814 школа отзывы – Школы в Матвеевском – запись пользователя tagonia (tagonia) в сообществе Дети от шести и старше в категории Здравствуй школа (начальная 1-4 классы)

ГБОУ Школа № 814 Учебный корпус № 1 (Основное и среднее образование) - район Очаково-Матвеевское

Руководство и контактная информация

Старший методист

Колодяжная Ирина Борисовна

+7(495)442-04-84

Методист (начальная школа)

Кулинич Елена Николаевна

+7(495)442-04-84

Методист (средняя и старшая школа)

Жилина Ирина Бениаминовна

+7(495)442-04-84

Педагогический состав

АДМИНИСТРАЦИЯ УЧЕБНОГО КОРПУСА

Колодяжная Ирина Борисовна - Старший методист, учитель математики

Кулинич Елена Николаевна - методист, учитель начальных классов

Жилина Ирина Бениаминовна - методист, учитель информатики и ИКТ

УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

Балаева Инесса Викторовна - учитель музыки

Гамола Наталия Александровна - учитель начальных классов

Герасимова Наталья Вячеславовна - учитель начальных классов

Гоголадзе Юлиана Анатолиевна - учитель начальных классов

Зулунова Галина Викторовна - учитель начальных классов

Каптурова Елена Николаевна - учитель начальных классов

Кулинич Елена Николаевна - учитель начальных классов

Малышева Ксения Игоревна - учитель начальных классов

Мусатова Наталия Александровна - учитель начальных классов

Наумцева Ольга Валентиновна - учитель начальных классов

Павлищева Ирина Константиновна - учитель начальных классов

Савастеева Ирина Дмитриевна - учитель начальных классов

Хабибуллина Елена Александровна - учитель начальных классов

УЧИТЕЛЯ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА

Аносова Светлана Александровна - учитель английского языка

Боярская Юдифь Абрамовна - учитель английского языка

Володина Светлана Ивановна - учитель немецкого языка

Кудрявцева Наталья Борисовна - учитель английского языка

Лаврушина Любовь Федоровна - учитель английского языка

Макарян Жанета Рудольфовна - учитель английского языка

Ставицкая Мария Владиславовна - учитель английского языка

УЧИТЕЛЯ ГУМАНИТАРНОГО ЦИКЛА

Асеева Анна Александровна - учитель русского языка и литературы

Базилевич Александр Юрьевич - учитель истории и обществознания

Воробьёв Алексей Александрович - учитель истории и обществознания

Держирукова Елена Васильевна - учитель русского языка и литературы

Жингель Галина Александровна - учитель МХК

Лапонова Марина Михайловна - учитель русского языка и литературы

Новикова Наталья Васильевна - учитель русского языка и литературы

Смурыгова Людмила Николаевна - учитель русского языка и литературы

Тишков Александр Александрович - учитель истории и обществознания

УЧИТЕЛЯ МАТЕМАТИЧЕСКОГО И ЕСТЕСТВЕННОГО ЦИКЛА

Бочарникова Мария Владимировна - учитель биологии и экологии

Волохова Ксения Юрьевна - учитель математики

Гуденко Елена Викторовна - учитель физики

Дежнёва Юлия Александровна - учитель географии

Жилин Сергей Анатольевич - учитель информатики и ИКТ

Жилина Ирина Бениаминовна - учитель информатики и ИКТ

Колодяжная Ирина Борисовна - учитель математики

Кривопустова Галина Геннадьевна - учитель биологии

Лагутина Анна Михайловна - учитель математики

Маркова Наталья Владимировна - учитель химии

Ошарина Факия Измаиловна - учитель математики

УЧИТЕЛЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ОБЖ

Голованова Елена Вячеславовна - учитель физической культуры

Денисов Вадим Владимирович - учитель физической культуры

Иваненков Александр Сергеевич - учитель физической культуры

Кулинич Игорь Владимирович - учитель ОБЖ

УЧИТЕЛЯ ИЗО И ИСКУССТВА (МХК)

Жингель Галина Александровна - учитель МХК

Коротеева Екатерина Владимировна - учитель ИЗО

ПЕДАГОГИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Балаева Инесса Викторовна - учитель музыки

Голованова Елена Вячеславовна - учитель физической культуры

Грызлов Всеволод Дмитриевич - педагог дополнительного образования

Денисов Вадим Владимирович - учитель физической культуры

Жингель Галина Александровна - учитель МХК

Кулинич Игорь Владимирович - учитель ОБЖ

ПЕДАГОГИ-ВОСПИТАТЕЛИ ГРУПП ПРОДЛЁННОГО ДНЯ

Атанесян Анаит Викторовна - воспитатель ГПД

Чтеян Арменуи Вардановна - воспитатель ГПД

ПЕДАГОГИ-ОРГАНИЗАТОРЫ

Ануфриев Дмитрий Владимирович - педагог-организатор

Жингель Галина Александровна - педагог-организатор

ПЕДАГОГ-БИБЛИОТЕКАРЬ

Лысенкова Татьяна Васильевна - педагог-библиотекарь

СОЦИАЛЬНЫЕ ПЕДАГОГИ

Киселёва Марина Николаевна - социальный педагог

ПСИХОЛОГИ И ЛОГОПЕДЫ

Бондаренко Елена Сергеевна - учитель-логопед

Кульдяйкина Марина Ивановна - педагог-психолог

ДРУГОЙ ПЕРСОНАЛ

Лысенкова Татьяна Васильевна - документовед

Менакер Максим Григорьевич - завхоз

Михальчук Анатолий Григорьевич - специалист по организации безопасности

notfar.ru

ГБОУ Школа № 814 Учебный корпус № 5 (Основное и среднее образование) - район Очаково-Матвеевское

Педагогический состав

Администрация

Яшина Евгения Вячеславовна - Старший методист, учитель русского языка и литературы

Подгорная Людмила Анатольевна - Методист, учитель музыки и МХК

Тарасова Алла Владимировна - Методист, учитель начальных классов

Начальная школа

Тарасова Алла Владимировна - Учитель начальных классов

Кожуханцева Татьяна Николаевна - Учитель начальных классов

Маркина Светлана Александровна - Учитель начальных классов

Карцева Юлия Борисовна - Учитель начальных классов

Максюта Екатерина Александровна - Учитель начальных классов

Самойлова Ольга Сергеевна - Учитель начальных классов

Фёдорова Марина Евгеньевна - Учитель начальных классов

Родина Олеся Викторовна - Учитель начальных классов

Ванчикова Наталья Владимировна - Учитель начальных классов

Щербинина Мария Валерьевна - Учитель начальных классов

Методическое объединение учителей иностранного языка

Швецова Маргарита Дмитриевна - учитель иностранного языка (английского)

Дубичева Маргарита Александровна - учитель иностранного языка (английского)

Короткова Татьяна Олеговна - учитель английского языка

Рогачева Татьяна Владимировна - учитель иностранного языка (английского)

Методическое объединение учителей гуманитарного цикла

Медвецкая Елена Владимировна - Заместитель директора, учитель экономики

Яшина Евгения Вячеславовна - Учитель русского языка и литературы

Заславская Наталия Анатольевна - Учитель русского языка и литературы

Михайловская Наталья Павловна - Учитель русского языка и литературы

Кулик Юлия Александровна - Учитель истории и обществознания, социальный педагог

Ларионов Андрей Витальевич - Учитель истории и обществознания

Подгорная Людмила Анатольевна - Учитель музыки и МХК

Методическое объединение учителей естественно-математического цикла

Афян Сергей Оганесович - Учитель математики

Логачева Анна Анатольевна - Учитель математики и информатики

Крылова Екатерина Юрьевна - Учитель математики

Круглова Анна Александровна - Учитель информатики

Пентегова Светлана Михайловна - учитель географии

Хаустова Елена Викторовна - учитель биологии

Мосякин Анатолий Михайлович - Учитель химии

Учителя физической культуры, ОБЖ, технологии

Кулинич Игорь Владимирович - учитель ОБЖ

Бахтина Тамара Григорьевна - Учитель физической культуры

Зуйков Дмитрий Павлович - учитель физической культуры

Бедарев Антон Андреевич - Учитель

Радаев Иван Иванович - учитель технологии

Близнюк Марина Викторовна - Учитель технологии

Педагоги дополнительного образования

Крылова Маргарита Николаевна - Воспитатель ГПД

Бахтина Тамара Григорьевна - Учитель физической культуры

Зуйков Дмитрий Павлович - учитель физической культуры

Логопед

Саркисова Элина Юрьевна - Учитель-логопед

Педагог - библиотекарь

Лемешко Оксана Петровна - Педагог-библиотекарь, документовед

Иной персонал

Юнкина Юлия Владимировна - Завхоз

notfar.ru

ГБОУ Школа № 814 Учебный корпус № 2 (Основное и среднее образование) - район Очаково-Матвеевское

Руководство и контактная информация

Старший методист

Соловьева Нина Ивановна

+7(495)441-82-83

Методист (начальная школа)

Свирина Людмила Григорьевна

+7(495)441-82-88

Психолог

Лобжина Наталья Анатольевна

+7(495)441-82-88

Педагогический состав

Администрация

Соловьева Нина Ивановна - Старший методист

Свирина Людмила Григорьевна - методист

Учителя начальной школы

Маллярчук Виктория Витальевна - учитель начальных классов

Гальцова Злата Дмитриевна - учитель начальных классов

Корнеенкова Ольга Владимировна - учитель начальных классов

Данилкина Наталья Викторовна - учитель начальных классов

Бакшенова Алла Евгеньевна - учитель начальных классов

Евдокимова Светлана Евгеньевна - учитель начальных классов

Коновалова Ольга Николаевна - учитель начальных классов

Лобжина Наталья Анатольевна - учитель начальных классов

Никешина Татьяна Евгеньевна - учитель начальных классов

Пономарева Ирина Валентиновна - учитель начальных классов

Родина Анастасия Анатольевна - учитель начальных классов

Свирина Людмила Григорьевна - учитель начальных классов

Соколова Алина Анатольевна - учитель начальных классов

Методическое объединение учителей словесности

Лапонова Марина Михайловна - учитель русского языка и литературы

Новикова Наталья Васильевна - учитель русского языка и литературы

Валуева Тамара Николаевна - учитель русского языка и литературы

Верещака Елена Геннадьевна - учитель русского языка и литературы

Облог Наталья Вадимовна - учитель русского языка и литературы

Методическое объединение учителей математики и информатики

Круглова Анна Александровна - учитель информатики

Волохова Ксения Юрьевна - учитель математики

Афян Сергей Аганезович - учитель математики

Куприянова Елена Николаевна - учитель математики

Чувашов Дмитрий Николаевич - учитель информатики

Никольская Татьяна Александровна - учитель математики

Колодяжная Ирина Борисовна - учитель математики

Методическое объединение учителей естественно-научного цикла

Медвецкая Елена Владимировна - Заместитель директора, учитель экономики

Белошапкина Светлана Александровна - учитель физики

Жукова Вероника Сергеевна - учитель биологии

Гуденко Елена Викторовна - учитель физики

Бочарникова Мария Владимировна - учитель биологии

Кривопустова Галина Геннадьевна - учитель биологии

Маркова Наталья Владимировна - учитель химии

Пентегова Светлана Михайловна - учитель географии

Мосякин Анатолий Михайлович - учитель химии

Методическое объединение учителей иностранного языка

Дубичева Маргарита Александровна - учитель иностранного языка (английского)

Мишуренкова Ольга Владиславовна - учитель иностранного языка (английского)

Сорокина Ирина Владимировна - учитель иностранного языка (английского)

Редченко Алиса Андреевна - учитель иностранного языка (английского, французского)

Рогачева Татьяна Владимировна - учитель иностранного языка (английского)

Методическое объединение учителей истории и обществознания

Антонов Владимир Борисович - учитель истории и обществознания

Базилевич Александр Юрьевич - учитель истории и обществознания

Комарова Ирина Игоревна - учитель истории и обществознания

Соловьева Нина Ивановна - учитель истории и обществознания, руководитель структурного подразделения

Тишков Александр Александрович - учитель истории и обществознания

Учителя физической культуры другие предметники

Коротеева Екатерина Владимировна - учитель изобразительного искусства

Маньков Алексей Владимирович - учитель физической культуры, ОБЖ

Чеканов Игорь Эдуардович - учитель физической культуры

Павлеско Сергей Викторович - учитель физической культуры

Луковникова Галина Вячеславовна - учитель музыки

Воспитатели ГПД

Бражникова Татьяна Ивановна - воспитатель ГПД

Котова Нина Ивановна - воспитатель ГПД

Яворская Алла Сергеевна - воспитатель ГПД

Психолого-педагогическая служба, педагоги-организаторы

Биргина Ольга Сергеевна - социальный педагог

Чермашенцева Полина Анатольевна - учитель-логопед

Люкова Ольга Викторовна - педагог-организатор

Лобжина Наталья Анатольевна - педагог-психолог

Кривицкая Светлана Андреевна - социальный педагог

Педагог - библиотекарь

Сорокина Елена Сергеевна - педагог -библиотекарь

Другой персонал

Пентегова Наталия Николаевна - завхоз

notfar.ru

ГБОУ Школа № 814 Учебный корпус № 4 (Основное и среднее образование) - район Очаково-Матвеевское

Руководство и контактная информация

Старший методист

Солодухина Ирина Ивановна

+7(495)441-15-11

[email protected]

Методист

Кравцов Андрей Андреевич

+7(495)441-15-11

[email protected]

Секретарь

Сулимова Наталья Николаевна

+7(495)441-15-11

Педагогический состав

Администрация

Солодухина Ирина Ивановна - Ст. методист

Матющенко Наталья Андреевна - Методист

Кравцов Андрей Андреевич - методист

Лаборатория предметов естественно-математического цикла

Киселева Валерия Вячеславовна - учитель информатики

Савилова Зоя Викторовна - учитель математики

Королёва Наталья Витальевна - Учитель физики

Старикова Ольга Ивановна - учитель химии

Мосякин Анатолий Михайлович - учитель химии

Федорова Анна Александровна - Учитель математики и информатики

Долгая Елена Евгеньевна - Учитель математики

Котова Александра Вальерьевна - Учитель математики

Ешина Елена Игоревна - Учитель географии

Лаборатория предметов гуманитарного цикла

Антонов Владимир Борисович - учитель истории и обществознания

Чувикина Лариса Васильевна - Учитель русского языка и литературы

Шорина Арнуш Татьяна Васильевна - учитель немецкого языка

Стоянова-Кардалевская Галина Валентиновна - Учитель русского языка и литературы

Шляхова Ирина Александровна - Учитель английского языка

Солодухина Ирина Ивановна - учитель истории и обществознания

Петрушина Валентина Сергеевна - Учитель английского языка

Носкова Ольга Сергеевна - Учитель русского языка и литературы

Копаева Марина Ивановна - Учитель английского языка

Доброхотова Марина Игоревна - Учитель русского языка и литературы

Богуславская Ирина Альбертовна - Учитель истории

Зверева(Багирова) Наталья Сергеевна - Учитель английского языка

Лаборатория начального образования

Аймашева Светлана Сергеевна - Учитель начальных классов

Блинова Ольга Анатольевна - Учитель начальных классов

Блинова Тамара Владимировна - Учитель начальных классов

Пискарева Вера Александровна - Учитель начальных классов

Исаева Елена Николаевна - Учитель начальных классов

Куликова Татьяна Николаевна - Учитель начальных классов

Матющенко Наталья Андреевна - Учитель начальных классов

Филиппова Галина Олеговна - Учитель начальных классов

Лаборатория предметов развивающего цикла

Стельмах Ольга Викторовна - Учитель музыки

Кравцов Андрей Андреевич - Учитель физкультуры

Леонова Ирина Николаевна - Учитель изобразительного искусства

Близнюк Марина Викторовна - Учитель технологии

Болдырев Александр Васильевич - Учитель технологии

Кузнецов Сергей Николаевич - Учитель физкультуры, педагог-организатор ОБЖ

Цыганова Нина Михайловна - учитель

Зинченко Олег Александрович - учитель физической культуры

Социальные педагоги, педагоги-организаторы.

Селезнёва Галина Леонидовна - Педагог-психолог

Меркулова Наталья Николаевна - Учитель-логопед

Новикова Юлия Александровна - Учитель-логопед

Загребельская Татьяна Викторовна - Педагог-библиотекарь

Лукьянчикова Светлана Викторовна - Социальный педагог

Педагоги группы социализации и развития

Давыдова Наталья Николаевна - Педагог ГРС

Ешина Вита Юрьевна - Педагог группы социализации и развития

Магоян Кристине Мгеровна - Педагог группы социализации и развития

notfar.ru

ГБОУ Школа № 814 Учебный корпус № 3 (Основное и среднее образование) - район Очаково-Матвеевское

Педагогический состав

АДМИНИСТРАЦИЯ СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

АФЕРЕНОК ТАМАРА ВАСИЛЬЕВНА - Старший методист

Старикова Ольга Ивановна - методист, учитель химии

Сафронова Юлия Сергеевна - методист, учитель начальных классов

МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УЧИТЕЛЕЙ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА

Мананникова Ирина Алексеевна - учитель английского языка

Тюкавкина Нина Петровна - учитель английского языка

Крахмалёва Наталья Петровна - учитель английского языка

Аференок Тамара Васильевна - Руководитель подразделения, учитель немецкого языка

Шорина Арнуш Татьяна Васильевна - учитель немецкого языка

Солдатенко Мария Игоревна - учитель английского языка

Рыпакова Мария Сергеевна - учитель английского языка

МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УЧИТЕЛЕЙ ЕСТЕСТВЕНО-НАУЧНОГО ЦИКЛА И МАТЕМАТИКИ

Карюхина Надежда Владимировна - учитель математики

Таранцова Тамара Анатольевна - учитель математики

Мамонова Елена Панкратьевна - учитель физики и астрономии

Богомазова Ирина Валерьевна - учитель биологии и географии

Корнеев Кирилл Борисович - учитель информатики и ИКТ

Курчина Валентина Алексеевна - учитель технологии

Болдырев Александр Васильевич - учитель технологии

Старикова Ольга Ивановна - методист, учитель химии

Жилина Ирина Бениаминовна - учитель информатики и ИКТ

Федорчук Вера Михайловна - учитель математики

Савилова Зоя Викторовна - учитель математики

МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УЧИТЕЛЕЙ ГУМАНИТАРНОГО ЦИКЛА

Стоянова-Кардалевская Галина Валентиновна - Учитель русского языка и литературы

Куликова Ирина Викторовна - учитель истории и обществознания

Гурова Анна Львовна - учитель русского языка и литературы

Лазунина Татьяна Николаевна - учитель русского языка и литературы

Снегирёва Ирина Станиславовна - учитель русского языка и литературы

Зверева Мария Вячеславовна - учитель русского языка

Гуркина Алла Вацлавовна - учитель музыки

Леонова Ирина Николаевна - Учитель изобразительного искусства

Иванов Геннадий Сергеевич - учитель истории, обществознания, экономики, права

МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ УЧИТЕЛЕЙ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

Сафронова Юлия Сергеевна - учитель начальных классов

Щедрина Светлана Анатольевна - учитель начальных классов

Мухина Наталья Анатольевна - учитель начальных классов

Долгова Анна Александровна - учитель начальных классов

Быткэ Ирина Владимировна - учитель начальных классов

Прохорова Вера Александровна - учитель начальных классов

Гвоздева Нина Викторовна - учитель начальных классов

Грачёва Наталия Евгеньевна - учитель начальных классов

Кудрявцева Светлана Александровна - учитель начальных классов

Дигиева Джамиля Закировна - учитель начальных классов

ПЕДАГОГИ-ВОСПИТАТЕЛИ ГРУПП ПРОДЛЕННОГО ДНЯ

Фокина Надежда Леонидовна - воспитатель группы продленного дня

Моисеева Вера Викторовна - воспитатель группы продленного дня

Федоренко Валентина Алексеевна - педагог дополнительного образования

УЧИТЕЛЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ОБЖ

Кочарыгин Игорь Владимирович - учитель физкультуры

Алатырева Яна Алексеевна - учитель физкультуры

Мельников Владимир Авдеевич - учитель физкультуры

СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ГРУППА

Васина Ольга Вячеславовна - Педагог-психолог

Огурцова Татьяна Александровна - социальный педагог

Цыганова Нина Михайловна - учитель-логопед

notfar.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *