Адрес школа 1468 – Школа №1468 : Школы, лицеи, гимназии : Район Таганский 109544, Москва, Новорогожская улица, 9 : Организации Москвы

Адреса — ГБОУ Школа № 1468

  • Новорогожская улица, дом 9 Главный

    +7 (495) 678-73-78 (секретарь), +7 (495) 678-73-78 (секретарь), +7 (495) 670-06-27 (директор)

  • Библиотечная улица, дом 29

    +7 (495) 678-25-56 (директор), +7 (495) 678-00-01 (секретарь), +7 (495) 678-81-47 (охранник)

  • Брошевский переулок, дом 21

    +7 (495) 670-06-27 (секретарь), +7 (495) 670-00-24 (директор), +7 (495)670-06-27 (директор)

  • Вековая улица, дом 10

    +7 (495) 678-25-13 (бухгалтерия)

  • Волгоградский проспект, дом 11, корпус 2

    +7 (495) 676-30-51, +7 (495) 676-30-51

  • Волгоградский проспект, дом 17, строение 3
  • Нижегородская улица, дом 19

    +7 (495) 678-31-21 (заведующая), +7 (495) 678-32-93 (охранник)

  • Нижегородская улица, дом 3Б, строение 1

    +7 (495) 678-30-42 (директор), +7 (495) 678-60-27 (секретарь)

  • Новорогожская улица, дом 18, строение 1

    +7 (495) 678-84-65 (директор), +7 (495) 678-84-65 (директор)

  • Рабочая улица, дом 10

    +7 (495) 678-64-89 (заведующая), +7 (495) 678-74-45 (заведующая)

  • Рабочая улица, дом 35, корпус 2

    +7 (495) 678-51-51 (заведующая), +7 (495) 678-76-06 (охранник)

  • schools-moscow.ru

    Школа №1468 : Школы, лицеи, гимназии : Район Таганский 109544, Москва, Новорогожская улица, 9 : Организации Москвы

    Адрес: 109544, Москва, Новорогожская улица, 9

    Метро: Римская (от метро ~ 446.05 м)

    Работают в выходные: НЕТ


    Описание:

    Дошкольное образование


    Дошкольное отделение № 643
    Руководитель: Виряскина Ольга Алексеевна
    Адрес: Москва, Рабочая улица, дом 35, к. 2
    Электронная почта: [email protected]
    Телефон: +7 (495) 678-51-51

    Дошкольное отделение № 1186
    Руководитель: Махова Лидия Георгиевна
    Адрес: Москва, Волгоградский проспект, дом 11, к. 2
    Электронная почта: [email protected]
    Телефон: +7 (495) 676-30-51

    Дошкольное отделение № 1939
    Руководитель: Черненькова Ирина Анатольевна
    Адрес: Москва, Вековая улица, дом 10
    Электронная почта: [email protected]
    Телефон: +7 (495) 678-25-13

    Дошкольное отделение № 2091
    Руководитель: Махова Лидия Георгиевна
    Адрес: Москва, Волгоградский проспект, 17
    Электронная почта: [email protected]
    Телефон: +7 (495) 676-37-11

    Дошкольное отделение № 2580
    Руководитель: Володченко Марина Петровна
    Адрес: Москва, Нижегородская ул., д. 19
    Электронная почта: [email protected]
    Телефон: +7 (495) 678-31-21

    Дошкольное отделение № 2640
    Руководитель: Яналова Светлана Павловна

    Адрес: Москва, Рабочая ул., д. 10
    Электронная почта: [email protected]
    Телефон: +7 (495) 678-64-89

    Начальное образование
    Структурное подразделение № 396
    Руководитель: Громова Ольга Михайловна
    Адрес: Москва, Новорогожская улица, дом 18, стр. 1
    Электронная почта: [email protected]
    Телефон: +7 (495) 678-84-65

    Структурное подразделение № 457
    Руководитель: Могилева Татьяна Владимировна
    Адрес: Москва, Библиотечная ул., д.29
    Электронная почта: [email protected]
    Телефон: +7 (495) 678-25-56

    Структурное подразделение № 1216
    Руководитель: Витебская Наталья Алексеевна
    Адрес: Москва, Брошевский переулок, дом 21
    Электронная почта: [email protected]
    Телефон: +7 (495) 670-00-24

    Структурное подразделение № 1221
    Руководитель: Родина Надежда Александровна
    Адрес: Москва, Нижегородская улица, дом 3Б, стр. 1
    Электронная почта: [email protected]
    Телефон: +7 (495) 678-30-42

    Структурное подразделение № 1468
    Руководитель: Емелина Мария Александровна

    Адрес: Москва, Новорогожская улица, дом 9
    Электронная почта: [email protected]
    Телефон: +7 (495) 678-73-78

    Основное и среднее образование
    Структурное подразделение № 396
    Руководитель: Громова Ольга Михайловна
    Адрес: Москва, Новорогожская улица, дом 18, стр. 1
    Электронная почта: [email protected]
    Телефон: +7 (495) 678-84-65

    Структурное подразделение № 457
    Руководитель: Могилева Татьяна Владимировна
    Адрес: Москва, Библиотечная ул., д.29
    Электронная почта: [email protected]
    Телефон: +7 (495) 678-25-56

    Структурное подразделение № 1216
    Руководитель: Витебская Наталья Алексеевна
    Адрес: Москва, Брошевский переулок, дом 21
    Электронная почта: [email protected]
    Телефон: +7 (495) 670-00-24

    Структурное подразделение № 1221
    Руководитель: Родина Надежда Александровна
    Адрес: Москва, Нижегородская улица, дом 3Б, стр. 1
    Электронная почта: [email protected]
    Телефон: +7 (495) 678-30-42

    Структурное подразделение № 1468

    Руководитель: Емелина Мария Александровна
    Адрес: Москва, Новорогожская улица, дом 9
    Электронная почта: [email protected]
    Телефон: +7 (495) 678-73-78

    orgpoisk.ru

    ИНН 7709157090, ОГРН 1037739437537, ФИО директора

    ОГРН 1037739437537
    ИНН 7709157090
    КПП 770901001
    Организационно-правовая форма (ОПФ) Государственные бюджетные учреждения субъектов Российской Федерации
    Полное наименование юридического лица ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1468"
    Сокращенное наименование юридического лица
    ГБОУ ШКОЛА № 1468
    Регион город Москва
    Юридический адрес 109147, город Москва, Брошевский переулок, дом 21
    Регистратор
    Наименование Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве, №7746
    Адрес 125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
    Дата регистрации 22.12.2000
    Дата присвоения ОГРН 05.02.2003
    Учёт в ФНС
    Дата постановки на учёт
    05.02.2003
    Налоговый орган Инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по г.Москве, №7709
    Сведения о регистрации в ПФР
    Регистрационный номер 087102043916
    Дата регистрации 02.10.2009
    Наименование территориального органа Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №10 Управление №2 по г. Москве и Московской области муниципальный район Таганский г.Москвы, №087102
    Сведения о регистрации в ФСС
    Регистрационный номер 771401502777251
    Дата регистрации
    01.09.2018
    Наименование исполнительного органа Филиал №25 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации, №7725

    egrinf.com

    Расписание уроков, ГБОУ Школа № 1468, Москва

    Расписание 8ж класса
    № урока Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    1
    8:30-9:15
    ОБЖ
    Тарасенко С.В. Каб. 4.4
    Английский язык
    Говор О.Ю. каб. 3.21
    Чеклина А.В. каб. 3.20,
    Литература
    Соловьев А.Ю. каб. 3.6
    Обществознание
    Куценко Б.О. каб. 4.9
    Математика
    Трубникова Л.В. каб. 4.11
    2
    9:25-10:10
    Русский язык
    Иванюкович Е.В. каб. 3.8
    Информатика и ИКТ
    Хромов А.В. каб. 1.13
    Русский язык
    Иванюкович Е.В. каб. 3.8
    Французский язык
    Полозова К.В. каб. 3.7
    Романова Т.М. каб. 3.3
    Русский язык
    Иванюкович Е.В. каб. 3.8
    3
    10:30-11:15
    Математика
    Трубникова Л.В. каб. 4.11
    Русский язык
    Иванюкович Е.В. каб. 3.8
    Биология
    Боженко Е.А. каб.4.7
    Физ-ра
    Минеева И.П. Сп. зал
    Литература
    Соловьев А.Ю. каб. 3.6
    4
    11:35-12:20
    Физика
    Мацуева Л.Л. каб. 4.20
    Французский язык
    Полозова К.В. каб. 3.7
    Романова Т.М. каб. 3.3
    Математика
    Трубникова Л.В. каб. 4.11
    Математика
    Трубникова Л.В. каб. 4.11
    Французский язык
    Полозова К.В. каб. 3.7
    Романова Т.М. каб. 3.3
    5
    12:30-13:15
    История
    Куценко Б.О. каб. 4.9
    Биология
    Боженко Е.А. каб. 4.7
    Физ-ра
    Минеева И.П. Сп. зал
    Химия
    Винникова Т.В. каб. 4.4
    История
    Куценко Б.О. каб. 4.9
    6
    13:35-14:20
    Литература
    Соловьев А.Ю. каб. 3.6
    Математика
    Трубникова Л.В. каб. 4.11
    КАТ
    Соловьев А.Ю. каб. 3.6
    Английский язык
    Говор О.Ю. каб. 3.21
    Чеклина А.В. каб. 3.20
    Физика
    Мацуева Л.Л. каб. 4.20
    7
    14:30-15:15
    Химия
    Винникова Т.В. каб. 4.4
    География
    Консвик Е.М. каб. 3.17
    Обязательные курсы по выбору (география)
    Консвик Е.М. каб. 3.17
    Расписание 8з класса
    № урока Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    1
    8:30-9:15
    Математика
    Трубникова Л.В. каб. 4.11
    Физика
    Мацуева Л.Л. каб. 4.20
    Математика
    Трубникова Л.В. каб. 4.11
    Английский язык
    Арасланова О.А. каб. 4.2
    Чеклина А.В. каб. 3.20
    Физ-ра
    Минеева И.П. Сп. зал
    2
    9:25-10:10
    ОБЖ
    Тарасенко С.В. каб. 4.4
    Английский язык
    Арасланова О.А. каб. 4.2
    Чеклина А.В. каб. 3.20
    Биология
    Боженко Е.А.
    Литература
    Антипова Т.С. каб. 3.8
    Литература
    Антипова Т.С. каб. 3.8
    3
    10:30-11:15
    Русский язык
    Антипова Т.С. каб. 3.8
    Математика
    Трубникова Л.В. каб. 4.11
    Французский язык
    Ануфриева Г.В. каб. 4.5
    Гончарова А.А. каб. 4.10
    Русский язык
    Антипова Т.С. каб. 3.8
    Французский язык
    Ануфриева Г.В. каб. 4.5
    Гончарова А.А. каб. 4.10
    4
    11:35-12:20
    Химия
    Винникова Т.В. каб. 4.4
    Русский язык
    Антипова Т.С. каб. 3.8
    Физика
    Мацуева Л.Л. каб. 4.20
    Химия
    Винникова Т.В. каб. 4.4
    Черчение
    Матвеева Т.Г. каб. 4.16
    5
    12:30-13:15
    Физ-ра
    Минеева И.П. Сп. зал
    Французский язык
    Ануфриева Г.В. каб. 4.5
    Гончарова А.А. каб. 4.10,
    История
    Куценко Б.О. каб. 4.9
    Математика
    Трубникова Л.В. каб. 4.11
    Физика
    Мацуева Л.Л. каб. 4.20
    6
    13:35-14:20
    История
    Куценко Б.О. каб. 4.9
    Информатика и ИКТ
    Хромов А.В. каб. 1.13
    Обществознание
    Куценко Б.О. каб. 4.9
    География
    Консвик Е.М. каб. 3.17
    Математика
    Трубникова Л.В. каб. 4.11
    7
    14:30-15:15
    Биология
    Боженко Е.А. каб. 4.7
    Литература
    Антипова Т.С. каб. 3.8
    КАТ
    Антипова Т.С. каб. 3.8
    Расписание 8с класса
    № урока Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    1
    8:30-9:15
    Физ-ра
    Минеева И.П. Сп. зал
    Английский язык
    Арасланова О.А. каб. 4.2
    Английский язык
    Арасланова О.А. каб. 4.2
    Русский язык
    Антипова Т.С. каб. 3.8
    Математика
    Иванова К.В. каб. 4.17
    2
    9:25-10:10
    Физ-ра
    Минеева И.П. Сп. зал
    Французский язык
    Евстигнеева Р.Н. каб. 4.18
    География
    Консвик Е.М. каб. 3.17
    Английский язык
    Арасланова О.А. каб. 4.2
    Французский язык
    Евстигнеева Р.Н. каб. 4.18
    3
    10:30-11:15
    ОБЖ
    Тарасенко С.В. каб. 4.4
    Биология
    Боженко Е.А. каб.4.7
    Русский язык
    Антипова Т.С. каб. 3.8
    Химия
    Винникова Т.В. каб. 4.4
    История
    Куценко Б.О. каб. 4.9
    4
    11:35-12:20
    Русский язык
    Антипова Т.С. каб. 3.8
    Информатика и ИКТ
    Хромов А.В. каб. 1.13
    Математика
    Иванова К.В. каб. 4.17
    Литература
    Антипова Т.С. каб. 3.8
    Обществознание
    Куценко Б.О. каб. 4.9
    5
    12:30-13:15
    Математика
    Иванова К.В. каб. 4.17
    Математика
    Иванова К.В. каб. 4.17
    Литература
    Антипова Т.С. каб. 3.8
    География
    Консвик Е.М. каб. 3.17
    Русский язык
    Антипова Т.С. каб. 3.8
    6
    13:35-14:20
    Физика
    Мацуева Л.Л. каб. 4.20
    История
    Куценко Б.О. каб. 4.9
    Биология
    Боженко Е.А. каб. 4.7
    Математика
    Иванова К.В. каб. 4.17
    КАТ
    Антипова Т.С. каб. 3.8
    7
    14:30-15:15
    Литература
    Антипова Т.С. каб. 3.8
    Химия
    Винникова Т.В. каб. 4.4
    Физика
    Мацуева Л.Л. каб. 4.20

    sch1468.mskobr.ru

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *