Школа 2 яхрома – Приказ №97/10 от 01.09.2013 “О режиме работы Яхромской средней общеобразовательной школы №2”

Содержание

Классы

2018-2019 учебный год 2017-2018 учебный год 2016-2017 учебный год 2015-2016 учебный год 2014-2015 учебный год 2013-2014 учебный год 2011-2012 учебный год

Всего классов в школе: 21

Всего учеников в школе: 570 Вакантных мест: 21

Начальная школа Всего классов: 10 Всего учеников: 294

  1. Класс 1 А Классный руководитель — Попова Жанна Анатольевна

    Адрес: г. Яхрома, ул. Кирьянова, д. 12а

    Классный руководитель

    Попова Жанна Анатольевна

    Образовательная программа:

    Общеобразовательная

    Учебная неделя:

    5 дневная

    Сменность обучения:

    1 смена

    Учеников в классе:

    30

    Нормативная наполняемость класса:

    25

    Источник финансирования:

    Бюджет

  2. Класс 1 Б Классный руководитель — Буренина Наталья Ивановна

    Адрес: г. Яхрома, ул. Кирьянова, д. 12а

    Классный руководитель

    Буренина Наталья Ивановна

    Образовательная программа:

    Общеобразовательная

    Учебная неделя:

    5 дневная

    Сменность обучения:

    1 смена

    Учеников в классе:

    31

    Нормативная наполняемость класса:

    25

    Источник финансирования:

    Бюджет

  3. Класс 1 В Классный руководитель — Гуторова Ольга Викторовна

    Адрес: г. Яхрома, ул. Кирьянова, д. 12а

    Классный руководитель

    Гуторова Ольга Викторовна

    Образовательная программа:

    Общеобразовательная

    Учебная неделя:

    5 дневная

    Сменность обучения:

    1 смена

    Учеников в классе:

    30

    Нормативная наполняемость класса:

    25

    Источник финансирования:

    Бюджет

  4. Класс 2 А Классный руководитель — Макшанова Валентина Викторовна

    Адрес: г. Яхрома, ул. Кирьянова, д. 12а

    Классный руководитель

    Макшанова Валентина Викторовна

    Образовательная программа:

    Общеобразовательная

    Учебная неделя:

    5 дневная

    Сменность обучения:

    1 смена

    Учеников в классе:

    32

    Нормативная наполняемость класса:

    25

    Источник финансирования:

    Бюджет

  5. Класс 2 Б Классный руководитель — Бровкина Ольга Сергеевна

    Адрес: г. Яхрома, ул. Кирьянова, д. 12а

    Классный руководитель

    Бровкина Ольга Сергеевна

    Образовательная программа:

    Общеобразовательная

    Учебная неделя:

    5 дневная

    Сменность обучения:

    1 смена

    Учеников в классе:

    32

    Нормативная наполняемость класса:

    25

    Источник финансирования:

    Бюджет

  6. Класс 3 А Классный руководитель — Иванова Людмила Михайловна

    Адрес: г. Яхрома, ул. Кирьянова, д. 12а

    Классный руководитель

    Иванова Людмила Михайловна

    Образовательная программа:

    Общеобразовательная

    Учебная неделя:

    5 дневная

    Сменность обучения:

    1 смена

    Учеников в классе:

    26

    Нормативная наполняемость класса:

    25

    Источник финансирования:

    Бюджет

  7. Класс 3 Б Классный руководитель — Савичева Ольга Юрьевна

    Адрес: г. Яхрома, ул. Кирьянова, д. 12а

    Классный руководитель

    Савичева Ольга Юрьевна

    Образовательная программа:

    Общеобразовательная

    Учебная неделя:

    5 дневная

    Сменность обучения:

    1 смена

    Учеников в классе:

    25

    Нормативная наполняемость класса:

    25

    Источник финансирования:

    Бюджет

  8. Класс 3 В Классный руководитель — Алимова Екатерина Александровна

    Адрес: г. Яхрома, ул. Кирьянова, д. 12а

    Классный руководитель

    Алимова Екатерина Александровна

    Образовательная программа:

    Общеобразовательная

    Учебная неделя:

    5 дневная

    Сменность обучения:

    1 смена

    Учеников в классе:

    25

    Нормативная наполняемость класса:

    25

    Источник финансирования:

    Бюджет

  9. Класс 4 А Классный руководитель — Буканова Татьяна Васильевна

    Адрес: г. Яхрома, ул. Кирьянова, д. 12а

    Классный руководитель

    Буканова Татьяна Васильевна

    Образовательная программа:

    Общеобразовательная

    Учебная неделя:

    5 дневная

    Сменность обучения:

    1 смена

    Учеников в классе:

    31

    Нормативная наполняемость класса:

    25

    Источник финансирования:

    Бюджет

  10. Класс 4 Б Классный руководитель — Артёменко Наталья Юрьевна

    Адрес: г. Яхрома, ул. Кирьянова, д. 12а

    Классный руководитель

    Артёменко Наталья Юрьевна

    Образовательная программа:

    Общеобразовательная

    Учебная неделя:

    5 дневная

    Сменность обучения:

    1 смена

    Учеников в классе:

    32

    Нормативная наполняемость класса:

    25

    Источник финансирования:

    Бюджет

Основная школа Всего классов: 9 Всего учеников: 239

  1. Класс 5 А Классный руководитель — Ващук Лилия Петровна

    Адрес: г. Яхрома, ул. Кирьянова, д. 12а

    Классный руководитель

    Ващук Лилия Петровна

    Образовательная программа:

    Общеобразовательная

    Учебная неделя:

    5 дневная

    Сменность обучения:

    1 смена

    Учеников в классе:

    28

    Нормативная наполняемость класса:

    25

    Источник финансирования:

    Бюджет

  2. Класс 5 Б Классный руководитель — Кондрацкая Мария Халиловна

    Адрес: г. Яхрома, ул. Кирьянова, д. 12а

    Классный руководитель

    Кондрацкая Мария Халиловна

    Образовательная программа:

    Общеобразовательная

    Учебная неделя:

    5 дневная

    Сменность обучения:

    1 смена

    Учеников в классе:

    27

    Нормативная наполняемость класса:

    25

    Источник финансирования:

    Бюджет

  3. Класс 6 А Классный руководитель — Кинтюхина Светлана Александровна

    Адрес: г. Яхрома, ул. Кирьянова, д. 12а

    Классный руководитель

    Кинтюхина Светлана Александровна

    Образовательная программа:

    Общеобразовательная

    Учебная неделя:

    5 дневная

    Сменность обучения:

    1 смена

    Учеников в классе:

    28

    Нормативная наполняемость класса:

    25

    Источник финансирования:

    Бюджет

  4. Класс 6 Б Классный руководитель — Леонова Александра Анатольевна

    Адрес: г. Яхрома, ул. Кирьянова, д. 12а

    Классный руководитель

    Леонова Александра Анатольевна

    Образовательная программа:

    Общеобразовательная

    Учебная неделя:

    5 дневная

    Сменность обучения:

    1 смена

    Учеников в классе:

    24

    Нормативная наполняемость класса:

    25

    Источник финансирования:

    Бюджет

  5. Класс 7 А Классный руководитель — Денисова Евгения Сергеевна

    Адрес: г. Яхрома, ул. Кирьянова, д. 12а

    Классный руководитель

    Денисова Евгения Сергеевна

    Образовательная программа:

    Общеобразовательная

    Учебная неделя:

    5 дневная

    Сменность обучения:

    1 смена

    Учеников в классе:

    31

    Нормативная наполняемость класса:

    25

    Источник финансирования:

    Бюджет

  6. Класс 7 Б Классный руководитель — Комарова Марина Петровна

    Адрес: г. Яхрома, ул. Кирьянова, д. 12а

    Классный руководитель

    Комарова Марина Петровна

    Образовательная программа:

    Общеобразовательная

    Учебная неделя:

    5 дневная

    Сменность обучения:

    1 смена

    Учеников в классе:

    28

    Нормативная наполняемость класса:

    25

    Источник финансирования:

    Бюджет

  7. Класс 8 А Классный руководитель — Иванова Ирина Анатольевна

    Адрес: г. Яхрома, ул. Кирьянова, д. 12а

    Классный руководитель

    Иванова Ирина Анатольевна

    Образовательная программа:

    Общеобразовательная

    Учебная неделя:

    5 дневная

    Сменность обучения:

    1 смена

    Учеников в классе:

    21

    Нормативная наполняемость класса:

    25

    Источник финансирования:

    Бюджет

  8. Класс 8 Б Классный руководитель — Кузьмина Лариса Леонидовна

    Адрес: г. Яхрома, ул. Кирьянова, д. 12а

    Классный руководитель

    Кузьмина Лариса Леонидовна

    Образовательная программа:

    Общеобразовательная

    Учебная неделя:

    5 дневная

    Сменность обучения:

    1 смена

    Учеников в классе:

    22

    Нормативная наполняемость класса:

    25

    Источник финансирования:

    Бюджет

  9. Класс 9 Классный руководитель — Чеканов Александр Владимирович

    Адрес: г. Яхрома, ул. Кирьянова, д. 12а

    Классный руководитель

    Чеканов Александр Владимирович

    Образовательная программа:

    Общеобразовательная

    Учебная неделя:

    5 дневная

    Сменность обучения:

    1 смена

    Учеников в классе:

    30

    Нормативная наполняемость класса:

    25

    Источник финансирования:

    Бюджет

Средняя школа Всего классов: 2 Всего учеников: 37

  1. Класс 10 Классный руководитель — Внукова Вилена Владимировна

    Адрес: г. Яхрома, ул. Кирьянова, д. 12а

    Классный руководитель

    Внукова Вилена Владимировна

    Образовательная программа:

    Общеобразовательная

    Учебная неделя:

    5 дневная

    Сменность обучения:

    1 смена

    Учеников в классе:

    17

    Нормативная наполняемость класса:

    25

    Источник финансирования:

    Бюджет

  2. Класс 11 Классный руководитель — Гутор Мария Ивановна

    Адрес: г. Яхрома, ул. Кирьянова, д. 12а

    Классный руководитель

    Гутор Мария Ивановна

    Образовательная программа:

    Общеобразовательная

    Учебная неделя:

    5 дневная

    Сменность обучения:

    1 смена

    Учеников в классе:

    20

    Нормативная наполняемость класса:

    25

    Источник финансирования:

    Бюджет

dmouya2.edumsko.ru

Набор в образовательную организацию и условия приема

С 01.02.2018 года МОУ Яхромская СОШ №2 объявляет набор детей в 1-й класс.

Количество классов – 2, количество мест – 50.

 

По приказу от 14.12 2017 года  №1054 Управления образования Администрации Дмитровского муниципального района Московской области «О закреплении территории микрорайонов, за муниципальными образовательными учреждениями, реализующими программы общего образования на 2018-2019 учебный год»

Закреплены следующие территории:

Улицы: Ковшинская, Ново-Ковшинская, Советская, Парковая, Поселковая,  Первомайская, Подъячева, Луговая, Ольговская, Пионерская, Пушкинская, Рабочая, Ново-Пролетарская, Светлая, Кирьянова, Восточная, Фабричная, Южная, Подолинская, Починковская, Пушкина, Школьная, Бусалова, Кирьянова, Конярова, Луговая, Октябрьская, Строительная, Озерная.

Ленина д.3,5,6;

Левобережье д.3,4,5,  

Проезды:  Суровцовский, Ново-Суровцовский, Совхозный, Ольговский, Рабочий, Огородный;

Переулки  Пионерский; Ольговский

Деревни:  Елизаветино,  Астрецово, Яковлево.

Для поступления в школу Вам необходимо предоставить следующие документы:

1. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

2. Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка.

3. Оригинал и ксерокопия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

4. Заявление родителя (законного представителя) ребенка.

 

Время приема документов:

Понедельник-пятница с 10.00 до 18.00 часов

 

Выходные: суббота и воскресенье.

                                                                                     Администрация школы.

 

dmouya2.edumsko.ru

Приказ №97/10 от 01.09.2013 “О режиме работы Яхромской средней общеобразовательной школы №2”

 Администрация Дмитровского муниципального района Московской области

Муниципальное общеобразовательное учреждение

Яхромская средняя общеобразовательная школа № 2

141 840, Московская область, Дмитровский район, г. Яхрома, ул. Кирьянова дом 12а

Тел. 22-5-17-57, тел/факс 8(49622) 5-21-51

 

П Р И К А З

 

 от 01.09. 2013 года                                                                                                            № 97/10 

О режиме работы Яхромской

средней общеобразовательной

школы №2

 

 

 

            Для четкой организации труда учителей и школьников

 

 

П Р И К А З Ы В А Ю:

 

1. Утвердить следующую структуру учебного года:

 

1 классы (5-ти дневная учебная неделя)

 

 

Периоды учебного времени

Количество учебных дней

Каникулы

Количество каникулярных дней

1 четверть

02.09.13 – 25.10.13

40

26.10.13 – 04.11.13

10

2 четверть

05.10.13 – 30.12.13

40

31.12.13 – 08.01.14

9

3 четверть

09.01.14 – 14.03.14

41

08.02.14 – 16.02.14 и

15.03.14 – 23.03.14

18

4 четверть

24.03.14 – 27.05.14

44

01.05.14 -04.05.14

с 28.05.14

4

 

2-4 классы (5-ти дневная учебная неделя)

 

 

Периоды учебного времени

Количество учебных дней

Каникулы

Количество каникулярных дней

1 четверть

02.09.13 – 25.10.13

40

26.10.13 – 04.11.13

10

2 четверть

05.10.13 – 30.12.13

40

31.12.13 – 08.01.14

9

3 четверть

09.01.14 – 14.03.14

46

08.02.14 – 16.02.14

9

4 четверть

24.03.14 – 27.05.14

44

01.05.14 -04.05.14

с 28.05.14

4

 

5-8 и 10 классы (5-ти дневная учебная неделя)

 

 

Периоды учебного времени

Количество учебных дней

Каникулы

Количество каникулярных дней

1 четверть

02.09.13 – 25.10.13

40

26.10.13 – 04.11.13

10

2 четверть

05.10.13 – 30.12.13

40

31.12.13 – 08.01.14

9

3 четверть

09.01.14 – 14.03.14

46

15.03.14 – 23.03.14

9

4 четверть

24.03.14 – 30.05.14

47

01.05.14 -04.05.14

с 31.05.14

4

 

9 класс (6-ти дневная учебная неделя)

 

 

Периоды учебного времени

Количество учебных дней

Каникулы

Количество каникулярных дней

1 четверть

02.09.13 – 26.10.13

48

27.10.13 – 04.11.13

9

2 четверть

05.10.13 – 30.12.13

48

31.12.13 – 08.01.14

9

3 четверть

09.01.14 – 15.03.14

55

16.03.14 – 23.03.14

8

4 четверть

24.03.14 – 24.05.14

49

01.05.14 -04.05.14

с 26.05.14

аттестационная сессия

4

 

11 класс (5-ти дневная учебная неделя)

 

 

Периоды учебного времени

Количество учебных дней

Каникулы

Количество каникулярных дней

1 четверть

02.09.13 – 25.10.13

40

26.10.13 – 04.11.13

10

2 четверть

05.10.13 – 30.12.13

40

31.12.13 – 08.01.14

9

3 четверть

09.01.14 – 14.03.14

46

15.03.14 – 23.03.14

9

4 четверть

24.03.14 – 24.05.14

42

01.05.14 -04.05.14

с 26.05.14

аттестационная сессия

4

 

2. Аттестацию учащихся проводить:

·         2-9 классы – по четвертям;

·         10-11 классы – по полугодиям;

·         1 классы – не аттестуются.

 

3.  Установить расписание звонков:

 

1 классы

1 четверть (сентябрь-октябрь)

2 четверть (ноябрь-декабрь)

1 урок

08.25 – 09.00

1 урок

08.25 – 09.00

2 урок

09.20 – 09.55

2 урок

09.20 – 09.55

3 урок

10.35 – 11.10

Динамическая пауза

09.55 – 10.35

4 урок и 5 урок (целевые прогулки, экскурсии, физкультурные занятия, развивающие игры)

11.30 – 12.05

12.15 – 12.50

3 урок

10.35 – 11.10

4 урок

11.30 – 12.05

5 урок

12.15 – 12.50

1 перемена – 20 мин;

2 перемена – динамическая пауза

3 перемена – 20 мин

Внеурочная деятельность

1 занятие

12.50 – 13.25

1 занятие

12.50 – 13.25

2 занятие

13.35 – 14.10

2 занятие

13.35 – 14.10

Если 5 уроков

Если 5 уроков

1 занятие

13.15 – 13.50

1 занятие

13.15 – 13.50

2 занятие

14.00 – 14.35

2 занятие

14.00 – 14.35

3-4 четверти

1 урок

08.20 – 09.05

Внеурочная деятельность

2 урок

09.20 – 10.05

1 занятие

13.05 – 13.50

Динамическая пауза

10.05 – 10.45

2 занятие

14.00 – 14.45

3 урок

10.45 – 11.30

Если 5 уроков

4 урок

11.40 – 12.25

1 занятие

14.05 – 14.50

5 урок

12.35 – 13.20

2 занятие

15.00 – 15.45

 

 

2-3 классы

1 урок

8.20 – 9.05

Внеурочная деятельность

2 урок

9.20 – 10.05

1 занятие

13.00 – 13.45

3 урок

10.25 – 11.10

2 занятие

13.55 – 14.40

4 урок

11.30 – 12.15

Если 5 уроков

5 урок

12.30 – 13.15

1 занятие

14.05 – 14.50

2 занятие

15.00 – 15.45

4 класс

1 урок

8.20 – 9.05

2 урок

9.20 – 10.05

3 урок

10.25 – 11.10

4 урок

11.30 – 12.15

5 урок

12.30 – 13.15

5-8, 10-11 классы

1 урок

8.20 – 9.05

2 урок

9.20 – 10.05

3 урок

10.25 – 11.10

4 урок

11.30 – 12.15

5 урок

12.30 – 13.15

6 урок

13.30 – 14.15

7 урок

14.25 – 15.10

9 класс

Понедельник – пятница

суббота

1 урок

8.20 – 9.05

1 урок

8.20 – 9.05

2 урок

9.20 – 10.05

2 урок

9.15 – 10.00

3 урок

10.25 – 11.10

3 урок

10.15 – 11.00

4 урок

11.30 – 12.15

5 урок

12.30 – 13.15

6 урок

13.30 – 14.15

7 урок

14.25 – 15.10

 

4. Начало работы каждого учителя начинается за 15 минут до начала учебных занятий.

 

5. Установить перед началом каждого урока за 2 минуты предварительный звонок.

 

6. В каждом кабинете закрепить за учениками постоянное рабочее место с целью их материальной  ответственности за сохранность школьной мебели.

 

7. Всем учителям школы обеспечить прием и сдачу учебного кабинета между уроками в течение всего учебного года. За сохранность учебного кабинета и имеющегося в нем имущества несет полную ответственность (в том числе и материальную) учитель , работающий в этом кабинете.

 

8. Учителям не допускать учеников в верхней одежде и без сменной обуви (за исключением установившейся низкой температуры в школе).

 

9. Учитель, ведущий последний урок или занятие выводит детей из этого класса в раздевалку и присутствует до ухода детей из здания школы.

 

10. Уборку кабинетов, закрепленных участков проводить ежедневно.

 

11. Без разрешения директора школы на урок посторонних лиц не допускать.

 

12. Категорически запрещается:

·         Удалять учащихся с урока;

·         Отпускать учеников с уроков на различные мероприятия (репетиции, соревнования) без приказа директора школы или разрешения администрации;

·         Проводить замену уроков по договоренности между учителями;

·         Курение учителей и учащихся в здании школы  и на территории школы.

 

13. Ведение дневников считать обязательным для каждого учащегося школы, начиная с 1-го класса.

 

14.  Внесение изменений в классные журналы, а именно:

·         Зачисление и выбытие учеников вносит только классный руководитель по приказу директора школы;

·         Исправление оценок в классной журнале допускается по заявлению учителя и разрешению директора школы.

 

15. Работа школьных спортивных секций, кружков, кабинетов информатики, учебных мастерских допускается только по расписанию, утвержденному директором школы.

 

16. Проведение всех внеклассных мероприятий проводится по плану, утвержденному директором школы.

 

17. Проведение экскурсий, походов с детьми в кино, театры, посещение выставок и т.п. разрешается только после издания приказа директора школы. Ответственность за жизнь и здоровье учащихся при проведении подобных  мероприятий несет тот учитель (воспитатель), который обозначен приказом директора.

 

18. По определенному графику проводить классам дежурство по школе (ответственный заместитель директора по ВР Миронова Ольга Геннадьевна). Вменить в обязанности  дежурных классов обеспечивать дисциплину учащихся, санитарное состояние , сохранность школьного имущества.

Определить посты учеников дежурного класса по школе:

·         Раздевалка;

·         Буфет;

·         Этажи;

·         По лестницам между этажами.

 

19. Дежурный класс и дежурный учитель, согласно установленному графику,   приступают к дежурству в 08 часов 00 минут.

 

20. Определить время завтраков, обедов и полдников обучающихся школы:

20.1.  Завтраки:

·         1 перемена – 1аб, 8-11 классы;

·         2 перемена – 2аб, 5 классы;

·         3 перемена – 3,4, 6аб, 7аб классы.

20.2.  Обеды:

·         12часов 05 мин – 12 часов 15 мин – 1аб классы;

·         12 часов 15 мин – 12 часов 30 мин – 2аб, 5 классы;

·         12 часов 50 мин – 13 часов 00 мин – 3-4 классы;

·         13часов 15 мин – 13часов 30 мин – 8-11 классы;

·         12 часов 15 мин – 13 часов 00 мин – ГПД (2-4 классы).

20.3. Полдники:

·         16часов 00 мин – 16.40 мин – ГПД и учащиеся 5-11 классов.

 

21. Выход на работу любого сотрудника школы после болезни возможен только по предъявлению директору школы больничного листа.

 

22. Возложить ответственность на учителей, классных руководителей, воспитателей ГПД за охрану и здоровья детей во время их пребывания в здании школы, во время проведения прогулок, динамических пауз.

 

23. Контроль за исполнением данного приказа возлагаю на заместителя директора по УВР Коняхину Ольгу Николаевну.

 

 

Директор школы                                                        /Н.В. Шашкова/

 

 

С приказом ознакомлены:

Коняхина О.Н.______________

Кинтюхина С.А._________________

Шашков В.В.__________________

Смазнов Н.А.__________________

Чекаев А.В._________________

Жемаева Н.В.________________

Иванова Л.М._______________

Савичева О.Ю.______________

Попова Ж.А.________________

Макшанова В.В.______________

Ерменева О.С._______________

Гурикова Л.Н._______________

Камалева Е.В.________________

Миронова О.Г.________________

Степанченко Н.В._____________

Кузьмина И.А._______________

Романова С.Е.________________

Внукова В.В.________________

Денисова Е.С.________________

Вяткина Н.Н.________________

Кузьмина Л.Л._______________

Комарова М.П._______________

Орлова Н.В._________________

Буренина Н.И._________________

Милицина М.Н._______________

Касарина Н.А. ________________

dmouya2.edumsko.ru

Школа №2, Яхрома

 Все  Ромашково  Немчиновка  Раздоры  Трёхгорка  Барвиха  Баковка  Одинцово  Ильинское  Отрадное  Усово  Пионерская  Перхушково  Здравница  Жаворонки  Дачное  Малые Вязёмы  Голицыно  Захарово  Хлюпино  Сушкинская  Скоротово  Петелино  Звенигород  Часцовская  Портновская  Кубинка 1  Чапаевка  Полушкино  Санаторная  Тучково  Театральная  Садовая  Дорохово  Партизанская  Шаликово  Кукаринская  109 км  Можайск  Бородино  Колочь  Уваровка  144 км

 Все  Реутово  Никольское  Салтыковская  Кучино  Стройка  Железнодорожная  Горенки  Чёрное  Балашиха  Заря  Купавна  33 км  Электроугли  43 км  Храпуново  Есино  Фрязево  Металлург  Казанское  Электросталь  Машиностроитель  Вохна  Ногинск  Захарово  Павловский Посад  Ленская  Назарьево  Ковригино  Дрезна  14 км  Кабаново  Электрогорск  87 км  Орехово-Зуево  Крутое  Войново  Усад  Поточино  Глубоково  Омутище  Санино  Киржач

 Все  Люберцы 1  Панки  Томилино  Красково  Коренёво  Малаховка  Овражки  Удельная  Родники  Быково  Вялки  Ильинская  Отдых  Хрипань  Кратово  41 км  42 км  Фабричная  Донино  Раменское  47 км  49 км  52 км  Совхоз  Григорово  Загорново  55 км  Бронницы  Гжель  Радуга  Игнатьево  63 км  Кузяево  Белоозёрская  Фаустово  Шевлягино  Золотово  73 км  Виноградово  Конобеево  Анциферово  Трофимово  Подосинки  88 км  Лопатино  Берендино  Куровская  Нерская  90 км  Шиферная  95 км  Москворецкая  Ильинский Погост  Цемгигант  Авсюнино  Пески  32 км  Конев Бор  Хорошово  Егорьевск  Заполицы  113 км  Рудниковская  Запутная  Коломна  Хорлово  Шатурторф  Бачманово  Шатура  6 км  Сычёво  Чёрная  Ботино  Лысцовская  Кривандино  Семёновский  18 км  Луховицы  Туголесье  Карасёво  142 км  Воймежный  Кудрявцево  Даниловская  30 км  Фруктовая  Бармино  Черусти  38 км  Озёры  Слёмы  Рязановка

 Все  Сколково  Солнечная  Переделкино  Новопеределкино  Мичуринец  Внуково  Лесной Городок  Толстопальцево  Аэропорт (старая платф.)  Кокошкино  Аэропорт Внуково  Крёкшино  Победа  Апрелевка  Дачная  Алабино  Селятино  Рассудово  Ожигово  Бекасово-1  Зосимова Пустынь  Посёлок Киевский  Бекасово-сортировочное  Нара  Бекасово-центральное  240 км  Латышская  241 км  Мачихино  Башкино  250 км  252 км  Ворсино  Кресты  Балабаново  Обнинское  Шемякино  Малоярославец  140 км  Родинка  Сляднево  Калуга-1

 Все  Кубинка 1  Орехово-Зуево  Поточино  Санино  Киржач  88 км  Лопатино  Берендино  Куровская  Нерская  Ильинский Погост  32 км  Егорьевск  Рудниковская  Хорлово  Бекасово-1  Посёлок Киевский  Бекасово-сортировочное  Бекасово-центральное  240 км  241 км  Мачихино  250 км  252 км  Кресты  Столбовая  Михнево  Шугарово  328 км  332 км  85 км  Малино  Жилёво  Шматово  341 км  Колычёво  Сотниково  Яганово  Манихино 1  Икша  Морозки  Турист  Яхрома  Дмитров  Иванцево  80 км  Драчёво  74 км  71 км  68 км  Костино  62 км  Жёлтиково  47 км  Бубяково  40 км  Наугольный  81 км  83 км  Бужаниново  90 км  Арсаки  Струнино  Александров-1  Александров-2  126 км  Центральный  122 км  Дулёво  Давыдово  109 км  Белый Раст  116 км  120 км  Бухарово  128 км  Поварово-2  Ратмирово  Поварово-3  Непецино  Депо  Жилино  Шкинь  155 км  159 км  Шубатово  Мякинино  Манихино 2  165 км  Лукино  174 км  177 км  183 км  Дюдьково  190 км  Усады-окружные  192 км  312 км  Ястребки  309 км  199 км  Повадино  Кубинка 2  298 км  294 км  Детково  211 км  283 км  214 км  Сандарово  Вяткино  Акулово  274 км  Чернецкое  221 км  Новогромово  Пожитково

 Все  Москва-Товарная  Битца  Бутово  Щербинка  Силикатная  Подольск  Кутузовская  Весенняя  Гривно  Львовская  Колхозная  Столбовая  66 км  Чепелёво  Чехов  Луч  Шарапова Охота  92 км  Авангард  Серпухов  Ока  107 км  Приокская  Романовские дачи  Тарусская  132 км  Пахомово  Ясногорск  Ревякино  Хомяково

 Все  Ховрино  Левобережье (Левобережная)  Химки  Планерная  Новоподрезково  Подрезково  Сходня  Фирсановская (Фирсановка)  Малино  Крюково  Алабушево  Радищево  Поваровка  Поварово-1  Берёзки-Дачные  Подсолнечная  Сенеж  Головково  Покровка  Фроловское  Стреглово  Клин  Ямуга  Решетниково  Путепроводная  Завидово  Редкино  Конаково ГРЭС  Чуприяновка  Тверь

 Все  Москва (Павелецкий вокзал)  Коломенское  Булатниково  Расторгуево  Калинина  Ленинская  32 км  Домодедово  Взлётная  Востряково  Авиационная  Белые Столбы  Космос  52 км  Аэропорт Домодедово  Барыбино  Вельяминово  Привалово  Михнево  Шугарово  328 км  332 км  85 км  Малино  Жилёво  Шматово  341 км  Ситенка  Колычёво  Ступино  Сотниково  Акри  Яганово  Белопесоцкий  Кашира  Тесна  Пурлово  Богатищево  146 км  126 км  Пчеловодное  Серебряные Пруды  137 км  142 км  Мордвес  Виленки  156 км  Михайлов  35 км  Макеево-московское  Венёв  Козловка

 Все  Трикотажная  Павшино  Красногорская  Опалиха  Аникеевка  Нахабино  Малиновка  Дедовск  Миитовская  Снегири  50 км  Манихино 1  Троицкая  Истра  Новоиерусалимская  Чеховская  Холщёвики  73 км  Ядрошино  Курсаковская  Румянцево  Новопетровская  Устиновка  91 км  Лесодолгоруково  Чисмена  Матрёнино  Дубосеково  Волоколамск  133 км  Благовещенское  141 км  Бухолово  149 км  Шаховская  Муриково  165 км  167 км  188 км

 Все  Лианозово  Марк  Новодачная  Долгопрудная  Водники  Хлебниково  Шереметьевская  Лобня  Аэропорт Шереметьево  Депо  Луговая  Некрасовская  Катуар  Трудовая  Икша  Морозки  Турист  Яхрома  Дмитров  Иванцево  Каналстрой  80 км  75 км  Драчёво  Орудьево  74 км  71 км  68 км  Костино  Вербилки  62 км  94 км  Жёлтиково  Соревнование  Власово  Запрудня  47 км  Бубяково  Талдом  Темпы  40 км  Мельдино  Наугольный  Лебзино  119 км  Карманово  124 км  Большая Волга  Дубна  Савёлово  139 км  Белый Городок  Скнятино  177 км  Калязин-пост  Калязин-Пасс.  5 км  Чигирёво  12 км  29 км  Красное  40 км

 Все  Фрязево  Лось  Тайнинская  Подлипки-Дачные  Строитель  Челюскинская  Болшево  Тарасовская  Валентиновка  Фабрика 1 Мая  Клязьма  Загорянская  Зелёный Бор  Мамонтовская  Соколовская  Ивантеевка-2  Пушкино  Воронок  Ивантеевка  Заветы Ильича  Щёлково  Гагаринская  Детская  Правда  Чкаловская  Фрязино-Тов.  Зеленоградская  Бахчиванджи  Фрязино-Пасс.  43 км  Циолковская  Осеевская  Софрино  Монино  Посёлок Дальний  Ашукинская  Кашино  Рахманово  Калистово  Фёдоровское  Радонеж  Колонтаево  Путилово  Абрамцево  Лесная (64 км)  Красноармейск  Хотьково  Семхоз  Сергиев Посад  76 км  81 км  83 км  Бужаниново  90 км  Арсаки  Струнино  Александров-1  Мошнино  Шушково  Беклемишево

www.domzamkad.ru

МУЧ “ЯХРОМСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 2” – г. Яхрома – Дмитровский район

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯХРОМСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 2

Категории

Предполагаемые товары и услуги, согласно ОКПД:

  • Услуги в области среднего (полного) общего образования
  • Услуги в области среднего (полного) общего образования, получаемого одновременно с начальным профессиональным образованием в средних музыкальных, хореографических, художественных школах, школах искусств и т.п.
  • Услуги в области основного общего образования, получаемого одновременно с начальным профессиональным образованием в средних музыкальных, хореографических, художественных школах, школах искусств и т.п.
  • Услуги в области основного общего и среднего (полного) общего образования
  • Услуги в области основного общего и среднего (полного) общего образования
  • Услуги в области основного общего образования
  • Услуги в области среднего (полного) общего образования, предоставляемые школами, лицеями, гимназиями и т.п.
  • Услуги в области основного общего образования, предоставляемые школами, лицеями, гимназиями и т.п.


Архивная выписка

ОГРН 1025001100629
ИНН 5007028607
ОКПО 42261950
ОКАТО 46208505000
Дата регистрации 13 ноября 2002 года
Регистратор Инспекция Федеральной Налоговой Службы по г. ДМИТРОВУ МОСКОВСКОЙ области
Тип собственности Муниципальная собственность
Организационно-правовая форма Бюджетные учреждения
Директор Шашкова Наталья Васильевна
Мини-справка по МУЧ “ЯХРОМСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 2”

МУЧ “ЯХРОМСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 2”, дата регистрации — 13 ноября 2002 года, регистратор — Инспекция Федеральной Налоговой Службы по г. ДМИТРОВУ МОСКОВСКОЙ области. Полное официальное наименование — МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯХРОМСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 2. Юридический адрес: 141840, МОСКОВСКАЯ область, ДМИТРОВСКИЙ район, г. ЯХРОМА, ул. КИРЬЯНОВА, д. 12А. Основным видом деятельности является: “Среднее (полное) общее образование”. Компания также зарегистрирована в таких категориях как: “Основное общее образование”, “Начальное общее образование”. Директор — Шашкова Наталья Васильевна. Организационно-правовая форма (ОПФ) — бюджетные учреждения. Тип собственности — муниципальная собственность.

Контакты

Адрес 141840, МОСКОВСКАЯ область, ДМИТРОВСКИЙ район, г. ЯХРОМА, ул. КИРЬЯНОВА, д. 12А
Телефоны 496-225-21-51
Другие компании данного региона

ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ООО “ППК”
Производство пряностей и приправ
141400, МОСКОВСКАЯ область, г. ХИМКИ, ул. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, владение 39, БИЗНЕС-ПАРК “ХИМКИ”, пом. N ОВ02 09

ОП НОЧУДО “ЛИНГВОРЛД”
Образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в другие группировки
141202, МОСКОВСКАЯ область, г. ПУШКИНО, ДЗЕРЖИНЕЦ микрорайон, д. 5А

“ЛЭНД ПРЕМИУМ”, ООО
Сдача внаем собственного недвижимого имущества
142305, МОСКОВСКАЯ область, ЧЕХОВСКИЙ район, д. СЕРГЕЕВО, ул. ПРОМЫШЛЕННАЯ, д. 1

“КОНСУЛ-Д”, ООО
Предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде недвижимого имущества
142033, МОСКОВСКАЯ область, г. ДОМОДЕДОВО, ул. СТАНЦИОННАЯ, д. 5А

“ВЕСТ ПРЕМИУМ”, ООО, КОРОЛЕВ
Производство мыла и моющих средств
141080, МОСКОВСКАЯ область, г. КОРОЛЕВ, ул. СИЛИКАТНАЯ, д. 10А

МБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №24
Начальное общее образование
140408, МОСКОВСКАЯ область, г. КОЛОМНА, ул. ЛЕНИНА, д. 1Б

“ЭЛТРОС”, ООО, КЛИМОВСК
Оптовая торговля производственным электрическим и электронным оборудованием, включая оборудование электросвязи
142181, МОСКОВСКАЯ область, г. КЛИМОВСК, ул. ЗАВОДСКАЯ, д. 2

“ЛУЧ”, ООО, ЛУЧИНСКОЕ
Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
143502, МОСКОВСКАЯ область, ИСТРИНСКИЙ район, п/о ИСТРА, с. ЛУЧИНСКОЕ, ул. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, стр. 3

“ГАЛЕОН”, ООО
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
141304, МОСКОВСКАЯ область, г. СЕРГИЕВ ПОСАД, ул. СЕРГИЕВСКАЯ, д. 21

“ФОРТА”, ООО
Оптовая торговля, включая торговлю через агентов, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами
141070, МОСКОВСКАЯ область, г. КОРОЛЕВ, ул. КАРЛА МАРКСА, д. 3

“НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ”, ООО
Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей
142180, МОСКОВСКАЯ область, г. КЛИМОВСК, ул. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, д. 2

“АВАНПОСТ”, ООО
Организация перевозок грузов
141560, МОСКОВСКАЯ область, СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ район, с. АЛАБУШЕВО, ул. 3-й ТУПИК, д. 5

“ЩЕЛКОВСКИЙ РАЙОННЫЙ РЫНОК”, ОАО, ЩЕЛКОВСКИЙ
Растениеводство в сочетании с животноводством (смешанное сельское хозяйство)
141100, МОСКОВСКАЯ область, г. ЩЕЛКОВО, ул. ТАЛСИНСКАЯ, д. 1

НП “ИК “КУЗНИЦА”, ХИМКИ
Предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде жилого недвижимого имущества
141400, МОСКОВСКАЯ область, г. ХИМКИ, ул. 8 МАРТА, д. 1, кв. 36

“ОКЕАН”, ООО, КЛИНСКИЙ
Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
141607, МОСКОВСКАЯ область, г. КЛИН, ул. ЛАВРОВСКАЯ ДОРОГА, д. 54


yakhroma.okato.net

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.