305 школа отзывы – Отзывы об учреждении, ГБОУ Школа № 305, Москва

Отзывы об учреждении, ГБОУ Школа № 305, Москва

03.04.2019 Николаева Полина Сергеевна  

Отзыв №11349

От всего сердца выражаю благодарность заведующей ДО№3 Кремер Светлане Юрьевне. Именно в лице Светланы Юрьевны я встретила всестороннюю поддержку, когда направила заявление о приеме в детский сад моего ребенка-инвалида. Моя дочь является носителем центрального венозного катетера, гастростомы и эюностомы, что, без сомнения, накладывает огромную ответственность на руководство сада. К тому же в результате многочисленных операций, несмотря на сохранный интеллект, ребенок имел тяжелое отставание в развитии. Отдавая ребенка в детский сад, я ставила перед собой цель интегрировать ее в систему образования, социализировать и наверстать упущенное. Светлана Юрьевна не побоялась такой ответственности. Она объяснила, какие документы мы должны собрать, какие комиссии пройти, чтобы моему ребенку в саду были оказаны все необходимые услуги. Она окружила нас заботой и любовью. Это человек профессионал с большой буквы, который во главу угла ставит безопасность и комфорт своих подопечных. Благодаря такой комфортной интеграции и социализации моя дочь за 4 года сделала огромный рывок в развитии и теперь почти не отличается от здоровых детей. Я хочу сказать, что школе 305 очень повезло, что одним из структурных подразделений управляет такой душевный и профессиональный руководитель, как Светлана Юрьевна Кремер. Это прекрасный пример интеграции детей-инвалидов в систему образования, который позволяет нам получать дошкольное образование наравне с другими детьми. И я делюсь теперь своим опытом с другими мамами детей-инвалидов, которые хотят отдать детей в детский сад, но боятся. Низкий поклон Светлане Юрьевне Кремер за то, что не боится браться за сложные задачи и благодаря профессионализму и грамотному руководству их эффективно решать. Николаева Полина Сергеевна


sch305.mskobr.ru

Отзывы об учреждении, ГБОУ Школа № 305, Москва

29.12.2018 Дегтярева Екатерина Игоревна  

Отзыв №11295

Хотелось бы выразить огромную Благодарность воспитателям корпуса 3 группы Совята, Ирина Николаевна и Кристина Сергеевна, и музыкальному руководителю, Елена Ивановна! Так же воспитателю группы Незабудка, Галина Николаевна, и помощнику воспитателя, Елена Ивановна! За чудесные утренники к Новому году. Такие праздники дают детками сказку и веру в чудеса!!! Приобщаете детей быть активными, веселыми, разучивать много интересных песен, танцев, стихов! Труд воспитателя непрост — Умений надо целый воз: Детишкам книжки почитать, Порисовать и поиграть, Собрать мешок игрушек разных И знать сюжеты многих сказок. На улице в песке порыться, Побегать в салки, не лениться, Всех накормить и приласкать, Не вздумать даже уставать. Всех дел, конечно же, не счесть. Большое сердце у вас есть. Спасибо вам за дни в саду, За ласку вашу, доброту. Желаем вам мы вдохновенья, Успехов творческих, терпенья, Заслуженных больших зарплат. Благодарим за детский сад! С наступающим Новым Годом! Благодарим заведующую корпуса 3 Кремер Светлану Юрьевну за поддержку, за контроль всех мероприятий. За любую помощь родителям! Чтоб заведующей быть, Нужно много полюбить: Документов разных горы, Многочисленные споры, Отопление, прогулки, Бухгалтерий закоулки. Знать, что в кухне, во дворе, Что за пятна на ковре… Но обязанность одна, И она всего главней. А звучит вот так она — Нужно лишь любить детей. С наступающим Новым Годом!!!


sch305.mskobr.ru

Отзывы об учреждении, ГБОУ Школа № 305, Москва

14.03.2019 Ленникова Анна Николаевна  

Отзыв №11339

Огромное спасибо коллективу детского сада ,3-корпуса! Особенная благодарность, лучшему воспитателю 3 группы “Незабудки”, Пташкиной Галине Николаевне и помощнице Елене Ивановне! Спасибо за нежность, заботу, воспитание и обучение моего сына! Каждый день, ребенок приносит домой новые аппликации, подделки из пластилина, рисунки, с удовольствием ходит в садик!А я , как мама, совершенно спокойна, знаю, что мой ребенок в надежных и любящих руках! Отдельное спасибо, за проведенный праздник, в честь 8 марта! Утренник просто волшебный, наполнил силами и хорошим настроением на целый день!!! Были песни, стихи, танцы и даже игры, поучаствовали все, дети и родители! После, мамы и бабушки, получили замечательные подарки (бусы и открытки, сделанные ручками малышей). Хочу еще выразить благодарность музыкальному педагогу Соколовой Елене Ивановне, за теплое и внимательное отношение к детям и подготовки их к празднику!


sch305.mskobr.ru

Отзывы об учреждении, ГБОУ Школа № 305, Москва

06.03.2019 А. А. В.  

Отзыв №11328

Сегодня 04.03 мы, родители старшей группы, шк. 305 к. 6 гр. #26, получили огромную радость, удовольствие от выступления наших детей. Зажигательные танцы, веселые песни, красивые стихи, как яркие бусинки украшали весь праздник. Ведущие утренника воспитатели Екатерина Алексеевна, Соня Тельмановна и музыкальный руководитель Ольга Васильевна, были внимательны ко всем детям, умело руководили играми, сценками, танцами. Все дети хорошо рассказывали стихи, пели песни. Видна большая предварительная, подготовительная работа со всеми детьми.      Хочется выразить слова признательности нашим дорогим воспитателям. Этот грамотные специалисты, которые от души занимаются с нашими детьми уже который год.      Выражаем огромную благодарность всему коллективу детского сада. В заключение хотим поздравить всех женщин-сотрудниц нашего детского сада с наступающим праздником, пожелать им Счастья, Здоровья, Благополучия и Успехов в их нелегком, но очень важном труде!      Благодарим Вас за все! Низкий Вам поклон!


sch305.mskobr.ru

Отзывы об учреждении, ГБОУ Школа № 305, Москва

20.11.2014 Альбина Вячеславовна  

Отзыв №4601

Уважаемые ГАЛИНА ИСАЕВНА , ЛИДИЯ ПЕТРОВНАВ, и помощница ВЕНЕРА, (Д/С – 305 к.6, грп. 31 ). Выражаю Вам свою искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд, за ваше внимание, доброту, терпение, профессионализм и возможность нахождения общего языка с любым ребенком.Спасибо за развитие умственных, физических возможностей. За песни,- ( отдельное Спасибо Воспитателю Ольги Васильевной!!!), стихи, рисунки, которые мой ребенок приносит домой и с удовольствием делится впечатлениями которые получает в процессе работы с Вами. Мы привели к Вам своих любимых малышей,( в частности и моего ребенка!), и они еще мало что умели. И Вы помогли им сделать свои первые неуверенные шажки в большой взрослый мир. Вы научили моего ребенка самостоятельности. И я , с радостью заметила в нем новые навыки и умения, которых до этого не было. Своим благодарственным письмом я, хочу отдать Вам частичку тепла и доброты за заботу о моем ребенке! Я очень довольна работой воспитателей и БЛАГОДАРНА им за все! …………Может, просто стало нам привычно, но не видеть этого нельзя, Что у воспитательниц обычно вечером усталые глаза… Мы-то знаем, что это такое, детворы неугомонный рой! Тут с одним-то не найдешь покоя, а не то, что с этакой гурьбой. Тот смешлив, а этот смотрит косо, там драчун уж затевает бой… А вопросы? Тысячи вопросов… И ответа требует любой. Сколько нужно ласки и заботы, всех услышать, каждого понять… Благодарна и трудна работа постоянно маму заменять… Не тревожно на работе маме… Веселы ребячьи голоса… Ведь всегда следят за малышами добрые усталые глаза. День окончен… Не все песни спеты. У детишек не тревожен сон… Так примите вы поклон от всей планеты, за детей прими вы поклон от нас!


sch305.mskobr.ru

Отзывы об учреждении, ГБОУ Школа № 305, Москва

05.03.2019 Кульминская Татьяна Александровна  

Отзыв №11318

Здравствуйте! От всей души хочу поздравить наших любимых воспитателей группы 28 корпуса 6 ГБОУ “Школа № 305” Алибекову Эльнару Шахмировну и Тимиреву Ольгу Владимировну, а также нашу обожаемую нянечку Елену Александровну и всех работников нашего садика с наступающим женским праздником – 8 марта, и пожелать всем крепкого здоровья, любви, радости, вдохновения, добра и всех благ! Также огромное спасибо нашему замечательному музыкальному руководителю – Авериновой Ольге Васильевне, Ольге Владимировне и Эльнаре Шахмировне за подготовленный и проведённый утренник, посвящённый всем мамам и бабушкам! Очень трогательно дети читали стихи, пели песни, а мы – родители, растроганные такой милотой до глубины души, наслаждались праздником и уютной, тёплой, доброй атмосферой, царившей в зале. Хочу также отметить, что несмотря на ранее утро или поздний вечер, наши воспитатели и нянечка всегда встречают детей с улыбкой и хорошим настроением, всегда найдут минутку, чтобы ответить на вопросы, если таковые возникают. Очень радует также ежедневная зарядка по утрам, которая проходит у детей до завтрака под весёлую музыку, после которой детки идут мыть руки и садятся завтракать. Спасибо ВАМ Эльнара Шахмировна, Ольга Владимировна, Елена Александровна за любовь к своему делу, за заботу, что дарите нашим детям, за интересные идеи, за грамотный подход ко всему, за что берётесь! В завершение хочется также сказать спасибо нашей заведующей – Елене Анатольевне за наш садик и за то, что несмотря на занятость, она всегда находит время, чтобы перед каждым утренником сказать родителям тёплые слова и поздравить с праздником!


sch305.mskobr.ru

Отзывы об учреждении, ГБОУ Школа № 305, Москва

04.12.2018 Коллегова Алиса Игоревна  

Отзыв №11259

Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателю группы 24 Школы 305 корпус 6 Рыжиковой Валентине Васильевне!! Спасибо за ваш труд, терпение и любовь к детям. За ваш подход к родителям и понимание семейных жизненных ситуаций. Всегда вежливая, обходительная, никогда не показывающая плохого настроения, хотя дома у самой трое деток. Как многодетная мама, привожу своих деток в группу в полтора года, Валентина Васильевна помогает им быстро адаптироваться, быстро обучает их всему. И кажется, как таких маленьких можно чему-то быстро научить?! Педагог с большой буквы! Зимой на улице детки всегда укутанные, а в группе накормленные, с хорошим настроением, дочка в конце дня всегда с какой-нибудь красивой косичкой на голове! Так приятно смотреть, как твои дети с радостью бегут в садик. И в этом полная заслуга воспитателя. Хоть мой старший сын и перешел в среднюю группу, он все также скучает по Валентине Васильевне, спрашивает как дела у нее и бежит к сестре в группу, чтобы увидеть своего любимого воспитателя! Спасибо Вам, Валентина Васильевна, за все, что вы делаете к деткам! За Савелия, его трудный характер, отдельное спасибо! Я счастлива, что первый педагог у моих детей такой!!!


sch305.mskobr.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *