25 школа отзывы: Яндекс Карты — подробная карта мира

Школа №25 Петроградского района дошкольное отделение – отзывы, фото, цены, телефон и адрес – Детские сады – Санкт-Петербург

+7 (812) 405-83-… — показать

/Нет отзывов

Откроется в понедельник в 08:00

Вы владелец?

Описание

Известно, что в любых семьях ребёнку не достаёт общения с другими детьми. Не менее важный вопрос — начальное образование. В школе № 25 Петроградского района дошкольное отделение (рейтинг на Zoon – 3.1) ребятишки находятся под постоянным контролем профессиональных воспитателей: соблюдают режим, много гуляют, познают мир в процессе игры и учатся находить общий язык друг с другом. Образовательная программа строится по требованиям государственного стандарта. Чтобы попасть в этот детский сад, нужно заранее встать в очередь.

В школе № 25 Петроградского района дошкольное отделение организована группа кратковременного пребывания.

По желанию для детей здесь организованы занятия по математике, развитию речи, музыкальному воспитанию, вокалу, ритмике, танцам, и дополнительно – есть библиотека и спортивный комплекс, работает логопед и психолог, организована охрана всей территории. Чтобы родители чувствовали себя спокойнее, в данной организации заботятся о безопасности детей и имущества. Территория детского сада охраняется, и сотрудники охраны могут в считанные минуты обеспечить должную защиту.

Компания располагается в округе Чкаловское по адресу Левашовский проспект, 2 лит А (ориентир — метро Чкаловская). Задать интересующие вопросы можно по телефону 78124058344 или на сайте cor025.petersburgedu.ru. Двери компании открыты Пн-пт: 08:00 – 18:00.

Телефон

+7 (812) 405-83-… — показать

до м. Чкаловская — 0.6 км

Проложить маршрут

На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться

Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

Похожие детские сады поблизости

Похожие детские сады

Часто задаваемые вопросы о Школе №25 Петроградского района дошкольное отделение

    org/FAQPage”>
  • 📍 Каков физический адрес Школы №25 Петроградского района дошкольное отделение?

    Адрес заведения: Россия, Санкт-Петербург, Левашовский проспект, 2 лит А.

  • ☎️ Как связаться с Школой №25 Петроградского района дошкольное отделение?

    Организация принимает звонки по номеру +7 (812) 405-83-44.

  • 🕖 В каком графике работает данная организация?

    Приём клиентов ведётся в режиме: Пн-пт: 08:00 – 18:00.

  • org/Question”> ⭐ Как воспользовавшиеся услугами заведения оценивают его уровень на сайте Zoon.ru?

    В среднем компания оценивается пользователями Zoon.ru на 3.1. Вы можете оставить свой отзыв о Школе №25 Петроградского района дошкольное отделение!

  • ✔️ Насколько достоверна информация на этой странице?

    Zoon.ru старается размещать максимально точные и свежие данные о заведениях. Если вы нашли ошибку и/или являетесь владельцем данного заведения, то, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Средняя оценка – 3,1 на основании 17 оценок

ИЛЬИНСКАЯ средняя общеобразовательная школа № 25 (ул. Опаленной Юности, 23, Ильинский, Московская обл.

, 140120) – Отзывы

Все отзывы >> Компании >> ИЛЬИНСКАЯ средняя общеобразовательная школа № 25 – Отзывы

Оставить отзыв

Я владелец бизнеса

Всего отзывов 66

Отзывы с ответами 0

Последний отзыв19:2129.02.2020

0 отзывов
4 отзыва
0 отзывов
5 отзывов
6 отзывов
51 отзыв
66

Телефон: +84 96 462 19 99

Адрес: ул. Опаленной Юности, 23, Ильинский, Московская обл. , 140120

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Запоните форму ниже

Оставьте ваши контакты и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.

*Нажимая на кнопку, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Тарифы сервиса Repometr

Мониторинг отзывов с 25 источников

Управление актуальностью информации на геосервисах

Защита данных от изменения третьими лицами

Автоматические отчеты на почту

Мотивация клиентов оставить отзыв

Статистика целевых действий в карточках компании

Настройка и запуск “под ключ”

Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr

Персональный менеджер

Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов

Мониторинг отзывов с 25 источников

Управление актуальностью информации на геосервисах

Защита данных от изменения третьими лицами

Автоматические отчеты на почту

Мотивация клиентов оставить отзыв

Статистика целевых действий в карточках компании

Настройка и запуск “под ключ”

Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr

Персональный менеджер

Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов

Доработка системы под ваши задачи

Доступ к API

Оставьте ваши контакты и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.

Мы нашли 66 отзывов о компании ИЛЬИНСКАЯ средняя общеобразовательная школа № 25, расположенной по адресу ул. Опаленной Юности, 23, Ильинский, Московская обл., 140120.

Средний рейтинг компании 4,5 баллов из 5.
Рейтинг компании высокий, что повышает уверенность клиентов во время принятия решений о покупке товара или приобретении услуги.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 17.04.2017 по 29.02.2020.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы – 0%.
Представителям компании ИЛЬИНСКАЯ средняя общеобразовательная школа № 25 нужно отвечать на отзывы клиентов, так как не найдено ни одного отзыва с ответом. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr

Средний рейтинг за год

Количество отзывов в месяц

Полный отчет для владельца бизнеса

Google Maps – 2 последних отзыва из 66

… Отзыв полностью

 Свернуть отзыв

29.02.2020
Google Maps

… Отзыв полностью

 Свернуть отзыв

23.02.2020
Google Maps

Отзывы со всех популярных сайтов – в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг

Оставить отзыв

Я владелец бизнеса

Школа № 25 в Патерсоне, штат Нью-Джерси

Перейти к основному содержанию

Ниша требует Javascript для правильной работы. Пожалуйста, включите его, если у вас возникли проблемы.

Отчетная карта

  1. Academics

    Grade C Минус

  2. Разнообразие

    Манус A Минус

  3. . школа, расположенная в Патерсоне, штат Нью-Джерси. Он имеет 596 учеников в классах PK, K-8 с соотношением учеников и учителей 14 к 1. Согласно результатам государственных тестов, 22% учеников владеют как минимум математикой и 37% – чтением.

    Сравните школу № 25 с другими школами

    Облизится

    Paterson.k12.nj.us

    (973) 321-0250

    287 Трентон-авеню
    Патерсон, NJ 07503

    Работайте?

    Заявите о своей школе

    Рейтинг школ № 25

    Niche ранжирует почти 100 000 школ и округов на основе статистики и миллионов мнений учащихся и родителей.

    Преподавательский состав

    Уровень владения чтением в процентах

    Это процент учащихся, набравших баллы на уровне или выше уровня владения языком в государственном оценочном тесте по чтению/языковым искусствам. Поскольку штаты реализуют эти тесты по-разному, будьте осторожны при сравнении этих данных с данными из другого штата.

    37%

    Академическое обучение на дому и через Интернет

    Уровень владения математикой в ​​процентах

    Это процент учащихся, набравших на государственном контрольном тесте по математике уровень знаний или выше. Поскольку штаты реализуют эти тесты по-разному, будьте осторожны при сравнении этих данных с данными из другого штата.

    22%

    Карта

    Карта загружается

    Примечание. Границы школьной карты могут измениться в текущем учебном году. Пожалуйста, свяжитесь со своим школьным округом, чтобы проверить школьное задание для вашего ребенка.

    Списки домов

    Посмотреть близлежащие дома

    Заявите о своей школе сегодня!

    Вы работаете в школе № 25? Заявите о своей школе сегодня!

    Получите бесплатную учетную запись, чтобы обновлять данные вашей школы и получать информацию о действиях пользователей в вашем профиле.

    1. Cost of Living

      grade C minus

    2. Good for Families

      grade C minus

    3. Housing

      grade D minus

    Median Household Income

    $45,141

    National

    $64,994

    Медианная арендная плата

    1 213 долл. США

    Национальный

    1 096 долл. США

    Медианная стоимость дома

    257 700 долл. США

    Национальный

    29 0082 долл. США0003

    Учащиеся

    Разнообразие

    оценка A минус

    Основано на расовом и экономическом разнообразии и ответах учащихся и родителей на опрос о школьной культуре и разнообразии.

    Учащиеся

    596

    Бесплатный или льготный обед

    59%

    Учителя

    Соотношение учеников и учителей

    Соотношение учеников и учителей может быть не показательным. Он рассчитывается с использованием сообщенного количества студентов и преподавателей, работающих полный рабочий день.

    14:1

    Национальный

    17:1

    Средняя заработная плата учителей

    Средняя заработная плата всех учителей в округе.

    $ 71 691

    Учителя в первом/втором году

    4,9%

    Аналогичные школы

    , такие как школа № 25

    Школа № 25 Обзоры

    Рейтинг 5 из 5 1 Обзор

    Atttend Школа № 25 была удивительным опытом для меня как для ученицы. За прошедшие годы я увидел много улучшений, в том числе больше экскурсий, новый парк для студентов и более благосклонных и оптимистичных администраторов. Школа прекрасна в учебе и предоставляет учащимся веселую учебную среду, которая делает курсы интересными для них.

    Напишите свой отзыв о школе № 25

    Оцените!

    Добавить в список

    И.

    С. 25 – Adrien Block in Queens, NY

    Report Card

    1. Academics

      grade A minus

    2. Diversity

      grade A

    3. Teachers

      grade A

    editorial

    I.S. 25 – Адриан Блок — государственная школа с высоким рейтингом, расположенная во ФЛАШИНГЕ, штат Нью-Йорк. В нем учатся 1038 учеников 6-8 классов с соотношением учеников и учителей 16 к 1. Согласно результатам государственных тестов, 61% учеников владеют как минимум математикой, а 68% – чтением.

    Сравнить И.С. 25-Блок Adrien для других школ

    Около

    Школы.

    Заявите права на свою школу

    I.S. 25 – Adrien Block Rankings

    Niche ранжирует почти 100 000 школ и округов на основе статистики и миллионов мнений учащихся и родителей.

    Академики

    Уровень владения навыками чтения в процентах

    Это процент учащихся, которые набрали или превышают уровень владения языком в своем государственном оценочном тесте по чтению/языковым искусствам. Поскольку штаты реализуют эти тесты по-разному, будьте осторожны при сравнении этих данных с данными из другого штата.

    68%

    Академическое обучение на дому и через Интернет

    Уровень владения математикой в ​​процентах

    Это процент учащихся, набравших на государственном контрольном тесте по математике уровень знаний или выше. Поскольку штаты реализуют эти тесты по-разному, будьте осторожны при сравнении этих данных с данными из другого штата.

    61%

    Карта

    Карта загружается

    Примечание. Границы школьной карты могут измениться в текущем учебном году. Пожалуйста, свяжитесь со своим школьным округом, чтобы проверить школьное задание для вашего ребенка.

    Списки домов

    Посмотреть близлежащие дома

    Заявите о своей школе сегодня!

    Вы работаете в I.S. 25 – Адриан Блок? Заявите о своей школе сегодня!

    Получите бесплатную учетную запись, чтобы обновлять данные вашей школы и получать информацию о действиях пользователей в вашем профиле.

    1. Cost of Living

      grade C minus

    2. Good for Families

      grade B

    3. Housing

      grade D

    Median Household Income

    $58,920

    National

    $64,994

    Средняя арендная плата

    1 565 долл. США

    Национальная

    1 096 долл. США

    Средняя стоимость дома

    680 256 долл. США

    Национальная

    229 8030 долл. США

    0

    0008 Учащиеся

    Разнообразие

    класс A

    Основано на расовом и экономическом разнообразии и ответах учащихся и родителей на опрос о школьной культуре и разнообразии.

    Студенты

    1,038

    Бесплатный или льготный обед

    64%

    Учителя

    Соотношение учеников и учителей Он рассчитывается с использованием сообщенного количества студентов и преподавателей, работающих полный рабочий день.

    16:1

    Национальный

    17:1

    Средняя заработная плата учителей

    Средняя заработная плата всех учителей округа.

    79 654 $

    Учителя первого/второго года обучения

    8,3%

    Похожие школы

    Такие школы, как I.S. 25 – Адриен Блок

    И.С. 25 – Adrien Block Reviews

    Оценка 3,2 из 5 5 отзывов

    Выбрав категорию ниже, вы перейдете на другую страницу

    Все категории

    Все категорииУчебные заведенияКлубы и мероприятияПодготовка к поступлению в колледжОбщий опытСтуденческая жизньУчителя

    Мне очень понравились учителя и сотрудники IS25. Я закончил IS25, и это были лучшие три года моей средней школы. Я возвращался и навещал учителей, которые у меня были. Если бы у меня был выбор между IS25 и другой средней школой, я бы определенно выбрал IS25. Заместитель директора и школьный советник помогают вам в течение трех лет и делают все возможное, чтобы мы могли закончить школу и помочь вам в трудные времена. В течение трех лет в IS25 у меня был один и тот же советник-консультант и заместитель директора. Каждый год в IS25 проводится презентация, демонстрирующая, как ученики проявляют свои таланты в течение года. У меня осталось много воспоминаний об IS25. Но так как я был одним из учеников, которые были классом 2020 года, я не мог делать забавные вещи, которые мог бы делать старшеклассник в средней школе, как я не мог получить свой выпускной альбом, поездку для старшеклассников и старший барбекю. Но у меня был виртуальный выпускной.

    Начните свой обзор I.S. 25 – Адриан Блок

    Оцените!

    Я закончил школу IS.25, и мой школьный опыт был намного лучше, чем когда-либо. Когда я пошел в 8-й класс, тогда и произошли все изменения. Это был мой последний год, и я не был готов к выпускному.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *