Фокино дунай – Расписание автобусов, автобусная остановка, Старый Дунай, Фокино-Дунай, Дунай, Приморский край, Россия, 692890

Расстояние Фокино Дунай на машине по трассе

Кратчайшее расстояние между двумя точками – прямая. Но что верно для геометрии, не очень соответствует путешествиям и перевозкам по стране на машине. Например, расстояние Фокино Дунай составляет 19 км. И чтобы проехать его максимально быстро и комфортно, лучше проработать маршрут заранее.

Карта автодорог подскажет наиболее короткий путь, но не покажет в каком состоянии дорожное полотно, насколько загружена трасса и многое другое. При планировании путешествий и особенно, коммерческих грузоперевозок стоит учитывать тот факт, что кратчайший путь – не всегда самый быстрый, удобный и безопасный.

Например, вокруг крупных городов плотность потока транспорта очень высока и многие опытные водители стараются объезжать их. Очень неудобно и невыгодно когда дорога та же, расстояние одинаковое, но времени может уйти значительно больше. Трасса Фокино Дунай занимает примерно 00:13 часов.

При выборе маршрута особое внимание следует уделить состоянию дорог. Гораздо лучше, когда трасса широкая, не забитая автотранспортом и вдобавок на ней имеются кемпинги, стоянки для грузовиков, различные предприятия общепита, сервисы и бензозаправки. Стоит потратить время и уточнить их наличие, если вы следуете по трассе Фокино Дунай. И любое расстояние можно будет проехать без стресса и с высоким уровнем комфорта.

Вы можете отправить себе или другу на email карту Фокино Дунай и тогда дорога будет более понятной.

Дополнительно:

gruzobzor.ru

Недвижимость пгт Дунай в Фокино в Приморском крае

Единый сайт Мультилистинг су предоставляет базу недвижимости пгт Дунай в городе Фокино в Приморском крае 65 объявлений без посредников и от агентств с ценой, фотографиями, точкой на карте.

  • 550000

    ул. Морская, д.26

    собственник Анна

    Показать телефон

  • собственник Валентина П.

    Показать телефон

  • собственник Valiya

    Показать телефон

  • 850000

    ул. Советская, 16

    собственник Id20035997

    Показать телефон

  • 800000

    посёлок городского типа Дунай, Советская улица, 5

    собственник Елена Цыцарева

    Показать телефон

  • собственник Татьяна

    Показать телефон

  • 500000

    Советская улица, 20

    собственник Оля *.

    Показать телефон

  • 800000

    посёлок городского типа Дунай

    собственник Константин Кудрявцев

    Показать телефон

  • 280000

    посёлок городского типа Дунай

    собственник Евгения

    Показать телефон

  • 950000

    посёлок городского типа Дунай

    собственник Марина

    Показать телефон

  • собственник Татьяна

    Показать телефон

  • собственник Наталья И.

    Показать телефон

  • 450000

    посёлок городского типа Дунай, улица Ветеранов, 4

    собственник Екатерина

    Показать телефон

  • 400000

    ул Советская, 1

    собственник Денис

    Показать телефон

  • 750000

    городской округ Фокино

    собственник Олег Синяев

    Показать телефон

  • 330000

    Юбилейная улица, 8

    собственник Сазонов В.

    Показать телефон

  • собственник Сергей Петров

    Показать телефон

  • 200000

    посёлок городского типа Дунай, станция Дунай

    собственник Олеся

    Показать телефон

  • 350000

    Морская улица, 17

    собственник Ирина С.

    Показать телефон

  • собственник Сергей Петров

    Показать телефон

  • 460000

    посёлок городского типа Дунай, Морская улица

    собственник Екатерина

    Показать телефон

  • 500000

    посёлок городского типа Дунай

    собственник Олег

    Показать телефон

  • собственник Алишка Пестова

    Показать телефон

  • 550000

    посёлок городского типа Дунай, Морская улица, 7

    собственник Инна

    Показать телефон

  • 400000

    посёлок городского типа Дунай, Морская улица, 9

    собственник Алексей

    Показать телефон

  • multilisting.su

    Автобус Фокино – Дунай – Довезуха.рф

    Автобус Фокино – Дунай – маршрут следования, остановки, время стоянки.

    Отправление из пункта автобусная остановка «Фокино» в 07:30.

    Прибытие в пункт автобусная остановка «Дунай», адрес прибытия: ул. Ленина, 33, Дунай, Приморский край, Россия, 692891 в 07:55. Поездка займет всего 25 мин. Счастливого пути!

    Перевозчик: ООО Тихоокеанское АТП.

    Facebook Google Plus Одноклассники Вконтакте Twitter

     

    Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
    Фокино 07:30

    Отправление: 07:30

    Абрек, поворот 07:35 07:36 1 мин 6 мин

    Прибытие: 07:35
    Отправление: 07:36
    Стоянка: 1 мин
    Время в пути: 6 мин

    Крым 07:36 07:37 1 мин 7 мин

    Прибытие: 07:36
    Отправление: 07:37
    Стоянка: 1 мин
    Время в пути: 7 мин

    Южнореченск 07:42 07:43 1 мин 13 мин

    Прибытие: 07:42
    Отправление: 07:43
    Стоянка: 1 мин
    Время в пути: 13 мин

    Чажма 07:44
    07:45
    1 мин 15 мин

    Прибытие: 07:44
    Отправление: 07:45
    Стоянка: 1 мин
    Время в пути: 15 мин

    Старый Дунай 07:48 07:49 1 мин 19 мин

    Прибытие: 07:48
    Отправление: 07:49
    Стоянка: 1 мин
    Время в пути: 19 мин

    Медпункт 07:49 07:50 1 мин 20 мин

    Прибытие: 07:49
    Отправление: 07:50
    Стоянка: 1 мин
    Время в пути: 20 мин

    Фонтанчик 07:51 07:52 1 мин 22 мин

    Прибытие: 07:51
    Отправление: 07:52
    Стоянка: 1 мин
    Время в пути: 22 мин

    Стройка 07:52 07:53 1 мин 23 мин

    Прибытие: 07:52
    Отправление: 07:53
    Стоянка: 1 мин
    Время в пути: 23 мин

    ДК Восход 07:54 07:55 1 мин 25 мин

    Прибытие: 07:54
    Отправление: 07:55
    Стоянка: 1 мин
    Время в пути: 25 мин

    Дунай
    Дунай
    07:55 25 мин

    Прибытие: 07:55
    Время в пути: 25 мин

    Комментарии

    Отправить

    ×

    Авторизация

    E-mail:

    Далее

    Ваш e-mail: Пароль:

    Запомнить меня

    Выслать новый пароль

    Войти Назад

    ve7.ru

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.