Гимназия 1528 корпус 1122 – ” 1528″, 1122

ГБОУ Школа № 1528 Корпус 1122 (Дошкольное образование) – район Силино

Выражаю свою искреннею благодарность педагогическому коллективу
Гимназии №1528, Дошкольное отделение №1 «Колокольчик».
Все работники нашего детского сада представляют собой единый творческий организм, пронизанный любовью к детям. Это чувствуется сразу, как только переступаешь порог здания сада. В саду царит атмосфера уюта и добра.
Нас всегда встречали улыбкой и мы оставляли своих детей в саду со спокойным сердцем, так как уверены в том, что они будут вовремя накормлены, присмотрены и что самое главное обучены и правильно воспитаны. В нашем саду вопросам воспитания уделяется особое внимание и при этом никакой формальности не наблюдается.
Хотелось бы сказать огромное спасибо нашим дорогим воспитателям Наталье Геннадьевне и Татьяне Викторовне за всю проделанную работу с нашими детьми. Также хочется отметить высокий профессионализм наших воспитателей, их чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью шли в сад, потому что там их встречали любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царила комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию, каждый ребенок находился во внимании воспитателя.

Вы вложили в воспитание наших детей много своих сил. Окружали их заботой, лаской, были терпеливы с ними. В нужный момент могли их выслушать, дать правильный совет. У наших деток появилось много друзей. Они научились ценить дружбу, выручать друг друга и не обижать. Ваши бесценные, бесконечные беседы с детьми на разные темы помогли им узнать много нового. Безусловно, данные вами дополнительные знания, помогут им в школе. Вы устраивали различные праздники, на которые мы, родители, с радостью приходили и наблюдали приготовленное представление.( ведь каждый праздник это итог нелегкого труда, за определенный период) .
Выражаю вам свою признательность.
Нам родителям и в особенности нашим деткам очень повезло с вами.
Огромное спасибо!
Хочется выделить работу заведующей нашим садом Кулак Светланы Анатольевны, под мудрым руководством которой и стали возможны такие яркие проявления неординарных талантов наших педагогов. Ведь каждому известно, что любой драгоценный камень прекрасен и сверкает по своему, но только лишь собранные в единую композицию они составляют уникальный ансамбль и настоящее произведение искусства. Также и работа руководителя требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику, при этом оставаясь достаточно строгим и требовательным к исполнению обязанностей. Именно таким руководителем и является, Светлана Анатольевна.
Низкий поклон всем работникам нашего детского сада и пожелания дальнейших творческих успехов в нелегком труде воспитания подрастающего поколения детей. Наши дети приобрели тот ценный базис, на котором будет строиться крепкая и качественная надстройка, потому что в детстве закладываются те самые основы личности, которое и составляют здоровое во всех смыслах поколение, наследующее нашу страну. И потому как работает коллектив Гимназии №1528, Дошкольное отделение №1 «Колокольчик» за будущее России мы можем быть спокойны.
Щеглова Галина Александровна
01.06.2016

notfar.ru

Основные сведения, ГБОУ Школа № 1528, Москва

  • Дата создания образовательной организации:

    В корпусе №817 1 сентября 1974 года открылась школа № 676, которая в 1992 году была переименована в гимназию №1528.

    В 2012 – 2014 годах произошла реорганизация гимназии путем присоединения других образовательных учреждений: в сентябре 2012 года к школе присоединились ГБОУ Прогимназии №1667и №1717, в 2014 году присоединились ГБОУ СОШ НО №367 и ГБОУ СОШ №909.

    23 ноября 2016 года гимназии было присвоено имя Героя Советского Союза И.В. Панфилова.

    С сентября 2017 года образовательное учреждение носит название ГБОУ Школа № 1528.

    Полное наименование образовательной организации: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы “Школа №1528” имени Героя Советского Союза И.В. Панфилова.

  • Сведения об учредителе:

    Департамент образования города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    124527, город Москва, город Зеленоград, корпус 817

  • Местонахождение филиалов:

    Филиалов нет

  • Контактные телефоны:

    +7 (499) 731-55-50, +7 (499) 731-52-30, +7 (499) 731-91-23

  • Адреса электронной почты:

    [email protected]

  • Режим

    Корпуса 822, 817, 818, 844, 864, 1122

    Начало занятий: – 8.30

    Продолжительность урока: во 2–11-х классах – 45 минут

    Продолжительность урока: в 1 классе – 35 минут

    Годовой календарный учебный график на 2018-2019 учебный год

    Режим работы (2018-2019 учебный год)


    Режим дня и расписание звонков

    Корпус 816

    Корпус 817

    Корпус 818

    Корпус 819

    Корпус 822

    Корпус 827

    Корпус 844

    Корпус 852

    Корпус 864

    Корпус 906А

    Корпус 1122

    Организация питания

    Корпус 816

    Корпус 817

    Корпус 818

    Корпус 819

    Корпус 822

    Корпус 827

    Корпус 844

    Корпус 852

    Корпус 864

    Корпус 906А

    Корпус 1122

  • График работы

    Занятия проводятся: – по 5-ти дневной учебной неделе с 01.09.2018 г. по 31.05.2019 г

    понедельник с 15-00 до 18-00

    четверг с 10-00 до 13-00

  • gym1528zg.mskobr.ru

    Уже десять лет в зеленоградской гимназии №1528 работает ученическая команда добровольцев «1528Вместе»

    Окружная электронная газета ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

    Ученическая команда добровольцев «1528Вместе» появилась в гимназия №1528 Зеленограда в 2006 году, когда педагог-психолог Анастасия Мохова была классным руководителем 6 «А» класса.

    – Тогда назрела необходимость обогащения и видоизменения используемых форм профилактической работы в соответствии со временем и личностью современного подростка, вовлечения в нее как можно большего количества детей. Идея создания ученической команды добровольцев в целях профилактики рисков и негативных проявлений в среде обучающихся, их социализации, развития подростковых инициатив, можно сказать, родилась за чашкой чая. Шестиклассники уже целых полгода под моим руководством готовили и проводили внутриклассные мероприятия. В результате на одном из чаепитий по подготовке классного часа я озвучила им эту идею. А они с радостью поддержали, – рассказала Анастасия Мохова.

    Именно так родилась команда «1528Вместе», которая в этом году празднует 10-летний юбилей.

    В эту группу первоначально входили только ученики класса Анастасии Васильевны. А затем подтянулись и ребята из других классов. Мероприятия, проводимые добровольцами, из внутриклассных выросли в общешкольные, а затем в окружные и городские. Одним из знаменательных этапов в истории становления «1528Вместе» было сотрудничество с окружной командой волонтеров «Вместе – мы сила!». Первые добровольцы-гимназисты сегодня уже закончили обучение. Но и по сегодняшний день в команду «1528Вместе» принимаются новые добровольцы разных возрастов. Сейчас в ней работают ребята 6-11 классов.

    – В команду дети приходят с разной мотивацией. Самореализация, личностный рост, повышение уверенности, развитие навыков взаимодействия с окружающими людьми, разрешение сложных жизненных ситуаций: у всех детей разные запросы, но команда «1528Вместе» находит возможности для их реализации, – подчеркивает педагог-психолог.

    Работая в этой группе, дети начинают по-другому смотреть не только на себя и окружающих, но и на многие проблемы современного общества: курение, зависимость от психоактивных веществ, интернет-зависимость, кибербуллинг, правонарушения и другие. Более того, добровольцы могут прикоснуться к различным профессиям: декоратор, художник-оформитель, тренер, ведущий, аниматор, фотограф.

    В рамках программы развивающих занятий «Мастерская добровольца» участники команды разрабатывают психологические игры, тренинги, акции, наглядный материал, пропагандирующий здоровый и безопасный образ жизни. Готовый сценарий интерактивного мероприятия отрабатывается добровольцами в процессе тренинга. И только после этого ребята проводят его с учениками, их родителями и педагогами.

    Одной из форм деятельности ученической команды добровольцев под руководством педагога-психолога Анастасии Васильевны Моховой является проведение «Недель профилактики».

    – Вот уже несколько лет существует городской проект «Москва – позитивное пространство». В рамках этого проекта городской методический центр Департамента образования города Москвы ежегодно разрабатывают календарь профилактических недель и примерные положения к ним. В этом году их 9. Все мероприятия, проводимые ученической командой добровольцев «1528Вместе», удачно вписались в этот городской проект, – рассказывает Анастасия Мохова.

    Каждая неделя приурочена к определенной дате. Например, неделя «Высокая ответственность» ознаменовалась Всероссийским днем солидарности в борьбе с терроризмом, а недавно прошла неделя «Здоровая семья», которая проводилась перед Днем борьбы со СПИДом.

    – Тематические профилактические недели способствуют развитию гармоничной личности подростка, формированию активной жизненной позиции, адекватных ценностей, навыков здорового и безопасного образа жизни и стиля поведения. В прошлом учебном году по инициативе добровольцев мы разработали и провели на базе гимназии дополнительную неделю «Улыбнись жизни, и жизнь улыбнется тебе в ответ!», направленную на решение одной из актуальных проблем современности – рисков антивитального поведения несовершеннолетних, – говорит педагог-психолог.

    Анастасия Мохова отмечает: «Профилактически недели – это одна из эффективных форм позитивной профилактики, которая позволяет задействовать всех участников образовательного процесса: обучающихся, их родителей и педагогов».

    gym1528zg.mskobr.ru

    Документы, ГБОУ Школа № 1528, Москва

    16 августа 2017Государственная инспекция труда в г.МосквеВнеплановая проверка соблюдения трудового законодательства РФНарушений не выявлено Нарушений не выявлено Нарушений не выявлено
    03 сентября 2015Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав района Старое КрюковоНаличие в электронных средствах обучения (компьютерах) фильтров сайтов, пропагандирующих употребление наркотических средствНарушений не выявлено Нарушений не выявлено Нарушений не выявлено
    18 апреля 2014Служба финансового контроля Департамента образования города МосквыФактическое присутствие детей и организация питанияНарушения выявлены
    27 февраля 2014Комиссия Дирекции Зеленоградского Окружного Управления ДОгМ.Проверка организации питания в корпусе 818Нарушения выявлены
    16 января 2014Управление назначения, перерасчета, выплаты пенсий, ЕДВ, других социальных выплат и приема населения ГУ-ГУ ПФР №1 по г.Москве и МОДостоверность данных о стаже в ИС за 2010-2012г.г.Нарушений не выявлено Нарушений не выявлено Нарушений не выявлено
    22 декабря 2013Комиссия образовательного учреждения и частного охранного предприятияСостояние охраны, обеспечение безопасности, антитеррористической защищенности ГБОУ гимназии №1528Нарушений не выявлено Нарушений не выявлено Нарушений не выявлено
    12 декабря 2013Государственная инспекция города Москвы по качеству сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия (МосГИК)Проверка качества оказания услуг по организации питанияНарушения выявлены
    11 декабря 2013Государственная инспекция города Москвы по качеству сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия (МосГИК)Проверка качества оказания услуг по организации питанияНарушения выявлены
    10 декабря 2013Государственная инспекция города Москвы по качеству сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия (МосГИК)Проверка качества оказания услуг по организации питанияНарушения выявлены
    09 декабря 2013Государственная инспекция города Москвы по качеству сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия (МосГИК)Проверка качества оказания услуг по организации питанияНарушения выявлены
    05 декабря 2013Государственная инспекция города Москвы по качеству сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия (МосГИК)Проверка качества оказания услуг по организации питанияНарушения выявлены

    gym1528zg.mskobr.ru

    Гимназия №1528, корп. 1122, 11-й микрорайон, Зеленоград, Moskva, Rusija, 124460

    Moskva / Гимназия №1528

    корп. 1122, 11-й микрорайон, Зеленоград, Moskva, Rusija, 124460

    Zaprto

    Lokacijo na zemljevidu Гимназия №1528

    Delovni čas

    Ponedeljek danes

    07:00 — 19:00

    Torek

    07:00 — 19:00

    Sreda

    07:00 — 19:00

    Četrtek

    07:00 — 19:00

    Petek

    07:00 — 19:00

    Sobota

    Prost dan

    Nedelja

    Prost dan

    Ki se nahajajo v bližini

    Moskva, Зеленоград, 10-й м/р-н, корп. 1004а, Зеленоград, Moskva, Rusija, 124575

    – / –

    1 km

    Moskva, Зеленоград, 1-й м/р-н, корп. 127, Зеленоград, Moskva, Rusija, 124482

    5 / 5

    2 km

    ., к. 1555, Зеленоград, Moskva, Rusija, 124683

    4.2 / 5

    2 km

    корпус строение, Зеленоград, Moskva, Rusija, 124482

    – / –

    2 km

    Prišli ste na tej strani, ker je najverjetneje iskali: gymnasium school ali šola, Гимназия №1528 Moskva, Rusija, delovni čas Гимназия №1528, naslov, pregledi, telefon fotografija

    2pos.ru

    График проведения торжественных линеек, ГБОУ Школа № 1528, Москва

    № ОО

    Мероприятие (наименование, форма проведения)

    Время проведения

    Место проведения (точный адрес)

    Ответственный

    ГБОУ «Гимназия №1528» ГО

    Торжественная линейка

    8:00

    Зеленоград, корпус 817

    Дементьева Елена Владимировна

    ГБОУ «Гимназия №1528» ШО №1

    Торжественная линейка

    8:15

    Зеленоград, корпус 818

    Прокофьева Елена Анатольевна

    ГБОУ «Гимназия №1528» ШО №2

    Торжественная линейка

    8:00

    Зеленоград, корпус 844

    Демидова Станислава Иосифовна

    ГБОУ «Гимназия №1528» ШОНО

    Торжественная линейка

    8:30

    Зеленоград, корпус 864

    Маркевич Ирина Николаевна

    ГБОУ «Гимназия №1528» ОДиНОО №1

    Торжественная линейка

    9:00

    Зеленоград, корпус 1122

    Заруцкая Людмила Викторовна

    ГБОУ «Гимназия №1528» ОДиНОО №2

    Торжественная линейка

    8:00 (2, 3 классы)

    9:00 (1, 4 классы)

    Зеленоград, корпус 844

    Спиридонова Наталия Ивановна

    gym1528zg.mskobr.ru

    Гимназия №1528, корп. 1122, 11-й микрорайон, Зеленоград, Москва, Россия, 124460

    корп. 1122, 11-й микрорайон, Зеленоград, Москва, Россия, 124460

    Закрыто

    Местоположение на карте Гимназия №1528

    Часы работы

    Понедельник сегодня

    07:00 — 19:00

    Вторник

    07:00 — 19:00

    Среда

    07:00 — 19:00

    Четверг

    07:00 — 19:00

    Пятница

    07:00 — 19:00

    Суббота

    Выходной день

    Воскресенье

    Выходной день

    Расположены поблизости

    корпус 1128, Зеленоград, Москва, Россия, 124460

    3 / 5

    313 метров

    корп. 1127, 11-й микрорайон, Зеленоград, Москва, Россия, 124460

    4 / 5

    350 метров

    корпус 1119, Зеленоград, Москва, Россия, 124460

    – / –

    380 метров

    1119, Зеленоград, Москва, Россия, 124460

    5 / 5

    381 метр

    Вы попали на данную страницу, потому что, скорее всего искали: гимназия или школа, Гимназия №1528 Зеленоград, Россия, часы работы Гимназия №1528, адрес, отзывы, телефон фото

    2pos.ru

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *