1503 гимназия официальный сайт: Яндекс Карты — подробная карта мира

Работа в компании ГБОУ Школа № 1503 в Москве, вакансии ГБОУ Школа № 1503 на Superjob

Работа в компании ГБОУ Школа № 1503 в Москве, вакансии ГБОУ Школа № 1503 на Superjob””””””””””””””””””””””””””””””

Ваш браузер устарел. Сайт может отображаться некорректно

Обновить браузер

Москва

Ваш город Москва?

+7 495 790 72 77

Вход

Регистрация

Клиент SuperJob с 2016 года

Поделиться

Более 100 сотрудников

В компании нет открытых вакансий


Описание

Вакансии


Многопрофильный образовательный комплекс в Алексеевском районе Москвы. В Школе реализуются программы дошкольного, начального, основного и среднего общего образования, а также программы профессионального обучения и дополнительные общеразвивающие программы различных направленностей.

Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

gym1503. mskobr.ru

Все компании / Наука, Образование, Повышение квалификации / Среднее образование (школы, лицеи)

Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Похожие компании


МБОУ “Бутовская СОШ №1”

8 вакансий

ГБОУ Школа № 1195

9 вакансий

ГБОУ Школа № 771

8 вакансий

Подходящие вакансии


  • Сегодня в 0:41

    Учитель русского языка

    50 000 — 64 000 ₽/месяц

    Добавить в избранное

    СПБ ЧОУ НОВАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ ШКОЛА ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО

    Санкт-Петербург

    Ведение уроков русского языка в 5-11 классах. Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ
    Желательно наличие категории и прохождение курсов о повышении квалификации за последние 3 года. Умение работать в коллективе

    Смотрят

    1

     

    человек

    Скрыть

  • Сегодня в 0:14

    Учитель физики

    25 000 — 30 000 ₽/месяц

    Добавить в избранное

    МБОУ СОШ “Загорские дали”

    Сергиев Посад

    Преподавание учебных дисциплин, организация учебной деятельности обучающихся по освоению учебных дисциплин. Педагогический…

    Скрыть

  • Учитель начальных классов

    от 17 000 ₽/месяц

    Добавить в избранное

    МБОУ Школа 21

    Ростов-на-Дону

    Осуществляет обучение и воспитание обучающихся с учетом специфики требований ФГОС НОО, проводит уроки и другие занятия в…
    Наличие педагогического высшего или среднего профессионального образования

    Смотрят

    1

     

    человек

    Скрыть

  • Учитель математики

    По договорённости

    Добавить в избранное

    ГБОУ СОШ № 89

    Санкт-Петербург

    Гражданский Проспект

    Уроки математики в 5-6 классах
    Педагогическое образование. Наличие опыта работы

    Скрыть

  • Учитель начальных классов

    до 65 000 ₽/месяц

    Добавить в избранное

    ГБОУ СОШ № 204

    Санкт-Петербург

    Осуществляет обучение и воспитание обучающихся с учетом специфики преподаваемого предмета, проводит уроки и другие занятия…

    Скрыть

  • Учитель начальных классов

    от 35 000 ₽/месяц

    Добавить в избранное

    ГБОУ СОШ №5 имени Карла Мая

    Санкт-Петербург

    6 минутВасилеостровская

    Проведение уроков по расписанию, классное руководство, ведение , грамотное ведение документации
    Уверенный пользователь ПК; работоспособность, внимательность, ответственность, хорошие коммуникативные навыки. Педагогическое…

    Скрыть

  • Учитель музыки

    от 20 000 ₽/месяц

    Добавить в избранное

    МБОУ “Школа № 20”

    Нижний Новгород

    Опыт не нужен

    Обучение по образовательным программам, воспитание учащихся, классное руководство, работа с ПК
    Педагогическое образование по специальности :учитель музыки. Ответственность, коммуникабельность, без вредных привычек

    Скрыть

  • Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

    от 35 000 ₽/месяц

    Добавить в избранное

    МБОУ “Школа № 133”

    Нижний Новгород

    Кировская

    Управление финансово-экономической деятельностью компании. Разработка стратегии развития компании. Планирование и построение…

    Смотрят

    4

     

    человека

    Скрыть

  • Воспитатель детского сада

    от 45 000 ₽/месяц

    Добавить в избранное

    МОБУ “Бугровская средняя общеобразовательная школа № 2”

    Санкт-Петербург

    Гражданский Проспект

     и ещё 2 станции

    Планирование, организация и проведение учебно-воспитательной деятельности. Разработка и реализация рабочей программы педагога…
    Образование высшее или среднее специальное педагогическое дошкольное. Доброжелательность, позитивный настрой, любовь к детям…

    Смотрят

    1

     

    человек

    Скрыть

  • Учитель информатики на 2023-2024 учебный год

    По договорённости

    Добавить в избранное

    Гусева Таисия Владимировна

    Нахабино

    Будьте первым

    Проведение уроков информатики 1 раз в неделю по 3 урока в 5, 6 и 7 классах по программе Л. Л. Босова + авторские разработки
    Высшее педагогическое образование. Опыт работы от 1 года. Развитые коммуникационные навыки. Умение и желание находить контакт…

    Смотрят

    2

     

    человека

    Скрыть

  • Учитель физики

    40 000 — 60 000 ₽/месяц

    Добавить в избранное

    МБОУ Одинцовская СОШ №1

    Одинцово

    Опыт не нужен

    Преподавание предмета в основной и средней школе
    Педагогическое образование, знание предмета, владение методикой преподавания, знания ПК, медицинская книжка с актуальным…

    Смотрят

    2

     

    человека

    Скрыть

  • Повар-универсал

    43 600 ₽/месяц

    Добавить в избранное

    ГБОУ Гимназия № 524

    Санкт-Петербург

    Приготовление блюд и заготовок в соответствии с технологическими картами. Соблюдение санитарных норм и правил пищевого производства…
    Умение работать в команде в условиях многозадачности. Стрессоустойчивость, честность, ответственность, пунктуальность. Наличие…

    Смотрят

    2

     

    человека

    Скрыть

  • Учитель математики, физики

    По договорённости

    Добавить в избранное

    Школа № 167

    Санкт-Петербург

    Опыт не нужен


    Образование профессиональное высшее/неполное высшее (последний курс профильного ВУЗа)

    Смотрят

    4

     

    человека

    Скрыть

  • Учитель английского языка

    от 84 100 ₽/месяц

    Добавить в избранное

    Школа № 1530 Школа Ломоносова

    Москва

    6 минутСокольники

    Подготовка к ГИА. Внеурочная деятельность. Подготовка к участию в олимпиадах
    Высшее педагогическое образование. Опыт работы от 3 лет. Отсутствие судимости (наличие справки об отсутствии судимости). Отсутствие…

    Скрыть

  • Учитель химии и биологии

    По договорённости

    Добавить в избранное

    Средняя общеобразовательная школа №174

    Санкт-Петербург

    Опыт не нужен

    Преподавание химии и биологии в 5-11 классах, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ, олимпиадам, руководство проектной деятельностью. Ведение…
    Знание ФГОС. Знание методики преподавания предметов

    Смотрят

    4

     

    человека

    Скрыть


  • Соискателям

    • Создать резюме
    • Поиск работы
    • Работа для студентов
    • Советы
    • Каталог профессий
    • Конструктор резюме
    • Cписок компаний по индустриям
    • Зарплаты по профессиям
    • Курсы

    Работодателям

    • Разместить вакансию
    • Поиск сотрудников
    • Стажировки
    • Тарифы
    • Советы для работодателей
    • Каталог резюме

    Партнерам

    • Реклама на сайте
    • Реклама вакансий
    • Интеграционные сервисы
    • Логотип SuperJob
    • Партнёрская программа

    SuperJob

    • О компании
    • Новости сервиса
    • Работа в Superjob
    • Исследования
    • Зарплатомер
    • Профориентация
    • Калькуляторы
    • Карта сайта

    Документы

    • Базы данных Superjob
    • Услуги
    • Базы данных Поиск услуг
    • Рекламный кабинет
    • Агрегатор образовательных курсов
    • Иные документы

    Поиск работыПоиск сотрудниковПроизводственный календарь

    © 2000–2023 SuperJob

    Мы используем cookies, чтобы улучшить сайт для вас.  Подробнее

    Улица Сергея Эйзенштейна, Выставочный Центр, ВДНХ. Москва, Павла Корчагина ул., д. 18,

    Гость

    Пользователь

    07.05.2011 00:09

    Мой ребенок отучился год в этой гимназии (1503), в первом классе. Ничего плохого не могу сказать про всю школу, но мы “попали”, причем по полной программе. Моего ребенка гнобят, могу теперь с уверенностью это утверждать. Если вы когда-нибудь соберетесь отдавать сюда своего ребенка, то постарайтесь не попасть к преподавателю начальных классов Людмиле Александровне. Мне даже не стыдно, что не могу запомнить ее фамилии. Этот человек не достоен этого.

    Она очень сильный преподаватель, ничего против этого сказать не могу, но как человек — оставляет желать лучшего. У нее всегда есть любимчики, о чем знают все дети, и есть дети, которых она терпеть не может. К этим детям она обращается исключительно по фамилии и всегда дает им понять, что они хуже остальных. Дети это замечают и переживают.
    Если ваш ребенок не дай бог ходит в спортивную секцию и хоть раз посмел отпроситься с какого-то урока, то ему конец как человеческой единице. Если у родителей сильно хорошая машина (а Людмила Александровна, хоть и не знает марок, но понимает, что страшно дорого и всегда в окошко зорко следит), то ребенок попадает в опалу.
    Лично мой ребенок ее бесит тем, что он спортсмен, что у него были проблемы с речью и чтобы ответить ему надо на 30 секунд больше собираться с мыслями, чем остальным детям. Это не прощается. Обычно это выглядит следующим образом: “Быстрее говори! Еще быстрее! Шевели языком! Не можешь — все! Дальше можешь не рассказывать!” А самое главное, мой сын при всем при этом при ее замечаниях не реагирует на нее так, как ей бы хотелось — страх или какие-то еще эмоции, он просто смотрит ей в глаза, а мозг его отключается. Мы с мужем достаточно долго думали, что все пройдет и устаканится, но ничего не меняется, мой сын продолжает ее чем-то бесить.
    Если в классе на уроке чтения не хватает книги (уж не знаю, почему такое происходит), то без книги сидит мой сын, остальных, кому не хватает книги, Л. А. подсаживала за другие парты. Если ребенок немного рассеян и не успел записать домашнее задание (замешкался или отвлекся), то ему переспрашивать домашнее задание запрещено, он еще и получит за это.
    Людмила Александровна никогда никаких личных особенностей детей учитывать не будет.
    Еще раз повторяю, что я не сомневаюсь в знаниях этого преподавателя и абсолютно уверенна в том, что она вряд ли будет допускать грамматические ошибки. Поэтому последняя классная работа сына, проверенная ею, дает мне еще один веский довод в пользу того, что моего ребенка гнобят. Правильный вариант переноса слова был исправлен на другой правильный вариант. Это была, с ее точки зрения, ошибка, которую она засчитала и не поставила хорошую оценку.
    Госпожа преподавательница либо не знает правил русского языка, либо прискребается к ребенку, не подозревая, что родители могут иметь филологическое образование. Я не понимаю, почему моего ребенка заставляют подстричься именно так, как хочет Людмила Александровна. Она ему плешь проела за последние 3 месяца, пыталась вызвать в школу меня с мужем. Водила ребенка к завучу, чтобы тот его отчитал за стрижку. Волосы у моего сына, конечно, не до плеч и в косу не заплетаются, даже не знаю, как правильно назвать эту стрижку… Сын занимается хоккеем и у них модно иметь “хоккейную гриву”. У моего сына что-то вроде “горшка”, длина волос от макушки ну 12-14 см. А самое неприятное то, что она считает совершенно нормальным говорить родителям, встречающим детей из школы, следующие слова: “Мне даже завуч сказала — “какой ГОВЁНЫЙ класс мне достался”!” Была такая ситуация… Детей обязали всех поехать на прослушивание какого-то совершенно непонятного современного “писателя стихов”. Стихи были, соответственно, не детские. Ехать нужно было на Воробьевы горы, при том что все мы живем на ВДНХ.
    Родители попробовали отказаться, потому что по пробкам ехать детям очень тяжело, а в метро пускать целый класс неуправляемых 7-8-летних детей достаточно опасно. В итоге заказали автобус. Дети уехали от школы в 10 утра, а вернулись в четыре дня. Отлично!
    Вот родители и получили за с вое несогласие на эту поездку такую характеристику прямо в лицо. Меня, к сожалению, а может и к счастью, не было. Я бы плюнула в лицо в ответ. Все это выслушивала наша няня. А все родители боятся что-либо сказать в ответ, чтобы к их ребенку не прискребались. И этот преподаватель — звезда начальной школы. За год из класса вместе с нами ушло 3 ребенка. Первый — еще до начала учебного года, буквально за несколько дней, как только родители узнали, что преподаватель будет не тот, которого планировали назначить изначально, а Людмила Александровна. Второй ребенок через 3 месяца, третий — мой сын — уйдет после окончания учебного года.
    Людмила Александровна, насколько я понимаю, в крепкой дружбе с завучем младшей школы, поэтому правды и управы на преподавателя искать абсолютно бесполезно.
    Самое неприятное, что они (преподаватели) абсолютно уверенны в своей безнаказанности.
    В принципе, многим может показаться, что ничего такого я не написала, все ОК. Да, никаких суицидов нет, все более менее ровно, но не для меня. Я не описывала все факты, наверное, вполне достаточно этих нескольких. Но “ГОВЁНЫЙ КЛАСС”, простите, — это абсолютно недопустимо.

    Уведомлять об ответах? Анонимный?

    Календарь Pickerington North Panther – Pickerington North Panther

    table_view_29617805.show”>
    table_view_29294473.show”> show = false;”> table_view_29617798.show”> table_view_29617806.show”> table_view_29617796.show”> table_view_29294529.show”> table_view_31015868.show”> table_view_29294539.show”> table_view_29868633.show”> table_view_31100978.show”> table_view_30132240.show”> table_view_31072938.show”> table_view_28611991.show”>
    Дата Команда Событие Местоположение Результат Ссылки
    вторник, 24 января
    Баскетбол девочек 8-го класса Центральная средняя школа Гроувпорт Мэдисон Центральная средняя школа Гроувпорт Мэдисон Дом Тренажерный зал @ Pickerington Lakeview Junior High School 18:30
    • Детали события
    Детали события
    Мальчики 8 класс Баскетбол Центральная средняя школа Гроувпорт Мэдисон Центральная средняя школа Гроувпорт Мэдисон Прочь Тренажерный зал в центральной средней школе Гроувпорт Мэдисон 18:30
    • Детали события
    Детали события
    Университетский баскетбол для девочек Сент-Фрэнсис ДеСалес HS (Колумбус) Сент-Фрэнсис ДеСалес HS (Колумбус) Дом PN Gymnasium @ Pickerington HS North 19:30
    • Детали события
    Детали события
    Среда, 25 января
    Юниорская старшая борьба Средняя школа Джексона Прочь Тренажерный зал в средней школе Джексона 17:30
    • Детали события
    Детали события
    Четверг, 26 января
    Баскетбол девочек 7-го класса Неполная средняя школа Пикерингтон-Риджвью Неполная средняя школа Пикерингтон-Риджвью Дом PN Gymnasium @ Pickerington HS North 16:30
    • Детали события
    Детали события
    Мальчики 7 класс Баскетбол Неполная средняя школа Пикерингтон-Риджвью Неполная средняя школа Пикерингтон-Риджвью Дом PN Gymnasium @ Pickerington HS North 17:30
    • Детали события
    Детали события
    СП Борьба Средняя школа Гроув-Сити Средняя школа Гроув-Сити Прочь Главный тренажерный зал GCHS в средней школе Гроув-Сити 18:00
    • Детали события
    Детали события
    Баскетбол девочек 8-го класса Неполная средняя школа Пикерингтон-Риджвью Неполная средняя школа Пикерингтон-Риджвью Дом PN Gymnasium @ Pickerington HS North 18:30
    • Детали события
    Детали события
    Университетская борьба Средняя школа Гроув-Сити Средняя школа Гроув-Сити Прочь Главный тренажерный зал GCHS в средней школе Гроув-Сити 19:00
    • Детали события
    Детали события
    Мальчики 8 класс Баскетбол Неполная средняя школа Пикерингтон-Риджвью Неполная средняя школа Пикерингтон-Риджвью Дом PN Gymnasium @ Pickerington HS North 19:30
    • Детали события
    Детали события
    Пятница, 27 января
    Баскетбол для мальчиков-первокурсников Средняя школа Вестленда Средняя школа Вестленда Прочь Главный спортзал @ Westland High School 16:30
    • Детали события
    Детали события
    Мальчики 7 класс Баскетбол подлежит уточнению подлежит уточнению Прочь Неизвестное местоположение 17:00
    • Детали события
    Детали события
    Младший университетский баскетбол среди мальчиков Средняя школа Вестленда Средняя школа Вестленда Прочь Главный спортзал @ Westland High School 18:00
    • Детали события
    Детали события
    Университетский баскетбол для девочек Средняя школа Вестленда Средняя школа Вестленда Дом PN Gymnasium @ Pickerington HS North 18:00
    • Детали события
    Детали события
    Университетский баскетбол среди мальчиков Средняя школа Вестленда Средняя школа Вестленда Прочь Главный спортзал @ Westland High School 19:30
    • Детали события
    Детали события
    Суббота, 28 января
    Баскетбол девочек 8-го класса подлежит уточнению подлежит уточнению Прочь Неизвестное местоположение 00:01
    • Детали события
    Детали события
    Юниорская старшая борьба Канал Винчестер Средняя школа Прочь Тренажерный зал в средней школе Canal Winchester 9:00
    • Детали события
    Детали события
    СП Борьба Несколько противников Центральная средняя школа Пикерингтона Прочь Филд Хаус @ Pickerington HS Central 9:00
    • Детали события
    Детали события
    Средняя школа Гроув-Сити
    Центральная средняя школа Пикерингтона
    Мальчики 8 класс Баскетбол подлежит уточнению подлежит уточнению Прочь Неизвестное местоположение 9:00
    • Детали события
    Детали события
    Университетская борьба Мемориальная средняя школа Уоткинса Прочь Тренажерный зал @ Watkins Memorial High School 10:00
    • Детали события
    Детали события
    Баскетбол девочек 7-го класса подлежит уточнению подлежит уточнению Прочь Неизвестное местоположение 10:00
    • Детали события
    Детали события
    Баскетбол девочек 8-го класса Средняя школа генерала Шермана Средняя школа генерала Шермана Прочь Тренажерный зал в средней школе Джексона 11:15
    • Детали события
    Детали события
    Баскетбол девочек 8-го класса Неполная средняя школа Томаса Юинга Неполная средняя школа Томаса Юинга Прочь Гимназия-1503 @ Средняя школа Беула-Парк 11:15
    • Детали события
    Детали события
    вторник, 31 января
    Девочки Юниорский университетский баскетбол Северная средняя школа Вестервилля Северная средняя школа Вестервилля Прочь Северная средняя школа Вестервилля 17:30
    • Детали события
    Детали события
    Университетский баскетбол для девочек Северная средняя школа Вестервилля Северная средняя школа Вестервилля Прочь Северная средняя школа Вестервилля 19:00
    • Детали события
    Детали события

    Тренажерный зал Дэвиса – Университет легкой атлетики Южного Иллинойса

    Первоначально известный как просто мужская гимназия, Davies Gym уже более семидесяти лет является домом для легкой атлетики салюки.

    Построенный в 1925 году по цене 170 000 долларов, спортивный зал служил домом для мужских и женских спортивных программ Southern, пока в 1964 году мужчины не переехали в SIU Arena. Дэвис вышел на пенсию в 1974 году, и с тех пор это заведение носит название Davies Gym.

    В связи с растущим успехом женской программы в 1970-х и начале 80-х годов был проведен ремонт тренажерного зала, который был завершен в 1982 году благодаря выделению 3,35 миллиона долларов тогдашним губернатором Джимом Томпсоном.

    В «новом» спортзале могли разместиться 1250 болельщиков, которым не терпелось посмотреть на игру женской волейбольной и баскетбольной команд Салюки. 5 сентября 1982 года эти болельщики смогли увидеть, как волейбольная команда Салюки выиграла свой первый матч в отремонтированном спортзале над соперником из штата Иллинойс, 15-8, 8-15, 15-13, 15-7.

    Первый аншлаг на женском баскетбольном матче в SIUC состоялся 1 марта 1986 года, когда толпа из 1503 человек собрала Дэвис, чтобы посмотреть, как Салюки обыграла Дрейка со счетом 49-47, обеспечив SIUC первую в истории корону Gateway Conference и заявку на участие в турнире NCAA.

    С переездом женской баскетбольной команды на SIU Arena в 1987-88 годах волейбол стал единственным студенческим видом спорта, в который до сих пор играют в Дэвисе.

    На протяжении многих лет Дэвис создавал враждебную среду для противоборствующих команд. В 2000-х дома волейбол салюки набрал 60-68 баллов (0,469).). Команда 1998 года установила школьный рекорд по количеству побед дома за сезон – 12 и повторила школьный рекорд команды 1995 года – семь побед на конференциях в Дэвисе в том же году.

    Топ-25 посещаемости тренажерного зала Davies

    1. 880 Дрейк 16 октября 2009 г.
    2. 732 Крейтон 28 сентября 2012 г.
    3. 713 Штат Иллинойс 14 сентября 2007 г.
    4. 712 Северная Айова 9 ноября 2012 г.
    5. 702 Штат Иллинойс 2 октября 2009 г.
    6. 668 Северная Айова 9 ноября 1990 г.
    7. 660 Штат Иллинойс 20 сентября 2008 г.
    8. 632 Юго-восточный штат Миссури 11 ноября 1995 г.
    9. 620 Северная Айова 24 сентября 1993
    10. 610 Брэдли 10 ноября 2012 г.
    11. 595 Штат Миссури 14 октября 2011 г.
    12. 594 Штат Миссури 14 ноября 1986 г.
    13. 587 УМКЦ 9 сентября 2005 г.
    14. 584 Эвансвилл 15 ноября 2013 г.
    15. 578 Штат Иллинойс 25 октября 1996 г.
    16. 573 Дрейк 23 сентября 2011 г.
    17. 559 Штат Индиана 17 октября 1997 г.
    18. 550 Мюррей Стэйт 9 сентября 2011 г.
    550 Северная Айова 18 сентября 1992 г.
    20. 538 Северная Айова 24 октября 1986
    21. 537 Дрейк 12 ноября 1999 г.
    22. 527 Дрейк 15 ноября 2008 г.
    23. 525 Штат Луизиана 11 октября 1986 г.
    24. 522 Брэдли 14 октября 1989 г.
    25. 517 Мюррей Стэйт 17 сентября 2013 г.


    Преимущество домашнего двора

    1977 8-9 .471
    1978 9-5 .643
    1979 9-8 .529
    1980 12-6 .667
    1981 7-4 .636
    1982 5-3 .625
    1983 5-6 . 455
    1984 10-1 .909
    1985 11-6 .647
    1986 9-1 .900
    1987 8-5 .615
    1988 7-7 .500
    1989 6-4 .600
    1990 2-7 .222
    1991 9-2 .818
    1992 7-5 .583
    1993 9-5 .643
    1994 9-4 .692
    1995 9-4 .692
    1996 5-6 .455
    1997 9-5 .643
    1998 12-3 .800
    1999 4-8 .333
    2000 4-8 .

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *