Адреса — ГБОУ Школа № 1468
+7 (495) 678-73-78 (секретарь), +7 (495) 678-73-78 (секретарь), +7 (495) 670-06-27 (директор)
+7 (495) 678-25-56 (директор), +7 (495) 678-00-01 (секретарь), +7 (495) 678-81-47 (охранник)
+7 (495) 670-06-27 (секретарь), +7 (495) 670-00-24 (директор), +7 (495)670-06-27 (директор)
+7 (495) 678-25-13 (бухгалтерия)
+7 (495) 676-30-51, +7 (495) 676-30-51
+7 (495) 678-30-42 (директор), +7 (495) 678-60-27 (секретарь)
+7 (495) 678-84-65 (директор), +7 (495) 678-84-65 (директор)
+7 (495) 678-64-89 (заведующая), +7 (495) 678-74-45 (заведующая)
+7 (495) 678-51-51 (заведующая), +7 (495) 678-76-06 (охранник)
schools-moscow.ru
Школа №1468 : Школы, лицеи, гимназии : Район Таганский 109544, Москва, Новорогожская улица, 9 : Организации Москвы
Адрес: 109544, Москва, Новорогожская улица, 9
• Метро: Римская (от метро ~ 446.05 м)Работают в выходные: НЕТ
Описание:
Дошкольное образование
Дошкольное отделение № 643
Руководитель: Виряскина Ольга Алексеевна
Адрес: Москва, Рабочая улица, дом 35, к. 2
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +7 (495) 678-51-51
Дошкольное отделение № 1186
Руководитель: Махова Лидия Георгиевна
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +7 (495) 676-30-51
Дошкольное отделение № 1939
Руководитель: Черненькова Ирина Анатольевна
Адрес: Москва, Вековая улица, дом 10
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +7 (495) 678-25-13
Дошкольное отделение № 2091
Руководитель: Махова Лидия Георгиевна
Адрес: Москва, Волгоградский проспект, 17
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +7 (495) 676-37-11
Дошкольное отделение № 2580
Руководитель: Володченко Марина Петровна
Адрес: Москва, Нижегородская ул., д. 19
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +7 (495) 678-31-21
Дошкольное отделение № 2640
Руководитель: Яналова Светлана Павловна
Адрес: Москва, Рабочая ул., д. 10
Электронная почта: [email protected]
Начальное образование
Структурное подразделение № 396
Руководитель: Громова Ольга Михайловна
Адрес: Москва, Новорогожская улица, дом 18, стр. 1
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +7 (495) 678-84-65
Структурное подразделение № 457
Руководитель: Могилева Татьяна Владимировна
Адрес: Москва, Библиотечная ул., д.29
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +7 (495) 678-25-56
Структурное подразделение № 1216
Руководитель: Витебская Наталья Алексеевна
Адрес: Москва, Брошевский переулок, дом 21
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +7 (495) 670-00-24
Структурное подразделение № 1221
Руководитель: Родина Надежда Александровна
Адрес: Москва, Нижегородская улица, дом 3Б, стр. 1
Электронная почта: [email protected]
Структурное подразделение № 1468
Руководитель: Емелина Мария Александровна
Адрес: Москва, Новорогожская улица, дом 9
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +7 (495) 678-73-78
Основное и среднее образование
Структурное подразделение № 396
Руководитель: Громова Ольга Михайловна
Адрес: Москва, Новорогожская улица, дом 18, стр. 1
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +7 (495) 678-84-65
Структурное подразделение № 457
Руководитель: Могилева Татьяна Владимировна
Адрес: Москва, Библиотечная ул., д.29
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +7 (495) 678-25-56
Структурное подразделение № 1216
Руководитель: Витебская Наталья Алексеевна
Адрес: Москва, Брошевский переулок, дом 21
Электронная почта: [email protected]
Структурное подразделение № 1221
Руководитель: Родина Надежда Александровна
Адрес: Москва, Нижегородская улица, дом 3Б, стр. 1
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +7 (495) 678-30-42
Структурное подразделение № 1468
Руководитель: Емелина Мария Александровна
Адрес: Москва, Новорогожская улица, дом 9
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +7 (495) 678-73-78
orgpoisk.ru
ОГРН | 1037739437537 |
ИНН | 7709157090 |
КПП | 770901001 |
Организационно-правовая форма (ОПФ) | Государственные бюджетные учреждения субъектов Российской Федерации |
Полное наименование юридического лица | ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ “ШКОЛА № 1468” |
Сокращенное наименование юридического лица | ГБОУ ШКОЛА № 1468 |
Регион | город Москва |
Юридический адрес | 109147, город Москва, Брошевский переулок, дом 21 |
Регистратор | |
Наименование | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве, №7746 |
Адрес | 125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2 |
Дата регистрации | 22.12.2000 |
Дата присвоения ОГРН | 05.02.2003 |
Учёт в ФНС | |
Дата постановки на учёт | 05.02.2003 |
Налоговый орган | Инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по г.Москве, №7709 |
Сведения о регистрации в ПФР | |
Регистрационный номер | 087102043916 |
Дата регистрации | 02.10.2009 |
Наименование территориального органа | Государственное учреждение – Главное Управление Пенсионного фонда РФ №10 Управление №2 по г. Москве и Московской области муниципальный район Таганский г.Москвы, №087102 |
Сведения о регистрации в ФСС | |
Регистрационный номер | 771401502777251 |
Дата регистрации | 01.09.2018 |
Наименование исполнительного органа | Филиал №25 Государственного учреждения – Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации, №7725 |
egrinf.com
Расписание 8ж класса | |||||
№ урока | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
1 8:30-9:15 |
ОБЖ Тарасенко С.В. Каб. 4.4 |
Английский язык Говор О.Ю. каб. 3.21 Чеклина А.В. каб. 3.20, |
Литература Соловьев А.Ю. каб. 3.6 |
Обществознание Куценко Б.О. каб. 4.9 |
Математика Трубникова Л.В. каб. 4.11 |
2 9:25-10:10 |
Русский язык Иванюкович Е.В. каб. 3.8 |
Информатика и ИКТ Хромов А.В. каб. 1.13 |
Русский язык Иванюкович Е.В. каб. 3.8 |
Французский язык Полозова К.В. каб. 3.7 Романова Т.М. каб. 3.3 |
Русский язык Иванюкович Е.В. каб. 3.8 |
3 10:30-11:15 |
Математика Трубникова Л.В. каб. 4.11 |
Русский язык Иванюкович Е.В. каб. 3.8 |
Биология Боженко Е.А. каб.4.7 |
Физ-ра Минеева И.П. Сп. зал |
Литература Соловьев А.Ю. каб. 3.6 |
4 11:35-12:20 |
Физика Мацуева Л.Л. каб. 4.20 |
Французский язык Полозова К.В. каб. 3.7 Романова Т.М. каб. 3.3 |
Математика Трубникова Л.В. каб. 4.11 |
Математика Трубникова Л.В. каб. 4.11 |
Французский язык Полозова К.В. каб. 3.7 Романова Т.М. каб. 3.3 |
5 12:30-13:15 |
История Куценко Б.О. каб. 4.9 |
Биология Боженко Е.А. каб. 4.7 |
Физ-ра Минеева И.П. Сп. зал |
Химия Винникова Т.В. каб. 4.4 |
История Куценко Б.О. каб. 4.9 |
6 13:35-14:20 |
Литература Соловьев А.Ю. каб. 3.6 |
Математика Трубникова Л.В. каб. 4.11 |
КАТ Соловьев А.Ю. каб. 3.6 |
Английский язык Говор О.Ю. каб. 3.21 Чеклина А.В. каб. 3.20 |
Физика Мацуева Л.Л. каб. 4.20 |
7 14:30-15:15 |
Химия Винникова Т.В. каб. 4.4 |
География Консвик Е.М. каб. 3.17 |
Обязательные курсы по выбору (география) Консвик Е.М. каб. 3.17 |
||
Расписание 8з класса | |||||
№ урока | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
1 8:30-9:15 |
Математика Трубникова Л.В. каб. 4.11 |
Физика Мацуева Л.Л. каб. 4.20 |
Математика Трубникова Л.В. каб. 4.11 |
Английский язык Арасланова О.А. каб. 4.2 Чеклина А.В. каб. 3.20 |
Физ-ра Минеева И.П. Сп. зал |
2 9:25-10:10 |
ОБЖ Тарасенко С.В. каб. 4.4 |
Английский язык Арасланова О.А. каб. 4.2 Чеклина А.В. каб. 3.20 |
Биология Боженко Е.А. |
Литература Антипова Т.С. каб. 3.8 |
Литература Антипова Т.С. каб. 3.8 |
3 10:30-11:15 |
Русский язык Антипова Т.С. каб. 3.8 |
Математика Трубникова Л.В. каб. 4.11 |
Французский язык Ануфриева Г.В. каб. 4.5 Гончарова А.А. каб. 4.10 |
Русский язык Антипова Т.С. каб. 3.8 |
Французский язык Ануфриева Г.В. каб. 4.5 Гончарова А.А. каб. 4.10 |
4 11:35-12:20 |
Химия Винникова Т.В. каб. 4.4 |
Русский язык Антипова Т.С. каб. 3.8 |
Физика Мацуева Л.Л. каб. 4.20 |
Химия Винникова Т.В. каб. 4.4 |
Черчение Матвеева Т.Г. каб. 4.16 |
5 12:30-13:15 |
Физ-ра Минеева И.П. Сп. зал |
Французский язык Ануфриева Г.В. каб. 4.5 Гончарова А.А. каб. 4.10, |
История Куценко Б.О. каб. 4.9 |
Математика Трубникова Л.В. каб. 4.11 |
Физика Мацуева Л.Л. каб. 4.20 |
6 13:35-14:20 |
История Куценко Б.О. каб. 4.9 |
Информатика и ИКТ Хромов А.В. каб. 1.13 |
Обществознание Куценко Б.О. каб. 4.9 |
География Консвик Е.М. каб. 3.17 |
Математика Трубникова Л.В. каб. 4.11 |
7 14:30-15:15 |
Биология Боженко Е.А. каб. 4.7 |
Литература Антипова Т.С. каб. 3.8 |
КАТ Антипова Т.С. каб. 3.8 |
||
Расписание 8с класса | |||||
№ урока | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
1 8:30-9:15 |
Физ-ра Минеева И.П. Сп. зал |
Английский язык Арасланова О.А. каб. 4.2 |
Английский язык Арасланова О.А. каб. 4.2 |
Русский язык Антипова Т.С. каб. 3.8 |
Математика Иванова К.В. каб. 4.17 |
2 9:25-10:10 |
Физ-ра Минеева И.П. Сп. зал |
Французский язык Евстигнеева Р.Н. каб. 4.18 |
География Консвик Е.М. каб. 3.17 |
Английский язык Арасланова О.А. каб. 4.2 |
Французский язык Евстигнеева Р.Н. каб. 4.18 |
3 10:30-11:15 |
ОБЖ Тарасенко С.В. каб. 4.4 |
Биология Боженко Е.А. каб.4.7 |
Русский язык Антипова Т.С. каб. 3.8 |
Химия Винникова Т.В. каб. 4.4 |
История Куценко Б.О. каб. 4.9 |
4 11:35-12:20 |
Русский язык Антипова Т.С. каб. 3.8 |
Информатика и ИКТ Хромов А.В. каб. 1.13 |
Математика Иванова К.В. каб. 4.17 |
Литература Антипова Т.С. каб. 3.8 |
Обществознание Куценко Б.О. каб. 4.9 |
5 12:30-13:15 |
Математика Иванова К.В. каб. 4.17 |
Математика Иванова К.В. каб. 4.17 |
Литература Антипова Т.С. каб. 3.8 |
География Консвик Е.М. каб. 3.17 |
Русский язык Антипова Т.С. каб. 3.8 |
6 13:35-14:20 |
Физика Мацуева Л.Л. каб. 4.20 |
История Куценко Б.О. каб. 4.9 |
Биология Боженко Е.А. каб. 4.7 |
Математика Иванова К.В. каб. 4.17 |
КАТ Антипова Т.С. каб. 3.8 |
7 14:30-15:15 |
Литература Антипова Т.С. каб. 3.8 |
Химия Винникова Т.В. каб. 4.4 |
Физика Мацуева Л.Л. каб. 4.20 |
sch1468.mskobr.ru