Медянская сош:  МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  “МЕДЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА” 

Содержание

Муниципальное образовательное учреждение Медянская средняя общеобразовательная школа Пильнинского района Нижегородской области

Муниципальное образовательное учреждение Медянская средняя общеобразовательная школа Пильнинского района Нижегородской области — Госуслуги Нижегородская область Все категории
  • Все категории
  • Гражданам
  • Юридическим лицам

Версия для слабовидящих

Нижний Новгород
  • город Нижний Новгород
ГосуслугиОрганы властиМуниципальное образовательное учреждение Медянская средняя общеобразовательная школа Пильнинского района Нижегородской области
  • Информация и контакты
  • Все услуги 4

Информация и контакты

Общая информация

Полное наименование:

Муниципальное образовательное учреждение Медянская средняя общеобразовательная школа Пильнинского муниципального района Нижегородской области

Руководитель:

Лукьянова Наталья Михайловна

Телефон:

нет

Веб-сайт:

Электронная почта:

Режим работы:

понедельник-суббота 08. 00-16.00

Места обращения

  • Муниципальное образовательное учреждение Медянская средняя школа

    Адрес:

    607472, Нижегородская область, Пильнинский район, с. Медяна, ул. Гагарина, 38

    Телефон:

    8 831 9242143

    Режим работы:

    понедельник-пятница 08.00-17.00

Все услуги 4

Электронные услуги

  • Все категории
  • Гражданам
  • Юридическим лицам
Все категории

Быстрая навигация

Общество

 

Наименование

Адрес, Контакты

Школы

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Ашапская средняя общеобразовательная школа»

617514 Пермский край, Ординский район, с. Ашап, пер. Советский, д. 1

Тел.: 8 (34258) 2-22-12

E-mail: [email protected]

Адрес сайта: http://503.34258.3535.ru

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Ординская средняя общеобразовательная школа»

 

617500 Пермский край, Ординский район, с.Орда, ул.1-е Мая, д. 3 а

8 (34258) 2-03-65

E-mail: [email protected]

Адрес сайта: http://508.34258.3535.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Карьевская средняя общеобразовательная школа»

617515 Пермский край, Ординский район, с. Карьёво, ул. Центральная, д. 26

Тел. : 8 (34258) 2-61-80

E-mail: [email protected]

Адрес сайта: http://504.34258.3535.ru

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Красноясыльская средняя общеобразовательная школа»

 

617510 Пермский край, Ординский район, с. Красный Ясыл, ул. Школьная, д.11

Тел.: 8 (34258) 2-86-87

E-mail: [email protected]

Адрес сайта: http://505.34258.3535.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Малоашапская основная общеобразовательная школа»

617513 Пермский край, Ординский район,

с. Малый Ашап,

ул. Советская, д.57

Тел.: 8 (34258) 2-65-38

E-mail: [email protected] ru

Адрес сайта: http://506.34258.3535.ru

 

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Медянская средняя общеобразовательная школа»

617505 Пермский край, Ординский район, 

с. Медянка,

ул. Юбилейная, д.2

Тел.: 8 (34258) 2-41-45

E-mail: [email protected]

Адрес сайта: http://99.34258.3535.ru

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шляпниковская средняя общеобразовательная школа»

617504 Пермский край, Ординский район, 

 с. Шляпники,

ул. Ленина, д. 44

Тел.: 8 (34258) 2-31-26

E-mail: [email protected] ru

Адрес сайта: http://509.34258.3535.ru

 

Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Ашапская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»

 

617514 Пермский край, Ординский район, 

с. Ашап,

ул. Советская, д.86

Тел.: 8 (34258) 2-21-36

E-mail: [email protected]

Адрес сайта: http://600.34258.3535.ru

Детские сады

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Ашапский детский сад»

617514 Пермский край, Ординский район,

с. Ашап,

пер.Советский, д.10

Тел.: 8 (34258) 2-22-60

E-mail: [email protected]

Адрес сайта:  http://ashapds.a2b2.ru

 

 

 

 

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Карьевский детский сад»

617515 Пермский край, Ординский  район, с. Карьево, ул.Центральная, д. 4

Тел.: 8 (34258) 2-61-67

E-mail: [email protected]

Адрес сайта:  http://karevods.a2b2.ru

 

 

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Ординский детский сад № 1»

617500 Пермский край, Ординский район, с. Орда, ул. Северная, д. 5 «а»

Тел.: 8 (34258) 2-04-33

E-mail: [email protected]

Адрес сайта: http://ou585perm.a2b2.ru

 

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Ординский детский сад № 2»

617500 Пермский край, Ординский район, с. Орда, ул. Зеленая, д.7

Тел.: 8 (34258) 2-03-38

E-mail: [email protected]

Адрес сайта: http://ou545perm.a2b2.ru

 

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Ординский детский сад № 3»

617500 Пермский край, Ординский район, с. Орда, ул. 1-Мая, д. 3 «а»

Тел.: 8 (34258) 2-02-03

E-mail: orda. [email protected]

Адрес сайта: http://ds3orda.a2b2.ru

 

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Рубежовский детский сад»

 

617500 Пермский край, Ординский  район, с. Орда, ул. Пугачева, д.86

Тел.: 8 (34258) 2-07-12

E-mail: [email protected]

Адрес сайта: http://rub_ds.a2b2.ru

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Шляпниковский детский сад»

617504 Пермский край, Ординский  район, с. Шляпники, ул. Блюхера, д. 5 «а»

Тел.: 8 (34258) 2-31-96

E-mail: [email protected]

Адрес сайта: http://1.34258.ds. 3535.ru

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Ординская детская школа искусств»

 

617500 Пермский край, Ординский  район, с. Орда, ул. Советская, д.15

Тел.: 8 (34258) 2-01-63

E-mail: [email protected]

Адрес сайта: http://ordin.perm.muzkult.ru

Больницы

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Пермского края «Ординская центральная районная больница»

617500, Пермский край, Ординский район, с. Орда, ул. 1 Мая, 6

Тел.: 8 (34258) 2 01 32

E-mail: orda_crb mail.ru

Адрес сайта: http://orda-crb. ru

 

МКУК «Ординский Дом культуры»

Пермский край, Орда с.Орда, Советская ул., д. 26  тел. 8 (34258) 2-04-37

     
 

МКУК «Ашапский сельский Дом культуры»

Пермский край, Ординский район,

с. Ашап, пер. Советский, д. 13 Телефон 8(34258) 2-21-50

Клубы (СДК)

МКУ Национальный культурный досуговый центр «Иске Авыл»

Пермский край, Ординский район, с. Карьево. ул. Центральная, д.5

МКУ Малоашапский Национальный культурный досуговый центр

Пермский край, Ординский район, с. Малый Ашап, ул. Советская,д. 53

МКУ «Культурно-спортивный комплекс «Селенит»

Пермский край, Ординский район, с.Красный Ясыл ул.Советская, д.54

8(34258)2-86-41

МКУК «Медянская централизованная клубная система Медянский дом культуры»

Пермский край, Ординский район, с. Медянка, ул. Ленина, д. 32а

8(34258) 2-41-99

Библиотеки

МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека

Пермский край, Ординский район, с. Орда,  ул. 1 Мая, 1А

(34258) 2-01-38 директор

E-mail: http://ordalib.permculture.ru  

Музей

МБУ «Ординский народный историко-краеведческий музей»

Пермский край, Ординский район, с. Орда, ул. Советская, 16

Телефон: (34258) 2-07-47.

Ординская детская школа искусств | Новости

21 марта 2017 г. на базе МАОУ «Ординская СОШ» прошел районный конкурс детского творчества «Стань звездой – 2017».

В конкурсе приняли участие:

- Карьевская СОШ;

-  Малоашапская СОШ;

- Ашапская СОШ;

- Медянская СОШ;

- Красноясыльская СОШ;

- Ашапская школа-интернат;

- Шляпниковская СОШ;

- Ординская СОШ.

Конкурс проходил по двум номинациям: вокал и хореография.

В номинации «Вокал», в Младшей возрастной категории места распределились следующим образом:

1 место – «Домисолька», Ординская СОШ, «Встречайте праздник песнями»

2 место - Александра Крохина, Ординская СОШ, песня «Перемена».

Остальные участники получили сертификаты за активное участие.

Средняя возрастная категория:

1 место – Юлия Ахатова и Алина Вахитова, Ашапская СОШ, песня «Килче Килче»

1 место – «Светлячки», Ординская СОШ, песня «Мама, будь всегда со мною рядом»

2 место – Гузель Галиева и Ляйсан Габдулхаева, Карьевская СОШ, песня «Папа мама»

3 место – Дарья Запрягалова, Шляпниковская СОШ, песня «Желтые тюльпаны»

Остальные участники получили сертификаты за активное участие.

Старшая возрастная категория:

1 место – Ангелина Козюкова, Шляпниковская СОШ, песня «Любовь под солнцем»

2 место – Радис Сабитов и Айнур Кадыров, Малоашапская СОШ, песня «Пой, соловушка»

3 место – Снежана Сенькина, Красноясыльская СОШ, песня «Мама моя»

3 место – Эльфиса Ильдусанова, Ашапская МКУ, песня «Живая вода»

Специальный приз «Живое звучание» - Диана Брагина и Мария Никифорова, Ашапская СОШ, песня «Море»

Специальный приз «Артистичность» - Айгуль Саляхиева, Медянская СОШ, песня «За мечтой»

Остальные участники получили сертификаты за активное участие.

Номинация «Хореография», младшая возрастная категория

1 место – 1в класс, Ординская СОШ, танец «Мы маленькие дети»

2 место – «Вдохновение», Ординская СОШ, танец «Хорошее настроение»

3 место – «Колокольчики», Карьевская СОШ, танец «Буратино»

Остальные участники получили сертификаты за активное участие.

Смешанная возрастная категория

3 место – «Позитив», Красноясыльская СОШ, танец «Веселое настроение»

Средняя возрастная категория

1 место – «Жемчужина», Медянская СОШ, танец «Скоморошины»

2 место – Анастасия Белякова, Ординская СОШ, танец «Славься Русь»

Старшая возрастная категория

1 место – «Радуга», Малоашапская СОШ, «Танец татарских девушек»

1 место – «Радуга», Малоашапская СОШ, «Грузинский танец»

2 место – «Яшьлек», Карьевская СОШ, «Татарский танец» 

Муницпальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа село Уруп»

Директор: Фатнева Светлана Юрьевна

 тел.: 8(87876)5-41-24
 e-mail: [email protected]
Образование: высшее
преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

 

 

 

 Ченцова Галина Дмитриевна

 заместитель директора,

 тел. : 8(87876)5-41-48

 e-mail: [email protected]

образование: высшее

преподаваемые дисциплины: начальные классы, математика

 

 

 

 

 

 Терещенко Светлана Дмитриевна

  Педагог-организатор

 Образование: высшее

 Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература, родной язык

 

 

      Ивбуль Татьяна Хенриксовна

      Образование: высшее

      Преподаваемые дисциплины: физика, математика

 

 

 

 

 

 

 

  Барташова Татьяна Николаевна

   Образование: высшее

 Преподаваемые дисциплины: история, обществознание, география

 

 

 

 

 

 

 

  Лопырева Ирина Анатольевна

  Образование: высшее

  Преподаваемые дисциплины: начальные классы, ОРКСЭ, информатика

 

 

 

 

 

 

 

     Медянская Валентина Алексеевна

    Образование: среднее специальное

    Преподаваемые дисциплины: начальные классы

 

 

 

 

 

 

 Дрожжина Светлана Васильевна

  Образование: среднее специальное

  Преподаваемые дисциплины: музыка

 

 

 

 

 

 

 

   Самолевич Татьяна Владимировна

  Образование: высшее

  Преподаваемые дисциплины: химия, биология

  

 

 

 

    Лепшокова Асият Кириловна

    Образование: высшее

    Преподаваемые дисциплины: иностранный (английский) язык
 
 
 
 
 
 
 

  Кобельков Владимир Ильич

  Образование: высшее

  Преподаваемые дисциплины: физическая культура

 

​На Доску Почета Октябрьского района занесены 10 трудовых коллективов

23 мая на перекрестке улиц Кирова и 30 лет Победы состоялось большое праздничное мероприятие «Наш район – наша гордость!», посвященное 56-летию со дня образования Октябрьского района Ижевска. В мероприятии приняли участие руководители и сотрудники районной Администрации, представители трудовых коллективов, общественности, Почетные граждане и жители Октябрьского района.

До начала церемонии открытия Доски Почета работали творческие площадки для жителей.

С Днем рождения гостей праздника поздравил Глава Администрации Октябрьского района Валерий Мартынов. Он подчеркнул значимость для развития района тех трудовых коллективов, которые в этом году занесены на Доску Почета.

В соответствии с распоряжением Главы Администрации Октябрьского района города Ижевска «О присвоении звания «Лучшее предприятие района 2017 года» и занесении на Доску Почёта Октябрьского района г. Ижевска», победителями конкурса стали 10 предприятий, организаций и учреждений, осуществляющих свою деятельность на территории района.

- Акционерное общество «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг», Генеральный директор - Кудрявцев Геннадий Иванович.

- Открытое акционерное общество «Удмуртнефть», Генеральный директор – Топал Андрей Юрьевич.

- Муниципальное унитарное предприятие г. Ижевска «Дорожное ремонтно-эксплуатационное управление», Директор - Красноперов Алексей Александрович.

- Индивидуальный предприниматель Ненашкин Владимир Алексеевич

- БУЗ УР «Городская поликлиника № 1 Министерства здравоохранения УР», Главный врач - Марданов Дмитрий Нургаянович.

- МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 27», Директор - Наговицына Наталья Николаевна.

- МБДОУ «Детский сад № 50», Заведующий - Комиссарова Юлия Александровна

- БУК УР «Зоопарк Удмуртии», Директор - Малышева Светлана Анатольевна.

- МБУ «Спортивная школа «Ижсталь», Директор - Рябова Татьяна Владимировна

- ООО «Оздоровительный комплекс «Березка», Директор - Медянская Наталья Геннадьевна.

Удостоверение Почетного гражданина Октябрьского района вручено директору по персоналу и социальным вопросам АО «Ижевский электромеханический завод «Купол» Вячеславу Ивановичу Косякову, а его имя внесено в Галерею Почетных граждан района, которая ведет свою историю с 2002 года.

Сведения о заказчике: МКОУ "МЕДЫНСКАЯ СОШ"

Contract number: 3401200307421000001
Supplier: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОСЕРВИС"

Subject: Теплоснабжение

Conclusion date: 2021-01-14
Дата окончания исполнения: 2022-01-31

532 734

Contract number: 3401200307421000002
Supplier: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОСЕРВИС"

Subject: Теплоснабжение

Conclusion date: 2021-01-14
Дата окончания исполнения: 2022-01-31

2 273 662

Contract number: 3401200307421000003
Supplier: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЛУЖСКАЯ СБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ"

Subject: Энергоснабжение

Conclusion date: 2021-01-14
Дата окончания исполнения: 2022-01-31

715 426

Contract number: 3401200307421000004
Supplier: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТЕЛЕКОМ"

Subject: Телефонная связь

Conclusion date: 2021-01-14
Дата окончания исполнения: 2022-01-31

25 000

Contract number: 3401200307420000022
Supplier: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТРЕТЬЯ СОТНЯ"

Subject: Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

Conclusion date: 2020-12-21
Дата окончания исполнения: 2021-12-31

1 539 570

Contract number: 3401200307420000021
Supplier: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ДУХОВНОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ"

Subject: Поставка учебников

Conclusion date: 2020-10-14
Дата окончания исполнения: 2020-12-31

11 100

Contract number: 3401200307420000019
Supplier: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДРОФА"

Subject: Поставка учебной литературы

Conclusion date: 2020-05-28
Дата окончания исполнения: 2020-12-31

60 469

Contract number: 3401200307420000020
Supplier: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКОЕ СЛОВО-УЧЕБНИК"

Subject: Поставка учебной литературы

Conclusion date: 2020-05-28
Дата окончания исполнения: 2020-12-31

32 560

Contract number: 3401200307420000018
Supplier: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ПРОСВЕЩЕНИЕ"

Subject: Поставка учебников

Conclusion date: 2020-05-08
Дата окончания исполнения: 2020-12-31

495 684

Contract number: 3401200307420000017
Supplier: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЗОН"

Subject: Текущий ремонт помещений № 2 МКОУ «Медынская СОШ»

Conclusion date: 2020-05-06
Дата окончания исполнения: 2020-10-31

451 597

Contract number: 3401200307420000016
Supplier: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЗОН"

Subject: Текущий ремонт помещений № 1 МКОУ «Медынская СОШ»

Conclusion date: 2020-05-06
Дата окончания исполнения: 2020-10-31

1 202 654

Contract number: 3401200307420000015
Supplier: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУГАОБЛВОДОКАНАЛ"

Subject: Услуги по транспортированию и распределению воды по водопроводам

Conclusion date: 2020-01-31
Дата окончания исполнения: 2021-01-31

72 369

Contract number: 3401200307420000007
Supplier: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСЛЕНИЦА"

Предметы: Рис . .. и еще 9

Conclusion date: 2020-01-23
Дата окончания исполнения: 2020-06-30

66 796

Contract number: 3401200307420000006
Supplier: Физическое лицо: ИП Сидоров Сергей Георгиевич

Предметы: Мандарины ... и еще 3

Conclusion date: 2020-01-23
Дата окончания исполнения: 2020-06-30

109 624

Contract number: 3401200307420000005
Supplier: Физическое лицо: ИП Сидоров Сергей Георгиевич

Предметы: Яблоки . .. и еще 1

Conclusion date: 2020-01-23
Дата окончания исполнения: 2020-06-30

25 359

Contract number: 3401200307420000008
Supplier: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛОБУС"

Предметы: Изделия макаронные . .. и еще 4

Conclusion date: 2020-01-23
Дата окончания исполнения: 2020-06-30

28 718

Contract number: 3401200307420000009
Supplier: Физическое лицо: ИП Сидоров Сергей Георгиевич

Предметы: Смесь сушёных фруктов косточковых и семечковых . .. и еще 1

Conclusion date: 2020-01-23
Дата окончания исполнения: 2020-06-30

5 143

Contract number: 3401200307420000014
Supplier: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛОБУС"

Предметы: Сыры полутвердые . .. и еще 1

Conclusion date: 2020-01-23
Дата окончания исполнения: 2020-06-30

68 988

Contract number: 3401200307420000013
Supplier: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛОБУС"

Предметы: Грудка цыплят бройлеров . .. и еще 2

Conclusion date: 2020-01-23
Дата окончания исполнения: 2020-06-30

138 165

Contract number: 3401200307420000012
Supplier: Физическое лицо: ИП Сидоров Сергей Георгиевич

Предметы: Смеси фруктовых соков . .. и еще 1

Conclusion date: 2020-01-23
Дата окончания исполнения: 2020-06-30

35 764

Contract number: 3401200307420000010
Supplier: Физическое лицо: ИП Сидоров Сергей Георгиевич

Предметы: Морковь столовая .. . и еще 4

Conclusion date: 2020-01-23
Дата окончания исполнения: 2020-06-30

11 917

Contract number: 3401200307420000011
Supplier: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСЛЕНИЦА"

Предметы: Яйца куриные в скорлупе свежие . .. и еще 2

Conclusion date: 2020-01-16
Дата окончания исполнения: 2020-06-30

38 972

Contract number: 3401200307420000004
Supplier: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОСЕРВИС"

Subject: Энергия тепловая, отпущенная котельными

Conclusion date: 2020-01-15
Дата окончания исполнения: 2021-01-31

2 240 666

Contract number: 3401200307420000002
Supplier: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОСЕРВИС"

Subject: Энергия тепловая, отпущенная котельными

Conclusion date: 2020-01-15
Дата окончания исполнения: 2021-01-31

521 442

Contract number: 3401200307420000003
Supplier: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЛУЖСКАЯ СБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ"

Subject: Услуги по передаче электроэнергии

Conclusion date: 2020-01-15
Дата окончания исполнения: 2021-01-31

835 795

Ординская детская школа искусств | Новости

С 02. 04.2018 г. по 30.04.2017 г. в МБУ ДО «Ординская ДШИ» был проведен районный творческий конкурс ко Дню Победы «Мы наследники Победы!»

Всего на конкурс было прислано 22 работы.

В конкурсе приняли участие 5 общеобразовательных учреждений Ординского района: Ординская СОШ, МКОУ «Ашапская школа-интернат», Ашапская СОШ, Красноясыльская СОШ, Медянская СОШ.

Результаты подводились по трем возрастным группам.

Презентации «О героях былых времен»

Возрастная группа: 7-10 лет

1 место - Делидов Валерий, Ашапская СОШ

Возрастная группа: 11-14 лет

1 место - Фефилова Наталья, Медянская СОШ

2 место - Кочнев Тимофей, Ординская СОШ

3 место - Кушпелева Софья, Красноясыльская СОШ

Видеоролики «О героях былых времен»

Возрастная группа: 11-14 лет

1 место - Винокурова Елизавета, Ашапская СОШ

2 место - Сычев Евгений, Ординская СОШ

3 место - Кушпелева Софья, Красноясыльская СОШ

Презентации «От нас невидевших войны»

Возрастная группа: 11-14 лет

2 место - Фефилова Наталья, Медянская СОШ

3 место - Плотников Матвей, Ординская СОШ

Возрастная группа: 15-18 лет

1 место - Мамонтова Полина, Ординская СОШ

Видеоролики «От нас невидевших войны»

Возрастная группа: 7-10 лет

1 место - Никита Тунев, Ашапская МКУ

2 место - Сычев Иван, Ординская СОШ

3 место - Уткина Марина, Ашапская МКУ

Возрастная группа: учащиеся 15-18 лет

1 место - 9 «в» класс, Ординская СОШ

Все участники, не занявшие призовые места, награждены сертификатами за активное участие в районном конкурсе «Мы наследники Победы!»

О внесении изменений в распоряжение Правительства Нижегородской области от 21 декабря 2006 года № 1225-р, Распоряжение Правительства Нижегородской области от 27 июля 2007 года №1032-р




ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению
Нижегородской области
от 27. 07.2007 № 1032-р




Перечень муниципальных образовательных учреждений,
выделяются средства по областной программе "Пожарная
безопасность образовательных учреждений Нижегородской области" на
2005-2010 годы

12 12 901

1 9

г. Бор

03 901 СОШ



и СО

детский сад "Солнышко" с.Вад

11
03 13


СО


СО

СО

район СОСО 15012 Варвинна

, 00

3

03

902 53

9011 электропроводки сад № 15 «Малышок»

36000010

9012

30 000,00

9012 Монтаж6

30 000,00

9012 СО

9011 9011 №

91 МДОУ детский сад № 32

47

-Константиновский район

МОУС и СО

121300,00

9 0120





Кстовский район

СОП

91 сад № «

901 Детский эколого - биологический центр

АПС и СО

03 сад № 1

140000,00

МО ОШ-

5

902 9010

210000,00

3

902У дом д. Чергать

9106 9106

МОУ

03 9011

9011

9011 ООШ

90 126

Замена ветхой электропроводки

902

09

902 , 00

9012 0

Замена ветхой

9012

9012

МОУ 9105 СОСеченовская СО2 Замена ветхой электропроводки

1 СО2

МОУ

интересодомовнская ООШ


МДОУ детский сад № 4 «Родничок»

СО2 начальная 901 901 , 00

Монтаж АПС и СО

МОУ Арьевская СОШ

У

9011




9011

г. Арзамас

СО2 сменная

№ п / п

Наименование муниципального района, городского округа, учреждения образования

Сумма ассигнования, в рублях

Наименование вида работ

3

4

Арзамасский район

1

Муниципальное детское текстовое образование - образовательное далее 25

69974,00

Монтаж систем автоматической пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре (далее по тексту - АПС и СО)

2

МДОУ Березовский детский сад

43

25

, 83

Монтаж АПС и СО

3

Муниципальное общеобразовательное учреждение (далее по тексту - МОУ) Вечерняя (сменная) Монтаж общеобразовательная школа

50919,17

СО

4

МОУ Б. Тумановская средняя общеобразовательная школа (далее по тексту - СОШ) (здание детского сада)

58292,00

Монтаж АПС и СО

Итого:

901 901 00

Богородский район

5

МДОУ детский сад с. Каменки

241 572,80

Замена ветхой электропроводки

Итого:

241 572,8012


6

МОУ Чистоборская СОШ

350000,00

Замена ветхой электропроводки

Ш

7

170000,00

Замена ветхой электропроводки

8

МОУ СОШ № 17 г.Бор

130000,00

9

МДОУ детский сад «Санаторный»

185000,00

Замена ветхой электропроводки

25

Бутурлинский район

10

МОУ Бутурлинская СОШ

59502,00

МОУ

9000

Монтаж МОУ Большебакалдская СОШ

35000,00 9 0003

Монтаж АПС и СО

12

МОУ Валгусская СОШ

35000,00

Монтаж АПС и СОУ

03

150498,00

Замена ветхой электропроводки

Итого:

280000,00

01

0
03

14

МДОУ детский сад "Дюймовочка" с. Зелёные горы

41005,00

Монтаж АПС и СО

15

МДОУ детский сад «Колосок» с.Щедровка

16

МДОУ детский сад "Колокольчик" с.Крутой Майдан

64389,00

Монтаж АПС и СО

300000,00

Замена ветхой электропроводки

18

Дом детского творчества с. Вад

36934,00

Монтаж АПС и СО

Итого:

4

,00

23

4

,00

23
05 05

19

МОУ Жайская начальная общеобразовательная школа (далее по тексту - НОШ)

30033,00

Монтаж АПС и СО

79967,00

Монтаж АПС и СО

21

МДОУ детский сад № 15 "Солнышко" с. Чулково

35000,00

Монтаж АПС и СО

Итого:

145 000,00

03

145 000,00
03

22

МДОУ Кайский детский сад «Ромашка»

57793,00

Монтаж АПС и СО

23

Замена ветхой электропроводки

24

МОУ Горкинская СОШ

150000,00

358000,00

Ветлужский район

25

МОУ Белышевская СОШ

300241,00

2

9011 9011

59759,00

Замена ветхой электропроводки

Итого:

36000010

27

МОУ Курихинская СОШ (начальная школа)

56238,80

Монтаж АПС и СО

СО

МОУ второе здание)

52242,05 9 0003

Монтаж АПС и СО

29

МОУ Заринская основная общеобразовательная школа (далее по тексту - ООШ) (учебная мастерская)

30

МОУ Варнаевская ООШ (учебная мастерская)

24088,70

Монтаж АПС и СО

МОШОС

№ 2)

47430,45

Монтаж АПС и СО

32

МОУ Бахтызинская СОШ

200 000,00

200 000,00

Итого:

410 000,00

Воскресенский район

33

МОУ Воскресенская электропривод

650000,00

650000,00

Замена ветого

650000,00

Выксунский район

34

школа Шиморская

школа Шиморская


35

МОУ СОШ № 4 г. Выкса

170000,00

Замена ветхой электропроводки

Итого:

340000,00

03

36

МОУ Ветошкинская ООШ

280914,00

Замена ветхой электропроводки

Итого:

Городецкий район

37

МОУ Ильинская СОШ

77231,23

Монтаж АПС и СО

72768,77

Монтаж АПС и СО

39

МДОУ детский сад № 30

59000,00

Монтаж АПС и СО

3

70000,00

Монтаж АПС и СО

41

МДОУ детский сад № 5

55000,00 С СО

42

МДОУ детский сад №7

55000,00

Монтаж АПС и СО

43

55000,00

Монтаж АПС и СО

44

МДОУ де тский сад № 14

70 000,00

Монтаж АПС и СО

45

МДОУ детский сад № 19

и 55000,00

9012 СО

46

МДОУ детский сад № 24

55000,00

Монтаж АПС и СО

47

55000,00

Монтаж АПС и СО

Итого:

679000,00

9012 Д. 5

48

МОУ Маргушинская ООШ

83900,00

Монтаж АПС и СО

Монтаж АПС и СО

50

МОУ Татарская СОШ здание детского сада (первый этаж здания)

35000,00 9000,00 9000П3 и

51

МОУ Татарская СОШ

94800,00

Замена ветхой электропроводки

Дивеевский район

52

МОУ Конновская СОШ

450000,00

Замена ветхой электропроводки

000

Княгининский район

53

МОУ Островская СОШ (здание детского сада)

39336,50

9000 СО2
9000 СО2 сад

МДОУ детский сад № 1 «Теремок»

350663,50

Замена ветхой электропроводки

Итого:

55

МОУ СОШ № 7 г. Кстово

70572,80

Монтаж АПС и СО

56

МОУ ООШ п. Волжский

43750,16

Монтаж АПС и СО

57

МДОУ детский сад № 8 г.Кстово

58

МДОУ детский сад № 40 п.Б.Мокрое

44427,00

Монтаж АПС и СО

59

МОУ СОШ № 1 г. Москва, ул. Кстово

59900,59

Монтаж АПС и СО

60

МОУ СОШ с. Новоликеево

58 601,16

Монтаж АПС и СО

61

МДОУ детский сад № 24 г.Кстово

82 497,87

Монтаж АПС и СО

Итого:

418814,1612

418814,1612

90л

62

МДОУ детский сад № 22 «Тополек»

21826,90

Монтаж АПС и СО

63

19574,80

Монтаж АПС и СО

64

МДОУ детский сад № 29« Светлячок »

116330,70

65

МДОУ детский сад № 31 "Малыш"

23063,10

901 25

Монтаж АПС и СО

66

МДОУ детский сад № 33 «Дельфин»

108171,20

Монтаж АПС и СО

03

МОУ Михайловская ООШ

28410,40

Монтаж АПС и СО

68

МОУ ДОДСКИЙ эколого,001200125

69

МОУ Ломовская СОШ

379927,90

Замена ветхой электропроводки

Лукояновский район

70

МОУ Шандровская СОШ

125000,00

Монтаж АПС и СО

71

71

СОШ №1

Монтаж АПС и СО

72

МОУ Владимировская ООШ

50000,00

Монтаж АПС и СО

03

150000,00

Замена ветхой электропроводки

74

МОУ Кудеяровская ООШ

140000,00 ветой

Итого:

9010 5 565000,00

Лысковский район

75

МОУ СОШ № 5 г. Лысково

241716,00

Монтаж АПС и СО

76

МОУ Варганская НОШ (филиал Кременковской ветвь ООШ)

9103

Итого:

350000,00

Навашинский район

9010 г.Навашино

130000,00

Монтаж АПС и СО

78

МДОУ Натальинский детский сад «Колокольчик»

,23 9000

, СОП
35996

79

МДОУ Поздняковский детский сад "Колобок"

28473,82

Монтаж АПС и СО

125000,00

Замена ветхой электропроводки

81

МОУ Гимназия г. Навашино

70500,00

Замена ветхой электропроводки

Итого:

389970,05

901 901 9011 9011 901 901

82

МДОУ детский сад № 13 г.Павлово

107840,00

Монтажный детский сад АПС и СО

83

г.Павлово

45000,00

Монтаж АПС и СО

84

МДОУ детский сад д.Комарово

45000,00 СО2

85

МДОУ детский сад с. Вареж

45000,00

Монтаж АПС и СО

86

МДОУ детский сад № 24 "Вишенка" г. Москва, ул.Павлово

175000,00

Замена ветхой электропроводки

87

МДОУ детский сад № 10 г.Павлово

175125

1750005

88

МОУ СОШ № 2 р.п. Тумботино

792 160,00

Замена ветхой электропроводки

Итого:

1385000,00

89

МОУ Б. Макателемская СОШ (дошкольное подразделение)

87700,00

Монтаж АПС и СО

90

МОУ Петровская ООШ

91

МОУ Обуховская НОШ (филиал МОУ Шутиловская СОШ)

42300,00

Монтаж АПС и СО

Перевозский район

92

МОУ Перевозская начальная школа-детский сад

9101 5

93

МОУ Дзержинская начальная школа-детский сад

50000,00

Монтаж АПС и СО

94

МОУ Тилининская СОШ (детского сада)

125 9012,006

34 АПС и СО

95

МОУ Танайковская СОШ (здание детского сада)

43335,00

Монтаж АПС и СО

70000,00

Монтаж АПС и СО

Итого:

388335,00

03

388335,00

03


97

МОУ Медянская СОШ

79000,00

Замена ветхой электропроводки

98

98

СОШ

Замена ветхой электропроводки

99

МОУ Языковская СОШ

103000,00

Замена ветхой электропроводки

901

901

90 120

Починковский район

100

МДОУ Кочкуровский детский сад

,00

9012

МОБ Здание

Монтаж АПС и СО

103

МДОУ Байковский детский сад

80000,00

80000,00

Замена ветх125

73469,31

105

МОУ Ильинская СОШ

50000,00

Замена ветхой электропроводки

Сергачский район

106

МОУ Сергачская СОШ № 5


и
СОШ № 5


и
СОШ № 5

107

МОУ Шеменеевская ООШ

45873,00

Монтаж АПС и СО

108 9000ище3

МОУлок2

МОУ Шубинская

Замена ветхой электропроводки

Итого:

164492,00

Семеновский район

109 9

75000,00

Монтаж АПС и СО

110

МОУ Тарасихинская СОШ

140000,00


215000,00

Сеченовский район

111

0

0

Итого:

350000,00

Сосновский район

Замена ветхой электропроводки

113

МДОУ детский сад "Колокольчик" п. Сосновское

135000,00

Замена ветхой электропроводки

Итого:

259831,55

114

МОУ Бердниковская ООШ

29 023,00

Замена ветхой электропроводки

115

0

115

115

55 924,00

Замена ветхой электропроводки

116

МДОУ детский сад № 10 "Золотой ключик"

45 000,00

117

МДОУ детский сад "Елочка"

45 000,00

Замена ветхой электропроводки

118

МОУ000 31003

Замена ветхой электропроводки

Итого:

234 260,00

9101

1

150000,00

Замена ветхой электропроводки

120

МДОУ детский сад № 20 «Колобок»

Замена ветхой электропроводки

901 01121

МОУ Б -Кувербская начальная школа - детский сад

59000,00

Замена ветхой электропроводки

Уренский район

122

МДОУ детский сад № 12 «Солнышко» г. Урень

59996,00

Монтаж АПС и СО

123

МОУ Б.Козлянская начальная школа

36492,00

124

МОУ Б.Арьевская начальная школа

50252,00

Монтаж АПС и СО

125

125

Монтаж АПС и СО

126

МОУ Бобылевская начальная школа

25324,00

9011 9011

37433,00

Монтаж А ПС и СО

128

МОУ Б - Непряхинская школа - детский сад

278402,70

Замена ветхой электропроводки

47782,00

Монтаж АПС и СО

130

МДОУ детский сад № 16 "Елочка" ст. Обход

105379,00

Замена ветхой электропроводки

Итого:

663021,70

03

131

МУДОД детско-юношеский центр (далее по тексту - ДЮЦ)

167725,00

Монтаж АПС и СО

МУДОД Светлог

122884,00

Монтаж АПС и СО

133

МОУ Хиринская НОШ

31309,00

21
СО2

МОУ Светлогорская СОШ

97 082,00

Замена ветхой электропроводки

Итого:

419000,00

135

МОУ детский СОШ № 17

188800,00

Монтаж АПС и СО

111864,00

Монтаж АПС и СО

137

МДОУ детский сад № 19

71390,00

Монтаж СО2 138

МДОУ детский сад № 25

46374,00

Монтаж АПС и СО

139

МДОУ детский сад № 53

Монтаж АПС и СО

140

МОУ Станция юных техников

59131,29

Монтаж АПС и СО

141

Центр внешкольной работы "Патриот"

12532,20123

142

МДОУ детский сад № 3

127142,00

Замена ветхой электропроводки

Итого: 9010,4109

г. Дзержинск

143

МОУ СОШ № 5

185000,00

Монтаж АПС и СО

4 144 9

75000,00

Монтаж АПС и СО

Итого:

Всего 260000,00

901 901

15237874,75

Пильнинский район

Ежегодная Декада инвалидов стартовала 3 декабря.УСЗН Пильнинского района, РОИ в ГБУ «ЦСОГПВИИ» провели праздничное мероприятие, приуроченное к 30-летию НОИ, на котором собравшиеся приветствовали Е. А.Гагин - заместитель главы Пильнинского муниципального района, И.Г. Селезнева - директор УСЗН Пильнинского района, Н.А.Завьялова - председатель Пильнинского районного Совета ветеранов, В.С.Парамонова - председатель РОИ. Были вручены благодарственные письма и грамоты от Центрального правления Всероссийского общества инвалидов, а активисты РОИ получили памятные подарки.

5 декабря в Нижнем Новгороде в театре оперы и балета им. А.С. Пушкина прошло торжественное мероприятие, посвящённое Международному дню инвалидов, в котором участвует участие Пильнинского района.

8декабря в Декады инвалидов, семья Панюшкиных посетила театр оперы и балета им. А.С. Пушкина, в котором они смотрели новогоднюю сказку-балет «Белоснежка».

Уже 4 раза в рамках Декады инвалидов в Пильнинском районе проходят благотворительные концерты силами работников РКДЦ.В первый раз все денежные средства пошли детям с осложненными формами ДЦП. Средства, собранные со второго концерта были переданы детям с диагнозом лейкемии. И два года подряд весь район помогает Шароновой Василине, у которого есть сложный врожденный порок сердца, и необходимо лечение и операции в Германии. 7 декабря 2018 года зал не вмещал всех желающих. В этот день в РКДЦ проходил творческий вечер Елены Шигиной под названием «Женщина, которая поет» в рамках акции «Твори добро».

С песней по жизни идет хоровой коллектив Районного общества инвалидов «Родные просторы», которым руководит хормейстер МУК Пильнинской РКДЦ Лоханова Любовь Павловна.Несмотря на то, что все члены хорового коллектива имеют группу инвалидности, их объединяет и дает силы общую цель - принести радость людям, помочь им и себе поверить в лучшее. В рамках декады инвалидов с концертной программой хоровой коллектив посетил Пильнинский дом-интернат, Пильнинский СРЦИ, где их принимали очень тепло.

В рамках Декады инвалидов в Пильнинском СРЦИ прошли ставшие традиционными веселые старты, соревнования по дартсу и скандинавская ходьба, в которых принимали участие проживающие из Пильнинского, Бутурлинского, Перевозского, Починковского, Лысковского обозначения. Все виды соревнований прошли интересно и зажигательно, являющимися составляющими частью общих реабилитационных мероприятий, проводимых в учреждении. Все участники получили грамоты и подарки, а работники учреждения напоили всех ароматным чаем с пирогами.

13 декабря на базе Пильнинского агропромышленного техникума прошёл фестиваль ГТО среди детей с ОВЗ. В фестивале приняли участие Пильнинская СОШ №2, Медянская СОШ, Майданская СОШ и группа дневного пребывания ГКУ «СРЦН« Родник »Пильнинского района.

Все соревнования показаны, несмотря на ограничение здоровья, хорошую физическую форму и подготовку.

По завершении соревнований победители получили грамоты и все участники фестиваля сладкие подарки. На всех мероприятиях, проводимых в рамках программы членов Совета инвалидов, председатель Валентина Степановна Парамонова.

Главная - МБОУ "Солонешенская СОШ"

Миссия школы

Взрастить выпускника, стремящимся активно воплощать идею развития родного района, реализовывать свои знания на земле, ставшей для него родным домом. В 2006 году наша школа стала победителем в конкурсе ПНПО.

В рамках ПНПО в 2009 году школа стала победителем конкурса «Новая Школа Алтая».

В РЕГИОНАЛЬНОМ МИНОБРЕ РАБОТАЕТ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ТЕМПЕРАТУРНОМУ РЕЖИМУ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)

Телефоны «горячей линии» по вопросам дистанционного обучения:

+7 (38594) 2-25-59

Соблюдение правил электробезопасности

Алтайский краевой центр детского отдыха, туризма и краеведения «Алтай» предлагает видеоролики по комплексному безопасному поведению детей и подростков

Видеоролики по комплексному безопасному поведению детей и подростков

Соблюдение мер пожарной безопасности в быту, эксплуатации систем отопления, газового оборудования и электроприборов.

Соблюдение мер пожарной безопасности в быту, эксплуатации систем отопления, газового оборудования и электроприборов.

Урок по при обращении с острыми, колющими предметами, лекарственными средствами, действиями при прорыве труб и попытках безопасности в квартире незнакомца

Пожарная безопасность, правила поведения, телефоны экстренных служб - 101, 112, порядок эвакуации при пожаре.

Не прятаться при пожаре, телефоны 101 и 112

Перегрузка электросети, тушение подручными средствами

Обращение начальника Главного управления МЧС России по Алтайскому краю Александра Макарова

Обращение начальника Главного управления МЧС России по Алтайскому краю Александра Макарова

Солонешенский район.Достопримечательности.

МКОУ Среднеагинская СОШ - Главная страница

Вниманию родителей! 26. 01.2021 в 6 классах проводится КДР по читательской грамотности.
КДР в 6 классе проводится в образовательных организациях Красноярского края (далее ОО) в целях достижения результатов обучения программным программам федерального образовательного основного общего образования в части метапредметных результатов, соответствующих с чтением и пониманием текстов (смыслового чтения), а также использование информации из текстов для различных целей, оценки состояния дел в области читательской грамотности в системе основного образования Красноярского края.
КДР6 по читательской грамотности является обязательной процедурой для обучающихся по программам основного общего образования, за исключением отдельных категорий детей с ограниченными возможностями здоровья.
КДР6 проводится в форме письменного тестирования с использованием единых контрольных измерительных материалов, представляющих собой комплексы заданий стандартизированной формы (далее - КИМ) по четырем предметным областям: «Математика», «Русский язык», «Естественные науки», «Общественные науки».
За 5 минут до начала КДР 6 проводящий в присутствии ассистента расклад на рабочих места участников часть 1 КДР 6. Установленное ОО время проводящий инструктаж учеников класса по процедуре выполнения КДР 6 и заполнению бланков. На инструктаж обучающихся и заполнение регистрационных полей бланка отводится около 5 минут. После того как все обучающиеся подписывают бланк части 1, они приступают к выполнению КДР 6. На чтение текстов и выполнение заданий отводится 45 минут .. Ответы на все задания КДР 6 обучающийся записывает в бланке с заданными шариковой, гелевой или капиллярной ручкой синего, фиолетового или черного цвета.В случае нехватки места в бланке для ответов на задание, ученик может использовать любые свободные места бланка, указав, на какое задание он дает ответ. В текстах для чтения подчеркиваются и другие пометки. При проведении КДР 6 обучающимся запрещается пользоваться мобильными телефонами, разговаривать, вставать с места и выходить из класса без разрешения проводящего. Проводящий следит за соблюдением этих требований. С разрешением проводящего участники КДР 6 могут выходить из аудитории без сопровождения, оставив бланк КДР 6 и черновик на рабочем столе.Проводящий во время проведения КДР 6 может отвечать на вопросы обучающихся только относительно процедур ее выполнения, но не по содержанию заданий .. За 10 минут до окончания работы над одним проводящим делает соответствующее объявление.

По истечении 45 минут после начала работы над задними частями 1 проводящий собирает бланки с задних частей 1 и просит обучающиеся выйти на перемену. Во время перемены проводящий раскладывает на столы часть 2 КДР 6, после перемены приглашает учеников в аудиторию и просит заполнить регистрационные поля бланка части 2.После этого ученики выполняет задания части 2 в течение 45 минут. Если обучающийся закончит выполнение части 1 или части 2 КДР 6 установленного ранее времени, проводящий может принять у него работу до окончания процедуры. По решению ОО обучающиеся, закончившие выполнение КДР 6, покинуть аудиторию или остаться в ней. Проверка блоков КДР 6, соответствующих предметным областям: «Математика», «Русский язык», «Естественные науки», «Общественные науки» - поставляются вместе экспертов.Результаты проверки каждого класса фиксируются в Протоколе проверки.

Момская СОШ - Главная страница

С 26 ноября по 13 декабря 2020 года в рамках всероссийской акции «Урок цифры» в нашей школе для обучающихся 7-11 были выполнены информатики с просмотром видеолекции по теме: «Нейросети и коммуникации: нейросети и о том, почему важно изучать технологии в нашей школе. школе »из-за отсутствия технической возможности работы с тренажером в классе, обучающимся предложено поработать с ним самостоятельно в качестве домашнего задания, ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: амирвинокуров | Дата: 18 Декабря 2020 |

Сегодня, 3 сентября, 26 обучающихся школы написали Всероссийский исторический историческийтант на тему событий Великой Отечественной войны "ДИКТАНТ ПОБЕДЫ". Организаторами Диктанта являются Всероссийская политическая партия "Единая Россия", Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество, Всероссийское общественное движение "Волонтеры Победы", "Российский союз ветеранов", Россотрудничество, Рособрнадзор.По словам участников диктанта были вопросы разной сложности. Некоторые признались, что после диктанта будут искать ответ на самый сложный для них вопрос т.к. очень заинтересовал.

... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: амирвинокуров | Дата: 07 Сентября 2020 |

В МБОУ "Момская СОШ" планируется открытие двух лагерей:

лагерь дневного пребывания "Эрудит" (1 сезон) и палаточный лагерь "Эрэл" (2 и 3 сезона)

ЛДП "Эрэл" Длительность смены - 14 рабочих дней.Количество воспитанников в смену -41.Направление - творческое.

... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: амирвинокуров | Дата: 23 Июня 2020 |

Ученики и учителя МБОУ МСОШ приняли участие в республиканской акции "Таптыыр сахам тылынан", посвященной Дню родного языка и письменности

Просмотров: 474 | Добавил: wrdz | Дата: 13 Февраля 2020 |

28 января 2020 г. прошла очная форма Межулусной семейной олимпиады по математике. Отрадно отметить, что ежегодно количество участников растет. Так нынче в олимпиаде приняли участие 15 семей-участников (ранее в 2017 г. - 5, в 2018 г. - 8, в 2019 г. - 10). По итогам олимпиады определились следующие призеры:
1 место
Мярикяновы Миша (10В) и Андрей (11Б)
2 место
Керемясовы Маша (9В) и Инна Геннадьевна
Новгородова Лилиана (7А) и Людмила Андреевна
Слепцов Тимур (8В) и Надежда Викторовна
Слепцова Людмила (10В) и Родион Егорович
3 место
Кульковы Кирилл (9В) и Ирина Евгеньевна.

Благодарим всех классных руководителей семьи-участников которых при ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: wrdz | Дата: 29 Января 2020 |