Нетскул 121 снежинск войти – Main

Вход в Сетевой город. Образование. Снежинск

Из этой статьи Вы узнаете как войти в систему образования — электронный журнал и дневник Сетевой город в городе Снежинск Челябинская область.

Список школ и учреждений

Всего в Снежинске восемь школ, двадцать четыре учреждения дошкольного образования и четыре организации, занимающиеся дополнительным образованием детей. Список данных учреждений можно просмотреть ниже.

Школы 8:

  1. МБОУ СОШ № 117
  2. МБОУ СОШ №121
  3. МБОУ СКОШ №122
  4. МБОУ СОШ № 125
  5. МБОУ СОШ № 126
  6. МБОУ «Гимназия № 127»
  7. МБС(К)ОУ №128
  8. МБОУ СОШ №135

Детские сады 24:

  • МБДОУ № 1
  • МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 2»
  • МБДОУ № 3
  • МБДОУ № 4
  • МБДОУ № 5
  • МБДОУ № 6
  • МБДОУ № 7
  • МБДОУ № 8
  • МБДОУ № 12
  • МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №13»
  • МБДОУ № 14
  • МБДОУ № 15
  • МБДОУ № 18
  • МБДОУ № 20
  • МБДОУ № 21
  • МБДОУ № 23
  • МБДОУ № 24
  • МБДОУ № 25
  • МБДОУ № 26
  • МБДОУ № 27
  • МБДОУ № 28
  • МАДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 29»
  • МБДОУ ЦРР-ДС № 30
  • МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 31»

Учреждения дополнительного образования 4:

  • МКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
  • Снежинская ДХШ
  • Снежинская ДМШ им. П.И. Чайковского
  • Дворец творчества

Войти в систему

Для того, чтобы войти в электронный журнал и дневник нажмите на ссылку ниже, а потом необходимо ввести логин и пароль, либо войти через Госуслуги:

Вход в Сетевой город. Образование. Снежинск

Где взять логин и пароль?

Регистрация (получение) логина и пароля в личный кабинет «Сетевой Город» происходит в вашей школе. Восстановить забытый пароль можно так же в школе, либо попробовать зайти на сайт используя учетную запись «Госуслуги».  Вход в электронный журнал возможен для педагогов и сотрудников школы, обучающихся и их родителей. Школьники до 14 лет используют для входа логин и пароль, получаемые в школе. Существенной разницы как входить в дневник нет, но через Госуслуги это немного удобнее и быстрее — вам больше не нужно будет выбирать каждый раз тип образовательного учреждения и искать свою школу.

Как пользоваться электронным дневником:

  • сходите на родительское собрание, спросите у классного руководителя логин и пароль;
  • не ходите в школу, а попросите передать логин и пароль через ученика;
  • берите сразу логин на ребенка и логины на родителя, там разная информация;
  • как вариант, попробовать зайти на сайт под своей учетной записью ЕСИА ГосУслуги.

Интересное о городе

Город Снежинск, расположенный в Челябинской области, был основан в мае 1957 года как дублёр ядерной программы в Сарове (Арзамасе-16). Первоначальным его названием было Касли-2, в период с 1959 по 1966 года переименован в Челябинск-50, с 1967 по 1993 года — Челябинск-70. Статус города и новое название поселение получило в середине лета 1993 года. К городской территории относятся непосредственно само городское поселение, а также посёлки — Ближний Береговой и Сокол, а также небольшое село Ключи. Снежинск представляет собой закрытую административную единицу — ЗАТО, один из трёх закрытых городов в Челябинской области. Установленный особый режим в Снежинске обеспечивает безопасность и охрану деятельности института. Образование института и городского поселения держалось в строгой секретности. О начале строительства нового посёлка знали лишь немногие, которые в своё время подписали специальные документы о неразглашении сведений. Первые сотрудники будущего института были направлены в здешние места в 1955 году из Арзамаса-16 с целью образования новых научных групп. Первое термоядерное устройство на новом месте было испытано уже в 1957 году. Этот же год ознаменовался принятием окончательного решения о начале строительства здесь города, который в последствии будет носить название Снежинск.

Другие города области

Для того, чтобы войти в систему образования Сетевой город Челябинской области, выберите свой город:

setevoygorodsgo.ru

Контакты, телефоны

Должность Фамилия, имя, отчество Телефон Кабинет Дни приема Часы приема
Директор Маслакова Вера Николаевна 37892 219 понедельник 15.30-17.30
Заведующая канцелярией Байтякова Ольга Леонтьевна 37892 218 понедельник-пятница 08.30-16.30
Заместитель директора по учебной работе Смирнова Наталья Александровна 37892 217 понедельник 15.30-17.00
Заместитель директора по воспитательной работе Ваулина Екатерина Владимировна 35067 212 понедельник 15.30-17.00
Заместитель директора по учебной работе (иностранные языки) Борисова Юлия Вадимовна 37892 407 суббота 09.00-11.00
Заместитель директора по учебной работе (начальные классы) Яшина Наталья Александровна

35067

22392

204 суббота 08:30-10:30
Заместитель директора по учебной работе (олимпиады) Преснецова Нина Ивановна   214 понедельник 15.30-17.00
Заместитель директора по учебной работе (проектная деятельность) Волкова Ольга Евгеньевна 35967 308 вторник 08.30-15.00
Главный бухгалтер Крылова Елена Николаевна 92291 310 понедельник 15.30-17.00
Заместитель  главного бухгалтера

Красноперова Ольга Аркадьевна

Волкова Ирина Валерьевна

92291 310 понедельник 15.30-17.00
Бухгалтер (платные услуги) Баранова Татьяна Викторовна 92291 310 понедельник-пятница 08.30-15.30
Заместитель директора по информационным технологиям Шляга Сергей Модестович - 206 вторник 09.00-14.00
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе Комиссарова Валентина Владиславовна

30113

факс

210 понедельник 15.30-17.00
Педагог-психолог Мухитдинова Евгения Александровна 35967 307 понедельник-пятница 08.30-15.00
Социальный педагог Светачева Оксана Викторовна 35967 307

понедельник-пятница

суббота

09.00-16.00

10.00-12.00

Педагоги-организаторы

Зацепина Татьяна Николаевна

Соколовская Олеся Валерьевна

35067 212 понедельник-пятница 09.00-16.00
Столовая, заведующий Давлятчина Алина Александровна 37777 Столовая понедельник-пятница 08.00-13.00
Медицинский кабинет врач Волкова Евгения Юрьевна 37877 Медицинский кабинет понедельник, четверг 08.00-11.00
м/с Бойс Светлана Степановна 37877   понедельник-пятница 08.30-16.30
Лаборант Торопова Наталья Дмитриевна   214 понедельник-пятница 08.00-16.00
Секретарь учебной части Молчанова Марина Олеговна 22492 215 понедельник-пятница 08.00-16.00
Заведующий библиотекой Лукьянцева Ирина Сергеевна 92128 Библиотека понедельник-пятница 08.00-16.00
Ведущий библиотекарь Головинова Елена Юрьевна 92128 Библиотека понедельник-пятница 08.00-16.00
Вахта

Тарасова Татьяна Анатольевна

Невейкина Людмила Ивановна

37877 Вахта По графику  

school127.ru

Сетевой Город. Образование. Тульская область. Вход с логином школы и через Госуслуги

• ГДОУ ТО "Узловский детский сад"

• ГДОУ ТО "Новомосковский детский сад для детей с ОВЗ"

• ГДОУ ТО "Тульский детский сад для детей с ограниченными возможностями здоровья"

• ГОУ Ефремовская начальная школа (дошкольные группы)

• ГОУ ТО "Алексинская школа" (дошкольные группы)

• ГОУ ТО "Долматовская школа" (дошкольные группы)

• ГОУ ТО "Суворовская НШ" (дошкольные группы)

• ГОУ ТО «Кимовская школа» (дошкольные группы)

• ИП О.А. Питькова

• МАДОУ "Детский сад №32"

• МАДОУ "Детский сад №6"

• МАДОУ - детский сад "Алёнушка"

• МБДОУ "Детский сад № 4 "Ромашка"

• МБДОУ "Детский сад "Родничок"

• МБДОУ "Детский сад МО Славный"

• МБДОУ "Детский сад № 6" "Солнышко"

• МБДОУ "ДС комбинированного вида № 11"

• МБДОУ "ДС комбинированного вида № 12"

• МБДОУ "ДС комбинированного вида № 18"

• МБДОУ "ДС комбинированного вида № 19"

• МБДОУ "ДС комбинированного вида № 2"

• МБДОУ "ДС комбинированного вида № 25"

• МБДОУ "ДС комбинированного вида № 26"

• МБДОУ "ДС комбинированного вида № 27"

• МБДОУ "ДС комбинированного вида № 28"

• МБДОУ "ДС комбинированного вида № 5"

• МБДОУ "ДС комбинированного вида № 7"

• МБДОУ "ДС комбинированного вида № 8"

• МБДОУ "ДС комбинированного вида №28"

• МБДОУ "ДС комбинированного вида №29"

• МБДОУ "ДС общеразвивающего вида №10"

• МБДОУ "ДС общеразвивающего вида №16"

• МБДОУ "ДС общеразвивающего вида №21"

• МБДОУ "ДСКВ №27"

• МБДОУ "ЦРР - ДС № 15"

• МБДОУ "ЦРР - ДС № 4"

• МБДОУ "ЦРР - ДС № 9 "Сказка"

• МБДОУ "ЦРР - ДС №13"

• МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 52»

• МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №30»

• МБДОУ «Детский сад № 10»

• МБДОУ «Детский сад № 11»

• МБДОУ «Детский сад № 22»

• МБДОУ «Детский сад № 28»

• МБДОУ «Детский сад № 31»

• МБДОУ «Детский сад № 39 «Ступеньки»

• МБДОУ «Детский сад № 47»

• МБДОУ «Детский сад № 51»

• МБДОУ «Детский сад № 53»

• МБДОУ «Детский сад № 55»

• МБДОУ «Детский сад № 60»

• МБДОУ «Детский сад № 9»

• МБДОУ «Детский сад №16»

• МБДОУ «Детский сад №17»

• МБДОУ «Детский сад №19» ул. Свердлова, 27

• МБДОУ «Детский сад №19» ул. Свердлова, 29

• МБДОУ «Детский сад №1»

• МБДОУ «Детский сад №21»

• МБДОУ «Детский сад №23»

• МБДОУ «Детский сад №25»

• МБДОУ «Детский сад №2»

• МБДОУ «Детский сад №32»

• МБДОУ «Детский сад №33»

• МБДОУ «Детский сад №38»

• МБДОУ «Детский сад №3»

• МБДОУ «Детский сад №41»

• МБДОУ «Детский сад №42»

• МБДОУ «Детский сад №43»

• МБДОУ «Детский сад №45»

• МБДОУ «Детский сад №50»

• МБДОУ «Детский сад №58»

• МБДОУ «Детский сад №59»

• МБДОУ «Детский сад №6»

• МБДОУ «ДС комбинированного вида № 10»

• МБДОУ «ДС комбинированного вида № 1»

• МБДОУ «ДС комбинированного вида № 3»

• МБДОУ «ДС общеразвивающего вида № 16»

• МБДОУ «ДС № 24»

• МБДОУ «ДС № 6»

• МБДОУ «ДСКВ № 15»

• МБДОУ «ДСКВ № 26»

• МБДОУ «ДСКВ №18»

• МБДОУ «ДСОВ № 17»

• МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 1» (дошкольные группы, пр. Ленина, 126)

• МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 2» (дошкольные группы, ул. Макаренко, 10а)

• МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 4 «Мир детства»» (дошкольные группы, ул. Горького, 25, п. Косая Гора)

• МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 4 «Мир детства»» (дошкольные группы, ул. Луговая, 13, п. Косая Гора)

• МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 4 «Мир детства»» (дошкольные группы, ул. Максима Горького, 21, п. Косая Гора)

• МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 1» (дошкольные группы, ул. Маргелова, 7)

• МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 2» (дошкольные группы, пр. Ленина, 103)

• МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 2» (дошкольные группы, пр. Ленина, 78а)

• МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 2» (пр. Ленина, 72а)

• МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 2» (ул. Демьянова, 26)

• МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 3» (дошкольные группы, ул. Литейная, 18)

• МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 6» (дошкольные группы, ул. Бондаренко, 3)

• МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 6» (дошкольные группы, ул. Майская, 11)

• МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 6» (дошкольные группы, ул. Фучика, 22а)

• МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 6» (дошкольные группы, ул. Хворустухина, 9)

• МБДОУ «ЦРР - ДС № 14»

• МБДОУ «ЦРР – детский сад № 5 «Мир детства»» (дошкольные группы, ул. Бондаренко, 17)

• МБДОУ «ЦРР – детский сад № 5 «Мир детства»» (дошкольные группы, ул. Бондаренко, 25)

• МБДОУ «ЦРР – детский сад № 5 «Мир детства»» (дошкольные группы, ул. Фучика, 28)

• МБДОУ «ЦРР-Д/с № 1» Маргелова,7

• МБДОУ «ЦРР-Детский сад № 37»

• МБДОУ МО Плавский район "Детский сад "Малыш"

• МБДОУ МО Плавский район "Детский сад "Радуга"

• МБДОУ МО Плавский район "Детский сад "Улыбка"

• МБДОУ МО Плавский район "Детский сад комбинированного вида №1"

• МБДОУ МО Плавский район "Детский сад общеразвивающего вида "Пчелка"

• МБДОУ МО Плавский район "Детский сад п.Молочные Дворы"

• МБДОУ МО Плавский район "ЦРР - детский сад "Теремок"

• МБДОУ МО Плавский район "ЦРР - ДС "Березка"

• МБДОУ – ДС №5 "Почемучка" комбинированного вида

• МБДОУ № 24 - детский сад компенсирующего вида

• МБДОУ №143- ЦРР- детский сад "Тулячок"

• МБОУ "Авангардская СОШ №7" (дошкольные группы)

• МБОУ "Александровская СОШ №23" (дошкольные группы)

• МБОУ "Борисовская НОШ №26" (дошкольные группы)

• МБОУ "Буныревская СОШ №14" (дошкольные группы)

• МБОУ "Гимназия (цо) г. Суворова" (ул. Тульская, д. 23) (дошкольные группы)

• МБОУ "НОШ п. Центральный" (дошкольные группы)

• МБОУ "Центр образования № 3" (дошкольные группы)

• МБОУ "Центр образования №1" (дошкольные группы)

• МБОУ "Центр образования №2" (дошкольные группы)

• МБОУ "Центр образования №23" (дошкольные группы)

• МБОУ "Центр образования №4" (дошкольные группы)

• МБОУ "Центр образования №4"(дошкольные группы)

• МБОУ "Центр образования №9" (дошкольные группы)

• МБОУ "ЦО №51" (дошкольные группы, с. Алешня)

• МБОУ "ЦО № 52 им. В. В. Лапина" (дошкольные группы)

• МБОУ 'Поповская СОШ № 19' (дошкольные группы)

• МБОУ 'Сеневская ООШ №21' (дошкольные группы)

• МБОУ 'Спас-конинская СОШ №24' (дошкольные группы)

• МБОУ 'Шелепинская СОШ №27' (дошкольные группы)

• МБОУ «Гимназия №1 - Центр образования» (Детский сад, ул. Победы, г. Щекино )

• МБОУ «Головеньковская основная школа №23» (дошкольная группа, ул. Шахтерская, п. Головеньковский)

• МБОУ «Крапивенская средняя школа №24 имени Героя Советского Союза Д.А.Зайцева - Центр образования с.Крапивна» (Крапивенский детский сад, ул. Плехановская, с. Крапивна)

• МБОУ «Лазаревская средняя школа №26» (дошкольная группа, д. Лукино)

• МБОУ «Пришненская средняя школа №27» (дошкольные группы, ул.Козаченко, с. Пришня )

• МБОУ «Селивановская средняя школа №28 - Центр образования с.Селиваново» (Селивановский детский сад №57, ул. Советская, с. Селиваново)

• МБОУ «Сороченская основная школа №40» (дошкольная группа)

• МБОУ «Царевская основная школа №41» (дошкольная группа)

• МБОУ «Центр образования №3» (дошкольные группа, ул. Замочная, 124)

• МБОУ «Центр образования №3» (дошкольные группы, ул. Калинина, 22/5)

• МБОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 3» (дошкольные группы, ул. Арсенальная, 1)

• МБОУ «ЦО - гимназия № 30» (дошкольные группы, ул. Серова, 6)

• МБОУ «ЦО - гимназия № 30» (дошкольные группы, ул. Шухова, 16)

• МБОУ «ЦО - гимназия № 30» (дошкольные группы, ул. Шухова, 22в)

• МБОУ «ЦО – гимназия № 1» (дошкольные группы)

• МБОУ «ЦО № 1 имени Героя России Горшкова Д.Е.» (дошкольные группы, ул. К. Цеткин, 1)

• МБОУ «ЦО № 1 имени Героя России Горшкова Д.Е.» (дошкольные группы, ул. Л. Толстого, 126)

• МБОУ «ЦО № 1 имени Героя России Горшкова Д.Е.» (дошкольные группы, ул. ул. Вересаева, 5)

• МБОУ «ЦО № 1 имени Героя России Горшкова Д.Е.» (дошкольные группы, ул. ул. Вересаева, 8)

• МБОУ «ЦО № 1 имени Героя России Горшкова Д.Е.»(дошкольные группы. ул. Бр. Жабровых, 10)

• МБОУ «ЦО № 12» (дошкольные группы, Литейная, 34)

• МБОУ «ЦО № 14» (дошкольные группы, ул. М. Горького, 10 а, п. Менделеевский)

• МБОУ «ЦО № 19» (дошкольные группы, ул Новомосковская, д. 25а)

• МБОУ «ЦО № 19» (дошкольные группы, ул. Кауля, д.7, корпус 2)

• МБОУ «ЦО № 26» (дошкольные группы, Грибоедова, 54А, п. Западный 2-й)

• МБОУ «ЦО № 26» (дошкольные группы, п. Комсомольский)

• МБОУ «ЦО № 26» (дошкольные группы, ул. Лазо,1, п. Северный)

• МБОУ «ЦО № 26» (дошкольные группы, ул. Шахтерская, 35, п. Южный)

• МБОУ «ЦО № 47» (дошкольные группы)

• МБОУ «ЦО №4» (дошкольные группы, 7 проезд, 63б, п.Мясново)

• МБОУ «ЦО №4» (дошкольные группы, ул. 4 проезд, д. 60, п. Мясново)

• МБОУ «ЦО №4» (дошкольные группы, ул. Поперечная, 16а, п.Мясново)

• МБОУ «ЦО № 10 имени А. В. Чернова» (дошкольные группы, ул. Малые Гончары, 15)

• МБОУ «ЦО № 10 имени А. В. Чернова» (дошкольные группы, ул. Пузакова, 80)

• МБОУ «ЦО № 12» (дошкольные группы, ул. Горького , 14 а)

• МБОУ «ЦО № 12» (дошкольные группы, ул. Литейная, 30)

• МБОУ «ЦО № 15» (дошкольные группы, пр. Ленина, 145 а)

• МБОУ «ЦО № 15» (дошкольные группы, ул. Вознесенского, 3)

• МБОУ «ЦО № 18» (дошкольные группы, ул. Волкова, 13а)

• МБОУ «ЦО № 18» (дошкольные группы, ул. Волкова, 13б)

• МБОУ «ЦО № 18» (дошкольные группы, ул. Кутузова, 110б)

• МБОУ «ЦО № 18» (дошкольные группы, ул. Металлургов, 42а)

• МБОУ «ЦО № 21» (дошкольные группы, ул. Ступинская, 2)

• МБОУ «ЦО № 22 – лицей искусств» (дошкольные группы, ул. Чапаева, 40)

• МБОУ «ЦО № 23» (дошкольные группы, ул. Сойфера, 25)

• МБОУ «ЦО № 23» (дошкольные группы, ул. Сойфера, 5)

• МБОУ «ЦО № 32» (дошкольные группы, ул. Макаренко, 6а)

• МБОУ «ЦО № 32» (дошкольные группы, ул. Седова, 37а)

• МБОУ «ЦО № 32» (дошкольные группы, ул. Серебровская, 28)

• МБОУ «ЦО № 32» (дошкольные группы, ул. Серебровская, 32)

• МБОУ «ЦО № 33» (дошкольные группы, ул. Баженова, 14а)

• МБОУ «ЦО № 33» (дошкольные группы, ул. Кирова, 169а)

• МБОУ «ЦО № 34» (дошкольные группы, ул.Тульского рабочего полка, 102в)

• МБОУ «ЦО № 34» (дошкольные группы, ул. 9 Мая, 24,к.2)

• МБОУ «ЦО № 34» (дошкольные группы, ул. Макаренко, 3б)

• МБОУ «ЦО № 34» (дошкольные группы, ул. Оружейная, 7)

• МБОУ «ЦО № 38» (дошкольные группы, ул. Батищева, 20)

• МБОУ «ЦО № 38» (дошкольные группы, ул. Р.Зорге, 38)

• МБОУ «ЦО № 40» (дошкольные группы, л. Бондаренко, 21)

• МБОУ «ЦО № 46» (дошкольные группы, ул. Борисова, 4, корп.1,2, п. Ленинский)

• МБОУ «ЦО № 46» (дошкольные группы, ул. Механизаторов, 28, кор. 1, п. Ленинский)

• МБОУ «ЦО № 49» (дошкольные группы, п. Октябрьский, 91)

• МБОУ «ЦО № 49» (дошкольные группы, с. Слободка)

• МБОУ «ЦО № 49» (дошкольные группы,с. Архангельское)

• МБОУ «ЦО № 49» (дошкольные группы,ул. Федорова, 5 а, п. Рождественский)

• МБОУ «ЦО № 50» (дошкольные группы, ул. Полевая, 1, п. Шатск)

• МБОУ «ЦО № 51» (дошкольные группы, д. Коптево, 74)

• МБОУ «ЦО № 51» (дошкольные группы, ул. Шоссейная, 6, с. Федоровка)

• МБОУ «ЦО № 54» (дошкольные группы, ул. Центральная, 11, п. Молодежный)

• МБОУ «ЦО № 54» (дошкольные группы, ул. Центральная, 20, п. Торхово)

• МБОУ «ЦО № 55 имени Александра Ильича Миронова» (дошкольные группы, ул.Совхозная, 14, с. Хрущево)

• МБОУ «ЦО № 7» (дошкольные группы, ул. Галкина, 30а)

• МБОУ «ЦО № 7» (дошкольные группы, ул. Гончарова, 1а)

• МБОУ «ЦО № 7» (дошкольные группы, ул. Максимовского,5)

• МБОУ «ЦО № 7» (дошкольные группы, ул. Октябрьская, 97, кор.2)

• МБОУ «ЦО № 7» (дошкольные группы, ул. Октябрьская, 81 б)

• МБОУ «Юбилейная основная школа №43» (дошкольная группа)

• МБОУ МО Плавский район "Центр образования №1" (дошкольная группа "Дружба"

• МБОУ МО Плавский район "Центр образования №1" (дошкольная группа "Лучик"

• МБОУ МО Плавский район "ЦО № 2" (дошкольная группа)

• МБОУ МО Плавский район "ЦО № 3" (дошкольная группа)

• МБОУ МО Плавский район "ЦО № 4" (дошкольная группа)

• МБОУ Средняя школа № 16 структурное подразделение "Детский сад № 18"

• МБОУ Средняя школа № 16 структурное подразделение "Детский сад № 19"

• МБОУ Средняя школа № 16 структурное подразделение "Детский сад № 20"

• МБОУ Средняя школа № 16 структурное подразделение "Детский сад № 21"

• МБОУ ЦО № 13 им. Е.Н. Волкова (дошкольные группы)

• МБОУ ЦО № 36 (дошкольные группы)

• МБОУ ЦО № 41 (дошкольные группы)

• МБОУ ЦО № 44 (дошкольные группы, Маршала Жукова, 4б, п. Мясново)

• МБОУ ЦО № 44 (дошкольные группы, ш.Одоевское, 102а, п. Мясново)

• МБОУ ЦО № 6 (дошкольные группы, п. Косая Гора, ул. Гагарина, 3)

• МБОУ ЦО №2 (дошкольные группы, ул. Галкина, 12)

• МБОУ ЦО №2 (дошкольные группы, ул. Галкина, 17)

• МБОУ ЦО №50 (Шатская СОШ дошкольные группы)

• МБОУ ЦО №9 (дошкольные группы, 9 Мая, 31)

• МБОУ ЦО №9 (дошкольные группы, Макаренко, 15, корп. 5)

• МБОУ ЦО №9 (дошкольные группы, Ползунова, 23)

• МБОУ ЦО №9 (дошкольные группы, Сурикова, 13)

• МБОУ ЦО № 16 (дошкольные группы, ул. Академика Павлова, 34)

• МБОУ ЦО № 16 (дошкольные группы, ул. Городской переулок, 31)

• МБОУ ЦО № 16 (дошкольные группы, ул. Руднева, 68а)

• МБОУ ЦО № 17 (дошкольные группы, ул. Металлургов, 80б)

• МБОУ ЦО № 17 (дошкольные группы, ул. Металлургов, 80в)

• МБОУ ЦО № 20 (дошкольные группы, ул. Первомайская 9/133)

• МБОУ ЦО № 20 (дошкольные группы,ул. Ф.Энгельса , 137)

• МБОУ ЦО № 20 (дошкольные группы,ул. Циолковского, 11)

• МБОУ ЦО № 24 (дошкольные группы)

• МБОУ ЦО № 25 (дошкольные группы, ул. Епифанская, 127)

• МБОУ ЦО № 25 (дошкольные группы, ул. Плеханова, 145)

• МБОУ ЦО № 27 (дошкольные группы, ул. Бундурина, 3)

• МБОУ ЦО № 27 (дошкольные группы, ул. Демонстрации, 6)

• МБОУ ЦО № 27 (дошкольные группы, ул. Ленина, 17)

• МБОУ ЦО № 28 (дошкольные группы)

• МБОУ ЦО № 29 (дошкольные группы, 2 проезд Металлургов, 4а)

• МБОУ ЦО № 29 (дошкольные группы, ул. Макара Мазая, 4)

• МБОУ ЦО № 29 (дошкольные группы, ул. Приупская, 5а)

• МБОУ ЦО № 31 (дошкольные группы, ул. Демидовская, 70а)

• МБОУ ЦО № 31 (дошкольные группы, ул. Пузакова, 11)

• МБОУ ЦО № 31 (дошкольные группы, ул. Пузакова, 38)

• МБОУ ЦО № 35 (дошкольные группы, ул. Кутузова, 19а)

• МБОУ ЦО № 35 (дошкольные группы, ул. Немцова, 3)

• МБОУ ЦО № 37 (дошкольные группы, ул. М. Смирнова, 111)

• МБОУ ЦО № 37 (дошкольные группы, ул. Кауля 11 -4)

• МБОУ ЦО № 37 (дошкольные группы, ул. Новомосковская, 5а)

• МБОУ ЦО № 39 (дошкольные группы, ул. Кауля, 78)

• МБОУ ЦО № 39 (дошкольные группы, ул. Тимирязева, 101)

• МБОУ ЦО № 42 (дошкольные группы, ул. Станиславского, 12а)

• МБОУ ЦО № 42 (дошкольные группы, ул. Шевченко, 5 б)

• МБОУ ЦО № 43 (дошкольные группы, 18 проезд, 93, п. Мясново)

• МБОУ ЦО № 43 (дошкольные группы, ул. Маршала Жукова, 10 в, п. Мясново)

• МБОУ ЦО № 48 (дошкольные группы)

• МБОУ ЦО № 5 (дошкольные группы, Октябрьская, 205б)

• МБОУ ЦО № 5 (дошкольные группы, Промышленный проезд, 3)

• МБОУ ЦО № 5 (дошкольные группы, ул. Октябрьская, 207а)

• МБОУ ЦО № 53 им. Л. Н. Толстого (дошкольные группы, ул. Солнечная, 7, п. Петровский)

• МБОУ ЦО № 53 имени Л. Н. Толстого (дошкольные группы, п. Иншинский, 38)

• МБОУ ЦО № 56 (дошкольные группы)

• МБОУ ЦО № 57 (дошкольные группы ул.Пионерская, 2, 4; ул. Ленина, 1, п. Обидимо)

• МБОУ ЦО № 6 (дошкольные группы, ул. Гагарина, 29)

• МБОУ ЦО № 6 (дошкольные группы, ул. Горького, 29)

• МБОУ ЦО № 8 (дошкольные группы)

• МДОУ "Детский сад № 10 КВ"

• МДОУ "Детский сад № 2"

• МДОУ "Детский сад № 20 КВ"

• МДОУ "Детский сад № 22"

• МДОУ "Детский сад № 23 КВ"

• МДОУ "Детский сад № 3 КВ"

• МДОУ "Детский сад № 4 КВ"

• МДОУ "Детский сад № 5 КВ"

• МДОУ "Детский сад № 5"

• МДОУ "Детский сад № 7 КВ"

• МДОУ "Детский сад № 7"

• МДОУ "Детский сад № 9 КВ"

• МДОУ "Детский сад №1"

• МДОУ "Детский сад №12"

• МДОУ "Детский сад №13"

• МДОУ "Детский сад №15"

• МДОУ "Детский сад №16"

• МДОУ "Детский сад №2"

• МДОУ "Детский сад №22"

• МДОУ "Детский сад №25"

• МДОУ "Детский сад №27"

• МДОУ "Детский сад №28"

• МДОУ "Детский сад №29"

• МДОУ "Детский сад №30"

• МДОУ "Детский сад №37"

• МДОУ "Детский сад №38"

• МДОУ "Детский сад №40"

• МДОУ "Детский сад №43"

• МДОУ "Детский сад №44"

• МДОУ "Детский сад №45"

• МДОУ "Детский сад №49"

• МДОУ "Детский сад №60"

• МДОУ "Детский сад №7"

• МДОУ "Детский сад №9"

• МДОУ д/с комбинированного вида № 5

• МДОУ д/с общеразвивающего вида № 37

• МДОУ д/с общеразвивающего вида № 46

• МДОУ д/с № 28 общеразвивающего вида

• МДОУ ЦРР - д/с № 21

• МДОУ ЦРР – д/с № 14

• МДОУ ЦРР – д/с № 20

• МКДОУ №13

• МКДОУ "Болоховский д/с "Улыбка"

• МКДОУ "Военногородский детский сад"

• МКДОУ "ДС № 1 п. Теплое"

• МКДОУ "ДС № 3 п. Теплое"

• МКДОУ "Заокский ДС №1 общеразвивающего вида"

• МКДОУ "Заокский ДС №3 комбинированного вида"

• МКДОУ "Киреевский д/с "Ромашка"

• МКДОУ "Киреевский д/с "Светлячок"

• МКДОУ "Красинский детский сад"

• МКДОУ "Лобановский детский сад"

• МКДОУ "Первомайский детский сад"

• МКДОУ "Степнохуторский детский сад"

• МКДОУ "Ступинский детский сад"

• МКДОУ "Чернятинский детский сад"

• МКДОУ "Шкилевский детский сад"

• МКДОУ "Ясеновской детский сад"

• МКДОУ «Архангельский д/с «Родничок»

• МКДОУ «Архангельский д/с «Ромашка»

• МКДОУ «Бородинский д/с «Светлячок»

• МКДОУ «Бородинский д/с «Теремок»

• МКДОУ «Велье-Никольский ДС»

• МКДОУ «Головлинский д/с»

• МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №4»

• МКДОУ «Детский сад № 34 «Радуга»

• МКДОУ «Детский сад № 54»

• МКДОУ «Детский сад № 9 «Родничок»

• МКДОУ «Детский сад №10» д. Холтобино

• МКДОУ «Детский сад №12» д.Савино

• МКДОУ «Детский сад №14» с. Спасское

• МКДОУ «Детский сад №20»

• МКДОУ «Детский сад №29 пос. Коммунаров»

• МКДОУ «Детский сад №36» ул. Калинина, 3

• МКДОУ «Детский сад №36» ул. Льва Толстого, 6-а

• МКДОУ «Детский сад №5»

• МКДОУ «Детский сад №8»

• МКДОУ «Детский сад № 15»

• МКДОУ «ДС комбинированного вида № 7»

• МКДОУ «ДС общеразвивающего вида № 1 п.Чернь»

• МКДОУ «ДС общеразвивающего вида № 3 п.Чернь»

• МКДОУ «ДС п. им. М. Горького»

• МКДОУ «Краснопутский ДС»

• МКДОУ «Крестовский ДС»

• МКДОУ «Круглянский д/с»

• МКДОУ «Липковский д/с «Колокольчик»

• МКДОУ «Липковский д/с «Ласточка»

• МКДОУ «Липковский д/с «Теремок»

• МКДОУ «Подгорный ДС»

• МКДОУ «Полтевский ДС»

• МКДОУ «Поповский ДС»

• МКДОУ «Приупский д/с»

• МКДОУ «Прогрессовский д/с»

• МКДОУ «Скуратовский ДС»

• МКДОУ «Шварцевский д/с»

• МКДОУ «Шиловский детский сад»

• МКДОУ «Яблоневский д/с»

• МКДОУ д/с комбинированного вида № 10

• МКДОУ д/с № 9

• МКДОУ д/с комбинированного вида № 17

• МКДОУ д/с комбинированного вида № 19

• МКДОУ д/с общеразвивающего вида № 1

• МКДОУ д/с общеразвивающего вида № 23

• МКДОУ д/с общеразвивающего вида № 25

• МКДОУ д/с № 16

• МКДОУ д/с №10

• МКДОУ ДС комбинированного вида № 6

• МКДОУ ДС п. Збродовский

• МКДОУ ДС п. Северо-Агеевский

• МКДОУ ДС с. Рождествено

• МКДОУ ДС № 15

• МКДОУ ДС № 26

• МКДОУ ДС № 3

• МКДОУ ДС № 34

• МКДОУ ДС № 35

• МКДОУ ДС № 36

• МКДОУ ДС № 4

• МКДОУ ДС № 7

• МКДОУ ДС №5 "Колокольчик" п. Шахтерский

• МКДОУ ДС №6 "Золотой ключик"

• МКДОУ с. Воскресенское

• МКДОУ ЦРР – д/с № 17

• МКДОУ – детский сад № 1 "Радуга"

• МКДОУ № 1 п. Дубна

• МКДОУ № 2 п. Дубна

• МКДОУ №10

• МКДОУ №14

• МКДОУ №16

• МКДОУ №21

• МКДОУ №23

• МКДОУ №4

• МКДОУ №5

• МКДОУ №7

• МКДОУ №9 К/В

• МКДОУ: д/с № 1

• МКДОУ: д/с № 12

• МКДОУ: д/с № 13

• МКДОУ: д/с № 14

• МКДОУ: д/с № 15

• МКДОУ: д/с № 16

• МКДОУ: д/с № 2

• МКДОУ: д/с № 5

• МКДОУ: д/с № 6

• МКДОУ: д/с № 8

• МКДОУ: д/с № 9

• МКОУ "Александровская ООШ" (дошкольные группы, ул. Школьная, д.7, д. Александровка)

• МКОУ "Алексеевская СОШ"(дошкольная группа) (ул. Лесная, д.13, п. Центральный)

• МКОУ "Апухтинская ООШ" (дошкольные группы)

• МКОУ "Болоховский центр образования № 1" Дошкольное образование

• МКОУ "Болоховский центр образования №2" Дошкольное образование

• МКОУ "Большеплотавская СШ №22" (дошкольные группы)

• МКОУ "Бутиковская СОШ" (дошкольные группы, ул. Новая, д.1, п. Бутиково)

• МКОУ "Бутиковская СОШ" (дошкольные группы, ул. Новая, д.6, п. Бутиково)

• МКОУ "Волчье-Дубравская СОШ"(ул. Колоскова, д.3, с. Волчья Дубрава) (дошкольная группа)

• МКОУ "Говоренковская ООШ" (дошкольные группы)

• МКОУ "Дедиловский центр образования" Дошкольное образование

• МКОУ "Дмитриевская ООШ" (дошкольные группы, ул. Школьная, д.11, с. Дмитриевское)

• МКОУ "Добринская ООШ" (дошкольные группы)

• МКОУ "Киреевский центр образования № 1" Дошкольное образование

• МКОУ "Киреевский центр образования № 2" Дошкольное образование

• МКОУ "Киреевский центр образования № 3" Дошкольное образование

• МКОУ "Киреевский центр образования № 4" Дошкольное образование

• МКОУ "Козьминская НШ " (дошкольные группы)

• МКОУ "Комсомольский центр образования" Дошкольное образование

• МКОУ "Красногвардейская СОШ" (ул. Школьная, д.1,п. Красногвардеец)

• МКОУ "Красноярский центр образования" Дошкольное образование

• МКОУ "Куркинская СОШ №2" (структурное отделение дошкольного образования, ул. Спортивная, р.п.Куркино)

• МКОУ "Куркинская СОШ №2" (структурное отделение дошкольного образования, ул. Школьная д. 2а, рп. Куркино)

• МКОУ "Левенская ООШ" (дошкольные группы)

• МКОУ "Липковский центр образования №1" Дошкольное образование

• МКОУ "Мининская ООШ"(дошкольная группа)(д. Большое Минино, д.76)

• МКОУ "Мирновская СШ №34" (дошкольные группы)

• МКОУ "Михайловская СОШ" им.В.А.Казанского (структурное отделение дошкольного образования, д.Чудновка, ул.Школьная, 17)

• МКОУ "Нарышкинская СОШ" (дошкольные группы)

• МКОУ "Ненашевская СОШ" (дошкольные группы, ул.Кирова, д.11а, с. Ненашево)

• МКОУ "Октябрьский центр образования" Дошкольное образование

• МКОУ "Оленский центр образования" Дошкольное образование

• МКОУ "Опоченский ЦО" ("Колокольчик" с. п. Поречье)

• МКОУ "Опоченский ЦО" ("Солнышко" с. Опочня)

• МКОУ "Павлохуторская СШ №12" (дошкольные группы)

• МКОУ "Пахомовская СОШ" (дошкольные группы

• МКОУ "Правдинский ЦО" (дошкольные группы)

• МКОУ "Птанская СОШ" (дошкольная граппа, п.Птань, ул.Центральная, д.9)

• МКОУ "Русятинская ООШ" (дошкольные группы, ул. Болотова, д.18, д. Русятино)

• МКОУ "Рылевская СОШ" (структурное подразделение "Ботвиньевская ООШ", дошкольная группа)

• МКОУ "Садоводческая НОШ"(дошкольная группа) (п. Мичуринский, д.9)

• МКОУ "Серебряноключевской центр образования" Дошкольное образование

• МКОУ "Симоновская ООШ им. А.Ф. Щербатова" (дошкольные группы, ул.Советская, д.6а, с. Симоново)

• МКОУ "Ситовская ОШ" (дошкольная группа)

• МКОУ "Сомовская ООШ "(дошкольные группы)

• МКОУ "Сосновская СОШ" (дошкольные группы, мкр. "А",объект №9, п. Сосновый)

• МКОУ "СОШ № 2 п.Теплое" (дошкольная группа)

• МКОУ "Страховская СОШ им. В.Д. Поленова" (дошкольные группы ул. Экспериментальная, д. 8а, с. Страхово)

• МКОУ "Страховская СОШ им. В.Д. Поленова" (дошкольные группы, ул. Школьная, д. 1, п. Ланьшинский)

• МКОУ "Страховская СОШ им. В.Д. Поленова" (дошкольные группы, ул. Экспериментальная, д.14, с.Страхово)

• МКОУ "Стрелецкая ООШ" (дошкольные группы)

• МКОУ "Ханинская СОШ" (дошкольные группы)

• МКОУ "Центр образования Акимо-Ильинский"(дошкольная группа)

• МКОУ "Центр образования Бестужевский" (дошкольная группа)

• МКОУ "Центр образования Люторический" (дошкольные группы)

• МКОУ "ЦО п. Волово" (ул. Зелёный бульвар. д.7, п. Волово)

• МКОУ "ЦО №4" ул. Ломоносова

• МКОУ "ЦО №4" ул. Словацкого восстания

• МКОУ "ЦО №5" (дошкольные группы)

• МКОУ "Чекалинская СОШЦО им. А. П. Чекалина" (дошкольные группы)

• МКОУ "Черепетская СОШ ЦО имени Н.К. Аносова" (дошкольные группы)

• МКОУ ' Дубровская СШ №21' (дошкольные группы)

• МКОУ 'Голубоченская СШ №20'(дошкольные группы)

• МКОУ 'Медведская СШ №17' (дошкольные группы)

• МКОУ 'Новогуровская СОШ' (дошкольные группы)

• МКОУ 'Спартаковская СОШ' (дошкольные группы)

• МКОУ «Борятинская СОШ» (дошкольные группы)

• МКОУ «Галицкая ОШ» (дошкольная группа)

• МКОУ «Гремячевский ЦО» (дошкольные группы)

• МКОУ «Кадновская СШ» (дошкольная группа)

• МКОУ «Каменская ОШ» (дошкольная группа)

• МКОУ «Краснобогатырский ЦО» (дошкольные группы)

• МКОУ «Лутовская СОШ» (дошкольная группа)

• МКОУ «Молчановская СШ» (дошкольная группа)

• МКОУ «Новопетровская СШ» (дошкольные группы)

• МКОУ «Первомайский ЦО» (дошкольные группы)

• МКОУ «Покровская СОШ» (дошкольные группы) п. Кировский

• МКОУ «Станционная СОШ» (дошкольные группы)

• МКОУ «Станционная СОШ»(дошкольные группы)

• МКОУ «СШ № 10» (дошкольные группы)

• МКОУ «СШ № 9» (дошкольные группы)

• МКОУ «Центр образования Смородинский» (дошкольные группы)

• МКОУ «Центр образования Фёдоровский» (дошкольная группа)

• МКОУ «Центр образования № 14» (дошкольные группы)

• МКОУ «Центр образования № 24» (дошкольные группы)

• МКОУ «Языковская ОШ» (дошкольная группа)

• МКОУ Архангельская СОШ (дошкольные группы)

• МКОУ Архангельская СОШ (дошкольные группы) д. Соловьевка

• МКОУ Двориковская СОШ (дошкольные группы) (ул. Антонова, 14, с. Никитское)

• МКОУ Дмитриевская ООШ (дошкольные группы, ул. Школьная, д.1, с. Дмитриевское )

• МКОУ Казановская СОШ (дошкольные группы)

• МКОУ Липицкая СОШ (дошкольные группы)

• МКОУ Львовская СОШ (дошкольные группы)

• МКОУ Озерковская НШ (дошкольные группы)

• МКОУ Рылевская СОШ (дошкольные группы)

• МКОУ Синегубовская ООШ (дошкольные группы)

• МКОУ Скоморошинская НОШ (дошкольная группа)

• МКОУ Федоровская ООШ (дошкольные группы)

• МКОУ Ярославская НШ (дошкольные группы)

• МОУ "Архангельская СШ" (дошкольная группа)

• МОУ "Анишинская СШ им. Героя Советского Союза А.С. Гостева" (дошкольные группы,д.Анишино)

• МОУ "Арсеньевская СОШ № 2" (дошкольные группы "Одуванчик")

• МОУ "Арсеньевская СОШ № 3" (дошкольные группы "Улыбка")

• МОУ "Арсеньевская СОШ № 4" (дошкольные группы "Теремок")

• МОУ "Бельковский ЦО" (дошкольные группы, ул. Садовая,п.Бельковский)

• МОУ "Васильевская ОШ" (дошкольная группа)

• МОУ "Веневский ЦО №1"(дошкольные группы, мкр Северный, д.27, г.Венев)

• МОУ "Веневский ЦО №1"(дошкольные группы, мкр Северный, д.7, г.Венев)

• МОУ "Веневский ЦО №1"(дошкольные группы, ул.Бундурина, дом 13)

• МОУ "Веневский ЦО №2"(дошкольные группы, мкр Южный, г.Венев)

• МОУ "Грицовский ЦО имени Т.С. Сидорова" (дошкольные группы, ул. Первомайская,15А,п.Грицовский)

• МОУ "Грицовский ЦО имени Т.С. Сидорова" (дошкольные группы, ул. Первомайская,20,п.Грицовский)

• МОУ "Гурьевский ЦО им. С.К. Иванчикова"(дошкольные группы, ул. 1-й детсадовский проезд, п.Метростроевский)

• МОУ "Дьяконовская СШ" (дошкольные группы)

• МОУ "Ивановская СОШ" (структурное отделение дошкольного образования, д.Ивановка, ул.Школьная, д.1)

• МОУ "Кукуйский ЦО" (дошкольные группы,ул.Центральная, д.Кукуй)

• МОУ "Мордвесский ЦО им. В.Ф. Романова"(дошкольные группы,ул.Советская, 20, п.Мордвес)

• МОУ "Прудищинский ЦО"(дошкольные группы, ул. Луговая, с.Прудищи)

• МОУ "Рассветская ОШ" (дошкольная группа)

• МОУ "Сетская ОШ" (дошкольные группы)

• МОУ "Урусовский ЦО"(дошкольные группы, ул.Дружбы, д. Островки)

• МОУ "ЦО Иваньковский" структурное подразделение "Солнышко" (ул.Центральная, с.Богословское)

• МОУ "ЦО Иваньковский" структурное подразделение "Яблочко" (ул.Лесная, с.Иваньково)

• МОУ "ЦО Ревякинский" дошкольное отделение "Непоседы"

• МОУ "ЦО Тайдаковский" структурное подразделение "Родничок"

• МОУ "ЦО № 1" г. Ясногорска структурное подразделение "Золотой ключик" (пер.П.Смидовича, г.Ясногорска)

• МОУ "ЦО № 1" г. Ясногорска структурное подразделение "Малыш" (ул.Комсомольская, г.Ясногорска)

• МОУ "ЦО № 10" (дошкольная группа м-он Жданковский)

• МОУ "ЦО № 2" г. Ясногорска структурное подразделение "Аленушка" (ул.Заводская, г.Ясногорска)

• МОУ "ЦО № 2" г. Ясногорска структурное подразделение "Светлячок" (ул.Машиностроителей, г.Ясногорска)

• МОУ "ЦО №14" (дошкольная группа кратковременного пребывания детей п. Романцевский)

• МОУ "ЦО №14" (дошкольная группа х. Шахтерский)

• МОУ "ЦО №14" (дошкольные группы п. Бегичевский)

• МОУ "Шаховская ООШ" (дошкольная группа, д.Шаховское, ул.Школьная, д.5)

• МОУ "Ясенковская ООШ" (дошкольные группы)

• МОУ 'Литвиновская ООШ' (дошкольные группы)

• МОУ 'Первомайская СОШ' (дошкольные группы)

• МОУ 'Пристанционная СОШ' (дошкольные группы)

• МОУ «Голубоченская ООШ» (дошкольные группы)

• МОУ «Санталовская СШ» (дошкольные группы)

• МОУ Куркинская СОШ №1 (структурное отделение дошкольного образования, ул. Гагарина, рп. Куркино)

• МОУ Самарская СОШ (структурное отделение дошкольного образования, п.Самарский, ул.Запрудная, д.20)

• ООО "Личность"

• Структурное подразделение детский сад "Березка"

• Структурное подразделение детский сад "Колосок"

• Структурное подразделение детский сад "Сказка"

• Структурное подразделение МБОУ «Жуковская ООШ» Белевского района Тульской области - детский сад «Родничок»

• Структурное подразделение МБОУ «СОШ № 4 г. Белёва Тульской области» - детский сад № 2 «Алёнушка

• Тестовый сад для ЦИТ

• Центр развития ребенка-детский сад № 5 "Колокольчик"

• Щекинский детский сад для детей с ограниченными возможностями здоровья

school2008-1b.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *