305 школа отзывы: Яндекс Карты — подробная карта мира

Содержание

Средняя общеобразовательная школа №305 с дошкольным отделением на метро Алтуфьево – отзывы, фото, цены, телефон и адрес – Детские сады – Москва

+7 (499) 766-67-… — показать

/Нет отзывов

Откроется через 5 ч. 14 мин.

Описание

Известно, что в любых семьях ребёнку не достаёт взаимодействия со сверстниками. Не менее серьёзный вопрос — обучение. В средней общеобразовательной школе № 305 с дошкольным отделением (рейтинг на Zoon — 3) ребятишки находятся под постоянным контролем профессиональных воспитателей: соблюдают режим, уделяют много времени прогулкам, активно играют и учатся общаться в большом коллективе. Образовательная программа отвечает всем требованиям федерального стандарта. Чтобы попасть в это учреждение, нужно заранее встать в очередь.

По желанию для детей здесь проводятся занятия по рисованию, немецкому и английскому языку, музыкальному воспитанию, вокалу, ритмике, танцам, хореографии, гимнастике, йоге, единоборствам, и дополнительно – есть спортивный комплекс, организована охрана всей территории.

Чтобы родители не волновались, в этом учреждении думают о безопасности детей и имущества. Территория детсадика охраняется, и сотрудники охраны могут оперативно предпринять защитные меры.

Детский сад располагается в Алтуфьевском районе по адресу Стандартная, 33 (ориентир — метро Бибирево). Задать интересующие вопросы можно по телефону 74997666740 или на сайте sch405.mskobr.ru. Двери открыты Пн-пт: 07:00 – 19:00.

Телефон

+7 (499) 766-67-… — показать

до м. Бибирево — 1.9 км

Проложить маршрут

На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться

Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

Специалисты средней общеобразовательной школы №305 с дошкольным отделением на метро Алтуфьево

Работаете здесь или знаете кто здесь работает? Добавьте специалиста, и он появится здесь, а еще в каталоге специалистов. Подробнее о преимуществах размещения

Другие детские сады, которые мы рекомендуем

Похожие детские сады

Часто задаваемые вопросы о Средней общеобразовательной школе №305 с дошкольным отделением

  • 📍 По какому адресу находится Средняя общеобразовательная школа №305 с дошкольным отделением?

    Средняя общеобразовательная школа №305 с дошкольным отделением находится по адресу Россия, Москва, Стандартная, 33.

  • ☎️ Как связаться с Средней общеобразовательной школой №305 с дошкольным отделением?

    Можно позвонить по номеру телефона +7 (499) 766-67-40.

  • 🕖 По какому графику работает Средняя общеобразовательная школа №305 с дошкольным отделением?

    Режим работы компании: Пн-пт: 07:00 – 19:00.

  • ⭐ Какова оценка этого заведения на сайте Zoon.ru?

    В среднем заведение оценивается клиентами на 3. Вы можете оставить свой отзыв о Средней общеобразовательной школе №305 с дошкольным отделением!

  • ✔️ Можно ли доверять информации, размещённой на этой странице?

    Zoon. ru делает всё возможное, чтобы размещать максимально точную и свежую информацию о заведениях. Если вы нашли ошибку и/или являетесь представителем этого заведения, то можете воспользоваться формой обратной связи.

Средняя оценка – 3,0 на основании 2 оценок

Рекомендуем также

Средняя общеобразовательная школа №305 во Фрунзенском районе – отзывы, фото, цены, телефон и адрес – Образование – Санкт-Петербург

+7 (812) 705-46-… — показать

/Нет отзывов

Откроется через 7 ч. 14 мин.

Вы владелец?

Описание

Образование является важной составляющей жизни. Быть образованным — значит уметь разбираться в окружающем мире, иметь свое мнение, накапливать и передавать неповторимый опыт. Для любого человека смысл этого понятия индивидуален. Средняя общеобразовательная школа № 305 обеспечивает интеллектуальную площадку, где вы сможете раскрыть свой потенциал и приобрести новые знания.

Средняя общеобразовательная школа № 305 — это воскресная школа, школа и лицей, в чьих стенах вы сможете раскрыть свой потенциал и приобрести новые знания.

Средняя общеобразовательная школа располагается по адресу Будапештская, 8 к3.

График работы: Пн-сб: 09:00 – 15:35.

Более подробную информацию вы можете получить по телефону 78127054643.

Телефон

+7 (812) 705-46-… — показать +7 (812) 409-83-… — показать

до м. Международная — 0.6 км

Проложить маршрут

На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться

Время работы

Пн-сб: 09:00—15:35

Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

Похожие образование

Часто задаваемые вопросы о Средней общеобразовательной школе №305

    org/FAQPage”>
  • 📍 По какому адресу находится Средняя общеобразовательная школа №305?

    Данное заведение находится по адресу Россия, Санкт-Петербург, Будапештская, 8 к3.

  • ☎️ Доступен ли номер телефона Средней общеобразовательной школы №305?

    Можно позвонить по номеру +7 (812) 705-46-43.

  • 🕖 Какой график работы Средней общеобразовательной школы №305?

    Двери компании открыты: Пн-сб: 09:00 – 15:35.

  • org/Question”> ⭐ Какова средняя оценка этого заведения на Zoon.ru?

    В среднем заведение оценивается клиентами на 3.1. Вы можете описать свои впечатления о Средней общеобразовательной школе №305!

  • ✔️ Можно ли доверять информации на данной странице?

    Zoon.ru делает всё возможное, чтобы размещать максимально точные и свежие данные о заведениях. Если вы нашли ошибку и/или являетесь представителем данного заведения, то можете воспользоваться формой обратной связи.

Средняя оценка – 3,1 на основании 29 оценок

Салина Унифицированный Школьный округ – Канзас

КАРТА.

  • Клубы и мероприятия

    класс А минус

  • Администрация

    класс А минус

  • Спорт

    Grade A Minus

  • Food

    Grade B Minus

  • Ресурсы и учреждения

    класс B+

  • Редакционная статья

    Укорочный округ Salina Укороченный школьный округ. Выше среднее, общедоступное, общедоступное, общедоступное, общедоступное, общедоступное, расположено в Salina. КС. В нем учатся 6 898 учеников классов PK, K-12 с соотношением учеников и учителей 12 к 1. Согласно результатам государственных тестов, 24% учеников владеют как минимум математикой, а 31% – чтением.

    Информация о

    Объединенный рейтинг школьных округов Салина

    Ниша составляет рейтинг почти 100 000 школ и округов на основе статистики и миллионов мнений учащихся и родителей.

    Карта

    Карта загружается

    View Homes возле Салина Unified School District

    Дома которые набрали уровень владения языком или выше на государственном оценочном тесте по чтению/языковым искусствам. Поскольку штаты реализуют эти тесты по-разному, будьте осторожны при сравнении этих данных с данными из другого штата.

    31%

    Уровень владения математикой в ​​процентах

    Это процент учащихся, набравших баллы на уровне или выше уровня владения математикой на государственном контрольном тесте по математике. Поскольку штаты реализуют эти тесты по-разному, будьте осторожны при сравнении этих данных с данными из другого штата.

    24%

    Средний процент выпускников

    Это процент выпускников 12-х классов. Поскольку штаты рассчитывают количество выпускников по-разному, будьте осторожны при сравнении этих данных с данными из другого штата.

    87%

    Средний балл SAT

    Средний суммарный балл SAT из 1600, по сообщениям нишевых пользователей этой школы.

    1260

    31 ответ

    Средний балл ACT

    Средний суммарный балл ACT из 36, согласно сообщениям нишевых пользователей из этой школы.

    24

    453 ответа

    Калькулятор приема в нишевые колледжи

    Популярные колледжи

    Нишевые пользователи из этого школьного округа больше всего интересуются следующими колледжами.

    Учащиеся

    Разнообразие

    класс A

    Основано на расовом и экономическом разнообразии и ответах учащихся и родителей на опрос о школьной культуре и разнообразии.

    Студенты

    6,898

    Бесплатный обед или обед по сниженной цене

    Это процент учащихся, имеющих право на получение бесплатного обеда или обеда по сниженной цене. Не все подходящие учащиеся используют эту возможность, особенно в нетрадиционных школах, таких как онлайн-школы.

    63,8%

    Заявите о своем школьном округе сегодня!

    Вы работаете в объединенном школьном округе Салина? Заявите права на свой школьный округ сегодня!

    Получите бесплатную учетную запись, чтобы обновлять данные школьного округа и получать информацию о действиях пользователей в вашем профиле.

    Учителя

    Соотношение учеников и учителей

    Соотношение учеников и учителей может не отражать размер класса. Он рассчитывается с использованием сообщенного количества студентов и преподавателей, работающих полный рабочий день.

    12: 1

    National

    17: 1

    Средняя заработная плата учителей

    $ 65 517

    Учителя в первом / втором курсе

    34,9%

    Финансы

    Страдец для студента

    $

    999999993 /20093

    СТУДЕНИЯ

    3

    09007

    /

    70006.

    National

    $ 12 239

    • Инструкция

      64%

    • Службы поддержки

      32%

    • ДРУГИЕ

      4%

      4%

      0010
    1. Cost of Living

      grade B+

    2. Good for Families

      grade B

    3. Housing

      grade B

    Median Household Income

    $49,870

    National

    $64,994

    Средняя арендная плата

    769 долларов

    Национальная

    1 096 долларов

    Средняя стоимость дома

    133 500 долларов

    Национальная

    229 800 долларов

    60002 Salina Unified School District Reviews

    Рейтинг 4,5 из 5 10 обзоров

    Выбор категории ниже. Я учился в средней школе Salina South High School все 4 года. Я был в баскетбольной команде с 7-го класса Южной средней школы Салина и играл на втором курсе в Южной средней школе. Тренеры очень вовлечены в младшие и старшие уровни игры. Я также играл в волейбол, начиная с 7-го класса, и играл в старшем сезоне. Количество друзей, которые вы приобретете, занимаясь спортом, искусством и музыкой, невероятно. Учителя всегда готовы работать со своими учениками, даже в ситуациях вне школы, чтобы помочь им добиться успеха. Я смог завести друзей из разных группировок, и это также дало мне в целом лучший опыт.

    Напишите свой отзыв об объединенном школьном округе Салина

    Оцените это!

    Мне нравится положительная энергия, которую привносят все сотрудники, и то, как каждый учитель различается по стилям преподавания. Я бы, наверное, изменил тех, кто всем нужен, чтобы понимать чувства друг друга. Я бы также изменил отношения между учителями и учениками, потому что вы должны чувствовать себя комфортно рядом со своими учителями

    Мне нравилось участвовать в различных мероприятиях. был так занят скрипкой и оркестровой программой. Сейчас я чрезвычайно вовлечен в первоклассные художественные программы. Театральные постановки, которые ставятся, не что иное, как профессиональные. Каждый вкладывает столько сил в то, чем он увлечен в Salina Central.

    Подробнее Отзывы

    Добавить в список

    P.S. 305 – McKinley High School in Buffalo, NY

    Report Card

    1. Academics

      grade C

    2. Diversity

      grade A

    3. Teachers

      grade B minus

    4. College Prep

      grade C

    5. Клубы и мероприятия

      класс B

    6. Администрация

      grade C

    7. Sports

      grade A

    8. Food

      grade B minus

    9. Resources & Facilities

      grade C+

    editorial

    P.S. 305 — Средняя школа Мак-Кинли — государственная школа, расположенная в БУФФАЛО, штат Нью-Йорк. В нем учатся 976 учеников 9-12 классов с соотношением учеников и учителей 12 к 1. Согласно результатам государственных тестов, 78% учеников владеют как минимум математикой, а 88% – чтением.

    Сравните P.S. 305 – Средняя школа McKinley для других школ

    около

    Buffaloschools.org

    (716) 816-4480

    1500 Elmwood Ave
    , Buffalo, NY 14207

    Работайте?

    Претендуй на свою школу

    P.S. 305 — Рейтинг средних школ McKinley

    Niche ранжирует почти 100 000 школ и округов на основе статистики и миллионов мнений учащихся и родителей.

    Академики

    Percent Proficient – Reading

    Это процент учащихся, набравших или превышающих уровень владения языком в государственном оценочном тесте по чтению/языковым искусствам. Поскольку штаты реализуют эти тесты по-разному, будьте осторожны при сравнении этих данных с данными из другого штата.

    88%

    Уровень владения математикой в ​​процентах

    Это процент учащихся, набравших баллы на уровне или выше уровня владения математикой на государственном контрольном тесте по математике. Поскольку штаты реализуют эти тесты по-разному, будьте осторожны при сравнении этих данных с данными из другого штата.

    78%

    Средний процент выпускников

    Это процент выпускников 12-х классов. Поскольку штаты рассчитывают количество выпускников по-разному, будьте осторожны при сравнении этих данных с данными из другого штата.

    78%

    Средний балл SAT

    Средний суммарный балл SAT из 1600, по сообщениям нишевых пользователей этой школы.

    870

    83 ответа

    Средний показатель ACT

    Средний суммарный балл ACT из 36, согласно сообщениям нишевых пользователей из этой школы.

    Данные отсутствуют —

    AP Enrollment

    2%

    Калькулятор приема в нишевые колледжи

    Популярные колледжи

    Нишевые пользователи из этой школы больше всего интересуются следующими колледжами.

    Карта

    Карта загружается

    Примечание. Границы школьной карты могут измениться в текущем учебном году. Пожалуйста, свяжитесь со своим школьным округом, чтобы проверить школьное задание для вашего ребенка.

    Посмотреть Дома Рядом с П.С. 305 – Средняя школа Мак-Кинли

    Списки домов

    Посмотреть близлежащие дома

    Заявите о своей школе сегодня!

    Вы работаете в P.S. 305 – Средняя школа Мак-Кинли? Заявите о своей школе сегодня!

    Получите бесплатную учетную запись, чтобы обновлять данные вашей школы и получать информацию о действиях пользователей в вашем профиле.

    1. Стоимость жизни

      класс B+

    2. Подходит для семей

      класс B

    3. Жилье

      grade C minus

    Median Household Income

    $30,183

    National

    $64,994

    Median Rent

    $732

    National

    $1,096

    Median Home Value

    $102,063

    National

    $229,800

    Культура и безопасность

    Опрос

    Какие ваши любимые школьные мероприятия или традиции?

    На основании 6 ответов

    • Pep Rallies, церемония награждения за Merit & Honor Rolls

      50%

    • Spirit Week

      33%

    • Нет.

      класс A

      На основе расового и экономического разнообразия и ответов учащихся и родителей на вопросы школьной культуры и разнообразия.

      Студенты

      976

      Бесплатный или льготный обед

      84%

      Учителя

      Соотношение учеников и учителей

      Соотношение учеников и учителей может не отражать размер класса. Он рассчитывается с использованием сообщенного количества студентов и преподавателей, работающих полный рабочий день.

      12:1

      Национальный

      17:1

      Средняя заработная плата учителей

      Средняя заработная плата всех учителей в округе.

      74 711 долл. США

      Учителя первого/второго года обучения

      12,9%

      Клубы и мероприятия

      Клубы и мероприятия

      класс B

      Основано на отзывах учащихся и родителей о клубах и мероприятиях.

      Girls Athletic Participation

      Average

      Boys Athletic Participation

      Low

      Expenses Per Student

      $29,088 

      / year

      National

      $12,239

      Similar Schools

      Schools like P.S. 305 – Средняя школа Мак-Кинли

      P.S. 305 – Обзоры средней школы McKinley

      Рейтинг 3.79 из 5 47 Обзоров

      Выбор категории ниже. Честно говоря, я ненавижу обед, один и тот же обед подают около 3 дней, пока его нет. Школа опаздывает с информацией большую часть времени. Попробуйте, администраторы могут сказать вам, что вас отстранили, но на самом деле вас не отстранили, поэтому вы пропустили школу. Что в основном настраивает вас на неудачу. Я видел лучших дворников в начальных школах. Я видел лучшие школы для такой большой школы, я чувствую, что детей можно контролировать в лучшем поместье. Меня отстранили за то, что кто-то сказал, что хочет драться со мной. Я пытался перевестись, так как я начал в 2018 году, и я не могу.

      Начните свой отзыв о P.S. 305 – Средняя школа Мак-Кинли

      Оцените это!

      Поначалу у меня был замечательный опыт работы в McKinley, но со временем, когда я стал юниором, все изменилось. Это были не учителя и не вся администрация, но казалось, что большая часть административного персонала ничего не может поделать со студентами. Мне понравилось, что они добавили больше клубов в моем младшем классе. Разнообразие расы, пола, сексуальности, увлечений и талантов в школе в избытке, так что никто на самом деле не «одинок».

      Поступление в среднюю школу всегда является важной вехой в жизни человека. Что ж, для меня это было так, и поступление в среднюю школу Мак-Кинли стало важным опытом, изменившим мою жизнь.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *