Большая ордынка 15 школа – Школа на Ордынке, ГБОУ Школа № 1799, Москва

Контакты, ГБОУ Школа № 1799, Москва

Руководитель СП «Школа на Ордынке»

Кузовкина Анна Алексеевна

Понедельник

15.00-18.00

[email protected]

Руководитель СП «Школа на Ордынке»

Асметкова Ольга Владимироавна

Среда

15.00-18.00

[email protected]

Учитель-логопед СП «Школа на Ордынке»

Колева Ирина Алексеевна

Вторник, Четверг, Пятница

11:00 - 16:00

Руководитель СППС, педагог-психолог СП «Школа на Ордынке»

Кондратьева Татьяна Юрьевна

По предварительной записи

Педагог-психолог СП «Школа на Ордынке»

Гогель Анастасия Юрьевна

Вторник, Четверг, Пятница

9:00 – 16:30

Социальный педагог СП «Школа на Ордынке»

Морозова Марина Анатольевна

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

8:30-12:00

Завхоз СП «Школа на Ордынке»

Погостинская Елена Романовна

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9:00 - 18:00

Секретарь СП «Школа на Ордынке»

Косарева Ольга Николаевна

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9:00 - 17:00

Библиотекарь СП «Школа на Ордынке»

Михайлова Елена Германовна

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

10:00 - 17:00

Врач СП «Школа на Ордынке»

Меркулова Анастасия Сергеевна

Среда, Пятница

09:00-16:00

Ответственная за питание СП «Школа на Ордынке»

Сапрыкина Вера Александровна

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

8:00 - 17:00

lic1799.mskobr.ru

Дополнительное образование, ГБОУ Школа № 1799, Москва

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

наименование

кружка, студии, секции, элективные курсы

День недели/ кабинет

Время

класс

Бюджет/платно

Кол-во часов в неделю

1

Морев Виктор Александрович

«3-д Моделированипе»

Суббота

416

10.00-12.00

7-9

Бюджет

2

12.00-14.00

9-11

Бюджет

2

2

Никитин Иван Николаевич

«Бадминтон»

Вторник

Среда

Пятница

207

17.00-18.00

1-4

Бюджет

3

18.00-19.00

5-7

Бюджет

3

19.00-20.00

9-11

Бюджет

3

3

Шевчук Вероника Александровна

«Туристический кружок»

Понедельник

112

15.30-17.30

5-11

Бюджет

2

4

Заков Семен Симонович

«Театральная студия «Пигмалион»

Понедельник

Среда

218

13.15-14.45

1

Бюджет

3

14.45-16.15

2

Бюджет

3

Вторник

Четверг

218

13.30-15.00

3-6

Бюджет

3

15.30-17.00

7-11

Бюджет

3

5

Засядько Анжелика Сергеевна

«Мультстудия»

Суббота

418

11.00-13.00

1-4

Бюджет

2

13.00-15.00

5-9

Бюджет

2

6

Щеглова Кристина Геннадьевна

«Английская грамматика»

Среда

314

14.30-15.30

3

Бюджет

1

7

Калика Михаил Александрович

«Волейбол»

Понедельник

207

15.30-16.30

5-8

Бюджет

1

16.40-17.40

9-11

Бюджет

1

8

Калика Михаил Александрович

«Футбол»

Вторник

207

15.30-16.30

1-2

Бюджет

1

Четверг

207

15.30-16.30

3-4

Бюджет

1

Пятница

207

15.30-16.30

5-11

Бюджет

1

9

Шевчук Ирина Михайловна

«Волшебная кисточка»

Вторник

112

13.30-14.30

1

Бюджет

1

14.30-15.30

2-4

Бюджет

1

Четверг

112

14.30-15.30

1-5

Бюджет

1

10

Шевчук Ирина Михайловна

«Кулинарный кружок»

Вторник

112

15.30-17.30

6-11

Бюджет

2

11

Шевчук Ирина Михайловна

«Кулинария. Молодые профессионалы»

Четверг

112

15.30-16.30

8-11

Бюджет

1

12

Шевчук Ирина Михайловна

«История храмов Москвы»

Четверг

112

16.30-17.30

5-9

Бюджет

1

13

Грибова Елена Сергеевна

«Вязание»

Среда

213

14.30-15.30

1-4

Бюджет

1

14

Вознесенская Елена Евгеньевна

«Географический кружок»

Среда

203

14.30-15.30

9-11

Бюджет

1

15

Вознесенская Елена Евгеньевна

«Путь к выбору профессии»

Четверг

203

15.30-16.30

6

Бюджет

1

16

Малеева Ирина Владимировна

«Клуб юного исследователя математики»

Четверг

214

13.30-14.30

1

Бюджет

1

17

Голяева Лариса Вадимовна

«Молодый профессионалы WS. Администрирование отеля»

Среда

102

15.30-16.30

7-11

Бюджет

1

18

Смелова Наталья Николаевна

«Занимательные головоломки»

Четверг

316

14.25-15.25

3

Бюджет

1

19

Смелова Наталья Николаевна

«Шахматы. Второй год обучения»

Понедельник

316

14.25-15.25

3-4

Бюджет

1

19

Лотоцкая Наталия Михайловна

«Занимательная грамматика»

Понедельник

312

13.30-14.30

3

Бюджет

1

20

Рябова Татьяна Алексеевна

«Занимательная математика»

Понедельник

313

13.30-14.30

2

Бюджет

1

21

Голяева Лариса Вадимовна

«Интересные факты об истории»

Суббота

102

11.00-12.00

7

Бюджет

1

22

Сысоева Елена Петровна

«Исторический кружок «Геродот»

Пятница

401

14.30-15.30

7-11

Бюджет

1

23

Сысоева Елена Петровна

Кружок по обществознанию «Мотивация»

Среда

401

14.30-15.30

7-11

Бюджет

1

24

Щербакова Надежда Федоровна

«Литературная гостиная»

Пятница

302

14.30-15.30

11

Бюджет

1

25

Лаврова Алена Игоревна

«Математика и конструирование»

Четверг

315

14.30-15.30

2

Бюджет

1

26

Захарова Татьяна Ивановна

«Математическая вертикаль»

Четверг

411

15.30-16.30

Бюджет

1

27

Вильдер Нина Владимировна

«За страницами учебника математики»

Понедельник

402

14.30-15.30

Бюджет

1

28

Еловская Евгения Сергеевна

«Математический Олимп»

Вторник

418

14.30-15.30

5-6

Бюджет

1

29

Чевела Наталья Ивановна

«Музыкальный кружок «Радуга»

Среда

411

13.30-14.30

1-4

Бюджет

1

14.30-15.30

5-9

Бюджет

1

30

Климик Оксана Анатольевна

«Мультстудия»

Среда

126

13.30-14.30

1-4

Бюджет

1

31

Абузина Екатерина Юрьевна

«Нестандартные задания по русскому языку»

Среда

103

15.30-16.30

10

Бюджет

1

32

Панюкова Светлана Николаевна

«Шахматы»

Среда

212

13.30-14.30

1-2

Бюджет

1

33

Гореликова Юлия Владимировна

«Основы программирования»

Четверг

416

15.30-16.30

Бюджет

1

16.30-17.30

Бюджет

1

34

Скаков Юрий Александрович

«Практикум по физике»

Среда

402

15.30-16.30

Бюджет

1

35

Еловская Евгения Сергеевна

«Основы робототехники»

Среда

418

14.30-15.30

5-7

Бюджет

1

36

Ларина Галина Владимировна

«Секреты русского языка»

Четверг

127

13.30-14.30

4

Бюджет

1

37

Свешникова Ирина Эллиновна

«Увлекательная грамматика»

Четверг

15.30-16.30

9-11

Бюджет

1

38

Егорова Наталья Петровна

«Фитнес-аэробика»

Вторник

Среда

Четверг

208

15.30-17.30

14.30-15.30

15.30-16.30

1-8

Бюджет

4

39

Абузина Екатерина Юрьевна

«Шаг к пятерке»

Вторник

103

15.30-16.30

Бюджет

1

40

Лытус Леонид Сергеевич

«Школа танцев «Айрес»

208

Среда

208

13.30-14.30

1-2

Бюджет

1

14.30-15.30

3-4

Бюджет

1

41

Романовский Игорь Сергеевич

«Школа телевидения «Телемост»

Вторник

413

Суббота

14.30-15.30

13.00-15.00

7-8

Бюджет

3

Вторник

Суббота 413

15.30-16.30

15.00-17.00

9-11

Бюджет

3

42

Голяева Лариса Вадимовна

«В мире обществознания»

Суббота

102

10.00-11.00

9

Бюджет

1

43

Панкратов Данил Сергеевич

«Практикум по физике»

Вторник

413

15.30-16.30

10а

Бюджет

1

44

Скаков Юрий Александрович

«Практикум по физике»

Пятница

303

15.30-16.30

10а

Бюджет

1

45

Касатова Анастасия Юрьевна

Психологический кружок

Среда

15.30-17.30

9-11

Бюджет

1

lic1799.mskobr.ru

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Наименование

Количество

Бадминтон(2ракетки+волан)

5

Бревно гимнастическое

1

Бревно гимнастическое

1

Воланы для игры в бадминтон

50

Гантели тренировочные 1,5 кг

8

Гантели тренировочные 3 кг

8

Гантели тренировочные 5,0 кг

10

Кегли

2

Коврик туристический

5

Коврики гимнастические

10

Кольцеброс

2

Конус ( фишка ) разметочный

10

Маты гимнастические

10

Медицинбол ( тяжелый мяч ) 1,0 кг

14

Медицинбол ( тяжелый мяч ) 2,0 кг

10

Медицинбол ( тяжелый мяч ) 3,0 кг

10

Мяч баскетбольный разм5

10

Мяч баскетбольный разм7

20

Мяч волейбольный

10

Мяч для мини-футбола

10

Мячи для настольного тенниса

30

Мяч для баскетбола

3

Мяч для волейбола

3

Мяч футбольный разм. 4

10

Набор для настольного тенниса

30

Накидка спортивная

10

Наколенники волейбольные

12

Насос для мячей

2

Обруч гимнастический

41

Палки гимнастические

30

Перчатки вратарские размер 10

22

Перчатки вратарские размер 7

4

Перчатки вратарские размер 8

4

Перчатки вратарские размер 9

4

Перчатки для тяжелой атлетики

4

Ракетка для бадминтона

20

Ракетки для настольного тенниса

20

Сетка баскетбольная

20

Сетка волейбольная

7

Сетка волейбольная

1

Сетка для б.тенниса

3

Сетка для воллейбола

1

Сетка для гашения для мини футб.ворот

1

Сетка для кольца баскетбол

2

Сетка для хранения мячей

3

Скакалка

6

Скакалки гимнастические

30

Скамья спортивная

4

Шахматы

5

Шахматы платиновые

10

Шашки

1

Комплект для проведения спортмероприятий ( в бауле)

10

Комплект судейский(в сумке)

1

Мини гольф

2

Козел гимнастический малый

2

Спортивное информационное табло с защитой

1

Канат д

lic1799.mskobr.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о