181 школа отзывы: Яндекс Карты — подробная карта мира

МБОУ 181 школа Казань — адрес, телефон, отзыв родителей

Справочная информация про 181 школу Казани, здесь основные показатели: адрес расположения школы, как добираться и как пройти с остановки, официальный сайт, телефон директора, состав учителей (педагогов), про бассейн, вакансии рабочих мест.

Также включены сюда отзывы родителей по школе 181, как положительные так и отрицательные. Сделал фотографии школы для большего удобства, если имеются вопросы внешнего вида.

В Электронном образовании РТ много данных, в этой статье только проверенная и актуальная информация . Для этого  постарался вытащить все сюда в одну заметку, все про Многопрофильную школу №181.

Все про МБОУ №181 школа Казань — официальный сайт, адрес, отзывы 

Полное название школы: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Многопрофильная школа №181” Советского района города Казани.

Официальный сайт и адрес:

Школа 181 Казань официальный сайт — https://edu.tatar. ru/. Адрес 181 школы: 420081, Республика Татарстан, город Казань, улица Тулпар, дом 2.

Основная и главная информация по школе №181 Казани дана на сайте Электронного образования Республики Татарстан – (выбираете “организации” и Советский район Казани). Альтернативный сайт – https://vk.com/school181kzn  

Электронный дневник и телефон МБОУ “Многопрофильная школа №181”

Сколько детей учатся в школе 181? Обучаются 2038 учеников, язык обучения русский, в составе 101 педагогов, в школе 1 смена. Школьная форма школы №181 классическая, белый верх, черный низ. Год основания образовательного учреждения 2017.  

Трехэтажное здание школы, с просторным видом, огорожена металлическим забором, вход только по электронному замку, есть охрана и экстренная служба спасения. 

Электронный дневник и доступ к личному кабинету с паролем и логином выдается после поступления в школу с первых дней учебного года. Как подать заявление на поступление в школу, в этом материале. 

таблица: Казань школа 181 – телефон, директор, учителя
ФИО/СпециальностьНомер телефонаЭлектронная почта
Абдуллина Дина Альбертовна – директор школы №181 Казань+7(843)598-06-96;
+7(843)-598-06-99;
+7(843)-598-06-98;
sch281kzn@mail. ru
Заместители директора по УР — Данилевская Ирина Федоровна.
(курирует: движение учащихся, семейное и надомное обучение, тарификация, ВШК, русский язык и литературу, историю и обществознание, иностранные языки)

Заместитель директора по ВР — Михайлова Гульнара Минегалиевна.
(курирует: воспитательную работу, работу кружков).

+7(843)598-06-96[email protected]
Учителя начальных классов, библиотекарь, психолог, социальный педагог, секретарь и другие, ниже ссылка на список.+7(843)598-06-96[email protected]

Учителя начальных классов 181 школа Казань — список обширный и почитать можно в официальном сайте. (→ учителя, → учителя начальных классов).

По контактам это единственные сведения по этой школе, телефон рабочий, позвонить и попросить соединить с руководителем можно, электронная почта отвечает не быстро. 

Общественный транспорт, остановки, как добираться до школы № 181 в Казани

Наглядный обзор по школа №181 как доехать, стоянка, куда завернуть, откуда заходить, какие есть достопримечательности рядом со школой представлена на видео.    

Добираться до Многопрофильной школы 181 на общественном транспорте надо до остановки ЖБИ-3, либо ост. “по Требованию” или “проспект Альберта Камалеева”, ходят автобусные маршруты и троллейбусы. Остановка ЖБИ-3 перед школой, пройти пешком минут 5. 

Маршрутные автобусы ходят регулярно, подъехать можно как по ул. Альберта Камалеева, и или пройти пешком с улицы Аделя Кутуя. 

Какой общественный транспорт ходит до 181 школы

автобусы – № 70, № 89 (остановка ЖБИ-3)
троллейбусы – 3 (остановка по Требованию)

Какие еще остановки рядом со школой 181

по маршруту автобуса №70 и №89 — “ул. Седова”
по маршруту троллейбуса №3 — “Конно-спортивный Комплекс”

Парковки и стоянки рядом со школой №181 минимальная, поэтому надо заранее подготовиться, оставлять машины во дворе и идти пешком до учебного здания. 

Дома относящиеся к школе №181

Чтобы найти школу или дом относящийся к школе набирайте горячие клавиши “CTRL+F” в той странице в всплывающем окне пишите то, что ищете.

Дома относящиеся по адресу, куда дети зарегистрированные с опекуном, могут попадать вне конкурса в данную школу. Для этого есть порядок действий, чтобы записаться для поступления в “Многопрофильную школу №181”, надо заполнить заявление.

Какие дома относятся к школе 181 Казани. Все это представлена списком, где расписаны районы Казани, сколько школ в районе, какие адреса и номера домов подходят для внеконкурсного поступления детей на учебу.

Профили обучения, секции, кружки и другие особенности школы

Какое профильное направление обучения в школе №181:

  • Естественно-научный профиль;
  • Универсальный профиль;

Особенности:
      –     Иностранные языки: английский, немецкий;
      –     Кадетские классы: нет;
      –     Наличие школьной формы: парадная;
      –     Наличие бассейна при школе: есть;

Кружки и секции:

  • Бадминтон;
  • Робототехника;
  • Бассейн;
  • Шахматы;
  • ГТО;
  • Музыкальная капель;
  • Разговор о важном;
  • Глобус;
  • Школьная газета “Седьмое небо;
  • Профориентационный проект “Интервью с успехом”;
  • НОШ Эрудит;
  • Развитие функциональной грамотности “Юный исследователь”;
  • Удивительное рядом;
  • Тулпар;
  • Сценическая речь;

Дополнительные учебные предметы:

  • Самореализация и путь к успеху;
  • Экология человека;
  • Культура татарского народа;
  • Инженерная графика;
  • Химия в современном мире; 
  • Решение качественных задач по физике;
  • Решение нестандартных задач по химии;
  • Компьютерные технологии;
  • Финансовая грамотность;
  • Разговорный английский язык;

Улучшенный и современно оснащенный бассейн 181 школы Казани каждый день работает и поддерживается в чистом и убранном состоянии.

Кружки проводятся отдельно после занятий, дети обучаются все в первую смену. Предусмотрена продленная группа для младших классов. 

Вакансии школы 181: кто требуется, условия приема

Актуальные вакансии публикуются в новостной части портала Электронного образования Республики Татарстан. В целом прием всегда принимается по показательным данным будущего педагога. 

  1. Позвонить уточнить актуальную инфляцию по телефону:  +7(843)598-06-96;
  2. Куда можно отправить резюме:  [email protected];
  3. Что требуется до собеседования для кандидата: анкеты не требуется; 

Отзывы родителей, учеников и учителей о Многопрофильной школе 181

Коридор в школе 181

Самые объективные и влияющие на выбор новых учеников, отзывы о школе №181 разместил в форме таблицы. В сети интернет много отзывов в Яндекс Картах, в 2Гис, отдельные форумы и некоторые сайты относящиеся к учебной процедуре.

таблица: Отзывы 181 школы Казани
положительныеотрицательные 
Пишут, что хорошо организованы внеклассные занятия, физкультура за счет бассейна, сильная охрана. Вонь вокруг школы.
Большой педагогический состав. Хорошо оснащенные классы и спорт залы. Бассейн. Еда на выбор и свете приготовления. Большая территория. Только первая смена.Недовольство директором.
Много кружков.Подготовка к ЕГЭ слабая.
От себя:
Много положительного отзыва в Яндекс Картах, 2Gis, посмеяться можете сходить в Google Карты!
От себя:
плохо организована доступная информация для родителей на главном сайте Электронное образование. (их размещает сама школа).

Надо сделать скидку на эмоции тех родителей, которые ожидали одно, получили другое. Возможно много тех, кто комментарии пишет, чтобы просто выплеснуть свое недовольство. Адекватные и культурные отзывы мало кто оставляет имейте в виду при поступлении.

В этой “статье” расписаны варианты обращений, организаций, куда может любой родитель или сторонний человек подать жалобу, или же перейти на сайт Электронного образования, в раздел “Виртуальная приемная”.

Документация

— Устав 181 школы Казань — можно почитать в этом документе. 

— 181 школа Казани платные услуги — прейскурант цен в документе. 

— Школа развития “Созвездие” Казань в школе №181 — посмотреть презентацию. 

Заключение

На этом завершаю информацию про 181 “Многопрофильную школу” Казани расположенная в восточной части города, в Советском районе, в пешем доступе от Ипподрома. Написал данные для связи с администрацией школы, номер телефона и электронную почту, адрес как добираться до школы 181. 


В любом случае, давайте помогать друг другу, там где не точная или не верная  информация про школу, напишите об этом в комментариях. Поделитесь с друзьями данной статьей, помогите кто ищет и подпишитесь на новые заметки. Всем лучшей школы, до скорой встречи!

Школа 181 в Казани, ул. Тулпар, 2

И

игрок всех игр Туров Туров

1 отзыв

17 месяцев назад

★ ★ ★ ★ ★

5

Хорощое место! Можно заблудиться!

4 Ответить

I

ID UJ

2 отзыва

18 месяцев назад

★ ★ ★ ★ ★

1

Багаутдинов кило снюса продал, не знаю что делать, кому надо?

2 Ответить

И

Ирина Золотухина

20 отзывов

19 месяцев назад

★ ★ ★ ★ ★

5

Новая. современная школа с просторными классами и внимательными педагогами.

0 Ответить

Т

Таня Зинова

1 отзыв

20 месяцев назад

★ ★ ★ ★ ★

1

Директор школы очень неприятная женщина

3 Ответить

Р

Руслан Садыков

22 отзыва

21 месяц назад

★ ★ ★ ★ ★

5

Большая и современная школа. Грамотно подобран учительский состав директором. Есть бассейн, автокласс, много кружков, а главное продленка. Желательно снизить цену на платные кружки.

9 Ответить

K

King Nekku

1 отзыв

21 месяц назад

★ ★ ★ ★ ★

5

Так начнём, Я не хочу материться, но без мата Тут ничего нЕ скажешь, поэтому Буду молчать …. Ладно, это слишком скучно, поэтому скажу как есть. Преподаватели, хорошие, но со своими изъЯнами и иногда их поступкам и действиям сложно найти объяснение, но они тоже люди, поэтому опустим этот момент. ЛЮБЛЮ вас педагоги) Руководство, нахалы, которые отказались мне платить за то, что я учусь в этой школе.. Учение это ведь работа, за работу должна быть своя награда, награда в наше время это деньги, так вот.. где мои миллионы… Курилка.. ой то есть туалет, хороший, хорошая вентиляция, много места, много сидений, поговорить, пообсуждать, попрогуливать, выпить, покурить. Называем его чайхоной, имеется на каждом этаже и в каждом блоке, но не везде открыт, видимо мало востребован(Нам они нужны) так же есть прекрасный офис, лучшее место, проводятся сольные концерты, дискотеки, кальян и просто хорошая компания, правда сейчас закрыт, однако чайхону никто не отменял, всех ждём, открыт с 7 до 21, вход бесплатный. Столовая, наш местный ресторан, место хорошее, неплохо подойдёт для официальной встречи, инета нету это минус, платят мало, работал там много раз на пол ставки(дежурил), лучше сходить на уроки, детей не люблю. Кабинеты, вполне хорошие, не смотря на то, что в 1945 там находились военопленные, ПАРТЫ УБИЙЦЫ!!! КАКИЕ-ТО не буду говорить кто, их много, УКРАЛИ ЗАГЛУШКИ НА КОНЦЕ КРЮЧКОВ, вены порезать ооочееь просто, сам чуть не умер, спасибо Господи, а черт я же атеист.

. неважно, продолжим. Школа многопрофильная, и кунг-фу и для умственно отсталых и для геев, правда они долго не задерживаются. Школа построена на сходе канализаций, черепашек ниндзя замуровали(( но я им пиццы со школы в унитаз смываю, пусть живут. Школа крутая, правда ученика с 3А учитель задушил, но это ладно, бывает. Обалденный лифт, долгий вот Холера. Ученики хорошие такие ребята, кто откуда, кто с Армавира, кто с Антарктиды, кто с Юпитера, все классные, но есть исключения, так сказать в семье не без урода, но это везде. Всем советую, крутая психо-неврологическая клиника, скоро выхожу, 5 лет срок отсидел переводили с другого отделения, там я просто санитарам внушал, что я демон и сожру все их носки, ну и прихлопнул одного, сказав, что он муха, ну и теперь они со мной лежат в отделении, скоро выберусь, думаю излечился)))))

6 Ответить

А

Амирхан Гараев

1 отзыв

22 месяца назад

★ ★ ★ ★ ★

1

Учительница по обществознанию омерзительная. За одну контрольную поставила три оценки, в начале она поставила два, потом заставила исправлять оценку и поставила 3, потом поставила ещё одну тройку потому что я исправил контрольную на уроке, а значит это оценка за урок. Кстати оценку три она поставила рядом с двойкой хотя обещала исправить. Когда учебный год уже закончился и я дома на каникулах она ставит три и выводят три без возможности исправить или увидеть свои ошибки

1 Ответить

А

Акбиба Муллакаева

1 отзыв

23 месяца назад

★ ★ ★ ★ ★

1

Слабая школа. Жаль, что ребенка отдала сюда, придется исправлять ситуацию. Способным детям там делать ничего.

3 Ответить

И.С. 181 Пабло Казальс (Рейтинг 2023 г.)

Лучшие рейтинги Обзор Школьный рейтинг Часто задаваемые вопросы Ближайшие государственные школы Отзывы о школах Редактировать профиль школы

Лучшие рейтинги

I.S. 181 Пабло Казальс входит в число 20% лучших государственных школ Нью-Йорка по следующим критериям:

Категория

Атрибут

Государственные школы с самым высоким уровнем развития

Государственные школы с самым высоким уровнем развития (5% лучших)

Обзор школы

I.S. 181 Численность учащихся Пабло Казальса, насчитывающая 857 человек, оставалась относительно неизменной в течение пяти учебных лет.

Штат учителей, состоящий из 67 учителей, увеличился на 11% за пять учебных лет.

Рейтинги школ

И. С. 181 Пабло Казальс входит в число 50% лучших из всех 4093 школ Нью-Йорка (на основе объединенных данных тестирования навыков чтения и математики) на 2020–21 учебный год.

Оценка разнообразия I.S. 181 Пабло Казальса составляет 0,58, что меньше, чем показатель разнообразия в среднем по штату 0,72. Разнообразие в школе оставалось относительно неизменным в течение пяти учебных лет.

Источник: 2020-2021 (последний учебный год) Национальный центр статистики образования (NCES), Департамент образования штата Нью-Йорк

Часто задаваемые вопросы

Что такое I.S. 181 Рейтинг Пабло Казальса?

И.С. 181 Пабло Казальс занимает 1415 место из 4093 школ, что делает его одним из 50% лучших государственных школ Нью-Йорка.

Какой процент учащихся прошел государственное тестирование по математике и чтению?

50-54% учащихся достигли математических знаний (по сравнению со средним показателем по штату Нью-Йорк 55%), а 75-79% учащихся научились читать (по сравнению со средним показателем по штату Нью-Йорк — 62%).

Сколько студентов посещают И.С. 181 Пабло Казальс?

857 студентов посещают И.С. 181 Пабло Казальс.

Каков расовый состав студентов?

59% I.S. 181 Учащиеся Пабло Казальса — чернокожие, 27 % — латиноамериканцы, 6 % — азиаты, 3 % — белые, 2 % — американские индейцы, 2 % — представители двух или более рас и 1 % студенты гавайцы.

Какое соотношение учеников и учителей у И.С. 181 Пабло Казальс?

И.С. 181 Пабло Казальс имеет студенческий паек 13:1, что выше, чем в среднем по штату Нью-Йорк (12:1).

Какие оценки ставит И.С. 181 предложение Пабло Казальса ?

И.С. 181 Пабло Казальс предлагает зачисление в 6-8 классы (предлагает виртуальное обучение).

Школьный округ И.С. 181 Пабло Казальс часть?

И.С. 181 Пабло Казальс является частью школьного округа № 11 географического округа Нью-Йорка.

Отзывы о школе

5   20.01.2021

В школе есть потрясающие учебные ресурсы.

– Разместил студент/выпускник – Эмбер

1   26.03.2020

В настоящее время моя дочь посещает занятия, и я очень разочарован. Учителя широко распространены издевательства и фаворитизм со стороны учителей, которые ставят учащимся оценки, за которые они не работали в 6-х классах. Декан, который ничего не делает. Учителя здесь призывают родителей к спорту. Они не пытаются решать проблемы, когда они возникают.

– Автор: Родитель – Стейси

2   16.03.2020

Учителя и персонал исключительные, но высшее руководство.. Директор и заместитель директора любят скрывать правду и принимать чью-либо сторону в ссорах. РС. Хадсон лучший, как и MS. Данте и М.С. Стивенс. Я рада, что мой сын заканчивает школу. Хотя предпочтений много. Если бы я мог сделать это снова, мой ребенок не пошел бы туда.

– Опубликовано Родителем – Прохожий

3   16.03.2017

Несмотря на падение в нескольких областях, школа, кажется, держится, особенно с директором, ответственным за 10 лет. Это показывает стабильность.

– Автор: Студент/Выпускник – Фрэнк

Отзыв И.С. 181 Пабло Казальс. Отзыв должен состоять из нескольких предложений. Пожалуйста, укажите любые комментарии по:

  • Качество академических программ, учителей и условий
  • Доступность музыки, искусства, спорта и других внеклассных мероприятий

Школы Флориды: Учителя Майами-Дейд проходят обучение по вопросам психического здоровья

В связи с трагедией в Сэнди-Хук школы Майами-Дейд теперь будут предлагать преподавателям и персоналу районных школ обязательное обучение по вопросам психического здоровья .

Обновление программы ваучеров: Флорида

Многие штаты теперь предлагают программы ваучеров. Мы смотрим на ваучерную программу, доступную во Флориде.

06 марта 2023 г.

Смартфоны разрушили государственное образование?

Раньше я думал, что смартфоны в школе — это плохо. Уже нет. Вот мои причины почему.

Списки лучших школ по категориям

Могут ли школьники быть привлечены к уголовной ответственности за школьные драки?

Плюсы и минусы спортивных соревнований на уровне старшей школы

10 причин, почему занятия спортом в старших классах приносят пользу учащимся

Новое исследование подтверждает, что частные школы ничем не лучше государственных школ…

Другие статьи

Работа в государственных школах
Вопросы воспитания и обучения
О государственных школах
Политика государственных школ
Оценка государственных школ

P.S. 181 (Рейтинг 2023 г.) – Бруклин, Нью-Йорк

Обзор Школьный рейтинг Часто задаваемые вопросы Ближайшие государственные школы Отзывы о школах Изменить профиль школы

Обзор школы

P. S. Население 181, состоящее из 592 учеников, сократилось на 24% за пять учебных лет.

Преподавательский состав из 49 учителей сократился на 10% за пять учебных лет.

Рейтинг школ

P.S. 181 школа входит в число нижних 50% из всех 4093 школ Нью-Йорка (на основе объединенных данных тестирования навыков чтения и математики) на 2020–21 учебный год.

Оценка разнообразия P.S. 181 составляет 0,27, что меньше, чем показатель разнообразия в среднем по штату 0,72. Разнообразие в школе оставалось относительно неизменным в течение пяти учебных лет.

Источник: 2020–2021 (последний учебный год) Национальный центр статистики образования (NCES), Департамент образования штата Нью-Йорк

Часто задаваемые вопросы

Что такое P.S. 181 место в рейтинге?

П.С. 181 занимает 3226-е место из 4093 школ, что делает ее одной из 50 % худших государственных школ Нью-Йорка.

Какой процент учащихся прошел государственное тестирование по математике и чтению?

30-39% учащихся достигли математических знаний (по сравнению со средним показателем по штату Нью-Йорк 55%), а 40-49% учащихся научились читать (по сравнению со средним показателем по штату Нью-Йорк — 62%).

Сколько студентов посещают P.S. 181?

592 студента посещают P.S. 181.

Каков расовый состав студентов?

85% P.S. 181 студент – черный, 10% студентов – латиноамериканцы, 2% студентов – американские индейцы, 2% студентов – белые и 1% студентов – азиаты.

Какое соотношение учеников и учителей в P.S. 181?

П.С. 181 имеет студенческий рацион 12: 1, что соответствует среднему показателю штата Нью-Йорк 12: 1.

Какие оценки делает P.S. 181 предложение?

П.С. 181 предлагает зачисление в классы Prekindergarten-8 (предлагает виртуальное обучение).

Какой школьный округ P.S. 181 часть?

П.С. 181 является частью школьного округа № 17 географического округа Нью-Йорка.

Отзывы о школе

1   15.10.2020

Мои дети ходят в школу уже 4 года, и каждый год это драма. Не только социальные проблемы, но и научные. У меня так много историй за эти годы, и поверьте мне, это не стоит того, чтобы держать их там. Очень разочаровывает, старайтесь поддерживать своих, и это всегда имеет неприятные последствия. Некоторые учителя и персонал были замечательными и будут скучать, но плохое перевешивает хорошее. Я хочу рискнуть с искоренением моих детей, потому что некоторые сотрудники приятные. Я вытащу обоих своих детей из школы 8-го и 5-го класса и не буду оглядываться назад. Изучите историю школы и прочитайте отзывы, прежде чем отправлять туда своих детей.

– Разместил Родитель – Клэр

2   27.12.2018

Я ходил в эту школу в 80-х и закончил 5 класс, племянница с племянником пошли и мы их вытаскиваем. Я ходил не в зональную среднюю школу, а в другую, потому что мой оценочный тест был низким, то же самое было у моих племянницы и племянника. Эта школьная успеваемость была низкой тогда и сейчас. Нет никаких изменений. Я не рекомендую эту школу для родителей, которые стремятся к оптимальному успеху в учебе.

– Разместил студент/выпускник – LadyB

5   06. 07.2015

Я ходил в эту школу в 1950-х! Я пошел в 1 класс, так как мой день рождения был в марте. Я помню, что это была моя учительница 1-го или 2-го класса миссис Стелвагон. Не уверен, что это правильно написано. О, я просто любил ее. Я помню, как ехал в школу на школьном автобусе. Когда я достиг определенного возраста, я взял тележку. Мои родители владели магазином стекла на Черч-авеню.

– Автор: Студент/Выпускник – Ina32

Обзор P.S. 181. Обзоры должны состоять из нескольких предложений. Пожалуйста, включите любые комментарии к:

  • Качество академических программ, учителей и условий
  • Доступность музыки, искусства, спорта и других внеклассных мероприятий

Школы Флориды: Учителя Майами-Дейд проходят обучение по вопросам психического здоровья

В связи с трагедией в Сэнди-Хук школы Майами-Дейд теперь будут предлагать преподавателям и персоналу районных школ обязательное обучение по вопросам психического здоровья .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *