Сдюшор глория баскетбол – ГБУ СБК “ГЛОРИЯ”

ГБУ СБК "ГЛОРИЯ"

70 лет Глории
1 декабря 2015г (20 фото) Отборочные игры к Первенству России среди команд юношей 2000 г.р.
6 октября 2015г (13 фото) Последний свисток 2015
26 мая 2015г (13 фото) Выпускной 2015
26 мая 2015г (15 фото) Закрытие турнира памяти Ю.И. Бирюкова 2015г.
2 апреля 2015г (17 фото) Финал турнира памяти Ю.И. Бирюкова 2015г.
2 апреля 2015г (17 фото) Турнир памяти Ю.И. Бирюкова 2015г.
2 апреля 2015г (25 фото) Девушки 2002г.р. Первенство России. Полуфинал.
25 февраля 2015г (9 фото) Выпускной 2014
9 июня 2014г (8 фото) Закрытие турнира памяти Ю.И. Бирюкова
31 марта 2014г (28 фото) Финальные игры турнира памяти Ю.И. Бирюкова
31 марта 2014г (20 фото) Турнир памяти Ю.И. Бирюкова
30 марта 2014г (30 фото) Полуфинал Первенства России среди девушек 2001 г.р.
17 марта 2014г (17 фото) Просмотр групп начальной подготовки
9 декабря 2013г (13 фото) Первенство России. Юноши 2000 г.р. Финальный этап. УСЗ "Дружба"
10 мая 2013г (44 фото) Первенство России. Юноши 2000 г.р. Финальный этап
1 мая 2013г (35 фото) Турнир памяти Ю.И. Бирюкова
30 марта 2013г (24 фото) Первенство России. Юноши 2000.
16 марта 2013г (37 фото) Школа
17 января 2013г (12 фото) Игры
17 января 2013г (11 фото) Динамо 2
17 января 2013г (8 фото) ГЛОРИЯ - Мадрид
7 декабря 2012г (17 фото) Мастер-класс ЦСКА-ДЮБЛ
20 октября 2012г (9 фото)

www.gloria-basket.ru

Игроки | JumpBall - детский и юношеский баскетбол

Год рождения

Любой19951996199719981999200020012002200320042005

Пол

ЛюбойМужскойЖенский

Спортшкола

ЛюбаяХабаровская Федерация Баскетбола ХабаровскДЮСШ Феникс ДЮСШ №3 имени Мышкина СШОР Тринта МоскваСШОР ЦСКА МоскваБШ Эркмаа ТартуГелиос Домжале ДомжалеДетский Баскетбольный Клуб "Спартак" г. Видное , Московская область ВидноеСелекшен Де Мадрид МадридСДЮШОР ОдессаСШОР Тимирязевская МоскваСДЮСШОР Адмиралтейская Санкт-Петербургмуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа № 1 АпатитыДЮСШ №1 АзовДЮСШ Юность АльметьевскДЮСШ АмурскДЮСШ №1 Анжеро-СудженскДЮСШ Олимпия АрдатовДЮСШ ДЮСШ №1 АрхангельскБК Фортуна АстраханьКДЮСШ АчинскФОК Волна БалахнаОСДЮШОР БелгородСШОР №4 БелгородКСЦ "Азот" БерезникиДЮСШ Темп БерезникиДЮСШ БиробиджанДЮСШ №3 БлаговещенскСДЮШОР БратскДЮСШ Олимп БугурусланБульдоги ВологдаБШ Нагорная Нижний НовгородГБОУ ДОД СДЮСШОР Василеостровского района Санкт-ПетербургСОШ ДЮСШ Великий УстюгМАОУ "СОШ № 22" "ДЮСШ "УГМК-Юниор" Верхняя ПышмаДЮСШ Верхняя СинячихаСДЮШОР Богатырь ВладивостокСпортивный Клуб "Приморье" ВладивостокДЮСШ №1 по ИВС ВладимирАМУ ФКС "Волжанин" ВолжскийВолгоград ДЮСШ№11 ВолгоградСДЮСШОР № 12 ВолгоградВолгодонск ДЮСШ №4 ВолгодонскВолгореченск ДЮСШ №1 ВолгореченскСДЮШОР №2 ВологдаЧеваката-СДЮШОР ВологдаДЮСШ №3 ВолжскийДЮСШ ВольскМБУДО СДЮШОР №9 ВоронежДЮСШ ВсеволожскДЮСШ Фаворит ВыборгСБК Глория МоскваДЮСШ ГубкинВельск Дюсш ВельскСШ "Орбита" ДзержинскийДЮШ по ИВС АбаканДЮБК Руна-Баскет МоскваДЮСШ СибирцевоДЮСШ СеленгинскДЮСШ АлександровскоеДЮСШ ЗавьяловоУчреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа" г.Долинск Сахалинской области ДолинскДЮСШ МожгаДЮСШ ПрямицыноДЮСШ Павловский Посад Павловский ПосадДЮСШ УссурийскДЮСШ ЕмваДЮСШ ЖигаловоМОБУ ДО ДЮСШ Лесозаводского городского округа ЛесозаводскМуниципальное образовательное учреждение дополнительного образования "Коряжемская детско-юношеская спортивная школа" КоряжмаДЮСШ ЧеховДЮСШ МолчановоДЮСШ УгличДЮСШ ЭнемДЮСШ СаянскЧерноголовская детско-юношеская спортивная школа ЧерноголовкаДЮСШ им. Г.А. Эллера БородиноДЮСШ РассказовоМАУДО "ДЮСШ" ПокачиДЮСШ Фрязино ФрязиноДЮСШ КотельничМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа" СарапулДЮСШ СибайДЮСШ Авангард ОрскДЮСШ Арена КинешмаДЮСШ "Дворец Пионеров и Школьников" Челябинск ЧелябинскДЮСШ "Игровые виды спорта" ТулаМБУ ДО ДЮСШ " Искра" ПермьДЮСШ НерюнгриДЮСШ «Лидер». ТверьДЮСШ Малахит АсбестДЮСШ Мещера Нижний НовгородДЮСШ Надежда ОрскМБУДО ДЮСШ "Олимп" г. Челябинска ЧелябинскМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Победа" БарнаулДЮСШ Полет АрсеньевДЮСШ Русич ВладивостокДЮСШ "Смена" КропоткинДЮСШ "Смена" ЖелезногорскДЮСШ Старт ВладивостокДЮСШ Старый Соболь Нижний ТагилДЮСШ "УНИКС-Юниор" КазаньМАУ ДО ДЮСШ по баскетболу "Урал-Грейт-Юниор" ПермьМАУДО г. Нижневартовск ДЮСШ Феникс НижневартовскДЮСШ ЦСП Юбилейный РубцовскДЮСШ Юниор НаходкаМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дворец спорта "Юность" г. Владивостока ВладивостокДЮСШ Юность ЭнгельсДЮСШ Юность ШелеховДЮСШ Юность Новый УренгойДЮСШ ЯМР Красные ТкачиМБУ ДО ДЮСШ №1 г. Пензы ПензаМБУ ДО "ДЮСШ №1" НМР РТ НижнекамскДЮСШ №1 КотласМУ ДО "Увинская ДЮСШ" УваМБУДО "Дворец творчества детей и молодежи" АнгарскСДЮСШОР №1 Калининского района Санкт-ПетербургКДЮСШ "Хабаровск" ХабаровскКДЮСШ ЧитаМуниципальное автономное учреждение"Комплексная спортивная школа" ИжевскИльинская КДЮСШ ИльинскийСШ "Енисей" КрасноярскКДЮСШ "Невские Звезды" Санкт-ПетербургКДЮСШ По ИВС МеждуреченскБК "Кедровка-юниор" КемеровоКингисепп КингисеппДЮСШ "Арена" КинешмаДЮСШ "Академия-Глобус" КировСДЮШОР КировСОК "Прогресс" КировДЮСШ №1 Кирово-Чепецк Кирово-ЧепецкСДЮСШОР Кировского района Санкт-ПетербургСДЮШОР Авангард КоломнаКольцовские Надежды КольцовоКомсомольск-на-Амуре Комсомольск-На-АмуреДЮСШ 1 КотласСДЮШОР КрасногорскСДЮШОР КраснодарМАУ ДО "Центр Детского Творчества" КраснотурьинскБК "Енисей" КрасноярскБК Университет КрасноярскДЮСШ 9 КрасноярскМБУДО "ДЮСШ №2" города Кургана КурганЛебедянь ЛебедяньДЮСШ 2 ГатчинаЛицей 5 ВолгоградДЮСШ ЛыткариноСДЮШОР "Спартак" ЛюберцыМУ ДО "СДЮСШОР "Динамо" МагнитогорскМайкоп МайкопДЮСШ МайскийМБК Волжский ВолжскийДЮСШ №1 МегионДЮСШ №2 МегионДЮСШ 2 МеждуреченскДЮСШ №2 МихайловкаДЮСШ МичуринскДЮСШ МончегорскСДЮСШОР № 8 им. В.А. Блохина МурманскСДЮСШОР по баскетболу МытищиНАБ Санкт-ПетербургМАУ ДО ДЮСШ 10 Набережные ЧелныСДЮСШОР №2 Невского района Санкт-ПетербургДЮКФП НижневартовскСДЮСШОР №7 Нижний НовгородДЮЦ "Сормово" Нижний НовгородМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа № 4" Нижний ТагилДЮСШ Николаевск-На-АмуреНовокузнецк НовокузнецкДЮСШ 1 НовокузнецкОСШИ НовокуйбышевскАНО БК Олимп г.Новокуйбышевска НовокуйбышевскДЮКФП Олимп НовороссийскНовосибирск НовосибирскБК Локомотив НовосибирскДЮСШ 13 НовосибирскДЮСШ 2 НовосибирскДЮСШ №5 НовосибирскДЮФПК НовосибирскДЮСШ Новый УренгойСДЮСШОР НогинскДЮСШ №1 НорильскСДЮШОР НоябрьскОДЮСШ ТамбовБУ ДО города Омска "СДЮСШОР имени ЗТР В.Н. Промина" ОмскДЮСШ №6 ОрелСДЮСШОР №5 "Надежда" ОренбургДЮСШ 2 ОрскДЮСШ ОрскОСДЮСШОР ТюменьОСОШ 2 ОктябрьскийДЮСШ Отрадный"ОЦ "Гармония" Самарской области ОтрадныйСК Торпедо ПавловоПантерра МоскваПенза ПензаСпартак-Педуниверситет ПензаПермский Район ПермьСДЮСШОР Олимпиец ПермьМАУ ДО ДЮЦ "Фаворит" ПермьПолевской ПолевскойДЮСШОР 1 ПятигорскДЮСШ РаменскоеСШ №4 ИжевскМБУ ДО ДЮСШ № 7 Ростов-на-ДонуСДЮШОР 7 Ростов-на-ДонуДЮСШ РтищевоСДЮШОР РязаньЦСК ВВС СамараСДЮСШОР 13 СамараСДЮШОР СамараРускон-Мордовия СаранскСаратов СаратовСаратов Виктория СаратовДЮСШ Юниор СаровСДЮШОР ЭлектростальМАУ ДО МО город Нягань"ДЮСШ им. А.Ф.Орловского НяганьСШОР "Динамо" КурскСДЮШОР МагнитогорскСДЮСШОР "Космос" ПодольскМБУ ДО "СДЮСШОР "Единство" РязаньСДЮШОР "Красноярск" КрасноярскКупчинский Олимп Санкт-ПетербургСДЮСШОР Манеж ДЮБК Якшина ДЮСШ Спартак ЕссентукиСДЮСШОР "Центр игровых видов спорта" НовосибирскСДЮШОР "Югория" им. А.А. Пилояна СургутСШОР "Юность" СыктывкарГАУ "СШОР №1" СамараМАУ "СШОР №1" ХимкиСДЮШОР №1 КировСДЮШОР №1 Комсомольск-На-АмуреСДЮШОР 1 НоябрьскМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1» МончегорскСПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР №1 Центрального района Санкт-ПетербургМАУ СШОР №2 УфаСДЮШОР 2 ЕйскСДЮСШОР №2 ВолгоградСДЮСШОР 2 ЯрославльСШОР №2 Старый ОсколСДЮСШОР №2 СызраньСДЮСШОР №2 "Красные Крылья" ТольяттиМуниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа Олимпийского резерва №3" ИжевскСДЮСШОР 3 ТюменьСДЮШОР №2 БелгородСДЮШОР 3 ИвановоСДЮШОР 4 ИвановоСДЮШОР №5 БелгородСШОР № 56 МоскваСДЮСШОР №6 им. В.И. Расторгуева ТомскСДЮШОР 7 СмоленскСДЮСШОР №8 ЧелябинскСДЮШОР по ИВС им. А.М. Беляева НижневартовскСДЮШОР Динамо КашираСДЮШОР АлтайБаскет БарнаулСДЮШОР Комета Санкт-ПетербургДЮСШ 1 СеверодвинскСК Динур ПервоуральскСК Муссон СевастопольСК Сибирский Нефтяник ОмскСК Спартак ИркутскСК Тайм БарнаулСКМ БогородскоеДЮСШ Славянск-На-КубаниСмоленск СмоленскДЮСШ Арена СоветскийСильвинит СоликамскДЮСШ СолнечногорскСОШ Спарта СОШ 17 Ураган БлаговещенскСпартак Санкт-ПетербургМуниципальное Бюджетное Учреждение "Спорт-Альтаир" МегионССОР Подольск ПодольскДЮСШОР №1 СтавропольСШОР "Юность" Старый ОсколСДЮСШОР "Аверс" СургутСШ 2 ЛипецкСШОР Трудовые Резервы МоскваДинамо Юность Москвы МоскваСыктывкар СыктывкарЦДОД 23 СыктывкарДЮСШ 3 ТаганрогТамбов ТамбовСДЮШОР Баскетбол ТольяттиДЮСШ "Кедр" ТомскТула ТулаТында ТындаДЮСШ УдомляДЮСШ №5 Улан-УдэУОР КазаньУОР Гомельского МоскваУОР ИВС КраснодарДЮСШ ФБ РБ УфаМБУ "ФОК "Олимпийский"" БалахнаФонд РДБМ БратскФизкультурно-спортивный комплекс ПАО "СТЗ" ПолевскойФСК "Юность" Югорск "Физкультурно-спортивный центр "Чайка" Самара СамараЦентр Развития Баскетбола ХабаровскДЮСШ 4 ХабаровскЦентр спортивной подготовки по баскетболу КраснодарДЮСШ по баскетболу им. В.И. Грекова ЧебоксарыДрозд-Череповец ЧереповецМБУ ДО "ДЮСШ № 3" ЧереповецСДЮШОР 1 ЧереповецСК Северсталь ЧереповецДЮСШ №1 ЧеркесскЧеховские Ястребы ЧеховЧита ЧитаДЮСШ ШекснаБК "Строитель" ЭнгельсДинамо Санкт-ПетербургЮгра МБУ ДО ДЮСШ ИГРОВЫХ ВИДОВ СПОРТА Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКА Южно-СахалинскДЮСШ 1 ЯкутскУлан-Удэ Улан-УдэБелая Крепость БелгородКиров БК Вятка КировБК "Иркут" ИркутскПетрозаводск БК Карелия ПетрозаводскБК КрасБаскет КрасноярскБК "Лобня" ЛобняКурск БК Русичи КурскНижний Новгород БК Спарта Нижний НовгородРостов-на-Дону БК Университет Ростов-на-ДонуЯросавль БК ЮниБаскет ЯрославльДООЦ "Исток" НовосибирскУОР № 3 Химки ХимкиНП СЦ "Сахалин" Южно-СахалинскЦентр внешкольной работы КрасноярскДЮСШ №9 Ростов-на-ДонуДЮСШ №3 им. А.Д. Мышкина ЕкатеринбургСК "Космос" СамараБК "Калий-Баскет" БерезникиДЮСШ БерезникиДЮСШ по игровым видам спорта Нижний НовгородМБУДО "ДЮСШ №1" ЧебаркульДЮСШ №2 БийскБК "ТЕМП-СУМЗ-УГМК" РевдаСДЮСШОР "Прибой" ТюменьМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 по баскетболу КалининградМуниципальное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №1" ДзержинскМБУ ДО ДЮСШ Слободского района Кировской области д. СтуловоДЮСШ №1 БК "ФАКЕЛ" УсинскКИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "САЛЮТ" КировСДЮСШОР "Темп" БерезникиСДЮСШОР им. Л. Егоровой СеверскМУ ДО "ДЮСШ №2" УхтаДЮСШ №3 ЗлатоустДЮСШ им. А.Е. Канделя ЕкатеринбургМуниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа имени Героя Советского Союза Дмитрия Феопентовича Кудрина» ЗеленогорскМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа "Рубин" города Тюмени ТюменьДЮСШ Вахитовского района КазаньЦентр физической культуры и спорта Совхоз им. ЛенинаМКОУ ДО "ДЮСШ №2" г.о. Нальчик НальчикМБУ ДО "Детская юношеская спортивная школа №5" КурскДЮСШ №1 ст. ДинскаяСАНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «КОЛЛЕДЖ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 1» Санкт-ПетербургСОСШ "Спарта" Великий НовгородСДЮСШОР "Сибиряк" НефтеюганскДЮСШ "Лесохимик" Усть-ИлимскДЮСШ 7 АнапаДЮСШ "Олимп" АнапаДЮСШ №1 НовотроицкДЮСШ №2 КостромаДЮСШ №2 ВладикавказОбщественная организация Ставропольский городской баскетбольный клуб "Кавказ" СтавропольМБУ ДО ДЮСШ №2 г.Сочи СочиСОШ №44 УфаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа" СлободскойМАОУ ДО СДЮСШОР г.Заречный ЗаречныйДЮСШ Кронштадтского района Санкт-ПетербургМБУ ДО "КСДЮСШОР № 1" МОГК КраснодарДетско-Юношеский Баскетбольный Клуб им. С.А. Яшкина Великий Новгородмуниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Комплексная детско-юношеская, спортивная школа" ЧерногорскСДЮСШОР Юпитер Нижний ТагилМБОУ ДО г.ИркутскаДЮСШ №4 ИркутскКДЮФСЦ №3 СочиДЮСШ Икар СаровНекоммерческое Партнерство Баскетбольный Клуб "Союз" ЗаречныйБК Зебра Старый ОсколЖБК Университет-Югра СургутБаскетбольный Клуб "Байкал" Улан-УдэДЮСШ Кольского района КолаМАУ ДО РДЮСШ МО Тимашевский район ТимашевскДЮСШ №2 ТобольскБК "Ильмер" Великий НовгородДЮСШ №23 ВолгоградДЮСШ №14 ВолгоградКДЮСШ №1 КалугаДЮСШ №2 ЕлабугаМАУ ДО ДЮСШ "Факел" РадужныйМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ « СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «ЭКСПРЕСС» Великие ЛукиДЮСШ п. СвободныйОО ЦИВС ОмскСОШ № 34 БК Феникс ТомскДЮСШ Верхнекамского района КирсДЮСШ Полярные Зори Полярные ЗориДЮСШ БоровскийЗДЮСШ с.ЗавьяловоДЮСШ АлексеевкаДДТ ЧеркесскДЮСШ КлимовскМБУ ДО ДЮСШ "Центр" Сергиев ПосадДЮСШ "Чайка" КоролёвФОК Атлант ШахуньяМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Сибирь" АнгарскДЮСШ с.СигаевоДЮСШ №2 АрмавирМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа № 2 НовоуральскМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат спортивного, спортивно-адаптивного и оздоровительного профиля г. Челябинска" ЧелябинскДЮСШ №3 ГубкинМАУ ДО СДЮСШОР г. Советский СоветскийДЮСШ Виктория Усть-ЛабинскМБУ "ФСК г. Сатка" СаткаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа № 2" НовомосковскДЮСШ КольчугиноМуниципальное казённое учреждение Чердаклинская детско-юношеская спортивная школа ЧердаклыБК Кстово КстовоМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования Плавский район "Детско-юношеская спортивная школа" ПлавскДЮСШ №1 УльяновскДЮСШ с. ПоспелихаДЮСШ 1 КореновскДЮСШ НелидовоМуниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа г. Поронайска" ПоронайскДЮСШ Нейтрон ДимитровградМОБУ ДО ДЮСШ БаймакМАОУ СОШ №6 - СК Факел МО г-кАнапа АнапаОРИОН УльяновскАкадемия Джампболл МоскваДЮСШ Партизан БрянскСШОР Зеленоград МоскваЛицей им. Н.К. Джорджадзе ИшеевкаМБОУ ДО ДЮСШ Арча АрскКЦО №1 - БК ОЛИМП КиреевскДЮСШ Закамск ПермьСШ Фортуна ГеленджикДЮСШ им. О.Рахматулиной КолпашевоДБА-ЦСП ДесногорскКДЮСШ по ИВС КалининградДЮСШ №3 НовокузнецкСОСП ОДО "Грязовецкая детско-юношеская спортивная школа" ГрязовецКДЮСШ БежецкДЮСШ Ника ПсковДЮСШ Триумф Славянск-На-КубаниДЮСШ Спартак АбинскДЮСШ Академия КраснообскМуниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа" г. Камень-на-Оби Камень-на-ОбиДЮСШ Ока СтупиноМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Вымпел МегионМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Центр игровых видов спорта» АчинскСДЮСШОР №2 НовочеркасскДЮСШ Ровесник КрымскДворец культуры "Крылья Сибири" ОбьМБОУ ДО "СДЮШОР №2 имени В.С.Максимова" МайкопМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТОРОПЕЦКОГО РАЙОНА «Детско-юношеская спортивная школа» ТоропецДворец творчества детей и молодежи им. Н.И. Сипягина НовороссийскМОУ ДО ДЮСШ СоветскДЮСШ ГвардейскЦСиВППДиМ ЛангепасМБУ ДО ЦДТ СибайЗональненская СОШ п. Зональная СтанцияДЮСШ НововоронежДЮСШ КировскМуниципальное казенное учреждение дополнительного образования Семилукская ДЮСШ СемилукиДЮСШ №3 п. МолодежныйМБУДО "Сергачская ДЮСШ" СергачСОДЮСШ по ИВС СаратовМБУДО ДЮСШ ст. ТбилисскаяДЮСШ №5 НорильскВолосовская ДЮСШ ВолосовоСерпухов Звезда СерпуховДЮСШ АрдонДЮСШ ОстрогожскДЮСШ ОзерныйСДЮСШОР №1 Химки ХимкиДЮСШ Красные Крылья СамараБК "Спартанец" Москва

Сортировка по

Фамилии А-ЯФамилии Я-АВо возрастанию ростаВо убыванию ростаВо возрастанию весаВо убыванию весаПо рейтингу

jumpball.ru

Государственное бюджетное учреждение города Москвы Спортивная школа олимпийского резерва № 49 Тринта имени Ю.Я. Равинского Департамента физической культуры и спорта города Москвы

СШОР №49 «ТРИНТА» Москомспорта
ПРИГЛАШАЕТ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК 2010-2011 г.р.
на занятия по баскетболу.

 Вы можете записаться на первое пробное занятие через администратора школы
по телефону +74959541578, а также на портале mos.ru
в разделе «Услуги и сервисы» 

Продолжается набор мальчиков и девочек 2008-2009 г.р.
Записаться на просмотр можно через администратора школы
по телефону +74959541578

Вчера, 28.01.2019 г. в Воронеже завершился 1-й Полуфинальный этап Всероссийских соревнований по баскетболу среди юношей 2006 г.р. с участием команды нашей школы.

Поздравляем команду юношей 2008 г.р. под руководством тренеров Шигина А.В. и Борисова М.П. занявших первое место в международном молодежном баскетбольном турнире - "Рождественский кубок 2018" (Christmas Cup 2018)!

 

 

29 декабря 2018 г. завершился ежегодный традиционный турнир по баскетболу «Первые шаги».
Результаты встреч и итоговое положение команд можно посмотреть в таблице.

 

В субботу, 15 декабря 2018 г. завершился ежегодный традиционный турнир памяти Заслуженного тренера России Ю.Я. Равинского. С результатами встреч и итоговым положением команд вы можете ознакомиться по ссылке. 

Поздравляем!
Команду юношей 2002 г.р, тренеры А.В. Шигин, М.П. Борисов 
Команду юношей 2005 г.р., тренеры Е.В. Горбунов, И.Ю. Корнеев
Команду девушек 2004 г.р., тренеры Е.В. Еремеева, Е.Н. Петрова
за отличное выступление в первых турах European Youth Basketball League и European Girls Basketball League по своим возрастным категориям.
Команды завоевали золото и занимают верхние строчки турнирных таблиц.

 

28.05.18. В лагере проходил конкурс “Дюймовочка-2018”. В соревновании приняли участие все девочки спортивных команд. Финал состоял из 20 участниц...

25 июня в Ейске закончился мини-фестиваль для ребят 2007 г.р., где приняли участие наши команды девочек Тринта-I и Тринта-II под руководством Евгении Сныткиной и Елены Минаевой...

Поздравляем наших ребят 2002 г.р. Мальцева Александра и Покинко Егора - воспитанников Шигина Андрея Вячеславовича и Борисова Михаила Петровича с золотыми медалями Первенства России в составе сборной команды Москва-1!!!

Поздравляем юношей 2001 года рождения выступавших в составе команды Москва-2 и занявших 1 место в Первенстве России по баскетболу!

В период с 13 по 25 февраля 2018 года спортсмены СШОР №49 «Тринта» участвовали в Первенстве Москвы по лыжным гонкам. Одновременно, в рамках данных соревнований, проходил отбор на финал Первенства России и Спартакиаду школьников.

14 января 2018 г. в Краснопахорском поселении, вблизи д. Варварино прошло Первенство ГБУ СШОР №49 «Тринта» Москомспорта по лыжным гонкам среди девушек и юношей 2000-2004 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 65 сильнейших спортсменов школы.

trinta.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о