Школа 1 п пангоды – Школа №1 Пангоды — Главная страница

Школа №1, Пангоды

Поиск одноклассников Школа №1, Пангоды, Надымский район, Россия

Фазлыева Алсу

Пангоды, Ямало-Ненецкий АО, Надымский район, Россия

Возраст: 20, (27 января 1999)

Нуриев Денис

Пангоды, Ямало-Ненецкий АО, Надымский район, Россия

Возраст: 27, (11 июля 1991)

Сурков Сергей

Пангоды, Ямало-Ненецкий АО, Надымский район, Россия

Возраст: 26, (27 августа 1992)

Горюнов Денис

Пангоды, Ямало-Ненецкий АО, Надымский район, Россия

Возраст: 30, (20 января 1989)

Чернова Вика

Пангоды, Ямало-Ненецкий АО, Надымский район, Россия

Htdzrbyf Владка

Пангоды, Ямало-Ненецкий АО, Надымский район, Россия

Возраст: 24, (10 апреля 1995)

Защепенков Денис

Стерлитамак, Стерлитамакский район, Россия

Возраст: 40, (18 сентября 1978)

Воронцова Влада

Пангоды, Ямало-Ненецкий АО, Надымский район, Россия

Возраст: 36, (5 ноября 1982)

botsman.org

Школа №1 Пангоды — Педагогический состав

Ф.И.О.

Образование

Должность, квалификация,

1

Астафурова Татьяна Петровна

высшее

заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории

2

Арсаева Елена Анатольевна

высшее

учитель физической культуры первой квалификационной категории

3

Агуреева Марина Николаевна

высшее

учитель начальных классов, учитель-логопед первой квалификационной категории

4

Алиева Издаг Сулеймановна

высшее

социальный педагог, учитель технологии первой квалификационной категории

5

Алексеева Надежда Михайловна

высшее

учитель физики и математики первой квалификационной категории

6

Вакуленко Лариса Викторовна

высшее

учитель начальных классов  второй квалификационной категории

7

Вакарина Римма Николаевна

высшее

учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории

8

Воротницкая Алла Ивановна

Высшее

Директор школы, учитель математики

9

Вострецова Марина Павловна

среднее специальное

учитель начальных классов  первой квалификационной категории

10

Голдина Анастасия Игоревна

высшее

учитель английского языка первой квалификационной категории

11

Давлетова Нурия Мударисовна

высшее

учитель начальных классов первой квалификационной категории

12

Дашкова Валентина Николаевна

высшее

Библиотекарь

13

Дрожин Александр Иванович

высшее

учитель физической культуры первой квалификационной категории

14

Дрожина Валентина Ивановна

высшее

учитель математики первой квалификационной категории

15

Дружинина Галина Владимировна

высшее

учитель математики высшей квалификационной категории

16

Зимина Наталья Михайловна

среднее специальное

учитель начальных классов второй квалификационной категории

17

Зверянская Любовь Станиславовна

высшее

учитель химии и биологии первой квалификационной категории

18

Казиханова Альфия Гаффановна

Высшее, кандидат филологических наук

учитель русского языка и литературы второй квалификационной категории

19

Кравченко Надежда Александровна

высшее

учитель начальных классов высшей  квалификационной категории

20

Кузнецова Елена Александровна

высшее

педагог-организатор

21

Курищева Ирина Михайловна

высшее

заместитель директора по воспитательной работе высшей квалификационной категории, педагог-психолог первой квалификационной категории

22

Лесняк Наталья Петровна

высшее

учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории

23

Леденева Оксана Юрьевна

высшее

педагог-психолог первой квалификационной категории

24

Лийв Ольга Викторовна

высшее

учитель биологии и географии первой квалификационной категории

25

Лужанская Людмила Петровна

высшее

учитель начальных классов второй квалификационной категории

26

Минова Валентина Ивановна

высшее

учитель-логопед первой квалификационной категории

27

Мусина Софья Валинуровна

высшее

учитель русского языка, литературы и истории

28

Михайлова Ольга Вячеславовна

высшее

учитель начальных классов первой квалификационной категории

29

Млынчик Инна Александровна

высшее

учитель математики высшей квалификационной категории

30

Новикова Елизавета Васильевна

высшее

учитель начальных классов второй квалификационной категории

31

Никулина Наталья Валерьевна

высшее

учитель информатики и ИКТ высшей квалификационной категории, методист по информационным и коммуникационным технологиям

32

Осипенкова Галина Вячеславовна

высшее

учитель русского языка и литературы второй квалификационной категории

33

Петрова Елена Ивановна

высшее

учитель географии первой квалификационной категории

34

Пешкова Марина Анатольевна

высшее

учитель начальных классов второй квалификационной категории

35

Поздеева Любовь Константиновна

высшее

учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории

36

Рахматуллина Анастасия Сергеевна

высшее

учитель английского языка первой квалификационной категории

37

Соболев Сергей Григорьевич

высшее

учитель технологии, биологии первой квалификационной категории

38

Снигирев Михаил Владимирович

высшее

учитель математики и информатики, соответствие занимаемой должности

39

Смотрова Эльвира Владимировна

высшее

учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории

40

Ткач Маргарита Витальевна

высшее

учитель музыки высшей квалификационной категории

41

Тимяшева Екатерина Рудольфовна

высшее

учитель истории и обществознания первой квалификационной категории

42

Шалаев Илья Игоревич

высшее

преподаватель основ безопасности жизнедеятельности

43

Шалаева Нина Васильевна

высшее

учитель начальных классов высшей квалификационной категории

44

Шевлягина Ольга Валерьевна

высшее

учитель изобразительного искусства и черчения высшей квалификационной категории

45

Щигалева Елена Анатольевна

среднее специальное

учитель начальных классов второй квалификационной категории

46

Филипцова Татьяна Анатольевна

высшее

учитель русского языка и литературы второй квалификационной категории

47

Утяшева Светлана Равиловна

высшее

педагог-организатор

48

Чебыкина Вера Афанасьевна

высшее

заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики и физики высшей  квалификационной категории

49

Чичирина Ольга Александровна

высшее

заместитель директора по научно-методической работе, учитель английского языка высшей квалификационной категории

50

Халевина Юлия Александровна

высшее

учитель английского языка второй квалификационной категории

51

Ярославцева Валентина Леонидовна

высшее

заместитель директора по учебно-воспитательной работе первой квалификационной категории

www.mousosh1-pang.ru

Школа №1 Пангоды — Педагогический состав

Ф.И.О.

Образование

Должность, квалификация,

1

Астафурова Татьяна Петровна

высшее

заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории

2

Арсаева Елена Анатольевна

высшее

учитель физической культуры первой квалификационной категории

3

Агуреева Марина Николаевна

высшее

учитель начальных классов, учитель-логопед первой квалификационной категории

4

Алиева Издаг Сулеймановна

высшее

социальный педагог, учитель технологии первой квалификационной категории

5

Алексеева Надежда Михайловна

высшее

учитель физики и математики первой квалификационной категории

6

Вакуленко Лариса Викторовна

высшее

учитель начальных классов  второй квалификационной категории

7

Вакарина Римма Николаевна

высшее

учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории

8

Воротницкая Алла Ивановна

Высшее

Директор школы, учитель математики

9

Вострецова Марина Павловна

среднее специальное

учитель начальных классов  первой квалификационной категории

10

Голдина Анастасия Игоревна

высшее

учитель английского языка первой квалификационной категории

11

Давлетова Нурия Мударисовна

высшее

учитель начальных классов первой квалификационной категории

12

Дашкова Валентина Николаевна

высшее

Библиотекарь

13

Дрожин Александр Иванович

высшее

учитель физической культуры первой квалификационной категории

14

Дрожина Валентина Ивановна

высшее

учитель математики первой квалификационной категории

15

Дружинина Галина Владимировна

высшее

учитель математики высшей квалификационной категории

16

Зимина Наталья Михайловна

среднее специальное

учитель начальных классов второй квалификационной категории

17

Зверянская Любовь Станиславовна

высшее

учитель химии и биологии первой квалификационной категории

18

Казиханова Альфия Гаффановна

Высшее, кандидат филологических наук

учитель русского языка и литературы второй квалификационной категории

19

Кравченко Надежда Александровна

высшее

учитель начальных классов высшей  квалификационной категории

20

Кузнецова Елена Александровна

высшее

педагог-организатор

21

Курищева Ирина Михайловна

высшее

заместитель директора по воспитательной работе высшей квалификационной категории, педагог-психолог первой квалификационной категории

22

Лесняк Наталья Петровна

высшее

учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории

23

Леденева Оксана Юрьевна

высшее

педагог-психолог первой квалификационной категории

24

Лийв Ольга Викторовна

высшее

учитель биологии и географии первой квалификационной категории

25

Лужанская Людмила Петровна

высшее

учитель начальных классов второй квалификационной категории

26

Минова Валентина Ивановна

высшее

учитель-логопед первой квалификационной категории

27

Мусина Софья Валинуровна

высшее

учитель русского языка, литературы и истории

28

Михайлова Ольга Вячеславовна

высшее

учитель начальных классов первой квалификационной категории

29

Млынчик Инна Александровна

высшее

учитель математики высшей квалификационной категории

30

Новикова Елизавета Васильевна

высшее

учитель начальных классов второй квалификационной категории

31

Никулина Наталья Валерьевна

высшее

учитель информатики и ИКТ высшей квалификационной категории, методист по информационным и коммуникационным технологиям

32

Осипенкова Галина Вячеславовна

высшее

учитель русского языка и литературы второй квалификационной категории

33

Петрова Елена Ивановна

высшее

учитель географии первой квалификационной категории

34

Пешкова Марина Анатольевна

высшее

учитель начальных классов второй квалификационной категории

35

Поздеева Любовь Константиновна

высшее

учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории

36

Рахматуллина Анастасия Сергеевна

высшее

учитель английского языка первой квалификационной категории

37

Соболев Сергей Григорьевич

высшее

учитель технологии, биологии первой квалификационной категории

38

Снигирев Михаил Владимирович

высшее

учитель математики и информатики, соответствие занимаемой должности

39

Смотрова Эльвира Владимировна

высшее

учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории

40

Ткач Маргарита Витальевна

высшее

учитель музыки высшей квалификационной категории

41

Тимяшева Екатерина Рудольфовна

высшее

учитель истории и обществознания первой квалификационной категории

42

Шалаев Илья Игоревич

высшее

преподаватель основ безопасности жизнедеятельности

43

Шалаева Нина Васильевна

высшее

учитель начальных классов высшей квалификационной категории

44

Шевлягина Ольга Валерьевна

высшее

учитель изобразительного искусства и черчения высшей квалификационной категории

45

Щигалева Елена Анатольевна

среднее специальное

учитель начальных классов второй квалификационной категории

46

Филипцова Татьяна Анатольевна

высшее

учитель русского языка и литературы второй квалификационной категории

47

Утяшева Светлана Равиловна

высшее

педагог-организатор

48

Чебыкина Вера Афанасьевна

высшее

заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики и физики высшей  квалификационной категории

49

Чичирина Ольга Александровна

высшее

заместитель директора по научно-методической работе, учитель английского языка высшей квалификационной категории

50

Халевина Юлия Александровна

высшее

учитель английского языка второй квалификационной категории

51

Ярославцева Валентина Леонидовна

высшее

заместитель директора по учебно-воспитательной работе первой квалификационной категории

www.mousosh1-pang.ru

Школа №1 Пангоды — Для будущих первоклассников

Открыто четыре первых класса по УМК «Перспектива» 
ВАКАНТНЫЕ МЕСТА НА 2019/2020 учебный год : 1/92 (по состоянию на 01 июля 2019 года)

 

Количество мест всего

Количество зачисленных

Количество вакантных мест

92

91

1

  
  Во исполнение приказов Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», приказа Департамента образования Администрации муниципального образования Надымский район от 18.04.2014 г. № 373 «О внесении изменений в приказ Департамента образования Администрации муниципального образования Надымский район от 10.02.2014 № 118 «О комплектовании первых классов муниципальных общеобразовательных организаций Надымского района, реализующих программы начального общего образования с использованием автоматизированной информационной системы «Е-услуги. Образование» в целях установления единых подходов к записи детей в общеобразовательные организации, расширения возможности родителей для подачи заявлений в первый класс определены правила приема будущих первоклассников в школу с использованием автоматизированной системы «Е-услуги. Образование». 

 

 

 

 

Прием документов осуществляется:

— На электронном портале «Е- услуги» ежедневно с 30 января  2017г.

— Лично в школе (у секретаря, понедельник-пятница с 9.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)

До 30 июня в школу принимаются дети, достигшие к 1 сентября текущего года возраста 6 лет 6 месяцев,

проживающие (имеющие регистрацию) в районе школы:

  

 

   —  ЯНАО, Надымский район, п.г.т. Пангоды, ул. Мира, д. 21, 23, 25, 27, 29, 37, 39, 41, 43,45,47, 49,51,53,55,57,59,61;

     —  ЯНАО, Надымский район, п.г.т. Пангоды, ул. Ленина, д. 28, 29, 35, 37, 37а, 39, 41, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 50, 51;

     —  ЯНАО, Надымский район, п.г.т. Пангоды, ул. Звёздная, д. 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 68, 72, 74, 74а, 76, 76а, 76б, 78, 80;

     —  ЯНАО, Надымский район, п.г.т. Пангоды, ул. Строителей, общ. 31, д. 1, 4, 8, 10, 12, 14;

     —  ЯНАО, Надымский район, п.г.т. Пангоды, ул. Спортивная, д. 8, 10, 12, 14, 16, 18;

     —  ЯНАО, Надымский район, п.г.т. Пангоды, ул. Энергетиков, д. 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 22, 24, 24а, 26, 28, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40;

     —  ЯНАО, Надымский район, п.г.т. Пангоды, п. Таёжный, вахта — 40, общ. 1, 501, 505, 620;

     —  ЯНАО, Надымский район, п.г.т. Пангоды — в отношении детей, принимаемых на обучение по адаптированной образовательной программе начального общего образования, по адаптированной образовательной программе основного общего образования.

www.mousosh1-pang.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о