Школа 48 малаховка: Яндекс Карты — подробная карта мира

Школа № 48, поселок Малаховка

Московская область, Люберцы, поселок Малаховка, Комсомольская улица, 4

  • Режим работы
  • На карте
  • Отзывы

Телефон

Руководитель

Катаева Валентина Сергеевна

Английский

4 1 298 0


Для того, чтобы поставить оценку данному заведению, перейдите в раздел “рейтинг”


Дата основания образовательной организации: 1908.

Полное наименование

Муниципальное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа № 48” муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области

Сокращенное наименование

МОУ “Средняя общеобразовательная школа № 48” муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области


Подробную информацию о подаче заявлений для зачисления детей в школу вы можете получить на официальном портале Московской области. Для этого необходимо перейти по ссылке ниже и выбрать соответствующую услугу из списка.

Запись в школу


Часы работы

org/OpeningHoursSpecification”>
org/OpeningHoursSpecification”> org/OpeningHoursSpecification”>
Время работы Перерыв
ПН -
ВТ -
СР -
ЧТ -
ПТ -
СБ
ВСК

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

08:00-21:00

08:00-21:00

08:00-21:00

08:00-21:00

08:00-21:00

Последнее обновление: 2023-02-29

Сообщить об ошибке

Вернуться к списку школ Люберец

СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №48, Малаховка на Комсомольская 1-я, 4 на «Справке РУ» — телефоны, карта, фото, отзывы и оценки клиентов

Закрыто Сейчас закрыто

  • QR-код

Оценка:

Телефон:

  • +7 (495) 501-42-18

E-mail:

  • mousosh-48@yandex. ru

Адрес:

г. Малаховка, Комсомольская 1-я, 4

Регион:

Россия, Московская область

Сайт:

  • Mousosh-48.ru

Категория:

Обучение в школах в Малаховке

Часы работы:

Пн

08:30 – 18:00

Вт

08:30 – 18:00

Ср

08:30 – 18:00

Чт

08:30 – 18:00

Пт

08:30 – 18:00

Сб

Нет данных

Вс

Нет данных

QR-код с информацией о компании

  • Контакты
  • Карта
  • О компании
  • Похожие
  • Отзывы
  • Скачать PDF
  • Распечатать
  • Обнаружили ошибку?
  • Это ваша компания?
  • Карта проезда

  • Фотографии

На данный момент не добавлено ни одной фотографии компании.

  • О компании

“Средняя общеобразовательная школа №48” работает в сфере ”Обучение в школах”. На карте Малаховки вы можете увидеть улицу и здание по адресу: Малаховка, Комсомольская 1-я, 4. . Каждый дозвон по телефону +7 (495) 501-42-18 помогает поддерживать точность и правильность информации о данном предприятии.

  • Похожие места рядом

  • 1881м

    Средняя общеобразовательная школа №47

    Малаховка, Быковское шоссе, 47

  • 2350м

    Средняя общеобразовательная школа №52

    Малаховка, Быковское шоссе, 52а

  • Отзывы о Средняя общеобразовательная школа №48

    Если вы имеете реальный опыт общения с данной компанией, то просим вас оставить небольшой отзыв: это поможет другим сориентироваться среди 3 компании в этой сфере.
    Огромное спасибо!

    Регистрация не требуется

    Добавить отзыв

    Малаховка Обучение в школах в Малаховке Средняя общеобразовательная школа №48

    до эмиграции – Александр Пиатигорский

    Из архива Lyudmila Piatigorskaya

    1930S-1950S

    9003


    ZOOLICAL Expedition

    9000 3

    9000 3

    9000. Александр.

    Его друзей — одного за другим — вызывают на допросы на Лубянку, расспрашивают об Александре, интересуются всем, вплоть до мельчайших подробностей и подробностей. Конечно, друзья что-то там подписывают, что, мол, Александр не будет знать об этих допросах и что допросы секретные и секретные, после чего друзья сразу бегут к Александру с рассказами об этих тайных допросах.

    Очень быстро стало понятно, что за Александром вот-вот придут. Именно тогда в умах Моисея Гдальевича и Сарры Григорьевны (родителей Александра) родилась идея срочно «отправить» Александра куда-нибудь подальше от Москвы. Связи нет, так как он сидит посреди какой-то безнадежной глуши.

    Выбор пал на друга семьи — Анатолия Георгиевича Воронова, который в это время находился в заповеднике на Урале. Кроме того, там как раз работала какая-то зоологическая экспедиция.

    Александра быстро запихнули в поезд, а на следующую ночь за ним действительно приехало КГБ. Родители Александра развели руками: мол, сын уехал в какую-то длительную природоведческую экспедицию (хотя он и философ), но Бог знает, где он и когда вернется.

    Самое интересное в этой истории то, что она тогда действительно прошла. КГБ не стал искать Александра на просторах СССР.

    Александр рассказал мне о своей первой ночевке в этом Приуральском заповеднике. Анатолий Георгиевич поселил его в одной комнате с каким-то парнем из экспедиции. Парня в комнате не было. Было уже темно, но Александр не включал свет (дополз бы до кровати…), а значит, и комнату не осматривал. Он нащупал железную кровать и упал замертво — настолько он был измотан переездом из Москвы и был счастлив, что оказался не в лубянских казематах, а в уральских «непроходимых» лесах. Проснулся Александр глубокой ночью от какого-то неприятно-странного мягкого шипения и от ползания по нему крайне противного непонятно чего. Александр вскочил, включил свет и замер. Он не мог сдвинуться с места. Александр не помнит, сколько времени он простоял так. Но, наконец, в лице спасителя появился сожитель, молодой парень-зоолог, у которого, по словам Александра, случился истерический приступ смеха.

    В комнате стояли огромные клетки со змеями, причем одну из них, видимо, забыли закрыть — так змеи расползлись. Конечно, это были не удавы, кобры или анаконды, а самые обычные ужи, но для Александра это было совершенно неважно (змея есть змея). В то время Александр боялся двух вещей — змей и ареста. И в ту страшную ночь Александр раз и навсегда понял для себя, что лесам со змеями он все-таки предпочитает Лубянку.

    Страх ареста прошел, а неприятие змей – никогда. Александру до самых последних дней снятся сны: он засовывает руку в карман брюк, чтобы достать пачку сигарет, а там свернувшаяся клубком змея, скользкая — липкая, мокрая, которая начинает выпрямляться, вылезает из кармана и обвивает Александра тугими кольцами. Были сны и похуже: общественный туалет, и у всех мужчин, в том числе и у самого Александра, вместо пенисов были змеи, извивающиеся (как сказал Александр – «непристойные до неприличия») и шипящие.

    До заповедника змеи не снились Александру.

    Помню, после таких снов Александр вырывался из постели в холодном поту и говорил мне: «Блин, лучше бы я остался на Лубянке с крысами еще в 48-м».

    Пятигорская Людмила


     

    1960-е – первая половина 1970-х

     

    Rutgers University Press

    март 2023 г.

    Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб

    1

    2

    3

    4

    5

    6

    7

    8

    9

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *