4 школа мыски сайт – Российский общеобразовательный портал. Добро пожаловать на официальный сайт МОУ-СОШ №4 г. Мыски

Сведения о педагогических работниках МБОУ «СОШ № 4» 2013-2014 учебный год

учителя русского языка и литературы

1.Бараксанова Наталья Николаевна, высшее образование, высшая квалификационная категория, Почетный работник общего образования, награждена медалями Кемеровской области за «Достойное воспитание детей», « За веру и добро»,

2.Кытманова Наталья Ивановна, высшее образование,

3.Дрыгина Юлия Алексеевна, высшее образование, высшая квалификационная категория

4.Бондаренко Нинель Владимировна, высшее образование, первая квалификационная категория,

5.Энгельман Нина Васильевна, высшее образование, первая квалификационная категория,Почетный работник общего образования

6.Дементьева Наталья Александровна, высшее образование, высшая квалификационная категория, Почетный работник общего образования, награждена грамотой Минобрнауки,

7.Карнакова Наталья Васильевна, высшее образование, высшая квалификационная категория,

награждена медалями Кемеровской области «За достойное воспитание детей», «За веру и добро»,

8.Чернакова Алена Сергеевна, высшее образование, первая квалификационная категория

 

учителя иностранных языков

1.Берсенева Анжелла Александровна , высшее образование, высшая квалификационная категория, Почетный работник общего образования

2.Бондарцова Елена Анатольевна, высшее образования, первая квалификационная категория,

3.Дворецкая Людмила Ивановна, высшее образование, первая квалификационная категория,

4.Щербакова Полина Геннадьевна, высшее образоввние, молодой специалист,

5.Кабанова Елена Алексеевна, высшее образование, вторая квалификационная категория

 

учителя математики

1.Ишкова Лидия Дмитриевна, высшее образование, высшая квалификационная категория, Отличник народного просвещения, награждена медалью Кемеровской области «За служение Кузбассу»,

2.Свиридова Ирина Ивановна, высшее образование, высшая квалификационная категория, Почетный работник общего образования,

3.Большакова Ольга Петровна, высшее образование, первая квалификационная категория, Отличник народного просвещения, награждена медалью Кемеровской области «За достойное воспитание детей»,

4.Кузнецова Надежда Пантелеевна, высшее образование, высшая квалификационная категория, Почетный работник общего образования,

5.Брагина Ольга Ильинична, высшее образование, первая квалификационная категория, Отличник народного просвещения, награждена Медалью Кемеровской области «За служение Кузбассу»,

6.Шимолина Тамара Ивановна, высшее образование, первая квалификационная категория, награждена грамотой Минобрнауки, медалью Кемеровской области «За достойное воспитание детей»

 

учителя истории и обществознания

1. Супчук Татьяна Ивановна, высшее образование, высшая квалификационная категория,

2. Черкасова Татьяна Сергеевна, высшее образование, молодой специалист,

3. Жукова Екатерина Анатольевна, высшее образование, вторая квалификационная категория,

4. Колмакова Оксана Алексеевна, высшее образование, молодой специалист,

5. Зейтуллаева Олеся Вячеславовна, высшее образование, вторая квалификационная категория

 

учителя географии

1. Катаев Александр Николаевич, высшее образование, высшая квалификационная категория,

2. Охотникова Людмила Ивановна, высшее образование, высшая квалификационная категория, Отличник народного просвещения, награждена медалью Кемеровской области « За веру и добро»,

3.Скорова Татьяна Ефремовна, высшее образование, высшая квалификационная категория, Заслуженный учитель Российской Федерации, Отличник народного просвещения

 

учителя физики

1.Гурова Ольга Алексеевна, высшее образование, высшая квалификационная категория,

2. Векшин Владимир Николаевич, высшее образование, первая квалификационная категория,

3. Сизикова Людмила Васильенва, высшее образование, высшая квалификационная категория, награждена медалью Кемеровской области «За достойное воспитание детей»,

4. Павленко Александр Иванович,высшее образование, соответствие занимаемой должности

 

учитель химии

1.Белоусова Любовь Валентиновна, высшее образование, высшая квалификационная категория, награждена грамотой Минобрнауки

 

учителя биологии

1. Иванова Анна Евгеньевна, высшее образование, вторая квалификационная категория

2. Катаева Елена Юрьевна, высшее образование, высшая квалификационная категория, Почетный работник общего образования.

3. Шатова Марина Николаевна, высшее образование, вторая квалификационная категория

 

 учителя технологии и изобразительного искусства

1. Андреева Ольга Николаевна, высшее образование, высшая квалификационная категория

2. Николаева Елена Геннадьевна, средне-специальное образование, первая квалификационная категория

3. Волкова Надежда Александровна, высшее образование,первая квалификационная категория

4. Голиков Константин Александрович, высшее образование, первая квалификационная категория

5. Кузнецова Татьяна Петровна, средне-специальное образование, первая квалификационная категория,

6. Лазарева Наталья Федоровна, высшее образование, первая квалификационная категория

 

учителя начальных классов

1.Буткеева Любовь Геннадьевна, высшее образование, высшая квалификационная категория, Почетный работник общего образования, награждена медалью Кемеровской области «За достойное воспитание детей»,

2.Гайдарова Светлана  Валериевна, высшее образование, высшая квалификационная категория, награждена грамотой Минобрнауки.

3. Тодышева Ольга Борисовна, высшее образование, первая квалификационная категория,

4.Башкирева Людмила Григорьевна, средне-специальное образование, высшая квалификационная категория, Почетный работник общего образования.

5.Катиркина Ольга Викторовна, высшее образование, первая квалификационная категория,

6.Нестерова Татьяна Васильевна, высшее образование, высшая квалификационная категория, Почетный работник общего образования,

8.Табакаева Оксана Петровна, высшее образование, первая квалификационная категория, 

9.Блинова Ольга Николаевна, средне-специальное образование, первая квалификационная категория,

10.Бакулева Марина Александровна, высшее образование, первая квалификационная  категория,

11.Кошкина Лариса Владимировна, высшее образование, первая квалификационная категория,

12.Слепченко Марина Александровна, высшее образование, высшая квалификационная категория, награждена медалью Кемеровской области «За веру и добро»,

13.Кириллова Алена Андреевна, высшее образование, первая квалификационная категория,

14.Госсен Анастасия Викторовна, высшее образование, первая квалификационная категория,

15.Кузнецова Анна Юрьевна, высшее образование, соответствие занимаемой должности,

16.Зубарева Лариса Николаевна, высшее образование, высшая квалификационная категория, Отличник народного просвещения, награждена медалью Кемеровской области «За достойное воспитание детей»,

17.Ивакина Галина Назывовна, высшее образование, высшая квалификационная категория, Почетный работник общего образования,

18.Бархатова Вера Борисовна, высшее образование, первая квалификационная категория

 

физическая культура

1.Пащенко Андрей Васильевич, высшее образование, высшая квалификационная категория. Почетный работник общего образования, награжден медалью Кемеровской области «Отцовская слава»

2.Пащенко Лариса Викторовна, высшее образование, высшая квалификационная категория, награждена медалью Кемеровской области «За веру и добро»,

3.Курганская Мария Борисовна, высшее образование, первая квалификационная категория

4.Пугач Оксана Владимировна, средне-специальное образование, первая квалификационная категория

 

учителя информатики

1.Трофимова Оксана Валерьевна,  средне-специальное образование, вторая квалификационная категория,

2.Федорова Светлана Петровна, высшее образование, первая квалификационная категория,

3. Буткеев Андрей Витальевич, высше образование, высшая квалификационная категория

 

учитель ОБЖ

   Супрун Марина Владимировна, высшее образование, первая квалификационная категория

 

педагоги-психологи

1.Барабанщикова Татьяна Икрамовна, высшее образование, первая квалификационная категория,

2.Кашкарева Эвелина Александровна, высшее образование, первая квалификационная категория

 

педагоги-библиотекари

1.Валькова Елена Леонидовна, средне-специальное образование, первая квалификационная категория

2.Жидких Марина Васильевна, средне-специальное образование, первая квалификационная категория

 

социальные педагоги

1.Юрганова Людмила Аверьяновна, высшее образование, вторая квалификационная категория,

2.Житникова Ирина Афонасьевна, высшее образование, соответствие  занимаемой должности

school4myski.ru

Годовой календарный учебный график | Школа №4 г.Мыски

1. Начало учебного года:  2 сентября                  

   Окончание учебного года:  31 августа

Продолжительность учебного года

в первом классе 33 недели
во 2-11 классах 34 недели

                                                            

 

 


2. Продолжительность каникул:

осенних 1 неделя 
зимних 2 недели
весенних 1 неделя

   Дополнительные каникулы для 1-х классов – 1 неделя в феврале


3. Продолжительность учебной недели:

1 классы пятидневная
2-11 классы шестидневная

4.В первую смену обучаются 1-е, 3б, 4-е, 5-е, 7-е, 9-е, 10-е, 11-е классы;

 Во вторую смену обучаются 2-е, 3-е, 4д, 6-е, 8-е классы


5.Продолжительность уроков,  элективных курсов, индивидуальных и групповых занятий, занятий внеурочной деятельности – 45    минут.


6.Для обучающихся 1 классов установлен  ««ступенчатый» режим обучения:

 сентябрь – октябрь 3 урока  по 35 минут
ноябрь  – декабрь 4 урока по 35 минут
январь – май  4 урока по 45 минут

7.Начало уроков:

1 смена 8. 00
2 смене 14.00

   Продолжительность перемен:

минимальная 10 мин. 
максимальная 20 мин.

 8.Расписание звонков для 1 классов:

1 четверть  2 четверть 3 – 4 четверть
1 урок 8.00 – 8.35 1 урок 8.00 – 8.35 1 урок 8.00 – 8.45
2 урок 8.55 – 9.30 2 урок 8.55 – 9.30 2 урок 8.55 – 9.40
3 урок 10.00 – 10.35 3 урок 10.00 – 10.35 3 урок 10.00 -10.45
    4 урок 10.55 – 11.30    

Динамическая пауза в 1 классах, в те дни когда нет уроков физической культуры, проводится после 3-го урока, родолжительность 40 минут


9.Расписание звонков для 2 – 11 классов:

1 смена  2 смена 
1 урок 8.00 – 8.45 1 урок 14.00 – 14.45
2 урок 8.55 – 9.40 2 урок 14.55 – 15.40
3 урок 10.00 – 10.45 3 урок 16.00 – 16.45
4 урок 10.55 – 11.40 4 урок 16.55 – 17.40
5 урок 11.50 – 12.35 5 урок 17.50 – 18.35
6 урок 12.45 – 13.30 6 урок 18.45 – 19.30

10.  Промежуточная аттестация проводится:

в  2 – 4,  5 – 9 классах – по итогам четвертей

в 10 – 11 классах – по итогам  полугодий


11. Сроки проведения государственной (итоговой) аттестации в 9, 11-х классах определяются приказом Департамента образования  и науки Кемеровской области.


 12.Система оценок:

– пятибалльная – во 2-11 классах.

Обучение детей в 1 классе осуществляется без домашних заданий и оценивания знаний обучающихся.


13.Традиционные школьные дела:

         1. День знаний –  сентябрь

         2 Овощная ярмарка – сентябрь

         3. «Запуск» школьного самоуправления  –  октябрь

         4. КТД « Учитель – перед именем твоим…» – октябрь

         5. Первый тур предметной олимпиады школьников. – ноябрь

         6.. Новогодние праздники  –  декабрь

         7. КТД. «Школьные Олимпийские игры»  – февраль

          8. Фестиваль «Творческая палитра» – март

         4. Презентация профессий – апрель

         5. Вахта памяти «Поклонимся великим тем годам» – май

         6. Последний звонок –  май

Дни здоровья: 7 сентября; 5 октября;  24 декабря, 24 февраля,  30апреля

school4myski.ru

Российский общеобразовательный портал. Добро пожаловать на официальный сайт МОУ-СОШ №4 г. Мыски


Поздравляем именинников

Новое на сайте

11.09.2010
  • В разделе “Школьная жизнь”
    запущена галерея фоторабот учеников школы. Чтобы перейти в галерею щелкните по картинке справа.
    Или по этой ссылке.
    Вы также можете добавить свою работу в галерею, пройдя по ссылке: Отправить
  • 3.09.2010
  • Запущен школьный чат
  • Запущен форум для вопросов администрации школы.
  • Создана доска объявлений для родителей. Вы можете подписаться на получение новых сообщений по электронной почте, информация о родительских собраниях, изменениях в расписани и др. будет приходить на указанный вами e-mail.
    Подписаться на объявления

    Школьная жизнь – не только уроки

    Первое сентября
    Неделя добра 
     Субботник 5р
         

    Сейчас на школьном форуме: последние темы

    Контактная информация

    Адрес: 652840 г. Мыски, Кемеровская обл., б-р Юбилейный, 4а
    Телефон: 8(38474)2-24-63
    e-mail: [email protected]

    Официальные сайты

  • school4myski.narod.ru

    ВПР | Школа №4 г.Мыски

    Всероссийские проверочные работы (ВПР)

    ВПР – это не ЕГЭ!

    Проверочные работы учащиеся пишут в своих школах. Продолжительность – от одного до двух уроков.

    Всероссийские проверочные работы – это обычные итоговые контрольные работы по различным предметам, но проводимые по единым заданиям и оцениваемые по единым критериям, разработанным для всей страны.

    Официальное расписание ВПР на 2018 год. 

    Предмет (ВПР) 4 класс 5 класс 6 класс 11 класс
    Русский язык 17 апреля  – диктант
    19 апреля  – тестовые задания
    17 апреля  25 апреля 
    Математика 24 апреля  19 апреля  18 апреля 
    Окружающий мир 26 апреля 
    История 24 апреля  15 мая  21 марта 
    Биология 26 апреля  20 апреля  12 апреля 
    География 27 апреля  3 апреля 
    Ин.яз 20 марта 
    Химия 5 апреля 
    Физика 10 апреля 
    Обществознание 11 мая 

    Задания ВПР

    – проверяют знания и умения, наиболее важные с точки зрения общего развития, использования в повседневной жизни и продолжения обучения;

    – разработаны лучшими специалистами с учетом российского и мирового опыта;

    – не содержат заданий с выбором ответа из готовых вариантов.

    Результаты ВПР нужны для:

    ¨ самооценки школ;

    ¨ выявления пробелов в знаниях учащихся;

    ¨помощи учителям и родителям в организации работы с каждым школьником;

    ¨ мониторинга уровня образования в стране.

    Результаты ВПР не влияют:

    – на получение аттестата;

    – на перевод в следующий класс.

    school4myski.ru

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *