Дюсш вымпел – Добро пожаловать на сайт муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Вымпел»

Добро пожаловать на сайт муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Вымпел»

28.11.2018 Скулшутинг

29.10.2018 Об изменениях предоставления единовременной денежной выплаты гражданам Российской Федерации, родившимся в период с 01.01.1993 по 31.12.2017 на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

04.10.2018 Вакцинация - надежная защита. Профилактика гриппа и ОРВИ

07.09.2018 Выборы губернатора Тюменской области 9 сентября 2018 года

03.09.2018 Александр Моор о семье

03.09.2018 Напоминаем, что в Югре проходит большая викторина #ГородаЮгры

31.08.2018 Югорские дороги строят на средства «Сотрудничества»

31.08.2018 ОБРАЗ ЖИЗНИ: СОТРУДНИЧЕСТВО

30.08.2018 Ответы на часто задаваемые вопросы по викторине «Города Югры»

30.08.2018 Оргкомитет историко-краеведческой викторины рассказал о ценных призах

30.08.2018 «Города Югры»: скачай анкету и участвуй

16.08.2018 Памятка «Меры по обеспечению безопасности детей на пляжах и в других местах массового отдыха на водоемах»

16.08.2018 Памятка «Как вести себя на воде в летнее время»

16.08.2018 Памятка «Что должен знать каждый школьник о мерах безопасности при купании»

16.08.2018 Памятка «Оказание помощи пострадавшим на воде»

26.07.2018 Уважаемые родители!

13.07.2018 Информация по сертификатам ПФДО

МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел» приглашает детей на 2018–2019 учебный год по сертификатам персонифицированного финансирования дополнительного образования детей (ПФДО) на виды спорта:

  • спортивная аэробика (с 5 лет)
  • плавание (с 6 лет)
  • лыжные гонки (с 6 лет)
  • каратэ (с 10 лет)
  • бокс (с 10 лет)
  • кикбоксинг (с 10 лет)

Дополнительная информация по тел. 5-57-07, 2-45-50

12.07.2018 Информация по введению системы персонифицированного финансирования дополнительного образования (далее – СПФДО)

12.07.2018 Перечень документов для принятия решения о предоставлении сертификата дополнительного образования

12.07.2018 Бланк заявления о включении в систему персонифицированного финансирования


Новости 1 - 20 из 89
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все

dussh1.wh.admmegion.ru

Вымпел, ДЮСШ, Рязань, Советской Армии, 7

Виды деятельности:

О компании:

ДЮСШ Вымпел занимается: спортивным развитием детей.

Компания Вымпел находится в городе Рязани, по адресу: Советской Армии, 7 - вход с торца.

Предложения и заявки направляйте на [email protected] или звоните на +7 (4912) 32-35-03, сейчас в Рязани – 01:55, мы откроемся в понедельник в 09:00, посетите наш официальный сайт www.ski-rzn.ru.

Дата обновления информации: 12 июля 2018 г. 18:44:57

Фотографии компании

   Пока не добавлены

asktel.ru

МАУ "СШОР "Вымпел" города Калуги"

Тренеры-преподаватели школы (категория, места проведения занятий)

Основные:
Артемьев Олег Викторович (высшая, ДЮСШ «Вымпел», МБОУ СОШ № 23)
Балыкина Лариса Николаевна (соответствие занимаемой должности, МБОУ СОШ № 46, МБОУ СОШ № 19)
Гераськов Виталий Юрьевич (ДЮСШ «Вымпел»)
Жуков Николай Александрович (высшая, ДЮСШ «Вымпел»)
Казачинская Елена Леонидовна (ДЮСШ «Вымпел»)

Ким Роберт Владимирович (ДЮСШ «Вымпел»)
Корнеев Денис Сергеевич (высшая, ДЮСШ «Вымпел», Азаровский детский дом)
Лаврентьева Ольга Николаевна (соответствие занимаемой должности, МБОУ СОШ № 21)
Лисицына Наталья Юрьевна (соответствие занимаемой должности, ДЮСШ «Вымпел»)
Лубочкин Игорь Петрович (высшая, ДЮСШ «Вымпел»)
Миронов Сергей Анатольевич (высшая, ДЮСШ «Вымпел», с/з ДОСААФ)
Петухов Михаил Сергеевич (высшая, ДЮСШ «Вымпел», Сосновый бор)
Полушин Александр Николаевич (высшая, ДЮСШ «Вымпел», Сосновая роща)
Полушин Даниил Александрович (ДЮСШ «Вымпел»)
Прихожаев Игорь Анатольевич (высшая, МГТУ им. Баумана)
Прохоров Виктор Николаевич (высшая, ДЮСШ «Вымпел», с/з ДОСААФ)
Романова Лидия Петровна (соответствие занимаемой должности, ДЮСШ «Вымпел»)
Суханов Александр Александрович (соответствие занимаемой должности ДЮСШ «Вымпел»)
Федотов Сергей Николаевич (высшая, МБОУ СОШ № 22)
Цуканов Владимир Алексеевич (высшая, с/з «Энергия»)
Черненко Николай Николаевич (высшая, МБОУ СОШ № 44, МБОУ СОШ № 28)
Шавелов Михаил Георгиевич (МБОУ СОШ № 44)
Шакиров Игорь Владимирович (высшая, ДЮСШ «Вымпел»)
Совместители:
Александрова Екатерина Львовна (МБОУ СОШ № 48)
Бабекина Тамара Валентиновна (соответствие занимаемой должности, МБОУ СОШ № 20)
Виноградова Екатерина Николаевна (соответствие занимаемой должности, МБОУ СОШ № 5)
Гераськина Зоя Тимофеевна (первая, МБОУ СОШ № 43)
Горбачев Дмитрий Викторович (высшая, МБОУ СОШ № 13)
Демехин Максим Владимирович (первая, МБОУ СОШ № 49)
Дмитриева Ольга Ивановна (МБОУ СОШ № 19)
Ермишкина Татьяна Владимировна (ДОУ «Непоседы»)
Косырев Анатолий Васильевич (первая, МБОУ СОШ № 26)
Мазаева Евгения Юрьевна (соответствие занимаемой должности, МБОУ СОШ № 49)
Наряднов Дмитрий Александрович (МБОУ СОШ № 30)
Немченкова Ольга Ивановна (ДОУ «Антошка»)
Никитина Елена Борисовна (первая, НОУ «Православная гимназия в г. Калуга»)
Пахомова Наталья Сергеевна (соответствие занимаемой должности, МБДОУ № 95)
Перевезенцева Елена Юрьевна (МБОУ СОШ № 30)
Прихожаева Ирина Викторовна (высшая, МБОУ СОШ № 49)
Сулим Елена Васильевна (соответствие занимаемой должности, МБДОУ СОШ № 89)
Цепух Галина Николаевна (МБОУ СОШ № 16)
Цуканова Галина Ивановна (высшая, с/з «Энергия»)
Чистяков Константин Евгеньевич (вторая, МБОУ СОШ № 49, МБОУ СОШ № 30)
Шульга Галина Валерьевна (высшая, ГБОУ ДОД КО «ОСДЮСШОР «Юность»)

Лучшие спортсмены 
(Ф.И.О./г.р./ награды/звания/ занятые места в соревнованиях)

1. Врачева Олеся, 1990 г.р., МС по пауэрлифтингу.
Чемпионат России по классическому троеборью, 10-15.03.2012 г., г. Суздаль, 4 место
Чемпионат и Первенства ФП России по классическому троеборью, 25 – 31.03.2013 г., г. Тула, 1 место
Чемпионат Мира по классическому троеборью, 11-16.06.2013, г. Суздаль, 2 место

2. Исматов Далер, 1991 г.р., МС по бодибилдингу, входит в основной состав сборной России по бодибилдингу.
Первенство Европы по бодибилдингу среди юниоров, 3-7.05.2012 г., г. Санта-Суссана, Испания, 2 место
Первенство Мира по бодибилдингу среди юниоров, 24-26 .10. 2013, г.Улан-Батор, 4 место

3. Бурова Мария, 1995 г.р., МС по пауэрлифтингу. Входит в основной состав сборной России по пауэрлифтингу.

Чемпионат России по классическому троеборью, 10-15.03.2012 г., г. Суздаль, 1 место
Чемпионат Мира по классическому троеборью, 11-16 .06.2013, г. Суздаль, 1 место
Чемпионат Мира по пауэрлифтингу (троеборью) среди девушек, в г. Killeen, Texas, USA, 24 – 31.08.2013г., 3 место
Первенство Европы по пауэрлифтингу среди юниоров, 7-13 .04. 2014, г. Санкт-Петербург, 2 место

4. Лысенко Анастасия 1994 г.р., МС по пауэрлифтингу. Входит в основной состав сборной России по пауэрлифтингу.
Первенство России по жиму лежа,7-10.03.2013 г., Кемерово, 3 место
Первенство и Чемпионат России по пауэрлифтингу (жиму лежа) среди юниоров, 10-13.03.2014, г. Москва, 3 место

5. Мирошниченко Ксения, 1985 г.р., МСМК по кикбоксингу. Входит в основной состав сборной России по кикбоксингу.
Чемпионат Мира по кикбоксингу, 22-29.10.11г, г. Скопье (Македония), 2 место
Чемпионат Мира по кикбоксингу, 31.05-03.06.2013, Римини, Италия, 2 место
Кубок Мира по кикбоксингу, 25-30 сентября 2013, г. Анапа, 1 место

Чемпионат России по кикбоксингу (фулл-контакт), 7-12 .04. 2014, г. Ульяновск, 1 место
Чемпионат России по кикбоксингу (лайт-контакт), 20-23 .04. 2014, г. Омск, 1 место

6. Гераськов Виталий, 1995 г.р., КМС по самбо
Первенство ЦФО по дзюдо (юниоры до 23 лет), 28.02.-02.03.2014 г, г. Тула, 3 место

7. Соколова Анастасия, 1995 г.р., КМС по универсальному бою.
Первенство России по легкому универсальному бою, 20-22.02.2012 г., г. Рязань, 2 место
Первенство Европы по легкому универсальному бою, 12-13.08.2013, г. Медынь, 1 место
Первенство Мира по универсальному бою среди юниорок (18-20 лет), 9-11 .10. 2013, г. Медынь, 3 место

8. Волкова Екатерина, 1995 г.р., КМС по универсальному бою.
Первенство России по универсальному бою, 22-25.02.2012 г., г. Рязань, 2 место
Первенство Мира по универсальному бою среди юниоров, 11–13.10.2012г., г. Медынь, 2 место
Первенство Мира по универсальному бою среди юниорок (18-20 лет), 9-11 .10. 2013 г, г. Медынь, 1 место
Первенство России по универсальному бою среди юниоров, 17-21.03.2014 год, г. Медынь, 1 место

9. В составе волейбольной команды «Ока» в сезоне 2011-2012 гг. учащиеся школы стали победителями Чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги «Б».

kalugasport.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Вымпел"

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Вымпел"

  • Руководитель:  Петриченко Антон Владимирович
  • Адрес:  пгт.Высокий ул. Ленина, д.20, г.Мегион СК "Олимп" ул.Нефтяников д.6/1
  • Телефон/Факс:  55-707, 55-912, 2-45-50 (СК "Олимп")
  • Сайт:  www.dussh2.wh.admmegion.ru
  • Часы приема:  Четверг:16:00-17:00

Власова Вера Петровна - заместитель директора по методической части

Алишкина Галина Фаритовна - заместитель директора по учебно-воспитательной части

Виды спорта:

  • Баскетбол
  • Бокс
  • Волейбол
  • Лыжные гонки
  • Футзал
  • Пауэрлифтинг
  • Спортивная акробатика
  • Мини-футбол
  • Каратэ
  • Самбо
  • Прыжки на батуте
  • Гиревой спорт
  • Тяжёлая атлетика
  • Аэробика
  • Полиатлон
  • Дзюдо
  • Плавание
  • Кикбоксинг
  • Художественная гимнастика

Перечень документов для зачисления в группы:

договор о дополнительном образовании, заявление о приеме, заявление о согласии на обработку персональных данных, анкета при приеме в школу, фото 3х4 (одно), справка с медицинского учреждения, копия свидетельства о рождении.

График приема в учреждение на обучение по дополнительным образовательным программам

№ п/п Отделение (тренер-преподаватель) Минимальный возраст для зачисления Часы приема
1. Бокс Занкевич Владимир Николаевич 10 лет

09.00-11.00 

15.00-16.00 

(ежедневно)

Мельников Алексей Андреевич

10.30-12.00 

(вт., чт., суб.)

2. Каратэ (Арефьева Наталья Николаевна)

09.00-11.00 

(ежедневно)

3. Дзюдо (Гатаулов Альберт Мухамедович)

18.00-19.00 

(ежедневно)

4. Плавание (Хайдарова Елена Владимировна) (СОШ №9) 7 лет

16.00-17.00 

(ежедневно)

5. Спортивная аэробика (Чернявская Алена Витальевна)

17.00-18.00 

(ежедневно)

6. Прыжки на батуте (Акиншин Андрей Геннадьевич)

18.00-19.00 

(пн., ср., пт.)


admmegion.ru

СШОР «Королёв» - Сведения об организации

№ п/п

Наличие на сайте ОУ информации

Ссылки

1. Подраздел «Основные сведения»

1.1

Дата создания ОУ

http://vimpel.korolev.ru/vimpel

1.2

Учредитель

http://vimpel.korolev.ru/vimpel

1.3

Место нахождения ОУ и ее филиалов (при наличии)

http://vimpel.korolev.ru/vimpel/contacts

1.4

Режим, график работы

http://vimpel.korolev.ru/vimpel/rezhim-grafik-raboty

1.5

Контактные телефоны

http://vimpel.korolev.ru/vimpel/contacts

1.6

Адреса электронной почты

http://vimpel.korolev.ru/vimpel/contacts

2. Подраздел «Структура и органы управления организацией»

2.1

Структура и органы управления организацией, в том числе наименование структурных подразделений (органов управления)

2.2

Руководители структурных подразделений

2.3

Места нахождения структурных подразделений

2.4

Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» структурных подразделений (при наличии)

2.5

Адреса электронной почты структурных подразделений (при наличии)

2.6

Сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений (при их наличии)

3. Подраздел «Документы»

3.1

Устав организации

http://vimpel.korolev.ru/docs/ustavnye-dokumenty

3.2

Лицензия на осуществление деятельности (с приложениями)

http://vimpel.korolev.ru/docs/ustavnye-dokumenty

3.3

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)

http://vimpel.korolev.ru/docs/ustavnye-dokumenty

3.4

План финансово-хозяйственной деятельности организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетные сметы образовательной организации

http://vimpel.korolev.ru/docs

/plan-finansovo-khozyajstvennoj-deyatelnosti-shkoly

3.5

Локальные нормативные акты

http://vimpel.korolev.ru/docs/lokalnye-akty

3.6

Отчет о результатах самообследования

3.7

Документ о порядке оказания платных услуг

http://vimpel.korolev.ru/docs/dghty

3.8

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль

http://vimpel.korolev.ru/docs/normativnye-dokumenty

4. Подраздел «Спортивная подготовка»

4.1

Уровни спортивной подготовки

http://vimpel.korolev.ru/obrazovanie

4.2

Формы подготовки

http://vimpel.korolev.ru/obrazovanie

4.3

Нормативные сроки подготовки

http://vimpel.korolev.ru/obrazovanie

4.4

Срок действия государственной аккредитации программы (при наличии государственной аккредитации)

4.5

Описание спортивной программы с приложением ее копии

http://vimpel.korolev.ru/

obrazovanie/naimenovaniya-

obrazovatelnykh-programm

4.6

 План подготовки

http://vimpel.korolev.ru

/obrazovanie/uchebnyj

-plan-mbou-dod-dyussh

-sk-vympel

4.7

Аннотации к рабочим программам дисциплин с приложением их копий (при наличии)

http://vimpel.korolev.ru/

obrazovanie/naimenovaniya

-obrazovatelnykh-

programm

4.8

Календарный график с приложением его копии

http://vimpel.korolev.ru/obrazovanie/competitions

4.9

Методические и иные документы

4.10

Численность занимающихся по реализуемым программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов

http://vimpel.korolev.ru/obrazovanie/chislennost-obuchayushchikhsya

4.11

Наименование спортивной программы.

http://vimpel.korolev.ru/obrazovanie/naimenovaniya-obrazovatelnykh-programm

4.12

Организации, реализующие программы спортивной подготовки

5. Подраздел «Стандарты спортивной подготовки»

5.1

Федеральные государственные стандарты

http://vimpel.korolev.ru/docs/polozheniya

6. Подраздел «Руководство»

6.1

Руководитель организации, заместители

http://vimpel.korolev.ru/structure

6.2

Тренерский состав

http://vimpel.korolev.ru/structure/personalnyj-sostav-pedagogicheskikh-rabotnikov

7. Подраздел «Материально-техническое обеспечение»

7.1

Материально-техническое обеспечение

http://vimpel.korolev.ru/materialno-tekhnicheskoe-obuspechenie-i-osnashchennost-obrazovatelnogo-protsessa

8. Подраздел «Стипендии и иные виды материальной поддержки»

8.1

Наличие и условия предоставления стипендий, наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся, о трудоустройстве выпускников

9. Подраздел «Платные услуги»

9.1

Порядок оказания платных услуг

http://vimpel.korolev.ru/docs/dghty

10. Подраздел «Финансово-хозяйственная деятельность»

10.1

Информация об объеме деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам за счет средств физических и (или) юридических лиц, о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года

http://vimpel.korolev.ru/finansovo-khozyajstvennaya-deyatelnost

11. Подраздел «Вакантные места для приема (перевода)»

11.1

Количество вакантных мест для приема (перевода)

http://vimpel.korolev.ru/vakantnye-mesta-dlya-prijoma

vimpel.korolev.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *