1 школа почеп: Гимназия №1 город Почеп Брянская область

Содержание

МБОУ “СОШ имени Карла Маркса”

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

“Средняя общеобразовательная школа имени Карла Маркса”

 

Место нахождения организации: Брянская область, город Почеп, улица Ново-Затинская, дом 48

 

Адрес электронной почты: [email protected]

 

Контактный телефон: 8 (483 – 45) 3-02-47

 

Режим работы школы:

с 8-00 до 18-00

 

Школа основана в 1885 году            
 

 

 

 

Уважаемые родители!

                  С 1 октября 2018 года в Брянской области начал успешно работу информационный портал – НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ.

                 В рамках приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование» на портале собрана общая база всех кружков и секций, которые действуют на территории Брянской области.

Навигатор дополнительного образования детей Брянской области — единая база о всех кружках, секциях, объединениях социально-педагогической, естественнонаучной, художественной, физкультурно-спортивной, технической, туристско-краеведческой направленности.

                 Благодаря НАВИГАТОРУ можно подобрать кружок по интересующему вашего ребенка направлению. Кроме этого вы можете ознакомиться с учебным планом, целями, задачами, возможными результатами обучающей программы.
                 В данную базу внесены сведения о работе кружков и секций нашего общеобразовательного учреждения и учреждений дополнительного образования Почепского района.
Для того чтобы записать ребёнка в кружок или секцию нужно​ пройти по ссылке​  http://р32.навигатор.дети/​ или набрать «р32.навигатор.дети». 

 

Банер – приглашение для отзыва об образовательной организации на  – https://bus.gov.ru

 

          На сайте www.bus.gov.ru  также реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией (с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций).

         Инструкция о работе с отзывами на сайте www.bus.gov.ru  размещена на официальном сайте Министерства образования в разделе «Независимая система оценки качества образования» / «Материалы о размещении информации о НОКО на www.bus.gov.ru»;

         Гиперссылка (возможность перехода) на сайт www.bus.gov.ru с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы (http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list).

 

Инструкция

I. Для того чтобы оценить учреждение необходимо: 

Зайти на сайт www.bus.gov.ru 

Выбрать регион 

В строке «поиск» набрать наименование организации 

Выбрать вкладку «Оценить» 

В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5) 

После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить» 

 

II. Чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями: 

Зайти на сайт www. bus.gov.ru 

Выбрать регион 

В строке поиска набрать наименование организации 

Выбрать вкладку «Оставить отзыв» 

В случае появления окна «Политика безопасности», отметить пункт галочкой и выбрать «Оставить отзыв» 

Заполнить форму. 

 

МАОУ “СОШ №1”, Почеп (ИНН 3224001493, ОГРН 1023200931236) контакты, сайт, реквизиты, телефон, отзывы

Репутация компании

Все отзывы

Отзывы клиентов

Отзывы сотрудников

Отзывы партнеров

Отправить жалобу

Пожаловаться

Уставный капитал, ₽

Информация отсутствует

Баланс, ₽

Информация отсутствует

Чистая прибыль, ₽

Информация отсутствует

Выручка, ₽

Информация отсутствует

Налоги, ₽

Информация отсутствует

Взносы, ₽

Информация отсутствует

Основные реквизиты

Дата создания: 

28.12.2001

ИНН: 

3224001493

КПП: 

322401001

ОГРН: 

1023200931236

Все реквизиты (ФНС / ПФР / ФСС)

Банковские счета

Руководитель

Директор:

Цыганок Сергей Иванович

с 18. 11.2002

ИНН: 322401489104

Все руководители
Юридический адрес
243400, область Брянская, р-н Почепский, г. Почеп, ул. Хаботько, д.12
Контакты

Телефон: 

+7 (483) 453-04-01

E-mail: 

[email protected]

Количество сотрудников

Информация отсутствует

Средняя зарплата

Информация отсутствует

Реестр МСП

Информация отсутствует

Налоговый орган
МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 7 ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

с 10.01.1994

Основной вид деятельности
Образование среднее общее (85.14) Все виды деятельности (4)
Сведения Росстата

ОКПО: 

47880333

Не участвует в рейтинге

Данные сформированы с учетом общепринятых методологий на базе собственной нейросети TenChat и не носят рекомендательный характер

Некоммерческие организации
и государственные структуры

Индекс финансового доверия

Уникальный инструмент для оценки риска дефолта и принятия управленческих решений о сотрудничестве с компанией на основании рекомендованного лимита аванса. Данные сформированы с учетом общепринятых методологий на базе собственной нейросети и не носят рекомендательный характер.

Оцените лимит аванса с компанией

Вероятность риска
—Сумма аванса

Не подлежит оценке

Актуально на 28.03.2023

МАОУ “СОШ №1” ИНН 3224001493 ОГРН 1023200931236 создано 28.12.2001 по юридическому адресу 243400, ОБЛАСТЬ БРЯНСКАЯ, Р-Н ПОЧЕПСКИЙ, Г. ПОЧЕП, УЛ. ХАБОТЬКО, Д.12. Статус организации: действует. Руководителем является: Цыганок Сергей Иванович. В выписке из ЕГРЮЛ в качестве учредителей указано 1 российское юридическое лицо Основной вид деятельности – Образование среднее общее. Организация состоит на учете в налоговом органе МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 7 ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ с 10.01.1994. Регистрационный номер в ПФР – 042024005039, в ФСС – 320324036532001

Искали другую одноименную компанию? Можете посмотреть все организации с названием МАОУ “СОШ №1”

Финансы

Данные по финансовым показателям приведены на основании бухгалтерской отчетности за 2012–2020 годы

10-1₽

Госконтракты

Организация МАОУ “СОШ №1” выступила поставщиком в 3 госконтрактах на сумму 41,09 млн ₽

  • ООО “ДЕЛЬТА-ПЛЮС”

    1 контракт на сумму  38 185 252 ₽

  • ООО “ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ БРЯНСК”

    1 контракт на сумму  1 254 830 ₽

  • ООО “ГАЗПРОМ ЭНЕРГОСБЫТ БРЯНСК”

    1 контракт на сумму  1 649 820 ₽

РНП

По данным ФАС организация не внесена в реестр недобросовестных поставщиков.

Проверки

За весь период в отношении МАОУ “СОШ №1” проведено 23 проверки

Плановые
14

Внеплановые
9

Нарушений
7

Предстоит проверок
0

Все проверки

Исполнительные производства

Не найдены сведения о наличии исполнительных производств в отношении МАОУ “СОШ №1”.

Жалобы ФАС

Данные о жалобах в отношении организации в ФАС отсутствуют.

Лицензии

Организация имеет 10 лицензий

Всего лицензий

10

Ростехнадзор

1

Рособрнадзор

3

ЕГРЮЛ

6

Все лицензии

Конкуренты по величине баланса

Ближайших конкурентов для МАОУ “СОШ №1” в результате анализа баланса и участия в гос.закупках не выявлено.

Учредители

Согласно данным ЕГРЮЛ учредителями МАОУ “СОШ №1” являются: 1 российское юридическое лицо

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЧЕПСКОГО РАЙОНА

Доля:

ИНН:

3224001817

ОГРН:

1023200930830

Все учредители

Связи

Выявлено 49 связей с организациями и предпринимателями

  • По учредителю
    49
Все связи

Арбитражные дела

Сведения об участии в судебных процессах: 2 закрытых дела

  • № А09-9815/2014

    Закрыто

    от 09. 09.2014

    Сумма: 3 159 ₽

    Истец: Кузин Александр Александрович

    Ответчик: МОУ- “Средняя общеобразовательная школа №1”

  • № А09-9764/2014

    Закрыто

    от 08.09.2014

    Сумма: 10 575 ₽

    Истец: Брянское областное отделение Общероссийской общественной организации “Всероссийское добровольное пожарное общество”

    Ответчик: МОУ- “Средняя общеобразовательная школа №1”

Все дела

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах для МАОУ “СОШ №1” отсутствуют.

Одноименные компании

Наименование компании и руководитель
  • МАОУ “СОШ №1” , Александр Владимирович Петряев
  • МАОУ “СОШ №1” , Елена Анатольевна Щеткина

Похожие компании по ИНН

Наименование компании
Инн

  • ГБПОУ “ПОЧЕПСКИЙ МЕХАНИКО-АГРАРНЫЙ ТЕХНИКУМ”3224001503
  • ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ, МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ПОЧЕПСКОГО РАЙОНА3224001687
  • АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЧЕПСКОГО РАЙОНА3224001817
  • МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ВО ИМЯ СВЯТОГО ПРОРОКА ИЛИИ Г. ПОЧЕП БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ КЛИНЦОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)3224002240

Секреты компании

Сведения, предсказанные искусственным интеллектом приложения TenChat

  • Вероятность проверки:

  • Срок задержки оплаты:

  • Просроченные контракты:

  • Блокировка банк.счетов:

  • Количество клиентов:

Отзывы о компании

Отзывы сотрудников о работодателе МАОУ “СОШ №1” отсутствуют. Отзывы клиентов не найдены.

События

  • Добавлена лицензия

    | Деятельность

    ACC-32-135063 от 2013-10-21 ,вид деятельности – Разработка, производство, испытание и ремонт авиационной техники

  • Смена адреса

    | Регистрационные сведения

    Изменен юридический адрес c 243400 ОБЛАСТЬ БРЯНСКАЯ РАЙОН ПОЧЕПСКИЙ ГОРОД ПОЧЕП УЛИЦА ХАБОТЬКО 12 на 243400 ОБЛАСТЬ БРЯНСКАЯ Р-Н ПОЧЕПСКИЙ Г. ПОЧЕП УЛ. ХАБОТЬКО Д.12

  • Удалена лицензия

    | Деятельность

    2793 от 2012-09-12 ,вид деятельности – Образовательная деятельность, осуществляемая образовательными организациями, организациями, осуществляющими обучение, а также индивидуальными предпринимателями, за исключением индивидуальных предпринимателей, осуществляющих образовательную деятельность непосредственно, лицензирование которой осуществляют органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие переданные полномочия Российской Федерации в сфере образования

  • Добавлена лицензия

    | Деятельность

    АК 32-000145 от 2019-05-13 ,вид деятельности – Перевозки пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозок более 8 человек (за исключением случая, если указанная деятельность осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя)

Исторические сведения (7 изменений)

Эсфирь Калантырская | Centropa

Esphir Kalantyrskaya
Kiev
Украина
Интервьюер: Zhanna Litinskaya
Дата интервью: август 2002

My Family Fanue

Grough Up

Во время войны

. Семейство

. Мой дед по отцовской линии Абрам Персов жил в Почепе, небольшом городке Брянской области, Россия. Этот город состоял из двух частей: центральной еврейской части и предместья, населенного русскими, занимавшимися земледелием. Евреи были ремесленниками, ювелирами, торговцами. В городе были церковь и синагога. Люди дружили и поддерживали друг друга. Мой дедушка родился около 1840-х годов. Я не знаю, где он родился. Он женился в Почепе и жил там. Мой дедушка был очень хорошим ювелиром. Его украшения пользовались большим спросом у местных торговцев. Его заказчиками были даже представители знатных кругов. Мать моего отца Малка была домохозяйкой и присматривала за детьми. У моего дедушки был большой дом. Его магазин находился на первом этаже. Это был небольшой магазин. Ему не нужно было много места. Остальная часть дома принадлежала семье. У них было много детей: их старший сын Пинх и младший сын Самуил и дочери Хана, Рива, Дора, Берта и Женя. Они были богатой семьей и могли позволить себе горничную и повара. Семья моего дедушки была довольно религиозной. По крайней мере, даже в конце 19В 20-е годы, когда я их знал, мой дед имел синагогу в синагоге, каждый день молился и соблюдал религиозные праздники и традиции.

В начале 1920-х дедушка и бабушка переехали в Киев. Наверное, потому, что советская власть отобрала у моего дедушки дом, оставив им одну комнату. Кроме того, во время гражданской войны от ювелирного дела не было никакой прибыли: ни у деда, ни у отца не было заказов. Сняли квартиру и дедушка больше не работал. Мои дедушка и бабушка умерли в начале 1930-е годы в Киеве.

Старший брат моего отца Пинхус был призван в царскую армию и погиб во время русско-японской войны в начале 20 века. Сестры моего отца получили домашнее образование и в свое время вышли замуж. Часть из них жила в Почепе, часть – в Пагаре и других близлежащих городах. Я мало их видел и очень мало знаю об их жизни. Я знаю, что имя Ханы по мужу было Аграновичем. Ее дочь Блюма и ее сыновья Самуил, Лазарь и Арон были моими друзьями на протяжении многих лет. Лазарь стал мужем моей сестры.

Хана погибла перед Великой Отечественной войной. Ее дочь Блюма, проживавшая в городе Клинцы с мужем, погибла во время войны вместе с другими евреями. Лазарь и Самуил погибли на фронте, тяжелораненый Арон умер примерно в 1948 году. Это все, что я знаю о сестрах и братьях моего отца.

Мой отец Самуил Персов родился в Почепе в 1875 году. Как и все мальчики в семье, он ходил в хедер, а затем изучал язык и основы математики с учителями дома. У отца не было документа о получении образования. Но он был интеллигентным, начитанным и современным человеком. Он пошел по стопам отца и стал хорошим ювелиром и часовщиком. В городе говорили, что если Самуил починит часы, то они прослужат своему хозяину до конца его дней. Мой дедушка и мой отец были очень честными людьми. Клиенты моего дедушки в свое время стали клиентами моего отца. Однако у моего отца было иное отношение к религии, чем у моего деда. Мой отец был атеистом, хотя и закончил хедер. Увлекался книгами, читал много русских классиков, встречался с молодежью и эмансипированными девушками, играл в самодеятельном театре. Он не встречался с еврейскими девушками и не собирался жениться. Когда ему было 32 года, он позволил сватам найти ему невесту, поддавшуюся на уговоры родителей. Моему отцу в Почепе никто не нравился. Ему нравились эмансипированные и образованные девушки. Их не было в далеком Почепе. Девочки в Почепе имели традиционное образование и интересовались только семейной жизнью и религией. Привезли ему девушку из другого города.

Моему отцу нравилась Блюма, и они поженились в 1907 году. Подробностей своей свадьбы они мне не рассказали, но это была традиционная еврейская свадьба с хупой и раввином. Я ничего не знаю о своей матери Блюме. Я не знаю, были ли у нее братья или сестры и как звали ее в девичестве. Причина, по которой я этого не знаю, заключается в том, что я оставил маму и Почепа, когда был совсем маленьким. Я знаю, что ее семья была намного беднее, чем семья моего отца. Моя мать не имела образования и почти не умела читать. Они говорили друг с другом на идише. Однако мама и папа говорили с нами по-русски. Мой отец свободно говорил по-русски, а мама говорила на нем с акцентом. Отец настоял, чтобы мы говорили по-русски. Моя мать была очень религиозной женщиной. Она молилась, соблюдала кашрут, зажигала свечи в субботу, отмечала все еврейские праздники и постилась в Йом-Кипур. У меня смутные воспоминания об этих праздниках. Мне было скучно сидеть и ждать, пока они закончат ритуал и молитву и мы сможем приступить к еде. Я не помню каких-то радостных занятий в нашем доме, связанных с религиозными традициями. В Почепе была синагога. Мои старшие братья ходили в синагогу с мамой. Я был маленьким и не пошел с ними. Я не помню, что из себя представляла синагога. Моя мама ездила туда каждую неделю. Она всегда носила шаль, но у нее не было парика. Мои родители были очень разными людьми. Мой отец был веселым современным человеком, читал газеты и книги и имел много книг, а моя мать была угрюмой женщиной, не интересовавшейся ничем, кроме своего дома, своих детей и Бога.

У моих родителей была традиционная еврейская свадьба. После свадьбы мои родители жили в доме моего дедушки. В 1908 году у них родился первый ребенок – моя сестра Люба. Мой отец купил часть дома для своей семьи недалеко от отцовского дома.

Взросление

Почти каждый год рождались дети. Аня родилась в 1911 г., Григорий – в 1912 г., я – в 1913 г. Клара родилась в 1914 г. Моя младшая сестра Фания родилась в 1917 г., а мой брат Иосиф – в 19 г.18. Мой отец хорошо зарабатывал, и мы были богатой семьей. В свое время он купил оставшуюся часть дома для своей семьи. Помню, дом казался мне огромным. Комнат было немного: гостиная, спальня родителей и детские комнаты. Помню красивую темную мебель и бархатные шторы. У нас была горничная, повар и няня. Моя мать была полностью поглощена беременностью, родами, воспитанием детей и домом.

Отец не изменил холостяцкому образу жизни: встречался с друзьями, ходил в рестораны и играл в самодеятельном театре. В этом театре он познакомился с молодой еврейской девушкой Софьей Казаковой. Они были разного возраста: отцу было 43, ей 18. Они полюбили друг друга, и отец ушел из дома. Я не знаю, как разводились в те годы, но я думаю, что они должны были получить разрешение раввина. Иначе и быть не могло. В 1918 Сразу после рождения моего младшего брата мой отец развелся с моей матерью и женился на Софии. В городе был большой скандал. Этот развод и поведение Софьи обсуждали везде: на рынке, в магазинах и в синагоге. Мой отец оставил дом и все, что в нем было, моей матери и вначале дал ей деньги. Маме пришлось очень тяжело: она не выходила из дома, даже в синагогу не ходила и почти не обращала внимания на нас, детей.

Семья Софьи не могла пережить такого позора, что она вышла замуж за женатого мужчину, отнявшего отца у его детей. Родители Софии сказали ей, чтобы она убиралась из их дома. Ее мать заболела и умерла от сердечного приступа. Мой отец и его молодая жена сняли квартиру в русском районе города. Только много лет спустя, когда я вырос, я понял, как тяжело пришлось моему отцу. Он бросил вызов еврейскому образу жизни в патриархальном городе, формировавшемся десятилетиями, открыто влюбившись в молодую женщину.

Отец и Сопиха несколько лет жили в Почепе. Революция 1917 года, гражданская война 1914-1918 годов, к счастью, не повлияли на жизнь нашего города. Никаких банд и погромов не было. Примерно в 1919 году родители моего отца Абрам и Малка переехали в Киев. Думаю, развод отца тоже сыграл свою роль в решении деда переехать в Киев. Они не одобряли поведение моего отца и сочувствовали моей матери. С другой стороны, они понимали чувства отца и не могли их игнорировать. Однако дед продолжал писать отцу, уговаривая его переехать в Киев. Он считал, что в Киеве может быть легче жить, учитывая, что люди не знают историю моего отца и Софьи. Мой отец не хотел оставлять своих детей. Он любил своих детей. Он часто навещал нас, и моя мама разрешала ему приходить к нам. Отец рассказывал нам о красивой жизни в Киеве, уговаривая нас поехать с ним. Я всегда искал какое-то объяснение, почему я согласился поехать с отцом. Должно быть, было несколько причин. Во-первых, я любила своего отца и не представляла жизни без него, и, конечно же, мною руководил мой интерес ко всему новому и неизведанному, жажда путешествий и новых впечатлений.

В 1922 году мой старший брат Григорий, младшая сестра Клара, отец, беременная Софья и я тайно уехали в Киев. Моя мать никогда бы не позволила ему забрать нас, если бы знала о его планах. Моя мама не знала об этом. Отец забрал нас с прогулки. Мы ушли без одежды и багажа. Отец писал маме из Киева, прося у нее прощения и рассуждая вместе с ней, что с меньшим количеством детей ее жизнь будет легче. Не знаю почему, но мама никогда не пыталась нас найти или вернуть. Возможно, это было потому, что она надеялась, что у нашего отца, живущего в большом городе, будет возможность дать нам больше, чем она когда-либо могла.

В Киеве мой отец снимал квартиру на Подоле, в еврейском районе. Мы жили на улице Константиновской, недалеко от моих бабушки и дедушки. В 1922 году Софья родила мальчика Ефима, а в 1924 году у нее родилась дочь Поля. Маня, младшая, родилась в 1933 году. Мы жили в маленькой двухкомнатной квартире. Мой отец сначала арендовал его, а потом купил у владельца. Одна комната служила спальней моего отца и Софы, а другая комната предназначалась для детей. Отец брался за любую работу: чинил часы, мебель, делал другой ремонт в домах. Позже он получил патент на производство игрушек. В нашей квартире было куча тканей, деревяшек и кукольных головок. Отец научил нас выполнять мелкую работу, и мы стали ему помогать. Каждый день мы клеили, раскрашивали вещи и шили кукольную одежду. Мой отец был очень хорошим ремесленником. Ему предлагали работу на государственном заводе, но отец каждый раз отказывался. Он почему-то думал, что те, кто работает на госпредприятиях, воруют, а он честный человек.

После рождения детей Софы мой отец перестал заботиться о нас, рожденных нелюбимой женщиной. Он почти никогда не разговаривал с нами и никогда не интересовался нашей жизнью. Он не хотел отправлять нас в школу, так как не хотел терять свою рабочую силу. Он нанял учителей, чтобы они учили нас дома. Фактически мы получили образование, равное 4 годам начальной школы.

Мой дедушка Абрам и бабушка Малка часто навещали нас и приглашали к себе в гости. Они хотели поделиться с нами своим теплом. Они часто ходили в синагогу, расположенную на улице Щекавицкой недалеко от нас. Мой отец и Софа не ходили в синагогу. Из всех еврейских праздников у нас дома праздновали только Песах. Мой отец просто обожал этот праздник. Он сам испек мацу, приготовил вкусную еду, и вся семья села за стол. Мы не знали историю праздника. Мой отец не проводил седдер по еврейской традиции. Это был просто шикарный семейный ужин.

Наша мачеха хорошо к нам относилась. Она была хорошей женщиной и жалела нас. Она не делала разницы между своими детьми и нами. Так случилось в моей жизни, что я был разлучен с моей матерью и моими братьями и сестрами.

Мой старший брат Григорий и моя сестра Клара были очень близки мне. Григорий пошел работать на военный завод совсем молодым. Он стал учеником токаря, и вначале ему приходилось стоять на ящике, чтобы добраться до своего токарного станка. Позже закончил рабфак ( рабфак ) [1], техникум при заводе и в свое время дослужился до начальника цеха. Во время войны вместе с заводом эвакуировался в Кувандык. Кувандык — город недалеко от Чкаловска на Урале. Он остался там после войны. Он женился на Наде, русской девушке, и всю жизнь прожил в Кувандыке. Гриша умер в 1980 году. Его дочери Аня и Люба живут в Омске.

Моя младшая сестра Клара несколько лет работала на том же заводе, что и Гриша. В 1934 году вышла замуж за своего двоюродного брата Лазаря Аграновича. В 1935 у них родился сын Мирон. Лазарь был призван в армию в самом начале войны и погиб на фронте в 1941 году. Клара была в эвакуации со мной и Гришей. В 1942 году у нее родился младший сын Валерий. После войны Клара жила в Киеве. Она больше никогда не выходила замуж. Клара умерла в 1999 году.

В 1932 году я пошла работать на трикотажно-швейную фабрику НКВД. Моя работа заключалась в том, чтобы наматывать пряжу на огромные бобины. В 1933 году я поехал в Почеп на свои первые каникулы. С мамой я впервые встретилась в 11 лет. Я провел там почти месяц. Это было счастливое и печальное воссоединение. Однажды ночью моя мать подошла ко мне в постель, поправила одеяло и поцеловала меня. Я проплакала остаток ночи. Я впервые за много лет ощутил материнскую заботу.

Моя мама много рассказывала мне о том периоде жизни, когда мы не были с ней. Она не работала в первый год после нашего отъезда. Мой дедушка Абрам поддерживал ее. Позже она научилась шить и брала работу домой. Она открыла небольшой магазин. В общем, она приспособилась к жизни. В 1933 году, когда я познакомился с мамой, она уже не работала. Ее поддержали старшие дети. Это был единственный раз, когда я увидел свою мать. Когда началась Великая Отечественная война, мама осталась в Почепе. Она не хотела эвакуироваться. Некоторое время ей давали приют русские соседи, но в 1942 кто-то сдал ее. Полицейские отвели ее в овраг на окраине города и расстреляли. Там были расстреляны все евреи города.

Я также впервые за все эти годы встретилась со своими сестрами Любой, Аней, Фаней и братом Иосифом. Мои сестры учились в школе, а позже закончили пединститут в Брянске.

Моя старшая сестра Люба работала учительницей русского языка и литературы в Почепе. Позже она стала директором этой школы. Вышла замуж за Михаила Шатуху, русского человека. После службы в армии Михаил получил командировку в г. Невель Ленинградской области. Люба последовала за ним. Михаил Шатуха стал секретарем Невельского горкома партии. В 1937 г. его вызвали в Москву и арестовали. Под арестом он пробыл недолго. Люба сказала, что это был Лазарь Каганович [2], один из советских лидеров, который способствовал его освобождению. Во время войны Михаил и несколько других членов горкома партии остались в городе для организации подпольного движения в тылу врага. Один из его сослуживцев оказался предателем. Он сказал Михаилу, что ему приказали сопроводить его в партизанский отряд в лес. Он застрелил Михаила на окраине города. Утром колхозники нашли тело Михаила и тайно от немцев похоронили. Люба похоронила мужа на городском кладбище после возвращения из эвакуации. После войны памятник Михаилу Шатухе и другим погибшим после войны товарищам в Невеле. Люба умерла в 1962. Ее сын Арнольд живет в Санкт-Петербурге.

Моя сестра Аня тоже была учительницей. Жила в Москве с мужем Аркадием Левиным и сыном Мишей. Аркадий погиб на фронте в 1940-х годах, а Аня умерла в первые послевоенные годы. Их сын Миша живет в Москве.

Наша младшая сестра Фаня перед войной закончила педагогический институт и работала учительницей в Почепе. Во время войны вступила в партизанский отряд в Брянских лесах. В 1942 году Фане сообщили о смерти нашей мамы. Она отправилась в Почеп, чтобы узнать, правда ли это. В Почепе ее увидел милиционер. Это был мужчина, который ранее делал ей предложение, но она отказалась. Так что он ухватился за шанс отомстить. Он сдал Фаню немцам. Ее схватили и расстреляли в том же овраге, где была расстреляна наша мать. Сестра Михаила Мария рассказала нам о маме и Фане. Мария была в партизанском отряде вместе с Фаней. Мария выжила и встретилась с Любой после войны, чтобы рассказать ей все, что знала.

Мой младший брат Иосиф закончил школу и был призван в армию. Он должен был демобилизоваться в 1941 году, когда началась война. Он не демобилизовался, а стал оператором связи. Он погиб в 1943 году.

Моя мать до конца жизни оставалась религиозной и соблюдала традиции, но все ее дети выросли атеистами. Насколько мне известно, никто из моих сестер или братьев не соблюдал никаких религиозных законов или правил.

Летом 1933 года я был у матери в Почепе и осенью сего года голодомор [3] начался в Украине. Помню трупы возле домов и в подъездах Киева. Я видел их утром. В течение дня их убрали с улиц. Я получил продуктовый набор на заводе, где я работал. Конечно, я поделился этим с семьей моего отца. У них было 3 детей. Позже я устроился на обувную фабрику №6. Платили больше. Я не был комсомольцем и не принимал участия в общественной жизни. Но у меня было много друзей: евреев, русских и украинцев. В то время никто не заботился о национальности. Достаточно было быть хорошим человеком. Мы с друзьями ходили в кино на Подоле, на пляж и на прогулки. Мы всегда отмечали советские праздники: 1 мая, День Октябрьской революции и т.д. Ходили на парады. Несколько раз заводской профком предоставлял мне бесплатную путевку в дом отдыха. Отдыхал на базе отдыха Белая Дача в Ирпене под Киевом. Я чувствовал себя очень комфортно и наравне с другими молодыми людьми, проживающими там. Я тоже отдыхал в Кисловодске, на Кавказе, ездил на море.

Я еще до ВОВ жил с отцом и Софьей. Клара жила с мужем, а Григорий ездил в общежитие. Я тоже мог пойти в общежитие, но мой отец сильно заболел. У него был рак, и он очень долго болел, страдая от сильных болей. Я не могла оставить Софу с ним наедине. Отец умер в 1938 году. Второй раз Софа не вышла замуж.

Во время войны

В первый день войны – 22 июня 1941 [4] На квартиру доставили извещение Гриши о призыве. В это время Гриша находился на военных сборах под Киевом. Я пошел туда пешком, чтобы позвонить ему. Все сотрудники военного завода были освобождены от службы в армии. Гриша пошел в военкомат, и его освободили от службы. Он вернулся на свой завод, чтобы продолжить подготовку техники к эвакуации. В начале июля в Киев стали прибывать беженцы из западных областей Украины. Они жили под открытым небом в ботаническом саду. Они рассказывали людям о том, что немцы уничтожали евреев на оккупированных территориях. Мы поняли, что нам нужно эвакуироваться. В конце августа мы, работники завода, пошли копать окопы под Киевом – приближались немецкие войска. Однажды я остался дома, потому что плохо себя чувствовал. Я не хотела уезжать без Клары, чей муж был в армии. Гриша добился для Клары и ее ребенка разрешения на поездку с растением. Он вернулся, и я сказала ему, что не хочу ехать без Софы, Полии и Мани. Мой брат рассердился на меня, сказав, что завод не может принять нас всех, но он вернулся на завод, чтобы получить другое разрешение. Ему разрешили взять только Маню, младшую. Я помню, как плакал, когда прощался с Софой и Полией. Софа говорила, что они тоже поедут в эвакуацию, но я знала, что не поедут. У нее не было на это денег. Мы отправились в эвакуацию на поезде. Доехали до Днепропетровска и было принято решение разместить там завод. Пока разгружали технику, немцы вплотную подошли к Днепропетровску. Мы уехали на последнем поезде перед оккупацией города. Наше путешествие было долгим. Мы переплыли Волгу на баржах. Или пунктом назначения был город Кувандык под Чкаловском. Здесь был введен в эксплуатацию завод.

Сначала мы снимали квартиры, но потом завод построил бараки для своих сотрудников. Я пошел работать на завод. Клара, ее сын Мирон и наша сестра Маня остались дома. Жизнь была очень тяжелой. Я получил 400 граммов хлеба, а Клара и ее дети получили по 200 граммов. В 1942 году у Клары родился сын Валерий. Она уже знала, что ее муж Лазарь погиб и что она вдова. Жизнь была очень сложной, но мы поддерживали друг друга. Когда нам было нечего есть, мы с Маней пели довоенные песни и вспоминали Киев. Маня пошла в школу, а после школы помогала Кларе выращивать овощи на подаренном нам огороде. 19 ноября43 Киев был освобожден, и Мане не терпелось вернуться домой. Все эти годы она скучала по матери и сестре. Мы слышали о расстрелах евреев в Бабьем Яру [5] в Киеве, но у нас еще была надежда, что Софа и Полия успели эвакуироваться. Гриша отправил несколько запросов об информации в эвакопункт в Бугуруслане, но они ответили, что Софы и Полии Персовых среди эвакуированных нет.

После войны

Осенью 1944 года все мы, кроме Григория, вернулись в Киев. Я был уверен, что он не хотел возвращаться в Киев, потому что считал, что Софа и Полиа погибли и что это его вина. Ему не удалось получить разрешение на их эвакуацию вместе с заводом в качестве членов его семьи.

Мы вернулись в Киев и все наши подозрения об их судьбе подтвердились. Наши соседи-украинцы рассказали нам, что все еврейское население нашего квартала, в том числе Софа и Поля, ушли в Бабий Яр 29 сентября 1941 года. Через несколько дней почтальон принес нам «уведомление о смерти» о смерти Фимы. Так что осталась только Маня, моя сводная сестра. Я всегда чувствовала себя матерью по отношению к ней и чувствовала ответственность за ее жизнь.

Вернувшись в Киев, мы обнаружили, что наши квартиры (наши и Клары) заняты. Я обратился в суд. Мне потребовалось 3 года, чтобы вернуть наши квартиры. Этот вопрос можно было решить раньше, если бы мы подкупили чиновника в исполкоме. Но денег у нас не было. Во время войны исчезло все, что было у нас в квартире: мебель, одежда и недорогие украшения моей мачехи. В 1946 Квартира Клары была возвращена ей, и в 1947 году мы с Маней получили одну комнату из двух, которые у нас были раньше.

Пошла работать на Киевский мясокомбинат. Платили хорошую зарплату. Передо мной стояла непростая задача — воспитывать Маню. Я понял, что в одиночку не справлюсь. С евреем Григорием Калантырским я познакомился еще до войны. Он был старше меня на десять лет и был на войне с первого до последнего дня. До войны у него были жена (Лиза) и дочь (Сима). Лиза и Сима остались в Киеве и разделили судьбу тысяч евреев – погибших в Бабьем Яру. Григорий сделал мне предложение. Я его совсем не любила, даже не любила, но согласилась. Он был мясником на рынке, зарабатывал много денег и хорошо относился ко мне и Мане. Я согласился ради Мани, которую любил всем сердцем. Она меня тоже любила и иногда называла мамой. В 1946 мы зарегистрировали наш брак. У нас не было свадьбы. Моя дочь Фаина родилась в 1947 году. Нас было четверо в одной комнате на Подоле. После окончания школы Маня закончила техникум и работала техником-конструктором на заводе. В 1954 году она вышла замуж и переехала жить к мужу. Они жили на Подоле рядом с нами, и мы довольно часто виделись. Маня была болезненной женщиной. У нее не было детей. Она умерла в 1984 году, едва ей исполнилось 50 лет.0007

В моей жизни не было более значительных событий. Мы были «маленькими» людьми, и антисемитские кампании в начале 1950-х не повлияли на нашу жизнь. Многие евреи были уволены с работы, в газетах публиковались статьи против евреев. На улицах, в транспорте или в магазинах можно было услышать оскорбления в адрес евреев, но мы старались их не замечать. Мы не прожили счастливую жизнь. Я не помню праздников или смеха в нашем доме. Моя жизнь состояла из работы и рутинных хлопот. Муж запил и начал скандалить. У него был инсульт, и он умер в 1984.

Фаина даже не пыталась поступать в институт после окончания школы. Двери высших учебных заведений в то время для евреев были закрыты. Фаина закончила курсы машинисток и пошла работать. Позже она прошла курс компьютерного обучения и устроилась на хорошую работу. Она не замужем.

Наум, один из моих многочисленных двоюродных братьев, переехал в Израиль. Он описывал нам красоты этой страны и уговаривал нас присоединиться к нему. Пока мы рассматривали этот вариант, Наум умер. Моя дочь не хочет ехать в Германию или США. Она любит Израиль, хотя никогда там не была. Она изучает иврит и очень обеспокоена ситуацией в этой стране. Я думаю, она остается здесь, потому что не хочет меня покидать. Я очень стар и едва могу двигаться. Думаю, моя дочь уедет в Израиль, когда я умру. Я остаюсь атеистом и не отмечаю еврейские праздники, но моя дочь покупает мацу на Песах.

Мне скоро исполнится 90. Я постоянно думаю о прожитой жизни. Дочь на работе, а я одна дома. Я не могу смотреть телевизор из-за плохого зрения. Итак, мне осталось сделать только одно; а именно – думать о прошлом. Я прожил свою жизнь без любви. Возможно, это не хорошо. Но что такое любовь, если она причиняет столько страданий, как моей матери и нам.

Глоссарий

[1] Образовательные учреждения для молодежи без среднего образования, специально созданные советской властью

[2] Лазарь Каганович
1893– 1991, один из самых ярких представителей «сталинской гвардии», один из самых важных людей в высшей властной иерархии бывшего СССР более четверти века . Он был известен своим безжалостным и безжалостным характером.

[3] В 1920 г. в Украине был введен искусственный голод, повлекший за собой гибель миллионов людей
Он был устроен с целью подавления протестующих крестьян, не желавших вступать в колхозы. Был еще один ужасный вынужденный голод в 1930-1934 в Украине. Власти отобрали у крестьян последние продукты питания. На улицах умирали люди, обезлюдели целые деревни. Власти устроили это специально для подавления непокорных колхозников, не желавших принимать советскую власть и вступать в колхозы.

[4] 22 июня 1941 года в 5 часов утра фашистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз
Это было началом так называемой Великой Отечественной войны.

[5] Бабий Яр — место первых массовых расстрелов еврейского населения, совершенных фашистами на открытой местности 29-30 сентября 1941 г. в г. Киеве
За 3 года оккупации (1941-1943 гг.) Ежедневно фашисты убивали в Бабьем Яру тысячи людей: коммунистов, партизан и военнопленных. Это были люди разных национальностей.

Купить прокси сервер Почеп, более 67 айпи сервис

В IPRoyal мы с гордостью предлагаем самые быстрые центры обработки данных и резидентные прокси на рынке. Наши прокси-серверы Почеп не имеют себе равных по скорости, анонимности и надежности для всех сценариев использования, а время безотказной работы превышает 99,9%. Используя IP-адрес Pochep, вы можете мгновенно подключаться к любому источнику информации, который вам нужен, и собирать данные, не беспокоясь об обнаружении или защите от взлома.

Имея 67 прокси-серверов Pochep (и их число постоянно растет), у нас есть решение даже для самых сложных потребностей бизнеса. Если вы ищете SOCKS5, HTTP(S), вращающиеся или липкие резидентные прокси Pochep, не ищите дальше. У IPRoyal есть решение для вас!

Купить

Trustpilot

Почеп

67

Наши планы прокси

  • Жилой

    Из

    1,75 долл. США/ГБ

    КупитьПодробнее

    • Доступно в 195+ странах

    • Трафик никогда не истекает

    • SOCKS5 Поддерживается

    • Ориентация на город/штат

    • Варианты гибкого вращения/липкости

    Функции
    • 19Доступно в 5+ странах

    • Трафик никогда не истекает

    • SOCKS5 Поддерживается

    • Ориентация на город/штат

    • Варианты гибкого вращения/липкости

  • Статический Жилой

    Из

    $2,40/прокси

    КупитьПодробнее

    Функции
  • Центр обработки данных

    Из

    $1,39/прокси

    КупитьПодробнее

    Функции
  • Кроссовки

    Из

    $1. 00/прокси

    КупитьПодробнее

    • 99,8% успеха

    • Разблокировано на большинстве веб-сайтов

    • Подходит для большинства ботов

    • Самые популярные страны охвата

    • SOCKS5 Поддерживается

    Функции
    • 99,8% успеха

    • Разблокировано на большинстве веб-сайтов

    • Подходит для большинства ботов

    • Самые популярные страны охвата

    • SOCKS5 Поддерживается

  • Мобильный

    Из

    $81/месяц

    КупитьПодробнее

    Функции

Прокси по городам в России

  • Малая Вишера,
  • Хилок,
  • Высоковск,
  • Сосенский,
  • Завитинск,
  • Южно-Сухокумск,
  • Сураж,
  • Неман,
  • Шагонар,
  • Верхний Тагил,
  • Карабаш,
  • Боровск,
  • Сосновка,
  • Нариманов,
  • Называевск,
  • Вилюйск,
  • Киренск,
  • Бейли,
  • Закаменск,
  • Чулым,
  • Кораблино,
  • Тетюши,
  • Богучар,
  • Алатырь,
  • Горнозаводск,
  • Юрюзан,
  • Сорск,
  • Агинское,
  • Чкаловск,
  • Вуктыл,
  • Звенигово,
  • Северный,
  • Каргополь,
  • Дрезна,
  • Ноглики,
  • Дигора,
  • Лихославль,
  • Кемь,
  • Заволжск,
  • Ермолино,
  • Опочка,
  • Михайлов,
  • Удачный,
  • Луза,
  • Нязепетровск,
  • Эртиль,
  • Магдагачи,
  • Заозерный,
  • Долинск,
  • Камбарка,
  • Вытегра,
  • Тюкалинск,
  • Таксимо,
  • Чаплыгин,
  • Новая Ляля,
  • Белая Холуница,
  • Аркадак,
  • Зуевка,
  • Невельск,
  • Черлак,
  • Судогда,
  • Питкяранта,
  • Ивангород,
  • Волосово,
  • Александровск,
  • Змеиногорск,
  • Торопец,
  • Ворсма,
  • Урен,
  • Бодайбо,
  • Хвалынск,
  • Камешково,
  • Катайск,
  • Петров Вал,
  • Южа,
  • Емва,
  • Далматово,
  • Шилка,
  • Байкальск,
  • Пионерский,
  • Снежногорск,
  • Калязин,
  • Талдом,
  • Гороховец,
  • Дубовка,
  • Сясьстрой,
  • Трубчевск,
  • Вяземский,
  • Сим,
  • Лукоянов,
  • Горняк,
  • Новоульяновск,
  • охра,
  • Жердевка,
  • Венев,
  • Струнино,
  • Каспийский,
  • Забайкальск,
  • Петушки,
  • Адыгейск,
  • Краснозаводск,
  • Уяр,
  • Светлогорск,
  • Кашин,
  • Яхрома,
  • Медвежьегорск,
  • Белёв,
  • Лакинск,
  • Новоузенск,
  • Гвардейск,
  • Чудово,
  • Валдай,
  • Полярные Зори,
  • Могоча,
  • Свирск,
  • Красный Кут,
  • Цимлянск,
  • Усть-Ордынский,
  • Руза,
  • Обоянь,
  • Голышманово,
  • Первомайск,
  • Цивильск,
  • Данилов,
  • Жуково,
  • Карабаново,
  • Чегдомын,
  • Навашино,
  • Николаевск,
  • Невель,
  • Кондрово,
  • Кизел,
  • Кодинск,
  • Рыльск,
  • Купино,
  • Нерчинск,
  • Пугачев,
  • Грязовец,
  • Сухиничи,
  • Ак-Довурак,
  • Меленки,
  • Палласовка,
  • Шлиссельбург,
  • Заполярный,
  • Петровск-Забайкальский,
  • Ленинск,
  • Новоаннинский,
  • Осташков,
  • Мантурово,
  • Козельск,
  • Пестово,
  • Бокситогорск,
  • Поронайск,
  • Белокуриха,
  • Красновишерск,
  • Кулунда,
  • Куртамыш,
  • Ковдор,
  • Агидель,
  • Новомичуринск,
  • Зеленоградск,
  • Абаза,
  • Светогорск,
  • Приволжск,
  • Жуковка,
  • Болотное,
  • Сельцо,
  • Ясногорск,
  • Жирновск,
  • Гаврилов-Ям,
  • Мензелинск,
  • Покров,
  • Туринск,
  • Поворино,
  • Ясный,
  • Куса,
  • Мамадыш,
  • Константиновск,
  • Калининск,
  • Катав-Ивановск,
  • Никель,
  • Подпорожье,
  • Баймак,
  • Ивдель,
  • Бикин,
  • Арамиль,
  • Талица,
  • Плавск,
  • Камызяк,
  • Краснослободск,
  • Яранск,
  • Барыш,
  • Шумиха,
  • Райчихинск,
  • Нижняя Салда,
  • Касли,
  • Щигры,
  • Дегтярск,
  • Карачев,
  • Суворов,
  • Волгореченск,
  • пласт,
  • Инза,
  • Полярный,
  • Собинка,
  • Кукмор,
  • Кирсанов,
  • Голицыно,
  • Галич,
  • Харабали,
  • Нефтегорск,
  • Чегем Второй,
  • Слюдянка,
  • Нелидово,
  • Пролетарск,
  • Данков,
  • Онега,
  • Юрьев-Польский,
  • Шимановск,
  • Белоозерский,
  • Приозерск,
  • Николаевск-на-Амуре,
  • Ванино,
  • Кавалерово,
  • Абдулино,
  • Ужур,
  • Нытва,
  • Бакал,
  • Суровикино,
  • Львов,
  • Новый Оскол,
  • Кировград,
  • Лебедянь,
  • Сортавала,
  • Калач,
  • Лодейное Поле,
  • Стародуб,
  • Ковылкино,
  • Ардон,
  • Терек,
  • Белоярский,
  • Ершов,
  • Черепаново,
  • Рыбное,
  • Няндома,
  • Губаха,
  • Волоколамск,
  • Нижняя Тура,
  • Усман,
  • Алагир,
  • Шахуня,
  • Кяхта,
  • Зверево,
  • Раевский,
  • Пикалево,
  • Котельниково,
  • Енисейск,
  • Сергач,
  • Кубинка,
  • Остров,
  • Тырныауз,
  • Алдан,
  • Никольск,
  • Арск,
  • Бобров,
  • Бавлы,
  • Оха,
  • Буинск,
  • Никольское,
  • Оленегорск,
  • Оса,
  • Менделеевск,
  • Куровское,
  • Хадыженск,
  • Рошаль,
  • Нижний Ломов,
  • Сысерть,
  • Дудинка,
  • Тогучин,
  • Электроугли,
  • Вихоревка,
  • Бологое,
  • Калачинск,
  • Старая Купавна,
  • Вельск,
  • Светлый,
  • Нерехта,
  • Лысково,
  • Гурьевск,
  • Карачаевск,
  • Пущино,
  • Исилькуль,
  • Калтан,
  • Звенигород,
  • Хотьково,
  • Палатка,
  • Тарко-Сале,
  • Ряжск,
  • Красноуральск,
  • Таштагол,
  • Гусиноозерск,
  • Фокино,
  • Невьянск,
  • Колпашево,
  • Черноголовка,
  • Лермонтов,
  • Ленск,
  • Электрогорск,
  • Давлеканово,
  • Северобайкальск,
  • Унеча,
  • Козьмодемьянск,
  • Вилючинск,
  • Омутнинск,
  • Котово,
  • Ипатово,
  • Бронницы,
  • Верещагино,
  • Усть-Катав,
  • Семикаракорск,
  • Железногорск-Илимский,
  • Коммунар,
  • Среднеуральск,
  • Татарск,
  • Кувандык,
  • Зея,
  • Калач-на-Дону,
  • Боготол,
  • Тайга,
  • Родники,
  • Асино,
  • Бутурлиновка,
  • Строитель,
  • Котельнич,
  • Семенов,
  • Нефтекумск,
  • Зерноград,
  • Купить,
  • Шарья,
  • Павловск,
  • Уварово,
  • Североуральск,
  • Аткарск,
  • Советская Гавань,
  • Дальнереченск,
  • Кировск,
  • Болхов,
  • Красноармейск,
  • Сосногорск,
  • Сегежа,
  • Полысаево,
  • Киржач,
  • Морозовск,
  • Железноводск,
  • Дятково,
  • Новоалександровск,
  • Семилуки,
  • Карасук,
  • Медногорск,
  • Карпинск,
  • Камышлов,
  • Инта,
  • Озеры,
  • Янаул,
  • Балабаново,
  • Соль-Илецк,
  • Отрадное,
  • Майский,
  • Губкинский,
  • Киреевск,
  • Курчалой,
  • Кимовск,
  • Заводоуковск,
  • Новопавловск,
  • Верхний Уфалей,
  • Сасово,
  • Лабытнанги,
  • Октябрьск,
  • Малоярославец,
  • Топки,
  • Холмск,
  • Кушва,
  • Сорочинск,
  • Тара,
  • Сланцы,
  • Добрянка,
  • Острогожск,
  • Кулебаки,
  • Гусев,
  • Нурлат,
  • Похвистнево,
  • Трехгорный,
  • Чернушка,
  • Карталы,
  • Борзя,
  • Шатура,
  • Еманжелинск,
  • Барабинск,
  • Тайшет,
  • Тавда,
  • Петровск,
  • Тында,
  • Гагарин,
  • Старая Русса,
  • Слободской,
  • Тейково,
  • Сухой Лог,
  • Вятские Поляны,
  • Алейск,
  • Корсаков,
  • Богданович,
  • Костомукша,
  • Балтийск,
  • Фурманов,
  • Дивногорск,
  • Нижнеудинск,
  • Ликино-Дулево,
  • Гулькевичи,
  • Богородск,
  • Валуйки,
  • Аша,
  • Дедовск,
  • Зеленокумск,
  • Коркино,
  • Азнакаево,
  • Можайск,
  • Кондопога,
  • Мирный,
  • Ефремов,
  • Городец,
  • Усть-Джегута,
  • Луга,
  • Обь,
  • Миллерово,
  • Славгород,
  • Благодарный,
  • Вичуга,
  • Светлоград,
  • Артемовский,
  • Боярка,
  • Каменка,
  • Черняховск,
  • Вязники,
  • Дюртюли,
  • Нарткала,
  • Богородицк,
  • Кандалакша,
  • Кинель,
  • Кудымкар,
  • Сокол,
  • Зима,
  • Метки,
  • Партизанск,
  • Котовск,
  • Кыштым,
  • Лесозаводск,
  • Протвино,
  • Реж,
  • Великий Устюг,
  • Беслан,
  • Касимов,
  • Коряжма,
  • Кизилюрт,
  • Ирбит,
  • Сердобск,
  • Югорск,
  • Приморско-Ахтарск,
  • Фролово,
  • Алапаевск,
  • Нововоронеж,
  • Тосно,
  • Углич,
  • Дальнегорск,
  • Горячий Ключ,
  • Малгобек,
  • Учалы,
  • Аргун,
  • Ахтубинск,
  • Южноуральск,
  • Заволжье,
  • Изобильный,
  • Усинск,
  • Шарыпово,
  • Алексеевка,
  • Большой Камень,
  • Красный Сулин,
  • Людиново,
  • Урюпинск,
  • Конаково,
  • Мариинск,
  • Красноуфимск,
  • Абинск,
  • Курчатов,
  • Ртищево,
  • Качканар,
  • Елизово,
  • Саянск,
  • Апшеронск,
  • Новодвинск,
  • Амурск,
  • Баксан,
  • Мценск,
  • Тутаев,
  • Белая Калитва,
  • Заинск,
  • Печора,
  • Урай,
  • Переславль-Залесский,
  • Ялуторовск,
  • Пыть-Ях,
  • Новозыбков,
  • Чебаркуль,
  • Сатка,
  • Советск,
  • Темрюк,
  • Спасск-Дальний,
  • Тулун,
  • Сафоново,
  • Мончегорск,
  • Верхняя Салда,
  • Кореновск,
  • Мыски,
  • Стрежевой,
  • Усть-Кут,
  • Гей,
  • Карабулак,
  • Моздок,
  • Шебекино,
  • Кольчугино,
  • Осинники,
  • Бирск,
  • Ярцево,
  • Куйбышев,
  • Чусовой,
  • Рассказово,
  • Надым,
  • Волхов,
  • Кимри,
  • Парма,
  • Рузаевка,
  • Камень-на-Оби,
  • Аксай,
  • Торжок,
  • Грязи,
  • Заринск,
  • Саяногорск,
  • Кингисепп,
  • Ливны,
  • Вышний Волочек,
  • Донецк,
  • Кашира,
  • Шелехов,
  • Отрадный,
  • Курганинск,
  • Мегион,
  • Лесной,
  • Боровичи,
  • Рославль,
  • Бугуруслан,
  • Кизляр,
  • Назарово,
  • Можга,
  • Кириши,
  • Североморск,
  • Черемхово,
  • Снежинск,
  • Узловая,
  • Солнечногорск,
  • Белореченск,
  • Тимашевск,
  • Вязьма,
  • Краснокаменск,
  • Арсеньев,
  • Выкса,
  • Краснокамск,
  • Гудермес,
  • Свободный,
  • Жигулевск,
  • Шали,
  • Лиски,
  • Сертолово,
  • Гусь-Хрустальный,
  • Апатиты,
  • Воркута,
  • Волжск,
  • Нерюнгри,
  • Крымск,
  • Краснотурьинск,
  • Сальск,
  • Тихорецк,
  • Павлово,
  • Алексин,
  • Березовский,
  • Тихвин,
  • Мелеуз,
  • Искитим,
  • Нягань,
  • Избербаш,
  • Михайловка,
  • Александров,
  • Лесосибирск,
  • Прохладный,
  • Шуя,
  • Белебей,
  • Лабинск,
  • Урус-Мартан,
  • Кумертау,
  • Ржев,
  • Сибай,
  • Полевской,
  • Лысьва,
  • Наро-Фоминск,
  • Туапсе,
  • Чистополь,
  • Лениногорск,
  • Россошь,
  • Ревда,
  • Борисоглебск,
  • Котлас,
  • Зеленогорск,
  • Вольск,
  • Новая Балахна,
  • Буденновск,
  • Клинцы,
  • Асбест,
  • Донской,
  • Ишимбай,
  • Заречный,
  • Павловский Посад,
  • Белорецк,
  • Ишим,
  • Гуково,
  • Ступино,
  • Славянск-на-Кубани,
  • Кунгур,
  • Чайковский,
  • Белогорск,
  • Юрга,
  • Видное,
  • Кинешма,
  • Кстово,
  • Бугульма,
  • Щекино,
  • Туймазы,
  • Ейск,
  • Новотроицк,
  • Дмитров,
  • Минусинск,
  • Сосновый Бор,
  • Губкин,
  • Бузулук,
  • Каменск-Шахтинский,
  • Анжеро-Судженск,
  • Канск,
  • Киселевск,
  • Чехов,
  • Верхняя Пышма,
  • Великие Луки,
  • Воскресенск,
  • Михайловск,
  • Чапаевск,
  • Всеволожск,
  • Белово,
  • Гатчина,
  • Мичуринск,
  • Глазов,
  • Кирово-Чепецк,
  • Троицк,
  • Соликамск,
  • Егорьевск,
  • Новоалтайск,
  • Минеральные Воды,
  • Саров,
  • Елабуга,
  • Ленинск-Кузнецкий,
  • Серов,
  • Ухта,
  • Междуреченск,
  • Шадринск,
  • Дубна,
  • Воткинск,
  • Зеленодольск,
  • Тобольск,
  • Сарапул,
  • Балашов,
  • Черногорск,
  • Геленджик,
  • Выборг,
  • Усолье-Сибирское,
  • Кропоткин,
  • Магас,
  • Бор,
  • Клин,
  • Озерск,
  • Анапа,
  • Новоуральск,
  • Усть-Илимск,
  • Азов,
  • Анадырь,
  • Моршанск,
  • Нарьян-Мар,
  • Лосино-Петровский,
  • Канаш,
  • Салехард,
  • Краснознаменск,
  • Котельники,
  • Удомля,
  • Десногорск,
  • Московский,
  • Шумерля,
  • Дагестанские Огни,
  • Кохма,
  • Дзержинский,
  • Климовск,
  • Лыткарино,
  • Горно-Алтайск,
  • Фрязино,
  • Буйнакск,
  • Георгиевск,
  • Биробиджан,
  • Ивантеевка,
  • Кузнецк,
  • Лобня,
  • Магадан,
  • Ханты-Мансийск,
  • Железногорск,
  • Новокуйбышевск,
  • Элиста,
  • Бердск,
  • Сергиев Посад,
  • Кызыл,
  • Ачинск,
  • Елец,
  • Пушкино,
  • Обнинск,
  • Артем,
  • Ноябрьск,
  • Арзамас,
  • Реутов,
  • Орехово-Зуево,
  • Ессентуки,
  • Северск,
  • Муром,
  • Невинномысск,
  • Каспийск,
  • Новошахтинск,
  • Жуковский,
  • Черкесск,
  • Назрань,
  • Дербент,
  • Долгопрудный,
  • Первоуральск,
  • Камышин,
  • Щелково,
  • Новый Уренгой,
  • Новомосковск,
  • Нефтеюганск,
  • Октябрьский,
  • Нефтекамск,
  • Батайск,
  • Домодедово,
  • Новочебоксарск,
  • Раменское,
  • Серпухов,
  • Димитровград,
  • Кисловодск,
  • Ковров,
  • Одинцово,
  • Майкоп,
  • Хасавюрт,
  • Березники,
  • Коломна,
  • Волгодонск,
  • Каменск-Уральский,
  • Пятигорск,
  • Рубцовск,
  • Красногорск,
  • Копейск,
  • Сызрань,
  • Миасс,
  • Норильск,
  • Петропавловск-Камчатский,
  • Альметьевск,
  • Салават,
  • Абакан,
  • Северодвинск,
  • Находка,
  • Рыбинск,
  • Армавир,
  • Балаково,
  • Электросталь,
  • Южно-Сахалинск,
  • Златоуст,
  • Прокопьевск,
  • Новочеркасск,
  • Уссурийск,
  • Люберцы,
  • Бийск,
  • Мытищи,
  • Псков,
  • Благовещенск,
  • Великий Новгород,
  • Старый Оскол,
  • Энгельс,
  • Королев,
  • Ангарск,
  • Орск,
  • Ногинск,
  • Колпино,
  • Дзержинск,
  • Братск,
  • Нижнекамск,
  • Шахты,
  • Сыктывкар,
  • Химки,
  • Комсомольск-на-Амуре,
  • Таганрог,
  • Йошкар-Ола,
  • Нальчик,
  • Новороссийск,
  • Нижневартовск,
  • Кострома,
  • Стерлитамак,
  • Петрозаводск,
  • Тамбов,
  • Грозный,
  • Мурманск,
  • Подольск,
  • Владикавказ,
  • Якутск,
  • Орел,
  • Вологда,
  • Саранск,
  • Череповец,
  • Курган,
  • Волжский,
  • Смоленск,
  • Калуга,
  • Чита,
  • Нижний Тагил,
  • Архангельск,
  • Владимир,
  • Сургут,
  • Белгород,
  • Сочи,
  • Иваново,
  • Брянск,
  • Тверь,
  • Магнитогорск,
  • Ставрополь,
  • Улан-Удэ,
  • Балашиха,
  • Курск,
  • Калининград,
  • Тула,
  • Чебоксары,
  • Киров,
  • Липецк,
  • Пенза,
  • Астрахань,
  • Набережные Челны,
  • Рязань,
  • Новокузнецк,
  • Кемерово,
  • Томск,
  • Оренбург,
  • Махачкала,
  • Ярославль,
  • Владивосток,
  • Хабаровск,
  • Ульяновск,
  • Иркутск,
  • Барнаул,
  • Ижевск,
  • Тольятти,
  • Тюмень,
  • Саратов,
  • Краснодар,
  • Волгоград,
  • Воронеж,
  • Пермь,
  • Красноярск,
  • Уфа,
  • Ростов,
  • Омск,
  • Самара,
  • Челябинск,
  • Нижний Новгород,
  • Казань,
  • Екатеринбург,
  • Новосибирск,
  • Санкт-Петербург,
  • Москва
Показать все Показывай меньше

Зачем использовать прокси-сервер Pochep?

Как и со всеми другими премиальными прокси, использование IP-адреса Pochep предлагает явные преимущества конфиденциальности. Давайте рассмотрим несколько различных распространенных сценариев, в которых прокси-сервис Pochep может помочь корпоративным и домашним пользователям:

  • Первоклассная конфиденциальность

    Как и в случае со всеми другими прокси-серверами премиум-класса, использование IP-адреса Pochep предлагает явные преимущества конфиденциальности. Давайте рассмотрим несколько различных распространенных сценариев, в которых прокси-сервис Pochep может помочь корпоративным и домашним пользователям:

  • Сбор данных

    Невозможно обеспечить бесперебойную работу вашего бизнеса, не зная, чем занимаются ваши конкуренты. Прокси-сервер Pochep предлагает компаниям быстрый и простой способ безопасного сбора всевозможной важной информации даже из самых защищенных источников. Веб-скрапинг может предоставить подробную информацию о рынке и корпоративные данные, которые помогут вашему бизнесу сохранить свое конкурентное преимущество.

  • Управление контентом

    Независимо от того, являетесь ли вы владельцем бизнеса, которому нужен способ ограничить использование Интернета в вашей компании, или родителем, желающим взять под контроль то, что ваши дети делают в Интернете, прокси-серверы могут помочь. Это фантастический инструмент для управления доступом к определенным типам контента как для корпоративных, так и для домашних сетей.

  • Администрация социальных сетей

    Любой бизнес, стремящийся выйти на глобальный рынок, может извлечь большую выгоду из прокси-серверов Pochep. Они бесценны для безопасного управления несколькими учетными записями в социальных сетях и автоматизации задач, помогающих компаниям привлекать новых клиентов и повышать узнаваемость бренда.

  • Неограниченный доступ к контенту

    Большая часть контента в Интернете может быть недоступна из-за нашего физического местоположения. IP-адреса Pochep могут легко сделать этот контент доступным, скрывая ваше местоположение и избегая любых географических ограничений, налагаемых корпорациями или правительствами. С другим IP-адресом люди могут воспользоваться более выгодными предложениями на самые разные вещи, от своего любимого потокового сервиса до редких и ограниченных выпусков.

  • Исследование рынка

    Цены на различные услуги, товары, цифровые товары, подписки и другие онлайн-продукты могут сильно различаться в разных странах. Благодаря нашим прокси-сервисам наши клиенты могут изучить различные рынки и воспользоваться лучшими предложениями для различных онлайн-продуктов, включая билеты на самолет, жилье, новейшие гаджеты, последнюю моду и все остальное.

Кто может воспользоваться прокси Почеп?

Благодаря множеству функций настройки для каждого найдется идеальный прокси-сервер Pochep. Компании часто используют прокси-серверы для очистки корпоративных данных, проверки рекламных кампаний и других сценариев. Прокси также являются отличным выбором для школ, библиотек и любых других учреждений, стремящихся ограничить доступ к определенному контенту.

Однако домашний пользователь может пользоваться неограниченным доступом к контенту в любой точке мира. Прокси предлагают решение для людей, которые хотят обойти государственную цензуру и другие формы геоблокировки. Наконец, заменив свой IP на IP в Почепе, вы сможете воспользоваться более низкими ценами на товары и услуги по всему миру.

Заказать наши прокси

  • Почему НЕ СЛЕДУЕТ использовать бесплатный прокси Pochep

    Каждый бесплатный прокси Почеп обычно создает больше проблем, чем пользы. Тот, кто их предоставляет, имеет доступ к вашей онлайн-активности без вашего ведома. Используя бесплатный прокси Почеп, вы делитесь своими данными с поставщиком услуг. Ничто не мешает им злоупотребить вашим доверием, заразить вашу инфраструктуру вредоносными программами или украсть вашу личную информацию. Что еще более важно, бесплатные прокси Pochep обычно не отвечают даже самым элементарным требованиям безопасности. В большинстве случаев они очень ненадежны и очень медленны. Наконец, поскольку они доступны всем остальным в Интернете, они могут перестать работать в любой момент.

  • Используйте самые быстрые прокси-адреса Почепа

    Наши резидентные, датацентровые, мобильные 4G, кроссовочные и резидентные прокси в Почепе предлагают максимальную скорость. Имея сеть из 67 резидентных IP-адресов прямо у вас под рукой, вы сможете насладиться высочайшей скоростью, нулевым процентом сбоев, высокой доступностью и круглосуточной поддержкой 7 дней в неделю. Вы можете воспользоваться нашими непревзойденными масштабируемостью и настройками, чтобы сэкономить время и деньги на очистке веб-сайтов, SEO-отслеживании, проверке рекламы и других типах корпоративных исследований. Мы гарантируем фантастические показатели успеха для всех проектов, независимо от их объема и требований к пропускной способности.

  • Попробуйте наши лучшие IP-адреса Почепа

    Когда мы говорим, что наш прокси-сервис Почеп не имеет себе равных, мы имеем в виду именно это. Мы постоянно расширяем нашу глобальную прокси-сеть и ежедневно добавляем новые IP-адреса Pochep в пул. Наши прокси-решения интуитивно понятны и удобны для пользователя, с широкими возможностями настройки и конкурентоспособными ценами. Эти функции позволяют нашим корпоративным клиентам выполнять тщательный веб-скрапинг даже из самых сложных источников, а также надежную проверку рекламы, меры по защите бренда, сбор информации о ценах и предотвращение мошенничества. Свяжитесь с нами сегодня и узнайте, чем могут помочь наши прокси Pochep!

Варианты использования в Почепе

  • Доступ к ограниченному контенту

  • Парсинг данных

  • Тестирование сайта

  • Преимущества конфиденциальности

  • Исследования рынка

  • Социальные медиа

Все варианты использования

Есть большой проект?

Свяжитесь с нашей командой экспертов по прокси, и мы позаботимся о том, чтобы наши решения помогли вашему бизнесу расти!

Часто задаваемые вопросы

Зачем вам точный городской прокси?

Помимо защиты вашей конфиденциальности и личной информации, прокси-серверы Почеп предоставляют различные функции для всех типов пользователей. Компании могут выполнять сбор корпоративных данных для точного определения географического местоположения и проверки рекламы маркетинговых кампаний, ориентированных на конкретный географический регион. Домашние пользователи могут ограничить доступ к определенным формам контента и обойти геоблокировку, чтобы получить более низкие цены на различные онлайн-товары и услуги.

Что такое прокси?

Короче говоря, прокси — это устройство с собственным IP-адресом, которое вы используете для подключения к Интернету. Он работает как посредник между вами и веб-сайтами или услугами, к которым вы обращаетесь в Интернете. Прокси-серверы обрабатывают все ваши запросы и сохраняют конфиденциальность вашего собственного IP-адреса, предлагая многочисленные функции, а также преимущества конфиденциальности и безопасности в зависимости от ваших потребностей.

Как использовать прокси Почеп?

Наши клиенты могут легко использовать центры обработки данных, жилые и мобильные 4G прокси Pochep. Всего через несколько кликов остальная часть Интернета видит их трафик, как будто он исходит от Почепа. Оттуда они могут наслаждаться разблокированным контентом, полностью конфиденциальным сбором данных, неограниченным доступом к любому веб-сайту в мире и многим другим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *