Гбусошдо класс центр – Гбусошдо г. Москвы “Класс-Центр”, ГБУСРФ, Москва ИНН 7713020820 | Реквизиты, юридический адрес, КПП, ОГРН, схема проезда, сайт, e-mail, телефон

Superinform Baby - ГБУСОШДО г. Москвы «Класс-центр»

Государственное учебное заведение.

Описание

На основании Приказа Департамента культуры города Москвы  от 16 сентября 2015 года № 834 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 686 «Класс-Центр» со 2 октября 2015 года  переименовано в Государственное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с дополнительным образованием города Москвы «Класс-центр» (ГБУСОШДО г. Москвы «Класс-центр»).

ГБУСОШДО «Класс-Центр»  работает в режиме шестидневной учебной недели (кроме 1-х классов, работающих в режиме пятидневной рабочей недели).

СВЕДЕНИЯ О РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ:

Общеобразовательная школа:
Общеобразовательная программа разработана с учетом трех ступеней общего образования:
I ступень — начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года), 1—4 класс,
II ступень — основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет), 5—9 класс,
III ступень — среднее (полное) общее образование, (нормативный срок освоения 2 года), 10—11 класс.

Музыкальная школа:

В структуру ГБУСОШДО «Класс-центр» входит музыкальное отделение (1—9 класс) , выпускники которого получают диплом об окончании музыкальной школы.
Обучение музыке проходит на более серьезном уровне, чем просто в школе с музыкальным уклоном, программа обучения музыке включает в себя не только занятия по системе академической музыкальной школы, но и направление, связанное с изучением джазовой музыки.

Методические объединения музыкальной школы (отделения):
• фортепиано академическое и джазовое;
• струнные инструменты: скрипка, гитара, контрабас, бас-гитара;
• духовые инструменты: труба, флейта, саксофон, тромбон;
• оркестровое,
• джазовое: классы импровизации и ансамбля;
• вокал: академический и джазовый; групповой, индивидуальный;
• теория музыки: сольфеджио, академическое и джазовое; история музыки, включая историю джаза.

Драматическое отделение:
• актерское мастерство,
• сценическая речь,
• танец и сценическое движение,
• история про театр
• программа посещения театров (1-2 раза в месяц)

• «Класс-Театр»- театр, где играют дети.

Технология образования:
• Общеобразовательная школа, работающая в соответствии с государственными образовательными стандартами;
• Музыкальная школа, работающая по программам, утвержденным Министерством культуры РФ для музыкальных школ и авторским программам, разработанным педагогами «Класс-Центра»;
• Драматическая школа, работающая по адаптированным программам Министерства культуры РФ для театральных вузов и авторским программам, разработанным педагогами «Класс-Центра»;
• Интегративная авторская программа «Энциклопедия», помогающая детям понять взаимосвязь различных областей знаний;
• Театр как система образования.

г. Москва. ул. Большая Академическая, д. 11а

education.superinform.ru

Электронный дневник школьника – Электронный учет успеваемости  – Электронный журнал — ГБУСОШДО «Класс-центр» — г. Москва

Электронный дневник школьника – Электронный учет успеваемости  – Электронный журнал — ГБУСОШДО «Класс-центр» — г. Москва

Школьный журнал + возможности интернета

  • Электронный журнал предоставляет
    все возможные инструменты для учета успеваемости.
  • Он абсолютно удобен и полностью соответствует
    привычным бумажным журналам и дневникам.
  • Электронный школьный журнал — это новый стандарт
    информатизации школы в ближайшем будущем.

Оперативность электронного дневника

  • Информация, поступающая в Электронный дневник,
    немедленно становится доступна на сайте.
  • В системе предусмотрено информирование
    с помощью электронной почты и SMS.
  • Всегда актуальная информация об изменениях расписания,
    заменах, любых значимых событиях.

Оценки, посещаемость и многое другое

  • Родители видят оценки своих детей и
    полученные замечания в день их выставления.
  • Полноценный контроль посещаемости,
    отображение заданного домашнего задания.
  • Темы пройденных и пропущенных уроков,
    прямая переписка родителей с учителями.

Работа школ автоматизирована!

  • В системе отображается полная статистика и
    представлены все необходимые расчетные показатели.
  • Отчеты в школе, которые заполнялись вручную,
    Электронный журнал позволяет автоматизировать.
  • Планирование учебной программы,
    управление заменами и многое другое.
  • Раздельный доступ к дневнику и журналу для учителей,
    родителей, учеников и администрации школы.
  • Успеваемость учеников остается только в ведении
    их родителей и педагогов, и недоступна посторонним.
  • Для администрация школы и классных руководителей
    в системе предусмотрены дополнительные возможности.

Журнал для вашей работы!

  • Журнал соответствует современным требованиям
    по модернизации ИКТ в школе и открыт для инноваций.
  • Если для вашей работы не хватает функционала системы,
    то вы можете заказать необходимые дополнения.
  • Мы готовы к реализации новых задач: тестирований
    и опросов, построению графиков и отчетностей и т.д.

686.eljur.ru

Clearspending: ГБУСОШДО Г. МОСКВЫ "КЛАСС-ЦЕНТР"

Contract number: 2771302082018000022
Supplier: ООО "МУЗАККОРД"

Subject: Микрофоны и подставки для них

Conclusion date: 2018-11-20
Дата окончания исполнения: 2018-12-10

94 118

Contract number: 2771302082018000023
Supplier: ООО "НЕГЛИНКА"

Предметы: Части и принадлежности ударных инструментов ... и еще 1

Conclusion date: 2018-11-20
Дата окончания исполнения: 2018-12-10

23 727

Contract number: 2771302082018000021
Supplier: Физическое лицо: МИХАЙЛОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

Subject: Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки

Conclusion date: 2018-11-19
Дата окончания исполнения: 2018-12-28

94 875

Contract number: 2771302082018000020
Supplier: Физическое лицо: СОБОКАРЬ АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА

Subject: Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки

Conclusion date:
2018-11-19
Дата окончания исполнения: 2018-12-28

66 374

Contract number: 2771302082018000019
Supplier: Физическое лицо: Шихвердиева Анна Шихвердиевна

Subject: Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки

Conclusion date: 2018-11-19
Дата окончания исполнения: 2018-12-28

37 800

Contract number: 2771302082018000018
Supplier: Физическое лицо: Яроцкая Анастасия Рамазановна

Subject: Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки

Conclusion date: 2018-11-19
Дата окончания исполнения: 2018-12-28

202 400

Contract number: 2771302082018000017
Supplier: ООО "Мир Музыки"

Предметы: Футляры для музыкальных инструментов, футляры для очков, биноклей, фотоаппаратов, ружей, кобура и аналогичные чехлы из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных волокон или картона ... и еще 9

Conclusion date: 2018-11-12
Дата окончания исполнения: 2018-11-30

72 328

Contract number: 2771302082018000016
Supplier: ООО "Мир Музыки"

Subject: Пианино

Conclusion date: 2018-10-05
Дата окончания исполнения: 2018-10-31

2 348 000

Contract number: 2771302082018000015
Supplier: АО "МОСЭНЕРГОСБЫТ"

Subject: Услуги по распределению электроэнергии

Conclusion date: 2018-07-16
Дата окончания исполнения: 2019-12-31

2 672 187

Contract number: 2771302082018000014
Supplier: АО "МОСВОДОКАНАЛ"

Предметы: Услуги по водоотведению сточных вод ... и еще 1

Conclusion date: 2018-07-13
Дата окончания исполнения: 2019-12-31

383 420

Contract number: 2771302082018000013
Supplier: ФИЛИАЛ № 11 "ГОРЭНЕРГОСБЫТ" ПАО "МОЭК"

Subject: Услуги по транспортированию горячей воды

Conclusion date: 2018-07-09
Дата окончания исполнения: 2019-12-31

2 145 729

Contract number: 2771302082018000012
Supplier: ФИЛИАЛ № 11 "ГОРЭНЕРГОСБЫТ" ПАО "МОЭК"

Subject: Услуги по транспортированию горячей воды

Conclusion date: 2018-06-26
Дата окончания исполнения: 2019-12-31

172 315

Contract number: 2771302082018000011
Supplier: Физическое лицо: Борисевич Владислав Гурьевич

Subject: Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки

Conclusion date: 2018-03-30
Дата окончания исполнения: 2018-12-30

21 000

Contract number: 2771302082018000007
Supplier: Физическое лицо: Остапенко Андрей Сергеевич

Subject: Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки

Conclusion date: 2018-03-30
Дата окончания исполнения: 2018-05-31

91 080

Contract number: 2771302082018000006
Supplier: Физическое лицо: МИХАЙЛОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

Subject: Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки

Conclusion date: 2018-03-30
Дата окончания исполнения: 2018-05-31

125 235

Contract number: 2771302082018000008
Supplier: Физическое лицо: Яроцкая Анастасия Рамазановна

Subject: Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки

Conclusion date: 2018-03-30
Дата окончания исполнения: 2018-05-31

173 880

Contract number: 2771302082018000009
Supplier: Физическое лицо: Толочкова Екатерина Витальевна

Subject: Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки

Conclusion date: 2018-03-30
Дата окончания исполнения: 2018-12-30

51 900

Contract number: 2771302082018000010
Supplier: Физическое лицо: Татаркин Дмитрий Юрьевич

Subject: Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки

Conclusion date: 2018-03-29
Дата окончания исполнения: 2018-12-30

30 900

Contract number: 2771302082018000005
Supplier: Физическое лицо: Шихвердиева Анна Шихвердиевна

Subject: Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки

Conclusion date: 2018-02-20
Дата окончания исполнения: 2018-05-27

145 530

Contract number: 2771302082018000004
Supplier: Физическое лицо: МИРСКИЙ ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ

Subject: Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки

Conclusion date: 2018-02-19
Дата окончания исполнения: 2018-05-27

92 565

Contract number: 2771302082018000003
Supplier: Физическое лицо: МИРСКИЙ ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ

Subject: Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки

Conclusion date: 2018-02-19
Дата окончания исполнения: 2018-05-27

170 430

Contract number: 2771302082018000002
Supplier: ООО ЧОП "АЛЬТАИР"

Subject: Услуги охраны

Conclusion date: 2018-01-12
Дата окончания исполнения: 2018-12-31

815 508

Contract number: 2771302082018000001
Supplier: АО "МОСВОДОКАНАЛ"

Subject: Услуги по транспортированию и распределению воды по водопроводам

Conclusion date: 2017-12-29
Дата окончания исполнения: 2018-12-31

376 659

Contract number: 2771302082017000023
Supplier: ООО "ВКУСНЫЙ ВЫБОР"

Предметы: Услуги школьных столовых и кухонь ... и еще 4

Conclusion date: 2017-12-26
Дата окончания исполнения: 2018-12-31

5 785 190

Contract number: 2771302082017000022
Supplier: ПАО "МГТС"

Subject: Услуги по предоставлению местных соединений

Conclusion date: 2017-12-12
Дата окончания исполнения: 2018-12-31

60 000

clearspending.ru

Расписание уроков на II четверть  – Электронный журнал — ГБУСОШДО «Класс-центр» — г. Москва

Расписание от: 8 ноября24 сентября1 сентября

Идет чётная (14-я) неделя

09:00–09:40

1

Русский язык

Перцев Е. В.

09:50–10:30

2

Литер. чтение

Перцев Е. В.

10:50–11:30

3

Танец

Кожедуб И. А.

11:40–12:20

4

Танец

Кожедуб И. А.

12:30–13:10

5

Математика

Перцев Е. В.

13:30–14:10

6

Английский язык С

Смирнова Е. Б.

14:40–15:20

7

Акт.мастерство

Капская Е. А.

15:30–16:10

8

Акт.мастерство

Капская Е. А.

09:00–09:40

1

Вокал

Реброва С. В.

09:50–10:30

2

Вокал

Реброва С. В.

10:50–11:30

3

Физкультура

Моисеев А. В.

11:40–12:20

4

Физкультура

Моисеев А. В.

12:30–13:10

5

Сольфеджио С

Соколова Г. Н.

13:30–14:10

6

Индивидуальная музыка

Таланов А. Ю.

09:00–09:40

1

Русский язык

Перцев Е. В.

09:50–10:30

2

Математика

Перцев Е. В.

10:50–11:30

3

Танец

Кожедуб И. А.

11:40–12:20

4

Танец

Кожедуб И. А.

12:30–13:10

5

Английский язык С

Смирнова Е. Б.

13:30–14:10

6

Окруж. мир

Перцев Е. В.

14:40–15:20

7

Акт.мастерство

Капская Е. А.

15:30–16:10

8

Акт.мастерство

Капская Е. А.

09:00–09:40

1

Русский язык

Перцев Е. В.

09:50–10:30

2

Английский язык С

Смирнова Е. Б.

10:50–11:30

3

Математика

Перцев Е. В.

11:40–12:20

4

История про

Бахчиева В. Г.

12:30–13:10

5

Литер. чтение

Перцев Е. В.

13:30–14:10

6

ВУД

Перцев Е. В.

14:40–15:20

7

Индивидуальная музыка

Таланов А. Ю.

09:00–09:40

1

Русский язык

Перцев Е. В.

09:50–10:30

2

Математика

Перцев Е. В.

10:50–11:30

3

Литер. чтение

Перцев Е. В.

11:40–12:20

4

ВУД

Перцев Е. В.

12:30–13:10

5

Сольфеджио С

Соколова Г. Н.

13:30–14:10

6

Технология

Великанова Ю. И.

14:40–15:20

7

ИЗО

Великанова Ю. И.

09:50–10:30

1

Русский язык

Перцев Е. В.

10:50–11:30

2

Литер. чтение

Перцев Е. В.

11:45–12:25

3

Окруж. мир

Перцев Е. В.

12:35–13:15

4

Математика

Перцев Е. В.

686.eljur.ru

Расписание уроков на II четверть  – Электронный журнал — ГБУСОШДО «Класс-центр» — г. Москва

Расписание от: 8 ноября24 сентября1 сентября

Идет чётная (14-я) неделя

09:00–09:40

1

Обуч. грамоте

Шумова М. В.

09:50–10:30

2

Письмо

Шумова М. В.

10:50–11:30

3

Математика

Шумова М. В.

11:40–12:20

4

Окруж. мир

Шумова М. В.

12:30–13:10

5

ВУД

Шумова М. В.

09:00–09:40

1

Обуч. грамоте

Шумова М. В.

09:50–10:30

2

Сольфеджио Д

Демидова Е. В.

10:50–11:30

3

Письмо

Шумова М. В.

11:40–12:20

4

Математика

Шумова М. В.

12:30–13:10

5

Окруж. мир

Шумова М. В.

13:30–14:10

6

Акт.мастерство

Алейникова И. Е.

14:40–15:20

7

Акт.мастерство

Алейникова И. Е.

15:30–16:10

8

Вокал

Гавдуш А. И.

09:00–09:40

1

Обуч. грамоте

Шумова М. В.

09:50–10:30

2

Письмо

Шумова М. В.

10:50–11:30

3

Математика

Шумова М. В.

11:40–12:20

4

История про

Тюханова Е. Л.

12:30–13:10

5

Танец

Сомонова Н. В.

13:30–14:10

6

Танец

Сомонова Н. В.

14:40–15:20

7

ИЗО

Будина Е. В.

15:30–16:10

8

Технология

Будина Е. В.

09:00–09:40

1

Обуч. грамоте

Шумова М. В.

09:50–10:30

2

Письмо

Шумова М. В.

10:50–11:30

3

Физкультура

Моисеев А. В.

11:40–12:20

4

Физкультура

Моисеев А. В.

12:30–13:10

5

Вокал

Гавдуш А. И.

13:30–14:10

6

Математика

Шумова М. В.

14:40–15:20

7

Акт.мастерство

Алейникова И. Е.

15:30–16:10

8

Акт.мастерство

Алейникова И. Е.

09:00–09:40

1

Обуч. грамоте

Шумова М. В.

09:50–10:30

2

Письмо

Шумова М. В.

10:50–11:30

3

Математика

Шумова М. В.

11:40–12:20

4

ВУД

Шумова М. В.

12:30–13:10

5

Танец

Сомонова Н. В.

13:30–14:10

6

Танец

Сомонова Н. В.

686.eljur.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *