Колледж архитектуры и строительства 7 кас 7 – Официальный сайт ГБПОУ КАС № 7 города Москвы

Условия приема, ГБПОУ КАС № 7, Москва

07.02.01

Архитектура

Работа по основам архитектурного проектирования, дизайну интерьера, малым архитектурным формам, городскому дизайну и т.д.

3 г. 10 мес. на базе основного общего образования (9 классов)

2 г. 10 мес. на базе среднего общего образования (11 классов)

Очная

08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Проектирование зданий, строительство и эксплуатация коттеджной и многоэтажной жилой застройки, общественных и промышленных зданий, реконструкция, модернизация производств, управление производством.

3 г. 10 мес. на базе основного общего образования (9 классов)

2 г. 10 мес. на базе среднего общего образования (11 классов)

Очная, заочная

08.02.07

Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

Работа в области гидравлики, теплотехники и аэродинамики; основы вентиляции; отопление и тепловые сети; системы и оборудование для создания микроклимата помещений; автоматическое регулирование; внутреннее водоснабжение и водоотведение.

3 г. 10 мес. на базе основного общего образования (9 классов)

2 г. 10 мес. на базе среднего общего образования (11 классов)

Очная, заочная

08.02.08

Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения

Работа в системе газоснабжения, в ведущих предприятиях газовой отрасли, проектирование, строительство, реконструкция и обслуживание газовых сетей, газовых объектов, мини-газовых электростанций, газовых котельных.

3 г. 10 мес. на базе основного общего образования (9 классов)

2 г. 10 мес. на базе среднего общего образования (11 классов)

Очная, заочная

08.02.11

Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома

Строительство и эксплуатация коттеджной и многоэтажной жилой застройки, общественных и промышленных зданий, реконструкция, управление и эксплуатация многоквартирного дома.

3 г. 10 мес. на базе основного общего образования (9 классов)

2 г. 10 мес. на базе среднего общего образования (11 классов)

Очная, заочная

23.02.03

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, работа в качестве техника на предприятиях автотранспортного комплекса различных организационно-правовых форм собственности, в научно-исследовательских, конструкторско-технологических организациях, автотранспортных и авторемонтных предприятиях.

3 г. 10 мес. на базе основного общего образования (9 классов)

Очная, заочная

35.02.12

Садово-парковое и ландшафтное строительство

Профессиональная деятельность по проектированию, закладке, обустройству садово-парковых и других объектов озеленения различного назначения; работа в качестве техника в организациях садово-паркового строительства различных организационно-правовых форм.

3 г. 10 мес. на базе основного общего образования (9 классов)

2 г. 10 мес. на базе среднего общего образования (11 классов)

Очная

54.02.02

Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)

Разработка образцов тиражируемых изделий декоративно-прикладного искусства и народных художественных промыслов, изготовление произведений народного творчества по образцам и собственным композициям на предприятиях народных художественных промыслов в культурно-просветительских учреждениях и организациях художественного профиля независимо от их организационно-правовых форм.

3 г. 10 мес. на базе основного общего образования (9 классов)

Очная

22.02.06

Сварочное производство

Подготовка и осуществление технологических процессов изготовления сварных конструкций, разработка технологических процессов и проектирование изделий, контроль качества сварочных работ, организация и планирование сварочного производства.

3 г. 10 мес. на базе основного общего образования (9 классов

)

2 г. 10 мес. на базе среднего общего образования (11 классов)

Очная

kas-7.mskobr.ru

Программы обучения, ГБПОУ КАС № 7, Москва

ППССЗ (Программы подготовки специалистов среднего звена)

Очное

07.02.01 Архитектура

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения

08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома

09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

15.02.08 Технология машиностроения

21.02.05 Земельно- имущественные отношения

21.02.06 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

35.02.03 Технология деревообработки

35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

42.02.01 Реклама

43.02.05 Флористика

54.02.01 Дизайн (по отраслям)

54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)

ППКРС (Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих)

Очное

08.01.05 Мастер столярно-плотничных и паркетных работ

08.01.06 Мастер сухого строительства

08.01.07 Мастер общестроительных работ

08.01.08 Мастер отделочных строительных работ

08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ

08.01.10 Мастер жилищно-коммунального хозяйства

08.01.14 Монтажник санитарно- технических, вентиляционных систем и оборудования

08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

18.01.24 Мастер шиномонтажной мастерской

23.01.03 Автомеханик

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин

23.01.07 Машинист крана (крановщик)

23.01.08 Слесарь по ремонту строительных машин

29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства

35.01.19 Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства

43.01.07 Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования

54.01.17 Реставратор строительный

ППССЗ (Программы подготовки специалистов среднего звена)

Заочное

21.02.05 Земельно- имущественные отношения

08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения

08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

35.02.03 Технология деревообработки

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома

43.02.05 Флористика

ППКРС (Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих)

Заочное

23.01.03 Автомеханик

08.01.08 Мастер отделочных строительных работ

29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства

35.01.19 Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

kas-7.mskobr.ru

Дни открытых дверей

20 июня 2019 года, в 15:00–17:00

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

КАС №7 ждет в своих стенах всех, кто решил или только думает получить среднее профессиональное образование на базе 9 и 11 классов.

По адресу: ул. Усиевича, д. 31

  • Архитектура
  • Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
  • Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции
  • Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения
  • Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома
  • Сварочное производство
  • Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

По адресу: ул. Зеленоградская, д. 11/52

  • Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)
  • Мастер столярного и мебельного производства
  • Мастер столярно-плотничных и паркетных работ

По адресу: Коровинское шоссе, д. 28

  • Мастер сухого строительства
  • Мастер общестроительных работ
  • Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования
  • Мастер отделочных строительных и декоративных работ
  • Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) / Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)
  • Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей
  • Реставратор строительный

По адресу: ул. Вучетича, д.3/1

  • Садово-парковое и ландшафтное строительство

22 сентября 2018 года в 12:30, по адресу: Мирской пер. д.5.к.2


06 октября 2018 года в 11:00, по адресу; Коровинское шоссе, д.28

13 октября 2018 года в 11:00, по адресу: ул. Усиевича, д.31

20 октября 2018 года в 11:00, по адресу: ул. Вучетича, д.3/1

27 октября 2018 года в 11:00, по адресу: ул. Зеленоградская, д.11/52


08 декабря 2018 года в 11:00, по всем подразделениям


09 февраля 2019года в 11:00, по адресу: ул. Вучетича, д.3/1, ул. Зеленоградская, д.11/52

16 февраля 2019 года в 11:00, по адресу: Коровинское шоссе, д.28


02 марта 2019 года в 11:00, по адресу: ул. Усиевича, д.31


06 апреля 2019 года в 11:00 по адресу; Коровинское шоссе, д.28

13 апреля 2019 года в 11:00, по адресу: ул. Усиевича, д.31

20 апреля 2019 года в 11:00, по адресу: ул. Вучетича, д.3/1

27 апреля 2019 года в 11:00 по адресу: ул. Зеленоградская, д.11/52


23 мая 2019 года в 15:00, по всем подразделениям


20 июня 2019 года в 15:00, по всем подразделениям


kas-7.mskobr.ru

Подготовительные курсы, ГБПОУ КАС № 7, Москва

Программы подготовки обучающихся 8 класса на специальность "Архитектура" (2-х годичные курсы)

Дополнительная общеразвивающая программа "Графические построения: Архитектура"

Основы начертательной гометрии - 36 час.

3 месяца

36

9 000

15

10

октябрь -декабрь 2017 г.

3 акад.час -в неделю
1 раз в неделю

Дополнительная общеразвивающая программа "Рисунок"

Рисунок - 64 час.

4 месяца

64

15 000

15

10

декабрь-апрель 2018 г.

4 акад.час -в неделю
1 раз в неделю

Дополнительная общеразвивающая программа "Основы графики"


Черчение - 64 час.

4 месяца

64

15 000

15

10

декабрь-апрель 2018 г.

4 акад.час -в неделю
1 раз в неделю

Программы подготовки к вступительным испытаниям в колледж на специальности: "Архитектура, Декоративн-прикладное искусство и народные промыслы" на базе 9 классов

Подготовка к комплексному вступительному испытанию по направлению "Архитектура","Рисунок"

Рисунок - 110 час.

7 месяцев

110

24 000

15

10

октябрь 2017 г. - апрель 2018 г.

4 акад.часа
1 раз в неделю

Подготовка к комплексному вступительному испытанию по направлению "Архитектура ","Основы графики"

Черчение-108 час.

7 месяцев

110

24 000

15

10

октябрь 2017 г. - апрель 2018 г.

4 акад.часа
1 раз в неделю

Подготовка к комплексному вступительному испытанию по направлению "Архитектура","Рисунок"

Рисунок-94 час.

6 месяцев

94

22 000

15

10

ноябрь 2017 г.- апрель 2018 г.

4 акад.часа
1 раз в неделю

Подготовка к комплексному вступительному испытанию по направлению "Архитектура" "Основы графики"


Черчение - 92 час.

6 месяцев

92

22 000

15

10

ноябрь 2017 г.- апрель 2018 г.

4акад.часа
1 раз в неделю

Подготовка к комплексному вступительному испытанию по направлению "Архитектура"

Рисунок -66 час.

4 месяца

66

15 000

15

10

январь-апрель 2018 г.

4 акад.часа
1 раз в неделю

Подготовка к комплексному вступительному испытанию по направлению "Архитектура" - "Основы графики"

Черчение - 64час.

4 месяца

64

15 000

15

10

январь-апрель 2018 г.

4 акад.часа
1 раз в неделю

Подготовка к комплексному вступительному испытанию по направлению "Архитектура" - "Графические построения"

Основы начертательной геометрии - 44 час.

4 месяца

44

11 000

15

10

февраль-апрель 2018 г.

4 акад.часа
1 раз в неделю

Подготовка к вступительному испытанию по направлениям " Декоративно прикладное искусство и народные промыслы"

Рисунок,живопись -32 часа.

2 месяца

32

9 000

15

10

март-апрель 2018 г.

4 акад.часа
1 раз в неделю

Консультационные летние курсы, запись с 15 мая 2018 г.

Дополнительная общеразвивающая программа - «Рисунок»

Рисунок - 32часа.

8 дней
(интенсив)

32

9000

15

10

июнь-июль 2018 г.

4 акад.часа
8 дней
ежедневно

Дополнительная общеразвивающая программа - «Основы графики»

Черчение - 32 часа.

8 дней
(интенсив)

32

9000

15

10

июнь-июль 2018 г.

4 акад.часа
8 дней
ежедневно

Дополнительная общеразвивающая программа -" Графические построения»

Основы начертательной геометрии - 16 часов.

4 дня
(интенсив)

16

5 000

15

10

июнь-июль 2018 г.

4 акад.часа
6 дней
ежедневно

Программы "Введение в специальность" для специальностей колледжа

Подготовка по направлению «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений: введение в специальность и элементы AutoCAD»

Введение в специальность - 16 ч. элементы AutoCAD -16 ч.

2 месяца

32

9 000

15

8

март-апрель 2018 г.

4 акад.часа
1 раз в неделю

Подготовка по направлению "Садово-парковое строительство и ландшафтный дизайн: введение в специальность и элементы AvtoCAD "

Введение в специальность и элементы AvtoCAD -32 часа

2 месяца

32

9 000

15

8

март-апрель 2018 г.

4акад.часа
1 раз в неделю

Подготовка по направлению «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения, сантехнических устройств, систем кондиционирования воздуха и вентиляции: введение в специальность и элементы AutoCAD»

Введение в специальность - 16 ч. элементы AutoCAD -16 ч.

2 месяца

32

9 000

15

8

март-апрель 2018 г.

4 акад.часа
1 раз в неделю

Дополнительная общеразвивающая программа "Первые шаги в проекционном черчении"

Черчение-32 час.

2 месяца

32

9 000

15

10

март-апрель 2018 г.

4акад.часа
1 раз в неделю

kas-7.mskobr.ru

Структура и органы управления образовательной организацией, ГБПОУ КАС № 7, Москва

Директор

Корсаков Сергей Владимирович

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.15-17.15

[email protected]

Секретарь

Сенюшкина Александра Вячеславовна

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.15-17.15

[email protected]

Факс

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.15-17.15

Зам. директора

Черемухина Татьяна Васильевна

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.15-17.15

[email protected]

Зам. директора

Костомарова Алла Владимировна

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.15-17.15

[email protected]

Зам. директора по УР

Незнанова Людмила Васильевна

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.15-17.15

[email protected]

Главный бухгалтер

Рущинская Анна Борисовна

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.15-17.15

[email protected]

Бухгалтерия

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.15-17.15

[email protected]

Начальник отдела кадров

Павлова Вера Кузьминична

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.15-17.15

[email protected]

Отдел кадров

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.15-17.15

[email protected]

Руководитель структурного подразделения по АХР

Казанцев Сергей Михайлович

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.15-17.15

[email protected]

Руководитель структурного подразделения по учебно-воспитательной работе

Гончарук Светлана Вячеславовна

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.15-17.15

[email protected]

Руководитель структурного подразделения по учебно-производственной работе

Дроздова Евгения Николаевна

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.15-17.15

[email protected]

Руководитель структурного подразделения по учебно-методической работе

Потапова Светлана Васильевна

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.15-17.15

[email protected]

Руководитель службы безопасности

Богатеренко Алефтин Григорьевич

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.15-17.15

[email protected]

Ответственный секретарь приемной комиссии

Костомарова Алла Владимировна

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.15-17.15

[email protected]

Контрактный управляющий

Назин Алексей Петрович

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.15-17.15

[email protected]

Отдел ДПО

Долматова Татьяна Максимовна

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.15-17.15

[email protected]

Зав. отделением АД, ЗИО, ДПИ

Задворная Павлина Владимировна

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.15-17.15

[email protected]

Зав. отделением ПГС, РЭЗ, ТО

Глазунова Людмила Антоновна

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.15-17.15

[email protected]

Зав. отделением СТУЗ, ГАЗ, ГСК

Салина Зоя Александровна

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.15-17.15

[email protected]

kas-7.mskobr.ru

Общая информация, ГБПОУ КАС № 7, Москва

Очное отделение

Подготовка специалистов среднего звена (ППСЗ) на базе 9 и 11 классов

Задворная Павлина Владимировна
Почетный работник СПО,
заведующая отделения Архитектура по специальностям:

Контактный телефон: +7(499)152-28-93

Глазунова Людмила Антоновна
Почетный работник СПО,
заведующая отделения СЭЗиС по специальностям:

Контактный телефон: +7(499)151-66-11

Салина Зоя Александровна
Почетный работник СПО,
заведующая отделения СТУЗ-ГАЗ по специальностям:

Контактный телефон: +7(499)151-66-61

Зубань Владимир Васильевич
Отличник народного просвещения,
заведующий отделением Ландшафтной архитектуры по специальности:

Контактный телефон: +7(495)611-47-26

Очно-заочное (вечернее) отделение

Специальности среднего профессионального образования (СПО) на базе среднего (полного) общего образования (11 классов), начального профессионального образования (НПО), среднего профессионального образования (СПО) и высшего профессионального образования (ВПО)

Салина Зоя Александровна
Почетный работник СПО,
заведующая отделения по специальностям:

Контактный телефон: +7(499)151-66-61

Глазунова Людмила Антоновна
Почетный работник СПО,
заведующая отделения по специальности

Контактный телефон: +7(499)151-66-11

Заочное отделение

Специальности среднего профессионального образования (СПО) на базе среднего (полного) общего образования (11 классов), начального профессионального образования (НПО), среднего профессионального образования (СПО) и высшего профессионального образования (ВПО)

Задворная Павлина Владимировна
Почетный работник СПО,
заведующая отделения по специальности

  • 21.02.05 «Земельно-имущественные отношения»

Контактный телефон: +7(499)152-28-93

Салина Зоя Александровна
Почетный работник СПО,
заведующая отделения по специальностям:

Контактный телефон: +7(499)151-66-61

Глазунова Людмила Антоновна
Почетный работник СПО,
заведующая отделения по специальностям:

Контактный телефон: +7(499)151-66-11

kas-7.mskobr.ru

КАС № 7, Колледж архитектуры и строительства № 7 — Учёба.ру

В вуз после колледжа

Выигрышная траектория образования: школа - колледж - вуз. Узнай правила!

Химия и биотехнологии в РТУ МИРЭА

120 лет опыта подготовки

Международный колледж искусств и коммуникаций

МКИК — современный колледж

Английский язык

Совместно с экспертами Wall Street English мы решили рассказать об английском языке так, чтобы его захотелось выучить.

15 правил безопасного поведения в интернете

Простые, но важные правила безопасного поведения в Сети.

Олимпиады для школьников

Перечень, календарь, уровни, льготы.

Первый экономический

Рассказываем о том, чем живёт и как устроен РЭУ имени Г.В. Плеханова.

Билет в Голландию

Участвуй в конкурсе и выиграй поездку в Голландию на обучение в одной из летних школ Университета Радбауд.

Цифровые герои

Они создают интернет-сервисы, социальные сети, игры и приложения, которыми ежедневно пользуются миллионы людей во всём мире.

Работа будущего

Как новые технологии, научные открытия и инновации изменят ландшафт на рынке труда в ближайшие 20-30 лет

Профессии мечты

Совместно с центром онлайн-обучения Фоксфорд мы решили узнать у школьников, кем они мечтают стать и куда планируют поступать.

Экономическое образование

О том, что собой представляет современная экономика, и какие карьерные перспективы открываются перед будущими экономистами.

Гуманитарная сфера

Разговариваем с экспертами о важности гуманитарного образования и областях его применения на практике.

Молодые инженеры

Инженерные специальности становятся всё более востребованными и перспективными.

Табель о рангах

Что такое гражданская служба, кто такие госслужащие и какое образование является хорошим стартом для будущих чиновников.

Карьера в нефтехимии

Нефтехимия — это инновации, реальное производство продукции, которая есть в каждом доме.

www.ucheba.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о