Боцор по водным видам спорта – Организация спортивных сборов в Бресте с жильем.Доступные цены.Питание.Спортивная усадьба в Белоруссии

Боцор по водным видам спорта.

Расписание сеансов

Наличие сеансов для семейного плавания с 6 по 12 августа 2018 года

Пуск

Сеанс

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

08:45

09:00_09:45

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

09:30

09:45_10:30

Семейное плавание

-

Семейное плавание

-

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

10:15

10:30_11:15

Семейное плавание

-

Семейное плавание

-

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

11:00

11:15_12:00

Семейное плавание

-

Семейное плавание

-

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

11:45

12:00_12:45

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

12:30

12:45_13:30

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

13:15

13:30_14:15

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

14:00

14:15_15:00

-

-

-

-

-

Семейное плавание

-

14:45

15:00_15:45

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

15:30

15:45_16:30

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

-

Семейное плавание

16:15

16:30_17:15

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

17:00

17:15_18:00

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

17:45

18:00_18:45

Семейное плавание

-

Семейное плавание

Семейное плавание

-

Семейное плавание

Семейное плавание

18:30

18:45_19:30

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

19:15

19:30_20:15

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

20:00

20:15_21:00

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

rinnipool.ru

Рейтинг спортсменов 2016 г. (на спине)

100 н/сп женщины
Фамилия, Имя Год рожд. ДЮСШ/СДЮШОР/ЦОР Дата Место Время Очки Бассейн
1 Ковалева Александра 1990 ГСУСУ "БОЦОР по в/в" 20.04.2016 Брест 1:04.34 737 50 м
2 Орехова Ангелина 1999 ГСУСУ "БОЦОР по в/в" 13.07.2016 Брест 1:06.49 667 50 м
3 Шкурдай Анастасия 2003 ГСУСУ "БОЦОР по в/в" 18.03.2016 Пинск 1:07.46 639 50 м
4 Ляховчик Анна 1999 ГСУСУ "БОЦОР по в/в" 12.11.2016 Минск 1:04.71 615 25 м
5 Грицук Анастасия 2003 ГСУСУ "БОЦОР по в/в" 24.06.2016 Могилев 1:05.20 601 25 м
6 Наумик Елизавета 2003 ГСУСУ "БОЦОР по в/в" 13.07.2016 Брест 1:10.05 571 50 м
7 Каско Дарья 2002 УСУ «СДЮШОР № 1 г. Пинска» 19.06.2016 Гродно 1:11.19 544 50 м
8 Никонюк Ангелина 2000 ГСУСУ "БОЦОР по в/в" 09.04.2016 Пинск 1:12.26 520 50 м
9 Литвинюк Маргарита 2000 УСУ «СДЮШОР № 1 г. Пинска» 20.04.2016 Брест 1:12.64 512 50 м
10 Козел Анна 2003 ГСУСУ "БОЦОР по в/в" 24.06.2016 Могилев 1:09.53 495 25 м
11 Андросюк Ева 2003 ГСУСУ "БОЦОР по в/в" 18.03.2016 Пинск 1:15.69 452 50 м
12 Марчук Алина 2001 УСУ «СДЮШОР № 1 г. Пинска» 09.04.2016 Пинск 1:16.32 441 50 м
13 Ксенда Анна 2002 ГСУСУ "БОЦОР по в/в" 18.03.2016 Пинск 1:16.55 437 50 м
14 Шамрило Анастасия 2003 УСУ «СДЮШОР № 1 г. Пинска» 18.03.2016 Пинск 1:17.14 427 50 м
15 Марковец Диана 2003 УСУ «СДЮШОР № 1 г. Пинска» 24.06.2016 Могилев 1:13.75 415 25 м
16 Литош Марина 2003 УСУ «СДЮШОР № 1 г. Пинска» 18.03.2016 Пинск 1:18.44 406 50 м
17 Гришкевич Александра 2003 ГСУСУ "БОЦОР по в/в" 23.01.2016 Санкт-Петербург 1:14.36 405 25 м
18 Петрукевич Маргарита 2005 УСУ «СДЮШОР № 1 г. Пинска» 23.12.2016 Гродно 1:18.27 347 25 м
19 Грицук Дарья 2005 ГСУСУ "БОЦОР по в/в" 23.12.2016 Гродно 1:19.82 327 25 м

brest-dvvs.by

Годовой календарь соревнований

№ п/п

  Вид спорта и наименование спорт мероприятий

Сроки проведения

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спорт мероприятия

спортсмены

тренеры

судьи

Плавание синхронное

1

Участие в международных и республиканских совещаниях, семинарах, курсах

в течение года

по назначению

 

 

3

 

2

Первенство БО ЦОР по плаванию синхронному среди девочек 12 лет и моложе, 10 лет и моложе

январь

г. Брест

БО ЦОР

50

2

15

3

Первенство Беларуси

февраль

г. Минск

МСиТ

12

1

1

4

Открытое первенство

г. Бреста по плаванию синхронному среди девочек 13-15 лет, 12 лет и моложе, 10 лет и моложе

февраль

г. Брест

ООСиТ,

БО ЦОР

36

2

20

5

Открытое первенство

У «МОСК ФПБ» среди дев. 2000 г.р. и моложе, 2003 г.р. и моложе, 2006 г.р. и моложе.

март,

апрель

г. Минск

 

24

2

1

6

Кубок г. Тбилиси

апрель

Грузия

 

24

1

 

7

Открытый турнир «Фламинго» в программе первенства БО ЦОР среди девочек 13-15 лет, 12 лет и моложе, 10 лет и моложе

апрель

г. Брест

БО ЦОР

36

3

20

8

Международные соревнования

апрель

Греция

 

12

1

 

9

Международный турнир

май

Литва

 

24

2

1

10

Квалификационные соревнования по обязательной программе среди групп НП-1 и НП-2

май

г. Брест

БО ЦОР

70

2

15

11

Международные соревнования (8,10,12 лет и моложе) «Кубок Сузорье»

июнь

г. Минск

 

24

2

1

12

Спортивно-оздоровительный лагерь

июнь, июль, август

г. Брест

БО ЦОР

60

 

 

13

Открытый турнир «Золотая осень» в программе первенства Брестской области среди девочек 12 лет и моложе, 13-15 лет

ноябрь

г. Брест

УСиТ ОИК,

БО ЦОР

36

2

25

14

Международные соревнования «Открытый Кубок Крыма»

декабрь

Республика Крым

 

24

2

1

15

Международный турнир

«Русская матрешка»

декабрь

г. Чехов

 

15

2

2

16

Квалификационные соревнования по плаванию синхронному среди групп 2 года обучения (обязательная программа)

декабрь

г. Брест

БО ЦОР

40

2

6

brest-dvvs.by

Годовой календарь соревнований

1

Открытый Кубок Брестской области

января

г. Брест

УСиТ ОИК

24

2

 

2

УТС по ОФП и СФП

январь

по назначению

БО ЦОР

3

1

 

3

Открытый Кубок Беларуси (муж., жен.)

30.01-03.02

г. Брест,

г. Минск

МСиТ РБ

24

2

 

4

Открытое первенство БОЦОР «Рождественские встречи»

январь

г. Брест

БО ЦОР

200

2

20

5

Международный турнир

январь

г. Люксембург

 

3

1

 

6

Областные соревнования по плаванию на призы БОО ОО «БФП» «Старты надежд» -

9 этапов

ежемесячно

(1 день)

по назначению

БО ЦОР,

БОО ОО «БФП»

30

2

 

7

Международный турнир

февраль

по назначению

 

6

1

 

8

ОДМ Брестской области

февраль, март

по назначению

УСиТ ОИК

24

2

 

9

УТС по подготовке к ОДМ РБ

март

по назначению

УСиТ ОИК

24

2

 

10

Открытое первенство БОЦОР, посвященное Дню защитников Отечества

февраль

Брест

БО ЦОР

200

2

20

11

Всероссийский турнир по плаванию «Mad Wave Challenge» (3 этапа)

январь, март, апрель

по назначению

 

 

12

2

12

ОДМ РБ (юн. 2002 -2003 г.р. и моложе, дев. 2003-2004 г.р. и моложе)

13-17 марта

г. Пинск

МСиТ  РБ

24

3

 

13

Международный турнир памяти О.А. Ктаторова

март 

(4 дня)

г. Новополоцк,

г. Полоцк

СК «Нафтан»

12

2

 

14

УТС по ОФП и СФП

март

по назначению

БО ЦОР

4

1

 

15

Первенство Брестской области

март

по назначению

УСиТ ОИК

24

2

 

16

УТС по ОФП и СФП

март

(12 дней)

г. Брест

БО ЦОР

15

2

 

17

Первенство РБ (юн. 2002 -2003 г.р. и моложе, дев. 2003-2004 г.р. и моложе)

3-7 апреля

по назначению

МСиТ РБ

24

3

 

18

УТС по ОФП и СФП

апрель

(18 дней)

по назначению

БО ЦОР

12

2

 

19

УТС по подготовке к чемпионату РБ

апрель

 

г. Брест

УСиТ ОИК

24

2

 

20

Чемпионат Брестской области

апрель

по назначению

УСиТ ОИК

24

2

 

21

Международный турнир (муж., жен.)

апрель

Швеция

 

3

1

 

22

Открытый Чемпионат РБ

1–5 мая

г. Минск,

г. Брест

МСиТ РБ

24

3

 

23

Открытое первенство БО ЦОР

май

г. Брест

БО ЦОР

150

2

20

24

Международный турнир

май

по назначению

 

8

2

 

25

Традиционный международный турнир памяти О. Соломовой (юн. 2004- 2005 г.р., дев. 2005 – 2006 г.р.)

май

г. Гродно

 

16

2

 

26

Международный турнир (муж., жен.)

июнь

(3 дня)

Испания

 

4

1

 

27

Международный турнир (муж., жен.)

июнь

(3 дня)

Княжество Монако

 

4

1

 

28

Спартакиада Брестской области среди ДЮСШ (юн. 2003 г.р. и мол., дев. 2005 г.р. и мол.)

июнь

по назначению

УСиТ ОИК

12

2

 

29

Республиканская Спартакиада школьников (юн. 2001 г.р. и мол., дев. 2003 г.р. и мол.)

июнь

по назначению

РЦФВиС

16

2

 

30

УТС по подготовке к Спартакиаде РБ среди ДЮСШ

июнь

г. Брест

БО ЦОР

12

2

 

31

Спартакиада ДЮСШ РБ

(юн. 2003 – 2004 г.р. и мол., дев. 2005 – 2006 г.р. и мол.)

июнь

г. Могилев

МСиТ  РБ

12

2

 

32

Международный турнир памяти Л. Чайкиной (юн., дев.)

июнь

г. Минск

 

16

2

 

33

УТС по ОФП и СФП

июнь

(18 дней)

по назначению

БО ЦОР

12

2

 

34

Международный турнир

июнь, июль

по назначению

 

4

1

 

35

Первенство СОЛ «Олимпиец»

июнь

г. Брест

БОЦОР

250

2

20

36

Открытый Чемпионат Брестской области на короткой воде

июнь

по назначению

УСиТ ОИК

20

2

 

37

УТС по подготовке к Чемпионату РБ на короткой воде

июнь -июль

г. Брест

УСиТ ОИК

20

2

 

38

Спортивно-оздоровительный лагерь

июнь, июль, август

г. Брест

БО ЦОР

110

 

 

39

Открытый Чемпионат Беларуси на короткой воде

июль

по назначению

МСиТ РБ

20

2

 

40

УТС по ОФП и СФП

июль

(18 дней)

по назначению

 

6

1

 

41

Чемпионат Европы среди юниоров (юн. 2000–2003 г.р., юниорки 2001–2004 г.р.)

июль

г. Хельсинки (Финляндия)

 

3

1

 

42

Чемпион

brest-dvvs.by

календарь соревнований

1

Открытое первенство

 г. Минска (юноши 2001-2002 г.р.)

январь

г. Минск

 

13

2

 

2

УТС по подготовке к ОДМ РБ (юноши 2001-2002 г.р.)

январь, февраль

г. Брест

УСиТ ОИК

15

2

 

3

Олимпийские Дни Молодежи РБ (юноши 2001-2002 г.р.)

07-11

февраля

по назначению

МСиТ РБ

13

2

1

4

Открытый турнир, посвященный дню защитников Отечества

февраль

г. Витебск

 

13

2

 

5

Открытый Чемпионат Республики Беларусь

I тур

     март,

апрель

по назначению

МСиТ РБ

13

2

1

6

УТС по ОФП и СФП

март

(12 дней)

г. Брест

БО ЦОР

21

2

 

7

Международный турнир (юноши 2002-2003 г.р.)

март

Литва

 

18

2

 

8

Открытое первенство Брестской области

март, апрель

г. Брест

УСиТ ОИК

26

2

10

9

Открытый Чемпионат Республики Беларусь

II тур

 апрель,

май

по назначению

МСиТ РБ

13

2

1

10

Открытый  турнир (юноши 2005-2006 г.р.)

апрель

г. Минск

 

13

2

 

11

УТС по подготовке к Спартакиаде СДЮШОР РБ (юноши 2003 г.р. и моложе)

апрель

(12 дней)

г. Брест

БО ЦОР

15

2

 

12

Международный турнир (юноши 2003 г.р. и моложе)

май

г. Кишинев (Молдова)

 

13

2

 

13

Спартакиада СДЮШОР РБ (юноши 2003 г.р. и моложе)

апрель, май

по назначению

МСиТ РБ

13

2

1

14

Открытое первенство

 г. Витебска (юноши 2007 г.р. и моложе)

май

г. Витебск

 

13

2

 

15

Открытое первенство Беларуси «Мяч на воде»

(юноши 2005 - 2006 г.р.)

май,

 июнь

по назначению

МСиТ РБ

13

2

1

16

Спортивно-оздоровительный лагерь

июнь, июль, август

г. Брест

БО ЦОР

90

 

 

17

Международный турнир

(юноши 2004 - 2005 г.р.)

июнь

Украина

 

13

2

 

18

Международный турнир

(юноши 2005-2006 г.р.)

июль

Германия

 

13

2

 

19

Международный турнир

(юноши 2002-2003 г.р.)

август

Словакия

 

13

2

 

20

Международный турнир (юноши 2004-2005 г.р.)

сентябрь

г. Львов (Украина)

 

13

2

 

21

УТС по ОФП и СФП

сентябрь

(12 дней)

г. Брест

БО ЦОР

21

2

 

22

Открытое первенство Беларуси «Мяч на воде»

(юноши 2004-2005 г.р.)

сентябрь, октябрь

по назначению

МСиТ РБ

13

2

1

23

Международный турнир

(юноши 2002-2003 г.р.)

октябрь

г. Гливице

(Польша)

 

13

2

 

24

Открытый Чемпионат Республики Беларусь

финал

октябрь, ноябрь

по назначению

МСиТ РБ

13

2

1

25

УТС по подготовке к Спартакиаде ДЮСШ (юноши 2002 – 2003 г.р.)

ноябрь

г. Брест

БО ЦОР

15

2

 

26

Спартакиада ДЮСШ РБ (юноши 2002-2003 г.р.)

ноябрь, декабрь

г. Минск

МСиТ РБ

13

2

1

27

Первенство Гомельской области

ноябрь

г. Гомель

 

13

2

 

28

Открытое первенство БОЦОР памяти Р.А. Босака

(юноши 2005-2006 г.р.)

декабрь

г. Брест

БО ЦОР

150

2

10

29

Открытый Кубок Беларуси

декабрь

г. Минск

МСиТ РБ

13

2

1

brest-dvvs.by

Физкультурно-оздоровительный бассейн 25 м

ТренерДни и время работыВид услугВозрастТелефон
1Курак Валентина ИвановнаВторник, четверг 8.45-9.45Обучение плаванию8-10 лет8 (029) 727-44-90
2Ткачук Сергей АлександровичСреда 19.15-20.15
суббота 13.15-14.15
Обучение плаванию7-9 лет8 (033) 318-07-99
3Курак Валентина ИвановнаПонедельник, пятница 18.30-19.30Обучение плаванию7-8 лет8 (029) 727-44-90
4Курак Валентина ИвановнаПонедельник, пятница 17.45-18.45Обучение плаванию7-8 лет8 (029) 727-44-90
5Курак Валентина ИвановнаВторник, четверг 19.15-20.15Обучение плаванию7-8 лет8 (029) 727-44-90
6Ушакова Мария СергеевнаПонедельник, пятница 17.45-18.45Обучение плаванию7-11 лет8 (029) 750-37-70
7Ткачук Сергей АлександровичПонедельник, пятница 17.00-18.00Обучение плаванию7-8 лет8 (033) 318-07-99
8Семенюк Виктория АнатольевнаВторник, четверг 17.45-18.45Обучение плаванию7-10 лет8 (029) 802-10-44
9Зятин Игорь МихайловичВоскресенье 9.30-10.30Обучение плаванию10-13 лет8 (029) 794-77-34
10Ткачук Сергей АлександровичПонедельник, пятница 17.45-18.45Обучение плаванию8-9 лет8 (033) 318-07-99
11Киселева Вероника ВалерьевнаПонедельник, пятница 17.45-18.45Обучение плаванию7-9 лет8 (029) 791-82-97
12Козюк Светлана ПетровнаСуббота 15.30-16.30Обучение плаванию8-10 лет8 (029) 807-02-17
13Кочевой Вадим ИвановичСреда 17.45-18.45
воскресенье 11.00-12.00
Обучение плаванию7-12 лет8 (029) 528-59-96
14Кочевой Вадим ИвановичСреда 18.30-19.30
воскресенье 11.45-12.45
Обучение плаванию7-12 лет8 (029) 528-59-96
15Галеня Ольга ЮрьевнаСреда 20.00-21.00
суббота 13.15-14.15
Обучение плаванию7-9 лет8 (029) 723-95-12
16Ткачук Сергей АлександровичСреда 20.00-21.00
суббота 14.00-15.00
Обучение плаванию7-9 лет8 (033) 318-07-99
17Скиндер Людмила АндреевнаПонедельник, пятница 19.15-20.15Обучение плаванию7-9 лет8 (029) 227-33-74
18Козюк Светлана ПетровнаСреда 19.15-20.15
суббота 14.00-15.00
Обучение плаванию8-10 лет8 (029) 807-02-17
19Киселева Вероника ВалерьевнаВторник, четверг 17.45-18.45Обучение плаванию7-9 лет8 (029) 791-82-97
20Козюк Светлана ПетровнаСреда 17.45-11.45
суббота 11.45-12.45
Обучение плаванию7-9 лет8 (029) 807-02-17
21Козюк Светлана ПетровнаСреда, 18.30-19.30
суббота 13.15-14.15
Обучение плаванию7-9 лет8 (029) 807-02-17
22Ткачук Сергей АлександровичПонедельник, пятница 20.00-21.00Обучение плаванию9-11 лет8 (033) 318-07-99
23Киселева Вероника ВалерьевнаВторник, 18.30-19.30
четверг
Обучение плаванию7-9 лет8 (029) 791-82-97
24Кочевой Вадим ИвановичВторник, четверг 20.00-21.00Обучение плаванию7-12 лет8 (029) 528-59-96
25Курак Валентина ИвановнаВторник, четверг 17.00-18.00Обучение плаванию7-8 лет8 (029) 727-44-90
26Гусева Алина ЛьвовнаСуббота 16.15-17.15Обучение плаванию8-10 лет8 (033) 323-81-60
27Ткачук Сергей АлександровичСреда 18.30-19.30
суббота 12.30-13.30
Обучение плаванию9-11 лет8 (033) 318-07-99
28Галеня Ольга ЮрьевнаСреда 17.45-18.45
суббота 12.30-13.30
Обучение плаванию7-9 лет8 (029) 723-95-12
29Киселева Вероника Валерьевна Вторник, четверг 20.00-21.00.Обучение плаванию7-9 лет8 (029) 791-82-97
30Калачина Ольга ВладимировнаВторник, четверг 18.30-19.30Обучение плаванию7-12 лет8 (025) 514-82-26
31Ткачук Сергей АлександровичПонедельник, пятница 18.30-19.30Обучение плаванию7-8 лет8 (033) 318-07-99
32Фатеева Юлия НиколаевнаПонедельник, пятница 20.00-21.00Обучение плаванию10-15 лет8 (029) 276-95-25
33Михеев Александр НиколаевичВторник, четверг 20.00-21.00Обучение плаванию9-11 лет8 (033) 670-95-46
34Хоменко Людмила АндреевнаВторник, четверг 20.45-21.45Обучение плаванию18-и старше лет8 (033) 791-55-20
35Хоменко Людмила АндреевнаВторник, четверг 20.00-21.00Обучение плаванию9-13 лет8 (029) 791-55-20
36Хоменко Людмила АндреевнаВторник, четверг 19.15-20.15Обучение плаванию8-10 лет8 (029) 791-55-20
37Хоменко Людмила АндреевнаВторник, четверг 9.30-10.30Обучение плаванию10-12 лет8 (029) 791-55-20
38Киселева Вероника ВалерьевнаПонедельник, пятница 19.15-20.15Обучение плаванию7-9 лет8 (029) 791-82-97
39Козюк Светлана ПетровнаПонедельник, пятница 20.00-21.00Обучение плаванию7-9 лет8 (029) 807-02-17
40Михеев Александр НиколаевичВторник. четверг 19.15-20.15Обучение плаванию9-11 лет8 (033) 670-95-46
41Калачина Ольга ВладимировнаПонедельник, пятница 8.45-9.45Обучение плаванию7-12 лет8 (025) 514-82-26
42Галеня Ольга ЮрьевнаСреда 17.00-18.00
Суббота 11.45-12.45
Обучение плаванию7-9 лет8 (029) 723-95-12
43Киселева Вероника ВалерьевнаПонедельник, пятница 17.00-18.00Обучение плаванию7-9 лет8 (029) 791-82-97
44Кочевой Вадим ИвановичСреда 19.15-20.15
воскресенье 12.30-13.30
Обучение плаванию7-12 лет8 (029) 528-59-96
45Кононович Александр СергеевичВторник, пятница 8.00-9.00Обучение плаванию8-10 лет8 (029) 222-22-85
46Киселева Вероника ВалерьевнаПонедельник, пятница 20.00-21.00Обучение плаванию7-9 лет8 (029) 791-82-97
47Хоменко Людмила АндреевнаВторник, четверг 8.45-9.45Обучение плаванию8-10 лет8 (029) 791-55-20
48Лемачко Елена ГеннадьевнаСуббота 14.45-15.45Обучение плаванию7-9 лет8 (029) 225-48-73
49Кочевой Вадим Иванович Вторник, четверг 17.45-18.45Обучение плаванию7-12 лет8 (029) 528-59-96
50Кочевой Вадим ИвановичСреда 20.00-21.00
воскресенье 13.15-14.15
Обучение плаванию7-12 лет8 (029) 528-59-96
51Кочевой Вадим ИвановичСреда 17.00-18.00
воскресенье 10.15-11.15
Обучение плаванию7-12 лет8 (029) 528-59-96

brest-dvvs.by

Годовой календарь соревнований

№ п/п

  Вид спорта и наименование спорт мероприятий

Сроки проведения

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спорт мероприятия

спортсмены

тренеры

судьи

Прыжки в воду

1

Открытое первенство Минской СДЮШОР №1 (юноши, девушки)

январь, февраль

г. Минск

г. Минск

12

2

 

2

УТС по ОФП и СФП

январь

(10 дней)

г. Брест

БО ЦОР

6

2

 

3

Открытый Чемпионат Беларуси (мужчины, женщины)

 

январь

 

г. Минск

МСиТ  РБ

8

2

 

4

Международные соревнования (юниоры, юниорки, юноши, девушки, мужчины, женщины)

январь,

февраль

 

г. Эйндховен

(Нидерланды)

 

 

4

1

 

5

Открытое первенство Брестской области (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

февраль

г. Брест

УСиТ ОИК

70

2

12

6

УТС по ОФП и СФП

март

(10 дней)

г. Брест

БО ЦОР

6

1

 

7

Олимпийские дни молодежи РБ (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

март

г. Минск

МСиТ  РБ

12

2

1

8

Открытое первенство У «МГ СДЮШОР» (мальчики, девочки, юноши, девушки)

апрель

г. Минск

 

15

2

 

9

Открытое первенство Гомельской области

апрель

г. Гомель

 

15

2

 

9

Квалификационные соревнования (мальчики, девочки)

апрель

г. Брест

БО ЦОР

60

2

12

10

Международные соревнования (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

апрель

г. Дрезден (Германия)

 

4

1

 

11

УТС по ОФП и СФП

апрель

(10 дней)

г. Брест

 

БО ЦОР

6

2

 

12

Турнир «Belarus open» в рамках открытого первенства Беларуси

май

по назначению

МСиТ  РБ

8

2

1

13

Открытое первенство БО ЦОР (мальчики, девочки, юноши, девушки, юниоры, юниорки)

май

г. Брест

БО ЦОР

60

2

12

14

УТС по ОФП и СФП

май

(10 дней)

г. Брест

БО ЦОР

6

1

 

15

Спартакиада ДЮСШ РБ (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

май

по назначению

МСиТ  РБ

12

2

1

16

Спортивно-оздоровительный лагерь

июнь, июль, август

г. Брест

БО ЦОР

60

 

 

17

УТС по подготовке к чемпионату Европы (юниоры, юниорки)

июнь

по назначению

 

3

1

 

18

Чемпионат Европы (юниоры, юниорки)

июнь,

июль

по назначению

 

3

1

 

19

Всероссийские соревнования «Невская волна» (мальчики, девочки, юниоры, юниорки, юноши, девушки)

июнь,

июль

г. Санкт-Петербург (РФ)

 

12

2

 

20

УТС по ОФП и СФП

август,

сентябрь

(12 дней)

по назначению

БО ЦОР

6

2

 

21

Чемпионат мира (юниоры, юниорки)

сентябрь,

ноябрь

по назначению

 

2

1

 

22

Международный семинар тренеров, судей FINA, LEN

 

октябрь,

ноябрь

 

по назначению

 

 

3

 

23

Международные соревнования «3-sd Feleti diving cup» (мальчики, девочки, юноши, девушки, юниоры, юниорки) в рамках открытого первенства

г. Бреста

ноябрь

г. Брест

БО ЦОР

60

2

12

24

УТС по ОФП и СФП

ноябрь,

декабрь

(10 дней)

 

г. Брест

 

БО ЦОР

6

2

 

25

Открытый кубок Беларуси (мужчины, женщины)

декабрь

г. Минск

МСиТ  РБ

8

2

 

brest-dvvs.by

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *