Элжур школа 1 гусев – Электронный дневник школьника – Электронный учет успеваемости  – Электронный журнал — МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева — Гусев

Содержание

Электронный дневник школьника – Электронный учет успеваемости  – Электронный журнал — МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева — Гусев

Электронный дневник школьника – Электронный учет успеваемости  – Электронный журнал — МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева — Гусев

Школьный журнал + возможности интернета

  • Электронный журнал предоставляет
    все возможные инструменты для учета успеваемости.
  • Он абсолютно удобен и полностью соответствует
    привычным бумажным журналам и дневникам.
  • Электронный школьный журнал — это новый стандарт
    информатизации школы в ближайшем будущем.

Оперативность электронного дневника

  • Информация, поступающая в Электронный дневник,
    немедленно становится доступна на сайте.
  • В системе предусмотрено информирование
    с помощью электронной почты и SMS.
  • Всегда актуальная информация об изменениях расписания,
    заменах, любых значимых событиях.

Оценки, посещаемость и многое другое

  • Родители видят оценки своих детей и
    полученные замечания в день их выставления.
  • Полноценный контроль посещаемости,
    отображение заданного домашнего задания.
  • Темы пройденных и пропущенных уроков,
    прямая переписка родителей с учителями.

Работа школ автоматизирована!

  • В системе отображается полная статистика и
    представлены все необходимые расчетные показатели.
  • Отчеты в школе, которые заполнялись вручную,
    Электронный журнал позволяет автоматизировать.
  • Планирование учебной программы,
    управление заменами и многое другое.
  • Раздельный доступ к дневнику и журналу для учителей,
    родителей, учеников и администрации школы.
  • Успеваемость учеников остается только в ведении
    их родителей и педагогов, и недоступна посторонним.
  • Для администрация школы и классных руководителей
    в системе предусмотрены дополнительные возможности.

Журнал для вашей работы!

  • Журнал соответствует современным требованиям
    по модернизации ИКТ в школе и открыт для инноваций.
  • Если для вашей работы не хватает функционала системы,
    то вы можете заказать необходимые дополнения.
  • Мы готовы к реализации новых задач: тестирований
    и опросов, построению графиков и отчетностей и т.д.

gusev-school1.eljur.ru

Расписание уроков на II четверть  – Электронный журнал — МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева — Гусев

Расписание от: 19 декабря3 декабря25 ноября19 ноября13 ноября6 ноября10 октября24 сентября17 сентября10 сентября1 сентября

Идет чётная (18-я) неделя

09:00–09:45

1

География

Захаренкова Ю. К.

Урок отменен

09:55–10:40

2

Математика

Вятчинова К. А.

10:50–11:35

3

История

Сибирцева А. О.

11:50–12:35

4

Физика

Полякова Е. В.

12:50–13:35

5

Русский язык

Яковлева Г. Н.

13:45–14:30

6

Литература

Яковлева Г. Н.

09:00–09:45

1

Физкультура

Даниличев А. Д.

09:55–10:40

2

Физкультура

Даниличев А. Д.

10:50–11:35

3

История

Сибирцева А. О.

11:50–12:35

4

Биология

Буркина О. Ю.

12:50–13:35

5

Русский язык

Яковлева Г. Н.

13:45–14:30

6

Математика

Вятчинова К. А.

09:00–09:45

1

Математика

Вятчинова К. А.

09:55–10:40

2

Инф. и ИКТ Як

Яковец А. А.

10:50–11:35

3

ОБЖ

Абалин В. А.

11:50–12:35

4

Искусство

Дербуш Л. О.

12:50–13:35

5

Немец. яз. Меш.

Мешкова Л. М.

13:45–14:30

6

Химия

Хололеенко О. В.

09:00–09:45

1

Математика

Вятчинова К. А.

09:55–10:40

2

Немец. яз. Меш.

Мешкова Л. М.

10:50–11:35

3

География

Захаренкова Ю. К.

11:50–12:35

4

Русский язык

Яковлева Г. Н.

12:50–13:35

5

Обществознание

Сибирцева А. О.

13:45–14:30

6

Физика

Полякова Е. В.

09:00–09:40

1

Математика

Вятчинова К. А.

09:50–10:30

2

мод.математика мат8К

Курбатова Н. В.

10:45–11:25

3

мод.математика МАтем

Вятчинова К. А.

11:40–12:20

4

мод.предприним. предС

Сибирцева А. О.

12:30–13:00

5

мод.экономика экоС8

Сибирцева А. О.

13:10–13:50

6

модуль ИКТ ИктС8

Сауленко А. В.

09:00–09:45

1

Биология

Буркина О. Ю.

09:55–10:40

2

Литература

Яковлева Г. Н.

10:50–11:35

3

Немец. яз. Меш.

Мешкова Л. М.

11:50–12:35

4

Физкультура

Даниличев А. Д.

12:50–13:35

5

Технология девоч

Сауленко Т. В.

13:45–14:30

6

Химия

Хололеенко О. В.

gusev-school1.eljur.ru

Расписание уроков на II четверть  – Электронный журнал — МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева — Гусев

Расписание от: 19 декабря3 декабря25 ноября19 ноября13 ноября6 ноября10 октября24 сентября17 сентября10 сентября1 сентября

Идет чётная (18-я) неделя

09:00–09:45

1

История

Зенченко Э. В.

09:55–10:40

2

Биология

Ковалева Н. А.

10:50–11:35

3

Технология девоч

Арзютова Н. В.

11:50–12:35

4

Технология девоч

Арзютова Н. В.

12:50–13:35

5

Немец. яз. Горб.

Горбатенко Е. С.

13:45–14:30

6

Русский язык

Мещерякова Л. Н.

14:40–15:25

7

модуль Сауле

Сауленко А. В.

09:00–09:45

1

Математика

Шепелевич Е. Д.

09:55–10:40

2

Физкультура

Лебедев А. Ю.

10:50–11:35

3

Обществознание

Зенченко Э. В.

11:50–12:35

4

Физика

Полякова Е. В.

12:50–13:35

5

Русский язык

Мещерякова Л. Н.

13:45–14:30

6

ОБЖ

Абалин В. А.

14:40–15:25

7

ИЗО

Арзютова Н. В.

09:00–09:45

1

География

Матюк Л. С.

09:55–10:40

2

Музыка

Дербуш Л. О.

10:50–11:35

3

Физкультура

Лебедев А. Ю.

11:50–12:35

4

Немец. яз. Горб.

Горбатенко Е. С.

12:50–13:35

5

Математика

Шепелевич Е. Д.

13:45–14:30

6

Литература

Мещерякова Л. Н.

09:00–09:45

1

Физкультура

Лебедев А. Ю.

09:55–10:40

2

История

Зенченко Э. В.

10:50–11:35

3

Биология

Ковалева Н. А.

11:50–12:35

4

Математика

Шепелевич Е. Д.

12:50–13:35

5

Русский язык

Мещерякова Л. Н.

13:45–14:30

6

Немец. яз. Горб.

Горбатенко Е. С.

09:00–09:40

1

Литература

Мещерякова Л. Н.

09:50–10:30

2

Математика

Шепелевич Е. Д.

10:45–11:25

3

Физика

Полякова Е. В.

11:40–12:20

4

Математика

Шепелевич Е. Д.

12:30–13:00

5

Русский язык

Мещерякова Л. Н.

13:10–13:50

6

География

Матюк Л. С.

gusev-school1.eljur.ru

Расписание уроков на II четверть  – Электронный журнал — МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева — Гусев

Расписание от: 19 декабря3 декабря25 ноября19 ноября13 ноября6 ноября10 октября24 сентября17 сентября10 сентября1 сентября

Идет чётная (18-я) неделя

09:00–09:45

1

История

Левчук В. А.

09:55–10:40

2

ОБЖ

Абалин В. А.

10:50–11:35

3

Русский язык

Аставина В. Н.

11:50–12:35

4

Математика

Курбатова Н. В.

12:50–13:35

5

Физкультура

Лебедев А. Ю.

13:45–14:30

6

Англ. яз. анФед

Федотова Т. В.

09:00–09:45

1

Русский язык

Аставина В. Н.

09:55–10:40

2

Математика

Курбатова Н. В.

Математика

Ядченкова О. Н.

10:50–11:35

3

Биология

Захаренкова Ю. К.

Музыка

Дербуш Л. О.

11:50–12:35

4

Литература

Аставина В. Н.

12:50–13:35

5

Технология девоч

Сауленко Т. В.

13:45–14:30

6

Технология девоч

Сауленко Т. В.

09:00–09:45

1

Живое слово

Аставина В. Н.

09:55–10:40

2

Русский язык

Аставина В. Н.

10:50–11:35

3

Англ. яз. анФед

Федотова Т. В.

11:50–12:35

4

Математика

Курбатова Н. В.

12:50–13:35

5

Физкультура

Лебедев А. Ю.

13:45–14:30

6

ИЗО

Арзютова Н. В.

09:00–09:45

1

Русский язык

Аставина В. Н.

09:55–10:40

2

Музыка

Дербуш Л. О.

10:50–11:35

3

Математика

Курбатова Н. В.

11:50–12:35

4

модуль Сауле

Сауленко А. В.

12:50–13:35

5

История

Левчук В. А.

13:45–14:30

6

Обществознание

Пушенкова Г. В.

09:00–09:40

1

Физкультура

Лебедев А. Ю.

09:50–10:30

2

Русский язык

Аставина В. Н.

10:45–11:25

3

Литература

Аставина В. Н.

11:40–12:20

4

География

Матюк Л. С.

12:30–13:00

5

Математика

Курбатова Н. В.

13:10–13:50

6

Англ. яз. анФед

Федотова Т. В.

gusev-school1.eljur.ru

Расписание уроков на II четверть  – Электронный журнал — МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева — Гусев

Расписание от: 19 декабря3 декабря25 ноября19 ноября13 ноября6 ноября10 октября24 сентября17 сентября10 сентября1 сентября

Идет чётная (18-я) неделя

09:00–09:45

1

Математика

Коржова О. В.

09:55–10:40

2

Русский язык

Аставина В. Н.

10:50–11:35

3

Англ. яз. анФед

Федотова Т. В.

11:50–12:35

4

Литература

Аставина В. Н.

12:50–13:35

5

Обществознание

Пушенкова Г. В.

13:45–14:30

6

Физкультура

Лебедев А. Ю.

09:00–09:45

1

История

Левчук В. А.

09:55–10:40

2

Биология

Захаренкова Ю. К.

История

Левчук В. А.

10:50–11:35

3

Русский язык

Аставина В. Н.

11:50–12:35

4

Математика

Коржова О. В.

12:50–13:35

5

Живое слово

Аставина В. Н.

13:45–14:30

6

Физкультура

Лебедев А. Ю.

09:00–09:45

1

Англ. яз. анФед

Федотова Т. В.

09:55–10:40

2

География

Матюк Л. С.

10:50–11:35

3

Технология девоч

Сауленко Т. В.

11:50–12:35

4

Технология девоч

Сауленко Т. В.

12:50–13:35

5

Русский язык

Аставина В. Н.

13:45–14:30

6

Математика

Коржова О. В.

09:00–09:45

1

модуль Сауле

Сауленко А. В.

09:55–10:40

2

Математика

Коржова О. В.

10:50–11:35

3

Русский язык

Аставина В. Н.

11:50–12:35

4

Музыка

Дербуш Л. О.

12:50–13:35

5

Литература

Аставина В. Н.

13:45–14:30

6

Англ. яз. анФед

Федотова Т. В.

09:00–09:40

1

ИЗО

Арзютова Н. В.

09:50–10:30

2

ОБЖ

Абалин В. А.

10:45–11:25

3

Физкультура

Лебедев А. Ю.

11:40–12:20

4

Русский язык

Аставина В. Н.

12:30–13:00

5

Математика

Коржова О. В.

13:10–13:50

6

История

Левчук В. А.

gusev-school1.eljur.ru

Расписание уроков на II четверть  – Электронный журнал — МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева — Гусев

Расписание от: 19 декабря3 декабря25 ноября19 ноября13 ноября6 ноября10 октября24 сентября17 сентября10 сентября1 сентября

Идет чётная (18-я) неделя

09:00–09:45

1

Физкультура

Лебедев А. Ю.

09:55–10:40

2

Физкультура

Лебедев А. Ю.

10:50–11:35

3

Математика

Коржова О. В.

11:50–12:35

4

Русский язык

Шарлаева Н. В.

12:50–13:35

5

География

Матюк Л. С.

13:45–14:30

6

История

Левчук В. А.

09:00–09:45

1

Математика

Коржова О. В.

09:55–10:40

2

Русский язык

Шарлаева Н. В.

10:50–11:35

3

Англ. яз. анПов

Поваркова Л. И.

11:50–12:35

4

Литература

Шарлаева Н. В.

12:50–13:35

5

ИЗО

Арзютова Н. В.

13:45–14:30

6

Биология

Захаренкова Ю. К.

Урок отменен

09:00–09:45

1

Математика

Коржова О. В.

09:55–10:40

2

ОБЖ

Абалин В. А.

10:50–11:35

3

Англ. яз. анПов

Поваркова Л. И.

11:50–12:35

4

Русский язык

Шарлаева Н. В.

12:50–13:35

5

Технология дев.

Сауленко Т. В.

13:45–14:30

6

Технология дев.

Сауленко Т. В.

09:00–09:45

1

Математика

Коржова О. В.

09:55–10:40

2

модуль Саул

Сауленко А. В.

10:50–11:35

3

Русский язык

Шарлаева Н. В.

11:50–12:35

4

История

Левчук В. А.

12:50–13:35

5

Литература

Шарлаева Н. В.

13:45–14:30

6

Музыка

Дербуш Л. О.

09:00–09:40

1

Англ. яз. анПов

Поваркова Л. И.

09:50–10:30

2

Физкультура

Лебедев А. Ю.

10:45–11:25

3

Русский язык

Шарлаева Н. В.

11:40–12:20

4

Математика

Коржова О. В.

12:30–13:00

5

Обществознание

Пушенкова Г. В.

13:10–13:50

6

Живое слово

Шарлаева Н. В.

gusev-school1.eljur.ru

Расписание уроков на II четверть  – Электронный журнал — МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева — Гусев

Расписание от: 19 декабря3 декабря25 ноября19 ноября13 ноября6 ноября10 октября24 сентября17 сентября10 сентября1 сентября

Идет чётная (18-я) неделя

09:00–09:45

1

Немец. яз. Лих.

Лихачева Н. С.

09:55–10:40

2

Русский язык

Дерманская И. П.

10:50–11:35

3

Химия

Хололеенко О. В.

11:50–12:35

4

Инф. и ИКТ Як

Яковец А. А.

12:50–13:35

5

Математика

Коржова О. В.

13:45–14:30

6

История

Зенченко Э. В.

09:00–09:45

1

Физкультура

Алейников С. В.

09:55–10:40

2

Обществознание

Зенченко Э. В.

10:50–11:35

3

География

Матюк Л. С.

11:50–12:35

4

Обществознание

Зенченко Э. В.

12:50–13:35

5

Биология

Буркина О. Ю.

13:45–14:30

6

Литература

Дерманская И. П.

09:00–09:45

1

Русский язык

Дерманская И. П.

09:55–10:40

2

Литература

Дерманская И. П.

10:50–11:35

3

Математика

Коржова О. В.

11:50–12:35

4

Математика

Коржова О. В.

12:50–13:35

5

История

Зенченко Э. В.

13:45–14:30

6

Физкультура

Алейников С. В.

14:40–15:25

7

модуль Захар

Захаренкова Ю. К.

09:00–09:45

1

Немец. яз. Лих.

Лихачева Н. С.

09:55–10:40

2

География

Матюк Л. С.

10:50–11:35

3

Математика

Коржова О. В.

11:50–12:35

4

Физкультура

Алейников С. В.

12:50–13:35

5

Физика

Исайкина Р. Д.

13:45–14:30

6

Обществознание

Зенченко Э. В.

14:40–15:25

7

модуль Математика Коржо

Коржова О. В.

09:00–09:40

1

Экономика

Зенченко Э. В.

09:50–10:30

2

Экономика

Зенченко Э. В.

10:45–11:25

3

Немец. яз. Лих.

Лихачева Н. С.

11:40–12:20

4

Литература

Дерманская И. П.

12:30–13:00

5

Физика

Исайкина Р. Д.

13:10–13:50

6

Математика

Коржова О. В.

09:00–09:45

1

Право

Зенченко Э. В.

09:55–10:40

2

ОБЖ

Абалин В. А.

10:50–11:35

3

Математика

Коржова О. В.

gusev-school1.eljur.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.