Элжур балтийск гимназия 7 – Электронный дневник школьника – Электронный учет успеваемости  – Электронный журнал — МБОУ гимназия №7 г. Балтийска — Балтийск

Электронный дневник школьника – Электронный учет успеваемости  – Электронный журнал — МБОУ гимназия №7 г. Балтийска — Балтийск

Электронный дневник школьника – Электронный учет успеваемости  – Электронный журнал — МБОУ гимназия №7 г. Балтийска — Балтийск

Школьный журнал + возможности интернета

  • Электронный журнал предоставляет
    все возможные инструменты для учета успеваемости.
  • Он абсолютно удобен и полностью соответствует
    привычным бумажным журналам и дневникам.
  • Электронный школьный журнал — это новый стандарт
    информатизации школы в ближайшем будущем.

Оперативность электронного дневника

  • Информация, поступающая в Электронный дневник,
    немедленно становится доступна на сайте.
  • В системе предусмотрено информирование
    с помощью электронной почты и SMS.
  • Всегда актуальная информация об изменениях расписания,
    заменах, любых значимых событиях.

Оценки, посещаемость и многое другое

  • Родители видят оценки своих детей и
    полученные замечания в день их выставления.
  • Полноценный контроль посещаемости,
    отображение заданного домашнего задания.
  • Темы пройденных и пропущенных уроков,
    прямая переписка родителей с учителями.

Работа школ автоматизирована!

  • В системе отображается полная статистика и
    представлены все необходимые расчетные показатели.
  • Отчеты в школе, которые заполнялись вручную,
    Электронный журнал позволяет автоматизировать.
  • Планирование учебной программы,
    управление заменами и многое другое.
  • Раздельный доступ к дневнику и журналу для учителей,
    родителей, учеников и администрации школы.
  • Успеваемость учеников остается только в ведении
    их родителей и педагогов, и недоступна посторонним.
  • Для администрация школы и классных руководителей
    в системе предусмотрены дополнительные возможности.

Журнал для вашей работы!

  • Журнал соответствует современным требованиям
    по модернизации ИКТ в школе и открыт для инноваций.
  • Если для вашей работы не хватает функционала системы,
    то вы можете заказать необходимые дополнения.
  • Мы готовы к реализации новых задач: тестирований
    и опросов, построению графиков и отчетностей и т.д.

gym7.eljur.ru

Расписание уроков на  – Электронный журнал — МБОУ гимназия №7 г. Балтийска — Балтийск

Расписание от: 23 ноября

Идет нечётная (13-я) неделя

08:10–08:55

1

Химия

Крупнова О. И.

09:05–09:50

2

Грамматика. Текст

Тимофеева Л. Е.

10:00–10:45

3

Англ. яз. Англ2

Бубнович Е. А.

11:05–11:50

4

Биология

Сыроед Г. Б.

12:00–12:45

5

Модуль Геометрия

Котлованова Л. В.

14:00–14:45

7

Спорт игры

Рослый Е. А.

Спортивный зал

08:10–08:55

1

Рус. яз.

Тимофеева Л. Е.

09:05–09:50

2

Рус. яз.

Тимофеева Л. Е.

10:00–10:45

3

Физика

Ружьева С. А.

11:05–11:50

4

Англ. яз. Англ2

Бубнович Е. А.

12:00–12:45

5

География

Тарабара О. Ю.

12:55–13:40

6

Физ.практикум Физпр

Ружьева С. А.

08:10–08:55

1

ГраммИнЯз ПрН1

Жильцова Л. П.

09:05–09:50

2

Литература

Тимофеева Л. Е.

10:00–10:45

3

Алгебра

Хлебникова Г. Б.

11:05–11:50

4

Геометрия

Котлованова Л. В.

12:00–12:45

5

Биология

Сыроед Г. Б.

14:00–14:45

7

Анализ текста Ан.те

Тимофеева Л. Е.

08:10–08:55

1

Англ. яз. Англ2

Бубнович Е. А.

09:05–09:50

2

Химия

Крупнова О. И.

10:00–10:45

3

Физика

Ружьева С. А.

11:05–11:50

4

География

Тарабара О. Ю.

12:00–12:45

5

История

Цвых Н. Э.

12:55–13:40

6

Модуль Алгебра

Хлебникова Г. Б.

14:00–14:45

7

ИНД. РАБОТА инд.1

Хлебникова Г. Б.

08:10–08:55

1

Физкультура

Рослый Е. А.

Спортивный зал

09:05–09:50

2

Алгебра

Хлебникова Г. Б.

10:00–10:45

3

Геометрия

Котлованова Л. В.

11:05–11:50

4

Рус. яз.

Тимофеева Л. Е.

12:00–12:45

5

Литература

Тимофеева Л. Е.

12:55–13:40

6

Обществознание

Цвых Н. Э.

08:10–08:55

1

История

Цвых Н. Э.

09:05–09:50

2

Англ. яз. Англ1

Жильцова Л. П.

10:00–10:45

3

Литература

Тимофеева Л. Е.

11:05–11:50

4

Физкультура

Рослый Е. А.

Спортивный зал

12:00–12:45

5

Алгебра

Хлебникова Г. Б.

gym7.eljur.ru

Расписание уроков на  – Электронный журнал — МБОУ гимназия №7 г. Балтийска — Балтийск

Расписание от: 23 ноября

Идет нечётная (13-я) неделя

08:10–08:55

1

Спорт игры

Жуков Н. В.

09:05–09:50

2

Математика

Калуга Т. А.

10:00–10:45

3

Рус. яз.

Барсукова И. А.

11:05–11:50

4

Рус. яз.

Барсукова И. А.

12:00–12:45

5

Англ. яз. Англ

Жильцова Л. П.

12:55–13:40

6

Живое слово

Евсикова В. В.

08:10–08:55

1

Математика

Калуга Т. А.

09:05–09:50

2

История

Степаненко О. Э.

10:00–10:45

3

Рус. яз.

Барсукова И. А.

11:05–11:50

4

Физкультура

Рослый Е. А.

Спортивный зал

12:00–12:45

5

География

Макарова Е. Н.

12:55–13:40

6

Англ. яз. Англ

Жильцова Л. П.

08:10–08:55

1

Математика

Калуга Т. А.

09:05–09:50

2

История

Степаненко О. Э.

10:00–10:45

3

Англ. яз. второй ВтАнг

Бубнович Е. А.

11:05–11:50

4

Биология

Сыроед Г. Б.

12:00–12:45

5

Литература

Барсукова И. А.

12:55–13:40

6

ИЗО

Федулова Е. С.

08:10–08:55

1

Англ. яз. Англ

Жильцова Л. П.

09:05–09:50

2

Литература

Барсукова И. А.

10:00–10:45

3

Рус. яз.

Барсукова И. А.

11:05–11:50

4

Физкультура

Рослый Е. А.

Спортивный зал

12:00–12:45

5

Математика

Калуга Т. А.

12:55–13:40

6

Мат.практикум

Калуга Т. А.

08:10–08:55

1

Музыка

Ляпустина И. В.

09:05–09:50

2

Математика

Калуга Т. А.

10:00–10:45

3

Технология дев.

Степаненко О. Э.

11:05–11:50

4

Технология дев.

Степаненко О. Э.

12:00–12:45

5

Рус. яз.

Барсукова И. А.

gym7.eljur.ru

Расписание уроков на  – Электронный журнал — МБОУ гимназия №7 г. Балтийска — Балтийск

Расписание от: 23 ноября

Идет нечётная (13-я) неделя

08:10–08:55

1

Биология

Сахнова О. В.

09:05–09:50

2

Физика

Ружьева С. А.

10:00–10:45

3

Алгебра

Никитаева Г. Ф.

11:05–11:50

4

Рус. яз.

Ревина А. В.

12:00–12:45

5

Алгебра

Никитаева Г. Ф.

12:55–13:40

6

Физ.практикум физ 1

Ружьева С. А.

08:10–08:55

1

Алгебра

Никитаева Г. Ф.

09:05–09:50

2

Литература

Ревина А. В.

10:00–10:45

3

История

Цвых Н. Э.

11:05–11:50

4

Геометрия

Никитаева Г. Ф.

12:00–12:45

5

Физкультура

Рослый Е. А.

Спортивный зал

12:55–13:40

6

Англ. яз. Англ1

Бубнович Е. А.

14:00–14:45

7

География

Тарабара О. Ю.

09:05–09:50

2

ИЗО

Федулова Е. С.

11:05–11:50

4

Рус. яз.

Ревина А. В.

12:00–12:45

5

Англ. яз. Англ1

Бубнович Е. А.

12:55–13:40

6

Немец. яз. Нем1

Архипова Е. Л.

14:00–14:45

7

Химия

Сахнова О. В.

08:10–08:55

1

Физкультура

Рослый Е. А.

Спортивный зал

09:05–09:50

2

Обществознание

Цвых Н. Э.

10:00–10:45

3

Англ. яз. Англ1

Бубнович Е. А.

11:05–11:50

4

Физика

Ружьева С. А.

12:00–12:45

5

Рус. яз.

Ревина А. В.

12:55–13:40

6

Рус. яз.

Ревина А. В.

14:00–14:45

7

Индивидуальная  инд 1

Федулова Е. С.

08:10–08:55

1

Технология

Федулова Е. С.

09:05–09:50

2

Химия

Сахнова О. В.

10:00–10:45

3

Литература

Ревина А. В.

11:05–11:50

4

Геометрия

Никитаева Г. Ф.

12:00–12:45

5

География

Тарабара О. Ю.

12:55–13:40

6

Модуль Алгебра модА

Никитаева Г. Ф.

08:10–08:55

1

ГраммИнЯз Прнем

Колесникова Т. Н.

09:05–09:50

2

Модуль Геометрия

Никитаева Г. Ф.

10:00–10:45

3

Биология

Сахнова О. В.

11:05–11:50

4

История

Цвых Н. Э.

12:00–12:45

5

Нем. яз. второй Прнем

Архипова Е. Л.

12:55–13:40

6

Спорт игры

Рослый Е. А.

Спортивный зал

gym7.eljur.ru

Расписание уроков на  – Электронный журнал — МБОУ гимназия №7 г. Балтийска — Балтийск

Расписание от: 23 ноября

Идет нечётная (13-я) неделя

08:10–08:55

1

Математика

Жимкова И. М.

09:05–09:50

2

Рус. яз.

Жимкова И. М.

10:00–10:45

3

Спорт. калейдос

Безрукова А. А.

Спортивный зал

11:05–11:50

4

Литер. чтение

Жимкова И. М.

08:10–08:55

1

Математика

Жимкова И. М.

10:00–10:45

3

Литер. чтение

Жимкова И. М.

11:05–11:50

4

Физкультура

Безрукова А. А.

Спортивный зал

12:00–12:45

5

ИЗО

Жимкова И. М.

08:10–08:55

1

Рус. яз.

Жимкова И. М.

09:05–09:50

2

Литер. чтение

Жимкова И. М.

10:00–10:45

3

Окруж. мир

Жимкова И. М.

11:05–11:50

4

Музыка

Ляпустина И. В.

08:10–08:55

1

Математика

Жимкова И. М.

09:05–09:50

2

Рус. яз.

Жимкова И. М.

10:00–10:45

3

Литер. чтение

Жимкова И. М.

11:05–11:50

4

Технология

Жимкова И. М.

08:10–08:55

1

Рус. яз.

Жимкова И. М.

09:05–09:50

2

Математика

Жимкова И. М.

10:00–10:45

3

Окруж. мир

Жимкова И. М.

11:05–11:50

4

Физкультура

Безрукова А. А.

Спортивный зал

gym7.eljur.ru

Расписание уроков на  – Электронный журнал — МБОУ гимназия №7 г. Балтийска — Балтийск

Расписание от: 23 ноября

Идет нечётная (13-я) неделя

12:55–13:40

6

Математика

Жимкова И. М.

14:00–14:45

7

Рус. яз.

Жимкова И. М.

14:55–15:40

8

Физкультура

Анисимова Э. Э.

Спортивный зал

15:55–16:40

9

ИЗО

Жимкова И. М.

12:55–13:40

6

Математика

Жимкова И. М.

14:00–14:45

7

Англ. яз. АнГ1

Матюнина Л. А.

14:55–15:40

8

Рус. яз.

Жимкова И. М.

15:55–16:40

9

Технология

Жимкова И. М.

16:50–17:35

10

Литер. чтение

Жимкова И. М.

12:55–13:40

6

Математика

Жимкова И. М.

14:00–14:45

7

Рус. яз.

Жимкова И. М.

14:55–15:40

8

Литер. чтение

Жимкова И. М.

15:55–16:40

9

Музыка

Ляпустина И. В.

16:50–17:35

10

Физкультура

Анисимова Э. Э.

Спортивный зал

12:55–13:40

6

Рус. яз.

Жимкова И. М.

14:00–14:45

7

Англ. яз. АнГ1

Матюнина Л. А.

14:55–15:40

8

Математика

Жимкова И. М.

15:55–16:40

9

Литер. чтение

Жимкова И. М.

16:50–17:35

10

Окруж. мир

Жимкова И. М.

12:55–13:40

6

Рус. яз.

Жимкова И. М.

14:00–14:45

7

Литер. чтение

Жимкова И. М.

14:55–15:40

8

Спорт. калейдос

Безрукова А. А.

Спортивный зал

15:55–16:40

9

Окруж. мир

Жимкова И. М.

gym7.eljur.ru

Расписание уроков на  – Электронный журнал — МБОУ гимназия №7 г. Балтийска — Балтийск

Расписание от: 23 ноября

Идет нечётная (13-я) неделя

12:55–13:40

6

Рус. яз.

Мягкова М. С.

14:00–14:45

7

Англ. яз. АнГ1

Матюнина Л. А.

14:55–15:40

8

Математика

Мягкова М. С.

15:55–16:40

9

Технология

Мягкова М. С.

16:50–17:35

10

Физкультура

Анисимова Э. Э.

Спортивный зал

12:55–13:40

6

Математика

Мягкова М. С.

14:00–14:45

7

Музыка

Ляпустина И. В.

14:55–15:40

8

Рус. яз.

Мягкова М. С.

15:55–16:40

9

Литер. чтение

Мягкова М. С.

16:50–17:35

10

Окруж. мир

Мягкова М. С.

12:55–13:40

6

Англ. яз. АнГ1

Матюнина Л. А.

14:00–14:45

7

Физкультура

Анисимова Э. Э.

Спортивный зал

14:55–15:40

8

Рус. яз.

Мягкова М. С.

15:55–16:40

9

Литер. чтение

Мягкова М. С.

16:50–17:35

10

Индивидуальная  инд1

Мягкова М. С.

12:55–13:40

6

Математика

Мягкова М. С.

14:00–14:45

7

Рус. яз.

Мягкова М. С.

14:55–15:40

8

Литер. чтение

Мягкова М. С.

15:55–16:40

9

Окруж. мир

Мягкова М. С.

16:50–17:35

10

ИЗО

Мягкова М. С.

12:55–13:40

6

Рус. яз.

Мягкова М. С.

14:00–14:45

7

Математика

Мягкова М. С.

14:55–15:40

8

Литер. чтение

Мягкова М. С.

15:55–16:40

9

Индивидуальная  инд1

Мягкова М. С.

gym7.eljur.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *