Элжур 4 шк рузаевка – Расписание уроков на III четверть  – Электронный журнал — МБОУ «Лицей №4» — г. Рузаевка

Расписание уроков на III четверть  – Электронный журнал — МБОУ «Лицей №4» — г. Рузаевка

Расписание от: 9 января1 сентября

Идет нечётная (21-я) неделя

08:00–08:45

1

Русский язык

Черняева Т. В.

09:00–09:45

2

Биология

Шведкова Н. Ю.

10:00–10:45

3

Математика

Уездина О. П.

11:00–11:45

4

Литература

Михеева Л. Н.

12:00–12:45

5

Англ. яз. анг2

Шипелева К. Д.

08:00–08:45

1

Математика

Уездина О. П.

09:00–09:45

2

История

Гагарина Ю. П.

10:00–10:45

3

Русский язык

Черняева Т. В.

11:00–11:45

4

Физкультура

Перминов Р. Д.

12:00–12:45

5

Русский язык

Черняева Т. В.

12:55–13:40

6

Музыка

Крылова Я. Ю.

7

Классный час

Уездина О. П.

08:00–08:45

1

География

Козлова В. И.

09:00–09:45

2

Литература

Михеева Л. Н.

10:00–10:45

3

Русский язык

Черняева Т. В.

11:00–11:45

4

Англ. яз. анг2

Шипелева К. Д.

12:00–12:45

5

Физкультура

Перминов Р. Д.

12:55–14:40

6

Математика

Уездина О. П.

08:00–08:45

1

Технология дев

Никишина Л. Ю.

09:00–09:45

2

Технология дев

Никишина Л. Ю.

10:00–10:45

3

Русский язык

Черняева Т. В.

11:00–11:45

4

ИЗО

Соловьева Е. В.

12:00–12:45

5

Математика

Уездина О. П.

12:55–13:40

6

История

Гагарина Ю. П.

08:00–08:45

1

Англ. яз. анг2

Шипелева К. Д.

09:00–09:45

2

Русский язык

Черняева Т. В.

10:00–10:45

3

Литература

Михеева Л. Н.

11:00–11:45

4

Физкультура

Перминов Р. Д.

12:00–12:45

5

Обществознание

Гагарина Ю. П.

12:55–13:40

6

Математика

Уездина О. П.

lic4ruz.eljur.ru

Расписание уроков на III четверть  – Электронный журнал — МБОУ «Лицей №4» — г. Рузаевка

Расписание от: 9 января1 сентября

Идет нечётная (21-я) неделя

08:00–08:45

1

Алгебра

Лунина Е. А.

09:00–09:45

2

Химия

Кузина И. Н.

10:00–10:45

3

Русский язык

Земскова Е. Ю.

11:00–11:45

4

Литература

Земскова Е. Ю.

12:00–12:45

5

Англ. яз. ан2

Фомичева С. А.

12:55–13:40

6

Физкультура

Додонова Н. П.

7

География

Козлова В. И.

8

Подготовка к ОГЭ по русскому языку

Земскова Е. Ю.

08:00–08:45

1

Геометрия

Лунина Е. А.

09:00–09:45

2

История

Гурьянова Н. М.

10:00–10:45

3

Физика

Чудмаева Л. В.

11:00–11:45

4

Русский язык

Земскова Е. Ю.

12:00–12:45

5

Биология

Хрулина Г. К.

12:55–13:40

6

Физкультура

Додонова Н. П.

08:00–08:45

1

Химия

Кузина И. Н.

09:00–09:45

2

Англ. яз. ан2

Фомичева С. А.

10:00–10:45

3

Алгебра

Лунина Е. А.

11:00–11:45

4

Информатика ин2

Кузнецова Ю. В.

12:00–12:45

5

Физика

Чудмаева Л. В.

12:55–14:40

6

ОБЖ

Хрулина Г. К.

08:00–08:45

1

История

Гурьянова Н. М.

09:00–09:45

2

Обществознание

Гурьянова Н. М.

10:00–10:45

3

Англ. яз. ан2

Фомичева С. А.

11:00–11:45

4

Алгебра

Лунина Е. А.

12:00–12:45

5

Геометрия

Лунина Е. А.

12:55–13:40

6

Литература

Земскова Е. Ю.

08:00–08:45

1

География

Козлова В. И.

09:00–09:45

2

Русский язык

Земскова Е. Ю.

10:00–10:45

3

Физика

Чудмаева Л. В.

11:00–11:45

4

Биология

Хрулина Г. К.

12:00–12:45

5

История

Гурьянова Н. М.

12:55–13:40

6

Физкультура

Додонова Н. П.

7

ИКМК

Гурьянова Н. М.

lic4ruz.eljur.ru

Расписание уроков на III четверть  – Электронный журнал — МБОУ «СОШ №5» — г. Рузаевка

Расписание от: 9 января1 сентября

Идет чётная (4-я) неделя

08:30–09:15

1

Литературное чтение

Учватова Н. А.

09:25–10:10

2

Русский язык

Учватова Н. А.

10:25–11:10

3

Математика

Учватова Н. А.

11:25–12:10

4

Технология

Учватова Н. А.

08:30–09:15

1

Литературное чтение

Учватова Н. А.

09:25–10:10

2

Русский язык

Учватова Н. А.

10:25–11:10

3

Математика

Учватова Н. А.

11:25–12:10

4

Физкультура

Учватова Н. А.

08:30–09:15

1

Литературное чтение

Учватова Н. А.

09:25–10:10

2

Русский язык

Учватова Н. А.

10:25–11:10

3

Окруж. мир

Учватова Н. А.

11:25–12:10

4

Физкультура

Учватова Н. А.

12:20–13:05

5

ИЗО

Учватова Н. А.

08:30–09:15

1

Литературное чтение

Учватова Н. А.

09:25–10:10

2

Русский язык

Учватова Н. А.

10:25–11:10

3

Математика

Учватова Н. А.

11:25–12:10

4

Музыка

Учватова Н. А.

08:30–09:15

1

Окруж. мир

Учватова Н. А.

09:25–10:10

2

Русский язык

Учватова Н. А.

10:25–11:10

3

Физкультура

Учватова Н. А.

11:25–12:10

4

Математика

Учватова Н. А.

sc5ruz.eljur.ru

Расписание уроков на III четверть  – Электронный журнал — МБОУ «СОШ №17» — г. Рузаевка

Расписание от: 9 января1 сентября

Идет нечётная (21-я) неделя

08:30–09:15

1

Англ. яз.

Мухаева С. В.

09:25–10:10

2

Русский яз.

Захарова Е. А.

10:30–11:15

3

Алгебра

Курганова Ю. А.

11:35–12:20

4

География

Лукьянова О. Р.

12:30–13:15

5

Биология

Кочетовская С. С.

13:25–14:10

6

ОФП

Голоктионов В. И.

08:30–09:15

1

Черчение

Сарайкина О. В.

09:25–10:10

2

Англ. яз.

Мухаева С. В.

10:30–11:15

3

Химия

Родина И. Г.

11:35–12:20

4

Физкультура

Амбаев С. А.

12:30–13:15

5

Русский яз.

Захарова Е. А.

13:25–14:10

6

Литература

Захарова Е. А.

08:30–09:15

1

История

Курмаева Д. Р.

09:25–10:10

2

Алгебра

Курганова Ю. А.

10:30–11:15

3

Биология

Кочетовская С. С.

11:35–12:20

4

Технология маль гр2

Голоктионов В. И.

12:30–13:15

5

Физика

Карпушина И. П.

13:25–14:10

6

Геометрия

Говрякова Е. В.

14:20–15:05

7

Обществознание

Курмаева Д. Р.

8

Технология гр1

Синицына О. В.

08:30–09:15

1

Алгебра

Курганова Ю. А.

09:25–10:10

2

Англ. яз.

Мухаева С. В.

10:30–11:15

3

Химия

Родина И. Г.

11:35–12:20

4

Искусство

Бутурлакина И. А.

12:30–13:15

5

Физкультура

Амбаев С. А.

13:25–14:10

6

Геометрия

Говрякова Е. В.

14:20–15:05

7

ОБЖ

Голоктионов В. И.

08:30–09:15

1

География

Лукьянова О. Р.

09:25–10:10

2

История

Курмаева Д. Р.

10:30–11:15

3

Русский яз.

Захарова Е. А.

11:35–12:20

4

Физика

Карпушина И. П.

12:30–13:15

5

Информатика

Сермягина О. А.

13:25–14:10

6

Литература

Захарова Е. А.

14:20–15:05

7

ОКМК

Курмаева Д. Р.

sc17ruz.eljur.ru

Расписание уроков на III четверть  – Электронный журнал — МБОУ «СОШ №7» — г. Рузаевка

Расписание от: 9 января1 сентября

Идет чётная (4-я) неделя

08:30–09:15

1

Инф. и ИКТ Весь

Сиволапова Е. М.

09:30–10:15

2

Алгебра Весь

Ларина Л. Н.

10:30–11:15

3

Обществознание Весь

Есин А. Е.

11:30–12:15

4

Музыка Весь

Кручинкин В. В.

12:30–13:15

5

ОБЖ Весь

Есин А. Е.

13:25–14:10

6

Англ. яз. Весь

Кузина Т. М.

08:30–09:15

1

Русский яз. Весь

Кузнецова И. В.

09:30–10:15

2

Алгебра Весь

Ларина Л. Н.

10:30–11:15

3

Физика Весь

Базанкова Т. В.

11:30–12:15

4

География Весь

Лоскутова Л. И.

12:30–13:15

5

Литература Весь

Кузнецова И. В.

13:25–14:10

6

Биология Весь

Антонова Е. В.

7

Технология Весь

Каспарова З. Н.

08:30–09:15

1

История Весь

Есин А. Е.

09:30–10:15

2

Англ. яз. Весь

Кузина Т. М.

10:30–11:15

3

Физкультура Весь

Манаев А. В.

11:30–12:15

4

Физика Весь

Базанкова Т. В.

12:30–13:15

5

Русский яз. Весь

Кузнецова И. В.

13:25–14:10

6

Геометрия Весь

Ларина Л. Н.

08:30–09:15

1

Литература Весь

Кузнецова И. В.

09:30–10:15

2

Физкультура Весь

Манаев А. В.

10:30–11:15

3

Химия Весь

Антонова Е. В.

11:30–12:15

4

Биология Весь

Антонова Е. В.

12:30–13:15

5

Алгебра Весь

Ларина Л. Н.

13:25–14:10

6

История Весь

Есин А. Е.

7

География Весь

Лоскутова Л. И.

08:30–09:15

1

Геометрия Весь

Ларина Л. Н.

09:30–10:15

2

Русский яз. Весь

Кузнецова И. В.

10:30–11:15

3

Химия Весь

Антонова Е. В.

11:30–12:15

4

Англ. яз. Весь

Кузина Т. М.

12:30–13:15

5

ИЗО Весь

Масленникова Л. А.

13:25–14:10

6

Физкультура Весь

Манаев А. В.

sc7ruz.eljur.ru

Расписание уроков на III четверть  – Электронный журнал — МБОУ «СОШ №7» — г. Рузаевка

Расписание от: 9 января1 сентября

Идет чётная (4-я) неделя

08:30–09:15

1

Литература весь

Кузнецова И. В.

09:30–10:15

2

Физика весь

Базанкова Т. В.

10:30–11:15

3

Русский яз. весь

Кузнецова И. В.

11:30–12:15

4

Алгебра весь

Ларина Л. Н.

12:30–13:15

5

Англ. яз. весь

Давыдова Н. И.

08:30–09:15

1

Обществознание весь

Есин А. Е.

09:30–10:15

2

География весь

Лоскутова Л. И.

10:30–11:15

3

Инф. и ИКТ весь

Сиволапова Е. М.

11:30–12:15

4

Алгебра весь

Ларина Л. Н.

12:30–13:15

5

Химия весь

Антонова Е. В.

13:25–14:10

6

Физкультура весь

Манаев А. В.

7

Физкультура весь

Манаев А. В.

08:30–09:15

1

География весь

Лоскутова Л. И.

09:30–10:15

2

Англ. яз. весь

Давыдова Н. И.

10:30–11:15

3

Экология весь

Антонова Е. В.

11:30–12:15

4

Геометрия весь

Ларина Л. Н.

12:30–13:15

5

Химия весь

Антонова Е. В.

08:30–09:15

1

Физика весь

Базанкова Т. В.

09:30–10:15

2

МХК весь

Масленникова Л. А.

10:30–11:15

3

Физкультура весь

Манаев А. В.

11:30–12:15

4

Алгебра весь

Ларина Л. Н.

12:30–13:15

5

История весь

Есин А. Е.

13:25–14:10

6

Литература весь

Кузнецова И. В.

7

Биология весь

Антонова Е. В.

08:30–09:15

1

Литература весь

Кузнецова И. В.

09:30–10:15

2

Обществознание весь

Есин А. Е.

10:30–11:15

3

Геометрия весь

Ларина Л. Н.

11:30–12:15

4

Англ. яз. весь

Давыдова Н. И.

12:30–13:15

5

История весь

Есин А. Е.

13:25–14:10

6

ОБЖ весь

Есин А. Е.

sc7ruz.eljur.ru

Расписание уроков на III четверть  – Электронный журнал — МБОУ «СОШ №17» — г. Рузаевка

Расписание от: 9 января1 сентября

Идет нечётная (21-я) неделя

08:30–09:15

1

Русский яз.

Альмяшева А. Р.

09:25–10:10

2

Литер. чтение

Альмяшева А. Р.

10:30–11:15

3

ИЗО

Альмяшева А. Р.

11:35–12:20

4

Мордовский язык

Канунникова Л. М.

12:30–13:15

5

Физкультура

Амбаев С. А.

08:30–09:15

1

Литер. чтение

Альмяшева А. Р.

09:25–10:10

2

Русский яз.

Альмяшева А. Р.

10:30–11:15

3

Математика

Альмяшева А. Р.

11:35–12:20

4

Окруж. мир

Альмяшева А. Р.

12:30–13:15

5

Музыка

Альмяшева А. Р.

08:30–09:15

1

Литер. чтение

Альмяшева А. Р.

09:25–10:10

2

Русский яз.

Альмяшева А. Р.

10:30–11:15

3

Математика

Альмяшева А. Р.

11:35–12:20

4

Англ. яз.

Матюша В. Е.

08:30–09:15

1

Окруж. мир

Альмяшева А. Р.

09:25–10:10

2

Математика

Альмяшева А. Р.

10:30–11:15

3

Русский яз.

Альмяшева А. Р.

11:35–12:20

4

Литер. чтение

Альмяшева А. Р.

08:30–09:15

1

Технология

Альмяшева А. Р.

09:25–10:10

2

Русский яз.

Альмяшева А. Р.

10:30–11:15

3

Математика

Альмяшева А. Р.

11:35–12:20

4

Англ. яз.

Матюша В. Е.

12:30–13:15

5

Физкультура

Амбаев С. А.

sc17ruz.eljur.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *