Электронный дневник 22 дубовая роща – Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов

Расписание уроков на V период  – Электронный журнал — МОУ СОШ №22 с УИОП — п.Дубовая роща

Расписание от: 4 апреля27 марта15 января10 января8 ноября2 октября1 сентября

В связи с настройками электронного журнала отображается расписание за 2017/2018-й учебный год. Обратитесь в администрацию школы для актуализации расписания.

08:15–09:00

1

Литер. чтение

Рева В. Н.

09:10–09:55

2

Русский язык

Рева В. Н.

10:10–10:55

3

Математика

Рева В. Н.

11:10–11:55

4

Музыка

Рябова Е. Ю.

08:15–09:00

1

Физкультура 1 ч.

Алексеева Н. Ю.

09:10–09:55

2

Литер. чтение

Рева В. Н.

10:10–10:55

3

Русский язык

Рева В. Н.

11:10–11:55

4

Математика

Рева В. Н.

08:15–09:00

1

Физкультура 2 ч.

Дмитриев А. В.

09:10–09:55

2

Литер. чтение

Рева В. Н.

10:10–10:55

3

Русский язык

Рева В. Н.

11:10–11:55

4

Окруж. мир

Рева В. Н.

08:15–09:00

1

Математика

Рева В. Н.

09:10–09:55

2

Литер. чтение

Рева В. Н.

10:10–10:55

3

Русский язык

Рева В. Н.

11:10–11:55

4

Технология

Рева В. Н.

08:15–09:00

1

Физкультура 2 ч.

Дмитриев А. В.

09:10–09:55

2

Русский язык

Рева В. Н.

10:10–10:55

3

Математика

Рева В. Н.

11:10–11:55

4

Окруж. мир

Рева В. Н.

school22.eljur.ru

Расписание уроков на IV четверть  – Электронный журнал — МОУ СОШ №22 с УИОП — п.Дубовая роща

Расписание от: 4 апреля27 марта15 января10 января8 ноября2 октября1 сентября

В связи с настройками электронного журнала отображается расписание за 2017/2018-й учебный год. Обратитесь в администрацию школы для актуализации расписания.

08:15–09:00

1

Химия

Зубцова Е. С.

09:10–09:55

2

Англ. яз. 1

Кузнецова Н. А.

10:10–10:55

3

Литература

Ёлкина Ю. В.

11:10–11:55

4

Технология (техн.труд) м

Тасбулатов М. К.

12:05–12:50

5

Биология

Сучкова Н. В.

13:10–13:55

6

История

Матвеева Н. В.

08:15–09:00

1

География

Клементьева О. К.

09:10–09:55

2

Алгебра

Колесникова С. А.

10:10–10:55

3

ОБЖ

Зубцова Е. С.

11:10–11:55

4

Музыка

Рябова Е. Ю.

12:05–12:50

5

Дух.краеведение

Чуравцева Л. В.

13:10–13:55

6

Физкультура

Дмитриев И. К.

14:05–14:50

7

Биология

Сучкова Н. В.

08:15–09:00

1

Русский язык

Ёлкина Ю. В.

09:10–09:55

2

Алгебра

Колесникова С. А.

10:10–10:55

3

Информатика 1

Соболев М. Ю.

11:10–11:55

4

Англ. яз. 1

Кузнецова Н. А.

12:05–12:50

5

Физика

Фролов С. Г.

13:10–13:55

6

История

Матвеева Н. В.

14:05–14:50

7

Право

Матвеева Н. В.

08:15–09:00

1

Русский язык

Ёлкина Ю. В.

09:10–09:55

2

Англ. яз. 1

Кузнецова Н. А.

10:10–10:55

3

Литература

Ёлкина Ю. В.

11:10–11:55

4

Физкультура

Дмитриев И. К.

12:05–12:50

5

Алгебра

Колесникова С. А.

13:10–13:55

6

Химия

Зубцова Е. С.

08:15–09:00

1

Русский язык

Ёлкина Ю. В.

09:10–09:55

2

Русский язык

Ёлкина Ю. В.

10:10–10:55

3

ИЗО

Нестерина Г. И.

11:10–11:55

4

Физкультура

Дмитриев И. К.

12:05–12:50

5

Обществознание

Матвеева Н. В.

08:15–09:00

1

Геометрия

Колесникова С. А.

09:10–09:55

2

Русский язык

Ёлкина Ю. В.

10:10–10:55

3

Геометрия

Колесникова С. А.

11:10–11:55

4

География

Клементьева О. К.

12:05–12:50

5

Физика

Фролов С. Г.

school22.eljur.ru

Расписание уроков на IV четверть  – Электронный журнал — МОУ СОШ №22 с УИОП — п.Дубовая роща

Расписание от: 4 апреля27 марта15 января10 января8 ноября2 октября1 сентября

В связи с настройками электронного журнала отображается расписание за 2017/2018-й учебный год. Обратитесь в администрацию школы для актуализации расписания.

08:15–09:00

1

Англ. яз. 1

Шивинская Л. Ф.

09:10–09:55

2

Алгебра

Кукина Н. В.

10:10–10:55

3

Физкультура

Потемкина Ю. И.

11:10–11:55

4

Алгебра

Кукина Н. В.

12:05–12:50

5

Русский язык

Ларина Л. В.

13:10–13:55

6

Химия

Зубцова Е. С.

14:05–14:50

7

История

Матвеева Н. В.

08:15–09:00

1

ОБЖ

Зубцова Е. С.

09:10–09:55

2

Обществознание

Матвеева Н. В.

10:10–10:55

3

Физика

Фролов С. Г.

11:10–11:55

4

История

Матвеева Н. В.

12:05–12:50

5

Англ. яз. 1

Шивинская Л. Ф.

13:10–13:55

6

Информатика 1

Соболев М. Ю.

08:15–09:00

1

Физика

Фролов С. Г.

09:10–09:55

2

Алгебра

Кукина Н. В.

10:10–10:55

3

Алгебра

Кукина Н. В.

11:10–11:55

4

Информатика 1

Соболев М. Ю.

12:05–12:50

5

География

Клементьева О. К.

13:10–13:55

6

Литература

Ларина Л. В.

08:15–09:00

1

Русский язык

Ларина Л. В.

09:10–09:55

2

Русский язык

Ларина Л. В.

10:10–10:55

3

Англ. яз. 1

Шивинская Л. Ф.

11:10–11:55

4

Геометрия

Кукина Н. В.

12:05–12:50

5

Физкультура

Потемкина Ю. И.

13:10–13:55

6

География

Клементьева О. К.

08:15–09:00

1

Физкультура

Потемкина Ю. И.

09:10–09:55

2

История

Матвеева Н. В.

10:10–10:55

3

Биология

Реброва С. В.

11:10–11:55

4

Алгебра

Кукина Н. В.

12:05–12:50

5

Искусство

Чуравцева Л. В.

13:10–13:55

6

Литература

Ларина Л. В.

14:05–14:50

7

Литература

Ларина Л. В.

08:15–09:00

1

Биология

Реброва С. В.

09:10–09:55

2

Химия

Зубцова Е. С.

10:10–10:55

3

Технология (черчение) 1

Тасбулатов М. К.

11:10–11:55

4

Геометрия

Кукина Н. В.

school22.eljur.ru

Расписание уроков на IV четверть  – Электронный журнал — МОУ СОШ №22 с УИОП — п.Дубовая роща

Расписание от: 4 апреля27 марта15 января10 января8 ноября2 октября1 сентября

В связи с настройками электронного журнала отображается расписание за 2017/2018-й учебный год. Обратитесь в администрацию школы для актуализации расписания.

08:15–09:00

1

История

Пацукова Л. П.

09:10–09:55

2

Технология (техн.труд) мал.

Тасбулатов М. К.

10:10–10:55

3

Физкультура

Дмитриев И. К.

11:10–11:55

4

Русский язык

Горина М. А.

12:05–12:50

5

Литература

Горина М. А.

08:15–09:00

1

Математика

Колесникова С. А.

09:10–09:55

2

Физкультура

Дмитриев И. К.

10:10–10:55

3

Музыка

Рябова Е. Ю.

11:10–11:55

4

Биология

Сучкова Н. В.

13:10–13:55

6

Англ. яз. 1

Чернявская И. В.

08:15–09:00

1

География

Клементьева О. К.

09:10–09:55

2

ИЗО

Челушкина И. Г.

10:10–10:55

3

Математика

Колесникова С. А.

11:10–11:55

4

Русский язык

Горина М. А.

12:05–12:50

5

Технология (с-х труд) мал.

Реброва С. В.

13:10–13:55

6

Литература

Горина М. А.

08:15–09:00

1

Русский язык

Горина М. А.

09:10–09:55

2

Русский язык

Горина М. А.

10:10–10:55

3

ОБЖ

Сучкова Н. В.

11:10–11:55

4

Математика

Колесникова С. А.

12:05–12:50

5

Физкультура

Дмитриев И. К.

13:10–13:55

6

Англ. яз. 1

Чернявская И. В.

08:15–09:00

1

История

Пацукова Л. П.

09:10–09:55

2

Математика

Колесникова С. А.

10:10–10:55

3

Русский язык

Горина М. А.

11:10–11:55

4

Литература

Горина М. А.

12:05–12:50

5

Англ. яз. 1

Чернявская И. В.

13:10–13:55

6

Математика

Колесникова С. А.

14:05–14:50

7

Обществознание

Пацукова Л. П.

school22.eljur.ru

Расписание уроков на IV четверть  – Электронный журнал — МОУ СОШ №22 с УИОП — п.Дубовая роща

Расписание от: 4 апреля27 марта15 января10 января8 ноября2 октября1 сентября

В связи с настройками электронного журнала отображается расписание за 2017/2018-й учебный год. Обратитесь в администрацию школы для актуализации расписания.

08:15–09:00

1

Русский язык

Турцева М. А.

09:10–09:55

2

История

Матвеева Н. В.

10:10–10:55

3

Литература

Турцева М. А.

11:10–11:55

4

ОБЖ

Сучкова Н. В.

12:05–12:50

5

География

Клементьева О. К.

13:10–13:55

6

Биология

Реброва С. В.

08:15–09:00

1

Англ. яз. 2

Сорокин А. С.

09:10–09:55

2

Информатика 1

Соболев М. Ю.

10:10–10:55

3

Физкультура

Лапатников Ю. В.

11:10–11:55

4

Технология (техн.труд) мал.

Тасбулатов М. К.

12:05–12:50

5

Обществознание

Матвеева Н. В.

13:10–13:55

6

Математика

Ребеченко Л. Ш.

08:15–09:00

1

Математика

Ребеченко Л. Ш.

09:10–09:55

2

Англ. яз. 1

Чернявская И. В.

10:10–10:55

3

История

Матвеева Н. В.

11:10–11:55

4

Русский язык

Турцева М. А.

12:05–12:50

5

ИЗО

Бегинина И. М.

13:10–13:55

6

Литература

Турцева М. А.

08:15–09:00

1

Англ. яз. 2

Сорокин А. С.

09:10–09:55

2

Физкультура

Лапатников Ю. В.

10:10–10:55

3

Математика

Ребеченко Л. Ш.

11:10–11:55

4

Русский язык

Турцева М. А.

13:10–13:55

6

Русский язык

Турцева М. А.

08:15–09:00

1

Математика

Ребеченко Л. Ш.

09:10–09:55

2

Русский язык

Турцева М. А.

10:10–10:55

3

Англ. яз. 1

Чернявская И. В.

11:10–11:55

4

Музыка

Володько И. А.

13:10–13:55

6

Литература

Турцева М. А.

09:10–09:55

2

Русский язык

Турцева М. А.

10:10–10:55

3

Англ. яз. 1

Чернявская И. В.

11:10–11:55

4

Физкультура

Лапатников Ю. В.

12:05–12:50

5

Математика

Ребеченко Л. Ш.

13:10–13:55

6

Технология (с-х труд) мал.

Реброва С. В.

school22.eljur.ru

Расписание уроков на IV четверть  – Электронный журнал — МОУ СОШ №22 с УИОП — п.Дубовая роща

Расписание от: 4 апреля27 марта15 января10 января8 ноября2 октября1 сентября

В связи с настройками электронного журнала отображается расписание за 2017/2018-й учебный год. Обратитесь в администрацию школы для актуализации расписания.

08:15–09:00

1

История

Матвеева Н. В.

09:10–09:55

2

Физкультура

Потемкина Ю. И.

10:10–10:55

3

Литература

Горина М. А.

11:10–11:55

4

Химия

Зубцова Е. С.

12:05–12:50

5

Англ. яз.

Кузнецова Н. А.

08:15–09:00

1

История

Матвеева Н. В.

09:10–09:55

2

Англ. яз.

Кузнецова Н. А.

10:10–10:55

3

Технология (обсл.труд)

Горшенина Н. И.

11:10–11:55

4

Биология

Реброва С. В.

12:05–12:50

5

Физика

Фролов С. Г.

13:10–13:55

6

Технология (с-х труд)

Реброва С. В.

08:15–09:00

1

Англ. яз.

Кузнецова Н. А.

09:10–09:55

2

Физкультура

Потемкина Ю. И.

10:10–10:55

3

Физика

Фролов С. Г.

11:10–11:55

4

Алгебра

Кукина Н. В.

12:05–12:50

5

Литература

Горина М. А.

13:10–13:55

6

География

Клементьева О. К.

08:15–09:00

1

География

Клементьева О. К.

09:10–09:55

2

Алгебра

Кукина Н. В.

10:10–10:55

3

Химия

Зубцова Е. С.

11:10–11:55

4

Русский язык

Горина М. А.

12:05–12:50

5

Геометрия

Кукина Н. В.

13:10–13:55

6

Обществознание

Чуравцева Л. В.

14:05–14:50

7

Физкультура

Потемкина Ю. И.

08:15–09:00

1

Русский язык

Горина М. А.

09:10–09:55

2

Информатика

Ёлкин О. М.

10:10–10:55

3

Алгебра

Кукина Н. В.

11:10–11:55

4

Искусство

Чуравцева Л. В.

12:05–12:50

5

Биология

Реброва С. В.

13:10–13:55

6

История

Матвеева Н. В.

08:15–09:00

1

Русский язык

Горина М. А.

09:10–09:55

2

Литература

Горина М. А.

10:10–10:55

3

Геометрия

Кукина Н. В.

11:10–11:55

4

ОБЖ

Зубцова Е. С.

12:05–12:50

5

Информатика

Ёлкин О. М.

school22.eljur.ru

Расписание уроков на IV четверть  – Электронный журнал — МОУ СОШ №22 с УИОП — п.Дубовая роща

Расписание от: 4 апреля27 марта15 января10 января8 ноября2 октября1 сентября

В связи с настройками электронного журнала отображается расписание за 2017/2018-й учебный год. Обратитесь в администрацию школы для актуализации расписания.

08:15–09:00

1

Математика

Ёлкин О. М.

09:10–09:55

2

Физкультура

Дмитриев И. К.

10:10–10:55

3

Русский язык

Севостьянова М. Я.

11:10–11:55

4

География

Клементьева О. К.

12:05–12:50

5

Технология (техн.труд) мал.

Тасбулатов М. К.

13:10–13:55

6

Литература

Севостьянова М. Я.

08:15–09:00

1

ОБЖ

Сучкова Н. В.

09:10–09:55

2

История

Пацукова Л. П.

10:10–10:55

3

Биология

Сучкова Н. В.

11:10–11:55

4

Физкультура

Дмитриев И. К.

12:05–12:50

5

Англ. яз. 1

Чернявская И. В.

08:15–09:00

1

Технология (с-х труд) мал.

Реброва С. В.

09:10–09:55

2

Математика

Ёлкин О. М.

10:10–10:55

3

Русский язык

Севостьянова М. Я.

11:10–11:55

4

Русский язык

Севостьянова М. Я.

12:05–12:50

5

Математика

Ёлкин О. М.

13:10–13:55

6

ИЗО

Челушкина И. Г.

09:10–09:55

2

Русский язык

Севостьянова М. Я.

10:10–10:55

3

Математика

Ёлкин О. М.

11:10–11:55

4

Литература

Севостьянова М. Я.

12:05–12:50

5

Музыка

Рябова Е. Ю.

13:10–13:55

6

Физкультура

Дмитриев И. К.

14:05–14:50

7

Англ. яз. 1

Чернявская И. В.

08:15–09:00

1

Математика

Ёлкин О. М.

09:10–09:55

2

Русский язык

Севостьянова М. Я.

10:10–10:55

3

История

Пацукова Л. П.

11:10–11:55

4

Англ. яз. 1

Чернявская И. В.

12:05–12:50

5

Литература

Севостьянова М. Я.

13:10–13:55

6

Обществознание

Пацукова Л. П.

school22.eljur.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о