1584 гимназия официальный сайт: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы “Школа № 1584”

Содержание

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Ламыкина Марина Владимировна

учитель начальных классов (1-А)

Фролова Наталия Владимировна

учитель начальных классов (1-Г)

Карпова Татьяна Викторовна

учитель начальных классов (1-Д)

Еремина Лариса Анатольевна

учитель начальных классов (4-А)

Суршкова Нина Александровна

учитель начальных классов (2-Б)

Петрова Наталия Александровна

учитель начальных классов (2-Г)

Алексеева Ольга Владимировна

учитель начальных классов (2-Д)

Храмченкова Елена Викторовна

учитель начальных классов , воспитатель ГПД

Хромова Ирина Владимировна

учитель начальных классов (3-Б)

Гусева Валентина Николаевна

учитель начальных классов (3-В)

Шабанова Татьяна Ивановна

учитель начальных классов

Пискун Наталия Олеговна

учитель начальных классов (3-Д)

Петрукович Елена Юрьевна

учитель начальных классов (3-Е)

Зайцева Юлия Сергеевна

Учитель начальных классов (3-З)

Иванова Екатерина Александровна

учитель начальных классов (4-А)

Зуянова Ольга Владимировна

учитель начальных классов (4-В)

Панова Наталья Валерьевна

учитель начальных классов (4-Г)

Фонарёва Галина Николаевна

учитель начальных классов (4-Д)

Буренкова Елена Чеславовна

учитель начальных классов

Основные сведения, ГБОУ Школа № 1584, Москва

Режим

Режим пребывания обучающихся 2021-2022

Дошкольный корпус: пятидневная рабочая неделя в режиме 12-часового пребывания с 7-00 до 19-00

Режим пребывания детей:
в Дошкольном корпусе 1
в Дошкольном корпусе 2
в Дошкольном корпусе 3

Режим работы: начальная школа, основная и средняя школа

День недели Время работы

понедельник – пятница

8. 00 -20.00

суббота-воскресенье выходной

Обучение на всех ступенях проводится в первую смену.

Начальная школа: работает по триместрам, по пятидневной рабочей неделе с 1 по 4 класс. Продолжительность урока в 2-4 классах – 45 минут, продолжительность урока в 1 классе – 35 минут.

Основная и средняя школа: работает по триместрам, по пятидневной рабочей неделе с 5 по 11 класс. Продолжительность урока в 5-11 классах – 45 минут.

Образовательная недельная нагрузка равномерно распределена в течение учебной недели, при этом объем максимальной допустимой нагрузки по программе основного образования в течение дня составляет:

– для обучающихся 5-6 классов – не более 6 уроков;

– для обучающихся 7-11 классов – не более 7 уроков.

Между началом занятий по программам дополнительного образования и последним уроком устраивается перерыв продолжительностью не менее 45 минут.

Продолжительность перемен между уроками составляет не менее 10 минут, большой перемены (после 2 и 3 уроков) – 15 минут, перемены после 5 урока – 20 мин.

Расписание звонков: начальная школа

Расписание звонков: основная и средняя школа

№ урока начало окончание перемена

1 урок

8.30

9.15 10
2 урок 9.25 10.10 15
3 урок 10.25 11.10 15
4 урок 11.25 12.10 10
5 урок 12.20 13.05 20
6 урок 13. 25 14.10 10
7 урок 14.20 15.05

В каникулярное время школа работает по особому расписанию: для учащихся организуется работа спортивных секций, кружков. В каникулярное время школа работает по плану, утвержденному директором:

Режим работы в зимние каникулы

В каникулярное время школа работает по особому расписанию: для учащихся организуется работа спортивных секций, кружков; учащиеся вместе с классными руководителями и преподавателями посещают музеи, выставки, театры, для них организуются экскурсионные поездки. В каникулярное время школа работает по плану, утвержденному директором:

© Ссылка на источник: http://sch2440.mskobr.ru/info_edu/basics/

В каникулярное время школа работает по особому расписанию: для учащихся организуется работа спортивных секций, кружков; учащиеся вместе с классными руководителями и преподавателями посещают музеи, выставки, театры, для них организуются экскурсионные поездки. В каникулярное время школа работает по плану, утвержденному директором:

© Ссылка на источник: http://sch2440.mskobr.ru/info_edu/basics/

основная и средняя школа

День недели Время работы

2 января

12.00 -14.00

3 января 10.00-13.00
4 января 11.00-13.00
5 января 11.00-14.00
6 января 10.00-12.00

начальная школа
День недели Время работы

2 января

11.00 -13.00

3 января 11. 00-13.00
4 января 11.00-13.00
5 января 12.00-13.00
6 января 11.00-13.00

 


 

Отзывы об учреждении, ГБОУ Школа № 1584, Москва

01.06.2021 Куртакова Инга Вячеславовна  

Отзыв №151

Уважаемая администрация, Кира Ивановна и Ирина Вячеславовна, хочется выразить Вам огромную благодарность за прекрасный педагогический состав начальной школы! От чистого сердца поблагодарить Ерёмину Ларису Анатольевну за чудесные четыре года обучения, незабываемые праздничные огоньки, на которых Вы пели, играли на музыкальных инструментах, зажигая своей энергией детей и всех окружающих! Уважаемая Лариса Анатольевна, Вы первый учитель для нас навсегда, огромное Вам говорим мы спасибо! За наших детей умных, счастливых! За то, что всю жизнь Вы вложили в работу! Как жаль 4А с Вами расставаться, уходим в среднее звено, но так хотим остаться! Желаем счастья и добра, отличных первоклашек! И знайте, Ваша доброта осталась в сердце нашем навсегда!!! И, конечно, от всей души поблагодарить Петрукович Елену Юрьевну! Уважаемая Елена Юрьевна, 2Э хочет выразить своё восхищение Вашим педагогическим, психологическим, артистическим и т. д. талантом! То, насколько продуктивно и легко прошёл этот непростой год освоения программы сразу двух классов нашими детьми, огромная Ваша заслуга! Спасибо за знания, терпение и любовь к деткам! Они так повзрослели, поумнели за этот год и все, без исключения, бегут в школу, потому что Вы их там встречаете!!! За это низкий Вам поклон! А наших деток хочется поздравить с их праздником, С ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ! Мы ВАС любим, ценим и желаем всегда только добра и успеха!!!


Школа №1584 Москва – 65 отзывов

2019-12-13 16:04:35 Крылатское

Ребёнок отучился 5й класс (1 год), хуже отношения учителей мы не видели нигде. Начиная от хамского поведения охранника до повелительно-обвинительного тона директора. И это при отсутствии какой-то конфликтной ситуации. Если с родителями так разговаривают, то про детей и говорить не приходится.   После ответа школы на мои комментарии и приглашении пообщаться об этом подробнее, решила дополнить конкретными фактами свой отзыв здесь: 1. При переезде в район, где находится данная школа, я связалась с директором школы, чтобы обсудить план действий по переходу, на что сразу получила упреки по поводу того, что нужно было обращаться в мае и что так не делается)). Я попыталась объяснить, что в мае еще не знала, что придется переехать и что сейчас по месту регистрации мы относимся к их школе. На мое заявление через Госуслуги, мне пришло приглашение прийти с ребенком на ознакомление мероприятие со школой, но вместо этого ребенка на 2 часа оставили писать тестирование по русск., матем., англ. По результатам теста по телефону завуч сказала, что ребенок тестирование прошел плохо. На мой вопрос о том, что в июле любой ребенок бы прошел тест плохо и что теперь с этим делать, она спросила, договаривалась ли я о чем-нибудь с директором. Я недоумевала и уточнила, о чем именно я должна была договориться, на что повисло неловкое молчание и далее последовал ответ: “ну ладно, приходите с документами”. Таким образом с самого первого дня поступления было очевидно, что нам тут не рады)).  После этого учеба и отношения как-то не задались… Львиная доля учеников ездит в эту школу с других территорий, возможно им рады больше и отношение к ним получше.  2. Пропускная система в школе очень формализована и избирательна. Однажды, забыв спортивную форму и зная, что до урока он не будет допущен, ребенок с одноклассником во время урока физ-ры пошел в лес гулять, охранник их спокойно пропустил.(Я узнала об этом от ребенка). Но, когда окончился учебный год (формально была последняя неделя обучения, и дети ходили досдавать долги. кому нужно), при этом уроки уже не проходили, мой сын пришел один из всего класса, полагая, что по англ. нужно исправить оценку, но оценки уже были выставлены. Обратно из школы администратор уже его не выпустил, а передал через классного руководителя, что я должна приехать лично и забрать сына из школы, т.к. каникул формально еще нет, в противном случае ребенку придется сидеть в школе до 14ч. И это не смотря на то, что уроки уже не проходили в школе. Заявление о том, чтоб выпустили ребенка через электронный дневник принимать отказались. С этим абсурдом я смирилась.  3.  Ключевые предметы ведут очень слабые учителя, которые не заинтересованы в том, чтоб на уроке донести предмет. Ребенок принес даже видео с урока англ. языка, чтоб показать как рассказывают новую тему. Учитель по русскому прилюдно оскорбила ребенка, когда тот на уроке попросился выйти “Иди, а то лужу за тобой вытирать придется”, конечно, весь класс разразился хохотом.  Это все очень печально… Желания учиться при этом, конечно, не будет. 4. Урок технологии весь год проходил совместно у девочек и мальчиков, где 2 раза в неделю все занимались шитьем, когда в других школах у мальчиков отдельные уроки, где их реально учат.мужским работам.  5. Конечно, по окончанию учебного года мы перевелись в другую школу, и придя в эту школу за документами, я столкнулась с тем, что обратиться с этим вопросом просто не к кому. Был рабочий ден, 10 часов утра, охранник сказал, что ни секретаря, ни завуча, никого, кто мог бы мне помочь нет и неизвестно будет ли сегодня. Я попыталась уточнить, когда можно подойти в следующий раз, он ответил, что не знает. Я спросила, как тогда быть, как связаться хоть с кем-нибудь, он ответил, что это не его проблемы и не его дело.  Даже в течение года обращаясь к нему с вопросами я встречала реакцию игнорирования или отрицательное качание головой, на вопрос, подскажет ли он…, он даже не прерывался от компьютерной игры в карты, чтоб поднять голову на меня отвечая на вопрос.  Каждый руководитель подбирает себе коллектив согласно своим представлениям, критериям, ценностям. Было очень много нюансов и неприятных моментов, которые говорят о том, что это не то место, где мы бы хотели продолжать обучение. Сын, когда уговаривал перевести его в другую школу со словами: «готов ходить в другую далеко, не волнуйся, хуже школы точно не будет». И он оказался прав.  Перейдя в соседнюю школу, ребёнок начал хорошо учиться и проявлять интерес к учебе. Оценки по математике отличные, говорит, что материал объясняют очень понятно и интересно. Учителя прекрасные и заинтересованные в учебе детей. Это очень радует. Мы очень довольны. Сын учится там уже 2-й год. Решили написать отзыв, чтобы сомневающимся родителям помочь сделать правильный выбор. Атмосфера в школе очень важна для ребенка.

Школа №1584 Москва – 65 отзывов

2019-12-13 16:04:35 Крылатское

Ребёнок отучился 5й класс (1 год), хуже отношения учителей мы не видели нигде. Начиная от хамского поведения охранника до повелительно-обвинительного тона директора. И это при отсутствии какой-то конфликтной ситуации. Если с родителями так разговаривают, то про детей и говорить не приходится.  После ответа школы на мои комментарии и приглашении пообщаться об этом подробнее, решила дополнить конкретными фактами свой отзыв здесь: 1. При переезде в район, где находится данная школа, я связалась с директором школы, чтобы обсудить план действий по переходу, на что сразу получила упреки по поводу того, что нужно было обращаться в мае и что так не делается)). Я попыталась объяснить, что в мае еще не знала, что придется переехать и что сейчас по месту регистрации мы относимся к их школе. На мое заявление через Госуслуги, мне пришло приглашение прийти с ребенком на ознакомление мероприятие со школой, но вместо этого ребенка на 2 часа оставили писать тестирование по русск., матем., англ. По результатам теста по телефону завуч сказала, что ребенок тестирование прошел плохо. На мой вопрос о том, что в июле любой ребенок бы прошел тест плохо и что теперь с этим делать, она спросила, договаривалась ли я о чем-нибудь с директором. Я недоумевала и уточнила, о чем именно я должна была договориться, на что повисло неловкое молчание и далее последовал ответ: “ну ладно, приходите с документами”. Таким образом с самого первого дня поступления было очевидно, что нам тут не рады)).  После этого учеба и отношения как-то не задались… Львиная доля учеников ездит в эту школу с других территорий, возможно им рады больше и отношение к ним получше.  2. Пропускная система в школе очень формализована и избирательна. Однажды, забыв спортивную форму и зная, что до урока он не будет допущен, ребенок с одноклассником во время урока физ-ры пошел в лес гулять, охранник их спокойно пропустил.(Я узнала об этом от ребенка). Но, когда окончился учебный год (формально была последняя неделя обучения, и дети ходили досдавать долги. кому нужно), при этом уроки уже не проходили, мой сын пришел один из всего класса, полагая, что по англ. нужно исправить оценку, но оценки уже были выставлены. Обратно из школы администратор уже его не выпустил, а передал через классного руководителя, что я должна приехать лично и забрать сына из школы, т.к. каникул формально еще нет, в противном случае ребенку придется сидеть в школе до 14ч. И это не смотря на то, что уроки уже не проходили в школе. Заявление о том, чтоб выпустили ребенка через электронный дневник принимать отказались. С этим абсурдом я смирилась.  3.  Ключевые предметы ведут очень слабые учителя, которые не заинтересованы в том, чтоб на уроке донести предмет. Ребенок принес даже видео с урока англ. языка, чтоб показать как рассказывают новую тему. Учитель по русскому прилюдно оскорбила ребенка, когда тот на уроке попросился выйти “Иди, а то лужу за тобой вытирать придется”, конечно, весь класс разразился хохотом.  Это все очень печально… Желания учиться при этом, конечно, не будет. 4. Урок технологии весь год проходил совместно у девочек и мальчиков, где 2 раза в неделю все занимались шитьем, когда в других школах у мальчиков отдельные уроки, где их реально учат.мужским работам.  5. Конечно, по окончанию учебного года мы перевелись в другую школу, и придя в эту школу за документами, я столкнулась с тем, что обратиться с этим вопросом просто не к кому. Был рабочий ден, 10 часов утра, охранник сказал, что ни секретаря, ни завуча, никого, кто мог бы мне помочь нет и неизвестно будет ли сегодня. Я попыталась уточнить, когда можно подойти в следующий раз, он ответил, что не знает. Я спросила, как тогда быть, как связаться хоть с кем-нибудь, он ответил, что это не его проблемы и не его дело.  Даже в течение года обращаясь к нему с вопросами я встречала реакцию игнорирования или отрицательное качание головой, на вопрос, подскажет ли он…, он даже не прерывался от компьютерной игры в карты, чтоб поднять голову на меня отвечая на вопрос.  Каждый руководитель подбирает себе коллектив согласно своим представлениям, критериям, ценностям. Было очень много нюансов и неприятных моментов, которые говорят о том, что это не то место, где мы бы хотели продолжать обучение. Сын, когда уговаривал перевести его в другую школу со словами: «готов ходить в другую далеко, не волнуйся, хуже школы точно не будет». И он оказался прав.  Перейдя в соседнюю школу, ребёнок начал хорошо учиться и проявлять интерес к учебе. Оценки по математике отличные, говорит, что материал объясняют очень понятно и интересно. Учителя прекрасные и заинтересованные в учебе детей. Это очень радует. Мы очень довольны. Сын учится там уже 2-й год. Решили написать отзыв, чтобы сомневающимся родителям помочь сделать правильный выбор. Атмосфера в школе очень важна для ребенка.

Школа №1584 Москва – 65 отзывов

2019-12-13 16:04:35 Крылатское

Ребёнок отучился 5й класс (1 год), хуже отношения учителей мы не видели нигде. Начиная от хамского поведения охранника до повелительно-обвинительного тона директора. И это при отсутствии какой-то конфликтной ситуации. Если с родителями так разговаривают, то про детей и говорить не приходится.  После ответа школы на мои комментарии и приглашении пообщаться об этом подробнее, решила дополнить конкретными фактами свой отзыв здесь: 1. При переезде в район, где находится данная школа, я связалась с директором школы, чтобы обсудить план действий по переходу, на что сразу получила упреки по поводу того, что нужно было обращаться в мае и что так не делается)). Я попыталась объяснить, что в мае еще не знала, что придется переехать и что сейчас по месту регистрации мы относимся к их школе. На мое заявление через Госуслуги, мне пришло приглашение прийти с ребенком на ознакомление мероприятие со школой, но вместо этого ребенка на 2 часа оставили писать тестирование по русск., матем., англ. По результатам теста по телефону завуч сказала, что ребенок тестирование прошел плохо. На мой вопрос о том, что в июле любой ребенок бы прошел тест плохо и что теперь с этим делать, она спросила, договаривалась ли я о чем-нибудь с директором. Я недоумевала и уточнила, о чем именно я должна была договориться, на что повисло неловкое молчание и далее последовал ответ: “ну ладно, приходите с документами”. Таким образом с самого первого дня поступления было очевидно, что нам тут не рады)).  После этого учеба и отношения как-то не задались… Львиная доля учеников ездит в эту школу с других территорий, возможно им рады больше и отношение к ним получше.  2. Пропускная система в школе очень формализована и избирательна. Однажды, забыв спортивную форму и зная, что до урока он не будет допущен, ребенок с одноклассником во время урока физ-ры пошел в лес гулять, охранник их спокойно пропустил. (Я узнала об этом от ребенка). Но, когда окончился учебный год (формально была последняя неделя обучения, и дети ходили досдавать долги. кому нужно), при этом уроки уже не проходили, мой сын пришел один из всего класса, полагая, что по англ. нужно исправить оценку, но оценки уже были выставлены. Обратно из школы администратор уже его не выпустил, а передал через классного руководителя, что я должна приехать лично и забрать сына из школы, т.к. каникул формально еще нет, в противном случае ребенку придется сидеть в школе до 14ч. И это не смотря на то, что уроки уже не проходили в школе. Заявление о том, чтоб выпустили ребенка через электронный дневник принимать отказались. С этим абсурдом я смирилась.  3.  Ключевые предметы ведут очень слабые учителя, которые не заинтересованы в том, чтоб на уроке донести предмет. Ребенок принес даже видео с урока англ. языка, чтоб показать как рассказывают новую тему. Учитель по русскому прилюдно оскорбила ребенка, когда тот на уроке попросился выйти “Иди, а то лужу за тобой вытирать придется”, конечно, весь класс разразился хохотом.   Это все очень печально… Желания учиться при этом, конечно, не будет. 4. Урок технологии весь год проходил совместно у девочек и мальчиков, где 2 раза в неделю все занимались шитьем, когда в других школах у мальчиков отдельные уроки, где их реально учат.мужским работам.  5. Конечно, по окончанию учебного года мы перевелись в другую школу, и придя в эту школу за документами, я столкнулась с тем, что обратиться с этим вопросом просто не к кому. Был рабочий ден, 10 часов утра, охранник сказал, что ни секретаря, ни завуча, никого, кто мог бы мне помочь нет и неизвестно будет ли сегодня. Я попыталась уточнить, когда можно подойти в следующий раз, он ответил, что не знает. Я спросила, как тогда быть, как связаться хоть с кем-нибудь, он ответил, что это не его проблемы и не его дело.  Даже в течение года обращаясь к нему с вопросами я встречала реакцию игнорирования или отрицательное качание головой, на вопрос, подскажет ли он…, он даже не прерывался от компьютерной игры в карты, чтоб поднять голову на меня отвечая на вопрос.   Каждый руководитель подбирает себе коллектив согласно своим представлениям, критериям, ценностям. Было очень много нюансов и неприятных моментов, которые говорят о том, что это не то место, где мы бы хотели продолжать обучение. Сын, когда уговаривал перевести его в другую школу со словами: «готов ходить в другую далеко, не волнуйся, хуже школы точно не будет». И он оказался прав.  Перейдя в соседнюю школу, ребёнок начал хорошо учиться и проявлять интерес к учебе. Оценки по математике отличные, говорит, что материал объясняют очень понятно и интересно. Учителя прекрасные и заинтересованные в учебе детей. Это очень радует. Мы очень довольны. Сын учится там уже 2-й год. Решили написать отзыв, чтобы сомневающимся родителям помочь сделать правильный выбор. Атмосфера в школе очень важна для ребенка.

ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 1584

Ребёнок отучился 5й класс (1 год), хуже отношения учителей мы не видели нигде. Начиная от хамского поведения охранника до повелительно-обвинительного тона директора. И это при отсутствии какой-то конфликтной ситуации. Если с родителями так разговаривают, то про детей и говорить не приходится.  После ответа школы на мои комментарии и приглашении пообщаться об этом подробнее, решила дополнить конкретными фактами свой отзыв здесь: 1. При переезде в район, где находится данная школа, я связалась с директором школы, чтобы обсудить план действий по переходу, на что сразу получила упреки по поводу того, что нужно было обращаться в мае и что так не делается)). Я попыталась объяснить, что в мае еще не знала, что придется переехать и что сейчас по месту регистрации мы относимся к их школе. На мое заявление через Госуслуги, мне пришло приглашение прийти с ребенком на ознакомление мероприятие со школой, но вместо этого ребенка на 2 часа оставили писать тестирование по русск., матем., англ. По результатам теста по телефону завуч сказала, что ребенок тестирование прошел плохо. На мой вопрос о том, что в июле любой ребенок бы прошел тест плохо и что теперь с этим делать, она спросила, договаривалась ли я о чем-нибудь с директором. Я недоумевала и уточнила, о чем именно я должна была договориться, на что повисло неловкое молчание и далее последовал ответ: “ну ладно, приходите с документами”. Таким образом с самого первого дня поступления было очевидно, что нам тут не рады)).  После этого учеба и отношения как-то не задались… Львиная доля учеников ездит в эту школу с других территорий, возможно им рады больше и отношение к ним получше.  2. Пропускная система в школе очень формализована и избирательна. Однажды, забыв спортивную форму и зная, что до урока он не будет допущен, ребенок с одноклассником во время урока физ-ры пошел в лес гулять, охранник их спокойно пропустил.(Я узнала об этом от ребенка). Но, когда окончился учебный год (формально была последняя неделя обучения, и дети ходили досдавать долги. кому нужно), при этом уроки уже не проходили, мой сын пришел один из всего класса, полагая, что по англ. нужно исправить оценку, но оценки уже были выставлены. Обратно из школы администратор уже его не выпустил, а передал через классного руководителя, что я должна приехать лично и забрать сына из школы, т. к. каникул формально еще нет, в противном случае ребенку придется сидеть в школе до 14ч. И это не смотря на то, что уроки уже не проходили в школе. Заявление о том, чтоб выпустили ребенка через электронный дневник принимать отказались. С этим абсурдом я смирилась.  3.  Ключевые предметы ведут очень слабые учителя, которые не заинтересованы в том, чтоб на уроке донести предмет. Ребенок принес даже видео с урока англ. языка, чтоб показать как рассказывают новую тему. Учитель по русскому прилюдно оскорбила ребенка, когда тот на уроке попросился выйти “Иди, а то лужу за тобой вытирать придется”, конечно, весь класс разразился хохотом.  Это все очень печально… Желания учиться при этом, конечно, не будет. 4. Урок технологии весь год проходил совместно у девочек и мальчиков, где 2 раза в неделю все занимались шитьем, когда в других школах у мальчиков отдельные уроки, где их реально учат.мужским работам.  5. Конечно, по окончанию учебного года мы перевелись в другую школу, и придя в эту школу за документами, я столкнулась с тем, что обратиться с этим вопросом просто не к кому. Был рабочий ден, 10 часов утра, охранник сказал, что ни секретаря, ни завуча, никого, кто мог бы мне помочь нет и неизвестно будет ли сегодня. Я попыталась уточнить, когда можно подойти в следующий раз, он ответил, что не знает. Я спросила, как тогда быть, как связаться хоть с кем-нибудь, он ответил, что это не его проблемы и не его дело.  Даже в течение года обращаясь к нему с вопросами я встречала реакцию игнорирования или отрицательное качание головой, на вопрос, подскажет ли он…, он даже не прерывался от компьютерной игры в карты, чтоб поднять голову на меня отвечая на вопрос.  Каждый руководитель подбирает себе коллектив согласно своим представлениям, критериям, ценностям. Было очень много нюансов и неприятных моментов, которые говорят о том, что это не то место, где мы бы хотели продолжать обучение. Сын, когда уговаривал перевести его в другую школу со словами: «готов ходить в другую далеко, не волнуйся, хуже школы точно не будет». И он оказался прав.  Перейдя в соседнюю школу, ребёнок начал хорошо учиться и проявлять интерес к учебе. Оценки по математике отличные, говорит, что материал объясняют очень понятно и интересно. Учителя прекрасные и заинтересованные в учебе детей. Это очень радует. Мы очень довольны. Сын учится там уже 2-й год. Решили написать отзыв, чтобы сомневающимся родителям помочь сделать правильный выбор. Атмосфера в школе очень важна для ребенка.

1584 Вперед | Аппингемская школа

, директор Реджинальд Герберт Оверберт 9 0004 Построен второй павильон для игры в крикет на Верхнем заложены и возведены Ворота масонов 9000 8 Колл Макдональд, директор Королева посещает
1905 Бурская война и концертный зал и гимназия Пола Дэвида (ныне Театр) открываются
1908-1915 Ревд Гарри Уорд Маккензи, директор
19104 19104 Музыкальная школа окончена
1914 Приобретены средние игровые поля
1915 Установлен Часовенный орган (капитально отремонтирован в 1965 году)
1916-1934 Самый ревностный
1919 (оригинальная) Ложа (Нижняя школа) переезжает в Невилл Холт и больше не является неотъемлемой частью Аппингемской школы
1921 Мемориальный храм Первой мировой войны в часовне посвящен
1923-1929 Построены классы Восточного блока и Мемориальный зал
1923
1926 Разработана схема покупки школой пансионатов у частных домовладельцев
1928 Открытие констеблей
1928-1929
1929 Завершено строительство Лестерского павильона
1931 Установлен орган Мемориального зала
1934-1944 Джон Фредерик Вольфенден (лорд Вольфмэстер 9000) 9000 1935 Санаторий открывается (объединяет санаторий Вудфилд и изолирующий блок Фэрфилд)
1939-1946 Школа Кингсвуда разделяет помещения в Аппингеме на протяжении всей Второй мировой войны
1940 Редгейт закрыт
Мартин Ллойд, директор
1950 Открытие мемориала Второй мировой войны и новой библиотеки
1957 Завершение строительства нового научного блока
1964 Открытие магазина для бизнеса
1965 Пристройка к часовне построена в школе
Центр Thring открывается и включает в себя Отдел дизайна и технологий
1965-1974 Джон Кэсс Ройдс, директор
1969 Мемориальный зал разделен горизонтально на два этажа. Pioneer Group или Public Service в течение первых нескольких лет)
1970 Спортивный центр построен
1972 Театр открывается
Директор перестает быть директором школы
1975-1982
1975 9000 5 Fairfield открывается как первый в Аппингеме дом для девочек шестого класса
1981 Открывается новая музыкальная школа и Баттери
1982–1991 Николас Рэймонд Бомфорд, директор
1984
1984
1986 Johnson’s, второй шестой девичий дом в Аппингеме, открывается
1989 Математический блок построен
1991 Ли Астро заложен для создания всепогодного спортивного покрытия
1991-2006 Стивен Чарльз Винкли, директор
1993 Домик открывается как дом для мальчиков шестой формы
1994 Домик становится домом для девочек шестой формы
Вудфилд открывается как дом для мальчиков новая нижняя школа для поступления в 11+
1995 Центр Леонардо открывается для размещения искусства, дизайна и технологий
1997 Центр Thring становится центром шестого класса
1998 Дендрарий (между Spring Back Way и средние игровые поля) создана

Гимназия Барлеуса

9026 3 Infobox School
name = Barlaeus Gymnasium

imagesize = 200px
девиз = Disciplina Vitae Scipio
created = 1885
type = Public [ Общественная (openbare) школа в Нидерландах – это школа, которая получает только государственное финансирование, а не в специальные школы, которые также часто получают религиозное финансирование. См. Также: Schoolstrijd ] Gymnasium (VWO)
free_label = Rector
free_text = drs. M. Elkerbout
location = Амстердам, Нидерланды
сотрудников = ~ 90
студентов = ~ 800
website = www.barlaeus.nl

Barlaeus Gymnasium – известная средняя школа в Амстердаме, Нидерланды. Это одна из четырех категориальных гимназий в Амстердаме, Нидерланды, три других – гимназия Воссиуса, гимназия Игнатия и гимназия Het 4e. Он предлагает классическую программу обучения, включая изучение латыни и греческого языка.

Основанная в 1885 году, Barlaeusgymnasium является самой старой из трех гимназий, хотя ее происхождение восходит к “Latijnse scholen” (латинские школы), существование которых задокументировано еще в 1594 году. Оно названо в честь Каспара Варлея. Название было изменено в 1936 году. До этого она была известна как Гимназия Het Stedelijk. Среди известных выпускников – политики Фриц Болкештейн, Эльс Борст и писатель Виллем Фредерик Херманс. Благодаря многочисленным известным выпускникам, а также склонности к судебным спорам, школа пользуется большим авторитетом в Нидерландах.

Внешние ссылки

* [ http://www.barlaeus.nl/ Официальный веб-сайт ]

Справочные материалы

; Источники
* [ http://www.onderwijlsinspectie.nl/ / zoekscholen /? qualitycardview = qualitycardvo & section = VO & schoolId = 10218 & nrInResultArray = 54 & searchKey = 681495681 Отчет об инспекции образования ]
* [ http://www.trouw.nl/hetnieuws/neder_just_count_crypt_club_jpg финансирования, предназначенного для “проблемных” школ ]
* цитировать книгу | title = Niet voor de school – Niet voor het leven | author = Hermans, Peter | publisher = Barlaeus Gymnasium | year = 2004 | location = Amsterdam

Фонд Викимедиа.2010.

Гимназия Идзумо, Идзумо, Симанэ, Япония

Самая высокая заявленная посещаемость: 2400 человек в среду, 20 июля 2005 г. на AJPW Summer Action Series ’05 – День 3

Гимназия Идзумо

дата продвижение название карты посещаемость
Вс, 13 июля 2014 г. AJPW Summer Action Series ’14 – День 2 неизвестно
Вт, 17 сентября 2013 г. AJPW Royal Road Tournament ’13 ~ Открытый чемпионат – День 5 287
Вт, 26 июня 2012 г. AJPW Кроссовер ’12 года 40-летия – День 5 800
Сб, 17 сентября 2011 г. NJPW G1 Climax Special ’11 – День 9 1,800
Пн, 6 июня 2011 г. AJPW Кроссовер ’11 – День 2 800
Вс, 19 сентября 2010 г. NJPW Трасса ’10 G1 Climax Special – День 9 1,800
Вс, 29 июня 2008 г. AJPW Pro Wrestling Love Изумо Миф 1,800
Пт, 24 августа 2007 г. AJPW Summer Impact Tour ’07 – День 5 1,800
Ср, 20 июля 2005 г. AJPW Summer Action Series ’05 – День 3 2,400

Постановления | Пшеничный хребет, CO

Постановления города Уит-Ридж

Ниже приведены постановления города, представляющие интерес, касающиеся курения на территории городских территорий, а также постановления, касающиеся использования служб прямого оповещения и ложных сигналов тревоги, сообщаемых в полицейское управление.

Курение на территории города

Постановление 1584 касалось курения на территории города следующим образом:

Городской совет находит, определяет и заявляет, что защита некурящих от непроизвольного воздействия дыма в окружающей среде отвечает интересам жителей города. в большинстве мест, открытых для публики, общественных собраний, предприятий общественного питания и мест работы. Городской совет также находит, определяет и заявляет, что необходимо найти баланс между опасениями по поводу здоровья лиц, не употребляющих табак и продукты марихуаны, и необходимостью
минимизировать необоснованное вмешательство правительства в частные сферы поведения и выбора и регулирование этих сфер. употребление или неиспользование табака и продуктов марихуаны в определенных общественных местах и ​​в частных
местах.Таким образом, городской совет настоящим заявляет, что целью данной статьи является сохранение и улучшение здоровья, комфорта и окружающей среды жителей этого города путем ограничения воздействия табачного дыма и дыма марихуаны.

Ниже приведены некоторые ограничения, но дополнительную информацию можно найти в Постановлении 1584

. :

  • Места для собраний
  • Лифты
  • Государственные средства общественного транспорта, включая, помимо прочего, автобусы, фургоны и поезда
  • Такси и лимузины
  • Продуктовые магазины
  • Спортивные залы
  • Жюри комнаты ожидания и совещаний;
  • Залы судебных заседаний
  • Детские дневные учреждения
  • Медицинские учреждения, включая больницы, поликлиники, кабинеты врачей
    и другие медицинские учреждения

Системы прямой сигнализации

Раздел 19-115 Прямая сигнализация запрещена: исключения.

a) Продажа, сдача в аренду, установка, обслуживание или использование в своих помещениях в Городе любого устройства прямой сигнализации является незаконным. B) Положения пункта (a) не применяются к домам престарелых. , детские сады, больницы, школы или лечебные центры, или если использование такого устройства требуется в соответствии с федеральными, государственными или городскими постановлениями, законом или постановлением, например, учреждение, застрахованное FDIC, или где начальник полиции в своем усмотрение определяет, что последовательность преступлений или повторение преступной деятельности оправдывает установку устройств прямого оповещения в определенных местах до тех пор, пока начальник дополнительно не определит, что преступный образец или повторная преступная деятельность прекратились, или что обслуживание таких устройств прямого оповещения больше не требуется.

Ложные тревоги

Раздел 19-118 Плата за ложные тревоги.

Ни один пользователь сигнализации не должен платить за какие-либо из первых двенадцати (12) ложных срабатываний в течение одного (1) календарного года, при условии, что не более трех (3) таких ложных срабатываний происходит в течение любого календарного месяца. Первая ложная тревога после двенадцати (12) в течение одного (1) года или трех (3) в любом календарном месяце приведет к наложению штрафа в размере двадцати пяти долларов (25 долларов США), вторая ложная тревога приведет к в размере пятидесяти долларов (50 долларов.00), и за все последующие ложные срабатывания взимается штраф в размере ста долларов (100 долларов США).

Дополнительную информацию о городских постановлениях можно найти на странице Постановления и постановления.

Племя Ламби проводит церемонию благословения строительства тренажерного зала в Сэдлетри

Томека Синклер | Робезонианец

Эксперт по культуре Lumbee Tribe Реджи Брюэр проводит церемонию благословения в четверг в спортзале со всем двором площадью 7300 квадратных футов, который будет построен в клубе для мальчиков и девочек Four Winds.Планируется, что строительство объекта стоимостью 1,2 миллиона долларов будет завершено в течение девяти месяцев.

ЛАМБЕРТОН – Строительство спортзала площадью 7300 квадратных футов в клубе для мальчиков и девочек Four Winds получило благословение племени Ламби на продолжение.

Церемония благословения принадлежащего племени тренажерного зала, который будет расположен в задней части клуба в общине Сэдлтри, состоялась в четверг, и на ней присутствовали члены общины и представители племен. Во время «благословения земли» культуролог Реджи Брюэр провела церемонию очищения.

«Это не новаторство. Мы называем это земным благословением, – сказал Брэдли Локлир, директор по жилищному строительству Lumbee Tribe из Северной Каролины. самому сообществу ».

Объект стоимостью 1,2 миллиона долларов будет включать в себя баскетбольную площадку и площадку для отдыха, складские помещения и туалеты. Помимо членов клуба, пространство будет доступно для сдачи в аренду представителям широкой публики, принадлежащим к племени.

Градация на участке уже началась, и проект предполагается завершить в течение девяти месяцев.

«Нам повезло, что мы смогли выполнить этот проект», – сказал Локлир.

Добавить спортзал в Four Winds – это проект, над которым мы работаем два года. Первоначальный план состоял в том, чтобы при клубе был оборудован спортивный зал с половиной корта. Этот план оказался «дорогостоящим», поэтому племя перешло в фазу редизайна, чтобы увидеть, как оставаться в рамках бюджета, сказал Локлир. На этапе редизайна было решено, что более дешевым путем было бы построить отдельно стоящий спортзал со всем двором позади Four Winds.

«Наличие отдельного здания вместо того, чтобы связывать его с этим, на самом деле сэкономило нам немало денег», – сказал Локлир.

Племя также сокращает расходы, выступая в качестве основного подрядчика, передавая субподряд каждой части проекта для лучшего контроля над бюджетом. По словам Локлира, деньги на тренажерный зал были предусмотрены в годовом бюджете племени.

Four Winds станет четвертым клубом для мальчиков и девочек, в котором будет тренажерный зал. Директор группы «Мальчики и девочки» Роуз Мари Лоури-Таунсенд сказала, что из семи клубов для мальчиков и девочек «Четыре ветра» является самым быстрорастущим. В настоящее время клуб насчитывает около 60 членов.

«Это сообщество только что по-настоящему восприимчиво, по-настоящему поддержало все, что мы сделали здесь с клубами мальчиков и девочек», – сказала она. «Это единственный клуб, который у нас был с таким членством, в котором не было тренажерного зала».

Цель состоит в том, чтобы в конечном итоге включить тренажерный зал или зону отдыха во все клубы, чтобы способствовать дальнейшему продвижению физической активности среди молодежи в сообществе Lumbee.

«Одно из наших основных направлений в Клубе мальчиков и девочек – физическая подготовка, поэтому это поможет нам реализовать наши основные компоненты», – сказал Лоури-Таунсенд.

Дьюи Макнил, представитель совета племен округа, сказал, что этот проект вызвал оживление в районе выращивания.

«Мы очень рады этому, – сказал Макнил. «Мы ждали уже несколько лет. Сообщество в восторге, и я уверен, что персонал здесь в восторге ».

«Этот проект очень нужен в сообществе, подобном Саддлетри», – сказал он.

«Мы – сельская община, – сказал Макнил. «У нас нет парка или чего-то еще, поэтому этот тренажерный зал восполнит необходимость уберечь их (молодежь) от улиц.”

Представитель штата

Чарльз Грэм сказал, что семья оценит новое учреждение.

«Это сообщество – растущее сообщество», – сказал Грэм. «Сэдлетри – большая община, здесь много семейного единства, много гордости за свою культуру».

Осуществление проекта является доказательством приверженности племени единству семьи в рамках племенного сообщества, заявил депутат-демократ.

«Это прекрасная возможность продолжать продвигать сообщество и продолжать превращать его в настоящую семейную среду», – сказал Грэм.

Клубы работают практически из-за пандемии.

«Когда дети вернутся после пандемии, у нас будет спортзал со всем двором», – сказал Брэдли Локлир.

Tomeka Sinclair можно связаться по телефону [адрес электронной почты] или 910-416-5865.

NJ DOS – Отдел выборов

обновлено 22. 09.21
Belleville Township
Ward 1, District 1, AMERICAN LEGION-POST # 299 (H), 118 Belmont Ave Belleville, NJ 07109
Ward 1, District 2, FRIENDLY HOUSE (H), 21-23 FREDERICK ST BELLEVILLE, NJ 07109
Ward 1, District 3, LITTLE LEAGUE FIELD HOUSE (H), 92 Montgomery Pl Belleville, NJ 07109
Ward 1, District 4, LITTLE LEAGUE FIELD HOUSE (H), 92 Montgomery Pl Belleville, NJ 07109
Ward 1, District 5, BELLEVILLE PARK FIELD HOUSE (H, 365 BELLEVILLE AVE BELLEVILLE, NJ 07109
) Ward 1, District 6, BELLEVILLE SENIOR CITIZENS CEN, 125 Franklin Ave Belleville, NJ 07109
Ward 2, District 1, СТАРШАЯ ШКОЛА BELLEVILLE (H) (GY, 100 Passaic Ave Belleville, NJ 07109
) Ward 2, District 2, СТАРШАЯ ШКОЛА BELLEVILLE (H) (GY, 100 Passaic Ave Belleville, NJ 07109
) Ward 2, District 3, СТАРШАЯ ШКОЛА BELLEVILLE (H) (GY, 100 Passaic Ave Belleville, NJ 07109
) Ward 2, District 4, СТАРШАЯ ШКОЛА BELLEVILLE (H) (GY, 100 Passaic Ave Belleville, NJ 07109
) Ward 2, District 5, NEW FIRE HOUSE (H), 275 Franklin Ave Belleville, NJ 07109
Ward 2, District 6, СТАРШАЯ ШКОЛА BELLEVILLE (H) (GY, 100 Passaic Ave Belleville, NJ 07109
) Ward 2, District 7, ДОМ ОТДЫХА BELLEVILLE (H, 407 Joralemon St Belleville, NJ 07109
) Ward 2, District 8, NEW FIRE HOUSE (H), 275 Franklin Ave Belleville, NJ 07109
Ward 3, District 1, KNIGHTS OF COLUMBUS (H), 94-98 BRIDGE ST BELLEVILLE, NJ 07109
Ward 3, District 2, KNIGHTS OF COLUMBUS (H), 94-98 BRIDGE ST BELLEVILLE, NJ 07109
Ward 3, District 3, МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗДАНИЕ BELLEVILLE, 152 Washington Ave Belleville, NJ 07109
Ward 3, District 4, WESLEY METHODIST CHURCH (H), 225 Washington Ave Belleville, NJ 07109
Ward 3, District 5, BELLEVILLE PARK FIELD HOUSE (H, 365 BELLEVILLE AVE BELLEVILLE, NJ 07109
). Ward 3, District 6, ДОМ ОТДЫХА BELLEVILLE (H, 407 Joralemon St Belleville, NJ 07109
) Ward 4, District 1, ЗДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ РАБОТ (H), 429 Stephens St Belleville, NJ 07109
Ward 4, District 2, FIRE HOUSE (H), 440 Washington Ave Belleville, NJ 07109
Ward 4, District 3, FEWSMITH PRESBYTERIAN CHURCH (, 314 LITTLE ST BELLEVILLE, NJ 07109
). Ward 4, District 4, FIRE HOUSE (H), 440 Washington Ave Belleville, NJ 07109
Ward 4, District 5, FEWSMITH PRESBYTERIAN CHURCH (, 314 LITTLE ST BELLEVILLE, NJ 07109
). Ward 4, District 6, FEWSMITH PRESBYTERIAN CHURCH (, 314 LITTLE ST BELLEVILLE, NJ 07109
Bloomfield Township
Ward 1, District 2, FRANKLIN SCHOOL # 11 (H) (ALL P, Bloom NJ 07003
Ward 1, District 3, LIBRARY THEATER (H), 90 BROAD ST BLOOMFIELD, NJ 07003
Ward 1, District 4, CIVIC CENTER (H) (ROOM # 1), 84 Broad St Bloomfield, NJ 07003
Ward 1, District 5, FOREST GLEN SCHOOL (H) (ALL PU, 280 Davey St Bloomfield, NJ 07003
). Ward 1, District 6, FAIRVIEW SCHOOL # 7 (H) (ALL PU, 376 Berkeley Ave Bloomfield, NJ 07003
). Ward 1, District 7, FAIRVIEW SCHOOL # 7 (H) (ALL PU, 376 Berkeley Ave Bloomfield, NJ 07003
). Ward 1, District 8, FAIRVIEW SCHOOL # 7 (H) (ALL PU, 376 Berkeley Ave Bloomfield, NJ 07003
). Ward 1, District 9, CIVIC CENTER (H) (ROOM # 1), 84 Broad St Bloomfield, NJ 07003
Ward 1, District 10, FAIRVIEW SCHOOL # 7 (H) (ALL PU, 376 Berkeley Ave Bloomfield, NJ 07003
). Ward 1, District 11, FIRE HOUSE # 3 (H), 144 E PASSAIC AVE BLOOMFIELD, NJ 07003
Ward 1, District 12, FRANKLIN SCHOOL # 11 (H) (ALL P, 85 Curtis St Bloomfield, NJ 07003
) Ward 2, District 1, BROOKDALE SCHOOL # 5 (H) (ALL P, 1230 Broad St Bloomfield, NJ 07003
) Ward 2, District 2, СРЕДНЯЯ ШКОЛА (H) (БИБЛИОТЕКА), 60 Huck Rd Bloomfield, NJ 07003
Ward 2, District 3, СРЕДНЯЯ ШКОЛА (H) (БИБЛИОТЕКА), 60 Huck Rd Bloomfield, NJ 07003
Ward 2, District 4, BROOKDALE SCHOOL # 5 (H) (ALL P, 1230 Broad St Bloomfield, NJ 07003
) Ward 2, District 5, BROOKDALE SCHOOL # 5 (H) (ALL P, 1230 Broad St Bloomfield, NJ 07003
) Ward 2, District 6, DEMAREST SCHOOL # 12 (H), 465 Broughton Ave Bloomfield, NJ 07003
Ward 2, District 7, BROOKDALE SCHOOL # 5 (H) (ALL P, 1230 Broad St Bloomfield, NJ 07003
) Ward 2, District 8, OAKVIEW SCHOOL (H) (ALL PURPOS, 150 Garrabrant Ave Bloomfield, NJ 07003
) Ward 2, District 9, OAKVIEW SCHOOL (H) (ALL PURPOS, 150 Garrabrant Ave Bloomfield, NJ 07003
) Ward 2, District 10, DEMAREST SCHOOL # 12 (H), 465 Broughton Ave Bloomfield, NJ 07003
Ward 2, District 11, OAKVIEW SCHOOL (H) (ALL PURPOS, 150 Garrabrant Ave Bloomfield, NJ 07003
) Ward 3, District 1, CENTRAL FIRE HOUSE (H), 373 FRANKLIN ST BLOOMFIELD, NJ 07003
Ward 3, District 2, WATSESSING SCHOOL # 8 (H) (ALL, 71 Prospect St Bloomfield, NJ 07003
). Ward 3, District 4, CARTERET SCHOOL # 6 (H) (ALL PU, 158 Grove St Bloomfield, NJ 07003
) Ward 3, District 5, BERKELEY SCHOOL # 2 (H) (ALL PU, 351 Bloomfield Ave Bloomfield, NJ 07003
). Ward 3, District 6, BERKELEY SCHOOL # 2 (H) (ALL PU, 351 Bloomfield Ave Bloomfield, NJ 07003
). Ward 3, District 7, WATSESSING SCHOOL # 8 (H) (ALL, 71 Prospect St Bloomfield, NJ 07003
). Ward 3, District 8, CARTERET SCHOOL # 6 (H) (ALL PU, 158 Grove St Bloomfield, NJ 07003
) Ward 3, District 9, CARTERET SCHOOL # 6 (H) (ALL PU, 158 Grove St Bloomfield, NJ 07003
). Ward 3, District 10, CARTERET SCHOOL # 6 (H) (ALL PU, 158 Grove St Bloomfield, NJ 07003
) Ward 3, District 11, BERKELEY SCHOOL # 2 (H) (ALL PU, 351 Bloomfield Ave Bloomfield, NJ 07003
). Ward 3, District 12, BERKELEY SCHOOL # 2 (H) (ALL PU, 351 Bloomfield Ave Bloomfield, NJ 07003
). Ward 3, District 13, BERKELEY SCHOOL # 2 (H) (ALL PU, 351 Bloomfield Ave Bloomfield, NJ 07003
). Ward 3, District 14, CENTRAL FIRE HOUSE (H), 373 FRANKLIN ST BLOOMFIELD, NJ 07003
Caldwell Borough
District 1, LINCOLN SCHOOL (H) (MULTI-PUR006, 18 Crane St
Район 2, LINCOLN SCHOOL (H) (MULTI-PURP, 18 Crane St Caldwell, NJ 07006
) Район 3, ЦЕРКОВЬ СВЯТОГО АЛОЙСИЯ (ТРИНИТИ S, 235 БЛУМФИЛД АВЕ КОЛДУЭЛЛ, Нью-Джерси 07006
Район 4, ЦЕРКОВЬ СВЯТОГО АЛОЙСИЯ (ТРИНИТИ S, 235 БЛУМФИЛД АВЕ КОЛДУЭЛЛ, Нью-Джерси 07006
Район 5, ЦЕРКОВЬ СВЯТОГО АЛОЙСА (ТРИНИТИ S, 235 БЛУМФИЛД АВЕ КОЛДУЭЛЛ, Нью-Джерси 07006
Район 6, ЦЕРКОВЬ СВЯТОГО АЛОЙСИЯ (ТРИНИТИ S, 235 БЛУМФИЛД АВЕ КОЛДУЭЛЛ, Нью-Джерси 07006
Район 7, ЦЕРКОВЬ СТАЛОЙСИУСА (TRINITY S, 235 BLOOMFIELD AVE CALDWELL, NJ 07006
Cedar Grove Township
Район 1, O’TOOLE COMMUNITY CENTER (H), 199 FAIRVIEW AVE 9014 FIRVIEW AVE Район 2, NORTH END FIRE HOUSE # 2 (H), 170 E Lindsley Rd Cedar Grove, NJ 07009
Район 3, МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА (H), 525 POMPTON AVE CEDAR GROVE, NJ 07009
Район 4, МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА (H), 525 POMPTON AVE CEDAR GROVE, NJ 07009
Район 5, МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА (H), 525 POMPTON AVE CEDAR GROVE, NJ 07009
Район 6, ОТДЕЛЕНИЕ СПАСЕНИЯ (H), 651 Pompton Ave Cedar Grove, NJ 07009
Район 7, O’TOOLE COMMUNITY CENTER (H), 199 FAIRVIEW AVE CEDAR GROVE, NJ 07009
Район 8, O’TOOLE COMMUNITY CENTER (H), 199 FAIRVIEW AVE CEDAR GROVE, NJ 07009
Район 9, СООБЩЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР О’ТУЛ (H), 199 FAIRVIEW AVE CEDAR GROVE, NJ 07009
Район 10, ОТДЕЛЕНИЕ СПАСЕНИЯ (H), 651 Pompton Ave Cedar Grove, NJ 07009
City of Orange Township
Ward Ea, District 1, WASHINGTON MANO SR. CITIZENS BUILDING, 340 THOMAS BLVD ORANGE, NJ 07050
Ward Ea, District 2, NEW COMMUNITY CENTER (H), 132 William St Orange, NJ 07050
Ward Ea, District 4, OAKWOOD AVENUE SCHOOL (H), 135 Oakwood Ave Orange, NJ 07050
Район Эа, район 5, ул. МЭТЬЮС A.M.E. ЦЕРКОВЬ, 336 OAKWOOD AVE ORANGE, NJ 07050
Номер отделения, Район 2, ЦЕНТР ОРАНЖЕВОГО РАННЕГО ДЕТСТВА, 397 Park Ave Orange, NJ 07050
Номер отделения, район 3, SALEM TOWERS (H), 98 High St Orange, NJ 07050
Номер палаты, район 4, ПРЕСБИТЕРИЙСКАЯ ЦЕРКОВЬ ГАНЫ, 510 LINDEN PL ORANGE, NJ 07050
Номер отделения, округ 5, WASHINGTON DODD APARTMENTS (H), 336 Carroll St Orange, NJ 07050
Ward So, District 1, BOARD OF EDUCATION ADMINISTRAT, 451 Lincoln Ave Orange, NJ 07050
Ward So, District 2, HEYWOOD AVENUE SCHOOL (H) (AUD, 421 Heywood Ave Orange, NJ 07050
) Ward So, District 4, METCALF FIELD HOUSE (H), ВХОД ДОЛИНЫ ST ORANGE, NJ 07050
Ward So, District 5, HEYWOOD AVENUE SCHOOL (H) (AUD, 421 Heywood Ave Orange, NJ 07050
) Ward So, District 6, FOREST STREET SCHOOL (H), 651 Forest St Orange, NJ 07050
Ward We, District 3, ORANGE ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ШКОЛА (LOB, 400 Central Ave Orange, NJ 07050
) Ward We, District 4, ORANGE ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ШКОЛА (LOB, 400 Central Ave Orange, NJ 07050
) Ward We, District 5, BOARD OF EDUCATION ADMINISTRAT, 451 Lincoln Ave Orange, NJ 07050
Ward We, District 6, BOARD OF EDUCATION ADMINISTRAT, 451 Lincoln Ave Orange, NJ 07050
East Orange City
Ward 1, District 1, THE COOPERGATE HOUSE (H), 777 Springdale Ave East Orange, NJ 07017
Ward 1, District 2, THE COOPERGATE HOUSE (H), 777 Springdale Ave East Orange, NJ 07017
Ward 1, District 3, BETHEL PRESBYTERIAN CHURCH (H), 274 DODD ST EAST ORANGE, NJ 07017
Ward 1, District 4, STEM ACADEMY (H) (GYM), 129 Renshaw Ave East Orange, NJ 07017
Ward 1, District 5, HOLY TRINITY & LUTHERAN CHURCH, 153 Glenwood Ave East Orange, NJ 07017
Ward 1, District 6, BETHEL PRESBYTERIAN CHURCH (H), 274 DODD ST EAST ORANGE, NJ 07017
Ward 1, District 7, STEM ACADEMY (H) (GYM), 129 Renshaw Ave East Orange, NJ 07017
Ward 1, District 9, ПАВИЛЬОН (ПОДВАЛ) (H), 220 Prospect St East Orange, NJ 07017
Ward 1, District 10, HOLY TRINITY & LUTHERAN CHURCH, 153 Glenwood Ave East Orange, NJ 07017
Ward 1, District 11, HOLY TRINITY & LUTHERAN CHURCH, 153 Glenwood Ave East Orange, NJ 07017
Ward 2, District 1, PROSPECT PARK APARTMENTS (H), 545 Park Ave East Orange, NJ 07017
Ward 2, District 2, PROSPECT PARK APARTMENTS (H), 545 Park Ave East Orange, NJ 07017
Ward 2, District 3, JACKSON ACADEMY (H), 106 Prospect St East Orange, NJ 07017
Ward 2, District 4, CICELY L TYSON COMMUNITY SCHOO, 35 WINANS ST EAST ORANGE, NJ 07017
Ward 2, District 7, EAST ORANGE SENIOR CENTER (H), 90 Halsted St East Orange, NJ 07018
Ward 2, District 10, VISTA VILLAGE (H), 70 S Burnett St East Orange, NJ 07018
Ward 2, District 11, VISTA VILLAGE (H), 70 S Burnett St East Orange, NJ 07018
Ward 2, District 12, CICELY L TYSON COMMUNITY SCHOO, 35 WINANS ST EAST ORANGE, NJ 07017
Ward 3, District 1, BENJAMIN BANNEKER ACADEMY, 500 S CLINTON ST EAST ORANGE, NJ 07018
Ward 3, District 2, BENJAMIN BANNEKER ACADEMY, 500 S CLINTON ST EAST ORANGE, NJ 07018
Ward 3, District 3, IMANI BAPTIST CHURCH, 115 ELMWOOD AVE EAST ORANGE, NJ 07018
Ward 3, District 4, FIRE HOUSE (H), 205 ELMWOOD AVE EAST ORANGE, NJ 07018
Ward 3, District 5, LANGSTON HUGHES ELEMENTARY SCH, 160 Rhode Island Ave East Orange, NJ 07018
Ward 3, District 6, NEW EPHESUS BAPTIST CHURCH (H), 175 Brookwood St East Orange, NJ 07018
Ward 3, District 9, PETER ANTONELLIS TOWERS (H), 287 S Harrison St East Orange, NJ 07018
Ward 3, District 10, FIRE HOUSE (H), 205 ELMWOOD AVE EAST ORANGE, NJ 07018
Ward 3, District 11, LANGSTON HUGHES ELEMENTARY SCH, 160 Rhode Island Ave East Orange, NJ 07018
Ward 3, District 12, NEW EPHESUS BAPTIST CHURCH (H), 175 Brookwood St East Orange, NJ 07018
Ward 3, District 14, PETER ANTONELLIS TOWERS (H), 287 S Harrison St East Orange, NJ 07018
Ward 4, District 1, E`COLE TOUSSAINT LOUVERTURE (H, 330 Central Ave East Orange, NJ 07018
) Ward 4, District 2, CALVARY BAPTIST CHURCH (H), 66 S Grove St East Orange, NJ 07018
Ward 4, District 4, CENTRAL PARKWAY PROFESSIONAL B, 185 Central Ave East Orange, NJ 07018
Ward 4, District 5, SALEM 7TH DAY ADVENTIST CHURCH, 10 S Oraton Pkwy East Orange, NJ 07018
Палата 4, район 6, АКАДЕМИЯ ПАРКОВ ГОРДАН (H) (AUD. , 98 Greenwood Ave East Orange, NJ 07017
Ward 4, District 7, CITY HALL (LOBBY) (H), CITY HALL PLZ EAST ORANGE, NJ 07017
Ward 4, District 10, SALEM 7TH DAY ADVENTIST CHURCH, 10 S Oraton Pkwy East Orange, NJ 07018
Ward 4, District 13, ФОНД ЗДРАВООХРАНЕНИЯ О, 80 S MUNN AVE EAST ORANGE, NJ 07018
Ward 5, District 1, CONCORD TOWERS (H) (ЗАПИСЬ), 210 N Grove St East Orange, NJ 07017
Палата 5, Район 3, БАШНИ КОНКОРДА (H) (ЗАП.КОМНАТА), 210 N Grove St East Orange, NJ 07017
Ward 5, District 4, CITY HALL (LOBBY) (H), CITY HALL PLZ EAST ORANGE, NJ 07017
Ward 5, District 5, GREATER CORNERSTONE BAPTIST CH, 237 N 18th St East Orange, NJ 07017
Ward 5, District 6, NEW VISION FULL GOSPEL BAPTIST, 100 Warrington Pl East Orange, NJ 07017
Ward 5, District 7, GREATER CORNERSTONE BAPTIST CH, 237 N 18th St East Orange, NJ 07017
Ward 5, District 8, GRACE UAME CHURCH, 450 N MAPLE AVE EAST ORANGE, NJ 07017
Корпус 5, квартал 9, ШЕЙЛА Ю.OLIVER ELEMENTARY SC, 404 N GROVE ST EAST ORANGE, NJ 07017
Ward 5, District 10, NEW VISION FULL GOSPEL BAPTIST, 100 WARRINGTON PL EAST ORANGE, NJ 07017
Ward 5, District 12, SHEILA Y. OLIVER ELEMENTARY SC, 404 N GROVE ST EAST ORANGE, NJ 07017
Ward 5, District 13, GRACE UAME CHURCH, 450 N MAPLE AVE EAST ORANGE, NJ 07017
Essex Fells Borough
District 1, CALVARY EVANGELICAL FREE CHURC, 450 Fells Rd Essex Fells
, NJ Район 2, CALVARY EVANGELICAL FREE CHURC, 450 Fells Rd Essex Fells, NJ 07021
Fairfield Township
District 1, FAIRFIELD RECREATION CENTER, 221 Hollywood Ave Fairfield, NJ 07004
Район 2, ЦЕНТР ОТДЫХА FAIRFIELD, 221 Hollywood Ave Fairfield, NJ 07004
Район 3, ЦЕНТР ОТДЫХА FAIRFIELD, 221 Hollywood Ave Fairfield, NJ 07004
Район 4, ЦЕНТР ОТДЫХА FAIRFIELD, 221 Hollywood Ave Fairfield, NJ 07004
Район 5, ЦЕНТР ОТДЫХА FAIRFIELD, 221 Hollywood Ave Fairfield, NJ 07004
Glen Ridge Borough
District 1, COMMUNITY CENTER ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ СТАНЦИЯ, 228 Ridgewood Ave Glen Ridge, NJ 07028
Район 2, ПОЖАРНЫЙ ДОМ (H), 5 HERMAN ST GLEN RIDGE, NJ 07028
Район 3, ЖЕНСКИЙ КЛУБ (H), 219 Ridgewood Ave Glen Ridge, NJ 07028
Район 4, ЖЕНСКИЙ КЛУБ (H), 219 Ridgewood Ave Glen Ridge, NJ 07028
Район 5, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ЦЕНТР СООБЩЕСТВА, 228 Ridgewood Ave Glen Ridge, NJ 07028
Район 7, ЖЕНСКИЙ КЛУБ (H), 219 Ridgewood Ave Glen Ridge, NJ 07028
Район 8, ЖЕНСКИЙ КЛУБ (H), 219 Ridgewood Ave Glen Ridge, NJ 07028
Irvington Township
Ward Ea, District 1, UNIVERSITY MIDDLE SCHOOL (H), 285 MYRTLE AVE IRVING Ward Ea, District 2, PARKWAY PLAYGROUND SHELTER HOU, 62 Berkeley Ter Irvington, NJ 07111
Ward Ea, District 3, PARKWAY PLAYGROUND SHELTER HOU, 62 Berkeley Ter Irvington, NJ 07111
Ward Ea, District 4, GROVE STREET FIRE HOUSE (H), 661 Grove St Irvington, NJ 07111
Ward Ea, District 5, BERKELEY SCHOOL (H) (REAR GYM D, 789 GROVE ST IRVINGTON, NJ 07111
) Ward Ea, District 8, U A W SENIOR COMPLEX (H), 712 15th Ave Irvington, NJ 07111
Ward Ea, District 9, GROVE STREET SCHOOL (H), 602 GROVE ST IRVINGTON, NJ 07111
Ward Ea, District 10, УНИВЕРСИТЕТСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА (H), 285 MYRTLE AVE IRVINGTON, NJ 07111
Номер отделения, район 1, ШКОЛА FLORENCE AVENUE (H) (GY, 1324 Springfield Ave Irvington, NJ 07111
) Номер отделения, округ 2, ШКОЛА FLORENCE AVENUE (H) (GY, 1324 Springfield Ave Irvington, NJ 07111
) Номер отделения, округ 3, ОБЩЕСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА ИРВИНГТОНА (H), 5 CIVIC SQ W IRVINGTON, NJ 07111
Номер отделения, округ 4, ИРВИНГТОНСКАЯ СТАРШАЯ ШКОЛА, СТАРЫЙ ВУД, 1253 Клинтон авеню Ирвингтон, Нью-Джерси 07111
Номер отделения, округ 5, ИРВИНГТОНСКАЯ СТАРШАЯ ШКОЛА, СТАРЫЙ ВУД, 1253 Клинтон авеню Ирвингтон, Нью-Джерси 07111
Номер отделения, округ 6, ШКОЛА МЭДИСОН-АВИ, 163 МЭДИСОН-АВИ-ИРВИНГТОН, Нью-Джерси 07111
Ward No. 7, District 7, MADISON AVE SCHOOL, 163 MADISON AVE IRVINGTON, NJ 07111
Номер отделения, округ 8, ​​ШКОЛА МЭДИСОН-АВИ, 163 МЭДИСОН-АВИ-ИРВИНГТОН, Нью-Джерси 07111
Номер отделения, округ 9, УНИВЕРСИТЕТСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА (H), 285 MYRTLE AVE IRVINGTON, NJ 07111
Уорд Со, Район 1, ЖИЛИЩНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИРВИНГТОНА, 81 Union Ave Irvington, NJ 07111
Ward So, District 2, THURGOOD MARSHALL SCHOOL (H), 141 Montgomery Ave Irvington, NJ 07111
Уорд Со, Район 3, ЦЕРКОВЬ БАПТИСТОВ ИЗ ТВЕРДОГО КАМНЯ (H), 644 Chancellor Ave Irvington, NJ 07111
Ward So, District 5, THURGOOD MARSHALL SCHOOL (H), 141 Montgomery Ave Irvington, NJ 07111
Ward So, District 7, UNION AVENUE SCHOOL (H), 433 Union Ave Irvington, NJ 07111
Ward So, District 8, UNION AVENUE SCHOOL (H), 433 Union Ave Irvington, NJ 07111
Ward So, District 9, AUGUSTA STREET SCHOOL (H), 105 AUGUSTA ST IRVINGTON, NJ 07111
Палата Со, район 10, мт.ШКОЛА VERNON AVENUE (H), 48 MOUNT VERNON AVE IRVINGTON, NJ 07111
Район Со, 11, мт. ШКОЛА VERNON AVENUE (H), 48 MOUNT VERNON AVE IRVINGTON, NJ 07111
Ward We, District 1, CHRISTIAN LOVE BAPTIST CHURCH, 830 Lyons Ave Irvington, NJ 07111
Ward We, District 2, CHANCELLOR AVENUE SCHOOL (H), 844 Chancellor Ave Irvington, NJ 07111
Ward We, район 3, IGLESIA E.B. КИЧВА АЛЛАНЗА (H, 40 41ST ST IRVINGTON, NJ 07111
Ward We, District 4, FLORENCE AVENUE SCHOOL (H) (GY, 1324 Springfield Ave Irvington, NJ 07111
) Ward We, District 6, CHRISTIAN LOVE BAPTIST CHURCH, 830 Lyons Ave Irvington, NJ 07111
Ward We, District 7, CHANCELLOR AVENUE SCHOOL (H), 844 Chancellor Ave Irvington, NJ 07111
Ward We, District 8, SHELTER HOUSE (H), 40TH ST IRVINGTON, NJ 07111
Ward We, District 9, CHANCELLOR AVENUE SCHOOL (H), 844 Chancellor Ave Irvington, NJ 07111
Livingston Township
District 1, NORTHLAND RECREATION CENTER, 3 MADISON CT LIVINGSTON
, NJ Район 2, NORTHLAND RECREATION CENTER, 3 MADISON CT LIVINGSTON, NJ 07039
Район 3, LIVINGSTON COMMUNITY / SENIOR CE, 204 Hillside Ave Livingston, NJ 07039
Район 4, СООБЩЕСТВО LIVINGSTON / SENIOR CE, 204 Hillside Ave Livingston, NJ 07039
Район 5, LIVINGSTON COMMUNITY / SENIOR CE, 204 Hillside Ave Livingston, NJ 07039
Район 6, NORTHLAND RECREATION CENTER, 3 MADISON CT LIVINGSTON, NJ 07039
Район 7, СЕВЕРНЫЙ ЦЕНТР ОТДЫХА, 3 MADISON CT LIVINGSTON, NJ 07039
Район 8, МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗДАНИЕ (H), 357 S LIVINGSTON AVE LIVINGSTON, NJ 07039
Район 9, МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗДАНИЕ (H), 357 S LIVINGSTON AVE LIVINGSTON, NJ 07039
Район 10, СООБЩЕСТВО LIVINGSTON / SENIOR CE, 204 Hillside Ave Livingston, NJ 07039
Район 11, СООБЩЕСТВО LIVINGSTON / SENIOR CE, 204 Hillside Ave Livingston, NJ 07039
Район 12, СООБЩЕСТВО LIVINGSTON / SENIOR CE, 204 Hillside Ave Livingston, NJ 07039
Район 13, ЦЕНТР ОТДЫХА NORTHLAND, 3 MADISON CT LIVINGSTON, NJ 07039
Район 14, МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗДАНИЕ (H), 357 S LIVINGSTON AVE LIVINGSTON, NJ 07039
Район 15, LIVINGSTON COMMUNITY / SENIOR CE, 204 Hillside Ave Livingston, NJ 07039
Район 16, LIVINGSTON COMMUNITY / SENIOR CE, 204 Hillside Ave Livingston, NJ 07039
Район 17, МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗДАНИЕ (H), 357 S LIVINGSTON AVE LIVINGSTON, NJ 07039
Район 18, МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗДАНИЕ (H), 357 S LIVINGSTON AVE LIVINGSTON, NJ 07039
Район 19, СООБЩЕСТВО LIVINGSTON / SENIOR CE, 204 Hillside Ave Livingston, NJ 07039
Район 20, СЕВЕРНЫЙ ЦЕНТР ОТДЫХА, 3 MADISON CT LIVINGSTON, NJ 07039
Район 21, МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗДАНИЕ (H), 357 S LIVINGSTON AVE LIVINGSTON, NJ 07039
Район 22, LIVINGSTON COMMUNITY / SENIOR CE, 204 Hillside Ave Livingston, NJ 07039
Район 23, ЦЕНТР ОТДЫХА NORTHLAND, 3 MADISON CT LIVINGSTON, NJ 07039
Район 24, ЦЕНТР ОТДЫХА NORTHLAND, 3 MADISON CT LIVINGSTON, NJ 07039
Район 25, LIVINGSTON COMMUNITY / SENIOR CE, 204 Hillside Ave Livingston, NJ 07039
District 26, LIVINGSTON COMMUNITY / SENIOR CE, 204 Hillside Ave Livingston, NJ 07039
Maplewood Township
District 1, MAPLEWOOD MUNICIPAL BUILDING (, 574 Valley St Maplewood, NJ 07040 Район 2, THE WOODLAND, 60 Woodland Rd Maplewood, NJ 07040
Район 3, MAPLEWOOD MUNICIPAL BUILDING (, 574 Valley St Maplewood, NJ 07040
Район 4, CLINTON SCHOOL (H – ДВЕРЬ № 11), 27 Berkshire Rd Maplewood, NJ 07040
Район 5, PROSPECT PRESBYTERIAN CHURCH (, 646 Prospect St Maplewood, NJ 07040
Район 6, MAPLEWOOD MUNICIPAL BUILDING (, 574 Valley St Maplewood, NJ 07040
Район 7, THE WOODLAND, 60 Woodland Rd Maplewood, NJ 07040
Район 8, THE WOODLAND, 60 Woodland Rd Maplewood, NJ 07040
Район 9, ОБЩЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР МАПЛВУДА (H), 120 Burnett Ave Maplewood, NJ 07040
Район 10, ШКОЛА КЛИНТОНА (H – ДВЕРЬ № 11), 27 Berkshire Rd Maplewood, NJ 07040
Район 11, ОБЩЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР МАПЛВУДА (H), 120 Burnett Ave Maplewood, NJ 07040
Район 12, ОБЩЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР МАПЛВУДА (H), 120 Burnett Ave Maplewood, NJ 07040
Район 13, MAPLEWOOD EMERGENCY MNGMT BUIL, 129 BOYDEN AVE MAPLEWOOD, NJ 07040
Район 14, ШКОЛА КЛИНТОНА (H – ДВЕРЬ № 11), 27 Berkshire Rd Maplewood, NJ 07040
Район 15, PROSPECT PRESBYTERIAN CHURCH (, 646 Prospect St Maplewood, NJ 07040
Район 16, CLINTON SCHOOL (H – ДВЕРЬ № 11), 27 Berkshire Rd Maplewood, NJ 07040
Район 17, THE WOODLAND, 60 Woodland Rd Maplewood, NJ 07040
Район 19, PROSPECT PRESBYTERIAN CHURCH (, 646 Prospect St Maplewood, NJ 07040
Район 20, PROSPECT PRESBYTERIAN CHURCH (, 646 Prospect St Maplewood, NJ 07040
Район 21, ОБЩЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР МАПЛВУДА (H), 120 Burnett Ave Maplewood, NJ 07040
Округ 22, ШКОЛА КЛИНТОНА (H – ДВЕРЬ № 11), 27 Беркшир-Роуд Мейплвуд, Нью-Джерси 07040
Миллберн Тауншип
Район 1, КАСА КОЛОМБО (Д), 189 Мэйн Стрит Миллберн, Нью-Джерси 07041
Район 2, ПУБЛИЧНАЯ БИБЛИОТЕКА МИЛЛБЕРНА (H) (2, 200 Glen Ave Millburn, NJ 07041
Район 3, GLENWOOD SCHOOL (H) (GYM), 325 Taylor Rd S Short Hills, NJ 07078
Район 4, ЦЕНТР ОТДЫХА GERO PARK (H, 335 WHITE OAK RIDGE RD SHORT HILLS, NJ 07078
Район 5, СООБЩЕСТВЕННАЯ КОНГРЕГАЦИОННАЯ ЦЕРКОВЬ, 200 Hartshorn Dr Short Hills, NJ 07078
Район 6, ПУБЛИЧНАЯ БИБЛИОТЕКА МИЛЛБЕРНА (H) (2, 200 Glen Ave Millburn, NJ 07041
Район 7, CASA COLOMBO (H), 189 Main St Millburn, NJ 07041
Район 8, СООБЩЕСТВЕННАЯ ЦЕРКОВЬ, 200 Hartshorn Dr Short Hills, NJ 07078
Район 9, GLENWOOD SCHOOL (H) (GYM), 325 Taylor Rd S Short Hills, NJ 07078
Район 10, CASA COLOMBO (H), 189 Main St Millburn, NJ 07041
Район 11, СООБЩЕСТВЕННАЯ ЦЕРКОВЬ, 200 Hartshorn Dr Short Hills, NJ 07078
Район 12, ПУБЛИЧНАЯ БИБЛИОТЕКА МИЛЛБЕРНА (H) (2, 200 Glen Ave Millburn, NJ 07041
Район 13, ЦЕНТР ОТДЫХА GERO PARK (H, 335 WHITE OAK RIDGE RD SHORT HILLS, NJ 07078
Район 14, СООБЩЕСТВЕННАЯ КОНГРЕГАЦИОННАЯ ЦЕРКОВЬ, 200 Hartshorn Dr Short Hills, NJ 07078
Округ 15, СООБЩЕСТВЕННАЯ ЦЕРКОВЬ, 200 Hartshorn Dr Short Hills, NJ 07078
Район 16, СООБЩЕСТВЕННАЯ ЦЕРКОВЬ, 200 Хартсхорн Доктор Шорт Хиллз, Нью-Джерси 07078
Городок Монтклер
Уорд 1, Район 1, СРЕДНЯЯ ШКОЛА БУЗЗ ОЛДРИНА, 173 БЕЛЛЕВЮ АВЕ, МОНТКЛЕР, 9014 Ward 1, District 2, BRADFORD SCHOOL (H), 87 Mount Hebron Rd Montclair, NJ 07043
Ward 1, District 3, СРЕДНЯЯ ШКОЛА BUZZ ALDRIN, 173 BELLEVUE AVE MONTCLAIR, NJ 07043
Ward 1, District 4, СЕВЕРО-ВОСТОЧНАЯ ШКОЛА (H) (тренажерный зал), 603 Grove St Montclair, NJ 07043
Ward 1, District 5, BRADFORD SCHOOL (H), 87 Mount Hebron Rd Montclair, NJ 07043
Ward 1, District 6, СРЕДНЯЯ ШКОЛА BUZZ ALDRIN, 173 BELLEVUE AVE MONTCLAIR, NJ 07043
Ward 1, District 7, СЕВЕРО-ВОСТОЧНАЯ ШКОЛА (H) (тренажерный зал), 603 Grove St Montclair, NJ 07043
Ward 1, District 8, NORTHEAST SCHOOL (H) (GYM), 603 Grove St Montclair, NJ 07043
Ward 1, District 9, BRADFORD SCHOOL (H), 87 Mount Hebron Rd Montclair, NJ 07043
Ward 2, District 1, EDGEMONT SCHOOL (H) (GYM), 20 Edgemont Rd Montclair, NJ 07042
Ward 2, District 2, RENAISSANCE SCHOOL (H) RM 117, 176 N Fullerton Ave Montclair, NJ 07042
Ward 2, District 3, WATCHUNG SCHOOL (H) (GYM), 14 Garden St Montclair, NJ 07042
Ward 2, District 4, EDGEMONT SCHOOL (H) (GYM), 20 Edgemont Rd Montclair, NJ 07042
Ward 2, District 5, FIRST MONTCLAIR HOUSE (H), 56 Walnut St Montclair, NJ 07042
Ward 2, District 6, WATCHUNG SCHOOL (H) (GYM), 14 Garden St Montclair, NJ 07042
Ward 2, District 7, RENAISSANCE SCHOOL (H) RM 117, 176 N Fullerton Ave Montclair, NJ 07042
Ward 2, District 8, WATCHUNG SCHOOL (H) (GYM), 14 Garden St Montclair, NJ 07042
Ward 2, District 9, EDGEMONT SCHOOL (H) (GYM), 20 Edgemont Rd Montclair, NJ 07042
Ward 2, District 10, HILLSIDE GRAMMAR SCHOOL (H) (H, 54 Orange Rd Montclair, NJ 07042
) Ward 3, District 1, HILLSIDE GRAMMAR SCHOOL (H) (H, 54 Orange Rd Montclair, NJ 07042
) Ward 3, District 2, CHARLES BULLOCK SCHOOL, 55 WASHINGTON ST MONTCLAIR, NJ 07042
Ward 3, District 3, CHARLES BULLOCK SCHOOL, 55 WASHINGTON ST MONTCLAIR, NJ 07042
Ward 3, District 4, NISHUANE SCHOOL (H) (КОМНАТА B-1, 36 CEDAR AVE MONTCLAIR, NJ 07042
) Ward 3, District 5, CHARLES BULLOCK SCHOOL, 55 WASHINGTON ST MONTCLAIR, NJ 07042
Ward 3, District 6, MUNICIPAL BUILDING (H) (COUNCI, 205 Claremont Ave Montclair, NJ 07042
) Ward 3, District 7, HILLSIDE GRAMMAR SCHOOL (H) (H, 54 Orange Rd Montclair, NJ 07042
) Ward 3, District 8, MUNICIPAL BUILDING (H) (COUNCI, 205 Claremont Ave Montclair, NJ 07042
) Ward 4, District 1, FIRST MONTCLAIR HOUSE (H), 56 Walnut St Montclair, NJ 07042
Ward 4, District 2, GLENFIELD SCHOOL (CATCHING SUI, 29 MAPLE AVE MONTCLAIR, NJ 07042
) Ward 4, District 3, TRINITY UNITED PRESBYTERIAN CH, 5 High St Montclair, NJ 07042
Ward 4, District 4, GLENFIELD SCHOOL (CATCHING SUI, 29 MAPLE AVE MONTCLAIR, NJ 07042
) Ward 4, District 5, NEW ПОЖАРНЫЙ ШТАБ (H), 1 Pine St Montclair, NJ 07042
Ward 4, District 6, NISHUANE SCHOOL (H) (КОМНАТА B-1, 36 CEDAR AVE MONTCLAIR, NJ 07042
) Ward 4, District 7, TRINITY UNITED PRESBYTERIAN CH, 5 High St Montclair, NJ 07042
Ward 4, District 8, NEW FIRE HEADQUARTERS (H), 1 Pine St Montclair, NJ 07042
Newark City
Ward Ce, District 1, NEW COMMUNITY CENTER BUILDING, 15 HILL ST NEWARK, NJ 07102
Ward Ce, District 3, ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ БАКСТЕРОВ (H), 9 Summit St Newark, NJ 07103
Ward Ce, District 4, LINCOLN TOWERS, 79 Lincoln St Newark, NJ 07103
Ward Ce, District 5, QUITMAN STREET SCHOOL (H), ВХОД W KINNEY ST NEWARK, NJ 07103
Ward Ce, District 6, ABYSSINIAN BAPTIST CHURCH (H), 224 W Kinney St Newark, NJ 07103
Ward Ce, район 7, LOUISE A. SPENCER SCHOOL (H), 66 MUHAMMAD ALI AVE NEWARK, NJ 07108
Ward Ce, District 9, JAMES C. WHITE MANOR (H), 516-518 BERGEN ST NEWARK, NJ 07108
Ward Ce, District 12, LOUISE A. SPENCER SCHOOL (H), 66 MUHAMMAD ALI AVE NEWARK, NJ 07108
Ward Ce, District 15, ВЫСШАЯ ШКОЛА SCIENCE PARK (H), 260 Norfolk St Newark, NJ 07103
Ward Ce, District 17, NEW HOPE VILLAGE (H) (REC. R, 195 W Market St Newark, NJ 07103
) Ward Ce, District 20, NEW COMMUNITY CENTER (H), 140 S Orange Ave Newark, NJ 07103
Ward Ce, District 22, WEST KINNEY GARDEN APARTMENTS, 333 Springfield Ave Newark, NJ 07103
Ward Ce, District 23, CAMDEN STREET SCHOOL (H), 281 Camden St Newark, NJ 07103
Ward Ce, District 28, HARRIET TUBMAN SCHOOL (H), 504 S 10th St Newark, NJ 07103
Ward Ce, район 29, DR.E. ALMA FLAGG SCHOOL (H), 150 3RD ST NEWARK, NJ 07107
Ward Ce, District 32, СТАРШАЯ ШКОЛА BARRINGER (H) (AUD, 90 PARKer St Newark, NJ 07104
) Ward Ce, район 34, DR. E. ALMA FLAGG SCHOOL (H), 150 3RD ST NEWARK, NJ 07107
Ward Ce, District 35, NEWARK SCHOOL OF GLOBAL STUDIE, 24 CRANE ST NEWARK, NJ 07104
Ward Ce, District 37, FRANKLIN SCHOOL (H), 42 Park Ave Newark, NJ 07104
Ward Ce, район 38, VILLA VICTORIA APARTMENTS (H), 133 7TH AVE NEWARK, NJ 07104
Ward Ce, District 39, СТАРШАЯ ШКОЛА BARRINGER (H) (AUD, 90 Parker St Newark, NJ 07104
) Ward Ce, район 40, НОВОЕ ЗДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ЦЕНТРА, 15 HILL ST NEWARK, NJ 07102
Ward Ce, District 41, ROBERTO CLEMENTE-SHALOM TOWER, 75-95 CLINTON AVE NEWARK, NJ 07114
Ward Ce, District 42, SIR ISAAC NEWTON ELEMENTARY SC, 150 NEWTON ST NEWARK, NJ 07103
Ward Ce, District 43, СТАРШАЯ ШКОЛА BARRINGER (H) (AUD, 90 PARKer St Newark, NJ 07104
) Ward Ce, District 44, СТАРШАЯ ШКОЛА BARRINGER (H) (AUD, 90 Parker St Newark, NJ 07104
) Ward Ce, District 45, MT. ZION BAPTIST CHURCH (H), 208 Broadway Newark, NJ 07104
Ward Ce, District 46, FRANKLIN SCHOOL (H), 42 Park Ave Newark, NJ 07104
Ward Ce, District 47, MT. ZION BAPTIST CHURCH (H), 208 Broadway Newark, NJ 07104
Ward Ce, District 49, PRUDENTIAL CENTER (MULBERRY &, 25 LAFAYETTE ST NEWARK, NJ 07102
) Ward Ea, District 1, WILSON AVENUE SCHOOL (H) (LOWE, 19 Wilson Ave Newark, NJ 07105
) Ward Ea, District 2, ACORES SOCIAL & SPORTS CLUB (H, 144 Wilson Ave Newark, NJ 07105
) Ward Ea, District 3, ACORES SOCIAL & SPORTS CLUB (H, 144 Wilson Ave Newark, NJ 07105
) Ward Ea, Район 4, RIVERBANK PARK (ВХОД SOMME, VAN BUREN ST NEWARK, NJ 07105
) Ward Ea, District 6, HAWKINS STREET SCHOOL, 8 Hawkins St Newark, NJ 07105
Ward Ea, District 7, HAWKINS STREET SCHOOL, 8 Hawkins St Newark, NJ 07105
Ward Ea, район 8, ШКОЛА ANN STREET (H) (ENT.D, 30 Ann St Newark, NJ 07105
Ward Ea, район 9, СПОРТИВНАЯ АКАДЕМИЯ DEN OF LIONS (H, 18-20 GOTTHARDT ST NEWARK, NJ 07105
) Ward Ea, District 10, ANN STREET SCHOOL (H) (ENT. D, 30 Ann St Newark, NJ 07105
) Ward Ea, District 11, ПАРК НЕЗАВИСИМОСТИ (КОМНАТА КЛУБА), WALNUT ST NEWARK, NJ 07102
Ward Ea, District 12, (NEW) SOUTH STREET SCHOOL, 44 HERMON ST NEWARK, NJ 07105
Ward Ea, район 13, ПОЖАРНЫЙ ДОМ, ENG. # 14 (H), 69 Vesey St Newark, NJ 07105
Ward Ea, District 14, EAST SIDE HIGH SCHOOL (H), 238 Van Buren St Newark, NJ 07105
Ward Ea, District 15, EAST SIDE HIGH SCHOOL (H), 238 Van Buren St Newark, NJ 07105
Ward Ea, District 16, EAST WARD НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА, 104 OLIVER ST NEWARK, NJ 07105
Ward Ea, District 17, WILSON AVENUE SCHOOL (H) (LOWE, 19 Wilson Ave Newark, NJ 07105
) Ward Ea, District 18, WILSON AVENUE SCHOOL (H) (LOWE, 19 Wilson Ave Newark, NJ 07105
) Ward Ea, район 19, ПОЖАРНЫЙ ДОМ – ENG.CO. # 5 (H), 65 Congress St Newark, NJ 07105
Ward Ea, District 20, ROCA O NORTE CLUB (H), 214 Walnut St Newark, NJ 07105
Ward Ea, District 21, ROCA O NORTE CLUB (H), 214 Walnut St Newark, NJ 07105
Ward Ea, District 25, PRUDENTIAL CENTER (MULBERRY &, 25 LAFAYETTE ST NEWARK, NJ 07102
) Ward Ea, District 29, PRUDENTIAL CENTER (MULBERRY &, 25 LAFAYETTE ST NEWARK, NJ 07102
) Ward Ea, District 30, PRUDENTIAL CENTER (MULBERRY &, 25 LAFAYETTE ST NEWARK, NJ 07102
) Номер отделения, район 1, МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР ИСПАНИИ (H), 107-109 DAVENPORT AVE NEWARK, NJ 07107
Номер отделения, район 2, МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР ИСПАНИИ (H), 107-109 DAVENPORT AVE NEWARK, NJ 07107
Номер отделения, округ 3, ШКОЛА ABINGTON AVENUE (H), 209 Abington Ave Newark, NJ 07107
Номер отделения, район 4, STEPHEN CRANE VILLAGE (H), 1 STEPHEN CRANE PLAZA NEWARK, NJ 07107
Номер палаты, район 5, ФИЛИАЛ БРОК-ПАРК (H), 1 ФИЛИАЛ, ПАРК, ПЛЗ, НЬЮАРК, Нью-Джерси, 07104
Номер палаты, район 6, ПОМЕЩЕНИЕ У ПАРКСАЙД (H) (ВСТРЕЧА, Бульвар Тиффани, 136, Ньюарк, Нью-Джерси, 07104
) Номер отделения, округ 7, ШКОЛА РИДЖ-СТРИТ (H), 735 Ридж-стрит, Ньюарк, Нью-Джерси 07104
Палата №, 8 квартал, ПОЖАРНЫЙ ДОМ, ENG. # 13 (H), 714-718 MT PROSPECT AVE NEWARK, NJ 07104
Номер отделения, район 9, СЕВЕРНАЯ БИБЛИОТЕКА (H), 722 Summer Ave Newark, NJ 07104
Номер отделения, округ 10, 8-е отделение НЕПАРТИЗАНСКОГО КЛУБА (H), 157 Verona Ave Newark, NJ 07104
Номер отделения, Район 11, 8-ОЕ НЕПАРТИЗАНСКИЙ КЛУБ (H), 157 Verona Ave Newark, NJ 07104
Номер отделения, округ 12, СРЕДНЯЯ ШКОЛА LUIS MUNOZ MARIN, 663 Broadway Newark, NJ 07104
Номер отделения, район 13, СЕВЕРНАЯ БИБЛИОТЕКА (H), 722 Summer Ave Newark, NJ 07104
Номер отделения, район 14, ДОМ БАЛЛЕНТИНА (H), 595 MOUNT PROSPECT AVE NEWARK, NJ 07104
Ward No. 15, LUIS MUNOZ MARIN MIDDLE SCHOOL, 663 Broadway Newark, NJ 07104
Номер отделения, район 16, FOREST HILL HOUSE (H), 505 Mount Prospect Ave Newark, NJ 07104
Номер отделения, район 17, Уэсли-Тауэрс, 444 Маунт-Проспект-авеню Ньюарк, Нью-Джерси 07104
Номер палаты, округ 18, ​​Уэсли Тауэрс, 444 MOUNT PROSPECT AVE NEWARK, NJ 07104
Номер отделения, район 19, ШКОЛА РАФАЭЛЯ ХЕРНАНДЕС (H), 345 БРОУЭЙ-НЬЮАРК, Нью-Джерси 07104
Номер отделения, округ 20, ШКОЛА РАФАЭЛЯ ХЕРНАНДЕС (H), 345 БРОУЭЙ-НЬЮАРК, Нью-Джерси 07104
Номер отделения, округ 21, ФИЛИАЛ (H) (тренажерный зал), 228 Ridge St Newark, NJ 07104
Номер отделения, округ 22, ФИЛИАЛ (H) (тренажерный зал), 228 Ridge St Newark, NJ 07104
Номер отделения, округ 23, ШКОЛА РОБЕРТО КЛЕМЕНТА (H), 257 Summer Ave Newark, NJ 07104
Номер палаты, район 25, MT. ZION BAPTIST CHURCH (H), 208 Broadway Newark, NJ 07104
Номер палаты, округ 26, ШКОЛА ПЕРВОЙ ПРОСПЕКТЫ (H) (ЧАСЫ, 214 1-я АВЭ З. Ньюарк, Нью-Джерси 07107
) Номер отделения, район 27, ШКОЛА ПЕРВОЙ ПРОСПЕКТЫ (H) (ЧАСЫ, 214 1-Я АВЭ З. НЬЮАРК, Нью-Джерси 07107
) Номер палаты, округ 28, ШКОЛА ПЕРВОЙ ПРОСПЕКТЫ (H) (ЧАСЫ, 214 1-я АВЭ З. Ньюарк, Нью-Джерси 07107
) Номер палаты, округ 29, ШКОЛА ПЕРВОЙ ПРОСПЕКТЫ (H) (ЧАСЫ, 214 1-я АВЭ З. НЬЮАРК, Нью-Джерси 07107
) Номер отделения, округ 37, СТАРШАЯ ШКОЛА BARRINGER (H) (AUD, 90 Parker St Newark, NJ 07104
) Номер отделения, район 38, СТАРШАЯ ШКОЛА BARRINGER (H) (AUD, 90 Parker St Newark, NJ 07104
) Номер отделения, округ 48, СТИВЕН КРЕЙН, ПОЖИЛЫЙ (H) (HO, 801 N 6th St Newark, NJ 07107
) Номер палаты, округ 49, СТИВЕН КРЕЙН, ПОЖИЛЫЙ, 900 FRANKLIN AVE NEWARK, NJ 07107
Ward So, District 1, AVON ACADEMY (H), 219 Avon Ave Newark, NJ 07108
Ward So, District 2, IYO, 703 S 12th St Newark, NJ 07103
Уорд Со, район 3, МАЛКОЛЬМ X. СТАРШАЯ ШКОЛА SHABAZZ, 80 Johnson Ave Newark, NJ 07108
Ward So, District 4, IYO, 703 S 12th St Newark, NJ 07103
Приход Со, округ 8, ​​ЦЕРКОВЬ БЛАГОСЛОВНОГО ПРИЧАНИЯ (H) (, 15 VAN NESS PL NEWARK, NJ 07108
Ward So, District 10, AVON ACADEMY (H), 219 Avon Ave Newark, NJ 07108
Ward So, District 11, AVON ACADEMY (H), 219 Avon Ave Newark, NJ 07108
Ward So, District 12, GENESIS CLINTON HILL APTS, 634-640 CLINTON AVE NEWARK, NJ 07108
Приход Со, район 13, ЦЕРКОВЬ БЛАГОСЛОВНОГО ПРИЧАНИЯ (H) (, 15 VAN NESS PL NEWARK, NJ 07108
Приход Со, округ 15, ЦЕРКОВЬ БЛАГОСЛОВНОГО ПРИЧАСТИЯ (H) (, 15 VAN NESS PL NEWARK, NJ 07108
Ward So, District 16, GENESIS CLINTON HILL APTS, 634-640 CLINTON AVE NEWARK, NJ 07108
Ward So, District 17, CHRIST OF CHRIST (H), 723 CLINTON AVE NEWARK, NJ 07108
Ward So, District 18, CHRIST OF CHRIST (H), 723 CLINTON AVE NEWARK, NJ 07108
Район Так, р-н 19, ул.ЭПИСКОПАЛЬНАЯ ЦЕРКОВЬ АНДРЕЯ, 933 S 17th St Newark, NJ 07108
Ward So, District 20, УНИВЕРСИТЕТСКАЯ СТАРШАЯ ШКОЛА (H), 55 Clinton Pl Newark, NJ 07108
Район Со, 21 квартал, ул. ЭПИСКОПАЛЬНАЯ ЦЕРКОВЬ АНДРЕЯ, 933 S 17th St Newark, NJ 07108
Ward So, District 22, УНИВЕРСИТЕТСКАЯ СТАРШАЯ ШКОЛА (H), 55 Clinton Pl Newark, NJ 07108
Ward So, District 23, GEORGE WASHINGTON CARVER ELEME, 333 CLINTON AVE NEWARK, NJ 07108
Ward So, District 24, GEORGE WASHINGTON CARVER ELEME, 333 CLINTON AVE NEWARK, NJ 07108
Ward So, District 25, DONALD BRADLEY SENIOR CITIZEN, 11-25 Madison Ave Newark, NJ 07108
Уорд Со, район 27, БАПТИСТСКАЯ ЦЕРКОВЬ ЗИОН-ХИЛЛ (H), 294 Hawthorne Ave Newark, NJ 07112
Ward So, District 28, NEW HOPE MEMORIAL CHILD CARE C, 936-938 BERGEN ST NEWARK, NJ 07112
Ward So, District 29, NEW HOPE MEMORIAL CHILD CARE C, 936-938 BERGEN ST NEWARK, NJ 07112
Ward So, District 30, NEW HOPE MEMORIAL CHILD CARE C, 936-938 BERGEN ST NEWARK, NJ 07112
Уорд Со, район 32, БАПТИСТСКАЯ ЦЕРКОВЬ ЗИОН-ХИЛЛ (H), 294 Hawthorne Ave Newark, NJ 07112
Ward So, District 34, GEORGE WASHINGTON CARVER ELEME, 333 CLINTON AVE NEWARK, NJ 07108
Ward So, District 35, BREATER ABYSSINIAN BAPTIST CHU, 88 Lyons Ave Newark, NJ 07112
Ward So, District 36, BREATER ABYSSINIAN BAPTIST CHU, 88 Lyons Ave Newark, NJ 07112
Ward So, District 37, BREATER ABYSSINIAN BAPTIST CHU, 88 Lyons Ave Newark, NJ 07112
Уорд Со, район 38, ЦЕРКОВЬ БАПТИСТА ДОБРОГО СОСЕДА, 100 Chancellor Ave Newark, NJ 07112
Ward So, District 39, GALILEE BAPTIST CHURCH (H), 24 Lyons Ave Newark, NJ 07112
Уорд Со, район 40, ЦЕРКОВЬ БАПТИСТА ДОБРОГО СОСЕДА, 100 Chancellor Ave Newark, NJ 07112
Ward So, District 41, WEEQUAHIC HIGH SCHOOL (H) (НОВЫЙ, 279 Chancellor Ave Newark, NJ 07112
) Ward So, District 42, WEEQUAHIC HIGH SCHOOL (H) (НОВЫЙ, 279 Chancellor Ave Newark, NJ 07112
) Ward So, District 44, WEEQUAHIC HIGH SCHOOL (H) (НОВЫЙ, 279 Chancellor Ave Newark, NJ 07112
) Уорд Со, округ 45, ЦЕРКОВЬ БАПТИСТА ДОБРОГО СОСЕДА, 100 Chancellor Ave Newark, NJ 07112
Ward So, District 46, NELLIE GRIER SENIOR DAY CARE C, 98 Maple Ave Newark, NJ 07112
Уорд Со, округ 47, СООБЩЕСТВО МИССИОНЕРСКОГО БАПТИСТА, 83 Элизабет Авеню Ньюарк, Нью-Джерси 07108
Ward So, District 48, SETH BOYDEN ELDERLY – (COMMUNI, 130 Dayton St Newark, NJ 07114
). Ward So, район 49, OTTO E.KRECHMER HOMES (H), 100 Ludlow St Newark, NJ 07114
Ward We, District 6, NEW COMMUNITY CORPORATION (H), 1 S 8TH ST NEWARK, NJ 07107
Ward We, District 7, WEST SIDE HIGH SCHOOL (H), 403 S Orange Ave Newark, NJ 07103
Ward We, District 9, ROSEVILLE PRESBYTERIAN CHURCH, 36 Roseville Ave Newark, NJ 07107
Ward We, District 10, FIRST HOPEWELL BAPTIST CHURCH, 525 ORANGE ST NEWARK, NJ 07107
Ward We, District 13, GEORGIA KING VILLAGE (H) (LOBB, 250 GEORGIA KING VLG NEWARK, NJ 07107
) Ward We, District 15, FIRE HOUSE ENGINE № 11 (H), 345 S 9TH ST NEWARK, NJ 07103
Ward We, District 17, WEST SIDE HIGH SCHOOL, 403 S ORANGE AVE NEWARK, NJ 07103
Ward We, District 19, WEST SIDE HIGH SCHOOL (H), 403 S Orange Ave Newark, NJ 07103
Ward We, District 20, SPEEDWAY AVENUE SCHOOL (H), 701 S ORANGE AVE NEWARK, NJ 07106
Ward We, District 21, SPEEDWAY AVENUE SCHOOL (H), 701 S ORANGE AVE NEWARK, NJ 07106
Ward We, District 22, ВАЙЛСБУРГСКАЯ БИБЛИОТЕКА (H), 75 ALEXANDER ST NEWARK, NJ 07106
Ward We, District 23, SPEEDWAY AVENUE SCHOOL (H), 701 S ORANGE AVE NEWARK, NJ 07106
Ward We, District 24, SPEEDWAY AVENUE SCHOOL (H), 701 S ORANGE AVE NEWARK, NJ 07106
Ward We, District 25, ВАЙЛСБУРГСКАЯ БИБЛИОТЕКА (H), 75 Alexander St Newark, NJ 07106
Ward We, District 26, ЦЕРКОВЬ БОЖЬЕГО СООБЩЕСТВА ВЕРЫ, 927 18th Ave Newark, NJ 07106
Ward We, District 27, BOYLAN STREET RECREATION CENTE, 916 S ORANGE AVE NEWARK, NJ 07106
Ward We, District 28, BOYLAN STREET RECREATION CENTE, 916 S ORANGE AVE NEWARK, NJ 07106
Ward We, District 29, BOYLAN STREET RECREATION CENTE, 916 S ORANGE AVE NEWARK, NJ 07106
Ward We, District 30, BEREAN 7TH DAY ADVENTIST (H), 828 Sanford Ave Newark, NJ 07106
Ward We, District 31, BEREAN 7TH DAY ADVENTIST (H), 828 Sanford Ave Newark, NJ 07106
Ward We, District 32, IVY HILL MIDDLE SCHOOL, 107 IVY ST NEWARK, NJ 07106
Ward We, District 33, IVY HILL MIDDLE SCHOOL, 107 IVY ST NEWARK, NJ 07106
Ward We, District 34, IVY HILL MIDDLE SCHOOL, 107 IVY ST NEWARK, NJ 07106
Ward We, District 35, IVY HILL PARK INC, 25 MANOR DR NEWARK, NJ 07106
Ward We, District 36, IVY HILL MIDDLE SCHOOL, 107 IVY ST NEWARK, NJ 07106
Ward We, District 37, EBEN-EZER CHRISTIAN & MISSIONA, 1152 S ORANGE AVE NEWARK, NJ 07106
Ward We, District 38, EBEN-EZER CHRISTIAN & MISSIONA, 1152 S ORANGE AVE NEWARK, NJ 07106
Палата Мы, р-н 39, ПОЖАРНЫЙ ДОМ – ENG. # 26 (H), СЭНДФОРД-АВИ-НЬЮАРК, Нью-Джерси 07106
Палата Мы, квартал 40, ПОЖАРНЫЙ ДОМ – ENG. # 26 (H), СЭНДФОРД-АВИ-НЬЮАРК, Нью-Джерси 07106
Палата Мы, 41 квартал, ПОЖАРНЫЙ ДОМ – ENG. # 26 (H), СЭНДФОРД-АВИ-НЬЮАРК, Нью-Джерси 07106
Ward We, District 43, WILLIAM H. HORTON SCHOOL (H), 291 N 7th St Newark, NJ 07107
Ward We, District 44, WILLIAM H. HORTON SCHOOL (H), 291 N 7th St Newark, NJ 07107
Ward We, District 45, IVY HILL PARK, 230 MOUNT VERNON PL NEWARK, NJ 07106
Ward We, District 46, УИЛЬЯМ Х.HORTON SCHOOL (H), 291 N 7th St Newark, NJ 07107
Ward We, District 47, FIRE HOUSE ENGINE № 11 (H), 345 S 9TH ST NEWARK, NJ 07103
Ward We, District 48, WEST SIDE PARK COMMUNITY CENTE, 600 W SIDE PARK NEWARK, NJ 07103
Ward We, District 49, WEST SIDE PARK COMMUNITY CENTE, 600 W SIDE PARK NEWARK, NJ 07103
North Caldwell Borough
District 1, NOTRE DAME R.C. ЦЕРКОВЬ (H), 359 Central Ave North Caldwell, NJ 07006
Район 2, НОТР-ДАМ Р. C. CHURCH (H), 359 Central Ave North Caldwell, NJ 07006
Район 3, НОТР-ДАМ R.C. ЦЕРКОВЬ (H), 359 Central Ave North Caldwell, NJ 07006
Район 4, НОТР-ДАМ R.C. ЦЕРКОВЬ (H), 359 Central Ave North Caldwell, NJ 07006
Nutley Township
Ward 1, District 1, ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ОТДЫХА / СТАРШИЙ ЦЕНТР, 65 Bloomfield Ave Nutley, NJ 07110
Ward 1, District 2, ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ОТДЫХА / СТАРШИЙ ЦЕНТР, 65 Bloomfield Ave Nutley, NJ 07110
1-й квартал, 3-й квартал, ул.ЦЕНТР ДЖОЗЕФА (H), 28 Brookline Ave Nutley, NJ 07110
Ward 1, District 4, NUTLEY HIGH SCHOOL (H) (AUD.), 300 Franklin Ave Nutley, NJ 07110
Ward 1, District 5, NUTLEY HIGH SCHOOL (H) (AUD.), 300 Franklin Ave Nutley, NJ 07110
Ward 1, District 6, RADCLIFFE SCHOOL (H) (GYM), 379 Bloomfield Ave Nutley, NJ 07110
Ward 1, District 7, ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ОТДЫХА / СТАРШИЙ ЦЕНТР, 65 Bloomfield Ave Nutley, NJ 07110
Ward 2, District 1, GRACE EPISCOPAL CHURCH (H), 200 Highfield Ln Nutley, NJ 07110
Ward 2, District 2, SPRING GARDEN SCHOOL (H), 59 S Spring Garden Ave Nutley, NJ 07110
Ward 2, District 3, SPRING GARDEN SCHOOL (H), 59 S Spring Garden Ave Nutley, NJ 07110
Ward 2, District 4, SPRING GARDEN SCHOOL (H), 59 S Spring Garden Ave Nutley, NJ 07110
Ward 2, District 5, KNIGHTS OF COLOMBUS, 250 CHESTNUT ST NUTLEY, NJ 07110
Ward 2, District 6, GRACE EPISCOPAL CHURCH (H), 200 Highfield Ln Nutley, NJ 07110
Район 3, Район 1, ЗДАНИЕ ПАРКОВ И ОТДЫХА (H, 44 Park Ave Nutley, NJ 07110
Ward 3, District 2, ЗДАНИЕ ПАРКОВ И ОТДЫХА (H, 44 Park Ave Nutley, NJ 07110
Ward 3, District 3, VFW (H), 271 Washington Ave Nutley, NJ 07110
Ward 3, District 4, VFW (H), 271 Washington Ave Nutley, NJ 07110
Ward 3, District 5, CAMBRIDGE HEIGHTS (H), 1 Cambridge Dr Nutley, NJ 07110
Ward 3, District 6, ЗДАНИЕ ПАРКОВ И ОТДЫХА (H, 44 Park Ave Nutley, NJ 07110
3-й квартал, 7-й квартал, ул. ЦЕНТР ДЖОЗЕФА (H), 28 Brookline Ave Nutley, NJ 07110
Roseland Borough
District 1, NEW BOROUGH HALL (H), 19 Harrison Ave Roseland, NJ 07068
Район 2, ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ (H), 300 Eagle Rock Ave Roseland, NJ 07068
Район 3, ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ (H), 300 Eagle Rock Ave Roseland, NJ 07068
Район 4, NEW BOROUGH HALL (H), 19 Harrison Ave Roseland, NJ 07068
Район 5, ОБЩЕСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА РОЗЕЛЕНДА (H), 20 Roseland Ave Roseland, NJ 07068
Район 6, ОБЩЕСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА РОЗЕЛЕНДА (H), 20 Roseland Ave Roseland, NJ 07068
South Orange Village Township
District 1, SETON HALL UNIVERSITY (H), 400 S Orange Ave South Orange, NJ 07079
Район 2, MARSHALL SCHOOL (GYM) (H), 262 Grove Rd South Orange, NJ 07079
Район 3, ЮЖНО-ОРАНЖЕВАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА (H), 70 N Ridgewood Rd South Orange, NJ 07079
Район 4, ЦЕРКОВЬ НАШЕЙ Дамы Скорби (H), 217 Prospect St South Orange, NJ 07079
Район 6, ЮЖНО-ОРАНЖЕВАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА (H), 70 N Ridgewood Rd South Orange, NJ 07079
Район 7, ЮЖНАЯ ГОРНАЯ ПРИЛОЖЕНИЕ (H) (тренажерный зал), 112 Glenview Rd South Orange, NJ 07079
Район 8, ЮЖНО-ОРАНЖЕВАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА (H), 70 N Ridgewood Rd South Orange, NJ 07079
Район 9, FIRST PRESBYTERIAN & TRINITY C, 111 Irvington Ave South Orange, NJ 07079
Район 10, MARSHALL SCHOOL (GYM) (H), 262 Grove Rd South Orange, NJ 07079
Район 11, FIRST PRESBYTERIAN & TRINITY C, 111 Irvington Ave South Orange, NJ 07079
Район 12, SETON HALL UNIVERSITY (H), 400 S Orange Ave South Orange, NJ 07079
Округ 13, ЮЖНО-ОРАНЖЕВАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА (H), 70 N Ridgewood Rd South Orange, NJ 07079
Verona Township
District 1, CLARIDGE HOUSE II, 2 Claridge Dr Verona, NJ 07044
Район 2, BROOKDALE AVENUE SCHOOL (H), 14 BROOKDALE AVE VERONA, NJ 07044
Район 3, H. B. WHITEHORNE SCHOOL (H) (GY, 600 Bloomfield Ave Verona, NJ 07044
) Район 4, H.B. ШКОЛА WHITEHORNE (H) (GY, 600 Bloomfield Ave Verona, NJ 07044
) Район 5, ШКОЛА FOREST AVENUE (H), 118 FOREST AVE VERONA, NJ 07044
Район 6, FOREST AVENUE SCHOOL (H), 118 FOREST AVE VERONA, NJ 07044
Район 7, СТАРШАЯ ШКОЛА ВЕРОНЫ (H) (СТАРЫЙ ГОД, 151 FAIRVIEW AVE VERONA, NJ 07044
Район 8, BROOKDALE AVENUE SCHOOL (H), 14 BROOKDALE AVE VERONA, NJ 07044
Район 9, СТАРШАЯ ШКОЛА ВЕРОНЫ (H) (NEW GY, 151 Fairview Ave Verona, NJ 07044
Район 10, ШКОЛА LANING AVENUE (H), 18 Lanning Rd Verona, NJ 07044
Округ 11, ВЫСШАЯ ШКОЛА ВЕРОНЫ (H) (NEW GY, 151 Fairview Ave Verona, NJ 07044
West Caldwell Township
District 1, JAMES CALDWELL HIGH SCHOOL (M, 265 WESTVILLE WESTVILLE WESTVILLE 90) Район 2, СТАРШАЯ ШКОЛА ДЖЕЙМСА КОЛДУЭЛЛА (M, 265 WESTVILLE AVE WEST CALDWELL, NJ 07006
Район 3, СТАРШАЯ ШКОЛА ДЖЕЙМСА КОЛДУЭЛЛА (CA, 265 WESTVILLE AVE WEST CALDWELL, NJ 07006
Район 4, СТАРШАЯ ШКОЛА ДЖЕЙМСА КОЛДУЭЛЛА (CA, 265 WESTVILLE AVE WEST CALDWELL, NJ 07006
Район 5, СТАРШАЯ ШКОЛА ДЖЕЙМСА КОЛДУЭЛЛА (AU, 265 WESTVILLE AVE WEST CALDWELL, NJ 07006
Район 6, СТАРШАЯ ШКОЛА ДЖЕЙМСА КОЛДУЭЛЛА (M, 265 WESTVILLE AVE WEST CALDWELL, NJ 07006
Район 7, СТАРШАЯ ШКОЛА ДЖЕЙМСА КОЛДУЭЛЛА (M, 265 WESTVILLE AVE WEST CALDWELL, NJ 07006
Район 8, СТАРШАЯ ШКОЛА ДЖЕЙМСА КОЛДУЭЛЛА (M, 265 WESTVILLE AVE WEST CALDWELL, NJ 07006
Округ 9, СТАРШАЯ ШКОЛА ДЖЕЙМСА КОЛДУЭЛЛА (AU, 265 WESTVILLE AVE WEST CALDWELL, NJ 07006
West Orange Township
Ward 1, District 1, GREGORY AVENUE SCHOOL (HJregory Ave), Вест-Орандж, 3052)
Ward 1, District 2, GREGORY AVENUE SCHOOL (H), 301 Gregory Ave West Orange, NJ 07052
Ward 1, District 3, HAZEL AVENUE SCHOOL (H), 45 Hazel Ave West Orange, NJ 07052
Ward 1, District 4, ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ШКОЛА SETON HALL, 120 Northfield Ave West Orange, NJ 07052
Ward 1, District 6, FIRE HOUSE # 1 (H), 415 Valley Rd West Orange, NJ 07052
Ward 1, District 7, HAZEL AVENUE SCHOOL (H), 45 Hazel Ave West Orange, NJ 07052
Ward 1, District 8, GREGORY AVENUE SCHOOL (H), 301 Gregory Ave West Orange, NJ 07052
Ward 1, District 9, GREGORY AVENUE SCHOOL (H), 301 Gregory Ave West Orange, NJ 07052
Палата 2, Район 1, Джон П. РЕННА-МЛАДШИЙ. ДОМ (H), 10 GASTON ST WEST ORANGE, NJ 07052
Палата 2, Район 2, ДЖОН П. РЕННА, МЛАДШИЙ. ДОМ (H), 10 GASTON ST WEST ORANGE, NJ 07052
Палата 2, Район 3, ДЖОН П. РЕННА, МЛАДШИЙ. ДОМ (H), 10 GASTON ST WEST ORANGE, NJ 07052
Палата 2, район 4, ДЖОН П. РЕННА, МЛАДШИЙ. ДОМ (H), 10 GASTON ST WEST ORANGE, NJ 07052
Ward 2, District 5, WILSHIRE GRAND HOTEL (H), 350 Pleasant Valley Way West Orange, NJ 07052
Ward 3, District 1, WASHINGTON SCHOOL (H), 289 MAIN ST WEST ORANGE, NJ 07052
Ward 3, District 2, EDISON MIDDLE SCHOOL (H), 75 William St West Orange, NJ 07052
Ward 3, District 3, EDISON MIDDLE SCHOOL (H), 75 William St West Orange, NJ 07052
Ward 4, District 1, WILSHIRE GRAND HOTEL (H), 350 Pleasant Valley Way West Orange, NJ 07052
Ward 4, District 2, UNITED PRESBYTERIAN CHURCH OF, 20 Old Indian Rd West Orange, NJ 07052
Ward 4, District 3, WILSHIRE GRAND HOTEL (H), 350 Pleasant Valley Way West Orange, NJ 07052
Ward 4, District 4, WEST ORANGE HIGH SCHOOL, 51 CONFORTI AVE WEST ORANGE, NJ 07052
Ward 4, District 5, RICHARD J. CODEY ARENA (H), 560 NORTHFIELD AVE WEST ORANGE, NJ 07052
Квартал 4, квартал 6, ул. ОБЛАЧНАЯ ГРАММАТИЧЕСКАЯ ШКОЛА (H), 71 Sheridan Ave West Orange, NJ 07052
Ward 4, District 7, LIBERTY MIDDLE SCHOOL (H), 1 Kelly Dr West Orange, NJ 07052
Ward 4, District 8, WEST ORANGE HIGH SCHOOL, 51 CONFORTI AVE WEST ORANGE, NJ 07052
Ward 4, District 9, WEST ORANGE HIGH SCHOOL, 51 CONFORTI AVE WEST ORANGE, NJ 07052
Ward 4, District 10, WEST ORANGE HIGH SCHOOL, 51 CONFORTI AVE WEST ORANGE, NJ 07052
Ward 4, District 11, WEST ORANGE HIGH SCHOOL, 51 CONFORTI AVE WEST ORANGE, NJ 07052
4-й квартал, 12-й квартал, ул.ОБЛАЧНАЯ ГРАММАТИЧЕСКАЯ ШКОЛА (H), 71 Sheridan Ave West Orange, NJ 07052
Ward 4, District 13, СРЕДНЯЯ ШКОЛА СВОБОДЫ (H), 1 Kelly Dr West Orange, NJ 07052
Ward 4, District 14, RICHARD J. CODEY ARENA (H), 560 NORTHFIELD AVE WEST ORANGE, NJ 07052
Ward 4, District 15, WILSHIRE GRAND HOTEL (H), 350 Pleasant Valley Way West Orange, NJ 07052
Ward 4, District 16, WEST ORANGE HIGH SCHOOL, 51 CONFORTI AVE WEST ORANGE, NJ 07052
Ward 5, District 1, WASHINGTON SCHOOL (H), 289 MAIN ST WEST ORANGE, NJ 07052
Ward 5, District 2, EDISON MIDDLE SCHOOL (H), 75 William St West Orange, NJ 07052
Ward 5, District 3, WEST ORANGE ELKS (H), 424 Main St West Orange, NJ 07052
Ward 5, District 4, WEST ORANGE ELKS (H), 424 Main St West Orange, NJ 07052
Ward 5, District 5, WASHINGTON SCHOOL (H), 289 MAIN ST WEST ORANGE, NJ 07052

Голландская королевская семья | Неофициальный роялти

Сьюзан Фланцер © Unofficial Royalty 2018

Кредит – Википедия

Амалия Зольмс-Браунфельс родилась 31 августа 1602 года в замке Браунфельс (Schloss Braunfels) в Браунфельсе, тогда в графстве Зольмс-Браунфельс, ныне в Гессене, Германия. Она была четвертой из пяти дочерей и восьмой из одиннадцати детей Иоганна Альбрехта I, графа Зольмс-Браунфельс и Агнес из Сайн-Витгенштейна.

Schloss Braunfels, место рождения Амалии; Фото предоставлено мной, ArtMechanic, https://commons.wikimedia.org/w/index.php?curid=196823

У Амалии было десять братьев и сестер, но только пятеро пережили детство:

  • Фридрих Казимир (1591 – 1595), умер в раннем детстве
  • Элизабет (1593 – 1636), вышла замуж за Вольфганга Фридриха, графа Зальма, Вильда и Рейнграфа, имела семерых детей
  • Урсула (1594 – 1657), вышла замуж за Кристофа, графа Дона, имела двенадцать детей
  • Конрад Людвиг, граф Зольмс-Браунфельс (1595 – 1635), женился на Анне Сибилле, баронессе Виннебург, детей не было
  • Юлиана (1597 – 1599), умерла в раннем детстве
  • Отто (родился и умер в 1598 году)
  • Иоганн Альбрехт II, граф Зольмс-Браунфельс (1599 – 1648), женился на Анне Элизабет, баронессе Даун-Фалькенштейн, имел двоих детей
  • Фридрих (1604 – 1605), умер в раннем детстве
  • Иоганн Филипп (1605 – 1609), умер в раннем детстве
  • Луиза Кристина (1606 – 1669), вышла замуж за Йохана Вольферта ван Бредероде, шестнадцатого лорда ван Бредероде, имела восемь детей

Детство Амалии прошло в семейном замке в Браунфельсе. В 1619 году отец Амалии стал советником Фридриха V, курфюрста Рейнского Палатина, только что избранного королем Богемии. Семья Амалии поехала в Прагу, столицу Богемии (ныне Чешская Республика), и Амалия стала фрейлиной у жены короля Фридриха Елизаветы Стюарт, старшей дочери короля Англии Якова I. Корона Богемии долгое время находилась в руках Габсбургов, и наследник Габсбургов, Фердинанд II, император Священной Римской империи, отказался признать Фридриха королем Богемии.Правление Фридриха закончилось его поражением от Фердинанда в битве у Белой горы, одном из первых сражений Тридцатилетней войны, 8 ноября 1620 года. Фридриха и Елизавету называют Зимним королем и Зимней королевой из-за их коротких времен. царствовать как король и королева Богемии.

Елизавета, беременная пятым ребенком, уехала из Праги в сопровождении Амалии. В замке Кюстрин под Берлином Элизабет родила сына Морица с помощью Амалии. Фридрих и Елизавета получили убежище от Маурица, принца Оранского, и пригласили жить в Гаагу. Именно на балу в честь Елизаветы в 1622 году в Гааге Амалия познакомилась со своим будущим мужем Фредериком Хендриком, единственным ребенком Виллема I (Безмолвного), принца Оранского и его четвертой жены Луизы де Колиньи, а также сводного брата. принца Оранского Маурица. Фредерик Хендрик, который не был женат, безумно влюбился в Амалию и хотел, чтобы она стала его любовницей. Амалия отказалась принимать что-либо, кроме брака.

Фредерик Хендрик и Амалия; Кредит – Википедия

Сводный брат Фредерика Хендрика Мауриц, принц Оранский никогда не был женат, но у него было несколько внебрачных детей.В 1625 году, когда он лежал на смертном одре, Мауриц пригрозил узаконить своих незаконнорожденных сыновей, что затем поставило под угрозу преемственность Фредерика Хендрика. Из-за угрозы Маурица узаконить своих незаконнорожденных сыновей Фредерик Хендрик вызвал Амалию и женился на ней 4 апреля 1625 года. Брак и обещание иметь детей удовлетворили Маурица. Он умер 23 апреля 1625 года в возрасте 57 лет. Фредерик Хендрик унаследовал его как принца Оранского и других наследственных титулов своего отца. Он также успешно занимал выборные должности в качестве штатхолдера (губернатора) пяти из семи провинций Голландской республики и в качестве капитан-генерала и адмирала вооруженных сил Голландской республики.

У Фредерика Хендрика и Амалии было девять детей, но четверо не выжили в младенчестве:

  • Виллем II, принц Оранский (1626 – 1650), женился на Марии, королевской принцессе, старшей дочери короля Англии Карла I. был один сын Виллем III, принц Оранский, позже король Англии Вильгельм III
  • Луиза Генриетта Нассау (1627 – 1667), вышла замуж за Фридриха Вильгельма, курфюрста Бранденбургского, имела шестерых детей, включая Фридриха I, короля Пруссии
  • Генриетт Амалия Нассау (родилась и умерла в 1628 году)
  • Элизабет Нассау (родилась и умерла в 1630 году)
  • Изабелла Шарлотта Нассау (1632 – 1642)
  • Альбертина Агнес Нассау (1634–1696) вышла замуж за Виллема Фредерика, принца Нассау-Дитца, имела троих детей; бабушка и дедушка по отцовской линии Йохана Виллема Фризо, принца Оранского,
  • Генриетта Катерина Нассау (1637 – 1708), замужем за Иоганном Георгом II, принцем Ангальт-Дессау, имела десять детей, дедушка и бабушка по материнской линии Йохана Виллема Фризо, принца Оранского
  • Хендрик Лодевийк из Нассау (родился и умер в 1639 году)
  • Мария Нассау (1642 – 1688), замужем за Людвигом Генрихом, графом Палатином Зиммерн-Кайзерслаутерном, детей не было

Фредерик Хендрик с женой и тремя младшими дочерьми, около 1647 г . ; Кредит – Википедия

Судя по всему, у Амалии и ее мужа были хорошие отношения и счастливый брак.Она была главной свахой в семье, организовав брак своего сына Виллема с Марией, королевской принцессой, старшей дочерью короля Англии Карла I, а также браки своих дочерей с немецкими принцами. Амалия имела влияние в политике, сначала как советник Фредерика Хендрика, а затем, после 1640 года, когда ее муж заболел, она стала открыто участвовать в политической жизни и принимала иностранных дипломатов и посланников.

За много лет до смерти Фредерик Хендрик страдал подагрой.Летом 1646 года у него случился инсульт, из-за которого он временно не мог говорить. После этого Фредерик Хендрик был физически слаб, с ним трудно справляться, а иногда и психически неуравновешенным. Он умер 14 марта 1647 года в Гааге, Голландия, Голландская Республика, в возрасте 63 лет. Его 21-летний старший сын стал его преемником как Виллем II, принц Оранский.

Виллем II служил штатгальтером и принцем Оранским всего три года. 6 ноября 1650 года он умер от оспы. Его жена Мэри родила их единственного ребенка восемь дней спустя.19-летняя вдова хотела назвать своего сына Чарльзом в честь своего брата короля Англии Карла II, но ее свекровь Амалия настояла на том, чтобы ее внука назвали Виллемом Хендриком, и она добилась своего. С самого рождения младенцем был Виллем III, принц Оранский.

внук Амалии Виллем III, принц Оранский, впоследствии король Англии Вильгельм III; Кредит – Википедия

Когда Виллем был несовершеннолетним, его мать Мэри была вынуждена разделить его опеку и регентство с его бабушкой по отцовской линии Амалией и Фридрихом Вильгельмом, курфюрстом Бранденбургским, чья жена Луиза Генриетта была старшей сестрой отца маленького Виллема.В 1660 году мать Виллема Мэри умерла от оспы, когда навещала своих братьев, короля Карла II и будущего короля Джеймса II в Англии, и Амалия стала единственным регентом своего 10-летнего внука. В 1672 году Виллем III, принц Оранский, был объявлен взрослым, а его регентский совет был распущен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *