Нф комк – КОМК – Главная

Содержание

Абитуриентам

Настоящая памятка разработана на основании действующего законодательства в области образования (Федеральный закон РФ от 29.12.2012 № 273 «Об образовании в РФ (далее – 273-ФЗ), Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам СПО, утвержденный приказом Минобрнауки России от 14.06.2013 № 464 (далее – порядок 464), Порядок приема на обучение по образовательным программам СПО, утвержденный приказом Минобрнауки России от 23.01.2014 № 361 (далее – Порядок приема)), в части приема обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования (далее – ОП СПО).

При приеме документов у абитуриентов следует руководствоваться следующими положениями:

1. Допускается прием на обучение по ОП СПО на базе основного общего образования лиц, имеющих среднее общее образование (ч.2 ст. 68 273-ФЗ). Данные лица поступают на общих основаниях, и, в случае если численность поступающих превышает количество бюджетных мест прием на обучение осуществляется на основе результатов освоения поступающим именно ОП основного общего образования, указанных в аттестате об основном общем образовании. В последствие (п. 3 и 7 ч. 1 ст. 34 273-ФЗ) студенту могут быть зачтены результаты освоения учебных предметов, обеспечивающих получение среднего общего образования в пределах соответствующей ОП СПО, на основании его аттестата о среднем общем образовании, а также установлен индивидуальный учебный план.

2. Выпускник 11-го класса, поступающий на обучение на базе основного общего образования, может подать документы только на первый курс, прием документов на второй и последующие курсы законодательством в образовании не предусмотрен (ч.4 ст. 68 273-ФЗ и п. 20 Порядка приема). Впоследствии этому студенту может быть установлен индивидуальный учебный план, предусматривающий ускоренное обучение, в пределах осваиваемой ОП СПО в порядке, установленном локальными нормативными актами колледжа (п.3 ч.1 ст. 34 273-ФЗ).

3. Прием на обучение по ОП СПО за счет бюджетных ассигнований является общедоступным, за исключением приема на обучение по следующим профессиям и специальностям: стоматология ортопедическая, стоматология профилактическая, фармация (ч. 3 ст. 5, ч. 4 ст. 68 273-ФЗ).

В случае, если численность поступающих превышает количество бюджетных мест, колледж осуществляет прием на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования по профессиям и специальностям на основе результатов освоения поступающими образовательной программы основного общего или среднего общего образования, указанных в представленных поступающими документах об образовании.

Каких-либо льгот при приеме на основе результатов освоения поступающими образовательной программы основного общего или среднего общего образования законодательством в образовании и Правилами приема не предусматриваются. Все категории обучающихся принимаются на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования в общем порядке.

4. Прием на обучение не может осуществляться за счет средств бюджета по программе среднего профессионального образования (программе подготовки специалистов среднего звена) поступающего, который уже имеет среднее профессиональное образование, независимо от того получено оно ранее за плату или бесплатно. Так как бесплатное образование соответствующего уровня может быть получено только впервые, независимо от того, на какой основе (платно или бесплатно) было получено образование данного уровня в первый раз. Данная норма не может быть рассмотрена как ограничение конституционных прав граждан на образование (ч. 3 ст. 5 273-ФЗ).

5. Образовательная организация может осуществлять прием сверх контрольных цифр приема на основании договора оказания платных образовательных услуг (ч. 4 ст. 68 и ч. 3 ст. 101 273-ФЗ). Колледж при приеме на обучение по ОП СПО учитывает результаты освоения поступающими образовательной программы основного общего или среднего общего образования, указанные в представленных поступающими документах об образовании. Лица, результаты, получения общего образования которых оказались ниже, чем у других абитуриентов, и которые оказались за пределами установленных контрольных цифр приема, могут либо выбирать иные образовательные организации, профессии или специальности, либо поступить на обучение на платной основе.

6. Возможно осуществление приема на программы среднего профессионального образования на базе основного общего образования по заочной форме. При этом формы получения образования и формы обучения по основной образовательной программе по каждому уровню образования, профессии, специальности определяются соответствующими федеральными государственными образовательными стандартами (ч. 2 и 5 ст. 17 273-ФЗ).

Независимо от формы получения образования и формы обучения получение СПО на базе основного общего образования осуществляется с одновременным получением среднего общего образования в пределах соответствующей ОП СПО (ч. 3 ст. 68 273-ФЗ).

www.medical42.ru

Специальности

Код 

Специальность 

Профиль / 

квалификация 

Срок / форма обучения 

очная 

очно-заочная  

31.02.01 

Лечебное дело 

на базе среднего общего образования 

Фельдшер 

3 г. 10 мес. 

 

31.02.01 

Лечебное дело 

на базе среднего общего образования 

Фельдшер 

3 г. 10 мес. 

по договорам 

с оплатой стоимости обучения 

 

31.02.01 

Лечебное дело 

на базе СПО, ВПО 

ускоренное обучение 

Фельдшер 

2 г. 

по договорам 

с оплатой стоимости обучения 

 

31.02.02 

Акушерское дело 

на базе основного общего образования 

Акушерка 

Акушер 

3 г. 10 мес. 

 

31.02.03 

Лабораторная диагностика 

на базе основного общего образования 

 

Медицинский лабораторный техник 

3 г. 10 мес. 

 

31.02.05 

Стоматология ортопедическая 

на базе среднего общего образования 

Зубной техник 

2 г. 10 мес. 

по договорам 

с оплатой стоимости обучения 

 

31.02.06 

Стоматология профилактическая 

на базе среднего общего образования 

Гигиенист стоматологический 

1 г. 10 мес. 

по договорам 

с оплатой стоимости обучения 

 

33.02.01 

Фармация 

на базе среднего общего образования 

Фармацевт 

2 г. 10 мес. 

по договорам 

с оплатой стоимости обучения 

 

33.02.01 

Фармация 

на базе СПО, ВПО 

ускоренное обучение 

Фармацевт 

 

 

1 г. 10 мес. 

по договорам 

с оплатой стоимости обучения 

34.02.01 

Сестринское дело 

на базе основного общего образования 

Медицинская сестра 

Медицинский брат 

3 г. 10 мес. 

 

34.02.01 

Сестринское дело 

на базе основного общего образования 

Медицинская сестра 

Медицинский брат 

3 г. 10 мес. 

по договорам

с оплатой стоимости обучения


34.02.01 

Сестринское дело 

на базе среднего общего образования 

Медицинская сестра 

Медицинский брат 

2 г. 10 мес. 

 

34.02.01 

Сестринское дело 

на базе среднего общего образования 

Медицинская сестра 

Медицинский брат 

2 г. 10 мес. 

по договорам с оплатой стоимости обучения


34.02.01 

Сестринское дело 

на базе среднего общего образования 

Медицинская сестра 

Медицинский брат 

 

3 г. 10 мес. 

по договорам 

с оплатой стоимости обучения 

www.medical42.ru

Руководство ГБПОУ «Кемеровский областной медицинский колледж»


Иванова Ирина Геннадьевна

Директор

тел. (3842) 65-73-28

[email protected]

Шмаль Татьяна Сергеевна

Заместитель директора по учебно-методической работе

тел. (3842) 65-73-11

[email protected]

Маисей Елена Викторовна

Заместитель директора по воспитательной, социальной и кадровой работе

тел. (3842) 65-73-29

[email protected]

Рябухина Наталья Вениаминовна

Главный бухгалтер

тел. (3842) 65-73-50

Шибанова Наталья Юрьевна

Заместитель директора по дополнительному образованию

тел. (3842) 90-19-82

[email protected]​u

Дочкина Наталья Леонидовна

Заместитель директора по практическому обучению

тел. (3842) 65-73-87

[email protected]

Шкуркина Наталья Александровна

Преподаватель, заведующий отделением по специальности

тел. (3842) 65-73-86

[email protected]

Зуева Ольга Васильевна

Преподаватель, заведующий отделением (очно-заочная форма обучения)

тел. (3842) 65-73-69

[email protected]

Ломтева Наталья Александровна

Начальник Анжеро-Судженского филиала ГБПОУ "КОМК"

тел. (38453) 6-28-59

[email protected]

Шафирко Светлана Ивановна

Начальник Беловского филиала ГБПОУ "КОМК"

тел. (38452) 2-22-48

[email protected]

Смирнова Марина Валентиновна

Начальник Ленинск-Кузнецкого филиала

тел. (38456) 7-19-98

[email protected]

Наливайко Светлана Васильевна

Начальник Новокузнецкого филиала ГБПОУ "КОМК"

тел. (3843) 71-79-75

[email protected]

Волкова Ирина Николаевна

Начальник Прокопьевского филиала

тел. (38466) 2-10-57

[email protected]

Кабанова Галина Михайловна

Заведующий Мариинским филиалом ГБПОУ "КОМК"

тел. 8 (38443) 5-05-90

[email protected]

Назарова Галина Александровна

Заведующий Междуреченским филиалом ГБПОУ "КОМК"

тел. 8 (38475) 4-82-36

[email protected]

Суставова Лилия Михайловна

Заведующий Таштагольским филиалом ГБПОУ "КОМК"

тел. 8 (38473) 2-31-14

[email protected]

Совальскова Любовь Алексеевна

Заведующий Юргинским филиалом ГБПОУ "КОМК"

тел. 8 (38451) 4-79-47

[email protected]



Кемерово


Анжеро-Судженский филиал

Беловский филиал

Ленинск-Кузнецкий филиал

Новокузнецкий филиал


Прокопьевский филиал


Мариинский филиал


Таштагольский филиал

www.medical42.ru

График работы приемной комиссии ГБПОУ КОМК и его филиалов


ГБПОУ «Кемеровский областной медицинский колледж» (г. Кемерово)

График работы :

понедельник-пятница – с 9.00 до 16.00

суббота – с 10.00 до 13.00

без обеда

выходной - воскресенье

Адрес: г. Кемерово, ул. Н. Островского, 10, каб. 106

Телефон: (3842) 65-73-30 

Сайт: www.medical42.ru 

E-mail: [email protected] 

 

Новокузнецкий филиал  

ГБПОУ «Кемеровский областной медицинский колледж» 

График работы :

понедельник-пятница – с 9.00 до 16.00

суббота – с 09.00 до 13.00

без обеда

выходной - воскресенье

Адрес: г. Новокузнецк, ул. Кузнецова, д.33 

Кабинет: 107

Телефон; 8 - (3843)71-79-53

Почтовый адрес: 654041 г. Новокузнецк, ул. Кузнецова, д.33 

Электронная почта: [email protected] 

 

Прокопьевский филиал  

ГБПОУ «Кемеровский областной медицинский колледж» 

График работы :

понедельник-пятница – с 9.00 до 16.00

суббота – с 09.00 до 13.00

без обеда

выходной - воскресенье

Адрес: г. Прокопьевск, ул. Институтская, д.40 

Кабинет: 208 

Телефон: 8-(3846)62-10-57 

Почтовый адрес: 653033 г. Прокопьевск, ул. Институтская, д.40 

Электронная почта: [email protected] 

 

Ленинск-Кузнецкий филиал 

ГБПОУ «Кемеровский областной медицинский колледж» 

График работы :

понедельник-пятница – с 9.00 до 16.00

суббота – с 10.00 до 13.00

без обеда

выходной - воскресенье

Адрес: г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Зварыгина, д.6 

Кабинет: 207 

Телефон: (38456)3-05-41 

Почтовый адрес: 652515 г. Ленинск-Кузнецкий ул. Зварыгина, д. 6 

Электронная почта: [email protected]  

 

Беловский филиал  

ГБПОУ «Кемеровский областной медицинский колледж» 

График работы :

понедельник-пятница – с 9.00 до 16.00

суббота – с 09.00 до 13.00

без обеда

выходной - воскресенье

Адрес: г. Белово, ул. Юности, д. 19 

Кабинет: 204  

Телефон: 8-(38452)2-22-48 

Почтовый адрес: 652600 г. Белово,ул. Юности, д. 19 

Электронная почта: [email protected] 

     

Анжеро-Судженский филиал  

ГБПОУ «Кемеровский областной медицинский колледж» 

График работы :

понедельник-пятница – с 9.00 до 16.00

суббота – с 09.00 до 13.00

без обеда

выходной - воскресенье

Адрес: г. Анжеро–Судженск, ул. Ленина, д. 18А

Кабинет: 101

Телефон: (38453)6-48-15 

Почтовый адрес: 652470 г. Анжеро-Судженск, ул. Ленина, д. 18А 

Электронная почта: [email protected] 

 

Междуреченский филиал

ГБПОУ «Кемеровский областной медицинский колледж»

График работы:

понедельник-пятница – с 9.00 до 14.00

без обеда

выходной – суббота, воскресенье

Адрес: г. Междуреченск, ул. Кузнецкая, 39 

Кабинет: 3

Телефон:8 (38475) 2-34-41 

E-mail: [email protected] 

 

Юргинский филиал  

ГБПОУ «Кемеровский областной медицинский колледж» 

График работы:

понедельник-пятница – с 9.00 до 14.00

без обеда

выходной – суббота, воскресенье

Адрес: г. Юрга, ул. Ленинградская, д. 27 

Почтовый адрес: 652050 г. Юрга, ул. Ленинградская, д. 27 

Электронная почта: [email protected] 

 

www.medical42.ru

Место и время работы приемной комиссии


ГБПОУ «Кемеровский областной медицинский колледж»

Председатель: Иванова Ирина Геннадьевна – директор
Ответственный секретарь: Таловская Юлия Александровна

Контактная информация: г. Кемерово, ул. Н.Островского, 10
кабинет 106
тел. 8-(3842) 65-73-30

Почтовый адрес: 650099, г. Кемерово, ул. Н.Островского, 10

Электронная почта[email protected]

Сайт: www.medical42.ru

Режим работы

понедельник-пятница: 09.00 – 16.00
Суббота (Кемерово): 10.00 - 13.00 (кроме 18.08.2018, 25.08.2018)

Анжеро-Судженский филиал ГБПОУ «Кемеровский областной медицинский колледж»

Ломтева Наталья Александровна - заместитель председателя приемной комиссии, заведующая АСФ ГБПОУ «КОМК»
Моисеенко Ольга Викторовна - ответственный секретарь приемной комиссии, 
методист АСФ ГБПОУ «КОМК»

Контактная информация: г. Анжеро– Судженск , ул. Ленина, д. 18
кабинет 212
тел. 8 (384 53) 6 48 15

тел. 8 (384 53) 6 42 54

Почтовый адрес: 652090, г. Анжеро-Судженск, ул. Ленина, д. 18

Электронная почта: [email protected]

Режим работы

понедельник-пятница: 09.00 – 16.00
суббота: с 9.00 до 13.00

Беловский филиал ГБПОУ «Кемеровский областной медицинский колледж»

Мантурова Елена Валерьевна - заместитель председателя приемной комиссии, заведующий учебной частью БФ ГБПОУ «КОМК»
Шехминкина Ирина Александровна- ответственный секретарь приемной комиссии, 
преподаватель БФ ГБПОУ «КОМК»

Контактная информация: г. Белово, ул. Юности, д. 19
кабинет - 204
тел. 8 (384 52) 2 22 48

Почтовый адрес: 652600, г. Белово, ул. Юности, д. 19

Электронная почта: [email protected]

Режим работы

понедельник-пятница: 09.00 – 16.00
суббота: 9.00 - 14.00 (кроме 18.08.2018, 25.08.2018).
График работы приемной комиссии размещен на демонстрационных стендах Беловского филиала.

Ленинск-Кузнецкий филиал ГБПОУ «Кемеровский областной медицинский колледж»

Смирнова Марина Валентиновна - заместитель председателя приемной комиссии, заведующая ЛКФ ГБПОУ «КОМК»
Наумова Лариса Викторовна - ответственный секретарь приемной комиссии, 
методист ЛКФ ГБПОУ «КОМК»

Контактная информация: г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Зварыгина, д.6
кабинет 207
тел. (384 56) 3 05 41

Почтовый адрес: 652515, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Зварыгина, д.6

Электронная почта: [email protected]

Режим работы:

понедельник-пятница: 09.00 – 16.00
суббота: 10.00 - 13.00 (кроме 18.08.2018, 25.08.2018).

Новокузнецкий филиал ГБПОУ «Кемеровский областной медицинский колледж»

Наливайко Светлана Васильевна - заместитель председателя приемной комиссии, начальник НФ ГБПОУ «КОМК»
Маурина Ольга Михайловна - ответственный секретарь приемной комиссии, программист
 НФ ГБПОУ «КОМК»

Контактная информация: г. Новокузнецк, ул. Кузнецова, д.33
кабинет 107
тел. (384 3) 71 79 53

Почтовый адрес: 654041, г. Новокузнецк, ул. Кузнецова, д.33

Электронная почта: [email protected]

Режим работы: 

понедельник-пятница: 09.00 – 16.00
суббота, воскресенье - выходной.

Прокопьевский филиал ГБПОУ «Кемеровский областной медицинский колледж»

Волкова Ирина Николаевна - заместитель председателя приемной комиссии, заведующая ПФ ГБПОУ «КОМК»
Хохрякова Марина Алексеевна - ответственный секретарь приемной комиссии, заведующий отделением 
 ПФ ГБПОУ «КОМК»

Контактная информация: 653033 г. Прокопьевск, ул. Институтская, д.40
кабинет 208
тел. (384 6) 62 10 57

Почтовый адрес: 653033, г. Прокопьевск, ул. Институтская, д.40

Электронная почта: [email protected]

Режим работы:

понедельник-пятница: 09.00 – 16.00
суббота, воскресенье - выходной.

Междуреченский филиал ГБПОУ "Кемеровский областной медицинский колледж"

Контактная информация: 652877, г. Междуреченск, ул Кузнецкая, д.39
тел. (384 7) 54 82 36
Режим работы:

понедельник-пятница: 09.00 – 16.00
суббота, воскресенье - выходной.

www.medical42.ru

Аккредитация специалиста


Кемерово - График проведения I этапа первичной аккредитации специалистов специальность Фармация (пересдача)

Кемерово - График проведения II этапа первичной аккредитации специалистов (оценка практических навыков) Фармация

ВНИМАНИЕ!


        Вам необходимо явиться не позднее чем за 30 минут до назначенного времени, согласно графика, для прохождения инструктажа по работе в информационной системе тестирования.
При себе обязательно иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт)!

Разъяснения о сроках проведения первичной аккредитации для лиц, получивших среднее фармацевтическое образование



Уважаемые аккредитуемые специальности Фармация!

Прием заявлений на прохождение первичной аккредитации специалистов проводится с 8 по 9 июля 2019 г.

  График проведения первичной аккредитации специалистов в 2019 году 

1 этап

10.07.2019г.

2 этап

С 11.07.2019г. по 13.07.2019г.

Нормативная и правовая документация

Итоговые протоколы 2019

Итоговые протоколы 2018


Состав аккредитационной подкомиссии по специальностям:

КЕМЕРОВО

Состав аккредитационной подкомиссии по специальности Сестринское дело (34.02.01) для проведения аккредитации специалистов в ГБПОУ "КОМК".

Сроки проведения:    05.07.2019     8:15-17:15

                                       06.07.2019     8:15-17:15

                                       08.07.2019     8:15-17:15

Председатель: Севостьянова Наталья Викторовна

Члены подкомиссии:

С. А. Подчезерцева

О. Н. Уфимцева

Е. В. Шинкарева

С. Л. Гладкова

Н.Ю. Борец

С. А. Карпова

Е. А. Педяева

С. Н. Кутукова

С. М. Попенина

И. В. Кваша

Т. Л. Гусельникова

Ю. В. Синицкая

Л. Н. Кокозеева

Н. Ю. Тимченко

Л. В. Тютявина

Т. М. Марышева

Е. И.Горбанева

А. А. Горева

О. В. Шевченко

Н. В. Волгина

О. Н. Сытина

Е. А. Тищенко

О. Л. Литвинова

Состав аккредитационной подкомиссии по специальности Акушерское дело (31.02.02) для проведения аккредитации специалистов в ГБПОУ "КОМК".

Сроки проведения:     06.07.2019    11:15-17:15

                                    08.07.2019        08:15-17:15

Председатель: Пантюкова Елена Евгеньевна

Члены подкомиссии:

Л. С. Голубицкая

Е. И. Никулина

О. В. Ильина

О. В. Пильнигина

А. И. Сидельникова

Д. С. Кусаинова

Состав аккредитационной подкомиссии по специальности Лабораторная диагностика (31.02.03) для проведения аккредитации специалистов в ГБПОУ "КОМК".

Сроки проведения:  05.07.2019    8:15-17:15

                                 06.07.2019        8:15-11:15

                                 08.07.2019        9.00-18.00

Председатель: Чеколдина Наталья Евгеньевна

Члены подкомиссии:

С. В. Цирульникова

М. В. Сапова

Н. А. Шатченко

Е. А. Хабибулина

Т. В. Лифанова

М. А. Дузенко

Состав аккредитационной подкомиссии по специальности Лечебное дело (31.02.01) для проведения аккредитации специалистов в ГБПОУ "КОМК".

Сроки проведения: 05.07.2019     8:15-17:15

                                06.07.2019         8:15-11:15

Председатель: Гусинский Дмитрий Юрьевич

Члены подкомиссии:

И. С. Сенокопенко

В.   Е. Кваст

В.   В. Рябушева

A.    В. Берсенев

B.    П. Яровая

Т. Г. Ильдинева

Т.М. Яценко

Состав аккредитационной подкомиссии по специальности Стоматология профилактическая (31.02.06) для проведения аккредитации специалистов в ГБПОУ "КОМК".

Сроки проведения:   05.07.2019   8:15-17:15                   

Председатель: Кондратова Светлана Валерьевна

Члены подкомиссии:

А. И. Ширяев

Н. В. Павлыш

Ю. А. Яковлева

Е. Л. Шадрина

Состав аккредитационной подкомиссии по специальности Стоматология ортопедическая (31.02.05) для проведения аккредитации специалистов в ГБПОУ "КОМК".

Сроки проведения:   05.07.2019   8:15-17:15

                                  06.07.2019       8:15-17:15

Председатель: Довиченко Екатерина Николаевна

Члены подкомиссии:

Е. Н. Донцов

И. В. Тарасов

С. В. Сидоров

А. И. Ширяев

 

Анжеро-Судженск

Состав аккредитационной подкомиссии по специальности Сестринское дело (34.02.01) для проведения аккредитации специалистов в АСФ ГБПОУ "КОМК".

Сроки проведения:   05.07.2019     8:15-17:15

                                  06.07.2019     8:15-17:15

                                  08.07.2019     8:15-17:15

Председатель: Гравова Инна Валерьевна

Члены

подкомиссии:

A.     М. Ляпилина

И. В. Шахова

С.   П. Ашимова

А.В. Пьячева

Е. В. Иванова

И. И. Зюрина

Н. В. Никольская

О.М. Габразитова

С.   А. Васина

О. О. Везнер

М. П. Антонова

Состав аккредитационной подкомиссии по специальности Лечебное дело (31.02.01) для проведения аккредитации специалистов в АСФ ГБПОУ "КОМК".

Сроки проведения: 04.07.2019   8.00-17.00

Председатель: Канчер Оксана Тимофеевна

Члены подкомиссии:

М. В. Иванова

О. О. Костенкова

И. Д. Стародубцева

Я. А. Фаткулина         

Е. А. Ногачева

Л. А. Туракулова

О. В. Захарецкая

 

БЕЛОВО

Состав аккредитационной подкомиссии по специальности Лечебное дело (31.02.01) для проведения аккредитации специалистов в БФ ГБПОУ "КОМК".

Сроки проведения:   04.07.2019          08:00-18:00

                                  05.07.2019           08:00-15:00

Председатель: Лебедева Наталья Викторовна

Члены

подкомиссии:

Т. В. Талягина 

Е. С. Артеменко

Л. П. Крохалева

Л. В. Попова

Состав аккредитационной подкомиссии по специальности Сестринское дело (34.02.01) для проведения аккредитации специалистов в БФ ГБПОУ "КОМК"

Сроки проведения: 04.07.2019    08:00-18:00

                                05.07.2019    08:00-16:00

                                08.07.2019    08:00-15:00

Председатель: Глазырина Татьяна Ильмендеевна

Члены подкомиссии:

3. Л. Дмитриева

Е. Н. Вдовина  

Л. А. Брюханова

Л. И. Анфинагентова

А. Ю. Захарова

О. В. Томилова

Е. А. Чурсина

Л. В. Перевозчикова

Т. А. Поминова

 

Новокузнецк

Состав аккредитационной подкомиссии по специальности Лечебное дело (31.02.01) для проведения аккредитации специалистов в НФ ГБПОУ «КОМК».

Сроки проведения:   04.07.2019       9.00-17.00

                                   05.07.2019           9.00-17.00

Председатель: Горбанева Наталья Владимировна

Члены подкомиссии:

Л. В. Корнилова

С. В. Яценко

А. В. Ефремова

К. В. Ивахникова

А. А. Ивахников

Состав аккредитационной подкомиссии по специальности Сестринское дело (34.02.01) для проведения аккредитации специалистов в НФ ГБПОУ «КОМК».

Сроки проведения: 04.07.2019     9.00-18.00

                                05.07.2019    9.00-18.00

                                06.07.2019    9.00-18.00

Председатель: Вяткина Ольга Семеновна

Члены подкомиссии:

Л. А. Попова

О. Ф. Похиленко

Е. К. Тихоненко

С. М. Камагайкина

П. С. Валова

М. Л.Ковалева

О. В. Проскурякова

И.Е. Власенко

Е. В. Домолокова

Т. Н. Соболева

Л. Н. Чешуина

Ленинск-Кузнецк

Состав аккредитационной подкомиссии по специальности Сестринское дело (34.02.01) для проведения аккредитации специалистов в ЛКФ ГБПОУ «КОМК».

Сроки проведения:   04.07.2019   08.00-17.00

                                  05.07.2019       08.00-17.00

                                  06.07.2019       08.00-17.00

                                  08.07.2019       08.00-17.00

Председатель: Корабельникова Татьяна Александровна

Члены подкомиссии:

О. Г. Марченко

М. В. Захаркина

Е.Ю. Жаворонкова

М. В. Моор

О. В. Акинина

О. С. Титова

Т. С. Горбунова

Состав аккредитационной подкомиссии по специальности Лечебное дело (31.02.01) для проведения аккредитации специалистов в ЛКФ ГБПОУ «КОМК»

Сроки проведения:  04.07.2019       8.00-17.00

                                 05.07.2019           8.00-12.00

                                 08.07.2019           8.00-12.00

Председатель: Евсюков Дмитрий Анатольевич

Члены подкомиссии:

Е. А. Швыркина

С. С. Петроченко

А. Н. Шабалин

А. А. Кондратьев

ПРОКОПЬЕВСК

Состав аккредитационной подкомиссии по специальности Лечебное дело (31.02.01) для проведения аккредитации специалистов в ПФ ГБПОУ «КОМК».

Сроки проведения:  04.07.2019        8.30-16.00

                                    05.07.2019        8.30-13.00

Председатель: Сумина Марина Николаевна

Члены подкомиссии:

Л. В. Флеер

Н.А. Лыжина

О.Г. Лукинова

П.В. Башко

Состав аккредитационной подкомиссии по специальности Сестринское дело (34.02.01) для проведения аккредитации специалистов в ПФ ГБПОУ «КОМК».

Сроки проведения: 04.07.2019     8.30-16.00

                                05.07.2019     8.30-16.00

Председатель: Зуйко Анастасия Сергеевна

Члены подкомиссии:

Н. И. Герасимчук

Т. С. Котова

И. А. Малютина

И. А. Антонова

О. В. Пташко

Ю. П. Белоножкина

Л. В. Илюшникова

О. В. Плахута

Т. В. Плахова

 

 


www.medical42.ru

Выпускнику колледжа


Государственная итоговая аттестация

Выдача дипломов состоится:

группа

    Дата           /      время  

     ауд.    

  ФМ-171у    

   01.07.19            10-00 ч.  

302

ФМ-172у

   01.07.19            10-00 ч.  

303

ФМ-161

   01.07.19            10-00 ч. 

304

ГС-171

   01.07.19            10-00 ч.  

406

АК-151д

   01.07.19            10-00 ч.  

410

ФШ-151

   01.07.19            10-00 ч.  

415

МЛТ-151д

   01.07.19            10-00 ч.  

419

МС-161

   01.07.19            12-00 ч.  

302

МС-151в

   01.07.19            12-00 ч.  

303

МС-152в

   01.07.19            12-00 ч.  

304

ЗТ-161

   02.07.19            10-00 ч.  

302

ЗТ-162

   02.07.19            10-00 ч.  

303

МС-154д

   02.07.19            10-00 ч.  

304

МС-151д

   03.07.19            10-00 ч.  

302

МС-152д

   03.07.19            10-00 ч.  

303

МС-153д

   03.07.19            10-00 ч.  

304



www.medical42.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *