22 школа дубовая роща расписание – Расписание уроков. Выбор класса

Режим работы

Календарно-учебный график МОУ СОШ №22 с УИОП п. Дубовая роща Раменского района Московской области на 2018 2019 учебный год

1 классы

Вид учебного периода

Учебный период

Каникулы

Начало

Окончание

Начало

Окончание

Дней

1-я четверть

03.09.2018

31.10.2018

01.11.2018

11.11.2018

11

2-я четверть

12.11.2018

29.12.2018

30.12.2018

08.01.2019

10

3-я четверть

09.01.2019

25.02.2019

15.02.2019

22.03.2019

16.02.2019

23.03.2019

24.02.2019

31.03.2019

9

9

4-я четверть

01.04.2019

26.05.2019

     

1 классы -33 учебные недели

1 классы

Каникулы

Сроки

Количество  дней

1 четверть

3 сентября – 31 октября

43 дня

Осенние каникулы

1 ноября – 11 ноября

11 дней

2 четверть

12 ноября – 29 декабря

36 дней

Зимние каникулы

30 декабря – 8 января

10 дней

3 четверть

9 января – 15 февраля

28 дней

Февральские каникулы

16 февраля – 24 февраля

9 дней

3 четверть

25 февраля – 22 марта

19 дней

Весенние каникулы

23 марта – 31 марта

9 дней

4 четверть

1 апреля – 26 мая

39 дней

Итого: учебных – 165 дней, каникулярных – 39 дней

2-4  классы

Вид учебного периода

Учебный период

Каникулы

Начало

Окончание

Начало

Окончание

Дней

1-я четверть

03.09.2018

31.10.2018

01.11.2018

11.11.2018

11

2-я четверть

12.18.2018

29.12.2018

30.12.2018

08.01.2019

10

3-я четверть

09.01.2019

22.03.2019

23.03.2019

31.03.2019

9

4-я четверть

01.04.2019

30.05.2019

     

2-4 классы -34 учебные недели

Каникулы

Сроки

Количество  дней

1 четверть

3 сентября – 31 октября

43 дня

Осенние каникулы

1 ноября – 11 ноября

11 дней

2 четверть

12 ноября – 29 декабря

36 дней

Зимние каникулы

30 декабря – 8 января

10 дней

3 четверть

9 января  – 22 марта

52 дня

Весенние каникулы

23 марта – 31 марта

9 дней

4 четверть

1 апреля – 30 мая

39 дней

Итого: учебных – 170 дней, каникулярных – 30 дней

 

Организация промежуточной аттестации

Диагностика  качества знаний и уровня обученности, уровня сформированных УУД  по предметам осуществляется по четвертям в   2-4 классах

Четверть 

Класс

Предмет

Форма промежуточной аттестации

1 четверть

4 классы

Математика

Административная контрольная работа

4 классы

Русский язык

Административная контрольная работа

9 классы

Математика

Региональная диагностическая работа МО

2 четверть

2 классы

Русский язык

Административная контрольная работа

2 классы

Математика

Административная контрольная работа

4 классы

Окружающий мир

Диагностическая работа ИСКО, тестирование

4 классы

Литературное чтение

Диагностическая работа ИСКО, тестирование

3 четверть

3 классы

Русский язык

Административная контрольная работа

3 классы

Математика

Административная контрольная работа

2 классы

Окружающий мир

Диагностическая работа ИСКО, тестирование

2 классы

Литературное чтение

Диагностическая работа ИСКО, тестирование

4 четверть

3 классы

Окружающий мир

Диагностическая работа ИСКО, тестирование

3 классы

Английский язык

Диагностическая работа ИСКО, тестирование

4 классы

Русский язык

Комплексная диагностическая работа МО

4 классы

Русский язык

ВПР

4 классы

Математика

ВПР

4 классы

Окружающий мир

ВПР

 5-8, 10 классы (при 5-ти дневной учебной неделе)

Вид учебного периода

Учебный период

Каникулы

Начало

Окончание

Начало

Окончание

Дней

1-я четверть

03.09.2018

31.10.2018

01.11.2018

11.11.2018

11

2-я четверть

12.18.2018

29.12.2018

30.12.2018

08.01.2019

10

3-я четверть

09.01.2019

22.03.2019

23.03.2019

31.03.2019

9

4-я четверть

01.04.2019

30.05.2019

     

5-8, 10 классы -34 учебные недели.

в 5-8, 10  классах (при 5-ти дневной учебной неделе):

Каникулы

Сроки

Количество  дней

1 четверть

3 сентября – 31 октября

43 дня

Осенние каникулы

1 ноября – 11 ноября

11 дней

2 четверть

12 ноября – 29 декабря

36 дней

Зимние каникулы

30 декабря – 8 января

10 дней

3 четверть

9 января  – 22 марта

52 дня

Весенние каникулы

23 марта – 31 марта

9 дней

4 четверть

1 апреля – 30 мая

39 дней

Итого: учебных – 170 дней, каникулярных – 30 дней

в 9, 11  классах (при 5-ти дневной учебной неделе):

Вид учебного периода

Учебный период

Каникулы

Начало

Окончание

Начало

Окончание

Дней

1-я четверть

03.09.2018

31.10.2018

01.11.2018

11.11.2018

11

2-я четверть

12.18.2018

29.12.2018

30.12.2018

08.01.2019

10

3-я четверть

09.01.2019

22.03.2019

23.03.2019

31.03.2019

9

4-я четверть

01.04.2019

24.05.2019

     

 

в 9, 11  классах (при 5-ти дневной учебной неделе):

Каникулы

Сроки

Количество  дней

1 четверть

3 сентября – 31 октября

43 дня

Осенние каникулы

1 ноября – 11 ноября

11 дней

2 четверть

12 ноября – 29 декабря

36 дней

Зимние каникулы

30 декабря – 8 января

10 дней

3 четверть

9 января  – 22 марта

52 дня

Весенние каникулы

23 марта – 31 марта

9 дней

4 четверть

1 апреля – 24 мая

34 дня

Итого: учебных – 165 дней, каникулярных – 30 дней

Режим работы образовательной организации

Период учебной деятельности

5-9 классы

10-11 классы

Учебная неделя

5 дней

5 дней

Урок (минут)

45 минут

45 минут

Перерыв (минут)

10-20 минут

10-20 минут

Периодичность промежуточной аттестации

По четвертям

По полугодиям

 Организация промежуточной аттестации

Диагностика  качества знаний и уровня обученности, уровня сформированных УУД  по предметам осуществляется по четвертям в   5-9 классах и по полугодиям в 10-11 классах

Четверть 

Класс

Предмет

Форма промежуточной аттестации

1 четверть

5классы

Русский язык

Региональная диагностическая работа МО

5 классы

Математика

Региональная диагностическая работа МО

7 классы

Математика

Региональная диагностическая работа МО

9 классы

Математика

Региональная диагностическая работа МО

2 четверть

6 классы

Русский язык

Административная контрольная работа

6 классы

Математика

Административная контрольная работа

8А класс

Русский язык

Административная контрольная работа

10А класс

Русский язык

Административная контрольная работа

10А класс

Обществознание

Административная контрольная работа

6 классы

Обществознание

Диагностическая работа ИСКО, тестирование

6 классы

Английский язык

Диагностическая работа ИСКО, тестирование

3 четверть

8 классы

Русский язык

Административная контрольная работа

8 классы

Математика

Административная контрольная работа

5 классы

Биология

Диагностическая работа ИСКО, тестирование

5 классы

История

Диагностическая работа ИСКО, тестирование

7 классы

Биология

Диагностическая работа ИСКО, тестирование

7 классы

Физика 

Диагностическая работа ИСКО, тестирование

4 четверть

5 классы

Русский язык

Административная контрольная работа

5 классы

Математика

Административная контрольная работа

7 классы

Русский язык

Административная контрольная работа

7 классы

Математика

Административная контрольная работа

10А класс

Русский язык

Административная контрольная работа

10А класс

Обществознание

Административная контрольная работа

8 классы

География

Диагностическая работа ИСКО, тестирование

8 классы

Химия

Диагностическая работа ИСКО, тестирование

5 классы

Русский язык

Комплексная диагностическая работа МО

7 классы

Русский язык

Комплексная диагностическая работа МО

5 классы

Русский язык

ВПР

5 классы

Математика

ВПР

5 классы

Биология

ВПР

5 классы

История

ВПР

11 классы

Английский язык

ВПР

11 классы

История

ВПР

11 классы

География

ВПР

11 классы

Химия

ВПР

11 классы

Физика

ВПР

11 классы

Биология

ВПР

ramsch22.edumsko.ru

Группы дошкольного образования

2019-2020 учебный год 2018-2019 учебный год 2017-2018 учебный год 2016-2017 учебный год 2015-2016 учебный год 2014-2015 учебный год 2013-2014 учебный год 2011-2012 учебный год

Воспитатель — Гончарук Ольга Николаевна

close

Учебное здание МОУ СОШ №22 с УИОП

Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая

Режим работы: кратковременного пребывания (до 5 часов в день)

Время работы: 17.00-18.30

Возраст детей: 6-6,5

Численность воспитанников: 20

Воспитатели группы

Воспитатель — Кузьмичева Татьяна Сергеевна

close

Учебное здание МОУ СОШ №22 с УИОП

Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая

Режим работы: кратковременного пребывания (до 5 часов в день)

Время работы: 17.00-18.30

Возраст детей: 6-6,5

Численность воспитанников: 20

Воспитатели группы

Положение о работе Клуба «Молодая семья»

31 августа 2018

Настоящее положение регламентирует порядок деятельности Клуба «Молодая семья», организованного в рамках подготовительных курсов для дошкольников «Родничок» в МОУ СОШ №22 с УИОП. Клуб «Молодая семья» создан, как особая форма работы с родителями дошкольников,  с целью установления сотрудничества школы и семьи в вопросах воспитания, обучения, развития детей  дошкольного возраста

Читать далее

Режим работы подготовительных курсов "Родничок"

18 сентября 2018

Для подготовки будущих первоклассников с 1 октября 2018 года по 30 апреля 2019 года работают подготовительные курсы "Родничок". Занятия ведут учителя начальных классов, школьный психолог, логопед.

Наименование государственной программы подготовки дошкольников к школе:
«Преемственность» автор Н.А. Федосова.

Читать далее

Рабочая программа "Преемственность"

18 сентября 2018

Концепция Программы «Преемственность» разработана на основе идеи преемственности между дошкольным, начальным и основным образованием. Данная программа  имеет гриф «Допущено Министерством образования Российской Федерации». Важнейшей составляющей педагогического процесса является личностно-ориентированный подход, развитие личностных компетенций. В связи с этим совершенствуются образовательные технологии, при которых учитываются следующие тенденции развития:

от репродукции знаний к их продуктивному использованию в зависимости от решаемых задач; от механического заучивания к учению как процессу интеллектуального развития; от ориентации на среднего ученика к дифференцированным и индивидуальным программам обучения; от внешней мотивации учения к внутренней нравственно-волевой регуляции.

Читать далее

ramsch22.edumsko.ru

Расписание уроков на IV четверть  – Электронный журнал — МОУ СОШ №22 с УИОП — п.Дубовая роща

Расписание от: 4 апреля27 марта15 января10 января8 ноября2 октября1 сентября

В связи с настройками электронного журнала отображается расписание за 2017/2018-й учебный год. Обратитесь в администрацию школы для актуализации расписания.

13:10–13:55

6

Физкультура 2 ч.

Дмитриев А. В.

14:05–14:50

7

Математика

Гончарук О. Н.

15:00–15:45

8

Русский язык

Гончарук О. Н.

15:55–16:40

9

Литер. чтение

Гончарук О. Н.

16:50–17:35

10

Окруж. мир

Гончарук О. Н.

13:10–13:55

6

Англ. яз. гр.1

Сорокин А. С.

14:05–14:50

7

Физкультура 1 ч.

Алексеева Н. Ю.

15:00–15:45

8

Математика

Гончарук О. Н.

15:55–16:40

9

Русский язык

Гончарук О. Н.

16:50–17:35

10

Литер. чтение

Гончарук О. Н.

13:10–13:55

6

Русский язык

Гончарук О. Н.

14:05–14:50

7

Математика

Гончарук О. Н.

15:00–15:45

8

Литер. чтение

Гончарук О. Н.

15:55–16:40

9

Технология

Гончарук О. Н.

13:10–13:55

6

Русский язык

Гончарук О. Н.

14:05–14:50

7

ИЗО

Бегинина И. М.

15:00–15:45

8

Математика

Гончарук О. Н.

15:55–16:40

9

Литер. чтение

Гончарук О. Н.

12:05–12:50

5

Окруж. мир

Гончарук О. Н.

13:10–13:55

6

Русский язык

Гончарук О. Н.

14:05–14:50

7

Англ. яз. гр.1

Сорокин А. С.

15:00–15:45

8

Музыка

Володько И. А.

15:55–16:40

9

Физкультура 2 ч.

Дмитриев А. В.

school22.eljur.ru

Расписание уроков на IV четверть  – Электронный журнал — МОУ СОШ №22 с УИОП — п.Дубовая роща

Расписание от: 4 апреля27 марта15 января10 января8 ноября2 октября1 сентября

В связи с настройками электронного журнала отображается расписание за 2017/2018-й учебный год. Обратитесь в администрацию школы для актуализации расписания.

08:15–09:00

1

Русский язык

Севостьянова М. Я.

09:10–09:55

2

Биология

Реброва С. В.

10:10–10:55

3

Геометрия

Кукина Н. В.

11:10–11:55

4

Физкультура

Потемкина Ю. И.

12:05–12:50

5

ИЗО

Бегинина И. М.

13:10–13:55

6

География

Клементьева О. К.

09:10–09:55

2

География

Клементьева О. К.

10:10–10:55

3

Англ. яз. 1

Чернявская И. В.

11:10–11:55

4

История

Белова М. А.

12:05–12:50

5

Музыка

Володько И. А.

14:05–14:50

7

Физкультура

Потемкина Ю. И.

08:15–09:00

1

Информатика 1

Соболев М. Ю.

09:10–09:55

2

История

Белова М. А.

10:10–10:55

3

Обществознание

Белова М. А.

11:10–11:55

4

Англ. яз. 1

Чернявская И. В.

12:05–12:50

5

Алгебра

Кукина Н. В.

13:10–13:55

6

Русский язык

Севостьянова М. Я.

09:10–09:55

2

Физкультура

Потемкина Ю. И.

10:10–10:55

3

Алгебра

Кукина Н. В.

11:10–11:55

4

Физика

Фролов С. Г.

12:05–12:50

5

Литература

Севостьянова М. Я.

08:15–09:00

1

Геометрия

Кукина Н. В.

09:10–09:55

2

Биология

Реброва С. В.

10:10–10:55

3

Русский язык

Севостьянова М. Я.

11:10–11:55

4

Русский язык

Севостьянова М. Я.

12:05–12:50

5

Физика

Фролов С. Г.

13:10–13:55

6

Литература

Севостьянова М. Я.

14:05–14:50

7

ОБЖ

Реброва С. В.

08:15–09:00

1

Алгебра

Кукина Н. В.

09:10–09:55

2

Технология (техн.труд) м

Тасбулатов М. К.

10:10–10:55

3

Технология (с-х труд) м

Реброва С. В.

11:10–11:55

4

Англ. яз. 1

Чернявская И. В.

12:05–12:50

5

Алгебра

Кукина Н. В.

school22.eljur.ru

Расписание уроков на V период  – Электронный журнал — МОУ СОШ №22 с УИОП — п.Дубовая роща

Расписание от: 4 апреля27 марта15 января10 января8 ноября2 октября1 сентября

В связи с настройками электронного журнала отображается расписание за 2017/2018-й учебный год. Обратитесь в администрацию школы для актуализации расписания.

08:15–09:00

1

Литер. чтение

Абрамушкина О. Н.

09:10–09:55

2

Русский язык

Абрамушкина О. Н.

10:10–10:55

3

Музыка

Рябова Е. Ю.

11:10–11:55

4

Математика

Абрамушкина О. Н.

08:15–09:00

1

Литер. чтение

Абрамушкина О. Н.

09:10–09:55

2

Русский язык

Абрамушкина О. Н.

10:10–10:55

3

Математика

Абрамушкина О. Н.

11:10–11:55

4

ИЗО

Абрамушкина О. Н.

08:15–09:00

1

Окруж. мир

Абрамушкина О. Н.

09:10–09:55

2

Физкультура 2 ч.

Дмитриев А. В.

10:10–10:55

3

Литер. чтение

Абрамушкина О. Н.

11:10–11:55

4

Русский язык

Абрамушкина О. Н.

08:15–09:00

1

Физкультура 1 ч.

Алексеева Н. Ю.

09:10–09:55

2

Литер. чтение

Абрамушкина О. Н.

10:10–10:55

3

Русский язык

Абрамушкина О. Н.

11:10–11:55

4

Математика

Абрамушкина О. Н.

08:15–09:00

1

Математика

Абрамушкина О. Н.

09:10–09:55

2

Русский язык

Абрамушкина О. Н.

10:10–10:55

3

Окруж. мир

Абрамушкина О. Н.

11:10–11:55

4

Технология

Абрамушкина О. Н.

12:05–12:50

5

Физкультура 2 ч.

Дмитриев А. В.

school22.eljur.ru

Расписание уроков на IV четверть  – Электронный журнал — МОУ СОШ №22 с УИОП — п.Дубовая роща

Расписание от: 4 апреля27 марта15 января10 января8 ноября2 октября1 сентября

В связи с настройками электронного журнала отображается расписание за 2017/2018-й учебный год. Обратитесь в администрацию школы для актуализации расписания.

08:15–09:00

1

ОСЭ ОСЭ

Костина С. В.

09:10–09:55

2

Физкультура 1 ч.

Алексеева Н. Ю.

10:10–10:55

3

Математика

Здорова В. Ю.

11:10–11:55

4

Русский язык

Здорова В. Ю.

12:05–12:50

5

Музыка

Володько И. А.

14:05–14:50

7

Правосл.к-ра пр.к-

Калужина М. П.

08:15–09:00

1

Математика

Здорова В. Ю.

09:10–09:55

2

Русский язык

Здорова В. Ю.

10:10–10:55

3

Литер. чтение

Здорова В. Ю.

11:10–11:55

4

Англ. яз. а.я.1

Елкина А. О.

12:05–12:50

5

Физкультура 2 ч.

Лапатников Ю. В.

08:15–09:00

1

Математика

Здорова В. Ю.

09:10–09:55

2

Русский язык

Здорова В. Ю.

10:10–10:55

3

Англ. яз. а.я.1

Елкина А. О.

11:10–11:55

4

Окруж. мир

Здорова В. Ю.

12:05–12:50

5

ИЗО

Здорова В. Ю.

08:15–09:00

1

Математика

Здорова В. Ю.

09:10–09:55

2

Русский язык

Здорова В. Ю.

10:10–10:55

3

Литер. чтение

Здорова В. Ю.

11:10–11:55

4

Технология

Здорова В. Ю.

08:15–09:00

1

Русский язык

Здорова В. Ю.

09:10–09:55

2

Окруж. мир

Здорова В. Ю.

10:10–10:55

3

Литер. чтение

Здорова В. Ю.

11:10–11:55

4

Физкультура 2 ч.

Лапатников Ю. В.

school22.eljur.ru

Расписание уроков на V период  – Электронный журнал — МОУ СОШ №22 с УИОП — п.Дубовая роща

Расписание от: 4 апреля27 марта15 января10 января8 ноября2 октября1 сентября

В связи с настройками электронного журнала отображается расписание за 2017/2018-й учебный год. Обратитесь в администрацию школы для актуализации расписания.

08:15–09:00

1

Русский язык

Тасбулатова Л. Ю.

09:10–09:55

2

Физкультура 2 ч.

Дмитриев А. В.

10:10–10:55

3

Математика

Тасбулатова Л. Ю.

11:10–11:55

4

Литер. чтение

Тасбулатова Л. Ю.

08:15–09:00

1

Математика

Тасбулатова Л. Ю.

09:10–09:55

2

Русский язык

Тасбулатова Л. Ю.

10:10–10:55

3

Физкультура 1 ч.

Алексеева Н. Ю.

11:10–11:55

4

Литер. чтение

Тасбулатова Л. Ю.

08:15–09:00

1

Русский язык

Тасбулатова Л. Ю.

09:10–09:55

2

Литер. чтение

Тасбулатова Л. Ю.

10:10–10:55

3

Физкультура 2 ч.

Дмитриев А. В.

11:10–11:55

4

Окруж. мир

Тасбулатова Л. Ю.

08:15–09:00

1

Математика

Тасбулатова Л. Ю.

09:10–09:55

2

Русский язык

Тасбулатова Л. Ю.

10:10–10:55

3

Литер. чтение

Тасбулатова Л. Ю.

11:10–11:55

4

Технология

Тасбулатова Л. Ю.

12:05–12:50

5

ИЗО

Тасбулатова Л. Ю.

08:15–09:00

1

Русский язык

Тасбулатова Л. Ю.

09:10–09:55

2

Математика

Тасбулатова Л. Ю.

10:10–10:55

3

Окруж. мир

Тасбулатова Л. Ю.

11:10–11:55

4

Музыка

Рябова Е. Ю.

school22.eljur.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о