Электронный дневник 19 гимназия ростов на дону – Электронный дневник школьника – Электронный учет успеваемости  – Электронный журнал — МБОУ гимназия № 19 — Ростов-на-Дону

Содержание

Электронный дневник школьника – Электронный учет успеваемости  – Электронный журнал — МБОУ гимназия № 19 — Ростов-на-Дону

Электронный дневник школьника – Электронный учет успеваемости  – Электронный журнал — МБОУ гимназия № 19 — Ростов-на-Дону

Школьный журнал + возможности интернета

  • Электронный журнал предоставляет
    все возможные инструменты для учета успеваемости.
  • Он абсолютно удобен и полностью соответствует
    привычным бумажным журналам и дневникам.
  • Электронный школьный журнал — это новый стандарт
    информатизации школы в ближайшем будущем.

Оперативность электронного дневника

  • Информация, поступающая в Электронный дневник,
    немедленно становится доступна на сайте.
  • В системе предусмотрено информирование
    с помощью электронной почты и SMS.
  • Всегда актуальная информация об изменениях расписания,
    заменах, любых значимых событиях.

Оценки, посещаемость и многое другое

  • Родители видят оценки своих детей и
    полученные замечания в день их выставления.
  • Полноценный контроль посещаемости,
    отображение заданного домашнего задания.
  • Темы пройденных и пропущенных уроков,
    прямая переписка родителей с учителями.

Работа школ автоматизирована!

  • В системе отображается полная статистика и
    представлены все необходимые расчетные показатели.
  • Отчеты в школе, которые заполнялись вручную,
    Электронный журнал позволяет автоматизировать.
  • Планирование учебной программы,
    управление заменами и многое другое.
  • Раздельный доступ к дневнику и журналу для учителей,
    родителей, учеников и администрации школы.
  • Успеваемость учеников остается только в ведении
    их родителей и педагогов, и недоступна посторонним.
  • Для администрация школы и классных руководителей
    в системе предусмотрены дополнительные возможности.

Журнал для вашей работы!

  • Журнал соответствует современным требованиям
    по модернизации ИКТ в школе и открыт для инноваций.
  • Если для вашей работы не хватает функционала системы,
    то вы можете заказать необходимые дополнения.
  • Мы готовы к реализации новых задач: тестирований
    и опросов, построению графиков и отчетностей и т.д.

school19.eljur.ru

Расписание уроков на II четверть  – Электронный журнал — МБОУ гимназия № 19 — Ростов-на-Дону

Расписание от: 6 ноября1 сентября

Идет нечётная (15-я) неделя

08:00–08:40

1

Физкультура

Топчиева Т. В.

08:50–09:30

2

География

Чебоньян Ю. К.

09:45–10:25

3

Русский язык

Мартын И. В.

10:40–11:20

4

Алгебра

Каплунова Г. Н.

11:35–12:15

5

Физика

Мирзоян М. Г.

12:30–13:10

6

История

Исакова Г. В.

08:00–08:40

1

Русский язык

Мартын И. В.

08:50–09:30

2

Англ. яз. Русск

Русскова Е. П.

09:45–10:25

3

Геометрия

Каплунова Г. Н.

10:40–11:20

4

Биология

Усепян Н. Н.

11:35–12:15

5

ИЗО

Василенко Н. С.

12:30–13:10

6

ОБЖ

Магзумов М. М.

13:20–14:00

7

Информатика Сир

Сиротенко Е. В.

08:00–08:40

1

Русский язык

Мартын И. В.

08:50–09:30

2

Литература

Мартын И. В.

09:45–10:25

3

Алгебра

Каплунова Г. Н.

10:40–11:20

4

Англ. яз. Русск

Русскова Е. П.

11:35–12:15

5

Физкультура

Топчиева Т. В.

12:30–13:10

6

Обществознание

Исакова Г. В.

08:00–08:40

1

Геометрия

Каплунова Г. Н.

08:50–09:30

2

Физика

Мирзоян М. Г.

09:45–10:25

3

География

Чебоньян Ю. К.

10:40–11:20

4

Русский язык

Мартын И. В.

11:35–12:15

5

Русский язык

Мартын И. В.

12:30–13:10

6

Музыка

Шарлуева В. В.

08:00–08:40

1

Технология Балыш

Балышева Е. В.

08:50–09:30

2

Технология Балыш

Балышева Е. В.

09:45–10:25

3

Англ. яз. Русск

Русскова Е. П.

10:40–11:20

4

Алгебра

Каплунова Г. Н.

11:35–12:15

5

История

Исакова Г. В.

12:30–13:10

6

Литература

Мартын И. В.

school19.eljur.ru

Расписание уроков на II четверть  – Электронный журнал — МБОУ гимназия № 19 — Ростов-на-Дону

Расписание от: 6 ноября1 сентября

Идет нечётная (15-я) неделя

08:00–08:40

1

Литер. чтение

Загорулько Е. В.

08:50–09:30

2

Физкультура

Глушко В. А.

09:45–10:25

3

Русский язык

Загорулько Е. В.

10:40–11:20

4

Математика

Загорулько Е. В.

08:00–08:40

1

Окружающий мир

Загорулько Е. В.

08:50–09:30

2

Русский язык

Загорулько Е. В.

09:45–10:25

3

Математика

Загорулько Е. В.

10:40–11:20

4

Физкультура

Глушко В. А.

11:35–12:15

5

Технология

Антонова Н. Ф.

08:00–08:40

1

Русский язык

Загорулько Е. В.

08:50–09:30

2

Математика

Загорулько Е. В.

09:45–10:25

3

Литер. чтение

Загорулько Е. В.

10:40–11:20

4

ИЗО

Загорулько Е. В.

08:50–09:30

2

Литер. чтение

Загорулько Е. В.

09:45–10:25

3

Русский язык

Загорулько Е. В.

10:40–11:20

4

Математика

Загорулько Е. В.

11:35–12:15

5

Музыка

Литвинова Л. И.

08:50–09:30

2

Окружающий мир

Загорулько Е. В.

09:45–10:25

3

Русский язык

Загорулько Е. В.

10:40–11:20

4

Литер. чтение

Загорулько Е. В.

11:35–12:15

5

Физкультура

Глушко В. А.

school19.eljur.ru

Расписание уроков на II четверть  – Электронный журнал — МБОУ гимназия № 19 — Ростов-на-Дону

Расписание от: 6 ноября1 сентября

Идет нечётная (15-я) неделя

14:15–14:55

8

Русский язык

Евтушенко С. В.

15:10–15:50

9

Англ. яз. Сух

Сухинина Н. А.

16:05–16:45

10

Физкультура

Хиврич М. С.

17:00–17:40

11

Литер. чтение

Евтушенко С. В.

13:20–14:00

7

Физкультура

Хиврич М. С.

14:15–14:55

8

Математика

Евтушенко С. В.

15:10–15:50

9

Русский язык

Евтушенко С. В.

16:05–16:45

10

Литер. чтение

Евтушенко С. В.

17:00–17:40

11

Окружающий мир

Евтушенко С. В.

13:20–14:00

7

ИЗО

Евтушенко С. В.

14:15–14:55

8

Русский язык

Евтушенко С. В.

15:10–15:50

9

Математика

Евтушенко С. В.

16:05–16:45

10

Окружающий мир

Евтушенко С. В.

17:00–17:40

11

Литер. чтение

Евтушенко С. В.

13:20–14:00

7

Русский язык

Евтушенко С. В.

14:15–14:55

8

Математика

Евтушенко С. В.

15:10–15:50

9

Англ. яз. Сух

Сухинина Н. А.

16:05–16:45

10

Технология

Евтушенко С. В.

13:20–14:00

7

Музыка

Литвинова Л. И.

14:15–14:55

8

Математика

Евтушенко С. В.

15:10–15:50

9

Физкультура

Хиврич М. С.

16:05–16:45

10

Русский язык

Евтушенко С. В.

17:00–17:40

11

Литер. чтение

Евтушенко С. В.

school19.eljur.ru

Расписание уроков на II четверть  – Электронный журнал — МБОУ гимназия № 19 — Ростов-на-Дону

Расписание от: 6 ноября1 сентября

Идет нечётная (15-я) неделя

08:00–08:40

1

Англ. яз. Белич

Беличенко Н. Б.

08:50–09:30

2

Русский язык

Перепёлкина М. Г.

09:45–10:25

3

Алгебра

Ромащенко О. А.

10:40–11:20

4

Литература

Перепёлкина М. Г.

11:35–12:15

5

Химия

Чарута Л. Г.

12:30–13:10

6

Физкультура

Бурова И. Б.

08:00–08:40

1

Англ. яз. Белич

Беличенко Н. Б.

08:50–09:30

2

Физика

Мирзоян М. Г.

09:45–10:25

3

Биология

Казакова Н. Ю.

10:40–11:20

4

География

Савоскина Л. В.

11:35–12:15

5

Геометрия

Ромащенко О. А.

12:30–13:10

6

Русский язык

Перепёлкина М. Г.

13:20–14:00

7

История

Перекатьева О. В.

08:00–08:40

1

Биология

Казакова Н. Ю.

08:50–09:30

2

Русский язык

Перепёлкина М. Г.

09:45–10:25

3

Обществознание

Перекатьева О. В.

10:40–11:20

4

История Дона

Друмова Э. А.

11:35–12:15

5

Алгебра

Ромащенко О. А.

12:30–13:10

6

Физика

Мирзоян М. Г.

08:00–08:40

1

Химия

Чарута Л. Г.

08:50–09:30

2

Геометрия

Ромащенко О. А.

09:45–10:25

3

История

Перекатьева О. В.

10:40–11:20

4

Информатика Черне

Черненко Т. А.

11:35–12:15

5

ОБЖ

Магзумов М. М.

12:30–13:10

6

Русский язык

Перепёлкина М. Г.

13:20–14:00

7

Литература

Перепёлкина М. Г.

08:00–08:40

1

Англ. яз. Белич

Беличенко Н. Б.

08:50–09:30

2

Физкультура

Бурова И. Б.

09:45–10:25

3

Алгебра

Ромащенко О. А.

10:40–11:20

4

География

Савоскина Л. В.

11:35–12:15

5

Русский язык

Перепёлкина М. Г.

12:30–13:10

6

Физика

Мирзоян М. Г.

13:20–14:00

7

Литература

Перепёлкина М. Г.

school19.eljur.ru

Расписание уроков на II четверть  – Электронный журнал — МБОУ гимназия № 19 — Ростов-на-Дону

Расписание от: 6 ноября1 сентября

Идет нечётная (15-я) неделя

14:15–14:55

8

Англ. яз. Небык

Небыкова В. В.

15:10–15:50

9

Математика

Багмет Е. С.

16:05–16:45

10

Русский язык

Багмет Е. С.

17:00–17:40

11

Музыка

Литвинова Л. И.

13:20–14:00

7

Русский язык

Багмет Е. С.

14:15–14:55

8

Математика

Багмет Е. С.

15:10–15:50

9

Физкультура

Топчиева Т. В.

16:05–16:45

10

Окружающий мир

Багмет Е. С.

17:00–17:40

11

Литер. чтение

Багмет Е. С.

13:20–14:00

7

ОРКиСЭ

Базолий О. С.

14:15–14:55

8

Англ. яз. Небык

Небыкова В. В.

15:10–15:50

9

Математика

Багмет Е. С.

16:05–16:45

10

Русский язык

Багмет Е. С.

17:00–17:40

11

Литер. чтение

Багмет Е. С.

13:20–14:00

7

Технология

Антонова Н. Ф.

14:15–14:55

8

Русский язык

Багмет Е. С.

15:10–15:50

9

Окружающий мир

Багмет Е. С.

16:05–16:45

10

Физкультура

Топчиева Т. В.

13:20–14:00

7

Физкультура

Топчиева Т. В.

14:15–14:55

8

Математика

Багмет Е. С.

15:10–15:50

9

ИЗО

Василенко Н. С.

16:05–16:45

10

Русский язык

Багмет Е. С.

17:00–17:40

11

Литер. чтение

Багмет Е. С.

school19.eljur.ru

Расписание уроков на II четверть  – Электронный журнал — МБОУ гимназия № 19 — Ростов-на-Дону

Расписание от: 6 ноября1 сентября

Идет нечётная (15-я) неделя

08:00–08:40

1

Русский язык

Мартын И. В.

08:50–09:30

2

История

Исакова Г. В.

09:45–10:25

3

ОБЖ

Магзумов М. М.

10:40–11:20

4

Физика

Прокопенко Н. М.

11:35–12:15

5

Литература

Мартын И. В.

12:30–13:10

6

Англ. яз. Белич

Беличенко Н. Б.

08:00–08:40

1

Физкультура

Коновской А. Н.

08:50–09:30

2

География

Чебоньян Ю. К.

09:45–10:25

3

Алгебра

Кириченко Е. А.

10:40–11:20

4

Химия

Чарута Л. Г.

11:35–12:15

5

Обществознание

Исакова Г. В.

12:30–13:10

6

Русский язык

Мартын И. В.

08:00–08:40

1

Геометрия

Кириченко Е. А.

08:50–09:30

2

Биология

Казакова Н. Ю.

09:45–10:25

3

Русский язык

Мартын И. В.

10:40–11:20

4

Физика

Прокопенко Н. М.

11:35–12:15

5

Информатика Кирич

Сиротенко Е. В.

12:30–13:10

6

Алгебра

Кириченко Е. А.

13:20–14:00

7

Технология

Балышева Е. В.

08:00–08:40

1

Физкультура

Коновской А. Н.

08:50–09:30

2

Музыка

Шарлуева В. В.

09:45–10:25

3

Англ. яз. Белич

Беличенко Н. Б.

10:40–11:20

4

История Дона

Друмова Э. А.

11:35–12:15

5

История

Исакова Г. В.

12:30–13:10

6

Литература

Мартын И. В.

13:20–14:00

7

Геометрия

Кириченко Е. А.

08:00–08:40

1

Русский язык

Мартын И. В.

08:50–09:30

2

Химия

Чарута Л. Г.

09:45–10:25

3

Биология

Казакова Н. Ю.

10:40–11:20

4

География

Чебоньян Ю. К.

11:35–12:15

5

Алгебра

Кириченко Е. А.

12:30–13:10

6

Англ. яз. Белич

Беличенко Н. Б.

school19.eljur.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.