ГБОУ Школа № 814 Учебный корпус № 1 (Основное и среднее образование) – район Очаково-Матвеевское
Руководство и контактная информация
Старший методист
Колодяжная Ирина Борисовна+7(495)442-04-84
Методист (начальная школа)
Кулинич Елена Николаевна+7(495)442-04-84
Методист (средняя и старшая школа)
Жилина Ирина Бениаминовна+7(495)442-04-84
Педагогический состав
АДМИНИСТРАЦИЯ УЧЕБНОГО КОРПУСА
Колодяжная Ирина Борисовна – Старший методист, учитель математики
Кулинич Елена Николаевна – методист, учитель начальных классов
Жилина Ирина Бениаминовна – методист, учитель информатики и ИКТ
УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ
Балаева Инесса Викторовна – учитель музыки
Гамола Наталия Александровна – учитель начальных классов
Герасимова Наталья Вячеславовна – учитель начальных классов
Гоголадзе Юлиана Анатолиевна – учитель начальных классов
Зулунова Галина Викторовна – учитель начальных классов
Каптурова Елена Николаевна – учитель начальных классов
Кулинич Елена Николаевна – учитель начальных классов
Малышева Ксения Игоревна – учитель начальных классов
Мусатова Наталия Александровна – учитель начальных классов
Наумцева Ольга Валентиновна – учитель начальных классов
Павлищева Ирина Константиновна – учитель начальных классов
Савастеева Ирина Дмитриевна – учитель начальных классов
Хабибуллина Елена Александровна – учитель начальных классов
УЧИТЕЛЯ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА
Аносова Светлана Александровна – учитель английского языка
Боярская Юдифь Абрамовна – учитель английского языка
Володина Светлана Ивановна – учитель немецкого языка
Кудрявцева Наталья Борисовна – учитель английского языка
Лаврушина Любовь Федоровна – учитель английского языка
Макарян Жанета Рудольфовна – учитель английского языка
Ставицкая Мария Владиславовна – учитель английского языка
УЧИТЕЛЯ ГУМАНИТАРНОГО ЦИКЛА
Асеева Анна Александровна – учитель русского языка и литературы
Базилевич Александр Юрьевич – учитель истории и обществознания
Воробьёв Алексей Александрович – учитель истории и обществознания
Держирукова Елена Васильевна – учитель русского языка и литературы
Жингель Галина Александровна – учитель МХК
Лапонова Марина Михайловна – учитель русского языка и литературы
Новикова Наталья Васильевна – учитель русского языка и литературы
Смурыгова Людмила Николаевна – учитель русского языка и литературы
Тишков Александр Александрович – учитель истории и обществознания
УЧИТЕЛЯ МАТЕМАТИЧЕСКОГО И ЕСТЕСТВЕННОГО ЦИКЛА
Бочарникова Мария Владимировна – учитель биологии и экологии
Волохова Ксения Юрьевна – учитель математики
Гуденко Елена Викторовна – учитель физики
Дежнёва Юлия Александровна – учитель географии
Жилин Сергей Анатольевич – учитель информатики и ИКТ
Жилина Ирина Бениаминовна – учитель информатики и ИКТ
Колодяжная Ирина Борисовна – учитель математики
Кривопустова Галина Геннадьевна – учитель биологии
Лагутина Анна Михайловна – учитель математики
Маркова Наталья Владимировна – учитель химии
Ошарина Факия Измаиловна – учитель математики
УЧИТЕЛЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ОБЖ
Голованова Елена Вячеславовна – учитель физической культуры
Денисов Вадим Владимирович – учитель физической культуры
Иваненков Александр Сергеевич – учитель физической культуры
Кулинич Игорь Владимирович – учитель ОБЖ
УЧИТЕЛЯ ИЗО И ИСКУССТВА (МХК)
Жингель Галина Александровна – учитель МХК
Коротеева Екатерина Владимировна – учитель ИЗО
ПЕДАГОГИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Балаева Инесса Викторовна – учитель музыки
Голованова Елена Вячеславовна – учитель физической культуры
Грызлов Всеволод Дмитриевич – педагог дополнительного образования
Денисов Вадим Владимирович – учитель физической культуры
Жингель Галина Александровна – учитель МХК
Кулинич Игорь Владимирович – учитель ОБЖ
ПЕДАГОГИ-ВОСПИТАТЕЛИ ГРУПП ПРОДЛЁННОГО ДНЯ
Атанесян Анаит Викторовна – воспитатель ГПД
Чтеян Арменуи Вардановна – воспитатель ГПД
ПЕДАГОГИ-ОРГАНИЗАТОРЫ
Ануфриев Дмитрий Владимирович – педагог-организатор
Жингель Галина Александровна – педагог-организатор
ПЕДАГОГ-БИБЛИОТЕКАРЬ
Лысенкова Татьяна Васильевна – педагог-библиотекарь
СОЦИАЛЬНЫЕ ПЕДАГОГИ
Киселёва Марина Николаевна – социальный педагог
ПСИХОЛОГИ И ЛОГОПЕДЫ
Бондаренко Елена Сергеевна – учитель-логопед
Кульдяйкина Марина Ивановна – педагог-психолог
ДРУГОЙ ПЕРСОНАЛ
Лысенкова Татьяна Васильевна – документовед
Менакер Максим Григорьевич – завхоз
Михальчук Анатолий Григорьевич – специалист по организации безопасности
notfar.ru
ГБОУ Школа № 814 Учебный корпус № 5 (Основное и среднее образование) – район Очаково-Матвеевское
Педагогический состав
Администрация
Яшина Евгения Вячеславовна – Старший методист, учитель русского языка и литературы
Подгорная Людмила Анатольевна – Методист, учитель музыки и МХК
Тарасова Алла Владимировна – Методист, учитель начальных классов
Начальная школа
Тарасова Алла Владимировна – Учитель начальных классов
Кожуханцева Татьяна Николаевна – Учитель начальных классов
Маркина Светлана Александровна – Учитель начальных классов
Карцева Юлия Борисовна – Учитель начальных классов
Максюта Екатерина Александровна – Учитель начальных классов
Самойлова Ольга Сергеевна – Учитель начальных классов
Фёдорова Марина Евгеньевна – Учитель начальных классов
Родина Олеся Викторовна – Учитель начальных классов
Ванчикова Наталья Владимировна – Учитель начальных классов
Щербинина Мария Валерьевна – Учитель начальных классов
Методическое объединение учителей иностранного языка
Швецова Маргарита Дмитриевна – учитель иностранного языка (английского)
Дубичева Маргарита Александровна – учитель иностранного языка (английского)
Короткова Татьяна Олеговна – учитель английского языка
Рогачева Татьяна Владимировна – учитель иностранного языка (английского)
Методическое объединение учителей гуманитарного цикла
Медвецкая Елена Владимировна – Заместитель директора, учитель экономики
Яшина Евгения Вячеславовна – Учитель русского языка и литературы
Заславская Наталия Анатольевна – Учитель русского языка и литературы
Михайловская Наталья Павловна – Учитель русского языка и литературы
Кулик Юлия Александровна – Учитель истории и обществознания, социальный педагог
Ларионов Андрей Витальевич – Учитель истории и обществознания
Подгорная Людмила Анатольевна – Учитель музыки и МХК
Методическое объединение учителей естественно-математического цикла
Афян Сергей Оганесович – Учитель математики
Логачева Анна Анатольевна – Учитель математики и информатики
Крылова Екатерина Юрьевна – Учитель математики
Круглова Анна Александровна – Учитель информатики
Пентегова Светлана Михайловна – учитель географии
Хаустова Елена Викторовна – учитель биологии
Мосякин Анатолий Михайлович – Учитель химии
Учителя физической культуры, ОБЖ, технологии
Кулинич Игорь Владимирович – учитель ОБЖ
Бахтина Тамара Григорьевна – Учитель физической культуры
Зуйков Дмитрий Павлович – учитель физической культуры
Бедарев Антон Андреевич – Учитель
Радаев Иван Иванович – учитель технологии
Близнюк Марина Викторовна – Учитель технологии
Педагоги дополнительного образования
Крылова Маргарита Николаевна – Воспитатель ГПД
Бахтина Тамара Григорьевна – Учитель физической культуры
Зуйков Дмитрий Павлович – учитель физической культуры
Логопед
Саркисова Элина Юрьевна – Учитель-логопед
Педагог – библиотекарь
Лемешко Оксана Петровна – Педагог-библиотекарь, документовед
Иной персонал
Юнкина Юлия Владимировна – Завхоз
notfar.ru
ГБОУ Школа № 814 Учебный корпус № 2 (Основное и среднее образование) – район Очаково-Матвеевское
Руководство и контактная информация
Старший методист
Соловьева Нина Ивановна+7(495)441-82-83
Методист (начальная школа)
Свирина Людмила Григорьевна+7(495)441-82-88
Психолог
Лобжина Наталья Анатольевна+7(495)441-82-88
Педагогический состав
Администрация
Соловьева Нина Ивановна – Старший методист
Свирина Людмила Григорьевна – методист
Учителя начальной школы
Маллярчук Виктория Витальевна – учитель начальных классов
Гальцова Злата Дмитриевна – учитель начальных классов
Корнеенкова Ольга Владимировна – учитель начальных классов
Данилкина Наталья Викторовна – учитель начальных классов
Бакшенова Алла Евгеньевна – учитель начальных классов
Евдокимова Светлана Евгеньевна – учитель начальных классов
Коновалова Ольга Николаевна – учитель начальных классов
Лобжина Наталья Анатольевна – учитель начальных классов
Никешина Татьяна Евгеньевна – учитель начальных классов
Пономарева Ирина Валентиновна – учитель начальных классов
Родина Анастасия Анатольевна – учитель начальных классов
Свирина Людмила Григорьевна – учитель начальных классов
Соколова Алина Анатольевна – учитель начальных классов
Методическое объединение учителей словесности
Лапонова Марина Михайловна – учитель русского языка и литературы
Новикова Наталья Васильевна – учитель русского языка и литературы
Валуева Тамара Николаевна – учитель русского языка и литературы
Верещака Елена Геннадьевна – учитель русского языка и литературы
Облог Наталья Вадимовна – учитель русского языка и литературы
Методическое объединение учителей математики и информатики
Круглова Анна Александровна – учитель информатики
Волохова Ксения Юрьевна – учитель математики
Афян Сергей Аганезович – учитель математики
Куприянова Елена Николаевна – учитель математики
Чувашов Дмитрий Николаевич – учитель информатики
Никольская Татьяна Александровна – учитель математики
Колодяжная Ирина Борисовна – учитель математики
Методическое объединение учителей естественно-научного цикла
Медвецкая Елена Владимировна – Заместитель директора, учитель экономики
Белошапкина Светлана Александровна – учитель физики
Жукова Вероника Сергеевна – учитель биологии
Гуденко Елена Викторовна – учитель физики
Бочарникова Мария Владимировна – учитель биологии
Кривопустова Галина Геннадьевна – учитель биологии
Маркова Наталья Владимировна – учитель химии
Пентегова Светлана Михайловна – учитель географии
Мосякин Анатолий Михайлович – учитель химии
Методическое объединение учителей иностранного языка
Дубичева Маргарита Александровна – учитель иностранного языка (английского)
Мишуренкова Ольга Владиславовна – учитель иностранного языка (английского)
Сорокина Ирина Владимировна – учитель иностранного языка (английского)
Редченко Алиса Андреевна – учитель иностранного языка (английского, французского)
Рогачева Татьяна Владимировна – учитель иностранного языка (английского)
Методическое объединение учителей истории и обществознания
Антонов Владимир Борисович – учитель истории и обществознания
Базилевич Александр Юрьевич – учитель истории и обществознания
Комарова Ирина Игоревна – учитель истории и обществознания
Соловьева Нина Ивановна – учитель истории и обществознания, руководитель структурного подразделения
Тишков Александр Александрович – учитель истории и обществознания
Учителя физической культуры другие предметники
Коротеева Екатерина Владимировна – учитель изобразительного искусства
Маньков Алексей Владимирович – учитель физической культуры, ОБЖ
Чеканов Игорь Эдуардович – учитель физической культуры
Павлеско Сергей Викторович – учитель физической культуры
Луковникова Галина Вячеславовна – учитель музыки
Воспитатели ГПД
Бражникова Татьяна Ивановна – воспитатель ГПД
Котова Нина Ивановна – воспитатель ГПД
Яворская Алла Сергеевна – воспитатель ГПД
Психолого-педагогическая служба, педагоги-организаторы
Биргина Ольга Сергеевна – социальный педагог
Чермашенцева Полина Анатольевна – учитель-логопед
Люкова Ольга Викторовна – педагог-организатор
Лобжина Наталья Анатольевна – педагог-психолог
Кривицкая Светлана Андреевна – социальный педагог
Педагог – библиотекарь
Сорокина Елена Сергеевна – педагог -библиотекарь
Другой персонал
Пентегова Наталия Николаевна – завхоз
notfar.ru
ГБОУ Школа № 814 Учебный корпус № 4 (Основное и среднее образование) – район Очаково-Матвеевское
Руководство и контактная информация
Старший методист
Солодухина Ирина Ивановна+7(495)441-15-11
Методист
Кравцов Андрей Андреевич+7(495)441-15-11
Секретарь
Сулимова Наталья Николаевна+7(495)441-15-11
Педагогический состав
Администрация
Солодухина Ирина Ивановна – Ст. методист
Матющенко Наталья Андреевна – Методист
Кравцов Андрей Андреевич – методист
Лаборатория предметов естественно-математического цикла
Киселева Валерия Вячеславовна – учитель информатики
Савилова Зоя Викторовна – учитель математики
Королёва Наталья Витальевна – Учитель физики
Старикова Ольга Ивановна – учитель химии
Мосякин Анатолий Михайлович – учитель химии
Федорова Анна Александровна – Учитель математики и информатики
Долгая Елена Евгеньевна – Учитель математики
Котова Александра Вальерьевна – Учитель математики
Ешина Елена Игоревна – Учитель географии
Лаборатория предметов гуманитарного цикла
Антонов Владимир Борисович – учитель истории и обществознания
Чувикина Лариса Васильевна – Учитель русского языка и литературы
Шорина Арнуш Татьяна Васильевна – учитель немецкого языка
Стоянова-Кардалевская Галина Валентиновна – Учитель русского языка и литературы
Шляхова Ирина Александровна – Учитель английского языка
Солодухина Ирина Ивановна – учитель истории и обществознания
Петрушина Валентина Сергеевна – Учитель английского языка
Носкова Ольга Сергеевна – Учитель русского языка и литературы
Копаева Марина Ивановна – Учитель английского языка
Доброхотова Марина Игоревна – Учитель русского языка и литературы
Богуславская Ирина Альбертовна – Учитель истории
Зверева(Багирова) Наталья Сергеевна – Учитель английского языка
Лаборатория начального образования
Аймашева Светлана Сергеевна – Учитель начальных классов
Блинова Ольга Анатольевна – Учитель начальных классов
Блинова Тамара Владимировна – Учитель начальных классов
Пискарева Вера Александровна – Учитель начальных классов
Исаева Елена Николаевна – Учитель начальных классов
Куликова Татьяна Николаевна – Учитель начальных классов
Матющенко Наталья Андреевна – Учитель начальных классов
Филиппова Галина Олеговна – Учитель начальных классов
Лаборатория предметов развивающего цикла
Стельмах Ольга Викторовна – Учитель музыки
Кравцов Андрей Андреевич – Учитель физкультуры
Леонова Ирина Николаевна – Учитель изобразительного искусства
Близнюк Марина Викторовна – Учитель технологии
Болдырев Александр Васильевич – Учитель технологии
Кузнецов Сергей Николаевич – Учитель физкультуры, педагог-организатор ОБЖ
Цыганова Нина Михайловна – учитель
Зинченко Олег Александрович – учитель физической культуры
Социальные педагоги, педагоги-организаторы.
Селезнёва Галина Леонидовна – Педагог-психолог
Меркулова Наталья Николаевна – Учитель-логопед
Новикова Юлия Александровна – Учитель-логопед
Загребельская Татьяна Викторовна – Педагог-библиотекарь
Лукьянчикова Светлана Викторовна – Социальный педагог
Педагоги группы социализации и развития
Давыдова Наталья Николаевна – Педагог ГРС
Ешина Вита Юрьевна – Педагог группы социализации и развития
Магоян Кристине Мгеровна – Педагог группы социализации и развития
notfar.ru
ГБОУ Школа № 814 Учебный корпус № 3 (Основное и среднее образование) – район Очаково-Матвеевское
Педагогический состав
АДМИНИСТРАЦИЯ СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
АФЕРЕНОК ТАМАРА ВАСИЛЬЕВНА – Старший методист
Старикова Ольга Ивановна – методист, учитель химии
Сафронова Юлия Сергеевна – методист, учитель начальных классов
МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УЧИТЕЛЕЙ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА
Мананникова Ирина Алексеевна – учитель английского языка
Тюкавкина Нина Петровна – учитель английского языка
Крахмалёва Наталья Петровна – учитель английского языка
Аференок Тамара Васильевна – Руководитель подразделения, учитель немецкого языка
Шорина Арнуш Татьяна Васильевна – учитель немецкого языка
Солдатенко Мария Игоревна – учитель английского языка
Рыпакова Мария Сергеевна – учитель английского языка
МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УЧИТЕЛЕЙ ЕСТЕСТВЕНО-НАУЧНОГО ЦИКЛА И МАТЕМАТИКИ
Карюхина Надежда Владимировна – учитель математики
Таранцова Тамара Анатольевна – учитель математики
Мамонова Елена Панкратьевна – учитель физики и астрономии
Богомазова Ирина Валерьевна – учитель биологии и географии
Корнеев Кирилл Борисович – учитель информатики и ИКТ
Курчина Валентина Алексеевна – учитель технологии
Болдырев Александр Васильевич – учитель технологии
Старикова Ольга Ивановна – методист, учитель химии
Жилина Ирина Бениаминовна – учитель информатики и ИКТ
Федорчук Вера Михайловна – учитель математики
Савилова Зоя Викторовна – учитель математики
МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УЧИТЕЛЕЙ ГУМАНИТАРНОГО ЦИКЛА
Стоянова-Кардалевская Галина Валентиновна – Учитель русского языка и литературы
Куликова Ирина Викторовна – учитель истории и обществознания
Гурова Анна Львовна – учитель русского языка и литературы
Лазунина Татьяна Николаевна – учитель русского языка и литературы
Снегирёва Ирина Станиславовна – учитель русского языка и литературы
Зверева Мария Вячеславовна – учитель русского языка
Гуркина Алла Вацлавовна – учитель музыки
Леонова Ирина Николаевна – Учитель изобразительного искусства
Иванов Геннадий Сергеевич – учитель истории, обществознания, экономики, права
МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ УЧИТЕЛЕЙ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ
Сафронова Юлия Сергеевна – учитель начальных классов
Щедрина Светлана Анатольевна – учитель начальных классов
Мухина Наталья Анатольевна – учитель начальных классов
Долгова Анна Александровна – учитель начальных классов
Быткэ Ирина Владимировна – учитель начальных классов
Прохорова Вера Александровна – учитель начальных классов
Гвоздева Нина Викторовна – учитель начальных классов
Грачёва Наталия Евгеньевна – учитель начальных классов
Кудрявцева Светлана Александровна – учитель начальных классов
Дигиева Джамиля Закировна – учитель начальных классов
ПЕДАГОГИ-ВОСПИТАТЕЛИ ГРУПП ПРОДЛЕННОГО ДНЯ
Фокина Надежда Леонидовна – воспитатель группы продленного дня
Моисеева Вера Викторовна – воспитатель группы продленного дня
Федоренко Валентина Алексеевна – педагог дополнительного образования
УЧИТЕЛЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ОБЖ
Кочарыгин Игорь Владимирович – учитель физкультуры
Алатырева Яна Алексеевна – учитель физкультуры
Мельников Владимир Авдеевич – учитель физкультуры
СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ГРУППА
Васина Ольга Вячеславовна – Педагог-психолог
Огурцова Татьяна Александровна – социальный педагог
Цыганова Нина Михайловна – учитель-логопед
notfar.ru