Березовка сош 2 – Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Березовская средняя общеобразовательная школа №2»

МБОУ СОШ №2 п. Березовка

 

Летний оздоровительный отдых  детей насыщен, каждый день проводились новые интересные мероприятия. Утро в ГОЛе начиналось с доброжелательного приема детей и пожелания «Доброго утра и дня!» Бодрая зарядка на свежем воздухе, комплекс развивающих упражнений настраивали ребят на активное участие в жизни лагеря и отрядов.

Мероприятия носили не только развлекательный характер, но и повышали образовательный и культурный уровень воспитанников.

Особое внимание уделялось нравственному ( «День семьи» - «Я, ты, он, она – вместе дружная семья»; «День  милосердия» - «Мы в ответе за тех, кого приручили» )

и эстетическому («День Творчества» - ребятам понравился  мастер-класс по скапбукингу (изготовление открыток), «День музея»- экскурсия в Хабаровский краевой музей им. Гродекова ) воспитанию детей; дружелюбному отношению к окружающим, умению видеть и слышать красоту вокруг себя, любви к природе, к животным («День экологии»- Викторина «Лес - край чудес!» - мероприятие носило познавательный характер; ребята познакомились с представителями флоры и фауны, занесенными в «Красную книгу», отгадывали загадки,  узнали много нового и интересного).

 

 Интересно прошли: «День игры» - « В какие игры играют дети на планете?»  который подготовили  вожатые; «День сказки» - ребята приняли участие в литературной викторине – «Путешествие по сказкам» , читали сказки народов Приамурья, знакомились с творчеством  художника Г.Д.Павлишина.

 Посетили поселковую библиотеку («День книги») где сотрудник библиотеки – Штырлина Наталья Николаевна провела интересное мероприятие «Открывая тайны и загадки».

Приняли участие в Окружной спортивной спартакиаде Северного округа - «Сильные, смелые, ловкие!», в  конкурсе   «Безопасное колесо – 2015».

Комплекс воспитательных мероприятий: беседы о поведении в общественных местах, о правилах дорожного движения («День ПДД» - «История для детей и родителей - «Бездельник Светофор»; конкурс рисунков «Мой друг – светофор по ПДД»). Медработник школы проводила  беседы о правильном питании («День здоровья» - «Если хочешь быть здоров»;  линейка - «Путешествие в страну здоровья»).

Комплекс развлекательных мероприятий: «День именинника»  - посещение кинотеатров «Оскар» и «Хабаровск».

 

ОТКРЫТИЕ ТРЕТЬЕЙ СМЕНЫ 20.07.2015г. ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!

berez-s2.umi.ru

Главная

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 поселка Березовка города Хабаровска          

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы 

Методические материалы Роскомнадзора по ответственному отношению к личным данным среди несовешеннолетних и их родителей

 

открыта 1 сентября 1987 года.

Визитная карточка школы

 

     Школа поддерживает классические традиции образования, используя современные образовательные технологии. Наша школа - школа инклюзивного образования, где есть общеобразовательные классы, классы для детей с ОВЗ.

На базе нашей школы обучаются дети из интерната для детей с ограниченными возможностями.

У нас есть бесплатные группы продленногодня  для детей из малообеспеченных семей а так же платные группы продленного дня для учащихся начальных классов. 

      За эти годы в школе сформировалось множество прекрасных традиций.

      Преподавание ведется на русском языке. В качестве иностранного языка изучается английский.

 

График работы школы

Школа работает по шестидневной неделе (5-11 классы), пятидневной неделе (1-4 классы).
Время работы: с 8.00 до 22.00
Начало уроков:

начальная школа (1-4 классы) с 8.30,

средняя школа (5-11 классы) с 8.30.
Окончание уроков: понедельник, среда, четверг, пятница, суббота 14.00, вторник - 15.20.
С 14.30  до 22.00 работа факультативов, кружков, секций, проведение индивидуальных занятий, внеклассные занятия и т.д..

 

Реквизиты школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 п. Березовка 

Адрес: 680025, г. Хабаровск, п. Березовка, ул. Богородская, д. 6. 

Тел.: (4212)480039, (4212)480200. 

Факс: (4212)480200 

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Адрес официального сайта: http://school2b.obr27.ru/ 

Банковские реквизиты: 

ГРКЦ  ГУ БАНКА РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ Г. ХАБАРОВСК 

л/с 20016020650 

р/с 40701810600003000053 

КБК 01630303040040000 180 

БИК:040813001 

ИНН: 2725023778 

КПП:272501001 

ОГРН:1022701408927 

ОКПО:28862915 

ЛКС: 40205810614020255023

 

 

 

 

 

 

 

 

 

school2b.obr27.ru

МБОУ "БЕРЕЗОВСКАЯ СОШ №2"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЕРЕЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2"

Адрес Российская Федерация, 617570, Пермский край, Березовский р-н, Березовка с, ул.Октябрьская, д.33
Телефон +7 (34251) 30325
Факс +7 (34251) 30325
Контактное лицо Салаватова Ольга Борисовна

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЕРЕЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2"

Тип организации Бюджетное учреждение
Уровень организации Муниципальный уровень
Полномочия Заказчик
Уполномоченный орган Администрация Березовского муниципального района Пермского края

Виды деятельности

Оcновной вид деятельности
Основное общее и среднее (полное) общее образование
Бюджет Бюджет Березовского муниципального района
Административная принадлежность Муниципальное казенное учреждение "Управление образования администрации Березовского муниципального района Пермского края"
Вышестоящая организация Управление финансов и налоговой политики администрации Березовского муниципального района Пермского края

Реквизиты организации

ОГРН 1025901929030
ИНН 5931000348
КПП 593101001
ОКПО 36430963
ОКАТО 57206804000
ОКОГУ 4210007
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА" →

zakgo.ru

План работы ГУО "Средняя школа №2 г.Берёзовки" в период зимних каникул (26.12.2016-08.01.2017)

Работа с учащимися

Дата проведения

Время и место проведения

Мероприятия

Участники

Ответственные

26.12.2016

(понедельник)

На протяжении дня

(спортивный зал)

10:00-11:00

Генеральные репетиции новогодних праздников:

1-4 классы;

1-11 классы

Труш Е.М., Овакимян Н.В.

11:00-12:00

5-6 классы;

Пац Е.Ч., Сокол Н.В.

12:00-13:00

7-8классы;

СППС

Пиротская А.А., Нестерова Т.Ю.

11:00-12:00 (каб.23)

9-11 классы

Шанько Р.А., Романовская А.М., Яхимович Т.В., Духовник Н.В.

На протяжении дня

(спортивный зал)

Завершение украшения ёлки и спортивного зала

1-11 классы

Классные руководители

1-11 классов

12:00

Каб. 23

Кружок “Мир фантазий”

8,9 классы

Шанько Р.А.

27.12.16

(вторник)

С 12:30

Сбор в фойе

Акция “Рождество приходит в каждый дом” (поздравление детей-инвалидов с новогодним праздником)

Члены БРПО

Классные руководители

5-8 классов

10:00-11:30

Спортивный зал

Новогодний утренник “В гостях у лесного гнома”

1-2 классы

Классные руководители

 1-2 классов , дежурные педагоги, отв. Труш Е.М.

12:00-13:30

Спортивный зал

Новогодний утренник “В гостях у лесного гнома”

3-4 классы

Классные руководители

 3-4 классов , дежурные педагоги, отв. Овакимян Н.В.

17:00 – 18:30

Спортивный зал

Новогодний вечер “Как Дед Мороз хотел жениться”

7-8 классы

Классные руководители

 7-8 классов , дежурные педагоги, отв. Пиротская А.А., Нестерова Т.Ю.

12:00

ЦДТ г.Берёзовки

Участие в городском новогоднем благотворительном празднике «Наши дети» (для детей-инвалидов, сирот, детей из неблагополучных семей)

См. список

участников

Учитель-дефектолог

Саук В.В., педагог-психолог Нестерова Т.Ю.

10:00

г. Лида

ЛДК

Участие в районном  новогоднем празднике «Наши дети» (для одарённых детей)

См. список

участников

Библиотекарь

Игнатчик Е.В.

На протяжении дня

Генеральные репетиции новогодних программ для 5-6, 9-11 классов

5-6, 9-11 классы

Пац Е.Ч., Сокол Н.В., Шанько Р.А., Романовская А.М.. Яхимович Т.В., Духовник Н.В.

28.12.16

(среда)

11:00 Спортивный зал

Новогодняя программа  “Позвал нас праздник новогодний”

5-6

классы

Классные руководители

 5-6 классов , дежурные педагоги, отв. Пац Е.Ч., Сокол Н.В.

17:00 – 19:00 Спортивный зал

Новогодняя программа «Party у новогодней ёлки»

9-11

 классы

Классные руководители

 7-8 классов , дежурные педагоги, отв. Шанько Р.А., Романовская А.М.. Яхимович Т.В., Духовник Н.В.

11:00

Каб. 12

Занятие кружка «Юный художник»

1-2

классы

Пивоварчик Т.В.

12:00

Каб. 40

Занятие кружка «Полиглот»

6-8

классы

Монич В.В.

10:00

Музей “Наследие”

Экскурсия в школьный музей «На Каляды»

3-4 

классы

Руководитель музея Игнатчик Е.В.

12:00

Музей “Наследие”

Экскурсия в школьный музей «На Каляды»

1-2

классы

Руководитель музея Игнатчик Е.В.

С 12:30

Сбор в фойе

Акция “Новый год у ворот” (поздравление детей-инвалидов с новогодним праздником)

Члены БРПО

Классные руководители

5-8 классов

29.12.2016

(четверг)

09.00 – 10.00

Каб. № 13

Игровое занятие “Цветик-семицветик”

3-4 классы

Педагог-психолог

Нестерова Т.Ю.

12:00

Каб. № 38

Работа с Детским правовым сайтом

9-ые классы

Педагог социальный Пиротская А.А.

10:00

Каб. № 30

Сбор членов совета пионерской дружины «Наши успехи и главные дела в 2016 году»

5-8 классы

Педагог-организатор Шанько Р.А.

11:00-11:45

Рекреация 1-го этажа

Секция «Черлидинг»

5-8 классы

Учитель физической культуры и здоровья Ужегова О.П.

11:00

Каб. № 20

Коррекционно-развивающее занятие «Мир добрых дел»

5-6 классы

Педагог-психолог Нестерова Т.Ю.

С 10:00

Спортивный зал

Подготовка спортзала к работе (снятие и упаковывание ёлочных игрушек, мишуры)

9 -11 классы

Классные руководители

9-11  классов, учителя физической культуры Купрашевич А.И., Писаревич С.М.

10:00 - 13:00

По кабинетам

Акция “Чистая школа” (генеральная уборка кабинетов)

2 - 11 классы

Классные руководители

2-11  класов

30.12.2016

(пятница)

13:00 – 13:45

Каб. 38

Работа с Детским правовым сайтом

5-ые классы

Педагог социальный Пиротская А.А.

11:00-11:45

Спортивный зал

Секция «Футбол»

5-8 кассы

Учитель физической культуры и здоровья

Ужегова О.П.

12.00

Каб. № 23

Заседание комитета членов ОО «БРСМ»

Члены БРСМ

Педагог-организатор Шанько Р.А.

С 12:30

Акция «Долг и память» (уборка захоронений воинов-афганцев Маркевича И., Коломыцкого Н.)

11-ые классы

Педагог-организатор Шанько Р.А.

11:00

Музей “Наследие”

Час музея

Члены совета музея

Руководитель музея Игнатчик Е.В.

13:00 – 13:45

Каб. № 35

Психологическая игра «Приручи своих драконов»

6-й класс

Педагог-психолог Нестерова Т.Ю.

13:00 - 13:45

Спортивный зал

Соревнования по пионерболу

7-8

классы

Учителя физической культуры и здоровья Ужегова О.П., Купрашевич А.И.

14:00 – 14:45

Спортивный зал

Спортивная секция по баскетболу

9-11

классы

Купрашевич А.И.

31.12.2016

(суббота)

На протяжении

дня

Поход в зимний лес

2-7

классы

Классные руководители

2-7 классов, специалисты СППС

С 12:00

сбор в фойе

Акция “Рождество приходит в каждый дом” (поздравление с Рождеством детей-инвалидов, обучающихся на дому)

8-9

классы

Педагог-организатор

Шанько Р.А., классные руководители 8-9 классов

С 08:40

Культпоездка в кинотеатр «Юбилейный» в г. Лида

10-11

классы

Классные руководители 10-11 классов

03.01.2017

(вторник)

С 10:00 до 12:00

Экскурсия в ЦДТ г.Берёзовки

2-4

классы

Классные руководители  2-4 классов

С 10:00

Экскурсия в Берёзовский лесхоз

5-6

классы

Классные руководители  5-6  классов

С 11:00

Экскурсия в музей ОАО «Стеклозавод «Неман»

7-8

классы

Классные руководители  7-8  классов

С 11:00

Профориентационная экскурсия в УО «НГПЛ»

9-11

классы

Классные руководители  9-11 классов

11:00

Каб. 33

Философский стол “Мудрость и истина”

7-8

классы

Педагог-психолог Нестерова Т.Ю.

12:00

Каб. № 35

Викторина «Правовая азбука»

5-6

классы

Педагог социальный Пиротская А.А.

11:00

Музей “Наследие”

Час музея

Члены совета музея

Руководитель музея Игнатчик Е.В.

12:00

спортзал

Товарищеская встреча по баскетболу команд учащихся и педагогов школы

Учащиеся

9-11 классов, педагоги

Учителя физической культуры и здоровья Купрашевич А.И., Ужегова О.П.

13:00

Соревнования по пионерболу

5-8

классы

Учителя физической культуры и здоровья Писаревич С.М.,

Ужегова О.П.

На протяжении дня

Индивидуальные консультации для высокомотивированных учащихся «Становимся стрессоустойчивыми и уверенными в себе»

По запросу учащихся

Педагог-психолог Нестерова Т.Ю.

10:00-10:45

Спортивный зал

Спортивная секция “Волейбол  ”

8-11

классы

Купрашевич А.И.

11:00-11:45

Спортивная секция “Весёлые малыши”

3-5

классы

Ужегова О.П.

04.01.2017

(среда)

10:00-10:45

Каб. № 40

Кружок “Полиглот”

6-8

классы

Монич В.В.

12:00

Актовый зал

Конкурс инсценировок “В зимнем царстве, в снежном государстве”

3-5

 классы

Библиотекарь

Игнатчик Е.В.,

классные руководители

3-5 классов

На протяжении дня

фойе

Конкурс информационных материалов «Чтобы грипп не прилип»

6-8

классы

Классные руководители

6-8 классов

12:00

Каб. № 38

Работа с Детским правовым сайтом

7-е

 классы

Педагог социальный Пиротская А.А.

13:00

Сбор в фойе

Экскурсия в музей на базе ГУО «Берёзовская средняя школа № 3»

2-ые

 классы

Педагог-организатор

Шанько Р.А.,

классные руководители 

2-х классов

10:00

Сбор возле костёла

Экскурсия в почтовое отделение             г. Берёзовки

3-4

классы

Классные руководители 

2-х классов

13.00

Каб. № 24

Групповая консультация «Актуальные вопросы современного мира профессий»

9-11

 классы

Педагог-психолог Нестерова Т.Ю.

11:00

Спортивный зал

Спортивная эстафета «Бегуны и прыгуны»

3-5

классы

Учителя физической культуры и здоровья Писаревич О.В.,

Ужегова О.П.

12:00

Спортивный зал

Шашечный турнир

8-11

классы

Учитель физической культуры и здоровья Купрашевич А.И.

05.01.2017

(четверг)

11:00

Спортивный зал 

Спортивная секция «Черлидинг»

5-8

классы

Учитель физической культуры и здоровья

Ужегова О.П.

С 11:00

(по кабинетам)

Обновление классных уголков к началу 2-го полугодия 2016/2017 учебного года

1-11

 классы

Классные руководители

1-11 классов

С 10:00

(комната общественных объединений)

Обновление материалов для пионерской комнаты

Члены БРПО, БРСМ

Педагог-организатор

Шанько Р.А.

11:00

Музей “Наследие”

Час музея

Члены совета музея

Руководитель музея Игнатчик Е.В.

12:00

Спортивный зал

Эстафета «Ловкий мяч»

5-8

 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Писаревич С.М.

12:00

Актовый зал

Игра-викторина «Книгознайки»

2-4

классы

Библиотекарь

Игнатчик Е.В.

13:00

Спортивный зал

Соревнования по арм-рестлингу

7-11

 классы

Купрашевич А.И.

11:00

Актовый зал

«Своя игра» «Знай свою Беларусь»

5-6

 классы

Педагог-организатор

Шанько Р.А.

11:00

Каб. 38

Работа с Детским правовым сайтом

3-4

классы

Педагог социальный Пиротская А.А.

11:00

Каб. 22

Коррекционно-развивающее занятие «Я взрослею»

8-й класс

Педагог-психолог

Нестерова Т.Ю.

12.00

Каб. 23

Коррекционно-развивающее занятие «Моё будущее» (для высокомотивированных детей)

9-11

классы

Педагог-психолог

Нестерова Т.Ю.

12:00

Каб. 38

Работа с Детским правовым сайтом

5-6

классы

Педагог социальный Пиротская А.А.

С 08:30

Экскурсия в Лидский историко-краеведческий музей

2-4

классы

Классные руководители

2-4 классов

06.01.2017

(пятница)

10:30

Каб. № 38

Работа с Детским правовым сайтом

3-4

 классы

Педагог социальный Пиротская А.А.

11:30

Каб. № 38

7-8

 классы

11:30

Каб. № 13

Психологическая игра “В мире положительных эмоций”

3-4

классы

Педагог-психолог Нестерова Т.Ю.

С 12:30

Экскурсия в пункт охраны правопорядка “Наша служба и опасна и трудна”

5-6

 классы

СППС

На протяжении дня

Конкурс коллажей, творческих работ  “О самом главном”

4-11

классы

Библиотекарь

Игнатчик Е.В., педагог-организатор

 Шанько Р.А.

12:00

Спортивная площадка у школы

Игры на свежем воздухе

2-6

 классы

Классные руководители

2-6 классов,

педагог-организатор Шанько Р.А.

11:00

Спортивный зал

Играем в пионербол

5-8

 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Ужегова О.П.

12:00 Спортивный зал

Шахматный турнир

8-11

классы

Учитель физической культуры и здоровья

Купрашевич А.И.

13:00 Спортивный зал

Спортивный мини-турнир “На спортивной планете”

4-6 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Писаревич С.М.

На протяжении каникул

На протяжени дня (с 09:00 до 13:00)

Работа с одарёнными учащимися, подготовка к олимпиадам

4-8

 классы

(по согласованию с педагогами)

Педагоги-тренеры

Работа с родителями

05.01.2017

(четверг)

С 13.00 до 14:00

Каб. № 58

Индивидуальные консультации для  родителей учащихся выпускных классов «Помогаем своему ребёнку в выборе будущей профессии»

Родители учащихся

9,11 классы

СППС

30.12.2016

04.01.2017, 05.01.2017,

06.01.2017

С 14:00

Рейды “Семья”

Посещение неблагополучных семей, неполных и многодетных

Классные руководители

1-11 классов, СППС

Методическая работа с классными руководителями

06.01.2017

(пятница)

09:00

Каб. №  24

Заседание МО классных руководителей

Классные руководители 1-11 классов, педагог-психолог, педагог социальный, педагог-организатор

Заместитель директора

Рунец А.М., руководитель МО Кушель Н.В.

10:00

Каб. № 24

Тренинговое занятие по профилактике эмоционального выгорания педагогов “Моделирование позитивного стиля педагога”

Педагоги

Педагог-психолог

Нестерова Т.Ю.

Ежедневно с 09:00 до 10:00

Индивидуальные консультации по вопросам организации воспитательной, социальной и идеологической работы в классных коллективах

Классные руководители, СППС

Заместитель директора по ВР Рунец А.М.

berezovka2.schools.by

План работы ГУО “Средняя школа № 2 г.Берёзовки” в период весенних каникул (27.03.2017

Работа с учащимися

Дата проведения

Время проведения

Мероприятия

Участники

Ответственные

На протяжении недели

По графику

Работа объединений по интересам

1-11 кл.

Руководители объединений по интересам

На протяжении каникул

(с 27.03. по 01.04.2017)

С 8:30 до 13:00

Акция “Отходы – в доходы”

1-11 кл.

Классные руководители

1-11 классов, педагог-организатор Шанько Р.А.

На протяжении каникул

(с 27.03. по 01.04.2017)

С 8:30 до 16:00

Работа детского оздоровительного лагеря “Дружба” с дневным пребыванием

1-7 классы

Директор ОЛ Плескач Ю.Д., воспитатели

27.03.2017

Понедельник

9:00 – 11:00

(по кабинетам)

Трудовой десант “Чистая школа” (генеральная уборка кабинетов)


 

1-11 кл.


 


 

Классные руководители

1-11 классов

11.00

Каб.35


 

Работа с Детским правовым сайтом

3-4 классы

Педагог социальный Пиротская А.А.

11.00

Каб.20


 

Практическое занятие “Мой круг безопасности”

5-6 кл.

Педагог-психолог

Нестерова Т.Ю.

С 11:00

(сбор в фойе школы)

Акция “Ветеран живёт рядом” (оказание посильной помощи ветеранам ВОВ и труда)

5-8 кл.

Педагог-организатор

Шанько Р.А.

12:00

Музей

Оформление экспозиции в музее по ВОВ

Члены совета музея

Руководитель музея Игнатчик Е.В.

10:30

Каб.41

Занятие кружка “Полиглот”

6-8 кл.

Монич В.В.

11:00

Спортзал

Спортивная секция  “Весёлые малыши”

2-4 кл.

Учитель физической культуры и здоровья Ужегова О.П.


 

12:00

Спортзал

Спортивная секция “Баскетбол”

9-11

Учитель физической культуры и здоровья Купрашевич А.И.


 

28.03.2017

Вторник

11:00

Каб.36

Сбор членов Совета дружины “Наши дела и успехи”

Члены Совета дружины

Педагог-организатор

Шанько Р.А.

12:00

Каб. 23

Час общения “На рынке труда”

9-11 кл.

Педагог-психолог

Нестерова Т.Ю.

12:00

Актовый зал


 


 

Правовой брейн-ринг «Закон и я»

8-10 кл.

Педагог социальный Пиротская А.А.

 10:00

Спортзал

Соревнования по пионерболу

7-8 кл.

Учитель физической культуры и здоровья Писаревич С.М.

11:30

Спортзал

Спортивная секция по футболу

5-8 кл.

Учитель физической культуры и здоровья Ужегова О.П.


 

11:00

БГФСК

Соревнования по настольному теннису

Команда   школы

(6 чел.)

Учитель физической культуры и здоровья Купрашевич А.И.

12:00

Каб. 11

Кружок “Школа маленьких волшебников”

1-е кл.

Дежнова Т.В.

13:00-14:00

(приём макулатуры)

Акция “Отходы – в доходы”

1-11 кл.

Педагог-организатор

Шанько Р.А.

10:30

Каб. 24

Подготовка в конкурсу на лучший отряд ЮПМ (согласно полученным заданиям/ по положению)

Отряд ЮПМ

Педагог социальный Пиротская А.А.

12:00

Каб. 23, площадка у школы

 С 12:00

Подготовка в конкурсу на лучший отряд ЮИДД (согласно положению)

Отряд ЮИДД

Педагог-организатор

Шанько Р.А.,

Купрашевич А.И.

На протяжении дня/

по кабинетам

Подготовка к фестивалю национальных культур «Культура народов мира» (творческая презентация любой страны мира/ до 5-10 минут)

5-8 кл.

Классные руководители

5-8 классов

11:00

Школьный музей “Наследие”

Экскурсия в школьный музей «Наследие» «Чем наша школа живёт»

3-4 кл.

Руководитель музея Игнатчик Е.В., классные руководители

3-4 классов

12:00

Городская библиотека

Экскурсия в городскую библиотеку

2-е кл.

Библиотекарь Игнатчик Е.В.

29.03.2017

Среда

На протяжении дня (согласно приказу)

Профориентационные экскурсии “Все профессии нужны, все профессии важны”

8-11 кл.

Классные руководители

 8-11 классов

На протяжении дня/

по кабинетам

Подготовка к фестивалю национальных культур «Культура народов мира» (творческая презентация любой страны мира/ до 5-10 минут)

5-8 кл.

Классные руководители

5-8 классов

11:00

БГФСК

Соревнования по настольному теннису

Команда   школы

(6 чел.)

Купрашевич А.И.

12:00

Каб. 31

Коррекционно-развивающее занятие “Вера – уверенность - успех”

7-8 кл.

Педагог-психолог

Нестерова  Т.Ю.

13:00

Каб. 38

Работа с Детским правовым сайтом

2-4 кл.


 


 

Педагог социальный Пиротская А.А.

10:00-11:00

(приём макулатуры)

Акция “Отходы – в доходы”

1-11 кл.

Педагог-организатор

 Шанько Р.А.

С 11:00

Спортзал

Соревнования по стритболу

9-11 кл.

Учитель физической культуры и здоровья Писаревич С.М.


 

12:00

Каб.12

Кружок “Юный художник”

1-4 кл.

Пивоварчик Т.В.

11:15

Актовый зал

Кружок «Мир фантазий»

8-11 кл.

Педагог-организатор

Шанько Р.А.

11:00

Каб. 24

Подготовка в конкурсу на лучший отряд ЮПМ (согласно полученным заданиям/ по положению)

Отряд ЮПМ

Педагог социальный Пиротская А.А.

12:00

Каб. 23, площадка у школы

Подготовка в конкурсу на лучший отряд ЮИДД (согласно полученным заданиям/ по положению)

Отряд ЮИДД

Педагог-организатор

Шанько Р.А.,

Купрашевич А.И.

С 13:00

Сбор у автовокзала

Акция “Долг и память” (уборка захоронений воинов-афганцев)

11 кл.

Педагог-организатор

Шанько Р.А.

30.03.2017

Четверг

11:00

Музей

Оформление экспозиции в музее по ВОВ

Члены совета музея

Руководитель музея Игнатчик Е.В.

11:00

Каб. 12

Кружок “Юный художник”

1-4 кл.

Пивоварчик Т.В.

12:00

Спортзал

Соревнования по волейболу между командой педагогов и учащихся

9-11 кл., педагоги

Учителя физической культуры Купрашевич А.И., Писаревич С.М.

11:00

Каб. 33

Коррекционно-развивающее занятие «Я могу»

7-8 кл.

Педагог социальный Пиротская А.А.

12:00

Экскурсия в отделение милиции «Наша служба и опасна и трудна»

7-8 кл.


 


 

Педагог социальный Пиротская А.А.

11:00

Каб. № 14

Игровое занятие «Ёжик в сказочном лесу» (профилактика агрессивности)

2-3 кл.

Педагог-психолог

Нестерова Т.Ю.

С 12:00

Участие в Дне открытых дверей в ЦДТ г. Берёзовки

2-4 кл.

Классные руководители

2-4 классов,

педагог-психолог

Нестерова Т.Ю.

10:00-11:00

(Пионерская

комната)

Обновление материалов для пионерской комнаты

Активы БРПО, БРСМ

Педагог-организатор

Шанько Р.А.

С 12:00

Лесной масив у школы

Прогулки в лес, игры на свежем воздухе “Нам вместе весело”

5-6 кл.

Классные руководители

5-6 классов

13:00-14:00

(приём макулатуры)

Акция “Отходы – в доходы”


 

1-11 кл.

Лаборант

Галицкая А.З.

31.03.2017

Пятница

12:00

Спортзал

Соревнования по волейболу

9-11 кл.

Учителя физической культуры и здоровья Купрашевич А.И.,

Писаревич С.М.

10:00

Спортзал

Спортивная эстафета “Кто быстрее, кто ловче?” (состязание между оздоровительным лагерем средней школы № 2 и спортивным лагерем от СДЮШОР № 3)

Воспитанники ОЛ+ болельщики (приглашаются все желающие)

Учителя физической культуры и здоровья Купрашевич А.И.,

Писаревич С.М., Ужегова О.П.

13:00

Каб.33

Групповая консультация “Компьютер: друг или враг” (обучение навыкам эффективного использования интернет-пространства”

7-8 кл.

Педагог-психолог

Нестерова Т.Ю.

12:00

Каб.20

Правовая игра «Пять звёзд»

5-6 кл.

Педагог-организатор

Шанько Р.А.

13:00-14:00

(приём макулатуры)

Акция “Отходы – в доходы”


 

1-11 кл.

Педагог-организатор

Шанько Р.А.

13:00

Спортивная площадка/

спортзал

Игра “Мы едем, едем на велосипеде”

Отряд ЮИДД

Учитель физической культуры и здоровья Купрашевич А.И.

С 12:00/ сбор возле костёла

Велопрогулка в лес к памятнику Неизвестному солдату в д. Огородники

Члены туристического отряда

Учитель физической культуры и здоровья Писаревич С.М.

01.04.2017

Суббота

На протяжении дня

Экскурсии, походы “Тропинками родного края”

3-8 кл.

Классные руководители

3-8 классов

С 10:00 до 12:00

Акция “Отходы – в доходы”


 

1-11 кл.

Педагог-организатор

Шанько Р.А.

12:00

Стадион школы

Соревнования “Кожаный мяч”

9-11 кл.

Учителя физической культуры и здоровья Писаревич С.М., Купрашевич А.И.

На протяжении дня

Посещение кинотеатра “Юбилейный” в г. Лида и кинотеатра “Звезда” в г. Новогрудок” (согласно приказу)

5-11 кл.

Классные руководители

5-11 классов

12:00/ Актовый зал, рекреация

1-го этажа

Концертная программа для воспитанников оздоровительного лагеря и всех желающих “До свидания, лагерная смена!” и  дискотека

Воспитанники ДОЛ и все желающие

Директор лагеря Плескач Ю.Д., педагог-организатор Шанько Р.А., СППС

Работа с родителями

На протяжении недели

С 14:00

Посещение семей, беседы с родителями по итогам 3-й четверти учебного года


 

Классные руководители

 1-11 классов


 

 На протяжении недели

13:00-14:00

Каб.58

Индивидуальные консультации для родителей (по запросам родителей и классных руководителей)


 

СППС

Методическая работа с классными руководителями

30.03.2017

Четверг

Каб. № 58

12:00 –13:00

Каб. 58, 35

Индивидуальные консультации для классных руководителей по работе с подростками асоциального поведения, сопровождению неблагополучных семей


 

СППС


 

31.03.2017

Пятница

11.00

Каб.24

Заседание МО классных руководителей


 

Заместитель диреткора по ВР Рунец А.М.,

руководитель ШМО Кушель Н.В.

31.03.2017

Пятница

По окончании заседания МО классных руководителей– с 12:15/

Каб. 24

Тренинговое занятие для педагогов, направленное на профилактику эмоционального выгорания


 

Педагог-психолог

Нестерова Т.Ю.

berezovka2.schools.by

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *