2 школа лакинск: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г.Лакинска Собинского района

Содержание

МБОУ СОШ №2 Г.ЛАКИНСКА, г. Лакинск, ИНН 3309003122, контакты, реквизиты и выписка из ЕГРЮЛ

+7 492 422-46-05
+7 492 424-12-60
+7 492 424-11-00

[email protected]
[email protected]
[email protected]

lsh3.ru


Контактная информация неактуальна?

Редактировать


Юридический адрес

601243, Владимирская область, Собинский район, г. Лакинск, ул. Кирова, д. 2

Показать на карте
ОГРН1023302351907
ИНН3309003122
КПП330901001
ОКПО22744988

Код ОКОГУ4210007

Муниципальные организации

Код ОКОПФ75403

Муниципальные бюджетные учреждения

Код ОКФС14

Муниципальная собственность

Код ОКАТО
17250503000

Лакинск

Код ОКТМО17650110001

г Лакинск

Регистрация в ФНС

Регистрационный номер 1023302351907 от 21 октября 2002 года

Управление Федеральной налоговой службы по Владимирской области

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 043780005807 от 23 марта 1999 года

Государственное Учреждение – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Собинском районе и г. Собинке Владимирской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 330600015133061 от 11 января 2005 года

Филиал №6 Государственного учреждения – Владимирского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ СОБИНСКОГО РАЙОНА

с 06.03.2006

85.14
Образование среднее общееОСНОВНОЙ

Дополнительные виды деятельности не указаны

Учредитель МБОУ СОШ №2 Г.ЛАКИНСКА также является руководителем или учредителем 52 других организаций

МБОУ ФЕТИНИНСКАЯ ООШ
601234, Владимирская область, Собинский район, с. Фетинино, ул. Суворова, д. 22
Образование основное общее
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №11 “ЛАСТОЧКА”
601240, Владимирская область, Собинский район, г. Лакинск, ул. Горького, д. 29 а
Образование дошкольное
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №13 “ВАСИЛЕК”
601221, Владимирская область, Собинский район, д. Курилово, ул. Молодежная, д. 9
Образование дошкольное
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

+ ещё 49

Организация МБОУ СОШ №2 Г.ЛАКИНСКА опубликовала 1 сообщение на Федресурсе

Типы сообщений
Предстоящее изменение юридического адреса1

ТипКоличествоОбщая сумма
94-ФЗ287,5 млн ₽
44-ФЗ13147,3 млн ₽
223-ФЗ

ТипКоличествоОбщая сумма
94-ФЗ
44-ФЗ
223-ФЗ

Согласно данным ФГИС “Единый Реестр Проверок”, с 2015 года в отношении МБОУ СОШ №2 Г.

ЛАКИНСКА было инициировано 10 проверок

5 без нарушений
4 выявлены нарушения
1 результатов ещё нет

Последняя проверка

Внеплановое кнм инспекционный визит проверка № 33210061000200444496 от 12 августа 2021 года

Проверку проводит ЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Сведений о результатах ещё нет

Согласно данным картотеки арбитражных дел, в арбитражных судах РФ были рассмотрены 4 судебных дела с участием МБОУ СОШ №2 Г.ЛАКИНСКА

3 в роли истца
1 в роли ответчика

Последнее дело

№ А11-9680/2022 от 26 августа 2022 года

Экономические споры по административным правоотношениям

Истец

ОСФР ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Ответчик

МБОУ СОШ №2 Г. ЛАКИНСКА

28.07.1994

Регистрация юридического лица

23.03.1999

Регистрация в ПФР, присвоен регистрационный номер 043780005807
Государственное Учреждение – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Собинском районе и г.Собинке Владимирской области

21.10.2002

Присвоен ОГРН 1023302351907

11.01.2005

Регистрация в ФСС, присвоен регистрационный номер 330600015133061
Филиал №6 Государственного учреждения – Владимирского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

03.06.2016

Удалена запись об учредителе УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СОБИНСКИЙ РАЙОН ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ СОБИНСКОГО РАЙОНА становится новым учредителем организации

30. 07.2020

Жаренова Тамара Николаевна больше не является директором организации

Григорьева Светлана Юрьевна становится новым руководителем организации

Похожие компании

МОБУ СОШ С. ДАРЬИНО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МЕЛЕУЗОВСКИЙ РАЙОН РБ
с. Дарьино, Республика Башкортостан
0235004927
МБОУ СОШ №2 С. НОВОСЫСОЕВКА
с. Новосысоевка, Приморский край
2535003950
МБОУ “ООШ №3”
г. Ковдор, Мурманская область
5104909784
ГБОУ ШКОЛА №1368
г. Москва
7727633880
МКОУ “ЛЮБИМОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА”
с. Любимовка, Курская область
4610002084
МБОУ СОШ №38
г. Воронеж, Воронежская область
3664046128
МБОУ “СШ №19”
г. Иваново, Ивановская область
3728033007

Школа №2, Лакинск

Страна

Город

Начало обучения

Имя

Фамилия

Год окончания

Учебное заведение

 

Расширенный поиск

Поиск одноклассников Школа №2, Лакинск, Собинский район, Россия

Дернов Артем

Лакинск, Владимирская область, Собинский район, Россия

Возраст: 16, (3 августа 2006)

Подробнее

Немудрова Анна

Лакинск, Владимирская область, Собинский район, Россия

Возраст: 16, (11 февраля 2006)

Подробнее

Емелина Ирина

Лакинск, Владимирская область, Собинский район, Россия

Возраст: 16, (6 марта 2006)

Подробнее

Никитин Фёдор

Лакинск, Владимирская область, Собинский район, Россия

Возраст: 22, (15 ноября 2000)

Подробнее

Емелина Иришка

Лакинск, Владимирская область, Собинский район, Россия

Возраст: 17, (6 марта 2005)

Подробнее

Ant Sergey

Королёв, Московская область, Россия

Подробнее

Емелина Ира

Лакинск, Владимирская область, Собинский район, Россия

Возраст: 18, (6 марта 2004)

Подробнее

Болодьян Эрик

Лакинск, Владимирская область, Собинский район, Россия

Возраст: 18, (31 марта 2004)

Подробнее

Ермакова Карина

Лакинск, Владимирская область, Собинский район, Россия

Возраст: 18, (5 июля 2004)

Подробнее

Король Вася

Лакинск, Владимирская область, Собинский район, Россия

Возраст: 21, (8 января 2002)

Подробнее

Федосеев Игорь

Москва, Россия

Подробнее

Емелина Ира

Лакинск, Владимирская область, Собинский район, Россия

Возраст: 18, (6 марта 2004)

Подробнее

Рыжов Всеволод

Лакинск, Владимирская область, Собинский район, Россия

Возраст: 47, (23 ноября 1975)

Подробнее

Захарова Маргарита

Лакинск, Владимирская область, Собинский район, Россия

Подробнее

Меркулова Катерина

Владимир, Владимирская область, Россия

Возраст: 22, (9 июля 2000)

Подробнее

Товарыдляшколытворчествасувениры Формула

Лакинск, Владимирская область, Собинский район, Россия

Подробнее

Гадалов Андрей

Москва, Россия

Возраст: 38, (16 апреля 1984)

Подробнее

Быкова Екатерина

Москва, Россия

Возраст: 31, (1 марта 1991)

Подробнее

Сдобнова Светлана (Цыкулаева)

Собинка, Владимирская область, Собинский район, Россия

Возраст: 34, (27 июля 1988)

Подробнее

Кандыба Ольга

Лакинск, Владимирская область, Собинский район, Россия

Возраст: 48, (27 октября 1974)

Подробнее

Баринова Наталья (Филимонова)

Лакинск, Владимирская область, Собинский район, Россия

Возраст: 53, (4 февраля 1969)

Подробнее

Щербинина Светлана (Вагнер)

Лакинск, Владимирская область, Собинский район, Россия

Подробнее

Рогачев Альберт

Лакинск, Владимирская область, Собинский район, Россия

Подробнее

Батулина Елена

Лакинск, Владимирская область, Собинский район, Россия

Подробнее

Бутова Марина

Лакинск, Владимирская область, Собинский район, Россия

Возраст: 37, (1 октября 1985)

Подробнее

Кленина Татьяна

Лакинск, Владимирская область, Собинский район, Россия

Возраст: 19, (21 января 2004)

Подробнее

Голованова Анастасия

Лакинск, Владимирская область, Собинский район, Россия

Возраст: 19, (25 сентября 2003)

Подробнее

Костенюк Татьяна

Лакинск, Владимирская область, Собинский район, Россия

Возраст: 40, (2 февраля 1982)

Подробнее

Лопатина Таня

Лакинск, Владимирская область, Собинский район, Россия

Возраст: 44, (6 мая 1978)

Подробнее

Светлов Паша

Москва, Россия

Подробнее

Другие школы Лакинск

  • Детский сад «Ромашка»
  • Детский сад «Солнышко»
  • Музыкальная школа
  • Основная общеобразовательная школа
  • Профессиональное училище №44
  • Школа №1
  • Школа №2

Все школы Лакинск

Помощь приюту

Помощь приюту

Том. 9, № 2, весна 2001 г., Охватывает страны бывшего Советского Союза, Центральной и Восточной Европы .
Воспитание российских детей-сирот

Майк Дурис

Buckner International Adoption and Maternity Services была основана в Далласе, штат Техас, в 1879 году для оказания помощи сиротам после Гражданской войны. В настоящее время в штате Техаса работает около 1000 сотрудников, работающих в программах по уходу за детьми, приютах и ​​приемных семьях, консультировании и усыновлении как внутри страны, так и за рубежом. Buckner Orphan Care International предоставляет услуги детям в Румынии, России, Китае и, в ближайшем будущем, в Африке.

A Buckner–Children’s HopeChest Partnership
Запуская наши первые центры временного проживания в России, мы сотрудничали с Детским фондом надежды во Владимирской области. Мы организовали учебные программы и тренинги для сотрудников HopeChest и родителей домов, а также распределяли гуманитарную помощь в рамках волонтерских поездок. Мы также помогаем с благоустройством и ремонтом детского дома. Когда общество предоставляет хорошие условия для детей, оно сообщает им, что люди действительно заботятся о них. Почти все работники детских домов в России действительно заботятся о детях, но из-за экономических условий сами детские дома часто нуждаются во многих улучшениях. Поэтому, когда мы улучшаем объект, эти дети видят, что люди достаточно заботятся о них, чтобы предоставить им хорошее здание. Условия были ужасными, когда я впервые посетил техникум № 26 Владимирской области, в интернате которого учатся дети-сироты. В морозы здание не отапливалось, души работали плохо, условия были антисанитарными, освещение удручающим, в раковинах не было кранов. Children’s HopeChest и Buckner объединили ресурсы для оплаты котла, так что теперь у них есть тепло.

От прачечных до изучения Библии и обуви
Мы также строим детские площадки и прачечные в Румынии и России. Сейчас мы ремонтируем несколько прачечных, а это большое дело, когда работники стирают вручную одежду для 200 детей в детском доме. Это большая проблема для режиссеров. Нам посчастливилось сотрудничать с производителями прачечного оборудования, которые помогают нам в этом проекте. Мы также помогаем финансировать разработку программ детских домов и услуги по уходу за приемными родителями, а также предоставляем обучение и учебные программы для этих программ. Кроме того, каждое лето мы организуем лагеря примерно для 1400 сирот с помощью церквей США, которые обслуживают лагеря. У нас есть ученичество на месте, и мы рассказываем библейские истории с детьми в небольших группах после того, как команды волонтеров уезжают. Во время миссионерских поездок мы предоставляем медикаменты и оборудование, одежду, развивающие игрушки, продукты питания и обувь. В 19В 99 году мы собрали в России 20 000 пар новой детской обуви, а в 2000 году — 50 000 пар. У нас есть группы, которые отправляются в Россию и Румынию с доставкой обуви. Кто-то может подумать, что надевание новой пары обуви на ноги ребенка не будет волнительным событием, но это действительно так.

Знакомство с приемной семьей


Наши программы патронатного воспитания начались в 1997 году в Лакинском детском доме в партнерстве с Children’s HopeChest. На конференции во Владимире я представил концепцию патронатного воспитания, которая была тепло встречена. На разработку программы, установление политик и процедур, а также перевод учебной программы ушел примерно год. Когда детей забирают из их родной семьи, все остальное отходит на второй план. Напротив, помещение детей в специализированное учреждение предполагает наиболее строгий уровень ухода. Система патронатного воспитания лучше, потому что дети остаются в семейном окружении и получают больше индивидуального внимания по сравнению с приютом. Младенцам особенно уделяется больше индивидуального внимания, в отличие от детских комнат в детских домах, где два работника должны заботиться о 20 младенцах. Также существует возможность усыновления приемными родителями. Кроме того, патронатное воспитание снижает зависимость и помогает детям стать частью сообщества и создать систему социальной защиты в этом сообществе.

В конечном итоге воспитание в приемных семьях обходится дешевле, потому что правительству не нужно строить больше детских домов. В одном детском доме, с которым мы работали, было около 60 детей, но сейчас, благодаря приемной семье и центрам временного проживания, в этом детском доме 20 детей. В другом детском доме с 50 детьми мы поместили 20 в приемные семьи, а сейчас 30 детей находятся в здании, рассчитанном на 30 человек. Основным препятствием для развития приемных семей в России или где-либо еще является политика, потому что приемные семьи угрожают средства к существованию работников детского дома. Если приемная семья расширяется, требуется меньше работников учреждения, поэтому иногда расширение приемной семьи встречает сопротивление.

Выбор и обучение приемных семей
Ключевым элементом приемной семьи является всестороннее и тщательное собеседование с потенциальными приемными семьями. Одной из опасностей приемной семьи является возможность помещения ребенка в семью, которая будет подвергаться жестокому обращению. По этой причине вначале мы использовали работников детского дома в качестве приемных семей, потому что они знали детей, и мы хорошо их знали. Чтобы иметь хорошую систему сдержек и противовесов для безопасности детей, мы разработали комплексную программу обучения для приемных семей, почти 50 часов в начале, плюс постоянное обучение каждый год. У нас также очень низкое соотношение социальных работников и детей, один работник на каждые десять домов. В России Бакнер часто посещает приемные семьи, по крайней мере, один или два раза в неделю. После приемной семьи большинство детей посещают и заканчивают техническую школу. В праздники или выходные, когда они могут, они возвращаются в свою приемную семью, и она становится частью их самих. Однако дети с проблемами разлуки и расстройствами привязанности лучше справляются с групповыми условиями, чем в приемных семьях. Таким образом, не каждый ребенок подходит для приемной семьи. Персонал должен быть обучен выявлению детей, подходящих для приемной семьи. Ключевым моментом является подбор правильной приемной семьи с правильным ребенком.

Настя иллюстрирует, что может изменить приемная семья. Когда мы впервые встретились, она ни разу не посмотрела мне в глаза. Ее лицо было обращено к полу, и она почти не пожала мне руку. Затем, когда я впервые навестил ее в ее новом приемном доме, она подбежала ко мне, крепко обняла и что-то говорила, огромная разница для этого ребенка, потому что она получила индивидуальное внимание, в котором нуждалась.

Помощь одному ребенку
В заключение я хотел бы проиллюстрировать, как мы можем изменить ситуацию. Мы работали с подростком, которому должно было исполниться 16 лет. Она была русско-африканкой, родилась после 19 лет.Олимпиада-80 в Москве и брошенная матерью. Директор детского дома сказала нам, что у этого ребенка нет будущего в России, и спросила, можем ли мы найти ей семью на Западе. Мы нашли родителя-одиночку, который усыновил ее и записал в частную школу в Далласе. Позже эта юная леди пригласила меня на свой выпускной в школе. По мере приближения даты я подумал про себя, что она, вероятно, не будет скучать по мне. Я устал, шел дождь, и пробки были ужасными. Но потом я понял, что мне нужно идти; она нашла время, чтобы написать мне записку, так что мне нужно было быть там. Как только я вошел в комнату, она увидела меня, и выражение ее лица заставило меня понять, что усилия, которые я приложил, того стоили. Она была так рада меня видеть. Я не был готов к тем эмоциям, которые испытал, когда она прошла по этой сцене. Я заплакала и подумала про себя: «Есть один, есть тот, кто был спасен». В тот же день она закончила учебу и сейчас учится в Бейлорском университете. Глядя на всех детей, с которыми мы работаем, и на непреодолимые проблемы, я понимаю, что не могу помочь им всем. Но мы можем помочь тем, кого Бог помещает в наше поле зрения. Наше служение заключается в помощи одному ребенку за раз.

Майк Дурис — вице-президент/главный операционный директор Buckner International Adoption and Maternity Services, Даллас, Техас.


Майк Дурис, «Патронатный уход за российскими сиротами», Отчет церкви и служения Восток-Запад 9 (весна 2001 г.), 10-11.

Для перепечатки или электронного распространения любой части отчета East-West Church & Ministry Report требуется письменное разрешение.

© Отчет церкви и служения Восток-Запад, 2001 г.
ISSN 1069-5664



Отчет EWC&M | Содержание | Искать Назад Проблемы | От наших читателей | Подписаться
Обратная связь

Алматы – Москва – 8 способов добраться на поезде, самолете, автомобиле и автобусе

Найти транспорт до Москвы

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking. com

Нужен номер в гостинице в Москве?

Забронировать

9 способов добраться из Алматы в Москву: самолет, автомобиль, поезд, автобус или ночной поезд

Выберите вариант ниже, чтобы увидеть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в Планировщик путешествий Rome2rio.

Поезд, ночной поезд • 3 дня 2 часа

  1. На поезде Алматы 2 до станции Казань Пасс.
  2. Сядьте на ночной поезд из Казани в Москву Казанской. 001Г/…

Поезд, автобус через Петропавловск •  2 дня 10 ч.

  1. На поезде Алматы 2 до Петропавловска.
  2. От автовокзала Петропавловска до Кургана ходят автобусы.
  3. На поезде Курган-Москва-Казанская.

Автобус, поезд • 2 дня 12 часов

  1. Сядьте на автобус от автовокзала Алматы Сайран до автовокзала Сапаржай.
  2. От автовокзала Астана Сапаржай садитесь на автобус до Челябинска Южные Ворота.
  3. На поезде Челябинск-Главный — Усть-Катав.
  4. Автобусом из Усть-Катава в Уфу, автовокзал Южный. 769
  5. Автобусом из Уфы с Южного автовокзала до Московского центрального автовокзала.

Поезд, автобус •  4 дня 1 час

  1. Сядьте на поезд из Алматы 1 в Бишкек 2.
  2. Сядьте на поезд Бишкек 2 до станции Казань Пасс.
  3. Автобусом из Казани со Столичного Автовокзала до Московского Автовокзала Котельники.

Водить машину •  2 дня 5 ч.

  1. Поездка из Алматы в Москву 3959,3 км

Самый быстрый способ добраться туда Самый дешевый вариант Дистанция между

Коронавирус (COVID-19) в России

Во всем мире широко распространена передача от сообщества.
В России снимают некоторые ограничения на поездки. Актуальную информацию о поездках можно найти на официальной странице России.

Чтобы получить рекомендации по планированию поездки, посетите нашу информационную страницу Rome2rio Coronavirus .

Коронавирус (COVID-19) Туристический совет

Могу ли я выехать за границу в Москву?

С 30 июня в России начали открывать некоторые международные границы.

Могу ли я путешествовать по России?

С 9 июня в России начали ослаблять некоторые ограничения на поездки внутри страны.

Есть ли ограничения на выезд из Казахстана?

С 27 апреля в Казахстане сняты некоторые карантинные меры.

Последнее обновление: 3 февраля | Источник данных: ACAPS, OXFORD

Вопросы и ответы

Как дешевле добраться из Алматы в Москву?

Самый доступный способ добраться из Алматы в Москву — это поезд и ночной поезд, который стоит 55 – 280 евро и занимает 3 дня 2 часа.

Подробнее

Как быстрее добраться из Алматы в Москву?

Самый быстрый способ добраться из Алматы в Москву — это самолет, который стоит 230–500 евро и занимает 8 часов 20 минут.

Подробнее

Есть ли прямой поезд между Алматы и Москвой?

Нет, прямого поезда из Алматы в Москву нет. Однако есть рейсы, вылетающие из Алматы 2 и прибывающие в Москву Казанской через Казань. Дорога, включая пересадки, занимает примерно 3 дня 2ч.

Подробнее

На каком расстоянии Алматы от Москвы?

Расстояние между Алматы и Москвой 3105 км. Протяженность дороги 3959,3 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Алматы в Москву без машины?

Лучший способ добраться из Алматы в Москву без автомобиля – поездом и автобусом через Петропавловск, который занимает 2 дня 10 часов и стоит .

Подробнее

Сколько ехать от Алматы до Москвы?

Дорога из Алматы в Москву занимает примерно 8 часов 20 минут, включая пересадки.

Подробнее

Сколько лететь из Алматы в Москву?

Самый быстрый рейс из аэропорта Алматы в московский аэропорт Шереметьево — прямой рейс, который занимает 4 часа 30 минут.

Поиск рейсов

Какая разница во времени между Алматы и Москвой?

В Москве на 3 часа меньше, чем в Алматы. Сейчас в Алматы 13:53, в Москве 10:53.

Какие компании осуществляют перевозки между Алматы, Казахстан и Москвой, Россия?

SCAT и Аэрофлот Российские авиалинии летают из Алматы в Москву 5 раз в день.

СКАТ

Веб-сайт
scat.kz
Продолжительность
4ч 30м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
230 – 500 евро
Продолжительность
7ч 5м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
230 – 500 евро
Продолжительность
4ч 30м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
230 – 500 евро
Продолжительность
Когда
среда, пятница и воскресенье
Ориентировочная цена
240 – 550 евро

Аэрофлот Российские авиалинии

Веб-сайт
aeroflot. ru
Продолжительность
5ч 3м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
140 – 650 евро
Продолжительность
4ч 55м
Когда
вторник, четверг, суббота и воскресенье
Ориентировочная цена
110 – 490 евро

Азербайджанские Авиалинии

Веб-сайт
azal.az
Продолжительность
9ч 5м
Когда
Суббота
Ориентировочная цена
420 – 900 евро

Красные крылья

Веб-сайт
flyredwings. com
Продолжительность
4ч 45м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
140 – 650 евро

Железные дороги Казахстана (КТЖ)

Веб-сайт
rails.kz
Продолжительность
21ч 5м
Частота
Два раза в день
Ориентировочная цена
18 – 85 евро
Расписания на
bilet.railways.kz
Забронировать по номеру
bilet. railways.kz
Второй класс (купе)
30 – 50 евро
Первый класс (люкс)
50 – 80 евро
Третий класс (платцкарт или сидячий класс)
18 – 28 евро
Продолжительность
2 дня 13ч
Частота
Один раз в неделю
Ориентировочная цена
30 – 240 евро
Расписания на
bilet.railways.kz
Забронировать по номеру
bilet. railways.kz
Второй класс (купе)
55 – 85 евро
Первый класс (люкс)
90 – 140 евро
Третий класс (платцкарт или сидячий класс)
30 – 50 евро

Российские железные дороги (РЖД)

Веб-сайт
eng.rzd.ru
Продолжительность
33ч 18м
Частота
6 раз в неделю
Ориентировочная цена
40 – 85 евро
Веб-сайт
https://rus. rzd.ru/9446
3-й класс (платформа)
40 – 60 евро
2-й класс (Купе)
60 – 85 евро
Продолжительность
5ч 21м
Частота
Каждые 4 часа
Ориентировочная цена
14 – 21 евро
Веб-сайт
https://rus.rzd.ru/9446
3-й класс (платформа)
15 – 21 евро
2-й класс (Купе)
14 – 20 евро
Продолжительность
11ч 10м
Частота
Два раза в день
Ориентировочная цена
23 – 40 евро
Веб-сайт
https://rus. rzd.ru/9446
3-й класс (платформа)
23 – 35 евро
2-й класс (Купе)
29 – 40 евро

Кыргызская железная дорога

Телефон
996312927471
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
kjd.kg
Продолжительность
13ч 38м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
26 – 40 евро
Расписания на
kjd. kg
Продолжительность
2 дня 16ч
Частота
Один раз в неделю
Ориентировочная цена
140 – 230 евро
Расписания на
kjd.kg

Автовокзал Караганды

Веб-сайт
karaganda.avokzal.kz
Продолжительность
2ч 12м
Частота
Два раза в неделю
Расписания на
karaganda. avokzal.kz
Продолжительность
8ч 14м
Частота
Два раза в неделю
Ориентировочная цена
35 €
Расписания на
karaganda.avokzal.kz

Алматы Автовокзал Сайран

Веб-сайт
сайран.kz
Продолжительность
17ч
Частота
Два раза в день
Ориентировочная цена
€13
Расписания на
сайран. kz

Башавтотранс

Телефон
8 (347) 262-66-62
Веб-сайт
bashauto.ru
Продолжительность
4 часа
Частота
5 раз в неделю
Ориентировочная цена
€7
Расписания на
bashauto.ru
Продолжительность
21ч
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
37 €
Расписания на
bashauto. ru

Автовокзалы.ру

Телефон
8-800-775-45-73
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
avtovokzaly.ru
Продолжительность
15ч
Частота
3 раза в день
Ориентировочная цена
18 – 40 евро
Расписания на
avtovokzaly.ru

Хотите узнать больше о кругосветном путешествии?

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Ознакомьтесь с нашими информативными путеводителями о популярных транспортных маршрутах и ​​компаниях, в том числе о том, как добраться из аэропорта Лутон в центр Лондона, какие существуют типы поездов Renfe в Испании? и Travel Insider: Лучшие советы путешественникам по Японии от Беатрикс Холланд, чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от вашей следующей поездки.

Другие вопросы и ответы

Могу ли я доехать из Алматы в Москву?

Да, расстояние между Алматы и Москвой составляет 3959 км. Дорога из Алматы в Москву занимает примерно 2 дня 5 часов.

Получить маршрут проезда

Какие авиакомпании летают из аэропорта Алматы в московский аэропорт Шереметьево?

Аэрофлот, российские авиалинии и SCAT предлагают рейсы из аэропорта Алматы в московский аэропорт Шереметьево.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *