26 кадр подслушано: Новости Владимира, новости Владимирской области

Содержание

Новости Владимира, новости Владимирской области

Новости

Почему «облысел» склон вдоль парадной лестницы к владимирскому стадиону «Торпедо»?

Сегодня

Новости

Почему «облысел» склон вдоль парадной лестницы к владимирскому стадиону «Торпедо»?

Сегодня

Новости

Погоня с преследованием нарушителя, по всей вероятности, получила трагические последствия

Сегодня

Новости

Строителей медицинского учреждения заподозрили в мошенничестве

Сегодня

Новости

Из-за неисправной печки во Владимирской области сгорели дом, сарай и внедорожник — погиб хозяин

Сегодня

Новости

Северное сияние над Владимирской областью

Сегодня

Новости

В нацпарке «Мещёра» поймали дачников с 10 килограммами рыбы в лодке

Сегодня

кадр

СПЕЦПРОЕКТЫ

Вот как теперь выглядят декларации о доходах владимирских депутатов

Сегодня

Новости

На трех улицах города Владимира запретят остановку транспорта, а еще на одной — стоянку

Сегодня

Новости

В Юрьевце начали строить долгожданные дороги

Вчера

Новости

В Судогодском и Камешковском районах произошли аварии с серьезными последствиями

Вчера

Смена мусоровывозящей компании в Ковровском районе. Итоги двух недель

Вчера

Новости

Тысячи владимирцев вышли на субботник

Вчера

Новости

Пьяная драка переросла в трагедию: причиной смерти стал пинок в живот

Вчера

Новости

Владимирские музеи получают новое оснащение

Вчера

впечатляющие кадры грозы в Туле

фотогалерея (8) 650

Поделиться

В ночь с 25 на 26 июля в Тульской области бушевала гроза. Впечатленные очевидцы рассказали, что «вспышки молний озаряли все небо, так, что страшное стало красивым». Непогода продолжалась с вечера 25 июля, сопровождалась порывами ветра и дождем.

Кадрами прошедшей в минувшую ночь грозы поделились в социальных сетях очевидцы. Одни опубликовали «грозовой вид» на Тулу из Щекино, а другие «ловили» молнии в самой областной столице.

Вот, что из этого получилось:

Евгений Кваша, Подслушано в Туле

  • Эксперт связал падение украинского дрона в Подмосковье с будущим наступлением ВСУ

    4969

    Полина Петрусевич

  • Российским пенсионерам и родителям предложили новый способ спасения от долгов

    6867

    Екатерина Сажнева

  • Ленин — символ русского глобализма: что сегодня он может дать миру

    4002

    Дмитрий Аграновский

  • Кавалер предпочел браку убийство подруги и ее семилетней дочери

    9078

  • В Москву доставлен башкирский мальчик, которого зарубил топором родственник

    18670

    Станислав Юрьев

Что почитать:Ещё материалы

Джейк Джилленхол постоянно фотографирует себя?

Джейк Джилленхол постоянно фотографирует себя?

ПодписатьсяПодарить

thecut.com/_components/disclaimer-text/instances/revenue-disclaimer@published”> Вещи, которые вы покупаете по нашим ссылкам, могут заработать Vox Media комиссию

Фото: Frazer Harrison/Getty Images

Представьте себе это. Вы входите в дом Джейка Джилленхола. Может быть, вы здесь, чтобы заняться с ним сексом, или, может быть, вы просто тусуетесь, потому что вы, ребята, друзья. Может быть, вас пригласили на званый обед, который он устраивает, или, может быть, вы посещаете званый обед в качестве плюса и нервничаете. Несмотря ни на что, вы входите через длинный тускло освещенный коридор с фотографиями в рамках. Когда вы проходите мимо, глаза каждой фотографии каким-то образом следят за вами. Они… движутся? Вы посмотрите повнимательнее. Боже мой.

Это все фотографии Джейка Джилленхола.

Вы переезжаете в гостиную — еще фотографии Джейка Джилленхола в рамках. В страхе вы падаете на кухню: еще фотографии Джейка Джилленхола в рамках. Вы мчитесь по дому — Джейк Джилленхол, Джейк Джилленхол, Джейк Джилленхол. Спасения нет. Ты запираешься в ванной, брызгаешь водой в лицо. Этого не может быть, у вас, должно быть, галлюцинации. Когда вы поднимаете голову, чтобы посмотреть в зеркало, это… о нет… еще одно фото?? … нет… это… НАСТОЯЩИЙ ДЖИЛЛЕНХАЛ!

(И у него есть нож!)

Это страшная история, которую я написал на основе этой действительно хорошей сплетни от шпиона «Страницы шесть». Шпион был в магазине художественных рамок в центре Нью-Йорка, когда они подслушали разговор между кем-то, кто заказал себе картину своего любимого художника, и владельцем магазина. Я позволю «Page Six» взять это оттуда:

Когда парень спросил владельца, не кажется ли ему слишком напрасным вставлять свою фотографию в рамку, владелец успокоил его, сказав: «Джейк Джилленхол приходит все время и Я никогда не создавал для него что-то, что не было бы его изображением».

АААААА! Ой, извини; Я просто вспомнил свою страшную историю. Справедливости ради, источник, близкий к Джилленхолу, «настаивал» на «Шестой странице», что фотографии были постерами из его фильмов. Но я полагаю, мы узнаем правду только тогда, когда одного из нас пригласят на этот званый обед…

Оставайтесь на связи.

Получайте информационный бюллетень Cut ежедневно

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google Политика конфиденциальности и Применяются Условия использования.

Джейк Джилленхол постоянно фотографирует себя?

Вещи, которые вы покупаете по нашим ссылкам, могут заработать Vox Media комиссию

  1. Мадам Ясновидящая: гороскоп на неделю с 24 апреля
  2. thecut.com/_pages/clgl5fh9800000pdhe33faxfr@published” data-track-authors=”Hannah Jackson” data-track-headline=”Meet the People Working 3 Jobs to Afford Erewhon” data-track-index=”1″ data-track-component-title=”Most Popular”> Познакомьтесь с людьми, работающими на 3 работах, чтобы позволить себе Erewhon
  3. Разведенный папа готовится к своей первой секс-вечеринке
  4. Мы не изображаем материнство для наших детей
  5. thecut.com/_pages/clgo5gdyv000l0iin920yab4o@published” data-track-authors=”Erica Schwiegershausen” data-track-headline=”What If You Weren’t Scared of Your Kid Being Fat?” data-track-index=”4″ data-track-component-title=”Most Popular”> Что, если бы вы не боялись, что ваш ребенок станет толстым?
  1. Мадам Ясновидящая: гороскоп на неделю с 24 апреля
  2. Познакомьтесь с людьми, работающими на 3 работах, чтобы позволить себе Erewhon
  3. thecut.com/_pages/clgql358a00000pfui0809x1e@published” data-track-authors=”Alyssa Shelasky” data-track-headline=”The Divorced Dad Prepping for His First Sex Party” data-track-index=”2″ data-track-component-title=”Most Popular”> Разведенный папа готовится к своей первой секс-вечеринке
  4. Мы не изображаем материнство для наших детей
  5. Что, если бы вы не боялись, что ваш ребенок станет толстым?

Последний

секс-дневники

Разведенный папа готовится к своей первой секс-вечеринке Сексуальный дневник этой недели.

астрология

Мадам Ясновидящая: гороскоп на неделю с 24 апреля На этой неделе растущая Луна проходит через Близнецов, Рака и Льва, и кажется, что она растет. В это время вы можете заняться выращиванием самостоятельно.

Клэр Комсток-Гей

жизнь после икры

Верховный суд пока сохраняет доступ к таблеткам для аборта Пока идет судебная тяжба, мифепристон останется доступным в штатах, где аборты не запрещены.

Андреа Гонсалес-Рамирес

экспонатов

Я хочу жить в этом доме в стиле Louis Vuitton Я посетил дом, где все украшено LV, даже детская.

говядина

Распаковка комментариев подкаста Дэвида Чоу «Rapey» Али Вонг, Стивен Юн и создатель шоу Ли Сон Джин опубликовали заявление, касающееся негативной реакции.

вечеринок!

Ice Spice, Лори Харви и другие лучшие фото с вечеринок на этой неделе Мы собрали лучшие образы для вечеринок от Coachella до мероприятия Mugler x H&M.

свобода

Знаменитости любят терять свои синие чеки Наконец, они освобождаются от оков проверки Twitter.

дом

20 идей организации гардероба, если вам не нравится Этот тип беспорядка Лучшие корзины, стеллажи и вешалки для вашей жизни.

пятничные распродажи

24 вещи на распродаже, которые вы действительно захотите купить: от Cocofloss до Keen Включая одобренный дерматологами тонированный солнцезащитный крем, простое в установке биде и узорчатые мусорные баки, разработанные Dusen Dusen.

матрица утверждения

BK Lobster, Rooftop Bees и наш мэр грызунов Наш путеводитель по тому, что высокоинтеллектуально, низкоинтеллектуально, блестяще и презренно.

преступление

Самое душераздирающее свидетельство суда над Лори Валлоу «Маму судного дня», которая хотела избавить мир от «зомби», обвиняют в убийстве двоих своих детей.

день матери

13 цветочных альтернатив магазину ко Дню матери Варианты, которые продлятся дольше недели.

преступление

Что мы знаем о расстреле Ральфа Ярла 84-летний белый мужчина, обвиняемый в стрельбе по чернокожему подростку в Канзас-Сити, не признал себя виновным.

я не могу промолчать

Похороните меня в корзиночном домике Марты Стюарт По крайней мере, она, кажется, использует корзины.

как сказано

13 лет в поисках оргазма 30-летняя женщина перепробовала все: от трав до различных сексуальных поз и инъекций, блокирующих нервы, чтобы найти выход.

встреча

Бриджит Эверетт, наконец, получает по заслугам “Нет. Номер 1 в списке вызовов — это не всегда увядающий цветок большого размера».

Хуан А. Рамирес

желтые жилеты

Путеводитель по спойлерам Scaredy-Pants к Желтые жакеты Второй сезон Взрослый Ван присоединяется к улью, и малыш Шоны из дикой природы уже в пути.

припухлость

Познакомьтесь с людьми, работающими на 3 работах, чтобы позволить себе Erewhon «Несмотря на то, что я голодающий художник, это стало моей личностью».

ушел в продажу

10 вещей, за которые вам не придется платить полную цену на этой неделе Предложения от Ssense, Sephora, Nordstrom и других.

всегда за покупками

Ваш путеводитель по обновлению сережек до 100 долларов Обручи, заклепки, хагги, манжеты и многое другое.

Больше историй

Электронная почта Вы получите следующий информационный бюллетень в свой почтовый ящик. *Извините, возникла проблема при регистрации.

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google Политика конфиденциальности и Применяются Условия использования.

Уже подписчик?

Какой у вас адрес электронной почты?

Этот адрес электронной почты будет использоваться для входа на все сайтов Нью-Йорка . Отправляя свое электронное письмо, вы соглашаетесь с нашими Условиями и Политикой конфиденциальности и получаете от нас электронную почту.

Введите адрес электронной почты: Пожалуйста, введите действительный адрес электронной почты.

Войдите, чтобы продолжить чтение

Создайте бесплатную учетную запись

Пароль должен быть не менее 8 символов и содержать:

Этот пароль будет использоваться для входа на все сайтов Нью-Йорка . Отправляя свое электронное письмо, вы соглашаетесь с нашими Условиями и Политикой конфиденциальности и получаете от нас электронную почту.

Вы в деле!

В рамках вашей учетной записи вы будете получать периодические обновления и предложения от Нью-Йорк , от которых вы можете отказаться в любое время.

Уже подписчик?

Какой у вас адрес электронной почты?

Этот адрес электронной почты будет использоваться для входа во все Нью-Йорк сайтов. Отправляя свое электронное письмо, вы соглашаетесь с нашими Условиями и Политикой конфиденциальности и получаете от нас электронную почту.

Введите адрес электронной почты: Пожалуйста, введите действительный адрес электронной почты.

Войдите, чтобы продолжить чтение

Создайте бесплатную учетную запись

Пароль должен содержать не менее 8 символов и содержать:

Этот пароль будет использоваться для входа во все Нью-Йорк сайтов. Отправляя свое электронное письмо, вы соглашаетесь с нашими Условиями и Политикой конфиденциальности и получаете от нас электронную почту.

Вы в деле!

В рамках вашей учетной записи вы будете получать периодические обновления и предложения от Нью-Йорк , от которых вы можете отказаться в любое время.

Уже подписчик?

Уже подписчик?

Сказала малиновка воробью, подслушанная в стихотворении в саду автором

Украсьте свой дом вдохновляющим стихотворением Элизабет Чейни «Подслушано в саду, сказал малиновка воробью». Вдохновленный Матфея 6:26 Взгляните на птиц небесных: они не сеют, не жнут и не собирают в житницы; но Отец ваш Небесный питает их. Разве вы не намного лучше их? Это стихотворение напоминает нам о необходимости искать Бога в трудные времена, когда нас пронизывают беспокойство и тревога.

Простой черно-белый художественный принт без рамы 12×12 будет отлично смотреться на каминной полке или на стене галереи. Сделайте подарок новому христианину, верующему или любителю птиц.

Сказала малиновка воробью,
«Мне бы очень хотелось знать,
Почему эти беспокойные люди
Так спешат и беспокоятся».
Сказал воробей малиновке,
“Друг, я думаю, что должно быть,
Что у них нет Небесного Отца,
Такого, как заботится о тебе и обо мне”.

-Элизабет Чейни-

⚜ Здравствуйте и добро пожаловать в Ex20 Designs, ваш дом для христианского декора и не только! ⚜

Этот список предназначен для ЦИФРОВОЙ ЗАГРУЗКИ, никакие физические продукты не будут отправлены вам по почте.

======================================
ЧТО ВКЛЮЧЕНО В ВАШ ЗАКАЗ?
======================================

Вы получите ОДИН (1) высокий JPG-файлы с разрешением (300 DPI) во всех популярных форматах печати. Если в списке есть папка ZIP, загрузите ее на свой компьютер и дважды щелкните, чтобы открыть, или вы можете извлечь файлы JPEG, щелкнув ZIP-файл правой кнопкой мыши и выбрав «извлечь» или «открыть».

24×24 дюйма (СООТНОШЕНИЕ 1:1 можно масштабировать до 6×6, 8×8, 12×12, 24×24)

Хотя этот список предназначен только для ЦИФРОВОЙ ЗАГРУЗКИ, мы по-прежнему предлагаем печатные изображения по запросу. Нажмите на следующую ссылку, чтобы перейти к списку физических отпечатков:

https://www.etsy.com/listing/1438972780/

================= ================
КАК СКАЧАТЬ ФАЙЛЫ:
========================== ========
После того, как вы завершили свой заказ, вы можете найти ссылку для загрузки своего репродукции в списке покупок, если у вас есть учетная запись ETSY. Вы можете использовать эту ссылку для быстрого доступа к этим файлам:
https://www.etsy.com/your/purchases

Когда вы находитесь на странице ВАШИ ПОКУПКИ, если вы не видите ссылку для скачивания сразу, просто обновите, пока она не появится, или вы можете проверить свой электронный адрес. почте для подтверждения заказа и ссылки. Не забудьте проверить папку «Спам», если вы не видите его в папке «Входящие».

Если у вас нет учетной записи Etsy, вы получите электронное письмо со ссылкой для загрузки вашей покупки после того, как ваш платеж будет очищен.

Дополнительную информацию о том, как загрузить свои художественные репродукции с Etsy, можно найти по следующей ссылке:
https://www.etsy.com/help/article/3949

============================== ======
ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННЫЕ ЗАКАЗЫ
====================================
Если вы заказали персонализированный/индивидуальный принт, вы НЕ получите ссылку для немедленной загрузки своего художественного принта. Как только ваш заказ будет выполнен, EX20 получит уведомление о начале работы над вашим индивидуальным заказом. Вы будете уведомлены по электронной почте, что ваш заказ теперь доступен для загрузки в течение 3 рабочих дней. Вы можете следовать инструкциям, перечисленным выше, чтобы загрузить файл.

============================
ГДЕ НАПЕЧАТАТЬ СВОЕ ИСКУССТВО
============= ===============
Если вы не знаете, где напечатать свое цифровое искусство, вы можете обратиться в местную типографию, Office Depot, CVS, Walgreens, Staples, FedEx или Костко. Есть несколько онлайн-вариантов, таких как Shutterfly, Snapfish, Mixtiles и SimplyFramed. (Отказ от ответственности: это самые популярные варианты, которые я нашел. Я лично не использовал все эти предложения, поэтому я не могу гарантировать качество вашего печатного изображения. Проведите собственное исследование и прочитайте обзоры перед покупкой любого из вышеперечисленных предложений. .)

=================
ИНФОРМАЦИЯ ОБ АВТОРСКИХ ПРАВАХ
==================

Copyright © 2020 EX20 Designs

Наши произведения искусства/отпечатки не предназначены для коммерческого использования и не могут распространяться, перепродаваться или передаваться повторно без письменного согласия. Клиенты могут распечатать файл для себя. Каждая покупка считается одним готовым продуктом для одного человека. Если вы хотите «подарить» купленный ранее отпечаток, вы должны купить его снова.

=============
ПОСЛЕДНИЕ ПРИМЕЧАНИЯ
=============

Физические продукты не будут отправлены. Этот список предназначен только для МГНОВЕННОЙ ЗАГРУЗКИ.

ЦВЕТА могут немного отличаться от того, как они выглядят вживую или как они отображаются с одного устройства просмотра на другое из-за калибровки цвета вашего устройства или монитора. Также имейте в виду, что на разных экранах могут быть разные цвета. Цвета, отображаемые на вашем экране, могут незначительно отличаться.

КОНЕЧНЫЙ ПРОДУКТ работы будет зависеть от качества принтера и выбранной вами бумаги или картона. Для достижения наилучших результатов мы рекомендуем печатать дизайны на высококачественной белой матовой бумаге.

=====================
100% УДОВЛЕТВОРЕНИЕ
=====================
Мы не принимаем возврат, обмен или отмену. Но, пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть какие-либо проблемы с вашим заказом, чтобы мы могли найти решение.

=============
ВОПРОСЫ?
=============
Если у вас есть какие-либо вопросы об этой печатной форме, используйте кнопку «Сообщить Мелиссе» внизу этого списка, и мы будем более чем рады помочь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *