Гимн 10 школы в россоши – гимн средней школы 39 ОАО РЖД г.Россошь Воронежской области – смотреть видео онлайн в Моем Мире

Содержание

Школа №10 г. Россошь - Коллектив школы

УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

1.

Скосарь Людмила Викторовна

Учитель начальных классов, имеет высшую квалификационную категорию

Призер конкурса «Учитель года – 1999»

2.

Бобкова Ольга Викторовна

Учитель начальных классов, имеет высшую квалификационную категорию

Награждена Почётной грамотой департамента образования, науки и молодёжной политики Воронежской области

3.

Яковенко Ирина Ивановна

Учитель начальных классов, имеет первую квалификационную категорию

4.

Корсун Светлана Николаевна

Учитель начальных классов, имеет высшую квалификационную категорию

Победитель конкурса «Учитель года – 2007»

Победитель муниципального конкурса лучших учителей Россошанского района в рамках национального проекта «Образование»

Победитель конкурса лучших учителей России в рамках национального проекта «Образование»

Награждена Грамотой Министерства образования и науки РФ

5.

Михайленко Ирина Васильевна

Учитель начальных классов, имеет высшую квалификационную категорию

Награждена Почётной грамотой департамента образования, науки и молодёжной политики Воронежской области 

6.

Кондратьева Ирина Валентиновна

Учитель начальных классов, кандидат педагогических наук,

имеет высшую квалификационную категорию

Лауреат конкурса «Учитель года – 2001»

Победитель конкурса лучших учителей России в рамках национального проекта «Образование».

Награждена Грамотой Министерства образования и науки РФ

7.

Зыбинская Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов, имеет высшую квалификационную категорию

Победитель конкурса «Учитель года - 2006» в номинации «Педагог-новатор»

Лауреат конкурса «Учитель года – 2012»

Награждена Почётной грамотой департамента образования, науки и молодёжной политики Воронежской области

8.

Сидоренко Наталья Ивановна

Учитель начальных классов, имеет высшую квалификационную категорию

Призер конкурса «Учитель года – 1998»

Награждена Почётной грамотой Главного Управления образования Воронежской области

9.

Острая Вера Васильевна

Учитель начальных классов, имеет высшую квалификационную категорию

Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ

10.

Восковых Галина Алиевна

Учитель начальных классов, имеет первую квалификационную категорию

Награждена Почётной грамотой Главного управления образования администрации Воронежской области

11.

Дочкина Елена Ивановна

Учитель начальных классов, имеет первую квалификационную категорию

Победитель онкурса «Самый грамотный»

Награждена Почётной грамотой департамента образования, науки и молодёжной политики Воронежской области

12.

Руденко Ирина Петровна

Учитель начальных классов, имеет высшую квалификационную категорию

13.

Михайленко Мария Сергеевна

Учитель начальных классов, имеет первую квалификационную категорию

Молодой специалист

14.  

Ярославцева Галина Владимировна

Учитель начальных классов, имеет первую квалификационную категорию

УЧИТЕЛЯ ИНФОРМАТИКИ

15.

Головко Татьяна Алексеевна

Учитель информатики, имеет высшую квалификационную категорию

Награждена Почетной грамотой Министерства образования, науки и молодежной политики РФ 

ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ, СОЦИАЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ,  ВОЖАТАЯ, ВОСПИТАТЕЛЬ ГПД

16.

 

Ткаченко Ольга Анатольевна

Педагог-психолог

17.

Лободина Елена Витальевна

Социальный педагог, имеет высшую квалификационную категорию

Награждена дипломом за участие в V областном конкурсе "Сердце отдаю детям"

Награждена Почётной грамотой Департамента образования, науки и молодёжной политики Воронежской области

18.

Плющ Татьяна Петровна

Старшая вожатая, имеет первую квалификационную категорию

Молодой специалист 

19.  

Кононова Анна Викторовна

Воспитатель ГПД, молодой специалист

 

УЧИТЕЛЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

20.

Серкина Марина Сергеевна

Учитель английского языка, имеет первую квалификационную категорию​

21.

Карташова Елена Сергеевна

Учитель английского языка, имеет первую квалификационную категорию

Молодой специалист

22.

Березкина Ольга Николаевна

Учитель английского языка, имеет первую квалификационную категорию

23.

Саурина Светлана Георгиевна

Учитель английского языка, имеет первую квалификационную категорию

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ

24.

Корнеева Зинаида Аркадьевна

Учитель английского языка, имеет высшую квалификационную категорию

Победитель конкурса лучших учителей общеобразовательных учреждений Россошанского муниципального района в рамках приоритетного национального проекта «Образование»

Награждена Почетной грамотой департамента социальной политики администрации Воронежской области и Главного управления образования администрации Воронежской области

   

Силуянова Марина Александровна

Учитель английского языка, молодой специалист

УЧИТЕЛЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

25.

Чижов Сергей Анатольевич

Учитель физической культуры

Награжден грамотой департамента образования, науки и молодёжной политики Воронежской области за большой вклад по организации физкультурно-спортивной работы среди учащейся молодёжи и по итогам круглогодичной Спартакиады 2012-2013 учебного года

26.

Коротуненко Сергей Петрович
Учитель физической культуры, имеет высшую квалификационную категорию

Награжден Почетной грамотой департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области

   

Лепетюха Сергей Викторович

Учитель физической культуры

УЧИТЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ

27.

Коротуненко Наталья Владимировна
Учитель русского языка и литературы, имеет высшую квалификационную категорию

Победитель конкурса «Учитель года – 2008»
Награждена Почетной  грамотой  департамента образования, науки и молодёжной  политики  Воронежской области

28.

Коба Надежда Александровна
Учитель русского языка и литературы, имеет высшую квалификационную категорию

Награждена Почётной грамотой департамента образования и науки Воронежской области

29.

Бурдаева Александра Федоровна
Учитель русского языка и литературы, имеет высшую квалификационную категорию

Награждена Почетной грамотой Главного управления образования администрации Воронежской области и Почетной грамотой департамента образования, науки и молодежной политики   Воронежской области

Сайт учителя: www.22aleksa22.webnode.ru

30.

Реветнева Тамара Николаевна
Учитель русского языка и литературы, имеет высшую квалификационную категорию

Награждена Почетной грамотой департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области

31.

Паровозина Татьяна Александровна
Учитель русского языка и литературы, имеет высшую квалификационную категорию

Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ

УЧИТЕЛЯ ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ

32.

Корецкая Наталья Ивановна
Учитель географии, имеет высшую квалификационную категорию
Почетный работник общего образования
Победитель муниципального конкурса лучших учителей Россошанского района в рамках национального проекта «Образование»
Победитель конкурса лучших учителей России в рамках национального проекта «Образование»

33.

Борисенко Любовь Ивановна
Учитель истории и обществознания, имеет высшую квалификационную категорию

Сайт учителя.

34.

Гриева Надежда Евгеньевна
Учитель истории и обществознания, имеет высшую квалификационную категорию
Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ

35.

Дегтярева Елена Николаевна
Учитель истории и обществознания, имеет первую квалификационную категорию

УЧИТЕЛЯ МАТЕМАТИКИ

36.

Тютюнникова Татьяна Сергеевна
Учитель математики, имеет высшую квалификационную категорию
Награждена Почетной грамотой  департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области за значительные успехи и совершенствование учебного и воспитательного процессов и Почетной грамотой  департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области за успешную работу по обучению и воспитанию учащейся молодежи

37.

 

Кальченко Елена Владимировна
Учитель математики, имеет первую квалификационную категорию

38.

Лаптиева Наталья Владимировна
Учитель математики, имеет высшую квалификационную категорию
Награждена Почетной грамотой  департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области 

    Кулешова Ирина Анатольевна
Учитель математики, имеет первая квалификационную категорию
Награждена Почетной грамотой  департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области 
УЧИТЕЛЯ ТЕХНОЛОГИИ

39.

Козлов Виктор Алексеевич
Учитель технологии, имеет высшую квалификационную категорию
Награжден Почетной грамотой Комитета по образованию администрации Воронежской области

40.

Козлова Ольга Александровна
Учитель технологии, имеет высшую квалификационную категорию
Награждена Почетной грамотой  Главного управления образования Воронежской области

УЧИТЕЛЯ ХИМИИ, БИОЛОГИИ, ФИЗИКИ

41.

Мельникова Татьяна Михайловна
Учитель химии, имеет первую квалификационную категорию
Награждена Почетной грамотой  департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области

42.

Тимохина Светлана Николаевна
Учитель физики, имеет высшую квалификационную категорию
Награждена Почетной грамотой  департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области за значительные успехи и совершенствование учебного и воспитательного процессов

43.

Гончарова Елена Николаевна
Учитель биологии, имеет высшую квалификационную категорию

УЧИТЕЛЯ ИСКУССТВ

44.

Артемьева Людмила Николаевна
Учитель искусства, имеет высшую квалификационную категорию
Призер районного конкурса «Учитель года-2009»
Награждена грамотой Главного управления образования Воронежской области
Победитель конкурса «Из творческой лаборатории педагога». Независимая интеллектуальная ассоциация педагогов «ОЛИМП».
Награждена грамотой Генерального директора Детского Благотворительного Фонда АРТ Фестиваля «Роза ветров»

Победитель муниципального конкурса лучших учителей Россошанского района в рамках национального проекта «Образование»

Сайт учителя: http://artunes.ru/

УЧИТЕЛЯ  ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

45.

 

Радченко Мария Александровна
Преподаватель дополнительного образования, хореограф

schoolnumber10.3dn.ru

Школа №10 г. Россошь - Олимпиады

 

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года для учащихся МКОУ СОШ №10 завершился достойно.

И этому есть объяснение: участию в олимпиаде предшествовала огромная подготовительная  работа и учителей учебного учреждения, и учащихся.

Школьники прошли отборочный тур в школьных этапах, изучили большой объем  дополнительной литературы, приняли участие в различных предметных конкурсах. Итогом всей этой кропотливой работы стало то, что многие учащиеся школы примут участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников, которые пройдут в школах г.Россоши .

ПРИКАЗ

О внесении изменений в приказ департамента

образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 30 августа 2018 г. № 960

ГРАФИК 

проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады

школьников в 2018/2019 учебном году

Начало проведения Олимпиад – 10 час. 00 мин.

 

    Желаем успехов учащимся на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады  школьников!

Заместитель директора по УВР О.А.Светашова

 

ПРИКАЗ О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

 

 

 
 

 

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018  учебного года...
...для учащихся МКОУ СОШ №10 завершился достойно. И этому есть объяснение: участию в олимпиаде предшествовала огромная подготовительная работа и учителей учебного учреждения, и учащихся.
Школьники прошли отборочный тур в школьных этапах, изучили большой объем дополнительной литературы, приняли участие в различных предметных конкурсах. Итогом всей этой кропотливой работы стали победы учащихся: ученица 9 А класса, стала победителем олимпиады по обществознанию (учитель истории и обществознания Гриева Н.Е.), ученица 11 А класса, - победитель в олимпиаде по математике (учитель математики Тютюнникова Т.С.), ученица 9 А класса, - победитель по технологии (учитель технологии Козлова О.А.), учащаяся 11 А класса, победитель по олимпиаде по МХК (учитель музыки Артемьева Л.Н.),ученица 9 А класса, - победитель по литературе (учитель русского языка и литературы Паровозина Т.А.) и самыми юными победителями муниципального этапа олимпиады стали учащийся 
6 Б и 4 В классов, показавшие высокий уровень знаний по основам православной культуры (учитель начальных классов Зыбинская Т.Н.)
Призерами Всероссийской олимпиады школьников стали: учащийся 10 А класса по астрономии (учитель физики Тимохина С.Н.), учащаяся 11 А класса по истории (учитель истории и обществознания Борисенко Л.И.), учащийся 
8 Б класса по физике (учитель физики Тимохина С.Н.), ученица 10 класса по литературе (учитель русского языка и литературы Бурдаева А.Ф.), ученик 11 Б
класса по географии (учитель географии Корецкая Н.И.), ученик 10 класса по физической культуры (учитель физической культуры Коротуненко С.П.)
Желаем успехов учащимся на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников в городе Воронеже, в котором примут участие наши ученики: учащаяся 11 А класса по МХК, учащаяся 11 А класса по математике, учащаяся 9 А класса по обществознанию, учащаяся 9 А класса по технологии, учащаяся 9 А класса по литературе и ученик 6 Б класса по основам православной культуры.
Заместитель директора по УВР О.А.Светашова 


* * *

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года для учащихся МКОУ СОШ №10 завершился достойно. И этому есть объяснение: участию в олимпиаде предшествовала огромная подготовительная работа и учителей учебного учреждения, и учащихся.
Школьники прошли отборочный тур в школьных этапах, изучили большой объем дополнительной литературы, приняли участие в различных предметных конкурсах, победители школьного этапа примут участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников. 5 ноября 11 наших учащихся с 9,10,11 классов примут участие по предметам: химии, праву, английскому языку, информатике.
Желаем успехов учащимся на муниципальном этапе всероссийской олимпиады  школьников, в котором примут участие  наши ученики.

Заместитель директора по УВР О.А. Светашова. 

 

И этому есть объяснение: участию в олимпиаде предшествовала огромная подготовительная работа и учителей учебного учреждения, и учащихся.
Школьники прошли отборочный тур в школьных этапах, изучили большой объем дополнительной литературы, приняли участие в различных предметных конкурсах. Итогом всей этой кропотливой работы стали победы учащихся: ученица 11 А класса, стала победителем олимпиады по экономике (учитель истории и обществознания Борисенко Л.И.), учащийся 10 А класса, - победитель в олимпиаде по астрономии (учитель физики Тимохина С.Н.), учащийся 9 А класса, - победитель по технологии (учитель технологии Козлов В.А.), учащаяся 11 А класса, победитель по олимпиаде по истории (учитель истории и обществознания Борисенко Л.И.), и самым юным победителем муниципального этапа олимпиады стал учащийся 5 Б класса, показавший высокий уровень знаний по основам православной культуры (учитель начальных классов Зыбинская Т. Н.)
    Призерами Всероссийской олимпиады школьников стали: учащаяся 10 А класса по МХК (учитель по музыке Артемьева Л.Н.), учащаяся 11 А класса по обществознанию (учитель истории и обществознания Борисенко Л.И.), учащаяся 9 А класса по технологии и ОБЖ (учитель технологии и ОБЖ Козлов В.А.), учащиеся 5 А и 4 А класса по основам православной культуры (учитель начальных классов Зыбинская Т.Н.)
    Желаем успехов учащимся на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников в городе Воронеже, в котором примут участие наши ученики: учащаяся 10 А класса по МХК, учащийся 9 А класса по технологии, учащийся 10 А класса по астрономии и ученик 5 Б класса по основам православной культуры.
Заместитель директора по УВР О. А. Светашова 

В МКОУ СОШ №10 проводится школьный этап всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 18.11.13г. № 1252 «Об утверждении порядка проведения всероссийской олимпиады школьников», во исполнении приказа департамента образования, науки и молодежной политики от 05.09.2016 г. №; 1039 «О проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году, в целях выявления и поддержки одаренных учащихся и творческих педагогов.


Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 5 – 11 классов в 2016 – 2017 учебном году с 10 октября по 20 октября 2016 г. по следующему графику:    

ПРОТОКОЛЫ ПРОВЕДЕНИЯ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАД ПО ПРЕДМЕТАМ 2015-2016 УЧ. Г.

ОЛИМПИАДЫ 2014-2015 УЧ. Г.

schoolnumber10.3dn.ru

Школа №10 г. Россошь - Контакты, схема проезда

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №10 Г. РОССОШИ

РОССОШАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Адрес: Воронежская область, г. Россошь, ул. Пролетарская, 146 

Директор: Климова Александра Григорьевна

Часы приема директора:
Понедельник, среда, пятница
13.00 - 15.00 

Телефоны:  
директор +7 (47396) 2-97-14,
зам. директора +7 (47396) 2-97-03,
секретарь +7 (47396) 2-97-02.

E-mail: [email protected]

Сайт: http://schoolnumber10.3dn.ru

СХЕМА ПРОЕЗДА

Посмотреть более крупную карту

 

Контакты медицинских учреждений,

осуществляющих сотрудничество с МКОУ СОШ №10 г. Россоши  

Режим работы БУЗ ВО «Россошанская РБ:
Администрация учреждения (ул. Пролетарская,64) работает ежедневно с 8-00 до 17-00, в пятницу с 8-00 до16-00 час. Перерыв на обед с 12-00 до 12-48, суббота и воскресенье –выходной
Отделение скорой медицинской помощи (ул. Пролетарская 64) - круглосуточно
Стационар (пл. Пески 1, ул. Пролетарская,59) работает круглосуточно
Стоматологическая поликлиника (ул. Пролетарская,64) ежедневно с 7-30 час.
Врачебный приём осуществляется – 1 смена с 8-00 час-14-20 часов, 
2 смена с 13-40. – 20-00 час. в субботу с 8-00 час. – 13-00 часов. 
Дежурный врач ежедневно с 18-00-23-00 часов воскресенье – выходной.
Поликлиника (ул. Белинского, 27) ежедневно с 7-30 час. – 18-00 час.
Врачебный приём осуществляется с 8-00 час. – 18-00 час. 
в субботу с 8-00 час. – 13-00 час.
воскресенье – выходной, дежурный врач
осуществляет прием в воскресенье с 8-00 до 13-00 часов 
Детская поликлиника (ул. Маршака 61) ежедневно с 7-30 час. - 18-00 час. 
Врачебный приём осуществляется с 8-00 час. – 18-00 час.
в субботу с 8-00 час. – 13-00 час. 
воскресенье – выходной

schoolnumber10.3dn.ru

Школа №10 г. Россошь - Расписание звонков

Понедельник - пятница

1 урок

8.00 – 8.45

Перемена 10 минут

2 урок

8.55 – 9.40

Перемена 10 минут

3 урок

9.50 – 10.35

Динамическая пауза 15 минут

4 урок

10.50 – 11.35

Перемена 20 минут

5 урок

11.55 – 12.40

Перемена 15 минут

6 урок

12.55 – 13.40

Перемена 10 минут

7 урок

13.50 – 14.35


 

суббота

1 урок

8.00 – 8.40

2 урок

8.50 – 9.30

3 урок

9.40 – 10.10

4 урок

10.20 – 10-50

Между началом факультативных занятий и последним уроком обязательных занятий устраивается перерыв продолжительностью 45 мин.


Расписание звонков для 1-х классов (1 четверть)

Понедельник-пятница

1 урок

8.00 – 8.35

2 урок

8.50 – 9.25

Динамическая пауза (40 минут)

3 урок

10.05 – 10.40


 

Расписание звонков для 1-х классов (2 четверть)

Понедельник-пятница

1 урок

8.00 – 8.35

2 урок

8.50 – 9.25

Динамическая пауза (40 минут)

3 урок

10.05 – 10.40

4 урок

10.50 – 11.25


 

Расписание звонков для 1-х классов (3-4 четверти)

Понедельник-пятница

1 урок

8.00 – 8.45

2 урок

8.55 – 9.40

3 урок

9.50 – 10.35

Динамическая пауза (20 минут)

4 урок

10.55 – 11.40

5 урок

11.55 – 12.40


 

Понедельник - пятница

1 урок

8.00 – 8.45

2 урок

8.55 – 9.40

3 урок

10.00 – 10.45

4 урок

11.05 – 11.50

5 урок

12.00 – 12.45

6 урок

12.55 – 13.40

7 урок

13.50 – 14.35

суббота

1 урок

8.00 – 8.40

2 урок

8.50 – 9.30

3 урок

9.40 – 10.10

4 урок

10.20 – 10-50

5 урок

-

6 урок

-

Между началом факультативных занятий и последним уроком обязательных занятий устраивается перерыв продолжительностью 45 мин.

schoolnumber10.3dn.ru

За честь школы - Новости школы - Каталог файлов

Ежегодно в конце III-ей учебной четверти в МКОУ СОШ № 10 проводится традиционный праздник «За честь школы!», который подводит итоги учебной, общественной и трудовой деятельности учащихся в учебном году. В этот раз он проходил под девизом: «Честью школы дорожи! Всем о школе расскажи!»

Действительно, нашим педагогам и ученикам было о чём рассказать. В канун праздника редакционная группа школьной газеты «Школяръ» под руководством Т.С. Тютюнниковой, учителя математика, и Е.С. Мищенко, зав.библиотекой, подготовила к выпуску очередной номер, в котором рассказывается о буднях, победах, достижениях учащихся.

Традиционно в школе прошли мероприятия, посвящённые празднику «За честь школы». Это олимпиада «Радуга успеха» в начальной ступени, конкурс стихов собственного сочинения, конкурс сочинений о школьной жизни, выпуск стенгазет, посвящённых празднику, конкурс рисунков, фотографий, смотр художественной самодеятельности.

Праздник стал торжеством учения, музыки, искусства, творчества, спорта. Лучшие ученики нашей школы принимали участие в школьном, муниципальном и региональном этапах Всероссийской олимпиады школьников, где стали призёрами и победителями. Команды девушек и юношей заняли 3 места в городских соревнованиях по баскетболу, 3 место по настольному теннису, 3 место в военно-спортивной игре «А ну-ка, парни!». Все были награждены грамотами, медалями. Воспитанники Л.И.Борисенко из объединения «Отечество» и Л. Н. Артемьевой (объединения «Камертон», «Весёлые голоса») становятся постоянными победителями и призёрами всевозможных интеллектуальных конкурсов и смотров талантов, а также многие, многие другие. Праздничная комиссия постаралась не забыть никого, оценила каждого: отличника, победителя олимпиады, успешного спортсмена, талантливого артиста, общественного лидера. Волнительные моменты награждения сопровождались яркими концертными номерами, подготовленными каждым классом. А. Г. Климова, директор МКОУ СОШ № 10, приветствуя учащихся, учителей, гостей, поблагодарила всех за активное участие в жизни школы, пожелала хорошего настроения и новых побед, вручила благодарственные письма родителям.

Но и какой праздник без гостей! Л. А. Глущенко, заведующий ИМК отдела образования, обращаясь к ребятам и педагогам, пожелала ученикам хорошей учебы и примерного поведения, всегда следовать девизу: «Люби свою школу, береги ее честь, уважай ее традиции», а учителям - здоровья и успехов в работе.

В конце праздника все присутствующие исполнили школьный гимн, зазвучавший с особенной силой: «Десятая, тобой гордимся! Не померкнет знаний свет...». И, действительно, школа № 10 – уютный, гостеприимный дом с дружной семьей, хранящий славные традиции.

"За честь школы" - важный праздник для нашей школы и, безусловно, ответственное событие в жизни каждого ученика. Они снова и снова доказывают, что они - лучшие! Лучшие ученики лучшей школы!

schoolnumber10.3dn.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о