Гбоу 777 – Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы “Школа № 777 имени Героя Советского Союза Е.В. Михайлова”

Инженерно-Технологическая Школа 777

Уважаемые родители!


Согласно плану работы съёмочной группы, видеорепортаж о школе будет проходить в 2 этапа:
1 -й этап - 1.07 с 10.30 -12.45
2-й этап  - 2.07 с 10.00 - 22.00.
Во избежание физического переутомления детей, убедительно просим Вас распланировать участие Вашего ребёнка в фильме. Для этого необходимо на пункте охраны (30.06 с 15.00 - 21.00 и 1.07 с 9.00 - 15.00) записать ребёнка на конкретный фрагмент фильма. План-график работы съемочной группы прилагается.

План-график работы съемочной группы


Администрация «ИТШ 777» от всей души благодарит родителей, обучающихся, которые активно включились в акцию «Школа окнами в сад». Только вместе мы сможем улучшить экологическое состояние окружающей среды, сделать территорию школы комфортной, красивой и привлекательной. Спасибо вам огромное за ваш труд и неравнодушное отношение!

Августовский педагогический совет с приглашением родителей, обучающихся 8 классов состоится 29.08.2019 в 10:00 в актовом зале ГБОУ "ИТШ № 777" Санкт-Петербурга

График собраний родителей обучающихся

Уважаемые родители будущих первоклассников, медицинские карты детей необходимо сдать в медицинский кабинет ГБОУ "ИТШ № 777" Санкт-Петербурга с 15.08.2019 по 23.08.2019, время работы 09:00-15:00

График медицинского осмотра обучающихся ГБОУ "Инженерно-технологическая школа № 777" Санкт-Петербурга

Уважаемые родители!!!
Для оказания лечебно-профилактической помощи несовершеннолетним необходимы письменные согласия родителей/законных представителей:

· Согласие на проведение медицинского вмешательства.

· Согласие на обработку персональных данных.

· Согласие на проведение ежегодной диспансеризации.

· Согласие /отказ на вакцинацию.

Бланки согласий для скачивания

С августа месяца будет проводиться барьерный осмотр учащихся школы, согласно графику.

На барьерном осмотре иметь при себе:

· Копию страхового полиса (с двух сторон).

· Сертификат прививок.

· Карту профпрививок ф063/у.

· Копию свидетельства о рождении.

· Копию СНИЛС.

· Медицинскую карту (26ф).

Обращаем Ваше внимание!

Согласно п. 5.7. СП 3.1.2.3114-13 “Профилактика туберкулеза” дети, направленные на консультацию в противотуберкулезный диспансер, родители или законные представители которых не представили в течение 1 месяца с момента постановки пробы Манту заключение фтизиатра об отсутствии заболевания туберкулезом, не допускаются в детские организации.

Дети, туберкулинодиагностика которым не проводилась, допускаются в детскую организацию при наличии заключения врача-фтизиатра об отсутствии заболевания.

www.school777.spb.ru

Основные сведения, ГБОУ Школа № 777, Москва

Зам. директора по ресурсам
понедельник - пятница
09:00 - 17:30

Федякин Александр Александрович

+7(499)171-96-10

Зам. директора по содержанию образования и куратор школьного отделения №4

понедельник - пятница

09:15 - 17:45

Кирнарский Аркадий Ильич

+7(499)171-96-10

Главный бухгалтер

понедельник - пятница

09:00 - 17:00

Калинкина Наталия Николаевна

+7(499)171-96-10

Отдел кадров

понедельник - пятница

09:00 - 17:30

Котельникова Ирина Викторовна

+7(499)171-96-10

Социальная служба

понедельник- пятница

09:00 - 17:30

Солонина Ирина Анатольевна

+7(499)171-54-65

Библиотека

понедельник - пятница

09:00 - 17:30

Сковытина Елена Аркадьевна

+7(499)171-96-10

Начальник отдела по охране труда всего комплекса

понедельник - пятница

09:00 - 17:30

Лихачева Екатерина Юрьевна

+7(499)171-20-87

Куратор школьного отделения №1

понедельник - пятница

08:00 - 17:00

Дехтярева Элада Леонидовна

+7(499)171-96-10

Куратор школьного отделения №2

понедельник - пятница

08:00 - 17:00

Романова Татьяна Владимировна

+7(499)170-23-29

Куратор школьного отделения №3

понедельник - пятница

08:00 - 17:00

Завгородняя Ольга Федоровна

+7(499)171- 40-00

sch777uv.mskobr.ru

Структура и органы управления образовательной организацией

Куратор школьного отделения №3, город Москва, улица Михайлова, дом 24 корпус 3 Загородняя Ольга Федоровна +7(499)171-28-08 14:30 - 16:30 Написать письмо
Старший воспитатель, город Москва, Рязанский проспект, дом 43 Леоненко Ольга Борисовна +7(499)171-65-48 по предварительному звонку Написать письмо
Старший воспитатель, город Москва, Зарайская улица, дом 22 Матвеева Ирина Викторовна +7(499)170-15-10 9.00-16.00 Написать письмо
Заведующий хозяйством, город Москва, Рязанский проспект, дом 43, город Москва, Рязанский проспект, дом 43, корпус 2, город Москва, Рязанский проспект, дом 45, корпус 2 Надрова Алсу Алеевна +7(499)171-65-48 по предварительному звонку Написать письмо
Старший воспитатель, город Москва, Рязанский проспект, дом 45, корпус 2 Ястребова Ольга Станиславовна +7(499)171-22-11 8.30-18.00 Написать письмо
Старший воспитатель, город Москва, Луховицкая улица, дом 1/55 (ГКП) Козлова Наталья Витальевна +7(499)170-15-10 пн., вт., чт., пт.: 8.30-16.40; ср.: 11.00-19.00 Написать письмо
Старший воспитатель, город Москва, Рязанский проспект, дом 43, корпус 2 Евтюхина Ольга Валерьевна +7(499)784-43-70 по предварительному звонку Написать письмо
Куратор школьного отделения № 1, город Москва, улица Маёвок, дом 4 Дехтярёва Элада Леонидовна +7(499)171-96-10 c 16:00 до 18:00 Написать письмо
Куратор школьного отделения № 2, город Москва, улица Шатурская, дом 1 Романова Татьяна Владимировна +7(499)170-04-92 c 17:00 до 19:00 Написать письмо
Старший воспитатель, город Москва, улица Михайлова, дом 43, корпус 2 Тинина Ольга Викторовна +7(499)171-27-07 с 16.00 до 19.00 Написать письмо
Заместитель директора по содержанию образования Кирнарский Аркадий Ильич +7(499)171-96-10 09.00-17.30 Написать письмо
Заместитель директора по ресурсам Федякин Александр Александрович +7(926)246-53-57 09.00-17.00 Написать письмо
Заместитель директора по содержанию образования Суханова Наталья Ивановна +7(910)438-96-98 9.00-17.00 Написать письмо
Заведующий хозяйством, город Москва, 2-й Пятигорский проезд, дом 5, корпус 1, город Москва, улица Михайлова, дом 43, корпус 2 Савельева Галина Николаевна +7(499)171-27-07 8.00-19.00 Написать письмо
Старший воспитатель, город Москва, 2-й Пятигорский проезд, дом 5, корпус 1 Вахнина Екатерина Александровна +7(499)171-27-07 8.00-19.00 Написать письмо

sch777uv.mskobr.ru

ГБОУ Школа № 777, Москва

ШО

Дата

Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

Работа педагогического коллектива

1

20.02

Педагогический совет

10.00

актовый зал

администрация школы

1

21, 22.02

Семинар ГМЦ «Методы проектирования АООП НОО»

10.00-14.00

актовый зал

Акимов А.В.,

Яковлева Е.Р.

Посещение учреждений культуры

4

20.02

Экскурсия в московский планетарий

6д, 7д

12.00

Стулина Г.А., Куркина Н.Н.

4

22.02

Экскурсия в Иннопарк в Сокольниках + прогулка по парку

3г, 3д

10.30

Потапова А.В. Исаева Е.В.

4

23.02

Экскурсия в Океанариум

5д, е

09-00

Андреева Т.Н.

Кузнецова Л.Б.

2

17.02

Экскурсия в “Музей русской усадебной культуры Кузьминки в Москве

5б, в

11.00

Трушанова Е.А.

Тимошенко Г.В.

2

22.02

Музей Космонавтики

5б, в

11.00

ВДНХ

Трушанова Е.А.

Тимошенко Г.В.

2

18.02

Экскурсия в Исторический парк

10.00

Горшкова Е.А.

2

20.02

Музей ”Старый Английский двор”

15.00

Малкова И.В.

2

18.02

Экскурсия в Зоологический музей

10.30

Карасева Е.И.

2

21.02

Экскурсия в Геологический музей

10.00

Киреева Н.В.

2

22.02

Экскурсия в Зоологический музей

10.00

Аляутдинова Н.М.

2

21.02

Экскурсия в “Музей-усадьбу Кусково”

10.00

Галкина О.В.

2

20.02

Посещение контактного зоопарка

15.00

Дубровка

Романова Т.В.

2

21.02

Экскурсия в Геологический музей

10.00

Киреева Н.В.

2

19.02

Экскурсия в Государственный музей А.С.Пушкина

10.00

Дерябина И.Г.

1

20.02

Измайловский Кремль (Масленица)

1б, 2а

13.00

Измайловский Кремль

Лошманова Т.Н.

Достовалова И.Н.

Внеклассная работа по предмету

3

22.02

Работа с активом музея по подготовке к музейной субботе

Актив музея

11:00

37

Хайбулин Р.Ф.

Спортивно- оздоровительная деятельность

4

20.02

Волейбол

5е, 5д

14.00

спортивный зал

Кузнецова Л.Б.

4

22.02

Пионербол, подвижные игры.

4е, 4д

14.00

спортивный зал

Кузнецова Л.Б.

3

21.02

волейбол

8-11

11:00-13:00

спортивный зал

Югова Е. Л.

3

22.02

волейбол

8-11

16:00-19:00

спортивный зал колледжа связи 54

Югова Е. Л.

2

20.02

Волейбол

5-6, 9

17:00-19:00

спортивный зал

Киреева Н.В.

2

22.02

Волейбол

5-6, 9

17:00-19:00

спортивный зал

Киреева Н.В.

2

21.02

Футбол

5-6

16-00 --18-00

спортивный зал

Мухутдинов Р.З.

Консультации учителей-предметников

1

22.02

Консультации по предметам

10.00-13.00

каб.203

Мясникова Г.П.

1

22.02

Консультации по предметам

10.00-13.00

каб.307

Ротарь А.В.

1

22.02

Консультации по предметам

10.00-13.00

каб.201

Колдыбаева М.И.

1

22.02

Консультации по предметам

10.00-13.00

каб.309

Лошманова Т.Н.

1

22.02

Консультации по предметам

10.00-13.00

каб.210

Комарова Т.В.

2

21.02

Консультация по химии

9а, б, в

10-00

каб. 507

Безгина Е.С.

2

21.02

Консультация по английскому языку

9а, б

11-00

каб.401

Горшкова Е.А.

2

21.02

Консультации по химии

9а, б, в

10:00-12:00

каб 507

Безгина Е.С.

2

21.02

Консультация по истории

11-00

каб.302

Трушанова Е.А.

2

21.02

Консультация по обществознанию

12-00

каб.302

Трушанова Е.А.

2

21.02

Консультация по информатике

9а, б, в

12-00

каб.307

Дерябина И.Г.

2

22.02

Консультация по физике

9а, б, в

11-00

каб.508

Романова Т.В.

2

22.02

Консультация по географии

9а, б, в

10-00

каб.403

Дубровина И.Б.

2

22.02

Консультация по информатике

9а, б, в

12-00

каб.307

Дерябина И.Г.

3

20.02

Консультация по математике

8а, в, г

13:00-14:30

40

Чекерес М.А.

3

Консультации по математике

8б, д

14:00- 16:00

27

Демина Е.М.

3

Консультация по лит-ре

11б

14:00-16:00

41

Сальникова А.В.

3

Консультация по решению олимпиадных задач по экономике

10а, б, л, 11б

12:30-13:30

25

Кузьминова Т.В.

3

21.02.17

Консультация по русскому языку

7а, 8а

11:00-12:00

35

Рышкова Г.М.

3

Консультации по обществознанию

8а, в

12:00 - 13:00

47

Пиллих В.С.

3

Консультации по обществознанию

10а, б

11:00 - 12:00

47

Пиллих В.С.

3

Консультация по английскому

8а, в, г, д

11:00-12:00

36

Долидзе Н.Г.

3

Консультации по русскому языку.

8в, г

11:00-12:00

45

Коваль Т.Е.

3

Консультации по математике

8б, д

14:00-16:00

27

Демина Е.М.

3

Консультация по подготовке к ЕГЭ (литература)

10-11

12:00-13:00

35

Рышкова Г.М.

3

Консультация по английскому языку

7а, б

10:00-11:00

24

Филимонова О.С.

3

Консультация по английскому языку

8а, б, в, г

11:00-12:30

24

Филимонова О.С.

3

Консультация по математике

8а, в, г

9:30-10:45

40

Чекерес М.А.

3

Консультация по математике

11-е (база)

11:00-12:30

40

Чекерес М.А.

3

Консультация по математике

11-е (профиль)

12:40-14:10

40

Чекерес М.А.

3

Консультация по информатике

8а, б, в, г

11:00 – 12:30

30

Завгородняя О.Ф.

3

Консультация по географии

7а, б

11:00-12:00

34

Дубровина И.Б.

3

Консультация по географии

8а, б, в, г, д

12:00-13:00

34

Дубровина И.Б.

3

Консультации по информатике

09:00-11:00

54

Люстров К. С.

3

Консультация по математике

7а, б, 8г

10:00-12:00

12:00-13:00

46

Гончарова Т.В.

3

Консультация по русскому

12:00-13:00

41

Сальникова А.В.

3

Консультация по русскому языку

11:00-12:00

41

Сальникова А.В.

3

Консультация по литературе

11б

13:00-14:30

41

Сальникова А.В.

3

Консультация по англ.яз.

11а, б

11:00-12:30

31

Устюжанина Г.Ю.

3

Консультации по математике

8б, д

14:00-16:00

27

Демина Е.М.

3

Консультация по биологии

8г, б, д

09.00-11.00

53

Кирилина А.И.

3

22.02.17

Консультация по истории

11б

11:00-12:00

37

Хайбулин Р.Ф.

3

Консультация по литературе

10-11

10:00-11:00

35

Рышкова Г.М.

3

Консультации по ЕГЭ(обществознание)

11б

12:00- 13:00

47

Пиллих В.С.

3

Консультации по химии

8а, б, в, г, д

10:00-13:00

51

Безгина Е.С.

3

Консультации по информатике

11а (профиль)

10:00-12:00

54

Люстров К. С.

3

Консультация по математике

10а, б

10:00-12:00

46

Гончарова Т..В.

3

Консультации по информатике

10а, б, л (профиль)

12:00-14:00

54

Люстров К. С.

3

Консультация по биологии

10а, б

10.00-12.00

53

Кирилина А.И.

3

Консультация по химии

11а

12.00-14.00

53

Кирилина А.И.

3

Консультация по русскому языку

11б

11.00-12.00

41

Сальникова А.В.

3

Консультация по русскому языку

12.00-13.00

41

Сальникова А.В.

3

Консультация по русскому языку

10.00-11.00

41

Сальникова А.В.

3

Консультация по английскому языку

10а, б, л

11.00-12.00

31

Устюжанина Г.Ю.

3

Консультация по английскому языку

9в, г

12.00-13.30

31

Устюжанина

Работа педагогов дополнительного образования

4

20.02

Эстетическая гимнастика

секция

16.00

Спортивный зал

Кузнецова Л.Б.

4

22.02

Эстетическая гимнастика

секция

16.00

Спортивный зал

Кузнецова Л.Б.

2

20.02

Театр танца “Фортуна”

16.00

Актовый зал

Шаврина Е.А.

2

21.02

Театр танца “Фортуна”

16.00

Актовый зал

Шаврина Е.А.

1

20.02 22.02

Футбол

Группа 1 и 2

10.00-13.00

спортзал

Поздняк В.В.

1

22.02

Английский язык 3 классы

Английский язык 4 классы

кружок

10.00-11.00

11.00-12.00

каб. 205

Мишурина Е.А.

1

22.02

Мастер-класс по квиллингу “Подснежники”

1-4 классы

14.00

библиотека

Джавадова О.А.

1

21.02

Бисероплетение

1-4 классы

13.20- 1 группа

14.10 - 2 группа

кабинет 208

Стеренчук С.Р.

4

22.02

Шахматы

1-4 классы

14.10

кабинет 3

Стеренчук С.Р.

4

22.02

Бисероплетение

1-4 классы

13.20

кабинет 3

Стеренчук С.Р.

2

22.02

Вокальный ансамбль “Рондо”

11.00 - 13.00

кабинет 501

Богданова И.И.

sch777uv.mskobr.ru

Профсоюзная организация, ГБОУ Школа № 777, Москва

Профсоюз - это: Лечение и отдых, оказание материальной помощи, помощь ветеранам, детский отдых и новогодние подарки, льготные профсоюзные кредиты, поддержка молодых педагогов, интересные экскурсии.

Вас приветствует ППО ГБОУ Школа № 777

СОСТАВ ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА:

1. Председатель ПК: Киреева Наталья Витальевна 8 (499)170-04-92, E-mail: [email protected]

2. Зам.Председателя ПК: Романова Т.В.

3. Зам.Председателя ПК по д/с: Евтюхина О.В.

4. Председатель Совета молодых педагогов: Горшкова А.Ю.

5. Председатель организационно-массовой комиссии: Белова И.С., Сиджах Г.Д.

6. Председатель комиссии по информационной работе: Карасева Е.И., Аляутдинова Н.М., Слободчикова Н.М.

7. Уполномоченный по охране труда: Лихачева Е.Ю.

8. Члены ПК, входящие в комиссию по охране труда: Зиганшина Н.К.,Симонов В.А.,Богданова И.И.

9. Ответственный за работу с ветеранами: Трушанова Е.А.

Изменеия в коллективный договор № 1-749 от 06.09.2016 г. Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 777 имени Героя Советского Союза Е.В. Михайлова»

Устав профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации

Устав региональной общественной организации - Московская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

Публичный отчёт первичной профсоюзной организации ГБОУ Школа № 777 за период 2018 года

Территориальная профсоюзная организация ЮВАО

Отдых и лечение членов профсоюза

Летний отдых детей работников образования

Программа: "Профсоюзный вояж"

Программа: "От спорта к искусству"

Программа: "Шаг к здоровью"

3 июня были на спектакле «Шестеро любимых» подробнее

обновлено: 05.06.2019

Детей за час до спектакля ждали различные конкурсы, игры, танцы, разрисовка лица, сюрпризы. подробнее

обновлено: 28.05.2019

Тема семинара «Оказание первой помощи пострадавшим» подробнее

обновлено: 18.04.2019

Сегодня мы посмотрели комедийно-детективный спектакль "В рамках приличия" подробнее

обновлено: 17.04.2019

20 февраля педагоги и сотрудники нашей школы посетили антрепризный спектакль "Не торопитесь прощаться" на сцене ДТДиМ им. А.П.Гайдара по билетам, предоставленным профсоюзной организацией. подробнее

обновлено: 22.02.2019

Председатель Первичной профсоюзной организации ГБОУ Школа № 777 Киреева Н.В. выступила с приветственным словом. подробнее

обновлено: 31.08.2018

Утро красит ярким светом Стены древнего Кремля, Просыпается с рассветом Вся, советская земля... подробнее

обновлено: 03.05.2018

Профсоюзная организация школы приняла активное участие в праздновании Первомая подробнее

обновлено: 03.05.2018

sch777uv.mskobr.ru

Для Вас, уважаемые родители, ГБОУ Школа № 777, Москва

Министр просвещения РФ О.Ю. Васильева объявила пять направлений тем итогового сочинения на 2018/19 учебный год подробнее

обновлено: 11.03.2019

Инструкция для родителей

подробнее

обновлено: 27.09.2018

Список театров и музеев

подробнее

обновлено: 18.09.2018

Департамент образования города Москвы

подробнее

обновлено: 18.09.2018

С 1 ноября 2016 года в Международном детском центре «Артек» подробнее

обновлено: 26.04.2018

Уважаемые родители и дети! Предлагаем вам ознакомиться с материалами сайта сетевичок.рф

подробнее

обновлено: 26.04.2018

С 20 октября 2016 г. на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы

подробнее

обновлено: 26.04.2018

Департамент образования Москвы открыл сайт для профориентации школьников, где можно пройти тестирование и получить консультацию психолога. Сайт предназначен для учащихся 7-11 классов.

подробнее

обновлено: 26.04.2018

Городской детской поликлиники № 143 Никитиной Илоны Олеговны

подробнее

обновлено: 09.11.2017

sch777uv.mskobr.ru

Наши достижения, ГБОУ Школа № 777, Москва

сроки персоны мероприятие, уровень результат подробности
июнь 2018 Валерия Г, Иван Е. Медаль " За особые успехи в обучении"

май 2018

Мария Н, 9Д класс

VI Национальный чемпионат World Skills Russia среди юниоров в номинации "Лазерные технологии".

Победитель

Подробнее>>
май 2018 Мария К. 7А Олимпиада "История и культура храмов столицы" Призёр очного этпапа городской исследовательской культурологической олимпиады
май 2018 Екатерина А.,11А метапредметная олимпиада "Не прервётся связь поколений" Победитель
май 2018 Милена З. Районный конкурса чтецов «Никто не забыт, ничто не забыто!» Победитель
май 2018 Александр Т., 11А метапредметная олимпиада "Не прервётся связь поколений" Призёр
май 2018 Полина Г.,9В метапредметная олимпиада "Не прервётся связь поколений" Призёр
апрель 2018

Сборная ГБОУ Школа № 777

Чемпионат России по бадминтону

Победители Подробнее>>
апрель 2018 Игорь К., Полина М., Александра М., Юлия Ч., Андрей А., Михаил А., Михаил И., Макхамов А., Бобур О. Олимпиада "Московский школьник 21 века. Языки и страны" Победители Подробнее>>
апрель 2018 Гордей К., Иван К., Евгений С. - 4Г Московский четвероклассник ХХ1 века Призеры
апрель 2018 Ислам А., Полина Г., Андрей М., Амин С., Андрей С., - 4 Д победители, 12 человек - призеры Московский четвероклассник ХХ1 века Призеры и Победители
апрель 2018 Виктория М. 2В Московский второклассник XXI века Победитель
апрель 2018 Анисья С., Ульяна Б., Янина Р., Самира И., Эльмира А., Константин З., Валерия З. Алёна Л., 2В Московский второклассник XXI века Призеры
апрель 2018 Андрей.Ф.,Алексей К.,Иван Л.,Вера В. 4В олимпиада "Плюс" Победитель
апрель 2018 Нигина Х.,Олег Л, Мария М., Максим М., Диана Т. 4В олимпиада "Плюс" Призёр
апрель 2018

Мария Н, 9Д класс

IV Национального чемпионата WorldSkills Hi-tech "Лазерные технологии"

Победитель Подробнее>>
апрель 2018 Виктория Б.,11А класс II международный Пушкинский литературный конкурс «Друзья по вдохновению» Победитель Подробнее>>
апрель 2018 Алексей В., Сергей Д., Егор Д., Демьян И., Олег К., Виктория К., Виктория Р., Анастасия С. Московский второклассник XXI века Победители
апрель 2018 Иван К., Елизавета М., Анатолий С. Московский второклассник XXI века Призёры
апрель 2018 Андрей Х., 11Л класс II международный Пушкинский литературный конкурс «Друзья по вдохновению» Поощрительный приз от партнеров конкурса Подробнее>>
апрель 2018 Алексей Г., Мария П., Лиджи Ч., Малика Ш. - 2Д Московская олимпиада "Московский второклассник XXI века" - 2018 Призёры
апрель 2018 Виктория А., Дарья Б., Вадим М,, Мария П, - 2Д Онлайн-олимпиада "Заврики" по русскому языку 2018 Победители
апрель 2018 Команда 7В класса (10 человек) олимпиада "Музеи. Парки. Усадьбы." Победитель
апрель 2018 Матвей К. 6Б Метапредметная олимпиада "Не прервется связь поколений" Призеры Подробнее>>
март-апрель 2018 Марина С. 8Б, Анастасия Щ. 7Б, Анна Т. 6Б, Дмитрий К. 6А Всероссийские соревнования по бадминтону "Проба пера" среди образовательных организаций Победители Подробнее>>
март 2018 Максим М., Андрей Ф.,Алексей К.,Иван Л.,Иван Н., Нигина Х, Диана Т., Дарья К.,Виталий Ш 4В. Московский четвероклассник ХХ1 века Победитель
март 2018 Анжелика В. 4Б, Яна Ф.-3Б,Виктория М. 2В Олимпиада "Изображение и слово" окружной тур Призеры окружного тура Подробнее>>
март 2018 Команда ГБОУ Школы №777 Городские соревнования школьной спортивной лиги по бадминтону среди обучающихся образовательных организаций Департамента образования города Москвы. Победители Подробнее>>
март 2018 Сборная ГБОУ Школа № 777 Соревнования проводились министерством спорта России Трехкратный чемпионом России по бадминтону Подробнее>>
февраль-март 2018 Максим М. 4В Московский городской конкурс проектных и исследовательских работ 2017-2018г. Призёр районного этапа
февраль 2018 ученица 9 класса Мария Н. Шестой Открытый чемпионат профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia. Победители Подробнее>>
февраль 2018 Дмитрий В. 2Е Олимпиада в МИРЭА (1-4кл) Похвальный отзыв II степени Подробнее>>
февраль 2018 Олег К. 2Б Олимпиада в МИРЭА (1-4кл) Похвальный отзыв II степени Подробнее>>
февраль 2018 Виктория Р., Олег К. Городской конкурса проектных и исследовательских работ Призёры межрайонного этапа
февраль 2018 Андрей Х. Московский городской конкурс проектных и исследовательских работ. Победитель межрайонного этапа
февраль 2018 Мария В.8Г Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ Призёр межрайонного этапа
февраль 2018 Светлана Т. 11А Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ Призёр межрайонного этапа
февраль 2018 Юлия Ш. 11Л Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ Призёр межрайонного этапа
февраль 2018 Виктория С. 7А Московский городской конкурс проектных и исследовательских работ. Призер межрайонного этапа Подробнее>>
январь-март 2018 Марина С. 8Б, Анастасия Щ. 7Б, Евгения Ф. 7Б, Анна Т. 6Б, Дмитрий К. 6Б, Кристина С. 3В, Никита С. 5Б, Андрей Ф. 4В, Варвара Щ. 3Б, Дмитрий К. 8В Финальные городские соревнования по бадминтону среди образовательных организаций Департамента образования города Москвы 2000 г.р. и моложе Победители Подробнее>>
январь 2018 Команда учеников 8Д класса Соревнования по стандартам WorldSkills Russia Junior Итог упорной борьбы - 3 место! Подробнее>>
декабрь 2017 Алина М., 11Л класс XVIIV Международный конкурс творческих работ старшеклассников "Идеи Д.С.Лихачева и современность", заключительный тур Лауреат
декабрь 2017 Эмиль Г. 11Л Московская олимпиада школьников по физике Призер заочного этапа
декабрь 2017 Елизавета Л. Елена С,6А; Татьяна Б. 6Б, Арина Р.7Б, Эвелина Б.10Л Московская олимпиада школьников по изобразительному искусству Призер 1 очного этапа
декабрь 2017 Аннам М. 8Б Московская олимпиада школьников по биологии Призер заочного этапа
декабрь 2017 Анна М. 8Б, Юлия Ш, Анастасия Б., Юлия К., Владислава Б., 9Б, Виктория Д., Гюльнара Р., Иван М., Валерия В., Влада Н.,8Б, София Ф., Дарья С.,9Б Московская олимпиада школьников по химии Призеры заочного этапа
декабрь 2017 Александр А., 8Д ВсОШ, муниципальный этап Победитель
декабрь 2017 Вадим Б 7Г, Евгения Ф 7А, Наталия К 8Г Всероссийская олимпиада школьников, окружной этап Призеры по литературе
декабрь 2017 Фейсал А. 7А класс Всероссийская олимпиада школьников, окружной этап Призер по английскому языку
декабрь 2017 Вадим Б. 7Г Всероссийская олимпиада школьников, окружной этап Призёр по литеоатуре
декабрь 2017 Юлия Е. 7Д, Александр А. 8Д Всероссийская олимпиада школьников, окружной этап Победитель по информатике

Подробнее>>

декабрь 2017 Тимофей Г. 7А Всероссийская олимпиада школьников, окружной этап Призер по информатике
декабрь 2017 Дарья Д., группа №8 Всероссийский литературный конкурс "Герои Великой победы-2017". Победитель Подробнее>>
декабрь 2017 Мария Н., 9Д ВсОШ, муниципальный этап Призёр
декабрь 2017 Иван Е., 11Л ВсОШ, муниципальный этап Призёр по информатике Подробнее>>
декабрь 2017 Юлия Е. 7Д Всероссийская олимпиада школьников, окружной этап Победитель окружного этапа по информатике
декабрь 2017 Юлия Ш. 11Л Всероссийская олимпиада школьников, окружной этап Призёр по экономике

Подробнее>>

декабрь 2017 Анастасия Т. 11Л Всероссийская олимпиада школьников, окружной этап Призёр по экономике

Подробнее>>

декабрь 2017 Валерия Г. 11Л Всероссийская олимпиада школьников, окружной этап Призёр по обществознанию

Подробнее>>

декабрь 2017 Иван Е. 11Л Всероссийская олимпиада школьников, окружной этап Призёр по английскому языку

Подробнее>>

ноябрь 2017 Мария Л., 11А ВОШ, муниципальный этап Призер
ноябрь 2017 Мария В. 8Г Всероссийская олимпиада школьников, окружной этап Призёр по экологии

Подробнее>>

ноябрь 2017 Лев В., Егор О., Дарья Д., Олег К., Мария М., группа №8

Открытый фестиваль-конкурс детского творчества "Кроха-2017"

Диплом 1 степени Подробнее>>
ноябрь 2017 Полина П., Ксения Т., группа №8

Открытый фестиваль-конкурс детского творчества "Кроха-2017"

Диплом 1 степени Подробнее>>
ноябрь 2017 Вадим Б. 7Г Всероссийская олимпиада школьников, окружной этап Призер по обществознанию
ноябрь 2017 Виктория С. 7А Всероссийская олимпиада школьников, окружной этап Победитель по обществознанию
ноябрь 2017 Светлана Т., 11А класс IX Московский экологический форум учащихся Победитель межрайонного этапа Подробнее>>
ноябрь 2017 Егор П., 9Б класс IX Московский экологический форум учащихся Призер межрайонного этапа Подробнее>>
ноябрь 2017 Мария Д, 9Д IV Национальный чемпионат WorldSkills Hi-tech, компетенция "Лазерные технологии" среди юниоров Первое место, диплом чемпиона и золотая медаль Подробнее>>
октябрь-декабрь 2017 Матвей М. 7Б, Анна Т. 6Б, Дмитрий К. 6А, Кристина С. 3В, Никита С. 5Б, Андрей М. 4Д, Андрей Ф. 4В, Варвара Щ. 3Б Финальные городские соревнования по бадминтону среди образовательных организаций Департамента образования города Москвы 2005 г.р. и моложе Победители Подробнее>>
октябрь 2017 Дарья С. 9Б Всероссийская олимпиада школьников, окружной этап Призёр по биологии

Подробнее>>

октябрь 2017 Алина М., 11Л класс, Милана М. 9В класс Всероссийский конкурс сочинений 2017, муниципальный этап Победители
октябрь 2017 Алена Ш., Арман К., Варвара А., Максим М., Михаил С. - дети 6-7 лет Межрайонный этап турнира по русским шашкам "Юный шашист - 2017" III место Подробнее>>
октябрь 2017 Анастасия А., Марья П., Андрей К., Олеся А., Мелана Л., Даша Т., Никита С., Александра Р., Иван Г., Анастасия Д., Алена Ш. - группа №6 (6-7 лет) Открытый фестиваль-конкурс детского творчества "Кроха-2017" Диплом II степени Подробнее>>
октябрь 2017 Сборная команда школы Международные соревнования по бадминтонув рамках пятого Фестиваля школьного спорта государств – участников СНГ Третье место и бронзовые медали Подробнее>>
сентябрь-октябрь 2017 Марина С. 8Б, Матвей М. 7Б Международные соревнования по бадминтону в рамках Фестиваля школьного спорта стран СНГ Призеры Подробнее>>
август-сентябрь 2017 Александр В., 11Л класс Конкурс Компетенций "Роботон-МиР" Призер, 7 баллов к ЕГЭ Подробнее>>
август 2017 Владимир Б., Дмитрий З., Юля К., группа №8 Детский творческий конкурс "Мы рисуем Историю", посвященный 145-летию Государственного исторического музея при организации Департамента культуры РФ Победитель Подробнее>>
июнь 2017 Старшие и подготовительные группы Межрайонный спортивный фестиваль "Дружат дети всей планеты - 2017!" III место Подробнее>>
май 2017 Лев В., группа №8 1-й открытый Московский Международный фестиваль дизайн-проектов и изобразительного творчества "Взгляд из будущего", конкурс проектных работ "Вторая жизнь ненужных вещей" Лауреат 3 степени Подробнее>>
май 2017 Владимир Б., Егор Г., Игорь З., Юлия К., Артем К., Мария М., София Х., группа №8 "Васильки" Городской конкурс научно-технического и декоративно-прикладного творчества "Мастерская сказки" в рамках Городского Фестиваля научно-технического творчества молодежи "Образование. Наука. Производство" Победитель Подробнее>>
май 2017 Алина М., 10Л Московский конкурс творческих работ старшеклассников «Мегаполис XXI века — город для жизни» Второе место, диплом

Подробнее>>

раздел "Конкурсы" (18.04.2017)

май 2017 Кристина С., Никита С., ученики начальной школы Московский городской открытый конкурс по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству "Нет краше Родины нашей-2017!", номинация "декоративно-прикладное творчество" Гран-При Подробнее>>
май 2017 Марина С. 7Б, Матвей М. 6Б, Дмитрий К. 7Б, Анна Т. 5Б Соревнования по бадминтону в рамках V Московского фестиваля школьного спорта Победители Подробнее>>
апрель 2017 Виктор К, 6Д класс 12-й городской конкурс художественного перевода при ВГБИЛ им. М.И.Рудомино Финалист в категории 12-13 лет Подробнее>>
март-апрель 2017 Марина С. 7Б, Матвей М. 6Б, Дмитрий К. 7Б, Анастасия Щ. 6Б, Анна Т. 5Б Всероссийские соревнования по бадминтону "Проба пера" среди образовательных организаций Победители Подробнее>>
март 2017 Валерия У. ученица 8В, Амина Г. ученица 8Д, Александра Ж. ученица 8Б класса Интернет-карусель по английскому языку среди 6-8 классов (международное on-line соревнование, которое проводит Центр дополнительного образования ЦПМ города Москвы) Призеры
март 2017 Виктория К., Елизавета М., Виктория Р., Алёна Ш., 1Б класс Олимпиала "Плюс". VI Открытая Московская онлаин олимпиада по математике Победители
март 2017 Иван Е. и Александр В., ученики 10Л Второй региональный чемпионат JuniorSkills «Молодые профессионалы Москвы», компетенция "Лазерные технологии" среди юниоров Второе место, серебряные медали и дипломы призеров Подробнее>>
февраль 2017 Егор Б., Егор А., Лера Л., Ева Л. - дети 6-7 лет Межрайонные соревнования "Школа мяча - 2017" IV место Подробнее>>
февраль 2017 Светлана Т., 10А класс Московский городской конкурс проектных и исследовательских работ Призер межрайонного этапа Подробнее>>
февраль 2017 Гульнара И., 10А класс Московский городской конкурс проектных и исследовательских работ Призер межрайонного этапа Подробнее>>
февраль 2017 Валерия Г., 10Л класс Олимпиада "Высшая проба" (Востоковедение) Призер
февраль 2017 Алексей В., Илья Д., Виктория К., Елизавета М., Олег К., Анастасия С., Алёна Ш., 1Б класс Международная игра-конкурс по информатике "Инфознайка" Победители Федерального уровня
февраль 2017 Олег К., Анастасия С., 1Б класс Сетевая олимптада по Русскому языку. Университетско-школьного кластера НИУ ВШЭ Победители Подробнее>>
январь-март 2017 Михаил Е. 11Б, Марина С. 7Б, Матвей М. 6Б, Дмитрий К. 7Б, Евгения Ф. 6Б, Анастасия Щ. 6Б, Анна Т. 5Б Финальные городские соревнования по бадминтону среди образовательных организаций Департамента образования города Москвы 1999 г.р. и моложе Победители Подробнее>>
декабрь 2016 Анна М., 7Г класс Всероссийская олимпиада школьников, окружной этап Призер по информатике и биологии
декабрь 2016 Юлия Ш., 10Л класс Всероссийская олимпиада школьников, окружной этап Призер по экономике
декабрь 2016 Анастасия Т., 10Л класс Всероссийская олимпиада школьников, окружной этап Призер по экономике
декабрь 2016 Дарина Ш., Евгения М., 6Д; Глеб Ш., 4Д класс Городской конкурс на лучшую книжку-картинку при ВГБИЛ им. М.И. Рудомино Финалисты

Подробнее>>

раздел "Конкурсы" (8.12.2016)

декабрь 2016 Алексей В., Сергей Д., Егор Д., Илья Д., Олег К., Павел К., Иван К., Софья К., Виктория К., Елизавета М., Лев О., Виктория Р., Матвей С., Анатолий С., Анастасия С., Матвей Т., Алёна Ш., Никита Щ., 1Б класс Олимпиала "Плюс". V Открытая Московская онлаин олимпиада по математике Победители
ноябрь 2016 Егор П., 8Б класс Всероссийская олимпиада школьников, окружной этап Призер по экологии Подробнее>>
ноябрь 2016 Мария Л., 10А класс Всероссийская олимпиада школьников, окружной этап Призер по экологии Подробнее>>
ноябрь 2016 Валерия Г., 10Л класс Всероссийская олимпиада школьников, окружной этап Призер по обществознанию
октябрь-декабрь 2016 Матвей М. 6Б, Дмитрий К. 7Б, Евгения Ф. 6Б, Анастасия Щ. 6Б, Анна Т. 5Б, Дмитрий К. 5А, Кристина С. 2В, Никита С. 4Б, Максим Ж. 4Д, Андрей М. 3Д, Андрей Ф. 3В Финальные городские соревнования по бадминтону среди образовательных организаций Департамента образования города Москвы 2004 г.р. и моложе Победители Подробнее>>
октябрь 2016 Егор Б., Ева Л., Ярослав Ч., Лера Л. - дети 6-7 лет Межрайонный этап турнира по русским шашкам "Юный шашист - 2016" II место Подробнее>>
сентябрь-октябрь 2016 Матвей М. 6Б, Марина С. 7Б Международные соревнования по бадминтону в рамках Фестиваля школьного спорта стран СНГ Призеры Подробнее>>
сентябрь 2016 Мария П., Родион С., Ева Л. - дети 6-7 лет Фестиваль ГТО для дошкольников I этап "Осенний марафон" I место Подробнее>>
июнь 2016 Подготовительные группы Межрайонный спортивный фестиваль "Дружат дети всей планеты - 2016!" III место Подробнее>>
апрель 2016 Дмитрий З., группа №8 "Васильки" Конкурс «Космическая экспедиция», Московский Планетарий совместно с Госкорпорацией «Роскосмос» Победитель Подробнее>>
апрель 2016 Юрий Б., Анастасия В., Айсель Г., Павел К., Елизавета Л., Саид М., Екатерина Ф., Эвелина Х., 4Б класс Олимпиала "Плюс". IV Открытая Московская онлаин олимпиада по математике Победители
апрель 2016 Михаил Г. 10А метапредметная олимпиада "Не прервётся связь поколений" Призер
март 2016 Маргарита Т, ученица 9 класса Всероссийская олимпиада школьников, мировая художественная культура 1 место, диплом абсолютного победителя Подробнее>>
март 2016 Михаил А., Никита В., Матвей-Мансур К., Екатерина Ф., Елизавета Л., Эвелина Х., 4Б Московская олимпиада"Московский четвероклассник XXI века" Победители
март 2016 Рустам М., Анна Т., Сурхайхан Л., Алсу А., Аркадий С., Саид М., Анна М., Савелий К., Анастасия В., Айсель Г., Юрий Б., Павел К., 4Б класс Московская олимпиада"Московский четвероклассник XXI века" Призеры
март 2016 Алексей В., Даниил П., Валентин Ш. 7А класс Московская открытая научно-практическая конференция "ПОИСК-НИТ" Диплом II степени Подробнее>>
февраль 2016 Юрий Б., Анастасия В., Айсель Г., Павел К., Савелий К., Елизавета Л., 4Б класс Международная игра-конкурс по информатике "Инфознайка" Победители Федерального уровня
декабрь 2015 Савелий К., Ева К., Аркадий С., 4Б класс Олимпиала "Плюс". III Открытая Московская онлаин олимпиада по математике Победители
декабрь 2015 Юлия Ш. 7В ВОШ, муниципальный этап Призер по физической культуре
ноябрь 2015 Полина Ф., Алексей В., Алексей К., Платон Л., Максим М. - дети 6-7 лет Районный этап турнира по русским шашкам "Юный шашист - 2015" II место Подробнее>>
май 2015 Тихон Т., Ксения Ж., Ашот К., Ольга А. - дети 6-7 лет Общегородской марафон для детей дошкольного возраста "Победные старты" Победители Подробнее>>
апрель 2015 Аркадий С., Максим Щ., 3Б Олимпиала "Плюс". II Открытая Московская онлаин олимпиада по математике Победители
март 2015 Анастасия Б., ученица 10В VII Зимняя Спартакиада учащихся России по керлингу Второе место, серебряная медаль
март 2015 Павел К., 3Б Московская олимпиада"Московский третьеклассник XXI века" Призер
февраль 2015 Юрий Б., Павел К., Аркадий С., Екатерина Ф., Эвелина Х., 3Б Международная игра-конкурс по информатике "Инфознайка" Победители Федерального уровня
январь 2015 Алсу А., Юрий Б., Айсель Г., Павел К., Савелий К., Елизавета Л., Анна М., Дина Н., Анна Т., Эвелина Х., 3Б Общероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся "Портфолио ученика". Конкурс "Учебный проект". Издательский дом "Первое сентября" Дипломы лауреата Подробнее>>
ноябрь 2014 Ксения Ж., Ольга А., Алена С., Тихон Т., Всеволод К., Евгений Т. - дети 6-7 лет Районные соревнования "Школа мяча - 2014" II место Подробнее>>
апрель 2014 Анастасия Б., ученица 9В Чемпионат России по керлингу Первое место, золотая медаль

sch777uv.mskobr.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *