Кашира 1 музыкальная школа: Детская школа искусств городского округа Кашира

Содержание

Михневская детская музыкальная школа | Лучшие учащиеся

Ф И О

Конкурс

Место

Преподаватель

 

1. Максимова

    Полина

X Всероссийский фестиваль-конкурс юных исполнителей "Хрустальный камертон", посвященный памяти народного артиста РСФСР А.Л. ГОФМАНА ГБУДО г. Москвы  "ДМШ им. С.Я. Лемешева"  27.02.2020 г.

Лауреат II степени

Кондакова М.Г.

Международный заочный конкурс музыкантов-исполнителей

«Золотая радуга»  май 2020 г.

Лауреат I степени

Международный конкурс юных талантливых музыкантов  «Новые звезды» в категории 12-13 лет Франция  август 2020г.

Лауреат III степени

I Международная (II Всероссийская) олимпиада по музыкально-теоретическим дисциплинам среди обучающихся 1-8 классов детских музыкальных школ и детских школ искусств «Teorico musicale» творческий проект «Ми Фа Соль»  г. Санкт-Петербург 31.05.2020 г.

Лауреат I степени

Малова М.А.

 

 

2. Загудаева

Мария

Весенний открытый фортепианный конкурс Ступинского методического объединения 01.03.2020 г.

Диплом I место

Нетецкая М.В.

 

 

I Международная (II Всероссийская) олимпиада по музыкально-теоретическим дисциплинам среди обучающихся 1-8 классов детских музыкальных школ и детских школ искусств «Teorico musicale» творческий проект «Ми Фа Соль»

г.Санкт-Петербург 31.05.2020 г.

Лауреат I степени

Малова М.А.

 

3.Михайлов

Максим

 

 

Московский областной открытый фестиваль-конкурс «Хвала гитаре!»   г.о. Жуковский МБУДО «Жуковская ДШИ№1»  15.11.2020 г.  г.о.Жуковский

Специальный диплом «За выразительное исполнение и творческую перспективу

Мирошкина С. Г.

V  Всероссийский конкурс классической гитары в Крыму «Таврика» Московская международная ассоциация гитарного искусства

17-23.06.2020 г.

Диплом V степени

I Международный конкурс творчества и искусств “Звездный путь”  г. Рязань  май 2020 г.

Лауреат I степени

 

4.Полетаев Роман

Весенний открытый фортепианный конкурс Ступинского методического объединения 01.03.2020 г.

Диплом

II место

Кузнецова В.Н.

IV Всероссийская теоретическая олимпиада «Сольфеджиада»

(по предмету «Сольфеджио»)

для учащихся детских школ искусств МБОУДО «Тотемская ДМШ» апрель 2020 г.

Лауреат I степени

Малова М.А.

 

5.Анохина Мария

 

 

IV Всероссийская теоретическая олимпиада «Сольфеджиада»

(по предмету «Сольфеджио»)

для учащихся детских школ искусств МБОУДО «Тотемская ДМШ» апрель 2020 г.

Лауреат I степени

Малова М.А.

 

I Международная олимпиада по слушанию музыки среди 1-3 классов детских музыкальных школ и детских школ искусств 29.02.2020 г.

Лауреат I степени

Межзональный конкурс сольного и ансамблевого инструментального исполнительства учащихся ДМШ и ДШИ Московской области «Волшебные звуки»  (номинация «струнные инструменты (скрипка)») 16.02.2020 г.

Лауреат III степени

Колтыгина О.В. конц.Татаренко О.Н.

 

6.Ауада Саид

Межзональный фестиваль-конкурс сольного и ансамблевого исполнительства на духовых и ударных инструментах «Каширские фанфары»                

г. Кашира  08.02.2020 г.

Диплом II степени

Алехин Е.А.

конц. Бобако И.В.

Конкурс сольного исполнительства на струнно-смычковых и духовых   инструментах Ступинского методического объединения 22. 02.2020 г.

Диплом III место

 Межзональный конкурс сольного и ансамблевого инструментального исполнительства учащихся ДМШ и ДШИ Московской области «Волшебные звуки»                      г. Воскресенск ДШИ № 4 (номинация «духовые инструменты») 18.03.2020 г.

Лауреат III степени

 

7.Ауада Ильяс

 

Межзональный фестиваль-конкурс сольного и ансамблевого исполнительства на духовых и ударных инструментах «Каширские фанфары»                 

г. Кашира  08.02.2020 г.

Диплом II степени

Алехин Е.А.

конц. Топильская А.А.

Конкурс сольного исполнительства на струнно-смычковых и духовых   инструментах Ступинского методического объединения 22.02.2020 г.

Диплом I место

 Межзональный конкурс сольного и ансамблевого инструментального исполнительства учащихся ДМШ и ДШИ Московской области «Волшебные звуки»                      г. Воскресенск ДШИ № 4 (номинация «духовые инструменты») 18.03.2020 г.

Лауреат II степени

 

8.Кулинченко Елизавета

 

I Международная олимпиада по слушанию музыки среди 1-3 классов детских музыкальных школ и детских школ искусств 29.02.2020 г.

Лауреат II степени

Малова М.А.

Межзональгный конкурс сольного и и  ансамблевого инструментальногои исполнительства учащихся ДМШ и ДШИ Московской области «Волшебные звуки» г.Воскресенск номинация «фортепиано» 20.03.2020 г.

Лауреат III степени

Татаренко О.Н.

Международный онлайн конкурс творчества «Весенняя капель» Москва апрель 2020 г.

Лауреат I степени

 

9. Выборнова Екатерина

 

Межзональный конкурс сольного и ансамблевого

инструментального исполнительства учащихся ДМШ и ДШИ Московской

области «Волшебные звуки»

 г. Воскресенск номинация «фортепиано» 20.03.2020 г.

Лауреат III степени

Татаренко О.Н.

Международный онлайн конкурс творчества «Весенняя капель»  Москва апрель 2020 г.

Лауреат I степени

Международная летняя олимпиада музыкантофф в области искусства г. Москва 09.08.2020 г.

Лауреат I степени

I Международная (II Всероссийская) олимпиада по музыкально-теоретическим дисциплинам среди обучающихся 1-8 классов детских музыкальных школ и детских школ искусств «Teorico musicale» творческий проект «Ми Фа Соль» г. Санкт-Петербург 31.05.2020 г

Лауреат I степени

Малова М.А.

 

Международная летняя олимпиада музыкантофф в области искусства г. Москва 09.08.2020 г.

Лауреат II степени

Татаренко О.Н.

10.Гречишкина Анастасия

Конкурс сольного исполнительства на струнно-смычковых и духовых   инструментах Ступинского методического объединения 22. 02.2020 г.

Диплом III место

Темник М.В. конц. Бобако И.В.

Всероссийский дистанционный конкурс искусств «Я – ТАЛАНТ!»

инструментальный жанр (скрипка) 22.11.2020 г.

Дипломант I степени

Темник М.В.

Кашира, музыкальная школа №1, улица Советская

Портал «Все дома России» поможет Вам:
  • составить предварительное мнение при выборе объекта недвижимости для аренды, покупки, приобретения или обмена;
  • посмотреть, где живут ваши знакомые и друзья или показать им свой дом;
  • лучше узнать свой родной город или город, в котором вы давно хотели побывать;
  • сэкономить время на поиск нужного места и быстро сориентироваться в другом (или даже в своём) городе, ведь порой одной только карты бывает недостаточно.

Благодарим за сотрудничество настоящих профессионалов:

Владислав Баканов (Екатеринбург)
Сергей Ворсин (Москва)
Андрей Теблоев (Московская область)
Сергей Исаев (Ростов-на-дону)
Станислав Григорьев (Астрахань)
Вячеслав Беляев (Московская область)

Наталья Григорьева (Новокузнецк)

Уважаемые гости Портала!

Если у вас возникли вопросы или появились интересные идеи относительно работы ресурса, или вы хотите предложить нам взаимовыгодное сотрудничество - будем с радостью ждать ваших писем по адресу: [email protected]

ru.

Телефон редакции: +79276146111

Преимущество рекламы на нашем динамично развивающемся Портале очевидно, поскольку интересы наших пользователей не ограничены одной тематикой - им, как правило, бывает нужно всё: от счётчиков на воду и ипотеки до сотовой связи и автомобилей. В этом отношении мы универсальны.

«Все дома России» также может стать полезным инструментом для городских информационных и административных порталов в плане размещения у себя фотографий города, а также мониторинга существующих проблем на подведомственных территориях.

Школы » Страница 2 » Информационный портал г. Кашира

МБОУ ЛЁДОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

Каширский район, Лёдово дер., Школьная ул., 1

+7 (49669) 3-01-38

Организации / Город / Школы

Еще больше информации

МБОУ КОКИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

Каширский район, Кокино дер. , Садовая ул., 33
+7 (49669) 3-05-17

Организации / Город / Школы

Еще больше информации

КАШИРСКИЙ, учебно-курсовой центр

Кашира г., Иваньковское шоссе, 2
+7 (49669) 3-26-44

Организации / Город / Школы

Еще больше информации

КАШИРСКИЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Кашира г., Советский просп., 5
+7 (49669) 2-05-33

Организации / Город / Школы

Еще больше информации

МКСКОУ КАШИРСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ VIII ВИДА

Каширский район, Корыстово дер., Центральная ул., 22
+7 (49669) 3-03-59

Организации / Город / Школы

Еще больше информации

МБОУ КАМЕНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

Каширский район, Каменка дер., Центральная ул. , 8
+7 (49669) 3-33-33

Организации / Город / Школы

Еще больше информации

МБОУ ЗЕНДИКОВСКАЯ Средне-Образовательная Школа

Каширский район, Зендиково пос., Октябрьская ул., 5
+7 (49669) 3-67-44

Организации / Город / Школы

Еще больше информации

МБОУДОД ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР


(49669)2-02-68

Организации / Город / Школы

Еще больше информации

МБОУДОД ДЕТСКАЯ ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

г. Кашира, ул. 8 Марта, 35а,
(49669)22734

Организации / Город / Школы

Еще больше информации

МАОУДОД ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 2

Кашира г., Металлистов ул., 8
(49669)2-27-01

Организации / Город / Школы

Еще больше информации

МАОУДОД Каширская ДШИ

Кашира г. , Советская ул., 15
(49669)3-13-65

Организации / Город / Школы

Еще больше информации

МБОУ БОГАТИЩЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОбЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

Каширский район, Богатищево пос., Новая ул., 12
(49669)3-47-32

Организации / Город / Школы

Еще больше информации

1 2

Показать еще ↓


ГЛАВНАЯ | kdshi

   Детская школа искусств предлагает широкий спектр услуг дополнительного образования для детей и взрослых, действуют программы предпрофессионального, общеразвивающего, общеэстетического образования, "Гаромония", "Малыш".
Школа искусств тесно сотрудничает с ГКУ СО МО "Каширский ССРЦН "Семья", городской детской библиотекой-филиалом №4 "Библиотека-музей кукол", городской библиотекой-филиалом №1 им. А.И. Воронкова в области информации, образования, организации досуга детей по эстетическому воспитанию, проводит совместные мероприятия по нравственному воспитанию подрастающего поколения и повышению их познавательной и творческой активности.

!!! ВНИМАНИЕ !!!

ИЗМЕНЕНИЕ МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКРЫТИЯ РЯБИНОГО ФЕСТИВАЛЯ

Церемония награждения лауреатов и дипломантов Межзонального открытого фестиваля-конкурса "Рябиновый фестиваль" состоится 28 октября в 12.00 часов в здании МАУДО "Детская школа искусств" городского округа Кашира" по адресу: ул. Советская, д. 15.

25 ОКТЯБРЯ
МАСТЕР-КЛАСС
В МУЗЕЕ

 

Шестой Рябиновый фестиваль пройдет 17-28 октября в г. Кашира.

Фестиваль приглашает участников и зрителей на традиционные мероприятия, такие как конкурсы и выставки в КДЦ «Родина» 17-28 октября, «Цвет рябины», «Птички на дереве», «Вкус рябины», «День рисования».

Откроется фестиваль 17 октября в 15.00 в КДЦ «Родина» концертом Лауреата международных конкурсов «Романтик-квартет» Московской государственной академической филармонии в составе: Владислав Народицкий (скрипка), Михаил Болховитин (скрипка), Вартан Даракчян (альт), Сергей Асташонок (виолончель, ведущий). В программе концерта Вивальди, Чайковский, Крейслер, Андерсон.

В ДК им. Ленина 20 октября, начало в 12.00, «Тонкая рябина» конкурс фольклорных коллективов и солистов.

 

«Гроздь рябины» интеллектуальная игра состоится 24 октября с 13.00 в Детском экологическом центре.

 

Каширский краеведческий музей 25 октября в 15.00 приглашает на Мастер-класс Профессора Максимова Е. Н. заведующего кафедрой живописи и композиции МГАХИ им. В. И. Сурикова, Народного художника Российской Федерации, Члена президиума Российской академии художеств. Тема мастер-класса в музее «Японская живопись».

​Интересна тема фестивальных мероприятий – Японская рябина и зелёный фазан, выбранная организатором, Детской школой искусств городского округа Кашира, в связи с проведением «Года Японии в России» в 2018 году. Номинации конкурсов такие как: иллюстрация к японской сказке «Момотаро», ширма, веер, игрушка, по мотивам традиционных японских, инсталляция, японская песня, кулинарные фантазии на японскую тему, приглашают к участию детей и взрослых, профессионалов и семейные коллективы.

До 12.00 часов 23 октября тайной остается тема Художника блицконкурса «День рисования».

28 октября торжественное вручение наград победителям конкурсов и активным участникам фестиваля.

Начало в 12.00 часов в КДЦ «Родина».

Номинация «Культурная программа» предлагает участникам, организациям самостоятельно сделать приз участнику конкурса Рябинового фестиваля или провести концертную, театральную программу, массовое или оригинальное мероприятие; выставку; конкурс; видеосюжет, видеосъемку мероприятия Фестиваля, подготовки к мероприятию, др..

ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени Б.А.Чайковского»: "Каширские звёздочки

6 марта 2019

10 февраля 2019 на базе Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" городского округа Кашира, прошел Межзональный конкурс исполнителей на народных инструментах.
Конкурс "Каширские звёздочки" исполнителей на народных инструментах "Каширские звездочки" проводится ежегодно среди учащихся отделения народных инструментов детских музыкальных школ и детских школ искусств.
Впервые конкурс проводился в 1994 году и имел статус районного мероприятия. С 2016 года конкурс существовал как открытый районный конкурс.
Ежегодно конкурс развивается, растет число участников, расширяется география конкурса: Москва, Серпухов, Озёры, Кашира, Коломна, Балашиха, Ступино, Михнево, Видное, Домодедово.
Жюри конкурса возглавил Сысоев Алексей Вячеславович – художественный руководитель оркестра "Мелодии России" МАУК "Ступинская филармония", преподаватель ГМУ им. Гнесиных. В составе членов жюри: Оленченко Михаил Владимирович – Лауреат международных конкурсов, солист МАУК "Ступинская филармония"; Мациев Максим Валерьевич – преподаватель 1-го Московского областного музыкального колледжа городского округа Коломна и Учеваткин Александр Михайлович – Лауреат всероссийских и международных конкурсов, солист МАУК "Ступинская филармония".
Детскую музыкальную школу им. Б.А. Чайковского в номинации "Соло" представил Узинцев Арсений. Арсений получил диплом Гран-При в средней возрастной группе (класс преподавателя А. П. Баскаковой), а в номинации "Ансамбли" дуэт гитаристов класса преподавателя А.П. Баскаковой: Демин Максим V(5) класс и Узинцев Арсений V(7) класс получили диплом I степени.

Члены жюри ежегодно проводят в рамках конкурса круглый стол для преподавателей.
На награждении конкурса всех участников конкурса пригласили на сцену, тепло и от всей души поздравили и подарили памятные подарки о конкурсе.
Все участники смогли сфотографироваться с уважаемым жюри на сцене.
Поздравляем учащихся и педагога с успешными результатами и желаем дальнейшего творческого роста!

Ноябрь | 2013 | Государственный выставочный зал-музей Наследие


ИЗ КАШИРЫ С ЛЮБОВЬЮ
Под одноимённым названием в Москве, в ГВЗМ «НАСЛЕДИЕ», с 11 ноября по 2 декабря действует выставка « Объединения Каширских художников» им. А.С. Щавелина- Елисеева, нашего известного земляка, художника, поэта и краеведа. С 1984г. Объединение начало выставочную работу. За последние 11 лет мы провели десятки персональных, районных, областных, и региональных выставок в г.г. Ступино, Зарайске, Луховицах, Сер.Прудах, Подольске, Нарофоминске, Дмитрове, Раменском, Апрелевке и две международные: в Финляндии и Франции. В 2011 г. губернатор Рязанской области О. И. Ковалёв пригласил нас, провинциалов, показать своё творчество рязанцам. Мы смело показали и, ожидаемо, приятно удивили любителей живописи старинного русского города. В Стольном Граде выставка каширян является четвёртой.
Оки изломы в бликах света,
Берёзы, сосны и ромашек звездопад,
И кружево листвы в исходе лета,
И золота багряный листопад.
Серебряного инея сверканье
И светлый профиль храма при луне,
Часов Введенских нежное звучанье
Возвышенно волнует душу мне! (Т. Юшина)
Баннер на входе и скромная афиша открывают выставку репродукцией картины «Кашира — православный город» Ю.Баютова — председателя Объединения, члена ТСХ РФ. Далее по галерее представлены фоторепродукции фрагментов росписи храма Христа Спасителя в Москве, каширянина, Академика РАХ, профессора института им. Сурикова, Е. Максимова, непосредственно участвовавшего в написании фресок. Три гравюры, из большой серии «В земле Российской просиявшие», выполненные С. Харламовым, каширянином, Народным художником России, председателем Московской областной организации Союза художников России, лауреатом международной премии им. Андрея Первозванного, открывают вход в зал.
Доброму зрителю представлена панорама, созданная ст. научным сотрудником, экспозиционером, Н. Холиной. Прежде всего обращают на себя внимание монументальные полотна в манере мистического экспрессионизма Е. Юшина, члена МОСХа, работы которого выставлялись в европейских странах и Америке.
Известный в России книжный иллюстратор, график, дважды лауреат Премии первопечатника Ивана Фёдорова, член МОСХа, Г. Метченко выставил тонкие по исполнению, прекрасные, графические листы в чёрно-белом и цветном изображении. Нежные и светлые акварели представила посетителям Заслуженный Учитель России, член ТСХ РФ, Л. Маковская. В её работах любовно и с большим мастерством исполнены уголки родной Каширы, а также дары наших щедрых садов и огородов.
Поражают своим изящным исполнением великолепные натюрморты мастера тонкой кисти, члена ТСХ РФ, Т. Рожковой. В написанных ею детских портретах чувствуется сопереживание и доброе материнское отношение к натуре.
«Вечерние посиделки у самовара» Анны Маковской, члена ТСХ РФ привлекает своей искренностью и это так! Ведь на этом холсте написаны её мама Л.Маковская и папа В.Маковский. Анна закончила педагогический институт и увлечённо преподаёт рисование в общеобразовательной школе и Школе искусств.
Сельские мотивы в изображении И.Старостина подкупают знанием изображения быта и уклада жизни подворья крестьянина, точным выполнением русского пейзажа.
Холсты Ю. Баютова предлагают пейзажи трёх времён года: «На Оке. Осенняя тишина», «Разлив на Оке 2013г» и летнюю панораму Каширы. В свободной манере письма автором выполнен натюрморт «с китайским сервизом».
И замыкают экспозицию четыре графические работы в смешанной технике молодого члена Объединения, художника — дизайнера, Андрея Загоскина.
Своим ярким мастерством порадовал художников лауреат Российских конкурсов, певец, музыкант и композитор Сергей Евдокимов. С добрым словом и пожеланием новых творческих поисков обратился к художникам Почётный член РАХ, член – корреспондент Академии наук о природе и обществе (секция « Дизайн»), Вице-президент Союза дизайнеров Москвы, Заслуженный художник РФ, член президиума ТСХ РФ Ю.П. Мирошниченко.
В своём приветствии директор ГВЗМ «НАСЛЕДИЕ» Е. Лобов назвал выставку долгожданной, с расчётом на дальнейшее сотрудничество. С ответным словом выступил заведующий Комитетом по культуре и спорту города Каширы К.С. Ананьев. Он заверил, что и впредь нашим художникам будет оказываться всесторонняя поддержка. Также будет решаться вопрос о строительстве художественной галерее в Кашире. Художники благодарят за доброе участие и поддержку главу Каширского района Д.В. Боброва.

Ю.Баютов, председатель «Объединения Каширских художников» им. А. С. Щавелина – Елисеева, член ТСХ России. (журнал «Наш Изограф» №12 2013 г.)

Полная база контрактов МУНИЦИПАЛЬНОГО АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "КАШИРСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № "

Поставщик

ООО "Медиа группа Зэппелин"

Предмет

Оборудование электрическое прочее и его части

Дата заключения

7 июля 2016 года

Дата окончания исполнения

25 декабря 2016 года

Сумма контракта

970 000,00 ₽

Поставщик

Парисенков Виталий Александрович

Предмет

Механические музыкальные инструменты прочие

Дата заключения

18 ноября 2015 года

Дата окончания исполнения

31 декабря 2015 года

Сумма контракта

250 000,00 ₽

Поставщик

Парисенков Виталий Александрович

Предмет

Механические музыкальные инструменты прочие

Дата заключения

25 сентября 2015 года

Дата окончания исполнения

25 сентября 2015 года

Сумма контракта

249 500,00 ₽

Поставщик

ООО "Сфера-М"

Дата заключения

18 июня 2015 года

Дата окончания исполнения

25 ноября 2015 года

Сумма контракта

190 000,00 ₽

Поставщик

Муниципальное унитарное предприятие «Дирекция Единого Заказчика «Городское хозяйство» (МУП «ДЕЗ «Горхоз»)

Предмет

Энергия тепловая, отпущенная электростанциями

Дата заключения

30 декабря 2016 года

Дата окончания исполнения

31 декабря 2017 года

Сумма контракта

181 582,40 ₽

Поставщик

ООО "Сфера-М"

Дата заключения

29 мая 2015 года

Дата окончания исполнения

25 ноября 2015 года

Сумма контракта

180 000,00 ₽

Поставщик

МУП "ДЕЗ "Горхоз"

Предмет

Энергия тепловая, отпущенная электростанциями

Дата заключения

1 января 2016 года

Дата окончания исполнения

31 декабря 2016 года

Сумма контракта

171 872,62 ₽

Поставщик

Мамонова Татьяна Петровна

Дата заключения

17 февраля 2015 года

Дата окончания исполнения

28 февраля 2015 года

Сумма контракта

150 000,00 ₽

Поставщик

ООО "ПрофитТрейд"

Предмет

Инструменты музыкальные клавишно-струнные прочие, не включенные в другие группировки

Дата заключения

14 мая 2018 года

Дата окончания исполнения

31 декабря 2018 года

Сумма контракта

145 000,00 ₽

Поставщик

Муниципальное унитарное предприятие «Дирекция Единого Заказчика «Городское хозяйство» (МУП «ДЕЗ «Горхоз»)

Предмет

Услуги по снабжению паром и горячей водой по трубопроводам

Дата заключения

29 декабря 2017 года

Дата окончания исполнения

30 апреля 2018 года

Сумма контракта

127 661,49 ₽

Античный Тэнпу периода Эдо Фучи Кашира для Самурайского меча (F-4)

Название: Стиль исигуро, утки-мандаринки на японском абрикосе

Описание
Эта Фучи Кашира была сделана из меди. Масааки Исигуро был учеником Масацуне Исигуро, который открыл школу Исигуро. Школа Исигуро стала известной школой работы с металлом, и они, как правило, хорошо рисовали цветы и птицы. Имя его создателя, Масааки, выгравировано на боковой стороне Фучи.

Две птицы, которые держатся на японских абрикосовых деревьях, созданы на этом Fuchi Kashira.Эти птицы могут быть утками-мандаринками. Самцы уток-мандаринок имеют ярко-красный окрас, поэтому люди ценят их броский внешний вид. Этот узор птицы олицетворяет счастливый брак и использовался для крепления мечей, кимоно (традиционный японский костюм) или мебели. Цветение японского абрикоса знаменует приход весны. Узор из цветков японского абрикоса олицетворяет терпение, жизненную силу или процветание будущих поколений.

* Поскольку это антиквариат, пожалуйста, проверьте каждую фотографию и убедитесь в ее состоянии.

Что такое Фучи Кашира?
Fuchi Kashira - разновидность металлической фурнитуры японского меча, улучшающей прочность рукояти. Фучи Кашира представляет собой сочетание двух частей; Фучи и Кашира. Фучи поставили рядом с Цубой (защитой рук), а Каширу поставили на бутылку рукоятки. Fuchi Kashira разработал не только его практичность, но и красоту для украшения японского меча.

Почему установка меча была важна для самураев?
Крепления японского меча имеют много видов украшений, таких как цевье (цуба), рукоять меча (Менуки), навершие (Фучи Кашира).Крепления японского меча имеют много видов украшений, таких как цевье (Цуба), рукоять меча (Менуки), навершие (Фучи Кашира). Японский меч работал как оружие и как объект, показывающий, кем он был. Например, это показывает их личности и убеждения. Можно сказать, что сегодня это как украшения для смартфонов. Мы рекомендуем вам увеличить изображение арматуры меча. Когда вы это сделаете, вы сможете увидеть мастерство японской техники гравировки по металлу. В основном они сделаны из железа и меди с инкрустациями из золота, серебра и бронзы.Что касается цевья (цуба), каждое из них имеет разные очертания и вес. Эти приспособления для мечей, которые жили с японскими мечами того же возраста, могут стоить столько же, сколько и японские мечи. Это незаметные части японского меча. Тем не менее, если вы разбираетесь в ней или разбираетесь в ней, вы станете знатоком самураев.



—————————————————————————————————————
О нас
Музей самураев расположен в Токио. , Япония, где выставлены античные артефакты, связанные с историей самураев.Магазин Samurai Museum - это место для тех, кто интересуется японской культурой и ремеслами. Мы занимаемся антикварными самурайскими мечами / доспехами, оригинальными японскими креплениями для мечей, традиционными поделками, сделанными в Японии, и т.

Способ оплаты
Мы принимаем оплату через Stripe (кредитную карту) или PayPal, оба из которых являются безопасными способами оплаты. Если вы предпочитаете другой способ оплаты, свяжитесь с нами. Вы можете заплатить JPY, USD, евро или GBP . Цена определяется в японских иенах. Цена в других валютах рассчитывается автоматически по обменному курсу.

Продолжительность доставки
Обычно мы отправляем через EMS (экспресс-почта), предоставляемая почтой Японии. Обычно доставка посылки занимает не менее 5-14 дней после того, как вы разместили заказ. Вместо этого мы будем использовать DHL для тех, кто заказал из США или Австралии, поскольку EMS временно прекращает доставку в эти страны из-за COVID-19. Мы предлагаем Бесплатная международная доставка при условии, что мы отправим ваш заказ через EMS или DHL.(Только для США и Австралии)

Мы сообщим вам номер для отслеживания заказа по электронной почте. Пожалуйста, убедитесь, что вы правильно указали свой действующий адрес электронной почты.

* Обратите внимание, что из-за распространения COVID-19 возможны задержки в доставке. Если вы хотите узнать подробности о доставке, пожалуйста, спросите нас.

Как проверить состояние
Мы загрузили фотографии в высоком разрешении, чтобы вы могли тщательно проверить его состояние. Если вы хотите увидеть больше фотографий с разных ракурсов, свяжитесь с нами. Мы будем рады отправить их вам, чтобы вы могли принять обоснованное решение.

Хотите увидеть еще Фучи Кашира на продажу? Пожалуйста, проверьте ссылку ниже. Мы надеемся, что вы найдете свою любимую Фучи Каширу.
https://www.samuraimuseum.jp/shop/product-category/decorations/fuchigashira/

ведущих компаний, использующих Typeform в Кашире

Отрасль и категория РестораныТайские рестораныАфриканские рестораныСредиземноморские рестораныМясной магазинФранцузские рестораныФастфуд РестораныАмериканские рестораныАзиатские рестораныКитайские рестораныЯпонские рестораны и сушиИспанские рестораныСредневосточные рестораныИндийские рестораныИндийские рестораныЕвропейские рестораныМексиканские рестораныРыба и рестораны морской кухниЛатинские рестораныЗдоровые блюда ДоставкаЗдоровое и диетическое питаниеФрукты и овощи - рынки и магазиныМагазины мяса, рыбы и морепродуктовБулочные и десертыМороженоеМолочные продукты - Фермы и магазиныВинные магазины и винодельниПивоварниПивоварниПродукты для снятия закусокСпеции, приправы и соусыОрехи и семечкиКосметические салоныОздоровительные салоныОбслуживание салонов косметических салонов Магазины косметикиПарикмахерскиеСалоны для тату и пирсингаСалоны красоты - оборудование и расходные материалыШколы красотыРешения для упаковкиРешения по организации свадеб и вечеринокУслуги по уходу за дымоходомМеста свадьбыУслуги по очистке оконПолиграфические услугиПереводные услугиМеста для проведения мероприятийДиджеи и организаторы мероприятийРемонт для помещенийАвтомобиль Ремонт и обслуживание электроникиРемонт и услуги телефоновКупка магазиновУпаковка и упаковкаСкладирование и хранениеУборка мусора и утилизация отходовЭкологические услугиДругие инженерные услугиГеотехнические инженерные услугиУслуги в области гражданского строительстваЭлектротехнические услугиМорские инженерные услугиТранспортные инженерные услугиПисатели и копирайтерыСервисы охраны и патрулирование Услуги по переоборудованию и пошиву одеждыМагазин старинной одеждыМагазины для дайвингаПортной на заказОбувь и другая обувьМагазины часов и ювелирных изделийСлужба ремонтаЧасы, головные уборы и аксессуарыБагажи, сумки и дамские сумочкиСвадебные и свадебные принадлежностиКупальные костюмыПоставщики нижнего белья и нижнего бельяМагазины модных дизайнеровПоставщики товаров для фитнесаПоставщики магазинов бытовой химииМагазины бытовой химии И магазиныПоставщик оборудования для игровых площадокПарикмагазиныХобби-магазиныМагазин по ремонту велосипедовПоставщик поддоновМагазин автомобильных аккумуляторовУслуги по аренде велосипедовТовары для озелененияМагазины посудыИгрушки и игровые магазиныФлористыМагазины товаров для вечеринокПрокат для вечеринокМагазины подарковВитамины и пищевые добавкиМагазины торговых центров и магазиновКамеры и магазины фотоаппаратуры StoresClean ИНГ оборудование и SuppliesAlarms, наблюдения и безопасности SystemsLocksmithsLighting StoresReligious GoodsElectric Поставки и мощности GenerationGyms, Фитнес и здоровье CentersYoga StudiosAdult Развлечения ClubsMartial Искусство GymsPaintball CenterComic Книга StoreArt GalleriesComedy ClubWedding PhotographersAquariumGun shopBowling AlleyRecording StudioBotanical GardenTennis ClubZooSkydiving CenterBasketball ClubSailing ClubPlaygroundsLaser Tag CenterBoxing GymSoccer ClubDiving CenterHaunted HousesSwimming schoolCrossfit CentersBaseball ClubMeditation & Retreat ЦентрыКинотеатры и видеотеатрыТеатры и театральные услугиМузеиМузыкальные инструменты и музыкальные магазиныМузыканты, оркестры и группыКнижные магазиныИздательство по искусству и музыкеТанцевальные клубы и ночные клубыАркады и парки развлеченийКазино и ставкиФотографы и фотостудииОхота и рыболовство Зоологический садУслуги мастеровBa th Ремонт и модернизацияМагазин плиткиРемонт и обслуживание бытовой техникиМебельные магазиныМебель на заказУслуги по озеленению и газонамУслуги на деревеСоздатели шкафовМебель и оборудование для ванных комнатКухонная мебель и оборудованиеКовры, коврики и другие напольные покрытияЖалюзи, шторы и драпировкиОбстановка картинМонтажные работы на тканевой основеДомашние товарыДизайн интерьера и отделки салона AssociationsPlumbing ServicesWindows и двери ShopsPools и джакузи ServicesPools и джакузи StoresArchitects и архитектурные ServicesReady бетонной смеси SupplierMonuments и MemorialsMasonry Поставка StoreConstruction ServicesGeneral ContractorsHome Строители и Ремонт ContractorsFoundation ContractorsFlooring ContractorsMechanical ContractorsMasonry ContractorsWaterproofing ServicesPainting, Штукатурка и настенные CoveringDrywall и изоляция ContractorsConstruction AssociationsRoofing ContractorsElectrical & Электропроводка ContractorsConcrete WorkAsphalt & P Aving ServicesМагазины асфальта и дорожных покрытийДругие розничные торговцы стройматериаламиМагазины строительных материалов из дереваРаскопки, бульдозеры и сносСюрвейерские услугиТяжелое строительное оборудованиеМагазин автозапчастейАвтомобильные услуги по удалению вмятинАвтомагазиныДилеры тележек для гольфаДилеры и аренда мотоцикловМагазин подержанных автозапчастейАвтосалоныАвтосалоны Ремонтные мастерскиеДома на колесах, трейлеры и дома на колесах - дилеры и аренда АдвокатыПоверенные по делам о банкротствеПатентные поверенныеОбщие практикиПоверенные по трудоустройствуИммиграционный поверенный neysLegal AssociationsInsurance Закон AttorneysNotariesCourthousesStenographers & Транскрипция ServicesProcess ServersTitle Аннотация и расчетов OfficesPathologistsMedical Поставка RetailersDentists и стоматологический ClinicsAllergistsRegenerative ClinicsOrthodontistsPeriodontistsEndodontistsPediatric DentistsCosmetic DentistsDental LaboratoryCardiology ClinicsUrology ClinicsNeurology ClinicsDermatology ClinicsOrthopedic ClinicsOncology ClinicsAudiology ClinicsGastroenterology ClinicsCBD и медицинской MarijuanaAcupuncture clinicAbortion ClinicsOptometristsMedical ResearchSleep ClinicsBlood Банки и Донорство CentersENT SpecialistsHealth & Медицина AssociationOphthalmologistsChiropractorsNutritionists и потеря веса SpecialistsPlastic хирургии ClinicsNephrology ClinicClinics - Хирурги и врачиРеабилитация и наркозависимость - Центры и терапевтыПсихиатры и психиатрические больницыПсихологи и консультационные услугиОрганизационная терапияФертильность, роды и материнство Рез и PharmaciesHome Здоровье CareOccupational HealthPediatristsNursing & Личные CareMedical LaboratoriesRadiology ClinicPodiatristsAlternative TherapyFine Искусство SchoolsPreschools и KindergartensEducational ConsultantsComputer Обучение SchoolsMusic Школы и InstructorsBartending SchoolsPreparatory SchoolsAdult Образование SchoolsDaycare CentersCharter SchoolsDance SchoolsResearch InstitutesMiddle SchoolsPrimary SchoolsSpecial Потребности EducationMontessori SchoolsMilitary SchoolsHigh SchoolsReligious SchoolsEducational AssociationsUniversity & College Alumni AssociationsElementary SchoolsOther SchoolsColleges & UniversitiesLanguage & Speaking SchoolsLearning , Репетиторство и курсыПодготовка CPRГимнастикаТанцевальные студии и школыКурсы для гольфа и загородные клубыСпорт и оздоровительные лагеряСпорт и досуг - клубы, поля и поляТакси-таксиЛимузиныПеревозчики и тяжелый транспортГрузовики и логистикаАссоциации по перевозкам и перевозкамАвтобусы, маршрутные автобусы и местные транзитные перевозки КомпанииНедвижимость - Агенты и менеджерыУправление недвижимостьюДевелоперские компанииИнвестиции в недвижимостьАгентство в аренде недвижимостиАгентство в аренде недвижимостиАссоциации на недвижимостьОценка недвижимости и осмотр домаОфисные помещенияБизнес-ассоциацииИнвестиционные консультанты и финансовые консультантыБизнес-брокерыПрофессиональные и управленческие услугиБизнес-консалтингБизнес-коучингАгентства по трудоустройству и кадровые агентства ПодготовкаБанки и банкоматыКредиты и финансированиеПроцесс платежей и точки продажПланирование выхода на пенсиюЗалог в залог Агентства по взысканию долговСтрахование - агенты, перевозчики и брокерыИнвестиционные фирмы и венчурный капиталКредитные союзы и сберегательные учрежденияСлужбы кредитной отчетностиУслуги по хранению денежных переводовЭскроузыкальные компанииКриптовалютные фермыФермы и сельское хозяйство ultry & Egg FarmsAnimal FeedAgriculture & Farm AssociationsPest Услуги и сельского хозяйства ChemicalsIrrigation Systems & ServicesHotelsBed и BreakfastResortsMotelsTravel AgenciesTour OperatorsTravel AssociationsRV Parks & CampgroundsIcePet ShopsAnimal SheltersVeterinarians & Animal HospitalsVeterinary AssociationsAnimal TrainingPet Boarding & SittingPet CemeteriesSocial Услуги и NGOsCommunity CenterYMCA CampsHomelessness ShelterAdoption агентства и Foster CareDomestic Насилие NGOsFood BanksScout CampsBoys & Girls КлубыФонды сообществБольшие братья и старшие сестрыДетективы и службы расследованийЖилищные программыБиблиотекиПолитические организацииВсе органы исполнительной власти, законодательные и государственные учрежденияПаркиОбучение безопасностиПолицейские и шерифыПожарные департаменты и противопожарная защитаСкорые и спасательные службыСервисы по размещению и облачной инфраструктуреСервисы по разработке мобильных приложенийСервисы по разработке программного обеспечения т MarketingSearch Двигатель OptimizationSocial Медиа AgenciesTelemarketingSales AgenciesCommercial PrintingPromotional MerchandisingMarket Research & Opinion PollingPublic Отношения AgenciesDigital & Marketing AgenciesSigns & Commercial ScreensOutdoor Реклама ServicesRadio & Television ProductionRadio сети & StationsTelevision BroadcastingCable & Интернет ProvidersTelecommunicationsNewspapers & MagazinesMedia & Telecom AssociationsMedical Поставка ManufacturersAuto частей ManufacturersMachinery части manufacturerGarden оборудование и SuppliesFarm оборудованиеЛабораторная оборудование & Расходные материалыХолодильное оборудование и материалыОфтальмологические и оптические инструменты и линзыУпаковочные и герметизирующие устройства и материалыБумага и картонОборудование для ресторановПроизводство электронных компонентовФармацевтическая продукцияЛазеры и изделия из стекла 1 Обработка кожиГлина и керамические изделияМрамор, гранит и изделия из камняМинералы, изделия из земли и рудыПроизводство строительных материалов sEnergy - Оборудование и материалыОборудование для солнечной энергииУслуги в области солнечной энергииВетроэнергетическое оборудование и услугиЗапчасти и услуги для самолетовРакеты, взрывчатые вещества и фейерверк - Добыча и сбыт МеталлоломХимическая продукцияПроизводство металлопродукцииМагазин металлопродукцииСварочные услугиУслуги по изготовлению металлических изделийКабели и проволокаБаки для хранения металловТрубки, трубки, фитинги и клапаныМеталлическая кровляНожи, лезвия и пилыПродукция из нержавеющей сталиПромышленное оборудование и расходные материалыПроизводство литья под давлением ШтамповкиПереработка алюминия и продуктыЖелезнодорожные сервисные компанииAdult & PornPsychicBoat Rental & Ch Artering ServicesСолнечная энергетическая компанияСтанция для зарядки электромобилейКнигиздательКоммунальные предприятияУслуги по уходу за пожилыми людьми и вспомогательное проживаниеСервисы для самостоятельного проживанияУслуги эскорта для взрослыхПаркованные доменыСервисы знакомствМастерские по ремонту лодок и яхтДилеры по продаже лодок и яхтЛодочные туры и круизыПоддержка полиграфических услугОрганизации для ритуальных услуг и кладбищПлатформа для обучения легковых автомобилей и школ И курсы

Место расположения CaliforniaTexasNew YorkFloridaIllinoisPennsylvaniaMassachusettsNew JerseyOhioNorth CarolinaGeorgiaVirginiaWashingtonMichiganColoradoWisconsinMarylandArizonaIndianaTennesseeOregonMinnesotaMissouriConnecticutSouth CarolinaAlabamaDistrict Из ColumbiaLouisianaKentuckyNew HampshireUtahIowaOklahomaNevadaKansasNew MexicoMaineNebraskaArkansasMississippiIdahoVermontMontanaRhode IslandWest VirginiaHawaiiSouth DakotaDelawareNorth DakotaAlaskaWyomingEnglandScotlandWalesNorthern IrelandHamburgBavariaNorth Рейн-westphaliaBaden-württemberg RegionHesseSaxonyBremenLower SaxonySchleswig-holsteinRheinland-pfalzBrandenburgSaarlandThuringiaSaxony-anhaltMecklenburg-vorpommernLand BerlinÎle-де-franceHauts-де-franceAuvergne-Rhone-alpesNouvelle-aquitaineProvence-Alpes-Côte D» azurOccitanieGrand EstBrittanyPays De La LoireCentre-val De LoireBourgogne-franche-comteNormandyCorsicaUmbriaLatiumLombardyEmilia-RomagnaTuscanyVenetoSicilyCalabriaCampaniaApulardiaFriuli Venezia GiulaiaPino-AlleiaPino-Alaia к AdigeAbruzzoBasilicateLiguriaThe MarchesMoliseMadridCataloniaBasque CountryAndalusiaValenciaAragonMurciaGaliciaCanary IslandsCastille И LeónPrincipality Of AsturiasCastille-ла ManchaCantabriaLa RiojaExtremaduraNavarreBalearic IslandsCeutaMelillaNorth HollandSouth HollandProvincie UtrechtProvincie GelderlandNorth BrabantGroningenLimburgProvincie OverijsselProvincie ZeelandFrieslandProvincie DrentheProvincie FlevolandZurichBasel-cityBernGenevaVaudSaint GallenZugTicinoNeuchâtelAargauSchaffhausenSolothurnFribourgGrisonsLucerneSchwyzThurgauValaisBasel-landschaftGlarusAppenzell InnerrhodenAppenzell AusserrhodenNidwaldenJuraUriObwaldenLesser Польша VoivodeshipLower SilesiaGreater PolandMazoviaPomeraniaSilesiaWest PomeraniaLublinKujawsko-pomorskiePodlasieSubcarpathian VoivodeshipŚwiętokrzyskieOpole VoivodeshipLubuszWarmia-masuriaŁódź VoivodeshipLesser PolandBrussels CapitalFlandersWalloniaMoscowSt. -petersburgKrasnodarskiy KrayNovosibirsk OblastTatarstan RepublicVoronezhskaya Oblast'Primorskiy (морской) KrayVladimirskaya Oblast'Volgograd OblastUdmurtiya RepublicSaratovskaya OblastIrkutsk OblastBashkortostan RepublicKaliningradskaya Oblast'Omskaya Oblast'Tul'skaya Oblast'KhabarovskKostroma OblastChuvashiaOrenburg OblastPenzenskaya Oblast'Tomsk OblastKemerovo OblastSmolenskaya Oblast'RostovLipetsk OblastIvanovskaya Oblast'MurmanskKaluzhskaya Oblast'Moscow OblastKurskaya область 'Пермь KraiBelgorod OblastVologodskaya Oblast'KareliaPskov OblastKhanty-mansiaSverdlovskaya Oblast'ChelyabinskTambovskaya Oblast'Mordoviya RepublicBuryatiya RepublicNizhny Новгород OblastKomiKrasnoyarskiy KrayYaroslavskaya Oblast'Altai KraiKhakasiya RepublicNorth OssetiaDagestanYamalo-nenetsLeningradskaya Oblast'Magadan OblastTyumen' OblastArkhangelskayaRyazan OblastKabardino-Балкария RepublicTver 'OblastStavropol' KrayUlyanovsk OblastAmur OblastChukotKalmykiya RepublicKirovskaya Oblast'Astrakhanskaya область ' Самара OblastBryansk OblastKarachayevo-Черкесия RepublicJewish автономный OblastRepublic Из TyvaSakhalin OblastNovgorod OblastChechnyaKurgan OblastMariy-эль RepublicOrel OblastStockholmSkåneVästra GötalandUppsalaVästerbottenÖstergötlandÖrebroVästmanlandJönköpingHallandVästernorrlandKalmarKronobergNorrbottenVärmlandSödermanlandJämtlandGävleborgBlekingeDalarnaGotlandViennaSalzburgStyriaTyrolUpper AustriaCarinthiaVorarlbergLower AustriaBurgenlandBudapestPest MegyeHajdú-biharCsongrad MegyeBaranyaBorsod-Абауй-zemplénGyőr-Мошон-sopronBács-kiskunFejérHeves MegyeVeszprem MegyeKomárom-esztergomVasSzabolcs-Сатмар-beregJász-Надькун-szolnokBekesSomogy MegyeZalaNograd MegyeTolna MegyeSouth MoravianMoravskoslezsky Край Трал FinlandPäijänne TavastiaNorthern SavoLaplandSatakuntaNorth KareliaSouth KareliaOstrobothniaTavastia ProperSouthern OstrobothniaSouthern SavoniaCentral OstrobothniaKymenlaaksoKainuuOslo CountyHordaland FylkeTrøndelagRogaland FylkeTroms FylkeBuskerudVest-Агдер FylkeAkershusNordland FylkeMore Og Romsdal FylkeHedmarkOpplandVestfoldTelemarkØstfoldAust-agderFinnmarkSogn Og Фьюране FylkeLeinsterMunsterConnaughtUlsterLisbonPortoMadeiraBragaFaroPortalegreAveiroSetúbalÉvoraAzoresLeiriaSantarémViana Do CasteloViseuCastelo BrancoVila RealGuardaBejaBragançaCoimbraBucurestiJudetul ClujJudetul TimisConstantaJudetul BrasovJudetul SibiuAradBihorDoljPrahovaHunedoaraJudetul AlbaJudetul MuresMaramureşJudetul ArgesJudetul BuzauTulceaJudetul BrailaJudetul BacauTeleormanIlfovJudetul ValceaJudetul NeamtGiurgiuSuceavaSatu MareJudetul CalarasiGorjClujVranceaJudetul Бистрица-nasaudJudetul MehedintiJudetul DambovitaJudetul BotosaniJudetul СаладжОлтХаргитаJudetul Caras-severinVasluiTimisCovasnaJudetul Galati AtticaCentral MacedoniaEpirusCreteSouth AegeanIonian IslandsEast Македония И ThracePeloponneseThessalyCentral GreeceNorth AegeanWest MacedoniaWest GreeceBratislavaKosiceBanska BystricaZilinaNitraTrencinPresovTrnavaCierneCity Из ZagrebSplit-dalmatiaDubrovacko-Neretvanska ZupanijaZadarska ZupanijaPrimorsko-Goranska ZupanijaOsjecko-Баранья ZupanijaIstriaVarazdinska ZupanijaSlavonski Брод-posavinaKarlovacka ZupanijaZagreb CountyBjelovarsko-Билогора ZupanijaMegimurska ZupanijaSisacko-Мославина ZupanijaKoprivnicko-Крижевачка ZupanijaVukovar-sirmiumPozesko-Славонская ZupanijaLicko-Сенжска ZupanijaKrapinsko -zagorska ZupanijaSibensko-Книнская ZupanijaViroviticko-Подравина ZupanijaLjubljanaObcina StoreMariborObcina Race-framVipavaObcina BledCeljeKoperKomenKranjNova GoricaMestna Obcina Ново MestoPiranPtujVelenjeMurska SobotaŠkofja LokaObcina DomzaleKamnikTrzinPostojnaSlovenj GradecIzolaObcina TolminObcina KrskoObcina Renče-vogrskoObcina SezanaGrosupljeTrbovljeMedvodeLogatecSlovenska Бистрица Obcina AjdovscinaObcina BovecRadovljicaObcina RuseVrhnikaObcina BreziceObcina Рогаска SlatinaObcina ZalecObcina Ravne Na KoroskemJeseniceIdrijaObcina SencurObcina KobaridLendavaObcina LaskoObcina MengesObcina CrnomeljObcina Šempeter-vrtojbaLjutomerObcina KocevjeSlovenske KonjiceTrebnjeCerknicaGornja RadgonaObcina TrzicIlirska BistricaKyiv CityKharkivs'ka Oblast'L'vivs'ka Oblast'DnipropetrovskPoltavs'ka Oblast'Donets'ka Oblast'OdessaKhersons'ka область 'Сумская область'Черновицкая область'Тернопольская область'Волынская область'Ивано-Франковская область'Черкасская область'Винницкая область'Киев Город СевастопольАвтономная республика КрымЧерниговЖитомирская областьЛятомирская область ZaporizhiaHarjumaaTartuPärnumaaIda-virumaaViljandimaaSaareLääne-virumaaLääneVõrumaaJärvamaaValgamaaJõgevamaaRaplamaaPõlvamaaHiiumaaSofia-capitalPlovdivVarnaBurgasOblast Стара ZagoraBlagoevgradOblast Велико TarnovoOblast PlevenOblast ShumenGabrovoPazardzhikOblast SlivenOblast VratsaOblast DobrichOblast VidinHaskovoPern ikRigaBauskas NovadsLiepajaJelgavaVentspilsJurmalaValmieraOgreSiguldas NovadsCesu NovadsRezekneKuldigas NovadsJēkabpils MunicipalityTukuma NovadsSaldus MunicipalityTalsi MunicipalitySalaspils NovadsDobeles NovadsMadona MunicipalityAizkraukles NovadsVilniusKaunasKlaipėda CountySiauliaiPanevėžysAlytusTelsiaiMarijampolė CountyUtenaTauragė CountyLuxembourgEsch-сюр-alzetteGrevenmacherEchternachDiekirchWiltzMerschCapellenRemichViandenBelgradeVojvodinaNisavaSumadijaMoravaRasinaRaskaMacvaPodunavljeKolubaraJablanicaPomoravljePcinjaZlatiborPirotZajecarCapital RegionNortheastSouthSouthern PeninsulaWestfjordsWestEastMinsk CityVitebskBrestMogilevGomelGrodnenskayaMinskIl ремней VallettaTas-sliemaVictoriaIl-melliehaBirkirkaraIl-mostaIl-gziraL-imgarrAttardL-imdinaQormiIr-rabatIn-naxxarLuqaTal-pietaIl-marsaSaint Павла Bayıl-furjanaMarsaxlokkIl -munxarTiranaQarku I DurresitQarku I ShkodresQarku I GjirokastresQarku I VloresQarku I FieritQarku I ElbasanitQarku I BeratitKotorPodgoricaBudvaHerceg NoviTivatBar CetinjeUlcinjFederation Of B & hRepublika SrpskaBrčkoOpstina KarposOhridBitolaKumanovoTetovoPrilepVaduzSchaanTriesenBalzersRuggellEschenTriesenbergMaurenMonacoCastletownChişinău MunicipalityMunicipiul BaltiAndorra La VellaLa MassanaOrdinoEncampSant Julià De LoriaCanilloGibraltarTórshavnCastello Di San Marino CittaSerravalleSvalbardMariehamnOntarioBritish ColumbiaQuebecAlbertaManitobaNova ScotiaSaskatchewanNew BrunswickPrince Эдвард IslandYukonNorthwest TerritoriesNunavutNewfoundland И LabradorNew Южная WalesVictoriaQueenslandSouth AustraliaWestern AustraliaAustralian Capital TerritoryTasmaniaNorthern TerritoryMaharashtraNational капитала территории DelhiTamil NaduTelanganaWest BengalGujaratKarnatakaRajasthanUttar PradeshHaryanaChandigarhMadhya PradeshKeralaPunjabAssamOdishaBiharUttarakhandAndhra PradeshJharkhandChhattisgarhHimachal PradeshJammu И KashmirUnion территории PuducherryMeghalayaSikkimTripuraAndaman И NicobarManipurGoaMizoramNagalandArunachal PradeshDaman И ДиуРио Де JaneiroSao PauloParanaFederal DistrictCearaMinas GeraisBahiaSanta CatarinaRio Grande Do SulPernambucoRio Grande Do NorteEspirito SantoGoiasAmazonasAlagoasMato Grosso Do SulMaranhaoSergipeMato GrossoParaíbaRondoniaParaPiauiRoraimaTocantinsAmapaAcreAucklandWellingtonCanterburyWaikatoOtagoBay Из PlentyNelsonManawatu-wanganuiTaranakiNorthlandHawke в BaySouthlandGisborneMarlboroughWest CoastTasmanMexico CityJaliscoQuintana RooEstado De Baja California CaliforniaGuanajuatoYucatánCampecheBaja SurSonoraAguascalientesMorelosMichoacánCoahuilaDurangoSinaloaNuevo LeónChihuahuaVeracruzChiapasTabascoColimaTamaulipasNayaritEstado De MexicoHidalgoOaxacaPueblaZacatecasGuerreroTlaxcalaQuerétaroSan Луис PotosíWestern CapeGautengKwazulu-natalEastern CapeOrange Free StateMpumalangaLimpopoNorthern CapeProvince Of North WestShanghaiGuangdongZhejiangSichuanJiangsuShandongTianjinFujianHubeiHenanChongqingLiaoningYunnanAnhuiHeilongjiangJilinJiangxiGuangxiHebeiHunanHainanGuizhouShanxiGansuNingsia Hui автономного Регион СиньцзянТибетЦинхайАвтономный район Внутренняя МонголияМетро МанилаЦентральные ВисайиДаваоКалабарзонСеверный МинданаоКордильерыЗападные ВисайиЦентральный ЛусонСочксаргенКарагаБиколПолуостров ЗамбоангаИлокосМимаропаВосточные ВисайиАвтономные острова Ф. d.CordobaMendozaBuenos AiresSanta FeSaltaSantiago Дель EsteroChacoTierra Дель FuegoNeuquenSanta CruzSan JuanCorrientesRio NegroMisionesSan LuisTucumanEntre RiosChubutLa PampaFormosaLa RiojaJujuyCatamarcaKuala LumpurSelangorJohorSabahSarawakPerakPenangPahangNegeri SembilanPutrajayaKelantanMelakaTerengganuKedahLabuanKepongPerlisJakartaNorth SumatraEast JavaWest JavaBantenYogyakartaBaliCentral JavaRiau IslandsSouth SulawesiRiauSouth SumatraLampungWest SumatraNorth SulawesiWest KalimantanEast KalimantanAcehSouth KalimantanBengkuluCentral KalimantanEast Нуса TenggaraSoutheast SulawesiPapuaGorontaloWest PapuaWest Нуса TenggaraNorth MalukuNorth KalimantanIstanbulAnkaraIzmirAntalyaTrabzonBatmanBursaMuğlaAdanaGaziantepEskişehirKonyaDenizliKocaeliKayseriCanakkaleAydınYalovaSamsunEdirneSakaryaMersinSivasIspartaTekirdağAksarayVanHatayDiyarbakirAfyonkarahisarDuezceKarsBalıkesirArtvinOsmaniyeKaramanSinopNigdeElazığNevsehirŞanlıurfaErzurumAdiyamanBurdurMalatyaBoluKırşehirKırıkkaleBartınÇorumKütahyaOrdu KastamonuMardinZonguldakKahramanmaraşTokatTunceliAmasyaRizeIğdırTokyoKyotoKanagawaAichiFukuokaHokkaidoHiroshimaOkinawaChibaNaraSaitamaIbarakiIshikawaNagasakiOkayamaKagoshimaKumamotoNiigataShizuokaKochiHyōgoTokushimaToyamaWakayamaNaganoSagaTochigiYamagataKagawaGifuOitaFukuiYamaguchiMieMiyagiFukushima-kenYamanashiIwateAomoriShimaneAkitaMiyazakiGunmaCentral Сингапур Сообщество по вопросам развития CouncilKampong Пасир RisBangkokChiang Mai ProvincePhuketChangwat Чон BuriChangwat KrabiChangwat Prachuap Khiri KhanChangwat RayongChangwat Chiang RaiChangwat Сурат ThaniChangwat Pathum ThaniChangwat Пхра Накхон Си AyutthayaChangwat Kamphaeng PhetChangwat KanchanaburiChangwat Хон KaenChangwat Накхон RatchasimaChangwat NonthaburiChangwat PhangngaChangwat SongkhlaChangwat PhetchaburiChangwat Удон ThaniChangwat Накхон PathomChangwat Сэмута PrakanChangwat TrangChangwat NanChangwat LampangChangwat RatchaburiChangwat Накхон СаванЧангват СуринЧангват ЧантабуриЧангват ПхитсанулокЧангват Накхонситхаммарат Changwat TakChangwat ChachoengsaoChangwat Ubon RatchathaniChangwat RanongChangwat SaraburiChangwat Нонг KhaiChangwat ChumphonChangwat Лоб BuriChangwat TratHanoiHo Chi MinhDa NangTinh Khanh HoaHaiphongTinh Куанг NamTinh Thua Тиен-hueTinh Lam GjongCan ThoTinh Ba Ria-Вунг TauTinh Nghe AnTinh Thanh HoaTinh Куанг NgaiTinh Gjong NaiTinh Винь LongTinh Бинь ThuanTinh Лао CaiTinh Куанг BinhTinh Бен TreTinh Gjak LakTinh Bac NinhTinh Bac GiangTinh Бинь DuongTinh Tien GiangTinh Ca MauGia LaiTinh Tra VinhTinh Tay NinhTinh Lang SonTinh Phu YenTinh Hung YenTinh Nam GjinhTinh Куанг NinhTinh Ха TinhTinh Лай ChauTinh Сын Лан GiangTinh Киен GiangTinh иен Bailong AnTinh Bac KanSantiago MetropolitanRegion De ValparaisoRegion Del BiobioAntofagastaCoquimbo RegionRegion Of MagallanesTarapacáLos Риос РегионРегион Арика и ПаринакотаРегион МаулеРегион Лос-ЛагосРегион О'ХиггинсРегион де ла АрауканияАтакамаАйсенАнтиокияДепартамент де БоливарДепартамент дель Валле дель КаукаАтлантикоDepartamento De SantanderQ Департамент Уиндио Богота Д. c.Departamento Del MagdalenaDepartamento De CaldasSan Andres Y ProvidenciaDepartamento De BoyacaDepartamento De RisaraldaDepartamento De TolimaCundinamarcaDepartamento De Norte De SantanderDepartamento Del MetaDepartamento Del CaucaDepartamento Del HuilaDepartamento De NarinoDepartamento De CordobaDepartamento Del CesarDepartamento Del CaquetaDepartamento De SucreAmazonasDepartamento De La GuajiraDepartamento De CasanareDepartamento De AraucaDepartamento Del ChocoDubaiAbu DhabiAsh ShariqahRa Аль KhaymahAjmanAl FujayrahUmm Al QaywaynLimaCuscoArequipaLa LibertadLoretoLima RegionCajamarcaMadre De DiosPiuraLambayequeIcaCallaoPunoAncashRegion De San MartinJuninAyacuchoApurimacTacnaUcayaliTumbesDepartamento De MoqueguaAmazonasLagosFctRivers StateOyo StateEnugu StateEdoKano StatePlateau StateCross реки StateAkwa Ibom StateKaduna StateKwara StateImo StateOgun StateOndo StateBorno StateAnambraAbia StateOsun StateAdamawaNiger StateDeltaEkiti StateGombe StateEbonyi StateBayelsa StateKogi Statek atsina StateSindhPunjabIslamabadKhyber PakhtunkhwaBalochistanGilgit-baltistanAzad KashmirTel AvivJerusalemHaifaNorthern DistrictCentral DistrictSouthern DistrictSalinasTaipei CityTaichung CityHsinchuKaohsiungTainanTaoyuanYunlinKeelungChanghuaYilanHsinchu CountyKowloon CityWan ChaiCentral и Западной DistrictEasternTsuen Ван DistrictSha TinYau Тсим MongTuen MunSham Шуй PoSouthernYuen Long DistrictSai Kung DistrictTai Po DistrictKwun TongIslands DistrictNorthNairobi ProvinceMombasa DistrictKisumuNakuru DistrictNyeri DistrictUasin GishuLaikipiaMeruKericho DistrictKisii DistrictKiambu DistrictMachakos DistrictEmbu DistrictCairo GovernorateAlexandriaGizaRed МореЮг SinaiLuxorAswanPort SaidSuezGharbiaIsmailia GovernorateAsyutLimassolNicosiaPafosLarnakaAmmochostosKeryneiaProvincia De ПичинчаПровинция дель Гуаяс De El OroProvincia De NapoProvincia De CotopaxiProvincia De GalapagosAlmatyAstana QalasyWest KazakhstanKaragandaAtyrau OblysyPavlodar RegionAktyubinskaya Oblast'ShymkentQyzylorda OblysyAqmola OblysyZhambyl OblysyAlmaty OblysyEast KazakhstanAr RiyāḑMakkah ProvinceEastern ProvinceAr RIY ?? Аль-Мадина Аль MunawwarahAsirDepartamento De MontevideoFloridaMaldonadoCerro LargoColoniaDepartamento De SaltoCanelonesDepartamento De PaysanduArtigasDepartamento De RochaDepartamento De TacuaremboDepartamento De RiveraLavallejaDepartamento De FloresDepartamento De DuraznoProvincia De GuanacasteProvincia De AlajuelaProvincia De San JoseProvincia De PuntarenasProvincia De HerediaProvincia De CartagoProvincia De LimonKingstonSaint JamesWestmorelandParish Of Saint AnnTrelawnyPortlandManchesterSaint CatherineDistrito FederalVargasZuliaCaraboboMéridaLaraAraguaBarinasNueva EspartaAnzoáteguiTáchiraDependencias FederalesMirandaMonagasFalcónSucrePortuguesaBolívarWestern ProvinceCentral ProvinceSouthern ProvinceNor й Центральной ProvinceNorth Западной ProvinceEastern ProvinceProvince Из SabaragamuwaCasablanca-settatMarrakesh-safiRabat-продажи-kenitraSouss-massaFes-meknesTanger-Тетуан-аль HoceimaDraa-tafilaletOrientalBeni Mellal-khenifraOstan-е TehranFarsIsfahanRazavi KhorasanEast AzerbaijanYazdKermanAlborzOstan-е KermanshahMāzandarānOstan-е GilanBushehrMarkaziOstan-е QazvinDhaka DivisionChittagongSylhet DivisionKhulna DivisionRajshahi DivisionBarisal DivisionMymensingh DivisionRangpur DivisionSeoulBusanIncheonDaejeonDaeguGyeonggi-doUlsanGyeongsangnam-doBaladiyat Ad DawhahCentral RegionWestern RegionEastern RegionGreater Аккре RegionAshanti RegionCentral RegionNorthern RegionDar Es Salaam RegionArushaZanzibar Urban / westKilimanjaroMwanzaDodomaMorogoroTangaMbeyaIringaKigomaHavanaProvincia De MatanzasProvincia De Santiago De CubaProvincia De Villa ClaraNacionalPuerto PlataProvincia De La RomanaSamanáProvincia De SantiagoProvincia De La AltagraciaProvincia De Santo DomingoProvincia De San Pedro De MacorisPro vincia De La VegaProvincia De San CristobalCollines DepartmentLittoralOuéméAtlantique DepartmentPhnom PenhPreah SihanoukBattambangKampotCentral RegionEastern RegionNorthern RegionWestern RegionProvincia De PanamaProvincia De ChiriquiProvincia De VeraguasPanama OesteProvincia De Los SantosBeyrouthMohafazat Liban-nordMohafazat Mont-libanNew Провиденс DistrictCity Фрипорт DistrictExuma DistrictCentral Абако DistrictEleutheraDepartamento De La PazDepartamento De CochabambaDepartamento De ChuquisacaDepartamento De TarijaOruroDepartamento De PotosiDepartamento De ManaguaDepartamento De GranadaDepartamento De RivasDepartamento De LeonDepartamento De EsteliDepartamento De MatagalpaDepartamento De MasayaDepartamento De JinotegaDepartamento De ChinandegaMuscatDhofarSoutheastern GovernorateAl Batinah North GovernorateAd DakhiliyahMusandamK'alak'i T'bilisiAjariaShida KartliHarareMatabeleland NorthBulawayoManicalandRangoonMandalay RegionKayah StateShan StateDakarSaint-louisRegion De KaffrineDe partamento De GuatemalaDepartamento De SacatepequezDepartamento De QuetzaltenangoDepartamento Del PetenDepartamento Del QuicheDepartamento De HuehuetenangoDepartamento De EscuintlaDepartamento De Alta VerapazDepartamento De ZacapaDepartamento De ChiquimulaToshkent ShahriSamarqand ViloyatiXorazm ViloyatiBaghdadMuhafazat ArbilNinevehAnbarBasraMuhafazat Karbala'KirkukSalah Ad DinMuhafazat Как SulaymaniyahDepartamento De Francisco MorazanDepartamento De CortesDepartamento De AtlantidaDepartamento De ComayaguaDepartamento De CopanDepartamento De La PazBaku CitySumqayit CityAsuncionDepartamento Del Alto ParanaDepartamento De ItapuaDepartamento CentralDepartamento De San SalvadorDepartamento De Santa AnaDepartamento De San MiguelDepartamento De La LibertadDepartement De L'ouestNordSudGrandansDepartement De L'artiboniteGouvernorat De TunisGouvernorat De NabeulGouvernorat De SousseGouvernorat De MonastirGouvernorat De SfaxLusaka ProvinceSouthern ProvinceCopperbeltPort Louis DistrictBlack River D istrictPamplemousses DistrictPlaines Wilhems DistrictRiviere Du Rempart DistrictMoka DistrictKhomasErongoKarasKigaliYerevanShirakSyunikTavushPenal / debePort Из SpainSan FernandoChaguanasLuang Прабанг ProvinceVientiane PrefectureVientiane ProvinceXiangkhouangChampasakAlgiersMascaraOranConstantineMilaMedeaSétifTlemcenKabulKandaharHeratBelize DistrictCayo DistrictStann Creek DistrictCidade De MaputoSofala ProvinceCabo Delgado ProvinceNampulaTeteLittoralCentreSouth-запад RegionNorth-запад RegionGaboroneNorth-westNgwaketsiChobe DistrictCity Из FrancistownManamaSarCastriesGros-isletSoufriereLuanda ProvinceBenguelaDucosAddis AbabaAmharaAl AsimahHawalliCentralWesternNoordTillaberi RegionNiameyNgouniEstuaireOgooué-maritimeDamascus GovernorateAleppo GovernorateBamako RegionGaoTombouctouCentral RegionSouthern RegionNorthern РегионМаритаймКараНациональная столицаПровинция МоробеПровинция Восточная Новая БританияПровинция Восточное ХайлендсЦентрХаутс-БассиныДешайесГамильтон-СитиНаблусРамаллахБетлехемАтолл Каафу oliSha'biyat BanghaziGorod BishkekThimphu DzongkhagParoPunakha DzongkhagWestern AreaAntananarivoSaint MichaelProvidencialesRoad TownKourouSouth ProvinceKhartoumSaint Croix IslandSaint Томас IslandSaint Джон IslandAbidjanMontserrado CountyHagåtñaEnglish RiverDemerara-Mahaica RegionWest BayShefa ProvinceDushanbeViloyati KhatlonSouthern Красное море RegionMaekel RegionAmman GovernorateAshgabatConakry RegionNzerekore RegionDistrikt ParamariboIles Du VentDjiboutiSanaaAdenTa'izzBrunei И Muara DistrictBelait DistrictBanjulBanaadirJubaSaint GeorgeSaint JohnTuamasagaBujumbura Mairie ProvinceThe ValleySermersooqIlulissatManufahiDiliBanguiHaut-mbomouMaseruLe TamponKinshasa CityBas -конгоВерхняя КатангаВосточный округАтолл МаджуроПровинция ГуадалканалПровинция ТемотуСайпанМаригоНуакшотПрайяБоа-ВистаУлан-Батор ХотБиоко НортеПечСабаПриход Святого ГеоргияБисауШтат КорорПилипсбургБраззавилльМамуданзоу5

Технология JqueryJquery MigrateModernizrJquery UiLightboxReactLo-dashRequirejsPrettyphotoUnderscore. jsTweenmaxSlickZeptoFancyboxMoment.jsLazy.jsMootoolsAngularjsBackbone.jsSelect2HandlebarsPrototypeHammer.jsDatatablesScript.aculo.usYuiFlickityMustacheTwitter Typeahead.jsVue.jsSweetalertRxjsBasket.jsDojoSocket.ioElement UiSnap.svgFingerprintjsMoment TimezoneAngularRightjsSlimbox 2Accelerated Мобильный PagesHeadjsSlimboxGatsbyMarionette.jsNuxt.jsWinkXregexpSoundmanagerImmutable.jsExtjsKnockout.jsBootstrap TableXajaxAnt DesignMath.jsHogan.jsList.jsZone.jsReveal.jsMarkedMeteorAlloyuiRiotBemRamdaPolymerDhtmlxAmpAureliaEmber.jsStyled-componentsDeploydPhpJavaPythonLuaRubyNode.jsPerlErlangCfmlGoScalaGoogle шрифт ApiFont AwesomeIoniconsTypekitCufonGlyphiconsSifrGoogle AnalyticsFacebook Пользовательского AudiencesFacebook AnalyticsGoogle Analytics Enhanced Рекомендация EcommerceMatomoPiwikYandex.metrikaStatcounterComscoreQuantcastSitecatalystLiveinternetCrazy EggOptimizelyMixpanelRamblerSegmentHotjarClickyHistatsVisual Сайт OptimizerHubspotNew RelicMouse FlowGemiusInspectletAhoyWoopraAmplitudeHeapBugsnagChartbeatShinystatHubspot AnalyticsRuxitWp-statisticsCross PixelKampyleNaveggSnoobiBaidu AnalyticsFreshmarketerWebtrendsDynamicwebDynatraceW3counterZipkinOpen Web AnalyticsMintAt Интернет AnalyticsGaugesFreespeeKissmetricsGosquaredGrowingioClickheatAt Интернет AnalyzerOracle На DemandParse. lySimple AnalyticsSensors DataCnzzInstabotAt Интернет XitiSite MeterInfonlineAppdynamicsIntercomAdplanApacheNginxIisLitespeedOpengseOpenrestyApache трафика ServerPhusion PassengerAmazon Ec2ExpressApache TomcatNetlifyCowboyAcquia CloudGoogle Web App ServerGoogle EngineKestrelTengineLighttpdMicrosoft HttpapiGunicornNext.jsAkka HttpZopeCaddyHhvmLotus DominoJettyNowZendIbm Http ServerJboss Применение ServerStarletResinFlaskOracle Http ServerJboss WebOracle Применение ServerGlassfishOpenbsd HttpdTornadoserverMysqlMariadbFirebasePerconaPostgresqlMongodbWordpressWixSquarespaceShopifyBloggerGodaddy Сайт BuilderJoomlaDrupalWeeblyDudaTypo3 CmsJimdoMywebsiteDnnBigcommerce1c-bitrixTumblrExpressionengineSitefinityAdobe Опыт ManagerOctober CmsConcrete5Business CatalystKentico CmsContaoStrikinglySitecoreCraft CmsMono.netNationbuilderSilverstripeZendeskShopwareDatalife EngineMicrosoft SharepointLiferaySpipContentfulEz PublishModx3dcartCargoWebsplanetCms Сделано SimpleCs CartTildaGhostPloneUmbracoPimcoreLivejournalMediumBoldgridXpressengineDedecmsOdooTypepadOrchard CmsMura CmsDynamicwebGravMotocmsSdl TridionGoogle SitesMovable TypeContenidoShoptetBoltSquiz MatrixBrightspotHippoBloomreachDatocmsIbm Websphere PortalOpencmsKotisivukoneNeos CmsUmi. cmsOctopressXoopsEpiserverVigboPyrocmsIndexhibitChorusTiki Wiki Cms GroupwarePhp-nukeApostrophecmsPhotoshelterCmsimpleGetsimple CmsLocomotiveJahia DxPelicanKokenFork CmsWebguiDm PolopolyEsyndicatE107SuluArc PublishingApostrophe CmsInstantcmsSerendipityContensContensisWebeditionImperia CmsMamboPliggPosterousPhpwindHubspot CosQuick.cmsEz PlatformLivestreet CmsTextpattern CMSA-блог CmsKooboo CmsPagekitMethodeGovcmsSubrionWordpressBloggerHubspotTumblrGhostLivejournalMediumBoldgridTypepadMura CmsOctopressTiki Wiki Cms GroupwareSerendipityPosterousBootstrapMicrosoft Asp.netAnimate.cssZurb FoundationRuby На RailsCodeigniterUikitLaravelExpressMaterial Дизайн LiteYiiDjangoMaterialize CssCowboyAdobe ColdfusionPure CssCakephpNette FrameworkAdobe GoliveSemantic-uiJava ServletNext.jsJavaserver PagesFlat UiBulmaThinkphpPimcoreAkka HttpKendo UiPlayAngular MaterialNeos FlowSymfonyWoltlab сообщество FrameworkFat свободное FrameworkMonoSails.jsFlaskDancerGoogle Web ToolkitKohanaJavaserver FacesWeb2pyMilligramBonfireFacebookOwl CarouselTwitterGoogle PlusAddthisPinterestAddtoanyFlexsliderLinkedinSharethisSumomeOutbrainAddshoppersHello BarWhooshkaaInstabotFacebookFacebook Пользовательского AudiencesGoogle Динамический RemarketingGoogle DoubleClick For Publishers (DFP) Google DoubleClick Ad Exchange (AdX) Google DoubleClick Campaign Manager (DCM) AdrollCriteoCross PixelGoogle Doubleclick FloodlightGoogle MapsLeafletOpenlayersArcgis Api Для JavascriptCloudflareAmazon CloudfrontGoogle CloudGithub PagesFastlyNetlifyIncapsulaAkamaiSucuriAzure CdnGocacheMaxcdnFirebladeSection. ioArvancloudEdgecastKeycdnCdn77YoutubeMediaelement.jsVimeoVideojsBlip.tvGoogle Tag ManagerAdobe Dynamic Tag ManagementAdobe DtmEnsighten Tag ManagementEnsightenQubit OpentagWindows ServerUbuntuUnixDebianCentosRed HatGentooFreebsdFedoraSuseScientific LinuxRaspbianBabelSwiper SliderRevsliderTwitter Emoji (twemoji) Гравитация FormsGravatarSwfobjectWebpackAmazon S3Clipboard.jsK2Highlight.jsPrismSyntaxhighlighterWeglotLessPrefix-freeGoogle Код PrettifyPygmentsSqreenCodemirrorOracle динамического мониторинга ServiceParcelNextcloudGov.Великобритания FrontendPdf.jsRecaptchaMollomSolve MediaWoocommerceShopifyMagentoOpencartPrestashopBigcommerceEpagesVolusionVolusion (v1) ShopwareNopcommerceOracle CommerceOscommerceZen CartKajabiEz Publish4dcartSalesforce Commerce CloudCs CartSalesforce Commerce Cloud! EcommerceLightspeed EcomIbm Websphere CommerceRiskifiedHybrisX-cartPimcoreOxid EshopJtl ShopOdooGambioLivepersonDynamicwebVirtuemartEcwidDrupal CommerceCubecartVtex Интегрированные StoreNetsuiteShoptetEc-cubeXtcommerceHaravanSharetribeVtexVtex EnterprisePlentymarketsAddshoppersShoplineNetoCraft CommerceIntershopVp-aspMemberstackLoja IntegradaIdeasoftTextalkIprestaWikinggruppenSpreeT-softTrayPowergapUbercartFuture ShopCommerce ServerTicimaxWhmcsEz PlatformFbitsWebsaleModifiedGoogle AdsenseGoogle DoubleClick For Publishers (DFP) DoubleClick For Publishers (DFP) Google DoubleClick Ad Exchange (AdX) служба DoubleClick Ad Exchange (ADX) AppnexusGoogle Doubleclick Campaign Manager (dcm) Doubleclick Campaign Manager (dcm) AdrollViglinkPrebidCriteoTealiumRubicon ProjectЯндекс. directOpenxSizmekAdoceanAdriverGoogle Doubleclick FloodlightDoubleclick FloodlightBuyselladsPubmaticZanoxYieldlabAdverticumAdzerkSmart Ad ServerProject WonderfulAnetworkSolve MediaVarnishW3 Всего CacheWordpress Супер CacheLitespeed CacheWp RocketGoogle PagespeedRackcacheWpcacheOracle Web CacheLodashPolyfillMobxScrollrevealWp-statisticsHubspot TetherApolloDecimal.jsJqueryJquery MigrateHubspot VexJquery UiModernizrWixSquarespaceBloggerWeeblyJimdoJotformFrontpageTumblrFormstackOptimizepressLeadpagesClickfunnelsFormassemblyUnbounceGoogle SitesAdthriveWishpondHubspot CosInstapageOpensslGoogle PagespeedMod_sslMod_davMod_perlMod_jkMod_fastcgiMod_pythonMod_wsgiMod_railsMod_rackMod_auth_pamSitegroundAutomatticWp EngineAmazon Web ServicesFlywheelAzureKinstaPantheonLiquid WebPlatform.shSeravoWordpress VipMailchimpPrivyHubspotKlaviyoSumomeJustunoMarketoSignalInfusionsoftDripGetresponseConvertkitMauticVerticalresponsePardotCustomer.ioRd StationActivecampaignBenchmark EmailConstant ContactOntraportEmmaHubspot Lead FlowsHubspot FormsAct-onFreespeeFeedblitzSendinblueVeroEmailoctopusEloquaMad MimiSendpulseIcontactAweberHubspot вызовов Для ActionsInstabotBounce ExchangeMailchimpGravity FormsPrivyNinja FormsFormidable FormsAdrollMailmunchHubspotKlaviyoWufooSumomeJustunoTypeformLead ForensicsInfusionsoftUnbounceDripGetresponseConvertkitEmailmeformVerticalresponsePardotCustomer. ioActivecampaignBenchmark EmailKampyleConstant ContactEmmaWebtrendsHubspot Lead FlowsHubspot FormsAct-onFreespeeFeedblitzSendinblueVeroEmailoctopusSalesforceMad MimiSendpulseIcontactAweberHello BarHubspot Call To ActionsPleskEasyengineCpanelTencent Водонепроницаемый WallBablicElementorHubspotUnbounceMobirisePardotOptimizepressLeadpagesClickfunnelsWebflowAct-onApexpagesAdthriveWishpondInstapageTrackjsNew RelicSentryBugsnagKampyleTiki Wiki Cms GroupwareAtlassian Jira Issue CollectorUsabillaOsticketUservoiceAtlassian JiraNextgen GalleryCoppermineGalleryCheveretoZenfolioJalbumAddtoanyInstabotTawk.toZendesk ChatLivechatLivepersonZendeskTidioFreshchatIntercomOlarkBold ChatDriftPurechatManychatZohoJivositeWhatshelpMylivechatGosquaredHelpscoutLiveagentFreshdeskInstabotChart.jsParticles.jsSupersizedRaphaelHighchartsThree.jsD3MathjaxKineticjsAmchartsExhibitJquery SparklinesGoogle ChartsJqplotHighstockPaths.jsNvd3Javascript Infovis ToolkitBokehShine.jsJs ChartsPlotlyDreamweaverMicrosoft WordFrontpageWebsite X5IwebUnbounceAdobe GoliveBluefishMicrosoft PublisherWebdevJquery MobileJquery-pjaxWinkMobifyPaypalStripeBraintreeCrazy EggOptimizelyMixpanelHubspotWebtrendsAct-onWebflowPageflyTinymceFroala EditorCkeditorHubspotInfusionsoftActivecampaignOntraportZohoSendinblueGosquaredSalesforceAlgoliaAwesompleteAlgolia Realtime SearchSwiftypeNew RelicEasyengineDynatraceJahia DxAtlassian Jira Issue CollectorMemberstackStyled-componentsDisqusIntensedebateLivefyreQuestion2answerAmazon ElbHugoGatsbyJekyllHexoTeachableGetcourseKajabiMoodleNavianceThinkificTalentlmsLitmosZendeskDockerThree. jsPhpbbVbulletinXenforoDiscuz! XIpbSmfDiscourseTiki Wiki Cms GroupwareBurning BoardVanillaPhpwindMediawikiDokuwikiTiki Wiki Cms GroupwareAtlassian ConfluenceQuickbooksEnvoyОткрытые системы журналовPhoenixSapperBlazorPowerOutlook Web AppZimbraRound ESCUBEJBRoundCube

Название работы

ПОСМОТРЕТЬ КОМПАНИИ

Доставка цветов Кашира | Флорист в Кашире

Отправьте цветы в Каширу , используя надежные службы доставки цветов и подарков, предлагаемые Всемирной ассоциацией флористов.Всемирная ассоциация флористов предлагает множество продуктов, которые могут быть доставлены в Кашире в тот же день, включая цветы, торты, шоколадные конфеты, плюшевых мишек и многое другое. Мы предлагаем вам душевное спокойствие, так как мы работаем только с лучшими флористами в Кашира , используя цветы высочайшего качества и следя за тем, чтобы ваш заказ прибыл в указанную дату. И так, чего же ты ждешь? Закажите доставку цветов в Кашире сегодня!

О Кашире

Кашира - город в южной части Московской области на западе России. Его площадь составляет 26,35 кв. Км. районы около реки Оки.

Всего населения: 41870 человек.

Почтовый индекс: 142900-142904, 142908, 142911, 142949.

Ближайшие населенные пункты: Горки, Хворостянка, Баскачи, Терново-2, Зендиково, Лиды, Користово, Лужники, Старая Кащейра.

Знаменитые отели, места проведения свадеб, места проведения мероприятий: Гостиница Кашира, Кашира, Каширахлеб, Войсковая часть, «Навигатор», узбекская кухня «Дони», Кафе Лукоморье, Кафе Минут, «Пекарня» От пекарни «Кашира-Хлеб» .

Образование / Исследования / Учреждения: Школа № 4, Школа № 7, Музыкальная школа, Школа № 9, Школа № 3, Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2, Мастерская, Детско-юношеский центр

Места для посещения: Городской парк , Исторический музей Каширы, Введенский собор, Успенский собор, Свято-Троицкий Белопесоцкий монастырь, Водонапорная башня, Аллея славы, озеро Кремница.

Вот наш магазин цветов и подарков в Кашире:

  • Всемирная ассоциация флористов Магазин Кашира 1: улица Победы, Кашира, Московская область, Россия, 142903
  • Всемирная ассоциация флористов Кашира Магазин 2: Art.Коммунистическая, г. Кашира, Московская область, Россия, 142902.


Никитский монастырь, Кашира


Kashira City Road, Кашира


Дот времен Битвы за Москву, Кашира

Устаревший - 1995 Ибишу Кашира (Поколение 2)

Это здесь! Второе поколение Ibishu Kashira с раздвижными дверями, множеством нестандартных деталей и полностью переработанным внешним видом является самым компактным минивэном!

Произведенный в 1995-2001 годах, Gen 2 Kashira продолжает спортивный, но практичный образ своего предшественника, а также добавляет популярные функции, такие как раздвижные двери, дополнительные пластиковые панели кузова и гладкий переключатель, установленный на приборной панели. Эта обновленная версия мода также включает локализованные версии для рынков США, ЕС и Японии!

Доступно несколько вариантов двигателей, от крошечного 1,4-литрового рядного 4-го двигателя до мощного 3,5-литрового V6 и даже двигателей V8, замененных на Bluebuck. Эти двигатели также имеют множество вариантов индивидуальной настройки, включая систему двойного наддува, которая позволяет использовать как турбонагнетатель, так и нагнетатель на одном двигателе. Вы также можете установить буквально тонны нестандартных деталей, в том числе различные комплекты широкофюзеляжных кузовов, неоновые лампы для днища и нелепо выглядящий новостной спутник для крыши.Эта версия также поддерживает скины почти во всех частях и включает множество скинов, в том числе несколько, которые не используются ни в каких конфигурациях.

Особая благодарность ...

Известные проблемы / причуды
  • Отражения местами могут быть немного странными
  • Буксирное устройство не работает, если сначала вы не откроете обе двери
  • Дверные косяки немного «болтаются»
  • Светодиодная панель
  • будет продолжать работать после отсоединения от автомобиля (в настоящее время проблема в игре и применима также к серийным автомобилям)
Если у вас возникнут другие проблемы, сообщите нам об этом на странице обсуждения!

Кроме того, если у вас возникли проблемы и у вас установлены оба поколения, попробуйте сначала удалить одно и посмотреть, решит ли это проблему. )

Jay QB Invitational 2017 - Полные результаты (сырые)

 Licensed to Miles and Minutes, LLC - Лицензия подрядчика
                                        Менеджер встреч HY-TEK 04.04.2017 20:51
                        Джей QB Invitational - 4 апреля 2017 г.
                                Средняя школа Джея
                                    Полученные результаты
 
Девочки 100 метровый рывок
================================================== ==========================
    Название Год School Seed Prelims H #
================================================== ==========================
Предварительные мероприятия
  1 Дуглас, Crystal Northview HS 13.19 13.15Q 4
  2 Бун, Лейси Бейкер Старший 12,92 13,40 кв. 1
  3 Кейси, Кашира Бейкер Старший 13.06 13.45Q 2
  4 Одом, Одриен Нортвью HS 13,46 13,48 кв.
  5 Финдли, Нейонни Нортвью HS 13,23 13,28q 4
  6 Кларк, Кристин Централ HS (13,82 13.60q 1
  7 Кросс, Эмбер Джей HS 13,15 13.75q 3
  7 Миллер, Пэррис Бейкер Старший 13,50 13,75q 2
  9 О'Брайен, Тейлор Пенсакола Чемпионат 14. 09 14.15 4
 10 Мэтьюз, Morgan Central HS (13,98 14,23 2
 11 Норт, Селеста Нортвью HS 13,84 14,29 1
 12 Джонс, Найгози Пенсакола, Чемпионат 14,28 14,49 3
 13 Мерфи, школа Оджани Пакстон 15,42 14,74 4
 14 Стрикленд, Адель Фрипорт HS 14.79 2
 15 Атес, Осенняя сойка HS 14,91 14,82 2
 16 Thomas, Trinity Central HS (14,28 14,90 2
 17 Блэк, Джессика Бейкер Старший 14,00 14,95 3
 18 Аткинс, Дариен Пенсакола Чемпионат 15.12 15.09 3
 19 Эдвардс, Шелби Джей Х.С. 14,81 15,11 1
 20 Томпкинс, Чемпионат Ж'Ла Пенсакола 15.32 15.30 4
 21 Бизли, Школа Лилли Пэкстон 15.55 15,44 3
 22 Биксби, Кеалоха Джей Х.С. 15,98 15,91 2
 23 Хайтгер, Школа Хармони Пэкстон 16,45 15,98 1
 24 Cargill, Annakaye Freeport HS 16.15 3
 
Девочки 100 метровый рывок
================================================== ==============================
    Название Год Очки отборочных зачетов в школе
================================================== ==============================
Финал
  1 Дуглас, Crystal Northview HS 13. 15 12,93 10
  2 Финдли, Нейонни Нортвью HS 13,28 12,96 8
  3 Бун, Лейси Бейкер Старший 13,40 13,29 6
  4 Кейси, Кашира Бейкер Старший 13,45 13,31 5
  5 Одом, Одриен Нортвью HS 13,48 13,41 4
  6 Кросс, Эмбер Джей Х.С. 13,75 13,65 3
  7 Кларк, Кристин Централ HS (13.60 13,79 2
  8 Миллер, Пэррис Бейкер-старший 13,75 13,94 1
 
Девочки 200-метровый рывок
================================================== ==========================
    Название Год School Seed Prelims H #
================================================== ==========================
Предварительные мероприятия
  1 Финдли, Нейонни Нортвью HS 27.67 27.46Q 4
  2 Бун, Лейси Бейкер-старший 29.10 28.29Q 1
  3 Дуглас, Crystal Northview HS 27.18 28.51Q 2
  4 Кросс, Эмбер Джей HS 28.80 29.41Q 3
  5 Кларк, Кристин Централ HS (28.10 27.66q 4
  6 Кейси, Кашира Бейкер Старший 28,80 28,87q 2
  7 О'Брайен, Чемпион Тейлор Пенсакола 29.07 28.91q 1
  8 Миллер, Пэррис Бейкер-старший 29,45 28.98q 4
  9 Андино, Лейла Фрипорт HS 28. 99 1
 10 Ледфорд, Каролина Роки Байу 26,50 29,79 1
 11 Херли, Оливия Бейкер-старший 29,86 30,31 3
 12 Одом, Одриен Нортвью HS 29,30 30,38 2
 13 Кропси, Молли Роки Байу 27,30 30,94 3
 14 Джонс, Найгози Пенсакола Чемпионат 31.94 31.36 1
 15 Атес, Осенняя сойка HS 32.24 31,60 1
 16 Сирия, Мышия Northview HS 29,31 31,74 3
 17 Мерфи, школа Оджани Пакстон 31,50 31,80 2
 18 Бизли, Школа Лилли Пэкстон 29,60 32,37 4
 19 Аткинс, Дариен Пенсакола Чемпион 32.93 1
 20 Джерниган, Кайли Централ HS (33,00 33,06 2
 21 Эдвардс, Шелби Джей HS 33,85 33.58 3
 22 Quarells, Ayanna Central HS (35,14 33,92 4
 23 Хайтгер, Школа Хармони Пэкстон 35,48 34,07 3
 24 Юбэнкс, Школа Шайенн Пэкстон 37,81 35,75 2
 25 Томпсон, Кэти Пенсакола Чемпионат 36,53 2
 26 Крэндалл, Катрина Джей HS 34,50 36,60 4
 
Девочки 200-метровый рывок
================================================== ==============================
    Название Год Очки отборочных зачетов в школе
================================================== ==============================
Финал
  1 Финдли, Neionni Northview HS 27. 46 27,76 10
  2 Кларк, Кристин Централ HS (27,66 28,14 8
  3 Кейси, Кашира Бейкер Старший 28,87 28,37 6
  4 О'Брайен, Тейлор Пенсакола Чемпионат 28.91 28.79 5
  5 Миллер, Пэррис Бейкер-старший 28,98 29,50 4
  6 Кросс, Эмбер Джей Х.С. 29,41 29,68 3
  7 Бун, Лейси Бейкер Старшая 28.29 29,93 2
 
Девочки, бег на 400 метров
================================================== ==========================
    Название Год School Seed Prelims H #
================================================== ==========================
Предварительные мероприятия
  1 Кларк, Кристин Централ HS (1: 02.52 1: 05.46Q 1
  2 Сирия, Мышия Нортвью HS 1: 05.43 1: 06.83Q 3
  3 Найт, Джулия Бейкер-старший 1:08.00 1: 06.86Q 2
  4 Финдли, Айви Бейкер-старший 1: 06.00 1: 07.52Q 4
  5 Арнольд, Лили Централ HS (1: 09.04 1: 06.25q 1
  6 Стрикленд, Камелия Фрипорт HS 1: 07.62q 2
  7 Адамс, Лорен Бейкер-старший 1: 14,44 1: 07,66q 1
  8 Геогхаган, школа Шали Пакстон 1: 05.16 1: 08.86q 2
  9 Ледфорд, Каролина Роки Байу 1: 07. 74 1:08.92 3
 10 Кропси, Молли Роки Байу 1: 09.29 1: 09.61 2
 11 Шеппард, Брианна Пенсакола Ч 1: 07.35 1: 10.48 4
 12 Аткинс, Дариен Пенсакола, Ч 1: 13.29 3
 13 Катон, Лэндри Джей HS 1: 13.00 1: 13.67 2
 14 Гипсон, Рут Энн Пенсакола, Ч 1: 14.89 1: 15.34 2
 15 Одом, Бейли Джей HS 1: 10.00 1: 16.86 3
 16 Хэтчетт, Рэйчел Пенсакола, глава 1:16.00 1: 17.06 4
 17 Cargill, Annakaye Freeport HS 1: 19,27 1
 18 Стаки, Хлоя Фрипорт HS 1: 19,66 1: 19,37 4
 19 Фостер, Ариэль Фрипорт HS 1: 20.92 1
 20 Грэммер, Виктория Нортвью HS 1: 14.20 1: 20.95 1
 21 Джерниган, Кайли Централ HS (1: 12,50 1: 22,04 3
 22 Робертс, Джеси Джей HS 1: 15.00 1:32.88 3
 
Девочки, бег на 400 метров
================================================== ==============================
    Название Год Очки отборочных зачетов в школе
================================================== ==============================
Финал
  1 Кларк, Кристин Централ HS (1: 05.46 1: 05.38 10
  2 Финдли, Айви Бейкер-старший 1: 07.52 1: 07. 38 8
  3 Стрикленд, Камелия Фрипорт HS 1:07.62 1: 07,70 6
  4 Сирия, Мышия Нортвью HS 1: 06.83 1: 08.16 5
  5 Найт, Джулия Бейкер-старший 1: 06.86 1: 09.33 4
  6 Геогхаган, школа Шали Пакстон 1: 08,86 1: 12,48 3
  7 Арнольд, Лили Централ HS (1: 06.25 1: 19.29 2
 
Девочки, бег на 800 метров
================================================== =================================
    Название Год Семена школы Финал H # Очки
================================================== =================================
  1 Эспиноза, Майя Бейкер-старший 2:34.32 2: 34,09 2 10
  2 Торнтон, Джиллиан Джей HS 2: 40.00 2: 44.09 2 8
  3 Уитлок, Ханна Джей HS 2: 44,00 2: 45,45 2 6
  4 Лоусон, Маккензи Бейкер-старший 2: 47,00 2: 45,93 2 5
  5 Одом, Бейли Джей HS 2: 52.00 2: 45.94 2 4
  6 Баттс, Школа Рэгана Пакстона 3: 04.96 2: 50.82 2 3
  7 Ховинд, Стефани Пенсакола, гл. 2:50.25 2: 50,88 2 2
  8 Хэтчетт, Рэйчел Пенсакола, Ч 2: 56,67 2: 51,73 2 1
  9 Биркс, Ханна Пенсакола, Ч 2: 54.66 2: 59.64 2
 10 Цзян, Цяньсюнь Роки Байоу 3: 30. 00 3: 00.51 1
 11 Гибсон, Мэллори Нортвью HS 3: 05.65 3: 01.40 1
 12 Адамс, Тресси Бейкер-старший 2: 53.00 3: 03.67 2
 13 Стрикленд, Камелия Фрипорт HS 3:39.70 3: 04.95 1
 14 Рецлафф, Кейтлин Централ HS (3: 15.00 3: 07.24 1
 15 Гейтер, Школа Лорен Пэкстон 3: 11.00 3: 10.07 1
 16 Мурер, Андреа Централ HS (3: 10.00 3: 10.91 1
 17 Моррисон, Парижский фрипорт, HS 2: 47,30 3: 13,52 2
 18 Cargill, Annakaye Freeport HS 3: 13,62 1
 19 Мерфи, школа Эбби Пэкстон 3: 11.00 3:14.18 1
 20 Редвинг, Кейли Централ HS (3: 25.00 3: 17.10 1
 21 Рексроуд, Бритни Фрипорт HS 3: 21,75 1
 22 Райлз, Кейт Пенсакола, Ч 3: 39.38 1
 23 Уилсон, Эмили Пэкстон Schoo 3: 46.35 4: 36.09 1
 - Хендрикс, Эбби Джей HS 2: 58.00 DNF 2
 
Девочки, бег на 1600 метров
================================================== =================================
    Название Год Семена школы Финал H # Очки
================================================== =================================
  1 Эспиноза, Габриэла Бейкер-старший 5:45. 00 5: 51.10 2 10
  2 Эспиноза, Майя Бейкер-старший 5: 20.00 6: 03.24 2 8
  3 Уитлок, Ханна Джей HS 5: 59,00 6: 05,52 2 6
  4 Ховинд, Стефани Пенсакола Ч 6: 02.93 6: 13.55 2 5
  5 Кларк, Мэдисон Пенсакола, Ч 6: 28.00 6: 14.53 2 4
  6 Найт, Джулия Бейкер-старший 6: 23.00 6: 14.91 2 3
  7 Баттс, Школа Рэгана Пэкстона, 7:06.10 6: 17,59 1 2
  8 Финдли, Айви Бейкер-старший 6: 20.00 6: 17.83 2 1
  9 гильярд, camryn Central HS (6: 25,75 6: 18,87 2
 10 Фортенберри, Джессика Роки Байу 6: 42.00 6: 21.49 2
 11 Буркарт, Лейн Роки Байу 6: 33,57 6: 30,46 2
 12 Кейтс, Кейтлин Пенсакола Ch 6: 33.93 1
 13 Гозон, Изабелла Пенсакола, глава 6:34.27 1
 14 Мурер, Андреа Централ HS (7: 25,50 6: 48,88 1
 15 Гейтер, Школа Лорен Пэкстон 7: 26,41 6: 56,70 1
 16 Мерфи, школа Эбби Пэкстон 7: 07.00 6: 57.45 1
 17 Хендрикс, Эбби Джей HS 6: 42.00 7: 09.00 2
 18 Редвинг, Кейли Централ HS (7: 20.10 7: 12.67 1
 19 Райан, Осенний Рокки Байу 7: 33,35 7: 33,56 1
 20 Стаки, Хлоя Фрипорт HS 8:17.64 1
 21 Уилсон, Эмили Пэкстон Schoo 7: 49,80 8: 51,20 1
 22 Грэммер, Виктория Нортвью HS 8: 56,80 8: 59,87 1
 23 Уивер, Старла Нортвью HS 9: 06. 28 9: 07.09 1
 - Цзян, Цяньсюнь Рокки Байоу 7: 38,75 DNF 1
 
Девушки, бег на 3200 метров
================================================== ==============================
    Название Год Семена школы Финальные очки
================================================== ==============================
  1 Гозон, Изабелла Пенсакола, Ч 14:06.76 10
  2 Кларк, Мэдисон Пенсакола, Ч 14: 16.94 8
  3 Найт, Джулия Бейкер-старший 15: 00.00 14: 28.18 6
  4 Финдли, Айви Бейкер-старший 14: 27.00 14: 55.98 5
  5 Адамс, Тресси Бейкер-старший 14: 30.00 14: 59.36 4
  6 Кейтс, Кейтлин Пенсакола Ch 15: 04.00 15: 12.17 3
  7 Хэтфилд, Эмили Джей Х.С. 16:54.00 16: 35.67 2
  8 Музыка, Дехджа Фрипорт HS 16: 54,17 1
  9 Беркетт, Хайден Джей HS 15: 31.00 18: 22.45
 
Девушки, бег с препятствиями на 100 метров
================================================== ==========================
    Название Год School Seed Prelims H #
================================================== ==========================
Предварительные мероприятия
  1 Agrait, Jorja Jay HS 16. 29 17.52Q 1
  2 Одом, Одриен Нортвью HS 18.92 18.81Q 3
  3 Чавис, Алисса Джей Х.С. 19,13 19,05 кв. 2
  4 Стриклин, Школа Жаклин Пэкстон 19.97 19.01q 1
  5 Домохозяин, Лорен Роки Байу 19,50 19,07q 2
  6 Ромеро, Ханна Пенсакола Чемпионка 19.71 19.08q 2
  7 Stricklin, Ciara Paxton Schoo 19,55 19.50q 3
  8 Симпсон, Маурика Пенсакола Чемпион 19.39 19.71q 1
  9 Север, Селеста Нортвью HS 18,65 19,80 3
 10 Баггетт, Тейлор Централ HS (19,24 19,96 1
 11 Уайт, Кирстен Нортвью HS 19,54 20,02 3
 12 Сух, Ханна Роки Байу 24.10 21.04 3
 13 Geoghagan, школа Shaleigh Paxton Schoo 21,40 1
 14 Велдон, Кайла Фрипорт HS 22.32 21,94 2
 15 Лавуа, Кайлен Пенсакола Чемпионат 22.47 23.01 3
 16. Юбэнкс, Школа Шайенн Пэкстон 23.08 2
 17 Коупленд, Алексис Джей Х.С. 20,50 23,84 1
 
Девушки, бег с препятствиями на 100 метров
================================================== ==============================
    Название Год Очки отборочных зачетов в школе
================================================== ==============================
Финал
  1 Agrait, Jorja Jay HS 17. 52 17,39 10
  2 Стриклин, Школа Сиары Пэкстон 19,50 18,05 8
  3 Ромеро, Ханна Пенсакола Чемпионат 19.08 18.47 6
  4 Одом, Одриен Нортвью HS 18,81 18,63 5
  5 Хаусхолдер, Лорен Роки Байу 19.07 19.12 4
  6 Симпсон, Маурика Пенсакола Чемпион 19,71 19,47 3
  7 Стриклин, Школа Жаклин Пакстон 19.01 19,92 2
  8 Чавис, Алисса Джей Х.С. 19,05 19,99 1
 
Девушки на дистанции 300 метров с барьерами
================================================== ==========================
    Название Год School Seed Prelims H #
================================================== ==========================
Предварительные мероприятия
  1 Мэтьюз, Morgan Central HS (52,76 53,18Q 2
  2 Agrait, Jorja Jay HS 50.39 55.53Q 1
  3 Стриклин, Школа Сиары Пэкстон 56,22 56,05q 1
  4 Ромеро, Ханна Пенсакола, чемпионка 55.32 56.06q 1
  5 Баггетт, Тейлор Централ HS (54,50 57,92q 2
  6 Thomas, Trinity Central HS (56,75 58,17q 2
  7 Коупленд, Алексис Джей HS 58.00 1: 01.32q 2
  8 Райс, Эллисон Нортвью HS 1: 05. 20 1:03.86q 1
  9 Уайт, Кирстен Нортвью HS 1: 00.69 1: 06.80 1
 10 Сух, Ханна Роки Байу 1: 10.00 1: 07.95 1
 
Девушки на дистанции 300 метров с барьерами
================================================== ==============================
    Название Год Очки отборочных зачетов в школе
================================================== ==============================
Финал
  1 Agrait, Jorja Jay HS 55.53 51,43 10
  2 Мэтьюз, Morgan Central HS (53,18 52,20 8
  3 Стриклин, Школа Сиары Пэкстон 56,05 53,20 6
  4 Ромеро, Ханна Пенсакола Чемпионат 56.06 54.62 5
  5 Баггетт, Тейлор Сентрал HS (57,92 59,11 4
  6 Thomas, Trinity Central HS (58,17 59,99 3
  7 Райс, Эллисон Нортвью HS 1:03.86 1: 00,12 2
  8 Коупленд, Алексис Джей Х.С. 1: 01.32 1: 02.48 1
 
Девушки 4x100 метров, эстафета
================================================== ==============================
    Очки за финал школы
================================================== ==============================
  1 Нортвью HS 'A' 53,02 52,00 10
     1) Одом, Одриен 2) Сирия, Мышия
     3) Север, Селеста 4) Финдли, Нейонни
  2 Бейкер Старший HS 'A' 53. 87 53,33 8
     1) Кейси, Кашира 2) Миллер, Пэррис
     3) Блэк, Джессика 4) Бун, Лейси
  3 Христианская академия Пенсаколы 'A' 57,65 56,56 6
     1) Портер, Эмбер 2) Томпкинс, Дж'Ла
     3) О'Брайен, Тейлор 4) Джонс, Найгози
  4 Freeport HS 'A' 59,53 58.19 5
     1) Стрикленд, Адель 2) Стаки, Хлоя
     3) Моррисон, Пэрис 4) Андино, Лейла
  5 Джей Х.С. 'A' 58,50 58,64 4
     1) Кук, Кинсли 2) Эдвардс, Шелби
     3) Атес, Осень 4) Крест, Янтарь
  6 Пакстонская школа «А» 1: 05.09 1: 02.06 3
     1) Бизли, Лилли 2) Мерфи, Эбби
     3) Мерфи, Оджани 4) Стриклин, Сиара
 
Эстафета 4х400 метров, девушки
================================================== ==============================
    Очки за финал школы
================================================== ==============================
  1 Baker Senior HS 'A' 4:39.00 4: 34.10 10
     1) Эспиноза, Майя 2) Лоусон, Маккензи
     3) Майнор, Эбигейл 4) Херли, Оливия
  2 Джей Х.С. 'A' 4: 39.00 4: 46.43 8
     1) Одом, Бейли 2) Торнтон, Джиллиан
     3) Уитлок, Ханна 4) Аграт, Джорджа
  3 Христианская академия Пенсаколы «А» 4: 51,50 4:52. 17 6
     1) Хэтчетт, Рэйчел 2) Ромеро, Ханна
     3) Гипсон, Рут Энн 4) Шеппард, Брианна
  4 Northview HS 'A' 4: 55,00 4: 58,46 5
     1) Райс, Эллисон 2) Гибсон, Мэллори
     3) Одом, Одриен 4) Сирия, Мышия
  5 Фрипорт HS 'A' 5: 01.03 4
     1) Стрикленд, Камелия 2) Каргилл, Аннакай
     3) Фостер, Ариэль 4) Андино, Лейла
  6 Central HS (Аллентаун) 'A' 4:45.00 5: 09.91 3
     1) Арнольд, Лили 2) Баггетт, Тейлор
     3) Мэтьюз, Морган 4) гильярд, камрин
 
Девушки 4x800 метров, реле
================================================== ==============================
    Очки за финал школы
================================================== ==============================
  1 Baker Senior HS 'A' 10:42.00 10: 57.12 10
     1) Эспиноза, Габриэла 2) Эспиноза, Майя
     3) Лоусон, Маккензи 4) Майнор, Эбигейл
  2 Джей Х.С. 'А' 10: 42.00 11: 45.64 8
     1) Одом, Бейли 2) Торнтон, Джиллиан
     3) Уитлок, Ханна 4) Аграт, Джорджа
  3 Христианская академия Пенсаколы «А» 11: 26,89 11:46. 92 6
     1) Ховинд, Стефани 2) Гипсон, Рут Энн
     3) Биркс, Ханна 4) Шеппард, Брианна
  4 Христианская школа Роки Байу «А» 12: 08.91 12: 15.54 5
     1) Буркарт, Лейн 2) Фортенберри, Джессика
     3) Цзян, Цяньсюнь 4) Райан, Осень
  5 Нортвью HS 'A' 13: 25,00 13: 34,34 4
     1) Грэммер, Виктория 2) Уивер, Старла
     3) Башор, Шелби 4) Уайт, Кирстен
 
Прыжки в высоту девушки
================================================== ==============================
    Название Год Семена школы Финальные очки
================================================== ==============================
  1 Стриклин, Школа Жаклин Пэкстон 1.47м 1.41м 10
  2 Торнтон, Джиллиан Джей HS 1,27 м J1,41 м 8
  3 Коупленд, Алексис Джей HS 1,32 м 1,36 м 6
  4 Одом, Одриен Нортвью HS 1,21 м 1,26 м 5
  5 Портер, Эмбер Пенсакола Ч 1,21 м J1,26 м 3,50
  5 Мерфи, Элизабет Пенсакола, чемпион 1,21 м J1,26 м 3,50
  6 О'Брайен, Тейлор Пенсакола, глава 1.32 м J1,26 м 2
  7 Чавис, Алисса Джей HS 1,27 м J1,21 м 1
  8 Burrage, Кейли Бейкер старший 1,22 м 1,21 м
 - Бун, Лейси Бейкер-старший, 1,42 м NH
 
Прыжки с шестом для девочек
================================================== ==============================
    Название Год Семена школы Финальные очки
================================================== ==============================
  1 Портер, Эмбер Пенсакола Ч 2. 74м 2,74м 10
  2 Эрвин, Кэти Пенсакола Ч 2,13 м 2,13 м 7
  2 Адамс, Лорен Бейкер Старший 1,98 м 2,13 м 7
  4 Риммер, Кэролайн Пенсакола Ч 2,01 м 1,98 м 4,50
  4 Като, Ландри Джей HS 1,98 м 1,98 м 4,50
 - Ховинд, Энджи Пенсакола, чемпионка NH
 
Прыжки в длину девушки
================================================== ==============================
    Название Год Семена школы Финальные очки
================================================== ==============================
  1 Кросс, Эмбер Джей HS 4.47м 4,72м 10
  2 Финдли, Neionni Northview HS 4,26 м 4,59 м 8
  3 Миллер, Пэррис Бейкер Старший 4,57 м 4,49 м 6
  4 Dixon, Caylor Paxton Schoo 4,32 млн 4,46 млн 5
  5 Стрикленд, Адель Фрипорт HS 4,20 м 4,41 м 4
  6 Кларк, Кристин Централ HS (4,38 м 4,38 м 3
  7 Мэтьюз, Morgan Central HS (4.28м 2
  8 Домохозяин, Лорен Роки Байу 3,66 м 4,23 м 1
  9 Чавис, Алисса Джей HS 4,17 м 4,00 м
 10 Гибсон, Мэллори Нортвью HS 4,20 м 3,96 м
 11 Симмонс, Пейсли Джей HS 3,59 м 3,89 м
 12 Stricklin, Ciara Paxton Schoo 3,99 метра 3,87 метра
 13 Баггетт, Тейлор Сентрал HS (3,85 м
 14 Bui, Huyen Pensacola Ch 3. 82м 3,77м
 15 Андино, Лейла Фрипорт HS 3,90 м 3,69 м
 16 Thomas, Trinity Central HS (3,67 м
 17 Томпкинс, Чемпионат Ж'Ла Пенсакола 3,39 м 3,63 м
 18 Уокер, Элизабет Пенсакола Ч 3,75 м 3,54 м
 19 Уотсон, Кристан Джей Х.С. 3,58 м 3,39 м
 20 Eubanks, Cheyenne Paxton Schoo 2,81 м 3,31 м
 21 Аткинс, Кендалл Пенсакола, ч 3.89 м 3,20 м
 22 Heitger, Harmony Paxton Schoo 3,25 м 3,11 м
 
Тройной прыжок девушки
================================================== ==============================
    Название Год Семена школы Финальные очки
================================================== ==============================
  1 Geoghagan, Shaleigh Paxton Schoo 9,72 млн 9,88 млн 10
  2 Портер, Эмбер Пенсакола Ч 9.26м 9,55м 8
  3 Джонс, Ньюгози Пенсакола Ч 9,15 м 9,32 м 6
  4 Dixon, Caylor Paxton Schoo 9,39 млн 9,30 млн 5
  5 Stricklin, Ciara Paxton Schoo 8,83 млн 8,68 млн 4
  6 Стрикленд, Адель Фрипорт HS 8,50 м 8,48 м 3
  7 Крэндалл, Катрина Джей HS 7,61 м 8,35 м 2 лучше 2-й бросок
  8 Уайт, Кирстен Нортвью HS 8. 20 м J8,35 м 1
  9 Грэммер, Виктория Нортвью HS 7,50 м 8,18 м
 10 Биксби, Кеалоха Джей HS 7,93 млн 7,98 млн
 11 Burkett, Hayden Jay HS 7,62 млн 7,97 млн
 12 Лавуа, Кайлен Пенсакола Чемпионат 7,51 м 7,72 м
 
Девочки толкание ядра
================================================== ==============================
    Название Год Семена школы Финальные очки
================================================== ==============================
  1 Брансон, Тейлор Бейкер-старший 9.12м 9,30м 10
  2 Малфорд, Карисса Джей HS 9,93 м 9,00 м 8
  3 Херли, Оливия Бейкер Старший 8,10 м 8,72 м 6
  4 Vanderecken, Angel Freeport HS 7,30 м 8,13 м 5
  5 Retzlaff, Caitlin Central HS (7,74 м 7,87 м 4
  6 Гиббс, Бриджит Джей HS 7,85 м 7,80 м 3 Лучше 2-й бросок
  7 Фостер, Ариэль Фрипорт HS 7.30м J7.80м 2
  8 Clayton, Catie Northview HS 6,70 м 7,35 м 1
  9 Френч, Джерни Бейкер Сеньор 6,71 м 7,28 м
 10 Эберт, Кари Пенсакола Ч 8,03 м 7,22 м
 11 Арнольд, Лили Централ HS (6,78 м 7,19 м
 12 Peace, Priscilla Pensacola Ch 7. 63m 7.00m
 13 Эдвардс, Шелби Джей HS 7,21 м 6.83м
 14 Берк, Школа Саванны Пакстон 6,91 млн 6,74 млн
 15 Джарман, Блейк Централ HS (7,17 м 6,69 м
 16 Шепард, Кэтрин Пенсакола, чемпионка 6,69 м 6,49 м
 17 Бизли, школа Лилли Пэкстон 7,01 м 6,28 м
 18 Бек, Кейтлинн Фрипорт HS 6,10 м 6,20 м
 19 Джордан, Школа Кенны Пэкстон 7,06 млн 5,97 млн
 20 Crapps, Селина Джей HS 7.32 м 5,75 м
 21 Маккуин, Аскани Бейкер старший 6,40 м 5,39 м
 22 Thompson, Lindsey Central HS (5,15 м 5,03 м
 23 Кендрикс, Школа Кейтлин Пакстон 5,28 млн 4,58 млн
 - Воздушный змей, Daysha Northview HS 6,10 м с северной широты
 
Девочки Метание диска
================================================== ==============================
    Название Год Семена школы Финальные очки
================================================== ==============================
  1 Брансон, Тейлор Бейкер-старший 24.69м 27,41м 10
  2 Бек, Кейтлинн Фрипорт HS 19,20 м 22,31 м 8
  3 Арнольд, Лили Централ HS (18,66 м 21,34 м 6
  4 Retzlaff, Caitlin Central HS (19,97 м 20,86 м 5
  5 Джордан, Школа Кенны Пакстон 22,79 мес.  20,47 мес. 4
  6 Хершбергер, Виктория Пенсакола Чемпион 21,56 м 20,02 м 3
  7 Vanderecken, Angel Freeport HS 17.70м 19.94м 2
  8 Атес, Осенняя сойка HS 22,17 м 19,37 м 1
  9 Томпсон, Кэти Пенсакола Чемпионка 19.06м
 10 Гиббс, Бриджит Джей HS 16,94 м 18,05 м
 11 Эберт, Кари Пенсакола Ч 21,64 м 18,00 м
 12 Клейтон, Кэти Нортвью HS 18,77 млн ​​17,95 млн
 13 Херли, Оливия Бейкер Старшая 22,02 м 17.88м
 14 Фостер, Ариэль Фрипорт HS 0,18 млн 17,43 млн
 15 Quarells, Ayanna Central HS (14,18 м 17,27 м
 16 Френч, Джерни Бейкер Сеньор 18,89 млн 16,38 млн
 17 Берк, Школа Саванны Пакстон 19,82 млн 16,36 млн
 18 Робертс, Джески Джей HS 16,91 м 16,30 м
 19 Джарман, Блейк Централ HS (17,26 м 14,24 м
 20 Райс, Эллисон Нортвью HS 18.31 м 14,19 м
 21 Гонсалес, Сильвия Пенсакола Ч 11,75 м
 22 Кендрикс, Школа Кейтлин Пэкстон 8,99 млн.
 
100-метровый рывок для мальчиков
================================================== ==========================
    Название Год School Seed Prelims H #
================================================== ==========================
Предварительные мероприятия
  1 Спенсер, Брэндон Нортвью HS 11. 34 11.20Q 2
  2 Чюрлео, Джален Бейкер-старший 11,47 11,52 кв. 4
  3 Сэй, Захари Фрипорт HS 12,40 11,94 кв.
  4 Рохас, Рикардо Фрипорт HS 11,70 12.11Q 1
  5 Райт, Джозеф Нортвью HS 11,56 11,49q 2
  6 Кук, Джозеф Джей HS 11,51 11,89q 4
  7 втулка, Tim Northview HS 11.98 12.08 кв. 2
  8 Гаррет, Итан Бейкер Старший 11,40 12,10кв 3
  9 Норрис, Колтон Роки Байу 11.30 12.13 1
 10 Соломонсон, Китон Нортвью HS 12,51 12,26 1
 11 Хукс, Раджа Фрипорт HS 12,81 12,40 2
 11 Грабингер, Девон Роки Байу 12,16 12,40 4
 13 Мур, Джейсон Бейкер-старший 11,94 12,52 1
 14 Маклафлин, Октавиус Бейкер-старший 11.55 12,54 3
 15 Эддингс, Джеймс Джей HS 12,13 12,66 3
 16 Филлипс, Калеб Пенсакола Чемпионат 12,47 12,80 2
 17 Портер, Брейден Пенсакола Чемпионат 12,88 12,89 4
 18 Кларк, Захари Фрипорт HS 12,87 12,92 3
 19 Кларк, Энтони Централ HS (13,25 12,95 4
 20 Грабингер, Аарон Роки Байу 13,70 13.23 1
 21 Виттер, Джастин Пенсакола Чемпионат 13.33 13.30 3
 22 Куареллс, Дэвид Централ HS (13,40 13,72 2
 23 Флинн, Аарон Централ HS (14. 00 14.20 3
 24 Хвостовик, Connor Central HS (13,90 14,22 2
 24 Пасион, Эйб Пенсакола Ч 14.22 4
 26 Бумгарднер, Школа Хантера Пэкстона 15,63 4
 
100-метровый рывок для мальчиков
================================================== ==============================
    Название Год Очки отборочных зачетов в школе
================================================== ==============================
Финал
  1 Спенсер, Брэндон Нортвью HS 11.20 11.30 10
  2 Райт, Джозеф Нортвью HS 11,49 11,42 8
  3 Чюрлео, Джален Бейкер-старший 11,52 11,53 6
  4 Кук, Джозеф Джей HS 11,89 11,84 5
  5 Гаррет, Итан Бейкер-старший 12,10 11,92 4
  6 Сэй, Захари Фрипорт HS 11,94 11,93 3
  7 втулка, Tim Northview HS 12.08 12,11 2
  8 Рохас, Рикардо Фрипорт HS 12,11 12,14 1
 
Мальчики 200-метровый рывок
================================================== ==========================
    Название Год School Seed Prelims H #
================================================== ==========================
Предварительные мероприятия
  1 Спенсер, Брэндон Нортвью HS 23. 34 22.88Q 1
  2 Райт, Джозеф Нортвью HS 23.76 23.56Q 2
  3 Peoples, Дерек Бейкер Старший 24,24 кв. 4
  4 Виссер, Якоб Пенсакола Чемпион 24.97 24.64Q 3
  5 Гриффин, Кортез Бейкер Старший 24.55q 2
  6 Ламбет, Девин Джей HS 25,44 24,58q 1
  7 Гаррет, Итан Бейкер Старший 24.68q 1
  8 Соломонсон, Китон Нортвью HS 25.02 24.90q 2
  9 Рохас, Рикардо Фрипорт HS 24,10 24,98 4
 10 Мерит, Дэниел Нортвью HS 25,50 24,99 2
 11 Хукс, Раджа Фрипорт HS 25.30 25.32 1
 12 Кук, Престон Фрипорт HS 25,87 25,95 4
 13 Джонс, Камерон Бейкер Старший 26.05 1
 14 Виттер, Джастин Пенсакола Чемпион 27,51 26,62 1
 15 Грабингер, Девон Роки Байу 26.13 26,63 4
 16 Куареллс, Дэвид Централ HS (27,90 27,03 1
 17 Эддингс, Джеймс Джей Х.С. 26,75 27,63 3
 18 Мартин, Лукас Джей Х.С. 26,98 27,72 2
 19 Оуэнс, Тай Пенсакола Чемпионат 27.83 3
 20 Флинн, Аарон Централ HS (31,50 29,33 4
 21 Пасион, Эйб Пенсакола, глава 29.76 4
 22 Шэнк, Коннор Централ HS (30,50 30,46 3
 23 Солис, Дэниел Фрипорт HS 25,78 31,65 3
 24 Норрис, Колтон Роки Байу 23,90 32,16 3
 25 Гейтер, Школа Иана Пакстона 35,77 32,80 2
 26 Бамгарднер, Школа Хантера Пэкстона 33,79 33,65 3
 
Мальчики 200-метровый рывок
================================================== ==============================
    Название Год Очки отборочных зачетов в школе
================================================== ==============================
Финал
  1 Спенсер, Брэндон Нортвью HS 22. 88 23,31 10
  2 Peoples, Дерек Бейкер-старший 24,24 24,19 8
  3 Райт, Джозеф Нортвью HS 23,56 24,51 6
  4 Виссер, Якоб Пенсакола Чемпион 24,64 24,72 5
  5 Гаррет, Итан Бейкер-старший 24,68 24,92 4
  6 Ламбет, Девин Джей Х.С. 24,58 24,96 3
  7 Гриффин, Кортез Бейкер старший 24.55 25,28 2
  8 Соломонсон, Китон Нортвью HS 24,90 26,62 1
 
Мальчики, бег на 400 метров
================================================== ==========================
    Название Год School Seed Prelims H #
================================================== ==========================
Предварительные мероприятия
  1 Холл, Школа Юджина Пэкстона 56,38 55,83Q 3
  2 Merit, Дэниел Нортвью HS 55.64 58.19Q 2
  3 Гаррет, Итан Бейкер Старший 55,27 58,33 кв. 1
  4 Мэйо, Остин Бейкер Старший 57,00 59,31 кв. 4
  5 Солис, Дэниел Фрипорт HS 59.30 59.00q 3
  6 Оглсби, Остин Бейкер-старший 58,66 59,33q 4
  7 Крузо, Осси Нортвью HS 1: 01.52 59.55q 3
  8 Киммонс, Bryson Paxton Schoo 1: 01.07 1:00.14q 2
  9 Редмонд, Кендрелл Нортвью HS 1: 01. 84 1: 00.30 4
 10 Смит, Тайриз Нортвью HS 1: 00.17 1: 00.61 1
 11 Гейтерс, Школа Коннора Пэкстона 1: 01.08 2
 12 Рейс, Генри Фрипорт HS 1: 00.82 1: 01.55 1
 13 Дикерман, Натан Пенсакола, Ч 1: 02.53 4
 14 Зейтуни, Джон Пенсакола Ч 1: 03.05 1
 15 Блахута, Кристофер Бейкер-старший 1:05.00 1: 03.83 4
 16. Риммер, Блейк Пенсакола, Ч 1: 05.42 3
 17 Кук, Престон Фрипорт HS 1: 06.75 1: 05.70 2
 17 Джерниган, Итан Централ HS (1: 10.00 1: 05.70 1
 19 Питтс, Итан Централ HS (1: 05,40 1: 06,17 3
 20 Фаутс, Джонатан Пенсакола, чемпионат 1: 06.61 4
 21 Тейлор, Шон Централ HS (1:08.17 1
 22 Шанк, Коннор Централ HS (1: 15.37 2
 23 Геогхаган, Школа Лоусон Пакстон 1: 18,71 1: 22,38 1
 
Мальчики, бег на 400 метров
================================================== ==============================
    Название Год Очки отборочных зачетов в школе
================================================== ==============================
Финал
  1 Холл, Школа Юджина Пэкстона, 55.83 54,96 10
  2 Гаррет, Итан Бейкер-старший 58,33 55,83 8
  3 Мэйо, Остин Бейкер-старший 59,31 56,65 6
  4 Солис, Дэниел Фрипорт HS 59,00 56,80 5
  5 Мерит, Дэниел Нортвью HS 58,19 56,82 4
  6 Крузоу, Осси Нортвью HS 59,55 59,19 3
  7 Оглсби, Остин Бейкер-старший 59. 33 59,30 2
  8 Kimmons, Bryson Paxton Schoo 1: 00.14 1: 05.00 1
 
Мальчики, бег на 800 метров
================================================== =================================
    Название Год Семена школы Финал H # Очки
================================================== =================================
  1 Коринчак, Брэндон Нортвью HS 2: 13.92 2: 13.15 2 10
  2 Way, Кейр Фрипорт HS 2:20.58 2: 14,19 2 8
  3 Эспиноза, Ян Бейкер-старший 2: 20,00 2: 15,98 2 6
  4 Уайт, Школа Шона Пакстона 2: 17.92 2: 18.29 2 5
  5 Льюис, Далтон Централ HS (2: 17.06 2: 18.69 2 4
  6 Тиллер, Фрэнк Роки Байу 2: 10.60 2: 21.73 2 3
  7 Грисволд, Дэниел Централ HS (2: 13.00 2: 22.65 2 2
  8 Редмонд, Кендрелл Нортвью HS 2:31.99 2: 23.00 2 1
  9 Кольмец, Дуглас Бейкер-старший 2: 25,00 2: 23,48 2
 10 Мелчер, Трентон Пэкстон Schoo 2: 21,84 2: 26,99 2
 11 Фулфорд, Бен Пенсакола Ч 2: 18.36 2: 27.33 2
 12 Ридель, Йонас Бейкер-старший 2: 30,00 2: 27,61 2
 13 Пирс, Тайлер Джей Х.С. 2: 42,00 2: 29,55 1
 14 Сандерс, Джонатан Фрипорт HS 2:39. 13 2: 31,22 1
 15 Туттон, Джеймс Пенсакола, Кан 2: 33.61 2: 31.43 1
 16 Фаррис, Колтон Бейкер-старший 2: 33.00 2: 33.22 1
 17 Зейтуни, Джон Пенсакола, Глава 2: 36.59 1
 18 Лэнг, Остин Джей HS 2: 58.00 2: 36.99 1
 19 Джерниган, Итан Централ HS (2: 35,00 2: 48,51 1
 20 Арнольд, Джексон Сентрал HS (2: 35.00 2:49.05 1
 21 Мейкон, Закори Фрипорт HS 3: 06.66 2: 52.06 1
 22 Гонсалес, Джейкоб Джей HS 2: 48.12 2: 53.97 1
 23 Уилсон, школа Джеффри Пакстона 3: 50,83 3: 50,82 1
 24 Уилсон, Школа Закари Пакстона 4: 10,04 1
 
Мальчики, бег на 1600 метров
================================================== =================================
    Название Год Семена школы Финал H # Очки
================================================== =================================
  1 Коринчак, Брэндон Нортвью HS 4:49.40 5: 06.91 2 10
  2 Льюис, Далтон Сентрал HS (5: 04.11 5: 17.91 2 8
  3 Грисволд, Дэниел Централ HS (4: 50.53 5: 18.19 2 6
  4 Фулфорд, Бен Пенсакола Ч 5: 09.89 5: 21.93 2 5
  5 Родригес, Орелбис Нортвью HS 5: 26. 66 5: 23.34 2 4
  6 Туттон, Джеймс Пенсакола Ч 5: 37.02 5: 35.02 2 3
  7 Гонсалес, Остин Джей Х.С. 5:14.00 5: 40.49 2 2
  8 Андерсон, Школа Филиппа Пэкстона 5: 48,39 5: 40,80 2 1
  9 Морган, Школа Джейкоба Пакстона 6: 10,73 5: 41,27 1
 10 Худ, Джозия Роки Байу 6: 27.00 5: 41.38 1
 11 Кокран, Карстан Пенсакола, Ч 5: 48.81 1
 12 Гейтерс, Школа Коннора Пэкстона 6: 06.09 5: 51.56 1
 13 Сандерс, Джонатан Фрипорт HS 6:17.40 5: 56,75 1
 14 Лэнг, Остин Джей HS 5: 45.00 5: 58.72 2
 15 Дорси, Люк Пенсакола Ч 5: 57.06 6: 01.52 2
 16 Кимбрел, Таннер Бейкер-старший 6: 10.00 6: 04.85 1
 17 Арнольд, Джексон Сентрал HS (6: 30.00 6: 06.42 1
 18 Карри, Райли Фрипорт HS 6: 32,27 6: 06,65 1
 19 Мурер, Гэри Централ HS (6: 43.00 6:09.46 1
 20 Мейкон, Закори Фрипорт HS 6: 16,84 1
 21 Харпстер, Клейтон Бейкер-старший 6: 15.00 6: 25.20 1
 22 Уайлд, Шон Роки Байу 6: 35.00 6: 26.85 1
 23 Форд, Каттер Бейкер-старший 6: 30.00 7: 07.28 1
 24 Майнор, Каймен Бейкер Сеньор 6: 30.00 7: 27.34 1
 
Мальчики, бег на 3200 метров
================================================== ==============================
    Название Год Семена школы Финальные очки
================================================== ==============================
  1 Миддлтон, Школа Хейли Пэкстон, 11:01. 24 11: 14,21 10
  2 Хэтчер, Райан Централ HS (11: 54.00 11: 50.40 8
  3 Кокран, Карстан Пенсакола, Ч 12: 33.00 12: 17.16 6
  4 Стилуэлл, Джозия Нортвью HS 12: 48.44 13: 12.14 5
  5 Кимбрел, Таннер Бейкер-старший 13: 48.00 13: 22.04 4
  6 Эшворт, Остин (Рэнди) Джей Х.С. 12: 36,41 13: 23,45 3
  7 Уайлд, Шон Роки Байу 14:04.54 13: 25,56 2
  8 Морган, Школа Джейкоба Пакстона 13: 45.10 14: 19.23 1
  9 Мундт, Филипп Пенсакола, чемпионат 14: 56.00 14: 19.56
 10 О'Берри, Logan Central HS (14: 36.00 14: 23.09
 11 Майнор, Каймен Бейкер Сеньор 14: 30.00 15: 47.33
 
Мальчики, бег с препятствиями на 110 метров
================================================== ==============================
    Название Год Семена школы Финальные очки
================================================== ==============================
  1 Престон, Калеб Роки Байу 15.34 15,39 10
  2 Шоуолтер, Мика Пенсакола, Чемпион 16.66 16.45 8
  3 фута, Стивен Бейкер-старший 16,78 17,14 6
  4 Робертс, Коннер Джей Х. С. 18,13 17,81 5
  5 Крузоу, Осси Нортвью HS 20,19 20,35 4
  6 Мурер, Джариус Нортвью HS 19,50 21,36 3
 
Мальчики, бег с препятствиями на 300 метров
================================================== ==========================
    Название Год School Seed Prelims H #
================================================== ==========================
Предварительные мероприятия
  1 фут, Стивен Бейкер-старший 44.00 43.53Q 2
  2 Шоуолтер, Мика Пенсакола, чемпион 42.08 44.99Q 1
  3 Робертс, Коннер Джей Х.С. 47,54 47,00q 1
  4 Стиболт, Коннер Пенсакола, Чемпионат 56.27 50.36q 2
  5 Мерит, Дэниел Нортвью HS 49,77 51,07q 1
  6 Смит, Тайриз Нортвью HS 51,33 52,52q 2
  7 Sample, Lane Central HS (52,40 52.87q 1
  8 Хоф, А.Дж. Центральная ГС (51,40 53,01q 2
  9 Пасион, Эйб Пенсакола Ч 57,39 53,49 1
 10 Грабингер, Аарон Роки Байу 55,50 53,82 2
 11 Туттон, Джеймс Пенсакола Чемпионат 57,19 53,99 1
 12 Браун, Латем Бейкер-старший 1: 02.00 1: 03.39 2
 
Мальчики, бег с препятствиями на 300 метров
================================================== ==============================
    Название Год Очки отборочных зачетов в школе
================================================== ==============================
Финал
  1 фут, Стивен Бейкер-старший 43. 53 42,87 10
  2 Шоуолтер, Мика Пенсакола Чемпион 44,99 44,01 8
  3 Робертс, Коннер Джей Х.С. 47,00 47,91 6
  4 Стиболт, Чемпионат Коннер Пенсакола 50,36 51,25 5
  5 Хоф, А.Дж. Центральная ГС (53.01 54.10 4
  6 Образец, Lane Central HS (52,87 54,28 3
  7 Мерит, Дэниел Нортвью HS 51.07 58,66 2
 
Мальчики 4x100 метров эстафета
================================================== ==============================
    Очки за финал школы
================================================== ==============================
  1 Northview HS 'A' 45,64 45,16 10
     1) Райт, Джозеф 2) куст, Тим
     3) Соломонсон, Китон 4) Спенсер, Брэндон
  2 Джей Х.С. 'A' 45.70 47,06 8
     1) Коричневый, Каменный 2) Повар, Джозеф
     3) Эддингс, Джеймс 4) Ламбет, Девин
  3 Фрипорт HS 'A' 48,44 47,17 6
     1) Бартлетт, Клейтон 2) Крючки, Раджа
     3) Рохас, Рикардо 4) Си, Захари
  4 Христианская академия Пенсаколы 'A' 50.21 49.41 5
     1) Стиболт, Коннер 2) Браун, Хайден
     3) Виссер, Якоб 4) Портер, Брейден
  5 Центральная ГС (Аллентаун) 'A' 53,10 52,83 4
     1) Куареллс, Дэвид 2) Шанк, Коннор
     3) Флинн, Аарон 4) Кларк, Энтони
 - Baker Senior HS 'A' 46. 10 DQ
     1) Чюрлео, Кали 2) Пиплз, Дерек
     3) Маклафлин, Октавиус 4) Чюрлео, Джален
 
Мальчики, эстафета 4х400 метров
================================================== ==============================
    Очки за финал школы
================================================== ==============================
  1 Northview HS 'A' 3:48.49 3: 49,37 10
     1) Спенсер, Брэндон 2) Буш, Тим
     3) Заслуга, Даниил 4) Коринчак, Брэндон
  2 Христианская академия Пенсаколы 'A' 3: 46,72 3: 53,17 8
     1) Фулфорд, Бен 2) Шоуолтер, Мика
     3) Браун, Хайден 4) Филлипс, Калеб
  3 Пакстонская школа «А» 3: 49.22 3:54.31 6
     1) Холл, Юджин 2) Мельчер, Трентон
     3) Миддлтон, Хейли 4) Уайт, Шон
  4 Бейкер Старший HS 'A' 3: 55.00 4: 03.28 5
     1) Роллер, Кристофер 2) Оглсби, Остин
     3) Эспиноза, Ян 4) Гаррет, Итан
  5 Фрипорт HS 'A' 4: 09.10 4: 05.92 4
     1) Бартлетт, Клейтон 2) Рейс, Генри
     3) Уэй, Кейр 4) Роузи, Чад
  6 Central HS (Аллентаун) 'A' 4:20.00 4: 17. 58 3
     1) Куареллс, Дэвид 2) Питтс, Итан
     3) Образец, дорожка 4) Хоф, А.Дж.
 
Мальчики 4x800 метров реле
================================================== ==============================
    Очки за финал школы
================================================== ==============================
  1 Northview HS 'A' 9:23.70 9: 04,79 10
     1) Смит, Тайриз 2) Родригес, Орелбис
     3) Стилуэлл, Иосия 4) Коринчак, Брэндон
  2 Пакстонская школа «А» 9: 07.00 9: 08.66 8
     1) Холл, Юджин 2) Мельчер, Трентон
     3) Миддлтон, Хейли 4) Уайт, Шон
  3 Central HS (Аллентаун) «А» 9: 35,46 9:33.14 6
     1) Льюис, Далтон 2) Хэтчер, Райан
     3) Мурер, Гэри 4) Грисволд, Дэниел
  4 Baker Senior HS 'A' 9: 50,00 9: 35,86 5
     1) Эспиноза, Ян 2) Колмец, Дуглас
     3) Роллер, Кристофер 4) Ридель, Йонас
  5 Фрипорт HS 'A' 10: 36.91 9: 42.02 4
     1) Солис, Даниэль 2) Уэй, Кейр
     3) Сандерс, Джонатан 4) Хаберек, Бранден
  6 Христианская академия Пенсаколы 'A' 10:40.00 9: 59. 15 3
     1) Фаутс, Джонатан 2) Туттон, младший
     3) Риммер, Блейк 4) Фулфорд, Бен
 
Мальчики Прыжки в высоту
================================================== ==============================
    Название Год Семена школы Финальные очки
================================================== ==============================
  1 Пирс, Тайлер Джей HS 1.74м 10
  2 Уайтхед, Тристан Бейкер-старший 1,68 м 1,69 м 8
  3 Мэйо, Остин Бейкер-старший 1,62 м 1,64 м 6
  4 куста, Tim Northview HS 1,63 м 1,59 м 5
  5 Рейс, Генри Фрипорт HS 1,60 м J1,59 м 4
  6 Чюрлео, Джален Бейкер Сеньор 1,62 м 1,54 м 3
  7 Хейнс, Таннер Джей HS 1.50 м J1,54 м 2
  8 Гонсалес, Остин Джей HS 1,50 м 1,49 м 1
  9 Райт, Джозеф Нортвью HS 1,52 м J1,49 м
 10 Стиболт, Коннер Пенсакола Ч. 1,52 м 1,44 м
 10 Sample, Lane Central HS (1,44 м
 10 Зейтуни, Джон Пенсакола Ч 1.44 м 1.44 м
 - Ракер, Джон Бейкер-старший, 1,68 м NH
 - Арнольд, Джексон Сентрал HS (Нью-Хэмпшир
 - Смит, Тайриз Нортвью HS 1.52 м н.э.
 
Прыжки с шестом для мальчиков
================================================== ==============================
    Название Год Семена школы Финальные очки
================================================== ==============================
  1 Филлипс, Калеб Пенсакола Ч 4,55 млн 4,26 млн 10
  2 Портер, Брейден Пенсакола Чемпион 3,66 млн 3,65 млн 8
  3.  Риммер, Блейк Пенсакола, глава 3.35м 3,20м 6
  4 Фаутс, Джонатан Пенсакола, чемпион 3,20 м 3,04 м 5
  5 Мэйо, Остин Бейкер Старший 3,20 м J 3,04 м 4
  6 Эшворт, Остин (Рэнди) Джей Х.С. 2,45 м 2,59 м 3
  7 Eddings, James Jay HS 2,43 м 2,44 м 2
  8 Кристиан, Коул Джей HS 1,82 м J2,44 м 1
 
Прыжки в длину для мальчиков
================================================== ==============================
    Название Год Семена школы Финальные очки
================================================== ==============================
  1 Престон, Калеб Роки Байу 6.27м 6,30м 10
  2 Ракер, Джон Бейкер Старший 5,05 м 5,95 м 8
  3 Seay, Zachary Freeport HS 5,80 м 5,77 м 6
  4 Рохас, Рикардо Фрипорт HS 5,60 м 5,70 м 5 Лучше 2-й бросок
  5 Виссер, Якоб Пенсакола, чемпион 5,61 м J5,70 м 4
  6 Чюрлео, Кали Бейкер Сеньор 5,18 м 5,68 м 3
  7 Ламбет, Девин Джей Х.С. 4.80 м 5,61 м 2
  8 Сандерс, Школа Кеонте Пакстон 5,53 м 5,59 м 1
  9 Браун, Хайден Пенсакола Ч 5,54 м 5,40 м
 10 Соломонсон, Китон Нортвью HS 5,20 м 5,39 м
 11 Роузи, Чад Фрипорт HS 5,40 м 5,32 м
 12 Кук, Джозеф Джей HS 4,87 м 5,30 м
 13 Браун, Стоун Джей HS 4,87 м 5. 07м
 14 Крусоу, Осси Нортвью HS 5,20 м 5,06 м
 15 Гонсалес, Остин Джей HS 5,40 м 5,03 м
 16 Мурер, Яриус Нортвью HS 5,28 м 5,02 м
 17 Bush, Rayvon Northview HS 5,26 м 4,93 м
 18 Пасион, Эйб Пенсакола Ч. 4,78 млн
 19 Холл, Школа Юджина Пэкстона 4,93 метра 4,76 метра
 20 Томас, Д'Николас Бейкер-старший 4.60 м 4,69 м
 21 Гриффин, Кортез Бейкер Сеньор 5,03 м 4,63 м
 22 Хоф, А.Дж. Центральная ГВ (4,45 м
 23 Кларк, Захари Фрипорт HS 5,20 м 4,41 м
 24 Маккантс, Джордан Пенсакола, чемпионат 4,29 м
 25 Питтс, Итан Сентрал HS (4,12 м
 26 Geoghagan, Lawson Paxton Schoo 3,45 м 3,54 м
 27 Морган, Школа Нолана Пакстона 3.16м
 
Мальчики, тройной прыжок
================================================== ==============================
    Название Год Семена школы Финальные очки
================================================== ==============================
  1 Сандерс, Школа Кеонте Пакстон 12,15 м 11,75 м 10
  2 Шоуолтер, Мика Пенсакола Ч 11,38 млн 11,34 млн 8
  3 Чюрлео, Кейли Бейкер-старший 10. 67м 11,18м 6
  4 Кук, Престон Фрипорт HS 10,60 м 10,83 м 5 Лучше 2-й бросок
  5 Гриффин, Кортез Бейкер Сеньор 10,36 м J10,83 м 4
  6 Bartlett, Clayton Freeport HS 10,60 м 10,77 м 3
  7 Кларк, Захари Фрипорт HS 11,70 м 10,57 м 2
  8 Гонсалес, Остин Джей HS 10,60 м 10,50 м 1
  9 Редмонд, Кендрелл Нортвью HS 9.91 м 10,47 м
 10 Оглсби, Остин Бейкер-старший 10,34 м 10,25 м
 10 Томас, Д'Николас Бейкер старший 10,11 м 10,25 м
 12 Браун, Хайден Пенсакола Ч 10,73 м 10,16 м
 13 Буш, Rayvon Northview HS 9,40 м 10,08 м
 14 Crusaw, Ossie Northview HS 9,00 м 10,05 м
 15 Геогхаган, школа Лоусон Пакстон, 7,68 млн евро
 16 Морган, Школа Нолана Пэкстона 7.76 м 7,31 м
 - Гейтер, Ian Paxton Schoo ND
 - Мурер, Яриус Нортвью HS 9,58 м с северной широты
 
Мальчики толкание ядра
================================================== ==============================
    Название Год Семена школы Финальные очки
================================================== ==============================
  1 Карсуэлл, Шеннон Фрипорт HS 13. 20м 12.20м 10
  2 Чюрлео, Джален Бейкер Старший 13,41 м 12,08 м 8
  3 Рейнс, Крис Бейкер Старший 11,12 м 11,92 м 6
  4 Смит, Рашаун Бейкер старший 12,50 м 11,82 м 5
  5 Бетеа, Дастин Нортвью HS 11,18 м 11,73 м 4 Лучше 2-й бросок
  6 Клэри, Диллон Нортвью HS 11,13 м J11,73 м 3
  7 Вашингтон, Джейлон Фрипорт HS 12.60 м 11,16 м 2
  8 Буш, Rayvon Northview HS 9,47 м 10,96 м 1
  9 Уокер, Сидни Бейкер-старший 11,12 м 10,79 м
 10 Шеффилд, Джастин Джей HS 11,20 млн 10,44 млн
 11 Watson, Jarret Jay HS 10,30 м 10,27 м
 12 Кларк, Энтони Централ HS (10,23 м
 12 Йохе, Джошуа Пенсакола Ч 11,81 м 10.23м
 14 Дрисколл, Колтин Роки Байу 10,31 м 10,20 м
 15 Diamond, Cade Jay HS 9,75 млн 9,69 млн
 16 Смит, Лэндон Джей HS 9,70 м 9,60 м
 17 Сканес, школа Эмилио Пакстона, 9,32 метра
 18 Хокинс, Джейкоб Нортвью HS 9,27 м 9,15 м
 18 Дикерман, Эндрю Пенсакола, чемпион 9,17 м 9,15 м
 20 Парри, Джейкоб Рокки Байу 7.85 м 8,35 м
 21 Юнс, Далтон Сентрал HS (7,83 м
 22 Мурер, Гэри Сентрал HS (7,75 м
 23 O'Berry, Logan Central HS (7,47 м
 24 Вашингтон, Скайлер Фрипорт HS 11,50 м 7,42 м
 25 Адамс, Школа Ларри Пэкстона 5,98 м 6,32 м
 26 Уилсон, Школа Закари Пэкстон 4,67 млн ​​4,67 млн
 
Мальчики Метание диска
================================================== ==============================
    Название Год Семена школы Финальные очки
================================================== ==============================
  1 Смит, Рашаун Бейкер-старший 37. 34м 37,19м 10
  2 Шеффилд, Джастин Джей Х.С. 33,53 м 34,27 м 8
  3 Diamond, Cade Jay HS 32,90 м 30,51 м 6
  4 Йохе, Джошуа Пенсакола Ч 29,80 м 30,45 м 5
  5 Оглсби, Дастин Бейкер старший 30,78 млн 30,34 млн 4
  6 Дрисколл, Кэмрон Джей Х.С. 32,90 м 30,14 м 3
  7 Бетеа, Дастин Нортвью HS 26.64м 29,74м 2
  8 Перри, Калеб Фрипорт HS 34,20 м 29,31 м 1
  9 Мессье-Хенш, Дакота Бейкер-старший 30,48 м 27,89 м
 10 Дрисколл, Колтин Роки Байу 25,40 м 26,81 м
 11 Портер, Брейден Пенсакола Чемпион 29,44 млн 26,48 млн
 12 Клэри, Диллон Нортвью HS 24,97 млн ​​26,38 млн
 13 Виссер, Якоб Пенсакола, чемпион 26.10м
 14 Кларк, Энтони Централ HS (25,68 м)
 15 Филлипс, Коби Фрипорт HS 21,30 м 23,99 м
 16 Хэтфилд, Джеймс Джей Х.С. 24,38 млн 23,98 млн
 Юнс, 17, Далтон Сентрал HS (23,15 м
 18 Haberek, Branden Freeport HS 20,20 м 21,86 м
 19 O'Berry, Logan Central HS (20,61 м)
 20 Адамс, Школа Ларри Пэкстона 20.41 м 19,87 м
 21 Хокинс, Джейкоб Нортвью HS 21,87 м 19,84 м
 22 Вашингтон, Скайлер Фрипорт HS 20,30 м 19,68 м
 23 Парри, Джейкоб Роки Байу 16,87 м 16,04 м
 24 Mitchell, Holden Paxton Schoo 10,67 млн ​​14,01 млн
 25 Wilson, Zachary Paxton Schoo 9,65 млн 9,95 млн
 - Мурер, Гэри Сентрал HS (Северная Дакота)
 
                    Женщины - Командный рейтинг - забито 17 мероприятий
================================================== =============================
    1) Baker Senior HS 155 2) Pensacola Christian Acade 117. 50
    2) Джей HS 117,50 4) Northview HS 78
    5) Paxton School 65 6) Central HS (Аллентаун) 60
    7) Freeport HS 40 8) Rocky Bayou Christian Sch 10
 
                    Мужчины - Командный рейтинг - забито 17 событий
================================================== =============================
    1) Baker Senior HS 151 2) Northview HS 128
    3) Pensacola Christian Academ 102 4) Джей HS 71
    5) Freeport HS 69 6) Paxton School 53
    7) Central HS (Аллентаун) 48 8) Rocky Bayou Christian Sch 25 

Академические программы и курсы | филиал Московского государственного университета приборостроения и информатики в г. Кашира

Тип: СтажировкаВакансии в аспирантуреАкадемические вакансии, Вакансии на факультетах, Администрация, Общие вакансии -------------------- Степени, курсы, программыБакалавриатСтепень магистраДипломыПрограммы PhDСтипендииСтипендииАссоциативные программыПрограммы сертификацииПрограммы для бакалавриатаПрограммы для аспирантов и подразделенияИнституты и центрыНаучное сотрудничество и партнерыКоммерческое сотрудничество и партнерыВозможности, темы и группы для исследований

Дисциплина: все дисциплиныБухгалтерский учет АдминистрацияРекламаАфриканские исследованияАгробизнесСельскохозяйственная экономикаСельское образованиеСельскохозяйственная инженерияСельское хозяйство Американский StudiesAncient StudiesAnimal SciencesAnthropologyArchaeologyArchitectureArt и DesignAviationArt HistoryArtsAsian StudiesAstronomyBiochemistryBiological SciencesCivil EngineeringBiotechnologyBotanyBroadcast JournalismBroadcast EngineeringBusiness AdministrationBusiness ManagementBehavioral SciencesBusinessCellular BiologyChemical EngineeringChemistryChild DevelopmentChinese StudiesClassicsCommerceCommunication MediaCommunicationComparative LiteratureComputer EngineeringComputer ScienceConsultingConsumer SciencesCreative ArtsMechanical EngineeringCriminal JusticeCulinary ИскусствоКультурологияИсторияЮриспруденцияЯзыкознаниеМатематикаМедицинаФилософияФизикаПолитикаПсихологияРелигиоведениеТехнические StudiesDairy ScienceDanceEarth SciencesEcologyEconomic studiesEconomicsEducationElectrical и Электроника EngineeringEngineeringEnglish Учитель EducationEnglishEntomologyEnvironmental EngineeringEnvironmental HealthEnvironmental StudiesEthnic StudiesLibrary StudiesEuropean StudiesFamily и потребительских SciencesFashion MerchandisingFilm и телевидения StudiesRetail ИсследованияФинансовый учетФинансы Ba nkingFinanceFine ArtsFood ScienceMaterials ScienceForestryFrenchGender и DiversityGeneticsGeographyGeologyGermanGerontologyGraphic ArtsGreekHealth ScienceHealth Учитель EducationHistoryHorticulture StudiesHospitalityHuman ResourcesHuman SciencesHumanitiesIndian studiesInterior DesignInformation TechnologyLogisticsInternational BusinessIslamic StudiesItalianJapaneseJewish StudiesJournalismLandscape ArchitectureLanguagesLatinLawLeadership StudiesLiberal Arts SciencesLinguisticsLiteratureMalaysian StudiesManagement Информация SystemsManagementMarketing EducationDentistryMarketingMathematics EducationMathematicsMBAMechatronicsMedical DieteticsMedical SciencesMedieval StudiesMicrobiologyMilitary StudiesMuseum StudiesMusic PerformanceMusic Учитель EducationMusic TheoryMusic TherapyMusicNautical StudiesNear Восточная StudiesNursingOceanographyOncologyParamedical StudiesPeace StudiesPharmacyPhilosophyPhysical EducationPhysical SciencesPhysical TherapyPhysicsPolicy ManagementPolitical ScienceP StudiesWritingZoologyOthers oultry SciencePreschool EducationPrimary educationPsychologyPublic Здоровье EducationPublic RelationsReal EstateReligious StudiesRhetorical StudiesRisk ManagementRomance языкамирусский StudiesScience Учитель EducationScienceSocial SciencesSocial StudiesMining EngineeringSociologySpanishSpecial EducationSport AdministrationSportsStatisticsStrategic ManagementStudio ArtsTeacher EducationTheater ArtsTheologyTourismTrainingTurf ManagementWilderness ManagementWomen в

Страна: все countriesAfghanistanAlandAlbaniaAlgeriaAndorraAngolaAnguillaAntarcticaAntigua и BarbudaArgentinaArmeniaArubaAscensionAustraliaAustriaAzerbaijanBahamasBahrainBangladeshBarbadosBelarusBelgiumBelizeBeninBermudaBhutanBoliviaBosnia и HerzegovinaBotswanaBouvet IslandBrazilBritish Индийский океан TerritoryBritish Virgin IslandsBrunei DarussalamBulgariaBurkina FasoBurundiCambodiaCameroonCanadaCape VerdeCayman IslandsCentral африканских RepublicChadChileChinaChristmas IslandCocos (Кили нг) IslandsColombiaComorosCook IslandsCosta RicaCroatiaCubaCyprusCzech RepublicDemocratic Республика Конго (Заир) DenmarkDjiboutiDominicaDominican RepublicEcuadorEgyptEl SalvadorEquatorial GuineaEritreaEstoniaEthiopiaFalkland IslandsFaroe IslandsFijiFinlandFranceFrench GuianaFrench PolynesiaFrench Южный TerritoriesGabonGambiaGeorgiaGermanyGhanaGibraltarGreeceGreenlandGrenadaGuadeloupeGuamGuatemalaGuernseyGuineaGuinea-BissauGuyanaHaitiHeard и McDonald IslandsHoly SeeHondurasHong KongHungaryIcelandIndiaIndonesiaIranIraqIrelandIsle из ManIsraelItalyIvory CoastJamaicaJapanJordanKazakhstanKenyaKiribatiKorea RepublicKuwaitKyrgyzstanLaosLatviaLebanonLesothoLiberiaLibyaLiechtensteinLithuaniaLuxembourgMacauMacedoniaMadagascarMalawiMalaysiaMaldivesMaliMaltaMarshall IslandsMartiniqueMauritaniaMauritiusMayotteMexicoMicronesiaMoldovaMonacoMongoliaMontenegroMontserratMoroccoMozambiqueMyanmar (Бирма) NamibiaNauruNepalNetherlandsNetherlands AntillesNeutral ZoneNew CaledoniaNew ZealandNicaraguaNig эрНигерияНиуэОстров НорфолкСеверная КореяСеверные Марианские островаНорвегияОманПакистанПалауПалестинаПанамаПапуа-Новая ГвинеяПарагвайПеруФилиппиныПиткэрнПольшаПортугалияПуэрто-РикоКатарРеспублика КосовоРеспублика КонгоРоссияРоссия. Джорджия и Южные Сэндвичевы острова. Сент-Хелена, Сент-Китс и Невис, Сент-Люсия, Сент-Пьер и Микелон, Сент-Винсент и Гренадины. Пьер и MiquelonSudanSurinameSvalbard и Ян Майен IslandsSwazilandSwedenSwitzerlandSyriaTaiwanTajikistanTanzaniaThailandTimor-LesteTogoTokelauTongaTrinidad и TobagoTunisiaTurkeyTurkmenistanTurks и Кайкос IslandsTuvaluUgandaUkraineUnited арабских EmiratesUnited KingdomUnited Штаты Экваторияльная IslandsUnited Штаты Virgin IslandsUnited Штатов USAUruguayUzbekistanVanuatuVatican Город StateVenezuelaVietnamWallis и Футуна IslandsWestern SaharaYemenZambiaZimbabwe

ретро Bamboo сплав Кашира Fuchi Butt Cap воротник Hilt Для Японский Катана Меч Коллекционирование троица -opc Ножи, мечи и лезвия

Рукоять ошейника из бамбукового сплава в стиле ретро Кашира Фучи для японского меча катана

Найдите много отличных новых и подержанных опций и получите лучшие предложения на Рукоять с воротником из бамбукового сплава Кашира Фучи из ретро бамбука для японского меча катана по лучшим онлайн ценам! Бесплатная доставка для многих товаров !.Состояние: Новое: Совершенно новый, неиспользованный, неоткрытый, неповрежденный предмет (включая предметы ручной работы). См. Список продавца для получения полной информации. Просмотреть все определения условий : Тип: : Катана , Цвет: : Черный : Тема: : Самурай ,。







Ретро бамбуковый сплав Кашира Фучи прикладом крышка воротник рукоять для японского меча катана

Булавка Dsney Булавка для слайдера с логотипом Kali River Rapids WDW, JPRaita's Fate / Grand Order Advertise Doujin Vol.1-3, 24-миллиметровая лупа с двумя выпуклыми линзами, дефектная круговая оптическая стеклянная призма, 5 шт., Little Armory LA050 M4A1, тип 2.0 Пластиковая модель Tomytec JAPAN import НОВАЯ, НЕПОДПИСАННАЯ ФОТОПЕЧАТКА 4x6 Бритни Спирс, Vampirella Strikes # 5 июнь 1996 Harris Comics. Поднос на колесиках Joker Premium 7 '' x 11 '' от BackWoods. Disney World Briar Rose Sequin Mickey Ladies Shirt, Gundam Collection Vol.3 RGM-79C GM Type C 4-й взвод 1/400 Рисунок БАНДАЙ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *