Первая спортивная школа г. Кирова
7 октября спортивная школа № 1 города Кирова отметит свой юбилей. Одно из старейших учреждений областного центра является колыбелью для многих видов спорта. В 1930-х годах прошлого столетия здесь были открыты отделения футбола, легкой атлетики, фехтования, зимних дисциплин.
— Спортшкола ни на один день не прекращала свою работу и в годы Великой Отечественной войны. Кузница кадров из года в год выпускала достойных спортсменов, которые прославляли Киров на всю страну, — подчеркнула начальник управления по делам молодежи, физической культуре и спорту Надежда Анисимова.
Школа не единожды победно переживала тяжелые годы. Бывший директор Евгений Зыков вспоминает, как учреждение работало в 1990-е годы.
— Задержки зарплаты составляли от 3 до 5 месяцев. При этом ни один тренер не покинул свое рабочее место, не участвовал в протестах. Работа продолжалась, будто и не было этих трудностей. То, что главным образом характеризуется первую спортивную школу, – коллектив, который не могли разрушить никакие обстоятельства, — отметил Евгений Ефимович.
Тренер по прыжкам на батуте и акробатической дорожке Павел Тихонов отдал спортивной школе № 1 40 лет и продолжает полноценно трудиться.
— Когда я пришел сюда работать, прыжки были частью спортивной акробатики, сейчас это отдельные дисциплины. Воспитанники СШ-1 в 1990-х годах начали восхождение сначала на российские, а затем и европейские пьедесталы. Акробатическая дорожка требует смелости спортсменов. Нагрузки при вращениях здесь сравнимы с космическими. Но это одна из немногих дисциплин, которая развивает у человека все группы мышц. В Кирове корни этого вида спорта, как и многих других, заложены здесь – в первой спортивной школе, — подчеркнул Павел Александрович.
Можно сказать, что спортшкола оставила свой «след» и в космосе: ее воспитанником был космонавт Александр Серебров, который занимался фигурным катанием. В 2000-е годы при его непосредственном содействии в новом корпусе на ул. Солнечной было открыто отделение баскетбола.
— 10 лет назад здесь была собрана команда сильных тренеров. Это были ребята, которые до этого успешно выступали на уровне чемпионата России. Сразу сложился дружный коллектив наставников, которые остаются преданными своему делу. Благодаря этому юные баскетболисты быстро заявили о себе на уровне страны, – рассказал тренер Николай Вахонин.
На новый виток развития вышла и художественная гимнастика. Елизавета Корякина начала карьеру в качестве спортсменки, а с 2007 года перешла на тренерскую работу.
— Я с детства занимаюсь здесь и ни разу не возникало мыслей покинуть эту спортивную кузницу кадров. Здесь я постоянно развиваюсь профессионально во многом благодаря коллективу. Сейчас некоторые наши воспитанницы входят в состав региональной сборной и занимают призовые места на всероссийских соревнованиях. Школе 85 лет, но у нее еще огромный победный потенциал, — подчеркнула Елизавета.
— Мы очень сблизились с тренерами, хожу на тренировки с удовольствием. Для меня это лучшая школа в Кирове, — отметила воспитанница отделения художественной гимнастики Полина Попова.
Безусловно, одной из ведущих дисциплин спортивной школы № 1 является акробатика. На протяжении многих лет воспитанники отделения заявляют о себе на мировой арене. Буквально на прошлой неделе с победой с первенства Европы вернулась женская пара Александра Новоселова и Валерия Наговицына, серебро завоевал дуэт Иван Мусихин и Евгений Бочкарев. Одним из наставников ребят является Максим Минин. — В моей пока непродолжительной тренерской карьере это уже третье серебро воспитанников. Желание работать с еще большим усердием только усиливается – с серебряной полосы непременно нужно перейти на золотую, — признается Максим. — В этом и заключается почти вековая традиция первой спортивной школы – идти до конца рука об руку и только к победе.
Источник статьи https://www.admkirov.ru/
Как доехать до Дюсш 5 в Первомайский Район на автобусе или троллейбусе
Общественный транспорт до Дюсш 5 в Первомайский Район
Не знаете, как доехать до Дюсш 5 в Первомайский Район, Россия? Moovit поможет вам найти лучший способ добраться до Дюсш 5 от ближайшей остановки общественного транспорта, используя пошаговые инструкции.
Moovit предлагает бесплатные карты и навигацию в режиме реального времени, чтобы помочь вам сориентироваться в городе. Открывайте расписания, поездки, часы работы, и узнайте, сколько займет дорога до Дюсш 5 с учетом данных Реального Времени.
Вы можете доехать до Дюсш 5 на автобусе или троллейбусе. У этих линий и маршрутов есть остановки поблизости: (Автобус) 3, 51, 87, 90 (Троллейбус) 7
Хотите проверить, нет ли другого пути, который поможет вам добраться быстрее? Moovit помогает найти альтернативные варианты маршрутов и времени.
С нами добраться до Дюсш 5 проще простого, именно поэтому более 930 млн. пользователей доверяют Moovit как лучшему транспортному приложению. Включая жителей Первомайский Район! Не нужно устанавливать отдельное приложение для автобуса и отдельное приложение для метро, Moovit — ваше универсальное транспортное приложение, которое поможет вам найти самые обновленные расписания автобусов и метро.
Информация о команде «Родина» Киров – Реестр
Инфо | Состав | Календарь | Статистика |
Выберите сезон | 2021—2022
|
город: Киров, Россия
официальный сайт: http://yunost43. ru/xokkej-s-myachom/
адрес: 610044 г. Киров, ул. Мира, 46. Кировское областное государственное автономное учреждение «Спортивная школа «Юность» | телефон: 8 (8332) 53 11 50 | e-mail: [email protected]
В сезоне 2021—2022
турниры: Первенство России по мини-хоккею с мячом (ст. юноши 2006-07 г.р.)
текущая форма: П Н Н П В
Последние результаты
10 октября , вс 09:00 07:00 | Первенство России по мини-хоккею с мячом (ст. юноши 2006-07 г.р.) – 2021. Первоуральск | Родина — Ракета | 7:3 |
9 октября , сб 14:15 12:15 | Первенство России по мини-хоккею с мячом (ст.![]() | Родина — Уральский трубник | 1:2 |
9 октября , сб 08:00 06:00 | Первенство России по мини-хоккею с мячом (ст. юноши 2006-07 г.р.) – 2021. Первоуральск | сб. Нижегородской обл. — Родина | 5:5 |
Все результаты |
Новости по тегу «Кировская обл.»
6.07, вт Новое табло на «Родине»
23.06, ср В Кирове прошёл УМС местных судей
15.06, вт «Родина» приступила к тренировкам
10.06, чт Женская «Родина», снова в строю!
4.06, пт Женская команда «Родина» на пути создания!
Все новости по тегу «Кировская обл. »
Нововятский спорткомплекс «Россия» вместе со стадионом могут передать кировской ДЮСШ №5 – Новости
Родители юных футболистов, занимающихся в нововятской СДЮСШОР №8, начали сбор подписей под письмом в адрес главы администрации города Кирова Александра Перескокова против передачи спортивного комплекса и стадиона «Россия», где сейчас занимаются их дети, другому учебному заведению – кировской ДЮСШ №5, сообщает портал «Мой Нововятск».Информация о том, что СДЮСШОР №8 может лишиться единственного в Нововятске поля с искусственным покрытием, появилась после того, как достоянием гласности стало письмо, подписанное начальником горуправления по делам молодёжи, физкультуре и спорту Надеждой Анисимовой и замглавы горадминистрации Светланой Шумайловой, в котором предлагалось передать спорткомплекс «Россия» и одноименный стадион, которые сегодня используются для тренировок детей из СДЮСШОР №8 и команды мастеров «Динамо» (Киров), в бессрочное пользование ДЮСШ-5. При этом целесообразность передачи спорткомплекса и стадиона в письме чиновниц объясняется необходимостью укрепления материально-технической базы ДЮСШ №5 как «ведущей спортивной школы по футболу в Кировской области» и созданием регионального центра подготовки футболистов.
Меж тем у родителей воспитанников СДЮСШОР №8 есть большие сомнения в статусе ДЮСШ №5 как ведущей спортивной школы по футболу. «По итогам спортивного сезона 2014 года из 14 официальных детских и юношеских городских и областных соревнований по футболу и мини-футболу во всех возрастных категориях юные футболисты СДЮСШОР №8 выиграли 10 первых мест, – говорится, в частности, в их письме Александру Перескокову. – По итогам спортивного сезона 2015 года в различные сборные Кировской области по футболу включены 32 воспитанника СДЮСШОР №8. Данные результаты дают нам право считать именно отделение футбола СДЮСШОР №8 ведущим в Кирове и Кировской области».
Кроме того, родителей крайне удивляет, почему улучшение материальной базы одной школы должно происходить за счёт ухудшения другой. Из-за того, что команды, представляющие СДЮСШОР №8 и ДЮСШ №5, будут поставлены в неравные условия, будет нарушена «важная составляющая честной спортивной борьбы, а без честного соперничества в спорте невозможно добиться роста мастерства юных спортсменов», уверены они.
По словам директора СДЮСШОР №8 Юрия Субботина, с ним вопрос о передаче спорткомплекса «Россия» не обсуждался. «Но если поле передадут другой школе, наше отделение футбола снова будет на правах нелюбимого пасынка, – считает он. – Мы когда-то уже арендовали у «Центрального рынка» стадион, и всегда время на тренировки нам выделялось по остаточному принципу. Так что мы знаем, что это такое. А когда школа получила это поле в своё ведение, то сразу пошли результаты, победы, первые места на турнирах. У ДЮСШ-5 есть свой современный стадион «Трудовые резервы», да и региональный центр подготовки футболистов, который хочет создать управление, можно вполне организовать на базе СДЮСШОР №8. Тем более, что наши результаты выше, чем у ДЮСШ-5. Обидно ещё, что пострадают и ветераны, ФК «Нововятич». Они, как мы полагаем, в случае передачи спорткомплекса и вовсе не получат доступа на этот стадион».
Футбол – Газпром газораспределение Киров
Расписание игр на 3 декабря – спорткомплекс МЧС
Начало | Матчи | Счет |
10:30 | Рязань – Ставрополь | 6:4 |
11:20 | Краснодар – Киров | 4:3 |
12:10 | Челябинск – Рязань | 2:5 |
14:30 | Курган – Краснодар | 1:5 |
15:20 | Ставрополь – Челябинск | 3:5 |
16:10 | Киров – Курган | 3:1 |
Расписание игр на 3 декабря – спорткомплекс ДЮСШ №5
Начало | Матчи | Счет |
10:30 | Тверь – Черкесск | 2:3 |
11:20 | Саранск – Ульяновск | 5:1 |
12:10 | ПетербургГаз – Тверь | 15:2 |
14:30 | Кострома – Саранск | 2:1 |
15:20 | Черкесск – ПетербургГаз | 2:9 |
16:10 | Ульяновск – Кострома | 1:3 |
Расписание игр на 4 декабря
Начало | Матчи | Споркомплекс | Счет |
Игры за 1 – 8 места | |||
9:20 | Рязань – Киров | МЧС | 5:0 |
ПетербургГаз – Саранск | ДЮСШ №5 | 4:3 | |
10:10 | Краснодар – Челябинск | МЧС | 10:1 |
Кострома – Черкесск | ДЮСШ №5 | 13:0 | |
Игры за 9 – 12 места | |||
11:00 | Ставрополь – Курган | МЧС | 3:4 |
Тверь – Ульяновск | ДЮСШ №5 | 3:5 | |
Игры за 1 – 4 места | |||
11:50 | Рязань – ПетербургГаз | МЧС | 5:3 |
12:40 | Краснодар – Кострома | МЧС | 0:4 |
Игры за 5 – 8 места | |||
11:50 | Челябинск – Черкесск | ДЮСШ №5 | 5:3 |
12:40 | Киров – Саранск | ДЮСШ №5 | 4:8 |
Игра за 9 – 10 места | |||
15:00 | Ульяновск – Курган | МЧС | 4:2 |
Игра за 11 – 12 места | |||
15:00 | Ставрополь – Тверь | ДЮСШ №5 | 8:3 |
Игра за 5 – 6 места | |||
16:10 | Саранск – Челябинск | МЧС | 11:0 |
Игра за 7 – 8 места | |||
16:10 | Киров – Черкесск | ДЮСШ №5 | 8:3 |
Расписание игр на 5 декабря – спорткомплекс ДЮСШ
Начало | Матчи | Счет |
Игра за 5 – 6 места | ||
9:00 | Саранск – Челябинск | 11:0 |
Игра за 3 – 4 места | ||
10:00 | ПетербургГаз – Краснодар | 5:2 |
Игра за 1 – 2 места | ||
10:50 | Кострома – Рязань | 5:1 |
ИТОГИ ПЛЕЙ-ОФФ
1 место – Кострома
2 место – Рязань
3 место – ПетербургГаз
4 место – Краснодар
5 место – Саранск
6 место – Челябинск
7 место – Киров
8 место – Черкесск
9 место – Ульяновск
10 место – Курган
11 место – Ставрополь
12 место – Тверь
Лучший вратарь – Сергей Даниленко (АО «Газпром газораспределение Кострома»)
Лучший бомбардир – Алексей Саньков (ООО «ПетербургГаз»)
Лучший игрок – Алексей Петухов (объединенная команда ООО «Газпром межрегионгаз Рязань», АО «Газпром газораспределение Рязанская область», АО «Рязаньгоргаз»)
5.

5. Юноши (до 16 лет).
1. Воронеж (СДЮСШОР N 9)
2. Пермь (СШОР “Олимпиец”)
3. Нижний Новгород (ДЮСШ по ИВС)
4. Москва (СП СШОР “Глория”)
5. Санкт-Петербург (СШОР N 1 Адмиралтейского района)
6. Барнаул (СШОР по баскетболу “АлтайБаскет”)
7. Тольятти (СДЮСШОР N 2 “Красные Крылья”)
8. Хабаровск (КДЮСШ)
9. Владивосток (БК “Спартак-Приморье”)
10. Нижний Тагил (СШ “Старый Соболь”)
11. Сургут (СШОР “Югория” им. А.А. Пилояна)
12. Екатеринбург (ДЮСШ N 3 им. А.Д. Мышкина)
13. Челябинск (ШИСП-Теплострой)
14. Нижний Тагил (СШ N 4)
15. Тюмень (СДЮСШОР N 3)
16. Волгоград (СШОР N 12)
17. Ростов-на-Дону (ДЮСШ N 9)
18. Новосибирск (ДЮСШ N 5)
19. Красноярск (СШ по баскетболу “Енисей”)
20. Томск (СДЮСШОР N 6 им. В.И. Расторгуева)
21. Новосибирск (ДООЦ “Исток”)
22. Новосибирск (СДЮСШОР “ЦИВС”)
23. Красноярск (СШОР “Красноярск”)
24. Коряжма (ДЮСШ)
25. Великий Новгород (БК “Ильмер”)
26. Старый Оскол (СШОР “Юность”)
27. Тула (СШ “ИВС”)
28. Химки (СШОР N 1)
29. Мытищи (СШОР по баскетболу)
30. Курск (БК “Русичи”)
31. Тверь (СШ “Лидер”)
32. Ярославль (СШОР N 2)
33. Самара (СШОР N 13 им. О.Д. Артешиной)
34. Киров (СШОР N 1)
35. Пермь (ДЮСШ “Урал-Грейт-Юниор”)
36. Чебоксары (СШ по баскетболу им. В.И. Грекова)
37. Ижевск (БК “Купол-Родники”)
38. Пенза (СШ N 1)
39. Белорецк (СШ)
40. Самара (БК “Самара”)
41. Березники (БК “Калий-Баскет”)
42. Москва (СШОР N 56)
43. Москва (СШОР N 71 “Тимирязевская”)
44. Санкт-Петербург (СШОР N 1 Центрального района)
45. Санкт-Петербург (СШОР N 1 Калининского района)
46. Санкт-Петербург (СШОР Кировского района)
47. Санкт-Петербург (СШОР “Купчинский Олимп”)
48. Химки (УОР N 3)
49. Москва (СШОР “ЦСКА”)
50. Москва (СШОР N 49 “Тринта” им. Ю.Я. Равинского
51. Краснодар (ЦСП)
Открыть полный текст документа
Михаил Багаев: «Если бы в юности не уехал из Кирова, не достиг бы высокого уровня в футболе» – trueclub – Блоги
С Михаилом мы встретились в Кирове на стадионе «Динамо». Здесь он делал свои первые шаги во взрослом футболе – в 17 лет дебютировал за главную команду Кировской области. Спустя 3 года Багаев переехал в «Москву», а еще через 5 лет дебютировал за нальчикский «Спартак» в Премьер-лиге. Сейчас он – игрок столичного «Торпедо», в прошлом году которому помог вернуться в высшую лигу страны.
– Как часто вам удается выбраться сюда?
– На «Динамо» в последний раз я был 4 года назад. Да вообще в Киров приезжать удается не очень часто. Был летом, сейчас у меня тоже отпуск. Но приезжаю ненадолго, в первую очередь, чтобы повидать родителей.
– Вот сейчас вы здесь. Есть ли ностальгия по тому времени? Что сейчас переживаете, гуляя по этому стадиону?
– В детстве, когда маленькие были, постоянно здесь бегали. Потом, после ижевского интерната, сюда на год возвращался, играл за «Динамо». Поэтому ностальгия, конечно, есть. Со стадионом хорошие воспоминания.
– Ты в 17 лет дебютировал во взрослом футболе на этом стадионе. Помнишь ли те ощущения, когда выходил на поле в столь юном возрасте?
– Сейчас, конечно, смутно помню. Самое тяжелое – из юношеского первенства перейти в профессиональное. Было непривычно, волновался. А так в принципе все само собой прошло, мне не тяжело было.
– Твой папа работал в футбольной сфере, это он записал тебя на футбол?
– Да, он сам в свое время хотел играть в футбол, но не получилось по разным причинам, мы с братом родились. Вот он и записал меня на футбол, отыгрался на мне. А в ДЮСШ я с 7 лет, вот все так и пошло. Потом уехал в интернат в Ижевск в 14 лет, там началась моя самостоятельная жизнь.
– Каково это в чужом городе в 14 лет?
– Нормально-нормально. Сначала, конечно, первый месяц, может быть, непривычно было, а потом привык. Там как мужское общежитие было, нормально. Там я провел три года, потом вернулся в Киров.
– А чем запомнились годы, проведенные в кировской ДЮСШ-5?
– ДЮСШ-5 на самом деле очень хорошая именно детская школа. Постарше, да – уже надо уезжать, а вот именно детская школа очень хорошая. Не знаю, как сейчас, но раньше была очень сильной. Наш год был сильным.
– Юрий Вячеславович Ларьков – твой первый тренер. Чем он запомнился? Поддерживаешь ли с ним связь?
– Он очень хороший детский тренер. У нас и год тот, 85-й, был очень сильный, в городе нам не было равных. Всегда, когда в город приезжаю, к нему заезжаю. Он сейчас уже перестал тренировать, наслаждается жизнью на пенсии.
– А из тех ребят, что с тобой занимались, кто-то заиграл на профессиональном уровне, хотя бы на уровне кировского «Динамо»?
– Нет, никто не уехал. Меня папа в интернат отдал, а остальные все здесь остались. И у нас как такового профессионального футбола здесь нет, поэтому просто все как-то затухло, кто-то в учебу ушел, кто-то в другой спорт. Мне повезло больше, то есть я вовремя уехал.
– Если бы остался здесь, то не заиграл бы в Премьер-лиге?
– Я думаю, да. Тяжело здесь, надо уезжать…
– Как возник вариант с «Москвой»?
– В свое время, когда во второй лиге играл, там раньше проводились соревнования между вторыми лигами, сборными. И вот оттуда меня пригласили. Там селекционеры были, они меня пригласили. Я приехал в «Москву», меня сразу оставили.
– То есть уже в юношеском возрасте было видно, что ты талантлив и сможешь заиграть на высоком уровне?
– Да как талантлив? В России в принципе все футболисты посредственные, таких звезд, как Аршавин, мягко говоря, мало, их единицы. Остальные: кому-то больше повезло, кому-то меньше. Футболистов очень много, а команд поменьше [улыбается].
– Чем «Москва» запомнилась? Там другой уровень был?
– Да, другой уровень и другой футбол. По-другому с тебя спрашивают… Но в принципе я быстро привык.
– Затем был «Рубин»?
– В «Рубин» меня звали как раз в одно время с «Москвой», но я предпочел последнюю. Но вот после «Москвы» так получилось, что я попал в «Рубин». Там не хотелось сидеть на скамейке, поэтому меня отдали сначала в аренду в «Ска-Энергию», потом Хабаровск меня выкупил.
– Чему научился за время, проведенное в Хабаровске?
– Там непросто, да. Регион далеко находится, летать приходилось. Но человек ко всему привыкает, зато там я в футбол наигрался. И там, в принципе, и город хороший.
– Можно сказать, закалился всеми прелестями футбола в Первом дивизионе?
– Да, в Первом дивизионе сложнее играть, чем в высшей лиге. Перелеты, и футбол другой, возможно, более жесткий. Первая лига – очень хорошая школа.
– Когда играл за «Краснодар», можно было сказать, что команда Галицкого будет играть в Премьер-лиге?
– Перед нами задача не ставилась выйти именно в тот год, но так получилось, что мы вышли. Коллектив у нас тогда был очень хороший, команда очень сильная была.
– Как возник вариант с Нальчиком?
– Они звали меня в середине сезона, когда я был в «Краснодаре». Но я им тогда отказал. А после сезона они снова со мной связались и предложили контракт. А у нас тренер поменялся в Краснодаре, пришел Муслин, я с ним поговорил, он сказал: «Вот у меня игроки, я на тебя особо не рассчитываю, хочешь оставайся, а там как получится». Мне сидеть неохота было, поэтому принял приглашение Нальчика.
– Какие были ощущения от дебюта в Премьер-лиге?
– Если честно, Премьер-лига тогда ничем не удивила. Да, там есть верхняя пятерка, 5-6 команд. Они действительно выше уровнем остальных команд, а все остальные в принципе ненамного отличаются от команд первой лиги.
– За время, проведенное в Нальчике, ты практически не пропустил ни одной игры и был основным защитником команды. Чем объяснишь такое доверие со стороны тренера?
– За тот год сменились три тренера, и при всех я играл. Тяжело тренеру в голову залезть, поэтому не знаю.
– Против каких форвардов было сложнее и интереснее всего играть?
– На данный момент, я думаю, это Данни, действительно против него тяжело. Макгиди раньше хороший был. Халк сильный. Все звезды в принципе, которые к нам приезжают, они все сильные.
– Как возник вариант с «Торпедо»?
– В Нальчике у меня завершился контракт, они мне предложили новый. Пока обговаривали условия, появилось предложение от «Торпедо». И я решил сменить обстановку, уехал в Москву.
– Выход в Премьер-лигу через стыковые матчи, победа над «Крыльями Советов». Какая атмосфера царила тогда в команде?
– Мы все настраивались только на победу, знали, что будет тяжело, но как получилось, так получилось. Все довольны: и мы, и болельщики.
– Команда с историей, с требовательными болельщиками. Как общение с болельщиками происходит?
– Да, болельщики требовательные, но отношения с ними очень хорошие. У нас тоже не всегда все получается, но мы стараемся, равнодушных на поле нет. Таких болельщиков, как в «Торпедо», я не встречал нигде, ни в одной команде, где играл. Поддержка очень ощущается на поле.
– Какие цели поставлены перед командой на оставшуюся часть чемпионата?
– Задача – закрепиться в Премьер-лиге. Первый сезон, никто глобальных задач не ставил. Поиграть, остаться в Премьер-лиге – сейчас точно такая же задача стоит.
– Сейчас ты реже появляешься на поле. С чем это связано?
– У каждого тренера свое видение на все. Футбол – такое дело, сегодня ты не играешь, завтра играешь. Надо просто продолжать тренироваться, работать на поле, ничего страшного.
– Для себя какие цели поставил? Не все еще сказал в футболе?
– Нет, еще не все. Я тренируюсь, свою работу выполняю, а там посмотрим.
– В этом сезоне еще один кировчанин, Алексей Пугин, пришел в «Торпедо». Ты как-то повлиял на это его решение?
– Тут больше не я повлиял, больше его агент. Алексей просто позвонил, спросил: «Как?», я ответил, что хорошо.
– Бывало так, что он выходил на замену вместо тебя, ты – вместо него. Как-то шутите по этому поводу?
– Это решение тренера, мы на него никак не влияем. Хотя, конечно, бывает, и пошутим.
– Чем провинциальная школа уступает столичным?
– Там сразу готовят под команду мастеров, а тут просто непонятно даже, куда готовят. Просто ты играешь, тренируешься, на турниры ездишь.
– Что посоветуешь тем ребятам, которые занимаются в провинциальных школах. Что им нужно сделать, чтобы добиться такого же успеха, как ты?
– Пусть тренируются, ездят на турниры, там что-то доказывают. Там играют такие же ребята, просто не надо ничего бояться.
– Лучше все-таки уезжать из города?
– Пока профессионального футбола у нас в городе нет, лучше да. Я пока смотрю и просто не вижу. Когда власти захотят, у нас тоже можно сделать хорошую команду. Пока лучше ехать куда-то в интернат, там заниматься.
– На этом стадионе, где мы стоим, кировское «Динамо» не проводило свои матчи уже около пяти лет. В следующем году здесь появится искусственный газон, и, возможно, команда вновь вернется на родной стадион. Как ты к этому относишься?
– Если честно, очень хорошо. Если команда здесь будет играть, сюда и народ пойдет, у нас тоже футбол любят. Мне кажется, это будет большой плюс.
– В последнее время в Кирове появляются поля с искусственным газоном. Как-то повлияет это на качество выпуска воспитанников вятского футбола?
– Я думаю, да. Раньше, когда я маленьким был, у нас поля очень плохие были, но ничего, мы тренировались. А сейчас искусственные поля для нашего региона – это выход, можно будет играть по 8 месяцев в году.
Анатолий Макаров, специально для блога “с Автозаводской”, г. Киров.
Сезон 2020-2021:
Сентябрь 2020
Кубок России, группа А
70:64 15.09.2020 (чт) 14:00
Москва
Кубок России, группа А
98:48 16.09.2020 (ср) 11:00
Москва
Кубок России, группа А
67: 105 17.09.2020 (чт) 17:00
Москва
Кубок России, группа А
70:61 19.09.2020 (ст) 11:00
Москва
Кубок России, группа А
64:67 20.09.2020 (вс) 14:00
Москва
Октябрь 2020
Премьер-лига Регулярный чемпионат
72:84 06.10.2020 (чт) 18:30
Сыктывкар, Ренова
Суперлига 1 Регулярный чемпионат
54:49 10.10.2020 (ст) 13:00
Ш УГМК
Чемпионат России до 15 лет Круговой турнир
51:58 10.10.2020 (ст) 12:00
Чемпионат России до 15 лет Круговой турнир
64:57 11.10.2020 (вс) 12:00
Чемпионат России до 15 лет Круговой турнир
40:63 12.10.2020 (мкр) 10:00
Премьер-лига Регулярный чемпионат
50:90 13.10.2020 (чт) 18:00
Суперлига 1 Регулярный чемпионат
78:84 13.10.2020 (чт) 17:00
Ш УГМК
Чемпионат России до 15 лет Круговой турнир
61:43 15.10.2020 (чт) 10:00
Премьер-лига Регулярный чемпионат
46: 118 19.10.2020 (пн) 19:00
Ш УГМК
Суперлига 1 Регулярный чемпионат
73:46 22.10.2020 (чт) 17:00
Самара, СК СамГТУ
Суперлига 1 Регулярный чемпионат
61:39 25.10.2020 (вс) 17:00
Казань, Баскет-холл
Премьер-лига Регулярный чемпионат
92:38 27.10.2020 (чт) 19:00
Ш УГМК
Ноябрь 2020
Суперлига 1 Регулярный чемпионат
86:65 01.11.2020 (вс) 13:00
Ш УГМК
Премьер-лига Регулярный чемпионат
65: 114 03.11.2020 (чт) 16:00
Суперлига 1 Регулярный чемпионат
48:73 04.11.2020 (ср) 13:00
Ш УГМК
Суперлига 1 Регулярный чемпионат
85:96 11.11.2020 (ср) 18:00
Иваново, СПК Энергия
Суперлига 1 Регулярный чемпионат
62:54 14.11.2020 (ст) 16:00
Вологда, УСКК Вологда
Премьер-лига Регулярный чемпионат
57:94 22.11.2020 (вс) 15:30
Премьер-лига Регулярный чемпионат
109: 38 27.11.2020 (пт) 19:00
Декабрь 2020
Евролига – Женщины. Группа С
83:61 01.12.2020 (чт) 17:00
Жирона, Павел Фонтажау
Евролига – Женщины. Группа С
67:94 03.12.2020 (чт) 20:00
Жирона, Павел Фонтажау
Чемпионат России до 15 лет Круговой турнир
72:75 03.12.2020 (чт) 13:15
Вологда, СКК Спектр
Евролига – Женщины. Группа С
104: 71 04.12.2020 (пт) 17:00
Жирона, Павел Фонтажау
Чемпионат России до 15 лет Круговой турнир
52:55 04.12.2020 (пт) 13:15
Вологда, СКК Спектр
Суперлига 1 Регулярный чемпионат
53:79 05.12.2020 (ст) 17:00
Ш УГМК
Чемпионат России до 15 лет Круговой турнир
54:74 05.12.2020 (ст) 13:15
Вологда, СКК Спектр
Чемпионат России до 15 лет Круговой турнир
46:62 07.12.2020 (мкр) 11:15
Вологда, СКК Спектр
Суперлига 1 Регулярный чемпионат
72:54 11.12.2020 (пт) 15:00
Ростов-на-Дону, ОТК
Премьер-лига Регулярный чемпионат
82:49 14.12.2020 (мкр) 19:00
Ш УГМК
Суперлига 1 Регулярный чемпионат
93:53 14.12.2020 (мкр) 19:00
Суперлига 1 Регулярный чемпионат
70:73 19.12.2020 (ст) 13:00
Ш УГМК
Премьер-лига Регулярный чемпионат
51:78 20.12.2020 (вс) 16:00
Курск, СКК
DUBL Группа B
41: 122 20.12.2020 (вс) 10:00
Москва, Зал Олимпийских надежд №1
DUBL Группа B
78:59 21.12.2020 (пн) 14:40
Москва, Зал Олимпийских надежд №1
DUBL Группа B
31:94 22.12.2020 (чт) 14:40
Москва, Зал Олимпийских надежд №1
Чемпионат России до 14 лет Круговой турнир
93:60 23.12.2020 (ср) 12:40
Воронеж, ТЦ Согдиана (Воронеж)
DUBL Группа B
90:43 24.12.2020 (чт) 10:00
Москва, Зал Олимпийских надежд №1
Чемпионат России до 14 лет Круговой турнир
61:64 24.12.2020 (чт) 14:30
Воронеж, ТЦ Согдиана (Воронеж)
DUBL Группа B
65:85 25.12.2020 (пт) 10:00
Москва, Зал Олимпийских надежд №1
Чемпионат России до 14 лет Круговой турнир
79:36 25.12.2020 (пт) 16:20
Воронеж, ТЦ Согдиана (Воронеж)
Суперлига 1 Регулярный чемпионат
91:78 26.12.2020 (ст) 20:00
Москва
Чемпионат России до 14 лет Круговой турнир
39:82 28.12.2020 (мкр) 13:30
Воронеж, ТЦ Согдиана (Воронеж)
Январь 2021 г.
Премьер-лига Регулярный чемпионат
99:42 06.01.2021 (ср) 17:00
Ш УГМК
Суперлига 1 Регулярный чемпионат
61:83 09.01.2021 (ст) 13:00
Ш УГМК
Премьер-лига Регулярный чемпионат
122: 41 10.01.2021 (вс) 12:00
Ш УГМК
Суперлига 1 Регулярный чемпионат
61:87 12.01.2021 (чт) 17:00
Ш УГМК
Чемпионат России до 13 лет Круговой турнир
63:22 13.01.2021 (ср) 09:00
Светлое Поле, ДОЛ Космос
Премьер-лига Регулярный чемпионат
102: 35 14.01.2021 (чт) 19:00
Ш УГМК
Чемпионат России до 17 лет Круговой турнир
58:70 14.01.2021 (чт) 09:30
Москва, Зал Олимпийских надежд №1
Чемпионат России до 13 лет Круговой турнир
46:40 14.01.2021 (чт) 14:15
Светлое Поле, ДОЛ Космос
Чемпионат России до 17 лет Круговой турнир
62:56 15.01.2021 (пт) 13:30
Москва, Зал Олимпийских надежд №1
Чемпионат России до 13 лет Круговой турнир
31:49 15.01.2021 (пт) 14:15
Светлое Поле, ДОЛ Космос
Чемпионат России до 17 лет Круговой турнир
61:78 16.01.2021 (ст) 13:30
Москва, Зал Олимпийских надежд №1
Чемпионат России до 13 лет Круговой турнир
52:28 17.01.2021 (вс) 14:15
Светлое Поле, ДОЛ Космос
Суперлига 1 Регулярный чемпионат
72:68 18.01.2021 (пн) 18:00
Чемпионат России до 17 лет Круговой турнир
41:64 18.01.2021 (мкр) 09:30
Москва, Зал Олимпийских надежд №1
Чемпионат России до 13 лет Круговой турнир
48:35 18.01.2021 (мкр) 10:30
Светлое Поле, ДОЛ Космос
Евролига – Женщины. Группа С
58:74 19.01.2021 (чт) 20:00
Скио, Пала Кампаньола (Италия)
Чемпионат России до 17 лет Круговой турнир
53:52 19.01.2021 (чт) 13:30
Москва, Зал Олимпийских надежд №1
Евролига – Женщины. Группа С
90:83 21.01.2021 (чт) 17:00
Скио, Пала Кампаньола (Италия)
Суперлига 1 Регулярный чемпионат
80:66 21.01.2021 (чт) 17:00
Курск, СПК Динамо
Евролига – Женщины. Группа С
41:90 22.01.2021 (пт) 17:00
Скио, Пала Кампаньола (Италия)
Чемпионат России до 16 лет Круговой турнир
62:72 25.01.2021 (пн) 09:00
Покровское
Чемпионат России до 16 лет Круговой турнир
38:85 26.01.2021 (чт) 10:45
Покровское
Премьер-лига Регулярный чемпионат
59: 102 27.01.2021 (ср) 19:00
Новосибирск, Спорткомплекс Север
Чемпионат России до 16 лет Круговой турнир
71:51 27.01.2021 (ср) 12:30
Покровское
Суперлига 1 Регулярный чемпионат
75:56 29.01.2021 (пт) 17:00
Ш УГМК
Чемпионат России до 16 лет Круговой турнир
80:76 29.01.2021 (пт) 10:45
Покровское
Чемпионат России до 16 лет Круговой турнир
65:61 30.01.2021 (ст) 10:45
Покровское
Февраль 2021 г.
Суперлига 1 Регулярный чемпионат
58:77 01.02.2021 (пн) 17:00
Ш УГМК
DUBL Группа A1-2
93:66 04.02.2021 (чт) 13:15
Иваново, СПК Энергия
DUBL Группа A1-2
46:94 05.02.2021 (пт) 11:00
Иваново, СПК Энергия
Чемпионат России до 15 лет Круговой турнир
53:46 05.02.2021 (пт) 10:00
Тольятти
DUBL Группа A1-2
64:70 06.02.2021 (ст) 11:00
Иваново, СПК Энергия
Суперлига 1 Регулярный чемпионат
63:85 07.02.2021 (вс) 13:00
Ш УГМК
Чемпионат России до 15 лет Круговой турнир
37:64 07.02.2021 (вс) 12:00
Тольятти
DUBL Группа A1-4
74:50 08.02.2021 (пн) 15:30
Иваново, СПК Энергия
Суперлига 1 Регулярный чемпионат
81:65 08.02.2021 (пн) 14:00
Ш УГМК
DUBL Группа A1-4
52:78 09.02.2021 (чт) 16:45
Иваново, СПК Энергия
Чемпионат России до 15 лет Круговой турнир
21:85 09.02.2021 (чт) 10:00
Тольятти
Чемпионат России до 15 лет Круговой турнир
36:53 10.02.2021 (ср) 10:00
Тольятти
Премьер-лига Регулярный чемпионат
91:61 14.02.2021 (вс) 17:00
Ш УГМК
Суперлига 1 Регулярный чемпионат
88:83 14.02.2021 (вс) 19:00
Чемпионат России до 14 лет Круговой турнир
80:35 17.02.2021 (ср) 09:30
Москва, Зал Олимпийских надежд №2
Суперлига 1 Регулярный чемпионат
68:70 18.02.2021 (чт) 14:00
Ставрополь, Юг-Арена
Чемпионат России до 14 лет Круговой турнир
39:93 18.02.2021 (чт) 11:30
Москва, Зал Олимпийских надежд №2
Чемпионат России до 17 лет, группа А
80:51 19.02.2021 (пт) 10:00
Москва, СШОР №71 Тимирязевская
Чемпионат России до 14 лет Круговой турнир
53:50 19.02.2021 (пт) 09:30
Москва, Зал Олимпийских надежд №2
Премьер-лига Регулярный чемпионат
66: 105 20.02.2021 (ст) 18:00
Чемпионат России до 17 лет, группа А
54:91 20.02.2021 (ст) 10:00
Москва, СШОР №71 Тимирязевская
Чемпионат России до 17 лет, группа А
75:65 21.02.2021 (вс) 12:00
Москва, СШОР №71 Тимирязевская
Чемпионат России до 14 лет Круговой турнир
66:40 21.02.2021 (вс) 13:30
Москва, Зал Олимпийских надежд №2
Суперлига 1 Регулярный чемпионат
97:65 22.02.2021 (пн) 18:00
Омск, ТЦ Авангард
Чемпионат России до 14 лет Круговой турнир
Москва, Зал Олимпийских надежд №2
Чемпионат России до 17 лет, группа А
74:78 23.02.2021 (чт) 14:00
Москва, СШОР №71 Тимирязевская
Чемпионат России до 17 лет, группа А
63:90 24.02.2021 (ср) 10:00
Москва, СШОР №71 Тимирязевская
Суперкубок РФБ
93:68 24.02.2021 (ср) 17:00
Ш УГМК
Чемпионат России до 17 лет. Полуфинал
87:59 27.02.2021 (ст) 12:00
Москва, СШОР №71 Тимирязевская
Премьер-лига Регулярный чемпионат
104: 48 28.02.2021 (вс) 17:00
Чемпионат России до 17 лет 5 место игра
61:51 28.02.2021 (вс) 09:00
Москва, СШОР №71 Тимирязевская
Март 2021 г.
Премьер-лига Регулярный чемпионат
54:85 04.03.2021 (чт) 19:00
Суперлига 1 Регулярный чемпионат
58:50 04.03.2021 (чт) 17:00
Ш УГМК
Чемпионат России до 13 лет Круговой турнир
35:45 06.03.2021 (ст) 12:30
Покровское
Суперлига 1 Регулярный чемпионат
75:84 07.03.2021 (вс) 13:00
Ш УГМК
Чемпионат России до 13 лет Круговой турнир
18:52 07.03.2021 (вс) 09:00
Покровское
Чемпионат России до 13 лет Круговой турнир
31:44 08.03.2021 (пн) 10:45
Покровское
DUBL Группа A2
62:91 09.03.2021 (чт) 12:15
Москва, УОР №4
DUBL Группа A2
82:67 10.03.2021 (ср) 10:00
Москва, УОР №4
Чемпионат России до 13 лет Круговой турнир
37:55 10.03.2021 (ср) 16:45
Покровское
Премьер-лига Регулярный чемпионат
79:70 11.03.2021 (чт) 19:00
DUBL Группа A2
66:67 11.03.2021 (чт) 12:15
Москва, УОР №4
Чемпионат России до 13 лет Круговой турнир
43:35 11.03.2021 (чт) 13:00
Покровское
DUBL Группа A2
74:45 13.03.2021 (ст) 14:30
Москва, УОР №4
DUBL Группа A2
78:57 14.03.2021 (вс) 14:30
Москва, УОР №4
Евролига, Женщины. Четвертьфинал
67:80 17.03.2021 (ср) 15:00 (19:00)
Новоматик Арена Шопрон (Венгрия)
Суперлига 1 Игра с 11 по 14 место
64:87 17.03.2021 (ср) 14:30
Иваново, СПК Энергия
Суперлига 1 Игра с 11 по 14 место
77:74 18.03.2021 (чт) 12:00
Иваново, СПК Энергия
Евролига, Женщины. Четвертьфинал
94:59 19.03.2021 (пт) 17:00 (21:00)
Новоматик Арена Шопрон (Венгрия)
Суперлига 1 Игра с 11 по 14 место
64:58 19.03.2021 (пт) 12:00
Иваново, СПК Энергия
Чемпионат России до 16 лет, группа V
86:55 20.03.2021 (ст) 12:00
Москва, Зал Олимпийских надежд №1
Чемпионат России до 16 лет, группа V
64:58 21.03.2021 (вс) 10:00
Москва, Зал Олимпийских надежд №2
Чемпионат России до 16 лет, группа V
71:70 22.03.2021 (пн) 10:00
Москва, Зал Олимпийских надежд №1
Премьер-лига Четвертьфинал
74:85 23.03.2021 (чт) 18:00
Чемпионат России до 16 1/8 финала
81:46 24.03.2021 (ср) 10:00
Москва, Зал Олимпийских надежд №2
Чемпионат России до 16 лет. Четвертьфинал
81:76 25.03.2021 (чт) 12:00
Москва, Зал Олимпийских надежд №2
Чемпионат России до 16 лет. Полуфинал
60:78 27.03.2021 (ст) 15:00
Москва, Зал Олимпийских надежд №2
Премьер-лига Четвертьфинал
103: 48 28.03.2021 (вс) 17:00
Чемпионат России до 16 лет 9-е место игра
28:77 28.03.2021 (вс) 14:15
Москва, Зал Олимпийских надежд №2
Апрель 2021 г.
DUBL Group A3
80:63 03.04.2021 (ст) 14:30
Москва, УОР №4
DUBL Group A3
57:55 04.04.2021 (вс) 10:00
Москва, УОР №4
DUBL Group A3
63:72 05.04.2021 (пн) 12:15
Москва, УОР №4
Полуфинал Премьер-лиги
95:72 06.04.2021 (чт) 19:00
DUBL Group A3
80:55 07.04.2021 (ср) 10:00
Москва, УОР №4
DUBL Group A3
45:66 08.04.2021 (чт) 14:30
Москва, УОР №4
Полуфинал Премьер-лиги
49:95 10.04.2021 (ст) 19:00
Сыктывкар, Ренова
Евролига, женщины. Полуфинал
84:88 16.04.2021 (пт) 16:00 (ЕКБ 18:00)
Стамбул (Турция)
Финал Евролиги, женщины
68:78 18.04.2021 (вс) 19:00 (ЕКБ 21:00)
Стамбул (Турция)
Финал Премьер-лиги
89:81 23.04.2021 (пт) 19:00
Финал Премьер-лиги
90:73 24.04.2021 (ст) 17:00
DUBL Group F1
86:60 25.04.2021 (вс) 14:45
Москва, СШОР №71 Тимирязевская
DUBL Group F1
60:90 26.04.2021 (пн) 17:00
Москва, СШОР №71 Тимирязевская
Финал Премьер-лиги
71:90 27.04.2021 (чт) 19:00
Курск, СКК
DUBL Group F1
65:75 27.04.2021 (чт) 14:45
Москва, СШОР №71 Тимирязевская
DUBL Полуфинал
78:61 29.04.2021 (чт) 10:00
Москва, СШОР №71 Тимирязевская
Дубль 7 место игра
47:69 30.04.2021 (пт) 10:00
Москва, СШОР №71 Тимирязевская
Май 2021 г.
Чемпионат России до 14 лет, группа V
Воронеж, ТЦ Согдиана (Воронеж)
Чемпионат России до 14 лет, группа V
Воронеж, ТЦ Согдиана (Воронеж)
Чемпионат России до 14 лет, группа V
96:34 03.05.2021 (пн) 10:00
Воронеж, ТЦ Согдиана (Воронеж)
Чемпионат России до 14 лет. 1/8 финала
89:42 05.05.2021 (ср) 15:30
Воронеж, ТЦ Согдиана (Воронеж)
Чемпионат России до 14 лет. Четвертьфинал
79:53 06.05.2021 (чт) 11:50
Воронеж, ТЦ Согдиана (Воронеж)
Чемпионат России до 14 лет. Полуфинал
50:57 08.05.2021 (ст) 10:00
Воронеж, ТЦ Согдиана (Воронеж)
Чемпионат России до 14 лет 13-е место игра
64:52 09.05.2021 (вс) 10:50
Воронеж, ТЦ Согдиана (Воронеж)
Чемпионат России до 13 лет, группа Б
21:32 19.05.2021 (ср) 17:00
Москва, Зал Олимпийских надежд №1
Чемпионат России до 13 лет, группа Б
37:35 20.05.2021 (чт) 17:00
Москва, Зал Олимпийских надежд №1
Чемпионат России до 13 лет, группа Б
33:68 21.05.2021 (пт) 15:00
Москва, Зал Олимпийских надежд №1
Чемпионат России до 13 1/8 финала
28:46 23.05.2021 (вс) 10:00
Москва, Зал Олимпийских надежд №2
Чемпионат России до 13 лет. Четвертьфинал
64:44 24.05.2021 (пн) 12:00
Москва, Зал Олимпийских надежд №2
Чемпионат России до 13 лет Полуфинал
46:44 26.05.2021 (ср) 15:00
Москва, Зал Олимпийских надежд №2
Чемпионат России до 13 лет 11-е место игра
62:33 27.05.2021 (чт) 10:45
Москва, Зал Олимпийских надежд №2
Киров – Иберлибро
Мягкая обложка.Кондицин: Новинка. Английский язык. Совершенно новая книга. Эта книга представляет собой антологию из 92 цитат Томаса Эдисона и 70 избранных фактов о Томасе Эдисоне. Я начинаю с того места, где остановился последний мужчина. Все воруют в торговле и промышленности. Я сам много украл. Но я умею воровать! Они не умеют воровать! Все Библии созданы руками человека. Великие идеи рождаются в мышцах. Я горжусь тем, что никогда не изобретал оружия для убийства. Покажите мне полностью удовлетворенного человека, и я покажу вам неудачник.Я не хочу изобретать ничего, что не продается. Его продажа – доказательство полезности, а полезность – успех. Быть мужественным. Я видел много депрессий в бизнесе. Из них всегда выходила Америка более сильной и процветающей. Будьте храбрыми перед собой, как ваши отцы. Иметь веру! Иди вперед! Быть занятым не всегда означает настоящую работу. Целью любой работы является производство или достижение, и для достижения любой из этих целей должны быть предусмотрительность, система, планирование, разум и честная цель, а также потоотделение.Кажется, что делать – не делать. Недовольство – первая необходимость прогресса. Томас Эдисон обучался на дому. Кинетоскоп Эдисона представлял собой машину, в которую вы вставляете монету, смотрите в глазок в шкафу и смотрите короткометражный фильм. Когда Томас Эдисон умирал в своем доме в Нью-Джерси, репортеры с нетерпением ждали известия от его жены о его смерти. Она сигнализировала об уходе Эдисона, включив, а не выключив свет в его спальне. Томас Эдисон, как сообщается, пил «винную коку» – лечебный тоник, сделанный из листьев коки, того же типа коки, из которого извлекается кокаин – во время марафонских исследовательских сессий, которые проходили в ночи.Используя примитивный цилиндр и устройство из фольги, Томас Эдисон создал первую известную запись человеческого голоса: свою собственную, читающую стихотворение «У Мэри был маленький ягненок». Томас Эдисон был близким другом Генри Форда. В 1931 году, когда умер Томас Эдисон, его состояние оценили в более чем 12 миллионов долларов. Его имущество включало акции Thomas A. Edison, Inc. стоимостью более 10 миллионов долларов, 1 342 000 долларов в облигациях Соединенных Штатов, 48 000 долларов в железнодорожных облигациях, 48 000 долларов наличными и 76 000 акций 37 различных компаний, которые больше не существуют.Никола Тесла некоторое время работал у Эдисона техническим специалистом, но уволился после того, как слишком много раз поссорился с Томасом Эдисоном. Томас Эдисон построил свою собственную научную лабораторию в возрасте 10 лет. Она была построена в подвале своего дома.
Украина Перша Лига | 28.02 08:00 | – | БЦ Дружковка v Invasport 2 Dos Dush Днепр | L | 100–43 | |
Украина Перша Лига | 21.02 15:00 | – | Металлург Запорожье v Invasport 2 Dos Dush Днепр | L | 81-57 | |
Украина Перша Лига | 20.02 17:00 | – | Металлург Запорожье v Invasport 2 Dos Dush Днепр | L | 86-43 | |
Украина Перша Лига | 14.02 08:00 | – | Харьковские Соколы-2 v Invasport 2 Dos Dush Днепр | L | 103-42 | |
Украина Перша Лига | 13.02 08:00 | – | Харьковские Соколы-2 v Invasport 2 Dos Dush Днепр | L | 111-46 | |
Украина Перша Лига | 25.01 10:00 | – | Invasport 2 Dos Dush Днепр v БЦ Мариуполь-2 | Вт | 57–38 | |
Украина Перша Лига | 24.01 17:00 | – | Invasport 2 Dos Dush Днепр v БЦ Мариуполь-2 | Вт | 74-58 | |
Украина Перша Лига | 17.01 10:00 | – | Краматорск-ДУКФП v Invasport 2 Dos Dush Днепр | L | 81-46 | |
Украина Перша Лига | 16.01, 08:00 | – | Краматорск-ДУКФП v Invasport 2 Dos Dush Днепр | L | 81-43 | |
Украина Перша Лига | 22/12 09:00 | – | Днепр-3 v Invasport 2 Dos Dush Днепр | L | 84-59 | |
Украина Перша Лига | 21.12, 09:00 | – | Днепр-3 v Invasport 2 Dos Dush Днепр | L | 88-47 | |
Украина Перша Лига | 14.12 17:00 | – | Invasport 2 Dos Dush Днепр v БЦ Дружковка | L | 78-82 |
Rubin Kazan II текущий результат, расписание матчей и результаты – Football
Rubin Kazan II текущий результат (и прямая онлайн видео трансляция *), состав команды с графиком сезона и результатами.Мы все еще ждем соперника «Рубин Казань 2» в следующем матче. Он будет показан здесь, как только станет доступно официальное расписание.
Когда матч начнется, вы сможете следить за Livescore, турнирной таблицей, ежеминутно обновляемыми результатами в режиме реального времени и статистикой матча. У нас могут быть видеоролики с головами и новости некоторых матчей «Рубин-Казань 2», но только если они будут играть свой матч в одной из самых популярных футбольных лиг. Rubin Kazan II предыдущий матч был против Dush Vahit. Района-Казань в первенстве Республики Татарстан, матч завершился с результатом 0: 6 (победа в матче «Рубин Казань 2»).Rubin Kazan II закреплённая вкладка показывает последние 100 Футбольных матчей со статистикой и иконками победа / ничья / поражение. Тут так же все Rubin Kazan II запланированные матчи, которые будут сыграны в будущем.
Rubin Kazan II график показателей и формы, это уникальный алгоритм SofaScore Прямая трансляция Футбол, что мы генерируем на основе последних 10 матчей команды, статистике, детальном анализе и наших собственных знаниях. Этот график может помочь вам делать ставки на матчи Rubin Kazan II, но имейте в виду, что SofaScore LiveScore не несет ответственности за любые финансовые или другие убытки, прямые или косвенные, в результате каких-либо действий, зависящих от любого из этих веб-сайтов. содержание.
Текущий состав Рубин Казань 2:
Нападающие : Мишель Пухаев
Полузащитники: Илья Рожков
Защитники: Степан Суриков, Иван Савицкэпитем , Савицкэпицкий , Иван 1 Никита Корец
Вы можете нажать на любого игрока из списка справа и увидеть его личную информацию, такую как национальность, дата рождения, рост, предпочтительная ступня, положение, ценность игрока, история трансферов и т. Д.Также есть статистика для каждого игрока во всех соревнованиях, включая общее количество сыгранных и начатых матчей, количество сыгранных минут, количество забитых голов, количество карточек и многое другое. Список бомбардиров Rubin Kazan II обновляется параллельно каждому матчу.
SofaScore Футбол текущий результат доступны в виде приложений для iPhone и iPad, приложений для Android в Google Play и Windows phone. Вы можете найти нас во всех магазинах на разных языках, выполнив поиск по запросу «SofaScore». Установите приложение SofaScore и следите за всеми играми Rubin Kazan II в прямом эфире на вашем смартфоне или планшете!
Почему автономность? Создание Нагорно-Карабахской автономной области 1918-1925 гг. По JSTOR
АбстрактныйНагорный Карабах – населенный армянами район в Елизаветпольской губернии с тюркским большинством – стал источником разногласий между Арменией и Азербайджаном после распада Российской империи.Во время советского завоевания региона большевистская партия использовала вопрос Карабаха для продвижения своей повестки дня, иногда поддерживая требования своего союзника Азербайджана или Армении, когда ей нужно было облегчить захват Зангезура. К 1921 году, когда советизация региона была завершена, карабахский вопрос все еще оставался нерешенным. Было принято решение оставить Карабах под контролем Азербайджана при условии, что он будет иметь автономный статус, но это решение не удовлетворило ни одну из сторон.
Информация о журналеРешение редакции об изменении названия давно установившейся советской Исследования, впервые опубликованные в 1949 г., последовали за распадом Советского Союза. Союз в конце 1991 года. Он отражал убеждение, что в результате страны бывшего Советского Союза и Восточной Европы постепенно станет более тесным связаны как с Европой, так и с Азией, продолжая при этом представлять отличительные темы для исследований в результате их конкретного опыта.Советские исследования были главным академическим журналом в мире. посвящены политическим, экономическим и социальным вопросам того, что когда-то было Страны советского блока, в том числе их история в советский период. Европейско-азиатские исследования продолжают сосредотачиваться на этом корпусе исследований. темы. В то же время новое название призвано отразить то, как трансформация политической и экономической систем этих стран влияет на их отношения с остальной Европой и растущие связи между тем, что была Советская Средняя Азия и другие страны как в Европе, так и в Азии.
Информация об издателеОсновываясь на двухвековом опыте, Taylor & Francis быстро выросла за последние два десятилетия и стала ведущим международным академическим издателем. Группа издает более 800 журналов и более 1800 новых книг каждый год, охватывая широкий спектр предметных областей и включая журнал. отпечатки Routledge, Carfax, Spon Press, Psychology Press, Martin Dunitz и Taylor & Francis. Taylor & Francis полностью привержены публикации и распространению научной информации высочайшего качества, и сегодня это остается основной целью.
% PDF-1.4 % 149 0 объект > эндобдж xref 149 100 0000000016 00000 н. 0000002970 00000 н. 0000003093 00000 н. 0000003227 00000 н. 0000003339 00000 н. 0000004138 00000 п. 0000004883 00000 н. 0000005152 00000 н. 0000005402 00000 п. 0000005480 00000 н. 0000006272 00000 н. 0000006894 00000 н. 0000007176 00000 н. 0000050809 00000 п. 0000064729 00000 п. 0000064801 00000 п. 0000064877 00000 п. 0000064955 00000 п. 0000065009 00000 п. 0000065132 00000 п. 0000065185 00000 п. 0000065279 00000 п. 0000065335 00000 п. 0000065465 00000 п. 0000065573 00000 п. 0000065629 00000 п. 0000065763 00000 п. 0000065924 00000 п. 0000066044 00000 п. 0000066100 00000 п. 0000066214 00000 п. 0000066375 00000 п. 0000066459 00000 п. 0000066512 00000 п. 0000066625 00000 п. 0000066749 00000 п. 0000066805 00000 п. 0000066935 00000 п. 0000067041 00000 п. 0000067093 00000 п. 0000067183 00000 п. 0000067279 00000 н. 0000067331 00000 п. 0000067420 00000 п. 0000067472 00000 п. 0000067525 00000 п. 0000067577 00000 п. 0000067633 00000 п. 0000067770 00000 п. 0000067854 00000 п. 0000067907 00000 н. 0000068008 00000 п. 0000068160 00000 п. 0000068254 00000 п. 0000068310 00000 п. 0000068409 00000 п. 0000068513 00000 п. 0000068566 00000 п. 0000068675 00000 п. 0000068731 00000 п. 0000068784 00000 п. 0000068840 00000 п. 0000068896 00000 п. 0000069009 00000 п. 0000069062 00000 н. 0000069160 00000 п. 0000069216 00000 п. 0000069321 00000 п. 0000069377 00000 п. 0000069430 00000 п. 0000069483 00000 п. 0000069536 00000 п. 0000069673 00000 п. 0000069757 00000 п. 0000069810 00000 п. 0000069910 00000 н. 0000070032 00000 п. 0000070085 00000 п. 0000070141 00000 п. 0000070255 00000 п. 0000070308 00000 п. 0000070408 00000 п. 0000070461 00000 п. 0000070566 00000 п. 0000070622 00000 п. 0000070678 00000 п. 0000070764 00000 п. 0000070820 00000 п. 0000070925 00000 п. 0000070978 00000 п. 0000071034 00000 п. 0000071160 00000 п. 0000071216 00000 п. 0000071328 00000 п.