Эл журнал лицей 4 рузаевка – Расписание уроков на II четверть  – Электронный журнал — МБОУ «Лицей №4» — г. Рузаевка

Расписание уроков на II четверть  – Электронный журнал — МБОУ «Лицей №4» — г. Рузаевка

Расписание от:
1 сентября

Идет чётная (16-я) неделя

08:00–08:45

1

Англ. яз.

Шипелева К. Д.

09:00–09:45

2

История

Гагарина Ю. П.

10:00–10:45

3

Черчение

Соловьева Е. В.

11:00–11:45

4

Литература

Черняева Т. В.

12:00–12:45

5

Математика

Уездина О. П.

08:00–08:45

1

Русский язык

Черняева Т. В.

09:00–09:45

2

Русский язык

Черняева Т. В.

10:00–10:45

3

Биология

Шведкова Н. Ю.

11:00–11:45

4

Математика

Уездина О. П.

12:00–12:45

5

Англ. яз.

Шипелева К. Д.

12:55–13:40

6

Физкультура

Перминов Р. Д.

08:00–08:45

1

Русский язык

Черняева Т. В.

09:00–09:45

2

Литература

Черняева Т. В.

10:00–10:45

3

География

Шведкова Н. Ю.

11:00–11:45

4

Математика

Уездина О. П.

12:00–12:45

5

Музыка

Крылова Я. Ю.

12:55–14:40

6

История

Гагарина Ю. П.

08:00–08:45

1

Математика

Уездина О. П.

09:00–09:45

2

Физкультура

Перминов Р. Д.

10:00–10:45

3

ИЗО

Соловьева Е. В.

11:00–11:45

4

Англ. яз.

Шипелева К. Д.

12:00–12:45

5

Русский язык

Черняева Т. В.

12:55–13:40

6

Литература

Черняева Т. В.

08:00–08:45

1

Технология дев

Никишина Л. Ю.

09:00–09:45

2

Технология дев

Никишина Л. Ю.

10:00–10:45

3

Математика

Уездина О. П.

11:00–11:45

4

Русский язык

Черняева Т. В.

12:00–12:45

5

Физкультура

Перминов Р. Д.

12:55–13:40

6

Мокшанский язык

Калякулина Т. В.

lic4ruz.eljur.ru

Расписание уроков на II четверть  – Электронный журнал — МБОУ «Лицей №4» — г. Рузаевка

Расписание от:
1 сентября

Идет чётная (16-я) неделя

08:00–08:45

1

Русский язык

Акимова Л. Н.

09:00–09:45

2

Окруж. мир

Акимова Л. Н.

10:00–10:45

3

Музыка

Крылова Я. Ю.

11:00–11:45

4

Литер. чтение

Акимова Л. Н.

08:00–08:45

1

Физкультура

Перминов Р. Д.

09:00–09:45

2

Русский язык

Акимова Л. Н.

10:00–10:45

3

Математика

Акимова Л. Н.

11:00–11:45

4

Англ. яз. анг1

Границына Д. А.

12:00–12:45

5

Мокшанский язык

Акимова Л. Н.

08:00–08:45

1

Русский язык

Акимова Л. Н.

09:00–09:45

2

Математика

Акимова Л. Н.

10:00–10:45

3

Литер. чтение

Акимова Л. Н.

11:00–11:45

4

Окруж. мир

Акимова Л. Н.

12:00–12:45

5

ИЗО

Акимова Л. Н.

08:00–08:45

1

Физкультура

Перминов Р. Д.

09:00–09:45

2

Русский язык

Акимова Л. Н.

10:00–10:45

3

Математика

Акимова Л. Н.

11:00–11:45

4

Литер. чтение

Акимова Л. Н.

12:00–12:45

5

Технология

Акимова Л. Н.

08:00–08:45

1

Русский язык

Акимова Л. Н.

09:00–09:45

2

Математика

Акимова Л. Н.

10:00–10:45

3

Англ. яз. анг1

Границына Д. А.

11:00–11:45

4

Литер. чтение

Акимова Л. Н.

lic4ruz.eljur.ru

Расписание уроков на II четверть  – Электронный журнал — МБОУ «Лицей №4» — г. Рузаевка

Расписание от:
1 сентября

Идет чётная (16-я) неделя

08:00–08:45

1

Русский язык

Петрунина Л. Б.

09:00–09:45

2

Математика

Петрунина Л. Б.

10:00–10:45

3

Физкультура

Молнар Ю. В.

11:00–11:45

4

Окруж. мир

Петрунина Л. Б.

08:00–08:45

1

Русский язык

Петрунина Л. Б.

09:00–09:45

2

Математика

Петрунина Л. Б.

10:00–10:45

3

Англ. яз. ан1

Карнаухова С. В.

11:00–11:45

4

Литер. чтение

Петрунина Л. Б.

12:00–12:45

5

Технология

Петрунина Л. Б.

08:00–08:45

1

Русский язык

Петрунина Л. Б.

09:00–09:45

2

Математика

Петрунина Л. Б.

10:00–10:45

3

Литер. чтение

Петрунина Л. Б.

11:00–11:45

4

Окруж. мир

Петрунина Л. Б.

12:00–12:45

5

ИЗО

Петрунина Л. Б.

08:00–08:45

1

Русский язык

Петрунина Л. Б.

09:00–09:45

2

Математика

Петрунина Л. Б.

10:00–10:45

3

Литер. чтение

Петрунина Л. Б.

11:00–11:45

4

Музыка

Крылова Я. Ю.

12:00–12:45

5

ОРКСЭ

Петрунина Л. Б.

08:00–08:45

1

Англ. яз. ан1

Карнаухова С. В.

09:00–09:45

2

Русский язык

Петрунина Л. Б.

10:00–10:45

3

Мокшанский язык

Петрунина Л. Б.

11:00–11:45

4

Физкультура

Молнар Ю. В.

lic4ruz.eljur.ru

Расписание уроков на II четверть  – Электронный журнал — МБОУ «Лицей №4» — г. Рузаевка

Расписание от:
1 сентября

Идет чётная (16-я) неделя

08:00–08:45

1

Русский язык

Богдашкина О. Ф.

09:00–09:45

2

Литер. чтение

Богдашкина О. Ф.

10:00–10:45

3

Окруж. мир

Богдашкина О. Ф.

11:00–11:45

4

Музыка

Крылова Я. Ю.

12:00–12:45

5

Внеурочная деятельность

Богдашкина О. Ф.

08:00–08:45

1

Русский язык

Богдашкина О. Ф.

09:00–09:45

2

Физ. культура

Богдашкина О. Ф.

10:00–10:45

3

Математика

Богдашкина О. Ф.

11:00–11:45

4

Англ. яз

Сластникова Н. Г.

12:00–12:45

5

Мокшанский язык

Богдашкина О. Ф.

08:00–08:45

1

Русский язык

Богдашкина О. Ф.

09:00–09:45

2

Математика

Богдашкина О. Ф.

10:00–10:45

3

Литер. чтение

Богдашкина О. Ф.

11:00–11:45

4

Окруж. мир

Богдашкина О. Ф.

12:00–12:45

5

ИЗО

Богдашкина О. Ф.

08:00–08:45

1

Математика

Богдашкина О. Ф.

09:00–09:45

2

Физ. культура

Богдашкина О. Ф.

10:00–10:45

3

Русский язык

Богдашкина О. Ф.

11:00–11:45

4

Литер. чтение

Богдашкина О. Ф.

12:00–12:45

5

Технология

Богдашкина О. Ф.

08:00–08:45

1

Русский язык

Богдашкина О. Ф.

09:00–09:45

2

Математика

Богдашкина О. Ф.

10:00–10:45

3

Англ. яз

Сластникова Н. Г.

11:00–11:45

4

Литер. чтение

Богдашкина О. Ф.

12:00–12:45

5

Внеурочная деятельность

Богдашкина О. Ф.

lic4ruz.eljur.ru

Расписание уроков на II четверть  – Электронный журнал — МБОУ «Лицей №4» — г. Рузаевка

Расписание от:
1 сентября

Идет чётная (16-я) неделя

08:00–08:45

1

Биология

Шведкова Н. Ю.

09:00–09:45

2

Физкультура

Перминов Р. Д.

10:00–10:45

3

Англ. яз. анг1

Границына Д. А.

11:00–11:45

4

Математика

Уездина О. П.

12:00–12:45

5

Литература

Старостина Н. Н.

08:00–08:45

1

История

Гагарина Ю. П.

09:00–09:45

2

Математика

Уездина О. П.

10:00–10:45

3

Технология дев

Никишина Л. Ю.

11:00–11:45

4

Технология дев

Никишина Л. Ю.

12:00–12:45

5

Русский язык

Старостина Н. Н.

12:55–13:40

6

Литература

Старостина Н. Н.

08:00–08:45

1

Математика

Уездина О. П.

09:00–09:45

2

Физкультура

Перминов Р. Д.

10:00–10:45

3

Русский язык

Старостина Н. Н.

11:00–11:45

4

Русский язык

Старостина Н. Н.

12:00–12:45

5

ИЗО

Соловьева Е. В.

12:55–14:40

6

География

Шведкова Н. Ю.

08:00–08:45

1

Англ. яз. анг1

Границына Д. А.

09:00–09:45

2

Русский язык

Старостина Н. Н.

10:00–10:45

3

История

Гагарина Ю. П.

11:00–11:45

4

Математика

Уездина О. П.

12:00–12:45

5

Физкультура

Перминов Р. Д.

12:55–13:40

6

Мокшанский язык

Калякулина Т. В.

08:00–08:45

1

Черчение

Соловьева Е. В.

09:00–09:45

2

Русский язык

Старостина Н. Н.

10:00–10:45

3

Литература

Старостина Н. Н.

11:00–11:45

4

Англ. яз. анг1

Границына Д. А.

12:00–12:45

5

Математика

Уездина О. П.

12:55–13:40

6

Музыка

Крылова Я. Ю.

lic4ruz.eljur.ru

Расписание уроков на II четверть  – Электронный журнал — МБОУ «Лицей №4» — г. Рузаевка

Расписание от:
1 сентября

Идет чётная (16-я) неделя

08:00–08:45

1

Физика

Чудмаева Л. В.

09:00–09:45

2

Русский язык

Земскова Е. Ю.

10:00–10:45

3

Алгебра

Лунина Е. А.

11:00–11:45

4

Англ. яз. анг1

Карнаухова С. В.

12:00–12:45

5

История

Гагарина Ю. П.

12:55–13:40

6

История

Гагарина Ю. П.

7

Литература

Земскова Е. Ю.

08:00–08:45

1

Биология

Шведкова Н. Ю.

09:00–09:45

2

География

Козлова В. И.

10:00–10:45

3

Химия

Кузина И. Н.

11:00–11:45

4

Англ. яз. анг1

Карнаухова С. В.

12:00–12:45

5

Алгебра

Лунина Е. А.

12:55–13:40

6

Геометрия

Лунина Е. А.

7

Физкультура мал

Молнар Ю. В.

08:00–08:45

1

Биология

Шведкова Н. Ю.

09:00–09:45

2

Экология

Хрулина Г. К.

10:00–10:45

3

Обществознание

Гагарина Ю. П.

11:00–11:45

4

Алгебра

Лунина Е. А.

12:00–12:45

5

Литература

Земскова Е. Ю.

12:55–14:40

6

Физкультура мал

Молнар Ю. В.

08:00–08:45

1

Геометрия

Лунина Е. А.

09:00–09:45

2

Обществознание

Гагарина Ю. П.

10:00–10:45

3

Русский язык

Земскова Е. Ю.

11:00–11:45

4

Литература

Земскова Е. Ю.

12:00–12:45

5

Англ. яз. анг1

Карнаухова С. В.

12:55–13:40

6

ОБЖ

Молнар Ю. В.

7

Физика

Чудмаева Л. В.

08:00–08:45

1

Физкультура мал

Молнар Ю. В.

09:00–09:45

2

Алгебра

Лунина Е. А.

10:00–10:45

3

Информатика инф1

Сачкова Ю. С.

11:00–11:45

4

Информатика инф1

Сачкова Ю. С.

12:00–12:45

5

МХК

Соловьева Е. В.

12:55–13:40

6

Химия

Кузина И. Н.

lic4ruz.eljur.ru

Расписание уроков на II четверть  – Электронный журнал — МБОУ «Лицей №4» — г. Рузаевка

Расписание от:
1 сентября

Идет чётная (16-я) неделя

08:00–08:45

1

История

Гагарина Ю. П.

09:00–09:45

2

Физкультура

Додонова Н. П.

10:00–10:45

3

Алгебра

Овчинникова Т. В.

11:00–11:45

4

География

Козлова В. И.

12:00–12:45

5

Русский язык

Зимина Н. В.

12:55–13:40

6

Англ. яз

Новикова Л. В.

7

Математика. Подготовка к ОГЭ

Овчинникова Т. В.

08:00–08:45

1

Физкультура

Додонова Н. П.

09:00–09:45

2

Англ. яз

Новикова Л. В.

10:00–10:45

3

Литература

Зимина Н. В.

11:00–11:45

4

Химия

Кузина И. Н.

12:00–12:45

5

Физика

Чудмаева Л. В.

12:55–13:40

6

История

Гагарина Ю. П.

7

География

Козлова В. И.

08:00–08:45

1

Физика

Чудмаева Л. В.

09:00–09:45

2

Русский язык

Зимина Н. В.

10:00–10:45

3

Алгебра

Овчинникова Т. В.

11:00–11:45

4

Биология

Хрулина Г. К.

12:00–12:45

5

Информатика

Сачкова Ю. С.

12:55–14:40

6

Геометрия

Лунина Е. А.

7

ИКМК

Гагарина Ю. П.

08:00–08:45

1

Обществознание

Гагарина Ю. П.

09:00–09:45

2

Химия

Кузина И. Н.

10:00–10:45

3

Англ. яз

Новикова Л. В.

11:00–11:45

4

Биология

Хрулина Г. К.

12:00–12:45

5

Русский язык

Зимина Н. В.

12:55–13:40

6

Литература

Зимина Н. В.

08:00–08:45

1

ОБЖ

Хрулина Г. К.

09:00–09:45

2

История

Гагарина Ю. П.

10:00–10:45

3

Физкультура

Додонова Н. П.

11:00–11:45

4

Алгебра

Овчинникова Т. В.

12:00–12:45

5

Геометрия

Лунина Е. А.

12:55–13:40

6

Физика

Чудмаева Л. В.

lic4ruz.eljur.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о