Оздоровительный детский лагерь Orange republic для детей 6-16 лет, г. г Пушкино, Москва и Московская обл., Россия
Лагерь “Orange republic” – это территория вечного детства! Здесь созданы индивидуальные условия для отдыха и оздоровления – тишина и спокойствие, отсутствие промышленных объектов и пыльных улиц, красивейшие пейзажи и чистый воздух – все это способствует укреплению маленького организма, улучшению самочувствия (психического и физического) после напряженного учебного года. Вы можете подобрать удобную для Вас программу на 10 и 20 дней.База: | ФГБОУ ВО “РГСУ” Лицей одаренных детей |
Регион: | Россия, Москва и Московская область |
Ближайший город: | г Пушкино, 10 км |
Возраст: | для детей 6 – 16 лет |
Адрес: | Пушкинский район, п. Доброе, РГСУ (Посмотреть на карте адрес и как проехать) |
Выезд с сопровождением: | из Москвы, включен в стоимость |
Кол-во участников: | 150 |
Год начала деятельности: | 2013 |
Необходимые документы: |
|
Организатор: | ООО «Новая волна» |
ИНН: | 7704384148 |
Сертификаты и награды: | |
Интервью с руководителем лагеря: | Читать в нашем блоге |
Обзор команды incamp.ru: | Читать в нашем блоге |
Понравился лагерь? Расскажите друзьям |
3-этажный корпус.
Проживание в 3-4 местных номерах с удобствами в номере.
В номерах абсолютно вся новая мебель: кровати, тумбочки,шкаф,телевизор, холодильник, санузел (душ, туалет).
Размещение/Номера: | 3-4- местное |
Удобства: | в номере |
Питание: | 5-разовое |
Площадь территории: | 5 Га |
концертный зал, игровая площадка, спортивный зал, стадион, футбольное поле, баскетбольное поле, волейбольное поле, бассейн , а также Классы для занятий, детская площадка, пруд.
Охрана и медобслуживание: На территории лагеря ведется круглосуточное видеонаблюдение по всему периметру .
Медицинский пункт работает 24 часа и готов оказать первую помощь ребенку. Каждый день дежурит врач и две медсестры.
incamp.ru
О лагере Orange republic, Москва
“Orange republic” – это территория вечного детства!
Здесь созданы индивидуальные условия для отдыха и оздоровления – тишина и спокойствие, отсутствие промышленных объектов и пыльных улиц, красивейшие пейзажи и чистый воздух- все это способствует укреплению маленького организма, улучшению самочувствия (психического и физического) после напряженного учебного года. Свежий и чистый воздух, прекрасный вид на озеро и лес, уникальные таматические программы, а также команда профессиональных вожатых и аниматоров, – это все что нужно для отличного отдыха ваших детей.Программа лагеря
Наш лагерь проводит смены летом, осенью, зимой, весной во время школьных каникул. Каждая смена в нашем лагере имеет свое направление:
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК – отдых с умом! Расширение словарного запаса, изучение культуры другого народа, игры народов мира,театрализованные постановки на иностарнном языке,мастер-классы- все это Вы узнаете на нашей смене. А самое главное у вас будет уникальная возможность пообщаться с нашими зарубежными гостями из США, Канады, Болгарии, Испании, Китая, Турции. Наши занятия позволяют отлично вписать новые знания в мир ребенка и не дают ему заскучать даже на минутку. Свежий воздух, квесты, спорт, мастер-классы, бассейн и конечно же занятия английского- это все что нужно для продуктивного отдыха Вашего ребенка!
СРОКИ СМЕН И СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ
Дата заезда | Полная стоимость |
со СКИДКОЙ
до 30 ноября |
29 декабря 2018 г по 08 января 2019 г | 30 900 26 900 | 28 000 18 000 |
02 января 2019 г по 08 января 2019 г | ||
В стоимость путевки входит:
- Проживание в 3-х местных номерах с удобствами
- Комплексное 5-ти разовое питание
- Занятия с педагогами и носителями языка
- Бассейн
- Мастер-классы
- Арт-студии
- Трансфер
- Стрельба из лука
- Лазертаг
Примерный распорядок дня:
Утро | День | Вечер |
|
|
|
Наша команда очень творчески подходит к своему делу и старается сделать отдых Ваших детей интересным и незабываемым. На протяжении всей смены работают “creative workshops” – это творческие мастерские, где Ваши дети научатся чему-то новому и необычному. У нас каждый найдет себе занятие по душе!
Отряды состоят из 20-25 человек и 3 вожатых. По мимо вожатых лагере присутствуют педагоги по танцам, носители языка, тренера, волонтеры, психолог, инструктор по спорту, педагогики дополнительного образования (руководители творческих студий). Все наши вожатые и педагоги имеют за плечами огромный опыт работы с детьми.
Каждый день по мимо занятий и тренировок, мы стараемся наполнить день, чем то ярким и праздничным. У нас проходят мастер-классы, шоу-программы, фееричные концерты, игры на воздухе, квесты, занятия с психологом, интеллектуальные игры, запуск фонариков желаний; спортивные соревнования и просто общение в кругу хороших и добрых друзей.
Наши “creative workshops”: мыловарение; канзаши; техника декупаж; плетение фенечек из резинок, мулине, бисера; оригами; лепка; рисование;шашки и шахматы; фотомастерская; аэробика; плетение косичек и мн.др. – всему этому ваш ребенок научиться приехав в наш современный лагерь XXI века Orange republic!
1kidsrepublic.ru
Лагерь Orange republic – путевки 2018
Лагерь работает в летнее, осеннее, зимнее, весеннее время в период школьных каникул. Все смены в лагере обладают собственным направлением: спортивное, танцевальное и английский язык, а также тематикой, которая будет интересна девчонкам и мальчишкам разного возраста.
Команда лагеря ответственно и творчески относится к своему делу, превращая отдых ребят в незабываемое и интересное событие. На протяжении всех смен работают творческие студии-мастерские, где участники могут получить новые навыки, знания, найдя хобби по душе.
За детьми организован постоянный присмотр, каждый отряд включает до 25 человек, с которыми работают двое вожатых. Кроме того, в лагере работают тренеры, педагоги по танцам, волонтеры, тренеры, психолог, инструктор по педагогике, спорту. Все они обладают большим опытом работы и стараются сделать пребывание в лагере каждого ребенка веселым и увлекательным.
Ежедневно, кроме тренировок и занятий, мы организовываем яркие, праздничные события. Проводятся шоу-программы, мастер-классы, игры на воздухе, фееричные концерты, интеллектуальные игры, квесты, занятия с психологом, запуск фонариков желаний, спортивные соревнования и т.д.
Работают такие creative workshops: канзаши, мыловарение, плетение из резинок, бисера, мулине фенечек, декупаж, оригами, рисование, лепка, шахматы и шашки, аэробика, фотомастерская, плетение косичек и многое другое. Наш современный лагерь XXI века Orange republic предлагает максимум возможностей для реализации творческого потенциала!
Мы принимаем ребят такими, какими они есть, развиваем в них наилучшие качества, приобщаем к лагерной жизни, общению, предлагаем максимум возможностей для раскрытия способностей и талантов. Но, несмотря на предоставленную свободу выбора, стараемся приучать ребят и к дисциплине – все соблюдают установленный режим, учатся смотреть за собой, вовремя ложатся спать, чтобы начать новый день с зарядом бодрости и энергии!
Мы знаем, как подарить детям счастье!
Каникулы в лагере XXI века Orange republic – это свежий воздух, активный отдых, солнце, спорт, приятное общение. Организовываются смены длительностью 10, 14 и 21 день. На каждой смене ребят ждут игры и тренировки, подарки и фотографии, сюрпризы и море эмоций, развлекательные вечерние программы и многое другое.
Спортивная программа «Спорт на виражах» – прекрасная возможность провести лето активно и с пользой для здоровья, станет идеальным выбором для активных ребят, которые не представляют своей жизни без спорта и постоянного движения.
Спортивные турниры, велосипедные прогулки, волейбол, футбол, аэробика, баскетбол, тэквандо, фитнес, гимнастика, рукопашный бой, настольный теннис, катание на роликах, йога, фитбол, стрельба из лука и пневматической винтовки – все это ждет нас на спортивной программе.
Программа «Умные каникулы + English» – уникальный проект, который позволит каждому ребенку не только интересно и весело отдохнуть, но и улучшить знания английского языка.
Программа станет прекрасным выбором для любого ребенка, независимо от уровня владения английским языком. Каждый сможет узнать много нового, пообщаться с носителями языка, устранить языковой барьер, пополнить языковой запас, найти множество друзей.
После наших программ каждый ребенок сможет совершить грандиозный прорыв в английском языке! А еще нас ждут: постановки на английском языке, анимационная программа, множество мастер-классов, современные танцевальные направления, спортивные секции и многое другое!
Программа «Dancing laboratory» – для тех, кто не представляет своей жизни без движения! Благодаря этой программе каждый участник сможет реализовать свои танцевальные, музыкальные, вокальные таланты. Мы приглашаем всех: и профессиональных танцоров, и тех, кто просто мечтает научиться танцевать!
Программа гарантирует насыщенный, яркий, увлекательный отдых. Включает: тренировки и репетиции, слезы радости от первого выступления, победы, первые волнения на большой сцене, множество творческих интересных занятий.
Будем изучать такие современные танцевальные направления: танцевальный фитнес, черлидинг, club dance, хип-хоп, dance mix. Все танцы разучиваем с нуля, занятия длятся оптимальное время. Кроме того, нас ждут: велопрогулки, сауна, концерты и шоу-программы, творческие мастерские, активный отдых, мастер-классы, бассейн и т.д.
Приезжай, и ты не пожалеешь!
Расположение: 12 км от МКАД, Московская область, Люберецкий р-н, поселок Малаховка
Проживание: Дети расселяются по 2-3-4 человека в комфортных номерах, все удобства обеспечены. В номерах есть кровати, столы, ТВ, холодильники, шкафы, тумбочки, стулья, санузел.
Питание: Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание. Меню разнообразное, включает большое количество фруктов и овощей, кондитерских изделий, натуральных соков.
Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.
Безопасность: Обеспечена круглосуточно, организована охрана, установлено видеонаблюдение.
Организатор: Детский современный лагерь «Orange republic».
Контакты: Тел.: 8 (495) 226-13-08
deti-travel.ru
Orange republic
Современный лагерь XXI века “Orange republic” располагается в Пушкинском районе, поселок Доброе, ДКЛ “Новая волна” (в 30 км от МКАД по Ярославскому шоссе), рядом с сосновым лесом.
На территории лагеря 1 благоустроенный корпус, рассчитанный на 200 человек. Последний косметический ремонт на базе был сделан в 2013 годуРазмещаются ребята в комнаты по 2-3 человека с удобствами в номере. Комнаты очень светлые и уютные с новой обстановкой. В номерах имеются:деревянные кровати, телевизор, холодильник, большой шкаф с полками, тумбочки, стулья, санузел (душ, туалет, раковина для умывания). Светлые шторы, красивые покрывала – все это придает внутреннему убранству комнат и здания домашний уют. В комнатах постоянно есть холодная и горячая вода. Влажную уборку в детских комнатах два раза в день проводит технический персонал, а вожатые не забывают напоминать детям о порядке, а самым маленьким помогают в этом трудном деле. Постельное белье меняется один раз в семь дней (пододеяльник, простыня, наволочка, полотенце для лица, полотенце для ног).
Количество мест в лагере | 189 |
---|---|
Год начала деятельности | 2009 |
|
Охрана и медобслуживание | Круглосуточное медицинское обслуживание Круглосуточное |
---|---|
Организатор лагеря | ООО “Новая Волна” |
Документы в лагерь | Паспорт взрослого для оформления Договора Заполненная анкета на ребенка (заполняется при оформлении договора) Ксерокопия свидетельства о рождении Ксерокопия страхового медицинского полиса ребенка Медицинская справка Ф 079/У – об отсутствии карантина в школе, сделанных прививках и перенесенных заболеваниях Медицинская справка о контактах Справка о возможности посещать бассейн |
Общая программа:
Наш лагерь проводит смены летом, осенью, зимой, весной во время школьных каникул. Каждая смена в нашем лагере имеет свое направление:
Спортивное
Танцевальное
Английский язык
и тематику, которые не оставят равнодушными мальчишек и девчонок разного возраста! Наши программы – это настоящие сюжетно-ролевые игры под которые мы подстраиваем наши спортивные секции и art-студии. Каждый день помимо занятий и тренировок, мы стараемся наполнить день, чем-то ярким и праздничным. У нас проходят мастер-классы, шоу-программы, фееричные концерты, игры на воздухе, квесты, занятия с психологом, интеллектуальные игры, запуск фонариков желаний; спортивные соревнования и просто общение в кругу хороших и добрых друзей.
Наши “creative workshops”: мыловарение; канзаши; техника декупаж; плетение фенечек из резинок, мулине, бисера; оригами; лепка; рисование;шашки и шахматы; фотомастерская; аэробика; плетение косичек и мн.др. – всему этому ваш ребенок научится приехав в наш современный лагерь XXI века Orange republic!
Распорядок дня:
08:45 – подъем
08:55 – зарядка
09:10 – завтрак
10:00-13:00 – занятия и тренировки
11:30 – второй завтрак
13:30 – обед
14:00-16:00 – тихий час
16:30 – полдник
17:00 – отрядное время/развлекательные мероприятия по тематике дня (творческие постановки в клубе, спортивные игры)/ активный отдых и т.д.
19:30 – ужин
20:00 – вечерние шоу программы/дискотека/кино
21:15 – рефлексия
21:30 – отбой для младших отрядов
22:30 – отбой для старших отрядов
В стоимость входит | Проживание в уютных 2-3 местных номерах с удобствами 5-разовое питание Круглосуточная охрана, видеонаблюдение и медицинское обслуживание Занятия с педагогами Посещение бассейна Кино и дискотека Библиотека Компьютерный класс Трансфер (Москва-лагерь”Orange republic”-Москва) |
---|---|
Государственная компенсация | |
Виза | Не требуется |
Минимальное кол-во детей | |
---|---|
Групповая скидка | % |
Количество сопровождающих |
camp-centr.ru
Детский лагерь Спортивно-оздоровительный детский | Детские лагеря
Образовательный и спортивный детский лагерь “Новая Волна” уделяет огромное внимание всестороннему развитию ребенка, дети из Москвы и Подмосковья с удовольствием приезжают к нам снова. Маленькие проказники не просто оторвутся от телевизора и компьютера, а с пользой проведут время научившись стрелять из лука, плавать, играть в разные активные игры. Обзаведутся кучей друзей и узнают много нового из наших образовательных программ по изучению английского языка, основам актерского мастерства, приемам сыщика и многому другому. А вечером смогут окунуться в атмосферу уютных “огоньков” Спортивно-оздоровительный детский лагерь Новая Волна в Подмосковье- это отличный шанс провести лето с пользой!
Тебя ждут:
- Наши Art-студии для творчества
- Возможность обзавестись новыми друзьями
- Тематические программы полные загадок, тайн и приключений
- 5-ти разовое питание
- Вожатые которые уже с нетерпением ждут встречи именно с ТОБОЙ!
Новогодняя приключенческая-ролевая смена « Код 2019» Новый год для всех – самый любимый и долгожданный праздник. В преддверие Нового года нами овладевает странное чувство, что должно случиться что-то волшебное и радостное. Повсюду атмосфера праздника, и люди готовятся к его приходу – покупают пышные ели домой, различные фрукты и сладости на стол, и конечно, подарки для своих близких. Для детей, Новый год – это настоящая сказка. Которую наш лагерь «Новая Волна» воплотит в реальность. Мы приглашаем в мир настоящего волшебства. Этой зимой ребят ожидает удивительная сказка, создателями которой станут они сами. Программа «Код 2019» это очень увлекательная ролевая смена где каждый день новое приключение и новое задание, загадки и мастер-классы, дискотеки ,спортивные мероприятие.
Даты смен:
Зимние каникулы:
29 декабря -08 января
02 января -08 января
Летние каникулы 2019 года:
1 июня -21 июня
24 июня – 14 июля
17 июля – 6 августа
08 августа -28 августа
Расположение
Лагерь”Новая волна” расположен в 12 км от МКАД в Люберецком районе поселок “Малаховка” в Московской области.
Размещение
Размещаются ребята в комнатах по 3-4 человека с удобствами в номере. Комнаты очень светлые и уютные. Светлые шторы, красивые покрывала – все это придает внутреннему убранству комнат и здания домашний уют. В комнатах постоянно есть холодная и горячая вода. Влажную уборку в детских комнатах два раза в день проводит технический персонал, а вожатые не забывают напоминать детям о порядке, а самым маленьким помогают в этом трудном деле. Постельное белье меняется один раз в семь дней (пододеяльник, простыня, наволочка, полотенце для лица, полотенце для ног).
Питание
В лагере организовано комплексное 5ти разовое питание. Меню составлено в соответсвии с требованиями детского диетического питания и утверждено в Роспотребнадзоре. В меню присутствует мясо, рыба, овощи, фрукты, кисло-малочная и концитерская продукция, домашняя выпечка.
Обучение
Детский досуг в лагере
- Плавать в бассейне
- Посещать кружки
- Стрелять из лука
- Интересные программы смен в детском лагере
- Тематические квесты
Вожатые
Наша команда очень творчески подходит к своему делу и старается сделать отдых Ваших детей интересным и незабываемым. Помимо вожатых лагере присутствуют педагоги по танцам, носители языка, тренера, волонтеры, психолог, инструктор по спорту, педагогики дополнительного образования (руководители творческих студий). Все наши вожатые и педагоги имеют за плечами огромный опыт работы с детьми. В случае необходимости любой ребенок может обратиться к вожатому или психологу , поделиться своими проблемами или переживаниями, получить квалифицированную консультацию или просто почувствовать тепло улыбки, приятные слова взрослого.
mir-lagerey.ru
С 2005 года детский языковой лагерь In Orange растет и развивается, благодаря отзывам и пожеланиям детей и их родителей. Основной профиль лагеря In Orange – это программа изучения английского языка в период каникул, составленная квалифицированными педагогами языковой школы Orange Language Centre. Профессионализм преподавателей английского языкаДетский лагерь In Orange был основан на базе курсов английского языка Orange Language Centre, где сейчас работают более 70 педагогов, многие из которых являются носителями языка из Великобритании, США, Австралии и других англоговорящих стран. Организуя языковой лагерь для детей, мы понимали, что качество преподавания английского должно быть одинаково как в городе, так и во время каникул. Именно поэтому в нашем детском лагере с английским уклоном работают преподаватели, имеющие соответствующее образование, опыт работы и необходимые сертификаты. Ведь грамотное сопровождение ребенка во время изучения языка является важнейшим условием его дальнейшего успеха в этой области. Наши методисты и преподаватели ежедневно трудятся над серьезной задачей: сформировать у ребенка интерес к английскому языку как к средству общения, а не школьному предмету. Решается эта непростая задача умелым сочетанием уникальных методических разработок и профессионализма тех людей, которые взаимодействуют с детьми на смене. Используя различные форматы работы, преподаватель вовлекает ребенка в процесс обучения на всех уровнях: интеллектуальном, эмоциональном, коммуникативном. И со временем дети с радостью начинают общаться на английском, совершенно забывая о языковом барьере. Целостность программы языкового лагеряТематические программы досуга в детском лагере – явление очень распространенное. Мы придерживаемся точки зрения, что выбирая темы для наших летних, зимних, осенних и весенних смен, мы имеем возможность передать ребенку новые знания и умения. Мы уверены, что каждое развлекательное и игровое мероприятие в программе нашего языкового лагеря должно быть направлено на развитие ребенка, его эрудиции, коммуникативных навыков, нравственных качеств, а также должно соответствовать тому периоду становления отряда, который актуален именно в данный момент. Нам удается добиться желаемого результата, сочетая тщательную проработку программы заранее и корректирования ее на месте в зависимости от условий, в которых оказываются участники нашего детского лагеря. Дополнительно к каждой программе мы предлагаем каждому ребенку выбрать несколько направлений для своего развития в рамках курса Мастерских. Дети смогут попробовать свои силы в спорте, дизайне, танцах, журналистике, психологии, прикладном творчестве и многом другом под руководством опытных Мастеров. Причем ребенок сможет сосредоточиться на чем-то одном, а может попробовать раскрыть свои таланты во всех Мастерских. Тщательный выбор базы отдыхаМы очень внимательно подходим к выбору площадок, на которых лагерь с изучением английского языка In Orange будет реализовывать свои программы. В первую очередь мы обращаем внимание на безопасность базы, благоустроенность территории и доступность медицинского обслуживания, оцениваем условия проживания и качество питания. Немаловажным фактором для нас является и естественная среда: чистый воздух, природа, наличие водоема для купания. В данный момент мы остановили свой выбор на оздоровительных лагерях Ленинградской области, отвечающих стандартам безопасности и комфорта независимо от сезона. Индивидуальный подход к подготовке вожатыхКаждый лагерь – это явление уникальное. Для детского языкового лагеря In Orange мы считаем важным то, что независимо от смены, базы или количества детей, должна быть возможность сохранять и передавать именно наши особенности. Поэтому при обучении вожатых мы даем им не только стандартные базовые знания, необходимые для работы в лагере, но и предлагаем освоить нашу сложившуюся систему ценностей и традиций. Ежегодно мы организуем курсы подготовки вожатых, в которых принимают участие и новички, и наши опытные сотрудники. Такая структура обучения позволяет нам создавать единую систему работы и взаимоотношений для всех сотрудников языкового лагеря In Orange. Общение вне детского лагеряТот, кто хоть раз был в нашем детском лагере с изучением английского, знает, что там царит ни с чем несравнимая атмосфера. И так хочется порой продолжить общение с друзьями и в городе. Поэтому мы предлагаем нашим ребятам принять участие в различных тематических встречах в течение года, где они имеют возможность повидаться со старыми знакомыми, педагогами, а также провести время весело, интересно и с пользой. Наши смены проходят летом, зимой, весной и осенью в период каникул. Однако мы продолжаем общение и вне языкового лагеря. Мы всегда рады видеть наших детей и родителей на регулярных тематических встречах в городе, а также на курсах английского языка Orange Language Centre. В языкового лагере с английским уклоном In Orange мы делаем жизнь детей ярче, и они отвечают нам взаимностью. Подробнее о том, как мы организуем наш детский лагерь с изучением английского, Вы можете узнать на встрече для родителей. Получить информацию о ближайшей встрече можно по телефону: +7 (812) 612-01-20 (многоканальный). |
www.in-orange.ru
In Orange предлагает уникальную программу отдыха в детском лагере с изучением полноценного курса изучения английского языка для детей и подростков от 7 до 17 лет в период школьных каникул.
|
www.in-orange.ru