Школа 40 в самаре: 40 | – , | Uchim63.ru

Содержание

Главная

 

Адрес школы:

г.Самара, ул.Ново-Урицкая, 1

 

Телефон: 336-14-57

E-mail: JLIB_HTML_CLOAKING

www.school40-samara.ru

 

Проезд общественным транспортом:

автобус  52, маршрутное такси 21М –  остановка  “Школа № 40”
трамваи  1, 4 (23), 16 – остановка «Владимирская»

Схема безопасного подхода к школе

 

 

 

 

Важное

 

Уважаемые обучающиеся и родители!



Департамент образования информирует Вас

о возможностях Навигатора

дополнительного образования детей

в Самарской области (далее — Навигатор)

в части выбора образовательных организаций,

реализующих дополнительное образование

на территории Самарской области.

 

Организация образовательного процесса

в 1 полугодии 2021-2022 учебного года


Опрос «Оценка удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования»
http://forms.gle/sTmRVdBjqHz5PXFD8


 

Памятка об ответственности граждан за ложные сообщения об угрозе терактов

 

Видеоролик об ответственности за ложные сообщения о заминировании



 

 

Наши новости:

 

Последний звонок


Поклонимся великим тем годам


Возложение цветов


Наши десятиклассники приняли участие в космическом квесте “108 минут на библиотечной орбите”, посвященном 60-летию первого полета человека в космос.


Масленицу широкую открываем, весну встречаем!


11 марта 2021 г. в рамках сетевого взаимодействия с колледжем сервисных технологий и дизайна ребята познакомились с профессиями парикмахера-модельера и художника-мастера.


“Чтобы Родине служить надо сильным, смелым быть!” 11.03.2021 г. Василевцы приняли участие в районном этапе военно-спортивной игры “Зарница Поволжья”.


Встреча с внуками генерал-лейтенанта А.Г. Карпоносова


Торжественное открытие Аллеи Маршалов Победы


Видео “И всё о той войне…”


VI Городские Патриотические чтения имени маршала Василевского “Герои Отечества” состоялись в нашей школе 13 декабря 2019 года.


Концерт “С любовью о школе” состоялся 24.10.2019 г.


Пост № 1


20 сентября в школе № 57 прошел городской Фестиваль, посвящённый подведению итогов летней оздоровительной кампании – 2019.

18 сентября наши волонтеры участвовали в благотворительном проекте «Поколение М»


18 сентября 2019 г. – насыщенный событиями день в нашей школе.


“Сказочный ларец”


Экскурсия в школьный музей для воспитанников детского сада

 

14 сентября наши старшеклассники стали участниками мероприятия “Николай Щорс: взгляд из 21 века” в Доме-музее М.В.Фрунзе.


Последний звонок 2019


Посвящение в юнармейцы


Помнит сердце, не забудет никогда.


Читаем детям о войне


Новое поколение экскурсоводов


Умный четверг


Субботник 2019

11 апреля состоялось родительское собрание, 18 апреля 2019 года был проведён педагогический совет, на которых педагоги и родители познакомились с материалами национального проекта “Образование”.


Концерт, посвященный Международному женскому дню.


Масленица 2019


01.03.2019 в Думе г.о. Самара вручили дипломы победителям и призерам V городских Патриотических чтений имени маршала Василевского «Герои Отечества».

“А, ну-ка, мальчики!” 20.02.2019г.

Традиционный смотр строя и песни “Служу Отечеству” состоялся накануне Дня защитника Отечества 21.02.2019 г.


14 декабря 2018 г.  в МБОУ Школе № 40 г.о.Самара состоялись V городские Патриотические чтения имени маршала А.М.Василевского «ГЕРОИ ОТЕЧЕСТВА».


День народного единства


Нашей школе исполнилось 55 лет!


Василевцы почтили память великого земляка Д.Ф. Устинова


Смотр парадных расчетов


В рамках мероприятий, посвященных Параду Памяти, василевцы нашей школы вновь несли Почетную караульную службу у Вечного Огня, знакомились с историей Поста № 1, возлагали цветы к бюсту маршала Советского Союза Д.Ф.Устинова.


Ссылка на видео Флешмоб “Самара зажигает”


28 сентября 2018 г.  василевцы школы 40 несли Почетную караульную службу “Пост № 1” у Вечного Огня на площади Славы.


27 сентября в школе 40 состоялось торжественное открытие мемориальной доски маршалу А. М.Василевскому.


День знаний 1 сентября 2018 г.


Архив новостей

АСУ РСО Школа №40 Самара

Самара

Войти в электронный дневник в системе АСУ РСО ОУ №117 можно по ссылке: smr.asurso.ru (авторизация

Самара

Войти в электронный дневник в системе АСУ РСО ССПК (10-11 класс) можно по ссылке: smr. asurso.ru

Самара

Войти в электронный дневник в системе АСУ РСО ОУ «Преодоление» можно по ссылке: smr.asurso.ru (авторизация

Самара

Войти в электронный дневник в системе АСУ РСО школы-интернат №1 г. о. Самара можно по

Самара

Войти в электронный дневник в системе АСУ РСО СГОАН можно по ссылке: smr. asurso.ru (авторизация происходит

Самара

Войти в электронный дневник в системе АСУ РСО ОУ №115 можно по ссылке: smr.asurso.ru (авторизация

Школа №124 |

ВНИМАНИЕ! 

 

НОВЫЕ Банковские реквизиты

МБОУ школы № 124 г.о. Самара, действующие с

01.01.2021 года

Банк получателя:

ОТДЕЛЕНИЕ САМАРА БАНКА РОССИИ (УФК

ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ Г. САМАРА)

БИК банка получателя средств (БИК ТОФК): 013601205

Номер счета банка получателя средств:

40 102 810 545 370 000 036

Номер счета получателя средств – казначейский счет:

03234643367010004200

л/с МБОУ Школы № 124 г. о. Самара: 206.08.041.0

 

 

 

Решаем вместе

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Написать о проблеме

 

 

Директор Железникова Татьяна Петровна

приемный день:

Среда 10.00-12.30, 14.00-16.30

Тел. 20-124-20

 

 

 

Сотрудничество с СамГТУ


Постановление губернатора Самарской области о выплате выпускникам 11 классов

 


 

Free Time online


«Осенняя профильная смена

«Умные каникулы УмКа»

Навигатор детства


Навигатор дополнительного образования


Дистанционное обучение  

 


 


 


 

 

Детский телефон доверия


Телефоны горячей линии


Анкетирование о независимой оценке качества образовательной деятельности общеобразовательными организациями


Грипп – это опасно


ПРАВИЛА ПРОФИЛАКТИКИ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ


Информация о реализации национальных проектов “Образование ” и “Демография”


Сведения о качестве условий образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Самарской области, размещаются на официальном сайте http://bus. gov.ru


Инструкция о размещении гражданами отзывов по результатам ознакомления с представленной на сайте bus.gov.ru информацией

 

Родительское собрание профориентационного проекта “Билет в будущее”;


 

Наши кадры | Школа №176

 

Информация о кадровом составе МБОУ СОШ № 176

         Усилиями администрации в школе сформирован стабильный и высококвалифицированный педагогический коллектив. Средний возраст преподавателей – 40 лет. 100% педагогов имеют высшее образование. Более 60% учителей — это специалисты высшей квалификационной категории.

         Все педагоги имеют опыт инновационной деятельности, владеют современными образовательными технологиями, позволяющими достигать высокого качества обучения.

Электронный реестр МБОУ СОШ №176 г.о. Самара

№ п/п

ФИО

Должность

Квалификационная категория

Стаж работы

Стаж работы по специальности

1

Андреева Ирина Рависовна

Учитель

высшая

14

14

2

Бабкина Марина Владимировна

Учитель

первая

20

20

3

Байбикова Руфина Халиловна

Учитель

б/к

17

17

4

Балабанова Татьяна Николаевна

Учитель

высшая

30

30

5

Балакирева Галина Владимировна

Учитель

высшая

15

15

7

Баранова Елена Александровна

Учитель

первая

24

24

8

Басенкова Марина Сергеевна

Педагог ДО

б/к

25

25

9

Батраева Луиза Рустямовна

Учитель

первая

9

9

10

Беликов Константин Борисович

Учитель

высшая

26

26

11

Белоусова Людмила Андреевна

Учитель

б/к

32

32

13

Березина Галина Николаевна

Учитель

высшая

25

25

15

Болвашенкова Елена Алексеевна

Педагог ДО

высшая

22 

22 

18

Бурова Наталья Викторовна

Учитель

высшая

17

17

19

Васильев Андрей Александрович

Учитель

высшая

24

24

22

Владимирова Лариса Юрьевна

Библиотекарь

высшая

 26

 26

23

Власовец Наталья Александровна

Учитель

высшая

14

14

24

Воробьева Ольга Викторовна

Учитель

б/к

17

17

25

Гафнер Елена Анатольевна

Учитель

б/к

17

17

26

Гладышева Ольга Николаевна

Гл. бухгалтер

 

 34

 34

27

Гулькина Людмила Петровна

Учитель

высшая

41

41

28

Гусева Наталья Романовна

Зам. директора по питанию

 

 19

 19

29

Данилова Елена Владимировна

Воспитатель

б/к

 14

 14

30

Данилова Светлана Викторовна

Учитель

высшая

27

27

31

Девятова Елена Николаевна

Директор

высшая

 44

 44

32

Денисов Вячеслав Семёнович

Учитель

высшая

19

19

33

Егорейченкова Светлана Сергеевна

Педагог-психолог

б/к

9

9

34

Ермакова Людмила Викторовна

Учитель

б/к

32

32

35

Ерошкина Светлана Викторовна

Учитель

высшая

22

22

38

Заверткина Надежда Михайловна

Зам. директора по УВР

высшая

25

25

39

Зеленцов Александр Валентинович

Учитель

б/к

20

20

42

Ивонина Марина Юрьевна

Зам.директора по НМР

высшая

17 

17 

43

Калашникова Маргарита Анатольевна

Учитель

б/к

15

15

44

Кириллина Елена Юрьевна

Учитель

первая

11

11

45

Кирьякова Юлия Викторовна

Учитель

высшая

12

12

46

Клушина Татьяна Анатольевна

Учитель

высшая

16

16

48

Кольцова Евгения Игоревна

Педагог ДО

б/к

 24

 24

49

Котова Наталья Павловна

Зам. директора по ВР

первая

17 

17 

50

Крец Ирина Борисовна

Учитель

высшая

26

26

52

Куделькина Елена Александровна

Учитель

высшая

30

30

54

Кулешова Н.А.

Учитель

б/к

55

Курбатова Л.Х.

Секретарь машинист

 

 19

 19

56

Ларькова Наталья Владимировна

Учитель

первая

6

6

58

Лёгиньких Ирина Викторовна

Учитель

первая

20

20

59

Ли Елена Александровна

Учитель

высшая

25

25

60

Лигор Ирина Сергеевна

Воспитатель ГПД

б/к

8

8

61

Лощинин Николай Иванович

Преподаватель ОБЖ

б/к

44

44

62

Лукашкина Ирина Николаевна

Учитель

первая

16

16

63

Лысова Елена Александровна

Учитель

первая

11

11

67

Марковская Лариса Николаевна

Учитель

б/к

24 

24 

68

Марковский

Сергей Александрович

Инструктор

 

17

17

69

Маскайкина Ольга Александровна

Учитель

вторая

10

10

71

Машарова Ольга Николаевна

Зам. директора по УВР

высшая

22

22

72

Михеева

Людмила Ивановна

Учитель

высшая

12

12

75

Мухортова Мария Васильевна

Учитель

высшая

17

17

76

Найман Екатерина В.

Учитель

б/к

 

 

77

Низова Алла Валентиновна

Учитель

высшая

24

24

78

Николаева А.Ю.

Педагог-психолог

б/к

20 

20 

79

Никулкина Ольга Валентиновна

Учитель

 

 10

 10

80

Овчинникова Надежда Анатольевна

Учитель

высшая

14

14

81

Пароднова Ольга Егоровна

Учитель

высшая

25

25

84

Пастухова Мария Павловна

Учитель

б/к

18

18

86

Петрова

Ольга Валентиновна

Учитель

высшая

33

33

87

Полосова Галина Николаевна

Учитель

 

 26

 26

88

Полякова Елена Анатольевна

Учитель

вторая

14

14

89

Попова Е. В.

Учитель

 

20 

20 

91

Рогова

Виктория Сергеевна

Педагог ДО

высшая

12

12

92

Рогова Людмила Георгиевна

Педагог ДО

высшая

35 

35 

93

Рыбакова Ольга Викторовна

Учитель

 

26

26

94

Рыбкин Сергей Львович

Зам. директора по ИТ

 

16

16

96

Савинкова Галина Львовна

Учитель

высшая

16

16

97

Саева Юлия Александровна.

Учитель

б/к

14

14

98

Селянова Елена Геннадьевна

Учитель

высшая

22

22

99

Семакина

Людмила Яковлевна

Учитель

 

 35

 35

101

Сивцова Людмила Анатольевна

Учитель

б/к

23

23

102

Сидорова Наталья Николаевна

Зам. директора по УВР

высшая

29

29

103

Силантьева Мария Николаевна

Учитель

первая

3

3

104

Силянова Татьяна Владимировна

Учитель

б/к

13

13

105

Симоненко Е. В.

Воспитатель

 

 19

 19

106

Сныткина М. А.

Организатор дет. движения

 

 20

 20

108

Стекольникова Ольга Анатольевна

Учитель

б/к

18

18

111

Суркова Елена Александровна

Учитель

б/к

 19

 19

112

Суркова Лина Анатольевна

Учитель

высшая

14

14

114

Талапчук Галина Игоревна

Учитель

первая

17

17

116

Тонких Татьяна Филипповна

Педагог ДО

б/к

 35

 35

117

Тур Марина Борисовна

Учитель

б/к

31

31

118

Урсул

Наталья С.

Учитель

 

5

5

119

Усик Светлана Владимировна

Учитель

высшая

22

22

120

Устюжанинова  А.С.

Учитель

б/к

 24

 24

121

Фатулина Ирина Владимировна

 

Учитель

высшая

21

21

122

Фокина

Ирина Борисовна

Учитель

высшая

24

24

123

Фомина Юлия Сергеевна.

Учитель

высшая

 18

 18

124

Чаплыгина Вера Викторовна

Учитель

высшая

25

25

126

Чугунова Татьяна Валентиновна

Бухгалтер

 

 36

 36

127

Чуканова Людмила Николаевна

Учитель

высшая

 18

 18

128

Шадских Марина Алексеевна

Завхоз

 

28 

28 

129

Шарьизданова Алёна Владимировна

Учитель

первая

9

9

130

Шахназарян Анна Размиковна

Учитель

первая

17

17

✅ МБОУ ШКОЛА №40 Г.

О.САМАРА, 🏙 Самара (OГРН 1076311007970, ИНН 6311100880, КПП 631101001) — 📄 реквизиты, 📞 контакты, ⭐ рейтинг

Последствия пандемии

В полной версии сервиса доступна вся информация по компаниям, которых коснулись последствия пандемии коронавируса: данные об ограничениях работы и о программе помощи от государства тем отраслям, которые испытывают падение спроса

Получить доступ

Краткая справка

МБОУ ШКОЛА №40 Г.О.САМАРА было зарегистрировано 21 сентября 2007 (существует 14 лет) под ИНН 6311100880 и ОГРН 1076311007970. Юридический адрес 443030, Самарская область, город Самара, Новоурицкая улица, 1. Руководитель СИНЦОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА. Основной вид деятельности МБОУ ШКОЛА №40 Г.О.САМАРА: 85.14 Образование среднее общее Среднее общее образование направлено на дальнейшее становление и формирование личности обучающегося, развитие интереса к познанию и творческих способностей обучающегося, фор. Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные МБОУ ШКОЛА №40 Г.О.САМАРА отсутствуют в ЕГРЮЛ.

Информация на сайте предоставлена из официальных открытых государственных источников.

Контакты МБОУ ШКОЛА №40 Г.О.САМАРА

Основной адрес

443030, Россия, Самарская область, город Самара, Новоурицкая улица, 1

Зарегистрирован 21 сентября 2007

Перейти ко всем адресам


Телефоны

+7 (846). .. показать

Электронная почта


Главная страница

 

Дата создания учреждения: 09.07.1925 г.

Дата регистрации в ЕГРЮЛ: 18.12.2002 г.

Вышестоящая организация

Самарское управление министерства образования и науки Самарской области

Официальный сайт: http://samobr.ru/

Адрес: ул.Фрунзе, 64

Телефон: 8(846)340-15-33 (приемная)

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Руководитель: Халаева Вера Ивановна

Учредители

Министерство образования и науки Самарской области

Официальный сайт: http://educat. samregion.ru/

Адрес: 443099, г.Самара, ул. А.Толстого, 38/16

Тел:(846) 332-11-07

Факс: 332-04-59

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Руководитель: Акопьян Виктор Альбертович

Министерство имущественных отношений Самарской области

Официальный сайт: http://mio.samregion.ru/

Адрес: 443068, г. Самара, ул.Скляренко, 20

Тел: (846) 263-40-79

Факс: (846) 263-40-77

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Руководитель: Черепанов Сергей Иванович — министр имущественных отношений Самарской области

Юридический и фактический адрес

443069 г. Самара, ул. Мориса Тореза, д.45

Тел./ (факс) 260-34-27 (директор, приемная директора)
260-34-03 (зам. директора, вахта)

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Телефон психологической службы школы-интерната «Преодоление» : 260-34-03

Проверка № 63170700168154 – МБОУ ШКОЛА №40 Г.О.САМАРА

Проверка № 63170700168154 от 13 марта 2017 года

Плановая выездная проверка

Завершена

Есть нарушения

Дата проведения

13 марта 2017 года

Проверка проводится в отношении

Орган контроля (надзора), проводящий проверку

Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Самарской области

Цель проверки

Проверка соблюдения на объекте защиты, используемом эксплуатируемом организацией в процессе осуществления своей деятельности требований пожарной безопасности. Федеральный закон от 21.12.1994 № 69-ФЗ “О пожарной безопасности”

Должностные лица, уполномоченные на проведение проверки

Ф. И. О. Должность
Акимов Дмитрий Андреевич – Инспектор Отдела Надзорной Деятельности И Профилактической Работы Городского Округа Самара Управления Надзорной Деятельности И Профилактической Работы Главного Управления Мчс России По Самарской Области (Государственного Инспекто

Адрес

443030, г. Самара, Железнодорожный район, ул. Новоурицкая, 1

Дата составления акта о проведении проверки

3 апреля 2017 года

Руководители или уполномоченные представители юридического лица или ИП, присутствовавшие при проведении проверки

Директор Мбоу Сош № 40 Г. О. Самара Синцова Галина Николаевна

Информация о выявленных нарушениях

Описание

Необеспечение безопасности людей

Судебные сведения о выявленных нарушениях

1. Сведения о привлечении к административной ответственности виновных лиц
Постановление об административном правонарушении № 501 от 21.04.2017

Сведения о выданных предписаниях

1. 550/1/1В срок до 1 ноября 2017 года
В помещении теплоузла не заделаны технологические отверстия . МБОУ СОШ №40 Г О САМАРА

Описание

Необеспечение безопасности людей

Судебные сведения о выявленных нарушениях

1. Сведения о привлечении к административной ответственности виновных лиц
Постановление об административном правонарушении № 501 от 21.04.2017

Сведения о выданных предписаниях

1. 550/1/1В срок до 1 ноября 2017 года
В коридоре, ведущем к лестничному маршу на 1-ом этаже при высоте лестницы более 45 см не предусмотрены поручни. МБОУ СОШ №40 Г О САМАРА

Согласно данным ФГИС “Единый реестр проверок” Генпрокуратуры РФ

Адрес

443030, г. Самара, Железнодорожный район, ул. Новоурицкая, 1

Нет данных о результатах проверки



Адрес

443030, г. Самара, Железнодорожный район, ул. Новоурицкая, 1 (школа)

Нет данных о результатах проверки




Мы любим жить в Самаре, Коста-Рика, но… А как насчет школ?

Один из самых частых вопросов, который мы слышим: «Нам нравится это место! А как насчет образования? Есть ли хорошие школы? » Что вы, ребята, делаете с образованием?

Когда мы купили здесь землю много месяцев назад, у нас только родился сын. Мы влюбились в Самару, проведя много лет и много миль в пути в поисках этого особенного места, чтобы прижиться.

[custom_script adID = 149]

Наши критерии были довольно высокими, учитывая, что мы приехали из довольно особенного места под названием Калифорния.Мы не думали об образовании и казались очень далекими. Я всегда думал … ну, если бы нам понадобилось, мы бы просто отправились в школу.

Когда мы переехали в Самару, там была одна общеобразовательная школа. В сорока пяти-часах езды, в Носаре, была известная школа под названием «Академия Дель Мар», но на этом все.

Несколько лет спустя открылись две дополнительные частные школы – Samara Pacific School и Nosara Home School Beach Academy. Мы попробовали оба варианта и были рады видеть, что вокруг нас открываются возможности для получения образования.

Мы с мужем оба учителя, и поэтому у нас были определенные желания по поводу образования нашего сына – довольно иронично, учитывая, что мы переехали в город, где была только одна школа – нищие не могут выбирать, я бы напомнил себе!

Это будет компромисс, и мы компенсируем разницу! По разным причинам ни одна из школ не соответствует нашим потребностям, однако обе они предлагают очень хорошие программы для семей в обеих областях, и я бы рекомендовал проверить их обе.С тех пор выбор школ еще больше расширился.

[custom_script adID = 151]

В течение последних двух лет некоторые родители подбрасывали идею предложить совершенно другой тип школы, учитывая, что наше сообщество продолжает расти, а родители все еще искали дополнительные варианты образовательной философии.

Благодаря мужеству Лениной Ариас и поддержке небольшой группы родителей и друзей, в этом году открылась Самарская домашняя школа Mareas, в которой приняли участие около 25 учеников.Сообщество получило огромный отклик.

[custom_script adID = 155]

Мы с гордостью присоединились к этой группе, чтобы помочь открыть школу, и нашему сыну нравится это место, и он ходит туда с тех пор, как они открыли свои двери в ноябре. Он процветает! Не раз я слышал, как наш сын и другие ученики спрашивали, могут ли они пойти в школу в субботу (мы со Стивом перешли на рубленую печень, даже не подозревая об этом!)

Mareas Home School Samara также является платной программой, и они предлагают программу PK-12-го класса, основанную на учебной программе школы Oak Meadow, вдохновленной Уолдорфом.Если семьи пожелают, школа поможет в процессе аккредитации через аккредитационное агентство США.

Вы можете найти их на Facebook по адресу MareasHomeSchoolSamara
или на их веб-сайте: www.MareasHomeSchoolSamara.com

Более половины студентов, посещающих Mareas, получают стипендию, что действительно гарантирует, что никто не будет отвергнут, а состав студентов – разнообразная группа. 19 декабря 2012 года Мириам Гонсалес из мексиканского ресторана Coco’s организовала сбор средств на 12 стипендий.

Школа надеялась продать 40 билетов, а вместо этого продала 61 !! Нам всем по-настоящему повезло жить в таком щедром сообществе.

[custom_script adID = 153]

Сообщество, которое помогает с нашей школой и другими делами – люди, которые выходят и вкладывают свое время или ресурсы, чтобы сделать наше сообщество еще более особенным. Самаре и окружающим нас сообществам очень повезло, что у них есть замечательные люди из каждого из этих учреждений, которые увидели потребность в наших детях и посвятили свои жизни и ресурсы воспитанию наших детей.

Идентификационный номер статьи / объекта 3992

[custom_script adID = 194]

Андрей Макарик

[email protected]

Андрей Макарик – главный редактор WeLoveCostaRica, фанат этой солнечной страны. Он также любящий муж и имеет прекрасную дочь. Будучи преданным семьянином и самым большим поклонником Коста-Рики, он хочет, чтобы как можно больше людей чувствовали себя там как дома. WeLoveCostaRica объединяет людей и помогает им найти новый дом или новое место для путешествий.Этот сайт представляет собой дружелюбное сообщество, где каждый может найти не только информацию, но и новых друзей и друзей-путешественников. Эндрю также увлечен информационными технологиями и программированием, поэтому он сам поддерживает дружескую атмосферу в этой уютной атмосфере WeLoveCostaRica.com.

Вы любите красивую Коста-Рику?

Все интересное о Коста-Рике, которое вы хотите знать, – прямо здесь, в нашем информационном бюллетене! Введите свой адрес электронной почты и нажмите кнопку «подписаться».

Средняя школа №42 ОРТ “Гешер”, Самара: World ORT Global Prospectus

Средняя школа №42 была основана в 1939 году и является одним из старейших учебных заведений Самары.Первоначально это была школа для мальчиков, затем она стала школой для девочек, затем проводились вечерние занятия и, наконец, стала общеобразовательной средней школой.

В 1999 году были открыты классы для изучения иврита и еврейской истории, культуры и традиций. В том же году был открыт Технологический центр ОРТ благодаря сотрудничеству Всемирного ОРТ и Министерства образования Самарской области. На сегодняшний день Средняя общеобразовательная школа №42 ОРТ «Гешер» – одна из самых современных компьютеризированных школ в регионе.

Название школы Средняя школа ОРТ № 42, «Гешер»
Расположение Самара \ Россия
Возрастной диапазон Начальная, младшая, средняя школа
Учащиеся 706
Учителя 45

Структура и общее образование

Средняя общеобразовательная школа № 42 ОРТ «Гешер» обслуживает учащихся с 1 по 11 классы.Он имеет официальный статус муниципального субсидируемого учебного заведения с углубленным изучением нескольких предметов. В школе есть два отделения: «Общее образование» и «Общее образование с изучением еврейского цикла» (Гешер), которые посещают соответственно 66% и 34% учащихся.

Наряду с общим образованием, предоставляемым в соответствии с Государственной учебной программой Российской Федерации и Региональной учебной программой Самарской области, в школе также есть два направления продвинутого обучения, поддерживаемые ОРТ: еврейское образование и техническое образование.

Этот предмет преподается в 2-х -9 классах. Студенты часто берутся за собственные проекты, готовясь к еврейским событиям и праздникам. В 5 классах -9 проект адаптирован по израильской программе «Этика и традиции еврейского народа».

Уроки иврита предназначены для всех учеников с 1 -го до 11-го -го класса. Учащиеся 1 -го -4 -го классов обучаются по программе TaL AM .Все остальные студенты обучаются по программе изучения иврита, утвержденной и рекомендованной Московским институтом открытого образования для еврейских школ бывшего СССР. Иврит преподается в качестве официального предмета углубленного изучения в школе и является обязательным для всех учащихся еврейского отделения «Гешер».

Ученики изучают иврит по три часа в неделю в классе 1 после уроков, в классе 2 -9 3 часа в неделю в качестве углубленного изучения и в классе 2 nd -4 th классы также есть один час в неделю для внеклассных занятий.В 10 -11 классах иврит изучается два часа в неделю. Различные проекты ОРТ и Хефтсиба позволяют учителям иврита пройти соответствующую профессиональную подготовку.

Ученики классов 1 – 4 изучают детские литературные произведения, созданные еврейскими писателями и поэтами – как классическими, так и современными. Изучая эту литературу, студенты лучше знакомятся с историей, традициями и обычаями еврейского народа.Эта программа разработана школьным учителем Симоной Флейшер.

Этот предмет изучается в 5 по 11 классах по часу в неделю по программе, разработанной Лианой Симашевой и Михаилом Валяком.

Этот курс изучается в 10 -м классе в рамках подготовки к участию студентов в Маса Шорашим – экспериментальной образовательной поездке по странам бывшего Советского Союза, где студенты прослеживают еврейскую историю региона, посещая места еврейского разрушения. и еврейская жизнь.

Учащиеся классов 1 –7 разучивают песни на иврите в рамках подготовки к еврейским событиям и праздникам.

Гранты и

Вклад в национальную систему образования

В 2007 году Самарская средняя школа № 42 ОРТ «Гешер» начала сотрудничество с Hewlett-Packard в рамках грантовой программы «Трансформация преподавания и обучения с помощью технологий». Школьный мобильный мультимедийный компьютерный класс был построен на этот грант в дополнение к поддержке ОРТ.

В 2009 году школа выиграла второй грант от Hewlett-Packard в рамках программы «Инновации в образовании». Грант был использован для развития проекта «Дорога к высоким технологиям: школа, университет, карьера», целью которого было научить студентов использовать высокотехнологичные технологии в их повседневной жизни, вовлечь все школьное сообщество в деятельность с использованием высоких технологий. -технологии, а также для продвижения дальнейшего образования и карьеры в области высоких технологий.

Самарская средняя школа № 42 ОРТ «Гешер» имеет ценный опыт пропаганды толерантности и взаимоуважения в обществе.Студенты участвуют в городских многонациональных конференциях, посвященных вопросам толерантности, рассказывая о своих проектах, связанных с историей Самары. Еврейские преподаватели делятся своим опытом с другими еврейскими организациями Самары и активно участвуют в национальных и международных конференциях, посвященных проблемам поликультурного образования.

Школа готовит учителей информатики и технологий в Самарской области по таким темам, как использование технологий как средства построения проектного мышления под эгидой Министерства образования и науки Самарской области.

Воскресная школа работает в средней школе № 42 «Гешер» с 2002 года. Все предметы преподаются в неформальной образовательной среде, которая включает празднование еврейских праздников, квесты, семейные клубы, игры, конференции, кинопоказы, презентации проектов и экскурсии. . Воскресная школа является активным участником Самарской международной программы, организованной Центром неформального образования Октябрьского района Самары.

В воскресной школе преподаются следующие предметы.

Преподаются как для детей, так и для родителей – занятия ведутся в соответствии с учебной программой по изучению иврита, утвержденной и рекомендованной Московским институтом открытого образования для еврейских школ бывшего СССР.

В воскресной школе есть анимационная студия, в которой учащиеся снимают мультфильмы на темы древней еврейской истории. Ряд фильмов завоевал призовые места в конкурсах.

Учащиеся и преподаватели работают над тематическими проектами, такими как семейная история, история общин и Холокост.

Этот курс основан на программе «народных танцев». Танцы специально адаптированы для воскресной школы, в которой есть танцевальные ансамбли, в том числе «Шемеш». Смотрите видео здесь

Субботние спортивные результаты в районе Аплтона

США СЕГОДНЯ NETWORK-Wisconsin

GIRLS VOLLEYBALL

LUTHERAN INVITATIONAL

MILWAUKEE – Fox Valley Lutheran без поражений выиграли Lutheran Invitational в Wisconsin Lutheran College.

Лисы победили иллинойских лютеран 25-10, 25-21; Виннебаго лютеранское 25–21, 25–18; Shoreland Lutheran 25–15, 25–22; Средняя школа Лютера 25–11, 25–15; и подготовительная школа Лютера 25–16, 25–10.

Фокс Вэлли Лютеране возглавляли Кэсси Патчетт с 29 убийствами, Кеннеди Шмитц с 82 раскопками и Микенци Бентер с 41 передачей.

Среди других примечательных цифр – Аннализ Патчетт с 12 блокировками и 16 убийствами, Кэсси Пэтчетт с 11 блокировками, Эмма Нильсон с 18 убийствами, Кейт Хенце с 16 убийствами, Шмитц с 16 передачами, Бентер с 28 блокировками, Лидия Фейдт с 17 блоками и Саманта. Кемпингер с 18 убийствами.

WEST BEND LYNN LAPORTE SPRAWL

WEST BEND – Эпплтон Норт занял пятое место, проиграв 6: 1 на пригласительном.

В бильярдной игре Лайтнинг победили Юнион Гроув 25-14, 25-9; победить Menomonee Falls 25-19, 25-13; и обыграли лютеран из Висконсина 25-15, 25-19.

В силовом резерве Эпплтон Норт победил Франклина 25-18, 16-25, 15-10 и проиграл будущему чемпиону Берлингтону 24-26, 25-22, 10-15. Затем в серебряном пуле Appleton North обыграли Brookfield East 25-17, 33-31 и Cedarburg 25-15, 25-13.

Эплтон Норт лидировал Эмерсон Ван Ланнен с 88 передачами, Элла Вебер добавила 55 передач. Брианна Кантрелл совершила 54 убийства лидера команды. Белла Ван Ланнен совершила 22 убийства, как и Кеннеди Мартин. Натали Джонстон, Карисса Форчун, Беркли Мишлер и Элла Деметрициан совершили 19, 18, 17 и 13 убийств соответственно. Мэдисен Миллер возглавил Appleton North, сделав 68 раскопок. У Кантрелла было 19 раскопок, а у Деметрициана – 11 раскопок.

Нина финишировала на турнире 3-4 и заняла 16-е место из 24 команд, а Oshkosh West – 1-6.

Нина проиграла Франклину 19-25, 28-26, 10-15; потерянный для Божественного Спасителя Святые Ангелы 22-25, 12-25; обыграть West Bend East 25-21, 25-13; обыграть Юнион-Гроув 25-22, 24-26, 15-13; обыграть Waukesha West 25-21, 25-20; проиграл Menomonee Falls 23-25, 22-25; и проиграла Кимберли 19-25, 13-25.

Нина возглавляла Мэйси Буксык с 73 передачами. Лорен Воллер добавила 58 передач. Лидером убийств Ниины была Марисса Корсо с 35 убийствами. Корсо также имел 17 раскопок и 11 блоков. Сес Браун, Лекси Шлафман, Келли Гиерин и Карли Штамм совершили 33, 26, 24 и 20 убийств соответственно.У Шлафмана было 60 раскопок, у Мэдди Меллентин – 50 раскопок, у Дженны Лавач – 32 раскопок, у Анны Ямроз – 22 раскопок, у Буксык – 24 раскопок, а у Лорен Уоллер – 20 раскопок.

Уайлдкэтс проиграли Сассекс Хэмилтон 15-25, 16-25; проиграл Седарбургу 17-25, 15-25; проиграл Муквонаго 19-25, 25-27; обыграть Восточную Трою 11-25, 25-17, 15-12; проиграл Кимберли 15-25, 20-25; проиграл Arrowhead 12-25, 19-25; и проиграл Union Grove 17-25, 18-25.

Ошкош Вест возглавлял Эйвери Пакула с 38 убийствами. Эмили Бласковски и Мейв Ласки совершили 17 и 15 убийств соответственно.Райли Липтоу сделала 68 передач. Следующим стал Мадди Чоински с 15 передачами. У Чоински было 49 раскопок в команде, у Липтоу – 34 раскопок, а у Пакулы – 31 раскопок.

ВОЛЕЙБОЛ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ

MIDDLETON INVITATIONAL

MIDDLETON – Волейбольная команда Kaukauna Boys завоевала титул на пригласительном, а Kimberly Papermakers заняла девятое место с Appleton West.

В бильярдной игре Каукауна победила Брукфилд Ист 25-10, 25-12; Пий XI 25-16, 25-10; и Католический мемориал 27-25, 25-18.В плей-офф «Призраки» обыграли Appleton North 25-10, 25-21; Миддлтон 25–19, 25–18; и Маркетт 23-25, 25-23, 16-14.

Каукауна возглавляла Эйден Ван Эперн с 30 убийствами. Ксавье Стюбер и Бретт Спранджерс добавили 28 и 22 убийства соответственно. Китон Гаффни возглавил Каукауну с 15 блоками. Ван Эперн провел 12 блокировок, Дэвид Ванде Хей – 115 передач, Оуэн Мурсау – 39 передач, а Ванде Хей – 19 передач.

Бумажники проиграли Джермантауну 16-25, 25-18, 9-15; проиграл Маркетту 19-25, 21-25; и победил Франклина 25-14 25-19 в бильярдной игре, а затем проиграл Кеттлу Морейну 30-28, 21-25, 11-15 в плей-офф.

Кимберли возглавлял Чарли Грегорски с 77 передачами и 21 копированием. Кайл Шульц также провел 21 раскопок. Хайден Карпински совершил 25 убийств при 16 раскопках, Майлз Виснески – 23 убийства и 15 раскопок, а Лукас Экроуз, Брайден Мау и Джеймисон Джослин – 13, 11 и 10 убийств соответственно.

Эпплтон Вест проиграл Миддлтону 20-25, 19-25; проиграл Маскего 15-25, 25-23, 7-15; обыграли Brookfield Central 25-18, 21-25, 15-11 в бильярдной игре, а затем проиграли в плей-офф Католическому Мемориалу 21-25, 15-25.

GIRLS TENNIS

WISCONSIN COMBINED TENNIS CONFERENCE TOURNAMENT

FOX CROSSING – Католическая женская теннисная команда Сент-Мэри выиграла все семь полетов в субботу, чтобы завоевать шестой подряд титул чемпиона Wiscons в Риконференции. Теннисный центр.

Католик Святой Марии финишировал с 35 очками, Сент-Мэри Спрингс занял второе место с 20, Академия Лурдес – 15, а Клинтонвилл – четыре.

Зефиров возглавлял No.1 одиночница Анна Ванден Акер, которая выиграла свой четвертый подряд титул на конференции со счетом 6: 3, 6: 3 над Софи Ванден Слант из Спрингс в титульном матче. Ванден Акер, который также занял первое место в 2020 году, открыл счет 6: 0, 6: 1 победой над Мелани Тушар из Лурдес.

Команда SMC №1 в парном разряде, в которую вошли Лилли Гриффит и Грейс Одген, прошла через соревнование. Гриффит и Одген обыграли Грейс Майер и Лорен Литен из Спрингса со счетом 6: 1, 6: 1 в титульном матче после победы со счетом 6: 0, 6: 0 над Кэссиди Роуз из Клинтонвилля и Ребеккой Пятсковит в полуфинале.

Ева Шнайдер завоевала 2-е место в одиночном разряде для Сент-Мэри Католик, победив в титульном матче Оливию Нильсен из Лурдес со счетом 6: 2, 6: 4. Под номером 3 в одиночном разряде Одри Уонлесс из SMC проиграла всего две игры в двух матчах и одержала победу со счетом 6: 2, 6: 0 над Анной Уиллис из Спрингс в матче чемпионата. Ванесса Тиде соревновалась в одиночном разряде за «Зефир», победив Аву Хемпфнер со счетом 6-4, 6-1 в титульном матче.

Команда Zephyrs № 2 в парном разряде в составе Ребекки Шульц и Оливии Бергстром одержала победу со счетом 6-1, 7-6 (7-4) над Элли Джадкинс и Молли Дидрих из Спрингса в матче за звание чемпиона.Холли Требатоски и Лили Хансен завоевали 3-е место в парном разряде Сент-Мэри Католик, победив в матче чемпионата Грейс Кун и Амелию Шик со счетом 7: 5, 6: 0.

BOYS SOCCER

KIMBERLY 3, RACINE ST. CATHERINE’S 0

КИМБЕРЛИ – Papermakers не допустили «Ангелов», ограничив их всего двумя ударами при взятии 15.

Кимберли забила свои голы в первом тайме, а Дрю Ванден Хёвел, Себастьян Паган Вега и Купер Ре забили.

Итан Дитрих, Ре и Пэган Вега сделали голевую передачу.

Джек Понто и Доминик Демпси имели по одному броску от ворот для Кимберли.

FREEDOM 1, ЛЮКСЕМБУРГ-КАСКО 1 (ПЯТНИЦА)

ЛЮКСЕМБУРГ – Ирландцы и спартанцы забили гол в первом тайме, и это все, что они смогли собрать в матче, закончившемся вничью.

Картер Карлсон вывел Фридом вперед 1: 0 на седьмой минуте, а Райан Вагнер получил результативную передачу.

Люксембург-Каско сравнял счет через 22 минуты после гола Ригоберто Касереса, а Даниэль Росалес сделал результативную передачу.

У Мэтью Ледвина было четыре сейва за Люксембург-Каско. У Эрика Вольфа было пять сейвов на Фридом.

ПЛАВАНИЕ ДЛЯ ДЕВОЧЕК

NEENAH INVITATIONAL

ASHWAUBENON 402, OSHKOSH WEST 397.5, NEENAH 357.5, GREEN BAY UNITED 310.5, DE PERHERE WEST 9017 / KPLETON 69

200 Medley R: 1, Green Bay United (Элла Сибер, Ивана Неверман, Бригитта Неверман, Лили Трепет) 1:54.73; 2, Ошкош-Вест (Самара Зейнерт, Карли Зальцер, Эдди Хирсбруннер, Мелана Зейнерт) 1: 57.91; 3, Ашваубенон (Лиз Витт, Джоселин МакНиколл, Эрин Шух, Изабель Слэтер) 2: 01.34. 200 Бесплатно: 1, Sienna Nitke ASH 1: 57.19; 2, Элла Зибер, GBU 2: 03.11; 3, Джейд Лаибли О.В. 2: 08.60. 200 IM: 1, Brigitta Neverman GBU 2: 11,42; 2, Ивана Неверман, GBU 2: 13.30; 3, Кейт Шмоль DP 2: 16.55. 50 Бесплатно: 1, Brynn Malcomson AW / K: 25,50; 2, Наоми Кортина NEE: 26.00; 3, Адди Хирсбруннер Вл .: 26.26. 100 Fly: 1, Brigitta Neverman GBU: 58.24; 2, Кейт Шмоль DP 1: 00.07; 3, Бринн Малкомсон AW / K 1: 02.33. 100 Бесплатно: 1, Sienna Nitke ASH: 53.30; 2, Наоми Кортина NEE: 57,80; 3, Клэр Зибер GBU: 59.31. 500 Бесплатно: 1, Erin Schuch ASH 5: 29.38; 2, Кейти Шнайдер OW 5: 36,85; 3, Иззи Заблоцкий DP 5: 39.27. 200 Free R: 1, Грин Бэй Юнайтед (Элла Сибер, Лили Эйв, Ивана Неверман, Бригитта Неверман) 1: 43.28; 2, Нина (Эмма Боттенсек, Аллия Лима, Райли Бауман, Наоми Кортина) 1:44.62; 3, Ашваубенон (Джоселин МакНиколл, Изабель Слэзер, Лиз Уитт, Сиенна Нитке) 1: 46.79. 100 Назад: 1, Адди Хирсбруннер OW 1: 00.67; 2, Элла Зибер, GBU 1: 01.21; 3, Эмма Боттнсек NEE 1: 03.53. 100 Грудь: 1, Ивана Неверман GBU 1: 09.40; 2, Jocelyn McNicoll ASH 1: 13,83; 3, Оливия Дунган NEE 1: 15.89. 400 Free R: 1, Ashwaubenon (Эрин Шух, Лиз Витт, Эмили Селиссен, Сиенна Нитке) 3: 47.45; 2, Ошкош-Вест (Кейти Шнайдер, Самара Зейнерт, Эдди Хирсбруннер, Мелана Зейнерт) 3:49.94; 3, Нина (Райли Бауман, Эмма Боттенсек, Аллия Лима, Наоми Кортина) 3: 52. 28.

PLYMOUTH INVITATIONAL

DOOR COUNTY UNITED 493, Пуласки 372, Орегон 313, ПОРТ ВАШИНГТОН 297, БРИЛЛИОН / ЧИЛТОН / ВАЛДЕРС / КАУКАУНА 286, ПЛИМОУТ 9000 РИЛЛИВ 194,

ДВАЛЛИВИНГ,

145/182 1, Taya Schmidt PUL 394.20; 2, Ella Josephs PW 382,75; 200 Medley R: 1, Дор Каунти Юнайтед (Даника Невилл, Кристи Браун, Фиби Биссен, Джулия Михальски) 1:58.07; 2, Орегон (Джейн Чамброне, Ноэль Марш, Кэтрин Данн, Хейли Сирен) 2:00. 27. 200 Бесплатно: 1, Кэсси Рэнкин DCU 2: 08.43; 2, Хейли Сирен ОРЭ 2: 12.12. 200 IM: 1, Кристи Браун DCU 2: 17,81; 2, Элли Бойер К.И. 2: 20.94. 50 Бесплатно: 1, Taya Schmidt PUL: 25,82; 2, Ноэль Марш РУДА: 26.54. 100 Fly: 1, Кэтрин Данн ORE 1: 02.16; 2, Ада Шефер BVCK 1: 03.86. 100 Бесплатно: 1, Юлия Михальски DCU: 56,27; 2, Sanya Wienke DCU 1: 00.96. 500 Бесплатно: 1, Кэтрин Данн ORE 5:38.90; 2, Кэсси Рэнкин DCU 5: 51,86. 200 Бесплатный R: 1, Дор Каунти Юнайтед (Фиби Биссен, Кейтлин Хасенджагер, Санья Винке, Кэсси Рэнкин) 1: 49,38; 2, Порт Вашингтон (Эмма Хубер, Грейс Линстрот, Ева Перес, аббатство Лотц) 1: 49,79. 100 Сзади: 1, Юлия Михальски DCU 1: 03.49; 2, Ада Шефер BVCK 1: 05.11. 100 Грудь: 1, Кристи Браун DCU 1: 10,83; 2, Элли Бойер К.И. 1: 10.98. 400 Бесплатный R: 1, Дор Каунти Юнайтед (Джулия Михальски, Кэсси Рэнкин, Даника Невилл, Кристи Браун) 3:53.64; 2, Орегон (Ноэль Марш, Джейн Чамброне, Хейли Сирен, Кэтрин Данн) 4: 00.81.

ФУТБОЛ

WINNECONNE 35, НЬЮ-ЛОНДОН 12 (ПЯТНИЦА)

НЬЮ-ЛОНДОН – Тайлер Янгбауэр отдал пас на два тачдауна, а Итан Мэть бежал на два в победе волков над бульдогами.

Броски приземления Янгбауэра прошли на 19 ярдов до Доусона Ванханделя и на два ярда от Джои Клемма. Тачдаун Мэте прошел на 20 и 5 ярдов.

Джимми Келлер забил еще один тачдаун Виннекнона на 6-ярдовой дистанции.

Winneconne мчался на 206 ярдов, удерживая Нью-Лондон всего на 1 ярд.

Мате закончил с рывком на 123 ярда при 17 переносах, в то время как Янгбауэр выполнил 10 из 13 передач на 128 ярдов.

Winneconne 7 6 15 7–35

Нью-Лондон 0 0 6–12

CROSS COUNTRY

ROSHOLT TREBS INVITATIONAL 73003

BOYS

BOYS

BOYS 9017 PACELLI 84, FREEDOM 115, XAVIER 121, PULASKI 136, KOHLER 151, ASHWAUBENON 172, NORTH FOND DU LAC / OAKFIELD 221, LACONIA 285, NEW LONDON 294, Lourdes Academy, Menasha, Rosholt, конец

, неполная команда 72

1, Aidan Paschke HOR 16:20; 2, Адам Эйден, ПАК 16:43; 3, TJ Shaw PUL 16:53; 4, Джош Стоун ВЫИГРАЛ 16:59; 5, Ной Рейнольдс HOR 16:59; 6, Kenny Power X 17:13; 7, Дэвис Белер КОН 17:28; 8, Willow Mauel FRE 17:32; 9, Гейб Хортер, ПАК 17:37; 10, Ной Доннермейер X 17:38; 11, Diesel Bosin NFDL / O 17:45; 12, Сэм Сарбо ВЫИГРЫВАЕТ 17:48; 13, Сэм Карпентер, ПАК 17:48; 14, Коллин Альбрехт ВЫИГРАЛ 17:50; 15, Дарин Хорнек, HOR 17:51; 16, Коннор Хизен, PUL 17:52; 17, Джейк Марвентано КОН 17:53; 18, Джастин Бенке FRE 17:55; 19, Дэн Симонис, РОС 17:57; 20, Бен Регенниттер КОН 18:03.

GIRLS

FREEDOM 58, ASHWAUBENON 114, LOURDES ACADEMY 114, STEVENS POINT 119, WINNECONNE 132, XAVIER 169, NORTH FOND DU LAC / OAKOLVILLON 173, PULASKONIOR 173, PULASKONIA 293, PULASKONIA, 213, PULASKONIA, 213 292, Menasha, Madison Country Day School, Колер, Шиоктон неполные команды

20 лучших участников: 1, Софи Йеттер ПОБЕДА 19:06; 2, Клэр Хельмила FRE 19:09; 3, Молли Дуэль, LAC 19:10; 4, Macy Reybrock NL 19:19; 5, Джои Перри ВЫИГРАЛ 19:23; 6, Софья Баблич РОС 19:38; 7, Гвен Хинц FRE 19:40; 8, Leigh DeWitt FRE 19:49; 9, Лорен Карлтон ASH 19:54; 10, Аннализ Минорик X 20:07; 11, Молли Мур, LOU 20:14; 12, Lilly Higgins SP 20:17; 13, Мадлен Мередит NFDL / O 20:19; 14, Мэри Хусман, LOU 20:20; 15, Эрин Мур, LOU 20:22; 16, Джози Квасни X 20:32; 17, Лидия Меррик FRE 20:33; 18, Элли Люкенс ASH 20:35; 19, Бриттани Бидлз SP 20:36; 20, Алиана Клэнси ASH 20:38.

MANITOWOC LEN NIKOLAI INVITATIONAL

МАЛЬЧИКИ

WAUWATOSA EAST 50, STEVENS POINT 51, GERMANTOWN 150, MANITOWOC 172, PORT WASHINGTON 1902, WASHINGTON 187, BOND VAST, 24 SHEBOYGAN NORTH 298, CEDARBURG 307, OSHKOSH WEST 316, PLYMOUTH 351, BRILLION 360, GRAFTON 404, DE PERE 413 OOSTBURG 414, SHEBOYGAN SOUTH 464, NEW BERLIN EISENHOWER team 488, GREEN BAY 9017, неоконченный зеленый залив 902, GREEN BAY 902 20 финишировавших: 1, Шейн Грипентрог V 15:25.9; 2, Эйдан Маттай WE 15: 54.2; 3, Грант Маттай WE 15: 59.7; 4, Артур Велленштейн WE 16: 09.6; 5, Зак Шарбарт СП 16: 12.4; 6, Clay Taylor V 16: 17,3; 7, Мейсон Гейтс. ЧЕЛОВЕК 16: 18.6; 8, Эрик Ботчер SP 16: 23.7; 9, Аарон Шимке KAU 16: 24.6; 10, Алоизиус Францен СП 16: 28,5; 11, Джеймс Джейкобс СП 16: 32.7; 12, Гэвин Садовски GER 16: 35,6; 13, Томас Конклин WBE 16: 39,1; 14, Алекс Метко BR 16: 47,7; 15, Мейсон Рааш PW 17: 04.8; 16, Элайджа Гефферс OW 17: 09.0; 17, Итан Олдс SP 17: 09.7; 18, Антонио Риофрио ВР 17:10.3; 19, Кевин Чжэн 17: 14,4; 20, Диллон Уокер GER 17: 14.5.

GIRLS

KAUKAUNA 47, WAUWATOSA EAST 108, GREEN BAY PREBLE 115, NEW BERLIN EISENHOWER 115, GERMANTOWN 163, PLYMOUTH 179, OOSTBURG4 197, DALDOSE 21, VALDOSE 21 APPLETON WEST 295, WEST BEND EAST 324, SHEBOYGAN NORTH 343, SHEBOYGAN SOUTH 416, MANITOWOC 423, BRILLION 507, Cedarburg, Green Bay Southwest, Port Washington, Grafton неполные команды

Top 20 Finishers, Faith : 18.7; 2, Victoria Garces SN 18: 48,7; 3, Sydney Fauske KAU 18: 54,9; 4, Кейтлин О’Нил, CED 19: 01.4; 5, Надя Филлипс WE 19: 10,5; 6, Alexa Kinas KAU 19: 39,1; 7, Ханна Велч V 19: 55,5; 8, McKenna Lowe KAU 19: 56,8; 9, Меган Кеннеди КАУ 19: 57,3; 10, Кьяра Уайт WE 19: 59,3; 11, Khushi Tanna GER 20: 01.3; 12, Оливия Рабе, PLY 20: 07.7; 13, Элиза Смит – 20 фунтов стерлингов: 13,9; 14, Райли Бротц SS 20: 14.1; 15, Ханна Даунс, ИЛИ 20: 14,5; 16, Хейли Новицки – 20 фунтов стерлингов: 16,2; 17, Браэли Йодарски OW 20: 22,7; 18, Карис Джагер О. О. 20:37.1; 19, Лорен Джекс GER 20: 38,7; 20, Эллисон Бурачевски, фунт стерлингов 20: 43,3.

JANESVILLE CRAIG MIDWEST INVITATIONAL

МАЛЬЧИКИ

HOMESTEAD 98, GURNEE 120, MARQUETTE UNIVERSITY 207, KENOSHA INDIAN TRAIL 244, ARROWHEADERADISON 266, ARROWHERADISON 266, ARROWHERADISON 266, WEST 354, SUN PRAIRIE 367, OCONOMOWOC 376, DODGEVILLE / MINERAL POINT 384, ROCKFORD 393, MADISON MEMORIAL 393, NEENAH 416, APPLETON NORTH 449, STOUGHTON 466, BROOKFIELD EAST 488, MONBORE HREEN 509, GREEN BAY 509, MOUNT HREEN 509, GREEN HREEN BAY, 509 GROVE 611, KIMBELRY 612, HOUSTON MacARTHUR 637, ROCKTON 654, ELKHORN 654, MADISON EAST 680, KENOSHA BRADFORD 774, OREGON 795, JANESVILLE CRAIG 082, WAUNAKEE 823, BELLEVILLE 916, PLATTE, 986, БЕЛЛВИЛЛ 916, Дж. WHITNALL 1096, MILTON 1125, TURNER 1153, SOUTH MILWAUKEE 1154, WISCONSIN DELLS 1172, BELOIT MEMORIAL 1187, EAST TROY 1217

Медалист: Luke Wiley GUR 15:05.0.

Лучшие игроки зоны: 2, Остин Хендерсон, NEE 15: 14,5; 10, Логан Зальцман КИМ 15: 44.6.

GIRLS

HINSDALE CENTRAL 63, MADISON WEST 190, APPLETON NORTH 190, NEENAH 203, DODGEVILLE / MINERAL POINT 227, KIMBERLY 255, MONONA GROVE 271, MADISON MORA, 285 ARROWHEAD 347, DIVINE SAVIOR HOLY ANGELS 348, JANESVILLE CRAIG 404, KENOSHA INDIAN TRAIL 406, HOMESTEAD 434 BADGER 445, MOUNT HOREB 458, BEAVER DAM 484, VERONA 525, WAUKAD4, SOURNOW, 567, ОУКЕША, 567, ЮНОКЕША, 567 , WISCONSIN DELLS 642, STOUGHTON 644, PLATTEVILLE 674, MIDDLETON 705, ROCKFORD 777, MONROE 788, ELKHORN 884, MADISON LA FOLLETTE 967, WHITEWATER 1025, HOUSTON MacARTHUR 1,00002 Babieco 9000co, Mg.4.

Лучшие игроки зоны: 17, Аника Неттековен АН 19: 28.7; 20, Карисса Смит AN 19: 33,7; 23, Рэйчел Дитрих NEE 19: 35.1; 31, Даниэль Ван Гринсвен КИМ 19: 46.7.

Тренеры средней школы или их специалисты по статистике должны отправить результаты по адресу [email protected]

Самарская общественная школа в Бронксе, NY

  1. Дом
  2. Нью-Йорк
  3. Бронкс
  4. Самарская общественная школа

Самарская общественная школа Справочно:



Самарские общественные школы: набор, рейтинг и статистика

Учащиеся Самарской общественной школы по классу
ПК 28
К 48
1 46
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0

Самарская общественная школа – это государственная начальная школа, расположенная в Бронксе, штат Нью-Йорк, в Школьном округе №12 Географического округа Нью-Йорка.В нем обучаются 122 ученика с 1 по 12 классы. Самарская общественная школа является 2723-й по величине государственной школой Нью-Йорка и 52 158-й по величине в стране. На каждого учителя приходится 15,2 ученика.

Общее количество студентов: 122
Соотношение учеников / учителей: 15,2: 1
Учителей на дневном отделении: 8

Покажите свой школьный дух с помощью рубашек и одежды

Самарские общеобразовательные школы по полу

Внешнее кольцо представляет школьный округ

Школа Район
& блок; & блок; Женский 67
(55 & percnt;)
9 240
(49 & percnt;)
& блок; & блок; Мужской 55
(45 & percnt;)
9 565
(51 & percnt;)

Самарские общеобразовательные школы по национальностям

Внешнее кольцо представляет школьный округ

Школа Район
& блок; & блок; Латиноамериканцы 96
(79 & percnt;)
13 202
(70%)
& блок; & блок; Черный 25
(21 & percnt;)
4 697
(25 & percnt;)
& блок; & блок; Белый 1
(1 & percnt;)
228
(1 & percnt;)
& блок; & блок; Два или более 0
(0 & percnt;)
32
(0 & percnt;)
& блок; & блок; Житель островов Тихого океана 0
(0 & percnt;)
0
(0 & percnt;)
& блок; & блок; Азиатка 0
(0 & percnt;)
443
(2 & percnt;)
& блок; & блок; Американский индеец 0
(0 & percnt;)
203
(1 & percnt;)

Самарская общественная школа с бесплатными обедами и льготами на обед

Внешнее кольцо представляет школьный округ

Школа район *
& блок; & блок; Право на бесплатный обед 108
(89 & percnt;)
16 141
(86 & percnt;)
& блок; & блок; Не подходит 8
(7 & percnt;)
2 105
(11 & percnt;)
& блок; & блок; Обед по сниженной цене 6
(5 & percnt;)
559
(3 & percnt;)
* Значения школьного округа основаны на школах, которые предоставили данные об оказании обеденной помощи

Из 2554 школ в Нью-Йорке, Самарская общественная школа занимает 1889 место по общему количеству учащихся, получающих помощь в обедах.

Процент учащихся Самарской общественной школы, получающих бесплатные и льготные обеды ( 93,4 & percnt; ), на значительно выше, , чем в среднем по стране ( 53,2 & percnt; . Это может указывать на то, что в этом районе уровень бедности на выше, чем в среднем по штату.

Учащиеся участвующих школ могут покупать еду через Национальную Программа школьных обедов. Семьи с доходом от 130%; и 185 & percnt; человека из федерального уровня бедности имеют право на питание по сниженной цене.Школы не могут взимать более 40 за обед по сниженной цене и не более 30 за завтрак по сниженной цене. Студенты из семей с доходом не выше 130 & percnt; человека из федерального уровня бедности имеют право на бесплатное получение питание.

На 2014 год семья из двух человек должна иметь годовой доход ниже 20 449 долларов, чтобы иметь право на бесплатное питание, или менее 29 100 долларов на питание по сниженной цене. Семья из четырех человек должна иметь годовой доход ниже 31 005 долларов на бесплатное питание или 44 122 долларов на питание по сниженной цене.

Сравните Самарскую общественную школу с другими начальными школами

Сравнение соотношения учащихся и учителей
1,278,3 и проц; 12,8: 1
1,520,0 и проц; 15.2: 1
1,598,0 & процентов; 16,0: 1
Сравнение бесплатных и сокращенных обедов
Среднее значение по штату 53,2 и проц;
Среднее значение по стране 55.7 & percnt;
Эта школа 93,4 и проц;

Лучшие начальные школы поблизости

Школа Тип Марки Студенты Соотношение учащихся и учителей Расстояние
Самарская общественная школа
Bronx, NY
Общественные ПК – 01 122 15.2: 1
Пс 50 Клара Бартон
Bronx, NY
Общественные 05-05 59 6,5: 1 1,6 км
Ps 61 Франсиско Оллер
Bronx, NY
Общественные ПК – 05 301 13.1: 1 1,6 км
Fairmont Neighborhood School
Bronx, NY
Общественные ПК – 04 292 11,1: 1 1,6 км
Школа Вида Богарт для всех детей (the)
Bronx, NY
Общественные КГ – 08 520 5.3: 1 1,6 км
Esmt-Is 190
Bronx, NY
Общественные 06-08 237 10,9: 1 1,6 км
R T Hudson Elementary School
Bronx, NY
Частный ПК – 08 63 15: 1 1,6 км
Средняя школа Fannie Lou Hamer
Bronx, NY
Общественные 06-08 266 12.7: 1 1,6 км
Ps 66 Школа высших ожиданий
Bronx, NY
Общественные ПК – 05 708 12,5: 1 1,6 км
Jhs 98 Герман Риддер
Bronx, NY
Общественные 06-08 195 9.4: 1 1,6 км
Академия будущего Восточного Бронкса
Bronx, NY
Общественные 06–12 662 13,4: 1 1,6 км
Загрузите эти данные в виде таблицы Excel или CSV.

Просмотр категорий школ в Нью-Йорке

школ Нью-Йорка по городам, округам и округам

Частные школы Нью-Йорка по типу

Просмотр статистики начальной школы для Нью-Йорка

Статистика государственной школы Нью-Йорка

Статистика частной школы Нью-Йорка

Учитель средней школы округа Холмс борется с коронавирусом

Самара Рэнд, учитель английского языка в Центральной средней школе округа Холмс, помогает ученику с письменным заданием.Рэнд, которая не видела своих учеников со времен весенних каникул, теперь приспосабливается к тому, чтобы перевести свой класс в онлайн после того, как округ закрыл свои школы в прошлом месяце. Фото: Рори Дойл для отчета Хечингера Предоставлено: Рори Дойл для отчета Хечингера

Прежде чем она узнала, что школы в Миссисипи будут закрыты на оставшуюся часть учебного года, Самара Рэнд, учитель средней школы в округе Холмс, планировала провести апрель пожертвованиями отзывы о проектах для старших классов и помощь студентам в подаче заявок в колледж в последнюю минуту.

Старшеклассники из ее класса английского в Центральной средней школе округа Холмс ранее рассказывали ей о занятиях своей мечты. На столе обсуждались инженерное дело, авиация и медицинское обслуживание. Один студент с тихим голосом, который часто ходил на занятия в камуфляжной куртке и изношенных ботинках, сказал, что ему нужна собственная автотранспортная компания. Теперь, когда школы закрыты до конца учебного года, учащиеся не уверены в том, как их окончить и как будет выглядеть их будущее.

«Юниоры, по крайней мере, у них может быть еще год.Я ненавижу это для своих старшеклассников, – сказал Рэнд.

Сначала многие надеялись, что пандемия коронавируса будет означать лишь временный сбой. Округ продлил дату возвращения на весенние каникулы на две недели, но заверил учеников, что выпускной выпуск в средней школе будет перенесен.

Но поскольку новости о вирусе становились все мрачнее, Рэнду сказали начать подготовку к дистанционному обучению. Она начала искать уроки, предоставляемые программой онлайн-обучения Edgenuity, которые она могла бы адаптировать для своих старшеклассников.

Связано: «Вы не можете не удивляться»: разваливающиеся школы, меньше денег и плачевные результаты в округе, который должен был изменить все для чернокожих детей на юге

Это не первый раз, когда Рэнд сталкивается с потрясениями в этом учебном году. Она начала год преподаванием второго класса в соседней начальной школе. Но в средней школе не хватало учителей, поэтому администраторы уволили ее, разделили класс между коллегами и перевели ее в 11 и 12 классы английского языка.

«Несмотря на то, что некоторые ученики говорят, что не любят школу, некоторые полагаются на школу как на безопасное убежище. Некоторые действительно с нетерпением ждут возможности пойти в школу. Все скучают по нему ».

Самара Рэнд, учитель Центральной средней школы округа Холмс

Я познакомился с Самарой Рэнд в конце сентября, в первый день ее новой работы в Holmes Central, когда я писал репортаж о 50-летии дела Верховного суда, которое привело к десегрегации в школах на Юге. Сотни чернокожих семей в округе Холмс были пехотинцами в этой битве, и с приближением знаменательной годовщины этого дела я хотел выяснить, почему школы округа выглядели так, как будто юридической победы не было.

В ее первый день в старшей школе ученики задавались вопросом, не был ли Рэнд их последним учеником. В округе Холмс школы по-прежнему не могут предоставить базовые знания, включая сертифицированных учителей, в сообществе, где де-факто сегрегация все еще является нормой. Почти каждый темнокожий ребенок в округе Холмс записывается в государственные школы округа; большинство белых детей посещают частные академии. Вероятность того, что чернокожие дети в Миссисипи будут жить в бедности, почти в три раза выше, чем белые дети, а в округе Холмс этот показатель еще выше.Расовые различия усугубляют проблему бедности поколений в этом сельском регионе. В самые худшие годы количество выпускников в округе было двузначным, чтобы отставать от среднего по штату.

Связано: Как районы Миссисипи разделены на имущих и неимущих

Для тех, кто получает диплом, сообщество оказывается большим. Семьи устраивают пикники и носят подходящие футболки с надписью аэрографом с именем выпускника и годом обучения. «Старший год – это большая веха.Подумайте о студентах, которые не собираются поступать в колледж, – сказал Рэнд. «Возможно, это их единственный раз, когда они пересекут сцену».

«Многие из них спрашивали меня, что они собираются делать для выпуска, я не могу дать им никаких ответов», – сказал Рэнд.

Еще есть студенты, о которых она вообще ничего не слышала. Район простирается на 760 квадратных миль от центральной части штата до Дельты. Более 40 процентов семей округа живут за федеральной чертой бедности.За последние несколько недель район раздали тысячи обедов, останавливаясь в жилых комплексах и на автобусных остановках на проселочных дорогах.

Черные дети в Миссисипи почти в три раза чаще живут в бедности, чем белые дети, а в округе Холмс этот показатель еще выше.

Несмотря на повсеместную бедность, которая означает, что многим учащимся могут не хватать компьютеров и интернет-услуг, и хотя многие округа штата запустили гибридные программы, сочетающие бумажные пакеты с онлайн-обучением, суперинтендант округа Холмс Джеймс Хендерсон объявил 19 марта о намерении округа пойти на все. -в дистанционном обучении.Округ предоставил половине своих студентов ноутбуки, и еще одна партия устройств и точек доступа находится в пути.

«Мы стремимся к тому, чтобы каждый учащийся продолжал иметь доступ к обучению и продвигался вперед в обучении, чтобы никто не отставал и не пропускал подготовку к глобальной экономике», – говорится в заявлении Хендерсона. «У нас есть воля и средства, чтобы сделать это».

Связанный: Планирование заранее, чтобы догнать учеников, когда школа снова откроется после коронавируса

К середине апреля, когда округ боролся за масштабирование программы, Рэнд сказала, что большинство из ее 164 учеников приняли участие, но около 30 никогда не входили в систему.Двое из них подтвердили ее подозрения – у них не было доступа к Wi-Fi, необходимого для завершения работы.

Rand планирует на этой неделе использовать школьное коммуникационное приложение от компании SchoolStatus, чтобы звонить и отправлять текстовые сообщения этим ученикам и их семьям. Она много думала о препятствиях – помимо отсутствия доступа к устройству или Интернету – которые могут стоять на пути ее учеников. Некоторые из них, вероятно, подойдут, чтобы помочь присмотреть за младшими братьями и сестрами, пока их родители приходят на работу.Другие, которым нужно было подтолкнуть, чтобы не отвлекаться от задачи в классе, могли шататься без индивидуального внимания, когда они задавали вопросы о Беовульфе в Интернете.

«Даже несмотря на то, что некоторые ученики говорят, что не любят школу, некоторые полагаются на школу как на безопасное убежище», – сказал Рэнд. «Некоторые действительно с нетерпением ждут возможности пойти в школу. Все скучают по нему ».

В условиях неопределенности Рэнд нашел некоторую ясность. После долгих размышлений о том, сможет ли она пережить переход к обучению в средней школе, у нее теперь нет сомнений в том, что она хочет вернуться.

Примечание редактора. Эта статья положила начало выпуску информационного бюллетеня «Обучение в Миссисипи» на этой неделе, который бесплатно рассылается по почтовым ящикам подписчиков каждый второй понедельник, в нем рассказывается о тенденциях и главных новостях об образовании в Миссисипи. Подпишитесь сегодня!

Этот рассказ о Центральной средней школе округа Холмс был подготовлен The Hechinger Report , некоммерческой независимой новостной организацией, занимающейся вопросами неравенства и инноваций в образовании. Подпишитесь на информационный бюллетень Hechinger .

Статьи по теме

Отчет Хечингера предоставляет подробные, основанные на фактах, объективные отчеты об образовании, которые бесплатны для всех читателей. Но это не значит, что производить бесплатно. Наша работа информирует педагогов и общественность о насущных проблемах в школах и кампусах по всей стране. Мы рассказываем всю историю, даже если детали неудобны. Помогите нам продолжать делать это.

Присоединяйтесь к нам сегодня.

Статистика волейбольной площадки средней школы за сентябрь.8 – Вестник новостей

Раскопки

Название, Школа Наборы Раскопки Среднее значение
Лилли Рини, водопад Чагрин 22 146 6,6
Мария Инсана, Кенстон 24 154 6,4
Лэйни Клика, Gilmour Academy 11 61 5.5
Габби Немет, кардинал 20 101 5
Рэнди Сигровз, VASJ 10 50 5
Алекса Брок, NDCL 19 92 4,8
Грейс Десборо, Перри 9 40 4,4
Сепанта Энтерази, Бичвуд 12 49 4.1
Грейс Уитни, кардинал 20 80 4
Дженна Пиплс, наставник 21 84 4
Хейли Домен, Кардинал 20 80 4
Ния Щады, ВАСЖ 10 40 4
Delaney McGroin, Madison 18 71 3.9
Эмма Бриганти, Лейк-Католик 16 63 3,9
Хлоя Костелло, Юг 18 70 3,9
Сабрина Гремм, Gilmour Academy 11 42 3,8
Ханна Лаурих, Вест-Геога 17 64 3,8
Джеки Хасто, Мэйфилд 22 80 3.6
Ава Лонгстрит, Евклид 12 42 3,5
Элли Смит, Мэдисон 18 58 3,2
Кэтрин Рэндорф, Gilmour Academy 11 34 3,1
Самара Янг, Уиклифф 25 76 3
Бри Херман, Риверсайд 10 29 2.9
Кэролайн Монако, VASJ 10 29 2,9
Фейт Оверби, Харви 7 20 2,9
Стефани Мейер, West Geagua 13 36 2,8
Энджи Романо, Беркшир 16 44 2,8
Кейли Дэвис, Шардон 20 55 2.8
Ева Уиллер, NDCL 19 53 2,8
Самайя Крир, Евклид 8 22 2,8
Джамисиа Джонсон, Евклид 18 49 2,7
Молли Стайер, наставник 21 57 2,7
Элла Роджерс, наставник 21 55 2.6
Николь Массерия, Кенстон 24 63 2,6
Джиллиан Гдовин, Мэйфилд 22 56 2,5
Кэти Совко, Лейк-Католик 15 37 2,5
Скайлар Эрхардт, кардинал 20 50 2,5
Майя Уэбб, Мэйфилд 22 52 2.4
Мэдди Терхарт, наставник 13 31 2,4
Кейтлин Данщак, West Geauga 21 57 2,7
Кейт Хершбергер, Кенстон 24 57 2,3
Мэри Бьоркштейн, Перри 8 18 2,3
Кэролайн Юревичюс, NDCL 19 42 2.2
Елена Лиудис, Кенстон 23 52 2,2
Isabel Nerpouni, Chagrin Falls 22 47 2,1
Рони Коллинз, кардинал 20 43 2,1
Сэм Хартман, наставник 21 45 2,1
Эмма Маккартни, Шардон 20 41 2.1
Аннабель Фриден, Шардон 20 41 2,1
Миа Шефер, Лейк-Католик 10 18 2
Сьерра-Берман, Беркшир 16 32 2
Элла Джексон, Gilmour Academy 11 22 2

Волейбол для средней школы Top of the Crop на сентябрь.8

Ассисты

Название, Школа Наборы Ассисты Среднее значение
Элла Джексон, Gilmour Academy 11 117 10,6
Ханна Патти, Лейк-Католик 16 169 10,6
Ева Уиллер, NDCL 19 178 9.4
Елена Лиудис, Кенстон 23 212 9,2
Ханна Лаурих, Вест-Геога 17 151 8,9
Надя Гербаши, Мэйфилд 22 186 8,5
Кэролайн Монако, VASJ 10 85 8,5
Хейли Домен, Кардинал 20 145 7.3
Аннабель Фриден, Шардон 20 119 5,9
Линди Керченски, Кенстон 3 16 5,3
Сэм Хартман, наставник 21 106 5
Ания Невельс-Хилл, Евклид 10 49 4,9
Мэдди Тарп, Перри 9 41 4.6
Кайла Д’Астольфо, Перри 4 18 4,5
Сэмми Винтер, Беркшир 16 71 4,4
Карли Вери, Юг 9 39 4,3
Кэтрин Хекман, Юг 18 70 3,9
Мэдди Трискетт, Беркшир 16 61 3.8
Caleigh Snopel, Madison 18 64 3,6
Кендалл Гадди, водопад Чагрин 22 75 3,4
Кара Витале, Перри 9 30 3,3
Brooke Richmond, Женева 24 77 3,2
Лэйни Бем, Мэдисон 18 58 3.2
Эмма Томашевски, Риверсайд 11 34 3,1
Комья Робертс, Евклид 18 56 3,1
Юлианна Бохла-Коленик, Виклифф 25 76 3
Клари Сушински, Шардон 14 42 3
Джайли Герсон, Эндрюс-Осборн 11 31 2.8
Анна Инглиш, наставник 21 49 2,3
Хейли Изабелла, Харви 7 16 2,3
Gianna Deluca, Женева 18 31 2,1
Кейт Рош, Виклифф 17 36 2,1
София Вери, Виклифф 17 35 2.1
Алли Буттари, Риверсайд 8 16 2

Блоки

Название, Школа Наборы Блоки Среднее значение
Джулия Селл, Кенстон 23 33 1,4
Холли Надиник, Перри 8 9 1,1
Каралин Рутковски, Кардинал 19 21 1.1
Карла Сакакс, Виклифф 25 22 1,1
Laylah Ruscin, Wickliffe 25 23 1,1
Иянна Баттл, VASJ 10 11 1,1
Кэтрин Рэндорф, Gilmour Academy 7 7 1
Никаила МакКинни, Евклид 14 14 1
Ава Будрис Рини, Озеро Католик 14 13 0.9
Ева Кларк, Евклид 18 14 0,8
Скайлар Тот, Шардон 5 4 0,8
Kennedy Landrus, Женева 24 17 0,7
Grace Svette, Chagrin Falls 22 15 0,7
Келси Томпсон, Академия Гилмора 7 5 0.7
Ханна Петерсон, Мэйфилд 22 15 0,7
Джада Колвин, Юг 18 12 0,7
Кэролайн Юревичюс, NDCL 19 14 0,7
Эмма Маккарти, Шардон 20 13 0,7
Морган Холмс, наставник 21 12 0.6
Сэм Вольпе, Риверсайд 11 7 0,6
Райли Хорват, Риверсайд 11 7 0,6
Валери Лювисон, наставник 21 11 0,6
Хейли Стоддард, Беркшир 10 6 0,6
Ния Фуггс, VASJ 10 6 0.6
Меридан Восицки, Риверсайд 11 7 0,6
Лорелей Хатчинсон, кардинал 20 10 0,5
Алана Бартулович, NDCL 19 10 0,5
Ева Уиллер, NDCL 19 10 0,5
Кейтлин Цвиткович, NDCL 19 9 0.5

Убивает

Название, Школа Наборы Убийств Среднее значение
Кэролайн Юревичюс, NDCL 19 103 5,4
Кэтрин Рэндорф, Gilmour Academy 11 54 4,9
Мэдди Сметана, Беркшир 16 69 4.3
Сэмми ДиБиз, Перри 9 39 4,3
Джессика Уилсон, Лейк-Католик 13 45 3,5
Кейтлин Данщак, West Geauga 21 65 3,1
Мэдисон Минтер, Перри 9 26 2,9
Ния Фуггс, VASJ 10 29 2.9
Эмма Маккартни, Шардон 20 59 2,9
Сабрина Гремм, Gilmour Academy 11 31 2,8
Келси Томпсон, Академия Гилмора 11 30 2,7
Молли Стайер, наставник 21 57 2,7
Райли Мейстер, Мэдисон 18 49 2.7
Линдси Хисса, кардинал 20 54 2,7
Элли Смит, Мэдисон 18 49 2,7
Элла Роджерс, наставник 21 54 2,6
Джиллиан Гдовин, Мэйфилд 22 85 2,5
Майя Уэбб, Мэйфилд 22 55 2.5
Наталья Бергант, Лейк-Католик 15 37 2,5
Кайла Ченнелл, Gilmour Academy 11 27 2,5
Кэти Совко, Лейк-Католик 15 37 2,5
Лорен Солтис, кардинал 17 41 2,4
Сьерра-Берман, Беркшир 16 37 2.3
Peyeton Pampush, Kenston 21 49 2,3
Джулия Селл, Кенстон 23 54 2,3
Каралин Рутковски, Кардинал 19 45 2,3
Сэди Навроцки, Юг 9 20 2,2
Никия Щады, ВАСЖ 10 22 2.2
Анна Рарик, Gilmour Academy 9 19 2,1
Ния Щады, ВАСЖ 10 21 2,1
Лорен Яноши, NDCL 19 39 2,1

Тузы

Название, Школа Тузы
Николь Массерия, Кенстон 25
Кэролайн Юревичюс, NDCL 24
Brooke Richmond, Женева 23
Кейтлин Данщак, West Geauga 23
Хейли Домен, Кардинал 21
Лилли Рини, водопад Чагрин 19
Эмма Маккартни, Шардон 16
Даниэль Вига, Мэйфилд 15
Габби Немет, кардинал 14
Энджи Романо, Беркшир 13
Сэмми ДиБиз, Перри 13
Кэлан Райан, Кенстон 13
Джиллиан Гдовин, Мэйфилд 13
Элла Роджерс, наставник 12
Мэдди Тарп, Перри 12
Рони Коллинз, кардинал 12
Никаила МакКинни, Евклид 12
Кейли Дэвис, Шардон 12
Морган Холмс, наставник 11
Майя Уэбб, Мэйфилд 11
Мэдди Сметана, Беркшир 11
Делани МакГрейн, Мэдисон 11
Мария Инсана, Кенстон 11
Карли Конфорте, Мэдисон 10
Кирстен Вулебен, Мэдисон 10
Скайлар Эрхардт, кардинал 10
Грейс Леган, Шардон 10
Сэм Хартман, наставник 9
Алана Бартулович, NDCL 9
Дженна Пиплс, наставник 8
Сэмми Винтер, Беркшир 8
Caleigh Snopel, Madison 8
Кара Витале, Перри 8
Джада Колвин, Юг 8
Самара Янг, Уиклифф 8
Лорен Яноси, NDCL 8

Полные результаты McCallie Invitational Cross Country

СП Средняя школа Смешанный бег на 3200 метров

================================================= ================

Имя Год Команда Время Оч

————————————————- —————-

Девочки

————————————————- —————-

1 Мэри Блайт Озберн 8 девочек подготовительный Sc 15:37.37 1

2 Клэр МакГарви 6 CSTHEA Patriots Midd 16: 04.49

3 Хлоя Шарфф 6 CSTHEA Patriots Midd 16: 04.85

4 Вивиан Лоусон 7 подготовительных школ для девочек 16: 07.19 2

5 Лиллиан Гибсон 7 подготовительных школ для девочек 16: 12.71 3

6 Обри Уоллс 7 Наследие Среднего Шо 16: 17,85 4

7 Тейлор Шрейдер 7 Дейд МС 16:43.01 5

8 Лили Поллок 7 CSTHEA Patriots Midd 17: 04.18

9 Харпер Тиг 8 Подготовительный курс для девочек 17: 18,43 6

10 Аннабель Смит 8 подготовительных школ для девочек 17: 30,81 7

11 Бруклин Брэдли 8 CSTHEA Patriots Midd 17: 39.29

12 Госсет Женевьева 8 Подготовительный курс для девочек 18: 22,13 8

13 Лидда Грейс Уайли 8 Дейд МС 19:26.04 9

14 Ava Bulmer 6 Heritage Middle Scho 19: 57.65 10

15 MiMi Mayo 7 Dade MS 20: 39,52 11

16 Ханна Балмер 8 Наследие Мидл Шо 20: 41,46 12

17 Бренна Такер 5 Брэдли Найтс Хоум 20: 48,49

18 Элизабет Винн 6 Наследие Среднего Шо 20: 52,70 13

19 Шарлотта Хайен 7 Heritage Middle Scho 21:09.26 14

20 Холланд Браун 6 Наследие Мидл Шо 21: 19.02 15

21 Сэди Робисон 7 Наследие Мидл Шо 21: 55,50 16

22 Лана Хартлайн 6 Дейд МС 22: 16.63 17

23 Карриган Кларк 7 Дейд МС 24: 26,24 18

24 Julia Santos Girls Preparatory Sc 24: 49,23 19

25 Мэри Энн Столлингс 6 Heritage Middle Scho 25:21.57

26 Кэрриган Дэвисон 7 Дейд МС 25: 34,54 20

————————————————- —————-

Мальчики

————————————————- —————-

1 Parker Mixon 8 CSTHEA Patriots Midd 12: 56,65 1

2 Титус Фаулер 7 Брэдли Найтс Дома 13:06.79

3 Джексон Хайтшью 8 МакКалли Мидл Шо 13: 08.28 2

4 Лиам Смитерман 6 МакКалли Мидл Шо 13: 17.04 3

5 Платт Бойд 6 МакКалли Мидл Шо 13: 18,25 4

6 Гэвин Поттер 8 CSTHEA Patriots Midd 13: 24,17 5

7 Калеб Дель Синьор 6 МакКалли Мидл Шо 13: 30,69 6

8 Даниэль Бэр 8 CSTHEA Patriots Midd 13:40.85 7

9 Тэтчер Лен 7 МакКалли Мидл Шо 13: 42,49 8

10 Дэвид Литчфорд 6 МакКалли Мидл Шо 13: 43,08 9

11 Джозайя Мэдисон 6 CSTHEA Patriots Midd 13: 49.10 10

12 Бен Грир 8 CSTHEA Patriots Midd 14: 12,74 11

13 Уэллс Кин 7 МакКалли Мидл Шо 14: 21.94 12

14 Ной Уилсон 8 МакКалли Мидл Шо 14:25.65

15 Сайлас Кит 7 CSTHEA Patriots Midd 14: 26,74 13

16 Уитакер Торнтон 6 МакКалли Мидл Шо 14: 27,02

17 Джек Мечевски 7 МакКалли Мидл Шо 14: 30,75

18 Люк Пау 7 МакКалли Мидл Шо 14: 30,90

19 Грант Уорд 6 МакКалли Мидл Шо 14: 34,21

20 Натан Грир 7 CSTHEA Patriots Сред 14:46.96 14

21 Дэвид Баер 6 CSTHEA Patriots Midd 14: 49.31

22 Итан Медоуз 7 CSTHEA Patriots Midd 14: 53,88

23 Леви Шарфф 7 CSTHEA Patriots Midd 14: 56,47

24 Билли Гамильтон 7 Heritage Middle Scho 15: 17.07 15

25 Коллин Хэнд 8 МакКалли Мидл Шо 15: 17.66

26 Мэддокс МакДэниел 6 Наследие Мидл Шо 15:19.43 16

27 Пакстон Макклюр 6 CSTHEA Patriots Midd 15: 27.21

28 Кормак Купер 7 CSTHEA Patriots Midd 15: 32,69

29 Эндрю Винн 8 Наследие Мидл Шо 15: 36,12 17

30 Броди Томпсон 7 МакКалли Мидл Шо 15: 38.98

31 пролив Нолан 7 CSTHEA Patriots Midd 16: 07.49

32 Эйден Неллиган 8 CSTHEA Patriots Середина 16:07.65

33 Тревер Гросс 6 Дейд МС 16: 08.38 18

34 Киган Такер 7 Брэдли Найтс Хозяева 16: 21.59

35 Калеб Уилсон 7 CSTHEA Patriots Midd 16: 25.16

36 Джозеф Кейн 7 Дейд МС 16: 26,84 19

37 Thomas Amick 6 Heritage Middle Scho 16: 30.74 20

38 Wilton Dodson 6 Heritage Middle Scho 16:33.79 21

39 Джошуа Браун 7 Heritage Middle Scho 16: 47.80 22

40 Хайден Данн 6 Дейд МС 16: 48.32 23

41 Стрелок Корнуэлл 6 Heritage Middle Scho 17: 00.88 24

42 Франклин Хеллселл 7 Рингголд Мидл Шо 17: 05.49 25

43 Уятт Борен 7 МакКалли Мидл Шо 17: 10,67

44 LJ Butts 6 Heritage Middle Scho 17:20.87

45 Алехандро Мендоса 7 МакКалли Мидл Шо 17: 23,39

46 Грант Эдвардс 7 МакКалли Мидл Шо 17: 37,46

47 Чепмен Роддер 7 МакКалли Мидл Шо 17: 40,34

48 Уэсли Блэр 7 Рингголд Мидл Шо 17: 40,54 26

49 Лейтон Уильямс 6 Рингголд Мидл Шо 17: 40,85 27

50 Cooper Stallings 6 Heritage Middle Scho 18:06.25

51 Райан Моррис 7 Дейд МС 18: 20,27 28

52 Джуд Пейнтер 6 Рингголд Мидл Шо 18: 21,48 29

53 Landon Gazaway 6 Heritage Middle Scho 18: 22.65

54 Захари Зеллер 7 Дейд МС 18: 52,16 30

55 Леви Маршалл 8 Дейд МС 18: 52,41 31

56 Лэндон Трипп 6 Heritage Middle Scho 19:04.77

57 Экипажи Страница 7 Дейд МС 19: 08.78 32

58 Уятт Херст 6 Дейд МС 19: 21.41

59 Лиам Дэвисон 7 Дейд МС 19: 36,55

60 Cooper Huhn 6 McCallie Middle Scho 20: 58,24

61 Люк Батлер 6 Heritage Middle Scho 21: 51.66

62 Зак Лессавой 7 Дейд МС 22:27.37

63 Каден Такер 7 Брэдли Найтс Хозяева 23: 01.79

64 Чендлер Харрис 8 Рингголд Мидл Шо 25: 13,18 33

65 Уилл Видал 7 МакКалли Мидл Шо 25: 28,57

Девочки, СП, средняя школа, смешанный бег на 3200 метров, командный результат

================================================= ================

Командные Очки 1 2 3 4 5 (6) (7)

================================================= ================

1 Подготовительный курс для девочек 19 1 2 3 6 7 8 19

Общее время: 1:22:47 Среднее время: 16:33.31 1-5 Разделение: 1:54

2 Наследие Средняя школа 53 4 10 12 13 14 15 16

Общее время: 1:38:59 Среднее время: 19: 47.79 Разделение на 1-5: 4:52

3 Дейд МС 60 5 9 11 17 18 20 –

Общее время: 1:43:32 Среднее время: 20: 42.29 Сплит 1-5: 7:44

Мальчики, СП, средняя школа, смешанный бег на 3200 метров, командный результат

================================================= ================

Командные Очки 1 2 3 4 5 (6) (7)

================================================= ================

1 МакКалли Мидл Шо 23 2 3 4 6 8 9 12

Общее время: 1:06:57 Среднее время: 13:23.35 1-5 Сплит: 35

2 CSTHEA Patriots Midd 34 1 5 7 10 11 13 14

Общее время: 1:08:04 Среднее время: 13: 36.71 Разделение на 1-5: 1:17

3 Наследие Среднего Шо 89 15 16 17 20 21 22 24

Общее время: 1:19:18 Среднее время: 15: 51.43 Сплит 1-5: 1:17

4 Дейд МС 118 18 19 23 28 30 31 32

Общее время: 1:26:36 Среднее время: 17:19.20 1-5 Сплит: 2:44

5 Рингголд Мидл Шо 140 25 26 27 29 33 – –

Общее время: 1:36:02 Среднее время: 19: 12.31 Разделение на 1-5: 8:08

Девочки, бег на 3200 метров

================================================= ================

Имя Год Команда Время Оч

————————————————- —————-

1 Нора Кейт Армстронг 7 подготовительных школ для девочек 13:28.85 1

2 Lilly Catalanotto 8 Baylor School 13: 29.09 2

3 Кейси Ламбет 7 CSTHEA Patriots Midd 13: 37,28 3

4 Калин Ламбет 8 CSTHEA Patriots Midd 13: 44,59 4

5 Helen Kates Girls Preparatory Sc 13: 47,79 5

6 Тори Эппс 8 Рингголд Мидл Шо 14: 05.12 6

7 Фиби Кингсли 6 CSTHEA Patriots Середина 14:15.76 7

8 Дайк Кэрис 8 CSTHEA Patriots Midd 14: 17,16 8

9 Мэг МакКалли 7 Школа Бейлора 14: 18.29 9

10 Школа Кейт Генри 6 Бейлор 14: 25,82 10

11 Амелия Кинг 6 CSTHEA Patriots Midd 14: 26,62 11

12 Лилли Харторн 6 Рингголд Мидл Шо 14: 28,35 12

13 Одри Кукстон 7 Школа Бейлора 14:38.22 13

14 Пайпер Коллинз 8 Наследие Мидл Шо 14: 41,68 14

15 Элла Роджерс 8 Школа Бейлора 14: 43.18 15

16 Кайли Пардью 6 Дейд МС 15: 00.37 16

17 Аспен Фрут 7 CSTHEA Patriots Midd 15: 01.89 17

18 Hadley Golden 7 Girls Preparatory Sc 15: 03.55 18

19 Lydia McGinnis Girls Preparatory Sc 15:03.82 19

20 Саманта Дикстра 8 CSTHEA Patriots Midd 15: 04.49 20

21 Элли Миддлбрукс 8 Подготовительный курс для девочек 15: 16.59 21

22 Талли Пирс 8 подготовительных школ для девочек 15: 49,21 22

23 Ava Deardorff 7 подготовительных школ для девочек 15: 55,57 23

24 Addison Steadman 6 Heritage Middle Scho 15: 57,49 24

25 Одри Поттер 7 Heritage Middle Scho 16:04.00 25

26 Эмили Рэй 6 Heritage Middle Scho 16: 16.60 26

27 Paityn Guthrie 6 Heritage Middle Scho 16: 33,40 27

28 Оливия Талли 8 Наследие Мидл Шо 16: 34,03 28

29 Келли Бем 8 Наследие Среднего Шо 16: 35,07 29

30 Эбби Уокер 7 Дейд МС 17: 18,48 30

31 Cam White 7 Dade MS 17:20.88 31

32 Софи Дэниэлс 7 Дейд МС 17: 38,90 32

33 Кинли Кросс 6 Рингголд Мидл Шо 18: 02.93 33

34 Оливия Джамброне 6 Рингголд Мидл Шо 18: 04,49 34

35 Мэйси Тисдейл 8 Лейквью Мидл Шо 18: 35,49 35

36 Делани Ванвельдхёйзен 7 Дейд МС 18: 37.97 36

37 Анна Медли 7 Лейквью Мидл Шо 18:38.56 37

38 Райген Фрэнсис 6 Дейд МС 19: 06.46 38

39 Алисса Браун 6 Heritage Middle Scho 19: 07.46

40 Эшлин Роуч 8 Рингголд Мидл Шо 22: 32.00 39

41 Хейли Барри 7 Лейквью Мидл Шо 25: 02.00 40

42 Mallory Spatafore 6 Lakeview Middle Scho 25: 03.00 41

43 Эмили Лин 7 Лейквью Мидл Шо 25:25.00 42

Девочки, бег на 3200 метров, командный результат

================================================= ================

Командные Очки 1 2 3 4 5 (6) (7)

================================================= ================

1 CSTHEA Patriots Midd 33 3 4 7 8 11 17 20

Общее время: 1:10:22 Среднее время: 14:04.29 1-5 Сплит: 50

2 Школа Бейлора 49 2 9 10 13 15 – –

Общее время: 1:11:35 Среднее время: 14: 18.92 Сплит 1-5: 1:15

3 подготовительных школы для девочек 64 1 5 18 19 21 22 23

Общее время: 1:12:41 Среднее время: 14: 32.12 Разделение на 1-5: 1:48

4 Наследие Средняя школа 116 14 24 25 26 27 28 29

Общее время: 1:19:34 Среднее время: 15:54.64 1-5 Разделение: 1:52

5 Рингголд Мидл Шо 124 6 12 33 34 39 – –

Общее время: 1:27:13 Среднее время: 17: 26.58 Сплит 1-5: 8:27

6 Дейд МС 145 16 30 31 32 36 38 –

Общее время: 1:25:57 Среднее время: 17: 11.32 Сплит 1-5: 3:38

7 Лейквью Мидл Шо 195 35 37 40 41 42 – –

Общее время: 1:52:45 Среднее время: 22:32.81 1-5 Сплит: 6:50

Мальчики, бег на 3200 метров

================================================= ================

Имя Год Команда Время Оч

————————————————- —————-

1 Ян Джейкобс 8 МакКалли Мидл Шо 11: 17,78 1

2 Итан Кинг 8 Патриоты CSTHEA Midd 11:19.57 2

3 Эндрю Смит 8 МакКалли Мидл Шо 11: 42,15 3

4 Люк Боуэн 8 МакКалли Мидл Шо 11: 58,83 4

5 Лейк Монтгомери 8 Школа Бейлора 12: 02.39

6 Таннер Миллер 8 Дейд МС 12: 14,89 5

7 Генри Уэбб 8 МакКалли Мидл Шо 12: 19,76 6

8 Малахи Мэдисон 8 CSTHEA Patriots Середина 12:24.46 7

9 Патрик Кэрролл 8 МакКалли Мидл Шо 12: 26,42 8

10 Джонас Коннер 7 МакКалли Мидл Шо 12: 37,58 9

11 Лэндон Гувер 8 Наследие Мидл Шо 12: 40.96 10

12 Уолли Уотсон 6 МакКалли Мидл Шо 12: 45.10 11

13 Уэйд Шарфф 8 CSTHEA Patriots Midd 13: 01.29 12

14 Брю Маршалл 6 CSTHEA Patriots Midd 13:03.10 13

15 Финли Этеридж 6 CSTHEA Patriots Midd 13: 06.63 14

16 Джо Кеннеди 6 CSTHEA Patriots Midd 13: 07.60 15

17 Майлз Поттер 7 CSTHEA Patriots Midd 13: 13,31 16

18 Зеб Рэтклифф 7 Чилхови Миддл Sch 13: 29.00

19 Эверетт Хили 6 Heritage Middle Scho 13: 36.92 17

20 Рен Голдсмит 8 Рингголд Мидл Шо 13:40.46 18

21 H. Гармани 8 Дейд МС 13: 47.90 19

22 Исаак Берри 7 Наследие Мидл Шо 13: 49,61 20

23 Коэн Чавда 7 Школа Бейлора 13: 51.29

24 Рок Чейни 8 Дейд МС 13: 53,18 21

25 Пейтон Харрис 6 Дейд МС 13:55.97 22

26 Хэнк Лонг 7 Школа Бейлора 14: 03.00

27 Джонатан Арехарт 6 Наследие Мидл Шо 14: 06.64 23

28 Коэн Смит 7 Рингголд Мидл Шо 14: 07.96 24

29 Кейсон Бейтс 7 Рингголд Мидл Шо 14: 08.39 25

30 Ty Little 7 Heritage Middle Scho 14: 14.32 26

31 Каден Тейлор 8 Heritage Middle Scho 14:22.57 27

32 Натан Херст 8 Дейд МС 14: 27,13 28

33 Коннор Стивенсон 7 Heritage Middle Scho 14: 31.97 29

34 Ксандер Стробридж 7 Рингголд Мидл Шо 15: 21.20 30

35 Джек Кросби 7 Рингголд Мидл Шо 15: 27.93 31

36 Landon Talley 7 Heritage Middle Scho 15: 30.14

37 Чейз МакГирт 7 Рингголд Мидл Шо 15:31.16 32

38 Коннор Шарп 8 Дейд МС 15: 33.10 33

39 Грейсен Стиннетт 6 Дейд МС 15: 35,49 34

40 Ноа Коллинз 6 Рингголд Мидл Шо 16: 18,46 35

41 Дэвид Лин 8 Лейквью Мидл Шо 19: 22.00 36

42 Деррик Симс 6 Лейквью Мидл Шо 19: 37.00 37

43 Элайджа Колдуэлл 8 домов Брэдли Найтс 19:38.00

44 Джаксон Вебстер 6 Лейквью Мидл Шо 23:00 00 38

45 Эндрю Джеффресс 6 Лейквью Миддл Шо 23: 44.00 39

46 Lane Sevier 6 Lakeview Middle Scho 23: 56.00 40

47 Дакота Вон 6 Лейквью Мидл Шо 23: 57.00 41

Мальчики. Командный бег на 3200 метров. Результаты

================================================= ================

Командные Очки 1 2 3 4 5 (6) (7)

================================================= ================

1 МакКалли Мидл Шо 22 1 3 4 6 8 9 11

Общее время: 59:45 Среднее время: 11:56.99 1-5 Разделение: 1:09

2 CSTHEA Patriots Midd 48 2 7 12 13 14 15 16

Общее время: 1:02:56 Среднее время: 12: 35.01 Разделение 1-5: 1:48

3 Дейд МС 95 5 19 21 22 28 33 34

Общее время: 1:08:20 Среднее время: 13: 39,82 Сплит 1-5: 2:13

4 Наследие Средняя школа 96 10 17 20 23 26 27 29

Общее время: 1:08:29 Среднее время: 13:41.69 1-5 Разделение: 1:34

5 Рингголд Мидл Шо 128 18 24 25 30 31 32 35

Общее время: 1:12:46 Среднее время: 14: 33,19 Сплит 1-5: 1:48

6 Лейквью Мидл Шо 190 36 37 38 39 40 41 –

Общее время: 1:49:39 Среднее время: 21: 55.80 Разделение на 1-5: 4:34

Девочки, бег на 5000 метров

================================================= ================

Имя Год Команда Время Оч

————————————————- —————-

1 Энди-Мари Джонс 12 Средняя школа Мэривилля 17:34.42 1

2 Мэдлин Уиткрофт 12 CSTHEA Patriots High 17: 50,78 2

3 Лия Бойд 12 CSTHEA Patriots High 18: 20.12 3

4 Mae Mae Powe 10 Baylor School 18: 51.34 4

5 Ханна Фауди 10 CSTHEA Patriots High 18: 51.95 5

6 Адди Грин 9 Школа Бэйлора 19: 01.97 6

7 Фрэнсис Бонер 9 Подготовительный курс для девочек 19:10.75 7

8 Хелен Уэбб 11 Школа Бейлора 19: 18.42 8

9 Сидни Симс 10 Школа Уильяма Блаунта 19: 23,61 9

10 Грейс Франклин 10 Средняя школа Мэривилля 19: 25,47 10

11 Brooktie Frogge 12 Hume-Fogg Academic M 19: 28.27 11

12 Сэди Вильфаерт 9 Уолкер Вэлли Хай Ю 19: 31,77 12

13 Люси Хорн 10 Чаттануга Кристиа 19:32.89 13

14 Гилли Шумате 9 Подготовительный курс для девочек 19: 33,56 14

15 Мэри Вамак 9 подготовительных школ для девочек 19: 38.03 15

16 Линди Чапмен 10 Уолкер Вэлли Хай Ю 19: 38.18 16

17 Грейс М. Адамс 12 Средняя школа наследия 19: 45.58 17

18 Софи Райт 9 CSTHEA Patriots High 19: 49,61 18

19 Эстелла Клемонс 10 Средняя школа Кливленда 19:55.65 19

20 Лэйни Фаулер 9 Школа Бейлора 19: 58.22 20

21 Тесси Браман 9 подготовительных школ для девочек 19: 58.45 21

22 Анна Кихлберг 11 Hume-Fogg Academic M 19: 58.63 22

23 Арден Андерсон 12 Хьюм-Фогг Академик М 19: 59,33 23

24 Диана Барба 12 Hume-Fogg Academic M 20: 07.71 24

25 Аддисон Джонсон 11 Школа Бейлора 20:08.63 25

26 Марисса Хаснани 11 Чаттануга Кристиа 20: 18,19 26

27 Мэрайя Айвери 9 подготовительных школ для девочек 20: 18,58 27

28 Софи Уэлч 12 Школа Нотр-Дам, Школа 20: 21,06 28

29 Лила Гилмер 12 Hume-Fogg Academic M 20: 36,85 29

30 Мэгги Хоуп, 12 старшая школа наследия 20: 45,18 30

31 Элли Грэм 11 Средняя школа Мэривилля 21:04.98 31

32 Хизер Гарднер 10 Старшая школа Мэривилля 21: 06,13 32

33 Хлоя Кросслин 10 Академия Святой Сесилии 21: 07.22 33

34 Алисса Джонсон 11 Грейс Кристиан Акад 21: 10,19

35 Лиза Линь 10 Сигнал Маунтин-Хай 21: 12,16 34

36 Эйслин Бем 9 Сигнал-Маунтин-Хай 21: 16,41 35

37 Люси Стэнли 11 Hume-Fogg Academic M 21:19.25 36

38 Фиона Систо 8 Сигнал Маунтин Хай 21: 20.97 37

39 Лили Таллок 10 Средняя школа Кливленда 21: 21,23 38

40 Бетси Уильямс 9 Школа Бейлора 21: 25.09 39

41 Сидней Этеридж 9 CSTHEA Patriots High 21: 31.08 40

42 Мэгги Дэвис, 10 Западная средняя школа 21: 32,86 41

43 Эмма Давенпорт 9 подготовительных школ для девочек 21:39.72 42

44 Лорен Хейс 10 Чаттануга Кристиа 21: 42,08 43

45 Кэролайн Сондерс 12 Уолкер Вэлли Хай Ю 21: 44,44 44

46 Элли Эмануэль 11 Сигнал Маунтин Хай 21: 45,34 45

47 Рэйчел Паркер 10 Чаттануга Кристиа 21: 47,59 46

48 Стелла Пераццини 11 Академия Святой Сесилии 21: 50.15 47

49 Мэгги Дуган 12 Наследие Христа Acad 21:51.77

50 Харпер Расмуссен 11 Чаттануга Кристиа 21: 52,40 48

51 Лейла Вудс 12 Уильям Блаунт Хай 21: 57,86 49

52 Сара Олсен 12 Наследие Христа Акад. 22: 00.49

53 Оливия Моран 10 CSTHEA Patriots High 22:00.67 50

54 Эми Гилмер 12 Hume-Fogg Academic M 22: 05.86 51

55 Эбби Миллер 10 ул.Академия Сесилии 22: 09.48 52

56 Оливия Трулав 12 Grace Baptist Academ 22: 11.77

57 Елена Александра 12 Академия Святой Цецилии 22: 12.24 53

58 Аделина Росс 9 Сигнал-Маунтин-Хай 22: 13,57 54

59 Кейт Жирар 9 Уокер Вэлли Хай Ю 22: 13.97 55

60 Райли Хаас 10 Западная средняя школа 22: 17.90 56

61 Сара Броттен 10 Средняя школа Хиксона 22:19.89

62 Эмми Ричи 12 подготовительных школ для девочек 22: 21.00 57

63 Лиллиан Тайс, 9 Средняя школа наследия 22: 22.06 58

64 Allison Royal 10 Baylor School 22: 23,24 59

65 Эмили Уоркман 12 Старшая школа Мэривилля 22: 24,67 60

66 Джордан Шраге 12 Академия Святой Сесилии 22: 27.02 61

67 Ханна Берроуз 11 Уолкер Вэлли Хай Ю 22:28.59 62

68 Кэти Калкинс 11 Средняя школа наследия 22: 36,11 63

69 Бруклинн Баркли 10 Уолкер Вэлли Хай Ю 22: 37,62 64

70 Джексон Турман, 11 Средняя школа Ултеуа 22: 37.79

71 Эмили Адамс 10 Западная средняя школа 22: 46.77 65

72 Лидия Шафер 9 Средняя школа Блэкмана 22: 48.45

73 Оливия Кэтрин Кинг Средняя школа 10 Вест 22:48.81 66

74 Мэри Линдли Грей 12 Западная средняя школа 22: 50.92 67

75 Эмили Хасселл 11 Средняя школа Блэкмана 23: 10.62

76 Саванна Тернер 10 CSTHEA Patriots High 23: 11,37 68

77 Элли Пизант 9 Чаттануга-Кристиа 23: 12,75 69

78 Кэролайн Родригес 9 Средняя школа Кливленда 23: 14.06 70

79 Эшли Янг 12 Старшая школа Бойда Бьюкенена S 23:14.46 71

80 Гвен Генри 12 Уолкер Вэлли Хай Ю 23: 26.02 72

81 Эмери Харт 11 Академия Святой Сесилии 23: 26.23 73

82 Молли Джеймс 12 Средняя школа Блэкмана 23: 31.38

83 Одри Хоу 11 Старшая школа Мэривилля 23: 32,69 74

84 Kelci Dee 9 Maryville High Schoo 23: 34.63 75

85 Layla Perkins 10 ул.Академия Сесилии 23: 38,13 76

86 Эмми Холидей 11 Чаттануга Кристиа 23: 41.29 77

87 Оливия Хилл 10 Христианская академия 23: 59,67

88 Цаво Глазго 9 Средняя школа Кливленда 24: 06.89 78

89 Молли Уэлч 12 Сейл-Крик Скул 24: 11.33

90 Лилли Лонг 10 Уильям Блаунт Хай 24: 17.39 79

91 Кэссиди DelPlace 10 Sequatchie Co.Высокий 24: 19,75

92 Сесили Эдмондс 12 Старшая школа Бойда Бьюкенена S 24: 23,77 80

93 Элла Липскомб 11 Средняя школа Кливленда 24: 47.98 81

94 Райли Робертсон 11 Старшая школа Бойд Бьюкенен Ю 24: 58,52 82

95 Asa Thomas 9 Heritage High School 25: 01.46 83

96 Иззи Бергквист 10 Школа Уильяма Блаунта 25: 12,05 84

97 Анджела Дэвис 11, Кливлендская средняя школа, 25:14.38 85

98 Abby Allen 9 Heritage High School 25: 15,63 86

99 Кэролайн Кондо 10 Средняя школа Кливленда 25: 16,56 87

100 Грейс Бергквист 11 Школа Уильяма Блаунта 25: 16,72 88

101 Лидия Янг 10 Средняя школа наследия 25: 21.07 89

102 Мариэль Хуэльскэмп 9 Notre Dame High Scho 25: 21,40 90

103 Кэролайн Генри 11 Старшая школа Бойда Бьюкенена S 25:27.69 91

104 Sophia Huelskamp 11 Notre Dame High Scho 26: 39,62 92

105 Анна Янг 12 Notre Dame High Scho 26: 46,19 93

106 Келси Дэвис 11, Кливлендская старшая школа 26: 51,67

107 Сара Причард 10, Кливлендская средняя школа 29: 23.08

108 Elise Kile 12 Loudon High School 29: 32.05

109 Аврора Мэддокс 9 Средняя школа Лаудона 29:45.16

110 Дэни Ривз 11 Старшая школа Бойд Бьюкенен Ю 30: 03.77 94

111 Лия Кагли 12 Школа Уильяма Блаунта 31: 13,49 95

112 Элизабет Брайт 11 Средняя школа Лаудона 32: 08.58

113 Autumn Sims 12 Sequatchie Co. Высокий 32: 58,55

114 Габриэлла Мэйс, средняя школа 11 Лаудон 41: 47.00

115 Самара Рамирес 9 Notre Dame High Scho 43:38.00 96

Девочки, бег на 5000 метров, командный результат

================================================= ================

Командные Очки 1 2 3 4 5 (6) (7)

================================================= ================

1 Школа Бэйлора 63 4 6 8 20 25 39 59

Общее время: 1:37:19 Среднее время: 19:27.72 1-5 Разделение: 1:18

2 CSTHEA Patriots High 68 2 3 5 18 40 50 68

Общее время: 1:36:24 Среднее время: 19: 16.71 Сплит 1-5: 3:41

3 подготовительных школы для девочек 84 7 14 15 21 27 42 57

Общее время: 1:38:40 Среднее время: 19: 43.88 Сплит 1-5: 1:08

4 Hume-Fogg Academic M 109 11 22 23 24 29 36 51

Общее время: 1:40:11 Среднее время: 20:02.16 Сплит 1-5: 1:09

5 Средняя школа Мэривилля 134 1 10 31 32 60 74 75

Общее время: 1:41:36 Среднее время: 20: 19.14 Сплит 1-5: 4:51

6 Чаттануга Кристиа 176 13 26 43 46 48 69 77

Общее время: 1:45:14 Среднее время: 21: 02.63 Сплит 1-5: 2:20

7 Уокер Вэлли Хай S 189 12 16 44 55 62 64 72

Общее время: 1:45:37 Среднее время: 21:07.39 Сплит 1-5: 2:57

8 Сигнал Маунтин-Хай 205 34 35 37 45 54 – –

Общее время: 1:47:49 Среднее время: 21: 33.69 Сплит 1-5: 1:02

9 Академия Святой Сесилии 246 33 47 52 53 61 73 76

Общее время: 1:49:47 Среднее время: 21: 57.23 Разделение 1-5: 1:20

10 Средняя школа наследия 251 17 30 58 63 83 86 89

Общее время: 1:50:31 Среднее время: 22:06.08 1-5 Сплит: 5:16

11 Кливлендская средняя школа 286 19 38 70 78 81 85 87

Общее время: 1:53:26 Среднее время: 22: 41.17 Сплит 1-5: 4:53

12 Западная средняя школа 295 41 56 65 66 67 – –

Общее время: 1:52:18 Среднее время: 22: 27.46 Сплит 1-5: 1:19

13 Школа Уильяма Блаунта 309 9 49 79 84 88 95 –

Общее время: 1:56:08 Среднее время: 23:13.53 1-5 Сплит: 5:54

14 Notre Dame High Scho 399 28 90 92 93 96 – –

Общее время: 2:22:47 Среднее время: 28: 33,26 Сплит 1-5: 23:17

15 Бойд Бьюкенен Хай S 418 71 80 82 91 94 – –

Общее время: 2:08:09 Среднее время: 25: 37,65 Сплит 1-5: 6:50

Мальчики, бег на 5000 метров

================================================= ================

Имя Год Команда Время Оч

————————————————- —————-

1 Райан Лавлейс 12, Кливлендская средняя школа, 15:23.33 1

2 Уильям Холлеман 12 Монтгомери Белл Акад 15: 34,51 2

3 Картер Брэдфорд 12 Секватчи Ко. Высокая 15: 38,31 3

4 Джек Боуэн 9 Школа МакКалли 15: 39,16 4

5 Сиань Кэмпбелл 12 Школа Бейлора 15: 42.98 5

6 Ченс Андервуд 11 Средняя школа Ултеуа 16: 00.82 6

7 Гарнизон Корли 10 Школа Бэйлора 16:02.96 7

8 Макгуайр Джонс 12 Старшая школа Мэривилля 16: 09.57 8

9 Нейт Армстронг 11 Школа МакКалли 16: 18.77 9

10 Бен Кеннер 12 Средняя школа Мэривилля 16: 19,22 10

11 Хью Карлсон 11 Школа МакКалли 16: 24.63 11

12 Алекс Диркоски 11 Монтгомери Белл Акад 16: 25.60 12

13 Alex Coley 12 Baylor School 16:28.55 13

14 John Gabbert 11 McCallie School 16: 30.80 14

15 Grady Outlaw 10 Школа МакКалли 16: 34.04 15

16 Гаррисон Роджерс 10 Средняя школа Кливленда 16: 36,69 16

17 Рейли Мехеган 11 Грейс Кристиан Акад 16: 43,55 17

18 Лэнс Хэтчер 11 Старшая школа Мэривилля 16: 49,88 18

19 Эван Симпсон 10 Школа МакКалли 16:50.45 19

20 Лоусон Петрушка 11 Школа МакКалли 16: 53,24 20

21 Джейк Браун 12 Уолкер Вэлли Хай Ю 16: 56.26 21

22 Джошуа Кросс 10 Христианская академия 16: 56,48 22

23 Чейз Кэрролл 12 Уолкер Вэлли Хай Ю 16: 56,72 23

24 Брюс Боханан 10 Старшая школа Мэривилля 16: 57,82 24

25 Леулсегед Барнс 12 Чаттануга-Кристиа 16:58.85 25

26 Кибби Сеймур 10 Чаттануга Кристиа 17: 02.19 26

27 Кори Маттокс 11 CSTHEA Patriots High 17: 06.30 27

28 Джек Гартман 11 Школа Бейлора 17: 07.66 28

29 Берк Мерфи 11 Школа Бейлора 17: 09.15 29

30 Ян Этеридж 10 CSTHEA Patriots High 17: 15.50 30

31 Коппер Этеридж 10 Западная средняя школа 17:16.43 31

32 Уоррен МакКинли 10 Школа Уильяма Блаунта 17: 16,81 32

33 Джек Монтгомери 10 Монтгомери Белл Академ 17: 17.96 33

34 Захари Янгблад 9 Чаттануга-Кристиа 17: 18.95 34

35 Итан Кинг 10 Уолкер Вэлли Хай Ю 17: 23,79 35

36 Уилл Элрод 11 Монтгомери Белл Академ 17: 25,71 36

37 Niles Meltesen 11 Montgomery Bell Acad 17:26.87 37

38 Charles McLaughlin 12 Средняя школа наследия 17: 27,14 38

39 Джон Шепенс 11 Школа Бейлора 17: 30.10 39

40 Ник Краусс 12 Грейс Кристиан Акад 17: 30,77 40

41 Джош Хант 9 Средняя школа наследия 17: 32.92 41

42 Коул Мичо 12 Чаттануга Кристиа 17: 35,35 42

43 Джона Адамс 12 Polk Co.Средняя школа 17: 39,43

44 Бен Эллисон 9 Чаттануга Кристиа 17: 43,99 43

45 Райлан Селвидж, 9 Средняя школа Блэкмана 17: 45,48 44

46 Картер Озберн 11 Монтгомери Белл Академ 17: 47,00 45

47 Итан Коффи 11 Христианская академия 17: 47.41 46

48 Bryson Rankin 11 Sequatchie Co. Высокая 17: 48,05 47

49 Кэмерон Эбботт 10 Средняя школа Мэривилля 17:48.46 48

50 Уилл Гриндер 11 Старшая школа Мэривилля 17: 48,64 49

51 Натанаэль Барнетт 11 Старшая школа Мэривилля 17: 52,45 50

52 Брайс Хелтон 10 Средняя школа Блэкмана 17: 56,50 51

53 Эндрю Адамс 12 Чаттануга Кристиа 17: 57,13 52

54 Харрисон Рэган 10 Грейс Баптист Академ 17: 59.20

55 Дэниел Кайл 11 CSTHEA Patriots High 17:59.40 53

56 Noah Jinks 10 Средняя школа наследия 18: 06.21 54

57 Бостон Хриник 12 CSTHEA Patriots High 18: 06.85 55

58 DiAngelo Cisto 10 Signal Mountain High 18: 07.68 56

59 Ноа Джонсон 9 Грейс Баптист Академ 18: 08.04

60 Jacob Haustein 12 CSTHEA Patriots High 18: 13,23 57

61 Средняя школа Джексона Лоу 10, Наследие 18:15.08 58

62 Аарон Черри 11 CSTHEA Patriots High 18: 15.76 59

63 Кристиан Тернер 12 CSTHEA Patriots High 18: 16.87 60

64 Эйн Паттон 12 Школа Уильяма Блаунта 18: 18.39 61

65 Уокер Пирс 9 Монтгомери Белл Акад 18: 20,55 62

66 Яван Боу 10 Уолкер Вэлли Хай Ю 18: 23.00 63

67 Адам Мартин 10 Сигнал-Маунтин-Хай 18:27.28 64

68 Уильям Миллвуд 12 Христианская академия 18: 27,49 65

69 Мэтью Бойстур, 10 Средняя школа 18: 28,14 66

70 Ноа Элам 10 Старшая школа Бойд Бьюкенен Ю 18: 29,01 67

71 Доминик Палиаро 10 Средняя школа Блэкмана 18: 29,65 68

72 Марк Пассонс, 12 Средняя школа Ултеуа 18:30 80 69

73 Уилл Шивли 11 Средняя школа Блэкмана 18:33.31 70

74 Davis Boals 9 Loudon High School 18: 34.21

75 Исайя Ложка 11 Грейс Кристиан Акад 18: 34,54 71

76 Conner Overly 12 Средняя школа наследия 18: 36,14 72

77 Wyatt Davis 9 Sequatchie Co. High 18: 51,83 73

78 Зак Шафер 11 Средняя школа Блэкмана 18: 55.66 74

79 Карсон Сондерс 12 Уолкер Вэлли Хай Ю 18:56.24 75

80 Фостер Грабб 12 Школа Уильяма Блаунта 19: 02.59 76

81 Брайсон Белл 12 Бойд Бьюкенен Хай С 19: 04,86 77

82 Кеннан Харрисон 19: 06.09

83 Bennett White 10 West High School 19: 08.64 78

84 Пол Гонсалес 11 Школа Уильяма Блаунта 19: 09.15 79

85 Майкл Гордон 11 Средняя школа Блэкмана 19:09.63 80

86 Cape Kurtz 10 West High School 19: 13.34 81

87 Беннетт Вон 12 Школа Уильяма Блаунта 19: 13,88 82

88 Тристон Шульц, 11 Средняя школа Ултеуа 19: 16.32 83

89 Колтон Кассон 10 Средняя школа Полк Ко 19: 20.52

90 Бен Джангелс 11 Notre Dame High Scho 19: 22.46

91 Maverick Dasher 11 Кливлендская средняя школа 19:22.65 84

92 Бретт Кэмпбелл 11 Уолкер Вэлли Хай 19: 23.00 85

93 Джозайя Марр 9 Средняя школа Кливленда 19: 28.60 86

94 Саймон Льюис 9 Сигнал Маунтин Хай 19: 31,54 87

95 Alexis Austria 9 Sequatchie Co. Высокая 19: 31,89 88

96 Mac Collier 10 Христианская академия 19: 36,21 89

97 Хантер Роберсон 12 Sequatchie Co.Высокий 19: 36,68 90

98 Адам Уэст 9 Средняя школа Кливленда 19: 37.91 91

99 Сет Робертс 11 Академия плюща 19: 38.94 92

100 Джексон Келли 12 Западная средняя школа 19: 39.76 93

101 Talyn Summers 9 Sequatchie Co. High 19: 41,08 94

102 Тревор Бранденбург 11 Notre Dame High Scho 19: 44,54

103 Эндрю Мэнсфилд 9 Христианская академия 19:44.89 95

104 Иеремия Фелпс 9 Уолкер Вэлли Хай Ю 19: 49,35 96

105 Джулиан Айви 11 Средняя школа Блэкмана 19: 49.65 97

106 Джош Уэйбрайт 12 Западная средняя школа 20: 02.78 98

107 Джереми Миллер 12 Школа Уильяма Блаунта 20: 06.66 99

108 Эйан Солтсман 12 Sequatchie Co. High 20: 13,24 100

109 Эйдан Харрисон 12 Сигнал-Маунтин-Хай 20:14.91 101

110 Крис Чен 9 Средняя школа Кливленда 20: 16.87 102

111 Theo Curling 12 Heritage High School 20: 21.91 103

112 Иезекииль Кайл 9 Средняя школа Кливленда 20: 26,21 104

113 Доминик Грин 10 Сэйл-Крик Скул 20: 31.17

114 Кейден Сперлок 11 Грейс Кристиан Акад 20: 32.10 105

115 Джексон Мередит 10 Чаттануга Кристиа 20:40.46 106

116 Мэтью Фокс 9 Средняя школа Кливленда 20: 42.95

117 Уэсли Моуэлл 9 Школа Уильяма Блаунта 20: 47,52 107

118 Зак Ховард 11 Сейл-Крик Скул 21: 01.19

119 Калеб Корнетт 10, Кливлендская старшая школа 21: 02.20

120 Саймон Адамс, 9 Средняя школа Полк Ко 21: 04.07

121 Шон Гогганс 12 Сигнал-Маунтин-Хай 21:21.58 108

122 Эрно Линднер 9 Сигнал Маунтин-Хай 21: 24,37 109

123 Collin Petty 10 Grace Baptist Academ 21: 34.73

124 Роберт Уоллер 11 Академия плюща 21: 48.35 110

125 Масаки Стил 12 Сигнал Маунтин Хай 21: 56,58 111

126 Шейн Шелл 11 Средняя школа Полк Ко 22: 08.01

127 Эйден Тибодо 9 Академия плюща 22:10.01 112

128 Карло Саленда 10 Notre Dame High Scho 22: 13.72

129 Малачи Гиббс 12 Средняя школа Хиксона 22: 16.45

130 Роман Дэвис 12, Кливлендская старшая школа 22: 19.71

131 Бен Уиттемор 11 Грейс Кристиан Акад 22: 21.37 113

132 Пауло Касилья, 12 Средняя школа Ултеуа 22: 23.26 114

133 Бен Нильсен 12 Средняя школа Ултеуа 22:23.58 115

134 Уилл Мэнли 11 Академия плюща 22: 39.96 116

135 Уилл Мэтьюз 9 Средняя школа Кливленда 22: 53,05

136 Средняя школа Брока Шрайбера, 10 23: 02.61

137 Гэвин МакГлоклин, 11 Сейл-Крик, школа 23: 14.86

138 Иуда Вильяр 9 Школа Чаттануга F 23: 26.28

139 Джек Кавуд Boyd Buchanan High S 24:21.45 117

140 Джексон Старнс 10 Старшая школа Бойда Бьюкенена S 24: 52,46 118

141 Итан Дэвис 11 Средняя школа Кливленда 25: 08.86

142 Мэтью Моисей 10 Старшая школа Бойд Бьюкенен S 25: 19,40 119

143 Ян Дэвис 9 Академия плюща 25: 48.26 120

144 Малахи Рассел, 10 Средняя школа Ултеуа 25: 59.36 121

145 итан ооди 10 Средняя школа Лаудона 26:55.49

146 Захари Брингл 11 Грейс Кристиан Акад 28: 13,58 122

147 Тайлер Уилсон 12, Средняя школа Лаудона 29: 37.38

148 nate keen 12 Loudon High School 29: 41.17

Мальчики, бег на 5000 метров, командный результат

================================================= ================

Командные Очки 1 2 3 4 5 (6) (7)

================================================= ================

1 Школа МакКалли 53 4 9 11 14 15 19 20

Общее время: 1:21:28 Среднее время: 16:17.48 1-5 Сплит: 55

2 Школа Бейлора 82 5 7 13 28 29 39 –

Общее время: 1:22:32 Среднее время: 16: 30.26 Сплит 1-5: 1:27

3 Средняя школа Мэривилля 108 8 10 18 24 48 49 50

Общее время: 1:24:05 Среднее время: 16: 48.99 Разделение на 1-5: 1:39

4 Montgomery Bell Acad 120 2 12 33 36 37 45 62

Общее время: 1:24:11 Среднее время: 16:50.13 1-5 Разделение: 1:53

5 Чаттануга Кристиа 170 25 26 34 42 43 52106

Общее время: 1:26:40 Среднее время: 17: 19.87 Сплит 1-5: 46

6 Уокер Вэлли Хай S 217 21 23 35 63 75 85 96

Общее время: 1:28:37 Среднее время: 17: 43,21 1-5 Сплит: 2:00

7 CSTHEA Patriots High 222 27 30 53 55 57 59 60

Общее время: 1:28:42 Среднее время: 17:44.26 Сплит 1-5: 1:07

8 Средняя школа наследия 257 38 41 54 58 66 72 103

Общее время: 1:29:50 Среднее время: 17: 57.90 Сплит 1-5: 1:01

9 Кливлендская средняя школа 278 1 16 84 86 91 102 104

Общее время: 1:30:30 Среднее время: 18: 05.84 Сплит 1-5: 4:15

10 Sequatchie Co. High 301 3 47 73 88 90 94 100

Общее время: 1:31:27 Среднее время: 18:17.36 1-5 Сплит: 3:59

11 Средняя школа Блэкмана 307 44 51 68 70 74 80 97

Общее время: 1:31:41 Среднее время: 18: 20.12 Разделение 1-5: 1:11

12 Христианская Академия 317 22 46 65 89 95 – –

Общее время: 1:32:33 Среднее время: 18: 30,50 1-5 Разделение: 2:49

13 Уильям Блаунт Хай 330 32 61 76 79 82 99107

Общее время: 1:33:01 Среднее время: 18:36.17 1-5 Разделение: 1:58

14 Грейс Христианская Академия 346 17 40 71 105 113 122 –

Общее время: 1:35:43 Среднее время: 19: 08.47 Сплит 1-5: 5:38

15 Западная средняя школа 381 31 78 81 93 98 – –

Общее время: 1:35:21 Среднее время: 19: 04.19 Сплит 1-5: 2:47

16 Средняя школа Ултеуа 387 6 69 83 114 115 121 –

Общее время: 1:38:35 Среднее время: 19:42.96 Сплит 1-5: 6:23

17 Сигнал Маунтин-Хай 416 56 64 87101108109111

Общее время: 1:37:43 Среднее время: 19: 32,60 1-5 Сплит: 3:14

18 Школа Бойда Бьюкенена S 498 67 77117118119 – –

Общее время: 1:52:08 Среднее время: 22: 25.44 Сплит 1-5: 6:51

19 Академия плюща 550 92 110 112 116 120 – –

Общее время: 1:52:06 Среднее время: 22:25.11 1-5 Сплит: 6:10

JV Hign School Girls, бег на 5000 метров

================================================= ================

Имя Год Команда Время Оч

————————————————- —————-

1 Willa Mirmelstein 12 Girls Preparatory Sc 21: 17.74 1

2 Michaela Dabney 12 CSTHEA Patriots High 21:24.59 2

3 Miriam Reside 12 Hume-Fogg Academic M 21: 33.94

4 Нора Реддинг 11 Школа Бейлора 21: 36,25 3

5 Элла Грейс Лэзенби 9 Школа Бэйлора 22: 02.52 4

6 Школа Кейт МакКалли 10 Baylor School 22: 29.75 5

7 Мэллори Аллинг 11 Школа Бейлора 22: 37.69 6

8 Сара Кэтрин Оливер 11 Школа Бейлора 22:40.01 7

9 Мэдди Перри 12 Школа Бейлора 22: 40.95 8

10 Элли Майерс 11 Школа Бейлора 22: 41.10 9

11 Джуилана Паксон 9 Сигнал Маунтин Хай 22: 45.12

12 Callaway Wheeler 9 Signal Mountain High 22: 55.49

13 Оливия Харрис 11 Hume-Fogg Academic M 23: 04.58

14 София Гловер 10 Школа Бейлора 23:13.60

15 Эйдан МакРори 9 Школа Бэйлора 23: 28.78

16 Миа Аллен 9 Старшая школа Мэривилля 23: 31,05 10

17 Лекси Кросс 11 CSTHEA Patriots High 23: 34,28 11

18 Грейс Беркс 11 Школа Бейлора 23: 42.45

19 Эддисон Тейт 9 Уолкер Вэлли Хай Ю 23: 43.00 12

20 Claire McCracken 11 Baylor School 23:58.91

21 Шарлотта Петрушка 9 Подготовительный курс для девочек 24: 12,34 13

22 Кэролайн Дарт 11 Школа Бейлора 24: 13.40

23 Ава Джеймс 11 Школа Бейлора 24: 15.30

24 Sophia Walwyn 10 Hume-Fogg Academic M 24: 18.67

25 Хоуп Киндигер 11 CSTHEA Patriots High 24: 23.98 14

26 Райли Майлз 9 Уолкер Вэлли Хай Ю 24:24.52 15

27 Элис Коакли 12 подготовительных школ для девочек 24: 25,23 16

28 Лура Торрес 10 Hume-Fogg Academic M 24: 27.83

29 Морген Ньютон 12 Школа Бейлора 24: 35.35

30 Кейтлин Ди 10 Старшая школа Мэривилля 24: 44,32 17

31 Анна Нил 9 Сигнал Маунтин-Хай 24: 50.08

32 Челси Эрнандес 10 Уолкер Вэлли Хай Ю 24:50.84 18

33 AnnaBelle Sprinkle 11 Старшая школа Мэривилля 25: 14.30 19

34 Эддисон Леонард 11 Средняя школа Мэривилля 25: 31,75 20

35 Эстер Кингсли 10 CSTHEA Patriots High 25: 35,19 21

36 Обри Гровс 9 CSTHEA Patriots High 25: 36,64 22

37 Грейс Мачевски 9 Подготовительный курс для девочек 25: 39,69 23

38 Кендалл Оунби 9 подготовительных школ для девочек 25:55.85 24

39 Элла Брэндон 9 подготовительных школ для девочек 25: 57.97 25

40 Наталья Селис 10 CSTHEA Patriots High 26: 03.03 26

41 Kaitlyn Meadows 9 CSTHEA Patriots High 26: 05.67 27

42 Джози Горечки 12 Старшая школа Мэривилля 26: 06.59 28

43 Айви Вэнс 9 Школа Бейлора 26: 16.41

44 Кэроли Вебер 12 Сигнал-Маунтин-Хай 26:36.08

45 Syll Everett 12 Старшая школа Мэривилля 26: 40,49 29

46 Кендалл Баркли 9 Уолкер Вэлли Хай Ю 27: 45,03 30

47 Камилла Толлетт 11 Чаттануга Кристиа 27: 52,16

48 Эвелин Таунс 9 Подготовительный курс для девочек 27: 55,14 31

49 Ева Ласли 9 Уолкер Вэлли Хай Ю 27: 59,33 32

50 Reese Jones 9 Girls Preparatory Sc 28:09.15

51 Карли Уотсон 10 подготовительных школ для девочек 28: 19,53

52 Эдит Мехиа 12 Средняя школа наследия 28: 42.27

53 Lydia White 10 West High School 28: 49.31

54 Катарина Джонсон 10 Средняя школа Блэкмана 28: 50,58

55 Кэти Джонс, 12 старшая школа наследия 29: 06.99

56 Эмма Хендриксон 12 Старшая школа Мэривилля 29:08.86 33

57 Анабель Уилсон 9 CSTHEA Patriots High 29: 19,99

58 Алексис Экенроде 11 Средняя школа Блэкмана 29: 24,75

59 Оливия Стил 11 CSTHEA Patriots High 30: 33.30

60 Kennedy Groves 12 CSTHEA Patriots High 30: 41,13

61 Kristen Poe 12 Heritage High School 31: 04.05

62 Сидни Дейвс, 10 старшая школа Мэривилля, 34:47.00

63 Susi Martinez 11 Blackman High School 34: 56.00

64 Даника Эвтон 9 Sequatchie Co. Высокая 35: 42,00

65 Baylee King 9 Sequatchie Co. Высокая 35: 49,00

66 Карриган Сэйлер 11 Средняя школа Блэкмана 37: 02.00

67 Иза Томас, 9 Средняя школа Полк Ко 38: 20.00

JV Hign School Girls Очки команды бега на 5000 метров

================================================= ================

Командные Очки 1 2 3 4 5 (6) (7)

================================================= ================

1 Школа Бейлора 25 3 4 5 6 7 8 9

Общее время: 1:51:27 Среднее время: 22:17.25 Сплит 1-5: 1:04

2 CSTHEA Patriots High 70 2 11 14 21 22 26 27

Общее время: 2:00:35 Среднее время: 24: 06.94 1-5 Разделение: 4:13

3 подготовительных школы для девочек 77 1 13 16 23 24 25 31

Общее время: 2:01:31 Среднее значение: 24: 18,17 1-5 Разделение: 4:39

4 Средняя школа Мэривилля 94 10 17 19 20 28 29 33

Общее время: 2:05:09 Среднее время: 25:01.61 1-5 Сплит: 2:36

5 Уокер Вэлли Хай S 107 12 15 18 30 32 – –

Общее время: 2:08:43 Среднее время: 25: 44,55 Разделение на 1-5: 4:17

JV Hign School Boys, бег на 5000 метров

================================================= ================

Имя Год Команда Время Оч

————————————————- —————-

1 Джейкоб Армстронг 11 Школа МакКалли 17:04.95 1

2 Эйвери Миксон 10 Школа МакКалли 17: 42.79 2

3 Джексон Лефлер 11 Монтгомери Белл Академ 17: 42.93 3

4 Джек Уоллес 9 Монтгомери Белл Академ 17: 44.01 4

5 Энди Нанн 11 Монтгомери Белл Акад 17: 45.20 5

6 Джек Фаррингер 9 Монтгомери Белл Акад. 17: 48,82 6

7 Уилл Бертани 9 Школа МакКалли 18:04.80 7

8 Лукас Кларк 10 Старшая школа Мэривилля 18: 05.32 8

9 Калеб Кольер 9 Чаттануга Кристиа 18: 06.04 9

10 Уорд Ричи 9 Школа МакКалли 18: 12.62 10

11 Джек Сирби 10 Школа МакКалли 18: 14,43 11

12 Гарри Картер 10 Школа МакКалли 18: 14.60 12

13 Брэди Бауэр 9 Монтгомери Белл Акад. 18:19.15 13

14 Генри Эдвардс 9 Школа МакКалли 18: 20,43 14

15 Тодд Гамильтон 10 Школа Бейлора 18: 24.18 15

16 Лиам Кайл 10 Чаттануга Кристиа 18: 27,35 16

17 Ли Блэр 10 Старшая школа Мэривилля 18: 28,48 17

18 Байрон Зоу 12 Школа МакКалли 18: 34,13

19 Исон Чжоу 10 Школа МакКалли 18:37.68

20 Оливер Пилкинтон 11 Монтгомери Белл Акад 18: 54.10 18

21 Якоба Хейзинга 12 Монтгомери Белл Акад 18: 59,18 19

22 Джеймс Бэр 10 CSTHEA Patriots High 19: 01.91 20

23 Райнелли Кумангойе 11 Средняя школа Блэкмана 19: 10,15 21

24 Грант Янгблад 9 Чаттануга Кристиа 19: 17.98 22

25 Уилл Марлер 12 Уолкер Вэлли Хай S 19:22.89 23

26 Сэмюэл Циммерман 10 Чаттануга Кристиа 19: 25,14 24

27 Джейден Григгс 12 Старшая школа Мэривилля 19: 32,85 25

28 Зак Ривен 9 Монтгомери Белл Акад 19: 45,53

29 Джейк Шалк 10 Уолкер Вэлли Хай Ю 19: 49,15 26

30 Джон Вомак 10 Чаттануга Кристиа 19: 49,74 27

31 Берк Алманд 9 Средняя школа Мэривилля 19:51.54 28

32 Берк Мерфи 11 Школа Бейлора 19: 58,89 29

33 Тейт Харрисон 9 Школа Бейлора 19: 59.94 30

34 Джастин Кросслин 9 Монтгомери Белл Акад 20: 04.12

35 Тони Чжан 11 Школа Бэйлора 20: 07.81 31

36 Дэниел Маклин 11 Средняя школа Блэкмана 20: 16,42 32

37 Гэвин Гуд 11 Средняя школа Мэривилля 20:17.56 33

38 Джексон Таллент 12 Монтгомери Белл Акад 20: 33,17

39 Эрик Майнатт 9 CSTHEA Patriots High 20: 37,82 34

40 Джек Гэннон 9 Монтгомери Белл Акад 20: 39,81

41 Джаред Лонг 11 Старшая школа Мэривилля 20: 46,03 35

42 John Thompson 10 Baylor School 20: 56.59 36

43 Сэм Нэш 10 CSTHEA Patriots High 21:02.20 37

44 Beau Ratchford 9 CSTHEA Patriots High 21: 02.48 38

45 Холден Фебус 12 Чаттануга Кристиа 21: 02,88 39

46 Гейдж Уитед 9 Школа Бейлора 21: 03.23 40

47 J.T. Брукшир 11 Школа МакКалли 21: 04.03

48 Иона Матукевич 10 Сигнал-Маунтин-Хай 21: 15.59 41

49 Натан Ханрахан 11 Уолкер Вэлли Хай Ю 21:17.69 42

50 Самуэль Перес 10 Уолкер Вэлли Хай Ю 21: 18.40 43

51 Картер Лонг 10 Чаттануга Кристиа 21: 20,56 44

52 Сэмюэл Стивенс 10 Чаттануга Кристиа 21: 27.73

53 Лукас Фибег, Старшая школа Мэривилля, 10 21: 36,31 45

54 Иссак Блэквелл 11 Уолкер-Вэлли Хай Ю 21: 36,49 46

55 Пирс Локхарт 9 Западная средняя школа 21:39.51

56 Арджун Петерсон 9 Монтгомери Белл Акад. 21: 50,52

57 Tommy Sheets 10 Сигнал Маунтин Хай 22: 00.95 47

58 Эндрю Уилки 10 CSTHEA Patriots High 22: 08.18 48

59 Коннер Луни 10 Монтгомери Белл Акад 22: 11.79

60 Will Kiessling 10 Montgomery Bell Acad 22: 12.14

61 Дарвин Денг 11 Монтгомери Белл Акад. 22:19.91

62 Камерон Кокс 12 Сигнал Маунтин-Хай 22: 22.32 49

63 Will Greer 11 Sequatchie Co. Высокая 22: 24,78

64 Bryson Head 10 Sequatchie Co. High 22: 25,25

65 Купер Вудс 12 Старшая школа Мэривилля 22: 28.81

66 Хэнк Шилдс 9 Чаттануга Кристиа 22: 41,24

67 Тоби Скелли 11 Чаттануга, Кристия 22:49.69

68 Лиам Функ 10 Сигнал Маунтин Хай 22: 52.71 50

69 Джейк Келлог 11 Средняя школа Блэкмана 22: 55,48 51

70 Эйден Фоли 10 Сигнал Маунтин-Хай 22: 59.33 52

71 Люк Джентри 11 Средняя школа Блэкмана 23: 03.79 53

72 Чарли Лю 10 Школа Бэйлора 23: 14.90 54

73 Эндрю Кокс 11 Средняя школа Блэкмана 23:27.95 55

74 Эбен Шрайнер 10 Сигнал Маунтин-Хай 23: 42.92 56

75 Дэниел ДеХарт 9 Средняя школа Блэкмана 23: 47.98 57

76 Лео Паоликки 9 Монтгомери Белл Акад 24: 01.18

77 Тай Фрейзер 9 Grace Baptist Academ 24: 02.14

78 Итан Гарнер 10 Сигнал-Маунтин-Хай 24: 08.92 58

79 Люк Степп 9 Брэдли Найтс Хоум 24:10.94

80 Landen Labor-Meeks 10 CSTHEA Patriots High 24: 11.41 59

81 Harris Eddins 9 West High School 24: 13.81

82 Уильям Рейнольдс 10 CSTHEA Patriots High 24: 19,14 60

83 Дэниел Гудман 11 Старшая школа Мэривилля 24: 22.01

84 Харрисон Шустер 10 Сигнал-Маунтин-Хай 24: 22.40

85 Эли Кэрролл 11 Школа МакКалли 24:43.74

86 Hayden McLain 10 Signal Mountain High 25: 21,83

87 Тарек Алдаири 10 Средняя школа Блэкмана 25: 27.40 61

88 Тайлер Клайн 10 Средняя школа Блэкмана 25: 29.61

89 Braden Greear 10 Walker Valley High S 25: 50,77 62

90 Коннер Клайн 11 Средняя школа Блэкмана 26: 21.38

91 Алекс Дермоди 9 Школа МакКалли 27:48.73

92 Джексон Нолл 10 Уолкер Вэлли Хай Ю 28: 28,79 63

93 Джейсен Мюррелл 11 Средняя школа Блэкмана 28: 47.95

94 Amir Elohim 12 Blackman High School 30: 17.00

JV Hign School Boys Очки команды бега на 5000 метров

================================================= ================

Командные Очки 1 2 3 4 5 (6) (7)

================================================= ================

1 Школа МакКалли 31 1 2 7 10 11 12 14

Общее время: 1:29:20 Среднее время: 17:51.92 1-5 Разделение: 1:10

2 Montgomery Bell Acad 31 3 4 5 6 13 18 19

Общее время: 1:29:21 Среднее время: 17: 52.03 Сплит 1-5: 37

3 Чаттануга-Кристиа 98 9 16 22 24 27 39 44

Общее время: 1:35:07 Среднее время: 19: 01.25 Разделение на 1-5: 1:44

4 Средняя школа Мэривилля 111 8 17 25 28 33 35 45

Общее время: 1:36:16 Среднее время: 19:15.15 1-5 Сплит: 2:13

5 Школа Бэйлора 141 15 29 30 31 36 40 54

Общее время: 1:39:28 Среднее время: 19: 53.49 Сплит 1-5: 2:33

6 CSTHEA Patriots High 177 20 34 37 38 48 59 60

Общее время: 1:43:53 Среднее время: 20: 46.52 Сплит 1-5: 3:07

7 Уокер Вэлли Хай S 180 23 26 42 43 46 62 63

Общее время: 1:43:25 Среднее время: 20:40.93 1-5 Разделение: 2:14

8 Средняя школа Блэкмана 212 21 32 51 53 55 57 61

Общее время: 1:48:54 Среднее время: 21: 46.76 Сплит 1-5: 4:18

9 Сигнал Маунтин-Хай 239 41 47 49 50 52 56 58

Общее время: 1:51:31 Среднее время: 22: 18.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *