Гбоу сош 170 – Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 170 имени А.П.Чехова»

Дополнительное образование, ГБОУ Школа № 170, Москва

После уроков, вечером  и в субботние дни детей и взрослых в нашей школе ждут объединения дополнительного образования,  которые начинают и продолжают обучение по дополнительным общеразвивающим программам. Более 100 объединений приглашают на занятия на платной и бюджетной основе.

Среди них объединения художественной направленности: вокальный ансамбль «Юная академия», хоровая группа «Элегия», объединение  «Современный танец». Хип-хоп», театральное объединение «Мечта», «Бальные танцы», фольклорный ансамбль «Порушка», кружки «Учусь рисовать», «Художественная роспись ткани», «Лепка. Русский сувенир» и другие.

Физкультурно — спортивная направленность представлена объединениями по волейболу, баскетболу, футболу, спортивному бильярду, тэквондо, аэробике, шейпингу.

Социально — педагогическая направленность представлена объединениями «Сказки песочной волшебницы», «Развитие познавательной активности»,   «Риторика», «Ораторское искусство», «Коммуникативный синтаксис»,  «Занимательная грамматика» и многими другими.

Кружки естественнонаучной направленности расширяют и углубляют знания по химии, биологии, экологии, математике, физике, географии.

Среди кружков технической направленности – «Мультпарад», телекомпания «Школа для тебя», «Перволого», «Знакомство с офисом», «Удивительная информатика», «Физика и жизнь» и многие другие.

Расширен в этом году спектр кружков для дошколят. В каждом корпусе открыты бюджетные кружки разных направленностей, а на платной основе ведутся дополнительные занятия по ритмике или танцам, английскому языку, обучению игре  в шахматы, в футбол. Кроме того, работают объединения по изобразительной деятельности, логопедии, развитию мелкой моторики и логики, памяти, внимания.

На базе двух корпусов школы работают группы «Курсов адаптации к школе» для дошколят 5-6 лет, в которых занимаются более 60 человек.  

Взрослых (18 +) приглашаем на занятия изостудии, обучение игре в бильярд, шахматы, бальным танцам.

см. фотоальбом

Подробнее с Программами дополнительного образования Вы можете ознакомится на нашем сайте в разделе «Образование» в папке: МЕТОДИЧЕСКИЕ И ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, РАЗРАБОТАННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

sch170uz.mskobr.ru

Классы, ГБОУ Школа № 170, Москва

11-АЭкономика,Право Социально-экономический5Первая25Фадеева Людмила Леонидовна
11-Б Универсальный5Первая16Веремчук Андрей Олегович
11-ВМатематика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический5Первая24Целовальникова Ольга Дмитриевна
11-ГИностранный язык,Литература,История Гуманитарный5Первая27Велечинская Елена Сергеевна
11-Д Универсальный5Первая28Горбатюк Светлана Ивановна

sch170uz.mskobr.ru

Дошкольное образование, ГБОУ Школа № 170, Москва























Мероприятие

Уровень

Место

Участники

Кубок Департамента образования города Москвы по игре «Городки» среди сборных команд дошкольных отделений образовательных организаций города Москвы

ДОгМ

участие

Воспитанники старших групп №2, №4


Инструктор по физкультуре Комарова И.И.

Межрайонный турнир по русским шашакам для дошкольников «Юный шашист»

ЮЗАО

участие

воспитанник группы №1

Межрайонный этап «Веселый старты» среди воспитанников ОО

ЮЗАО

участие

воспитанник группы №1

Всероссийский конкурс «Педагогика XXI век», блиц-олимпиада «Профессиональная компетентность педагога ДО»

РФ

1 место, диплом

Камалова С.Г.

Всероссийский конкурс «Педагогика 21 век», номинация «Декоративно-прикладное творчество». Работа «Сакура. Лепестки ворожат…»

РФ

1 место, диплом

Камалова С.Г.

Всероссийский конкурс «Педагогика 21 век», номинация «Декоративно-прикладное творчество». Работа «Осеннее деревце»

РФ

1 место, диплом

Горшкова О.А.

Всероссийский конкурс «Педагогика 21 век», номинация «Декоративно-прикладное творчество». Работа «Скоро, скоро Новый год»

РФ

1 место, диплом

Лапшенкова Л.Л.

Акция «Читаем Цветаеву» в рамках международного краудсорсингового проекта прочтение художественной литературы «Страна читающая»

Международный

участник, сертификат

2 воспитанницы группы №6


воспитатели Камалова С.Г., Бочарникова Я.В.

Интеллектуальный центр дистанционных технологий «Новое поколение». Конкурс рисунка с использованием нетрадиционных техник рисования «Без кисти и карандаша», работа «Елка в городе»

международный

участие, свидетельство

группа «Ягодка»


воспитатель Лапшенкова Л.Л.

ДОгМ ГБОУ ДПОгМ «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» «Мама, папа и я — спортивная семья»

ЮЗАО

участие, грамота

семья Комиссаровых


инструктор по ФК Комарова И.И.

Соревнования по городошному спорту «Кубок Москвы по игре «Городки» «Папа, мама и я — городошная семья» среди семейных команд обучающихся дошкольных отделений и начальных классов образовательных организаций

г Москва

участие, диплом

семья Чайко К.


инструктор по ФК Комарова И.И.

Всеросийский творческий конкурс для педагогов «Осенний марафон», номинация «Декоративно-прикладное творчество»

РФ

1 место, диплом

воспитатель Горшкова О.А.

Всероссийский творческий конкурс, посвященный году Экологии в РФ «АРТ-талант», номинация «Декоративно-прикладное творчество»

РФ

3 место, диплом

воспитанник группы №5, воспитатель Горшкова О.А.

Соревнования среди педагогических коллективов ОО «Вместе весело шагать»ЮЗАОучастие, грамота

инструктора по ФК Бородин С.Д., Комарова И.И.

Фестиваль творческих способностей «Ступень к успеху – 2018». Номинация «Лира»г.Москвасертификат участникавоспитанник подготовительной к школе группы № 1  (педагоги Лапшенкова Л.Л., Дорогова Т.В.)
Водно-спортивный праздник «Дельфиненок» — «Я умею плавать»ЮЗАОучастиевоспитанник подготовительной к школе группы № 1 (Инструктор ФК Бородин С.Д.)
Всероссийский конкурс «Педагогика 21 век», номинациия «Спасибо за Победу!»РФДиплом. 2 место

воспитанница старшей группы №4


воспитатель Егорова Н.В.

Акция «Народное творчество. Русский фольклор» в рамках международного краудсорсингового интернет-проекта прочтение художественной литературы «Страна читающая».международныйучастие

4 воспитанника группы №6


педагоги Камалова С.Г., Бочарникова Я.В.

Второй Открытый городской фестиваль народного творчества для детей и юношества «Россия — твоя и моя». Жанр: «Танцевальный «МоскваучастиеВоспитанники старшей  группы № 2. Музыкальный руководитель Сухинина И.В.
Второй Открытый городской фестиваль народного творчества для детей и юношества «Россия — твоя и моя». Жанр: «Художественное чтение»МоскваучастиеВоспитанник подготовительной к школе группы №1. Воспитатели: Дорогова Т.В., Лапшенкова Л.Л.
Окружной этап водно-спортивного праздника с элементами прикладного плавания «Юный спасатель» среди  обучающихся дошкольных образовательных организаций Департамента образования города Москвы ЮЗАОучастиеВоспитанники подготовительной к школе группы №1. Инструктор по ФК (плавание) Бородин С.Д.

sch170uz.mskobr.ru

Основные сведения, ГБОУ Школа № 170, Москва

  • Дата создания образовательной организации:

    ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ


    ГОРОДА МОСКВЫ


    ШКОЛА № 170 им. А.П.Чехова



    Школа № 170 была основана в 1967 году. За годы своего существования несколько раз менялся статус образовательного учреждения: Школа № 170 — УВК № 1695 — Центр образования № 170 им. А.П.Чехова — ГБОУ СОШ №170 им. А.П.Чехова — ГБОУ Школа № 170 имени А.П.Чехова.


    Реорганизация ОУ

    Реорганизовано в форме слияния на основании приказа ДОгМ №769 от 17.12.12 «О реорганизации…»

    Слияние организаций: — ГБОУ СОШ №170 — ГБОУ детский сад №170Д — ГБОУ детский сад №523 — ГБОУ детский сад №89 27.03.2014 на основании приказа ДОгМ № 656 от 31.10.2013

    ГБОУ СОШ № 170 реорганизовано в форме присоединения в Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы «Школа № 170 имени А.П.Чехова» (ГБОУ Школа № 170).

    Присоединение учреждений: — ГБОУ СОШ №103 — ГБОУ СОШ №176 — ГБОУ ВОШ №115 — ГБОУ детский сад №747

    ОГРН №1137746596382 от 10.07.2013 г.

    Завершение реорганизации: выписка из ЕГРЮЛ 03.09.14 г. №9606279_УД ГРН 27.05.14 г. №2147747016393

  • Сведения об учредителе:

    Департамент образования города Москвы

  • Местонахождение образовательной организации:

    Москва, Профсоюзная улица, дом 96Б

  • Местонахождение филиалов:

    Филиалов нет

  • Контактные телефоны:

    +7 (495) 336-75-77, +7 (905) 767-88-91

  • Адреса электронной почты:

    [email protected]

  • Режим

    Учреждение работает с 8:00 до 21:00 часа, кроме выходных и праздничных дней


    Годовой календарный учебный график


    Школьное отделение:


    «Основное и среднее образование»


    «Начальное образование»


    Дошкольное отделение:


    «Дошкольное образование»

  • График работы

    Продолжительность учебной рабочей недели: 5-ти дневная рабочая неделя во всех классах.


    Учебные занятия организуются в одну смену. Занятия дополнительного образования (кружки, секции), групп продленного дня, индивидуальные и групповые занятия, элективные курсы и т. п. организуются в другую для обучающихся смену с предусмотренным временем на обед, но не ранее чем через час после основных занятий, кроме групп продленного дня, для которых начало рабочего времени является окончание основных занятий обучающихся.


    ОУ функционирует с 8.00 до 21.00, кроме выходных и праздничных дней


    Начало занятий во всех корпусах в 8.30.


    Школа открыта для доступа в течение 5 дней в неделю с понедельника по пятницу. В праздничные дни (установленные законодательством РФ) образовательное учреждение не работает. В каникулярные дни общий режим работы школы регламентируется приказом директора, в котором устанавливается особый график работы.


    Дошкольные подразделения функционируют с 7.00 до 19.00


     


    Циклограмма работы директора ГБОУ «Школа №170 имени А.П.Чехова»


    Расписание дополнительного образования (бюджет) на 2018-19 уч.год


    Режим работы специалистов и служб


    Режим работы групп по присмотру и уходу К3,5,6


    График работы педагогов-психологов


    Режим работы Музея А.П.Чехова в Корпусе 5


    Режим работы Музея «Ветеранов-интернационалистов» в Корпусе 3


    Режим работы библиотеки


    Режим работы спорт.залов


    Расписание занятий в бассейне в Корпусе 9 на 2018-19 уч.год


    Расписание внеурочной деятельности на 2018-19 уч.год


    План мероприятий ГБОУ Школа №170 на 2018-19 уч.год


     

  • sch170uz.mskobr.ru

    Управляющий совет, ГБОУ Школа № 170, Москва



























    п/п

     


    ФИО


     

     


    Категория


     

    Место работы, должность

    Прочее

    Срок полномочий до

    1.

    Лосева


    Дарья


    Станиславовна

    Представитель учредителя, член УС

    Московский центр технологической модернизации образования ДОгМ, начальник отдела развития информационного пространства

    Распоряжение ДОгМ от 09.09.2016г. № 114 «О делегировании представителей учредителя в составы управляющих советов государственных образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы»

     


    Кооптированные члены


     

    2.


     

    Снопко Наталья Михайловна

     


    Член УС

    Директор Департамента дополнительного образования и довузовской подготовки Российского государственного геологоразведочного университета имени Серго Орджоникидзе

     


    31.08.2018 г.

    3.

    Колтакова


    Елена


    Викторовна

     


    Член УС

    Проректор по учебно-воспитательной работе Государственного института русского языка им. А.С. Пушкина

     


    31.08.2018 г.

    4.

    Бойко


    Петр Алексеевич

     


    Член УС

     

     


    31.08.2018 г.

     


    Сотрудники ГБОУ Школа


     

    5.

     

    6.

    Кудаева Наталия Федоровна

    Член УС

    ГБОУ Школа № 170, первый заместитель директора по финансово-хозяйственной деятельности

     

    31.08.2018 г.

    7.

    Юшина


    Галина


    Михайловна

     


    Член УС

    ГБОУ Школа № 170, заместитель директора

     

    31.08.2018 г.

    8.

    Садовникова Лариса Александровна

     


    Член УС

    ГБОУ Школа № 170, учитель

    Педагогический работник Учреждения

    31.08.2018 г.

    9.

    Приедите Мария Вячеславовна

     


    Член УС

    ГБОУ Школа № 170,


    учитель

    Педагогический работник Учреждения

    31.08.2018 г.

    10.

    Осина


    Светлана


    Вячеславовна

     


    Член УС

    ГБОУ Школа № 170, учитель

    Педагогический работник Учреждения

    31.08.2018 г.

    Родители обучающихся

    11.

    Войветкина


    Ольга


    Валерьевна

     


    Член УС

    ИП

    Родитель (законный представитель) обучающихся 5 «Г» и 11 «Б» класса

    31.08.2018 г.

    12.

    Пичугина Наталья Александровна

     


    Член УС

    домохозяйка

    Родитель (законный представитель) воспитанника группы № 2-523

    31.08.2018 г.

    13.

    Горелова Евгения Юрьевна

     


    Член УС

    ООО «Имидж Промо».


    Тренинг-менеджер

    Родитель (законный представитель) обучающегося


    5 «Ж» класса

    31.08.2018 г.

    14.

    Коротких


    Анна Александровна

     


    Член УС

    Жилищно-строительный кооператив «Нива».


    Председатель Правления

    Родитель (законный представитель) обучающегося


    9 «В»класса

    31.08.2018 г.

    15.

    Шванев


    Рустам Алексеевич

     


    Член УС

    Дальневосточная энергетическая управляющая компания (акционерное общество). Директор по управлению активами и развитию

    Родитель (законный представитель) воспитанника группы № 1-523, обучающегося


    2 «В» класса

    31.08.2018 г.

    Обучающиеся

    16.

    Михайлин Евгений

     


    Член УС

    ГБОУ Школа № 170, учащийся

    Учащийся


     

    31.08.2018 г.

    17.

    Волков Александр

     


    Член УС

    ГБОУ Школа № 170, учащийся

    Учащийся


     

    31.08.2018 г.

    18.

    Якунина Елизавета

    Член УС

    ГБОУ Школа № 170, учащийся

    Учащийся


     

    31.08.2018 г.

    19.

    Якунина Екатерина

    Член УС

    ГБОУ Школа № 170, учащийся

    Учащийся


     

    31.08.2018 г.

    20.

    Ткаченко


    Василий

     


    Член УС

    ГБОУ Школа № 170, учащийся

    Учащийся


     

    31.08.2018 г.

    sch170uz.mskobr.ru

    ГБОУ Школа № 170, Москва













































    год

    золотая медаль

    серебряная медаль

    1972- 1973


    Калинникова Татьяна

    1974- 1975


    Воробьева–Гольберт Елена


    Шишорин Юрий

    1975- 1976


    Эрлих Наталия


    Дубикова Марина

    1977-1978


    Каурова Мария


    Индалева Елена


    Резцова Ольга


    Фабричная Ольга


    Финкельштейн Наталья


    Щепотьева Марина


    Эрайзер Юлия


    Цуцкова Оксана


    Курдина Мария

    1978- 1979


    Курская Полина


    Жарова Ольга


    Кириллов Константин


    Потепалов Николай


    Рыбакова Елена


    Собцова Мария


    Айвазова Ирина


    Груздева Наталья


    Голубева Светлана


    Кошелева Марина

    1979- 1980

    Яковлев Андрей


    Бройтман Марк

    Гончарова Ольга


    Кондратьева Марина


    Кармазина Ирина


    Митрофанова Татьяна


    Цепляева Юлия


    Агриколянская Ольга


    Гавриленко Юлия


    Шуваев Константин

    1980-1981

    Карпов Илья



    Андреянов Борис


    Брайович Елена


    Тарнаруцкий Андрей

    1981- 1982

    Первова Юлия


    Воронкова Мария


    Стадник Елена


    Глагольева Елена


    Бойцов Олег


    Куприянова Елена



    Богданова Анна


    Лайхтман Ирина


    Мунчаева Фатима


    Никифоров Василий


    Некрасова Татьяна


    Резцова Галина


    Смирнова Виктория


    Чинакал Инна

    1982- 1983

    Лазарева Юлия









    Ефимова Екатерина

    Голубева Наталья

    Долбилкика Ирина

    Липатова Ирина

    Новожилова Наталья

    Павлова Марина

    Семенова Екатерина

    Толстиков Антон

    1983-1984










    Грозевская Марина

    Козлова Виктория

    Корниенко Борис

    Кузнецова Наталья

    Левит-Гуревич Константин

    Машникова Анна

    Мишина Лариса

    Мухин Вадим

    Хлыст Елена

    1984-1985Быстрова Екатерина
    1985-1986

    Кирова Светлана


    Энтина Наталья





    Жукова Анна

    Меркушенко Дмитрий


    Лесневская Юлия


    Штатнова Екатерина

    1986-1987Слепов Денис

    Туровский Ростислав


    Геллер Софья


    Горяченкова Марина


    Ивашкина Ольга


    Гаджиева Надежда


    Криницын Александр


    Кулешов Олег Юрьевич


    Никитин Михаил


    Фигурина Ирина

    1987-1988Смулянский Олег



    Асташенкова Елена

    Яковлева Марианна


    Сигунова Юлия


    Хретинина Светлана


    Бурба Георгий

    1988- 1989


    Хачатурян Екатерина


    Шумилина Наталья


    Гилль Наталья


    Малынин Максим


    Полухина Екатерина


    Ривкинд Антонина


    Рыбникова Алина

    1989- 1990


    Фабричный Игорь


    Харитонова Мария

    1990-1991Полякова Наталья

    Воропай Дмитрий


    Морозова Марина


    Шуйкина Наталья


    Морозова Елена

    1992 — 1993


    Шередина Анна

    1993 — 1994Корганова Ольга

    Рыбко Дмитрий


    Бочарова Юлия

    1994 — 1995

    Федотова Татьяна


    Фетисова Юлия


    Цапенко Оксана


    Гимранова Фаина

    1995 — 1996

    Ердякова Юлия


    Сытенкова Надежда

    1996 — 1997

    1997 — 1998

    Афанасьева Наталия


    Тарасова Наталья

    Лавров Сергей


    Никешкин Дмитрий


    Гришина Анастасия

    1998 — 1999

    Автономова Наталья


    Цикулина Светлана


    Матвиенко Екатерина


    Шабат Мария

    Додонова Наталья


    Шишкарева Светлана

    1999 — 2000

    Зенчева Марина


    2000-2001

    Кофман Александра


    Салагова Альфия

    Плющева Наталья


    Файнштейн Эдуард

    2001-2002

    Мурогова Мария


    Шахвеладова Мария


    Короткова Елена

    Фельдфебелева Ирина


    Заруба Виктор

    2002-2003

    Котов Федор


    Прилепа Татьяна


    Андрушайтис Екатерина


    Мамонов Александр


    Привалова Александра

    Арсеев Андрей


    Ерохина Ольга


    Уткин Дмитрий


    Чамаровский Александр


    Батова Светлана


    Полякова Ольга


    Позднякова Анна


    Левченко Ксения


    Перхуров Станислав

    2003-2004

    Артамонов Александр


    Левченко Мария


    Суржекова Екатерина


    Чебрякова Екатерина


    Фрейман Наталья


    Седова Юлия


    Никольская Ирина

    Спицын Николай


    Черняев Валерий


    Панарина Ирина


    Григорян Алёна

    2004-2005

    Налетов Владимир


    Нестерова Кристнина


    Гриневич Анна


    Пронькова Надежда


    Круглякова Юлия


    Лупанова Светлана


    Низамутдинова Нелли


    Мурзина Татьяна


    Серушкин Сергей


    Шиманюк Наталия


    Морозова Елизавета


    Гайнуллин Руслан

    Камалеева Эльмира


    Абдулаева Фатима


    Шамилова Дарья


    Кухлевская Мирослава


    Михеева Ольга


    Бартенева Мария


    Гелашвили Кристина



    2005-2006

    Бондаренко Андрей


    Репина Елизавета Игоревна


    Беликова Александра


    Тарасов Никита


    Калашникова Рита


    Левкин Артем


    Мирзоян Нарине

    Говорухина Мария


    Биткова Мария


    Головинова Ольга


    Шакурова Мария

    2006-2007

    Кузьмина Анна


    Леванова Дарья


    Гвоздовская Марина


    Третьякова Дарья


    Бырихина Дарья


    Карпенкова Екатерина


    Нартов Кирилл


    Туханова Ольга


    Луконина Яна

    Гусарова Людмила


    Лаудина Александра


    Леутин Павел


    Тихоненко Серафима


    Андреев Кирилл


    Иванова Елена


    Львова Карина


    Боева Наталья


    Кострова Анастасия


    Морозкин Вячеслав


    Погребашкина Татьяна

    2007-2008

    Быковская Ксения


    Пашин Николай


    Шаракина Виктория Сергеевна


    Гуллер Инга Александровна


    Брылов Иван Николаевич


    Шиманюк Мария


    Порохня Анастасия


    Иванова Кристина


    Старикова Екатерина


    Ли Сергей

    Ганимати Шахнигар


    Акатьева Ольга


    Капустина Юлия


    Рыбалкина Елена


    Коробова Мария


    Стариков Евгений

    2008-2009

    Буланова Анастасия


    Карева Александра


    Ким Павел


    До Ань Чан Куанг


    Павлова Алина


    Пшеничный Артур


    Тихонов Павел

    Гелогаева Сибила


    Медзмареашивили Соломе


    Черный Павел


    Быкова Юлия


    Куцак Назарий


    Сорокина Анастасия

    2009-2010

    Чиркова Елена


    Казарновский Матвей


    Мельничук Надежда


    Пляшкевич Кирилл


    Тайманова Александра


    Фоломеев Роман


    Шильников Матвей

    Шереметьева Дарья


    Какорина Нана


    Савельева Ксения


    Шахвеладов Роман


    Сиднева Анна

    2010-2011

    Крылова Юлия


    Носкова Наталия


    Никотина Александра


    Тронова Диана


    Кононенко Виолетта

    Алехина Дарья


    Хавкина Анна


    Кежватова Екатерина

    2011-2012

    Булахова Анна


    Неверова Анна


    Маслянкова Евгения


    Мальцева Екатерина


    Ахмедов Рамиль


    Данильчук Анастасия


    Глумов Федор


    Итунин Александр

    Жидкова Екатерина


    Давыдова Татьяна


    Шатохин Виталий

    2012-2013

    Пак Светлана


    Васильков Александр


    Миненкова Анастасия


    Новиков Илья

    Давидян Диана


    Радонцева Елизавета


    Гомозов Илья


    Моисеева Анастасия


    Монастырев Иван


    Якименков Кирилл


    Давутахунова Сарвиноз


    Шаряфетдинова Айгуль

    2013-14

    Кулаев М.


    Губиев А.


    Кирюк Алёна


    Лабинтан Милена


    Цветкова Елизавета

    медаль «За особые успехи в обучении»
    2014-15

    Осина Е.


    Василькова Анна


    Бухтина Анастасия


    Хорькова Мария

    медаль » За особые успехи в обучении»

    2015-16



    Воскресенская М.А., Левина А.А., Гранильщикова Я.А., Гудков В.А, Князева А.Д., Чигрина А.А.Чистякова С.Ю., Бойко А.П.Базиева А.А., Кривова П.А., Новикова Е. В.

    медаль «За особые успехи в обучении»


    медаль «За особые успехи в учении»

    2016-17

    1. Журавлева Анастасия

    2. Молошник Каролина

    3.Рябкова Юлия

    4.Цвиркун Данил

    5.Голошубова Ольга

    6.Лебедева Елена

    7.Мамыкина Марина

    8.Черномурова Александра

    медаль «За особые успехи в учении»
    2017-18

    Алекса Яна


    Ильинская Наталия


    Соломенцев Григорий


    Холкина Анастасия


    Миронова Анна


    Романова Екатерина


    Юдаков Константин


    Гоголадзе Анна


    Волков Александр


    Карпов Андрей


    Мольдон Иван


    Николаев Андрей

    медаль «За особые успехи в учении»

    sch170uz.mskobr.ru

    Структура и органы управления образовательной организацией

    Директор ГБОУ Школа №170 Ярочкина Ирина Анатольевна

    +7(495)336-75-77

    Добавочный: +7(905)767- 88- 91

    Написать письмо
    Секретарь ГБОУ Школа №170 Волкова Татьяна Дмитриевна

    +7(495)336-75-77

    пн, вт, ср, чт 9.00-18.00 пт 9.00-15.30 Написать письмо
    1-й зам. директора по ФХД Кудаева Наталья Федоровна

    +7(495)336-17-44

    9.30-18.00 Написать письмо
    Зам директора по содержанию образования Лазарева Светлана Александровна

    +7(495)336-65-33

    пн, чт 9.00-18.00 вт, ср 9.00-17.30 пт 9.00-16.30 Написать письмо
    Зам. директора по качеству образования Пличко Марина Олеговна

    +7(495)336-75-22

    пн 8.30-13.00 вт 9.00-17.00 чт 13.30-17.00 Написать письмо
    Зам. директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся Ремизова Марина Валентиновна

    8(915)155-55-36

    Вторник,
    Четверг

    15.00-17.30 Написать письмо
    ст. воспитатель в Корпусе 7 Стрелкова Оксана Александровна

    +7(495)336-77-87

    пн, чт 17.00-19.00 вт, пт 8.00-11.00 Написать письмо
    ст. воспитатель в Корпусе 8 Якушева Светлана Михайловна

    +7(495)335-50-77

    пн, пт 8.00-11.00, чт 17.00-19.00 Написать письмо
    ст. воспитатель в Корпусе 9,10 Серебренникова Ольга Деомидовна

    +7(495)336-66-44

    пн 17.00-19.00 ср, пт 8.00-11.00 Написать письмо
    Ответственный врач комплекса Мамедова Ая Намиковна

    +7(926)263-43-15

    ежедневно (по графику) Написать письмо
    ОСИП Лунина Светлана Константиновна

    +7 (495) 336-75-22

    9.00-16.00 Написать письмо
    Мини-ОСИП Корянова Любовь Джумамурадовна

    +7(495)335-50-77

    понедельник, среда 16.00-20.00; пятница 8.00-12.00 Написать письмо
    доп. образование Юшина Галина Михайловна

    +7(495)335-72-00

    9.00-17.00 Написать письмо
    Социальный педагог Косарина Майя Борисовна

    +7(495)336-52-07

    16.00-18.00 Написать письмо
    Старший методист по инклюзивному образованию Ворфоломеева Юлия Ивановна

    +7(495)336 52 07

    Четверг

    10.00-12.00 Написать письмо
    Библиотекарь Мурясова Раисья Рашитовна

    +7(495)336-75-77

    11.00-17.30 Написать письмо
    Кадровая служба Филина Мария Николаевна

    +7(499)793-56-08

    пн-чт 8.00-16.45, пт 8.00-15.30 Обед 12.00-12.30 Написать письмо
    Специалист по обеспечению безопасности Миронов Игорь Евгеньевич

    +7(495)336-64-77

    9.30-17.30 Написать письмо

    sch170uz.mskobr.ru

    Отправить ответ

    avatar
      Подписаться  
    Уведомление о