Элжур 3 школы черняховска – Расписание уроков на II четверть  – Электронный журнал — МАОУ “СОШ № 1 г.Черняховска им.В.У.Пана” — Черняховск

Расписание уроков на II период  – Электронный журнал — МАОУ "Лицей № 7 г. Черняховска" — Черняховск

Расписание от: 8 ноября1 сентября

Идет нечётная (15-я) неделя

08:00–08:35

1

Обуч. грамоте

Титарева Е. В.

08:55–09:30

2

Математика

Титарева Е. В.

10:05–10:40

3

Музыка

Мухамеджанова В. А.

11:00–11:35

4

Письмо

Титарева Е. В.

08:00–08:35

1

Физкультура

Коробицын К. А.

08:55–09:30

2

Математика

Титарева Е. В.

10:05–10:40

3

Обуч. грамоте

Титарева Е. В.

11:00–11:35

4

Письмо

Титарева Е. В.

08:00–08:35

1

Окруж. мир

Титарева Е. В.

08:55–09:30

2

Физкультура

Коробицын К. А.

10:05–10:40

3

Математика

Титарева Е. В.

11:00–11:35

4

Письмо

Титарева Е. В.

08:00–08:35

1

Обуч. грамоте

Титарева Е. В.

08:55–09:30

2

Технология

Титарева Е. В.

10:05–10:40

3

Математика

Титарева Е. В.

11:00–11:35

4

Окруж. мир

Титарева Е. В.

08:00–08:35

1

Обуч. грамоте

Титарева Е. В.

08:55–09:30

2

Письмо

Титарева Е. В.

10:05–10:40

3

Физкультура

Коробицын К. А.

11:00–11:35

4

ИЗО

Титарева Е. В.

chern7.eljur.ru

Расписание уроков на II четверть  – Электронный журнал — МАОУ СОШ №4 г.Черняховска — Черняховск

Расписание от: 1 сентября

Идет чётная (14-я) неделя

08:30–09:15

1

Физкультура

Косова Н. Л.

09:25–10:10

2

Математика

Вязимова Л. М.

10:30–11:15

3

Технология дев

Шумейко М. А.

12:35–13:20

5

История

Шулыгина З. Д.

13:35–14:20

6

Русский язык

Ульянова Ю. В.

08:30–09:15

1

Математика

Вязимова Л. М.

09:25–10:10

2

Математика

Вязимова Л. М.

10:30–11:15

3

География

Залесова Н. В.

11:35–12:20

4

Русский язык

Ульянова Ю. В.

12:35–13:20

5

Литература

Ульянова Ю. В.

13:35–14:20

6

История

Шулыгина З. Д.

08:30–09:15

1

Англ. яз. ан1

Ковалёва И. В.

09:25–10:10

2

Русский язык

Ульянова Ю. В.

10:30–11:15

3

Математика

Вязимова Л. М.

11:35–12:20

4

Физкультура

Косова Н. Л.

12:35–13:20

5

Музыка

Архипова А. С.

13:35–14:20

6

Биология

Степанова Н. А.

08:30–09:15

1

Обществознание

Шулыгина З. Д.

09:25–10:10

2

Англ. яз. ан1

Ковалёва И. В.

10:30–11:15

3

Математика

Вязимова Л. М.

11:35–12:20

4

Русский язык

Ульянова Ю. В.

12:35–13:20

5

Литература

Ульянова Ю. В.

13:35–14:20

6

Инф. и ИКТ ан1

Зонов Д. С.

08:30–09:15

1

Физкультура

Косова Н. Л.

09:25–10:10

2

ИЗО

Шумейко М. А.

10:30–11:15

3

Англ. яз. ан1

Ковалёва И. В.

11:35–12:20

4

Технология дев

Шумейко М. А.

12:35–13:20

5

Русский язык

Ульянова Ю. В.

13:35–14:20

6

Математика

Вязимова Л. М.

shkola4.eljur.ru

Расписание уроков на II четверть  – Электронный журнал — МАОУ "Лицей № 7 г. Черняховска" — Черняховск

Расписание от: 8 ноября1 сентября

Идет нечётная (15-я) неделя

08:00–08:40

1

Математика

Стоколясова В. В.

08:50–09:30

2

Русский язык

Чеповая Л. П.

09:50–10:30

3

Литература

Чеповая Л. П.

10:50–11:30

4

География

Евмененко Е. В.

11:40–12:20

5

Физкультура

Сорокина Н. Н.

12:30–13:10

6

История

Витковская И. А.

13:20–14:00

7

ИЗО

Костоусова А. В.

08:00–08:40

1

Физика

Савинкова Т. А.

08:50–09:30

2

Математика

Стоколясова В. В.

09:50–10:30

3

Англ. яз. англ1

Моор А. В.

10:50–11:30

4

Математика

Стоколясова В. В.

11:40–12:20

5

Физкультура

Сорокина Н. Н.

12:30–13:10

6

Русский язык

Чеповая Л. П.

08:00–08:40

1

Математика

Стоколясова В. В.

08:50–09:30

2

Обществознание

Федорин Г. Н.

09:50–10:30

3

Математика

Стоколясова В. В.

10:50–11:30

4

Русский язык

Чеповая Л. П.

11:40–12:20

5

Англ. яз. англ1

Моор А. В.

12:30–13:10

6

Физкультура

Сорокина Н. Н.

13:20–14:00

7

Информатика инф1

Крошнина К. В.

08:00–08:40

1

Физика

Савинкова Т. А.

08:50–09:30

2

ОБЖ

Синявский Э. А.

09:50–10:30

3

Право

Дацко Н. Л.

10:50–11:30

4

Литература

Чеповая Л. П.

11:40–12:20

5

Технология м

Левашов П. В.

12:30–13:10

6

Биология

Шилина Е. А.

08:00–08:40

1

История

Витковская И. А.

08:50–09:30

2

Англ. яз. англ1

Моор А. В.

09:50–10:30

3

Русский язык

Чеповая Л. П.

10:50–11:30

4

Биология

Шилина Е. А.

11:40–12:20

5

Математика

Стоколясова В. В.

12:30–13:10

6

Математика

Стоколясова В. В.

chern7.eljur.ru

Расписание уроков на II четверть  – Электронный журнал — МАОУ СОШ №4 г.Черняховска — Черняховск

Расписание от: 1 сентября

Идет чётная (14-я) неделя

08:30–09:15

1

Литер. чтение

Крестовникова Н. В.

09:25–10:10

2

Русский язык

Крестовникова Н. В.

11:35–12:20

4

Окруж. мир

Крестовникова Н. В.

08:30–09:15

1

Литер. чтение

Крестовникова Н. В.

09:25–10:10

2

Русский язык

Крестовникова Н. В.

10:30–11:15

3

Музыка

Архипова А. С.

11:35–12:20

4

Математика

Крестовникова Н. В.

08:30–09:15

1

Физкультура

Позолотина Ж. Л.

09:25–10:10

2

Русский язык

Крестовникова Н. В.

10:30–11:15

3

ИЗО

Шумейко М. А.

11:35–12:20

4

Математика

Крестовникова Н. В.

12:35–13:20

5

Технология

Крестовникова Н. В.

08:30–09:15

1

Русский язык

Крестовникова Н. В.

09:25–10:10

2

Литер. чтение

Крестовникова Н. В.

10:30–11:15

3

Математика

Крестовникова Н. В.

11:35–12:20

4

Окруж. мир

Крестовникова Н. В.

08:30–09:15

1

Русский язык

Крестовникова Н. В.

09:25–10:10

2

Литер. чтение

Крестовникова Н. В.

10:30–11:15

3

Математика

Крестовникова Н. В.

11:35–12:20

4

Физкультура

Позолотина Ж. Л.

shkola4.eljur.ru

Расписание уроков на II четверть  – Электронный журнал — МАОУ "Лицей № 7 г. Черняховска" — Черняховск

Расписание от: 8 ноября1 сентября

Идет нечётная (15-я) неделя

8

Англ. яз. Англ1

Вульферт С. Н.

9

Математика

Федорина А. Ф.

10

Русский язык

Федорина А. Ф.

11

ИЗО

Федорина А. Ф.

7

ОРКиСЭ прав

Рыжова Л. Г.

8

Англ. яз. Англ1

Вульферт С. Н.

9

Математика

Федорина А. Ф.

10

Физкультура

Алешин В. А.

11

Русский язык

Федорина А. Ф.

12

Окруж. мир

Федорина А. Ф.

7

ОРКиСЭ прав

Рыжова Л. Г.

8

Русский язык

Федорина А. Ф.

9

Математика

Федорина А. Ф.

10

Музыка

Мухамеджанова В. А.

11

Литер. чтение

Федорина А. Ф.

12

Технология

Федорина А. Ф.

8

Русский язык

Федорина А. Ф.

9

Физкультура

Алешин В. А.

10

Математика

Федорина А. Ф.

11

Литер. чтение

Федорина А. Ф.

8

Русский язык

Федорина А. Ф.

9

Окруж. мир

Федорина А. Ф.

10

Литер. чтение

Федорина А. Ф.

11

Физкультура

Алешин В. А.

chern7.eljur.ru

Расписание уроков на II четверть  – Электронный журнал — МАОУ "Лицей № 7 г. Черняховска" — Черняховск

Расписание от: 8 ноября1 сентября

Идет нечётная (15-я) неделя

08:00–08:40

1

Русский язык

Маринчук С. М.

08:50–09:30

2

Математика

Николаева В. В.

09:50–10:30

3

История

Витковская И. А.

10:50–11:30

4

Литература

Маринчук С. М.

11:40–12:20

5

Физкультура

Ковалев Е. С.

12:30–13:10

6

Немец. яз. немц

Синаева Н. В.

08:00–08:40

1

Англ. яз. англ

Чернига О. И.

08:50–09:30

2

Математика

Николаева В. В.

09:50–10:30

3

Русский язык

Маринчук С. М.

10:50–11:30

4

Биология

Голубева Н. Н.

11:40–12:20

5

Русские умельцы м

Левашов П. В.

12:30–13:10

6

Технология м

Левашов П. В.

08:00–08:40

1

Русский язык

Маринчук С. М.

08:50–09:30

2

Русский язык

Маринчук С. М.

09:50–10:30

3

История

Витковская И. А.

10:50–11:30

4

Математика

Николаева В. В.

12:30–13:10

6

География

Шилина Е. А.

08:00–08:40

1

Математика

Николаева В. В.

08:50–09:30

2

Англ. яз. англ

Чернига О. И.

09:50–10:30

3

ОБЖ

Синявский Э. А.

10:50–11:30

4

Информатика инф1

Крошнина К. В.

11:40–12:20

5

Физкультура

Ковалев Е. С.

12:30–13:10

6

ИЗО

Костоусова А. В.

08:00–08:40

1

Музыка

Мухамеджанова В. А.

08:50–09:30

2

Русский язык

Маринчук С. М.

09:50–10:30

3

Математика

Николаева В. В.

10:50–11:30

4

Литература

Маринчук С. М.

11:40–12:20

5

Физкультура

Ковалев Е. С.

12:30–13:10

6

Англ. яз. англ

Чернига О. И.

chern7.eljur.ru

Расписание уроков на II четверть  – Электронный журнал — МАОУ "Лицей № 7 г. Черняховска" — Черняховск

Расписание от: 8 ноября1 сентября

Идет нечётная (15-я) неделя

08:00–08:40

1

Русский язык

Чеповая Л. П.

08:50–09:30

2

История

Даниленко Т. А.

09:50–10:30

3

Англ. яз. англ

Моор А. В.

10:50–11:30

4

Физика

Сысоева А. А.

11:40–12:20

5

Математика

Грибовская Е. А.

12:30–13:10

6

Физкультура

Алешин В. А.

08:00–08:40

1

Математика

Грибовская Е. А.

08:50–09:30

2

Химия

Страх Л. И.

09:50–10:30

3

Обществознание

Федорин Г. Н.

10:50–11:30

4

Русский язык

Чеповая Л. П.

11:40–12:20

5

Литература

Чеповая Л. П.

12:30–13:10

6

Англ. яз. англ

Моор А. В.

13:20–14:00

7

Биология

Голубева Н. Н.

08:00–08:40

1

Физика

Сысоева А. А.

08:50–09:30

2

Информатика инф1

Крошнина К. В.

09:50–10:30

3

Математика

Грибовская Е. А.

10:50–11:30

4

География

Евмененко Е. В.

11:40–12:20

5

Физкультура

Алешин В. А.

12:30–13:10

6

Экономика

Дацко Н. Л.

08:00–08:40

1

Химия

Страх Л. И.

08:50–09:30

2

Русский язык

Чеповая Л. П.

09:50–10:30

3

История

Даниленко Т. А.

10:50–11:30

4

Музыка

Мухамеджанова В. А.

11:40–12:20

5

Математика

Грибовская Е. А.

12:30–13:10

6

Математика

Грибовская Е. А.

13:20–14:00

7

ОБЖ

Синявский Э. А.

08:00–08:40

1

Англ. яз. англ

Моор А. В.

08:50–09:30

2

Биология

Голубева Н. Н.

09:50–10:30

3

Математика

Грибовская Е. А.

10:50–11:30

4

Математика

Грибовская Е. А.

11:40–12:20

5

Литература

Чеповая Л. П.

12:30–13:10

6

География

Евмененко Е. В.

13:20–14:00

7

Физкультура

Алешин В. А.

chern7.eljur.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о