4 корпус: Авиамоторная улица д. 4 корпус 1 на карте Москвы

Содержание

Сокольническая площадь, дом 4, корпус 1-2 (Адреса Москвы)

#АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ — улицы на букву «С» —Саввинская набережнаяСавельева, улицаСаврасова, улицаСавёлкинский проездСавёловская линияСавёловский проездСавёловского Вокзала, площадьСадовая Слобода, улицаСадовая улицаСадовая-Каретная улицаСадовая-Кудринская улицаСадовая-Самотёчная улицаСадовая-Спасская улицаСадовая-Сухаревская улицаСадовая-Триумфальная улицаСадовая-Черногрязская улицаСадовники, улицаСадовническая набережнаяСадовническая улицаСадовнический мостСадовнический переулокСадовнический проездСадово-Крестьянская улицаСадовый тупикСайкина, улицаСаломеи Нерис, улицаСалтыковская улицаСалтыковский мостСальвадора Альенде, улицаСаляма Адиля, улицаСамаринская 2-я, улицаСамаринская улицаСамаркандский Бульвар 134а, кварталСамаркандский Бульвар 137а, кварталСамаркандский бульварСамарская улицаСамеда Вургуна, улицаСамокатная улицаСаморы Машела, улицаСамотёчная площадьСамотёчная улицаСамотёчный 1-й, переулокСамотёчный 2-й, переулокСамотёчный 3-й, переулокСамотёчный 4-й, переулокСанаторная аллеяСандуновский переулокСанникова, улицаСапёрный проездСаранская улицаСаратовская улицаСаратовский 1-й, проездСаратовский 2-й, проездСаринский проездСафоновская улицаСахалинская улицаСаянская улицаСверчков переулокСветлогорский проездСветлый проездСвободный проспектСвободы, улицаСвязистов, улицаСвятоозерская улицаСеванская улицаСевастопольская площадьСевастопольский проспектСеверная 1-я, линияСеверная 2-я, линияСеверная 3-я, линияСеверная 4-я, линияСеверная 5-я, линияСеверная 6-я, линияСеверная 7-я, линияСеверная 8-я, линияСеверная 9-я, линияСеверное Чертаново, микрорайонСеверный бульварСеверный проездСеверодвинская улицаСеверодонецкая 1-я, улицаСеверодонецкая 2-я, улицаСеверянинский проездСедова, улицаСелезнёвская улицаСеливёрстов переулокСелигерская улицаСельскохозяйственная улицаСельскохозяйственный 1-й, проездСельскохозяйственный 2-й, проездСеминарский тупикСемёновская набережнаяСемёновская площадьСемёновский Вал, улицаСемёновский переулокСемёновский проездСенежская улицаСерафимовича, улицаСергея Макеева, улицаСергея Эйзенштейна, улицаСергия Радонежского, улицаСеребрякова, проездСеребряническая набережнаяСеребрянический переулокСеребряный переулокСержантская улицаСерова, улицаСерпов переулокСерпуховская Застава, площадьСерпуховская площадьСерпуховский Вал, улицаСерпуховский переулокСерёгина, улицаСеславинская улицаСестрорецкая 1-я, улицаСестрорецкая 2-я, улицаСестрорецкая 3-я, улицаСетуньский 1-й, проездСетуньский 2-й, проездСетуньский 3-й, проездСетуньский 4-й, проездСетуньский мостСеченовский переулокСибирский проездСибиряковская улицаСивашская улицаСивцев Вражек, переулокСивяков переулокСигнальный проездСиликатный 1-й, проездСиликатный 2-й, проездСиликатный 3-й, проездСимоновская набережнаяСимоновский Вал, улицаСимоновский тупикСимферопольский бульварСимферопольский проездСинельниковская улицаСиничкина 1-я, улицаСиничкина 2-я, улицаСинявинская улицаСиреневый бульварСкаковая аллеяСкаковая улицаСкарятинский переулокСкатертный переулокСкладочная улицаСкладочный тупикСкобелевская улицаСколковское шоссеСкорняжный переулокСкотопрогонная улицаСкрябинский переулокСкульптора Мухиной, улицаСлавы, площадьСлавянская площадьСлавянский бульварСлепнёва, улицаСлесарный переулокСлободской переулокСмирновская улицаСмоленская набережнаяСмоленская площадьСмоленская улицаСмоленская-Сенная площадьСмоленский 1-й, переулокСмоленский 2-й, переулокСмоленский 3-й, переулокСмоленский бульварСмольная улицаСнайперская улицаСнежная улицаСоболевский проездСоветская улицаСоветская улица (г.
Зеленоград)Советская улица (дер.Толстопальцево)Советская улица (пос. Внуково)Советская улица (пос. Рублево)Советской Армии, улицаСовхозная улицаСоймоновский проездСоколиной Горы 10-я, улицаСоколиной Горы 3-я, улицаСоколиной Горы 5-я, улицаСоколиной Горы 8-я, улицаСоколиной Горы 9-я, улицаСоколово-Мещерская улицаСокольническая 1-я, улицаСокольническая 2-я, улицаСокольническая 3-я, улицаСокольническая 4-я, улицаСокольническая 5-я, улицаСокольническая Слободка, улицаСокольническая площадьСокольнический Вал, улицаСокольнический павильонный, проездСокольнический переулокСокольнического Круга, проездСолдатская улицаСолдатский переулокСолнечная аллеяСолнечная улицаСолнечная улица (г. Зеленоград)Солнечногорская улицаСолнечногорский проездСолнцевский проспектСоловецких Юнг, площадьСоловьиная Роща, улицаСоловьиный проездСоломенной Сторожки, проездСолянка, улицаСолянский проездСолянский тупикСормовская улицаСормовский проездСорокин переулокСосинская улицаСосинский проездСосновая аллеяСосновая аллея (г.
Зеленоград)Сосновая улицаСосновка, посёлокСофийская набережнаяСофьи Ковалевской, улицаСоюзный проспектСпартаковская площадьСпартаковская улицаСпартаковский переулокСпасоналивковский 1-й, переулокСпасоналивковский 2-й, переулокСпасопесковская площадьСпасопесковский переулокСпасский мостСпасский тупикСперанского, улицаСпиридоновка, улицаСпиридоньевский переулокСпортивная улица (Царицыно)Спортивная улица (пос. Внуково)Спортивный проездСредний Золоторожский переулокСредний Каретный переулокСредний Кисловский переулокСредний Кондратьевский переулокСредний Международный переулокСредний Наставнический переулокСредний Николопесковский переулокСредний Овчинниковский переулокСредний Тишинский переулокСредний Трёхгорный переулокСредняя Калитниковская улицаСредняя Первомайская улицаСредняя Переяславская улицаСретенка, улицаСретенские Ворота, площадьСретенский бульварСретенский переулокСретенский тупикСтавропольская улицаСтавропольский проездСталеваров, улицаСтандартная улицаСтаниславского, улицаСтанционная улицаСтарая Басманная улицаСтарая площадьСтароалексеевская улицаСтаробитцевская улицаСтароваганьковский переулокСтароватутинский проездСтароволынская улицаСтарогавриковская улицаСтарокалужское шоссеСтарокачаловская улицаСтарокаширское шоссеСтарокирочный переулокСтароконюшенный переулокСтарокоптевский переулокСтарокрымская улицаСтарокрюковский проездСтаролучанская улицаСтаромарьинское шоссеСтароможайское шоссеСтаромонетный переулокСтаронародная улицаСтароникольская улицаСтарообрядческая улицаСтароорловская улицаСтаропанский переулокСтаропетровский проездСтаропименовский переулокСтаропотаповская улицаСтаросадский переулокСтарослободская улицаСтарослободский переулокСтароспасская улицаСтарофилинская улицаСтартовая улицаСтарый Гай, улицаСтарый Зыковский проездСтарый Петровско-Разумовский проездСтарый Толмачёвский переулокСтасовой, улицаСтахановская улицаСтекольная 1-я, улицаСтепана Супруна, улицаСтепана Шутова, улицаСтолетова, улицаСтолешников переулокСтоловый переулокСтолярный переулокСторожевая улицаСтрастной бульварСтратонавтов, проездСтраховская улицаСтрелецкая улицаСтрелецкий 1-й, проездСтрелецкий 2-й, проездСтрелецкий 3-й, проездСтрелецкий 4-й, проездСтрельбищенский переулокСтремянный переулокСтрогановский проездСтрогинский бульварСтрогинский мостСтрогинское шоссеСтроителей, улицаСтроительный проездСтройковская улицаСтройкомбината, проездСтромынка, улицаСтромынский переулокСтуденецкий переулокСтуденческая улицаСтудёный проездСтупинская улицаСтупинский проездСуворовская площадьСуворовская улицаСуворовский 1-й, переулокСудакова, улицаСудостроительная улицаСуздальская улицаСумская улицаСумской проездСурикова, улицаСурский проездСусоколовское шоссеСухонская улицаСущёвская улицаСущёвский Вал, улицаСущёвский тупикСходненская улицаСходненский проездСходненский тупикСъезжинский переулокСыромятническая набережнаяСыромятнический 1-й, переулокСыромятнический 2-й, переулокСыромятнический 3-й, переулокСыромятнический 4-й, переулокСыромятнический проездСытинский переулокСытинский тупик
— дома (10)—2А с14 с14 к1-24А66 с26 с3799А

ЖК Полис на Комендантском, корпус 4, срок сдачи: IV квартал 2021 года, количество этажей: 24

 

ЛЮБИМЫЙ ДОМ

Быть ближе природе и в тоже время жить современном развитом районе города – мечта жителя любого мегаполиса.

Экокварталы «Полис на Комендантском» воплощают ваши желания в реальность и дают новое представление о жизни в большом городе и любимом доме.

Жилой комплекс возводится в развитом Приморском районе Петербурга, на ул. Глухарской, 18, неподалеку от ст. м. «Комендантский проспект», рядом с Юнтоловским лесопарком.

Несколько корпусов высотой 17-24 этажа образуют пространство с продуманной  внутренней инфраструктурой. В проекте применяются экотехнологии и экоидеи.

ЗЕЛЁНЫЙ ПРИМОРСКИЙ

Из окон квартир на верхних этажах в ЖК «Полис на Комендантском» открываются виды на Юнтоловский лесопарк и панораму города, в том числе великолепный «Лахта Центр».

ВОДА И ПРИРОДА

За счет близости Финского залива район полностью соответствует своему названию. Развитая прибрежная линия Приморского шоссе с пляжами и ресторанами, а также расположенный рядом Курортный район создают прекрасные условия для отдыха всей семьей.

Здесь много зеленых зон: Новоорловский и Северно-Приморский лесопарки, Парк 300-летия Петербурга, Удельный парк. Зеленый оазис – Юнтоловский заказник – любимое место для неспешных прогулок летом и активного отдыха зимой.

ИНФРАСТРУКТУРА

Несмотря на то, что Приморский район один из самых молодых в Петербурге, его наполненность социальной и коммерческой инфраструктурой одна из лучших. Здесь есть все необходимое – школы, детские сады, больницы, банки, магазины, гипермаркеты, крупные ТРК. Именно здесь возводится один из самых масштабных инфраструктурных проектов Петербурга – «Лахта Центр», который призван дать огромный импульс развития не только району, но и экономике города в целом.

ТРАНСПОРТ

В Приморском районе расположены пять станций метрополитена, железнодорожные станции, развитая сеть наземного транспорта, новый пешеходный Яхтенный мост. Благодаря ЗСД до центра можно доехать за 15-20 минут. Съезд с КАД позволяет быстро добраться в любой район города.

КОГДА ДОМА ХОРОШО

Территория ЖК «Полис на Комендантском» – это уютное пространство, где хочется жить и проводить свободное время. Ведь для этого здесь созданы все условия.

  • Зеленые дворы с ландшафтным дизайном и экопарк с всесезонными деревьями
  • Три детских сада и школа на 550 мест
  • На первых этажах расположатся коммерческие помещения для супемаркетов, булочных, кафе, услуг повседневного спроса  
  • Большой выбор планировочных решений – от студий до просторных 3-комнатных. 

 

СРОК ОКОНЧАНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА

  • 1-я очередь – 2 квартал 2020 года
  • 2-я очередь – 2 квартал 2020 года
  • 3-я очередь – 4 квартал 2020 года
  • 4 очередь – 4 квартал 2021 года

 

ИДЕИ В СТИЛЕ “ЭКО”

В жилом комплексе «Полис на Комендантском» все подчинено экоидеям. Ландшафтный дизайн, выполненный по индивидуальному проекту, сделает внутреннее пространство двора максимально зеленым. На территории кварталов создан собственный экопарк с всесезонными деревьями для прогулок и отдыха. В каждом дворе будут высажены декоративные ели.

В квартале предусмотрен раздельный сбор мусора и использование солнечных батарей при освещении.

Для детей здесь будет создан безопасный детский веревочный парк и игровые комплексы из экологичных материалов.

АКТИВНОЕ ДЕТСТВО

  • веревочный парк
  • детские экогородки
  • зона workout
  • детские сады и школа

ЭКОСТИЛЬ

В отделке и оформлении холлов в ЖК «Полис на Комендантском» будут использованы  природные цвета и элементы декора в экостиле.

Для входных групп, а также на этажах предусмотрена энергосберегающая система освещения с применением датчиков движения. Для безопасности жильцов в домах установлено видеонаблюдение.

Семьям с детьми не нужно думать о том, где оставить коляску – в каждой парадной есть специальные места для их хранения. 

ПАРКИНГ

Хорошо, когда автомобиль можно легко припарковать рядом с домом и не волноваться за его сохранность. Жильцы экокварталов «Полис на Комендантском» оценят эту возможность по достоинству. В проекте предусмотрены два отдельно стоящих многоуровневых паркинга вместимостью до 2110 автомобилей.

Паркинги высотой 7 этажей (в том числе 1 подземный) расположатся рядом с жилыми корпусами первой и второй очередей комплекса.

КОММЕРЦИЯ

Для удобства жителей на первых этажах комплекса будут располагаться магазины, кафе, рестораны, салоны красоты – все, что является неотъемлемой частью комфортной жизни современного городского жителя.

 

Расписание – МЦК ЧЭМК

Настоящее расписание составлено в соответствии с нормативными актами, регулирующими требования к организации учебного процесса: федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ “Об образовании в Российской Федерации”, приказ Министерства образования и науки РФ от 14 июня 2013 г. N 464 “Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам среднего профессионального образования”, СанПин 2.4.3.1186-03.

Расписание звонков на 2021-2022 гг.


Учебная часть – 1 корпус

Деканат: (8352) 22-43-90, доб. 421

Зав. учебной частью: Мищенко Татьяна Вячеславовна

Тел.: +7 951 998 87 29, (8352) 22-43-95 доб. 431 (по вопросам расписания)

Распоряжение по учебной части:

Расписание занятий с 03 по 11 мая (скачать)

1. Основное расписание занятий для всех групп 1 семестр 2020-2021 (скачать)

2. Основное расписание занятий для всех групп 2 семестр 2020-2021 (скачать)– (скачать) –>

1. Расписание на сегодня (просмотреть)

2. Расписание на завтра (просмотреть)


Учебная часть – 2 корпус

Деканат отделения младших курсов: (8352) 22-43-90, доб. 422

Деканат отделения старших курсов: (8352) 22-43-90, доб. 423

Зав. учебной частью: Егорова Ирина Александровна

Тел.: +7 951 998 54 31, (8352) 22-43-95 доб. 432 (по вопросам расписания)

Распоряжение по учебной части:

Расписание занятий с 03 по 11 мая (скачать)

2. Основное расписание занятий для всех групп 2 семестр 2020-2021 (скачать)

1. Основное расписание занятий для всех групп 1 семестр 2021-2022 (скачать)

2. Расписание на сегодня (просмотреть)

3. Расписание на завтра (просмотреть)

Расписание составляется учебной частью ЧЭМК. О неточностях в расписании просьба сообщать в учебную часть.


Учебная часть – 3 корпус

Деканат: (8352) 22-43-90, доб. 424

Зав. учебной частью: Потапова Марина Николаевна

Тел.: +7 951 998 80 45, (8352) 22-43-95 доб. 433 (по вопросам расписания)

Распоряжение по учебной части:

Расписание занятий с 03 по 11 мая (скачать)

1. Основное расписание занятий для всех групп 1 семестр 2020-2021 (скачать)

2. Основное расписание занятий для всех групп 2 семестр 2020-2021 (скачать)

1. Расписание на сегодня (просмотреть)

2. Расписание на завтра (просмотреть)

Расписание составляется учебной частью ЧЭМК. О неточностях в расписании просьба сообщать в учебную часть.


Учебная часть – 4 корпус

Деканат: (8352) 22-43-90, доб. 425

Зав. учебной частью: Солодовникова Татьяна Владимировна

Тел.: +7 951 998 55 68, (8352) 22-43-95, доб. 434 (по вопросам расписания)

Распоряжение по учебной части:

Расписание занятий на 06.09.2021 г. (скачать)

2. Основное расписание занятий для всех групп 2 семестр 2020-2021 (скачать)

Расписание занятий с 22 ноября (скачать)

1. Основное расписание занятий для всех групп 1 семестр 2021-2022 гг. (скачать)

2. Расписание на сегодня (просмотреть)

3. Расписание на завтра (просмотреть)

Расписание составляется учебной частью ЧЭМК. О неточностях в расписании просьба сообщать в учебную часть.


Учебная часть – 5 корпус

Деканат отделения младших курсов: (8352) 22-43-90, доб. 426

Деканат отделения старших курсов: (8352) 22-43-90, доб. 427

Зав. учебной частью: Сатарова Алина Ивановна

Тел.: +7 951 998 57 14, (8352) 22-43-95 доб. 435 (по вопросам расписания)

Распоряжение по учебной части:

Расписание ‘экзаменов 1, 2, 3, 4 курсы 2 семестр (скачать)

Расписание занятий на неделю с 21 июня (скачать)

2. Основное расписание занятий для всех групп 2 семестр 2020-2021 (скачать)

1. Основное расписание занятий для всех групп 1 семестр 2021-2022 (скачать)

2. Расписание на сегодня (просмотреть)

3. Расписание на завтра (просмотреть)

Расписание составляется учебной частью ЧЭМК. О неточностях в расписании просьба сообщать в учебную часть.


Заочное отделение

Тел.: (8352) 22-43-90 доб. 440

Распоряжение по учебной части:

График учебного процесса заочного отделения (скачать)

 


* Если пункт скачиваемого расписания выделен серым цветом, то скачиваемый документ не актуален на данный момент и будет доступен последний измененный вариант

БЕЛАРУСЬ 4 И 5 КОРПУС (СОЧИ, КРАСНАЯ ПОЛЯНА)

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Комплекс расположен в Красной Поляне на высоте 650 метров над уровнем моря, рядом с горнолыжными и канатными дорогами. Рядом есть много кафе, ресторанов и магазинов. От комплекса также удобно ездить на экскурсии, посещать достопримечательности и природные памятники.Расстояние от комлекса до аэропорта г. Адлер составляет 40 км, до ж/д вокзала г. Адлер -43 км, до центра г. Сочи-68 км, а до центра пос. Красная Поляна всего 500 м.

Расстояния до спортивных комлексов и подъемников: 6 км до ГТЦ «Лаура-Газпром», 3,5 км до СТК «Горная Карусель», 7,5 км до ГЛК «Роза Хутор».

НОМЕРНОЙ ФОНД

Новый восьмиэтажный 4-ый корпус предлагает своим гостям разместиться в одном из 106 комфортабельных номеров категорий “Стандарт”, “Стандарт ПК”, “Люкс”.

В пятиэтажном 5-ом корпусе к услугам гостей 42 номера категорий “Стандарт”, ” Повышенной комфортности” и “Люкс”.

В каждом индивидуально оформленном номере есть удобная мягкая мебель, телефон, центральная сплит-система, телевизор со спутниковыми каналами, холодильник и сейф. Также бесплатно предоставляется набор туалетно-косметических принадлежностей. Из окон всех номеров открываются завораживающие виды на Кавказские горы и Красную Поляну.

ПИТАНИЕ

В стоимость проживания включен завтрак “шведский стол” или  “заказное меню”. В ресторане «Калина» гостям предлагаются блюда русской, европейской и белорусской кухонь. Гостей ждут фирменные блюда от шеф-повара ресторана и богатая винная карта. В ресторане создана уютная, романтическая атмосфера, здесь каждый гость получит удовольствие от выбранного блюда и напитков.

В лобби-бар гости могут заказать разнообразные напитки, коктейли или десерты.

ПЕРСОНАЛ

Сотрудники отеля говорят на русском и английском языках. Всегда вежливый и приветливый персонал отеля готов помочь своим постояльцам в решении возникающих вопросов, чтобы отдых гостей был спокойным и максимально комфортным.


БЕЗОПАСНОСТЬ

Безопасность является важнейшим фактором работы гостиницы, поэтому здесь осуществляется круглосуточная охрана и соблюдается строгая система пропускного режима.


УСЛУГИ

  • Ресторан/Бары
  • Банкетный/конференц залы
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ежедневная уборка номера
  • Бесплатный доступ в интернет
  • Банкомат на территории комплекса
  • Торговый автомат (напитки)
  • Факс/Ксерокопирование
  • Частная парковка
  • Бильярд
  • Открытые спортивные площадки
  • Теннисный корт
  • Детская площадка
  • Прокат спортивного инвентаря
  • Мангал
  • Бассейн открытый и крытый
  • Терраса для загара
  • Сауна
  • Тренажерный зал
  • Экскурсионное бюро
  • Спа-комплекс
  • Трансфер
  • Услуги прачечной
  • Магазин на территории комлпекса
  • Прокат авто
  • Услуги консьержа

Как доехать до улица Бутлерова 4 корпус 3 в Коньково на метро, автобусе или маршрутке?

Общественный транспорт до улица Бутлерова 4 корпус 3 в Коньково

Не знаете, как доехать до улица Бутлерова 4 корпус 3 в Коньково, Россия? Moovit поможет вам найти лучший способ добраться до улица Бутлерова 4 корпус 3 от ближайшей остановки общественного транспорта, используя пошаговые инструкции.

Moovit предлагает бесплатные карты и навигацию в режиме реального времени, чтобы помочь вам сориентироваться в городе. Открывайте расписания, поездки, часы работы, и узнайте, сколько займет дорога до улица Бутлерова 4 корпус 3 с учетом данных Реального Времени.

Ищете остановку или станцию около улица Бутлерова 4 корпус 3? Проверьте список ближайших остановок к пункту назначения: Ин-т Русского языка им. Пушкина; Школа; Ул. Архитектора Белопольского; Деревлево; Академика Волгина; Ул. Акад. Волгина.

Вы можете доехать до улица Бутлерова 4 корпус 3 на метро, автобусе или маршрутке. У этих линий и маршрутов есть остановки поблизости: (Автобус) 1, 226, 235, 295, 374, 41, 752, П1 (Метро) 6

Хотите проверить, нет ли другого пути, который поможет вам добраться быстрее? Moovit помогает найти альтернативные варианты маршрутов и времени. Получите инструкции, как легко доехать до или от улица Бутлерова 4 корпус 3 с помощью приложения или сайте Moovit.

С нами добраться до улица Бутлерова 4 корпус 3 проще простого, именно поэтому более 930 млн. пользователей доверяют Moovit как лучшему транспортному приложению. Включая жителей Коньково! Не нужно устанавливать отдельное приложение для автобуса и отдельное приложение для метро, Moovit — ваше универсальное транспортное приложение, которое поможет вам найти самые обновленные расписания автобусов и метро.

ЖК «Инновация»: ипотека и выгодные цены на квартиры в новостройке от застройщика

Окружение

Комфорт недалеко от Москвы

Расположение ЖК «Инновация» делает его идеальным местом для проживания молодых и активных людей, которые смотрят в светлое будущее с оптимизмом и предпочитают комфорт.  Жилой комплекс находится всего в 2 км от МКАД по Минскому шоссе рядом с МЦД «Сколково», что дает будущим жителям ЖК «Инновация» широкие возможности для комфортной жизни, образования и работы.

‘, name: ‘Аптека’, description: ‘Мицар’ }, { cords: ‘55.708455,37.359199’, pin: ‘

Аптека

36,6

‘, name: ‘Аптека’, description: ‘36,6’ }, { cords: ‘55.707417,37.386565’, pin: ‘

Аптека

Доктор Столетов

‘, name: ‘Аптека’, description: ‘Доктор Столетов’ }, { cords: ’55. 688734,37.394503′, pin: ‘

Аптека

ГорЗдрав

‘, name: ‘Аптека’, description: ‘ГорЗдрав’ }, ], 2: [ { cords: ‘55.702323,37.355604’, pin: ‘

ТЦ

Три Кита

‘, name: ‘ТЦ’, description: ‘Три Кита’ }, { cords: ‘55.720306,37.379831’, pin: ‘

ТЦ

Vegas

‘, name: ‘ТЦ’, description: ‘Vegas’ }, { cords: ’55. 71218,37.372983′, pin: ‘

Строительный гипермаркет

Можайский двор

‘, name: ‘Строительный гипермаркет’, description: ‘Можайский двор’ }, ], 4: [ { cords: ‘55.702978,37.361044’, pin: ‘

МБОУ

Немчиновский лицей

‘, name: ‘МБОУ’, description: ‘Немчиновский лицей’ }, { cords: ‘55.691788,37.351668’, pin: ‘

Международная гимназия

Сколково

‘, name: ‘Международная гимназия’, description: ‘Сколково’ }, { cords: ’55. 703553,37.323852′, pin: ‘

МБОУ

СОШ № 17

‘, name: ‘МБОУ’, description: ‘СОШ № 17’ }, { cords: ‘55.695071,37.32823’, pin: ‘

МБОУ

СОШ № 16

‘, name: ‘МБОУ’, description: ‘СОШ № 16’ }, ], 5: [ { cords: ‘55.706334,37.361568’, pin: ‘

ЧОУ

Венда

‘, name: ‘ЧОУ’, description: ‘Венда’ }, { cords: ’55. 705516,37.362673′, pin: ‘

Детский сад

№ 33

‘, name: ‘Детский сад’, description: ‘№ 33’ }, ], 6: [ { cords: ‘55.706092,37.362559’, pin: ‘

Ресторан

Нияма

‘, name: ‘Ресторан’, description: ‘Нияма’ }, { cords: ‘55.704124,37.36332’, pin: ‘

Бар

Smoke&Dance

‘, name: ‘Бар’, description: ‘Smoke&Dance’ }, { cords: ’55. 696859,37.360609′, pin: ‘

Ресторан

Матрëшка

‘, name: ‘Ресторан’, description: ‘Матрëшка’ }, { cords: ‘55.701491,37.381504’, pin: ‘

Кафе

Марфино

‘, name: ‘Кафе’, description: ‘Марфино’ }, { cords: ‘55.715982,37.369668’, pin: ‘

Пиццерия

Пицца Ёж & Дюшес бар

‘, name: ‘Пиццерия’, description: ‘Пицца Ёж & Дюшес бар’ }, ], 7: [ { cords: ’55. 704245,37.363174′, pin: ‘

Магазин продуктов

ВкусВилл

‘, name: ‘Магазин продуктов’, description: ‘ВкусВилл’ }, { cords: ‘55.707741,37.364421’, pin: ‘

Магазин

Красное&Белое

‘, name: ‘Магазин’, description: ‘Красное&Белое’ }, { cords: ‘55.708887,37.361793’, pin: ‘

Супермаркет

Азбука Вкуса

‘, name: ‘Супермаркет’, description: ‘Азбука Вкуса’ }, { cords: ’55. 705092,37.365361′, pin: ‘

Супермаркет

Дикси

‘, name: ‘Супермаркет’, description: ‘Дикси’ }, { cords: ‘55.703782,37.363016’, pin: ‘

Магазин продуктов

Верный

‘, name: ‘Магазин продуктов’, description: ‘Верный’ }, ], } ;

Медицина

Торговые центры

Школы

Детям

Рестораны и кафе

Магазины

ЦДС «Муринский Посад», корпус 4

ЦДС «Муринский Посад», корпус 4 / Объекты / Мультисервисная управляющая компания Группы ЦДС

188661, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, г. Мурино, ул. Шоссе в Лаврики, д. 55

  • Управление

    C 5 июля 2018

Контактная информация

  • Часы приема по телефону:
    Вторник — четверг  с 09.00 до 18.00
    Пятница с 09.00 до 17.00
    Первая и вторая суббота месяца с 09.00 до 18.00
    Обращайтесь к бухгалтеру в случае, если вы сомневаетесь в корректности начислений платы за коммунальные услуги или же у вас есть уточняющие вопросы по статьям ежемесячной квитанции.

  • Д

    Диспетчер (аварийная служба)

    Звоните диспетчеру, если в вашей квартире по каким‐либо причинам нет воды, света или тепла. Специалист диспетчерской службы зарегистрирует вашу заявку и сориентирует по времени визита специалиста, который устранит неисправность.

  • И

    Инспектор паспортного стола

    Косыгина Елена Георгиевна
    График приема граждан:
    Понедельник — 16.00—19.00
    Среда — 10.00—13.00
    Четверг — 14.00—17.00
    Прием осуществляется по адресу: ул. Шоссе в Лаврики д. 55 (помещение управляющей компании)

  • У

    Управляющий комплексом

    Риш Лилия Арнольдовна
    Часы приёма: третий четверг месяца 16:00 — 19:00, прием осуществляется в помещении УК по адресу ул. Шоссе в Лаврики д. 55
    Управляющий жилым комплексом уполномочен решать вопросы, связанные с проведением общего собрания собственников, Советом дома и коммерческими помещениями. Если вы хотите получить информацию, к примеру, касающуюся повестки дня собрания или же инициировать вопрос, то пожалуйста, обращайтесь к управляющему в вашем доме.

  • Т

    Техник (комендант)

    Колесниченко Елена ВикторовнаЧасы приема:вторник с 10.00 — 12.00четверг с 16.00 — 18.00Прием по адресу: ул. Шоссе в Лаврики д. 55 (помещение управляющей компании)

  • С

    Специалист по эксплуатации и обслуживанию МКД

    Яковлева Александра Павловна
    Время приема:
    вторник 10.00—12.00
    четверг 14.00 -17.00
    Прием по адресу: ул. Шоссе в Лаврики д. 55 (помещение управляющей компании)

Новости

apply-for-service

Модуль 4: Создание инклюзивной школьной культуры

Развитие инклюзивной школьной культуры означает учет потребностей всех членов учебного сообщества.

Этот модуль представляет собой перекресток, на котором объединяются лучшие практики других модулей. Чтобы создать инклюзивный дух, лидер будет использовать голоса студентов и преподавателей, ключевые составляющие и данные, чтобы убедиться, что недостаточно представленные учащиеся наделены правом и чувством самодостаточности, чтобы полностью раскрыть свой потенциал в школе.

Справедливость через вмешательство
Узнайте, как междисциплинарные обсуждения и мероприятия могут создать поддерживающую структуру обучения, в которой равные преимущества и чувство справедливости для всех занимают свое место в авангарде реформ. Посмотреть стенограмму

Teaching Acceptance
Учащиеся играют ключевую роль в формировании инклюзивной школьной культуры. Посмотрите, какие виды деятельности и учреждения – как небольшие, так и обширные – могут иметь значение.Посмотреть стенограмму

Взгляд родителей
Успех зависит от поддержки. Узнайте, как заставить родителей и членов сообщества взять на себя ответственность, помогая руководить учебными инициативами и выступая в качестве связующего звена. Посмотреть стенограмму

Совместная деятельность

Мероприятие 1 – Создание культуры совершенства


Задание 2 – Может ли КАЖДЫЙ ученик внести свой вклад в вашу школьную культуру?


Действие 3 – Идентификация


Мероприятие 4 – Собственный капитал


Мероприятие 5 – Восприимчивость к разнообразию


Мероприятие 6 – Обучение от всего сердца


Мероприятие 7 – Ведущие различные школы

Глава 4, Строительство и обслуживание компостной кучи

Поскольку существует множество способов приготовления компоста, его фактический состав может значительно отличаться. В то время как сырье, поступающее в компостную кучу, важно, ценность конечного компоста зависит от конструкции и управления кучей. Например, существует огромная разница между компостом из хорошо сделанной, хорошо управляемой кучи и компостом из слишком обычной неухоженной свалки или ямы в земле. Кроме того, хорошо сделанная куча удобна для работы, в то время как случайная куча обычно беспорядочная и может привести к появлению мух и других проблем. Следуя приведенным ниже общим принципам, вы получите аккуратную и продуктивную компостную кучу.

Всегда помните – ПРИРОДА СОЗДАЕТ КОМПОСТ – вы только обставляете территорию и делаете работу, чтобы помочь.

Участок сваи

Место для компостирования следует выбирать с учетом следующих требований:

  1. Благоприятные условия для жизнедеятельности живых организмов, грибов, бактерий, дождевых червей и др., Осуществляющих процессы разложения. Организмы нуждаются в свободном контакте как с почвой, так и с атмосферой, а также в подходящей среде тепла и влаги. Куча не должна подвергаться прямому воздействию солнца, ветра и дождя, а также не должна располагаться в низинных местах, подверженных излишней сырости и стоячей воде. Сильное солнце не только сушит, но и враждебно для микроорганизмов. Ветер охлаждает и сушит кучу, а сильный дождь приводит к холоду, переувлажнению, вымыванию питательных веществ для растений и замедлению процесса компостирования.
  2. Избыточный дождь имеет тенденцию к кислому компосту, потому что анаэробный (безвоздушный) разложение преобладает над аэробным разложением. Живая растительность, деревья, кустарники и живые изгороди обеспечивают хорошее укрытие, если таковые имеются.Следует иметь в виду, что то, что может быть хорошим участком в теплом, сухом климате или летом, может оказаться непригодным для зимних условий.
  3. Удобное расположение. Из-за трудоемкости перемещения материалов в штабель и из штабеля он должен располагаться в удобном месте. Если вы собираетесь делать компост навалом, может быть целесообразно расположить кучи в нескольких местах, чтобы сэкономить труд. С другой стороны, быстрому разложению может способствовать взаимодействие между сгруппированными вместе стопками.Такой порядок также способствует хорошему менеджменту. Когда несколько штабелей расположены вместе, следует оставить достаточно места для того, чтобы сделать две кучи в одну при повороте, или для того, чтобы тачки или тележки могли въезжать на площадку и выезжать с нее. Уголок, где мало будет расти, часто является подходящим местом для компоста в небольшом саду.

Также помните, что вам нужно перевернуть стопку, и для этого потребуется достаточно места.

После того, как вы определились с местом для сваи, вашим следующим шагом будет рассмотрение вопроса о строительстве сваи.Задайте себе несколько важных вопросов:

  1. Собираюсь ли я строить кучу сразу или наращивать ее по мере поступления материалов?
  2. Буду ли я использовать разные материалы или постараюсь сделать это в основном из одного материала, например, из листьев?
  3. Что будет использоваться в качестве источника азота?
  4. Насколько большой будет компостная куча и какую конструкцию следует использовать?
  5. Мне нужен быстрый компост, который требует больше работы, или мне нужна статическая куча?
  6. Готов ли я резать, измельчать, измельчать и измельчать материалы, чтобы получить компост раньше?

Размещение материалов

Компост будет находиться в куче разного рода органических обломков, которые просто пассивно сидят в погоде без внимания со стороны человеческих рук. Однако тщательно сконструированная и ухоженная куча обычно приводит к более быстрому получению более подходящего компоста.

Контейнер, открытая куча или валок на сегодняшний день являются наиболее широко используемыми методами аэробного разложения и созревания органических отходов. Точное использование и расположение этих систем зависят от доступных материалов, рабочей силы, стоимости систем, климатических условий, таких как температура, осадки и ветер. Ежедневное количество материалов, доступных для домашних садоводов, часто бывает слишком маленьким, чтобы обеспечить удовлетворительное использование валков.В этом случае можно использовать круглые или прямоугольные сваи диаметром примерно 3 фута и высотой от 3 до 5 футов с закругленной вершиной для стока дождевой воды.

Если желательно поддерживать процесс компостирования в аэробных условиях путем частого поворота для аэрации, валки, сваи и бункеры над поверхностью земли кажутся более эффективными, чем ямы. С другой стороны, если разложение должно быть полностью анаэробным или аэробным только в течение короткого начального периода, можно использовать ямы глубиной от 3 до 4 футов.

Валки, сваи и бункеры

Материал в кучах для аэробного компостирования следует укладывать неплотно, чтобы между частицами оставалось как можно больше места для воздуха. Валки или сваи могут быть любой подходящей длины, но высота сваи имеет решающее значение. Если сложить слишком высоко, материал будет сжиматься под действием собственного веса, тем самым уменьшая поровое пространство и приводя к увеличению трудозатрат на переворачивание или к продолжительному периоду компостирования из-за развития анаэробных условий.

Слишком низкие сваи быстро теряют тепло.Оптимальные температуры для уничтожения болезнетворных организмов и разложения термофилами (высокотемпературными микроорганизмами) не достигаются. Кроме того, если груды слишком малы, потеря влаги может быть чрезмерной, особенно около краев, и разложение будет замедлено.

Опыт быстро продемонстрирует наиболее подходящую высоту штабеля для каждого конкретного мусора. От четырех до пяти футов – это примерно максимальная высота для любого мусора, а 3 1/2 фута – это минимум для большинства измельченных домашних компостных куч. В холодную погоду высота может быть больше, чем в теплую.

Строительство компостной кучи в бункерах, валках или штабелях обычно описывается в виде слоев. На практике такие слои менее четко определены. Наслоение помогает контролировать количество и тип материалов, а также однородность ворса. Вращение сваи включает материалы для наиболее быстрого и полного разложения.

Обычно сваю можно начинать прямо на земле. Однако, чтобы обеспечить аэрацию нижней части сваи и улучшить дренаж, выкопайте траншею в основании участка и накройте жесткой проволочной сеткой (аппаратной тканью) до начала укладки или сложите небольшие палки или ветки деревьев в одну. слой, чтобы сваи не упирались прямо в землю.Аэрацию и дренаж можно также улучшить, сделав в фундаменте канал, в который укладывается сердцевина из хвороста, дренажных плиток или воздушных кирпичей, уложенных по схеме «елочка».

Добавление в кучу

Обезжиренные пищевые отходы можно превращать в компост, засыпая их в почву, где они разлагаются для удобрения существующих или будущих насаждений. Пищевые отходы, попавшие в почву, могут полностью разложиться от месяца до года; а аэробное компостирование позволяет компостировать смешанную загрузку пищевых продуктов и дворовых обрезков за шесть недель при оптимальных условиях.Ниже приведен индикатор некоторых пищевых отходов, которые можно и нельзя успешно компостировать в домашних условиях.

Какие пищевые отходы попадают в домашний компост?
Есть
яблок масло сливочное
кожура яблока костей
капуста сыр
морковь курица
сельдерей рыбные отходы
кофе молотый жир
яичная скорлупа майонез
грейпфрут мясные обрезки
салат молоко
шелуха лука арахисовое масло
груш заправка для салата
ананас масло растительное
картофель йогурт
скорлупа тыквы
кабачки
чайные листья
помидоры
Листья репы
обрезки овощей

Обращение с кухонными отходами

У всех компостеров будут свои собственные методы хранения пищевых отходов до тех пор, пока они не будут готовы их компостировать. Вы можете слить их в дуршлаг, так как они образуются при каждом приеме пищи, поместить их в контейнер и раз в день выносить в компостную кучу. Поместите обрезки в яму, вырытую из кучи, и засыпьте 4-6 дюймов компостом. Лучше всего использовать «Метод часов» и каждый день выкапывать новую яму вокруг сваи по часовой стрелке. Это позволит материалу без промедления начать разрушаться. Материал необходимо добавить, потому что он может привлечь мух и мошек, если оставить его на поверхности.Покрытие из листьев также подойдет, если они есть.

Влажность и токарная обработка

Вся жизнь на Земле нуждается в определенном количестве воды и воздуха, чтобы поддерживать себя. Куча компоста ничем не отличается. Количество воздуха и воды в компостной куче – это тонкий компромисс, который необходимо сбалансировать, чтобы произошло быстрое разложение. При влажности менее 40% рост бактерий замедляется из-за недостатка воды. При влажности выше 60% воздуха недостаточно для аэробного разложения, и анаэробные бактерии захватывают кучу.

Ферма по выращиванию микроорганизмов, компост требует удовлетворения своих потребностей во влажности так же, как фермер занимается поливом сельскохозяйственных культур и вентиляцией загонов для скота. К счастью, у нас есть простое практическое правило: компост должен быть влажным, как отжатая губка. Он должен быть влажным на ощупь, но при сжатии не выделять жидкости. Это обеспечивает тонкую пленку влаги на материалах для организмов-разлагателей, при этом позволяя воздуху проникать в окружающую среду.

Если куча слишком мокрая, ее следует перевернуть (разобрать и снова сложить).Это позволит воздуху вернуться в ворс и ослабит материал для лучшего дренажа и высыхания на воздухе. Инструмент для аэрации компоста – хорошее вложение для решения проблемы влажной кучи и для попадания воздуха в кучу в целом. Просто воткните его глубоко в груду и слегка поверните, когда вытаскиваете. Пропеллер на конце раскладывается при движении вверх, разрыхляя материалы и впуская больше воздуха.

Если ворс слишком сухой, можно попробовать намочить его сверху с помощью шланга для замачивания. Более эффективная практика – переворачивать ворс и повторно смачивать материалы в процессе.Некоторые материалы будут проливать воду или впитывать ее только своей поверхностью. Мертвые листья, опилки, сено, солому, а также некоторые засохшие сорняки и овощи необходимо постепенно смачивать, пока они не станут блестеть от влаги. Затем их следует перемешать до тех пор, пока вода не впитается в их волокна.

Готовый компост

Компост будет готов, когда куча остынет и уменьшится примерно до одной трети своего первоначального объема (в зависимости от исходных ингредиентов). Он будет темным, рассыпчатым и с землистым запахом.Отношение C: N будет меньше 15: 1, приближаясь к значению содержания гумуса в почве, а температура будет в пределах 10 ° F от температуры воздуха. Незавершенный компост может быть фитотоксичным, особенно для рассады и недавно посаженных растений. Поэтому перед использованием компосту необходимо дать ему полностью разложиться. Хотя большая часть компоста значительно улучшает почву для растений, незаконченный компост или компост, образовавшийся в результате анаэробного разложения, может содержать кислоты или спирты, которые могут повредить или убить рассаду или чувствительные растения.

Как построить компостную кучу

  1. Вам нужно собрать достаточно материала, чтобы создать кучу в 1 кубический ярд. В идеале соотношение углерода и азота в смеси должно быть примерно 30: 1.
  2. Измельчайте, нарежьте или измельчите любые грубые материалы, чтобы увеличить площадь их поверхности для работы микробов.
  3. Начните закладку фундамента сваи, положив на землю 6-дюймовый слой громоздкого материала. Можно использовать такие материалы, как обрезки щеток или древесная стружка.
  4. Затем добавьте в кучу 6-дюймовый слой высокоуглеродистого материала (с высоким соотношением C: N), такого как листья, солома, сено или их смесь.
  5. Полейте кучу водой. Проведите тест на сжатие, чтобы измерить содержание влаги в компостном материале. Добавляйте воду до тех пор, пока из горсти не будет получена одна или две капли воды. Добавление слишком большого количества воды может привести к вымыванию питательных веществ. Выполняйте этот тест каждый раз, когда добавляете компостный материал и воду.
    • Учитывайте пористость смеси при ее добавлении в кучу. Если используются плотные материалы, такие как навоз или влажные листья, следует добавить древесную стружку, солому или другой сухой объемный материал для улучшения пористости.Толщина слоев будет зависеть от соотношения C: N материалов. Следует использовать более толстые слои (6 дюймов) с высоким соотношением C: N или более тонкие слои (3-4 дюйма) с более низким содержанием C: N.
    • Добавьте источник азота, такой как нитрат аммония, сульфат аммония, недорогое удобрение для газонов с высоким содержанием азота без гербицидов (БЕЗ СОРНЕЙ И КОРМОВЫХ УДОБРЕНИЙ) или полное садовое удобрение, такое как 8-8-8 или 10-10-10. Добавьте 1 стакан аммиачной селитры или 3 стакана 10-10-10 на каждые 3 бушеля листьев, добавленных в кучу.Если добавить зеленый азотсодержащий обрезок или скошенную траву, потребуется меньше азота. При наличии свежего навоза домашнего скота или птицы слой навоза толщиной от 1 до 2 дюймов можно использовать в качестве источника азота и заменить коммерческое удобрение. Также в качестве азота можно использовать кровяную муку, хлопковую муку и другие источники органического азота. Вы можете добавить 1/4-дюймовый слой почвы или готового компоста поверх азота, чтобы увеличить количество разлагающихся микробов в куче.В большинстве случаев в листьях и растительных остатках содержится достаточно микроорганизмов для выполнения работы без добавления почвы или компоста.
    • По мере добавления каждого слоя смешивайте слои вместе, соединяя их с предыдущим. Эта процедура поможет засеять кучу и начать процесс компостирования.
  6. Теперь добавьте 3–4-дюймовый слой материала с высоким содержанием азота (низкое соотношение C: N). В этот слой следует добавить овощные кухонные отходы. Если используются материалы с очень высоким содержанием азота или материалы, которые имеют тенденцию к матированию, такие как скошенная трава, кухонные отходы и т. Д., слои должны быть толщиной от 2 до 3 дюймов. Если добавляются пищевые отходы, следует также добавить дополнительный тонкий слой почвы, листьев, соломы или компоста для поглощения запахов.
  7. Затем, начните снова с 6-дюймового слоя материалов с высоким содержанием C: N с разбрызгиваемыми поверх них источниками азота. Эти слои могут иметь глубину от 4 до 6 дюймов. Если у вас нет материалов с более низким соотношением C: N для нанесения поверх второго слоя материалов с более высоким C: N, просто добавьте еще один слой материалов с более высоким C: N (листья) и добавьте немного больше азота (2/3 до 3/4 стакана азотных удобрений на 3 бушеля материала).
  8. Продолжайте чередовать слои органических материалов, удобрений или навоза и почвы, пока не достигнете максимальной высоты 3-5 футов. Укрепляйте каждый слой по мере его добавления, но не уплотняйте его настолько, чтобы воздух не мог свободно проходить через него. Поливайте каждый слой по мере добавления. По мере разложения органических материалов их объем будет уменьшаться на 20–60% в зависимости от характера материалов и степени уплотнения. Вес готового компоста обычно составляет от 50% до 80% от первоначального веса мусора.Если сырье содержит большое количество органических веществ, потеря веса будет намного больше, чем при высоком содержании минералов или золы в исходном материале.

Информация, представленная в данном документе, предназначена только для образовательных целей. Ссылки на коммерческие продукты или торговые наименования сделаны с пониманием того, что не предполагается никакой дискриминации и не подразумевается поддержка со стороны Texas AgriLife Extension Service.

Образовательные программы Техасской службы распространения знаний AgriLife открыты для всех людей независимо от расы, цвета кожи, пола, инвалидности, религии, возраста или национального происхождения.

Публикация отредактирована в феврале 2009 г.

Kendall Square в Массачусетском технологическом институте – Сайт 4, Buildings E37, E38

В ответ на потребность в дополнительном жилье для аспирантов Массачусетский технологический институт приступил к реализации проекта на Кендалл-сквер, который удовлетворяет эту потребность и создает новый динамичный инновационный центр, а также новый дом для приема.

В рамках проекта Зоны 4 были полностью отремонтированы два существующих здания на Мейн-стрит (E38 и E39, теперь сгруппированные как E38) для размещения торговых площадей на первом этаже и приемных комиссий на втором этаже.Новый Центр приветствия, подарок Тины Могхадам и Хамида Могхадама ’77, SM ’78, включает 200-местный зал, подвижные стены и художественные инсталляции, включая иллюстрированную «Стену приветствия» и вращающуюся стену рассказов. Над Центром существующее пространство на E38 было преобразовано в новый Центр инноваций и предпринимательства, предоставляющий открытые многоцелевые пространства для студентов и предпринимателей, исследователей и сотрудников, а также новый дом для инновационной инициативы Массачусетского технологического института.

В рамках E38 ремонтные работы также создали программное пространство для трех групп устойчивого развития: Office of Sustainability (MITOS), Environmental Solutions Initiative (ESI) и Abdul Latif Jameel Water & Food Systems Lab (J-WAFS).Кроме того, E38 является новым домом для группы программирования открытого космоса.

Возвышаясь над восточной стороной E38, недавно построенная жилая башня (Здание E37) предлагает 454 жилых единицы (с 2 спальнями, 1 спальней и повышенной комфортности) для аспирантов Массачусетского технологического института. Жилой корпус закреплен на трехуровневом подиуме, на котором расположены детский сад и место общего пользования для жителей.

Во многих отношениях Зона 4 спроектирована как мост между кампусом Массачусетского технологического института и городом Кембридж.На всем первом этаже Форума есть окна от пола до потолка, из которых открывается вид на то, что происходит внутри. Когда аудитория не участвует в приемной комиссии, она будет доступна другим группам MIT и более широкому сообществу Кембриджа. На южной стороне Зона 4 граничит с открытым пространством, предназначенным для стимулирования пешеходного движения, с деревьями, ландшафтным дизайном и сидячими местами, а также местом для специальных и сезонных мероприятий.

Благодаря своему центральному расположению, Зона 4 будет способствовать обмену идеями, располагая специалистов по решению проблем Массачусетского технологического института среди новаторов отрасли, а активный первый этаж создает динамичную и привлекательную среду, которая придает жизненную силу Кендалл-сквер и восточному кампусу Массачусетского технологического института.

Участок 4 имеет доступ к подземной парковке, разработанной в рамках проекта Kendall Square, и предоставляет долгосрочную и краткосрочную парковку для велосипедов. Он нацелен на сертификацию LEED v4 Gold.

CDF Корпус корпуса 4

ОБОЛОЧКА 4

Расположен в промышленном парке Тернер, в центральной части округа Ли. Это здание предлагает большие логистические преимущества, рядом с шоссе США 45 и всего в пяти минутах езды от межштатной автомагистрали 22.
СТРОИТЕЛЬНАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ | КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ ГЛАВНЫЙ ПЛАН ПАРКА

CDF Shell Building 4 – это объект площадью 100 000 кв. Футов в промышленном парке Тернера. С более чем 23 акрами земли под застройку на территории здания CDF Shell Building можно расширить до более чем 400 000 кв. Футов. Многие из спецификаций могут быть выполнены в соответствии с потребностями клиентов, такими как количество дверей дока или размер офисного помещения. . В парке, который непосредственно примыкает к US 45, проживает более 10 промышленных и коммерческих арендаторов, включая Omega Motion, Ashley Furniture, Syntron, Sturctured Fibers, Bauhaus Furniture и WestRock.Индустриальный парк расположен в зоне внешней торговли США № 158 Большой Миссисипи.

100000

квадратных футов

400000

квадратных футов пространства расширения

38

футов Пиковая высота потолка

Строительные спецификации

Доступный размер 100 000 SF 9 290. 3 СМ
Размер расширения 400 000 SF 37,161 СМ
Размер сайта 23,0 соток 9,31 га
Двери док-станции Создан для нужд Создан для нужд
Двери для подъезда Создан для нужд Создан для нужд
Минимальная высота потолка 30 футов 9.14 м
Высота потолка Максимальная 38 футов 11,58 м
Расстояние между столбцами 50 футов x 80 футов 15,24 м x 24,34 м

Обзор площадки

Расположение площадки Индустриальный парк Тернера Индустриальный парк Тернера
Название сайта CDF Корпус 4 CDF Корпус 4
Адрес 279 Jamie Whitten Blvd. 279 Jamie Whitten Blvd.
Широта, Долгота 34.363861, -88.695477 34.363861, -88.695477
Город Сальтильо Сальтильо
Право собственности на сайт Фонд общественного развития Фонд общественного развития
Продажа или аренда Распродажа Распродажа
Расстояние до четырехполосного шоссе 1. 2 миль 1.93 км
Расстояние до межгосударственного сообщения 6.8 миль 10.94 км
Железнодорожный транспорт
Зона внешней торговли Зона внешней торговли Большого Миссисипи № 158 Зона внешней торговли Большого Миссисипи № 158
Зона налогового кредита на новом рынке
Заветы сайта Нет Нет

Коммунальное обслуживание

Электрообслуживание Электроэнергетическая ассоциация Томбигби Электроэнергетическая ассоциация Томбигби
Служба природного газа ATMOS Energy ATMOS Energy
Служба водоснабжения Город Сальтильо Город Сальтильо
Служба сточных вод Город Сальтильо Город Сальтильо
Телекоммуникационная служба AT&T / CSpire AT&T / CSpire

Индустриальный парк Тернера

Рост

Доступно много места для расширения.

Преимущества

Дом для местных и международных компаний, включая Ashley Furniture, WestRock, Omega Motion, Bauhaus U.S.A, Inc., Syntron и других.

Расположение

Рядом с шоссе США 45 и чуть более пяти миль от межштатной автомагистрали 22.

Посмотреть другие здания в этом парке

Посещение офиса EPA в Регионе 4 в Атланте

Адрес

US EPA Region 4
Sam Nunn Atlanta Federal Center (SNAFC)
61 Forsyth Street SW
Atlanta, GA 30303-8960
800-241-1754

Доступ к зданию

Офис EPA в регионе 4 расположен на 9-16 этажах здания.

AFC – это круглосуточное здание. Часы доступа посетителей: с 8:00 до 17:45. на неделе. Доступ в здание в нерабочее время и по выходным ограничен. Главный вход в здание находится на Форсайт-стрит. Посетители должны пройти через металлоискатель, зарегистрироваться на стойке безопасности и сопровождаться сотрудником.

Чтобы войти в здание, вам нужно будет предъявить удостоверение личности с фотографией.

Проезд и парковка

Схема проезда

Sam Nunn Atlanta Federal Center (SNAFC) расположен в центре Атланты на пересечении MLK, Jr.Драйв и Форсайт-стрит, SW.

  • С автомагистрали 75/85 в южном направлении
    Выход № 248A (Мартин Лютер Кинг-мл. Драйв / Капитолий штата)
    Пройдите несколько кварталов, поверните направо на Форсайт-стрит.
    SNAFC находится слева, между MLK, Jr. Drive и Alabama Street.
  • С межштатной автомагистрали 75/85 в северном направлении
    Выход № 246 (Фултон-стрит / Центральная авеню)
    С Центральной авеню поверните налево на Мартин Лютер Кинг-младший;
    Пройдите несколько кварталов, поверните направо на Форсайт-стрит.SNAFC находится слева между MLK, Jr. Drive и Alabama Street.
  • С межштатной автомагистрали 20 в восточном направлении
    Выход № 56B (Виндзор-стрит / Спринг-стрит / стадион)
    налево на Спринг-стрит. Справа Тринити, затем налево на Форсайт-стрит. SNAFC находится слева между MLK, Jr. Drive и Alabama Street.
  • С межштатной автомагистрали 20 в западном направлении
    Выход # 58A (Капитолий авеню) повернуть направо
    От Капитолий авеню повернуть налево на Мартина Лютера Кинга-младшего;
    Пройдите несколько кварталов, поверните направо на Форсайт-стрит.SNAFC находится слева между MLK, Jr. Drive и Alabama Street.

Парковка

Парковка на Алабама-стрит или за АФК на Мэдисон-стрит

Следующие ссылки выходят с сайта

Аэропорты

Общественный транспорт

Такси

Такси легко доступны на большинстве улиц в центре Атланты. Скажите водителю, что вы собираетесь к Федеральному зданию Сэма Нанна в Атланте на углу MLK, Jr и Forsyth Street, SW. Дополнительная информация о такси в Атланте.

Туристическая информация

Организационная ДНК: 4 строительных блока для эффективного выполнения

Наиболее устойчивые и неизменно успешные компании обнаружили, что дьявол кроется в деталях организации. Ни одна компания никогда не сможет полностью справиться с загадкой исполнения. Но для них организация исполнения действительно стала конкурентным преимуществом.

Execution становится эффективным только тогда, когда ДНК компании интегрирована в единое целое. Это означает, что интеллект, способность принимать решения и коллективное внимание к общим целям широко и глубоко в структуру организации, чтобы каждый человек и подразделение работали слаженно и вместе.

Лучшие организационные модели адаптивны, самокорректируются и надежны. Но создание такой организации происходит не быстро. Чтобы получить базовые права, может потребоваться несколько лет.

Чтобы понять Организационную ДНК, нужно иметь полное представление о 4 основах Организационной ДНК, а также 8 основных элементах Организационной ДНК. В то время как 4 основы являются строительными блоками, 8 основных элементов являются планом для организационного дизайна.

Четыре основных элемента организационной ДНК

Организации должны иметь хорошее операционное понимание 4 строительных блоков организационной ДНК, чтобы работать более эффективно и результативно. Четыре строительных блока – это структура, право принимать решения, мотиватор и информация.

Структура – это организация бизнес-единиц по клиентам, продуктам или географическому положению. В принципе, структурный выбор делается для поддержки стратегии. Однако на практике часто организационная структура компании и стратегические цели не совпадают.

Decision Rights указывает, кто и какие решения уполномочен принимать. Часто они делают организационную структуру гибкой и определяют, где лежит ответственность.

Мотиваторы – это стимулы, вознаграждения и системы, которые позволяют сотрудникам хорошо выполнять свои функции. Он показывает, как люди рационально реагируют на то, что они видят, понимают и вознаграждают.

Информация – это одна из важнейших основ ДНК компании, которая лежит в основе ее способности обеспечивать четкие права на принятие решений и мотивировать людей. Информация является одним из наиболее недооцененных факторов, способствующих производственному совершенству и конкурентному преимуществу. Часто более качественные информационные потоки не просто снижали расходы.Это помогает распределять ограниченные ресурсы гораздо эффективнее, чем раньше.

Открытие 8 элементов организационного дизайна

Лучше всего понять 8 элементов организационного дизайна, поскольку это план организационного дизайна.

Давайте посмотрим на первые 2 ступени. Первые две ступени сосредоточены на авторитете, управлении поведением и том, как компания управляет поведением.

Ступень 1: Авторитет и управление поведением

С точки зрения формальности, в формальной части то, как принимаются решения, – это элементы, которые компания может четко сформулировать.Это может быть выражено через форумы управления, права принятия решений, процессы принятия решений и аналитику решений.

В неформальной части то, как люди инстинктивно действуют или предпринимают действия, является неформальной частью. Это может относиться к ценностям и стандартам, ожиданиям, неписаным правилам и поведению.

Ступень 2: способ, которым компания управляет поведением.

Формальная часть – это мотиваторы того, как люди вынуждены действовать. Они могут быть представлены денежным вознаграждением, карьерными моделями и процессами поиска талантов.

Неформальная часть – это обязательство. Это то, как люди вдохновляются на внесение своего вклада. Он представлен общими видениями и целями, индивидуальными целями и стремлениями, а также источниками гордости.

Первые 2 ступени важны для обеспечения баланса между авторитетом и поведением в организационной структуре.

Третья и четвертая ступени сосредоточены на потоках знаний и идей, а также на структуре и взаимодействии. Эти 2 ступени существенно важны для обеспечения наличия соответствующей структуры и сети для поддержки потоков информации и аналитических данных.

Заинтересованы в более глубоком понимании четырех строительных блоков организационной ДНК? Вы можете узнать больше и загрузить редактируемый PowerPoint о Organizational DNA: 4 Building Blocks здесь, на рынке документов Flevy.

Находите ли вы ценность в этой структуре?

Вы можете загрузить подробные презентации по этой и сотням аналогичных бизнес-фреймворков из библиотеки FlevyPro. FlevyPro пользуется доверием тысяч консультантов по менеджменту и руководителей компаний.Вот что говорят некоторые:

«Моя подписка на FlevyPro предоставляет мне самые популярные фреймворки и колоды, востребованные на сегодняшнем рынке. Они не только дополняют мои существующие предложения и предложения по консультированию и коучингу, но также держат меня в курсе последних тенденций, вдохновляют на новые продукты и предложения услуг для моей практики и обучают меня в части времени и денег, чем другие решения. Я настоятельно рекомендую FlevyPro любому консультанту, серьезно настроенному на успех ».

– Билл Брэнсон, основатель компании Strategic Business Architects

«Как нишевая консалтинговая компания, структуры и документы Flevy и FlevyPro являются постоянным справочником, помогающим нам структурировать наши выводы и рекомендации для наших клиентов, а также повышать их ясность, силу и визуальную мощь.Для нас это бесценный ресурс для увеличения нашего влияния и ценности ».

– Дэвид Колома, региональный менеджер Cynertia Consulting

«Как владелец малого бизнеса, ресурсы, доступные от FlevyPro, оказались бесценными. Возможность поиска материалов по запросу на основе событий нашего проекта и требований клиентов была для меня очень полезной и очень полезной для моих клиентов. Важно отметить, что возможность легко редактировать и адаптировать материал для конкретных целей помогала нам проводить презентации, обмениваться знаниями и разрабатывать инструментарий, который составлял часть общего обеспечения программы.Хотя FlevyPro содержит справочные материалы, которые должны быть у любой консалтинговой, проектной или поставочной фирмы, он является важной частью набора инструментов небольшой фирмы или независимого консультанта ».

– Майкл Дафф, управляющий директор Change Strategy (Великобритания)

«FlevyPro стал для меня, как независимого консультанта по развитию, прекрасным ресурсом, позволяющим получить доступ к обширному банку презентаций для поддержки моей работы с клиентами. Что касается рентабельности инвестиций, то ценность, которую я получил от самой первой скачанной презентации, во много раз окупилась за мою подписку! Качество доступных колод позволяет мне работать намного выше моего веса – это похоже на то, что у вас под рукой есть ресурсы консультанта Большой четверки при микроскопической доле накладных расходов.”

– Родерик Кэмерон, партнер-основатель SGFE Ltd

«Несколько раз в месяц я просматриваю FlevyPro в поисках презентаций, связанных с моей работой (я консультант). Когда объект требует, я исследую дальше и покупаю на Flevy Marketplace. Во всех случаях я их читаю, анализирую. Беру самые актуальные и применимые идеи для своей работы; и, конечно же, все это приносит пользу мне и моим клиентам ».

– Омар Эрнан Монтес Парра, генеральный директор Quantum SFE

О Джозефе Робинсоне
Джозеф Робинсон – вице-президент по стратегии в Flevy.Flevy – это рынок лучших практик в области управления бизнесом. Узнайте, как это делают консалтинговые компании из списка Fortune 100 и других мировых консалтинговых компаний. Повысьте рост и эффективность своей организации, используя библиотеку передовых методологий и шаблонов Flevy. Документы в Flevy (https://flevy.com) того же уровня, что и документы ведущих консалтинговых фирм, таких как McKinsey, BCG, Bain и Accenture. Большинство из них были разработаны опытными руководителями и консультантами с опытом работы более 20 лет.Флеви охватывает более 200 управленческих тем, от цифровой трансформации до стратегии роста и бережливого управления. Вы можете просмотреть полный список тем управления, доступных на Flevy, здесь. До Флеви Джозеф работал юристом в BCG и получил степень магистра делового администрирования в школе менеджмента Sloan при Массачусетском технологическом институте. Вы можете связаться с Джозефом в LinkedIn здесь.

Шаг 4. Создание информационной панели (CX)

Иногда легче научиться на примере. У нас есть страница поддержки для каждого виджета CX Dashboard, но вместо того, чтобы просить вас прочитать каждый из них, давайте изучим основы создания виджетов, создав некоторые из наиболее часто используемых виджетов.

NPS и его изменение с…

Числовые диаграммы – полезный виджет, если вы хотите отобразить показатель (в данном случае NPS) и то, как он изменился с течением времени.

  1. Убедитесь, что ваш NPS отображается в вашем источнике данных как поле Number Set.

    Qtip: Числовое значение NPS должно отображаться как Number Set, что мы и используем в этом примере. Группа NPS должна отображаться как текстовый набор.

  2. Добавьте виджет числовой диаграммы на свою панель управления.
  3. Щелкните Добавить показатель .
    Qtip: Дополнительную информацию о «показателях» в виджете см. В разделе «Показатели».
  4. Щелкните Count и измените показатель на Net Promoter Score .
  5. Установите Поле в поле NPS.
  6. Выберите Показать изменения с .
  7. Выберите временные рамки изменения, которое вы хотите выделить.
  8. Убедитесь, что вы используете правильное поле даты.
  9. Настройте цвета в своем виджете!
Qtip: Дополнительные параметры настройки см. На странице поддержки Number Chart!

Verbatims

При сборе дословных (или «открытых отзывов») эти поля всегда нужно отображать как открытый текст. Оттуда у вас есть несколько вариантов виджетов, которые вы можете использовать для отображения этих данных. Облака слов – быстрый и популярный выбор. Однако, если вы хотите сообщить более подробную информацию о дословно и о клиентах, которые их предоставили, мы рекомендуем вместо этого использовать тикер ответа.

Тикеры ответов

отображают прокручиваемый список ответов, предоставленных вашими клиентами, в дополнение к числовой оценке, такой как CSAT, NPS, CES или что-либо еще, что вы хотите выделить в их ответе. Таким образом, вы можете увидеть как оценку, предоставленную клиентом , так и оценку , полученную от клиента об опыте.

  1. Убедитесь, что вопрос или поле, в котором вы собрали дословно, отображены как поле открытого текста. Также убедитесь, что у вас есть дополнительные баллы, которые вы хотите добавить, обозначенные как Набор чисел или Числовые.
  2. Добавьте виджет тикера ответа на свою панель управления.
  3. В разделе Content введите поле, в котором отображаются ваши стенограммы.
  4. Определите, хотите ли вы добавить первичные, вторичные метки и метки даты. Здесь мы также добавили представителя службы поддержки, который помогал клиенту, и дату отправки CSAT.
  5. В поле Ticker Value выберите поле CSAT.
  6. Определите пороговые значения, при которых должен измениться цвет, связанный с CSAT.Убедитесь, что шкала имеет смысл для CSAT – здесь нам пришлось изменить верхний порог на 5, поскольку это максимальный CSAT.

Среднее значение CES (оценка усилий клиентов) с течением времени

Qtip: Вам нужен линейный график? Вы хотите составить график тенденций с течением времени? Вам почти всегда следует использовать простой виджет диаграммы, а не график тенденций.

Простая диаграмма идеально подходит для отчета о том, как показатель, такой как CES (или CSAT, или NPS, или любой другой показатель), изменился с течением времени.В этом примере мы покажем, как изменилось среднее значение CES, но вы можете использовать любую метрику, какую захотите.

  1. Убедитесь, что ваша метрика CES и хотя бы одна метрика даты сопоставлены в вашем источнике данных как поле Number Set.
  2. Добавьте простой виджет диаграммы на свою панель управления.
  3. Обратите внимание на доступные типы диаграмм. Обычно линейный график – лучший вариант для отображения показателей с течением времени.
  4. Щелкните Добавить показатель .
  5. Измените этот показатель с Количество на Среднее значение .
  6. Измените Поле на CES.
  7. В разделе Размер оси X выберите поле даты.
  8. Щелкните поле даты, чтобы настроить группировку дат по оси X. Если страница не отфильтрована так, чтобы показывать данные только за последнюю неделю или около того, лучше не использовать день. В нашем примере мы использовали квартал .

Qtip: Если у вас есть эталонный тест CES, к которому вы стремитесь, добавьте контрольную строку в свой виджет! Щелкните созданную константу, выберите на основе значения, и добавьте свой идеальный CES.

Qtip: Дополнительные параметры настройки см. На странице поддержки Simple Chart!

Отображение CSAT по отношению к эталону

Иногда вам не обязательно показывать изменения с течением времени – вы просто хотите знать, какой CSAT отдела соответствует , теперь и как он сравнивается с CSAT вашего отдела , который должен иметь . Диаграммы датчиков – идеальный виджет для этого!

  1. Убедитесь, что ваш CSAT отображается в источнике данных как поле Number Set.
  2. Добавьте виджет Gauge Chart на свою панель управления.
  3. Добавьте метрику.
  4. Щелкните счетчик . Измените это на Среднее значение .
  5. Выберите поле CSAT.
  6. Теперь мы можем скорректировать наши тесты! Максимальное значение CSAT равно 5, поэтому обязательно измените значение Max .

Остальные значения соответствуют установленным вами стандартам. В нашем примере мы считаем, что показатели CSAT с 1 по 4 ниже ожиданий, с 4 по 4.70, чтобы быть справедливым, и больше 4,70, чтобы быть отличным.

Если вы хотите только оценить, когда CSAT перешел с «Хорошо» на «Плохо», вы можете щелкнуть знак минус () рядом с любым значением, чтобы удалить его. Вы также можете добавить дополнительные диапазоны значений, щелкнув знак плюса ( + ).

Qtip: Заинтересованы ли ваши заинтересованные стороны в том, чтобы узнать, как держится постоянный CSAT вашего отдела, или их интересует только CSAT за этот квартал? Если в вашем источнике данных есть данные за несколько месяцев, недель или даже лет, вам, вероятно, следует добавить фильтр даты на страницу или в виджет измерительной диаграммы. Qtip: Дополнительные параметры настройки см. На странице поддержки Gauge Chart!

Разбивка показателей по командам, отделам и многому другому!

Иногда вам нужно разбить информацию на несколько уровней. Например, предположим, что мы передаем данные колл-центра, такие как количество звонков. Мы можем разделить эту информацию, чтобы увидеть эти показатели по сотрудникам, менеджерам и местоположениям. Виджет, лучше всего оборудованный для создания отчетов таким образом, – это сводная таблица.

В этом примере мы работаем в колл-центре с 3 филиалами и 2 менеджерами в каждом месте.Мы хотим видеть количество телефонных звонков, электронных писем и чатов в службу поддержки для каждого менеджера и офиса.

  1. Сводные таблицы могут сообщать о наборах чисел, наборах текста и наборах текста с несколькими ответами. Убедитесь, что ваши поля сопоставлены соответствующим образом. В этом примере мы сопоставили следующие поля как текстовые наборы:
    • Тип запроса (запрос в чат, электронная почта или телефонная поддержка)
    • Расположение офиса
    • Управляющий
  2. Добавьте сводную таблицу на панель управления.
  3. Для каждого поля, по которому вы хотите разбить, щелкните Установить размер строки . В данном случае сюда мы добавим поля «Местоположение офиса» и «Менеджер».
  4. Прорывы должны быть перечислены первыми с наивысшим уровнем полномочий, а последними – с самым низким. Если ваши расхождения не в порядке, наведите указатель мыши на поле и с помощью значка перетащите и отпустите порядок, в котором должны быть разбиты строки.
  5. Каждый менеджер работает только в одном офисе , поэтому у нас, очевидно, не будет данных по каждому менеджеру в каждом офисе.Давайте скроем эти пустые ячейки, сняв флажок Показать отсутствующие значения .
  6. Теперь мы хотим разбиться по типу запроса – телефонный звонок, чат или электронная почта. Мы, , можем добавить это как строку , но это будет выглядеть запутанно и приведет к слишком большому количеству строк. Вместо этого давайте добавим его как столбец, нажав Установить размер столбца .

Вот как выглядит готовый продукт:

Qtip: Дополнительные параметры настройки см. На странице поддержки сводной таблицы!

Неисправности НПС

Пользователи часто хотят видеть разбивку того, сколько клиентов вписывается в каждую группу NPS.Хотя круговые диаграммы могут быть удобными, люди обычно предпочитают использовать для этого виджеты с полосой разбивки.

  1. Убедитесь, что поля NPS отображаются на панели управления. Поле «Группы NPS» должно отображаться как текстовый набор. Ваш числовой NPS должен отображаться как Number Set.
  2. Добавьте виджет панели разбивки на панель инструментов.
  3. Щелкните Set Dimension и выберите поле NPS, которое нужно отобразить. Как правило, предпочтительнее выбирать NPS Group , а не числовую шкалу.
  4. Выберите, хотите ли вы отображать легенду внизу или отключить ее.
  5. Определите метки на сегментах стержня. Здесь мы решили добавить к сегментам метки Detractor, Promoter, Passive, чтобы при желании можно было отключить легенду.
Qtip: Дополнительные параметры настройки см. На странице поддержки панели разбивки!

Фильтрация для вашей аудитории

В некоторых созданных нами примерах виджетов мы говорили о фильтрах.Фильтры могут быть невероятно полезны для сужения данных в соответствии с тем, что пользователи вашей панели инструментов больше всего заинтересованы в просмотре. Вы можете добавлять фильтры ко всей странице панели инструментов или только к одному виджету за раз.

Фильтрация означает не только постоянное ограничение данных – это также означает предоставление вашим пользователям фильтров, которые они могут захотеть применить к своим данным.

Фильтры общего назначения

Фильтры, которые вы можете добавить на страницу или виджет, чтобы пользователи могли настраивать их по мере необходимости:

  • Фильтры даты, чтобы менеджеры могли при необходимости настраивать и сравнивать периоды времени.
  • Сотрудник, чтобы менеджеры могли видеть статистику конкретного подчиненного.
  • Расположение офиса, поэтому руководители отделов могут сравнивать производительность в разных местах.
  • И многое другое!

Qtip: Если вы выберете определенные значения при редактировании фильтра, а затем выйдете из режима редактирования, фильтр будет автоматически применен для ваших средств просмотра панели мониторинга. В приведенном ниже примере для фильтра «Отдел» было выбрано значение «Продажи». Когда зрители панели мониторинга переходят на эту панель, фильтр «Отдел» автоматически настраивается на фильтрацию продаж.

Ограничительные фильтры

Фильтры, которые вы можете добавить на страницу или виджет, и блокировать , поэтому дальнейшие настройки не могут быть выполнены:

  • Фильтр даты на панели управления, который отображает данные только за соответствующий финансовый квартал или год.
  • Настройка поля, такого как Отдел , так, чтобы оно всегда соответствовало атрибуту пользователя. Таким образом, только сотрудники отдела видят свои данные.
Внимание: Хотя фильтры можно использовать для ограничения данных, вам следует сосредоточиться на ограничении данных с помощью ролей.Роли позволяют определять, какие поля данных или страницы панели мониторинга разрешено просматривать группе пользователей. Мы рассмотрим их на последнем уроке.

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *