Элжур 3 школа черняховска – Электронный дневник школьника – Электронный учет успеваемости  – Электронный журнал — МАОУ СОШ №4 г.Черняховска — Черняховск

Содержание

Электронный дневник школьника – Электронный учет успеваемости  – Электронный журнал — МАОУ СОШ № 3 — Черняховск

Электронный дневник школьника – Электронный учет успеваемости  – Электронный журнал — МАОУ СОШ № 3 — Черняховск

Школьный журнал + возможности интернета

  • Электронный журнал предоставляет
    все возможные инструменты для учета успеваемости.
  • Он абсолютно удобен и полностью соответствует
    привычным бумажным журналам и дневникам.
  • Электронный школьный журнал — это новый стандарт
    информатизации школы в ближайшем будущем.

Оперативность электронного дневника

  • Информация, поступающая в Электронный дневник,
    немедленно становится доступна на сайте.
  • В системе предусмотрено информирование
    с помощью электронной почты и SMS.
  • Всегда актуальная информация об изменениях расписания,
    заменах, любых значимых событиях.

Оценки, посещаемость и многое другое

  • Родители видят оценки своих детей и
    полученные замечания в день их выставления.
  • Полноценный контроль посещаемости,
    отображение заданного домашнего задания.
  • Темы пройденных и пропущенных уроков,
    прямая переписка родителей с учителями.

Работа школ автоматизирована!

  • В системе отображается полная статистика и
    представлены все необходимые расчетные показатели.
  • Отчеты в школе, которые заполнялись вручную,
    Электронный журнал позволяет автоматизировать.
  • Планирование учебной программы,
    управление заменами и многое другое.
  • Раздельный доступ к дневнику и журналу для учителей,
    родителей, учеников и администрации школы.
  • Успеваемость учеников остается только в ведении
    их родителей и педагогов, и недоступна посторонним.
  • Для администрация школы и классных руководителей
    в системе предусмотрены дополнительные возможности.

Журнал для вашей работы!

  • Журнал соответствует современным требованиям
    по модернизации ИКТ в школе и открыт для инноваций.
  • Если для вашей работы не хватает функционала системы,
    то вы можете заказать необходимые дополнения.
  • Мы готовы к реализации новых задач: тестирований
    и опросов, построению графиков и отчетностей и т.д.

klgd1473430077.eljur.ru

Расписание уроков на II четверть  – Электронный журнал — МАОУ "СОШ № 1 г.Черняховска им.В.У.Пана" — Черняховск

Расписание от: 8 ноября1 сентября

Идет чётная (14-я) неделя

08:15–08:55

1

Математика

Осипова Т. Н.

09:05–09:45

2

Русский язык

Васильева С. Ф.

10:05–10:45

3

Русский язык

Васильева С. Ф.

11:05–11:45

4

История

Комова Н. Н.

12:00–12:40

5

Француз. яз. Франц

Сидоренко И. Н.

12:45–13:25

6

Обществознание

Сокол Л. Г.

08:15–08:55

1

Литература

Васильева С. Ф.

09:05–09:45

2

География

Вензлицкая Е. И.

10:05–10:45

3

Англ. яз. АЯ Ку

Кузнецова Е. О.

11:05–11:45

4

Биология

Наумчук Е. П.

12:00–12:40

5

Математика

Осипова Т. Н.

12:45–13:25

6

Физкультура

Антоненко Р. Н.

8

ОБЖ

Константинов О. Б.

08:15–08:55

1

История

Комова Н. Н.

09:05–09:45

2

Математика

Осипова Т. Н.

10:05–10:45

3

ИЗО

Вензлицкая Е. И.

11:05–11:45

4

Француз. яз. Франц

Сидоренко И. Н.

12:00–12:40

5

Литература

Васильева С. Ф.

12:45–13:25

6

Русский язык

Васильева С. Ф.

7

ОДНКР

Наумчук Е. П.

08:15–08:55

1

Технология ТЕХ Д

Ничипорчук Л. И.

09:05–09:45

2

Технология ТЕХ Д

Ничипорчук Л. И.

10:05–10:45

3

Русский язык

Васильева С. Ф.

11:05–11:45

4

Англ. яз. АЯ Ку

Кузнецова Е. О.

12:00–12:40

5

Математика

Осипова Т. Н.

12:45–13:25

6

Музыка

Ничипорчук Л. И.

8

Технология ТЕХ Д

Ничипорчук Л. И.

08:15–08:55

1

Русский язык

Васильева С. Ф.

09:05–09:45

2

Литература

Васильева С. Ф.

10:05–10:45

3

Физкультура

Антоненко Р. Н.

11:05–11:45

4

Англ. яз. АЯ Ку

Кузнецова Е. О.

12:00–12:40

5

Математика

Осипова Т. Н.

12:45–13:25

6

Информатика ИНФ К

Кузнецова Е. О.

inster.eljur.ru

Расписание уроков на II четверть  – Электронный журнал — МАОУ "СОШ № 1 г.Черняховска им.В.У.Пана" — Черняховск

Расписание от: 8 ноября1 сентября

Идет чётная (14-я) неделя

08:15–08:55

1

Русский язык

Бабакехян Н. Н.

09:05–09:45

2

Математика

Бабакехян Н. Н.

10:05–10:45

3

Англ. яз. Англ.

Кузнецова Е. О.

11:05–11:45

4

Литер. чтение

Бабакехян Н. Н.

12:00–12:40

5

Музыка

Ничипорчук Л. И.

08:15–08:55

1

Математика

Бабакехян Н. Н.

09:05–09:45

2

Физкультура

Антоненко Р. Н.

10:05–10:45

3

Русский язык

Бабакехян Н. Н.

11:05–11:45

4

Литер. чтение

Бабакехян Н. Н.

12:00–12:40

5

Окруж. мир

Бабакехян Н. Н.

08:15–08:55

1

Англ. яз. Англ.

Кузнецова Е. О.

09:05–09:45

2

Русский язык

Бабакехян Н. Н.

10:05–10:45

3

Математика

Бабакехян Н. Н.

11:05–11:45

4

Литер. чтение

Бабакехян Н. Н.

12:00–12:40

5

ИЗО

Бабакехян Н. Н.

12:45–13:25

6

Информатика ИНФ К

Кузнецова Е. О.

08:15–08:55

1

Физкультура

Антоненко Р. Н.

09:05–09:45

2

Русский язык

Бабакехян Н. Н.

10:05–10:45

3

Математика

Бабакехян Н. Н.

11:05–11:45

4

Литер. чтение

Бабакехян Н. Н.

08:15–08:55

1

Русский язык

Бабакехян Н. Н.

09:05–09:45

2

Окруж. мир

Бабакехян Н. Н.

10:05–10:45

3

Технология

Бабакехян Н. Н.

12:00–12:40

5

Физкультура

Антоненко Р. Н.

inster.eljur.ru

Расписание уроков на II четверть  – Электронный журнал — МАОУ "СОШ № 1 г.Черняховска им.В.У.Пана" — Черняховск

Расписание от: 8 ноября1 сентября

Идет чётная (14-я) неделя

08:15–08:55

1

Русский язык

Ефименко И. А.

09:05–09:45

2

Англ. яз. АЯ К

Кузнецова Е. О.

10:05–10:45

3

Обществознание

Сокол Л. Г.

11:05–11:45

4

Физ. культура

Башлык Р. А.

12:00–12:40

5

Литература

Ефименко И. А.

12:45–13:25

6

Алгебра

Осипова Т. Н.

7

ОБЖ

Константинов О. Б.

08:15–08:55

1

Геометрия

Осипова Т. Н.

09:05–09:45

2

Геометрия

Осипова Т. Н.

10:05–10:45

3

Технология ТЕХ Д

Ничипорчук Л. И.

11:05–11:45

4

Технология ТЕХ Д

Ничипорчук Л. И.

12:00–12:40

5

Физика

Башлык Р. А.

12:45–13:25

6

Англ. яз. АЯ Си

Сидоренко И. Н.

7

ОПК

Наумчук Е. П.

08:15–08:55

1

Русский язык

Ефименко И. А.

09:05–09:45

2

Англ. яз. АЯ К

Кузнецова Е. О.

10:05–10:45

3

Алгебра

Осипова Т. Н.

11:05–11:45

4

Физ. культура

Башлык Р. А.

12:00–12:40

5

Информатика ИНФ К

Кузнецова Е. О.

12:45–13:25

6

Алгебра

Осипова Т. Н.

7

История

Комова Н. Н.

08:15–08:55

1

Русский язык

Ефименко И. А.

09:05–09:45

2

География

Вензлицкая Е. И.

10:05–10:45

3

Англ. яз. АЯ Си

Сидоренко И. Н.

11:05–11:45

4

Биология

Наумчук Е. П.

12:00–12:40

5

Физика

Башлык Р. А.

12:45–13:25

6

Англ. яз. АЯ Си

Сидоренко И. Н.

7

ИЗО

Вензлицкая Е. И.

08:15–08:55

1

Русский язык

Ефименко И. А.

09:05–09:45

2

Алгебра

Осипова Т. Н.

10:05–10:45

3

История

Комова Н. Н.

11:05–11:45

4

География

Вензлицкая Е. И.

12:00–12:40

5

Музыка

Ничипорчук Л. И.

12:45–13:25

6

Литература

Ефименко И. А.

7

ОБЖ

Константинов О. Б.

inster.eljur.ru

Расписание уроков на II четверть  – Электронный журнал — МАОУ СОШ №4 г.Черняховска — Черняховск

Расписание от: 1 сентября

Идет нечётная (13-я) неделя

08:30–09:15

1

Русский язык

Угинчене Л. Н.

09:25–10:10

2

Физика

Мухоид С. Г.

10:30–11:15

3

Инф. и ИКТ ан1

Зонов Д. С.

11:35–12:20

4

Англ. яз. ан1

Гарастюк Н. В.

12:35–13:20

5

Химия

Севостьянова Е. Г.

13:35–14:20

6

Алгебра

Ларионенко В. А.

08:30–09:15

1

Литература

Угинчене Л. Н.

09:25–10:10

2

ОБЖ

Моисеев О. Г.

10:30–11:15

3

Геометрия

Ларионенко В. А.

11:35–12:20

4

История

Скороспелова И. Н.

12:35–13:20

5

География

Залесова Н. В.

13:35–14:20

6

Профориентация

Залесова Н. В.

08:30–09:15

1

Физкультура

Косова Н. Л.

09:25–10:10

2

Русский язык

Угинчене Л. Н.

10:30–11:15

3

Англ. яз. ан1

Гарастюк Н. В.

11:35–12:20

4

Физика

Мухоид С. Г.

12:35–13:20

5

Алгебра

Ларионенко В. А.

13:35–14:20

6

Биология

Севостьянова Е. Г.

08:30–09:15

1

Литература

Угинчене Л. Н.

09:25–10:10

2

Физкультура

Косова Н. Л.

10:30–11:15

3

История

Скороспелова И. Н.

11:35–12:20

4

Алгебра

Ларионенко В. А.

12:35–13:20

5

Музыка

Архипова А. С.

08:30–09:15

1

Геометрия

Ларионенко В. А.

09:25–10:10

2

Обществознание

Скороспелова И. Н.

10:30–11:15

3

Англ. яз. ан1

Гарастюк Н. В.

11:35–12:20

4

Инф. и ИКТ ан1

Зонов Д. С.

12:35–13:20

5

География

Залесова Н. В.

08:30–09:15

1

Алгебра

Ларионенко В. А.

09:25–10:10

2

Литература

Угинчене Л. Н.

10:30–11:15

3

Физкультура

Косова Н. Л.

11:35–12:20

4

Биология

Севостьянова Е. Г.

12:35–13:20

5

Химия

Севостьянова Е. Г.

shkola4.eljur.ru

Расписание уроков на II четверть  – Электронный журнал — МАОУ СОШ №4 г.Черняховска — Черняховск

Расписание от: 1 сентября

Идет нечётная (13-я) неделя

08:30–09:15

1

Физкультура

Моисеев О. Г.

09:25–10:10

2

Русский язык

Угинчене Л. Н.

10:30–11:15

3

Химия

Севостьянова Е. Г.

11:35–12:20

4

История

Шулыгина З. Д.

12:35–13:20

5

Алгебра

Вязимова Л. М.

13:35–14:20

6

Физика

Мухоид С. Г.

14:25–15:10

7

Англ. яз. англ1

Ковалёва И. В.

08:30–09:15

1

География

Залесова Н. В.

09:25–10:10

2

Русский язык

Угинчене Л. Н.

10:30–11:15

3

Геометрия

Вязимова Л. М.

11:35–12:20

4

Англ. яз. англ1

Ковалёва И. В.

12:35–13:20

5

Физкультура

Моисеев О. Г.

13:35–14:20

6

Физика

Мухоид С. Г.

08:30–09:15

1

Биология

Степанова Н. А.

09:25–10:10

2

Химия

Севостьянова Е. Г.

10:30–11:15

3

Русский язык

Угинчене Л. Н.

11:35–12:20

4

Литература

Угинчене Л. Н.

12:35–13:20

5

Технология дев

Шумейко М. А.

13:35–14:20

6

Алгебра

Вязимова Л. М.

08:30–09:15

1

География

Залесова Н. В.

09:25–10:10

2

Обществознание

Шулыгина З. Д.

10:30–11:15

3

Музыка

Архипова А. С.

11:35–12:20

4

Геометрия

Вязимова Л. М.

12:35–13:20

5

ОБЖ

Моисеев О. Г.

13:35–14:20

6

Литература

Угинчене Л. Н.

08:30–09:15

1

Англ. яз. англ1

Ковалёва И. В.

09:25–10:10

2

Инф. и ИКТ англ1

Зонов Д. С.

10:30–11:15

3

Алгебра

Вязимова Л. М.

11:35–12:20

4

Биология

Степанова Н. А.

12:35–13:20

5

Алгебра

Вязимова Л. М.

13:35–14:20

6

История

Шулыгина З. Д.

shkola4.eljur.ru

Расписание уроков на II четверть  – Электронный журнал — МАОУ СОШ №4 г.Черняховска — Черняховск

Расписание от: 1 сентября

Идет нечётная (13-я) неделя

08:30–09:15

1

Англ. яз. ан1

Ковалёва И. В.

09:25–10:10

2

Физкультура

Моисеев О. Г.

10:30–11:15

3

Русский язык

Нестеренко Л. В.

11:35–12:20

4

Химия

Севостьянова Е. Г.

12:35–13:20

5

Физика

Мухоид С. Г.

13:35–14:20

6

Геометрия

Небольсина Н. А.

08:30–09:15

1

Инф. и ИКТ ан1

Зонов Д. С.

09:25–10:10

2

Англ. яз. ан1

Ковалёва И. В.

10:30–11:15

3

Алгебра

Небольсина Н. А.

11:35–12:20

4

Литература

Нестеренко Л. В.

12:35–13:20

5

Физика

Мухоид С. Г.

13:35–14:20

6

Физкультура

Моисеев О. Г.

14:25–15:10

7

ОБЖ

Моисеев О. Г.

08:30–09:15

1

Химия

Севостьянова Е. Г.

09:25–10:10

2

История

Скороспелова И. Н.

10:30–11:15

3

Литература

Нестеренко Л. В.

11:35–12:20

4

Биология

Степанова Н. А.

12:35–13:20

5

Алгебра

Небольсина Н. А.

13:35–14:20

6

Алгебра

Небольсина Н. А.

08:30–09:15

1

Музыка

Архипова А. С.

09:25–10:10

2

История

Скороспелова И. Н.

10:30–11:15

3

География

Залесова Н. В.

11:35–12:20

4

Алгебра

Небольсина Н. А.

12:35–13:20

5

Литература

Нестеренко Л. В.

14:25–15:10

7

Англ. яз. ан1

Ковалёва И. В.

08:30–09:15

1

Технология дев

Шумейко М. А.

09:25–10:10

2

Биология

Степанова Н. А.

10:30–11:15

3

Русский язык

Нестеренко Л. В.

11:35–12:20

4

География

Залесова Н. В.

12:35–13:20

5

Обществознание

Скороспелова И. Н.

13:35–14:20

6

Геометрия

Небольсина Н. А.

shkola4.eljur.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о