Ясли сад 4 вороново: Отдел образования Вороновского райисполкома Государственное учреждение образования «Ясли – сад №4 г.п.Вороново»

Содержание

Ясли-сад № 4 г.п. Вороново

Извините, произошла неизвестная ошибка. Перезагрузите страницу и попробуйте снова или свяжитесь с технической поддержкой.

День

Период

Тип события

Выберите облать для обрезания фотографии

Загрузка фотографии

Изменение миниатуюры

У Вашего профиля нет фотографии.

Ваша заявка успешно отправлена. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

С уважением, администрация

Знай•бай

Укажите существующий адрес электронной почты

Заполните поле <strong>Логин</strong>”

Требование к логину: не менее 6 символов

Заполните поле <strong>Пароль</strong>

К логину допустимы только русские, английские буквы и цифры

К паролю допустимы только русские, английские буквы и цифры

Требование к паролю: не менее 6 символов

Данные успешно изменены

Пожалуйста обновите страницу и повторите

Ошибка

Внимание!

Операция прошла успешно.

Подтвердите действие

Восстановление пароля

Введите Email

На Ваш Email

отправлено письмо для восстановления пароля.

Восстановление семейного ключа

Пожалуйста, введите ключ класса

Найдено нулевое значение, пройдите на страницу ещё раз и повторите

Пожалуйста, выберите Вашего ребёнка

Ребенок успешно добавлен.

Если необходимо, Вы можете добавить еще детей. Если этого больше не требуется – нажмите кнопку <strong>Готово</strong>

подписано

файл выбран

файла выбрано

Одиночная

Поставить

Пропуск

осв

Двойная

у

н

Работа на уроке

Комментарий к отметке

Ошибка, в поле не указана отметка.

зачет

незачет

Отметка

не соответствует шаблону.

Шаблон

или

Исправьте отметку и сохраните данные.

Отметка сохранена.

Данные успешно сохранены

В демонстрационной версии данные не сохраняются

Поздравляем! Вы ознакомились с демонстрационной версией заполнения электронного журнала

Неверный формат отметки.

Физическая культура

Метод расчёта четвертных оценок

При изменении Вам будет доступно заполнение журнала только по Вашим предметам

Режим замены включён

При изменении Вам будет доступно заполнение журнала по всем предметам

Режим замены отключен

После обновления страницы Вам будет доступно заполнение журнала по всем предметам

После обновления страницы Вам будет доступно заполнение журнала только по Вашим предметам

При изменении все учащиеся будут отсортированы по бумажному журналу

Включена сортировка по алфавиту

Режим сортировки учащихся по алфавиту включен

При изменении все учащиеся будут отсортированы по алфавиту

Включена сортировка по бумажному журналу

Режим сортировки учашихся по бумажному журналу включен

Выслан на Ваш Email

Создать родительский аккаунт

Возьмите у родителей

Создать ученический аккаунт

Демо-режим.

Часть функций недоступна.

группа

урок

Типы предметов

Изменения сохранены

Уникальный предмет

Введите название уникального предмета

одиночная

двойная

Добавить группу

Невозможно создать более 4 групп

н

у

зачет

Поставить

Тип отметки не задан

Отметка удалена

незачет

Ключ

скопирован в буфер обмена

Свернуть

На весь экран

Подтверждение

Подтвердите удаление

Удалить

Закрыть

Отметка сохранена.

Вы ввели

Допустимые значения

Отметка

была восстановлена

О нас

Профессия (должность) по ОКПД

Размер заработной платы

Образование

Количество свободных рабочих мест

1

2

3

4

Инженер по метрологии 350 высшее 0,75
Администратор сетей 467 высшее 1
Врач-эксперт 512 высшее 1
Техник 140 средне-специальное. высшее  0,25
Медицинская сестра (выездной бригады) отделения скорой медицинской помощи 504 средне специальное 3,0
Механик 264 средне специальное 0,50
Врач-методист 576 высшее 1,0
Врач-статистик 432 высшее 0,75
Врач-терапевт участковый (заведующий) терапевтическим отделением Вороновской ЦРБ 200 высшее 0,25
Врач-терапевт терапевтического кабинета Вороновской ЦРБ 140 высшее 0,25
Врач-хирург кабинета хирурга Вороновской ЦРБ 323 высшее 0,50
Помощник врача по амбулаторно-поликлинической работе 544 средне специальное 2,50
Врач-педиатр участковый детской консультации Вороновской ЦРБ 776 высшее 1,00
Медицинская сестра участковая детской консультации Вороновской ЦРБ 298 средне специальное 0,50
Медицинская сестра  (ГУО “Ясли-сад г.
п. Вороново №2″)
195 средне специальное 0,50
Медицинская сестра  (ГУО “Ясли-сад г. п. Вороново №1”) 390 средне специальное 1,75
Медицинская сестра хирургического отделения Вороновской ЦРБ 430 средне специальное 1,00
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений Вороновской ЦРБ 375 среднее 1,00
Медицинская сестра приемного отделения  Вороновской ЦРБ 421 средне специальное 2,00
Врач-психиатр-нарколог Вороновской ЦРБ 632 высшее 1,8
Врач-психотерапевт Вороновской ЦРБ
755
высшее 1,0
Медицинская сестра кабинета кардиолога Вороновской ЦРБ 243 средне специальное 0,50
Медицинская сестра кабинета психиатра-нарколога Вороновской ЦРБ 411 средне специальное 0,75
Врач-трансфузиолог Вороновской ЦРБ 387 высшее 0,5
Врач-кардиолог Вороновской ЦРБ 501 высшее 0,75
Медицинская сестра общей практики Вороновской ЦРБ 284 средне специальное 0,50
Медицинская сестра общей практики Радунской городской больницы 426 средне специальное 0,75
Врач-терапевт (заведующий) поликлиникой Радунской городской больницы 735 высшее 1,0
Врач-терапевт коек дневного пребывания Радунской городской больницы 140 высшее 0,25
Врач-общей практики (заведующий) Жирмунской АВОП 913 высшее 1,00
Акушерка Конвелишской АВОП 151 средне специальное 0,25
Медицинская сестра (ГУО “Учебно-педагогический комплекс Мисевичские ясли-сад-начальная школа”) 238 средне специальное 0,50
Медицинская сестра (ГУО “Учебно-педагогический комплекс Конвелишские ясли-сад-средняя школа”) 238 средне специальное 0,50
Заведующий  Смильгинского фельдшерско-акушерского пункта 350 средне специальное 0,5
Врач-терапевт (заведующий) Заболотской БСУ 676 высшее 1

[PDF] ДО НО Л СР(СПСД) ОЛ апрель

Download ДО НО Л СР(СПСД) ОЛ апрель. ..

31.03.2016 № 168 – нму «С» О проведении практики студентов педагогического факультета В соответствии с Положением о практике студентов, курсантов, слушателей, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 03.06.2010 № 860, на основании учебных планов 1 и 4 курсов дневной, 2 и 4 курсов заочной форм получения высшего образования I ступени специальности 1-01 01 01 «Дошкольное образование», 1 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-01 02 01 «Начальное образование», 1 и 2 курсов дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-86 01 01-02 «Социальная работа (социально-психологическая деятельность)», 2 курса дневной и 3 курса заочной форм получения высшего образования I ступени специальности 1-03 03 01 «Логопедия», 3 курса заочной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-03 03 08 «Олигофренопедагогика», 5 курса заочной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-03 03 08-02 «Олигофренопедагогика.
Логопедия» и представления декана педагогического факультета от 30.03.2016 № 06.06.-45/119 ПРИКАЗЫВАЮ: 1. Провести учебную ознакомительную практику студентов 1 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-01 01 01 «Дошкольное образование» с 11.04.2016 по 23.04.2016. 1.1. Определить базы практики и назначить руководителя практики от кафедры в соответствии с приложением 1. 1.2. Назначить руководителем практикой студентов от факультета доцента кафедры педагогики и психологии детства Салтыкову-Волкович М.В. 1.3. Руководителю практики от кафедры провести дифференцированный зачет 06.05.2016. 2. Провести производственную методическую практику студентов 4 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-01 01 01 «Дошкольное образование» с 04.04.2016 по 07.05.2016.

2

2.1. Определить базы практики и назначить руководителей практики от кафедры в соответствии с приложением 2. 2.2. Назначить руководителем практикой студентов от факультета доцента кафедры педагогики и психологии детства Салтыкову-Волкович М. В. 2.3. Назначить руководителем практикой студентов по педагогическому компоненту практики старшего преподавателя кафедры педагогики и психологии детства Ковалеву Е.А. 2.4. Назначить руководителем практикой студентов по психологическому компоненту практики доцента кафедры педагогики и психологии детства Ковалевского П.А. 2.5. Руководителю практики от факультета провести дифференцированный зачет 20.05.2016. 3. Провести учебную ознакомительную практику студентов 2 курса заочной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-01 01 01 «Дошкольное образование» с 11.04.2016 по 23.04.2016. 3.1. Определить базы практики и назначить руководителя практики от кафедры в соответствии с приложением 3. 3.2. Назначить руководителем практикой студентов от факультета доцента кафедры педагогики и психологии детства Салтыкову-Волкович М.В. 3.3. Руководителю практики от кафедры провести дифференцированный зачет 06.05.2016. 4. Провести производственную методическую практику студентов 4 курса заочной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-01 01 01 «Дошкольное образование» с 11. 04.2016 по 07.05.2016. 4.1. Определить базы практики и назначить руководителей практики от кафедры в соответствии с приложением 4. 4.2. Назначить руководителем практикой студентов от факультета доцента кафедры педагогики и психологии детства Салтыкову-Волкович М.В. 4.3. Назначить руководителями практикой студентов по педагогическому компоненту практики доцента кафедры педагогики и психологии детства Чекину Е.В. и доцента (0,5 ставки) кафедры педагогики и психологии детства Капалыгину И.И. 4.4. Назначить руководителем практикой студентов по психологическому компоненту практики доцента кафедры педагогики и психологии детства Ковалевского П.А. 4.5. Руководителю практики от факультета провести дифференцированный зачет 20.05.2016. 5. Провести учебную ознакомительную практику студентов 1 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-01 02 01 «Начальное образование» с 18.04.2016 по 23.04.2016. 5.1. Определить базу практики и назначить руководителя практики от кафедры в соответствии с приложением 5. 5.2. Назначить руководителем практикой студентов от факультета доцента кафедры педагогики и психологии детства Салтыкову-Волкович М.В. 5.3. Руководителю практики от кафедры провести дифференцированный зачет 06.05.2016. 6. Провести учебную ознакомительную практику студентов 1 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности

3

1-86 01 01-02 «Социальная работа (социально-психологическая деятельность)» с 11.04.2016 по 23.04.2016. 6.1. Определить базу практики и назначить руководителя практики от кафедры в соответствии с приложением 6. 6.2. Назначить руководителем практикой студентов от факультета доцента кафедры педагогики и социальной работы Таран Р.И. 6.3. Руководителю практики от кафедры провести дифференцированный зачет 06.05.2016. 7. Провести учебную ознакомительную практику студентов 2 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-86 01 01-02 «Социальная работа (социально-психологическая деятельность)» с 18.04.2016 по 30. 04.2016. 7.1. Определить базы практики и назначить руководителя практики от кафедры в соответствии с приложением 7. 7.2. Назначить руководителем практикой студентов от факультета доцента кафедры педагогики и социальной работы Таран Р.И. 7.3. Руководителю практики от кафедры провести дифференцированный зачет 13.05.2016. 8. Провести учебную педагогическую практику студентов 2 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-03 03 01 «Логопедия» с 18.04.2016 по 30.04.2016. 8.1. Определить базы практики и назначить руководителя практики от кафедры в соответствии с приложением 8. 8.2. Назначить руководителем практикой студентов от факультета старшего преподавателя кафедры теории и методики специального образования Корнейчук С.П. 8.3. Руководителю практики от кафедры провести дифференцированный зачет 13.05.2016. 9. Провести учебную педагогическую практику студентов 3 курса заочной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-03 03 01 «Логопедия» с 04. 04.2016 по 16.04.2016. 9.1. Определить базы практики и назначить руководителя практики от кафедры в соответствии с приложением 9. 9.2. Назначить руководителем практикой студентов от факультета старшего преподавателя кафедры теории и методики специального образования Корнейчук С.П. 9.3. Руководителю практики от кафедры провести дифференцированный зачет 29.04.2016. 10. Провести учебную педагогическую практику студентов 3 курса заочной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-03 03 08 «Олигофренопедагогика» с 04.04.2016 по 30.04.2016. 10.1. Распределить студентов по базам практики и назначить руководителей практики с 04.04.2016 по 16.04.2016 в соответствии с приложением 10 и с 18.04.2016 по 30.04.2016 в соответствии с приложением 11. 10.2. Руководителем практикой студентов от факультета назначить доцента кафедры теории и методики специального образования Вильчинскую Л.П. 10.3. Руководителю практики от кафедры провести дифференцированный зачет 13.05.2016.

4

11. Провести производственную педагогическую практику в качестве учителя школы, обеспечивающей обучение и воспитание детей с интеллектуальной недостаточностью, студентов 5 курса заочной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-03 03 08-02 «Олигофренопедагогика. Логопедия» с 04.04.2016 по 30.04.2016. 11.1. Определить базы практики и назначить руководителей практики от кафедры в соответствии с приложением 12. 11.2. Руководителем практикой студентов от факультета назначить доцента кафедры теории и методики специального образования Вильчинскую Л.П. 11.3. Назначить руководителем практикой студентов по педагогическому компоненту практики доцента кафедры педагогики и социальной работы Михалковича Н.В. 11.4. Назначить руководителем практикой студентов по психологическому компоненту практики доцента кафедры теории и методики специального образования Пивоварчик М.В. 11.5. Руководителю практики от факультета провести дифференцированный зачет 13.05.2016. 12. Провести производственную методическую практику, совмещенную с процессом теоретического обучения, Сенкевич Д. Я., студентки 4 курса дневной формы получения высшего образования I ступени специальности 1-01 01 01 «Дошкольное образование» с 11.04.2016 по 14.05.2016 по индивидуальному графику. 12.1. Определить базой практики ГУО «Ясли-сад № 83 г. Гродно». 12.2. Назначить руководителем практикой студентки от кафедры и по педагогическому компоненту практики старшего преподавателя кафедры педагогики и психологии детства Ковалеву Е.А. 12.3. Назначить руководителем практикой студентки от факультета доцента кафедры педагогики и психологии детства Салтыкову-Волкович М.В. 12.4. Назначить руководителем практикой студентки по психологическому компоненту практики доцента кафедры педагогики и психологии детства Ковалевского П.А. 12.5. Руководителю практики от кафедры провести дифференцированный зачет 27.05.2016. 13. Руководителям практики от факультета провести инструктаж по охране труда (обучение мерам безопасности) и проконтролировать прохождение медосмотра студентами, направляемыми на практику. 14. Контроль за исполнением приказа возложить на декана педагогического факультета Кострицу С. Я.

Проректор по учебной работе

Г.А. Гачко

5

Начальник учебно-методического управления ________________И.Ф. Китурко ____ __________ 2016 И.о. заместителя начальника ЦКиПР – начальник юридического отдела _________________ Л.В. Ничипор ____ ____________2016 Руководитель практики _______________ Н.П. Хорощева ____ __________ 2016 Декан педагогического факультета _______________ С.Я. Кострица ____ __________ 2016

6 Приложение 1 к приказу ректора университета _________2016 № _____________________ № п/п

ФИО студента

Форма обучения

База практики ГУО «ДЦРР № 89 г. Гродно»

1

Баймлер Дарья Игоревна

Бюджетная

2

Битель Ольга Романовна

Бюджетная

3

Боярчик Анастасия Леонидовна

Бюджетная

4

Будилович Дарья Михайловна

Бюджетная

5

Врублевская Вероника Ивановна

Бюджетная

6

Габрилович Анна Витальевна

Бюджетная

7

Голубева Арина Ивановна

Бюджетная

8

Гончарик Татьяна Владимировна

Бюджетная

9

Данилик Эмма Сергеевна

Бюджетная

10

Иодчик Анна Станиславовна

Бюджетная

11

Караневская Наталья Сергеевна

Бюджетная

12

Клевец Вероника Вячеславовна

Платная

13

Кологрив Елизавета Александровна

Бюджетная

14

Лебедь Виктория Вячеславовна

Бюджетная

15

Лишик Марина Леонидовна

Бюджетная

16

Михалевич Анна Алексеевна

Платная

17

Повайбо Вероника Леонидовна

Платная

18

Русак Ирина Сергеевна

Бюджетная

19

Русилевич Анжелика Генриховна

Бюджетная

20

Старушко Анна Андреевна

Бюджетная

21

Шахова Кристина Алексеевна

Бюджетная

22

Ясинская Дарья Дмитриевна

Бюджетная

23

Щилик Мария Анатольевна

Бюджетная

24

Лукьяненко Юлия Валерьевна

Бюджетная

25

Макаревич Надежда Григорьевна

Бюджетная

ГУО «Ясли-сад № 87 г. Гродно»

ГУО «ДЦРР № 11 г. Гродно»

ГУО «Детский сад № 91 г. Гродно»

ГУО «Хоревский детский сад № 34», Пружанский р-н ГУО «Одрижинский детский сад», Ивановский р-н

ФИО руководителя практики, должность Ковалева Е.А., старший преподаватель кафедры педагогики и психологии детства

7 Приложение 2 к приказу ректора университета ______________2016 № _________________ № п/п

ФИО студента

Форма обучения

База практики

Бюджетная

ГУО «Ясли-сад № 83 г. Гродно»

1

Адамович Александра Ивановна

2

Марьянская Вероника Михайловна

3

Витукевич Наталья Иосифовна

Бюджетная

4

Ганцевич Ирина Валерьевна

Бюджетная

5

Дубровская Полина Юрьевна

Бюджетная

6

Белявская Елена Ивановна

Бюджетная

7

Калясень Александра Васильевна

Бюджетная

8

Бюджетная

9

Кичкайло Екатерина Александровна Ковалевская Вероника Викторовна

10

Рамашкевич Елена Петровна

Бюджетная

11

Часнович Вероника Андреевна

Платная

12

Яроцкая Анна Ромуальдовна

Платная

13

Маркевич Анастасия Анатольевна

Бюджетная

14

Буткевич Екатерина Евгеньевна

Бюджетная

15

Павлюкевич Ирена Иосифовна

Бюджетная

16

Сороко Ирина Викторовна

Бюджетная

17

Волчкевич Наталья Алексеевна

Бюджетная

18

Довгучиц Вероника Руслановна

Бюджетная

19

Книга Алеся Николаевна

Бюджетная

20

Стецкая Ольга Станиславовна

Бюджетная

21

Ковжуть Анастасия Александровна

Бюджетная

22

Ничипор Яна Владимировна

Бюджетная

23

Шимук Марина Петровна

Бюджетная

24

Синявская Елизавета Ивановна

Бюджетная

25

Стасюкевич Екатерина Геннадьевна

26

Дюрбаш Виктория Александровна

Платная

ФИО руководителя практики, должность Ковалева Е. А., старший преподаватель кафедры педагогики и психологии детства

ГУО «Ясли-сад № 32 г. Гродно» ГУО «ДЦРР № 58 г. Гродно»

Бюджетная

Платная Бюджетная

ГУО «ДЦРР № 97 г. Гродно»

ГУО «Ясли-сад № 38 г. Гродно»

ГУО «Ясли-сад № 42 г. Гродно» ГУО «Ясли-сад № 89 г. Гродно» ГУО «Ясли-сад № 85 г. Гродно» ГУО «Ясли-сад № 65 г. Гродно» ГУО «Ясли-сад № 68 г. Гродно» ГУО «Ясли-сад № 70 г. Гродно» ГУО «ДЦРР г. Свислочь», Свислочский р-н

Крофто А.В., доцент кафедры естественнонаучных и лингвистических дисциплин и методик их преподавания

Куровская С.Н., старший преподаватель кафедры педагогики и психологии детства

8 Приложение 3 к приказу ректора университета ______________2016 № __________________ № п/п

ФИО студента

Форма обучения

База практики

ГУО «Ясли-сад № 76 г. Гродно» ГУО «ДЦРР г. Мосты»

1

Бухольц Ирина Александровна

Платная

2

Платная

4

Богданович Наталия Александровна Динисевич Ольга Станиславовна Дриц Ирина Геннадьевна

5

Касинская Юлия Михайловна

Платная

6

Платная

7

Куклевская Елена Владимировна Мазец Наталья Леонидовна

Бюджетная

8 9

Май Вероника Павловна Макарова Дарья Викторовна

Платная Бюджетная

10

Масель Анастасия Ивановна

Платная

11

Никипорчик Оксана Ивановна

Бюджетная

12

Покало Елена Леонтьевна

Бюджетная

13 14 15

Пресняк Ольга Александровна Тягай Мария Вадимовна Пунинская Татьяна Михайловна

Платная Платная Платная

16

Рапецкая Елена Игоревна

Платная

17

Русавук Наталья Ивановна

Бюджетная

18

Санько Марина Ивановна

Платная

19

Силивоник Анна Геннадьевна

Платная

20

Симончик Инна Васильевна

Бюджетная

21

Фурса Елена Станиславовна

Бюджетная

22

Ханеня Марта Петровна

Платная

23

Чакал Александра Валерьевна

Платная

24

Чуканова Лилия Петровна

25

Юхник Наталья Валерьевна

3

Платная Бюджетная

Бюджетная Платная

ГУО «Ясли-сад а. г. Лойки», Гродненский р-н ГУО «Массолянский УПК ясли-сад-начальная школа», Берестовицк. р-н ГУО «Новодворский детский сад», Свислочский р-н ГУО «Ясли-сад № 39 г. Гродно» ГУО «ДЦРР № 60 г. Гродно» ГУО «ДЦРР № 1 г. Лида» ГУО «Ясли-сад № 105 г. Гродно» ГУО «Ясли-сад № 4 г.п. Вороново», Вороновский р-н ГУО «Ясли-сад № 43 г. Гродно» ГУО «Гнезновский УПКдетский сад-СШ», Волковысский р-н ГУО «Ясли-сад № 82 г. Гродно» ГУО «Ясли-сад № 104 г. Гродно» ГУО «Ясли-сад № 99 г. Гродно» ГУО «Росский ясли-сад», Волковысский р-н ГУО «Ясли-сад а.г. Свислочь», Гродненский р-н ГУО «Ясли-сад № 16 г. Слонима» ГУО «Ясли-сад № 12 г. Лида» ГУО «ДЦРР а.г. Вертелишки», Гродненский р-н ГУО «Ясли-сад № 1 г. Островца» ГУО «Санаторный яслисад № 12 г. Волковыска» ГУО «ДЦРР п. Дитва», Лидский р-н ГУО «Ясли-сад № 28 г. Пинска»

ФИО руководителя практики, должность Чекина Е.В., доцент кафедры педагогики и психологии детства

9 Приложение 4 к приказу ректора университета ______________2016 № __________________ № п/п

ФИО студента

Форма обучения

База практики

1

Бордухай Светлана Вячеславовна

Платная

2

Веремейчик Ольга Александровна

Платная

3

Кузьма Анна Витальевна

Платная

4

Солдатенков Дмитрий Викторович

5

Трощенко Евгения Владимировна

Платная

6

Янкович Ольга Дмитриевна

Платная

7

Концовик Кристина Ивановна

Платная

8

Шайтарова Дарья Дмитриевна

Платная

9 10 11

Бокшицкая Наталья Петровна Двожецкая Мария Ивановна Бричикова Светлана Артуровна

Бюджетная Платная Платная

ГУО «ДЦРР № 98 г. Гродно» ГУО «Ясли-сад № 40 г. Минска» ГУО «Ясли-сад аг. Жирмуны», Вороновский р-н ГУО «Ясли-сад № 2 г. Свислочь», Гродненская обл. ГУО «Ясли-сад № 66 г. Гродно» ГУО «Ясли-сад № 69 г. Гродно» ГУО «УПК Рожанковская СШ-я/с», Щучинский р-н ГУО «Ясли-сад № 1 г. Гродно» ГУО «Ясли-сад № 55 г. Гродно»

12

Васильчук Светлана Игоревна

Бюджетная

13

Кашевич Юлия Владимировна

Платная

14

Платная

15

Козловская Екатерина Александровна Кравчук Марина Николаевна

16

Маер Татьяна Вячеславовна

Платная

17

Ольховик Наталья Викторовна

Платная

18

Радивилович Алла Сергеевна

19 20

Платная Платная

21

Рачицкая Анастасия Михайловна Коренко Анастасия Митрофановна Рейнолдс Вероника Валерьевна

22

Семенова Светлана Михайловна

Бюджетная

23

Хлистовская Виктория Ивановна

Бюджетная

24

Белявская Эльмира Владимировна

Бюджетная

Платная

Бюджетная

Платная

Платная

ФИО руководителя практики, должность Чекина Е. В., доцент кафедры педагогики и психологии детства

ГУО «Ясли-сад № 83 г. Гродно» ГУО «Ясли-сад № 1 г. Волковыска» ГУО «Ясли-сад № 51 г. Гродно» ГУО «Ясли-сад № 44 г. Гродно» ГУО «Ясли-сад № 7 г. Пинска» ГУО «Козловщинский ясли-сад», Дятловский р-н ГУО «Ясли-сад № 4 г. Мосты» ГУО «Ясли-сад № 3 г. Гродно» ГУО «Ясли-сад № 41 г. Гродно» ГУО «Ясли-сад № 68 г. Гродно» ГУО «Ясли-сад а.г. Индура», Гродненский р-н ГУО «Ясли-сад № 74 г. Гродно» ГУО «УПК Рудояворский д/с-базовая

Ковалева Е.А., старший преподаватель кафедры педагогики и психологии детства

10 25

Блохина Анна Александровна

Платная

26

Будько Оксана Васильевна

Бюджетная

27

Волковская Ольга Сергеевна

Бюджетная

28

Воробьева Мария Юрьевна

Платная

29 30

Галичева Татьяна Сергеевна Гишкелюк Анна Брониславовна

Платная Платная

31

Журак Елена Викторовна

Платная

32

Зданович Екатерина Ивановна

Платная

33

Капкович Наталья Григорьевна

Бюджетная

34

Клак Елена Юрьевна

Бюджетная

35

Козинец Анна Васильевна

Платная

36

Конон Ирина Геннадьевна

Платная

37

Лагута Елена Михайловна

Платная

38

Лясота Ольга Юрьевна

39

Микутик Наталья Валентиновна

Платная

40

Миленкевич Татьяна Эдвардовна

Платная

41

Охота Виктория Николаевна

Платная

42

Якута Наталья Ивановна

Бюджетная

Бюджетная

школа», Дятловский р-н ГУО «Ясли-сад а. г. Путришки», Гродненский р-н ГУО «Ясли-сад а.г. Озеры», Гродненский р-н ГУО «УПК Ялуцевичский детский сад-базовая школа», Зельвенск. р-н ГУО «Ясли-сад № 339 г. Минска» ГУО «ДЦРР г. Мосты» ГУО «Ясли-сад № 24 г. Волковыска» ГУО «Гончарский УПК детский сад-средняя школа», Лидский р-н ГУО «Дубненский ДЦРР», Мостовский р-н ГУО «Гезгаловский ясли-сад», Дятловский р-н ГУО «Ясли-сад № 1 г. Волковыска» ГУО «Ясли-сад № 7 г. Береза», Брестской обл. ГУО «Ясли-сад а.г. Свислочь», Свислочский р-н ГУО «Ясли-сад № 104 г. Гродно» ГУО «Ясли-сад № 3 г. Слонима» ГУО «Слонимский ДЦРР», г. Слоним ГУО «Ясли-сад № 61 г. Гродно» ГУО «Ясли-сад № 3 г. Барановичи» ГУО «Новодворский детский сад», Свислочский р-н

11 Приложение 5 к приказу ректора университета ______________2016 № __________________ № ФИО студента п/п Абдырейимова Зияда 1

Форма обучения Платная

2

Афанасьева Марта Николаевна

Бюджетная

3

Барановская Екатерина Ивановна

Бюджетная

4

Буденис Светлана Викторовна

Бюджетная

5

Бужинская Ольга Олеговна

Бюджетная

6

Веленцевич Татьяна Сергеевна

Бюджетная

7

Войтехович Дарья Ивановна

Бюджетная

8

Гайжевская Ольга Леонардовна

Бюджетная

9

Глинская Юлия Юрьевна

Бюджетная

10

Гришкойть Татьяна Викторовна

Бюджетная

11

Гугнина Валентина Александровна

Бюджетная

12

Довольня Дарья Анатольевна

Платная

13

Живушко Ирина Геннадьевна

Бюджетная

14

Жуковская Екатерина Сергеевна

Бюджетная

15

Кветко Дарья Александровна

Бюджетная

16

Козловская Инга Николаевна

Платная

17

Коневега Ольга Ивановна

Бюджетная

18

Король Екатерина Сергеевна

Бюджетная

19

Рогалевич Виктория Николаевна

Бюджетная

20

Рукша Екатерина Витальевна

Бюджетная

21

Салопонова Елена Юрьевна

22

Свешникова Анастасия Анатольевна

Бюджетная

23

Селятыцкая Алина Олеговна

Бюджетная

24

Чайко Диана Андреевна

Бюджетная

25

Черницкая Божена Павловна

Бюджетная

26

Шарупская Анна Витальевна

Бюджетная

27

Шейко Валентина Александровна

Бюджетная

Платная

База практики ГУО «Гимназия №9 г. Гродно»

ФИО руководителя практики, должность Гимпель Т.М., старший преподаватель кафедры естественнонаучных и лингвистических дисциплин и методик их преподавания

12 Приложение 6 к приказу ректора университета ______________2016 № __________________ № п/п

ФИО студента

Форма обучения

База практики ГУ «ЦСОН Октябрьского района г. Гродно»

1

Гергисевич Анастасия Николаевна

Бюджетная

2

Лаптева Анастасия Александровна

Бюджетная

3

Лось Виолетта Эдуардовна

Бюджетная

4

Мисюк Екатерина Викторовна

Бюджетная

5

Радевич Гражина Геннадьевна

Бюджетная

6

Скработун Дарья Олеговна

Бюджетная

7

Стубеда Мария Сергеевна

Бюджетная

8

Сыч Ирина Олеговна

Бюджетная

9

Таболич Юлия Вячеславовна

Платная

10

Тарарук Юлия Александровна

Бюджетная

11

Таращик Яна Васильевна

Бюджетная

ФИО руководителя практики, должность Таран Р. И., доцент кафедры педагогики и социальной работы

Приложение 7 к приказу ректора университета ______________2016 № __________________ № п/п

ФИО студента

Форма обучения

База практики ГУ «ЦСОН Гродненского района»

1

Андрианова Анастасия Сергеевна

Платная

2

Валинская Лилия Ивановна

Платная

3

Дмитрук Анна Дмитриевна

Платная

4

Каунова Дарья Игоревна

Бюджетная

5

Кислович Анна Ивановна

Бюджетная

6

Тиханович Александра Сергеевна

Бюджетная

7

Балакер Ксения Сергеевна

Бюджетная

8

Богдан Елена Вацлавовна

Бюджетная

9

Клочко Марина Ивановна

Бюджетная

10

Купцевич Алеся Александровна

Бюджетная

11

Мандрика Ирина Степановна

Платная

12

Орочко Диана Сергеевна

Платная

13

Шакалей Татьяна Владимировна

Бюджетная

ГУ «ЦСОН Ленинского района г. Гродно»

ФИО руководителя практики, должность Таран Р. И., доцент кафедры педагогики и социальной работы

13 Приложение 8 к приказу ректора университета ______________2016 № __________________ № п/п

ФИО студента

Форма обучения

1

Борисюк Наталия Геннадьевна

Платная

2

Боровская Яна Дмитриевна

Платная

3

Бояровская Юлия Игоревна

Платная

4

Валько Виктория Игоревна

Платная

5

Платная

6

Валюкевич Виктория Владимировна Висловух Александра Леонидовна

Бюджетная

7

Гончарик Александра Валерьевна

Платная

8

Козакевич Анастасия Юрьевна

Платная

9

Сметанина Валерия Артуровна

Платная

10

Бояревич Виктория Валерьевна

Платная

11

Букатович Диана Мечиславовна

Платная

12

Козодой Татьяна Владимировна

Бюджетная

13

Кучук Виолетта Игоревна

Бюджетная

14

Немченкова Анастасия Вадимовна

Бюджетная

15

Толстик Светлана Леонидовна

Бюджетная

16

Торгович Анна Дмитриевна

Бюджетная

17

Галабурда Юлия Андреевна

Платная

18

Живалевская Татьяна Сергеевна

19

Кравчук Виктория Генриховна

20

Макарчук Юлия Михайловна

Платная

21

Ошмяна Наталья Владимировна

Платная

22

Павловская Екатерина Михайловна

23

Сачко Юлия Андреевна

Платная

24

Станцель Анастасия Сергеевна

Платная

25

Хачатрян Гоар Гегамовна

Платная

26

Коженевская Вероника Станиславовна Милюк Яна Эдуардовна

27

База практики

ФИО руководителя практики, должность ГУО Пашковская А. Г., «Специальный старший преподадетский сад № 21 ватель кафедры г. Гродно» теории и методики специального образования

ГУО «Ясли-сад № 23 г. Гродно»

ГУО «Специальный Платная детский сад № 19 Бюджетная г. Гродно»

Бюджетная

Бюджетная Платная

14 Приложение 9 к приказу ректора университета ______________2016 № __________________ № п/п

ФИО студента

Форма обучения

База практики

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Гайдук Инесса Валерьевна Богдевич Анжелика Викторовна Захарко Наталия Владимировна Бурблис Анастасия Викторовна Васюкевич Екатерина Николаевна Ошмяна Каролина Геннадьевна Вильчевская Анжелика Леонидовна Качалко Александра Владимировна Волчкевич Юлия Юрьевна Воробей Елизавета Михайловна

Платная Платная Платная Бюджетная Платная Платная Бюджетная Платная Платная Платная

ГУО «Ясли-сад № 71 г. Гродно»

11 Воронина Татьяна Олеговна

Платная

12 Выборненко Оксана Викторовна

Платная

13 Денищик Вероника Александровна

Бюджетная

14 Трифан Ольга Валерьевна

Платная

15 Жебрун Дарья Сергеевна

Платная

16 Зарецкая Светлана Ивановна

Бюджетная

17 Карпович Маргарита Владимировна

Платная

18 Карпук Виктория Юрьевна 19 Малмыга Валерия Александровна 20 Хихол Марина Николаевна

Платная Платная Платная

21 Адамицкая Екатерина Ивановна

Платная

22 Лаворенко Полина Олеговна

Платная

23 Макуцевич Анастасия Викторовна

Платная

24 Пасечник Мария Вацлавовна

Платная

25 Савко Елена Анатольевна

Бюджетная

26 Саутина Оксана Николаевна

Платная

27 Федюк Виктория Станиславовна

Платная

28 Хирковская Екатерина Викторовна 29 Кошаед Мария Александровна 30 Юхтикович Мария Юрьевна

Платная Платная Бюджетная

ГУО «Ясли-сад № 91 г. Гродно» ГУО «Гудский УПКд/с-БШ», Лидский р-н ГУО «ДЦРР г. Мосты» ГУО «Ясли-сад № 14 г. Кобрина» ГУО «Ясли-сад № 54 г. Гродно» ГУО «Ясли-сад № 6 г. Ивацевичи» ГУО «Ясли-сад № 1 г. Ляховичи» ГУО «Солигорский д/с-ясли № 30» ГУО «Ясли-сад № 2 г. Волковыска» ГУО «Ясли-сад № 1 г. Ошмяны» ГУО «Специальный ясли-сад г. Слонима» ГУО «Специальный д/с № 21 г. Гродно для детей с тяжелыми нарушениями речи» ГУО «Ясли-сад № 10 г. Лида» ГУО «Ясли-сад № 8 г. Лида» ГУО «Ясли-сад № 7 г. Щучина» ГУО «ДЦРР № 30 г. Гродно» ГУО «ДЦРР а.г. Поречье», Гродненский р-н ГУО «Ясли-сад № 27 г. Бреста» ГУО «Ясли-сад № 7 г. Щучина» ГУО «Специальный ясли-сад г. Слонима» ГУО «ЦКРОИР Пинского района», г. Пинск

ФИО руководителя практики, должность Машковская Р.К., старший преподаватель кафедры теории и методики специального образования

15 Приложение 10 к приказу ректора университета ______________2016 № __________________ № п/п

ФИО студента

Форма обучения

База практики

ГУО «Ясли-сад № 10 г. Лида» ГУО «Ясли-сад №3 г. Волковыска»

1

Винча Виктория Геннадьевна

Платная

2

Добриян Анастасия Павловна

Платная

3

Сноп Ольга Викторовна

Платная

4

Каврук Вероника Антоновна

Платная

5

Маркевич Алеся Вячеславовна

6

Казак Алина Вацлавовна

Платная

7

Немцанова Евгения Александровна

Платная

8

Филиппова Галина Николаевна

Платная

9

Ядешко Вероника Валерьевна

Платная

10

Пискун Анастасия Владимировна

Платная

11

Кашко Мария Дмитриевна

Платная

12

Киселевич Ирина Юрьевна

Платная

13

Маркова Анна Сергеевна

14

Рыбинская Ольга Зеноновна

15

Поварго Наталья Славомировна

16

Матусевич Юлия Геннадьевна

Платная

17

Мацкевич Вероника Марияновна

Платная

18

Мястовская Юлия Григорьевна

19

Чиркун Рита Сергеевна

20

Шик Оксана Геннадьевна

Бюджетная

Бюджетная Платная

ГУО «Козловщинский яслисад», Дятловский р-н ГУО «Специальный ясли-сад № 5 г. Гродно»

ГУО «ДЦРР № 30 г. Гродно» ГУО «Ясли-сад № 64 г. Бреста» ГУО «Специальный д/с № 7 г. Гродно»

Бюджетная ГУО «Ясли-сад № 10 г. Лида»

Бюджетная Платная Бюджетная

ГУО «Ясли-сад № 9 г. Кобрина» ГУО «Специальный д/с № 9 г. Речица»

ФИО руководителя практики, должность Машковская Р.К., старший преподаватель кафедры теории и методики специального образования

16 Приложение 11 к приказу ректора университета ______________2016 № __________________ № п/п

ФИО студента

Форма обучения

1

Винча Виктория Геннадьевна

Платная

2

Добриян Анастасия Павловна

Платная

3

Сноп Ольга Викторовна

Платная

4

Каврук Вероника Антоновна

Платная

5

Казак Алина Вацлавовна

Платная

6

Маркова Анна Сергеевна

Бюджетная

7

Немцанова Евгения Александровна

Платная

8

Филиппова Галина Николаевна

Платная

9

Поварго Наталья Славомировна

Бюджетная

10

Ядешко Вероника Валерьевна

Платная

11

Пискун Анастасия Владимировна

Платная

12

Кашко Мария Дмитриевна

Платная

13

Киселевич Ирина Юрьевна

Платная

14

Маркевич Алеся Вячеславовна

Бюджетная

15

Матусевич Юлия Геннадьевна

Платная

16

Мацкевич Вероника Марияновна

Платная

17

Мястовская Юлия Григорьевна

18

Рыбинская Ольга Зеноновна

19

Чиркун Рита Сергеевна

20

Шик Оксана Геннадьевна

Бюджетная

База практики

ФИО руководителя практики, должность ГУО «Средняя Машковская Р. К., школа № 17 г. Лида» старший препоГУО «Волковысская даватель кафедры вспомогательная теории и методишкола-интернат» ки специального ГУО «Средняя шко- образования ла № 3 г. Дятлово» ГУО «Вспомогательная школа № 1 г. Гродно»

ГУО «Средняя школа № 12 г. Гродно» ГУО «Вспомогательная школа г. Бреста» ГУО «УПК Хвиневичский детский сад-средняя школа», Дятловский р-н ГУО «Средняя школа № 4 г. Лида»

ГУО «Дитвенская средняя школа», Лидский р-н Платная ГУО «Базовая школа № 14 г. Гродно» Платная ГУО «Средняя школа № 1 г. Кобрина» Бюджетная ГУО «Бабичская вспомогательная школа-интернат», Речицкий р-н

17 Приложение 12 к приказу ректора университета ______________2016 № __________________ № п/п

ФИО студента

Форма обучения

База практики

ГУО «Средняя школа № 4 г.Слонима» ГУО «Улуковская вспомогательная школа-интернат», Гомельская обл. ГУО «Новогрудская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с ТР» ГУО «Молотковичская вспомогательная школаинтернат», Пинский р-н

1

Адамович Наталья Вячеславовна

Платная

2 3

Антоненко Вероника Васильевна Литвинова Катерина Вячеславовна

Платная Платная

4

Вербицкая Наталья Владимировна

Платная

5 6 7 8 9

Платная Платная Платная Платная Бюджетная

12 13 14 15 16 17 18

Грибович Оксана Михайловна Добрыдень Елена Михайловна Меша Екатерина Геннадьевна Дубойская Милена Олеговна Шоломицкая Наталья Владимировна Демещик Светлана Валентиновна Хаджакулова Анастасия Ибадулловна Михальченя Ирина Казимировна Стасевич Ирина Ивановна Новосад Евгения Васильевна Шостак Анна Дмитриевна Дудко Елена Святославовна Люцкевич Елена Дмитриевна Дымович Марина Станиславовна

19

Завадич Жанна Николаевна

20

Косилко Надежда Александровна

21

Максимова Ирина Андреевна

22 23 24

Назарова Анжелика Александровна Поделинская Елена Иосифовна Филипович Елена Ивановна

25 26 27 28 29

Солонская Наталья Николаевна Хоружая Ольга Евгеньевна Апанасик Татьяна Николаевна Новик Татьяна Евгеньевна Карась Анастасия Станиславовна

10 11

Платная Платная Бюджетная Платная Платная Платная Платная Платная Платная Бюджетная Платная Бюджетная Бюджетная Платная Платная Платная Платная Платная Платная

ГУО «Волковысская вспомогательная школаинтернат»

ГУО «ЦРРОиР г. Мосты» ГУО «Средняя школа № 2 г. Березовка» ГУО «Березовская начальная школа», Брестская обл. ГУО «Вспомогательная школа-интернат № 10 г. Минска» ГУО «Средняя школа № 3 г. Дятлово» ГУО «УПК Головичпольский д/с-СШ» ГУО «Боровлянская СШ», Минская обл. ГУО «Вспомогательная школа № 1 г. Гродно»

ФИО руководителя практики, должность Скивицкая М.Е., доцент кафедры теории и методики специального образования

18 Платная Платная Бюджетная Платная Платная Платная Платная

61 62 63 64 65 66 67

Бондюш Анна Олеговна Арцыман Елена Александровна Белобокая Александра Геннадьевна Биятанова Екатерина Николаевна Бутвиловская Ирина Иосифовна Вознюк Жанна Николаевна Войтеховская Анастасия Вячеславовна Ганевич Лилия Ивановна Каптуревская Наталья Юрьевна Каскевич Екатерина Викторовна Крышин Елена Францевна Лакизо Елена Александровна Макаревич Анастасия Васильевна Павлюченко Ольга Александровна Самакар Марина Веславовна Белая-Петрова Жанна Владимировна Борисевич Светлана Ивановна Губарь Оксана Александровна Гуревская Виолетта Романовна Дрозд Наталья Викторовна Закревская Вероника Анатольевна Каскевич Ольга Вячеславовна Кудряшова Дарья Семеновна Макарчук Полина Витальевна Рыбак Анастасия Олеговна Сойта Марина Александровна Стасюкевич Екатерина Игоревна Хилько Елена Александровна Цвирко Вероника Юрьевна Шаныгина Анна Юрьевна Шимулевич Анжелика Александровна Юшкевич Анастасия Витальевна Анюкевич Анна Францевна Борисова Елена Борисовна Карпач Алла Викторовна Погуляева Ольга Сергеевна Мартинович Алина Юрьевна Махнач Ольга Валентиновна

68

Мойсак Оксана Антоновна

Платная

69

Мухина Ирина Владимировна

Платная

70

Сенько Татьяна Владимировна

Платная

71

Куринная Ирина Александровна

Платная

30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60

Платная Платная Бюджетная Платная Бюджетная Платная Платная Платная Платная

Мекеня О. И., старший преподаватель кафедры теории и методики специального образования

Платная Платная Платная Платная Платная Платная Платная Платная Платная Бюджетная Платная Платная Платная Платная Платная Бюджетная Платная Платная Платная Платная Платная Платная

ГУО «Средняя школа № 4 г. Пружаны» ГУО «Ходоровский УПК д/с-средняя школа», Лидский р-н ГУО «Бобруйская вспомогательная школа» ГУО «Вспомогательная школа-интернат № 5 г. Гомеля» ГУО «Средняя школа

19 72

Шабунько Ольга Анатольевна

Платная

73

Шведене Оксана Станиславовна

Платная

74

Костаненко Алина Анатольевна

Платная

75

Аляшкявичене Анна Валерьевна

Платная

76

Беляева Юлия Анатольевна

Платная

77 78 79

Гришкевич Мария Витольдовна Бартось Екатерина Александровна Зеленеева Ольга Игоревна

80

Мицкович Екатерина Сергеевна

Платная

81

Щербакова Ольга Николаевна

Платная

Бюджетная Платная Платная

№ 10 г. Мозыря» ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Зельва» ГУО «УПК Заболотские ясли-сад-средняя школа», Вороновский р-н ГУО «Средняя школа № 1 г. Сморгони» УО «Поречская государственная вспомогательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без родителей, Гродненского р-на» ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Бешенковичи», Витебской обл. ГУО «Средняя школа № 11 г. Лиды» ГУО «Средняя школа № 4 г. Пружаны» ГУО «Средняя школа № 2 г. Каменца» ГУО «Средняя школа № 3 г. Слонима»

Школа-дом родной: 2016

В Вороновском районе функционирует (на 01.01.2016 г.):

-6 средних школ;

-1 гимназия;
-3 УПК ясли-сад-СШ;
-3УПК ясли-сад-БШ;
– 1 УПК ясли-сад-НШ;
-1 Пелясская средняя школа с обучением на литовском языке;
-2 базовые школы;
-1 начальная школа;
-1 школа-интернат;
-1 Центр творчества детей и молодежи;

-1 Центр туризма, краеведения и экологии;
-11 дошкольных учреждений;
-1 дошкольный центр развития ребёнка;
-1 Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации;
-1 УО «Радунский государственный социально-педагогический центр Вороновского района»;

-1 Физкультурно-спортивный клуб;

-1 специализированная детско-юношеская школа олипмийского резерва;

-1 дом семейного типа;

-1 детский оздоровительный лагерь “Ромашка”.

В учреждениях образования обучается и воспитывается 3176 детей, из них в дошкольных учреждениях – 1246.
1.Государственное учреждение образования «Вороновская средняя школа»   (955 учащихся) 231391 г.п.Вороново, ул. Калинина 4бтел. (8-01594) 2-10-49 Волынец Валерий Мечиславович  – директор Чернышева Наталья Альбертовна – зам.директора по УР Щербо Зоя Ивановна – зам. директора по начальным классам Троско Ольга Мечиславовна- зам. директора по УР. Литовчик Мария Викторовна– заместитель директора по ВР Опорная школа по направлениям:- спецобразование; – начальное звено; – права ребенка; – технический труд; – психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса; – экологическое воспитание; – допризывная подготовка.

   

 
2.Государственное учреждение образования «Беняконская средняя  школа» 231381 аг.Бенякони, ул. Горького, 28 тел. (8-01594) 94-2-75 Силицкая Людмила Станиславовна  – директор Масюль Татьяна Эдвардовна– заместитель по УР Гришко Ришард Иосифович – заместитель по ВР Название инновационного проекта: «Внедрение модели оценки качества воспитания в краеведческой деятельности и инновационных  форм краеведения в образовательный процесс». Опорная школа по направлениям: – методическая работа;                                – краеведение, музейное дело;

                                – информационные технологии: в учебно-воспитательном процессе     и  в        

управленческой деятельности.

3.Государственное учреждение образования

«Жирмунская средняя школа» (92 учащихся) 231373 аг.Жирмуны, ул. Советская, 34а тел. (8-01594) 71-1-48 Корда Сергей Семенович  – директор

Климович Тереса Иосифовна – заместитель по УВР

Опорная школа по направлениям: – учет детей; – краеведение, музейное дело; – работа с детскими организациями; – права ребенка; – организация питания; – психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса; – экологическое воспитание. 4.Государственное учреждение образования «Погородненская средняя  школа» 231374 аг.Погородно, ул. Журавлева, 33 тел. (8-01594) 96-1-48 Узданов Каибхан Узданович  – директор Ненартович Наталья Ивановна – заместитель по УР Опорная школа по направлениям: -организация спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы;

– Декрет Президента РБ №18

 
5. Государственное Государственное учреждение образования «Полецкишская средняя  школа» 231377 аг.Полецкишки, ул. Центральная, 40 тел. (8-01594) 90-2-10 Кироль Валентина Ивановна  – директор Станевич Галина Эдуардовна – заместитель директора по УВР Опорная школа по направлениям: – аналитическая, контрольная деятельность; – организация питания        
6.Государственное учреждение образования «Радунская  гимназия» 231390 г.п.Радунь, ул. Ленина, 36а тел. (8-01594) 23-1-30 Почобут Светлана Брониславовна  – директор Удаева Ирина Викторовна – заместитель по УР Войткун Оксана Викторовна – заместитель по УР Габис Францишка Францевна – заместитель директора по ВР Название инновационного проекта: «Внедрение модели формирования нравственного самосознания личности учащихся» Опорная школа по направлениям: – одаренные дети; – методическая работа; – аналитическая, котнрольная деятельность; – информационные технологии в учебно-воспитательном процессе; – инновационная деятельность; – технический труд.
7.Учреждение образования «Пелясская  средняя школа с литовским языком обучения» тел. (8-01594) 75-5-49 Матюлевич Иван Станиславович –  директор

Арбачаускене Антонина– заместитель директора по УВР

8.Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Заболотские ясли-сад – средняя  школа» (217 учащихся школьного возраста и 65 дошкольников) 231396  аг.Заболоть, ул. Советская, 26а (тел. (8-01594) 97-1-46 Микша Виталий Антонович– директор Явейшис Лилия Генриховна – заместитель директора по УВР Котик Валентина Владимиравна  – заместитель директора по ВР

Опорная школа по направлениям: – кадровое делопроизводство


            
  9. Государственное учереждение образования “Учебно педагогический комплекс Начские ясли-сад – средняя школа”     (92 учащихся школьного возраста и 24 дошкольника) 231392  д.Нача, ул. К.Маркса,5 тел. (8-01594) 74-4-48 Василяускайте Татьяна Сигито  – директор Кирша Галина Вацлавовна– заместитель директора по УВР Врублевская Ирина Эдуардовна –  заместитель директора по  ВР


10.«Учебно-педагогический комплекс Бастунские ясли-сад– базовая школа» (42 учащихся школьного возраста и 15 дошкольников) 231371  д.Бастуны, ул. Школьная, 16 тел. (8-01594) 95-1-88 Балтрамун Лидия Андреевна– директор Жуковская Людмила Сергеевна – заместитель директора по УВР Опорная школа по направлениям: – начальное звено. 11.Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Конвелишские ясли-сад – средняя  школа» (114 учащихся школьного возраста и 36 дошкольников) 231383  аг.Конвелишки, ул. Школьная, 1 тел. (8-01594) 73-2-73 Якжик Наталья Викторовна– директор Мухлядо Елена Брониславовна – заместитель директора Янушко Гелена Станиславовна – заместитель директора по ВР 12.Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Трокельские ясли-сад –базовая  школа» (51 учащихся школьного возраста и 22 дошкольника) 231372  аг.Трокели, ул. Школьная, 1 тел. (8-01594) 78-2-05 Кулик Регина Генриховна  – директор Разук Ольга Генриховна

Опорная школа по направлениям: – формирование навыков ЗОЖ. .

13.Государственное учреждение образования

«Учебно-педагогический комплекс Переганцевские  ясли-сад – базовая школа» (30 учащихся школьного возраста и 15 дошкольника) 231385  аг.Переганцы, ул. Центральная, 4 тел. (8-01594) 78-2-05 Тарчинский Павел Викторович  – директор Гурневич Надежда Францевна– заместитель директора по УВР
14.Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Мисевичские ясли-сад – начальная школа» (4 учащихся школьного возраста и 11 дошкольников) 231389 аг.Мисевичи, Новая, 37 тел. (8-01594) 98-2-75 сайт Мисевичского УПК Куталовская Анна Антоновна  – директор
15.Государственное учреждение образования “ Клайшанская  базовая школа» 231395 аг. Клайши, ул. Солнечная, 1б тел. (8-01594) 93-7-10 Вороновская Ирина Чеславовна – заместитель директора по УВР Берцевич Татьяна Станиславовна – директор Опорная школа по направлениям: – информационные технологии в управленческой деятельности; – организация спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы.


16.Государственное учреждение образования «Больтишская  базовая школа» 231399 аг.Больтишки, ул. Школьная, 1 тел. (8-01594) 75-5-10 Почобут Наталья Николаевна  – директор Ладыш Ирина Станиславовна – заместитель директора по УВР Опорная школа по направлениям: Вопросы энерго – и ресурсосбережения, охраны труда и ТБ, реализация Директивы Президента РБ №3  
17. Государственное учреждение образования «Дотишская средняя школа»   (184 учащихся) 231393 аг.Дотишки, ул. Весновая, 29 тел. (8-01594) 99-3-52 Люленко Валентина Винцентовна  – директор Пташинская Анна Антоновно – заместитель директора по УР

Вельб Анжелика Чеславовна– заместитель директора по ВР  Опорное учреждение по направлению:- учет детей


18.Государственное учреждение образования «Радунская начальная школа»   (158 учащихся) 231390 г.п.Радунь, ул. Советская,34 тел. (8-01594) 23-3-61 Шинкович Андрей Михайлович  – директор Миляева Ирина Брониславовна– заместитель директора по УР Метюн Татьяна Марьяновна-заместитель директора по ВР Опорная школа по направлениям: – организация питания; – начальное звено
19. Учреждение образования Государственное учреждение образования “Радунская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями психофизического развития (трудностями в обучении) имени И.А.Котова” 231390 г.п.Радунь, ул. Советская, 108 тел. (8-01594) 23-3-71 Михаловский Виктор Викторович  – директор Дудко Анна Антоновна– заместитель директора по УВР  – заместитель директора по ВР Опорная школа по направлениям:- формирование навыков ЗОЖ; – Декрет Президента РБ №18; – вопросы энерго – и ресурсосбережения, охраны труда и ТБ, реализация Директивы Президента РБ №3


20.Государственное учреждение дополнительного образования «Вороновский центр творчества детей и молодежи» 231391 г. п.Вороново, ул. Советская, 4б тел. (8-01594) 2-14-95 Перехрамова Светлана Михайловна – директор Ненартович Алеся Михайловна– заместитель директора 21.Государственное учреждение дополнительного образования ГУДО «Радунский районный центр туризма, краеведения и экологии» 231390 г.п.Радунь, ул. Советская, 108 тел. (8-01594) 23-3-42 ГУДО “Радунский центр творчества детей и молодежиr – ctdm.schools.by Блашко Мария Юльяновна  – директор Талайковская Галина Адамовна-заместитель Опорное учреждение по направлению: – туризм – краеведение, музейное дело; – экологическое воспитание.
22.Государственное учреждение образования «Радунский государственный социально-педагогический центр» 231390 г. п.Радунь, ул. Советская, 108 тел. (8-01594) 23-1-72  Савицкая Данута Вацлавовна  – директор Войткун Людмила Яновна – заместитель Опорное учреждение по направлению: – Декрет Президента РБ №18
 
23.Специальное  учреждение образования «Государственный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» 2313910 г.п.Вороново, ул. Юбилейная, 13 тел. (8-01594) 2-01-72 Юнаш Маргарита Казимировна  – директор Жигало Ирина Борисовна-заместитель директора 24.Государственное учреждение образования «Ясли-сад №1 г.п.Вороново» (118дошкольников) 231391 г. п.Вороново, ул. Канарчика, 16а тел. (8-01594) 2-19-79 вокансия – заведующая Кудерко Анна Феликсовна – заведующий Войшнис Нина Антоновна – заместитель заведующего по ОД 25.Государственное учреждение образования «Ясли-сад №2 г.п.Вороново» (170 дошкольников) 231391 г.п.Вороново, ул. Юбилейная, 13 тел. (8-01594) 2-13-46 Дундо Ольга Ивановна – заместитель заведующего по ОД  Опорное учреждение по направлению:- формирование навыков ЗОЖ 26.Государственное учреждение образования «Ясли-сад №4 г.п.Вороново» (118 дошкольников) 231391 г.п.Вороново, ул. Литовчика, 43 тел. (8-01594) 2-13-80 Стефанович Ольга Николаевна  – заведующий Ваганова Ирина Казимировна – заместитель заведующего по ОД  Опорное учреждение по направлению:- экологическое воспитание 27. Государственное учреждение образования «Ясли-сад д.Больтиники» (24 дошкольника) 231381 д.Больтиники, ул. Новая, 6 Сурконт Галина Евгеньевна  – заведующий Опорное учреждение по направлению: – организация питания 28.Государственное учреждение образования «Ясли-сад д.Полецкишки» (31 дошкольник) 231377 аг.Полецкишки, ул. Пограничников,1 тел. (8-01594) 90-2-84 Пожарицкая Анна Иосифовна  – заведующий  Опорное учреждение по направлению:- организация питания 29.Государственное учреждение образования «Ясли-сад д.Больтишки» (22 дошкольника) 231399 аг.Больтишки, Зеленая, 4 тел. (8-01594) 75-5-04 Тункель Елена Станиславовна  – заведующий 30. Государственное учреждение образования «Ясли-сад д.Гирки» (25 дошкольников) 231395 аг.Гирки, ул. Лесная, 33 тел. (8-01594) 93-6-81 Мингелевич Тереса Владиславовна  – заведующий

31.Государственное учреждение образования

 «Ясли-сад д.Дотишки» (52 дошкольника) 231393 аг.Дотишки, пер. Комсомольский, 3 тел. (8-01594) 99-3-29 Крупович Ирина Геннадьевна  – заведующий 32.Государственное учреждение образования «Ясли-сад д.Бенякони» (70 дошкольников) 231381 аг.Бенякони, ул. Горького, 21 тел. (8-01594) 94-5-10 Кошель Анжелика Тадеушевна  – заведующий Бобина Елена Ромуальдовна – заместитель заведующего по основной деятельности

33.  Государственное учреждение образования

«Ясли-сад д.Жирмуны» (27 дошкольников) 231373 аг.Жирмуны, ул. Садовая, 5 тел. (8-01594) 71-1-84 Гайдуль Татьяна Ивановна  – заведующий 34.Государственное учреждение образования  «Ясли-сад д.Погородно» 231374 аг.Погородно, ул. Пономаревой, 47 (38 дошкольников) тел. (8-01594) 96-1-27 Гайдуль Ирина Адамовна  – заведующий 35.Государственное учреждение образования «Дошкольный центр развития ребенка г.п.Радунь» 231390 г.п.Радунь, ул.Советская, 99 (137 дошкольников) тел. (8-01594) 23-1-64 Учкуронис Елена Ивановна – заведующий Пуйша Ольга Зеноновна – заместитель заведующего

Опорное учреждение по направлению – аналитическая, контрольная деятельность

                                                                                                                                                                            

Детский сад №4 “Елочка”

День памяти и скорби 22 июня 2021 – 80-я годовщина начала Великой Отечественной войны

 

Международный день детей!

 

Безопасность летом

Городская акция “Цветы Победы”, Май 2021

22 июня 2020 года – это 79-я годовщина начала Великой Отечественной войны

Международный день детей!