Тижт официальный сайт тайга: Одежда ТИЖТ – Интернациональная ул., 40, Тайга, Кемеровская обл., Россия, 652400

ТИЖТ (филиал ОмГУПСа) в Тайге, 13, Молодежная ул., 13

В

Вячеслав Андриянов

16 отзывов

16 месяцев назад

Отличное учебное заведение с крепкими традициями и неплохой материальной базой

8 Ответить

Э

Эдуард Дуванов

2 отзыва

17 месяцев назад

Веселох плохой учитель

0 Ответить

В

Вадим Володин

1 отзыв

18 месяцев назад

Учиться можно, это еще не совсем скатившееся учебное заведение. Профессиональная база хорошая, поэтому 5 звезд.На мой взгляд лучшее средне профессиональное учреждение 🙂

5 Ответить

С

Серёга Кузвесов

10 отзывов

19 месяцев назад

Был только в общежитии. Чисто,хорошо,уютно . В комнатах сделан косметический ремонт. Всё прекрасно.

0 Ответить

Д

Дарья Черменина

7 отзывов

20 месяцев назад

Территория ТИЖТ чистая, ухоженная!

12 Ответить

С

Сергей Ильин

4 отзыва

21 месяц назад

Место с хорошим обучением, однако много приставучих преподавателей, каждый из которых говорит, что его ГОСТ главнее, довольно высокие цены за обучение и за общажитее, условия жизни в котором оставляет желать лучшего, хотябы тараканов нету.

2 Ответить

A

AT’S Danger

1 отзыв

22 месяца назад

Учусь на помощника машиниста электровоза на первом курсе. По мне, это очень престижное и классное учебное заведение. Техникум оснащён хорошим оборудованием, есть несколько симуляторов кабин машиниста. В ТИЖТе хорошие, уважаемые преподаватели, знающие толк в своей профессии, ведь они подгатавливают настоящих профессионалов. Хочешь получить престижную профессию? Тогда поступай в ТИЖТ и будь уверены в своём будущем

8 Ответить

И

Игрушки Sergjo

9 отзывов

23 месяца назад

В 2004 году директор Маслов вел себя как фашист по отношению к студентам.

Для заочника жизнь в общежитии стоила как в Отеле, при этом с кучей ограничений. в 22:00 двери закрывались. еще через пол часа отключали электричество в комнатах. Если ты нашел место жительства в другом. То нужно написать объяснительную и заявления с различными обязательствами.Из-за недостатка литературы в библиотеки историк Баяджан бабло греб по полной программе. Я не знаю ни одного студента-заочника которому удалось бы честно сдать экзамен или зачет.Хотя справедливости ради стоит сказать, что есть там много хороших преподавателей и методистов.Потому даю три звезды в место одной Еще

6 Ответить

Столовая «Щи да Каша» Тайга

Адрес, контакты, сайт Россия Тайга ул. просп. Кирова, 22а, Тайга, Кемеровская обл., Россия, 652401. Вид деятельности организации – Кафе   Питание   Учреждения  

Вакансии

Отзывы

График работы

Скидки

Акции

Цены | Скидки | Акции
Скидки и акции в году

Режим работы

Адрес

Полная информация о работе, деятельности, руководстве организации – на официальном сайте . Адрес деятельности: ул. просп. Кирова, 22а, Тайга, Кемеровская обл., Россия, 652401
понедельник: 9:00–18:00
вторник: 9:00–18:00
среда: 9:00–18:00
четверг: 9:00–18:00
пятница: 9:00–18:00
суббота: 9:00–18:00
воскресенье: Закрыто

Официальный сайт Столовая «Щи да Каша»

Столовая «Щи да Каша» отзывы


Темы отзывов: Реальные посетители пишут отзывы и рассказывают: что понравилось или не понравилось, какое отношение к посетителям. Были по адресу ул. просп. Кирова, 22а, Тайга, Кемеровская обл., Россия, 652401 – есть с чем сравнить. Работали и уволились – есть о чем рассказать.

Написать отзыв о Столовая «Щи да Каша» | Задать вопрос


Все отзывы проходят модерацию.
Вопросы связанные с работой и деятельностью. Получайте ответы на свои вопросы.

Ваше Имя

Напишите отзыв

Задайте вопрос

Ваш E-mail

(e-mail на сайте не публикуется. Заполните, если требуется получить ответ на вопрос.)

Рейтинг

    Плохо           Хорошо

Интересные компании в каталоге

“Flyuger”

Строительная ул., 39, Тайга, Кемеровская обл., Россия, 652401

Банкомат ПАО Сбербанк

ул.

Савинова, 9, Тайга, Кемеровская обл., Россия, 652400

Tekhshkola

ул. просп. Кирова, 31, Тайга, Кемеровская обл., Россия, 652401

Tayginskoye Podrazdeleniye Utspk

ул. просп. Кирова, Тайга, Кемеровская обл., Россия, 31

Platezhnoye Ustroystvo Pao Sberbank

ул. просп. Кирова, 48а/1, Тайга, Кемеровская обл., Россия, 652401

Часто задаваемые вопросы о работе Столовая «Щи да Каша»

Какой адрес?

Точный адрес ул. просп. Кирова, 22а, Тайга, Кемеровская обл., Россия, 652401; Месторасположение на карте.

Какой номер телефона?

Номер телефона для связи .

Какой график работы в году?

График работы организации Столовая «Щи да Каша» в году понедельник: 9:00–18:00
вторник: 9:00–18:00
среда: 9:00–18:00
четверг: 9:00–18:00

пятница: 9:00–18:00
суббота: 9:00–18:00
воскресенье: Закрыто
; Уточните подробную информацию о часах работы по телефону .

Жесткая охрана, поскольку Урхобо выбирает Тайгу лидером ВПС

Ови Окпаре, Варри

Высшее социально-культурное объединение народа урхобо, Союз прогресса урхобо, в понедельник избрало популярного промышленника из Лагоса Олорогуна Мозеса Тайгу своим новым генеральным президентом.

Тайга была избрана безальтернативно на внеочередном экстренном съезде профсоюза.

На выборах, которые проходили под усиленной охраной в Культурном центре Урхобо, Уввиамуге в районе местного самоуправления Северного Угелли штата, присутствовали традиционные правители королевства Окпе, королевства Увви, Олому, Угхелли и других королевств Урхобо.

Выборы были проведены, чтобы разрешить кризис руководства, потрясший организацию, которой более 86 лет, что делает ее одной из старейших этнических зонтичных организаций в Нигерии.

Секретарь Совета попечителей ВПС, глава Виктор Отомиево, в своем приветственном слове сообщил лидерам Урхобо на конгрессе, что ВТ должен был провести экстренный конгресс для разрешения кризиса, с которым столкнулся профсоюз.

Отомиево сказал: «Всем совершенно ясно, что Союз Прогресса Урхобо находится в большом кризисе, беспорядках и хаосе, которые были навязаны профсоюзу в результате распрей, обвинений и встречных обвинений в мошенничестве, злоупотреблениях должностных обязанностей, грубые проступки, а также вопиющее и/или полное игнорирование четких положений конституции Союза Прогресса Урхобо и других установленных законов.

«Поскольку 2 декабря 2016 года истек срок полномочий бывшего Национального исполнительного органа во главе с главой Джо Ороде Омене, действительный конгресс не проводился».

Тайга и другие новоизбранные члены исполнительной власти были приведены к присяге бывшим судьей Высокого суда штата Дельта, судьей Томпсоном Дагбо (в отставке), примерно в 20:15 в понедельник.

В своей приветственной речи новый Генеральный президент ВПС пообещал создать более сильные традиционные институты и объединить весь урхобо, чтобы способствовать масштабному развитию инфраструктуры в этом районе.

 «Мы соглашаемся усердно служить народу урхобо. Мы здесь, чтобы завоевать доверие и вернуть утраченную славу. Мы наведем мосты с соседними этническими народностями иджав, ндоква, ицекири и исоко в дельте Нигера. Мы будем способствовать единству со всеми этническими группами в Нигерии. Мы здесь для того, чтобы служить, а не для того, чтобы нам служили, — заявила Тайга.

В число других членов нового исполнительного органа входят главный Эсе Уве (генеральный секретарь), главный Исаак Итебу (юрисконсульт), главный Абель Опуиди (казначей), главный Питер Ободо (внутренний аудитор), главный Абель Ошевир (сотрудник по связям с общественностью) и Шеф Эммануэль Омови (помощник юрисконсульта).

Оперативники полиции Нигерии, Департамента государственных служб и нигерийской армии были готовы предотвратить угрозы безопасности.

Авторское право ПУАНСОН.
Все права защищены. Этот материал и другой цифровой контент на этом веб-сайте не могут воспроизводиться, публиковаться, транслироваться, переписываться или распространяться полностью или частично без предварительного письменного разрешения PUNCH.

Контакт: [электронная почта защищена]

Пожалуйста, поделитесь этой историей:

  • Экстренные новости: Это как сказать, что удача не пришла! Нигерийцы теперь могут сыграть в джекпот US Powerball и выиграть по-крупному с огромным призовым фондом в 100 000 000 долларов». Играйте сейчас! 24lottos.com


    Получите идеальный веб-сайт, о котором вы всегда мечтали, воспользовавшись нашими услугами веб-дизайна! Всего за ₦69999, наша команда экспертов создаст полностью персонализированный веб-сайт, который обязательно произведет впечатление. Попрощайтесь с тем, чтобы соглашаться на меньшее, и познакомьтесь с веб-сайтом, который отвечает вашим уникальным потребностям и целям. Нажмите сейчас, чтобы сделать первый шаг к сайту своей мечты!


  • СРОЧНЫЕ НОВОСТИ: Зарабатывайте доллары США напрямую на свой счет; Теперь нигерийцы могут зарабатывать от 14 000 до 17 000 долларов на доменных именах премиум-класса. Наша бэкэнд-команда помогает со всем процессом. Нажмите здесь, чтобы узнать, как это работает.

  • Обзор: «Счастливые люди: год в тайге» показывает культуру, застывшую во времени

    Бетси Шарки, кинокритик Los Angeles Times

    То, что нам дано мельком увидеть это необычное место и его жителей, является чистой случайностью.

    Кинорежиссер Вернер Херцог неожиданно зашел к другу в Лос-Анджелес и нашел кадры игры Сибири на плазме. Казалось бы, Херцог задержался на фильме столько же, сколько и друг, в итоге просмотрев все четыре часа. Это привело к необычному сотрудничеству между создателем этого материала, российским режиссером Дмитрием Васюковым, и Герцогом, который стал известен не только своими документальными фильмами («Человек гризли», «Пещера забытых снов»), но и художественными фильмами.

    На огромном пространстве снятого Васюковым Герцог увидел историю. Но сначала ему нужно было убедить российского режиссера довериться ему. Тот факт, что Васюков сказал «да», предоставив Герцогу полный контроль, возвращает нас к «Счастливым людям», теперь уже напряженному 94-минутному путешествию в ледяную никогда-никогда страну.

    ФОТОГРАФИИ: портреты знаменитостей от The Times

    В дикой местности, почти такой же неприступной, как та, которую Герцог запечатлел в своем номинированном на «Оскар» взгляде на Антарктиду «Встречи на краю света», действие документального фильма начинается весной. Великая река Енисей, протекающая через Сибирь, все еще замерзла. Деревня Бахта, расположенная на его берегу, до сих пор покрыта снегом. А Геннадий Соловьев по-прежнему работает с утра до ночи, в основном на открытом воздухе.

    Хотя в документальный фильм будут входить и выходить другие, Соловьев будет его ставить. Он охотник по профессии, в основном соболиные шкуры, и маловероятный защитник окружающей среды. Но он так слился с Тайгой и так усердно следит за приливами и отливами тамошней жизни, что невозможно не вовлечься в его мир.

    Герцог стал мастером преуменьшения — зная, как долго изображения могут поддерживать вас без единого слова. Васюков и его команда операторов предоставили ему потрясающий диапазон для работы, поэтому режиссер свел собственное повествование к минимуму. Соловьев тоже не многословен. Но он вдумчивый — философ в той же степени, что и зверолов, лед на его бороде напоминает доктора Живаго, он красноречиво и членораздельно говорит о культуре региона, старые традиции, которые он беспокоит, могут быть утеряны.

    В руках Соловьева обычный топор становится орудием искусства. Ловушки, хижины, снежные небеса — полезный вид — появляются из срубленных деревьев с помощью методов, передаваемых из поколения в поколение. Одна из его собак всегда рядом с ним, так же важна для выживания охотника, как ловушка или ружье. Здесь нет места для няньки, собаки спят на снегу снаружи, они бегают мили за раз, но связь между животными и человеком становится отдельной историей.

    Деревня Бахта, родина охотников и рыбаков Тайги, представляет собой пример странных способов, которыми цивилизация приживается — и не приживается — на пересечении с коренными народами. Деревня остается без водопровода, телефонов и медицинской помощи для 300 жителей. Тем не менее, мужчины полагаются на снегоходы, когда они месяцами отправляются в путь, чтобы захватить отведенные им участки. Чаще всего это старое деревянное каноэ, которое доставляет монстров, работающих на топливе, в отдаленные районы.

    Удивительно наблюдать, как эти каноэ впервые приобретают форму, когда камера поворачивается к истории кетов, одного из оставшихся в регионе этнических племен. Они используют те же инструменты, что и их предки, чтобы выдолбить, вытянуть, придать форму и запечатать лодки. Кеты действительно исчезают — говорят, что во всей стране их осталось всего около 600 человек. Они делят пустыню с русскими, как Соловьев, но еще больше придерживаются старых обычаев. Деревянные куклы — их талисман, алкоголь — их гибель.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *