2 школа нарткала: МКОУ СОШ №2 им. Х.К. Шидова, г.Нарткала

Содержание

Руководство. Педагогический состав – МКОУ Школа №2

Главная » Руководство. Педагогический состав

Шибзухова Инна Хасановна

Директор школы, преподаватель русского языка и литературы

Галачиева Эмма Гамбиевна

Заместитель директора по УВР, преподаватель начальных классов

Аталикова Фатима Михайловна

Заместитель директора по УВР, преподаватель биологии

Альборов Анзор Абисалович

Заместитель директора по УВР, преподаватель истории и обществознания

Тхазеплова Инна Мухамедхановна

Заместитель директора по ВР, учитель музыки

Варквасова Лариса Муратовна

Заведующая дошкольным блоком

Шхагумова Тамара Крымовна

Главный бухгалтер

Андрусова Елена Николаевна

Учитель начальных классов

Балкизова Анжела Марисовна

Учитель начальных классов

Бжихова Лиана Заурбековна

Учитель начальных классов

Голукова Жанна Захаровна

Учитель начальных классов

Ковязина Елена Владимировна

Учитель начальных классов

Кучеренко Ирина Михайловна

Учитель начальных классов

Кетова Алина Залимбековна

Учитель начальных классов

Кясова Фатима Алешевна

Учитель начальных классов

Мамухова Фатима Леонидовна

Учитель кабардинского языка и литературы в начальных классах

Мезенцева Любовь Васильевна

Учитель начальных классов

Сохова Мадина Исмаиловна

Учитель начальных классов

Тлехураева Марина Мухарбиевна

Учитель кабардинского языка и литературы в начальных классах

Хамгокова Мадина Хасановна

Учитель начальных классов

Тохова Марианна Анатольевна

Учитель кабардинского языка и литературы в начальных классах

Мамухова Вероника Мухамедовна

Учитель начальных классов

Запорощенко Ирина Владимировна

Учитель начальных классов

Ворокова Марьяна Владимировна

Учитель начальных классов

Ворокова Аминат Азербиевна

Учитель кабардинского языка и литературы

Карданова Хуамей Тиковна

Учитель кабардинского языка и литературы

Курашева Эмма Хаутиевна

Учитель кабардинского языка и литературы

Хамгокова Лейла Музафаровна

Учитель кабардинского языка и литературы

Альборова Залина Аликовна

Учитель русского языка и литературы

Шогенова Зарета Аниуаровна

Учитель кабардинского языка и литературы

Бориева Рита Михайловна

Учитель русского языка и литературы

Канкулова Марита Иналбиевна

Учитель русского языка и литературы

Гучакова Рамета Руслановна

Учитель русского языка и литературы

Фирова Ирина Борисовна

Учитель математики

Кармокова Марина Измайловна

Учитель математики

Кажарова Фатима Шамиловна

Учитель математики

Тоцкая Светлана Васильевна

Учитель математики

Езиева Раннета Султановна

Учитель математики

Грудачева Александра Николаевна

Учитель математики

Емузова Венера Алексеевна

Учитель математики

Нагацуева Эмма Хатуевна

Учитель информатики

Хараева Мартина Артуровна

Учитель информатики

Шидова Зинаида Жантемировна

Учитель истории и обществознания

Тарчокова Заира Адальбиевна

Учитель истории и обществознания

Езиев Амир Хасанович

Учитель истории и обществознания

Абрегова Анжела Каральбиевна

Учитель биологии

Семенова Маргарита Амерхановна

Учитель биологии

Емузова Людмила Хусеновна

Учитель Химии

Байдаева Люба Келеметовна

Учитель физики

Дзуганова Ирина Хачимовна

Учитель физики

Прокудин Юрий Александрович

Учитель физики

Сохова Дина Мухадиновна

Учитель географии

Пхитикова Эмма Суаедовна

Учитель английского языка

Гидзова Римма Мухамедовна

Учитель английского языка

Архестова Милена Амуровна

Учитель английского языка

Егожева Марина Борисовна

Учитель английского языка

Карданова Арина Аслановна

Учитель английского языка

Альботова Лиана Аскербиевна

Учитель английского языка

Саблирова Лиана Олеговна

Учитель английского языка

Шидакова Мария Адальбиевна

Учитель физической культуры

Карданов Адам Хусейнович

Учитель физической культуры

Темирканов Заур Борисович

Учитель физической культуры

Павлов Леонтий Михайлович

Учитель трудового обучения

Пашко Татьяна Викторовна

Учитель ИЗО

Гучаков Арсен Мединович

Учитель географии

Шампарова Ирина Борисовна

Учитель русского языка и литературы

Емец Марина Владимировна

Соцпедагог

Березгова Милана Беслановна

Психолог

Кошерова Ася Османовна

Бухгалтер

Таучева Раиса Мухамедовна

Учитель начальных классов

Шхагапсоева Оксана Валерьевна

Учитель начальных классов

Шидов Адальби Залимович

Преподаватель-организатор ОБЖ

Кошиев Кантемир Наршудинович

Электронщик

Безирова Дина Мухамедхановна

Учитель начальных классов

Безирова Фуся Харуновна

Учитель русского языка и литературы

Азаматова Раиса Борисовна

Учитель истории

Жамборова Марина Руслановна

Учитель русского языка и литературы

Кодзокова Ксения Каральбиевна

Учитель технологии

Нагометова Анжела Керимовна

Учитель кабардинского языка и литературы

Пшуков Заур Петрович

Учитель технологии

Жилясова Зарема Заурбековна

Учитель кабардинского языка

Безирова Залина Медиковна

Учитель английского языка

Куготова Амина Ахмедовна

Учитель английского языка

Сайт МКОУ СОШ №6 г.

п. Нарткала

  План – график прохождения курсов педагогическими работниками МКОУ СОШ№6г.п.Нарткала

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

работника

Уровень

образования

(наименование учебного заведения,

дата окончания)

Специальность

по диплому,

занимаемая должность

курсы

Квалификац.

категория

общ

стаж


стаж по спец

  1.  

Агирова Марьяна Амурбиевна

Высшее,

КБГУ

1998 г.

Филология,

учитель английского языка

2020

Первая

кат.

 

30 

 

30
  1.  

Ашижева Марина Абуевна

Высшее,

КБГУ

1989 г.

Кабардинский язык и литература, русский язык

и литература, учитель русского языка

2020

Первая

кат.

 

31

31
  1.  

Бахова Альфуся Борисовна

Высшее,

КБГУ

1989 г.

Математик, преподаватель математики, учитель математики

2021

Высшая

кат.

Почетный работник общего образования РФ

 

31


31

  4.

Бекбоева Шахризат Набигулаевна

Среднее проф., пед.училище,

1991 г.

Учитель начальных классов,

учитель начальных классов

2020 

Высшая

кат.

 

29

29

5.

Бичоева Марита Харуновна

Высшее,

КБГУ ,ПМНО

1992 г.

Педагогика и методика начального обучения, 

учитель начальных классов

2021

Первая

кат.

 

27

27

6.

Карданова   Лидия Руслановна 

Высшее, КБГУ

2002  г.

Филология,

учитель английского языка

2021

СЗД

 

23 

23

 

7.

Бичоев Хасанби Сарабиевич

Высшее, КБГУ

1990 г.

Физическая культура, 

Преподаватель-организатор ОБЖ

2022

 

Высшая

кат.

 

31 

31

8.

Бозиева Румия Абдуловна

Среднее проф., пед.училище,

1991 г.

 

Учитель начальных классов, 

учитель начальных классов

 

2020

 

Первая

кат.

 

29

29

9.

Гаштова Аксана Леонидовна

Среднее проф., педколледж,

1996 г.

Учитель кабардинского языка и литературы основной школы,

учитель кабардинского языка и литературы

2021

Первая

кат. .

 

24

24

10.

Дроботова Ольга Петровна

Среднее проф., пед.училище,

1971 г.

Учитель начальных классов, 

Учитель начальных классов

2021

Высшая

кат.

Почетный работник общего образования РФ

 

49

48

11.

Емгахова Ася Пшизабиевна  

Высшее,КБГУ,

ПМНО

1991 г.

Педагогика и методика начального обучения, 

Учитель начальных классов

2020

Первая

кат.

 

 29 

29

12.

 

Ерижокова Замира Михайловна

Высшее, КБГУ

1989 г.

Биолог, преподаватель биологии и химии, 

Учитель географии

2022

Первая

кат.

 

 32

32

13.

Кагазежева Людмила Михайловна

Высшее, КБГУ

1990 г.

Физик,

Преподаватель физики

2020

Высшая

кат.

 

 31

31

14.

Кириченко Оксана Валентиновна

Высшее, КБГУ

1995 г.

Среднее проф.педучилище

1988

Учитель начальных классов,

Учитель  начальных классов

2020

Первая

кат.

 

32 

32

15.

Кушхова Рита Борисовна

Высшее, КБГУ

1995 г.

Кабардинский язык и литература, русский язык и литература,

Учитель кабардинского языка и литературы

2021

 Первая

кат.

 28

28

16.

Калякова Алла Мухарбиевна

Высшее, КБГУ

1994 г.

МГУ спец.фак-т

1994 г.

Биология, преподаватель биологии, Пракический психолог

 

Учитель биологии

Педагог-психолог

2022

 

Б/к

Высшая 

 

 32

24

17.

Латифов Расул Муратович

Высшее, КБГУ

1999 г.

История, Преподаватель истории, 

учитель истории и обществознания

2021

СЗД

 

 20

20

18.

Молова Жанна Хасановна

Среднее профес.

педучилище,

1990 г.

Учитель начальных классов,

Учитель начальных классов

2020

Первая

кат.

 

 29

29

19.

Наумова Любовь Викторовна

Высшее,ЛГПИ

1981 г.

Химия , учитель химии,

Учитель химии

2022

Высшая

кат.

Почетный работник общего образования РФ

 

39

39

20.

Пшибиева  Амират Наурбиевна  

Высшее, КБГУ

1998 г.

 Среднее проф.педучилище

1989 г.

 Филология, Кабардинский язык и литература русский язык и литература, Учитель начальных классов,

учитель начальных классов

2021

Б/к

31

31

  21.

Пшихопов Залим Жанситович

1.Высшее, КБГУ 1989 г. 2.Проф. переподготовка организация информатизации образовательного процесса – 2003 г.

Математика, преподаватель математики,

 учитель  информатики

2022

Высшая

кат. 

 

 31

31

  22.

Пшихопова Марина Хажмуридовна

Высшее, КБГУ

1992 г. .

Математика, преподаватель математики,

Учитель математики

2022

 

Высшая

кат.

 

 30

30

 23

Рябикова Татьяна Евгеньевна

Высшее, КБГУ

1981 г.

Русский  язык и литература,

Учитель русского языка и литературы

2020

Первая

кат.

41 

39

24.

Темитова Наталья Ивановна

Высшее, КБГУ

1993 г.

Француский язык , преподаватель француского языка,

Учитель английского языка

2020

Первая

кат.

 

 

27

27

25.

Темроков Ислам Мухамедович

Высшее,

Адыгейский ГПИ,

1992 г.

Безопасность жизнедеятельности и физическая культура

Учитель физической культуры

2021

Первая

кат.

 

32

28

26.

Темрокова Халимат Мамишевна

Среднее профес.

педучилище ,

1990 г.

Учитель начальных классов,

Учитель начальных классов

2021

Первая

кат.

 

30

30

27.

Тохова   Радима Мусарбиевна

Высшее, КБГУ

1989 г.

Филология, Кабардинский язык и литература русский язык и литература,

учитель кабардинского языка и литературы

2020

Первая

кат.

 

 

 31

31

28.

Хаждогова Антиса Беслановна

Высшее, КБГУ

1986 г.

 

Филология, Кабардинский язык и литература русский язык и литература,

учитель кабардинского  языка и литературы

 

 

   

2022

Высшая

кат.

 

 39

38

29.

Хоранова Эльмира Мухарбиевна

Среднее проф.педучилище  1988  г.

Учитель начальных классов,

учитель начальных классов

2021

Высшая 

32 

32

 

30.

Хачетлова Ася Борисовна

Высшее,  МГОП

университет

2006 г.

Среднее проф.

педколледж

2002 г.

Педагогика и психология

Преподаватель начальных классов,

Учитель начальных классов

2022

Первая

кат.

 

27 

19

31.

Хидирова Марина Назировна

Высшее, КБГУ

1989 г.

Математика, преподаватель,

Учитель математики

2021

СЗД

31 

31

32.

Чваненко Валентина Махмудовна

Высшее, Ставропольский политехнический институт – 1982 г.

 

Технология и организация общественного

питания, инженер -технолог

Учитель технологии

2022

Высшая

кат.

 

43

34

33.

Шакова Шаимат Латифовна

Высшее, КБГУ

1985 г.

Биология, преподаватель биологии и химии

Учитель биологии

2021

Первая

кат.

44 

33

34.

Шахвердиев Ахмед Нуратдинович

Высшее, КБГУ

1989 г.

История, Преподаватель истории

учитель истории и обществознания

2021

Первая

кат.

 

 39

30

35.

Шкежева Марина Хазритовна

Высшее, КБГУ

2000 г.

 

История, Преподаватель истории

учитель истории и обществознания

 

2020

Б\к

 16

16

36.

Шифадугова Люсена Сафарбиевна

Высшее,

КБГУ

1994 г.

Математика, Преподаватель математики

учитель начальных классов

2021

Первая

кат.

33 

27

37.

Шхагапсоев Славик Хажмуратович

Высшее,

КБГУ

1990 г.

Микроэлектроника и полупроводниковые приборы

Учитель технологии

2021

 

 

Первая

кат

2015 г.

 

38 

27

38.

Сихова Фатимат Зауровна

 

Высшее, КБГУ

учитель английского языка

2021

.

 

 

 

39.

Шхагапсоева  Анжела Юрьевна

Высшее,

КБГУ

2003 г.

Среднее

профес.

педколледж,

1997 г.

Филология,

Преподаватель

Учитель начальных классов

 

Учитель начальных  классов

2021

Высшая

кат.

 

 19

19
40 Бишортова Алла Аслановна

Высшее, КБГУ

2005 г

Филолог

учитель русского языка и литературы

2021 первая категория 16
16
41 Бородина Любовь Владимировна

КБУК и И

1991 г

Народные инструменты

учитель музыки

2021 первая категория 20
20
42 Кулова Асият Мухамедовна

Высшее, ПГЛУ

2015 г

Лингвистика

учитель английского языка

2021   4
4
43 Сидорова Светлана Игоревна

Высшее, АГПА

г. Армавир

2015 г

русский язык и литература

 

учитель русского языка и литературы

2019   5
3
44 Егожева Маргарита Мухамедовна

Высшее, КБГУ

1987 г

Математика

Учитель математики

2021 высшая 33
33
45

Гукежева Милана Тимуровна

СГПИ г. Ставрополь
2021бакалавр

 

учитель начальных классов

2021   0
0
46 Барсукова Залина Игоревна

Высшее, СОГПИ

2021

Бакалавр

учитель начальных классов

2021   0
0
47 Кашиева Зарина Хасанбиевна

Высшее, КБГУ

2005 г

учитель кабардинского языка 2021   0
0
48 Лиева Зарема Жираслановна   учитель кабардинского языка 2022   38
49 Камбачокова Фатимат Фицовна

Высшее, КБГУ

1983

учитель химии 2021   38

Лучший частный университет в Nartkala

B Tech CSE

Продолжительность: 4 года

Плата: 110000

Потребление: 60

Право. % или эквивалент в 10+2 по следующим предметам. Обязательные предметы: – Математика и физика. Любой из этих предметов: Химия и информатика/Биохимия/Биология/Технические профессиональные предметы

B.Tech. – Машиностроение

Продолжительность: 4 года

Плата: 110000

Потребление: 60

Право на участие: Владельцы рангов в JEE Main/HPCET и совокупный минимум 45% или эквивалент в 10+2 на следующих субъектах. Обязательные предметы: – Математика и физика. Любой из них: Химия и информатика/Биохимия/Биология/Технические профессиональные предметы

BCA

Продолжительность: 3 года

Плата: 50000

Потребление: 30

Право на участие: Минимальный аггреграт 45% или эквивалент в 10+2 в любом потоке от рек. 65000

Прием: 30

Право на участие: Минимальный совокупный балл 50% (45% в случае SC/ST) или эквивалент по математике или математике до 10+2

M.

Tech. – Машиностроение, ЕГЭ

Продолжительность: 2 года

Плата: 95000

Потребление: 18

Право на участие: BE/B.Tech в ME с минимальным совокупным 50% (45% в случае SC/ST).

M.Tech CSE с неполным временем

Продолжительность: 3 года

Плата: 80000

Потребление: 15

Право. % или действительный минимальный балл GATE по компьютерным наукам и инженерии / ME или MCA/M.Sc (компьютер/ИТ/математика) с общим минимумом 50%

Бакалавр наук. (С отличием) – Химия

Продолжительность: 3 года

Плата: 45000

Потребление: 30

Прием. признанный совет/университет с физикой, химией и математикой с 50% или эквивалентной оценкой (для кандидатов SC/ST оценка правомочности будет 45% или эквивалентная оценка)

B.Sc. Немедицинский

Продолжительность: 3 года

Плата: 45000

Потребление: 30

Право на участие: Кандидат должен был сдать 10+2 (класс XII) или его эквивалент из признанного совета/университета с Университетом с Университетом. Физика, химия и математика с 50% или эквивалентной оценкой (для кандидатов SC/ST оценка правомочности будет 45% или эквивалентная оценка)

M.Sc. Химия

Продолжительность: 2 года

Плата : 52500

Прием : 40

Право на участие : Высшее образование по математике, химии и физике, имеющее не менее 50% совокупного или эквивалентного CGPA признанного университета.

Магистр математики/магистр математики Математика

Продолжительность: 2 года

Плата: 45000

Потребление: 30

Право на участие: Выпускник науки с математикой, химия и физика с минимальным 50% агрегатным или эквивалентным CGPA от узнаваемого университета.

Магистр наук. Физика

Продолжительность: 2 года

Плата: 50000

Потребление: 30

Прием.

Магистр наук.

Фармацевтическая химия

Продолжительность: 2 года

Стоимость: 45000

Прием: 30

Право на участие: Выпускник естественных наук по математике, химии и физике, имеющий не менее 50% совокупного или эквивалентного CGPA признанного университета

M.Sc. Судебные науки

Продолжительность: 2 года

Плата: 55000

Потребление: 18

Право на участие: % баллов (45% в случае SC/ST)

Б.Ком.

Duration : 3 Years

Fee : 45000

Intake : 60

Eligibility : Minimum aggregate of 45% or equivalent

BBA

Duration : 3 Years

Fee : 48000

Прием : 60

Право на участие : Высшее образование по математике, химии и физике, имеющее не менее 50% совокупного или эквивалентного CGPA признанного университета

MBA

Продолжительность: 2 года

Плате SC/ST) в совокупности общих оценок любого университета имеют право подать заявку на поступление и сдали MAT/CAT/GMAT или выше 60%

MBA (гостиничное дело и туризм)

Продолжительность: 2 года

Плата: 80000

Прием: 30

Право на участие: Выпускной экзамен по любому потоку или эквивалентный экзамен, обеспечивающий минимум 50% баллов по совокупности (45% в SC) оценки любого университета имеют право подать заявку на поступление и были представлены на MAT/CAT/GMAT или выше 60%

B.

A. Бакалавр права (с отличием)

Продолжительность: 5 лет

Стоимость: 57750

Прием: 60

Право на участие: Минимальная совокупность 45% (40% в случае SC/ST) или эквивалент в 10+2 от признанного Совета по предметам науки/коммерции/искусства.

БАКАЛОР ПРАВО (LL.B)

Продолжительность: 3 года

Плате /ST) или эквивалент в дипломе признанного университета

Магистр закона (LL.M)

Продолжительность: 1 Годы

Плата: 60000

Потребление: 40

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Кандидаты, которые прошли. B. или эквивалентный экзамен, признанный UGC, обеспечивающий минимум 55% оценок (50% по причине SC/ST) в совокупности общих оценок.

Б.А. Общий

Продолжительность: 3 года

Стоимость: 20000

Набор: 120

Право на участие : Пройти в 10+2 в любом потоке с признанной доски.

Bachelor в дизайне моды

Продолжительность: 3 года

Плата: 68250

Потребление: 30

ПРИБОТА: 10+2 В любом потоке или эквивалентном эквиваленте. эквивалент в 10+2 в любом потоке от признанного совета

Бакалавр журналистики и массовых коммуникаций (BJMC)

Продолжительность: 3 года

Плата: 60000

Потребление: 30

Право на участие: 10+2 в любом потоке или эквивалентный экзамен. /ST) в сумме общих оценок с любой доски

Магистр гуманитарных наук – английский язык (MA English)

Продолжительность: 2 года

Стоимость: 25000

6 09 Набор: 30000005 Право на участие: минимальный совокупный совокупный совокупность 45% или эквивалент для выпускника в любом потоке из признанного совета

Магистр искусств – Социология (М.А. Социология)

Продолжительность: 2 года

: 25000

. : 30

Право на участие : Минимум совокупный 45% или эквивалент в любом потоке от признанного Совета

Магистр гуманитарных наук – Социальная работа (MA Социальная работа)

Продолжительность: 2 года

Плата: 25000

Потребление: 30

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Минимальный агрегат 45% или эквивалент выпускника в любом потоке из признанной доски

Мастеры Артов – Психология

Продолжительность: 2 года

Плата: 25000

Прием: 30

Право на участие: 9 из признанных выпускников или эквивалент в любом потоке Минимум 45% в совокупности 45%0007

Master Of Arts – Hindi

Продолжительность: 2 года

Плата: 25000

Потребление: 20

Право на участие: Минимальный агрегат из 45% или эквивалента в выпускном Правление

Магистр искусств – История

Продолжительность: 2 года

Плата: 25000

Потребление: 20

Право на участие: Минимальный агрегат из 45% или эквивалента в выпускном признанная доска

Магистр искусств – Политология

Продолжительность: 2 года

Плата: 25000

Потребление: 20

Право на участие: Минимальный агрегат из 45% или эквивалента в выпускном в любом потоке от потока от потока из потока из потока из потока из потока из потока из потока из потока из потока из потока. признанный Совет

Магистр искусств – образование

Продолжительность: 2 года

Плата: 25000

Прием: 20 : 5 Право на участие: 50006 Минимальный совокупность 45% или эквивалент по выпускникам в любом потоке от признанной доски

Магистр искусств – Экономический

Продолжительность: 2 года

Плате : Минимум совокупный 45% или эквивалент в любом потоке от признанного Совета

Магистр гуманитарных наук – география

Продолжительность : 2 года

Плата : 25000

Потребление: 20

Право на участие: Минимальный агрегат 45% или эквивалент в выпускниках в любом потоке от признанной доски

B.Pharm

Продолжительность: 4 года

: 6 Продолжительность: 4 года

: 4 . 105000

Прием: 60

Право на участие: 10+2 (медицинские и немедицинские) с минимальной суммой 45% (40% по причине SC/ST) от признанного Совета по образованию штата или Совета по образованию открытых школ центрального правительства / правительства штата.

Д.Фарм. – Аллопатия

Продолжительность: 2 года

Плата: 75000

Потребление: 60

Право на участие: Минимальный агрегат 50% или эквивалент в 10+2. Медицина

М. Аптека (фармацевтика)

Продолжительность: 2 года

Плата: 110000

Прием: 15

70006 B.Farmacy с минимальной отметкой 50% (45% для SC/ST)

M. Аптека (фамакология)

Продолжительность: 2 года

Плата: 110000

Потребление: 15

5

. Право на участие: B.Pharmacy с минимальной отметкой 50% (45% для SC/ST)

Bachelor of Physiotherapy (BPT)

Продолжительность: 4,5 лет

Плата: 80000

. Потребление: 40 .

Право на участие: Минимальная совокупность 50% или эквивалент в 10+2 от признанного медицинского совета (физика, химия и биология)

MPT Ортопедия*

Продолжительность: 2 года

Плата: 0004 9

10

Право на участие: Выпускной курс по физиотерапии или эквивалентный экзамен, обеспечивающий минимум 50% баллов0004 Плата: 80000

Потребление: 10

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Выпуск в области физиотерапевтического потока или эквивалентное обследование. Плата: 80000

Прием: 10

Право на участие: Окончание курса физиотерапии или эквивалентный экзамен с минимум 50% баллов

MPT Sports Rehabilation*

Продолжительность: 2 года

Плата: 80000

Потребление: 10

. .Voc Разработка программного обеспечения

Продолжительность: 3 года

Плата: 35000

Ввод: 30

209 900 эквивалент от 11 доски 60007

B.voc Продажа и маркетинг

Продолжительность: 3 года

Плата: 35000

Потребление: 30

ПРИБОРСТВЕННОСТЬ: 10+2 ЭКАКАЛЬНЫ Управление логистикой

Продолжительность: 3 года

Плата: 35000

Прием: 30

Эквивалент 2: 100

7

B.voc Банковские и финансовые услуги

Продолжительность: 3 года

Плата: 35000

Потребление: 30

ПРИБОВАНИЕ: 10+2 эквивалент из рек. и гостиничный менеджмент

Продолжительность: 3 года

Плата: 35000

Набор: 30

Эквивалент 2 из 10

7

B.voc Продовольственная обработка

Продолжительность: 3 года

Плата: 35000

Потребление: 30

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: 10+2 ЭКАКАВАЛЬНЫЕ С ПЕРЕКОНИЗАЦИЯ

B.voc.

Продолжительность: 3 года

Плата: 35000

Потребление: 30

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: 10+2 эквивалент из реконизированного совета

M. Руководство по управлению и маркетинг 9+2.0003

Продолжительность: 2 года

Плата: 50000

Потребление: 30

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: B.VOC / выпускной с минимумом 50% (45% для SC / ST)

M. Управление управлением VOC Управление человеческими ресурсами

Продолжительность: 2 года

Плате )

Доставка цветов Нарткала | Флорист в Нарткале

» » Доставка цветов Нарткала

  1    2    3    4    5    6
  • Лихорадка джунглей
    145,00 $

    Купить

    2
  • Любимый

    Купить

    0
    00982
  • Вкуснятина
    $ 75.00

    Купить

    0
  • Восторг юности
    $ 73,00

    Купить

    0
  • Отправлено для вас

    Купить

  • Бесценный
    $ 75.00

    Купить

    0
  • Обожаемый
    $ 55,00

    Купить

    0
  • Поздравления

    Купить

  • Шоколадное королевство
    $ 300.00

    Купить

    0
  • Чувство
    $ 55,00

    Купить

    0
  • Детский сад

    Купить

  • Я тоскую по тебе
    $ 85.00

    Купить

    0
  • Удивительный
    $ 55,00

    Купить

    0
  • Солнечные мысли

    Купить

    0
  • Мы вместе
    $ 85.00

    Купить

  • Заветный
    $ 55,00

    Купить

    0
  • Неоценимый

    Купить

    0
  • До Неба
    $ 99,00

    Купить

  • Форевер Фреш
    $ 121,00

    Купить

    0
  • Тепло

    Купить

    0
  • Цвет крови
    $ 306,00

    Купить

  • Ты такой особенный
    $ 75.00

    Купить

    0
  • Темная ночь

    Купить

    0
  • Падать как дождь
    $ 544,00

    Купить

    1
    Отображение 1 96 (из 542 продуктов)   1    2    3    4    5    6  
    Отправляйте цветы в Нарткала , используя надежные службы доставки цветов и подарков, предлагаемые Всемирной ассоциацией флористов. Мы, Всемирная ассоциация флористов, предлагаем множество товаров, которые могут быть доставлены в тот же день в Нарткала, включая цветы, торты, шоколад, плюшевых мишек и многое другое. Мы предлагаем вам душевное спокойствие, так как мы работаем только с лучшими 9Флорист 1930 в Нарткала использует цветы самого высокого качества и следит за тем, чтобы ваш заказ был доставлен в указанную дату. И так, чего же ты ждешь? Закажите доставку цветов в Нарткала уже сегодня!

    Нарткала – город на юге России. Он занимает площадь 9,45 кв. км. области в Урванском районе Восточной Кабардино-Балкарии.

    Общая численность населения: 31 694.

    Почтовый индекс: 361330.

    Поблизости: Шитхала, Герменчик, Черная Речка, Садовые Участки, Псынабо, Кахун.

    Знаменитые гостиницы, места проведения свадеб, места проведения мероприятий: Кафе “Дия”, Гостиница Нарткала, Караоке-бар “Джем”.

    Образование/Исследования/Учреждения: Детский сад Налмас, Начальная школа – Ошхамахо Детский сад, Детский сад «Детство», МКОУ «Лицей №1 города Нарткала», Детский сад «Наршыр», Мечеть Аль Иман, Средняя школа №5 МКОУ, МКОУ общеобразовательная школа №4 города Нарткала , Детский сад, Детский сад №3

    Места для посещения: Памятник рабочим завода, Памятник двум солдатам, Химик.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *