642 гимназия отзывы: Яндекс Карты — подробная карта мира

Содержание

ᐈ 1 отзыв – Земля и Вселенная, Гимназия # 642, Корпус # 1 в Санкт-Петербурге

8 (812) 351-89-90 8 (812) 351-89… — показать

8 (812) 351-89-90 8 (812) 351-89… — показать

Про «Земля и Вселенная, Гимназия # 642, Корпус # 1»

Гимназия № 64, “Земля и Вселенная” – это гарантия отличного и разностороннего образования ребенка, начиная с самых младших классов. В гимназии преподаются не только базовые школьные предметы на самом высоком уровне, но и ряд дополнительных, проводится углубленное изучение как гуманитарных, так и естественных дисциплин, а также принимаются меры по улучшению качества внеклассной жизни учеников. В гимназии предусмотрен огромный выбор различных секций и кружков, а также дополнительных курсов. Кроме того, при гимназии содержится и собственный музей “Луч”. Педагогический состав регулярно проходит курсы повышения квалификации, что гарантирует высокий уровень обучения.

Текст скопирован с Yell.ru – https://www.yell.ru/spb/com/zemlya-i-vselennaya-gimnaziya-642-korpus-1_5158108/

Отзывы про Земля и Вселенная, Гимназия # 642, Корпус # 1 (1)

Саша Совик

1

1

6 лет назад

Да, теперь мне бояться нечего, да и терять тоже. Больше ко мне не придут завуч и школьный юрист с требованием убрать запись с сайта и с угрозой, что уничтожат как личность и учителя. До этого на сайте написал кто-то из моих друзей, а теперь я знаю этот сайт и пишу сама.
Началась работа моя в этой школе с шока. При приёме на работу директор Трошкеев П. А. мне сказал, что дети и родители требовательные. Я думала, что под «требовательными» имеется в виду «знания».

Уже с первых уроков литературы, я почувствовала какое-то несоответствие: учащиеся 7 класса никогда не писали сочинений, оценки были только 4 и 5. Я анализировала тексты, а родители строчили жалобы, что «оценки не те, что у нас не литературная школа». Ну не все, конечно, а те, что в школе числятся успешными. В конце концов, этот недовольный 7 гамма класс подал жалобу о том, что я развращаю малолетних. И всё это ради пятёрок в четверти, за неделю до выставления оценок.

А было это так. Я проводила урок, за который у меня есть грамота «За нравственный подвиг учителя»: « Сопоставление контекста жития «Повесть о Петре и Февронии Муромских» и рассказа И. Бунина «Чистый понедельник»»

Так вот, родители, якобы имея запись этого урока, собирались подать в прокуратуру, так как этот рассказ про секс и дети возбудились. На следующий день был составлен акт о невыполнении мной должностных обязанностей, так как я превысила пределы рабочей программы и категорию «плюс». Я уж не говорю о том, в какой хамской форме мне было всё сказано завучем Нееловой И. А. Я попыталась в своё оправдание (теперь уже понимаю, что оправдываться не в чем было) показать цитату из учебника литературы 7 класса (по программе) о групповой любви и групповом браке в «Калевале».

На это завуч обозвала меня сексуально озабоченной женщиной.

За актом последовал контроль со стороны администрации. Все мои уроки посещались, сверялись по минутам, по конспектам и велись протоколы.

Я решила уйти, не выдержав этого прессинга. Но за два дня до ухода в другую школу Неелова со мной даже вежливо поговорила и обещала, что всё это не будет как шлейф тянуться.

Я осталась. Но далее опять угодила по незнанию. Был мониторинг РЦОКА по р. Яз в 7 классах, нужно было сдать отчёт о мониторинге по всей школе. Я до ночи это делала и под утро, как просили в РЦОКЕ, послала. Утром меня вызвала завуч и сказала, что я не имела права посылать, не скорректировав. Я поинтересовалась, в чём коррекция. Оказывается в фальсификации результатов: убрать 2, 3 переделать в 4 и. т.д. После этого отчёта жизнь в этой школе для меня превратилась в настоящий кошмар.

Мне пришлось уволиться в марте, так как постоянный стресс был невозможен. Жаль, дети (кроме продукта этой школы 7 гамма) были хорошие. Сколько можно было сделать с ними. Ведь даже за эти полгода дети уже поучаствовали в конкурсах и заняли призовые места.
Меня коллеги убеждали, что во всех школах так. Я, работая не в гимназии, утверждаю, нет, не так! Сейчас я в тёплом коллективе, где меня уважают, где жизнь детей кипит, творчество бьёт ключом. Весь коллектив — единая команда, а не кучка затравленных учителей, пьющих валерьянку и новопассит. Да, дети не гимназические, но так как не родители правят балом, то дисциплина на уровне. А главное, можно работать с детьми на полную катушку и понимать, что ты на месте. Не попадите в ловушку , коллеги

Полезно

Ответить

Поделиться

Земля и Вселенная, Гимназия # 642, Корпус # 1 +7 812 351-89-90 Россия, г Санкт-Петербург, ул Гаванская, д 54Б

Гимназия №642 “Земля и Вселенная” в Санкт-Петербурге, Морская наб.

, 15 корп. 2 Гимназия №642 “Земля и Вселенная” в Санкт-Петербурге, Морская наб., 15 корп. 2 – фото, отзывы, рейтинг, телефон и адрес

火HoKaGe

1 отзыв

месяц назад

Школа запугала ребёнка , сделала из него неуверенного в себе овоща

8 Ответить

A

Anton Yan

1 отзыв

2 месяца назад

Поел в школьной столовой. Потом начал болеть живот.

11 Ответить

F

Flexer Lytui

3 отзыва

3 месяца назад

Есть хорошие педагоги, но в общем и целом в школе постоянная текучка кадров, и научиться и понять что-то сложно. В школьных туалетах притоны)

3 Ответить

Г

Глеб Филиппов

1 отзыв

4 месяца назад

Зашёл в школьный туалет получил никотиновую зависимость

3 Ответить

G

Gasness N

1 отзыв

6 месяцев назад

Место отвратительное, докапываются до формы и сменки, хотя сами ходят как попало. Учительский состав просто прекрасен: биолог, который ходит курить каждую перемену с пропитым лицом, физик, который ничего не слышит и прогуливает уроки, Немчанка, которая докапывается до всего, физрук-строит из себя Бога, самоутверждается засчёт детей (маленьких в том числе). Но есть и хорошие учителя. Например: 1 из учительниц английского языка и 1 из учительниц математики-они единственные лучики света в этом аду. Единственное что здесь действительно прекрасно-это столовая. Очень вкусно. Учиться здесь не советую, только приходить поесть) Еще

6 Ответить

H

Helene Jeeen

1 отзыв

7 месяцев назад

Школа – кошмар. Кроме ремонта и репутации в школе ничего нет. Если вы хотите чтобы вашего ребёнка были нервные срывы и проблемы с самооценкой, то добро пожаловать!

0 Ответить

М

Мр Чикибамбозыря

2 отзыва

8 месяцев назад

Мосягин топ, Гриз данетки рассказывает, всем советую! Тамара Васильевна est magistra bona

7 Ответить

Д

Даша Лебедева

1 отзыв

9 месяцев назад

Есть вариант объяснить вашим малолетним футболистам что футбол это хорошо а адская музыка в колонках до 12 ночи на весь двор- это неуважение к людям живущим тут???! выгоняйте их тогда после 11 вечера со стадиона.

2 Ответить

Ваша оценка *

Оценка формирует рейтинг компании

Ваш отзыв *

Согласен на обработку персональных данных

Отзыв не должен содержать нецензурной брани и оскорблений в адрес сотрудников организации

ГИМНАЗИЯ №642, Санкт-Петербург — Земля и Вселенная на Гаванская, 36 лит А на «Справке РУ» — телефоны, карта, фото, отзывы и оценки клиентов

Земля и Вселенная в Санкт-Петербурге

Закрыто Сейчас закрыто

  • QR-код

  • Подробнее

Оценка:

Телефон:

  • +7 (812) 355-87-67

Факс:

  • +7 (812) 355-71-77

E-mail:

  • school642@spb. edu.ru

Адрес:

г. Санкт-Петербург, Василеостровский, Гаванская, 36 лит А

Индекс:

199406

Регион:

Россия, Ленинградская область

Сайт:

  • 642spb.edusite.ru

Категория:

Гимназии и лицеи в Санкт-Петербурге

Часы работы:

Пн

08:35 – 15:10

Вт

08:35 – 15:10

Ср

08:35 – 15:10

Чт

08:35 – 15:10

Пт

08:35 – 15:10

Сб

08:35 – 15:10

Вс

Нет данных

QR-код с информацией о компании

  • Контакты
  • Карта
  • О компании
  • Похожие
  • Отзывы
  • Скачать PDF
  • Распечатать
  • Обнаружили ошибку?
  • Это ваша компания?
  • Карта проезда

  • Фотографии

На данный момент не добавлено ни одной фотографии компании.

  • О компании

Земля и Вселенная “Гимназия №642” работает в сфере ”Гимназии и лицеи”. На карте Санкт-Петербурга вы можете увидеть улицу и здание по адресу: Санкт-Петербург, Гаванская, 36 лит А. . Каждый дозвон по телефону +7 (812) 355-87-67 помогает поддерживать точность и правильность информации о данном предприятии.

  • Похожие места рядом

  • 24м

    Земля и Вселенная

    Санкт-Петербург, Опочинина, 35

  • 499м

    Гимназия №642

    Санкт-Петербург, Гаванская, 54Б

  • 504м

    Земля и Вселенная

    Санкт-Петербург, Гаванская, 54Б

  • 1488м

    Земля и Вселенная

    Санкт-Петербург, Морская Набережная, 15 к2, 1-3 этаж

  • 1495м

    Гимназия №642

    Санкт-Петербург, Морская Набережная, 15 к2

  • 1618м

    Гимназия №11

    Санкт-Петербург, 17-я линия В. О., 34

  • Отзывы о Гимназия №642

    Если вы имеете реальный опыт общения с данной компанией, то просим вас оставить небольшой отзыв: это поможет другим сориентироваться среди 146 компаний в этой сфере.
    Огромное спасибо!

    Регистрация не требуется

    Добавить отзыв

    Санкт-Петербург Гимназии и лицеи в Санкт-Петербурге Гимназия №642, Земля и Вселенная

    Гимназия № 642 “Земля и Вселенная”, Василеостровский район

    Санкт-Петербург, Василеостровский район, Гаванская улица, 54б

    • Режим работы
    • На карте
    • Отзывы

    Сайт

    • gymnasium642. spb.ru
    • vk.com/club153035520

    Телефон

    • +7 (812) 351-89-90

    Email

    Руководитель

    Трошкеев Павел Анатольевич

    Метро

    • Приморская

    Гимназии

    Английский Французский Немецкий Латинский

    5 1 543 0


    Для того, чтобы поставить оценку данному заведению, перейдите в раздел отзывы


    Дата создания: 01. 09.1993.
    Государственная аккредитация: до 17.02.2026.

    Полное наименование

    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 642 “Земля и Вселенная”

    Сокращенное наименование

    ГБОУ гимназия № 642 “Земля и Вселенная”


    Подробную информацию о подаче заявлений для зачисления детей в школу вы можете получить на официальном портале Санкт-Петербурга. Для этого необходимо перейти по ссылке ниже и выбрать соответствующую услугу из списка.

    Запись в школу


    Часы работы

    org/OpeningHoursSpecification”> org/OpeningHoursSpecification”> org/OpeningHoursSpecification”>
    Время работы Перерыв
    ПН -
    ВТ -
    СР -
    ЧТ -
    ПТ -
    СБ
    ВСК

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Суббота

    Воскресенье

    08:00-21:00

    08:00-21:00

    08:00-21:00

    08:00-21:00

    08:00-21:00

    В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией и режимом повышенной готовности, введенным в регионах, режим работы может быть изменен. Просим вас уточнять режим работы по телефону.


    • Второе здание Гимназии № 642 “Земля и Вселенная”

      Василеостровский район, Опочинина улица, 35

    • Третье здание Гимназии № 642 “Земля и Вселенная”

      Василеостровский район, Наличная улица, 23

    • Четвертое здание ГБОУ гимназия № 642 “Земля и Вселенная”

      Василеостровский район, Морская набережная, 15

    На карте


    Последнее обновление: 2022-09-30

    Сообщить об ошибке

    Вернуться к списку школ Василеостровского района

    Воспользуйтесь формой ниже, добавьте отзыв и станьте первыми

    Форма добавления отзыва

    Пожалуйста, оцените “Гимназия № 642 “Земля и Вселенная””

    Достоинства

    Недостатки

    Общая оценка

    Школы поблизости

    • 1. 4 км Гимназия № 586
      улица Кораблестроителей, 37
    • 1.6 км Гимназия № 11
      16-я линия В.О., 55
    • 2.6 км Гимназия № 24 имени И. А. Крылова
      Средний проспект В.О., 20
    • 2.7 км Гимназия № 32
      2-я линия В.О., 43
    • 3.1 км Частная Школа “Моя школа”
      набережная Адмиралтейского канала, 2л

    Гимназия 642 земля и вселенная выпуск.

    О гимназии

    Гимназия №642 “Земля и Вселенная” – один из самых крупных образовательных комплексов Санкт-Петербурга и самое большое образовательное учреждение Василеостровского района.

    Все 4 корпуса гимназии расположены в одном из красивейших районов города – на Васильевском острове. Корпус 1 находится на Гаванской улице, именно здесь в 1993 году открылись первые классы гимназии. Тогда школа насчитывала не болеее 150 учащихся. Сегодня в 77 классах гимназии обучается уже более двух тысяч детей.

    Самые маленькие воспитанники гимназии располагаются в 3-м корпусе, на ул.Наличной. Здесь находится дошкольное отделение – детский сад с комфортными условиями и расширенной программой обучения.

    Одним из самых больших подразделений гимназии является начальная школа. В последние годы гимназия ежегодно набирает по 8 первых классов. Дети с 1-го класса изучают английский язык, серьезное внимание уделяется математической подготовке. Дети с удовольствием участвуют в учебных проектах. На уроках в их распоряжении интерактивные доски и мультимедийное оборудование, стационарные и мобильные компьютерные классы, микролаборатории и электронные системы голосования. Все дети имеют возможность заниматься с логопедом и обратиться за советом к психологу. Во второй половине дня, после уроков и до 9 часов вечера, в гимназии работают группы продленного дня. В них интересно и с пользой могут проводить время все желающие дети с 1-го по 6-й класс.


    В старших классах с гимназической программой предметы в основном преподаются на углубленном или расширенном уровне. В гимназии одинаковое внимание уделяется как предметам гуманитарного, так и физико-математического и естественно-научного профиля. Старшеклассники проходят подготовку к единому государственному экзамену по любому из выбранных и необходимому им направлению. Качественная подготовка позволяет выпускникам демонстрировать высокие результаты ЕГЭ.

    Особое место в гимназии занимает структурное подразделение Отделение дополнительного образования детей . Оно является одним из самых крупных в Санкт-Петребурге и насчитывает более 120 групп. Театральные, эстрадные и художественные студии, вокальные и танцевальные творческие объединения, лингвистические, интеллектуальные и семейные клубы, спортивные секции – далеко не полный перечень всех объединений, представленных в гимназии.

    Уникальные исторические документы и экспонаты представлены в гимназическом музее «Луч» – Ленинградский учитель. За годы работы музея было собрано более 1000 экспонатов. И сегодня музей по праву занимает лидирующее место среди школьных музеев по богатству фонда.

    Одной из приоритетных задач работы педагогов гимназии является сохранение здоровья детей. Уже несколько лет подряд гимназия является экспериментальной площадкой по использованию здоровьесберегающих технологий в учебном процессе. Гимназия, из года в год демонстрирующая успехи и достижения в области здоровьесбережения школьников, была признана «Школой здоровья Санкт-Петербурга» и стала победителем в одноименном городском конкурсе.

    Неоднократно были отмечены и другие заслуги. Гимназия занимает 21 место в России и 2 место в Санкт-Петербурге в рейтинге школ повышенного уровня . Ежегодный победитель конкурсов «Топ-500 лучших школ России» , «Топ-200 школ, обеспечивающих высокие возможности развития талантов учащихся» , занимает 9 место в России по предметам филологического и социально-гуманитарного профиля. Ежегодно входит в Национальный Реестр «Ведущие образовательные учреждения России» .

    Да, теперь мне бояться нечего, да и терять тоже. Больше ко мне не придут завуч и школьный юрист с требованием убрать запись с сайта и с угрозой, что уничтожат как личность и учителя. До этого на сайте написал кто-то из моих друзей, а теперь я знаю этот сайт и пишу сама.
    Началась работа моя в этой школе с шока. При приёме на работу директор Трошкеев П. А. мне сказал, что дети и родители требовательные. Я думала, что под «требовательными» имеется в виду «знания».

    Уже с первых уроков литературы, я почувствовала какое-то несоответствие: учащиеся 7 класса никогда не писали сочинений, оценки были только 4 и 5. Я анализировала тексты, а родители строчили жалобы, что «оценки не те, что у нас не литературная школа». Ну не все, конечно, а те, что в школе числятся успешными. В конце концов, этот недовольный 7 гамма класс подал жалобу о том, что я развращаю малолетних. И всё это ради пятёрок в четверти, за неделю до выставления оценок.

    А было это так. Я проводила урок, за который у меня есть грамота «За нравственный подвиг учителя»: « Сопоставление контекста жития «Повесть о Петре и Февронии Муромских» и рассказа И. Бунина «Чистый понедельник»»

    Так вот, родители, якобы имея запись этого урока, собирались подать в прокуратуру, так как этот рассказ про секс и дети возбудились. На следующий день был составлен акт о невыполнении мной должностных обязанностей, так как я превысила пределы рабочей программы и категорию «плюс». Я уж не говорю о том, в какой хамской форме мне было всё сказано завучем Нееловой И. А. Я попыталась в своё оправдание (теперь уже понимаю, что оправдываться не в чем было) показать цитату из учебника литературы 7 класса (по программе) о групповой любви и групповом браке в «Калевале». На это завуч обозвала меня сексуально озабоченной женщиной.

    За актом последовал контроль со стороны администрации. Все мои уроки посещались, сверялись по минутам, по конспектам и велись протоколы.

    Я решила уйти, не выдержав этого прессинга. Но за два дня до ухода в другую школу Неелова со мной даже вежливо поговорила и обещала, что всё это не будет как шлейф тянуться.

    Я осталась. Но далее опять угодила по незнанию. Был мониторинг РЦОКА по р. Яз в 7 классах, нужно было сдать отчёт о мониторинге по всей школе. Я до ночи это делала и под утро, как просили в РЦОКЕ, послала. Утром меня вызвала завуч и сказала, что я не имела права посылать, не скорректировав. Я поинтересовалась, в чём коррекция. Оказывается в фальсификации результатов: убрать 2, 3 переделать в 4 и. т.д. После этого отчёта жизнь в этой школе для меня превратилась в настоящий кошмар.
    Мне пришлось уволиться в марте, так как постоянный стресс был невозможен. Жаль, дети (кроме продукта этой школы 7 гамма) были хорошие. Сколько можно было сделать с ними. Ведь даже за эти полгода дети уже поучаствовали в конкурсах и заняли призовые места.
    Меня коллеги убеждали, что во всех школах так. Я, работая не в гимназии, утверждаю, нет, не так! Сейчас я в тёплом коллективе, где меня уважают, где жизнь детей кипит, творчество бьёт ключом. Весь коллектив – единая команда, а не кучка затравленных учителей, пьющих валерьянку и новопассит. Да, дети не гимназические, но так как не родители правят балом, то дисциплина на уровне. А главное, можно работать с детьми на полную катушку и понимать, что ты на месте.

    Мой ребёнок ходит во-второй класс этой гимназии. Основное, из-за чего я его туда отдала, это был английский язык. Но уже сейчас можно сказать, что учясь в этой гимназии, и не прибегая к услугам репетитора, Ваш ребёнок языка знать не будет! Первый год, из нас просто в пустую вытаскивали деньги, в итоге, ребёнок к концу года не знал даже алфавита!!! Когда в начале второго класса я пришла с этим вопросом к Сорокиной Е. П., мне в категоричной форме было сказано, что это мой ребёнок тупой, а учителя самые лучшие. И ничего в их адресс, она даже слышать не хочет. Заинтересовать ученика предметом, цели даже не стоит. По основной программе, учебник самый худший, который может быть. Только благодаря занятиям с репетитором, я вижу интерес и знания моего ребенка к данному предмету. В остальном, нареканий нет, очень довольна классным педагогом. И то, нам с ней повезло, только к концу первого класса. Когда предыдущего учителя попросили убрать коллективным заявлением от родителей. Существенный плюс, в этой гимназии в том, что начальная школа отделена от средней, и от старшей. Дети находятся в среде только своих сверстников. Классы тоже разделены этажами, и их маршруты ни как не пересекаются. В этом есть плюс – это отсутствие дедовщины между разными возростами. В группе продлённого дня, у каждого класса свой педагог, что позволяет сохранить свой микроклимат и сплочённость в классе. Очень много дополнительных кружков и секций, как платных, так и бесплатных, на которые каждого ребенка отводит специальный работник. Именно из-за этих условий и территориального удобства, я оставлю своего ребенка в этой гимназии до конца начальной школы. Но с 5 клааса, будем искать учебное заведение с более достойным уровнем образования.

    Уважаемые родители! Не отдавайте своих деточек учиться в эту гимназию! С Вас будут только вытягивать деньги, а учиться вы будете самостоятельно, если захотите!

    Сразу говорю, что речь идет, о 1-Ом корпусе, тк мой ребенок в этой школе с 7 класса и что происходит в других корпусах я не в курсе
    Приступим к делу, начнем с самого здания, ремонта, классов и тд.
    На вид здание на твердую 4, но внутри все плачевно-когда входишь зеркала, красивые диваны и раздевалки, но стоит подняться на 2-ой этаж, вы видите узкие коридоры, старый пол, ужасные старые парт, спорт зал как таковой отсутствует, просто комната в подземелье с ужасным потолком и несколькими тренажерами, столовая сама по себе красивая, но еда!!! ЭТО НЕЧТО!!! Актовый зал очень маленький когда какое то мероприятие дети как кильки в банке!!! Мед кабинет не работает!!!
    Ну про внешний вид вроде все, поэтому я делаю вывод на троечку с минусом, дальше про учителей. Начнем с хорошего география А.В.Попов замечательный учитель, главное учит не только географии, но и просто жизни, биология Н.Б.Береза замечательный учитель для тех КТО ИДЕТ НА ВРАЧА, но для других детей она очень требовательный учитель и у моего ребенка возникают проблемы с ней, химия- О.Г. ВАХРОМОВА она замечательный человек, но учитель на слабую 4 , с физикой все плохо, учитель хамка и еще раз хамка (Л.Н.) да и учит на 3, алгебра Г.А. Рыбакова хороший учитель, но часто срывается на детей и были случаи до слез, ТРЕБУЕТ ПОЛНОГО ПОДЧИНЕНИЯ ЕЕ ПРИДУМАНЫМ ПРАВИЛАМ!!!
    Учитель СПб А.А.Галецкий, НЕ УРАВНОВЕШАНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЕМУ НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ С ДЕТЬМИ!!!
    Про учителей все, я не согласна с теми кто говорит, что вымогают деньги, такого нет,внеклассная жизнь так себе на твердую 3, впринципе как и вся школа, я все сказала, а там решайте сами

    Дорогие родители, если Вы решили отдать своего ребенка в 642 гимназию, то советую Вам подумать об академических классах.
    Если Вы не в курсе, то не так давно к 642 гимназии примкнули академические классы.
    Что я могу сказать об этих классах, так это только теплые слова.
    Во-первых, очень хорошие, образованные учителя.
    Во-вторых, это ремонт здания, в котором возможно будут обучаться Ваши дети. Большая столовая и вкусные,съедобные обеды. В-третьих, это, так сказать, гарантия того, что ваш ребенок напишет ЕГЭ на тот балл, который ему необходим для поступления в выбранный ВУЗ. Очень хорошая подготовка по всем предметам.

    Купилась на красивую обертку. Много красивых слов и пафоса, много красивых вывесок и картинок, в дни открытых дверях с гордостью показывали электронные доски, лаборатории, лего конструирование, робота и другие “эксклюзивные ” прибамбасы, а теперь я уже узнала, что это все есть в каждой школе и там не кричат о своей неповторимости.
    Столкнулась с администрацией этого странного заведения, глаза на лоб полезли- и такое ощущение что попала на апрашку, совершеннейший неадекват поведения, методы общения- состряпывания каких то кляуз и бредовых заявлений и требований, педагоги решают кого будут учить, а кого нет, когда возмущаешься -шантаж типа- “если вы будете жаловаться, то у вашего ребенка будет отвратительная репутация и будет двоечником”. … Чему могут научить подобные человекообразные!? А уж про вечное и доброе я вообще молчу, и мне надо объяснять ребенку что он должен уважать вот “ЭТО”!?
    Обучение только самостоятельное, хотя нет- помогают- продали нам методичку – как научить ребенка английскому языку, политика заведения – учитель должен научить на троечку, остальное сами (непонятно тогда почему требуют наличия не только знаний но и понимания предмета у учащихся которое сами не объясняют, и почему ставят себе в заслугу достижения детей в учебе?) Устала по вечерам после своей работы делать ихнюю- работать учителем, и когда объясняю ребенок все понимает, у меня получается без спецобразования, а почему у их педагога(заслуженного) не получается!? Получается что это вовсе не школа, а расширенный детский сад, где дети проводят время пока родители работают.
    В общем делаем оттуда ноги, любая средняя школа будет лучше этого вертепа.

    Учимся в начальной школе на Опочинина. Начиталась ужасных отзывов про нашу школу – теперь страшно жить дальше:) Мы пока не видели никаких ужасов. Ужасные поборы за дополнительные уроки сравните с ценой на частных английских курсах. И помните, что на курсы еще и водить нужно. А это еще и дополнительное время. Я согласна, что ребенок и с дополнительными англ.занятиями в школе самостоятельно на 5 английский выучить не сможет. Нужно, чтобы взрослый постоянно занимался с ребенком. Выполняйте вместе с ребенком домашние задания. Это отнимет ваше время, зато язык подучите.На то она и гимназия, чтобы давать объем знаний больше и требовать сильнее. Мы своими знаниями довольны, хотя хорошие оценки ребенка наполовину мои. Если родители не готовы посвящать свое время урокам ребенка, то конечно не стоит поступать в гимназию – лучше выбрать школу с обычной программой.
    Куда идет сбор на хоз.нужды вижу – охрана сидит, домофон работает,каждый год какой-нибудь кусочек школы ремонтируется.
    Питание ребенку нравится, бытовые условия на 4.Из самого ужасного – в туалете в одной кабинке нет двери, а одна плохо закрывается.Пытаются периодически чинить, но то-ли дети ломают, то-ли ремонтируют не качественно.
    Парты купили свои, т.к. старые не понравились.Теперь жалеем, т.к. купили дешевые и они за 3 года все расшатались.
    Учительница ребенку нравится, отношения в классе нормальные.”Поборы” на доп. уроки и хоз. нужды считаю оправданными.
    Когда школу выбирали – не нашли другой с нормальной продленкой.Дочь моей подруги учится в обычной школе. В 18-00 у них школа закрывается. У нас продленка допоздна и,что удивительно, бесплатная.
    Я забираю после 18, идем домой, доделываем уроки, в основном английский и математику почти до ночи, но зато и учимся с 9-30.

    Несколько слов о начальной школе на Опочинина. Мой сын учился в 1 классах А и Г 2013-2014 учебного года. В классе А похуже, в классе Г получше. Мне есть с чем сравнить, поскольку другой ребенок учится в школе № 4. В А класс категорически не советую, а в Г класс можно пойти, учительница неплохая, но молодая и ей немного не хватает опыта.
    Плюсы:
    Хорошо организована продленка. Ребенок может быть в школе с 8.00 до 20. 00 бесплатно. При этом он будет всегда под надзором и не будет скучать.
    В школе большое количество платных и бесплатных кружков. Есть из чего выбрать. Качество платных кружков лучше, если деньги есть то не пожалеете.
    В школе есть хорошие учителя среди классных руководителей. Очень хорошая учительница по истории Петербурга.
    Достаточно сильная программа: Перспектива.
    Минусы:
    Первое и основное. Здесь нет духа школы, зато явно прослеживается дух коммерческого предприятия, которое оказывает платные услуги в сфере образования. Т.е. я хочу сказать, что основная задача этой школы заработать деньги, а не научить детей. Если ваша задача не знания, а аттестат, то добро пожаловать.
    Напрягает закрытость школы для родителей, недоброжелательное в целом отношение административного персонала к ученикам и родителям.
    Двоякое впечатление оставляет английский клуб Хампти-Дампти. Обертка красивее, чем содержание. Его руководитель хороший организатор, что немаловажно, но как педагог английского доверия не вызывает. Интересное времяпровождение в духе английского языка там будет, но занятия до уровня языковой школы не дотягивают, на мой взгляд.
    Не все учителя могут обучать детей по программе «Перспектива». Для этой программы нужны соответствующие преподаватели, а из нынешних 1 классов только учителя классов Б и В с ней справляются. Для учителей классов А и Г больше бы подошла программа «Школа России». Кстати, классы Б и В переполнены, в Г классе недобор, а из А класса люди бегут. За год из А класса ушли 4 или 5 человек. Мы в том числе.
    Выводы: с минусами школы вполне можно мириться, если уверены что у ребенка будет хороший педагог. Если к хорошей учительнице не попадете, в этой школе делать нечего.

    Еще пару слов о поборах и хознуждах. Опять же, про корпус на Опочинина. Елена, я с Вами немного не согласен в рациональности и организации расходования средств на хознужды. Домофон работает, но только с центрального входа, а с Гаванской не читает карты уже полгода. Неужели за полгода нельзя найти времени и средств на обеспечение безопасности наших детей?
    Еда тоже оставляет желать лучшего, моему ребенку не нравилась. Часто приходил из школы голодный. Кстати, еда привозная, что не улучшает её качества. Но на вкус и цвет… как говорится…
    Дополнительно купить сок, пирожок или булочку нельзя.
    Еще вопрос к школьному автобусу, почему за каждую поездку родительский комитет платит на руки водителю по 600 руб? У него что, нет официальной зарплаты и не отводятся деньги из бюджета школы на содержание автобуса?
    Поборы за дополнительные занятия по английскому и истории Петербурга считаю оправданными. На мой взгляд они хорошо дополняют нашу программу образования. И стоят так же, как и в остальных школах. Тем более что родители могут отказаться от платных уроков.
    На хознужды ежемесячно собирают “добровольный взнос” по 850, для этого дают платежки. Их платить не обязательно, хотя открыто об этом не говорят.
    Выводы прежние – на это можно закрывать глаза, если у вас хороший классный руководитель в начальной школе.

    Учимся в академических классах с сентября 2014 г.
    Замечательное отношение к детям со стороны учителей. Интересные уроки на которых дети обсуждают различные вопросы,а учителя рассказывают,то что знают и изучали,а не прочитали в учебнике. У ребенка появился интерес к учебе.Насмотря на высокую нагрузку он хорошо со всем справляется.Высокий уровень подготовки во всех областях.Большое внимание уделяется и математике и языкам.
    Я очень довольна,что мы сделали правильный выбор.Честно говоря,после “ужаса” начальной школы мало верилось,что есть еще в нашей стране нормальные школы

    Сын ходил на подготовительные курсы на Опочинина. Очень довольны. Чувствуется высокий уровень педагога. Ребенок очень много узнал, многому научился и, самое главное, научился ответственно подходить к учебе. Поэтому за подготовительные – однозначно- отлично. Что будет дальше – увидим.

    Егор, я бы ничего не стала писать, но эти отзывы будут читать те, кто собирается пойти в эту школу, а у Вас почему-то много… несостыковок. Например, купить пирожки, булочки и молоко можно (со слов ребенка сосиска в тесте – 30 р. , молоко – 15 р., больше не помнит), и, дети из нашего класса их покупают, кстати, большинство из них и еду в столовой едят. Водителю на руки наш класс ничего не дает. В классе 1 А была проблема не с образованием, а с тем, что пара мальчиков, обижала и била других детей, а родители не принимали по этому поводу никаких мер, несмотря на просьбы учителя (об этом мне рассказывала мама одной из обиженных девочек), когда эти мальчики ушли из класса, все вздохнули спокойно, и с тех пор ходить в школу всем нравится. Наши дети за время обучения в школе многому научились, и все родители нашего класса качеством образования довольны.

    От себя скажу, что в этой школе есть плюсы (много), есть минусы, конечно, не без них, но тем, кто собирается поступать в школу, от души очень советую найти реальных знакомых или знакомых знакомых (лучше нескольких, т.к. если у РЕБЕНКА проблемы, родители часто перекладывают вину за них на школу!!!), чтобы услышать от них фактическую информацию о том, как обстоят дела, потому что все отзывы в интернете так или иначе пристрастны и представляют реальность в несколько искаженном виде. Я в свое время поступила именно так, и не жалею о нашем выборе.

    Моя дочь учится сейчас в старшей школе еще с 1 класса. Нет абсолютно никаких поборов. Платим только за новые учебники, которые потом себе же и остаются. Уровень школы хороший, не отличный, но приемлемый, есть сильные учителя, есть не очень. Но в целом на твердую 4. Английский не заоблачный, но нормальный. Если ваш ребенок хочет учиться, то может быть и отличником и хорошистом. Если нет, то неудовлетворительный результат – очевидно. Не надо валить всю вину на учителей, они и так как могут стараются втолкнуть что-то в ваше дитя. Главное объяснить ребенку, что проучиться 11(9) лет его обязанность, а потом пусть поступает куда душа хочет (или не поступает). В общем, образование школа дает нормальное, внешний вид школы хороший, внутри плохо. Действительно плохо, очень узкие коридоры (на Гаванской), страшный спорт.зал (там же), питание на Опочинина оставляет желать лучшего. Но есть и свои + .
    Если вы отдаете своего ребенка в Гимназия № 642 вы не пожалеете, конечно если ваш ребенок способен учиться на хорошо. Удачи!

    Гимназии Санкт-Петербурга отзывы – страница 2

    найдено 44

    Гимназия №73 Ломоносова 3 2 отзыва
    пр-т. Энгельса, 115, корп. 2

    Отвратительное заведение. Закончил несколько лет назад, до сих пор осадок из исключительно негативных воспоминаний. Родители, хорошо подумайте, прежде чем отдавать сюда своих детей. За гимназической элитарностью кроется обычная дворовая школа, с так…

    Гимназия №642 Земля и Вселенная 3 2 отзыва
    Морская наб., 15 корп. 2

    Мосягин топ, Гриз данетки рассказывает, всем советую!
    Тамара Васильевна est magistra bona

    Гимназия № 293 1 2 отзыва
    корп. 2, Ленинский пр-т., 94

    Ужасная школа. Педагогический коллектив просто ужасен, либо это старые маразматичные профнепригодные бабки, либо токсичные неадекватные женщины, с завышенным чсв и желанием запихнуть вас в самое нелепейшее мероприятие, чтобы получить премию. В связи…

    Гимназия № 114 3 5 отзывов
    ул. Есенина, 34, к. 2

    114 гимназия довольно необычная! -«А чем же? ! », – спросите вы!? «УЧИТЕЛЯМИ» Рассмотрим одного из учителей: Например: Халиулова Лилия Юрьевна! Наверное это чуть-ли не самый бесполезный учитель в этой школе. Она не умеет привлекать детей своим…

    ГБОУ Гимназия № 196 1 2 отзыва
    пр. Ударников, 31

    Я в этой школе учился 1982-90. В первый класс, в новой школе. Ностальгия.

    Гимназия № 157, им. принцессы Е. М. Ольденбургской 3 2 отзыва
    ул. Лафонская, 1

    Гуманитарные предметы в мои годы здесь были хороши, дали базу. Но математика уничтожила все впечатление, а точнее преподавательница с огромным презрением к детям и подросткам, которую все боялись как огня. Она равнодушно ставила двойки-тройки до последнего…

    ГБОУ гимназия №505 1 1 отзыв
    ул. Тамбасова 26, корпус 1, литер А

    Здраствуйте, дорогие друзья, учился в этом заведении 9 лет и ушел из школы, хорошее заведение, любил всех учителей, они профессианально преподавали предметы, особенно учителя физической культуры математическую область, всем советую, СТАВЛЮ 5 С ПЛЮСОМ. ..

    Гимназия № 227 3.7 3 отзыва
    ул. Турку, 30, лит. А

    В столовой шашлыки продаются) из двоечников) вкусные)

    Гимназия № 74 2.7 3 отзыва
    ул. Болотная, 6

    Не самое лучшее место для обучения. А все потому что там учится Ярослав Мазулов.

    Гимназия № 107 1 1 отзыв
    ул. Выборгская, 3

    Хочу сказать, что школа нормальная. По сравнению с другими учебными заведениями очень даже неплохая. Но не все учителя нравятся ученикам, т. к. Есть такие, как это сказать то, токсичные, которые унижают. Не хочу приводить в пример учителя, но это…

    Гимназия № 426 5 2 отзыва
    г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Владимирская, 28

    Отбитые учителя, гнобят как могут, снижают или завышают оценки за свое отношение к ученику, толком не умеют объяснять материал. Не вижу смысла здесь учиться.

    Гимназия № 498 3 1 отзыв
    ул. Новосёлов, 21

    В данной школе есть проблемы с питанием, их администрация пытается скрыть всякими аргументами мол не они, а дети не внимательны, медлено кушают поэтому еда холодная и т. Д. Но есть и другая проблема, директор гимназии открыто заявляет если не устраивает…

    Гимназия № 116 5 2 отзыва
    ул. Новосибирская, 16 корпус, 2

    Жил рядом. Дети спокойные, тихие. Не мешали. Поэтому пять звёзд.

    Гимназия N155 2 1 отзыв
    Греческий пр., 21

    Для мазохистов – во!
    отучился 11 лет, как истинный противник здравого смысла рекомендую эту школу:)

    Гимназия № 278 3 1 отзыв
    Leningrad Oblast, Russia, St Petersburg, Ulitsa Tsiolkovskogo, 8 литер А

    Ужасный лицей. Ужасные учителя, как буд-то все под “чем-то”

    Гимназия № 85 4 4 отзыва
    Певческий пер., 4

    Абсолютно бездарная школа, большая часть учителей дать предмет не могут, а походу даже и не знают. Дурацкое распределение на гуманитарный и физ. Мат класс. В гуманитарном вы не будете знать математику с физикой, в физ. Матическом историю. Большая…

    ГБОУ Гимназия 70 5 1 отзыв
    ул. Литераторов, 9/11

    Эта очень хорошая Школа хоть форма не очень соблюдается именно в старшей школе, а в младшей соб, а обучение тут отличное.

    Альма Матер 2 2 отзыва
    ул. Шпалерная, 49

    Дистанционное обучение 5-8 класс. По сути, советская система рыночного образца. В лучших традициях авторитарного режима с подменой понятий и манипуляциями. Но есть педагоги, которые игнорируют ритуалы:) Валерий Александрович и Сергей Борисович…

    Академическая Гимназия 1 1 отзыв
    Собственный пр., 1

    Место, где на здравый смысл всем абсолютно всё равно. Толпа бюрократов, которые считают детей не людьми, а себя высшими созданиями. Позиционируют себя, как школу для одаренных, серьёзные место от спбгу. А на деле что? Тотальное ограничение учеников в развитии…

    • Страницы:
    • < Пред.
    • 1
    • 2
    • 3
    • След. >

    Лучший револьвер для скрытого ношения?

    В нашем обзоре Smith & Wesson 642 будет рассмотрена, возможно, самая популярная J-образная рама на рынке.

    Револьвер Smith & Wesson J-Frame был представлен в 1950 году. 

    В то время он был более мощным, чем другие револьверы такого же размера, стреляя специальным патроном 38 калибра.

    Это было более высокое давление, чем у других патронов 38 калибра того времени.

    Smith & Wesson Model 36 была первой моделью. Это было цельнометаллическое, довольно тяжелое для того времени орудие.

    В 1552 году они представили модель Centennial с полностью закрытым молотком. С этим полностью закрытым курком этот пистолет имеет только двойное действие.

    Они используют закрытый молоток, чтобы внешний молоток не зацепился при извлечении пистолета.

    Легкий аспект пистолета не был представлен до 1957 года.  

    В 1957 году они разработали алюминиевую раму J-Frame. Это делает его намного более похожим на 642, который мы знаем сегодня.

    В наличии 642s

    Grab A Gun

    Покупайте по лучшим ценам на складе SW 642s

    Euro Optic | Возьмите пистолет | Основное оружие | СРП | Браунеллс | Guns.com

    Smith & Wesson 642 был представлен в 1993 году. 

    С тех пор этот пистолет выпускается. Возможно, Smith and Wesson 642 является самой популярной моделью J-Frame на рынке. Он тесно связан с S&W 442, так как единственная разница между двумя пистолетами заключается в отделке.

    Smith & Wesson 442 имеет черную отделку, а Smith & Wesson 642 — серебристую.

    Эти пистолеты доступны с замком и без него. Замок – это функция безопасности, введенная в эпоху Клинтона.

    Замок расположен под защелкой цилиндра и может открываться и закрываться с помощью ключа, предоставленного Smith & Wesson. Модели до блокировки обычно считаются гораздо более ценными и желанными.

    В настоящее время выпускаются обе версии.

    Роль

    Нет никаких сомнений в том, что Smith & Wesson 642 и 442 созданы для самообороны.

    Прилагаемый молоток, небольшой размер и легкий вес делают его отличным оружием для переноски. Револьверы имеют странную форму. Эта форма позволяет скрыть, когда дело доходит до скрытого ношения.

    Револьверы маскируются лучше, чем полуавтоматические пистолеты аналогичного размера.

    Грубость полуавтоматического пистолета делает его менее скрытным.

    Вес

    Пистолет Smith and Wesson 642 весом 14 с половиной унций является очень легким.

    Полностью загружен; это войдет в право вокруг одного фунта.

    На складе 642s

    Пистолет для захвата

    Купить по лучшей цене на наличии на складе SW 642s

    Euro Optic | Возьмите пистолет | Основное оружие | СРП | Браунеллс | Оружие.

    Эмпирическое правило состоит в том, чтобы постараться не превышать одного фунта для ножного пистолета, если это возможно. Хорошей новостью является то, что этот пистолет отлично работает, если вы носите его с спортивными шортами или каким-то другим способом, где вы не используете ремень.

    Любой вес, который вы носите на себе, увеличивает общий вес, влияющий на ваши суставы, поэтому более легкое оружие всегда является преимуществом, когда дело доходит до ношения.

    Тем не менее, этот вес может иметь свои недостатки при стрельбе из пистолета.

    Мы расскажем об этом позже в обзоре Smith and Wesson 642.

    Рама

    Как указывалось ранее, рама модели Smith and Wesson 642 изготовлена ​​из алюминия.

    Другие столетние ружья имеют еще более легкую скандиевую раму, но стоят они гораздо дороже.

    Smith and Wesson 642 имеет алюминиевую раму и цилиндр из нержавеющей стали. Это более или менее бюджетная J-Frame от Smith & Wesson.

    Невероятная популярность этого оружия обусловлена ​​его ценой.

    Калибр и длина ствола

    Модели 642 и 442 предлагаются только в 38 специальных вариантах.

    Эти пистолеты также рассчитаны на 38 специальных патронов +P. Существует множество вариантов боеприпасов 38-го калибра, поэтому у вас не возникнет проблем с поиском боеприпасов для этого оружия.

    Пистолет можно получить либо из нержавеющей стали, либо с черным покрытием. И, думаю, мне следует снова упомянуть о замке на пистолете.

    Ствол Smith & Wesson 642 имеет длину один и семь восьмых дюйма.

    Это классифицируется как то, что многие сочли бы курносым револьвером. Я бы проверил характеристики боеприпасов, которые вы используете, прежде чем использовать патрон +P.

    Со стволом длиной всего один и семь восьмых дюймов патрон +P может иметь дополнительный порох, который не сгорит в таком коротком стволе.

    На складе 642s

    Пистолет для захвата

    Купить по лучшей цене на наличии на складе SW 642s

    Euro Optic | Возьмите пистолет | Основное оружие | СРП | Браунеллс | Оружие.

    Версии пистолета

    Как было сказано ранее, Smith & Wesson 642 выпускается в версиях 642 и 442.  

    Единственным реальным отличием будет цвет рамки.

    Замок расположен прямо над защелкой цилиндра.

    Многие, в том числе и я, считают этот замок помехой. Тем не менее, оружие No-Lock может быть довольно сложно найти.

    Если вы покупаете Smith & Wesson 642 и нашли вариант без замка, я предлагаю его приобрести.

    Емкость

    Smith and Wesson 642 вмещает пять патронов по 38 специальных патронов.

    Пять патронов из 38 уникальных — это не пустяки, но было бы неплохо иметь шестизарядный, как и другие варианты, например Taurus 856. 

    Отсутствие дополнительного патрона является минусом, если смотреть на пистолет в этом обзоре Smith & Wesson 642.

    Цилиндр защелки или ползунковый цилиндр разблокировки.

    Защелка цилиндра удобно расположена и легко снимается.

    Он хорошо закруглен по краям и имеет приятную текстуру сзади, чтобы двигаться вперед. Он немного жестковат, но его не сложно использовать.

    В наличии 642s

    Grab A Gun

    Покупайте по лучшим ценам в наличии SW 642s

    Еврооптика | Возьмите пистолет | Основное оружие | СРП | Браунеллс | Оружие.

    Прицелы

    Сайтов на 642 очень не хватает. Это стандартные револьверные прицелы.

    Мушка врезана в ствол, а целик врезан в верхнюю часть рамки.

    Они работают, они не очень хороши, и они не помогут вам поразить цель на расстоянии.

    Вам нужно подобрать патроны, которые будут стрелять по тому, на что эти прицелы уже рассчитаны.

    Итак, если вы планируете стрелять из этого пистолета на точность, а не использовать его в качестве пулемёта, то вам нужно потратить некоторое время на пробу различных боеприпасов, чтобы увидеть, что стреляет, точка прицеливания, точка попадания в пистолет.

    Прицелы на 442 немного лучше, так как черный цвет кажется мне более привлекательным, чем цвет нержавеющей стали на 642. белая мишень.

    Цветные прицелы из нержавеющей стали вымываются, и их становится очень трудно увидеть.

    Спусковой крючок

    Спусковой крючок двойного действия модели 642 на удивление прекрасен.

    Он тяжелый, но не настолько тяжелый, чтобы людям было трудно им пользоваться. Если вы не привыкли стрелять из револьвера двойного действия, то это будет сложно.

    Но это, опять же, не бесполезно.

    Если вы планируете иметь это ружье и не будете много практиковаться, я бы посоветовал периодически стрелять из него всухую, чтобы убедиться, что вы можете успешно управлять спусковым крючком.

    Что касается самого нажатия на спусковой крючок, то это просто плавное последовательное нажатие назад с прерывистым рывком в конце.

    В наличии 642s

    Пистолет Grab A

    Покупайте по лучшим ценам в наличии SW 642s

    Euro Optic | Возьмите пистолет | Основное оружие | СРП | Браунеллс | Guns.com

     Он сбрасывается в переднее положение, и вы снова готовы стрелять.

    Молоток

    Как я уже говорил ранее, курок на этом ружье закрыт, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, чтобы за что-нибудь зацепиться.

    Недостатком этого является то, что вы не сможете использовать этот револьвер только один раз.

    Тем не менее, я думаю, что этот револьвер намного лучше, чем большинство с открытым курком.

    Если вы используете это в целях самообороны, то у этого пистолета будет намного меньше точек отказа, чем у револьвера с молотком.

    Рукоятка

    Рукоятка револьвера минимальна, но хорошая новость заключается в том, что ее можно заменить многими другими вариантами.

    Рукоятка, с которой Smith & Wesson поставляет их, представляет собой лазерную рукоятку или стандартную резиновую рукоятку. Лично мне очень нравится резиновая рукоятка, так как она немного лучше сдерживает отдачу, чем лазерная рукоятка Crimson Trace.

    Если ни одна из этих рукояток вам не подходит, то существует множество вариантов послепродажного обслуживания, одна из которых должна соответствовать вашим потребностям.

    Модель 642 считается револьвером с круглым прикладом, поэтому при покупке этого пистолета убедитесь, что вы ищете рукоятки Smith & Wesson J-Frame с круглым прикладом.

    Aftermarket

    Apex Tactical Specialties производит комплект спускового крючка для этого оружия, чтобы вы могли заменить некоторые пружины, чтобы улучшить усилие спускового крючка.

    Существует множество вариантов рукоятки для этого пистолета и несколько вариантов спускового крючка. Кроме этого, больше ничего нет. Однако, когда дело доходит до кобуры из Кайдекса, мы являемся одной из немногих компаний, которые производят отличные кобуры из Кайдекса для J-Frame Smith & Wesson.

    Есть много вариантов кожи, но не так много Кайдекса.

    В наличии 642s

    Пистолет Grab A

    Покупайте по лучшим ценам в наличии SW 642s

    Euro Optic | Возьмите пистолет | Основное оружие | СРП | Браунеллс | Guns.com

    Сделать кобуру из Кайдекса для револьвера намного сложнее, чем для полуавтомата из-за формы пистолета. Поэтому большая часть фурнитуры и все остальные детали, предназначенные для кобуры Kydex, рассчитаны на полуавтоматы.

    Это может сильно усложнить дизайн кобуры.

    Как я уже говорил ранее, есть много отличных вариантов кожи, и есть достаточно отличных вариантов Kydex, чтобы вы могли найти тот, который соответствует вашим потребностям.

    Эстетика

    Эстетически издалека этот пистолет выглядит неплохо.

    На мой взгляд, это просто стильное огнестрельное оружие. Но когда вы начинаете смотреть на него поближе, отделка, которую они используют на этом огнестрельном оружии, портит его для меня; это похоже на какое-то прозрачное покрытие, анодирующее алюминий.

    Серебряный, матовый.

    Выглядит не так хорошо, как модели из нержавеющей стали.

    Отделка

    Как мы уже говорили ранее, отделка 642 немного хрупкая.

    Это работает, выполняет свою работу, но это не то, что будет работать долго.

    Этот пистолет изготовлен из алюминия, поэтому любые участки с царапинами окисляются, и вам не нужно беспокоиться о повреждении пистолета, кроме эстетического.

    На складе 642s

    Пистолет для захвата

    Купить по лучшей цене на наличии на складе SW 642s

    Euro Optic | Возьмите пистолет | Основное оружие | СРП | Браунеллс | Guns.com

    Я действительно не могу жаловаться на отделку по цене этого револьвера.

    Если вы человек в хорошей форме, этот пистолет может вам не подойти.

    Стрельба из Smith & Wesson 642 Обзор

    Стрельба из Smith & Wesson 642 — это не то, что я бы назвал развлечением.

    Учитывая вес, из этого револьвера можно стрелять прилично, при условии, что вы используете правильные патроны. Из этого пистолета неинтересно стрелять с 38+Ps. Стрелять с 38 спецвыпусками неинтересно, но выполнимо.

    Выстрелить более 50 выстрелов из этого пистолета на стрельбище — это не то, чего я бы хотел.

    Это пистолет, из которого я стреляю около 20 раз, когда иду на стрельбище, и после этого я готов.

    Просто у этого пистолета большая отдача.

    Хорошей новостью является то, что заводская резиновая рукоятка отлично впитывает влагу.

    Заводская лазерная рукоятка, не так уж и много.

    Тем не менее, существует множество других хватов, которые уменьшают отдачу. Например, Хог делает длинную рукоятку, из-за чего создается ощущение, что вы стреляете из 22-го калибра, но спрятать огнестрельное оружие сложно.

    В наличии 642s

    Пистолет Grab A

    Покупайте по лучшим ценам в наличии SW 642s

    Euro Optic | Возьмите пистолет | Основное оружие | СРП | Браунеллс | Оружие.

    Это не тот пистолет, из которого вам захочется настрелять тонну, чтобы стать суперпрофессионалом.

    Этот пистолет вы носите с собой для особых целей, где револьвер имеет смысл.

    Если вы ищете отличную J-образную раму, которую можно взять с собой в линейку, я бы посоветовал что-нибудь из нержавеющей стали, например, модель 60 или модель 640 Performance Center.

    Старая модель 36 из стали также будет отличным выбором.

    Любая J-образная рама со стальной рамкой добавит ружью пару унций, что сделает стрельбу более приятной.

    Цена

    Модель 642 стоит от 400 до 600 долларов, в зависимости от времени и от того, какой специальный выпуск Smith & Wesson работает.

    За 600 долларов это ружье не так уж много за ваши деньги.

    Цена немного завышена. Тем не менее, в большинстве случаев вы сможете купить это оружие примерно за 450, и по этой цене это солидная ценность.

    Если вы ищете легкое ружье, которое можно носить с собой во время бега или просто по дому, вам будет трудно превзойти Smith & Wesson 642. Но если вы ищете ружье, вы можете стрелять в яблочко. весь день с 25 ярдов, потом посмотри в другом месте.

    Это ружье механически способно стрелять в яблочко на расстоянии 25 ярдов, но ужасный прицел и сильная отдача сделают эту задачу очень сложной.

    Заключение Smith and Wesson 642 Review

    В целом, мне нравится это ружье. По цене это, вероятно, один из лучших револьверов.

    Это просто надежное, красивое ружье, которое делает свою работу по приемлемой цене.

    Я бы не назвал это оружие исключительной ценностью, но, тем не менее, это солидная ценность.

    Дайте нам знать, что вы думаете о n Обзор Smith & Wesson 642 ниже.

    Нравится:

    Нравится Загрузка…

    Поделись этим постом

    642 чиновника гимназии. О гимназии

    Мой ребенок учится во втором классе этой школы. Главной причиной, по которой я отправил его туда, был английский язык. Но уже сейчас можно сказать, что обучаясь в этой гимназии, и не прибегая к услугам репетитора, ваш ребенок не будет знать язык! Первый год из нас просто вытягивали деньги впустую, в итоге к концу года ребенок не знал даже алфавита!!! Когда в начале второго класса я пришла с этим вопросом к Сорокиной Е.П., мне в категоричной форме сказали, что мой ребенок глупый, а учителя самые лучшие. И ничего в свой адрес она даже слышать не хочет. Заинтересовать ученика предметом, целью даже не стоит. По основной программе учебник — худшее, что может быть. Только благодаря занятиям с репетитором я вижу интерес и знания своего ребенка по данному предмету. В остальном претензий нет, классным руководителем очень доволен. И то, нам с ней повезло, только к концу первого класса. Когда предыдущего учителя попросили снять коллективное заявление с родителей. Существенным плюсом в этой гимназии является то, что начальная школа отделена от средней и от старшей. Дети окружены только своими сверстниками. Классы также разделены по этажам, и их маршруты никак не пересекаются. В этом есть плюс – это отсутствие дедовщины между разными возрастами. В группе продленного дня у каждого класса есть свой преподаватель, что позволяет поддерживать свой микроклимат и сплоченность в классе. Есть множество дополнительных кружков и секций, как платных, так и бесплатных, на которые каждого ребенка ведет специальный работник. Именно из-за этих условий и территориального удобства я оставлю своего ребенка в этой гимназии до окончания начальной школы. А вот с 5 класса будем искать учебное заведение с более достойным уровнем образования.

    Уважаемые родители! Не отдавайте своих детей в эту школу! С тебя только деньги стянут, а учиться будешь сам, если захочешь!

    Сразу говорю, что речь идет о 1 корпусе, так как мой ребенок учится в этой школе с 7 класса и я не знаю что происходит в других корпусах
    Приступим к делу, начнем с само строительство, ремонт, занятия и так далее.
    С виду здание на твердую 4, но внутри все плачевно – при входе зеркала, красивые диваны и раздевалки, но как только поднимаешься на 2 этаж, то видишь узкие коридоры, старый пол, старый страшный парты, спортзала как такового нет, просто комната в подземелье с ужасным потолком и какими-то тренажерами, сама столовая красивая, но еда!!! ЭТО НЕЧТО!!! Актовый зал очень маленький, когда какое-то мероприятие, дети как шпроты в банке!!! Медпункт не работает!!!
    Ну вроде все по внешности, так что заканчиваю на троечку с минусом, потом про учителей. Начнем с хорошей географии А.В. Попов прекрасный учитель, главное учить не только географии, но и просто жизни, биологии Н.Б. Береза ​​прекрасный педагог для тех, КТО ИДЕТ К ВРАЧУ, но для других детей она очень требовательный педагог и у моего ребенка с этим проблемы, с химией- О.Г. ВАХРОМОВА она прекрасный человек, но учительница слабая 4, с физикой все плохо, учительница хамка и еще раз хамка (Л.Н.) а она учит 3, алгебру Г.А. Рыбакова хороший педагог, но часто срывается на детях и бывали случаи до слез, ТРЕБУЕТ ПОЛНОГО ПОДЧИНЕНИЯ ПРИДУМАННЫМ ЕЕ ПРАВИЛАМ!!!
    Санкт-Петербургский учитель А. А. Галецкий, НЕ ВАЛАНСИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ОН НЕ ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ С ДЕТЬМИ!!!
    Все про учителей, не согласен с теми кто говорит что вымогают деньги, такого нет, внеучебная жизнь так себе на твердую 3, в принципе как и вся школа, я все сказал, а потом решать для себя

    Уважаемые родители, если вы решили отдать ребенка в гимназию 642, советую подумать об академических занятиях.
    Если вы не в курсе, то не так давно к гимназии 642 присоединились академические классы.
    Об этих занятиях могу сказать только теплые слова.
    Во-первых, очень хорошие, образованные учителя.
    Во-вторых, это ремонт корпуса, в котором, возможно, будут учиться ваши дети. Большая столовая и вкусные, съедобные обеды. В-третьих, это, так сказать, гарантия того, что ваш ребенок сдаст ЕГЭ на тот балл, который ему нужен для поступления в выбранный вуз. Очень хорошая подготовка по всем предметам.

    Купил за красивую обертку. Много красивых слов и пафоса, много красивых вывесок и картинок, на днях открытых дверей с гордостью показывали электронные доски, лаборатории, лего-конструкции, робота и прочие “эксклюзивные” прибамбасы, и вот я уже узнал, что это все есть в каждой школе и там не кричат ​​о своей уникальности.
    Столкнулся с администрацией этого странного заведения, глаза на лоб вылезли – и такое ощущение, что попал в апрашку, самое неадекватное поведение, способы общения – состряпать какую-то клевету и бредовые заявления и требования, преподаватели решайте кого учить а кого нет, когда возмущаетесь – шантаж типа – “если будешь жаловаться, то твой ребенок будет иметь отвратительную репутацию и будет неудачником”…. Чему могут научить такие гуманоиды!? А про вечное и доброе я вообще молчу, и надо объяснить ребенку, что он должен уважать “ЭТО”!?
    Обучение только самостоятельное, хотя нет – помогают – продали нам пособие – как учить ребенка английскому языку, политика учреждения – учитель должен учить на С, остальные сами (непонятно тогда зачем требуют не только знания, но и понимание предмета от учеников, которые они сами не объясняют, и почему они приписывают достижения своих детей в учебе?) Я устал по вечерам после работы делать свою работу – работать учителем, и когда я объясняю ребенку все понятно, у меня получается без специального образования, а почему их учитель (заслуженный) не может добиться успеха!? Оказывается, это вовсе не школа, а расширенный детский сад, где дети проводят время, пока родители работают.
    В общем, ноги делаем оттуда, любая гимназия будет лучше этой берлоги.

    Учимся в начальной школе на Опочинина. Начиталась ужасных отзывов о нашей школе – теперь страшно жить 🙂 Никаких ужасов мы еще не видели. Ужасная плата за дополнительные уроки по сравнению со стоимостью частных курсов английского языка. И помните, что вам тоже нужно пройти курсы. И это дополнительное время. Я согласен, что ребенок не сможет самостоятельно выучить английский язык даже при дополнительных занятиях английским языком в школе. Необходимо, чтобы взрослый постоянно занимался с ребенком. Выполняйте домашнее задание вместе с ребенком. Это займет ваше время, но выучите язык. На то она и гимназия, чтобы давать больше знаний и больше требовать. Мы довольны своими знаниями, хотя хорошие оценки ребенка наполовину мои. Если родители не готовы посвящать свое время занятиям ребенка, то в гимназию, конечно же, не стоит поступать – лучше выбрать школу с обычной программой.
    Вижу, куда идет сбор на хозяйственные нужды – охранники сидят, домофон работает, каждый год какой-то кусок школы ремонтируют.
    Ребенку еда нравится, бытовые условия на 4. Из худшего – в туалете в одной кабинке нет двери, и одна плохо закрывается.
    Столы купил себе, т.к. старые не нравились. Сейчас жалеем, т.к. купили дешевые и они все расшатались за 3 года.
    Ребенку нравится учитель, отношения в классе нормальные. «Заявки» на доп. уроки и бытовые нужды оправданы.
    Когда выбирали школу, другой с нормальным расширением не нашли. Дочь моего друга учится в обычной школе. Школа закрывается в 18:00. У нас есть ночная служба, и, что удивительно, она бесплатная.
    Забираю после 18, иду домой, заканчиваю уроки, в основном английский и математика почти до ночи, но мы тоже учимся с 9-30.

    Несколько слов об начальной школе на Опочининой. Мой сын учился в классах А и Д 2013-2014 учебного года. В классе А хуже, в классе D лучше. Мне есть с чем сравнивать, так как в школе № 4 учится другой ребенок. Категорически не советую класс А, но можно пойти в класс Г, учительница неплохая, но молодая и опыта ей немного не хватает.
    Плюсы:
    Хорошая организация. Ребенок может находиться в школе с 8.00 до 20.00 бесплатно. При этом он всегда будет под присмотром и не будет скучать.
    В школе большое количество платных и бесплатных кружков. Есть из чего выбрать. Качество платных кругов лучше, если есть деньги не пожалеете.
    В школе есть хорошие учителя среди классных руководителей. Очень хороший преподаватель по истории Петербурга.
    Достаточно сильная программа: Перспектива.
    Минусы:
    Первая и основная. Здесь нет школьного духа, но явно просматривается дух коммерческого предприятия, предоставляющего платные услуги в сфере образования. Те. Я хочу сказать, что главная задача этой школы – зарабатывать деньги, а не учить детей. Если ваша задача не знания, а сертификат, то добро пожаловать.
    Раздражает близость школы к родителям, в целом недоброжелательное отношение административного персонала к ученикам и родителям.
    Английский клуб Шалтай-Болтай оставляет двоякое впечатление. Обертка красивее содержимого. Его руководитель хороший организатор, что немаловажно, но как преподаватель английского языка доверия не вызывает. Будет интересное времяпрепровождение в духе английского языка, но до уровня языковой школы занятия, на мой взгляд, не дотягивают.
    Не все учителя могут обучать детей по программе «Перспектива». Этой программе нужны соответствующие учителя, а из текущего 1 класса с ней справятся только учителя В и С классов. Для учителей классов А и G больше подойдет программа «Школа России». Кстати, классы В и С переполнены, в классе Д нехватка, а из класса А люди бегут. За год из класса А ушли 4 или 5 человек. Мы включены.
    Выводы: с недостатками школы вполне можно мириться, если вы уверены, что у ребенка будет хороший учитель. Если у тебя нет хорошего учителя, в этой школе делать нечего.

    Еще несколько слов о реквизициях и хозяйственных нуждах. Опять про здание на Опочининой. Елена, немного не соглашусь с Вами по поводу рациональности и организации расходования средств на бытовые нужды. Домофон работает, но только с центрального подъезда, а с Гаванской карт уже полгода не читает. Неужели невозможно найти время и деньги за полгода, чтобы обеспечить безопасность наших детей?
    Питание тоже оставляет желать лучшего, ребенку не понравилось. Он часто приходил домой из школы голодным. Кстати, еда импортная, что не улучшает ее качество. Но на вкус и цвет… как говорится…
    Кроме сока нельзя купить ни пирожка, ни булочки.
    Еще вопрос по школьному автобусу, почему родительский комитет платит водителю по 600 рублей за каждую поездку? У него нет официальной зарплаты и из школьного бюджета не выделяются деньги на содержание автобуса?
    Плату за дополнительные занятия по английскому языку и истории Санкт-Петербурга считаю оправданной. На мой взгляд, они хорошо дополняют нашу образовательную программу. И стоят они так же, как и в других школах. Более того, родители могут отказаться от платных занятий.
    Ежемесячно собирают “добровольный взнос” 850 на хозяйственные нужды, за это дают выплаты. Платить не надо, хотя открыто об этом не говорят.
    Выводы те же – на это можно закрыть глаза, если у вас есть хороший классный руководитель в начальной школе.

    Занимаемся в академических классах с сентября 2014 года.
    Прекрасное отношение к детям со стороны педагогов. Интересные уроки, на которых дети обсуждают разные вопросы, а учителя рассказывают, что они знают и изучили, а не прочитали в учебнике. У ребенка появляется интерес к обучению. Несмотря на высокую загруженность, он со всем справляется хорошо. Высокий уровень подготовки по всем направлениям. Большое внимание уделяется как математике, так и языкам.
    Я очень рад, что мы сделали правильный выбор. Честно говоря, после “ужаса” начальной школы, трудно было поверить, что в нашей стране еще есть нормальные школы

    Мой сын ходил на подготовительные курсы в Опочинину. Очень доволен. Чувствуется высокий уровень преподавателя. Ребенок многому научился, многому научился и, самое главное, научился ответственно подходить к обучению. Поэтому для подготовительного – однозначно отлично. Что будет дальше – увидим.

    Егор, я бы ничего не писал, но эти отзывы будут читать те, кто собирается идти в эту школу, а у вас почему-то много… нестыковок. Например, можно купить пирожки, булочки и молоко (по словам ребенка, колбаса в тесте 30 рублей, молоко 15 рублей, больше он не помнит), а дети из нашего класса покупают их, кстати, большинство из них также едят в столовой. Наш класс ничего не дает водителю. В 1 А классе проблема была не в воспитании, а в том, что пара мальчиков обижала и била других детей, а родители не приняли по этому поводу никаких мер, несмотря на просьбы учителя (мать одного из обиженные девочки сказали мне об этом), когда эти мальчики вышли из класса, все вздохнули с облегчением, и с тех пор все с удовольствием ходят в школу. Наши дети многому научились за время учебы в школе, и все родители нашего класса довольны качеством образования.

    От себя скажу, что у этой школы есть плюсы (много), есть и минусы, конечно не без них, но тем, кто собирается поступать в школу, искренне советую найти настоящих друзей или знакомые (лучше несколько, ведь если у РЕБЕНКА проблемы, родители часто перекладывают вину за них на школу!!!) чтобы услышать от них фактическую информацию о том, как обстоят дела, ибо все отзывы в интернете необъективны так или иначе и представляют действительность в несколько искаженном виде. Я когда-то так и сделал, и не жалею о нашем выборе.

    Моя дочь учится в средней школе с 1-го класса. Платы абсолютно отсутствуют. Мы платим только за новые учебники, которые потом остаются себе. Уровень школы хороший, не отличный, но приемлемый, есть сильные учителя, есть не очень. А в целом твердая 4. Английский не заоблачный, но нормальный. Если ваш ребенок хочет учиться, то он может быть как отличником, так и хорошим учеником. Если нет, то неудовлетворительный результат очевиден. Не стоит сваливать всю вину на учителей, так как они могут попытаться что-то впихнуть в вашего ребенка. Главное, объяснить ребенку, что учиться за 11 (9) лет — его обязанность.) лет, а потом пусть идет, куда душа хочет (или не идет). В целом школа дает нормальное образование, внешне школа хорошая, но внутри плохо. Очень плохо, очень узкие коридоры (на Гаванской), ужасный спортзал (там же), еда на Опочининой оставляет желать лучшего. Но есть и +.
    Если вы отдадите своего ребенка в гимназию № 642, то не пожалеете, конечно, если ваш ребенок умеет хорошо учиться. Удачи!

    Да, теперь мне нечего бояться, и терять тоже. Завуч и школьный юрист больше не будут приходить ко мне с требованием удалить запись с сайта и с угрозой уничтожения и человека, и учителя. До этого на сайте писал один мой друг, а теперь я знаю этот сайт и пишу сам.

    Моя работа в этой школе началась с шока. При приеме на работу директор П. А. Трошкеев сказал мне, что дети и родители требовательны. Я думал, что «требовательный» означает «знание».

    Уже с первых уроков литературы я почувствовала какую-то несостоятельность: ученики 7 класса никогда не писали сочинений, оценки были только 4 и 5. Я анализировала тексты, а родители строчили жалобы, что «оценки не те так как у нас нет литературной школы». Ну не все, конечно, а те, что считаются успешными в школе. В конце концов, этот недовольный 7-й гамма-класс подал жалобу на то, что я развращаю несовершеннолетних. И все это ради пятерок за четверть, за неделю до выставления оценок.

    Так и было. Провела урок, за что имею диплом “За нравственный подвиг учителя”: “Сравнение контекста жития “Повесть о Петре и Февронии Муромских” и повести И. Бунина “Чистый понедельник””

    Так вот, родители, якобы имеющие запись этого занятия, собирались подать ее в прокуратуру, так как эта история о сексе и детях была возбуждена. На следующий день был составлен акт о невыполнении мною своих должностных обязанностей, так как я превысил лимиты рабочей программы и категории «плюс». Я уж не говорю о хамской форме, в которой завуч Неелова И.А. рассказал мне все. Попытался оправдаться (теперь понимаю, что оправдываться было нечем) показать цитату из учебника литературы 7 класса (по программе) о групповой любви и групповом браке в Калевале. На это завуч назвала меня сексуально возбужденной женщиной.

    Акт сопровождался контролем администрации. Все мои уроки посещались, проверялись протоколами, по записям, протоколы велись.

    Я решил уйти, не выдержав такого давления. Но за два дня до ухода в другую школу Неелова даже вежливо поговорила со мной и пообещала, что все это не будет тянуться как поезд.

    Я остался. Но опять же по незнанию влюбилась. Был мониторинг РЦОКА по реке. Яз в 7-м классе должен был представить отчет о мониторинге по всей школе. Делал до ночи, а утром, как просили в РЦОК, отправил. Утром мне позвонил завуч и сказал, что я не имею права отправлять без исправления. Я спросил, что исправить. Получается фальсифицировать результаты: убрать 2, переделать 3 в 4 и. Т. Д. После этого доклада жизнь в этой школе превратилась для меня в настоящий кошмар.
    В марте мне пришлось уволиться с работы, так как постоянный стресс был невозможен. Жаль дети (кроме продукта этой школы 7 гамма) были хорошие. Как много можно сделать с ними. Ведь даже за эти полгода дети уже участвовали в конкурсах и занимали призовые места.
    Мои коллеги убедили меня, что так во всех школах. Я, работая не в гимназии, утверждаю, нет, не так! Сейчас я в теплом коллективе, где меня уважают, где кипит жизнь детей, кипит творчество. Вся команда – это единая команда, а не кучка затравленных учителей, пьющих валерьянку и новопассит. Да, дети не гимназические, но так как балом правят не родители, то и дисциплина на уровне. И самое главное, вы можете работать с детьми на полную катушку и понимать, что вы находитесь в правильном месте.

    Да, теперь мне нечего бояться, и терять тоже. Завуч и школьный юрист больше не будут приходить ко мне с требованием удалить запись с сайта и с угрозой уничтожения и человека, и учителя. До этого на сайте писал один мой друг, а теперь я знаю этот сайт и пишу сам.
    Моя работа в этой школе началась с шока. При приеме на работу директор П. А. Трошкеев сказал мне, что дети и родители требовательны. Я думал, что «требовательный» означает «знание».

    Уже с первых уроков литературы я почувствовала какую-то нестыковку: ученики 7 класса никогда не писали сочинений, оценки были только 4 и 5. Я анализировала тексты, а родители строчили жалобы, что «оценки не те так как у нас нет литературной школы». Ну не все, конечно, а те, что считаются успешными в школе. В конце концов, этот недовольный 7-й гамма-класс подал жалобу на то, что я развращаю несовершеннолетних. И все это ради пятерок за четверть, за неделю до выставления оценок.

    Так и было. Провела урок, за что имею диплом “За нравственный подвиг учителя”: “Сравнение контекста жития “Повесть о Петре и Февронии Муромских” и повести И. Бунина “Чистый понедельник””

    Так вот, родители, якобы имеющие запись этого занятия, собирались подать ее в прокуратуру, так как эта история о сексе и детях была возбуждена. На следующий день был составлен акт о невыполнении мною своих должностных обязанностей, так как я превысил лимиты рабочей программы и категории «плюс». Я уж не говорю о хамской форме, в которой завуч Неелова И.А. рассказал мне все. Попытался оправдаться (теперь понимаю, что оправдываться было нечем) показать цитату из учебника литературы 7 класса (по программе) о групповой любви и групповом браке в Калевале. На это завуч назвала меня сексуально возбужденной женщиной.

    Акт сопровождался контролем администрации. Все мои уроки посещались, проверялись протоколами, по записям, протоколы велись.

    Я решил уйти, не выдержав такого давления. Но за два дня до ухода в другую школу Неелова даже вежливо поговорила со мной и пообещала, что все это не будет тянуться как поезд.

    Я остался. Но опять же по незнанию влюбилась. Был мониторинг РЦОКА по реке. Яз в 7-м классе должен был представить отчет о мониторинге по всей школе. Делал до ночи, а утром, как просили в РЦОК, отправил. Утром мне позвонил завуч и сказал, что я не имею права отправлять без исправления. Я спросил, что исправить. Получается фальсифицировать результаты: убрать 2, переделать 3 в 4 и. и т.д. После этого доклада жизнь в этой школе превратилась для меня в настоящий кошмар.
    В марте мне пришлось уволиться с работы, так как постоянный стресс был невозможен. Жаль дети (кроме продукта этой школы 7 гамма) были хорошие. Как много можно сделать с ними. Ведь даже за эти полгода дети уже участвовали в конкурсах и занимали призовые места.
    Мои коллеги убедили меня, что так во всех школах. Я, работая не в гимназии, утверждаю, нет, не так! Сейчас я в теплом коллективе, где меня уважают, где кипит жизнь детей, кипит творчество. Вся команда – это единая команда, а не кучка затравленных учителей, пьющих валерьянку и новопассит. Да, дети не гимназические, но так как балом правят не родители, то и дисциплина на уровне. И самое главное, вы можете работать с детьми на полную катушку и понимать, что вы находитесь в правильном месте.

    Гимназия №642 “Земля и Вселенная” – один из крупнейших учебных комплексов Санкт-Петербурга и крупнейшее общеобразовательное учреждение Василеостровского района.

    Все 4 корпуса гимназии расположены в одном из красивейших районов города – на Васильевском острове. Корпус 1 находится на Гаванской улице, именно здесь в 1993 году открылись первые классы гимназии. В то время в школе обучалось не более 150 учеников. Сегодня в 77 классах гимназии обучается более двух тысяч детей.

    Самые младшие воспитанники гимназии находятся в 3 корпусе по улице Наличной. Есть дошкольное отделение – детский сад с комфортными условиями и расширенной программой обучения.

    Одним из крупнейших подразделений гимназии является начальная школа. В последние годы гимназия ежегодно набирает 8 первоклассников. Дети с 1 класса изучают английский язык, серьезное внимание уделяется математической подготовке. Дети с удовольствием участвуют в образовательных проектах. На уроках в их распоряжении интерактивные доски и мультимедийное оборудование, стационарные и мобильные компьютерные классы, микролаборатории и системы электронного голосования. Все дети имеют возможность заниматься с логопедом и обращаться за консультацией к психологу. Днем, после уроков и до 9вечера, в спортзале работают группы продленного дня. Интересно и с пользой провести время в них смогут все желающие дети с 1 по 6 класс.


    В старших классах с гимназической программой предметы в основном преподаются на продвинутом или продвинутом уровне. В гимназии одинаковое внимание уделяется как предметам гуманитарного, так и физического, математического и естественнонаучного характера. Старшеклассники готовятся к ЕГЭ по любому из выбранных и необходимых направлений. Качественная подготовка позволяет выпускникам демонстрировать высокие результаты ЕГЭ.

    Особое место в гимназии занимает структурное подразделение Отдел дополнительного образования детей. Он является одним из крупнейших в Санкт-Петербурге и насчитывает более 120 групп. Театральные, эстрадно-художественные студии, вокально-танцевальные творческие объединения, лингвистические, интеллектуальные и семейные кружки, спортивные секции – вот далеко не полный перечень всех объединений, представленных в гимназии.

    Уникальные исторические документы и экспонаты представлены в музее-гимназии «Луч» – Ленинградский учитель. За годы существования музей собрал более 1000 экспонатов. И сегодня музей по праву занимает ведущее место среди школьных музеев по богатству фонда.

    Одной из приоритетных задач работы педагогов гимназии является сохранение здоровья детей. Уже несколько лет подряд гимназия является экспериментальной площадкой по использованию здоровьесберегающих технологий в образовательном процессе. Гимназия, из года в год демонстрирующая успехи и достижения в области охраны здоровья школьников, была признана «Школой здоровья Санкт-Петербурга» и стала победителем в одноименной городской олимпиаде.

    Неоднократно отмечались и другие заслуги. Гимназия занимает 21-е место в России и 2-е место в Санкт-Петербурге в рейтинге передовых школ . Победитель ежегодных конкурсов «500 лучших школ России» , «200 лучших школ, обеспечивающих высокие возможности для развития талантов учащихся» , занимает 9-е место в России по филологическим и социально-гуманитарным предметам. Ежегодно включается в Национальный реестр «Ведущие образовательные учреждения России» .

    54 Магнолия | Квартиры в Джексонвилле, Флорида

    54 Магнолия | Апартаменты в Джексонвилле, FLSKip Navigation

    Отель 54 Magnolia расположен в южной части Джексонвилля, между Тинселтауном и центром города Сент-Джонс. В каждом из наших домов с одной, двумя и тремя спальнями вы найдете просторные планировки, застекленные веранды и вид на озеро.

    Готовы наслаждаться жизнью и отдыхать? Присоединяйтесь к своим соседям и друзьям в нашем изысканном клубе, играя в игру на нашей доске Scrabble в натуральную величину или наблюдая за спортивным событием. Потренируйтесь в нашем ультрасовременном фитнес-центре с оборудованием iFIT и свободными весами. Вы также получите удовольствие, греясь под солнцем Флориды в нашем заманчивом бассейне с играми на свежем воздухе, местом для костра и летней кухней с газовыми грилями. Наше сообщество, где разрешено проживание с домашними животными, предлагает Pet Spa и Bark Park для ваших пушистых друзей! А чтобы не забыть ваших четырехколесных членов семьи, мы предлагаем автомойку с вакуумом.

    Запланируйте персональную экскурсию уже сегодня!

    Предыдущий Следующий

    Отзывы

    «Я рад быть частью прекрасного сообщества. Все, от Иви, Эбби и Валери, очень помогали в этом процессе. С нетерпением жду возможности стать отличным соседом».

    Гугл

    Я новый житель Магнолии 54! До сих пор это был очень гладкий процесс со всеми формами для заполнения, посещениями и экскурсиями по собственности. Эбби очень профессиональна, полезна, хорошо осведомлена и дружелюбна.

    Гугл

    “Мне нравится жить в 54 Magnolia! Это тихое и чистое место, и все сотрудники приятные и отзывчивые. Рядом так много ресторанов и магазинов. Я так рад, что решил снимать здесь!”

    Гугл

    “Я работаю здесь всего три месяца, но мой опыт работы как с арендодателями, так и с персоналом был отличным. Я рад слышать, что удобства открыты и снова работают с совершенно новым видом, и я с нетерпением жду новый и улучшенный тренажерный зал!”

    Гугл

    “Здесь все такие дружелюбные. Мы чувствовали себя очень желанными, когда переехали сюда. Весь комплекс всегда содержится в очень хорошем состоянии, и очевидно, что руководство гордится чистотой и красотой района.”

    Гугл

    “Отличное место для жизни с недавно обновленными удобствами. Великолепный район, расположенный в самом сердце многих торговых центров. Дружелюбные соседи и персонал”

    Гугл

    “Здесь всего 5 недель. Пока все хорошо. Чистый район, хорошее общение с фронт-офисом и обслуживающим персоналом. Мне нравится, как они пытаются вовлечь жителей в деятельность вокруг комплекса. Рад, что мы переехали сюда!”

    Гугл

    «Нам очень нравится 54 Magnolia! Замечательный персонал по аренде, а техническое обслуживание так быстро реагирует. Ремонт прекрасен! Мы в восторге от нового облика!»

    Гугл

    “Замечательно: приятный персонал, очень ухоженная территория, тихий район и дружелюбные люди. Мне нравится новый клуб, мой любимый бассейн! Вода чистая, как и бассейн.”

    Гугл

    “Честно говоря, мне очень нравится здесь находиться. Я определенно рекомендую. Отличная территория и отличный офисный персонал. В целом никаких претензий с моей стороны. Больше всего мне нравится чувствовать себя в безопасности и комфортно”

    Гугл

    “Я живу в 54 апартаментах Magnolia уже почти 4 года, и все, что я могу сказать, это то, что впечатления превзошли все ожидания. Лучший персонал и отличные удобства :)”

    Гугл

     

    ПРИМЕЧАНИЕ. В связи с приближением урагана «Иан» офис будет закрыт с четверга, 29 сентября, по субботу, 1 октября. Пожалуйста, немедленно подготовьтесь к шторму и оставайтесь в безопасности!

    Наши мысли с теми, кто пострадал от урагана Ян. Наша цель — помочь нашим жителям и членам команды, пострадавшим от этого события. Мы призываем пострадавших продолжать следовать рекомендациям местных властей и обращаться в 911, если вам нужна неотложная медицинская помощь или помощь в эвакуации. Затронутые жители и члены команды могут найти дополнительную информацию здесь: https://www.greystar.com/alerts

    Ваша информация:

    Позвоните нам сегодня! (833) 610-9770

    Внимание! Для полной функциональности этого сайта необходимо включить JavaScript в вашем веб-браузере.

    X-Version: general_v16.0

    Основная линия Total Fitness Свяжитесь с нами 610-642-6200

    Забыть прошлое. Результаты начинаются сейчас.
    Общая пригодность основной линии

    Пригодность • Функциональная • Управление изменениями

    Общая пригодность основной линии

    Пригодность • Функциональная • Управление изменениями

    Пригодность Акцентируя внимание на пяти (5) компонентах физической подготовки (состав тела, сердечно-сосудистая выносливость, мышечная сила, мышечная выносливость и гибкость/баланс), клиенты фитнеса Акцентируя внимание на пяти (5) компонентах физической подготовки (состав тела, сердечно-сосудистая выносливость, мышечная сила, мышечная выносливость и гибкость/баланс), клиенты фитнеса Функциональный Люди активного возраста (лица старше 65 лет) сталкиваются с гораздо большим количеством препятствий, чем их более молодые коллеги. Во-первых, риск падения растет с каждым годом после этого возраста, и чем старше человек, когда происходит падение, тем больше потенциальные разрушения. Во-вторых, поддержание мышечной массы, не говоря уже о том, чтобы добавить ее к телу, имеет решающее значение для долгосрочного здоровья и смягчения последствий падения. В частности, статины представляют собой большое препятствие в отношении мышц. Наконец, людям активного возраста нужны способы улучшить общее качество жизни, чтобы не только поддерживать повседневную активность, но и наслаждаться «грандами» с такой же жизненной силой.

    Система Do What Fits разработана таким образом, чтобы сделать все вышеперечисленное возможным для людей активного возраста. С акцентом на ROM (диапазон движений) каждая сессия для функционального клиента предлагает сочетание движения, гибкости, баланса, силы и выносливости. Результаты сразу ощущаются в этой 4-дневной программе обучения в неделю.

    Люди активного возраста (лица старше 65 лет) сталкиваются с гораздо большим количеством препятствий, чем их более молодые коллеги. Во-первых, риск падения растет с каждым годом после этого возраста, и чем старше человек, когда происходит падение, тем больше потенциальные разрушения. Управление изменениями Мы специализируемся на использовании нашего безболезненного подхода, чтобы помочь людям последовательно выполнять 150-200 минут упражнений средней интенсивности и 2-3 дня силовых тренировок каждую неделю, неделя за неделей. По словам Глобального института здоровья, заставить людей придерживаться изменений в образе жизни — это настоящая хитрость как в области здравоохранения, так и в области хорошего самочувствия. Мы специализируемся на использовании нашего безболезненного подхода, чтобы помочь людям последовательно выполнять 150-200 минут упражнений средней интенсивности и 2-3 дня силовых тренировок каждую неделю, неделя за неделей. Это достигается путем обучения клиентов тому, как развиваться и адаптироваться к новым вызовам, закладывая новую основу для преодоления изменений.

    От концепции, подготовки, реализации до решения, мы ПЛАНИРУЕМ, ДЕЛАЕМ, МОНИТОРИМ и УЛУЧШАЕМ уровень физической подготовки нашего клиента. Мы делаем это, помогая клиенту адаптироваться к необходимым изменениям, внося серию небольших постепенных изменений, начиная с первого сеанса. Намерение состоит в том, чтобы построить непрерывную серию постепенных, повторяющихся изменений, которые постоянно развиваются с течением времени, пока не будет достигнуто новое состояние жизни. Мы планируем все для клиента. Им нравятся тренировки и результаты. Буквально все, что им нужно сделать, это появиться. При этом многие из наших клиентов открыли для себя пути к оздоровлению, которые раньше считались невозможными.

    Забудь о прошлом. Результаты начинаются сейчас.
    Main Line Total Fitness

    Fitness • Функциональность • Управление изменениями

    Fitness Акцентируя внимание на пяти (5) компонентах физической подготовки (состав тела, сердечно-сосудистая выносливость, мышечная сила, мышечная выносливость и гибкость/баланс), клиенты фитнеса Функциональный Люди активного возраста (лица старше 65 лет) сталкиваются с гораздо большим количеством препятствий, чем их более молодые коллеги. Во-первых, риск падения растет с каждым годом после этого возраста, и чем старше человек, когда происходит падение, тем больше потенциальные разрушения. Управление изменениями Мы специализируемся на использовании нашего безболезненного подхода, чтобы помочь людям последовательно выполнять 150-200 минут упражнений средней интенсивности и 2-3 дня силовых тренировок каждую неделю, неделя за неделей.

    Наша программа «Делайте то, что подходит» — это проверенный программный подход, ориентированный на результат, который помогает вам поддерживать постоянство тренировок. Объединив науку о фитнесе с человеческой природой, мы научим вас укреплять связь между разумом, телом и душой в упражнениях, чтобы вы могли тренироваться безболезненно. Уделяя особое внимание развитию мышц и сердечно-сосудистой системы, а также питанию, вы тренируетесь делать то, что соответствует вашим целям. Вы увидите из первых рук, как это помогло в самых сложных случаях и почему это ГАРАНТИРОВАННО . Короче говоря, вы не можете ошибиться.

    Если вы пытались в прошлом безуспешно, не сдавайтесь.
    Когда вы делаете то, что подходит, вы видите результаты!

    НАША ИСТОРИЯ

    Все началось как кошмар.

    Клуб является детищем основателя и владельца Эда Рэдлоу, бывшего бизнесмена, спортсмена и обладателя черного пояса. После того, как Эд был сбит неуравновешенным водителем при переходе улицы, ему сделали одиннадцать (11) корректирующих операций на всем теле. После четырех (4) лет хирургических вмешательств, физиотерапии и комплексного лечения он обнаружил, что у него 60 (шестидесяти) фунтов лишнего веса, он принимает всевозможные лекарства и находится в худшей форме в своей жизни. Его врач сказал ему, что он не вернется к своей прежней активной жизни. После долгих молитв и размышлений он попытался восстановить свое здоровье и жизненные силы. Вскоре он осознал несостоятельность так называемых клубов здоровья, когда пошел в спортзал. Итак, он начал изучать тело, питание и науку о фитнесе и увидел, что его состояние улучшилось. Затем он начал помогать другим, а его жена Мелисса помогла систематизировать его опыт в том, что сегодня называется моделью «Делайте то, что соответствует оптимальной фитнес-модели». В июне 2016 года он сдал экзамены и окончил Академию муниципальной полиции, которую окончил с отличием в декабре 2016 года и стал приведенным к присяге офицером полиции Пенсильвании. Вскоре после этого он стал сертифицированным персональным тренером и начал обучать других с замечательным успехом, а также начал искать место для запуска модели «Делайте то, что подходит»…

    Подробнее

    Вы безболезненно приходите в форму. Мы покажем вам, как это сделать.


    И открывается беспрецедентный опыт.

    Мы понимаем, как тяжело упустить жизненный опыт из-за хронической боли или других медицинских ограничений. МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЛАЕМ! Вы заслуживаете того, чтобы наслаждаться повседневными делами и делать это безболезненно. Мы предлагаем простой путь, который работает независимо от возраста и уровня физической подготовки человека.

    ВЛАДЕЛЬЦЫ

    ЭД РЭДЛОУ

    Наш основатель Эд никогда не думал, что станет персональным тренером. Несмотря на то, что он не новичок в легкой атлетике, до несчастного случая он провел двадцать четыре года на различных должностях в сфере продаж и управления. Он имеет степень магистра делового администрирования в области финансов Университета Дрекселя, сертифицирован в библиотеке ИТ-инфраструктуры (ITIL) и прошел обучение по программе «Шесть сигм». Работая в качестве доверенного советника различных управленческих команд, он заслужил значительное признание, в основном в области аутсорсинга технологий, в трех (3) компаниях из списка Fortune 500. Незадолго до несчастного случая в 2008 году Эд перешел на должность помощника вице-президента крупного страхового брокера, где он выполнял фидуциарные функции для различных руководителей клиентов.

    Подробнее

    МЕЛИССА РЭДЛОУ

    Как и многие женщины, Мелисса годами боролась с проблемами, связанными с питанием и весом. Это приняло ряд неожиданных поворотов, поскольку она была свидетельницей испытаний своего мужа, от начала до конца. Чтобы поощрить его усилия по выздоровлению, она много раз тренировалась рядом с ним, помогая ему исследовать и сформулировать план диетического питания, который ему был необходим, чтобы в конечном итоге бросить вызов медицинским прогнозам, стоявшим перед ним в то время. Мелисса будет использовать свое образование и личный опыт в области питания, чтобы обеспечить интеграцию Клуба с положительными сообщениями, которые помогают женщинам и всем людям преодолевать проблемы, которые могут помешать их успеху в фитнесе.

    Подробнее

    Мы существуем, чтобы улучшать жизнь людей с помощью фитнеса. Мы делаем это, обучая каждого человека ставить науку о фитнесе за своими усилиями, поскольку они соединяют соответствующие интересы тела, разума и души. Мы объединяем правильных людей, процессы и технологии с высочайшей честностью, чтобы обеспечить непревзойденное качество обслуживания клиентов.

    Мы являемся первооткрывателями проверенной модели фитнеса, основанной на научных данных, которая может помочь людям, независимо от их текущей физической подготовки, преодолеть нынешние ограничения, восстановить работоспособность и направить человека к неожиданным путям хорошего самочувствия.

    Мы не «проталкиваем» людей, товары или услуги. У всех есть свои цели, и если мы чувствуем, что не можем помочь в их достижении, мы не будем вмешиваться. После рассмотрения каждому клиенту предоставляется его собственная программа, адаптированная к каждому запланированному сеансу. Ни одному клиенту не дают «дополнительных повторений» и не говорят делать НИЧЕГО. Каждый клиент тренируется в своем темпе.

    • Тренируйтесь в месте, которое является вашим убежищем вдали от вещей.
    • Носите нашу Club Tech, чтобы поддерживать физическую форму в своих усилиях.
    • Используйте инновационное оборудование для фитнеса с особым дизайном.
    • Наслаждайтесь методами восстановления, которые заставят вас двигаться в обстановке спа-салона.

    Основная линия Total Fitness — это ультрасовременный фитнес-центр, специально разработанный для достижения ВАШИХ целей. Он предлагает опытных тренеров, один из которых работает с вами, чтобы настроить программу с учетом физических возможностей и недостатков вашего тела. Каждая единица оборудования тщательно отобрана с учетом конкретного дизайнерского замысла. В большинстве спортзалов вы видите, как люди ходят от машины к машине без каких-либо конкретных намерений, кроме надежды этого человека, что в какой-то момент он / она будет выглядеть лучше. В Main Line Total Fitness использование тренажера с особым конструктивным замыслом означает понимание различий, которые предлагает каждый тренажер, и получение инструкций о том, как использовать его для более быстрого достижения вашей цели по сравнению с другим оборудованием, которое может быть не лучшим для этого.

    НАШИ ОСНОВНЫЕ ЦЕННОСТИ

    НАУКА        ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ        РЕЗУЛЬТАТЫ

    ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЮТ КЛИЕНТЫ

    СОЕДИНЕНИЕ   ПРЕОДОЛЕНИЕ   ПРЕОБРАЗОВАНИЕ

    Стационарная реабилитационная больница Солсбери | Реабилитационная больница Бристоля, совместное предприятие компаний Ballad Health и Encompass Health

    Encompass Health, крупнейшая в стране система реабилитационных больниц, пользуется доверием медицинских работников.

    Узнать больше

    Encompass Health является национальным спонсором программы «Вместе покончим с инсультом».
    Наши медсестры и терапевты с энтузиазмом относятся к
    , помогая нашим пациентам. Это то, что отличает нас.

    Узнать больше

    • Номер телефона: 276.642.7901
    • Факс: 276. 642.8090
    • Связаться с нами
    • 103 Северная улица
      Бристоль, Вирджиния 24201
    • Проложить маршрут

    Часы посещения

    • Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения самой актуальной политики в отношении посетителей и поддержки.

    В этой больнице
    Аккредитация Объединенной комиссии

    Добро пожаловать в нашу больницу

    Бристольская реабилитационная больница, совместное предприятие компаний Ballad Health и Encompass Health, стремится помочь вам восстановить независимость после болезни или травмы, которая изменила вашу жизнь. Расположенный в Бристоле и обслуживающий район Три-Ситис, мы являемся ведущим поставщиком стационарной реабилитации после инсульта, черепно-мозговой травмы и других сложных неврологических и ортопедических состояний.

    Используя клиническое сотрудничество и передовые технологии, мы предлагаем индивидуальный план ухода, разработанный с учетом ваших уникальных потребностей и помогающий вам в достижении ваших целей.

    Наша стационарная реабилитационная больница использует междисциплинарный командный подход, который включает физиотерапевтов, логопедов и эрготерапевтов, реабилитационных врачей, реабилитационных медсестер, ведущих пациентов, диетологов и многих других, в сочетании с нашими передовыми технологиями и опытом, чтобы помочь вам достичь ваших целей. Вы будете получать по крайней мере три часа терапии пять дней в неделю под постоянным присмотром дипломированных медсестер, многие из которых специализируются на реабилитации, и частые визиты независимых врачей частной практики *.

    Реабилитация полностью или частично покрывается большинством планов медицинского страхования, включая Medicare и Medicaid. Наша больница имеет контракты с большинством крупных страховых компаний и при необходимости готова вести переговоры с другими компаниями.

    *Больница предоставляет доступ к независимым врачам.

    Узнайте больше о наших специализированных программах

    Реабилитация после инсульта

    Реабилитация после травмы спинного мозга

    Ортопедическая реабилитация

    Неврологическая реабилитация

    Присоединяйтесь к нашей команде

    Узнайте больше о том, как стать одним из наших ведущих специалистов в отрасли.

    Карьера

    Чего ожидать

    Посмотрите, что происходит во время пребывания в нашей больнице

    Смотреть видео

    О нашем опросе

    Превосходные удобства в наших больницах