская область, г. Троицк, Школа №4
16034117Мухаметшина Резеда Минабовна, Республика Татарстан, р-н Нижнекамский, п. Красный Ключ, Средняя общеобразовательная школа
16133727Курова Любовь Геннадьевна, Московская область, р-н Луховицкий, с. Матыра, Основная общеобразовательная школа
16233650Шевченко Наталья Васильевна, Воронежская область, р-н Бобровский, г. Бобров, Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа
16333345Лесина Людмила Витальевна, Приморский край, г. Уссурийск, Средняя общеобразовательная школа №32
16432977Подольская Татьяна Петровна, Пензенская область, р-н Бессоновский, с. Сосновка, Средняя общеобразовательная школа
16532881Коровина Наталья Николаевна, Челябинская область, г. Чебаркуль, Начальная общеобразовательная школа №11
16632752Ядрова Елена Александровна, Псковская область, г. Псков, Многопрофильный лицей №14
16732321Констанитинова Наталия Анатольевна, Калужская область, р-н Износковский, п. Мятлево, Средняя общеобразовательная школа им. А.Ф.Иванова
16831738Копылова Екатерина Анатольевна, Иркутская область, р-н Чунский, п. Чунский, Начальная общеобразовательная школа №23
16931730Пивцаева Нэлла Алексеевна, Ставропольский край, р-н Изобильненский, ст. Новотроицкая, Средняя общеобразовательная школа №14
17031550Андреева Ольга Юрьевна, Республика Татарстан, г. Казань, Гимназия №9
17130435Гарюк Оксана Викторовна, Камчатский край, р-н Алеутский, с. Никольское, Средняя общеобразовательная школа №1
17229771Фахуртдинова Лидия Валерьевна, Республика Татарстан, р-н Тукаевский, п. Круглое Поле, Средняя общеобразовательная школа
17329403Щербакова Мария Алексеевна, Москва, ЮВАО, Средняя общеобразовательная школа №1987
17429349Гурова Галина Сергеевна, Московская область, р-н Талдомский, п. Запрудня, Средняя общеобразовательная школа №2
17529143Иванова Наталья Зинюровна, Ростовская область, р-н Егорлыкский, ст. Егорлыкская, Средняя общеобразовательная школа №7 им.О.Казанского
17628893Антонова Ольга Владимировна, Ставропольский край, р-н Изобильненский, г. Изобильный, Средняя общеобразовательная школа №18
17728252Исраилова Мелхи Заудиновна, Республика Чечня, р-н Грозненский, с. Берхат-Юрт, Средняя общеобразовательная школа
17828114Костенко Инна Владимировна, Липецкая область, р-н Измалковский, с. Измалково, Средняя общеобразовательная школа №1
17928067Рябова Татьяна Александровна, Москва, ЗАО, Средняя общеобразовательная школа №63
18028000Туманова Елена Сергеевна, Владимирская область, р-н Кольчугинский, с. Стенки, Основная общеобразовательная школа
18127946Кислицына Светлана Дмитриевна, Нижегородская область, р-н Шарангский, с. Щенники, Основная общеобразовательная школа
18227830Мокроусова Ирина Николаевна, Астраханская область, г. Астрахань, Средняя общеобразовательная школа №4 им.Т.Г.Шевченко
18327704Каргина Елена Аркадьевна, Московская область, р-н Талдомский, п. Запрудня, Средняя общеобразовательная школа №2
18427433Агарина Ольга Дмитриевна, Новосибирская область, г. Бердск, Средняя общеобразовательная школа №12
18527431Киселева Марина Хажбиляловна, Приморский край, г. Владивосток, Средняя общеобразовательная школа №83
18627370Концовенко Надежда Даниловна, Свердловская область, г. Екатеринбург, Средняя общеобразовательная школа №107
18727185Царенко Виктория Валерьевна, Севастополь, р-н Гагаринский, Средняя общеобразовательная школа №37
18826925Мигачева Наталия Владимировна, Воронежская область, р-н Бобровский, с. Слобода, Хреновской колледж им.Г.Ф.Морозова
18926780Шарапова Ирина Юрьевна, Московская область, р-н Серпуховский, п. Большевик, Средняя общеобразовательная школа “Дашковская”
19026502Касьянова Елена Викторовна, Московская область, р-н Наро-Фоминский, г. Апрелевка, Средняя общеобразовательная школа №1
19126394Миронова Марина Васильевна, Москва, СВАО, Средняя общеобразовательная школа №1378
19225675Паймухина Валентина Ивановна, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Средняя общеобразовательная школа №61
19325663Пионткевич Игорь Олегович, Московская область, р-н Наро-Фоминский, г. Апрелевка, Средняя общеобразовательная школа №1
19425620Никонорова Ирина Геннадьевна, Ивановская область, г. Иваново, Энергетический колледж
19525600Гурина Юлия Николаевна, Тверская область, р-н Бологовский, ЗАТО Озёрный, Школа №1
19625333Быховская Ольга Юрьевна, Красноярский край, р-н Козульский, п. Козулька, Средняя общеобразовательная школа №1
19725267Козлова Оксана Сергеевна, Красноярский край, р-н Козульский, п. Козулька, Средняя общеобразовательная школа №1
19825190Бабушкина Зоя Сергеевна, Пермский край, р-н Ординский, с. Красный Ясыл, Средняя общеобразовательная школа
19925180Люлина Елена Николаевна, Вологодская область, г. Вологда, Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №8
20025150Зарезин Евгений Александрович, Воронежская область, р-н Таловский, п. Еланка, Средняя общеобразовательная школа
20125014Тулушева Алита Бронюсовна, Камчатский край, р-н Алеутский, с. Никольское, Средняя общеобразовательная школа
20224900Селезнева Галина Николаевна, Рязанская область, р-н Александро-Невский, с. Нижний Якимец, Средняя общеобразовательная школа “Александро-Невская”, Филиал “Нижнеякимецкая ООШ”
20324867Богабиева Гульфия Рифхатовна, Кировская область, р-н Вятскополянский, с. Старый Пинигерь, Средняя общеобразовательная школа
20424844Рау Светлана Михайловна, Мурманская область, г.о. ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Основная общеобразовательная школа №269
20524587Антонова Екатерина Валерьевна, Московская область, г. Фрязино, Средняя общеобразовательная школа №4
20624280Крапивина Ольга Николаевна, Саратовская область, г. Саратов, Средняя общеобразовательная школа №77
20724211Анозина Любовь Валерьевна, Алтайский край, г. Барнаул, г.п. Ленинский, Средняя общеобразовательная школа №89
20824141Кулакова Марина Анатольевна, Иркутская область, р-н Чунский, п. Чунский, Начальная общеобразовательная школа №23
20923954Шароварченко Елена Анатольевна, Ростовская область, г. Волгодонск, Средняя общеобразовательная школа №22
21023833Котова Инна Вячеславовна, Тульская область, р-н Тёпло-Огарёвский, п. Теплое, Средняя общеобразовательная школа №1
21123744Костылева Елена Емельяновна, Магаданская область, р-н Хасынский, п. Палатка, Средняя общеобразовательная школа №2
21223480Гуфранова Надежда Вениаминовна, Республика Татарстан, р-н Тукаевский, п. Круглое Поле, Средняя общеобразовательная школа
21323102Исхакова Гульнур Хабибрахмановна, Республика Татарстан, р-н Высокогорский, с. Казаклар, Основная общеобразовательная школа
21422533Юлдашева Ирина Викторовна, Красноярский край, р-н Козульский, п. Козулька, Средняя общеобразовательная школа №2
21522299Мареева Юлия Вячеславовна, Московская область, р-н Талдомский, п. Запрудня, Средняя общеобразовательная школа №2
21622283Мансурова Анастасия, Нижегородская область, р-н Шарангский, с. Щенники, Основная общеобразовательная школа
21722255Басова Нина Тарасовна, Республика Карачаево-Черкесия, р-н Малокарачаевский, с. Учкекен, Средняя общеобразовательная школа №1 им.А.М.Ижаева
21822100Иликбаева Эльвира Разифовна, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Муравленко, Средняя общеобразовательная школа №5
21922100Корогодина Марина Анатольевна, Орловская область, р-н Покровский, с. Берёзовка, Средняя общеобразовательная школа
22021964Анисина Тамара Ивановна, Тульская область, р-н Ефремовский, с. Шилово, средняя общеобразовательная школа №16
22121817Афанасьева Ольга Витальевна, Тульская область, г. Новомосковск, Средняя общеобразовательная школа №20
22221800Саввина Наталия Борисовна, Воронежская область, р-н Новохоперский, п. Половцево, Основная общеобразовательная школа “Ильменская”
22321703Головченко Лариса Юрьевна, Липецкая область, г. Липецк, р-н Советский, Средняя общеобразовательная школа №59 “Перспектива”
22421703Чеботарёва Нелли Алексеевна, Липецкая область, г. Липецк, р-н Советский, Средняя общеобразовательная школа №59 “Перспектива”
22521700Боровая Ирина Владиславна, Новосибирская область, р-н Болотнинский, с. Байкал, Средняя общеобразовательная школа
22621600Богатырёва Ирина Валентиновна, Санкт-Петербург, р-н Невский, Средняя общеобразовательная школа №331
22721460Мелюкова Нина Васильевна, Архангельская область, р-н Верхнетоемский, с. Окуловская, Средняя общеобразовательная школа “Выйская”
22821383Артеменко Людмила Михайловна, Тульская область, р-н Ефремовский, с. Шилово, Средняя общеобразовательная школа №16
22921312Куликова Светлана Геннадьевна, Нижегородская область, г. Бор, Средняя общеобразовательная школа №8
23021105Зайцева Ольга Георгиевна, Камчатский край, р-н Алеутский, с. Никольское, Средняя общеобразовательная школа №1
23121039Емельянова Ирина Васильевна, Волгоградская область, р-н Алексеевский, х. Солонцовский, Средняя общеобразовательная школа
23221005Лебедева Мариетта Николаевна, Республика Коми, г. Сыктывкар, Средняя общеобразовательная школа №7
23320858Ибрашкина Элеонора Юрьевна, Краснодарский край, г. Сочи, Средняя общеобразовательная школа №20
23420758Шимко Татьяна Петровна, Республика Крым, г. Керчь, Школа №15 им.Героя Советского Союза Е. М. Рудневой
23520725Малинина Ольга Юрьевна, Ростовская область, г. Шахты, ДГТУ, филиал Институт сферы обслуживания и предпринимательства
23620720Ананьева Наталия Владимировна, Москва, САО, Средняя общеобразовательная школа №717, СП СОШ №717(3)
23720653Огневенко Наталья Николаевна, Волгоградская область, г. Волжский, Средняя общеобразовательная школа №11 им.О.В.Скрипки
23820500Черникова Ирина Леонидовна, Архангельская область, р-н Холмогорский, с. Емецк, Средняя общеобразовательная школа №1 им.Н.М.Рубцова
23920441Темирбулатова Урзана Джетуловна, Республика Карачаево-Черкесия, р-н Малокарачаевский, с. Римгорсое, Средняя общеобразовательная школа №8 им.Ш.Х.Джатдоева
24020257Кормилицына Ольга Сергеевна, Тульская область, р-н Дубенский, с. Воскресенское, Средняя общеобразовательная школа №1
24120200Гладких Элина Ивановна, Московская область, г. Подольск, Средняя общеобразовательная школа №22
24220083Ходаева Лидия Юрьевна, Тамбовская область, р-н Бондарский, с. Бондари, Средняя общеобразовательная школа
24320039Кожемяк Елена Николаевна, Ставропольский край, г. Железноводск, Начальная школа-детский сад
24420000Борискина Надежда Михайловна, Республика Татарстан, р-н Спасский, с. Три Озера, Средняя общеобразовательная школа
24519808Кудряшова Олеся Анатольевна, Иркутская область, р-н Усольский, с. Биликтуй, Основная общеобразовательная школа
24619800Кожемяко Оксана Геннадьевна, Новосибирская область, р-н Болотнинский, с. Байкал, Средняя общеобразовательная школа
24719789Аврусевич Надежда Владимировна, Московская область, р-н Красногорский, г. Красногорск, Средняя общеобразовательная школа №16
24819693Касперович А. И., Республика Крым, г. Судак, Средняя общеобразовательная школа №2
24919604Замиховская Лариса Ивановна, Волгоградская область, р-н Калачёвский, п. Волгодонской, Кривомузгинская средняя общеобразовательная школа им.М.З.Петрова
25019575Коряжкина Наталья Борисовна, Московская область, р-н Талдомский, п. Запрудня, Средняя общеобразовательная школа №2
25119298Болдырева Наталья Алексеевна, Ставропольский край, г. Ставрополь, р-н Промышленный, Гимназия №24
25219213Погорелова Галина Владимировна, Волгоградская область, г. Волгоград, р-н Тракторозаводский, Лицей №3
25319153Боброва Валентина Викторовна, Ставропольский край, г. Пятигорск, Средняя общеобразовательная школа №6
25418833Архипова Наталия Викторовна, Тульская область, р-н Ефремовский, с. Кукуй, Основная общеобразовательная школа №25
25518810Митрофанова Людмила Викторовна, Московская область, р-н Талдомский, п. Запрудня, Средняя общеобразовательная школа №2
25618720Петрова Ирина Вадимовна, Республика Татарстан, г. Казань, р-н Московский, Гимназия №9
25718588Медова Х.М., Республика Ингушетия, г. Малгобек, Средняя общеобразовательная школа №13
25818529Маскалева Лариса Матвеевна, Омская область, г. Омск, Средняя общеобразовательная школа №95
25918465Ананьева Надежда Петровна, Московская область, р-н Орехово-Зуевский, г. Куровское, Детский сад №3 “Ромашка”
26018465Завражина Галина Владимировна, Московская область, р-н Орехово-Зуевский, г. Куровское, Детский сад №3
26118346Козлова Вера Валентиновна, Республика Коми, г. Воркута, Средняя общеобразовательная школа №40
26218125Норенкова Татьяна Александровна, Санкт-Петербург, р-н Выборгский, Средняя общеобразовательная школа №76
26318115Мирзоева Лейла Физулиевна, Республика Дагестан, р-н Магарамкентский, с. Магарамкент, Средняя общеобразовательная школа №1 им.М.Гаджиева
26418019Гурьянова Марина Валерьевна, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, п. Искателей, Средняя общеобразовательная школа
26518000Ладилова Елена Владимировна, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Средняя общеобразовательная школа №79
26617873Ганжа Надежда Ивановна, Ульяновская область, г. Ульяновск, Средняя общеобразовательная школа №85
26717813Харунжий Елена Владимировна, Красноярский край, р-н Боготольский, с. Вагино, Средняя общеобразовательная школа
26817750Воробьёва Ольга Николаевна, Самарская область, р-н Нефтегорский, с. Бариновка, Средняя общеобразовательная школа, Филиал
26917695Ильина Татьяна Геннадьевна, Московская область, р-н Шатурский, п. посёлок санатория “Озеро Белое”, Начальная школа-детский сад
27017596Минкевич Е. В., Тульская область, г. Новомосковск, Средняя общеобразовательная школа №18
27117510Шмелькова Рамзия Хамидовна, Кемеровская область, г. Междуреченск, Средняя общеобразовательная школа №19
27217455Костенко Инна Владимировна, Липецкая область, р-н Измалковский, с. Измалково, Средняя общеобразовательная школа №2
27317400Петрикова Светлана Николаевна, Тульская область, р-н Ефремовский, с. Новокрасивое, Основная общеобразовательная школа №29
27417375Вилкина Марина Александровна, Иркутская область, р-н Чунский, п. Чунский, Начальная общеобразовательная школа №23
27517350Челюбеева Ирина Яковлевна, Тульская область, р-н Ефремовский, с. Большие Плоты, Средняя общеобразовательная школа №22
27617260Педоренко Марина Викторовна, Хабаровский край, г. Хабаровск, Средняя общеобразовательная школа №1 им.Героя Советского Союза В.П.Чкалова
27717140Гурова Елена Юрьевна, Орловская область, г. Орёл, Средняя общеобразовательная школа №45 им.Д.И.Блынского
27816875Напрасникова Наталья Николаевна, Ростовская область, р-н Октябрьский, х. Ильичевка, Средняя общеобразовательная школа №43
27916844Гончарова Антонина Михайловна, Ростовская область, р-н Каменский, х. Волченский, Средняя общеобразовательная школа
28016613Сеитмеметова Алла Викторовна, Волгоградская область, г. Волгоград, р-н Центральный, Гимназия №3
28116580Медведева Ирина Геннадьевна, Кемеровская область, г. Междуреченск, Средняя общеобразовательная школа №19
28216579Касперович Анжелика Ивановна, Республика Крым, г. Судак, Средняя общеобразовательная школа №2
28316433Артеменко Светлана Николаевна, Тульская область, р-н Ефремовский, с. Шилово, Средняя общеобразовательная школа №16
28416318Огурцова Елена Владимировна, Московская область, р-н Клинский, г. Клин, Основная общеобразовательная школа №9
28516267Соколова Лидия Васильевна, Воронежская область, р-н Новохоперский, с. Ярки, Средняя общеобразовательная школа
28616252Романенко Елена Леонидовна, Архангельская область, г. Архангельск, Средняя общеобразовательная школа №33
28716160Прокопец Ирина Николаевна, Ставропольский край, г. Ессентуки, Средняя общеобразовательная школа №8
28815846Холодова Наталья Александровна, Тюменская область, г. Тюмень, Антипино, Средняя общеобразовательная школа №32 им.Героя Советского Союза П.С.Битюкова
28915814Чамжаева Тамара Васильевна, Кемеровская область, г. Междуреченск, Средняя общеобразовательная школа №19
29015304Соколова Людмила Евгеньевна, Рязанская область, г. Рязань, Средняя общеобразовательная школа №55
29115143Первышева Татьяна Эдуардовна, Московская область, р-н Талдомский, п. Запрудня, Средняя общеобразовательная школа №2
29215046Котова Наталья Александровна, Ростовская область, р-н Целинский, п. Новая Целина, Средняя общеобразовательная школа №9
29315027Чернышева Татьяна Юрьевна, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Лабытнанги, Средняя общеобразовательная школа №8
29414913Носова Елена Анатольевна, Калужская область, р-н Людиновский, г. Людиново, Средняя общеобразовательная школа №3
29514883Левашова Елена Викторовна, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, Гимназия №1
29614852Колотева Ирина Дмитриевна, Липецкая область, г. Липецк, р-н Октябрьский, Средняя общеобразовательная школа №20
29714838Комова Ирина Ивановна, Иркутская область, р-н Бодайбинский, г. Бодайбо, Средняя общеобразовательная школа №4
29814755Бояринова Татьяна Михайловна, Московская область, р-н Зарайский, с. Алферьево, Основная общеобразовательная школа
29914667Анисина Тамара Васильевна, Тульская область, р-н Ефремовский, с. Шилово, Средняя общеобразовательная школа №16
30014546Вахромеева Ирина Валерьевна, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Муравленко, Средняя общеобразовательная школа №4
30114462Крекнина Элла Александровна, Тюменская область, г. Тюмень, п. Восточный, Железнодорожный колледж
30214450Авдеева Ольга Юрьевна, Волгоградская область, г. Волгоград, р-н Центральный, Гимназия №3
30314450Коршунова Ирина Леонидовна, Тульская область, р-н Ефремовский, с. Шилово, Средняя общеобразовательная школа №16
30414433Гостищева Лидия Николаевна, Ставропольский край, р-н Благодарненский, г. Благодарный, Средняя общеобразовательная школа №1
30514404Тарасова Елена Ивановна, Кемеровская область, г. Киселёвск, Средняя общеобразовательная школа №31
30614400Миляева Галина Ивановна, Тульская область, р-н Киреевский, с. Чёрная Грязь, Основная общеобразовательная школа “Оленская”
30714333Романова Евгения Анатольевна, Красноярский край, р-н Козульский, п. Козулька, Средняя общеобразовательная школа №2
30814332Звягинцева Оксана Александровна, Московская область, р-н Наро-Фоминский, г. Апрелевка, Средняя общеобразовательная школа №1
30914281Савенко С.М, Ростовская область, р-н Целинский, п. Новая Целина, Средняя общеобразовательная школа №9
31014264Зуева Виктория Викторовна, Владимирская область, р-н Гусь-Хрустальный р-н, п. Красный Октябрь, Школа
31114260Борисова Елена Николаевна, Республика Удмуртия, р-н Глазовский, с. Кожиль, Средняя общеобразовательная школа
31214250Таджибова Сахалум Карибовна, Республика Дагестан, р-н Магарамкентский, с. Куйсун, Средняя общеобразовательная школа
31314162Булатова Надежда Ильинична, Свердловская область, р-н Туринский, с. Коркинское, Средняя общеобразовательная школа
31414160Сбоева Елена Сергеевна, Кировская область, р-н Оричевский, п. Оричи, Средняя общеобразовательная школа
31514150Голдобина Анастасия Сергеевна, Томская область, р-н Колпашевский, г. Колпашево, Средняя общеобразовательная школа №2
31614072Яремчук Оксана Павловна, Севастополь, р-н Гагаринский, Средняя общеобразовательная школа №37
31713965Лоншакова Евгения Владимировна, Камчатский край, р-н Елизовский, п. Вулканный, Средняя общеобразовательная школа
31813964Брагина Мария Михайловна, Пермский край, р-н Ординский, с. Красный Ясыл, Средняя общеобразовательная школа
31913639Смирнов Александр Николаевич, Нижегородская область, р-н Балахнинский, г. Балахна, Средняя общеобразовательная школа №14
32013181Брутон Ирина Сергеевна, Москва, САО, Школа №149
32113171Томецкая Марина Михайловна, Мурманская область, г. Мурманск, р-н Октябрьский, Гимназия №2
32213119Качан Сатира Салимгареевна, Иркутская область, р-н Чунский, п. Чунский, Начальная общеобразовательная школа №23
32313000Голосова Елена Александровна, Брянская область, г. Брянск, р-н Фокинский, Лицей №27 им.Героя Советского Союза Кустова, СП Дом детского творчества им.Героя России О. Визнюка
32412962Ахметова Лилия Габделхаковна, Республика Татарстан, г. Казань, р-н Московский, Средняя общеобразовательная школа №9
32512962Закирова Людмила Юрьевна, Республика Татарстан, г. Казань, р-н Московский, Средняя общеобразовательная школа №9
32612947Дербенёва Татьяна Ивановна, Калининградская область, р-н Балтийский, г. Балтийск, Средняя общеобразовательная школа №5
32712765Губский Николай Иванович, Краснодарский край, р-н Абинский, х. Ольгинский, Средняя общеобразовательная школа №32
32812721Ясюкевич Наталья Николаевна, Кемеровская область, р-н Тяжинский, с. Тисуль, Средняя общеобразовательная школа
32912683Гулустян Светлана Николаевна, Ростовская область, г. Таганрог, Санаторная школа-интернат №18
33012667Синицкая Инна Викторовна, Кемеровская область, г. Прокопьевск, р-н Рудничный, Школа №11
33112642Зайцева Лариса Петровна, Челябинская область, г. Магнитогорск, Санаторная школа-интернат №2
33212587Дажинова Валентина Юрьевна, Нижегородская область, р-н Ардатовский, п. Мухтолово, Средняя общеобразовательная школа №2
33312420Манаева Любовь Васильевна, Орловская область, г. Болхов, Гимназия
33412336Чемрова Екатерина Викторовна, Москва, ЦАО, Центр образования №1239
33512305Сывороткина Любовь Александровна, Иркутская область, р-н Куйтунский, с. Каразей, Центр образования “Каразей”
33612042Махунова Надежда Юрьевна, Ульяновская область, г. Новоульяновск, с. Криуши, Средняя общеобразовательная школа №1
33711945Чёрная Ирина Николаевна, Орловская область, р-н Колпнянский, с. Фошнянская, Средняя общеобразовательная школа
33811826Усольцев Александр Викторович, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут, Средняя общеобразовательная школа №24
33911825Говорова Т.М., Ростовская область, р-н Целинский, п. Новая Целина, Средняя общеобразовательная школа №9
34011742Васильева Елена Юрьевна, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Средняя общеобразовательная школа №61
34111664Харина Валентина Ивановна, Воронежская область, г. Нововоронеж, Средняя общеобразовательная школа №2
34211633Нестерова Татьяна Николаевна, Волгоградская область, р-н Урюпинский, х. Дьяконовский 2-й, Средняя общеобразовательная школа
34311515Кочурова Ольга Александровна, Кировская область, р-н Кирово-Чепецкий, с. Пасегово, Средняя общеобразовательная школа
34411469Глухова Людмила Ивановна, Тульская область, р-н Тёпло-Огарёвский, п. Тёплое, Средняя общеобразовательная школа №1
34511434Идиятуллина Зульфия Мухамметвалиевна, Республика Татарстан, р-н Высокогорский, с. Мульма, Средняя общеобразовательная школа
34611264Джуромская Татьяна Анатольевна, Московская область, г. Жуковский, Средняя общеобразовательная школа №3
34711217Киль Оксана Александровна, Ставропольский край, г. Ессентуки, Средняя общеобразовательная школа №8
34811147Братанова Фания Магновеевна, Иркутская область, р-н Чунский, п. Чунский, Начальная общеобразовательная школа №23
34911070Скоромная Татьяна Георгиевна, Самарская область, г. Самара, п. Красная Глинка, Средняя общеобразовательная школа №118
35011069Зигмантас Юрий Чесловасович, Кемеровская область, г. Юрга, Средняя общеобразовательная школа №6
35111045Буханова Людмила Васильевна, Московская область, г. Краснознаменск, Средняя общеобразовательная школа №4 им. Г.К.Жукова
35211000Калачарова Ирина Алексеевна, Волгоградская область, р-н Клетский, х. Перелазовский, Средняя общеобразовательная школа
35310990Болдырева Светлана Алексеевна, Тульская область, г. Новомосковск, Средняя общеобразовательная школа №23
35410986Гребенникова Тамара Николаевна, Воронежская область, г. Нововоронеж, Средняя общеобразовательная школа №2
35510961Козлова Светлана Александровна, Республика Коми, р-н Прилузский, п. Якуньёль, Средняя общеобразовательная школа
35610944Гарькавая Елена Юрьевна, Республика Саха (Якутия), р-н Мирнинский, г. Удачный, Средняя общеобразовательная школа №24
35710896Черкасова Светлана Валерьевна, Иркутская область, р-н Куйтунский, с. Каразей, Центр образования “Каразей”
35810800Романенко Оксана Васильевна, Красноярский край, р-н Козульский, п. Козулька, Средняя общеобразовательная школа №1
35910781Котова Инна Васильевна, Тульская область, р-н Тёпло-Огарёвский, п. Тёплое, Средняя общеобразовательная школа №1
36010722Захарова Валентина Васильевна, Московская область, р-н Клинский, с. Воздвиженское, Основная общеобразовательная школа
36110461Кузина Наталья Константиновна, Московская область, г. Лыткарино, Гимназия №7
36210375Колбнева Марина Николаевна, Ставропольский край, г. Георгиевск, Средняя общеобразовательная школа №4
36310326Юрова Татьяна Анатольевна, Орловская область, г. Орёл, Средняя общеобразовательная школа №45 им.Д.И.Блынского
36410300Кистанов Евгений Павлович, Московская область, р-н Клинский, с. Слобода, Основная общеобразовательная школа
36510284Сотникова Галина Витальевна, Ставропольский край, г. Пятигорск, Средняя общеобразовательная школа №6
36610270Овчаренко Светлана Николаевна, Воронежская область, р-н Кантемировский, с. Волоконовка, Средняя общеобразовательная школа №1
36710112Борлакова Джаухарат Клычгериевна, Республика Карачаево-Черкесия, р-н Малокарачаевский, с. Учкекен, Средняя общеобразовательная школа №1 им.А.М.Ижаева
36810024Овчарова Наталья Владимировна, Амурская область, г. Тында, Средняя общеобразовательная школа №2
3699780Николаева Лариса Николаевна, Костромская область, г. Кострома, Средняя общеобразовательная школа №23
3709735Шабалина Вера Владимировна, Кемеровская область, г. Междуреченск, Средняя общеобразовательная школа №19
3719660Кибальникова Вера Сергеевна, Республика Крым, г. Ялта, Учебно-воспитательный комплекс №15 им.С.Руданского
3729580Кулькина Светлана Александровна, Волгоградская область, р-н Среднеахтубинский, х. Красный Сад, Средняя общеобразовательная школа
3739250Нижмак Оксана Александровна, Ростовская область, г. Новошахтинск, Средняя общеобразовательная школа №40
3749183Лёвина Анна Николаевна, Тульская область, г. Новомосковск, Средняя общеобразовательная школа №20
3759167Коробова Елена Борисовна, Московская область, р-н Клинский, п. Решетниково, Основная общеобразовательная школа
3769146Малышева Светлана Сергеевна, Республика Крым, р-н Бахчисарайский, г. Бахчисарай, Гимназия
3779146Мазинова Карина Неждетовна, Республика Крым, р-н Бахчисарайский, г. Бахчисарай, Гимназия
3789074Лазнёв Валерий Михайлович, Смоленская область, р-н Ярцевский, г. Ярцево, Средняя общеобразовательная школа №4 им.Героя Советского Союза О.А.Лосика
3798970Тайматова Асия Исхаковна, Московская область, р-н Серпуховский, п. Большевик, Средняя общеобразовательная школа “Дашковская”
3808934Северова Елена Николаевна, Москва, САО, Средняя общеобразовательная школа №1678, ДО № 2445
3818874Барыкина Клавдия Сергеевна, Камчатский край, г. Вилючинск, Средняя общеобразовательная школа №3
3828868Ефремова Елена Петровна, Волгоградская область, р-н Клетский, х. Перелазовский, Средняя общеобразовательная школа
3838861Ананьева Наталия Владимировна, Москва, САО, Средняя общеобразовательная школа №1252 им.Сервантеса
3848771Трубникова Татьяна Александровна, Московская область, р-н Ногинский, г. Ногинск, Средняя общеобразовательная школа №12 им.Героя Советского Союза И.А.Маликова
3858714Науменко Светлана Валентиновна, Волгоградская область, г. Волгоград, р-н Красноармейский, Средняя общеобразовательная школа №134 “Дарование”
3868690Слободюк Ольга Ивановна, Амурская область, г. Тында, Лицей №8
3878688Канышкина Юлия Юрьевна, Московская область, р-н Клинский, г. Клин, Средняя общеобразовательная школа №14
3888650Галигузова Анна Федоровна, Ставропольский край, р-н Минераловодский, г. Минеральные Воды, Средняя общеобразовательная школа №111
3898605Позднякова Гузэль Агзамовна, Московская область, г. Подольск, Лицей №5
3908524Шаповалова Любовь Александровна, Воронежская область, р-н Аннинский, с. Березовка, Средняя общеобразовательная школа
3918478Петрова Ирина Александровна, Республика Крым, г. Евпатория, Средняя общеобразовательная школа №11
3928286Жарикова Елена Александровна, Москва, ВАО, Гимназия №1530 “Школа Ломоносова”, СП ДО №3(109)
3938253Садкова Людмила Михайловна, Волгоградская область, р-н Дубовский, г. Дубовка, Педагогический колледж
3948208Березовская Елена Леонидовна, Краснодарский край, г. Краснодар, Средняя общеобразовательная школа №78
3958075Горбунова Елена Николаевна, Астраханская область, г. Астрахань, р-н Советский, Средняя общеобразовательная школа №33 им.Н.Мордовиной
3967944Кисутина Ирина Альбертовна, Владимирская область, р-н Вязниковский, г. Вязники, Средняя общеобразовательная школа №4
3977935Зенкова Наталья Валериевна, Приморский край, г. Лесозаводск, Средняя общеобразовательная школа №4
3987925Клочкова Ольга Владимировна, Рязанская область, р-н Александро-Невский, с. Нижний Якимец, Средняя общеобразовательная школа “Александро-Невская”, Филиал “Нижнеякимецкая основная общеобразовательная школа”
3997900Малахова Елена Леонидовна, Мурманская область, г. Мурманск, Средняя общеобразовательная школа №53
4007870Маркова Римма Петровна, Республика Коми, г. Ухта, Средняя общеобразовательная школа №20
4017830Баландина Ирина Александровна, Оренбургская область, р-н Шарлыкский, с. Новомусино, Средняя общеобразовательная школа №1
4027819Абкадырова Эльнара Расимовна, Республика Крым, г. Евпатория, Средняя общеобразовательная школа №11
4037816Набиуллина Надежда Николаевна, Республика Татарстан, р-н Рыбно-Слободский, с. Кугарчино, Средняя общеобразовательная школа
4047750Нацевич Елена Анатольевна, Самарская область, р-н Нефтегорский, с. Бариновка, Средняя общеобразовательная школа, Филиал
4057679Огарёва Альбина Викторовна, Московская область, р-н Воскресенский, г. Воскресенск, Лицей №6
4067670Морозова Евгения Валерьевна, Тульская область, г. Новомосковск, Лицей “Школа менеджеров”
4077643Екименкова Татьяна Константиновна, Московская область, р-н Луховицкий, п. Газопроводск, Средняя общеобразовательная школа
4087625Большакова Ольга Николаевна, Нижегородская область, р-н Шарангский, с. Щенники, Основная общеобразовательная школа
4097567Романова Зинаида Александровна, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, Политехнический колледж
4107504Шевченко Светлана Евгеньевна, Свердловская область, г. Реж, с. Клевакинское, Средняя общеобразовательная школа №30
4117478Кабанова Наталья Валерьевна, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Лицей №1 “Классический”
4127455Бугаева Лариса Григорьевна, Свердловская область, г. Дегтярск, Межшкольный учебный комбинат №2
4137383Майчак Ольга Сергеевна, Московская область, р-н Мытищинский, г. Мытищи, Средняя общеобразовательная школа №31
4147375Кузьмина Надежда Захаровна, Мурманская область, г.о. ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Средняя общеобразовательная школа №266
4157315Васильева Ирина Вячеславовна, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Начальная школа-детский сад
4167285Конева Елена Николаевна, Ставропольский край, г. Пятигорск, Средняя общеобразовательная школа №6
4177177Куликова Светлана Сергеевна, Москва, ЮАО, Средняя общеобразовательная школа №998
4187160Проказюк Ирина Петровна, Кемеровская область, г. Междуреченск, Средняя общеобразовательная школа №25
4197143Евтушенко Светлана Анатольевна, Белгородская область, г. Губкин, Детский сад №37 “Ягодка”
4207143Есакова Татьяна Анатольевна, Белгородская область, г. Губкин, Детский сад №37 “Ягодка”
4217112Савченко Виктория Владимировна, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Лицей №1 “Классический”
4227052Истигешева Ирина Сергеевна, Кемеровская область, г. Калтан, с. Малиновка, Средняя общеобразовательная школа №30 им.Н.Н.Колокольцова
4237043Голосова Елена Александровна, Брянская область, г. Брянск, р-н Фокинский, Средняя общеобразовательная школа №28
4247039Балашова Маргарита Валентиновна, Липецкая область, р-н Данковский, г. Данков, Лицей №4
4257017Кузнецова Светлана Владимировна, Тульская область, г. Новомосковск, Средняя общеобразовательная школа №20
4267013Суменкова Ольга Ивановна, Тульская область, г. Новомосковск, Средняя общеобразовательная школа №20
4276983Цаболова Залина Казбековна, Республика Северная Осетия – Алания, р-н Пригородный, п. Чермен, Средняя общеобразовательная школа №2
4286886Смирнов Роман Вячеславович, Краснодарский край, р-н Кущевский, п. Первомайский, Средняя общеобразовательная школа №7
4296790Лапенко Владимир Викторович, Ростовская область, р-н Орловский, х. Островянский, Средняя общеобразовательная школа
4306786Абазова Джульетта Исмеловна, Республика Кабардино-Балкария, р-н Баксанский, с. Атажукино, Прогимназия
4316749Михайлюта Зоя Васильевна, Ставропольский край, р-н Нефтекумский, г. Нефтекумск, Средняя общеобразовательная школа №3
4326744Жандваева Светлана Шопеновна, Волгоградская область, р-н Клетский, х. Перелазовский, Средняя общеобразовательная школа
4336652Хомич Лилия Геннадьевна, Камчатский край, р-н Алеутский, с. Никольское, Средняя общеобразовательная школа
4346540Быкова Галина Викторовна, Тульская область, р-н Тёпло-Огарёвский, п. Красногвардеец, Средняя общеобразовательная школа
4356508Мартынова Нина Николаевна, Московская область, р-н Талдомский, п. Запрудня, Средняя общеобразовательная школа №2
4366487Шебанова Татьяна Васильевна, Липецкая область, р-н Данковский, г. Данков, Лицей №4
4376478Ярцева Ирина Николаевна, Московская область, р-н Красногорский, г. Красногорск, Средняя общеобразовательная школа №16
4386466Орешкина Ольга Львовна, Московская область, р-н Ногинский, г. Ногинск, Средняя общеобразовательная школа №12 им.Героя Советского Союза И.А.Маликова
4396375Щукина Ольга Идрисовна, Республика Мордовия, р-н Лямбирский, с. Пензятка, Средняя общеобразовательная школа
4406375Ярмонова Людмила Ивановна, Воронежская область, р-н Репьевский, с. Репьевка, Средняя общеобразовательная школа
4416355Нижегородова Елена Николаевна, Воронежская область, р-н Поворинский, с. Байчурово, Средняя общеобразовательная школа
4426348Чернышева Наина Ивановна, Тульская область, р-н Ефремовский, п. Мирный, Средняя общеобразовательная школа №34
4436343Рубиш Юлия Викторовна, Калининградская область, г. Светлый, Средняя общеобразовательная школа №5
4446343Карнова Елена Николаевна, Самарская область, г. Новокуйбышевск, Средняя общеобразовательная школа №8
4456267Лепешова Ольга Никитична, Москва, СВАО, Средняя общеобразовательная школа №296, СП №2
4466267Приезжева Светлана Михайловна, Москва, СВАО, Средняя общеобразовательная школа №296, СП №2
4476254Вейцлер Елена Валерьевна, Московская область, г. Реутов, Средняя общеобразовательная школа №7 им.Г.К.Жукова
4486238Седых Елена Владимировна, Республика Саха (Якутия), р-н Олекминский, г. Олёкминск, Гимназия “Эврика”
4496220Жимкова Ирина Михайловна, Калининградская область, р-н Балтийский, г. Балтийск, Гимназия №7
4506216Казина Марина Витальевна, Тамбовская область, г. Моршанск, Средняя общеобразовательная школа №3
4516099Мелентьева Ирина Эдуардовна, Республика Саха (Якутия), р-н Мирнинский, п. Светлый, Средняя общеобразовательная школа №15
4526000Дронжик Вера Леонидовна, Свердловская область, г. Туринский, с. Коркинское, Средняя общеобразовательная школа
4535986Ванданова Лариса Содномовна, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Школа-интернат №22
4545970Расулева Роза Галимовна, Республика Башкортостан, р-н Зианчуринский, с. Исянгулово, Средняя общеобразовательная школа №2
4555963Гусейнова Перисултан Кадыровна, Республика Дагестан, г. Махачкала, Гимназия №37
4565900Панова Ирина Александровна, Тульская область, г. Новомосковск, Средняя общеобразовательная школа №20
4575856Кирюхина Татьяна Васильевна, Брянская область, г. Фокино, Средняя общеобразовательная школа №1
4585836Зенченкова Елена Викторовна, Владимирская область, р-н Вязниковский, г. Вязники, Детский сад №14
4595761Мищенко Марина Николаевна, Московская область, г. Подольск, Лицей №5
4605726Присухина Лариса Славирентьевна, Красноярский край, р-н Козульский, с. Шадрино, Средняя общеобразовательная школа
4615708Пащенко Дмитрий Валерьевич, Московская область, р-н Люберецкий, п. Малаховка, Гимназия №46
4625700Бояринцева Ирина Николаевна, Кировская область, р-н Советский, г. Советск, Школа-интернат
4635690Гвоздева Людмила Евгеньевна, Кировская область, р-н Кирово-Чепецкий, с. Пасегово, Средняя общеобразовательная школа
4645650Щербакова Валентина Ивановна, Тверская область, р-н Конаковский, г. Конаково, Гимназия №5
4655603Галков Иван Сергеевич, Приморский край, р-н Спасский, с. Спасское, Педагогический колледж
4665592Байло Ирина Николаевна, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Лабытнанги, Средняя общеобразовательная школа №8
4675588Эбзеева Муслимат Магометовна, Республика Карачаево-Черкесия, р-н Малокарачаевский, с. Римгорсое, Средняя общеобразовательная школа №8 им.Ш.Х.Джатдоева
4685548Гусев Владимир Яковлевич, Курганская область, р-н Петуховский, с. Октябрьское, Средняя общеобразовательная школа
4695521Просвирина Галина Ивановна, Самарская область, г. Тольятти, Детский сад №160 “Дубравушка”, АНО ДО Планета детства “Лада”
4705487Чернышёва Людмила Васильевна, Орловская область, г. Орёл, Средняя общеобразовательная школа №45
4715300Тарасюк Наталия Николаевна, Московская область, р-н Клинский, п. Нарынка, Средняя общеобразовательная школа им.50-летия ВЛКСМ
4725288Фазлиева Елена Владимировна, Саратовская область, р-н Балаковский, г. Балаково, Средняя общеобразовательная школа №28
4735281Ситникова Инна Борисовна, Алтайский край, г. Барнаул, р-н Октябрьский, Средняя общеобразовательная школа №52
4745258Петрова Наталья Сергеевна, Калининградская область, р-н Балтийский, г. Балтийск, Средняя общеобразовательная школа №5
4755169Пудовкина Елена Владимировна, Орловская область, р-н Покровский, п. Покровское, Школа
4765162Воронецкая Вера Ивановна, Иркутская область, г. Иркутск, р-н Свердловский, Средняя общеобразовательная школа №35
4775110Довыдова Светлана Николаевна, Кемеровская область, р-н Тяжинский, с. Тисуль, Средняя общеобразовательная школа
4785089Камалова Назия Хисамдиновна, Республика Татарстан, г. Казань, Средняя общеобразовательная школа №137
4795084Куликова Надежда Александровна, Тульская область, г. Новомосковск, с. Савино, Основная общеобразовательная школа
4805084Чулочникова Светлана Витальевна, Свердловская область, г. Арамиль, Средняя общеобразовательная школа №1
4815050Будехина Ольга Германовна, Тверская область, р-н Конаковский, г. Конаково, Средняя общеобразовательная школа №8
4825043Муродова Анна Анатольевна, Ленинградская область, р-н Тосненский, с. Федоровское, Средняя общеобразовательная школа
4835040Ковалёва Людмила Викторовна, Москва, НАО, Школа №2120
4845030Гриненко Светлана Николаевна, Волгоградская область, р-н Еланский, п. Елань, Средняя общеобразовательная школа №3
4855020Соловьева Зинаида Анатольевна, Краснодарский край, г. Армавир, п. Заветный, Средняя общеобразовательная школа №20
4865010Сайбединов Александр Геннадьевич, Томская область, г. Томск, п. Светлый, Лицей
4875000Гончарова Татьяна Викторовна, Алтайский край, р-н Кытмановский, п. Октябрьский, Средняя общеобразовательная школа
4884970Пучихина Альфия Харисовна, Кемеровская область, г. Междуреченск, Лицей №20
4894960Клюева Елена Васильевна, Московская область, г. Жуковский, Средняя общеобразовательная школа №3
4904884Прохорова Ольга Владимировна, Московская область, г. Реутов, Средняя общеобразовательная школа №7
4914874Демченко Оксана Фёдоровна, Свердловская область, г. Лесной, Средняя общеобразовательная школа №76 им.Д.Е.Васильева
4924708Черевко Тамара Александровна, Республика Северная Осетия – Алания, р-н Ардонский, г. Ардон, Средняя общеобразовательная школа №1
4934660Артемьева Лариса Дмитриевна, Республика Саха (Якутия), р-н Амгинский, с. Амга, Лицей им.Л.В.Киренского
4944559Шилина Людмила Валерьевна, Ставропольский край, г. Ессентуки, Средняя общеобразовательная школа №8
4954546Сидор Людмила Геннадьевна, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, Средняя общеобразовательная школа №13
4964520Исрафилова Светлана Харисовна, Республика Татарстан, р-н Менделеевский, г. Менделеевск, Средняя общеобразовательная школа №3
4974520Максимова Вера Леонидовна, Республика Коми, г. Усинск, Средняя общеобразовательная школа №1
4984511Фрацман Зоя Михайловна, Республика Саха (Якутия), р-н Мирнинский, п. Светлый, Средняя общеобразовательная школа №15
4994510Елизарова Наталья Викторовна, Владимирская область, р-н Кольчугинский, г. Кольчугино, Средняя общеобразовательная школа №7 им.Н.К.Крупской
5004495Стрельцова Светлана Станиславовна, Краснодарский край, г. Краснодар, Средняя общеобразовательная школа №78
5014422Чаусова Лариса Игоревна, Московская область, р-н Люберецкий, г. Люберцы, Гимназия №24
5024400Карнюшина Екатерина Владимировна, Московская область, г. Подольск, Средняя общеобразовательная школа №22
5034397Пантелеева Ирина Николаевна, Свердловская область, г. Новоуральск, Средняя общеобразовательная школа №49
5044324Петрова Ирина Аркадьевна, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Начальная школа-детский сад
5054290Бабий Елена Анатольевна, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Лабытнанги, Средняя общеобразовательная школа №8
5064274Сопрунова Ольга Николаевна, Воронежская область, г. Нововоронеж, Средняя общеобразовательная школа №2
5074243Маркова Евгения Валентиновна, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Средняя общеобразовательная школа №54
5084241Чернышева Людмила Васильевна, Орловская область, г. Орёл, Средняя общеобразовательная школа №45 им.Д.И.Блынского
5094217Жихарева Альбина Ивановна, Саратовская область, р-н Марксовский, г. Маркс, Средняя общеобразовательная школа №1
5104212Хорольская Татьяна Алексеевна, Воронежская область, р-н Кантемировский, п. Кантемировка, Лицей
5114206Серебрякова Наталья Владимировна, Ивановская область, р-н Южский, с. Талицы, Средняя общеобразовательная школа
5124192Всяких Оксана Владимировна, Республика Коми, г. Ухта, п. Седью, Средняя общеобразовательная школа №9
5134190Туркина Марина Александровна, Ростовская область, р-н Багаевский, ст. Багаевская, Средняя общеобразовательная школа №1
5144162Булгакова Юлия Николаевна, Новосибирская область, г. Новосибирск, Средняя общеобразовательная школа №56
5154137Карпова Татьяна Николаевна, Забайкальский край, р-н Краснокаменский, г. Краснокаменск, Промышленно-технологический техникум
5164111Кулагина Елена Владимировна, Москва, СЗАО, Средняя общеобразовательная школа №1298
5174077Аникеева Т.Г., Пензенская область, р-н Спасский, с. Абашево, Основная общеобразовательная школа
5184056Королёва Галина Павлиновна, Свердловская область, г. Екатеринбург, Средняя общеобразовательная школа №86
5194040Соболева Елена Ивановна, Краснодарский край, р-н Тимашевский, г. Тимашевск, Средняя общеобразовательная школа №18
5203976Божанова Надежда Викторовна, Московская область, р-н Ногинский, г. Ногинск, Средняя общеобразовательная школа №12 им.Героя Советского Союза И.А.Маликова
5213916Совмен Ирина Владимировна, Челябинская область, р-н Коркинский, г. Коркино, Начальная общеобразовательная школа №7
5223900Гусельникова Надежда Владимировна, Тульская область, г. Новомосковск, с. Савино, Основная общеобразовательная школа
5233877Морозова Ольга Васильевна, Свердловская область, г. Екатеринбург, Средняя общеобразовательная школа №20
5243839Бессараб Елена Александровна, Белгородская область, г. Белгород, Лицей №10
5253814Даутова Людмила Николаевна, Ставропольский край, р-н Нефтекумский, г. Нефтекумск, Средняя общеобразовательная школа №3
5263800Апсуваева Зухра Константиновна, Республика Карачаево-Черкесия, р-н Малокарачаевский, с. Римгорсое, Средняя общеобразовательная школа №8 им.Ш.Х.Джатдоева
5273778Карпова Римма Александровна, Краснодарский край, р-н Туапсинский, с. Кривенковское, Средняя общеобразовательная школа №14
5283731Васильева Марина Дмитриевна, Амурская область, р-н Тамбовский, с. Николаевка, Средняя общеобразовательная школа
5293660Корниенко Татьяна Ивановна, Новосибирская область, г. Новосибирск, Информационно-экономический лицей
5303656Майорова Маиса Николаевна, Республика Удмуртия, р-н Шарканский, с. Ляльшур, Средняя общеобразовательная школа
5313650Зайнуллина Римма Марвановна, Кировская область, р-н Вятскополянский, с. Старый Пинигерь, Средняя общеобразовательная школа
5323638Сафонова Елена Николаевна, Псковская область, г. Великие Луки, Средняя общеобразовательная школа №12 им.Маршала Советского Союза К.К.Рокоссовского
5333624Салей Анна Геннадьевна, Томская область, г. Томск, п. Светлый, Лицей
5343589Исаенкова Людмила Владимировна, Ставропольский край, г. Невинномысск, Средняя общеобразовательная школа №18
5353586Олейник Владимир Григорьевич, Омская область, р-н Одесский, с. Буняковка, Профессиональное училище №18
5363581Андриянова Лидия Васильевна, Тульская область, р-н Щёкинский, г. Щёкино, Экономический колледж
5373581Бирюкова Евгения Николаевна, Липецкая область, г. Липецк, р-н Советский, Средняя общеобразовательная школа №59 “Перспектива”
5383538Зулаева Надежда Владимировна, Сахалинская область, р-н Томаринский, с. Ильинское, Средняя общеобразовательная школа
5393533Клепча Наталья Владимировна, Республика Крым, р-н Белогорский, п. Зуя, Средняя общеобразовательная школа №1
5403500Ларионова Ирина Юрьевна, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, Основная общеобразовательная школа №8
5413486Антюшина Виктория Викторовна, Ставропольский край, р-н Минераловодский, г. Минеральные Воды, Средняя общеобразовательная школа №111
5423408Киселёва Татьяна Павловна, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Лицей №1 “Классический”
5433358Кусанкова Елена Витальевна, Смоленская область, р-н Ярцевский, г. Ярцево, Средняя общеобразовательная школа №1
5443354Муравский Игорь Юрьевич, Красноярский край, р-н Козульский, п. Новочернореченский, Средняя общеобразовательная школа №2 им.В.Д.Солонченко
5453350Соколова Светлана Владимировна, Иркутская область, г. Иркутск, р-н Свердловский, Средняя общеобразовательная школа №35
5463349Новикова Наталья Леонтьевна, Кемеровская область, р-н Мариинский, г. Мариинск, Средняя общеобразовательная школа №1
5473325Обозная Людмила Петровна, Тульская область, г. Новомосковск, Средняя общеобразовательная школа №12
5483257Ульченко Валентина Ивановна, Волгоградская область, г. Волгоград, Средняя общеобразовательная школа №26
5493241Синякова Людмила Николаевна, Московская область, р-н Клинский, г. Клин, Лицей №10 им.Д.И.Менделеева
5503190Аверкиева Ирина Витальевна, Республика Удмуртия, р-н Дебесский, с. Дебесы, Политехникум
5513180Мокрецова Галина Евгеньевна, Кировская область, р-н Кирово-Чепецкий, с. Пасегово, Средняя общеобразовательная школа
5523178Кальницкая Ирина Анатольевна, Кемеровская область, г. Междуреченск, Средняя общеобразовательная школа №19
5533162Зайцева Татьяна Михайловна, Брянская область, г. Брянск, Лицей №27
5543154Панферов Николай Вячеславович, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, Средняя общеобразовательная школа №13
5553100Габибуллаева Раисат Рабадановна, Республика Дагестан, г. Кизляр, Лицей №2 им.С.М.Кирова
5563079Ершова Лариса Львовна, Москва, ЗелАО, Политехнический колледж №50
5573021Цымбал Елена Александровна, Московская область, г. Жуковский, Основная общеобразовательная школа №10
5582983Некрасова Татьяна Николаевна, Вологодская область, р-н Тотемский, г. Тотьма, Политехнический колледж
5592974Лузгина Нина Рустиковна, Пермский край, г. Кунгур, Гимназия №16
5602966Громенко Светлана Геннадьевна, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, р-н Советский, г. Советский, Средняя общеобразовательная школа №2
5612939Марданова Зульфия Нуриахматовна, Республика Татарстан, р-н Кукморский, с. Большой Кукмор, Средняя общеобразовательная школа
5622930Сайфутдинова Рамзия Фаруковна, Республика Татарстан, р-н Зеленодольский, г. Зеленодольск, Лицей №9 им.А.С.Пушкина
5632912Астанкова Олеся Олеговна, Воронежская область, г. Воронеж, Гимназия №1
5642901Новикова Наталья Сергеевна, Москва, ВАО, Гимназия №1530 “Школа Ломоносова”
5652900Кашапова Лилия Салиховна, Республика Татарстан, р-н Чистопольский, г. Чистополь, Средняя общеобразовательная школа №1
5662865Калашникова Ольга Владимировна, Ульяновская область, р-н Барышский, п. им.В.И.Ленина, Средняя общеобразовательная школа
5672853Кан Лариса Алексеевна, Ростовская область, г. Волгодонск, Средняя общеобразовательная школа №9 им.И.Ф.Учаева
5682831Ильченко Эльвира Сергеевна, Белгородская область, г. Белгород, Гимназия №22
5692830Ткачева Татьяна Владимировна, Волгоградская область, р-н Алексеевский, ст. Алексеевская, Средняя общеобразовательная школа
5702818Бугилина Елена Викторовна, Воронежская область, р-н Репьевский, с. Репьевка, Средняя общеобразовательная школа
5712810Голубева Елена Геннадьевна, Нижегородская область, г. Бор, Лицей
5722809Фёдорова Нина Анатольевна, Московская область, р-н Талдомский, п. Запрудня, Средняя общеобразовательная школа №2
5732803Абакаров Расул Алигаджиевич, Республика Дагестан, р-н Дахадаевский, п. Кубачи, Средняя общеобразовательная школа им.А.Г.Караева
5742803Кишаев Магомедрасул Гаджиахмедович, Республика Дагестан, р-н Дахадаевский, п. Кубачи, Средняя общеобразовательная школа им.А.Г.Караева
5752803Саидов Гаджикурбан Набиюллаевич, Республика Дагестан, р-н Дахадаевский, п. Кубачи, Средняя общеобразовательная школа им.А.Г.Караева
5762794Чаплыгина Елена Васильевна, Астраханская область, р-н Лиманский, п. Лиман, Средняя общеобразовательная школа №1
5772768Игонина Нина Николаевна, Республика Карачаево-Черкесия, г. о. Карачаевск, п. Эльбрусский
5782757Гернер Елена Владимировна, Ростовская область, р-н Зерноградский, г. Зерноград, Средняя общеобразовательная школа
5792756Яблонская Ирина Викторовна, Ростовская область, р-н Целинский, п. Новая Целина, Средняя общеобразовательная школа №9
5802745Соловьёва Ирина Анатольевна, Республика Удмуртия, г. Ижевск, Лицей №14
5812700Золотарева Светлана Николаевна, Воронежская область, р-н Кантемировский, с. Волоконовка, Средняя общеобразовательная школа №1
5822660Егорова Ирина Вадимовна, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, Гимназия №6
5832633Васильева Татьяна Станиславовна, Мурманская область, г. о. ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Основная общеобразовательная школа №269
5842625Бормотова Елена Ивановна, Пермский край, р-н Ординский, с. Красный Ясыл, Средняя общеобразовательная школа
5852620Желдашева Лена Амдулчеримовна, Республика Кабардино-Балкария, р-н Баксанский, с. Атажукино, Прогимназия,
5862604Мишина Л.В., Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут, Средняя общеобразовательная школа №3
5872600Горбова Надежда Алексеевна, Московская область, р-н Талдомский, п. Запрудня, Средняя общеобразовательная школа №2
5882590Пысенко Любовь Михайловна, Воронежская область, р-н Панинский, п. Панино, Средняя общеобразовательная школа
5892570Кревсун Светлана Анатольевна, Иркутская область, г. Иркутск, р-н Свердловский, Средняя общеобразовательная школа №35
5902568Киреенко Марина Олеговна, Брянская область, г. Клинцы, Средняя общеобразовательная школа №8
5912556Кепп Татьяна Алексеевна, Белгородская область, р-н Шебекинский, г. Шебекино, Средняя общеобразовательная школа №1
5922553Куракина Наталья Ивановна, Республика Коми, г. Печора, Средняя общеобразовательная школа №9
5932516Полякова Елена Валериевна, Свердловская область, г. Новоуральск, Детский сад “Росинка”, СП ДС №11 “Малахитовая шкатулка”
5942516Романенко Валентина Анатольевна, Свердловская область, г. Новоуральск, Детский сад “Росинка”, СП ДС №11 “Малахитовая шкатулка”
5952483Лазорина Кира Анатольевна, Московская область, р-н Наро-Фоминский, г. Верея, Средняя общеобразовательная школа №1
5962450Плетинец Любовь Михайловна, Московская область, р-н Люберецкий, г. Люберцы, Лицей №42
5972431Лютикова Ирина Викторовна, Калининградская область, г. Калининград, Средняя общеобразовательная школа №4
5982400Мухина Марина Леонидовна, Белгородская область, р-н Волоконовский, п. Волоконовка, Средняя общеобразовательная школа №1
5992367Байтулаева Любовь Султановна, Республика Ингушетия, г. Малгобек, Основная общеобразовательная школа №11
6002364Иващенко Галина Лукинична, Ставропольский край, р-н Апанасенковский, с. Дивное, Средняя общеобразовательная школа №1
6012330Гришова Галина Николаевна, Ульяновская область, р-н Вешкаймский, п. Чуфарово, Средняя общеобразовательная школа
6022325Щербатых Елена Алексеевна, Тульская область, г. Новомосковск, Средняя общеобразовательная школа №18
6032274Сенгаева Оксана Александровна, Московская область, р-н Клинский, г. Клин, Лицей №10 им.Д.И.Менделеева
6042244Курдюмова Вера Сергеевна, Тульская область, р-н Одоевский, с. Рылёво, Средняя общеобразовательная школа
6052221Солодовникова Ольга Владимировна, Белгородская область, г. Белгород, Лицей №10
6062210Шарова Татьяна Витальевна, Кировская область, р-н Куменский, п. Краснооктярьский, Средняя общеобразовательная школа
6072205Пастухова Анна Васильевна, Вологодская область, р-н Тотемский, п. Камчуга, Основная общеобразовательная школа
6082204Боровлева Татьяна Ивановна, Кемеровская область, р-н Ленинск-Кузнецкий, с. Шабаново, Средняя общеобразовательная (крестьянская) школа
6092181Зайцева Вероника Петровна, Тульская область, р-н Тёпло-Огарёвский, п. Тёплое, Средняя общеобразовательная школа №1
6102171Иванова Светлана Леонидовна, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Школа-интернат №22
6112167Урупаха Татьяна Вячеславовна, Красноярский край, г. Красноярск, Средняя общеобразовательная школа №30
6122133Михеева Ирина Васильевна, Тульская область, р-н Ефремовский, с. Новокрасивое, Основная общеобразовательная школа №29
6132116Фатеева Татьяна Фридриховна, Кемеровская область, г. Киселёвск, Средняя общеобразовательная школа №31
6142100Соколова Татьяна Валерьевна, Орловская область, р-н Орловский, п. Знаменка, Средняя общеобразовательная школа
6152097Пестерева Елена Петровна, Республика Удмуртия, р-н Сарапульский, с. Сигаево, Средняя общеобразовательная школа
6162097Шадрина Татьяна Германовна, Республика Удмуртия, р-н Сарапульский, с. Сигаево, Средняя общеобразовательная школа
6172094Савлаева Зарема Тимофеевна, Республика Северная Осетия – Алания, р-н Алагирский, с. Црау, Средняя общеобразовательная школа
6182083Зинченко Ирина Григорьевна, Ставропольский край, р-н Грачёвский, с. Грачёвка, Средняя общеобразовательная школа №1
6192081Ипатова Светлана Викторовна, Алтайский край, г. Барнаул, Лицей “Сигма”
6202075Дюжина Татьяна Фёдоровна, Тульская область, р-н Киреевский, с. Большие -Калмыки, Средняя общеобразовательная школа
6212069Михеева Елена Владимировна, Республика Удмуртия, р-н Сарапульский, с. Сигаево, Начальная школа-детский сад “Родничок”
6222060Карчмитович Ольга Валерьевна, Московская область, р-н Ленинский, г. Видное, Начальная школа-детский сад “Созвездие”
6232044Цурова Хава Руслановна, Республика Ингушетия, р-н Сунженский, с. Орджоникидзевское, Средняя общеобразовательная школа №3
6242042Трясцина Елена Леонидовна, Пермский край, г. Кунгур, Гимназия №16
6252030Аскарова Люция Фирдинатовна, Республика Татарстан, р-н Высокогорский, п. Озерный, Средняя общеобразовательная школа
6262030Бессарабова Наталья Васильевна, Воронежская область, р-н Новохоперский, п. Половцево, Основная общеобразовательная школа “Ильменская”
6272026Морина Ольга Анатольевна, Московская область, р-н Луховицкий, п. Белоомут, Средняя общеобразовательная школа №1
6282014Муртазина Любовь Генриховна, Республика Татарстан, р-н Пестречинский, с. Кощаково, Средняя общеобразовательная школа
6292002Кузнецова Надежда Николаевна, Нижегородская область, р-н Шарангский, с. Щенники, Основная общеобразовательная школа
6301975Чаплыгина Светлана Леонтьевна, Республика Северная Осетия – Алания, г. Владикавказ, р-н Иристонский, Гимназия №5 ордена “Знак Почёта”, им.А.В.Луначарского, СП “Начальная школа”
6311971Евстратова Вера Владимировна, Саратовская область, р-н Советский, п. Советское, Средняя общеобразовательная школа
6321960Киселева Татьяна Павловна, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Лицей №1 “Классический”
6331951Реутова Людмила Михайловна, Свердловская область, р-н Туринский, с. Коркинское, Средняя общеобразовательная школа
6341937Алпатова Людмила Михайловна, Ростовская область, г. Новочеркасск, Средняя общеобразовательная школа №11
6351925Климанова Светлана Анатольевна, Ставропольский край, г. Пятигорск, Средняя общеобразовательная школа №6
6361902Астафьева Елена Анатольевна, Хабаровский край, р-н Комсомольский, с. Новый Мир, Средняя общеобразовательная школа
6371881Гришаева Марина Юрьевна, Тульская область, г. Новомосковск, Средняя общеобразовательная школа №8
6381867Чельдиева Мадина Коммунаровна, Республика Северная Осетия – Алания, р-н Алагирский, с. Црау, Средняя общеобразовательная школа
6391855Киселева Марина Геннадьевна, Московская область, р-н Луховицкий, п. Врачово-Горки, Начальная школа-детский сад
6401840Гюльметова Сулхижат Ахмадовна, Республика Дагестан, р-н Магарамкентский, с. Чахчах-Казмаляр, Средняя общеобразовательная школа им. М.М.Мерзаметова
6411823Волошина Елена Анатольевна, Московская область, р-н Люберецкий, п. Малаховка, Гимназия №46
6421814Стрельцова С.С., Краснодарский край, г. Краснодар, Средняя общеобразовательная школа №78
6431813Кузина Татьяна Юрьевна, Волгоградская область, г. Волжский, Средняя общеобразовательная школа №12
6441810Красикова Светлана Анатольевна, Чувашская Республика, р-н Порецкий, с. Порецкое, Средняя общеобразовательная школа
6451800Жирова Татьяна Викторовна, Ростовская область, р-н Октябрьский, х. Ягодинка, Средняя общеобразовательная школа №4
6461798Антонова Галина Николаевна, Тульская область, р-н Ефремовский, с. Большие Плоты, Средняя общеобразовательная школа №22
6471781Бейкова Татьяна Николаевна, Томская область, г. Томск, п. Светлый, Лицей
6481781Хуснутдинова Расима Файзрахмановна, Республика Татарстан, р-н Зеленодольский, с. Большие Ключи, Средняя общеобразовательная школа
6491757Мотякова Татьяна Евгеньевна, Московская область, р-н Талдомский, п. Запрудня, Средняя общеобразовательная школа №2
6501740Фролова Светлана Михайловна, Тульская область, р-н Ефремовский, с. Шилово, средняя общеобразовательная школа №16
6511722Богаутдинова Юлия Александровна, Белгородская область, г. Белгород, Средняя общеобразовательная школа №45
6521720Чурсанова Любовь Григорьевна, Ненецкий автономный округ, р-н Заполярный, с. Несь, Средняя общеобразовательная школа
6531710Юринова Татьаяна Михайловна, Алтайский край, р-н Бийский, с. Малоугренево, Средняя общеобразовательная школа
6541709Поливода Татьяна Васильевна, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Средняя общеобразовательная школа №86 им.Героя Советского Союза Д.М.Пескова
6551685Гуреева Елена Александровна, Краснодарский край, г. Армавир, п. Заветный, Средняя общеобразовательная школа №20
6561667Токарева Людмила Александровна, Пермский край, р-н Кунгурский, п. Бымок, Средняя общеобразовательная школа “Истоковская”
6571640Серга Елена Серафимовна, Краснодарский край, р-н Каневский, ст. Каневская, Начальная общеобразовательная школа №12 “Гармония”
6581640Смирнова Ирина Аркадьевна, Санкт-Петербург, р-н Петродворцовый, г. Петергоф, Средняя общеобразовательная школа №412
6591630Маркуль Галина Константиновна, Пензенская область, р-н Пензенский, с. Старая Каменка, Средняя общеобразовательная школа
6601620Дубина Наталья Юрьевна, Москва, ВАО, Гимназия №1290
6611616Басенкина Любовь Владимировна, Орловская область, г. Орёл, Средняя общеобразовательная школа №45 им.Д.И.Блынского
6621610Перегудова Елена Владимировна, Приморский край, р-н Хорольский, с. Хороль, Средняя общеобразовательная школа №1 им. В.М.Пучковой
6631604Самойленко Марина Евгеньевна, Тульская область, р-н Ефремовский, г. Ефремов, Средняя общеобразовательная школа №4
6641600Стогова Елена Герасимовна, Иркутская область, г. Иркутск, р-н Свердловский, Средняя общеобразовательная школа №35
6651593Савченко Виктория Владимировна, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Гимназия №5
6661588Кузьмичева Анна Федоровна, Рязанская область, р-н Александро-Невский, с. Благие, Средняя общеобразовательная школа “Студенковская”, филиал основная общеобразовательная школа
6671580Старухина Татьяна Ильинична, Москва, СЗАО, Гимназия №1538
6681570Концевич Татьяна Александровна, Кемеровская область, р-н Мариинский, г. Мариинск, Средняя общеобразовательная школа №1
6691563Волкова Галина Александровна, Саратовская область, р-н Советский, п. Степное, Лицей
6701560Куцелик Надежда Самуиловна, Ставропольский край, г. Пятигорск, Средняя общеобразовательная школа №6
6711550Долгорукова Галина Владимировна, Московская область, р-н Шаховской, с. Середа, Средняя общеобразовательная школа
6721522Лушина Татьяна Николаевна, Астраханская область, р-н Приволжский, п. Садовый, Средняя общеобразовательная школа “Началовская”, филиал ДС “Яблонька”
6731496Боголепова Татьяна Борисовна, Московская область, р-н Талдомский, п. Запрудня, Средняя общеобразовательная школа №2
6741487Бережная Анна Геннадьевна, Московская область, р-н Красногорский, г. Красногорск, Средняя общеобразовательная школа №16
6751467Бердникова Светлана Валентиновна, Самарская область, г. Тольятти, Средняя общеобразовательная школа №70
6761452Задеренко Римма Васильевна, Белгородская область, р-н Борисовский, п. Борисовка, Средняя общеобразовательная школа №1 им.Героя Советского Союза А.М.Рудого
6771442Егорова Татьяна Валерьевна, Республика Татарстан, р-н Бугульминский, г. Бугульма, Средняя общеобразовательная школа №13
6781440Минеева Людмила Ивановна, Московская область, р-н Талдомский, п. Запрудня, Средняя общеобразовательная школа №2
6791426Игнатова Нина Андреевна, Волгоградская область, г. Волгоград, р-н Советский, Средняя общеобразовательная школа №111
6801399Кочелорова Раиса Кирилловна, Камчатский край, р-н Алеутский, с. Никольское, Средняя общеобразовательная школа
6811399Воронина Антонина Ивановна, Московская область, г. Бронницы, Средняя общеобразовательная школа №2
6821397Грибанова Елена Борисовна, Московская область, р-н Талдомский, п. Запрудня, Средняя общеобразовательная школа №2
6831354Борзова Елена Владимировна, Московская область, р-н Клинский, г. Клин, Гимназия №15
6841346Берестова Елена Леонидовна, Волгоградская область, г. Волгоград, р-н Советский, Средняя общеобразовательная школа №111
6851336Рупасова Светлана Вячеславовна, Республика Татарстан, р-н Зеленодольский, г. Зеленодольск, Лицей №9 им.А.С.Пушкина
6861313Анушенкова Людмила Александровна, Челябинская область, р-н Сосновский, с. Долгодеревенское, Средняя общеобразовательная школа №1
6871270Зыкова Людмила Александровна, Ненецкий автономный округ, р-н Заполярный, с. Несь, Средняя общеобразовательная школа
6881267Умпелева Марина Валерьевна, Пермский край, р-н Ординский, с. Красный Ясыл, Средняя общеобразовательная школа
6891262Вереденко Людмила Болеславовна, Республика Саха (Якутия), р-н Олекминский, г. Олёкминск, Гимназия “Эврика”
6901262Сеит-Аблаева Э.Ф., Республика Крым, г. Судак, Средняя общеобразовательная школа №2
6911250Гатаулина Надежда Фёдоровна, Кемеровская область, р-н Тяжинский, с. Тисуль, Средняя общеобразовательная школа
6921242Кособокова Людмила Николаевна, Московская область, г. Фрязино, Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.Г.Дудкина
6931221Духанина Виктория Ивановна, Воронежская область, г. Нововоронеж, Средняя общеобразовательная школа №2
6941193Конончук Наталия Юрьевна, Приморский край, г. Лесозаводск, с. Ружино, Средняя общеобразовательная школа
6951188Грачёва Светлана Васильевна, Московская область, р-н Клинский, с. Слобода, Основная общеобразовательная школа
6961181Давыдова Рашида Рашитовна, Оренбургская область, г. Оренбург, Лицей №5
6971167Распопина Надежда Викторовна, Тульская область, г. Новомосковск, Средняя общеобразовательная школа №20
6981167Стецкова Галина Ивановна, Ростовская область, р-н Зерноградский, ст. Мечётинская, Средняя общеобразовательная школа
6991160Колтунова Татьяна Назаровна, Тульская область, г. Новомосковск, Средняя общеобразовательная школа №20
7001156Усова Ирина Евгеньевна, Ростовская область, р-н Целинский, п. Целина, Средняя общеобразовательная школа №8
7011153Скачек Елена Олеговна, Амурская область, р-н Константиновский, с. Новопетровка, Средняя общеобразовательная школа
7021150Алейникова Инна Анатольевна, Ростовская область, р-н Целинский, п. Целина, Средняя общеобразовательная школа №8
7031148Сорокина Елена Юрьевна, Московская область, р-н Красногорский, г. Красногорск, Средняя общеобразовательная школа №16
7041145Тучинская Людмила Михайловна, Московская область, р-н Воскресенский, г. Воскресенск, Лицей №6
7051122Гриценко Лия Николаевна, Московская область, г. Подольск, Гимназия №4
7061120Андреева Ольга Алексеевна, Москва, СЗАО, Средняя общеобразовательная школа “Морозко”
7071118Носова Екатерина Александровна, Владимирская область, р-н Вязниковский, г. Вязники, Детский сад №14
7081118Фаекова Мукарама Вильдановна, Республика Татарстан, р-н Высокогорский, с. Казаклар, Основная общеобразовательная школа
7091110Юрина Татьяна Петровна, Волгоградская область, г. Волгоград, Средняя общеобразовательная школа №12
7101085Пантелеева Наталья Алексеевна, Тульская область, р-н Киреевский, с. Криволучье, Основная общеобразовательная школа “Быковская”
7111083Журавлёва Елена Ивановна, Московская область, р-н Талдомский, п. Запрудня, Средняя общеобразовательная школа №2
7121080Погорелова Татьяна Александровна, Республика Коми, г. Воркута, Гимназия №6
7131060Геворгян Татьяна Викторовна, Краснодарский край, г. Армавир, п. Заветный, Средняя общеобразовательная школа №20
7141057Горбова Ольга Андреевна, Ставропольский край, р-н Нефтекумский, г. Нефтекумск, Средняя общеобразовательная школа №3
7151048Усольцев Ирина Владимировна, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут, Средняя общеобразовательная школа №24
7161040Васянина Гульнара Зайнулловна, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, р-н Советский, г. Советский, Средняя общеобразовательная школа №2
7171033Селиванова Ирина Владимировна, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Кадетская школа №49
7181019Медведева Юлия Александровна, Саратовская область, р-н Ртищевский, г. Ртищево, Средняя общеобразовательная школа №7
7191010Притворова Елена Ивановна, Московская область, р-н Воскресенский, г. Воскресенск, Лицей №6
7201004Кузнецова Людмила Владимировна, Томская область, г. Томск, п. Светлый, Лицей
721991Краснова Лариса Витальевна, Нижегородская область, р-н Балахнинский, г. Балахна, Средняя общеобразовательная школа №4
722945Гамзабекова Рая Казихановна, Республика Дагестан, р-н Магарамкентский, с. Магарамкент, Средняя общеобразовательная школа №1 им.М.Гаджиева
723940Сорокина Наталья Юрьевна, Московская область, г. Лыткарино, Гимназия №7
724925Гинатуллина Гульчачак Наилевна, Республика Татарстан, р-н Тюлячинский, с. Верхние Кибякози, Средняя общеобразовательная школа
725901Красикова Светлана Анатольевна, Чувашская Республика, р-н Порецкий, с. Кудеиха, Средняя общеобразовательная школа
726896Лобарева Нина Николаевна, Московская область, р-н Клинский, г. Клин, Гимназия №15
727890Комкова Любовь Вадимовна, Московская область, г. Подольск, р-н Залинейный, Прогимназия №58
728890Новикова Марина Валентиновна, Московская область, г. Подольск, р-н Залинейный, Прогимназия №58
729888Симоненкова Лариса Александровна, Московская область, р-н Клинский, с. Воздвиженское, Основная общеобразовательная школа
730880Поликарпова Ольга Николаевна, Московская область, р-н Воскресенский, г. Воскресенск, Лицей №6
731844Кузнецова Татьяна Владимировна, Кемеровская область, г. Калтан, с. Малиновка, Средняя общеобразовательная школа №30 им.Н.Н.Колокольцова
732823Пичкур Галина Трофимовна, Московская область, р-н Люберецкий, п. Малаховка, Гимназия №46
733814Кушнарева Раиса Алексеевна, Московская область, р-н Клинский, с. Воздвиженское, Основная общеобразовательная школа
734810Рафикова Светлана Борисовна, Оренбургская область, г. Бугуруслан, Средняя общеобразовательная школа №5
735795Васильева Е.А., Республика Крым, г. Судак, Средняя общеобразовательная школа №2
736790Абрамова Ольга Александровна, Саратовская область, г. Саратов, Медико-биологический лицей
737789Ковальчук Надежда Фёдоровна, Воронежская область, г. Нововоронеж, Средняя общеобразовательная школа №2
738776Чекмарева Лилия Рифовна, Республика Башкортостан, р-н Белебеевский, п. Приютово, Средняя общеобразовательная школа №16
739760Усейнова Наталья Николаевна, Московская область, р-н Воскресенский, г. Воскресенск, Лицей №6
740753Козлова Светлана Леонидовна, Московская область, р-н Талдомский, п. Запрудня, Средняя общеобразовательная школа №2
741740Басырова Татьяна Марсельевна, Кемеровская область, г. Кемерово, Основная общеобразовательная школа №39
742739Лысенко Ирина Валерьевна, Московская область, р-н Клинский, п. Нудоль, Основная общеобразовательная школа
743726Борисова Людмила Анатольевна, Московская область, р-н Клинский, г. Клин, Лицей №10 им.Д.И.Менделеева
744700Мукова Мира Безруковна, Республика Адыгея, р-н Тахтамукайский, п. Яблоновский, Средняя общеобразовательная школа №5
745685Пивнева Валентина Александровна, Краснодарский край, г. Армавир, п. Заветный, Средняя общеобразовательная школа №20
746682Смирнова Татьяна Витальевна, Саратовская область, г. Саратов, р-н Кировский, Средняя общеобразовательная школа №51
747680Соллер Светлана Валентиновна, Иркутская область, г. Иркутск, р-н Свердловский, Средняя общеобразовательная школа №35
748660Маслова Людмила Владимировна, Ненецкий автономный округ, р-н Заполярный, с. Несь, Средняя общеобразовательная школа
749656Тихонова Людмила Викторовна, Московская область, р-н Клинский, с. Воздвиженское, Основная общеобразовательная школа
750650Пападьина Наталья Викторовна, Тамбовская область, г. Моршанск, Средняя общеобразовательная школа №3
751650Васюлина Наталья Владимировна, Московская область, р-н Клинский, с. Слобода, Основная общеобразовательная школа
752650Кушнарева Ольга Владимировна, Ростовская область, р-н Азовский, п. Красный Сад, Средняя общеобразовательная школа
753627Данковцева Екатерина Павловна, Липецкая область, г. Липецк, р-н Советский, Средняя общеобразовательная школа №18
754622Гаврилова Мария Геннадьевна, Республика Татарстан, р-н Нурлатский, с. Средняя Камышла, Средняя общеобразовательная школа
755620Илюхина Надежда Петровна, Владимирская область, г. Владимир, Средняя общеобразовательная школа №9
756615Малахова Ольга Дмитриевна, Липецкая область, г. Липецк, округ Советский, Средняя общеобразовательная школа №59 “Перспектива”
757613Лабазова Марина Юрьевна, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Средняя общеобразовательная школа №7
758610Латышева Вера Александровна, Ненецкий автономный округ, р-н Заполярный, с. Несь, Средняя общеобразовательная школа
759595Третьякова Ирина Леонидовна, Волгоградская область, г. Волгоград, Лицей №2
760590Гариевская Ирина Николаевна, Московская область, г. Краснознаменск, Средняя общеобразовательная школа №4 им.Г.К.Жукова
761589Тихонова Ирина Григорьевна, Московская область, р-н Красногорский, г. Красногорск, Средняя общеобразовательная школа №16
762580Малофеева Мария Викторовна, Москва, ВАО, Гимназия №1290
763564Введенская Ольга Викторовна, Московская область, г. Жуковский, Средняя общеобразовательная школа №3
764564Калашник Елена Леонидовна, Ростовская область, р-н Целинский, п. Целина, Средняя общеобразовательная школа №8
765540Синодская Елена Михайловна, Москва, ВАО, Гимназия №1290
766536Рыженко Ольга Владимировна, Калининградская область, г. Калининград, Гимназия №32
767530Черкасов Виктор Васильевич, Иркутская область, р-н Куйтунский, с. Каразей, Центр образования “Каразей”
768512Юнкина Ирина Сергеевна, Ростовская область, р-н Целинский, п. Целина, Средняя общеобразовательная школа №8
769510Натова Нэля Андреевна, Республика Алтай, р-н Улаганский, с. Балыкча, Средняя общеобразовательная школа
770509Имамеева Алсу Миргазизовна, Республика Татарстан, р-н Нижнекамский, г. Нижнекамск, Средняя общеобразовательная школа №19
771507Антипова Светлана Алексеевна, Тульская область, р-н Ефремовский, с. Большие Плоты, Средняя общеобразовательная школа №22
772496Овчинникова Наталья Викторовна, Московская область, р-н Талдомский, п. Запрудня, Средняя общеобразовательная школа №2
773477Бондарчук Надежда Вадимовна, Архангельская область, г. Котлас, Средняя общеобразовательная школа №18
774469Рузавина Наталья Юрьевна, Ульяновская область, г. Ульяновск, Гимназия №13
775460Жарова Оксана Григорьевна, Московская область, г. Орехово-Зуево, Средняя общеобразовательная школа №17
776457Вернигорова Евгения Викторовна, Республика Крым, р-н Белогорский, п. Зуя, Средняя общеобразовательная школа №1
777433Баева Мария Викторовна, Тульская область, р-н Киреевский, с. Большие -Калмыки, Средняя общеобразовательная школа
778430Мастюкова Юлия Борисовна, Московская область, г. Жуковский, Средняя общеобразовательная школа №3
779420Михалева Татьяна Петровна, Иркутская область, р-н Киренский, г. Киренск, Средняя общеобразовательная школа №1
780416Кузьмина Елена Геннадьевна, Московская область, р-н Красногорский, г. Нахабино, Гимназия №4
781411Энгиноева Дагмара Ибрагимовна, Республика Ингушетия, г. Малгобек, Основная общеобразовательная школа №11
782410Прокопьева Диана Михайловна, Республика Саха (Якутия), улус Эвено-Бытантайский, п. Батагай-Алыта, Средняя общеобразовательная школа им.Р.И.Шадрина
783408Фомина Наталья Васильевна, Астраханская область, р-н Приволжский, с. Началово, Средняя общеобразовательная школа
784400Белышева Валенина Алексеевна, Пермский край, р-н Ординский, с. Красный Ясыл, Средняя общеобразовательная школа
785380Джапаридзе Марина Степановна, Москва, ЦАО, Лицей №1574, СП ДО №1
786366Толмачева Наталья Владимировна, Московская область, р-н Наро-Фоминский, г. Апрелевка, Средняя общеобразовательная школа №1
787364Джелилева Шахсне Усеиновна, Республика Крым, г. Евпатория, п. Новоозерное, Средняя общеобразовательная школа
788360Савельева Ирина Игоревна, Московская область, р-н Клинский, г. Клин, Гимназия №15
789360Стогниенко Светлана Александровна, Республика Крым, г. Красноперекопск, Средняя общеобразовательная школа №4
790352Переладова Яна Олеговна, Кемеровская область, г. Белово, п. Новый городок, Средняя общеобразовательная школа №19
791330Ермоленко Татьяна Михайловна, Москва, ЮВАО, Средняя общеобразовательная школа №1493
792330Матвеева Валентина Борисовна, Иркутская область, г. Иркутск, р-н Свердловский, Средняя общеобразовательная школа №35
793330Молокович Лидия Константиновна, Московская область, г. Подольск, р-н Залинейный, Прогимназия №58
794330Одинокова Олеся Геннадьевна, Московская область, р-н Воскресенский, г. Воскресенск, Лицей №6
795330Пешкова Виктория Юрьевна, Москва, СВАО, Школа №1236, СП 968
796330Плахотник Ольга Александровна, Иркутская область, г. Иркутск, р-н Свердловский, Средняя общеобразовательная школа №35
797330Сафронова Елена Игоревна, Московская область, г. Подольск, р-н Залинейный, Прогимназия №58
798317Габриэлян Ирина Рубиковна, Краснодарский край, г. Армавир, п. Заветный, Средняя общеобразовательная школа №20
799312Ерастова Лариса Петровна, Московская область, р-н Клинский, г. Клин, Гимназия №15
800310Додонова Татьяна Николаевна, Москва, ЮАО, Средняя общеобразовательная школа №1640
801309Коровина Ирина Ивановна, Волгоградская область, р-н Среднеахтубинский, п. Краснослободск, Школа №4
802307Кондратюк Наталья Ростиславовна, Московская область, р-н Наро-Фоминский, п. Селятино, Средняя общеобразовательная школа №2
803293Сейтчанова Кенжегуль Сайлауовна, Республика Алтай, р-н Кош-Агачский, с. Кош-Агач, Средняя общеобразовательная школа им.В.И.Чаптынова
804293Титова Елена Васильевна, Москва, СВАО, Средняя общеобразовательная школа №1381, Д/С 1240
805270Лесникова Ирина Ивановна, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, Средняя общеобразовательная школа №13
806270Мантрова Галина Анатольевна, Рязанская область, р-н Шацкий, г. Шацк, Кадетская школа – интернат
807270Фахрутдинова Земфира Закировна, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, р-н Сургутский, п. Нижнесортымский, Средняя общеобразовательная школа
808270Юсупова Назмие Энверовна, Республика Крым, р-н Симферопольский, с. Строгановка, Основная общеобразовательная школа “Денисовская”
809263Киселева Т.П., Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Лицей №1 “Классический”
810250Сванкулова Галина Кабдрашитовна, Республика Алтай, р-н Кош-Агачский, с. Кош-Агач, Средняя общеобразовательная школа им. В.И.Чаптынова
811248Зребная М.В., Республика Крым, г. Судак, Средняя общеобразовательная школа №2
812245Улицкая Марина Николаевна, Республика Алтай, р-н Кош-Агачский, с. Кош-Агач, Средняя общеобразовательная школа им.В.И.Чаптынова
813240Бирюкова Таисия Юрьевна, Севастополь, р-н Балаклавский, г. Инкерман, Школа №12
814240Ефремова Татьяна Павловна, Рязанская область, р-н Шацкий, г. Шацк, Кадетская школа – интернат
815240Сапунова Татьяна Федоровна, Саратовская область, г. Саратов, р-н Кировский, Средняя общеобразовательная школа №51
816239Терёхина Ирина Валентиновна, Московская область, г. Балашиха, Средняя общеобразовательная школа
817238Турбанова Елена Сергеевна, Московская область, р-н Солнечногорский, с. Новая, Средняя общеобразовательная школа “Лесные озёра”
818230Низамиева Эльмира Робертовна, Республика Татарстан, р-н Тукаевский, п. Круглое Поле, Средняя общеобразовательная школа
819230Соколова Анна Александровна, Хабаровский край, г. Хабаровск, округ Северный, Экономическая гимназия
820214Свечина Юлия Борисовна, Московская область, г. Орехово-Зуево, Средняя общеобразовательная школа №26
821210Мурженко Татьяна Евгеньевна, Иркутская область, г. Иркутск, р-н Свердловский, Средняя общеобразовательная школа №35
822207Маслова Светлана Викторовна, Мурманская область, р-н Кольский, г. Кола, Средняя общеобразовательная школа №2
823203Архипова Наталья Александровна, Московская область, р-н Наро-Фоминский, г. Апрелевка, Средняя общеобразовательная школа №1
824200Маетная Любовь Мироновна, Ставропольский край, г. Пятигорск, Средняя общеобразовательная школа №6
825200Фролкина Лариса Васильевна, Мурманская область, г. Мурманск, Гимназия №7
826193Селиванова Нина Викторовна, Московская область, г. Реутов, Средняя общеобразовательная школа №7 им.Г.К.Жукова
827190Кряжевских Людмила Александровна, Кемеровская область, г. Междуреченск, Средняя общеобразовательная школа №19
828188Пуц Наталья Александровна, Курганская область, р-н Петуховский, г. Петухово, Средняя общеобразовательная школа №1
829180Иванова Светлана Ивановна, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, Гимназия №1
830180Новобрицкая Елена Дмитриевна, Иркутская область, р-н Зиминский, с. Кимильтей, Средняя общеобразовательная школа
831180Хахаева Маргарита Николаевна, Орловская область, р-н Мценский, с. Алябьево, Средняя общеобразовательная школа
832179Чумакова Татьяна Михайловна, Тульская область, р-н Ефремовский, г. Ефремов, Средняя общеобразовательная школа №7
833175Губанова Галина Петровна, Ставропольский край, г. Георгиевск, Средняя общеобразовательная школа №4
834173Киселёва Наталья Сергеевна, Московская область, р-н Воскресенский, г. Воскресенск, Лицей №6
835171Сегарева Ольга Николаевна, Ростовская область, г. Батайск, Средняя общеобразовательная школа №8
836170Добролетова Наталья Викторовна, Челябинская область, г. Чебаркуль, Начальная общеобразовательная школа №11
837170Шугушева Жанна Заурбековна, Республика Адыгея, р-н Кошехабльский, а. Блечепсин, Средняя общеобразовательная школа №5
838160Миляева Светлана Владимировна, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Лангепас, Гимназия №6
839160Саулит Елена Леонидовна, Республика Крым, р-н Первомайский, с. Алексеевка, Средняя общеобразовательная школа
840152Проклюшина Нина Викторовна, Тульская область, р-н Тёпло-Огарёвский, п. Тёплое, Средняя общеобразовательная школа №1
841150Кулагина Галина Ивановна, Республика Мордовия, г. Саранск, Средняя общеобразовательная школа №25
842150Ластина Марина Николаевна, Архангельская область, г. Коряжма, Средняя общеобразовательная школа №1
843150Маслова Виктория Львовна, Москва, ЮВАО, Средняя общеобразовательная школа №2010
844150Саенко Наталья Владимировна, Ростовская область, г. Батайск, Средняя общеобразовательная школа №4
845146Белюченко Ольга Паловна, Белгородская область, г. Белгород, Лицей №10
846144Юнысова Резеда Дависовна, Республика Татарстан, г. Казань, р-н Приволжский, Средняя общеобразовательная школа №35
847142Федорова Юлия Юрьевна, Саратовская область, г. Саратов, р-н Кировский, Средняя общеобразовательная школа №51
848140Хисматуллина Фидалия Камиловна, Республика Башкортостан, г. Уфа, Гимназия №64
849137Албулесса О.Г., Тульская область, г. Новомосковск, Средняя общеобразовательная школа №18
850130Рыжикова Юлия Александровна, Оренбургская область, г. Оренбург, округ Южный, Лицей №1
851129Люшина Лариса Николаевна, Московская область, р-н Воскресенский, г. Воскресенск, Лицей №6
852128Гордолоева Милана Османовна, Республика Ингушетия, г. Малгобек, Основная общеобразовательная школа №11
853110Дидичева Альбина Чесебиевна, Республика Адыгея, р-н Кошехабльский, а. Блечепсин, Средняя общеобразовательная школа №5
854110Цыгулева Инга Владимировна, Ростовская область, р-н Веселовский, п. Весёлый, Средняя общеобразовательная школа №2
855100Додонова Ирина Ивановна, Ульяновская область, р-н Барышский, п. им.В.И.Ленина, Средняя общеобразовательная школа
856100Некрасова Людмила Васильевна, Республика Татарстан, р-н Бугульминский, г. Бугульма, Средняя общеобразовательная школа №9
857100Павлова Клара Григорьевна, Республика Татарстан, р-н Альметьевский, с. Ильтень-Бута, Средняя общеобразовательная школа “Кичуйская”, Филиал Начальная школа
858100Шабирина Светлана Александровна, Рязанская область, р-н Шацкий, г. Шацк, Кадетская школа – интернат
85994Бородуля Оксана Вячеславовна, Московская область, г. Жуковский, Средняя общеобразовательная школа №3
86092Карауш Ольга Сергеевна, Московская область, р-н Воскресенский, г. Воскресенск, Лицей №6
86192Шаманина Екатерина Александровна, Московская область, р-н Клинский, г. Клин, Гимназия №15
86290Князева Ольга Александровна, Ульяновская область, р-н Барышский, п. им.В.И.Ленина, Средняя общеобразовательная школа
86389Сагалаева Зинаида Евгениевна, Волгоградская область, р-н Еланский, п. Елань, Средняя общеобразовательная школа №3
86483Ахметова Людмила Алексеевна, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Средняя общеобразовательная школа №6
86580Бобылева Марина Витальевна, Саратовская область, г. Саратов, р-н Кировский, Средняя общеобразовательная школа №51
86680Быкова Светлана Ивановна, Саратовская область, г. Саратов, р-н Кировский, Средняя общеобразовательная школа №51
86770Труш Оксана Владимировна, Приморский край, г. Дальнереченск, Лицей
86864Кохановская Ариадна Николаевна, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, Средняя общеобразовательная школа №13
86952Самойлова Лидия Степановна, Приморский край, р-н Хорольский, с. Хороль, Средняя общеобразовательная школа №1 им.В.М.Пучковой
87050Беликова Ирина Николаевна, Волгоградская область, р-н Кумылженский, с. Кумылженская, Средняя общеобразовательная школа №2
87150Ковалева Людмила Павловна, Волгоградская область, р-н Среднеахтубинский, п. Средняя Ахтуба, Средняя общеобразовательная школа №3 им.М.Горького
87250Ларионова Татьяна Николаевна, Ульяновская область, р-н Барышский, п. им.В.И.Ленина, Средняя общеобразовательная школа
87350Малюгина Елена Владимировна, Московская область, г. Подольск, р-н Залинейный, Прогимназия №58
87450Панченко Любовь Михайловна, Волгоградская область, р-н Кумылженский, с. Кумылженская, Средняя общеобразовательная школа №2
87550Филимонова Светлана Сергеевна, Московская область, г. Подольск, р-н Залинейный, Прогимназия №58
87640Герасименко Татьяна Борисовна, Томская область, г. Томск, п. Светлый, Лицей
87740Кракович Юлия Евгеньевна, Республика Мордовия, г. Саранск, Гимназия №12
87840Кузьмина Марина Владимировна, Саратовская область, г. Саратов, р-н Кировский, Средняя общеобразовательная школа №51
87940Трошина Елена Николаевна, Ульяновская область, р-н Барышский, п. им.В.И.Ленина, Средняя общеобразовательная школа
88039Черных Марина Евгеньевна, Московская область, р-н Клинский, г. Клин, Гимназия №15
88133Петелина Наталья Валентиновна, Саратовская область, г. Саратов, р-н Кировский, Средняя общеобразовательная школа №51
88232Любимова Эмма Николаевна, Москва, САО, Средняя общеобразовательная школа №1249
88331Самбарова Ася Николаевна, Иркутская область, г. Иркутск, р-н Октябрьский, Средняя общеобразовательная школа №21
88425Филимонова Татьяна Михайловна, Московская область, г. Жуковский, Средняя общеобразовательная школа №3
88515Новикова Юлия Александровна, Белгородская область, г. Белгород, Лицей №10

Рейтинг школ Олимпиады 2016/17 году в Москве

Рейтинг учебных заведений принявших участие в III Международной Олимпиаде МСМ в 2016/17 учебном году.

Нажмите на название школы.
Так вы сможете ознакомиться со списком и рейтингом всех учащихся принявших участие в Олимпиаде МСМ.

55,32 ср. балл – ЧУ СОШ “Славянско-англо-американская школа “Марина”

Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
1 Абашин Георгий 10 класс 30 30
3 Годелашвили Тамара 9 класс 30 30
4 Демидов Егор 9 класс 30 30
6 Казак Вероника 7 класс 30 30
8 Макаулиффе Юджин 10 класс 30 30
9 Парциба Таисия 10 класс 30 30
11 Райт Нина Элизабет 10 класс 30 30
24 Бикинеева Маргарита 9 класс 29 30
27 Вассерман Валерия 8 класс 29 30
31 Гришина Мария 8 класс 29 30
49 Левин Михаил 8 класс 29 30
55 Тузов Михаил 9 класс 29 30
59 Шакирзянов Ильдар 9 класс 29 30
61 Базаев Андрей 10 класс 29 29
71 Гозун Егор 9 класс 29 29
73 Гусева Наталья 10 класс 29 29
81 Иванова Ольга 9 класс 29 29
90 Ли Давид 9 класс 28 30
95 Минасов Артём 9 класс 28 30
107 Скворцова Арина 7 класс 29 29
120 Янкович Мария 9 класс 29 29
124 Барсукова Александра 7 класс 29 28
125 Березина Мишель 8 класс 28 29
131 Воробкова Василиса 10 класс 28 29
160 Ржевцева Мария 8 класс 28 29
166 Татарникова Елизавета 8 класс 28 29
168 Фролова Софья 8 класс 28 29
189 Бернштейн Андрей 9 класс 27 29
210 Золотова Анастасия 8 класс 29 27
226 Макаренко Софья 9 класс 28 28
241 Попова Анастасия 8 класс 27 29
244 Редченко Глеб 8 класс 26 30
247 Сагдиев Эрик 7 класс 30 26
260 Тертычный Дмитрий 9 класс 27 29
267 Фирсов Марк 9 класс 27 29
313 Кан Максимилиан 8 класс 28 27
342 Самохина Диана 8 класс 26 29
344 Селезнёв Павел 10 класс 27 28
348 Ткач Кристина 8 класс 28 27
373 Долголенко Георгий 8 класс 26 28
377 Дюдин Иван 8 класс 27 27
424 Романова Евгения 7 класс 28 26
437 Шамугия Нина 7 класс 27 27
452 Борисов Савва 9 класс 24 29
466 Ермошкин Данила 10 класс 24 29
493 Попова Татьяна 9 класс 26 27
538 Заранкина Софья 7 класс 27 25
599 Губарев Алексей 9 класс 25 26
611 Кожинова Надежда 7 класс 25 26
710 Саглам Эфе 7 класс 25 25
716 Скворцов Иван 7 класс 25 25
769 Силаева Юлия 7 класс 27 22
801 Золотницкий Егор 7 класс 25 23
881 Акулов Василий 7 класс 23 23
891 Донцова Вера 7 класс 24 22
974 Кайаалп Тимур 7 класс 28 16
1032 Свешникова Виктория 7 класс 26 17

51,97 ср.
балл – ГБОУ Школа № 1319 с углубленным изучением англ. языка

Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
26 Бушуева Валерия 10 класс 30 29
39 Житкова Елена 11 класс 29 30
46 Колчина Анастасия 9 класс 29 30
66 Буданов Андрей 10 класс 28 30
68 Волков Артем 11 класс 28 30
69 Воронина Анна 9 класс 29 29
74 Давтян Эдгар 9 класс 28 30
78 Ефимов Александр 11 класс 29 29
84 Казакова Юлия 10 класс 28 30
88 Кубаров Николай 10 класс 28 30
91 Литвинцев Максим 10 класс 28 30
104 Ромашкина Евгения 10 класс 30 28
106 Сердюкова Мария 9 класс 29 29
110 Тимофеев Петр 9 класс 29 29
111 Тихомирова Полина 11 класс 28 30
113 Уварова Анастасия 11 класс 29 29
118 Шиганова Оксана 10 класс 28 30
134 Горовцова Полина 10 класс 28 29
135 Грачев Иван 11 класс 28 29
139 Зиновьева Елена 10 класс 28 29
143 Ким Маргарита 9 класс 27 30
158 Пчемьян Алиса 8 класс 27 30
161 Рогова Кристина 9 класс 27 30
167 Трунова Анастасия 9 класс 28 29
178 Авдеева Юлия 11 класс 28 28
187 Бережанов Артем 10 класс 27 29
191 Бессонова Екатирина 11 класс 28 28
198 Воротило Мария 11 класс 28 28
199 Вяхорева Анастасия 10 класс 27 29
208 Егорова Надежда 11 класс 27 29
216 Каменский Александр 9 класс 26 30
217 Каменский Егор 10 класс 29 27
220 Кулешов Михаил 11 класс 27 29
227 Малапура Анатолий 10 класс 27 29
228 Манякина Мария 10 класс 27 29
230 Машурик Марианна 9 класс 27 29
231 Миронова Валентина 10 класс 27 29
245 Родионов Василий 11 класс 27 29
266 Филиппова Валерия 10 класс 26 30
278 Юшин Андрей 11 класс 27 29
282 Алимова Анастасия 11 класс 27 28
289 Бухарева Милена 9 класс 27 28
294 Геращенко Максим 11 класс 27 28
314 Капустина Мария 11 класс 27 28
316 Колбасова Наталья 10 класс 28 27
317 Колпакова Варвара 9 класс 26 29
322 Либов Илья 11 класс 28 27
323 Лычинский Глеб 8 класс 27 28
336 Полухина Валерия 10 класс 25 30
339 Рыбакова Кира 9 класс 27 28
347 Тихонов Артем 10 класс 26 29
356 Ярошенко Карина 10 класс 28 27
358 Аверина Дарья 8 класс 24 30
367 Гончаров Артемий 8 класс 27 27
383 Зуев Кирилл 8 класс 26 28
393 Кожуро Дарья 9 класс 24 30
399 Крылова Анастасия 11 класс 26 28
401 Ландина Юлия 9 класс 26 28
403 Левицкая Дарья 9 класс 27 27
408 Мериакри Таисия 8 класс 26 28
411 Мухамадиярова Камилла 11 класс 26 28
430 Феофанов Святослав 9 класс 25 29
432 Хоперский Дмитрий 9 класс 26 28
440 Абуди Кристина 9 класс 25 28
441 Авдонина Мария 11 класс 26 27
448 Бадалян Мариам 8 класс 27 26
463 Давтян Анаит 8 класс 26 27
467 Захаров Владислав 8 класс 25 28
473 Кожуро Полина 11 класс 26 27
475 Котова Жанна 10 класс 26 27
488 Мытарева Дарья 9 класс 26 27
501 Самойлова Полина 10 класс 25 28
505 Стебакова Наталия 9 класс 27 26
506 Сурков Матвей 8 класс 26 27
508 Татаринова Валерия 9 класс 26 27
512 Тука Юлия 11 класс 25 28
520 Алпатов Николай 11 класс 26 26
523 Богородский Константин 11 класс 27 25
535 Дубовицкий Иван 11 класс 25 27
539 Зотов Максим 9 класс 27 25
550 Красненькова Мария 11 класс 29 23
552 Лим Виктория 8 класс 24 28
554 Мамедова Сабина 10 класс 27 25
555 Мартиросян Лаура 8 класс 25 27
560 Новицкая Наталья 9 класс 24 28
566 Пьянов Андрей 10 класс 28 24
573 Соломатина Полина 9 класс 26 26
594 Валиева Анастасия 11 класс 26 25
603 Дубренская Полина 8 класс 28 23
609 Калинова Виктория 10 класс 25 26
617 Кравченко Максим 11 класс 25 26
622 Куренова Евгения 8 класс 24 27
634 Радионова Анна 9 класс 24 27
639 Селиверстова Елена 8 класс 25 26
651 Фирсов Иван 11 класс 27 24
675 Гальцев Владислав 10 класс 25 25
682 Ивасюк Никита 9 класс 22 28
707 Проничев Андрей 9 класс 20 30
756 Кузнецова Софья 8 класс 25 24
793 Гончарук Алексей 8 класс 22 26
809 Котельницкая Анастасия 8 класс 27 21
824 Сурков Егор 10 класс 24 24
825 Тен Владислав 10 класс 22 26
839 Доценко Лилия 10 класс 22 25
882 Бакланова Алена 10 класс 23 23
907 Мосолов Никита 11 класс 28 18
921 Шиханова Дарья 10 класс 22 24
941 Мелентьева Дарья 10 класс 23 22
966 Володченкова Кристина 10 класс 22 22
1018 Коротаева Яна 8 класс 23 20
1022 Михайлова Валерия 8 класс 23 20
1055 Левкоев Роман 9 класс 20 22
1056 Леонова Юлия 8 класс 22 20
1081 Вершинин Даниил 9 класс 20 21
1094 Рогожкин Артем 9 класс 23 18
1107 Абрамов Андрей 9 класс 21 19
1109 Астахов Игорь 10 класс 21 19
1169 Карпова Кристина 11 класс 19 19
1200 Котельницкий Константин 8 класс 18 19
1213 Шуркевич Михаил 9 класс 18 19
1258 Малкина Мария 9 класс 19 16
1428 Кузнецов Егор 8 класс 24
1495 Волкова Виктория 9 класс 6 11

51,75 ср.
балл – ГБОУ “Школа № 1329”

Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
2 Гензель Полина Константиновна 11 класс 30 30
5 Иванюк Таисия Валентиновна 10 класс 30 30
7 Колоколкина Дарья Ильинишна 8 класс 30 30
12 Рудченко Мария Сергеевна 10 класс 30 30
14 Сохранева Вера Александровна 11 класс 30 30
17 Хоровский Кирилл 10 класс 30 30
19 Чижов Андрей Игоревич 10 класс 30 30
29 Голочалова Елизавета Сергеевна 9 класс 29 30
32 Грищенко Анастасия Владимировна 10 класс 30 29
33 Грищенко Екатерина Владимировна 10 класс 29 30
34 Грищенко Мария Владимировна 10 класс 29 30
36 Дерова Полина Сергеевна 10 класс 29 30
42 Казарян Асмик Акоповна 11 класс 29 30
50 Морозова Елизавета Антоновна 9 класс 29 30
51 Переверзева Екатерина Александровна 8 класс 29 30
54 Смирнова Мария Денисовна 8 класс 29 30
56 Хайдаров Глеб Акмалевич 11 класс 29 30
100 Панова Екатерина Сергеевна 10 класс 28 30
103 Поляк Андрей Павлович 11 класс 28 30
112 Трофимова Арина Киримовна 8 класс 29 29
130 Волков Роман Александрович 10 класс 28 29
132 Гальцов Яков Михайлович 10 класс 28 29
136 Драгилева Анна Леонидовна 8 класс 28 29
140 Казаченко Анастасия Александровна 11 класс 29 28
146 Кофман Артем 6 класс 29 28
152 Макарова Арина Дмитриевна 10 класс 28 29
162 Рудакова Мария Ильинишна 8 класс 27 30
165 Седова Дарья Михайловна 10 класс 27 30
171 Чайковская Анна Дмитриевна 10 класс 29 28
192 Бокарев Дмитрий Владиславович 9 класс 27 29
202 Гусева Дарья Андреевна 8 класс 26 30
204 Демидович Ярослав Олегович 8 класс 27 29
209 Злотина Ангелина Евгеньевна 8 класс 27 29
232 Нагаев Вениамин Андреевич 11 класс 26 30
243 Пучкова Ксения Евгеньевна 10 класс 29 27
248 Сандракова Дарья Владимировна 9 класс 28 28
249 Сапрыкина София Дмитриевна 11 класс 26 30
255 Суркова Юлия Андреевна 11 класс 28 28
261 Успенский Даниель Родригес 8 класс 27 29
269 Хасиев Микаил Хасановича 10 класс 27 29
271 Цепов Иван Анатольевич 8 класс 27 29
272 Циннадзе Георгий Константинович 8 класс 27 29
306 Ершов Василий 11 класс 28 27
307 Ефанова Елизавета Алексеевна 8 класс 28 27
310 Зорук Полина 10 класс 26 29
320 Кулиева Айсель Шириновна 11 класс 29 26
351 Черемицын Никита Сергеевич 8 класс 27 28
353 Чупова Ольга Евгеньевна 11 класс 28 27
370 Григорян Диана Норасеровна 9 класс 26 28
374 Доронин Александр 10 класс 26 28
385 Иванова Александра Денисовна 9 класс 28 26
392 Клочко Ольга Александровна 8 класс 28 26
428 Совертека Захар 10 класс 26 28
431 Филатов Сергей Дмитриевич 11 класс 28 26
442 Агафонов Даниил Евгеньевич 8 класс 27 26
446 Аль Набулси Диана Хамдиевна 8 класс 27 26
454 Булыгин Илья 9 класс 26 27
479 Лашина Татьяна Игоревна 9 класс 29 24
486 Мусатова Ксения Константиновна 10 класс 27 26
487 Муслова Александра Борисовна 11 класс 29 24
514 Флёра Елизавета 8 класс 25 28
518 Шишкина Ксения 9 класс 27 26
525 Ветринская Софья Александровна 10 класс 27 25
529 Голышев Владимир Дмитриевич 11 класс 25 27
571 Савинов Павел 8 класс 26 26
574 Сухова Елизавета Сергеевна 11 класс 26 26
582 Шаройко Полина Сергеевна 8 класс 25 27
585 Андрян Карина Кареновна 10 класс 24 27
592 Богданов Никита Игоревич 8 класс 25 26
593 Богомолова Дарья Евгеньевна 8 класс 24 27
637 Ростова Мария Дмитриевна 10 класс 23 28
638 Сакова Вероника Максимовна 9 класс 28 23
660 Алибейли Лала Шиегиз кызы 8 класс 24 26
668 Вагабов Гани 8 класс 24 26
686 Ковалева Татьяна Вадимовна 9 класс 26 24
704 Панфилова Марина Сергеевна 8 класс 25 25
723 Темирова София Гламерлановна 10 класс 27 23
724 Тимофеев Александр Ильич 11 класс 26 24
743 Гаврилова Анна Юрьевна 11 класс 25 24
763 Ожегов Никита 8 класс 26 23
775 Хабибулина Лия Дамировна 8 класс 28 21
788 Бычков Артем Юрьевич 9 класс 24 24
799 Ермолаева Елизавета 10 класс 25 23
811 Куварина Мария Сергеевна 8 класс 24 24
832 Бизина Елизавета Никитична 9 класс 24 23
835 Воскресенская Нина Николаевна 8 класс 26 21
837 Гулько Анна Андреевна 11 класс 23 24
842 Караваев Сергей Вадимович 11 класс 23 24
846 Козырева Анна Александровна 9 класс 24 23
930 Давлетова Елизавета Мелсовна 11 класс 20 25
935 Иванчикова Анна Михайловна 8 класс 22 23
937 Каминская Анастасия Александровна 10 класс 27 18
938 Князева Мария Андреевна 8 класс 20 25
940 Кудинова Анна Николаевна 8 класс 20 25
958 Турчанинова Александра Андреевна 8 класс 20 25
973 Звягинцева Елизавета Романовна 9 класс 22 22
992 Узунов Максим Вадимович 8 класс 22 22
1009 Городецкий Эдгар Александрович 8 класс 21 22
1073 Яковенко Юлия Владиславовна 8 класс 22 20
1091 Пронько Нелли Юрьевич 11 класс 19 22
1097 Русецкая Яна Владиславовна 9 класс 21 20
1117 Калинина Екатерина Дмитриевна 8 класс 20 20
1126 Попов Артем Александрович 8 класс 19 21
1138 Гаврилов Михаил Валерьевич 11 класс 23 16
1226 Захарова Елизавета Олеговна 9 класс 20 16
1260 Марьин Никита Александрович 8 класс 19 16
1341 Сажимов Владимир Аексеевич 9 класс 15 16
1353 Занюшина Анна 9 класс 20 10
1458 Алексеева Мария Алексеевна 11 класс 21 0

51,24 ср.
балл – НОУ СОШ “Новая гуманитарная школа”

Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
10 Порхун Петр 10 класс 30 30
18 Хотимская Алиса 9 класс 30 30
87 Конторовский Леонид 9 класс 28 30
108 Стенищев Степан 10 класс 29 29
117 Шаповал Светлана 10 класс 29 29
122 Ашурков Никита 9 класс 28 29
153 Мелков Илья 10 класс 27 30
159 Рембовский Артем 8 класс 27 30
172 Шаповал Виктор 10 класс 28 29
188 Берко Анастасия 10 класс 27 29
207 Егорова Алина 9 класс 28 28
240 Плотников Максим 8 класс 28 28
259 Терентьева Елизавета 9 класс 28 28
280 Айкин Арсений 9 класс 26 29
298 Давыдов Илья 8 класс 26 29
319 Круглов Анатолий 8 класс 28 27
321 Куличенко Данила 10 класс 27 28
338 Попова Дарья 9 класс 27 28
371 Гудков Иван 8 класс 27 27
386 Илларионова Екатерина 8 класс 25 29
413 Немирко Глеб 8 класс 27 27
425 Рюмин Матвей 8 класс 27 27
426 Сатыев Андрей 8 класс 26 28
459 Горюнова Анастасия 10 класс 28 25
464 Доронин Артём 9 класс 26 27
478 Кутовой Иван 8 класс 26 27
543 Кикнадзе Нина 10 класс 25 27
557 Машков Георгий 8 класс 24 28
586 Арсентьева Елизавета 9 класс 26 25
590 Белонощенко Яна 8 класс 26 25
591 Блажко Анна 8 класс 24 27
596 Волошин Никита 9 класс 25 26
624 Любинина Екатерина 9 класс 27 24
633 Пальчикова Дарья 9 класс 27 24
718 Сон Наталья 8 класс 22 28
741 Буткевич Илья 9 класс 25 24
789 Валиева Фатима 10 класс 26 22
806 Камышников Иннокентий 9 класс 27 21
863 Семенова Екатерина 9 класс 24 23
969 Гречка Мария 8 класс 20 24
978 Косякова Мария 8 класс 23 21
988 Пазынюк Дарья 8 класс 24 20
1014 Замышляева Алена 9 класс 20 23
1053 Котова Вероника 10 класс 24 18
1062 Пестов Артем 8 класс 21 21
1108 Артамонова Анастасия 9 класс 20 20
1114 Дубинская Александра 8 класс 22 18
1118 Калинкина Надежда 9 класс 23 17
1360 Матвеев Илья 10 класс 17 13

«

50,89 ср.
балл – ГБОУ Школа № 1282 с углубленным изучением англ. языка

Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
15 Филиппчук Анна 10 класс 30 30
21 Щесняк Сергей 10 класс 30 30
23 Бахарева Майя 8 класс 30 29
28 Вишневецкий Глеб 10 класс 29 30
37 Дутова Анна 9 класс 30 29
52 Ронгони Франческа 9 класс 29 30
53 Скотаренко Мария 8 класс 29 30
67 Вишневcкая Александра 8 класс 28 30
85 Кантурин Аскар 10 класс 28 30
96 Невожай Полина 10 класс 28 30
101 Петрова Настасия 9 класс 29 29
115 Хо Текстр 10 класс 30 28
119 Штумф Александра 9 класс 29 29
121 Артемова Ксения 9 класс 29 28
123 Балашов Роман 10 класс 29 28
128 Веселицкий Михаил 10 класс 29 28
151 Лоскутникова Дарья 9 класс 28 29
184 Балытников Алексей 9 класс 29 27
213 Исев Дмитрий 8 класс 26 30
219 Кононенко Полина 9 класс 27 29
242 Потапов Александр 8 класс 26 30
257 Сушкевич Лев 10 класс 26 30
274 Шарафутдинов Тимур 9 класс 27 29
305 Еременко Артемий 9 класс 28 27
311 Зубенко Анастасия 9 класс 26 29
318 Краснецкова Мария 11 класс 26 29
329 Моисейкина Валерия 9 класс 27 28
349 Филиповская Василиса 9 класс 27 28
359 Андреев Егор 8 класс 26 28
365 Быкова Валерия 8 класс 27 27
388 Казаева Татьяна 9 класс 26 28
390 Качанова Анна 9 класс 29 25
398 Красов Артем 8 класс 26 28
405 Лейнова Алина 9 класс 27 27
406 Малыхин Николай 10 класс 26 28
416 Омарова Тамара 11 класс 26 28
453 Брижеватая Александра 10 класс 27 26
465 Елисеева Юлия 8 класс 27 26
468 Иевлева Виктория 9 класс 26 27
472 Киселева Наталия 10 класс 27 26
497 Рогонова Анна 10 класс 26 27
521 Арзиани Антон 9 класс 27 25
540 Казарян Марина 10 класс 28 24
542 Касарян Марина 10 класс 28 24
544 Киркина Елизавета 9 класс 24 28
545 Колесникова Дарья 10 класс 25 27
576 Тинамагомедова Залина 11 класс 27 25
578 Федорова Дарья 11 класс 25 27
579 Филипров Михаил 10 класс 27 25
614 Копылов Александр 10 класс 28 23
630 Мустафин Камиль 8 класс 25 26
641 Слезкин Михаил 9 класс 25 26
669 Валиев Максим 8 класс 23 27
672 Вольнякова Алина 9 класс 23 27
684 Исхаков Тимур 10 класс 25 25
708 Родионов Антон 8 класс 22 28
732 Шпалецкая Ксения 10 класс 26 24
736 Айвазова Ева 10 класс 23 26
745 Григорян Лана 10 класс 24 25
750 Зубкова Анастасия 11 класс 23 26
759 Лях Юлия 10 класс 24 25
776 Хозяинов Давид 9 класс 25 24
792 Герасимов Артем 10 класс 22 26
815 Павловский Иван 10 класс 24 24
831 Бабаков Максим 9 класс 24 23
836 Голихин Сергей 8 класс 25 22
850 Куликова Анна 8 класс 22 25
871 Товбина Варвара 8 класс 23 24
873 Федотов Филипп 9 класс 25 22
895 Жуков Константин 9 класс 22 24
913 Семенова Виктория 10 класс 22 24
942 Метревели Михаил 8 класс 23 22
947 Першина Алла 9 класс 23 22
956 Танцева Полина 9 класс 24 21
957 Тимошук Екатерина 11 класс 22 23
964 Бенца Полина 10 класс 21 23
981 Ларионова Влада 8 класс 21 23
991 Салехитдинова Диляра 10 класс 22 22
994 Фёдорова Валерия 8 класс 23 21
1035 Царьков Даниил 9 класс 21 22
1038 Щербинин Андрей 9 класс 21 22
1084 Желялетдинова Алина 10 класс 22 19
1105 Чугунникова Светлана 9 класс 20 21
1207 Монич Олеся 9 класс 17 20
1218 Васина Александра 8 класс 18 18
1299 Елатомцев Игорь 8 класс 19 14
1371 Семенец Алина 9 класс 16 13
1389 Полтавский Андрей 9 класс 7 21

49,17 ср.
балл – ОЧУ “Школа Эрудит”

Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
225 Летникова София 10 класс 28 28
281 Акопян Анастас 10 класс 27 28
352 Чибисов Владислав 10 класс 27 28
443 Акопян Давид 24 29
447 Аталан Роксана 24 29
455 Васильева Александра 27 26
810 Кочарян Алексан 11 класс 27 21
922 Юсифова Махнур 11 класс 24 22
936 Илиев Энрике 23 22
967 Воробьёв Максим 21 23
971 Гюмюшлюол Сергей 8 класс 25 19
1167 Ибрагимов Марат 8 класс 18 20

48,80 ср.
балл – ГБОУ Школа № 1236 с углубленным изучением иностранного языка имени С.В. Милашенкова”

Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
13 Рябова Анастасия 11 класс 30 30
75 Даутова Анастасия 9 класс 28 30
150 Лобанкова Яна 11 класс 27 30
156 Никольский Никита 10 класс 27 30
174 Щиповский Владислав 11 класс 28 29
179 Азаров Николай 10 класс 26 30
206 Дубинский Арсений 11 класс 28 28
218 Кеттана Наоми 10 класс 28 28
233 Нелюбов Клим 9 класс 27 29
251 Силкина Арина 10 класс 28 28
258 Тамамшева Светлана 9 класс 26 30
277 Эйдельман Регина 8 класс 28 28
324 Малышев Дмитрий 9 класс 26 29
341 Савинова Владислава 10 класс 27 28
378 Егоршев Михаил 10 класс 24 30
384 Иванов Илья 11 класс 26 28
394 Козлова Мария 10 класс 29 25
433 Цыганкова Анастасия 9 класс 27 27
471 Камнева Алина 11 класс 27 26
485 Мамыкин Павел 9 класс 26 27
559 Микищенко Татьяна 10 класс 24 28
616 Кочура Вероника 9 класс 27 24
618 Крысько Алиса 10 класс 25 26
663 Арчая Ирэн 10 класс 24 26
676 Гольцман Софья 8 класс 24 26
721 Стрельцов Даниил 11 класс 25 25
730 Чубуркова Виктория 10 класс 24 26
740 Бронская Ксения 10 класс 26 23
791 Воробьева Елизавета 11 класс 26 22
803 Иванов Глеб 8 класс 24 24
807 Кирсанова Елизавета 9 класс 24 24
858 Петухова Анастасия 11 класс 25 22
879 Юрий Рожков 9 класс 23 24
908 Немцова Алина 8 класс 20 26
918 Филипчик Ольга 8 класс 20 26
925 Бондаренко Любовь 10 класс 24 21
934 Зуева Ксения 10 класс 23 22
946 Павлова Дарья 8 класс 19 26
951 Радислава Аракчеева 9 класс 25 20
963 Асрян Аделина 9 класс 23 21
965 Власенко Александра 10 класс 21 23
972 Ермакова Мария 8 класс 20 24
993 Утенко Владислава 8 класс 20 24
1028 Рафаева Анна 8 класс 21 22
1041 Безбокова Екатерина 9 класс 21 21
1050 Дынина Александра 8 класс 23 19
1065 Романова Мария 10 класс 22 20
1066 Трефилова Анастасия 8 класс 22 20
1106 Чугунова Кристина 9 класс 23 18
1132 Хачатрян Микаэл 9 класс 20 20
1152 Планкин Андрей 8 класс 19 20
1245 Шибалков Максим 9 класс 24 12
1265 Шелобанов Алексей 9 класс 21 14
1337 Колядинцева Кристина 8 класс 20 11

48,73 ср.
балл – ГАОУ “Центр образования №548 “Царицыно”

Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
35 Дедушкина Екатерина Дмитриевна 11 класс 30 29
47 Коноплева Юлия Михайловна 11 класс 30 29
57 Хуан Анна Григорьевна 11 класс 30 29
64 Бислер Матвей Александрович 9 класс 29 29
72 Грязнев Евгений Алексеевич 9 класс 29 29
83 Игнатьева Маргарита 11 класс 30 28
86 Коваленко Анастасия Павловна 10 класс 29 29
99 Никулин Иван Владимирович 11 класс 30 28
127 Васильева Мария Георгиевна 9 класс 29 28
137 Дрегваль Елисей Алексеевич 11 класс 29 28
148 Леонова Ольга Вячеславовна 10 класс 28 29
164 Сапелин Владислав Вяечславович 10 класс 30 27
185 Баранова Ольга Алексеевна 10 класс 28 28
186 Батуркина Мария Владимировна 10 класс 28 28
203 Демидова Дарья Михайловна 9 класс 29 27
211 Ибрагимова Луиза Руслановна 10 класс 29 27
224 Лебедева Дарья 11 класс 28 28
276 Шкаровская Анна Денисовна 8 класс 28 28
283 Баркан Екатерина Максимовна 9 класс 28 27
296 Гоннов Георгий Юрьевич 9 класс 28 27
302 Дьячков Александр Витальевич 11 класс 29 26
346 Сугян Земфира Левиковна 10 класс 27 28
355 Якимов Артем Александрович 10 класс 27 28
362 Брет Мария Дмитриевна 11 класс 28 26
372 Гуминова Екатерина Ивановна 10 класс 26 28
381 Зиборов Александр 10 класс 26 28
382 Золотарев Кирилл Геннадьевич 10 класс 28 26
395 Комарова Анастасия Владимировна 9 класс 29 25
397 Краснова Александра Андреевна 9 класс 28 26
412 Мухнова Ульяна Витальевна 11 класс 27 27
417 Островерхова Мария Кирилловна 9 класс 27 27
420 Пименов Семен Павлович 9 класс 27 27
427 Семенова Анна 10 класс 28 26
436 Чухнова Ульяна 11 класс 27 27
511 Толстобров Кирилл Александрович 9 класс 27 26
517 Шин Валерия Владимировна 9 класс 27 26
541 Калмыков Глеб Николаевич 10 класс 25 27
570 Романов Сергей Сергеевич 10 класс 25 27
581 Цугель Илья Леонидович 10 класс 26 26
597 Воронова Анна Ильинична 9 класс 27 24
607 Иванова Светлана Владимировна 9 класс 28 23
612 Колзин Александр Александрович 10 класс 25 26
626 Макарова Екатерина Алексеевна 9 класс 24 27
629 Молоткова Софья Кирилловна 10 класс 27 24
640 Симонов Иван Константинович 10 класс 24 27
664 Афанасьева Полина 10 класс 25 25
671 Волкова Марина Дмитриевна 8 класс 25 25
687 Короткова Ольга Игоревна 9 класс 28 22
690 Куковякина Алина Александровна 10 класс 26 24
696 Меняйлова Ксения Олеговна 8 класс 26 24
705 Петрова Анна Алексеевна 9 класс 25 25
726 Ушенина Александра Евгеньевна 9 класс 25 25
727 Федоров Кирилл Константинович 9 класс 25 25
731 Шаговитова Ольга Аркадьевна 10 класс 25 25
751 Иванова Варвара Владимировна 9 класс 25 24
758 Ломовцева Елизавета Станиславовна 8 класс 25 24
772 Телух Ксения 10 класс 26 23
781 Юдина Екатерина Дмитриевна 9 класс 24 25
784 Антоненко Виктория Андреевна 10 класс 24 24
786 Богамет Никита Андреевич 9 класс 24 24
808 Киселева Полина 10 класс 26 22
813 Мокиева Мария Сергеевна 9 класс 24 24
816 Петрова Александра 9 класс 25 23
817 Пикалова Александра 10 класс 23 25
826 Ференц Иван Олегович 9 класс 24 24
844 Клейменова Екатерина 10 класс 22 25
847 Колобаев Владислав 10 класс 23 24
855 Нечаев Юрий 9 класс 23 24
860 Потапкина Мария 10 класс 23 24
867 Соколова Валерия 10 класс 21 26
880 Агаджанян Маргарита 9 класс 24 22
884 Бородулин Тимофей 9 класс 25 21
897 Зенкович Софья 9 класс 26 20
911 Писарева Алена 9 класс 23 23
924 Артеменко Екатерина 10 класс 25 20
926 Воронцова Юлия 20 25
979 Кузнецова Вероника 10 класс 23 21
1015 Иванова Ксения 9 класс 21 22
1027 Пустовалова Арина 10 класс 21 22
1037 Чмырёв Никита 9 класс 17 26
1040 Алпатова Вероника 9 класс 18 24
1061 Павленко Мария 9 класс 19 23
1075 Андриянова Анна 9 класс 19 22
1089 Осипова Рада 9 класс 19 22
1113 Гуторова Надежда 8 класс 23 17
1120 Максимова Анна 8 класс 24 16
1136 Январева Дарья 9 класс 19 21
1143 Ерзовский Евгений 9 класс 18 21
1146 Левадная Полина 10 класс 21 18
1147 Литошко Ксения 9 класс 21 18
1164 Воронина Мария 10 класс 20 18
1175 Мартьянова Елена 10 класс 19 19
1190 Васильева Светлана 9 класс 15 22
1194 Капкова Татьяна 10 класс 19 18
1204 Литвинов Никита 8 класс 23 14
1220 Галстян Елизавета 10 класс 14 22
1225 Зайцев Юрий 8 класс 19 17
1257 Литвинов Леонид 9 класс 18 17
1300 Жамина Анна 9 класс 15 18
1305 Мордвинова Анна 10 класс 18 15
1395 Емельянов Яков 8 класс 17 10

47,60 ср.
балл – ГБОУ “Школа № 2095 “Покровский квартал”

Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
30 Городилов Владислав 8 класс 29 30
44 Квитко Вера 30 29
45 Кирьенина Полина Денисовна 8 класс 30 29
76 Дмитриев Игорь 9 класс 29 29
80 Зурабов Роберт 8 класс 29 29
82 Игнатова Анастасия 10 класс 28 30
94 Лукина Полина Андреевна 10 класс 29 29
114 Фролов Роман 30 28
129 Вилинов Святослав 8 класс 28 29
138 Дугарская Валерия Витальевна 10 класс 28 29
144 Кокарева Елизавета Александровна 10 класс 28 29
145 Коновалова Полина 10 класс 30 27
181 Афанасьева Наталья 10 класс 28 28
182 Ашурова Мишель 10 класс 29 27
195 Воловик Максим 9 класс 28 28
200 Глонти Лизи 9 класс 28 28
201 Голубев Станислав 11 класс 27 29
223 Куцылло Филипп 9 класс 28 28
235 Павлючкова Ульяна 10 класс 28 28
238 Пилясинская Мария 10 класс 28 28
253 Соленова Арина 10 класс 28 28
254 Стефанова Екатерина Дмитриевна 10 класс 28 28
273 Чибескова Александра 10 класс 28 28
288 Браженко Елена 8 класс 28 27
290 Валеева Полина 11 класс 27 28
291 Ветрова Анна 11 класс 27 28
334 Перевознюк Серафима Сергеевна 10 класс 28 27
340 Рыжечкин Владислав 10 класс 27 28
345 Субракова Мария 10 класс 28 27
369 Григорьева Александра 11 класс 28 26
375 Дорохина Софья 10 класс 27 27
404 Левицкая Милена Алексеевна 10 класс 27 27
423 Родина Ирина Сергеевна 10 класс 28 26
456 Гарькушка Кирилл 26 27
460 Горячева Валерия 11 класс 25 28
470 Калгушкина Дарья 10 класс 25 28
474 Коняева Мария 9 класс 28 25
484 Мамонова Диана Игоревна 10 класс 29 24
509 Тебенькова Анна 10 класс 26 27
513 Тукмачев Семен Михайлович 9 класс 25 28
524 Булгакова Анастасия Андреевна 10 класс 24 28
537 Жукова Екатерина 10 класс 27 25
558 Механникова Елизавета 10 класс 29 23
563 Попова Арина 10 класс 27 25
567 Ребров Александр 10 класс 26 26
572 Сафина Алина Альбертовна 10 класс 28 24
584 Айвазова Анжелина 10 класс 26 25
589 Базрова Юлия 8 класс 26 25
604 Ермолаева Полина 10 класс 26 25
620 Кузьмук Елизавета 10 класс 27 24
621 Кузякова Елизавета 10 класс 27 24
642 Слипченко Артем 10 класс 24 27
645 Сполудённая Анна 9 класс 24 27
646 Степанов Семен 9 класс 25 26
647 Стоценко Григорий 25 26
693 Мамонта Елизавета 10 класс 23 27
709 Сагитов Илья 10 класс 24 26
722 Татьяна Тимофеева 10 класс 27 23
738 Арсеньев Виктор 10 класс 25 24
739 Белозор Рома 10 класс 25 24
742 Быстров Фёдор 8 класс 24 25
747 Данэльян Ольга 10 класс 25 24
765 Полина Новикова 10 класс 26 23
777 Хуторская Екатерина 24 25
778 Штанько Полина 10 класс 24 25
782 Алямов Федор 8 класс 24 24
790 Виктория Фаччин 10 класс 25 23
812 Латышева Анастасия Дмитриевна 10 класс 23 25
821 Савченко Максим 10 класс 24 24
851 Лесков Дарья 10 класс 20 27
872 Трифонов Яков 10 класс 19 28
883 Богуцкая Алена 10 класс 24 22
885 Владислав Богданов 10 класс 21 25
888 Гудзинская Ирина 10 класс 24 22
896 Звездоточетова Надежда 10 класс 26 20
903 Лундышева Юлия 10 класс 22 24
910 Ольга Волкова 10 класс 22 24
927 Григорьева Арина 10 класс 23 22
933 Ефимова Анастасия 10 класс 20 25
945 Никас Перов 10 класс 23 22
955 Сухотина Ирина 10 класс 22 23
962 Артемий Нестеренко 10 класс 21 23
990 Пашков Илья 10 класс 21 23
1001 Анастасия Суратова 10 класс 24 19
1002 Арсений Савин 10 класс 18 25
1010 Дайана Айларова 10 класс 25 18
1013 Ефремова Мария 10 класс 19 24
1036 Чепелева Ольга 10 класс 23 20
1052 Зайцева Ксения 10 класс 22 20
1072 Щербакова Фарья 10 класс 23 19
1104 Фросина Юлия 10 класс 21 20
1110 Бутонов Вера 10 класс 15 25
1149 Матвеев Егор 10 класс 21 18
1187 Ангелина Мартыненко 10 класс 19 18
1272 Валерия Охапкина 10 класс 18 16
1275 Глухов Янина 10 класс 19 15
1290 Полозова Милана 10 класс 19 15
1327 Юлия Владимировна 10 класс 18 14
1340 Савельев Андрей 10 класс 15 16
1349 Аиикина Валерия 10 класс 18 12
1350 Грейм Елизавета 10 класс 14 16
1368 Маркарян Елена 10 класс 16 13
1380 Камзолова Елена 10 класс 15 13
1399 Кутырина Дарья 10 класс 17 10
1401 Анастасия Снегирева 10 класс 14 12
1405 Демичев Даниил 10 класс 15 11
1417 Анастасия Ворожко 10 класс 14 11
1433 Софья Лигуз 10 класс 13 11
1434 Шостак Ангелина 10 класс 13 11
1435 Шостак Ангелина 10 класс 13 11

47,57 ср.
балл – ГБОУ “Школа № 1434 “Раменки”

Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
38 Евстафьев Матвей 8 класс 29 30
43 Каргин Макар Ильич 8 класс 29 30
60 Шумова Екатерина Алексеевна 11 класс 30 29
62 Баляева Ангира Витальевна 11 класс 29 29
65 Бороденок Илья Александрович 8 класс 28 30
89 Кузякина Светлана 10 класс 28 30
92 Литовченко Дмитрий 9 класс 28 30
105 Семин Марк 9 класс 28 30
163 Самойлова Валерия 11 класс 28 29
177 Якушевич Ксения 11 класс 29 28
183 Бабков Михаил 8 класс 27 29
214 Кабоскина Анастасия Егоровна 10 класс 27 29
256 Суровская Дарья 9 класс 26 30
287 Борисова Дарья Андреевна 8 класс 27 28
328 Мельников Григорий 10 класс 30 25
335 Петухова Анна 10 класс 26 29
337 Полякова Яна Максимовна 10 класс 27 28
376 Дудкин Антон Сергеевич 8 класс 26 28
400 Кузьмина Екатерина Сергеевна 10 класс 25 29
429 Уколов Сергей 10 класс 26 28
438 Шапошник Софья Александровна 9 класс 28 26
439 Шрамов Владислав 11 класс 28 26
483 Максенкова Анастасия 10 класс 26 27
496 Рабочих Анна Юрьевна 10 класс 25 28
510 Титова Алина Леонидовна 8 класс 28 25
528 Голощук Анастасия 10 класс 24 28
605 Завгороднева Мария Сергеевна 10 класс 24 27
610 Кесаева Мария 8 класс 25 26
653 Харитоненкова Валерия Алексеевна 10 класс 24 27
714 Сергеева Дарья Николаевна 10 класс 24 26
715 Ситдекова София Сергеевна 8 класс 24 26
735 Эсауленко Денис 10 класс 27 23
752 Казанова Амели Азаматовна 10 класс 24 25
753 Кизириди Александра 8 класс 22 27
783 Ан Анна 8 класс 24 24
785 Беляева София Денисовна 8 класс 27 21
802 Зубакова Полина Анатольевна 10 класс 24 24
862 Родионов Данила Олегович 9 класс 21 26
870 Тихонова Мария Павловна 10 класс 26 21
890 Доманская Мария Сергеевна 10 класс 20 26
905 Матвеева Юлия 11 класс 25 21
959 Фоменко Ангелина 8 класс 25 20
968 Воронов Тимофей 8 класс 19 25
1011 Дроздова Александра Александровна 8 класс 18 25
1016 Кислицын Юрий Николаевич 8 класс 21 22
1019 Кульбацкая Ксения Алексеевна 9 класс 21 22
1024 Паничева Анна Александровна 10 класс 25 18
1047 Дегтярь Арсений 8 класс 25 17
1071 Шпаковская Елизавета Андреевна 10 класс 25 17
1074 Амедян Эдвард 8 класс 25 16
1096 Рубанова Вероника 8 класс 26 15
1101 Топейцева Мария Геннадьевна 8 класс 22 19
1134 Шварцман Валентин 8 класс 21 19
1150 Никова Карина 8 класс 22 17
1154 Слуцкер Максим 8 класс 26 13
1158 Шулико Ольга Сергеевна 9 класс 24 15
1180 Сальная Анна Михайловна 8 класс 23 15
1210 Рогоцкий Станислав 8 класс 22 15
1243 Чечерина Ксения Юрьевна 8 класс 19 17
1248 Валиев Нурлан Арифович 8 класс 19 16
1333 Егоров Александр 8 класс 20 11
1334 Егорова Елизавета Алексеевна 8 класс 19 12
1376 Васильевич Анна Здравковна 8 класс 13 15
1397 Зубкова Мария Артёмовна 9 класс 17 10
1438 Григорьев Александр 8 класс 14 9

47,53 ср.
балл – ГБОУ Школа № 1245 с углубленным изучением ин. языка

Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
48 Левин Марк 9 класс 30 29
70 Гаврилин Никита 10 класс 29 29
141 Калиненкова Дарья 11 класс 28 29
149 Лицарев Андрей 9 класс 28 29
229 Мартыненко Дарья 9 класс 27 29
237 Паньковецкий Александр 9 класс 28 28
262 Устинова Елена Владимировна 10 класс 28 28
265 Фейгин Никита 9 класс 28 28
285 Бесаева Алисия 9 класс 27 28
303 Елисеева Екатерина 9 класс 26 29
309 Зайцев Максимилиан 11 класс 26 29
315 Климашина Александра 9 класс 26 29
354 Шинкаренко Глеб 10 класс 29 26
414 Нечаева Татьяна 9 класс 25 29
419 Пасечник-Анисимова Варвара 9 класс 27 27
422 Пономарева Татьяна 9 класс 26 28
450 Бондаренко Иван 9 класс 28 25
492 Подмазова Александра 8 класс 28 25
519 Шошин Родион 9 класс 27 26
522 Бабий Александр 10 класс 25 27
526 Володова Елизавета 9 класс 28 24
564 Попова Ксения 9 класс 27 25
595 Веприцкая Татьяна 8 класс 27 24
600 Гуськов Андрей 9 класс 26 25
679 Денисова Татьяна 8 класс 26 24
685 Киреева Дарья 9 класс 26 24
703 Орлов Андрей 9 класс 25 25
768 Рыжкова Владислава 8 класс 25 24
823 Слипченко Дарья 9 класс 26 22
875 Хачатуров Виктор 8 класс 27 20
898 Исхакова Дина 8 класс 23 23
899 Калашникова Анна-Мария 9 класс 23 23
929 Губарева София 8 класс 22 23
948 Петюшина Виктория 9 класс 23 22
1021 Михайлова Алена 11 класс 19 24
1051 Загрязкина Анна 10 класс 20 22
1124 Перфильева Анна 9 класс 19 21
1140 Гуляев Дмитрий 11 класс 18 21
1177 Никулин Константин 8 класс 22 16
1188 Балкаров Тимур 8 класс 21 16
1192 Ежлова Ксения 11 класс 16 21
1197 Корвин Дарья 11 класс 16 21
1199 Косенко Никита 8 класс 20 17
1283 Ляховой Кирилл 8 класс 17 17
1289 Нолева-Соболева Полина 8 класс 21 13
1297 Викторов Никита 8 класс 23 10
1304 Лещенко Маргарита 8 класс 19 14
1316 Жигина Юлия 9 класс 15 17
1375 Брагин Никита 9 класс 17 11
1452 Железнова Наталья 9 класс 22

45,82 ср.
балл – ОЧУ СОШ “Классика”

Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
292 Вирина Ирина 11 класс 29 26
327 Медведева Анастасия 9 класс 28 27
360 Андреянова Анастасия 11 класс 28 26
481 Лосев Андрей 11 класс 28 25
780 Эвоян Эрик 9 класс 27 22
985 Носов Максим 9 класс 23 21
1003 Безарашвили Михаил 9 класс 24 19
1045 Горюнова Елизавета 9 класс 25 17
1078 Бако Мария 8 класс 19 22
1244 Швецова Елизавета 8 класс 16 20
1317 Крылова Полина 8 класс 21 11

45,42 ср.
балл – ГБОУ “Гимназия Марьина Роща имени В.Ф. Орлова”

Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
25 Бувалина Полина 11 класс 30 29
40 Захарова Дарья 10 класс 30 29
77 Дюков Федор 9 класс 29 29
102 Поликанов Степан 9 класс 29 29
205 Джакупова Яна 9 класс 29 27
246 Руденко Анастасия 8 класс 27 29
312 Калинина Маргарита 10 класс 26 29
326 Матросов Андрей 9 класс 27 28
350 Халилулина Камила 10 класс 28 27
366 Глазырина Софья 11 класс 26 28
407 Маурина Мария 10 класс 25 29
499 Рудакова Татьяна 10 класс 26 27
500 Рустамова Лада 8 класс 27 26
606 Золотарев Александр 8 класс 25 26
628 Милева Ирина 8 класс 26 25
657 Чудинов Кирилл 9 класс 23 28
659 Авданина Мария 9 класс 25 25
691 Куликов Григорий 8 класс 24 26
698 Мирмович Александра 9 класс 27 23
702 Орешкина Мария 9 класс 25 25
755 Крутова Софья 8 класс 25 24
843 Карасева Полина 9 класс 25 22
845 Козлов Вячеслав 10 класс 24 23
848 Кравцова Дарья 9 класс 24 23
853 Матросова Александра 8 класс 24 23
859 Плюхин Денис 9 класс 25 22
877 Чувашова Анастасия 10 класс 25 22
889 Дворецкая Кристина 10 класс 23 23
943 Моргулис Кристина 11 класс 26 19
970 Гусева Виктория 9 класс 24 20
1026 Понамарев Сергей 8 класс 23 20
1057 Литовченко Кирилл 8 класс 21 21
1139 Голод Мария 8 класс 21 18
1189 Биктеев Никита 10 класс 18 19
1223 Евсикова Анастасия 9 класс 19 17
1266 Ягияева Амина 8 класс 19 16
1277 Доронькин Максим 10 класс 26 8
1281 Коршунова Анастасия 8 класс 19 15
1308 Пеняева Наталия 9 класс 18 15
1310 Сидорова Виктория 8 класс 18 15
1332 Евсикова Кристина 9 класс 17 14
1345 Храмихина Елена 8 класс 15 16
1378 Дмитриева Дарья 9 класс 18 10
1446 Шатворян Стелла 8 класс 15 8
1460 Кель Мария 8 класс 12 9

44,57 ср.
балл – ГБОУ Школа № 1228 с углубленным изучением англ. языка

Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
58 Чекмарёва Елизавета 10 класс 30 29
98 Никитина Малика 10 класс 30 28
215 Кабышева Анна 10 класс 27 29
221 Курмачева Валерия 9 класс 28 28
222 Курнавина Екатерина 10 класс 28 28
286 Бобров Никита 10 класс 28 27
295 Глухова Анастасия 10 класс 27 28
458 Горностаева Арина 9 класс 27 26
502 Свистакова Татьяна 8 класс 27 26
503 Синицына Татьяна 10 класс 27 26
575 Тарасова Мария 10 класс 26 26
598 Годлевская Диана 10 класс 24 27
636 Романова Анастасия 10 класс 25 26
717 Соколова Евгения 11 класс 25 25
757 Лиханина Арина 11 класс 25 24
779 Щербинина Диана 10 класс 23 26
834 Волковицкая Анна 8 класс 21 26
854 Мышанский Никита 8 класс 25 22
1033 Скворцов Алексей 10 класс 22 21
1085 Купцов Иван 10 класс 23 18
1193 Каличава Кристина 10 класс 19 18
1285 Мамедова Мерием 8 класс 19 15
1407 Ливиев Олег 10 класс 19 7
1408 Муравьева Дарья 10 класс 17 9
1419 Буряков Антон 9 класс 16 9
1432 Подъяблонский Илья 9 класс 17 7
1454 Немова Василиса 8 класс 22
1468 Бабенко Владислав 10 класс 14 6

43,67 ср.
балл – ОАНО “Образовательный центр “Лучик”

Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
154 Михаил Бида 11 класс 27 30
361 Анна Симина 9 класс 27 27
469 Илья Килехенко 9 класс 24 29
587 Артём Акбашев 11 класс 24 27
748 Диана Койшибаева 8 класс 24 25
795 Дмитрий Беспалов 10 класс 24 24
833 Владислав Николаенко 11 класс 21 26
1174 Мария Масленникова 11 класс 18 20
1286 Мария Ершова 8 класс 16 18
1318 Мила Морозова 8 класс 12 20
1329 Аркадий Дымков 8 класс 15 16
1357 Кирилл Васильев 11 класс 15 15

43,42 ср.
балл – ГБОУ Школа № 1352с углубленным изучением англ. языка

Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
41 Иванников Григорий 10 класс 30 29
133 Герасев Андрей 11 класс 29 28
155 Никитина Елизавета 9 класс 29 28
175 Экгольм Вероника 9 класс 29 28
176 Юрова Любовь 10 класс 28 29
180 Амирова Мелиса 9 класс 29 27
197 Воробьева Анастасия 10 класс 28 28
239 Плотников Денис 10 класс 28 28
268 Фомина Светлана 10 класс 28 28
270 Хугаев Олег 10 класс 27 29
275 Шарихин Алексей 11 класс 27 29
293 Галиуллина Валерия 10 класс 26 29
330 Нешина Анна 8 класс 26 29
332 Панина Полина 10 класс 26 29
333 Пацко Вячеслав 10 класс 27 28
343 Сафаров Даниил 10 класс 27 28
379 Ермолаева Лада 9 класс 27 27
391 Кирьяков Егор 10 класс 25 29
421 Пипия Анна 9 класс 29 25
435 Чистякова Дарья 9 класс 26 28
451 Борисов Дмитрий 9 класс 26 27
461 Гулько Валерия 10 класс 25 28
489 Нагорянская Алина 9 класс 24 29
515 Чекалин Сергей 9 класс 26 27
516 Чувилин Лев 9 класс 24 29
533 Джахангирова Вефа 10 класс 28 24
580 Фролов Антон 9 класс 25 27
583 Шереметьева Полина 11 класс 25 27
615 Коренюгина Анастасия 11 класс 27 24
619 Кузнецов Василий 10 класс 26 25
635 Рогожина Надежда 9 класс 29 22
643 Слободинский Денис 8 класс 24 27
656 Чеботарева Юлия 11 класс 25 26
666 Блинов Глеб 10 класс 24 26
700 Моруженко Полина 10 класс 23 27
701 Никитин Максим 9 класс 23 27
720 Старостина Дарья 11 класс 28 22
728 Харито Ксения 23 27
746 Гриценко Александра 10 класс 29 20
754 КожевниковаУльяна 9 класс 21 28
762 Назарова Екатерина 10 класс 26 23
774 Трофименко Юлия 10 класс 25 24
787 Бурлакова Кристина 10 класс 27 21
804 Иванушкин Дмитрий 8 класс 25 23
819 Прошкина Валерия 10 класс 23 25
852 Манохина Алина 10 класс 21 26
856 Оськина Виктория 10 класс 26 21
878 Щепаев Андрей 9 класс 24 23
894 Жидкова Екатерина 10 класс 25 21
912 Селина Олеся 8 класс 24 22
917 Степанян Наталья 10 класс 22 24
919 Чернецова Анастасия 9 класс 20 26
920 Чулей Артемий 11 класс 21 25
984 Нам Ксения 11 класс 25 19
995 Хайруллоева Сабина 10 класс 22 22
996 Шаповалова Ника 9 класс 24 20
1049 Доронин Максим 8 класс 20 22
1058 Масайнов Олег 10 класс 22 20
1059 Милитинова Виктория 9 класс 25 17
1092 Птушкин Александр 9 класс 20 21
1095 Романова Анастасия 9 класс 20 21
1099 Тихонова Александра 8 класс 23 18
1111 Вилкова Софья 11 класс 22 18
1144 Ермолаев Никита 9 класс 17 22
1155 Сунгатуллина Даяна 10 класс 19 20
1156 Финочкина Александра 10 класс 18 21
1157 Шварцман Эльвира 8 класс 21 18
1185 Юзленко Александра 11 класс 16 22
1215 Байков Александр 8 класс 23 13
1238 Собинов Артём 8 класс 18 18
1252 Демина Ксения 8 класс 15 20
1309 Платонова Ксения 11 класс 15 18
1344 Урунова Дилноза 8 класс 17 14
1348 Шмушкова Валентина 8 класс 16 15
1379 Емельянова Алина 10 класс 13 15
1384 Лебедева Елизавета 8 класс 16 12
1398 Корая Леван 9 класс 16 11
1400 Хучаев Георгий 8 класс 22 5
1404 Гасанова Диана 11 класс 14 12
1415 Чижикова Екатерина 9 класс 16 10
1423 Судленкова Екатерина 11 класс 11 14
1425 Халтурин Евгений 9 класс 13 12
1426 Шмакова Любовь 9 класс 12 13
1429 Люкманова Эльвира 10 класс 13 11
1431 Носкова Дарья 11 класс 13 11
1437 Ганджа Григорий 8 класс 20 3
1439 Дубинин Денис 10 класс 15 8
1465 Постильга Элина 10 класс 7 14
1475 Симонов Артём 9 класс 15 5
1481 Лиманова Арина 8 класс 13 6
1485 Валитова Алина 8 класс 12 6
1490 Оалитова Алина 8 класс 12 6

43,32 ср.
балл – ГБОУ Школа № 1324 с углубленным изучением англ. языка

Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
79 Журкина Дарья 11 класс 29 29
169 Цицинова Алла 11 класс 27 30
196 Волошина Екатерина 10 класс 27 29
297 Горова Динара Маратовна 8 класс 27 28
396 Коптев Александр 11 класс 26 28
457 Горелик Анастасия 10 класс 27 26
530 Гурептьева Александра 10 класс 26 26
532 Данилова Мария 11 класс 25 27
547 Колесов Максим 11 класс 26 26
565 Прилепко Полина Михайловна 10 класс 26 26
568 Рогнеда Кирина Георгиевна 9 класс 24 28
608 Каганов Владислав 9 класс 24 27
648 Сурикова Анастасия 9 класс 27 24
667 Братищев Алексей 11 класс 25 25
681 Домантович Валерия 9 класс 24 26
692 Куцева Валерия Михайлова 9 класс 23 27
712 Сапоненко Анастасия 11 класс 25 25
713 Селяев Савелий Кириллович 9 класс 25 25
737 Андрющенко Дарья 11 класс 23 26
771 Столбова Кристина 9 класс 26 23
822 Самойлова Ксения Романовна 8 класс 24 24
838 Дегтярева Софья 10 класс 22 25
902 Логвинова Анастасия 11 класс 19 27
916 Степанова Елизавета 10 класс 25 21
960 Цепляева Софья Михайловна 10 класс 26 19
998 Швыдя Андрей 9 класс 22 22
999 Шевченко Михаил Андреевич 8 класс 22 22
1020 Мамаджанова Николь 9 класс 19 24
1030 Рудь Юрий Вячеславович 8 класс 21 22
1064 Пушкарев Максим 10 класс 24 18
1082 Вяткина Александра 9 класс 20 21
1088 Новикова Екатерина 9 класс 23 18
1098 Стаканова Кристина Андреевна 8 класс 22 19
1115 Елфимов Дмитрий 11 класс 23 17
1122 Малышева Екатерина Сергеевна 9 класс 19 21
1123 Михина Валерия 9 класс 22 18
1125 Петрова Валерия 9 класс 19 21
1130 Ступницкая Татьяна 9 класс 20 20
1153 Прохорова Екатерина 10 класс 26 13
1178 Обыденнова Юлия Витальевна 10 класс 26 12
1181 Световидова Анна 10 класс 22 16
1183 Упилкова Дарья 9 класс 12 26
1198 Корниенко Анджелика Климентовна 8 класс 18 19
1202 Кутняк Юлия Максимовна 8 класс 20 17
1221 Глебова Анастасия Ильинична 8 класс 17 19
1222 Гончарова Мария 9 класс 17 19
1228 Золотарева Анастасия Евгеньевна 8 класс 17 19
1236 Сахарова Екатерина Петровна 8 класс 24 12
1242 Чечелов Кирилл Андреевич 8 класс 19 17
1255 Климова Анастасия 11 класс 19 16
1279 Зоммер Игорь Вадимирович 8 класс 22 12
1303 Кривошеева Екатерина Артемовна 10 класс 18 15
1335 Иванова Татьяна 10 класс 23 8
1411 Седова Ульяна Александровна 8 класс 12 14
1414 Титова Полина Михайловна 8 класс 14 12
1470 Кириллова Анна Демидовна 9 класс 9 11

43,24 ср.
балл – ГБОУ “Школа № 2104 на Таганке”

Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
93 Лукашевич Анастасия Алексеевна 9 класс 28 30
109 Стопа Полина 10 класс 29 29
142 Кварацхелия Мариам Ладоевна 9 класс 29 28
234 Охроменко Алина 11 класс 28 28
263 Утегалиева Анастасия 10 класс 29 27
284 Бережная Анастасия 10 класс 28 27
308 Жарова Юлия 10 класс 27 28
325 Матвеева Кира 10 класс 28 27
331 Ноготкова Ксения Дмитриевна 9 класс 27 28
357 Авдеева Дарья 11 класс 26 28
368 Граф Денис 9 класс 27 27
380 Ефимова Екатерина 10 класс 27 27
387 Ильичева Меланья 10 класс 26 28
389 Касьянова Белла 9 класс 25 29
445 Александрова Лилия Анатольевна 10 класс 29 24
449 Бердник Екатерина 9 класс 28 25
490 Никитина Алёна 11 класс 26 27
495 Пригодина Елизвета 10 класс 28 25
531 Гусева Анна 9 класс 25 27
553 Ляшенко Алина 9 класс 25 27
561 Овчинникова Алевтина 9 класс 28 24
601 Деньгина Екатерина 11 класс 25 26
623 Лапкин Елисей 9 класс 25 26
649 Тимофеева Анна 11 класс 26 25
650 Финченко Елена Павловна 11 класс 24 27
661 Антонова Софья 10 класс 27 23
670 Волкова Аня 10 класс 25 25
680 Добычина Екатерина 10 класс 27 23
744 Гончарова Ольга 11 класс 22 27
794 Гришина Елизавета 11 класс 27 21
796 Дорогина Екатерина 11 класс 27 21
797 Дубровина Виктория 10 класс 26 22
798 Евенкова Елизавета 10 класс 26 22
840 Дяткина Александра 11 класс 26 21
849 Крылова Дарья 23 24
861 Просяновская Мария 10 класс 28 19
866 Соболева Екатерина 10 класс 27 20
869 Татян Виктория 10 класс 27 20
874 Харабадзе Полина 11 класс 26 21
876 Цыганкова Мария 9 класс 23 24
887 Горлатов Данил 8 класс 24 22
915 Сотникова Милана 11 класс 26 20
944 Мухортова Лидия 10 класс 28 17
949 Плюснина Елизавета 11 класс 24 21
950 Пономарева Юлия 11 класс 23 22
954 Совельева Ирина 9 класс 25 20
976 Киясов Артем 9 класс 20 24
977 Клочкова Дарья 9 класс 24 20
997 Шведова Полина 9 класс 22 22
1006 Власкина Валентина 10 класс 23 20
1007 Власкина Валентина 11 класс 23 20
1023 Назаренко Екатерина 10 класс 21 22
1054 Круглова Анастасия 22 20
1083 Дроздова Мария 8 класс 26 15
1086 Кучинская Александра 9 класс 22 19
1090 Полянина Полина 10 класс 20 21
1112 Головкина Ксения 11 класс 24 16
1119 Коновалова Алеся 9 класс 19 21
1129 Розовик Ангелина 10 класс 23 17
1151 Панова Эмилия 9 класс 16 23
1159 Ютовец Юлия 10 класс 20 19
1161 Алексеева Софья 9 класс 19 19
1163 Бочарова Ксения 8 класс 19 19
1168 Ильинская Ульяна 9 класс 15 23
1172 Лебединская Полина 8 класс 22 16
1176 Мершкова Ирина 9 класс 21 17
1179 Россман Елизавета 9 класс 18 20
1186 Анастасия Кирюханцева 10 класс 19 18
1195 Кирюханцева Анастасия 9 класс 19 18
1196 Колоскова Ангелина 21 16
1203 Лалабекова Кристина 10 класс 21 16
1216 Бобылёва Ксения 10 класс 21 15
1240 Федосеева Полина 8 класс 18 18
1251 Горелова Дарья 11 класс 16 19
1276 Головкова Полина 10 класс 18 16
1282 Лаура Диана 9 класс 16 18
1294 Сержанова Виктория 19 15
1312 Шебеко Мария 10 класс 21 12
1331 Гусева Ксения 10 класс 25 6
1339 Потанькин Владислав 9 класс 16 15
1367 Козырева Екатерина 10 класс 18 11
1377 Гуринович Артемий 9 класс 17 11
1381 Квернадзе София 17 11
1388 Перепелица Екатерина 18 10
1391 Темрокова Арнелла 9 класс 16 12
1410 Потанина Екатерина 10 класс 20 6
1457 Щербакова Юлия 9 класс 11 11
1479 Гаврилова Ева 11 класс 15 4
1482 Птицын Максим 8 класс 10 9
1503 Логунова Анна 9 класс 22

42,57 ср.
балл – ГБОУ “Гимназия № 1811″Восточное Измайлово””

Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
252 Случ Дмитрий 9 класс 27 29
279 Абаулина Анастасия 9 класс 26 29
402 Левашова Aнжелика 9 класс 26 28
409 Морин Игорь 10 класс 28 26
410 Муравьев Николай 11 класс 26 28
415 Никитина Ксения 9 класс 27 27
477 Кузьмина Анна 8 класс 26 27
494 Преображенская Евгения 9 класс 29 24
498 Розанова Наталья 9 класс 27 26
507 Тарабрина Екатерина 8 класс 26 27
556 Марчук Ксения 9 класс 26 26
613 Коновалов Лев 8 класс 25 26
627 Меньшенина Дарья 11 класс 25 26
658 Эюбова Айсель 11 класс 25 26
665 Белякова Альбина 9 класс 25 25
706 Плохотнюк Анна 9 класс 26 24
711 Самсонова Александра 9 класс 28 22
729 Челнокова Дарья 9 класс 28 22
734 Щукина Ксенич 11 класс 25 25
761 Мордасова Анастасия 11 класс 26 23
764 Павлова Анна 9 класс 23 26
773 Титов Егор 10 класс 23 26
827 Хануков Даниил 10 класс 22 26
828 Штыканова Анна 9 класс 25 23
841 Ильина Виктория 9 класс 20 27
886 Воронцова Наталия 9 класс 22 24
914 Сильченко Алексей 8 класс 23 23
953 Соболев Данила 10 класс 22 23
1034 Скоробогатько Татьяна 8 класс 21 22
1043 Бухарцева Алисия 9 класс 24 18
1044 Гапиенко Яна 9 класс 19 23
1076 Арутюнян Элеонора 9 класс 22 19
1079 Барковая Настя 8 класс 22 19
1133 Чушкин Сергей 8 класс 18 22
1160 Акишина Варвара 8 класс 18 20
1162 Богатырева Анастасия 8 класс 22 16
1170 Кукушкина Ксения 8 класс 18 20
1219 Верховцева Алена 8 класс 22 14
1229 Илларионов Иван 9 класс 16 20
1235 Русанова Диана 9 класс 20 16
1263 Федина Ксения 8 класс 24 11
1267 Авраменко Игорь 8 класс 16 18
1280 Конина Софья 8 класс 15 19
1284 Мамакаева Айжан 8 класс 19 15
1288 Никитин Никита 9 класс 24 10
1301 Ибрагимов Рауф 9 класс 16 17
1302 Кацович Дарья 9 класс 20 13
1313 Барвашов Егор 8 класс 15 17
1325 Харитонова Мария 8 класс 20 12
1364 Соколова Елизавета 8 класс 20 10
1385 Малемаева Валерия 10 класс 12 16
1477 Федорова Элина 9 класс 12 8
1494 Фокина Таисия 8 класс 12 6
1501 Мохова Нелли 8 класс 5 5

42,23 ср.
балл – ГБОУ “Школа № 354 имени Д.М. Карбышева”

Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
126 Бурдейный Иван 10 класс 28 29
190 Бессонов Максим Александрович 8 класс 30 26
212 Игонина София 10 класс 27 29
444 Алдакинов Алексей 10 класс 26 27
549 Костикова София 10 класс 25 27
562 Полтавец Роман 8 класс 25 27
644 Смирнова Анна 10 класс 24 27
652 Фомкин Никита 8 класс 25 26
655 Ходеева Екатерина 10 класс 27 24
673 Гаврилова Анна 9 класс 25 25
674 Гаврилова Анна Алексеевна 25 25
677 Громовик Григорий 9 класс 26 24
678 Демушкин Дмитрий 9 класс 21 29
697 Мирзоян Сергей 11 класс 23 27
767 Пшеницын Максим 8 класс 25 24
814 Олексюк Виктор 10 класс 22 26
932 Ермолаева Ирина Андреевна 8 класс 22 23
961 Швецова Мария 8 класс 21 24
983 Мельничук Владислав 9 класс 21 23
1042 Бойко Максим 9 класс 23 19
1046 Дайнеко Анна 8 класс 22 20
1060 Новицкий Иван 10 класс 21 21
1067 Чекмазова Элина 8 класс 19 23
1121 Максимова Кристина 9 класс 19 21
1127 Приходько Диана 10 класс 23 17
1141 Гунько Никита 9 класс 17 22
1148 Малахов Егор 8 класс 17 22
1173 Левкович Георгий 11 класс 20 18
1217 Борецкая Яна 9 класс 19 17
1232 Оплетина Полина 10 класс 17 19
1264 Шашков Никита 9 класс 19 16
1292 Правдивец София 8 класс 18 16
1320 Поплавская Александра 10 класс 19 13
1321 Сергиенко Данил 10 класс 17 15
1330 Гич Никита 9 класс 16 15
1338 Панкратова Дина 11 класс 20 11
1347 Шклярук Анастасия 9 класс 18 13
1382 Ключевой Павел Валерьевич 8 класс 14 14
1461 Кутищев Иван 8 класс 11 10
1486 Ведехин Григорий 8 класс 10 8

41,64 ср.
балл – ЧУ ОО СОШ “Росинка”

Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
20 Шилов Алексей 10 класс 30 30
301 Добрякова София 10 класс 27 28
434 Черепанова Мария 10 класс 26 28
482 Лукьянов Даниил 10 класс 26 27
504 Смолеевский Александр 10 класс 27 26
551 Латыпов Дамир 10 класс 26 26
625 Макаров Тимофей 11 класс 26 25
683 Ильягуева Белла 8 класс 27 23
688 Кудин Александр 10 класс 27 23
986 Огородникова Полина 11 класс 23 21
1005 Верба Владимир 8 класс 21 22
1135 Юсупова Самира 10 класс 19 21
1137 Александров Андрей 11 класс 19 20
1166 Ерёмкина Анастасия 8 класс 19 19
1171 Кущенко Александр 11 класс 18 20
1214 Яхонтов Артем 11 класс 15 22
1230 Митюшина Анастасия 10 класс 16 20
1253 Егорычев Арсений 10 класс 18 17
1440 Камышанов Артем 10 класс 17 6
1448 Власова Мария 11 класс 8 14
1450 Джунаидов Ахмед 11 класс 13 9
1463 Невская Ольга 11 класс 11 10

38,42 ср.
балл – ГБОУ Школа № 1242 с углубленным изучением ин. языков

Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
170 Цыкунова Екатерина 10 класс 29 28
194 Ветхова Валерия 9 класс 29 27
527 Галкина Софья 10 класс 25 27
569 Романов Илья 8 класс 29 23
577 Тулупов АРТЁМ 10 класс 27 25
689 Кузьмина Екатерина 10 класс 25 25
694 Массов Александр 10 класс 24 26
725 Тодуа Матрона 9 класс 27 23
829 Адема Тукебаева 10 класс 24 23
865 Слободяник Мария 9 класс 22 25
892 Дульнева Виктория 10 класс 28 18
923 Яснецкий Владислав 10 класс 24 22
939 Крикливец Ульяна 9 класс 23 22
1025 Панкратова Есения 9 класс 23 20
1039 Алейникова Дарья 10 класс 23 19
1182 Степанян Марк 10 класс 23 15
1209 Назаров Анар 8 класс 18 19
1249 Гала Анастасия 10 класс 17 18
1259 Мамыкина Анастасия 10 класс 19 16
1269 Бисерова Анна 10 класс 19 15
1271 Брюзгин Павел 10 класс 21 13
1293 Сарыев Эльтур 10 класс 22 12
1324 Федотов Илья 10 класс 19 13
1336 Квараихелия Елизавета 10 класс 19 12
1355 Казакова Виктория 10 класс 18 12
1443 Нечипоренко Кирилл 10 класс 15 8
1444 Соловьев Игорь 10 класс 15 8
1483 Саидова Фарахноз 9 класс 10 9
1491 Прохорова Алина 10 класс 15 3
1492 Радченко Виктор 10 класс 11 7
1500 Кулигин Максим 10 класс 9 6

38,35 ср.
балл – МБОУ “Гимназия №5 г. Сергиева Посада”

Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
236 Панина Ирина 11 класс 28 28
264 Фёдоров Евгений 8 класс 30 26
363 Брциев Алан 9 класс 26 28
462 Гурьева Ирина 11 класс 25 28
480 Летуновский Игорь Олегович 8 класс 27 26
491 Пивкин Денис 8 класс 26 27
536 Жукова Дарья 11 класс 27 25
602 Дмитриева Милана 8 класс 26 25
654 Хатунцев Сергей 9 класс 25 26
699 Мирошникова Татьяна 10 класс 27 23
749 Егорова Екатерина 11 класс 24 25
766 Попова Валерия 9 класс 27 22
800 Захаров Вячеслав 9 класс 26 22
805 Иудина Элина 8 класс 25 23
868 Сырцова Карина 10 класс 21 26
893 Дыро Даниил 9 класс 23 23
928 Грыженкова Ирина 10 класс 25 20
952 Семичастнов Дмитрий 10 класс 22 23
975 Катасонова Анастасия 9 класс 26 18
987 Павлова Влада 9 класс 20 24
989 Палион Александра 9 класс 25 19
1000 Акашев Андрей 8 класс 18 25
1004 Бекинёва Алёна 8 класс 23 20
1012 Дудин Сергей 24 19
1029 Резик Марина Владимировна 9 класс 22 21
1063 Петухова Юлия 8 класс 24 18
1068 Чернова Надежда 8 класс 23 19
1100 Ткаченко Анастасия 8 класс 20 21
1102 Тузова Екатерина 9 класс 20 21
1131 Успенский Арсений 8 класс 19 21
1191 Волчкова Юлия Андреевна 9 класс 20 17
1206 Лямин Александр Сергеевич 9 класс 18 19
1227 Звягина Софья 10 класс 22 14
1231 Новикова Мария 9 класс 16 20
1239 Фардиева Алина Айдаровна 9 класс 17 19
1246 Агафонов Артём Эдуардович 9 класс 17 18
1261 Миклина Ольга 9 класс 22 13
1262 Перевозникова Анастасия 9 класс 16 19
1270 Боровикова Александра 10 класс 18 16
1274 Глебеньков Никита 8 класс 17 17
1278 Жукова Полина Юрьевна 9 класс 14 20
1287 Мельникова Анастасия 8 класс 19 15
1298 Гильмиахметова Элина Радиковна 9 класс 16 17
1314 Владимиров Максим Игоревич 9 класс 15 17
1315 Гонтарев Павел 8 класс 17 15
1322 Тимофеев Павел 9 класс 19 13
1342 Спивак Дарья 8 класс 18 13
1351 Евтеева Екатерина 11 класс 16 14
1356 Кальнев Лука 10 класс 21 9
1359 Лю Максим 8 класс 19 11
1361 Немкова Анна 8 класс 16 14
1387 Нургалиев Ростислав 8 класс 15 13
1390 Пукалева Полина 10 класс 17 11
1392 Экмен Полина 10 класс 19 9
1416 Яценко Максим Игоревич 9 класс 15 11
1422 Кузнецова Екатерина 10 класс 15 10
1430 Московская Ангелина 8 класс 13 11
1453 Козырь Анна 8 класс 12 10
1456 Шелешилова Полина 8 класс 9 13
1459 Горячев Никита 8 класс 11 10
1489 Макковеева Юлия 9 класс 5 13
1497 Соколова Екатерина 11 класс 10 7

37,71 ср.
балл – ГБОУ “Гимназия № 1517”

Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
147 Кравченко Варвара 8 класс 28 29
173 Школьник Дарья 8 класс 28 29
193 Быкова Анастасия 10 класс 27 29
250 Семёнова Алёна 10 класс 27 29
299 Дарбинян Владислав 10 класс 25 30
300 Джавадов Роман 10 класс 25 30
418 Павлухин Антон 10 класс 25 29
534 Дорошенко Сергей 9 класс 28 24
588 Артёмова Валерия 8 класс 23 28
719 Соустин Тимофей 8 класс 25 25
733 Шпанка Юлия 8 класс 24 26
770 Сорокин Владимир 8 класс 22 27
830 Акимов Герман 10 класс 20 27
982 Лукашевская Мария 8 класс 23 21
1077 Астахов Павел 10 класс 19 22
1080 Василевская Юлия 8 класс 13 28
1103 Усова Анастасия 8 класс 23 18
1165 Езерская Ульяна 8 класс 16 22
1208 Навасардян Арман 10 класс 18 19
1224 Емельянов Даниил 8 класс 23 13
1250 Головина Варвара 11 класс 23 12
1254 Карпухин Александр 8 класс 19 16
1268 Акзаев Мансур 11 класс 24 10
1273 Веселов Павел 8 класс 16 18
1295 Собкина Александра 8 класс 20 14
1307 Панишев Даниил 8 класс 27 6
1319 Печникова Екатерина 11 класс 15 17
1326 Шабанова Ольга 11 класс 24 8
1328 Юшко Тимофей 8 класс 13 19
1363 Саркисов Максим 8 класс 18 12
1370 Никитина Елизавета 11 класс 22 7
1372 Середин Александр 9 класс 21 8
1374 Баранов Илья 8 класс 20 8
1386 Мутаф Влада 10 класс 17 11
1394 Белова Ульяна 8 класс 16 11
1413 Синицын Дмитрий 8 класс 12 14
1442 Лунев Алексей 8 класс 18 5
1462 Лялин Максим 10 класс 14 7
1469 Горлов Антон 8 класс 14 6
1476 Ткачев Иван 8 класс 11 9
1484 Флотская Александра 8 класс 14 5
1498 Евгений 8 класс 11 5

34,73 ср.
балл – ГБОУ Школа № 1416 с углубленным изучением англ. языка “Лианозово”

Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
63 Бахчинян Елизавета 11 класс 28 30
157 Прязюк Анна 8 класс 27 30
548 Комиссаров Михаил 10 класс 28 24
662 Артюхов Илья 10 класс 24 26
818 Пинчук Валерия 8 класс 25 23
820 Рытенко Сергей 9 класс 24 24
857 Палазюк Дарья 11 класс 24 23
900 Коломиец Екатерина 9 класс 23 23
901 Ксения Евсеева 8 класс 23 23
904 Маслов Семён 9 класс 27 19
909 Овакимян Даниэль 10 класс 23 23
1008 Гончареко Екатерина 9 класс 24 19
1031 Рыжкова Анна 10 класс 23 20
1093 Пышкова Маргарита 9 класс 22 19
1116 Ермолаев Максим 9 класс 21 19
1145 Зиновьева Полина 9 класс 21 18
1184 Чеснокова Полина 9 класс 23 15
1233 Павел Иркин 9 класс 21 15
1234 Полякова Кристина 9 класс 18 18
1241 Чернышова Мария 8 класс 23 13
1247 Бояринов Григорий 9 класс 24 11
1291 Попова Ксения 9 класс 19 15
1296 Шинкоренко Ангелина 9 класс 19 15
1352 Жеенкулова Мээрим 11 класс 14 16
1396 Задорнова Полина 8 класс 18 9
1406 Ева Киктева 11 класс 12 14
1409 Несова Светлана 9 класс 20 6
1412 Сенин Леонид 11 класс 15 11
1418 Аносова Арина 8 класс 14 11
1420 Карпова Полина 11 класс 16 9
1427 Баландова Анна 8 класс 15 9
1441 Лебедева Оксана 9 класс 18 5
1445 Сухушина Мария 9 класс 17 6
1449 Данила 7 класс 13 9
1451 Дождев Артем 7 класс 11 11
1472 Можаров Филипп 8 класс 16 4
1480 Долотин Алексей 7 класс 7 12
1488 Володин Алексей 8 класс 13 5
1493 Сокова Анастасия 11 класс 11 7
1499 Сивачева Дарья 10 класс 12 4

33,74 ср.
балл – ГБОУ “Гимназия № 1595”

Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
304 Епифанцева Анастасия 9 класс 29 26
632 Николаевская Алина 8 класс 27 24
695 Мельникова Елизавета 9 класс 26 24
980 Кулакова Анна Сергеевна 10 класс 23 21
1087 Моисеенкова Ольга 9 класс 23 18
1128 Родионова Валентина 8 класс 26 14
1142 Гурина Александра 8 класс 20 19
1201 Крючкова Екатерина 8 класс 19 18
1205 Лукьянов Денис 11 класс 13 24
1237 Сенатова София Егоровна 8 класс 19 17
1306 Паничкина Анастасия 8 класс 18 15
1323 Умитаева Диана 8 класс 18 14
1343 Торина Анастасия 8 класс 19 12
1358 Клюев Михаил 11 класс 22 8
1365 Камышова Анастасия 11 класс 22 7
1373 Федорова Екатерина 8 класс 20 9
1393 Алексаева Мария 8 класс 16 11
1402 Армяков Николай 8 класс 19 7
1421 Кузнецов Алексей Дмитриевич 10 класс 19 6
1436 Алексеева Кристина 11 класс 16 7
1467 Трофимов Семен 11 класс 15 6
1474 Романова Дарья 8 класс 13 7
1478 Шмидт Ксения 8 класс 10 10

32,29 ср.
балл – ГБОУ “Школа № 717”

Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
364 Бученков Владимир 9 класс 25 29
476 Красиков Иван 8 класс 27 26
631 Мухаммед Махмуд 10 класс 24 27
864 Сергеев Александр 10 класс 21 26
906 Минаев Глеб 10 класс 25 21
931 Давыдова Дарья 8 класс 21 24
1017 Клепиков Георгий 8 класс 18 25
1048 Джантеев Рамазан 10 класс 19 23
1069 Шарапанов Евгений 10 класс 21 21
1070 Шарапанов Евгений 10 класс 21 21
1211 Словик Владислав 9 класс 23 14
1212 Шарков Игорь 9 класс 20 17
1256 Кузнецов Григорий 8 класс 16 19
1311 Швецов Игорь 9 класс 18 15
1346 Цалкин Борис 9 класс 19 12
1354 Иванов Илья 8 класс 17 13
1362 Савельева Милана 9 класс 13 17
1366 Кожаринова Мария 8 класс 18 11
1369 Нагачевская Елизавета 8 класс 17 12
1383 Котова Ксения 8 класс 14 14
1403 Галимов Александр 8 класс 4 22
1424 Терентьев Дмитрий 8 класс 14 11
1447 Юрченко Анастасия 8 класс 8 15
1455 Фомин Александр 12 10
1464 Немкина Маргарита 8 класс 13 8
1466 Соскова Мария 8 класс 9 12
1471 Кихтева Мария 8 класс 14 6
1473 Полищук Анастасия 8 класс 10 10
1487 Видунова Юлия 8 класс 9 9
1496 Захаркина Елизавета 8 класс 10 7
1502 Сухнев Олег 9 класс 3 1

Делано государственная школа округа – Миннесота

Отчетная карта

  1. Академики

    Grade A+

  2. Разнообразие

    класс C Минус

  3. .

  4. Клубы и мероприятия

    класс B минус

  5. Здоровье и безопасность

    класс A минус

  6. Администрация

    класс A

  7. Sports

    класс A Минус

  8. Food

    Grade B+

  9. Ресурсы и учреждения

    класс C

Editorial

Edititorial 9008

Editorial

Edititorial 9008

. рейтинг, округ государственных школ, расположенный в ДЕЛАНО, Миннесота. В нем учатся 2 384 ученика в классах PK, K-12 с соотношением учеников и учителей 18 к 1. Согласно результатам государственных тестов, 78% учеников владеют как минимум математикой, а 79% при чтении.

About

delano.k12.mn.us

(763) 972-3365

700 ELM AVE E
DELANO, MN 55328

Delano Public School District Rankings

Niche ranks nearly 100,000 schools and районов на основе статистики и миллионов мнений учащихся и родителей.

Карта

Карта загружается

Просмотр домов рядом с государственным школьным округом Делано

Академики

Percent Proficient – Reading

Это процент учащихся, набравших или превышающих уровень владения языком в государственном оценочном тесте по чтению/языковым искусствам. Поскольку штаты реализуют эти тесты по-разному, будьте осторожны при сравнении этих данных с данными из другого штата.

79%

Уровень владения математикой в ​​процентах

Это процент учащихся, набравших баллы на уровне или выше уровня владения математикой на государственном контрольном тесте по математике. Поскольку штаты реализуют эти тесты по-разному, будьте осторожны при сравнении этих данных с данными из другого штата.

78%

Средний процент выпускников

Это процент выпускников 12-х классов. Поскольку штаты рассчитывают количество выпускников по-разному, будьте осторожны при сравнении этих данных с данными из другого штата.

98%

Средний балл SAT

Средний суммарный балл SAT из 1600, по сообщениям нишевых пользователей этой школы.

1290

8 ответов

Средний балл ACT

Средний суммарный балл ACT из 36, согласно сообщениям нишевых пользователей из этой школы.

27

169 ответов

Калькулятор приема в нишевые колледжи

Популярные колледжи

Нишевые пользователи из этого школьного округа больше всего интересуются следующими колледжами.

Учащиеся

Разнообразие

оценка C минус

Основано на расовом и экономическом разнообразии и ответах учащихся и родителей на опрос о школьной культуре и разнообразии.

Студенты

2 384

Бесплатный или льготный обед

Это процент учащихся, имеющих право на получение бесплатного обеда или обеда по сниженной цене. Не все подходящие учащиеся используют эту возможность, особенно в нетрадиционных школах, таких как онлайн-школы.

10%

Учителя

Соотношение учеников и учителей

Соотношение учеников и учителей может не отражать размер класса. Он рассчитывается с использованием сообщенного количества студентов и преподавателей, работающих полный рабочий день.

18:1

Национальный

17:1

Average Teacher Salary

$60,206

Teachers in First/Second Year

16.6%

Finances

Expenses Per Student

$0 

/ student

National

$12,239

  • Инструкция

    64%

  • Службы поддержки

    32%

  • Другие

    4%

  1. Стоимость жизни 9%0007

    Grade B+

  2. Хороший для семей

    класс A

  3. Housing

    класс A Минус

Median Домов. Национальный

1096 долларов

Средняя стоимость дома

266 900 долларов

Национальный

229 800 долларов

Обзоры школьного округа Делано

Рейтинг 3,88 из 5 16 обзоров

Выбор категории ниже. Это позволяет ученикам быть собой, учиться и расти. Округ отлично подходит для создания инклюзивности и позволяет учащимся участвовать в мероприятиях, которые они хотят делать, и помогает им всем преуспеть в каждом.

Учеба в моем районе еще лучше, у нас одни из лучших учителей в штате, и результаты наших тестов доказывают это. Все ученики невероятно умны, и все прилагают усилия к их обучению.

Наша программа по легкой атлетике тоже потрясающая. Каждый год у нас есть, по крайней мере, одна спортивная команда, которая посещает турниры штата, и за последние несколько лет у нас есть несколько таких команд.

Хотя пандемия затормозила все это, наши школы делают все возможное, чтобы помочь каждому учащемуся преуспеть в эти трудные времена.

Напишите свой отзыв о государственном школьном округе Делано

Оцените это!

Мне нравится DHS, у него есть отличные классы, которые подталкивают меня к продвинутому пути, но администрация пошла наперекосяк, и за последние 2 года так много учителей уволились.

Преподаватели Делано серьезны и в то же время спокойны. Они серьезно относятся к вашему образованию и готовы пошутить и подружиться. Спортивное отделение работает хорошо, студенты усердно занимаются учебой и спортом. Но студенты, как правило, образуют тесные группы друзей и не отбиваются от «стаи».

Подробнее Отзывы

Добавить в список

2022 Лучшие государственные средние школы округа Сент-Люси, Флорида

Перейти к основному содержанию

Для правильной работы ниши требуется Javascript. Пожалуйста, включите его, если у вас возникли проблемы. 1-12 из 12 результатов0005 •

Рейтинг 3,59 из 5  441 отзыв

Лучшие государственные средние школы №1 в округе Сент-Люси.

Академия Линкольн Парк

Синяя галочка.

Государственные школы Сент-Люси, Флорида,

6-12,

441 Нишевые пользователи в среднем оценивают его в 3,6 звезды.

Избранный обзор: Ученик средней школы говорит Это неплохо, но у нас много драк и издевательств. Учителя приличные, но некоторые из них не правильно ставят оценки и не правильно учат. Дети в порядке, но когда кто-то ….

Прочитано 441 отзыв.

Общий уровень ниши: A,

Учащиеся: 1 626,

Соотношение учащихся и учителей: 23 к 1,

  • #2 Лучшие государственные средние школы округа Сент-Люси

    № 2 среди лучших государственных средних школ округа Сент-Люси.

    Средняя школа Саут-Форк

    Синяя галочка.

    Школьный округ округа Мартин, Флорида,

    9-12,

    420 нишевых пользователей в среднем оценивают его в 3,7 звезды.

    Избранный обзор: Младший говорит Мне нравится, что учителя и персонал действительно знают вас и хотят помочь. Я был студентом с двойным зачислением и проводил время в кампусе и за его пределами, но был поражен тем, как много сотрудников знали меня и останавливались, чтобы….

    Прочитано 420 отзывов.

    Общий рейтинг ниши: A минус,

    Ученики: 1899,

    Соотношение учеников и учителей: 22 к 1, , FL•

  • 6-12

  • Рейтинг 4,05 из 5 57 отзывов

  • № 3 среди лучших государственных средних школ округа Сент-Люси.

    Подготовительная академия Сомерсетского колледжа

    Синяя галочка.

    St. Lucie Public Schools, FL,

    6-12,

    57 Нишевые пользователи в среднем оценивают его в 4,1 звезды.

    Избранный обзор: Младший говорит Я учусь в этой школе уже 3 года, и сейчас у меня последний год. Хотя я не совсем получил то, что ожидал от этой школы, я могу, по крайней мере, сказать, что у вашего ребенка должно быть хорошее… Мероприятия могут проводиться под руководством учащихся, что позволяет группе учащихся организовать мероприятие или собрание, которое более «одноранговое подключение». Хотя вы можете столкнуться с некоторыми проблемами с администрированием (например, вы….

    Прочитано 57 отзывов.

    Общий рейтинг ниши: B+,

    Учащиеся: 1008,

    Соотношение учеников и учителей: 33 к 1, , FL•

  • 9-12

  • Рейтинг 3,94 из 5  692 отзыва

  • #4 Лучшие государственные средние школы округа Сент-Люси.

    Центральная средняя школа Форт-Пирс

    Синяя галочка.

    St. Lucie Public Schools, FL,

    9-12,

    692 Нишевые пользователи в среднем оценивают его в 3,9 звезды.

    Избранный обзор: Старший говорит Что мне нравится в Fort Pierce Central, так это предлагаемые возможности. Есть так много программ и сертификатов, которые вы можете получить, что может оказать огромную помощь при переходе в колледж или просто…

    Прочитано 692 отзыва.

    Общий уровень ниши: B,

    Учащиеся: 2733,

    Соотношение учеников и учителей: 25 к 1,

  • #5 Лучшие государственные средние школы округа Сент-Люси

    № 5 лучших государственных средних школ округа Сент-Люси.

    Средняя школа Берега Сокровищ

    Синяя галочка.

    Государственные школы Сент-Люси, Флорида,

    9-12,

    879 Нишевые пользователи в среднем оценивают его в 3,8 звезды.

    Избранный обзор: Старший говорит, что Средняя школа Treasure Coast High School дала мне потрясающий опыт за все четыре года обучения. У меня сложились прекрасные отношения со многими людьми, включая сверстников, учителей, администраторов и т. д….

    Прочитано 879 отзывов.

    Общая нишевая класс: B,

    Учащиеся: 2 901,

    Соотношение учащихся и учителя: 26–1,

  • Средняя школа Сент-Люси Вест Сентенниал

    Синяя галочка.

    Государственные школы Сент-Люси, Флорида,

    PK, 9-12,

    506 Нишевые пользователи в среднем оценивают его в 3,5 звезды.

    Избранный обзор: Старший говорит, что Средняя школа Сент-Люси Вест Сентенниал — отличная школа! Хотя могут быть некоторые вещи, которые эта школа может немного исправить, у них отличная образовательная система обучения. Вожатые просто фантастические….

    Прочитано 506 отзывов.

    Общая нишевая класс: B минус,

    Учащиеся: 2 575,

    Соотношение учащихся и учителя: от 23 до 1,

  • Средняя школа Порт-Сент-Люси

    Синяя галочка.

    Государственные школы Сент-Люси, Флорида,

    9-12,

    357 Нишевые пользователи в среднем оценивают его в 3,2 звезды.

    Избранный обзор: Старший говорит По моему опыту, средняя школа Порт-Сент-Люси была замечательным учебным заведением. За небольшим исключением, учителя, безусловно, одни из самых преданных и страстных учителей, которые у меня когда-либо были….

    Прочитано 357 отзывов.

    Общий класс ниши: B минус,

    Учащиеся: 1 681,

    Соотношение студентов и учителя: 22 до 1,

  • Академия Форт-Пирс-Вествуд: Магнит для подготовки к WEST

    Синяя галочка.

    Государственные школы Сент-Люси, Флорида,

    9-12,

    284 Нишевые пользователи оценивают его в среднем в 3,5 звезды.

    Рекомендуемый обзор: Старший говорит Эта школа потрясающая! У них есть много программ, чтобы помочь своим студентам. Если вы хотите стать ветеринаром, медсестрой, специалистом по сельскому хозяйству, техническим специалистом или инженером. Школа Форт-Пирс-Вествуд поможет достичь этого…..

    Прочитано 284 отзыва.

    Общая нишевая класс: C+,

    Учащиеся: 1 922,

    Отношение учащихся и учителя: 22-1,

  • PACE Center for Girls – Treasure Coast

    Синяя галочка.

    St. Lucie Public Schools, FL,

    6-12,

    1 Нишевые пользователи оценивают его в среднем в 5 звезд.

    Избранный обзор: Квасцы говорят, что Pace помог мне не бросить учебу, и к тому времени, когда я закончил учебу, я превратился из студента D/F в студента A/B. Лучшая школа, в которую я когда-либо ходил!.

    Прочитано 1 отзыв.

    Общий уровень ниши: C,

    Студенты: 49,

    Соотношение студентов и преподавателей: 25 к 1,

  • Подготовительная академия на основе достижений

    Синяя галочка.

    St. Lucie Public Schools, FL,

    PK, 9-12,

    Учащиеся: 130,

    Соотношение учеников и учителей: 19 к 1,

  • Dale Cassens Blue Education Complex

    63 Образовательный комплекс Dale Cassens Blue

    63.

    St. Lucie Public Schools, FL,

    PK, K-12,

    Ученики: 226,

    Соотношение учеников и учителей: 9 к 1,

  • Acceleration Academy

    Синяя галочка.

    St. Lucie Public Schools, FL,

    8-12,

    Учащиеся: 225,

    Соотношение учеников и учителей: 56 к 1,

  • изучая наши школьные карты границ. Ищите государственные школы и районы по адресу или почтовому индексу.

    Индикатор нагрузки

    Hemphill ISD | Государственные школы Техаса

    Хемфилл, Техас

    Рейтинг подотчетности (2018-2019)

    Б

    Всего студентов

    879

    Ср. опыт учителя

    15,7 лет

    По штату: 11,2 года

    Четырехлетний выпускной курс

    93,5 %

    По штату: 90,3%

    Hemphill ISD — школьный округ в Hemphill, TX . По состоянию на 2020-2021 учебного года в нем обучалось 879 учащихся . 30,6% учащихся считались подверженными риску бросить школу. 1,8% учащихся были зачислены на двуязычные и англоязычные программы обучения.

    Из-за пандемии коронавируса государство отказалось от оценок подотчетности за 2020-2021 учебного года. Школа получила рейтинг ответственности B за 2018-2019 учебный год.

    В выпуске 2020 года 93,5% учащихся получили аттестат об окончании средней школы вовремя или раньше. Процент отсева учащихся 9 классов-12 было 1,7% в течение 2019-2020 учебного года.

    Средний балл ACT составил 19,1 .

    По состоянию на 2020-2021 учебного года средняя зарплата учителя составляла 58 092 долларов, что на 451 долларов больше, чем в среднем по штату. В среднем учителя имели 15,7 лет стажа.

    Демография

    Раса и этническая принадлежность

    Всего студентов

    879

    афроамериканец

    81 (9,2%)

    По штату: 12,7%

    Американский индеец

    7 (0,8%)

    По штату: 0,3%

    Азии

    6 (0,7%)

    По штату: 4,7%

    Латиноамериканец

    69 (7,8%)

    По штату: 52,9%

    Житель тихоокеанских островов

    2 (0,2%)

    По штату: 0,2%

    Белый

    645 (73,4%)

    По штату: 26,5%

    Две или более рас

    69 (7,8%)

    По штату: 2,7%

    Афроамериканец

    9,2%

    Американские индейцы

    0,8%

    Азиатская

    0,7%

    Латиноамериканцы

    7,8%

    Житель тихоокеанских островов

    0,2%

    Белый

    73,4%

    Две или более гонки

    7,8%

    Факторы риска

    Установлено, что учащийся может бросить школу на основании установленных государством критериев. Учащийся определяется как «экономически неблагополучный», если он или она имеет право на бесплатный или льготный обед или другую государственную помощь.

    учащихся из группы риска

    30,6 %

    По штату: 49,2%

    Экономически неблагополучный

    61,8 %

    По штату: 60,3%

    Ограниченное владение английским языком

    1,8 %

    По штату: 20,7%

    Учащиеся из групп риска

    30,6%

    Экон. малообеспеченные

    61,8%

    Лимитед англ. мастерство

    1,8%

    Зачисление по программе

    Посмотрите на процент учащихся, зачисленных на определенные программы, предлагаемые в школах на 2020-2021 учебный год. Студент может быть зачислен более чем на одну программу.

    Двуязычный/ESL

    1,8 %

    По штату: 21%

    Одаренные и талантливые

    5,5 %

    По штату: 8,3%

    Специальное образование

    13,7 %

    По штату: 11,1%

    Двуязычный/ESL

    1,8%

    Одаренные и талантливые

    5,5%

    Специальное образование

    13,7%

    Академики

    Рейтинги подотчетности

    Техас присваивает рейтинги округам и кампусам, которые определяют их эффективность в отношении системы подотчетности штата.

    В связи с пандемией коронавируса государство отказались от рейтингов ответственности на 2020-2021 учебный год. Все округа и кампусы государственных школ Техаса получили пометку «Без рейтинга: объявлено состояние бедствия». Наш исследователь школ показывает рейтинги ответственности за 2018–2019 учебный год, если они доступны.

    В целом (2018-2019)

    Б

    Студенческое достижение (2018-2019)

    Б

    Успеваемость в школе (2018-2019)

    Б

    Закрытие пробелов (2018-2019)

    С

    Общие оценки основаны на трех категориях: успеваемость учащихся (насколько хорошо учащиеся успевают в учебе), успеваемость в школе (насколько хорошо учащиеся успевают с течением времени и по сравнению с учащимися в аналогичных школах) и устранение пробелов (насколько хорошо школы повышают успеваемость для подгрупп). например, студенты с особыми потребностями).

    Подробное объяснение системы подотчетности этого года см. в Руководстве по подотчетности 2021 года.

    Курсы четырехгодичного выпуска

    Процент учащихся, поступивших в девятый класс в 2016-2017 гг. и своевременно получивших аттестат об окончании средней школы — к 31 августа 2021 г. . Узнайте больше о том, как определяются проценты выпускников за четыре года.

    Все студенты

    93,5 %

    По штату: 90,3%

    афроамериканец

    83,3 %

    По штату: 87%

    Американский индеец

    Маскированный

    По штату: 86,3%

    Азии

    Н/Д

    По штату: 96,7%

    Латиноамериканец

    Маскированный

    По штату: 88,6%

    Житель тихоокеанских островов

    Н/Д

    По штату: 89,2%

    Белый

    93,6 %

    По штату: 94%

    Две или более рас

    100 %

    По штату: 91,1%

    Афроамериканец

    83,3%

    Американский индеец

    В маске

    Азиатский

    Н/Д

    Латиноамериканец

    В маске

    Житель тихоокеанских островов

    Н/Д

    Белый

    93,6%

    Две или более гонок

    100,0%

    Показатели отсева

    Показатель отсева учащихся 9-12 классов в 2019-2020 учебном году. Он рассчитывается путем деления количества отсева на количество учащихся, которые посещали занятия в любое время в течение учебного года.

    Все студенты

    1,7 %

    По штату: 1,6%

    Американский индеец

    Маскированный

    По штату: 2,3%

    афроамериканец

    3 %

    По штату: 2,5%

    Азии

    Маскированный

    По штату: 0,3%

    Латиноамериканец

    0 %

    По штату: 1,9%

    Житель тихоокеанских островов

    Н/Д

    По штату: 1,5%

    Белый

    1,9 %

    По штату: 0,9%

    Две или более рас

    0 %

    По штату: 1,5%

    Хронический прогул

    Коэффициент хронических прогулов учащихся в 2019-2020 учебном году. Он измеряет количество учащихся, которые отсутствовали не менее десяти процентов учебного года.

    Все студенты

    8,5 %

    По штату: 6,7%

    Американский индеец

    0 %

    По штату: 7,8%

    афроамериканец

    9 %

    По штату: 8,9%

    Азии

    0 %

    По штату: 1,8%

    Латиноамериканец

    8,6 %

    По штату: 7,4%

    Житель тихоокеанских островов

    Н/Д

    По штату: 7,2%

    Белый

    9 %

    По штату: 5,2%

    Две или более рас

    4,8 %

    По штату: 6,7%

    Готовность к колледжу

    Участие AP/IB

    Процент учащихся 11 и 12 классов, сдавших хотя бы один экзамен Advanced Placement (AP) или международный бакалавриат (IB) по любому предмету в течение 2019-2020 учебного года.

    Все студенты

    2,5 %

    По штату: 22%

    афроамериканец

    0 %

    По штату: 13,3%

    Американский индеец

    Маскированный

    По штату: 17,2%

    Азии

    Н/Д

    По штату: 59.1%

    Латиноамериканец

    0 %

    По штату: 18,6%

    Житель тихоокеанских островов

    Н/Д

    По штату: 19,5%

    Белый

    3,3 %

    По штату: 25,4%

    Две или более рас

    0 %

    По штату: 25,8%

    AP/IB производительность

    Процент учащихся 11-х и 12-х классов, сдавших хотя бы один экзамен AP или IB в 2019-2020 учебном году. Проходной балл на экзамене AP — 3, 4 или 5. На экзамене IB — 4, 5, 6 или 7.

    Все студенты

    Маскированный

    По штату: 59%

    афроамериканец

    Н/Д

    По штату: 40,4%

    Американский индеец

    Н/Д

    По штату: 57,6%

    Азии

    Н/Д

    По штату: 81,2%

    Латиноамериканец

    Н/Д

    По штату: 47,4%

    Житель тихоокеанских островов

    Н/Д

    По штату: 58,9%

    Белый

    Маскированный

    По штату: 69%

    Две или более рас

    Н/Д

    По штату: 69,1%

    СБ

    Средний балл SAT для учащихся, окончивших школу в 2019-2020 годах, с учетом критических результатов по чтению, письму и математике. Максимальный балл — 2400. Для небольшого процента студентов, сдавших переработанный SAT с максимальным баллом 1600, их баллы были преобразованы в эквивалентные баллы предыдущего SAT с использованием таблиц соответствия Совета колледжей.

    Ср. оценка SAT

    Маскированный

    По штату: 1019

    АКТ

    Средний суммарный балл ACT для выпускников 2019-2020 гг. Максимальный балл 36.

    Ср. оценка ACT

    19.1

    По штату: 20,2

    Готовые к колледжу выпускники

    Выпускник считается готовым к поступлению в колледж по чтению или математике, если он или она выполнили или превзошли критерии готовности к поступлению в колледж по тесту Texas Success Initiative Assessment (TSIA), тесту SAT или тесту ACT. Эти данные относятся к выпускникам 2019 года.-2020.

    Чтение

    27,9 %

    По штату: 59,7%

    Математика

    9,8 %

    По штату: 47,9%

    Чтение + Математика

    8,2 %

    По штату: 43,2%

    Чтение

    27,9%

    Математика

    9,8%

    Чтение + Математика

    8,2%

    Посох

    Этническая принадлежность учителей

    Эти цифры выражены в процентах от общего эквивалента полной занятости учителей (FTE) по состоянию на 2020-2021 учебный год.

    Всего ЭПЗ учителей

    76

    афроамериканец

    7,3 (9,5%)

    По штату: 11,1%

    Американский индеец

    0 (0%)

    По штату: 0,3%

    Азии

    0 (0%)

    По штату: 1,8%

    Латиноамериканец

    1 (1,3%)

    По штату: 28,4%

    Житель тихоокеанских островов

    0 (0%)

    По штату: 0,2%

    Белый

    66,7 (87,8%)

    По штату: 56,9%

    Две или более рас

    1 (1,3%)

    По штату: 1,2%

    Высшая степень учителей

    Эти цифры выражены в процентах от общего количества учителей, занятых полный рабочий день.

    Без степени

    0 (0%)

    По штату: 1,2%

    бакалавриат

    59,4 (78,1%)

    По штату: 73%

    Магистр

    16,6 (21,9%)

    По штату: 25%

    Докторантура

    0 (0%)

    По штату: 0,7%

    Учеников на одного учителя

    Общее количество студентов, деленное на общее количество преподавателей, занятых полный рабочий день, за 2020-2021 годы.

    учеников на одного учителя

    11,6

    По штату: 14,5

    Опыт учителя

    Эта цифра за 2020–2021 учебный год относится к стажу работы — количеству лет, в течение которых учитель проработал в любом округе, независимо от того, был ли перерыв в работе.

    Ср. опыт учителя

    15,7 лет

    По штату: 11,2 года

    Заработная плата учителей

    Приведенная здесь средняя заработная плата относится только к обычным обязанностям и не включает дополнительную оплату. Для учителей, которые также имеют непреподавательские роли, в расчете учитывается только часть времени и оплаты, посвященная обязанностям в классе.

    Базовое среднее

    58 092 доллара США

    По штату: 57 641 доллар.

    Новичок

    43 287 долларов США

    По штату: 50 849 долларов.

    от 1 до 5 лет

    44 832 доллара США

    По штату: 53 288 долларов США

    от 6 до 10 лет

    50 223 доллара США

    По штату: 56 282 доллара.

    от 11 до 20 лет

    58 083 долл. США

    По штату: 59 900 долларов США

    от 21 до 30 лет

    67 912 долларов США

    По штату: 64 637 долларов.

    30+ лет

    71 790 долларов США

    По штату: 69 974 доллара.

    Все кампусы

    Начальные школы

    • Начальная школа Хемфилла

    Средняя школа или неполная средняя школа

    • Средняя школа Хемфилла

    Средние школы

    • Средняя школа Хемфилла

    Killian Elementary in Rowland Heights, CA

    Данные о результатах теста CAASPP 2016 г.:

    Класс Тип теста Средний балл Превышение стандарта

    Стандарт

    1525
    Почти соответствует стандарту
    Стандарт
    Не соответствует
    3 Английский 2444,3 31% 28% 26% 15%
    3 Математика 2471,2 35% 36% 22% 7%
    4 Английский 2497. 9 39% 21% 20% 20%
    4 Математика 2501,9 32% 24% 31% 14%
    5 Английский 2519,5 26% 35% 16% 23%
    5 Математика 2517.4 26% 24% 26% 24%
    6 Английский 2572,3 34% 38% 17% 11%
    6 Математика 2541,8 24% 15% 40% 21%

    – Звездочка “*”, если она присутствует, указывает на то, что оценки недоступны (слишком мало)

    Расчетные процентили из оценок школ штата Калифорния:

    Английский язык Искусство/грамотность Математика
    Класс Процентиль Тестирование учащихся Процентиль Тестирование учащихся
    3 76,07% 68 86,21% 74
    4 81,89% 90 82,71% 95
    5 72,85% 97 77,06% 98
    6 88,09% 89 77,3% 92

    Средневзвешенное значение результатов теста по математике и английскому языку в этой школе: 80,16% 1-c

    Эта школа входит в число 72 процентиль 1-й по сравнению с другими школами того же типа: Начальная

    Этническая принадлежность учащихся:

    Азиат  48,72%
    Латиноамериканец или латиноамериканец  35,42%
    Филиппинцы 8,01%
    Белый 3,85%
    Две или более гонок 2,08%
    Афроамериканец 0,8%
    Не сообщается 0,64%
    Житель тихоокеанских островов 0,48%

    Информация об иммунизации в детском саду:
    (2014-15 учебный год)

    • Современные прививки: 96% (79)
    • Условный допуск: 0% (0)  6
    • Медицинские льготы: 0% (0)
    • Освобождение от личных убеждений: 4% (3)
    • Исключения по религиозным убеждениям: 0% (0)

    Заметки:

    1. Рейтинги школ штата Калифорния (CSR) вычисляют процентили следующим образом:
      1. Для данного уровня обучения все баллы по математике помещаются в упорядоченный список, и для каждого балла рассчитывается процентиль в зависимости от его позиции в списке.
      2. Для данного уровня обучения все баллы по английскому языку помещаются в упорядоченный список, и для каждого балла рассчитывается процентиль на основе его положения в списке.
      3. Процентили по математике и английскому языку из (a и b выше) взвешиваются на основе количества учащихся, прошедших тесты каждого типа, для создания комбинированного взвешенного процентиля по математике и английскому языку для каждой школы.
      4. Комбинированные взвешенные процентили по математике и английскому языку помещаются в упорядоченный список для определенного типа школы (начальная/средняя/старшая школа/K-12) и рассчитывается процентиль внутри школы.
      5. Как работают процентили: школьный процентиль — это число от 0 до 100, отражающее процент школы того же типа (начальная / средняя / старшая школа / K-12) в Калифорнии, которые имеют равный или более низкий комбинированный взвешенный процентиль по математике + английскому языку (от 1-c выше). Например, школа в 70-м процентиле будет иметь комбинированный взвешенный процентиль, равный или лучше, чем 70% других школ того же типа.
    2. Рейтинг CSR определяется процентилем школы в сравнение с другими школами того же типа в Калифорнии (от 1-го выше). (1 — худшее, 10 — лучшее). Школы в 90-м процентиле и выше имеют ранг 10, 80%-89,999% ранг 9 и так далее. Примерно одинаковое количество школ занимает каждый ранг. * Этот рейтинг основан на данных Калифорнийской оценки успеваемости и успеваемости учащихся за 2016 г. (CAASPP).
    3. Альтернативные школы получают процентили, но не занимают 9 место0010
    4. Дополнительная информация: результаты бумажных испытаний CAASPP 2016 г.

    25 лучших средних школ Алабамы по версии US News & World Report

    Средняя школа Джеймса Клеменса (Madison City Schools)

    Рейтинг лучших средних школ U.S. News & World Report опубликован. У нас есть национальные рейтинги, рейтинги штатов и все, что изменилось с прошлого года, прямо здесь. Продолжайте читать, чтобы узнать, как оцениваются эти школы Алабамы!

    П.С. Одна школа Алабамы даже попала в 9-ку.0331 национальный 25 лучших 👇

    Рейтинг

    Подготовка учащихся к успеху. (Отчет округа Мэдисон)

    Изучив данные по более чем 17 000 школам, US News & World Report опубликовал свой ежегодный отчет Лучшие средние школы, в котором упоминаются несколько школ Алабамы.

    Рейтинги основаны на шести факторах: готовность к поступлению в колледж, навыки чтения и математики, успеваемость по чтению и математике, успеваемость малообеспеченных учащихся, широта учебной программы колледжа и количество выпускников.

    «Рейтинг лучших средних школ использует комплексный подход к оценке школ. Глядя на такие факторы, как количество выпускников и плохая успеваемость учащихся, семьи могут использовать эту информацию, чтобы узнать больше о своих местных школах».

    Эрик Брукс, главный аналитик данных, U.S. News & World Report

    Вот рейтинг 25 лучших средних школ Алабамы:

    1. Программа Loveless Academic Magnet High School
    • Местоположение: Montgomery, AL
    • Рейтинг в 2021 году: #1
    • Национальный рейтинг: #17

    2.

    333333333333333333 годы

    333333 годы

    33333 годы

    33333 годы

    33333 годы

    3333 годы. в Хантсвилле. (Школа STEM)
    • Расположение: Хантсвилл, Алабама
    • Рейтинг в 2021 году: #2
    • Национальный рейтинг: #166
    2 32 Вперед, спартанцы! (Mountain Brook High School / Facebook)
    • Location: Mountain Brook, AL
    • Ranking in 2021: #3
    • National ranking: #200

    4. Vestavia Hills High School
    • Местоположение: Веставиа Хиллз, Алабама
    • Рейтинг в 2021 году: #4
    • Национальный рейтинг: #669

    9 Средняя школа 2

    0332
    • Местоположение: Homewood, AL
    • Рейтинг в 2021 году: #5
    • Национальный рейтинг: #699

    6.

    3110

    6.

    33110

    . (Madison City Schools)
    • Расположение: Мэдисон, Алабама
    • Рейтинг в 2021 году: #6
    • Национальный рейтинг: #784
    Средняя школа

    2 90.302 90.0332

    • Местоположение: Madison, AL
    • Рейтинг в 2021 году: #10
    • Национальный рейтинг: #879

    8. Spain Park High School

  • 8. Spain Park High School

    8. Spain Park High School

    . (Hoover City Schools)
    • Location: Hoover, AL
    • Ranking in 2021: #8
    • National ranking: #1,054

    9. Oak Mountain High School
    • Местоположение: Birmingham, AL
    • Рейтинг в 2021 году: #13
    • Национальный рейтинг: #1,148

    10. FARHOPE

    10. FARHOPE

    333.ABAMABALA 9033. (Fairhope Pirate Nation)
    • Местоположение: Fairhope, AL
    • Рейтинг в 2021 году: #
    • Национальный рейтинг: #1,320

    11.

    29 9031.0332
    • Местоположение: Montgomery, AL
    • Рейтинг в 2021 году: #7
    • Национальный рейтинг: #1,321

      9 2 1,321
    • 4
    Арабская средняя школа Делаем это на арабском языке. (Arab High School / Twitter)
    • Location: Arab, AL
    • Ranking in 2021: #14
    • National ranking: #1,382

    13. Ramsay High School
    • Местоположение: Бирмингем, AL
    • Рейтинг в 2021 году: #15
    • Национальный рейтинг: #1 435

    14

    2. Старшая школа Хартселла Вперед, тигры! (Hartselle City Schools)
    • Местоположение: Hartselle, AL
    • .0003
      • Местоположение: Auburn, AL
      • Рейтинг в 2021 году: #12
      • Национальный рейтинг: #1 579

      16.16.1033 9033 9033 9033 9000 9000 9000

      16. 16.103333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333тели

    16. AL
  • Рейтинг в 2021 году: #20
  • Национальный рейтинг: #1,603
  • 17. Huntsville High School
      9000 Posite Lose

        местоположение

        3333333333331 гг.0010
      • Рейтинг в 2021 году: #18
      • Национальный рейтинг: #1,719

      18. Средняя школа Калмана Посмотрите на этот лагерь. (Средняя школа Cullman / Facebook)
      • Местоположение: Cullman, AL
      • . Местонахождение: Елена, AL
      • Рейтинг в 2021 году: #25
      • Национальный рейтинг: #1,781

      20. Brewbaker Tech Magnet High School

      2

      2

      2 9 (Государственные школы Монтгомери)
      • Расположение: Монтгомери, Алабама
      • Позиция в 2021 году: #19
      • Национальный рейтинг: #1,928
      • 3 2
    Средняя школа Гувера
    • Адрес: Гувер, Алабама
    • Рейтинг в 2021 году: #17
    • Национальный рейтинг: #1,947

    22.

    Средняя школа Russell332 (Russellville City Schools)
    • Location: Russellville, AL
    • Ranking in 2021: #21
    • National ranking: #2,174

    23. Muscle Shoals High School
    • Location: Muscle Shoals, AL
    • Ranking in 2021: #24
    • National ranking: #2,339

    24. Thompson High School
    • Location: Alabaster, AL
    • Рейтинг в 2021 году: № 26
    • Национальный рейтинг: № 2,341

    25. Средняя школа округа Мэдисон

    3 Безумный снова 900! (Школы Мэдисон-Сити)
    • Местоположение: Мэдисон, Алабама
    • Рейтинг в 2021 году: № 34
    • Национальный рейтинг: № 2,382

    Нам нравится, когда наши школы получают признание за отличную работу. Ознакомьтесь с остальными рейтингами Алабамы и национальными рейтингами, чтобы увидеть, где оказались другие школы.

    Что вы рады видеть в списке? Дайте нам знать @thebamabuzz!

    Справочник персонала BHS – Средняя школа Бруклина

    Справочник персонала

    Связаться с персоналом BHS 617-713-добавочный номер
    Несмотря на то, что мы решительно поддерживаем налаженную связь между домом и школой, пожалуйста, поймите, что у каждого учителя средней школы Brookline High School более 100 учеников. Пожалуйста, используйте электронную почту с осторожностью и осмотрительностью.
    Электронная почта сотрудников: [email protected]

    Кабинет директора школы

    Комната 160
    Энтони Мейер  – Директор школы
    Келли МакДермотт  – Секретарь директора школы 617-713-5003
    Кэти Кивени  – Секретарь главного офиса 617-713-5002

    Кабинет помощника директора школы

    Комната 161
    Хэл Мейсон – помощник директора школы 617-713-5011
    Линда Вентцелл  – регистратор 617-713-5006

    Деканаты

    Команда декана

    Декан старшей школы (11 и 12 классы) Саммер Уильямс 617-713-5218
    Декан младшей школы (9 и 10 классы) Брендан Кобус 617-879-5701

    9 класс 32

    Ассоциированный специалист : Алексис Томас 617-713-5195
    Заместитель декана: Дженни Лонгмайр 617-713-5098

    11 класс
    Декан: 71 Саммер2 6

    2 Associate Dean   Karim Azeb  617-713-5037

    Grade 12
    Associate Dean: Astrid Allen  617-713-5267
    Associate Dean:    Lisa Redding  617-713-5038​​

    Команда декана – Таппан 22, выпуск 2026 г.

    Декан младшей школы Брендан Кобус 617-879-5701
    Заместитель декана: Марисель Фигероа 617-713-5043
    Декан системы поддержки учащихся: Брайан Пун 617-713-5192

    Секретари деканов

    Первокурсники 9 и 10 классов и второкурсники
    Сабрина Макинтош; Секретарь декана
    617-713-5190
    [email protected]

    11-й и 12-й классы младших и старших классов
    Шэрон Фэган; Секретарь декана
    617-713-5035
    [email protected]

    Руководство

    Кабинет руководства 285
    Department Chair 
    Darby Neff-Verre  617-713-5017

    College & Guidance Counselor
    Lenny Libenzon  617-713-5019

    Career & Guidance Counselor
    Kate Kennedy

    617- 713-5074

    Секретари руководства
    Бренда Агилар 617-713-5016
    Bethany Castellano 617-713-5015

    11-координатор/координатор/координатор-Школа-Школа-Школа-Школа-Школа-Школа-Школа-Школа-Школа-Школа-Школа-Школа-Школа-Школа-Школа-Школа-Школа. 0332 (SWS) Room 400A
    Dan Bresman  617-713-5401

    Counselor – Alternative Choice Education (ACE)Room 248  
    Kara Lopez  617-713-5248
                                                       
    Coordinator/Counselor – Winthrop House 
    Сара Лэднер Аполлон 617-739-7647

    Консультанты (115 Greenough)
    Николь Л. Бент  617-713-5039

    Richard Gorman  617-713-5042

    Ellen J. Herz  617-713-5196 

    Clifton R. Jones  617-713-5036 

    Lenny Libenzon   617-713-5019

    Kara Lopez  617-713-5248 

    Eric Schiff  617-713-5198 

    Kathleen Whelan 617-713-5194

    Social Workers (115 Greenough)
    Karen Kennedy

    Пол Эпштейн

    Кейт Липман

    Counselors (22 Tappan)
    Sara Aggeler  617-713-5191

    Alexandra W. Young  617-713-5040

    Social Worker (22 Tappan)
    Randee Siegel

    Легкая атлетика

    Пожалуйста, см. Athletics Directory  полный список сотрудников

    Спортивный директор
    Кайл Уильямс

    Секретарь
    Дебора Дональдсон

    Спортивный отдел
    Офис – 617-713-5289
    Факс – 617-713-5287

    ACE

    Координатор программы: Эми Байер
    617-713-5256

    Консультант: Кара Лопес
    617-713-5248

    Секретарь: Кристин Каррутерс
    617-713-5252; Комната 257

    Лаура Ханивуд  
    Социальные науки

    Бенджамин Литтл
    Наука

    Брендан О’Коннелл
    Английский

    Джулия Джеймс
    Математика

    Карьера и технологическое образование

    Coordinator:  Britt Stevens  
    617-713-5101

    Secretary:  Kelsey Nash
    617-713-5295, Office: UA23

    Copy Center:  713-5103
    Tappan Green Restaurant : 713- 5068

    Дэвид Форд
    Семейные и потребительские науки

    Глен Гернер
    Деревообработка, проектирование и САПР

    Julie Joyal
    Medical Careers

    Paul Lauro-Priestly
    Graphic Arts/Copy Center​​

    Sandra McElroy
    Early Childhood

    David Pazmino
    Restaurant and Culinary Science/ Теория

    Бет Рикарделли
    Ресторан и кулинария/теория

    Джуди Салер
    Семья и потребительские науки

    Дэвид Петти
    Информатика

    Келли Гриффин
    Бизнес

    Образовательные технологии и библиотека

    Директор: Скотт Мур

    Секретарь: Линда Сингх
    Офис: Технический центр

    Энн Коллинз
    Библиотекарь

    Лиза Франсескон
    Специалист по образовательным технологиям

    Бриджит Найтли
    Библиотекарь

    Шелли Мейнс
    Библиотекарь

    Маура Макгилл
    Библиотекарь 9-го класса

    Английский

    Джон Эндрюс
    Координатор учебной программы

    Биа Мазхар
    Секретарь

    Christina Allegrezza

    Marcella Anderson

    Ben Berman

    Zac Broken Rope

    Eric Colburn

    Elon Fischer

    Gaelen Harrington

    Ребекка Хейден

    Мария Джулиан

    Джанет Келли

    Эван Муссо

    Талмадж Нарди

    Роберт Прайммер  

    Рэйчел Рейган

    Джулия Рокко


    ​Nicholas Rothstein

    Devina Sakaria

    Peter Sedlak 

    Emma Siver

    Kevin Wang

    Alison Whitebone

    Lindsay Wise  

    Solmaaz Yazdiha

    Изучающие английский язык

    Катя Бабицкая

    Кэти Фрост Уэллетт
    ​Международный студенческий консультант

    Элисон Уайтбоун

    Здоровье и фитнес

    Председатель: Карлин Уенояма
    617-713-5291

    Секретарь: Дебора Дональдсон
    617-713-5289; Офис: 289

    Элизабет Горман
    Скалолазание, йога

    Билли Грэм
    9-й Интегрированный курс здоровья и фитнеса, скалолазание, Lifetime Wellness

    Аманда Гриндстафф
    Lifetime Wellness

    Эмили Хант
    9-й комплексный курс здоровья и фитнеса, Lifetime Wellness, йога

    Ben Marsh
    Lifetime Wellness, Swim & Lifeguarding, Net Games

    Keith Thomas
    9-й интегрированный комплекс здоровья и фитнеса, силовых тренировок и кардио, Lifetime Wellness

    Математика

    Стул:  
    Джош Пэрис

    617-713-5168

    Secretary
    Fauzia Mazhar
    617-713-5096
    ​​
    Abselem Imad

    Alibhai Marika

    Asselin Lindsay

    Barcelo Esperanza

    Fried Adam

    Фридланд Крейг

    Грунсейч Ивонн

    Кеннеди-Джастис Меган

    Knott​ David

    Kostant Shoshanna  

    Monschauer Chris

    Morris Ian

    Naimy Julia 

    Padgett Julie

    Paniagua Juan

    Перо Ник

    Проктор Майкл

    Рабина Даниэль

    Родригес Лиза

    0331 Shen Christine 

    Strong Betty

    Theissen Danielle

    Veader Mark 

    Wells Hayley 

    Winkler Deborah 

    ​​Woolever Chloe 

    Театральное искусство

    Кенни Козол
    Координатор учебной программы
    Игра на барабанах и мировая музыка
    617-713-5228

    Соня Джойнер
    Секретарь
    617-713-5216
    Комната 216

    Кэролайн Кастеллано
    Музыка – концертная группа, джаз/рок -ансамбли, музыкальная коллектив, Производство цифровой музыки
    Веб -сайт

    Майкл Дрисколл
    Музыка – Хор, теория AP Music, Piano Class
    Веб -сайт

    9006 31313131313131313131313131313131313131313131313131313131313131313 Музыка – оркестры, класс фортепиано

    Майра Эрнандес
    Танец

    Mary Mastandrea  
    Drama

    Summer Williams
    Drama, Associate Dean

    Mark VanDerzee
    Drama, Tech, Stagecraft

    Elena Maimonis
    Drama

    Наука

    Эд Визер
    Координатор учебной программы, физика

    Bia Mazhar
    Secretary 

    Mary Angione 
    Chemistry

    Briana Brown
    Biology/Environmental Science
    website

    Tyler Brown 
    Physics

    Meaghan Cells
    Chemistry

    Elizabeth Крейн
    Биология

    Андре Дерриен
    Физика/астрономия

    Хизер Гиблин
    Биология

    Sarah Hemphill
    Biology

    Jasmine Juo
    Biology

    Stacy Kissel 
    Physics

    Brad Kozel
    Biology

    Jason Kramer
    Physics and Chemistry

    Dorian Lamb
    Biology​

    Стив Лантос
    Химия

    Обри Лав
    Инженерия

    Джулия Манган
    Физика

    Graciela Mohamedi
    Physics

    Alexis Murphy
    Chemistry

    Andreea Panaitescu
    Physics

    Wen Sailer
    ​Biology

    Jennifer Spencer
    Physics

    Julia Speyer
    Chemistry

    Джейсон Тонг
    Физика

    Эрин Уоллес
    Химия

    Кэтрин Вульф
    Биология

    Социальные науки

    Gary Shiffman
    Curriculum Coordinator

    Bia Mazhar
    Secretary

    Scott Barkett

    Jennifer Barrer-Gall

    Elizabeth Buhl 

    Joanne Burke-Hunter 

    Malcolm Cawthorne

    Сэм Дикерман

    Стивен Исли

    Jennifer Frey

    Roger Grande  

    Noah Gronlund-Jacob

    Jennifer Grubb

    Jennifer Hanaghan

    Sydney Hou

    Kathryn Leslie 

    Jenny Longmire

    Патрик МакГи


    Marcie Miller

    Denise Moehring

    Kristen Murphy

    Michael Normant

    Brian Poon 

    Stephanie Poon

    Sarah Shuster

    Mark Wheeler

    Специальное образование

    Исполняющий обязанности директора : Aida Ramos
    617-713-5075

    ​Coordinator : April Zyirek
    617-713-5436

    Winthrop House Coordinator Sarah Ladner Apollo
    617-739-7647

    Therapeutic Programs Coordinator 22 Tappan:
    ​Jed Miller

    617-730-2700

    Department Secretaries: 
    Lorraine Hughes   617-713-5076       
    Maureen Barden   617-879-4868

    Educational Team Facilitators:
    Laura Albert          617-713-5160
    Liza Casal              617-713-5044
    Coral Rondeau      617-713-5014
    Paula Shea            617-713-5499

    Педагоги:
    Линдси Асселин
    Учитель специального образования

    Алекс Бадер
    Учитель сообщества Rise

    Джорджия Картер
    Учитель сообщества Rise1863

    Liza Casal
    Team Facilitator

    Roy Dow
    Special Education Teacher

    Jake Barrett
    Special Education Teacher

    Kyle Beaulieu-Jones
    ExCEL History

    Kathleen Bernier
    Special Education Teacher

    Erin Blette
    Учитель специального образования

    Jennifer Breneisen
    Социальный работник

    Alexander Castillo
    Special Education Teacher

    Andy Crepeau
    Special Education Teacher

    Heather Clark
    Special Education Teacher

    Gretchen Crusberg
    Special Education Teacher

    Matthew DeGrace
    Special Education Teacher

    Kelly DeOliveria
    Winthrop House ELA

    Mike DeYoung
    Winthrop House Social Studies

    James Dow
    Учитель специального образования

    Marissa Drosso
    Special Education Teacher

    ​Betty Differ

    Special Education Teacher

    Annie Eagle
    Social Worker

    Mark Fiedor
    Special Education Teacher

    Stephen Goose
    Learning Center Teacher

    Эмили Грей
    Учитель Pathways

    Джим Генри
    Special Education Teacher

    Holly Irvin
    Special Education Teacher

    ​Psychologist – OLS

    Jennifer Jaruse
    Special Education Teacher

    Barbara Keenan
    Physical Therapist

    Andy Kelly
    Special Учитель образования

    Брендан Кобус
    Учитель специального образования

    Сара Корнелл
    ExCEL English

    Natalie Labouchere
    Supported Learning Center Teacher

    Sarah Ladner Apollo
    Coordinator, Winthrop House

    Dorian Lamb
    Special Education Teacher

    John Lee
    School Psychologist

    Amanda Lehman
    ExCEL Естествознание

    Элсбет Лесли
    Уинтроп Хаус Наука

    Кэтлин Лоу
    Учитель специального образования

    Brendan McCarthy
    Bridge Alliance Teacher

    Peter Meagher
    Special Education Teacher

    Jed Miller
    Coordinator, OLS

    Chris Monschauer
    Special Education Teacher

    Jason Montrose
    Special Education Teacher

    Ян Моррис
    Учитель специального образования

    Келли Морроу
    Учитель специального образования

    Николь Малдауни
    Сертифицированный поведенческий аналитик

    Девон Оберле
    Уинтроп Хаус – Математика

    Джейкоб Пейдж
    ExCEL Sch.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.